Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/333971055.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Было время, когда я говорил себе, не можешь выплатить микрозайм из-за штрафа на работе. И чтобы не с

 Аноним 13/06/26 Суб 14:18:52 #1 №333971055 
images.jpeg
images (1).jpeg
Было время, когда я говорил себе, не можешь выплатить микрозайм из-за штрафа на работе. И чтобы не сталкиваются с коллекторами и бешеными процентами, переплатой, иди продай что-то ценное.
Я благодарен тебе анон из Авито что ты купил мою звуковую карту за 5к, которую я купил за 17к 3 месяца назад, чтобы я срочно мог закрыть кредит.
Я отправил, заказанный тобой товар Авито-Доставка от Москвы до Владивостока, который ты оплатил.

Но выяснилось позже что штраф был ошибочный. Деньги я вернул и смог без этого оплатить долг.

Дождавших правильного момента, я его отменил в пути, и вернул себе, обратно, в свой ПК и теперь сижу и слушаю фильмец в Dolby Atmos.
А нищий степашка уверовший что выиграл в казино, ничего не получил и потерял бабки на доставке.

Ебало представили?
Аноним 13/06/26 Суб 14:31:24 #2 №333971366 
Давай пиздабол фантазируй дальше
На лохито после подтверждения нельзя отменить заказ уебище тупое
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:35:21 #3 №333971460 
>>333971366
Соси битард
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:36:15 #4 №333971482 
>>333971460
Отвалилось, ну соси всравно
Аноним 13/06/26 Суб 14:38:30 #5 №333971535 
>>333971055 (OP)
>микрозайм из-за штрафа на работе
Не перестаю проигрывать с гойского скота.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 14:38:55 #6 №333971550 
>>333971055 (OP)
ОП чмонка и фантазер. А ещё его мамаша неплохо сосет
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:40:53 #7 №333971590 
пососи анон.png
>>333971482
>>333971366
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:43:08 #8 №333971643 
17813496649680126037.mp4
>>333971550
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:51:48 #9 №333971858 
Представляете? Сижу сейчас слушаю оперу в 32bit 192hz, а Степаха сидит на свой нищей встройке. Потерявший 900~ рублей.
Да....
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:14 #10 №333971888 
>>333971858
так его, степашку этого!
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:26 #11 №333971936 
>>333971055 (OP)
какие-то муравьиные движухи пиздец, с штрафами, работами и микрозаймами, еще и гордится своей нищетой аж на двач побежал
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:36 #12 №333974155 
>>333971590
вот уёбки, юрикам можно только хуйца соснуть
ну и довольствуйся своей пятёркой чмоня, всё равно завтра бабки закончатся, и придётся искать бабиджона на продажу своего очка за ту же пятёрку
comments powered by Disqus