>Хосспади, вот бы Фуриночка присела на мое лицо и пустила жиденьких вкусняшек мне в рот...
Ты даже не пытаешься скрыть, насколько это дно. Вместо нормального общения в дружботреде ты сразу вываливаешь свой фетиш на всех, как будто остальные должны разделять твои извращения. Это не юмор и не провокация, это просто признание в желании жрать дерьмо под видом "вкусняшек", и выглядит оно жалко и отталкивающе.
>Фуриночка
Ты называешь вымышленную тян "Фуриночкой" и сразу представляешь, как она гадит тебе в рот. Это не милый мем, это дегенеративный бред, который отпугивает нормальных людей и показывает, что у тебя в голове полная каша из порно и фантазий. Реальные друзья таким не занимаются, они общаются по делу, а не устраивают цирк из своих извратов.
>>333976314 → > интересно всё это > говорят, что вот есть пульса, самые эффективные для кардио работы > 140 в минуту, вроде > не то что бы я похудеть хотел, просто выносливость развивать
Да я тоже из соображений безопасности больше, чтобы не переусердствовать, ха.
> впервые слышу > а велоконсоль с велогеймпадом тоже есть?
Да это просто приблуда, которая считает скорость, расстояние и время. В моём еще вот пульсометр есть. Примитивная фигня.
> с ликёром тока, кажется > плохо помню
Ну вот как раз алкоголь в таких конфетах даёт терпкий вязкий привкус, который оттеняет сладость. Мне не нравится, кстати.
>>333976574 Когда я вижу мелкобуквенный пост - я сразу представляю себе карлана, такого мелкого противного карлана, которого по жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность мелкобуквенного карлана. Мелкобуквенный — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно мелкобуквенной писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно мелкобуквенного карлана. Когда вы видите мелкобуквенного карлана - обоссывайте его, гнобите его.
>>333977016 > хотелось бы купить вел и поснимать своему другу питер > он в глубинке живёт, ему прям всё интересно
Цены на велики чет не очень радуют, честно говоря... Хотя из старых запасов на 26 колёсах можно что-то найти.
> ну вот я када с пудовой гирей пляшу нахожусь в зоне, которую ты обозначил как безопасная > как с чем-то более тяжёлым - хз. любопытно поглядеть.
Есть у меня подозрение, что для кардио и силовых зоны разные. Кардио же ты держишь долго (часами), а силовые - это минуты, максимум десяток минут наверное
>>333977406 > труъ гиревики работают на время в своих движения особенных, где используется много инерции > берут относительно небольшой вес и постоянно его над головой выталкивают за счёт ног, а ноги же очень выносливые
Кстати да, ногами же работа идет в основном. Не учел.
> ты звучишь, кстати, так будто лет пят великами увлекаешься, если не больше > оно действительно так?
Скорее наоборот, последние лет 5 почти не катаюсь - времени нет. Раньше очень много гонял, было дело.
тело зудит, попала под дождик зашла в вб, забрала детальки для швейцарского ножа и зажигалку имко, куртка м65 была оче большой, будто я со своего папы её сняла, куртки меньшего размера совсем нет... не косплеить мне джеймса сандерленда...
А вы тоже после сытного приёма пищи и употребления чайного напитка, начинаете суетливо вращать глазными яблоками, озираться вокруг в поисках радужного портала, а когда не находите его, то громко верещите ультразвуком и пускаетесь в дикую пляску, переходящую сначала в канкан, а потом в нижний брейк-данс?
>>333978612 Неть. Лично я после сытнова приема пищи становлюсь ленивым и малоподвижным. А вот после употребления пивовых напитков развиваю бурную деятельность, пускаюсь в готовку, уборку, прослушивание музыков и всякое!
>>333979806 мяф я в ней была похожа на лоли-косплейщицу, настолько она велика была ет хорошо, а то мне зряплату задерживают и расплачиваться за глади будет сложна
>>333980033 а я просто псих и потенциальный самоубивец 2/3 по джеймсу!!!
Выпил первый стаканчик и уже шальная мысль - позвать кавота завтра в кино на Закулисье. А потом подумол, фееее~ Не надо это ни мне и никому Безсмысленна и небезопасна
>>333980707 Я ваще в кино не хожу давно. Меня там вырубает наглухо, независимо от фильма, независимо от звука. Просто херакс - и я вырубился через 15 минут после начала. Странная история, но повторилась раз 5 подряд, поэтому больше не хожу. Дома такого нет, чсх
>>333980903 Понятия не имею, вроди ужосы. Билетом я угощу, если что. Однако, можит произойти форс-мажор, есси я щас обопьюсь пивой и завтра проведу день на унитазе (извинити, но такое бывает от пивы)
>>333980457 Хм. Оно миленько, конечно, но вопрос удобства. Тут уж кому как лучше. Мне больше в большемерках комфортнее. Но это только зимнего касается. Условно говоря, залезаешь в зимнюю куртку как в юрту. А летневесеннее в размер конечно. гладь-гладь авансом >>333980538 Это ТИГР!
>>333980987 Не, это никак не связано. Просто прихожу, сажусь в мягкое кресло, экран темнеет, фигакс и я сплю. Возможно, связано, что я перед сном сам себе истории рассказываю, вместо чтения. Но опять же - кино всё же несколько другое, и дома я так не засыпаю под кинчик, строго в кинотеатре.
>>333981379 А это то, где повторяется один и тот же сюжет, или это где Харука все забыло? Я уже плохо помню, скоко лет-то прошло. Не, я не пью в кинотеатре.
Хочется с кем-то поиграть, но я не играю один в мультиплеерные игры, поэтому я не имею представление во, что можно было бы поиграть. Да и в целом онлайн дрочильни популярные мне не нравятся и денег на игры нет, а одиночные хоть пиратить можно
>>333981515 Я ж проспал половину! Откуда мне помнить события пятнадцатилетней давности! Вроде, да. Ебучая всё забыла и они ходят и трындят и трындят и трындят, блина. Вона у мя Фигма есть в костюме из мувика.
>>333981602 >мыл попи Завтра тож помыть не забудь. Шучу я. Ето шууутка, блин!
>>333981515 > где повторяется тот же сюжет - это второй сезон
Я, кстати, это так и не посмотрел целиком. Начал вторую серию из этих восьми, подвис, подумал, что раздача кривая. Скачал другую, там то же самое. Вышел в интернет с таким вопросом, выяснил, что это режиссерская задумка. Плюнул и посмотрел последнюю из восьми, остальное скипнул.
Может быть, в онгоинге это бы и воспринималось адекватно, но смотреть подряд 8 абсолютно одинаковых серий с отличиями на полминуты в каждой - это чересчур даже для меня.
>>333981555 Как показывает практика - найти соулмейта адская задача, даже если деньги на игори есть. Вкусы у людей уж больно разные. Вроде у меня немало приятелей-геймеров, но вот найти игру которая удовлетворит хотя бы двоих - это задача маловыполнимая. Парадоксально - когда выбор слишком уж большой, это играет в минус в плане собрать людей во что-то.
>>333981641 >>333981652 мувик не про то что она забыла, а про то как юки, бывшая всё это время девочкой-роботом, настолько надоело поведение харухи, что она решила перевернуть игру
грустно за неё
а вот эта бесконечная арка во втором сезоне считается одной из причин почему третий сезон так и не изволил случится
>>333981963 Сколько не пробовал играть в майнкрафт мне очень скучно просто. Обычно я играю в игры от Paradox Interactive, некоторые тотал вары и внки прохожу и даже не помню, когда я во, что-то другое играл
>>333981929 я чувствую себя дылдой.... хочу быть либо полноценной кудряшкой, либо с прямыми волосами, а то они у меня просто вьются... хочу быть блондинкой...
>>333982046 >я чувствую себя дылдой.... Я 170, все тянки примерно с меня ростом, а мужики поголовно заметно выше. Тут только геем становиться, других вариантов нет
>>333982242 Мне ещё рпгшки нравятся, но я что-то давно ни в какие не играл. Играть в любые стратегии в мультиплеере это невозможно, там только потные задроты против которых я ничего не могу сделать. Я всегда играл очень расслабленно не на высоких сложностях с ботиками
>>333982278 Платно... а так может быть я и поиграл во, что-то такое, если бы было с кем. Я когда-то пробовал играть в Return of the Reckoning, потому что люблю вархаммер, но там почти невозможно играть без группы крепких спортсменов с полным порядком в штанах
>>333982335 Ну они же не за один раз были куплены и не в ипотеку. Проста потихонечку. Тут скидочка, тама скидочка. На андроид совсем копеечки (до санкций) Одно жалею - пака ждал скидок ТеллТэйл разорились и СториМод2 я не успел купити(((
просидел весь день без света... стока интиресни способов провести вихадно оказиваеца есть ദ്ദി ˉᴗ ˉ ) 1) увлекательна плескаца в полной тимнате высматривая не подкрался ли ка мне паук 2) проходить 15 км непанятна нафега 3) прочитать пол книги про установку сантехники и вырубица от скуки
>В дружботреде никогда такого не бывает. Ты просто выдал банальную отговорку, которая ничего не доказывает и не опровергает. Вместо того чтобы привести хоть один аргумент или пример, ты спрятался за общее утверждение, будто это автоматически делает предыдущий пост ложью. В реальности такие треды полны как раз всего, что ты отрицаешь, и твой комментарий выглядит как попытка заткнуть рот без фактов.
>>333982497 ниее.. нивид ( ._. ) мя впоследни раз ево вид када фоткалесь и патом ноль ево... обидился можит бить а есчо мя давно не видил киську.. ну такую розовенькую.. хоть би живадьори не сцапале (˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ ) сделают из маленькава шаурму! а под ваной тока страшние ужасние зубатие рогатие бусы катори парвалесь закатилесь и мя лень их атуда выкалупывать
>>333982387 >Я когда-то пробовал играть в Return of the Reckoning, потому что люблю вархаммер
Я тоже в него играл, правда в тот момент сервак только выкупили и контента там толком было только низкоуровневое пвп, хотя это было весело. Тоже люблю вархаммер
>>333982689 Ну тама такое... Вопщем, этот Ателье - единственный линейный Ателье по канонам стандартных жрпг, а не как остальные Ателье - ежедневный бег вокруг школы со сбором ресов. Тут - сюжетная рпг на прохождение, где сестричка варит зелья в, собственно, ателье и порталом отправляет их брату, который путешествует. Туда-сюда персонажи прыгают. Крута. А потом происходит такое... ТАКООООЕ... ну лан, играйти сами. А есси захочете приобщится ко второй игре, то лучше играти в версию с нинтенды, тама меньше бесячих энкаунтеров и пофикшено много чиво еще по сравнению с дримкой, хоть я сам не играл в эту версию
>>333982619 >Хочешь какашечек покушоть? ниет! нихатю!! ( •̀ ᴖ •́ ) и вапще ви не румичка ви допельгангер кто вам разрешил вилазить из зеркала? БЫСТРА В ЗЕРКАЛА!!! считаю до трьох а патом заговорит мой магнум соракпятава калибра...
Дружбоаноны! Как у вас проходит вечер? Я заказал косплей на Конату, хотя я мальчик... Деньги просто тратить куда-то же надо, буду теперь в Конату одеваться и представлять, что она это я. Ня
>>333982938 Какашечник с самого утра с нами сидит тут, у нево треда своево больше нету, а дружить он не научился. Вопщем, не обращай внимания.
>>333982950 Хоть фоточек покидай потом штоле Я вот пивы пью и смарю ролик про самосбор. Хоть кто-та впервые упомянул треды про НИИ прежде самого Самосбора, блин.
>>333983025 Я пил какой-то лимонад с вишней или черешней пока в ванной валялся. Было очень вкусно, вот решил на двачик перед сном зайти. Меня сегодня разбудила молния и я долго потом уснуть не мог.
>>333983054 Я вешу 60кг, разжирнел недавно, но мне не особо важно как выглядеть буду, главное как чувствовать себя буду. Косплей это про фан
>>333983054 Сегодня видел молодую бодибилдершу слегка похожую на Томоко, прическа, глаза широкие как в аниме. Крч, похожа. Слегка. Подумал сначала это трап, но симпатичная девка. Но не такая накаченная как на 1751930770005.png. Кстати, вот прикинь, встречаться с такой? Она не то что посуду там бить будет, если в истерику впадет, а просто тебе нахуй челюсть своротит. Жесть...
>>333983360 А я вот спортом занимаюсь и сильнее тяночку найти невозможно наверное, только если она не 2 метровая или не гора мускул на стероидах а вот кунчика... Хотя я не прям уж, что сильно качаюсь, но тянки ужасно слабые
>>333983461 В них минералов и солей мало, поэтому они даже усугубляют обезвоживание, вымывая из организма соли. В идеале их надо с минералкой чередовать.
Вапще, вы все тута какие тощенькие и юные, как ты, можите меня не бояцца. А вот если вы пухляшик - тут ужо извините - ваша вина была попасца мне на глаза :3
>>333983005 >блин, ты даже злишься мило :3 та ну мищтер кунис ви миня смусяити ( ∩´͈ ᐜ `͈∩)
>>333983025 >у нево треда своево больше нету жалка иво.. хоть он и какаска но всьоравно жалка :( upd прочитал со он мине ответил и типерь какта нижалка... >а дружить он не научился ета видна (ᵕ • ᴗ •)
Блина, это есси завтра гуляти, эта опять брицца нада... Даааа~
>>333984022 Есси што, кстати, будешь сам миня искать, я тя не помню, у меня или память на лица плохая или я на людей не смарю - психологесса (клиническая) так и не поняла сама. Мне пряма друззя так говорят: Што ты, юйка, блина, прошел мимо и не подашел к нам? А я их и не видел, блин.
>>333983263 фууууух слава богу! (´▽`) яуш думал ми есчо аднаво друга патеряли ХОТЯ МИ ЕВО НЕ ПАТЕРЯЛИ ОН ПРИДЬОТ тем более такова ласкавава и хвастатенькава и с крутой новай причоскай нибуду будить оставлю вкусняху скушоит када просньоца! положил вкусняху на лобик
>>333984474 >крайний раз ево крутой прической хвастался как раз аватаркокрад, а не сам малыш Доро а мя думал аватаркокрад тока про каки пишет... влюбиииииился ૮˶- ﻌ -˶ა паходу в котека и не стал обижать хехе тили тили теста жених и невеста!!!!
>>333984286 >положил вкусняху на лобик Ах-ха-ха! Када у меня была самая лучшая сабака в мире я ей, спящей, на носик клал кусочек сосиски. А она так спит и чево-та чует, начинает лапками во сне перебирать кабута бежит куда-то, а потом просыпается, и ХВАТЬ и скушано! Блина! Двадцать пять лет прошло с ейной смерти, а я все еще ее помню(((
>>333984574 >тощий юноша Тебе безсмысленно меня обольщать, лел
Сестра Розетта Тарп, как мне помницца, играла Госпел на чуть перегруженной гитаре и случайно изобрела рок-н-ролл. И Король САМ начинал с Госпела, емнип
>>333984766 Блина, слушай, вот недавно шторм был и ко мне в курилку поднялся плотненький няшик 30lvl+, некурящий, но тянущийся ко мне, как к знатному веселому пиздаболу (хотя мы с ним ходили вместе по домам и он в курсе, што я странный) И вот он рядом стоит и мя прям тянет пипец. Вот есси бы он ко мне потянулся первым - это был бы пиздец и фурор на работи. Вот. Вот тама он такой невинный и плотный и няшныыыыыый. Всё про настолки мне рассказывает. И рекомендует бросить бухать. Ну, блять, прям как вы! Вот он там на видосе стоит прям справа от меня тока руку протяни и молись, штоб не убежав! Эхххх... Низзя такое делоть. Я помню.
>>333985092 Так у мя и браслет жи есть. О том, что ЗАВРТА МНЕ БУДЕТ СТЫДНО. Но ето завтра. А севодня - оно прям щас.
>>333985127 >настолки Он тожи чуть странный, говорит то что не надо не тем людям. Как шутки невпопад, вот такое. Но он хороший. Страдает, правда, видно. Не скажу почему страдает, но суть - из-за внешности. Тяночку ему точно не найти, одна дорога ему в мои цепкие лапки. Шучу тожи. А натолки у нево - вархаммер. Мя это злит, тому шо ваха - суть самосбор - захотел акулу в кроссовках, написал лор и вот у тя новая раса прям в игре. Тупо, глупо и стыдно.
>>333985135 Я рассказ написал такой, но не распространяю ево в этой федерации совсем никак. По жопи дадут года на несколько и комплюхтер заьберут.
>>333984651 >Двадцать пять лет прошло с ейной смерти, а я все еще ее помню((( ( ;´ - `;) на нибисах есчо увидитис... пива вместе випити с сухарекаме.... а мопсы вапсе капес угарни глупинькие но блин угарни мя раньши не понимал в чом прикол а потом друк завьол и мя как ПОНЯЛ
>>333985393 Ничиво страшнова. Я, када умру, первым делом свою сабаку себе потребую обратна. Я уверен, она меня тама ждет и все такое. Ведь я ей не изменял ни с одной другой сабакой. Будем снова с ней вместе, как на етой фоточке. Мы с ней жили в одной комнате. Я, када был мелкий и приходил из школы должен был ее выгулять, помыть и накормить. А потома еще себя накормить. Так и готовить научився. Путем экспериментов... Больши-то дома никаво не было. Тока я и моя рыжулька английская(((
Блина... Грустна теперя... Она всех по именам знала и по должности (папа, мама, всех искала по квартире) Команды всякие и даже жесты, када я злой был на нее, понимала. Зе бест оф сабака оф евер веневер!
>>333985303 >И даже про молочный завод не буду какой есчо молочни завод? молоко из кароф добывают (≖_≖ ) а я-то знаю я корову дажи в живую видил один раз!
>>333985557 А вам зойчем гитарка? Вы думоете, заведется у вас гитарка и сразу все у вас наладится и играть будете цельными днями? Неть! Вот на картинке моя красная (кенди эппл) шифтуя. Я вапще приходил за черным Кортом, вроди штоле. Но в магаз зашел и увидел ЕЁ! Королева, блин, среди гитар. Это, блин, с самого моево входа она стала моей Шифтуей. Моя, блин, прелесть. Я в руках ее када держу, у мя писа встает до сих пор, хотя она моя с 2009 года, вроди.
>>333985628 ૮(◞ ‸ ◟ )ა у нейо теперь крылышки... у миня тож была сабака ну ниуминя но у бабушки а мя пастаяна на нейо оставляле такой малюсеньки карапус был беленький и лохмати с класнай чьолкай насколька я помню и ета единственная била собака каторую я не боялся. все остальние сабаки на миня гафкале! особена виктор здоровое черное чудовище катоае по словам радитилей миня малинькава 3 раза сожрать пыталось а бимка класний бил дажи фотография гдета била на каторай мя давольни йево вигуливаит на павадке
>>333985788 >Вот и я про что вот! про то как мя один рас на карове катался? 0_о
>>333985867 >Вы думоете, заведется у вас гитарка и сразу все у вас наладится и играть будете цельными днями? нет! мя стараца буит! учица буит! ૮₍ ˃ ⤙ ˂ ₎ა актьором мя ужи не стать фильми мя ужи не снимать и мангу мя не рисовать! но играть нагитарке тож хочеца ето последнее сьто мя есчо можит научица...
>>333985449 >слишком открытый без особых на то причин Неее. Кабуто несоциализирован. Понимаешь, мне со стороны пограничной неустойчивости ево неприспособленность подстраивацца под окружение пипец как видна! Может это и норм для всех вокруг, вот тока ему клички не очень хорошие придумывали (посли чево я лично заступался, хотя и был тада совсем новеньким на этой работи) и сам по себе он временами несет странное и не в тему. Мне-то всё равно, а вот окружение реагирует.
>>333986088 Это я наполовинку из этих, а он нет. Ну или тщательно скрывает от меня, престарелова дундука. Потомушта Юика тут и Юйка ирл - это немножка разные создания одного сумрачного злодеянина.
>>333986292 >дажи у юичек есть Блина, это было максимально очевидно, что у Юичек есть гитары. Я ж, блина, Юичка или как? Я бы хотел еще больше гитар, но следующая моя хотелка уж черезчур многа стоит... Да... Да и я ее в магазине послушал (педик-продавец дажи мне ее в руки не дал) и передумол совсем.
>>333986346 Глупая бака глупой баки! Ах-ха-ха! Я зашел в "Твоё" однажды, почти трезвый. И грю: кто из ваших продавщиц максимально либерален? Она грит: возможно я! Я грю, дай черный топик померять сорок шестова размера! Крч, я ево купил, но потом осознал, какой это кринж и выкинул в мусорку...
А еще такжи покупал эпилятор. Зашел и спросил крем для жопи, который называется как ткань. Ну, ето я вам уже рассказывал...
>>333986569 >планируешь забрать к себе Я ничиво не планирую. Моя главная проблема - отсутствие места для встреч. Иначе у меня был бы уже триллион друзей (одноразовых) И подруг (одноразовых)
>>333986674 Я вапще про крем грю. Тем более у тя лазерка! Те креми не нужны. Ты стеснительная бака!
>>333986417 >Я ж, блина, Юичка или как? нуууу.. да но как би альтернативная версия („• ֊ •„) из паралельнай реальности или же из анимешке виризале всьо пивандопала и иглобрюхав подскажити каку гитарку кстати взять сибе на деньваренья.. еси до етова один раз пальчиком по струнам провьол лет 15 назад
>>333986492 >А чем корову заправляют штоб на ней котатьсо? заправляют бинзинам! там такая откривашка есть на пузи вставляете заправочни пистолетек и... закачиваите пятнистинькую ( ꈍ◡ꈍ)
>Хто заправляит коровок для покотушек? работник бинзакалонки кто есчо! не дядя ш вася (ᗜ _ ᗜ) хотя мб и такая опция доступна мя не проверял а карову сваю давно угрохал в аварии (столкновение с овцой)
>>333987203 По повадам гитарок. На двачи вы можити увидеть оче многа мнений. И времена изменилися... Я стал старый и отстал от новинок. Но! Я бы рекомендовал што-то НЕ НИЖЕ Ямаха Пацифика. Дешевле Пацифики нельзя ничиво покупати. В недавнем гитарном треди там аноны што-та рекомендовали, но одновременно куча народу была ЗА пацифику. Есси сможите дороже - берите дорожи. А так - Ямаха ета минимум.
>>333987330 Глупый мерзкий бака чии! Тибя весь тред обыскался уже! Хватит! Пришел и всё. Сиди теперь тут. Хватайти ево друзья нидайти ему опять сбежати!
>>333987494 Да он и не уходив никуда. Вот я не удивлюсь, есси он и есть какашечник! Лан, шучу. Но вы, товарищ Попука, и в самом деле не видите ево посты среди многих? Он жи бака из бак и дажи када пытался шифроваться, все равно ево фразочки (я знаю што спецально) проскальзывали сквозь текст?
>>333987414 ну дя еси нимношк (,, ‸ ,, ) а то ниудобна какта.. мя не факт чьто дажи купит но наверна всьотаке купит иначи под чьто шапочка петь буит
>>333987357 амаха пацифика.. мя стратокастир хател тк ето буквальна единственное чьто мя знал но там блин непанятна гаварят оно нинада нифега мя /ᐠ > ˕ <マ✎﹏﹏ тааакс ямааха благодарим за вклад в будущее психоделическава рока и за крутую бургирнасть
>>333987579 У мя был один друк на работи. Непьющий диабетик. Вот он на обеди поиграл на варгане, а потом достает ево из своево рта и мне грит: хошь попробовать? Фееееееее~ Блина, феееееееееее~ Ето как непрямой поцелуй со слюнями натуральчика!
>>333987605 Мне кажется, Юичка немножко элитарствует. В целом, брать можно вообще что угодно, главное бери в профильном магазе. Даже самая дешевая гитара из музторга будет норм просто потому, что ее нормально соберут, настроят и обслужат.
А вот когда немного научишься играть и поймёшь, чего тебе не хватает - тогда можешь брать прицельно то, что тебе надо.
>>333987605 Корочи, Попука, я тебе сказав и в благородство играть не буду. Вся суть выбора гитары (особенна первой) штоб она тибе нарвилася. Есси те гита не нравится, ты и играть на ней не сможешь. Это я те щас серьезна. Ето тебе на многих форумах скажут тожи. Я зашел за черной гитой, а вышел с красной шифтуей. Я ее до сих пор люблю, блина! Она в руки ложится, как любящая тяночка. Заходишь в магаз и берешь то, что любо. Но не ниже Ямахи по цене, лол!
>>333987580 >и в самом деле не видите ево посты среди многих? нууу.. вижу обична но када он выбрасил касьтюм чилавека павука то перестал((
>>333987579 >Ты даже не представляешь где я был и что я там видел! в стране блажених мякалок? на острови певцов какорим не хлопале? (⚆_⚆) В ДОЛИНЕ НЕГРОВ?! отвечай иза чиво ти заставил миня плакать и луце би етому бить оправданим.. иначе.. иначе нафик... йя не придумал но чьтота с кишкаме и письками
>>333987657 Тама уже целенаправленно. Вы же не кидаетесь трахоть кассиру в пятерочке, тока потому что она женщина? На мамку свою не дрочите? Женщина же! Чиво не так? Вот тут так жи. Есть заведомо согласная цель, а есть просто люди всякие.
>>333987764 В долинах шанхайских бамбуковых рощ, где скорпионы молча играют на понижение, где кукурузный мяч встревоженно поедает винный чоколад под рокот вопрошающих криветковых пальм, в месяц мангового яйца.
>>333987820 Ты вапще знаишь, скока струны стоят для елетрогитары? Нормальные, в смысле, стурны? А када у тя две гитары и твой родной-родненький кошелек просит выбрать для какой именно гитары ты хочишь купити недорогие, но нормальные, струны? На шифтуе (ето Ibanez есси кто до сих пор не понял, так принято писать прост как Штеуд вместо Intel) струны две годы не меняны, а вот на акустической карбонке меняются раз в пол-годика стабильно. Ех-хе-хе. Щас Дадарривы стоят. Правда тожи говной окзалися на три месяцы.
>>333987876 Раз он вернулся, думаецца он пьянее чем я в этой ситуации.
>>333987748 хммм... целое дело палучяеца почти как палочка в гари потири.. но блин логична! и луце чем сматреть стотыщ отзивов на ютубе ૮₍ ´ ꒳ `₎ა спасиб юйка типерь и выбирать не так страшна! а то обична нелюблю выбирать
>>333987685 >ему и приятно будет, прям улыбается, када про гитары говорит и не заткнуть хехе) блин спасип ток мя нинаит мя наверна воспользуица методом юйки, тада наверна спрашивать бесмислина... но отказаца тожи некрасива... мя нинаит чьто делать (╥﹏╥) нистоит тада куниса напрягать он и так аниме старался искал... дя! вотакот! еси сьто извинити
>а у мя губная гармошка есть! у мя тош! три штуке адна тремоло и 2 харпы сишка и ашка 〜(꒪꒳꒪)〜 нада какта дать совмесни канцерт... а юйка на сваей лейди бобрынчит! оживим ето дряхлое местечка
>>333988160 >как палочка в гари потири Нет. Нет-нет-нет. Ямаха пацифика 112 даст тебе стандартный звук ямахи пацифики 112 как на ютубе и как везде. Это, блин, Ямаха патамушто! Где бы она не была собрана - это всегда Ямаха. Корт, Зомби, Ария и прочая хваленая чепуха не дают никако гарантии, что они вообще будут играцца.
>>333988117 Челик, у мя на акустике середина пропадает через месяц юзанья струнок за 800, блина, рублей! Остаются тока бас и пиликанье по верхним без обмотки!
>>333988260 Лень включать ЗАПРЕТ, но скажу што с другом можна тренировать горловое пение Абажаю пипец! Кот бы научил еще!
>>333988343 На акустике вроде нейлон ставят обычно. За неё не поясню, даже в руках не держал никогда. Хотя нет, вру, держал в армии. Но там из 7 струн было 3 и те растянутые, играть мог только один чел с уровнем "бог".
>>333988578 Нейлон ставят на классике, а не акустике, блина. Акустика это кантри, дредноут или моя 3/4 энья нова. И струны тама фосфор-бронза или подобные. Хотя, по дальнейшим словам вижу, что вы мя троллите проста.
>>333988673 >опять нифега нипонимаит Блина. Гитара, которая тебе нравица и которая также (она же, эта же гитара) стоит в живом магазине (не на озоне) дороже 30 тысяч - возможно стоящая для тебя гитара. То исть буквальна - гитара нормально-человеческая стоит примерна 25+ тыщ деньгов российских. И еще нада штоб нравилася. Не нравится - не иди на компромиссы (я и на этой научуся, а потома куплю мустанг как у Азунян) Нет. Нееееет! Есси гитара не нравится - ты ее проста не покупаешь. Гитара - это твоя жена. Чем больше ее любишь - тем больше с ней ебешься. В том и суть
>>333988822 ааааааааа.... (˶ˆᗜˆ˵) типерь панятна! извинити юйчик чьто пратупил проста ну глупиньки нимношк) не супьте брови мя всьо понял! This is MY гитарка. There are many like it, but this one is mine. My гитарка is my best friend. It is my life. I must master it as I must master my life. Without me, my гитарко is useless. Without my гитарочко, I am useless!! (а есчо она стоит 25+ касариков)
>>333988953 У мя тама, кстате, максимально отвратительная анкета, штоб одноразки писать перестали. И всё равно, написал друк, дружицца тока вручную хотел. Мы с ним встретились, погуляли по парку, посидели на лавочке, а потома у нево дела, лоооол. Тама с ним многа приколов, но тока мя забанят, есси я расскажу.
>>333989011 Примерна так и есть на самое деле. Это не я чичас выпендриваюсь, в музаче двача скажут в миллион раз хуже. Я просто обобщил свое мнение (личное) по гитаркам. Дешевую и в самом деле брать не стоит. А где-то от 25к+ и именно ту, которая люба - вот ее и стоит. И да, в живом магазе с живыми гитарками, а не с картинкой с озона. По крайней мере можна влюбится в гитарку в ирл магазе, а заказать дешевле онлайн. Но все равно нужно сначала потрогать ее за ляжки и всякое!
>>333989033 Ну сорян. Я все, связанное с гитарами, изучал по буржуйским интернетам. А части, специфичные для гитар с дырдочками, вообще читал наискосок, ибо у меня электронка. Ну и так-то "классические" гитары - подвид акустических, если уж докапываться.
>>333989119 Вот прям совсем не советую заказывать в интернете. Мало того, что привезут как попало, так еще и её все равно придётся нести в мастерскую настраивать - те же деньги отдашь. Не стоит оно того.
Ну и насчёт дешёвых гитар я б тоже не был так категоричен, они вполне норм, если хорошо настроены. Главное и правда чтоб нравилась.
>>333989147 Мацаешь её по всякому - где приятно там и ляжки и попик и пися, все что захочишь, этож, блин, теперя твоя гитара!
>>333989158 Еще раз. Классика. Нейлоновые струны - колки типа "классика" валики врезанные в гриф, как у контрабаса и виолончели. Акустика - любая другая гитара с розеткой, декой, элетрогитарными колками (на самом деле наоборот) и достаточно крупным барабаном, штобы производить звук. Струны бронза, фосфор-бронза, посеребрёные и прочия. Металлические струны. Корпуса типа джамбо, дредноут или кантри. В России назывались вроде как "Эстрадная гитара".
>>333989119 >>333989217 блин а я веть реальна собирался ейо через интернет заказивать.. причом беушную... спасиби друзя! всем тут бальшое спасиба _(°:з」∠)_ ви тут все приглашени на будусчую свадьбу имя невести правда пака неизвесна (≖ - ≖) c тортеком и танцюлями! а есчо мя вас задолбаит патом с вапросаме
>>333989217 Завтра вечером ти приходишь ко мне домой и настраиваешь мою шифтую с престарелыми струнами и ржавыми звучками. Не получица - ёур попи из майн!
>>333989380 Пасиба! Главное сильно не спеши. Походи, посмотри, потискай, понюхай можно даже лизнуть тихонько, пока никто не видит. Тут главное найти себе вариант по душе.
>>333989414 Знаишь, блина, я б тя домой к се пригласил (мне не стыдно за бардак и пиздец и прочая за счет чего принято виниться в в инторнете) но ведь тебе потом ехать от меня ооооочень далеко и дорага. А так - взял бы в руки мою гиту - сразу бы наощупь нашел в ней и ляжки и пису!
>>333989389 Не, срян, я за такое не возьмусь. Донастроить уже приведённую ранее мастером к норме гитару я смогу, но с нуля все выводить - увольте. Гриф выравнивать, лады притирать... Сложна.
>>333989532 Мне тута в шифтуе уже электрик нуджен. а не наладчик, смекаешь о чем я?
>>333989550 Не. Все не так. Проста если тя оставить на Невском ты сам ка-то до дома доберешься, а есси я тя прям домой приглашу, то придется тебе минимум такси оплачивать. Нет-то ч-чтобы мне жалко б-было оплатить тебе такси.. Бака!
>>333989553 Гриф, колки и ПЯТОЧКУ? Ух вы! Кокой! От каво, но от вас не ожидал сево перверта!
Лан. Два часа ночи. Н-не то ч-чтобы я устал или шота. Просто, блин, два часа ночи. Мне пора спати, чтоб хоть как-то соблюдать режим. Извинити. Прастити!
>>333988975 настоящим дворфам ток труси и нужни.. потни ванюси дворф отпахал смену в шахте... {¬ºཀ°}¬ 👈(ㆆ_ㆆ) у отетай вот грязной твари чичас на уме всево одно (две) 1) наклюкаца в зюзю 2) раздобыть мальтикавие трусеке многие думают чьто дворфи курят табак из трубак. так вот ето миф! льогкие гномека заточени под один и тока один наркотек - кунчиковое межтрусье! можити вешать замки можити ставить сигнализацию или скриваца по програме защити свидетелей... а он всьоравно найдет вас отберет их и будит жадно нюхать запивая пивом даже несмнимая их с голови наквозь!
В данном треде анончики обсуждают:
- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?
А также находят старых и новых друзей.