Было время, когда я говорил себе, не можешь выплатить микрозайм из-за штрафа на работе. И чтобы не сталкиваются с коллекторами и бешеными процентами, переплатой, иди продай что-то ценное. Я благодарен тебе анон из Авито что ты купил мою звуковую карту за 5к, которую я купил за 17к 3 месяца назад, чтобы я срочно мог закрыть кредит. Я отправил, заказанный тобой товар Авито-Доставка от Москвы до Владивостока, который ты оплатил.
Но выяснилось позже что штраф был ошибочный. Деньги я вернул и смог без этого оплатить долг.
Дождавших правильного момента, я его отменил в пути, и вернул себе, обратно, в свой ПК и теперь сижу и слушаю фильмец в Dolby Atmos. А нищий степашка уверовший что выиграл в казино, ничего не получил и потерял бабки на доставке.
>>333971590 вот уёбки, юрикам можно только хуйца соснуть ну и довольствуйся своей пятёркой чмоня, всё равно завтра бабки закончатся, и придётся искать бабиджона на продажу своего очка за ту же пятёрку
Я благодарен тебе анон из Авито что ты купил мою звуковую карту за 5к, которую я купил за 17к 3 месяца назад, чтобы я срочно мог закрыть кредит.
Я отправил, заказанный тобой товар Авито-Доставка от Москвы до Владивостока, который ты оплатил.
Но выяснилось позже что штраф был ошибочный. Деньги я вернул и смог без этого оплатить долг.
Дождавших правильного момента, я его отменил в пути, и вернул себе, обратно, в свой ПК и теперь сижу и слушаю фильмец в Dolby Atmos.
А нищий степашка уверовший что выиграл в казино, ничего не получил и потерял бабки на доставке.
Ебало представили?