Сохранен 507
https://2ch.su/b/res/333976340.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #145 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест

 Аноним 13/06/26 Суб 17:36:53 #1 №333976340 
1000003831.jpg
1000003838.png
1000004019.jpg
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #145

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:37:55 #2 №333976361 
Говно
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:18 #3 №333976376 
17812688650830782401.jpg
Сранных пидорасов говноедов тред? Да это он!
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:38:24 #4 №333976379 
Жопа
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:37 #5 №333976390 
memeyui12.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:38:48 #6 №333976395 
Хуй
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:57 #7 №333976398 
image
image
поехали
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:39:14 #8 №333976406 
Какашки
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:24 #9 №333976413 
17805076148910950169.jpg
Это свинотред?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:39:53 #10 №333976423 
Очка
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:01 #11 №333976430 
image.png
>>333976340 (OP)
Хосспади, вот бы Фуриночка присела на мое лицо и пустила жиденьких вкусняшек мне в рот...
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:40:26 #12 №333976447 
Туз
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:29 #13 №333976451 
>>333976430
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Хосспади, вот бы Фуриночка присела на мое лицо и пустила жиденьких вкусняшек мне в рот...

Ты даже не пытаешься скрыть, насколько это дно. Вместо нормального общения в дружботреде ты сразу вываливаешь свой фетиш на всех, как будто остальные должны разделять твои извращения. Это не юмор и не провокация, это просто признание в желании жрать дерьмо под видом "вкусняшек", и выглядит оно жалко и отталкивающе.

>Фуриночка

Ты называешь вымышленную тян "Фуриночкой" и сразу представляешь, как она гадит тебе в рот. Это не милый мем, это дегенеративный бред, который отпугивает нормальных людей и показывает, что у тебя в голове полная каша из порно и фантазий. Реальные друзья таким не занимаются, они общаются по делу, а не устраивают цирк из своих извратов.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:40:54 #14 №333976462 
Копро
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:41:23 #15 №333976473 
Хохлы
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:41:53 #16 №333976489 
Москали
Аноним 13/06/26 Суб 17:42:42 #17 №333976506 
image.png
>>333976451
Лучше бы обосрал...
>сразу представляешь, как она гадит тебе в рот
Все так.
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:36 #18 №333976539 
1781360961750139.jpg
ДАЙТЕ КАЛ
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:28 #19 №333976559 
>>333976539
КАЛА НЕТ!!!!!!!!!!
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:55 #20 №333976571 
1000038661.webp
>>333976314 →
> интересно всё это
> говорят, что вот есть пульса, самые эффективные для кардио работы
> 140 в минуту, вроде
> не то что бы я похудеть хотел, просто выносливость развивать

Да я тоже из соображений безопасности больше, чтобы не переусердствовать, ха.

> впервые слышу
> а велоконсоль с велогеймпадом тоже есть?

Да это просто приблуда, которая считает скорость, расстояние и время. В моём еще вот пульсометр есть. Примитивная фигня.

> с ликёром тока, кажется
> плохо помню

Ну вот как раз алкоголь в таких конфетах даёт терпкий вязкий привкус, который оттеняет сладость. Мне не нравится, кстати.
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:59 #21 №333976574 
где кал
Аноним 13/06/26 Суб 17:45:36 #22 №333976592 
>>333976413
О, игра только вышла, даже хентая толком нет, а уже аватарят.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:46:53 #23 №333976630 
>>333976574
У тебя в роте
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:47:45 #24 №333976665 
Педики
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:48:05 #25 №333976679 
Гомики
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:31 #26 №333976692 
Противный.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:48:48 #27 №333976702 
>>333976574
Когда я вижу мелкобуквенный пост - я сразу представляю себе карлана, такого мелкого противного карлана, которого по
жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность мелкобуквенного карлана. Мелкобуквенный — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно мелкобуквенной писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно мелкобуквенного карлана. Когда вы видите мелкобуквенного карлана - обоссывайте его, гнобите его.
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:05 #28 №333976714 
17812688650830782401.jpg
ДАЙТЕ ГОВНА СУКИИИИИИИИ, В ОДНО РЫЛО ЖРЕТЕ ЖМОТЫ
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:49:21 #29 №333976719 
Либерахи
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:49:55 #30 №333976733 
Свиньи














Аноним 13/06/26 Суб 17:50:06 #31 №333976742 
image
>>333976571
>чтобы не переусердствовать
а ты тока вело?

какой нормальный пульс должен быть на велопрогулке?
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:36 #32 №333976755 
>>333976714
Давай разденем разделим. Съедим одну какашечку с разных сторон и встретимся в центре.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:50:37 #33 №333976757 
Аниме














sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:51:14 #34 №333976773 
Пепе






Аноним 13/06/26 Суб 17:53:07 #35 №333976822 
01001001.png
>>333976757
>>333976773
Ишь чего придумал.






Я тоже так могу.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:54:29 #36 №333976866 
Фаааааааа












Аноним 13/06/26 Суб 17:54:42 #37 №333976876 
>>333976742
> а ты тока вело?

Остальная физуха скучная, как по мне. А тут хоть ветерок, картинки мелькают. Город и пригород узнаешь, опять же.

> какой нормальный пульс должен быть на велопрогулке?

Честно признаюсь - не знаю. Знаю, что надо каденс держать 90, а лучше 120. Пульс стараюсь удерживать ниже 160, чтоб не посадить мышцу.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:55:11 #38 №333976893 
Хуита







sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:56:27 #39 №333976928 
Выделения

















Аноним 13/06/26 Суб 17:56:55 #40 №333976939 
>>333976928
Из попки.
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:27 #41 №333977016 
image
>>333976876
>ветерок, картинки мелькают
хотелось бы купить вел и поснимать своему другу питер

он в глубинке живёт, ему прям всё интересно

>стараюсь удерживать ниже 160
ну вот я када с пудовой гирей пляшу нахожусь в зоне, которую ты обозначил как безопасная

как с чем-то более тяжёлым - хз. любопытно поглядеть.
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:05 #42 №333977053 
>>333976702
и че, мне похуй
да я омега

ну пнешь ты меня, чо изменится? Ни у тебя ни у меня нихуя не изменится
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:56 #43 №333977136 
17813402867170237515.jpg
>>333976755
Ты что педик?....
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:17 #44 №333977256 
>>333977016
> хотелось бы купить вел и поснимать своему другу питер
> он в глубинке живёт, ему прям всё интересно

Цены на велики чет не очень радуют, честно говоря... Хотя из старых запасов на 26 колёсах можно что-то найти.

> ну вот я када с пудовой гирей пляшу нахожусь в зоне, которую ты обозначил как безопасная
> как с чем-то более тяжёлым - хз. любопытно поглядеть.

Есть у меня подозрение, что для кардио и силовых зоны разные. Кардио же ты держишь долго (часами), а силовые - это минуты, максимум десяток минут наверное
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:18 #45 №333977258 
>>333977136
Чувствую в этом вопросе большие надежды вопрошающего.
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:19 #46 №333977259 
yuirain1.jpg
Фу! Тама дождек и похолодение!
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:25 #47 №333977406 
image
>>333977256
>для кардио и силовых зоны разные
труъ гиревики работают на время в своих движения особенных, где используется много инерции

берут относительно небольшой вес и постоянно его над головой выталкивают за счёт ног, а ноги же очень выносливые

ты звучишь, кстати, так будто лет пят великами увлекаешься, если не больше

оно действительно так?

>>333977259
у меня тож ливануло, хе
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:35 #48 №333977468 
im in 2
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:47 #49 №333977474 
>>333977259
ты пидор ты пидор ты пидор
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:53 #50 №333977542 
yuiwinter1.jpg
Наделся в носочки и в жилетку!
Чичас покушою и буду пивы трогать за бочка.
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:01 #51 №333977571 
>>333977542
> жилетку
*клетку
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:18 #52 №333977578 
image
>>333977542
приятного пивания

>в жилетку!
как у вассермана?

и вообще, это чё за униформа пивная?
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:33 #53 №333977612 
>>333976340 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:14 #54 №333977627 
>>333977259
Хорошо вам, эх.
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:58 #55 №333977635 
yuiwinter3.jpg
>>333977578
В обычную тепленькую жилетку, блина!
Черную, есси интересно.
Мерзну я, а не к встрече с пивами наряжаюсь.

О, гроза грозит!
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:08 #56 №333977643 
>>333977259
Ваапщета гроза и с молниями.
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:14 #57 №333977646 
image.png
Я только что покакол. Какашечка была мягкая и быстро вышла, потом к ней добавилось еще несколько оставшихся маленьких кусочков.
Аноним 13/06/26 Суб 18:25:01 #58 №333977662 
yuirain8.jpg
>>333977627
Чево хорошего? Холодно и сыро же!

>>333977643
Тока что почалося!
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:42 #59 №333977732 
image
>>333977635
>мерзну я
уже забыл, када дома в носках ходил последний раз

а ты небось по кд в чулочках да по тёплым коврикам

>не к встрече с пивами наряжаюсь
а было бы забавно

нарядился такой и понеслась одиссея капитана блада
Аноним 13/06/26 Суб 18:29:23 #60 №333977768 
>>333977406
> труъ гиревики работают на время в своих движения особенных, где используется много инерции
> берут относительно небольшой вес и постоянно его над головой выталкивают за счёт ног, а ноги же очень выносливые

Кстати да, ногами же работа идет в основном. Не учел.

> ты звучишь, кстати, так будто лет пят великами увлекаешься, если не больше
> оно действительно так?

Скорее наоборот, последние лет 5 почти не катаюсь - времени нет. Раньше очень много гонял, было дело.
Аноним 13/06/26 Суб 18:30:14 #61 №333977789 
>>333977662
Так ведь холодно и сыро - хорошо!
Аноним 13/06/26 Суб 18:30:53 #62 №333977800 
yuidoor5.jpg
>>333977789
Неть!
Аноним 13/06/26 Суб 18:32:28 #63 №333977839 
>>333977662
Хорошо будет, прохладно станет. Сыро ищщо. Ква?
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:56 #64 №333977874 
>>333977789
Сыро в трусиках.
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:23 #65 №333978053 
17813646537960024688.jpg
Я насрал пацаны,но сьел в крысу...
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:32 #66 №333978116 
>>333978053
Капец, мог бы хоть фотку сделать.
Аноним 13/06/26 Суб 18:44:04 #67 №333978129 
1000038665.webp
>>333977839
Попавси!
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:43 #68 №333978182 
>>333977800
В колготочках ответ!
Аноним 13/06/26 Суб 18:49:10 #69 №333978251 
yuiwinter17.jpg
>>333978182
В жилетках и носочках же!
И в штанишках.
Аноним 13/06/26 Суб 18:50:39 #70 №333978278 
>>333977874
В трусах должно быть сухо и тепло, иначе можно простатит заработать.
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:30 #71 №333978309 
>>333978251
Чет вы прям утеплились. А вот был бы жирок - ходили бы голышом и в ус не дули!
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:37 #72 №333978310 
01b10632-e5f1-49c6-a944-c8d76d866afb.png
вернулась с девятого сеанса лазерки
А Й

тело зудит, попала под дождик зашла в вб, забрала детальки для швейцарского ножа и зажигалку имко, куртка м65 была оче большой, будто я со своего папы её сняла, куртки меньшего размера совсем нет...
не косплеить мне джеймса сандерленда...

щас вымылась, переоделась, буду кушотб
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:43 #73 №333978364 
image
>>333977768
>ногами же работа идёт
знаешь, меня этим и привлекли гири

обычно как: дают снаряд и объясняют, что ты должен хорошо почувствовать определённую мышечную группу и достигнуть максимального утомления

гири это другая вселенная: здесь техника направлена, чтобы экономить ресурс и если лишний раз подключать плечо, то много ты над головой не натолкаешь

прасти за много букв

>раньше очень много гонял, было дело
всегда в соло или была компания?
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:46 #74 №333978377 
>>333978278
Прижатый к стенке, ты бы говорил иначе.
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:37 #75 №333978612 
1780152179179.jpg
А вы тоже после сытного приёма пищи и употребления чайного напитка, начинаете суетливо вращать глазными яблоками, озираться вокруг в поисках радужного портала, а когда не находите его, то громко верещите ультразвуком и пускаетесь в дикую пляску, переходящую сначала в канкан, а потом в нижний брейк-данс?
Аноним 13/06/26 Суб 19:09:28 #76 №333978765 
>>333978310
Приятного аппетита!
Аноним 13/06/26 Суб 19:09:30 #77 №333978766 
17790384506740691279.jpg
>>333978612
Неть. Лично я после сытнова приема пищи становлюсь ленивым и малоподвижным. А вот после употребления пивовых напитков развиваю бурную деятельность, пускаюсь в готовку, уборку, прослушивание музыков и всякое!
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:41 #78 №333978791 
>>333978377
Учитывая, что я в дверь с трудом прохожу, меня сложно куда-то прижать
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:44 #79 №333978797 
Я покакал
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:13 #80 №333978835 
>>333978765
пусиба
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:30 #81 №333978841 
image
>>333978310
вау, неужели стока много сеансов надо?

привет
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:51 #82 №333978891 
>>333978612
Не, я откидываюсь на спинку табуретки и погружаюсь в свои мысли
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:33 #83 №333978907 
>>333978797
Показывай
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:37 #84 №333978910 
>>333978791
Зажатый в узком дверном проёме ты бы говорил иначе.
Аноним 13/06/26 Суб 19:15:39 #85 №333978939 
>>333978841
ну мне надо сделать 12-14, 9 уже ест

мя!
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:41 #86 №333978963 
Только что за окном прям рядом молния шибанула и сразу же гром каааак ударил! Ух! Красота, аж возбудился.
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:14 #87 №333978977 
>>333978891
>Не, я присаживаюсь на ножку табуретки и погружаюсь в свои мысли
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:37 #88 №333978985 
>>333978364
> прасти за много букв

Да нет, ничего. Интересно же смотреть, как ты растешь!

> всегда в соло или была компания?

Если не брать в расчёт совсем уж сосничество, то обычно один. На велике на дальних перегонах особо не поболтаешь, да и темп у всех разный.
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:11 #89 №333979003 
>>333978963
Бух!
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:14 #90 №333979005 
1781367278214155.jpg
Только что за окном прям рядом свинья серанула и сразу же говно как полилось! Ух! Красота, аж возбудился.
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:21 #91 №333979008 
>>333978891
У таборетки нет же спинки. Ты падаешь на пол и сучишь ножками и ручками как перевёрнутый на спину жук?
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:38 #92 №333979049 
>>333978766
А письку дёргаешь как будто это музыкальный инструмент?
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:20 #93 №333979153 
>>333979005
Только от этого описания возбудился, сейчас буду мастурбировать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:40 #94 №333979241 
UvCkX-RDjcV9Ki8aegFI439KVZGdoGN7RHbUK6nznG1YtR37DAA6rDHGlyDIomsX4NWCNQ6WpFqakqtxz3H-NrY.jpg
Ff-cYFVeljHHLwChfeTRGz93RevTXvC0u0d92IB7z8i9S0ppNBUM0yUOMM8eRa7P4XHMUOdTyUy5MUcM5f37Zf3L.jpg
OjZ1FoRn-9f9YhcXmkYRCD3iuGurgrL5aYrPA0qvD5C9YVmnGy1h82oYIlv90kD-w9tWunGb4BSY1ezRglGNeud.jpg
nqhPkC0jnTL3U5KJ7l35GuVIsc1Fg08vhaTH-4SEq3tL25GArnZqjIgADeulUC2SiJL08Hm9bYtn1gcVFR2IAvp.jpg
Ищу товарищей для игры в арма рефордж

Играет тут кто?
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:14 #95 №333979252 
>>333978910
В узкий я даже не пройду.
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:18 #96 №333979254 
01b10632-e5f1-49c6-a944-c8d76d866afb.png
>>333979241
у мя есть игра, но я не хачю...
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:19 #97 №333979277 
>>333979241
Это ты пару недель назад был? Вроде бы с тех пор никто больше не заявлялся.
Аноним 13/06/26 Суб 19:30:19 #98 №333979324 
>>333979241
А в Арма3 грал?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 19:44:23 #99 №333979678 
toxic.jfif
>>333976430
>>333976506
Фу блять, ссу + сру в ротешник этому омерзительному мазохисту-копрофилу.А ему по кайфу.
Аноним 13/06/26 Суб 19:46:22 #100 №333979739 
>>333979008
Говорю ж - откидываюсь на спинку и погружаюсь в свои мысли.
Аноним 13/06/26 Суб 19:46:38 #101 №333979745 
1781368800350191.jpg
>>333979678
А мне?
Аноним 13/06/26 Суб 19:48:57 #102 №333979806 
>>333978310
Ню, большемерка на высокий рост такое себе дя. Охь, шмоточки эт сложна очинь! Впрочем, и без них никуда..
бесплатный гладь
Аноним 13/06/26 Суб 19:50:25 #103 №333979840 
>>333978129
Неть.
>>333978791
Зато можите боками застрять1!!
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:08 #104 №333979881 
yuibeer4.jpg
Нуууу...
Будем здравы, друззя!
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 19:53:50 #105 №333979925 
dead-inside657.jpg
>>333979745
>А мне?


Хорошо, я тебе тоже в рот поссу и посру. Наслаждайся, копрофил.
Аноним 13/06/26 Суб 19:56:05 #106 №333979977 
>>333979745
У тебя рот в говне.
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:16 #107 №333980007 
17812653101710940173.jpg
>>333979881
Долбаеб там же моча в кружке...
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:26 #108 №333980033 
>>333978310
>не косплеить мне джеймса сандерленда...

Зощем его косплеить, он псих и убивец.
Хотя тоже его стиль привлекал в 00х еще с оригинальной игры, но такую куртку я так и не купил, носил похожие.
Аноним 13/06/26 Суб 19:59:10 #109 №333980053 
image
как-то раз в денёк ненастный я от пив заморских красный
шёл шатаясь по дорожке между сосен да елей

словно нить вилась тропинка, холодела моя спинка
я пыхтел, сопел и пукал, но искал в лесу ручей

мыслей не было топиться, мне бы лишь воды напиться
пивы сильно осушили и забрали много сил

только выйдя на опушку я нашёл одну избушку
"дружат тут" - была табличка, текст мне это сообщил

и дрожа от непогоды, проклиная все невзгоды
я отважно постучался в эту старую избу

отворил мне ту дверцу, застучало быстро сердце
вот шагнул я в неизвестность, поправляя прядь на лбу

в нос ударил запах пуков, куча разных странных звуков
осознал я в ту моментность, что оттуда не сбегу

тут читатель возражает, он ещё не понимает
спросит он "а как же пишешь всю ты эту лабуду?"

я лишь мерзко так хихикну, встану и пукну и затихну
а теперь, моя няшуля, я вас тоже украду!
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:37 #110 №333980114 
yuiblush5.jpg
>>333980053
Крууууута~
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:43 #111 №333980117 
Причина пляски.mp4
Всем привеееееееееееееееет я пришёл!
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:55 #112 №333980150 
1781370174294.gif
Выспался
Позавтракал шоколадными круассанчиками с горячим чаем смолочьком
Как настроение мужичары?
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:05 #113 №333980187 
>>333980150
> смолочьком
Мальчуковым?
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:01 #114 №333980238 
1781370360789.jpg
> мальчуковым?
Колбасник как всегда
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:38 #115 №333980273 
1000038666.jpg
>>333979840
Как неть? А вот это кто? Назвался Стасом. Не вы разве?
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:22 #116 №333980291 
>>333980117
Привееееет!

>>333980150
Приятного аппетита!
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:34 #117 №333980295 
У кого-нибудь из присутствующих был эрегированный половой член в роте?
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:57 #118 №333980310 
>>333979881
Канпай! Я сегодня чай.
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:31 #119 №333980320 
1781370570449.png
>>333980291
Болшое пусиба няшмяш
Что делаешь прямо сейчас?
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:58 #120 №333980330 
>>333980273
Путоете. Стасик - таракан!
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:24 #121 №333980457 
>>333979806
мяф
я в ней была похожа на лоли-косплейщицу, настолько она велика была
ет хорошо, а то мне зряплату задерживают и расплачиваться за глади будет сложна

>>333980033
а я просто псих и потенциальный самоубивец
2/3 по джеймсу!!!
Аноним 13/06/26 Суб 20:17:03 #122 №333980503 
>>333980053
Неблоха! Хоть и не страшилка.
Аноним 13/06/26 Суб 20:18:18 #123 №333980532 
image
>>333980503
а я старался, чтобы страшилка была...
Аноним 13/06/26 Суб 20:18:28 #124 №333980538 
>>333980330
Ето что же получается, он меня обманул? Это не Стас?
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:05 #125 №333980562 
1781371144914.jpg
> я в ней была похожа на лоли-косплейщицу
Двухметрового волосатого "лоли" представили
?
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:35 #126 №333980623 
>>333980320
Прямо сейчас? Сижу и пишу тебе ответ на сообщение! А ты?
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:48 #127 №333980627 
>>333980562
у мя волосы тока на макушке, сопк
и я не два метра
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:13 #128 №333980706 
image
>>333980627
>тока на макушке
>не два метра
>похожа на лоли
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:19 #129 №333980707 
yuibeer8.jpg
Выпил первый стаканчик и уже шальная мысль - позвать кавота завтра в кино на Закулисье. А потом подумол, фееее~
Не надо это ни мне и никому
Безсмысленна и небезопасна

Зато вот вам мысль: с другом можна сходить в кино
Аноним 13/06/26 Суб 20:25:43 #130 №333980743 
image
>>333980707
скока стоит нужный сеанс? ну так, чуть-чуть интересуюсь.
Аноним 13/06/26 Суб 20:27:11 #131 №333980784 
>>333980532
Получилась милая история!
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:05 #132 №333980815 
>>333980707
А у меня дома кинотеатр есть! Почти как настоящий.
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:50 #133 №333980835 
1781371729076.jpg
>>333980623
Мыться ща пойду
Аноним 13/06/26 Суб 20:29:13 #134 №333980843 
image.png
>>333980743
В Художке на Невском от 350р
Но может и не быть билетов, выходные же и Неееевский!
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:44 #135 №333980885 
>>333980707
Я ваще в кино не хожу давно.
Меня там вырубает наглухо, независимо от фильма, независимо от звука.
Просто херакс - и я вырубился через 15 минут после начала. Странная история, но повторилась раз 5 подряд, поэтому больше не хожу.
Дома такого нет, чсх
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:28 #136 №333980903 
image
>>333980843
ну 350 у мя найдётся

а фильм страшильный?
Аноним 13/06/26 Суб 20:33:54 #137 №333980964 
>>333980835
Грязненький, значится?
Аноним 13/06/26 Суб 20:34:27 #138 №333980983 
yuimine3.jpg
>>333980903
Понятия не имею, вроди ужосы. Билетом я угощу, если что.
Однако, можит произойти форс-мажор, есси я щас обопьюсь пивой и завтра проведу день на унитазе (извинити, но такое бывает от пивы)
Аноним 13/06/26 Суб 20:34:36 #139 №333980987 
>>333980885
Интересно. Не высыпаешься?
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:45 #140 №333981012 
Все уже подюдючили? Успели? А то с завтрашнего дня будут побивать камнями.
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:05 #141 №333981023 
>>333980457
Хм. Оно миленько, конечно, но вопрос удобства. Тут уж кому как лучше. Мне больше в большемерках комфортнее. Но это только зимнего касается. Условно говоря, залезаешь в зимнюю куртку как в юрту. А летневесеннее в размер конечно.
гладь-гладь авансом
>>333980538
Это ТИГР!
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:35 #142 №333981035 
>>333980053
Красавчик, молодец!
Аноним 13/06/26 Суб 20:37:32 #143 №333981057 
image
>>333980983
>форс-мажор
да тож самое, сегодня дышица плохо и голова болит

завтра - как карта ляжет

>такое бывает от пивы
знаю
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:25 #144 №333981130 
yuibeer3.jpg
>>333981057
Даааа~
Аноним 13/06/26 Суб 20:41:05 #145 №333981142 
>>333981012
Кого побивать? За что?
Аноним 13/06/26 Суб 20:42:18 #146 №333981170 
yui37.jpg
>>333980903
Так а ты совсем никада про Бэкрумс не слышал штоле?
Аноним 13/06/26 Суб 20:42:36 #147 №333981179 
>>333981023
Тигры разве квакают и ходят зелёные?
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:12 #148 №333981202 
>>333980983
>>333981057
А вы говорите, почему друзья никак встретиться не могут...
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:18 #149 №333981203 
>>333981142
Неверных! Будут в землю закапывать и камнями побивать.
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:34 #150 №333981208 
>>333979324
Неа

>>333979277
Да, я. Все еще тиммейтов не нашел.
А в соло играть тяжело стало с добавлением поставнцев
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:10 #151 №333981225 
>>333981179
Именно так я и делаю.
Тигар
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:56 #152 №333981255 
yui18.jpg
>>333981179
А то! Гугли "квакающий зеленый тигр"!

>>333981202
Так вы потом опять скажите, што я ево снасиловать хотел(((
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:44 #153 №333981279 
>>333981255
Как будто не хотел, ага.
Аноним 13/06/26 Суб 20:46:33 #154 №333981303 
>>333980987
Не, это никак не связано.
Просто прихожу, сажусь в мягкое кресло, экран темнеет, фигакс и я сплю.
Возможно, связано, что я перед сном сам себе истории рассказываю, вместо чтения. Но опять же - кино всё же несколько другое, и дома я так не засыпаю под кинчик, строго в кинотеатре.
Аноним 13/06/26 Суб 20:46:51 #155 №333981314 
yuiangry1.jpg
>>333981279
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:04 #156 №333981322 
image
>>333981170
про лиминальные пространства слышал и мельком видел тизеры этого фильма

но так мало чево знаю

>>333981202
потому что бояться?

>>333981255
>што я ево снасиловать хотел
главное ряд для поцелуев не выбирать
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:29 #157 №333981328 
17812704305290179416.jpg
>>333980150
Насрал тебе круассанчик, мужичара!
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:16 #158 №333981343 
>>333981179
У гусей научились. Или гуси научились.
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:21 #159 №333981344 
>>333981328
А мне?..
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:27 #160 №333981348 
>>333981255
Мы следим за тобой! Если ты ево износилуешь будешь иметь дело с двачерскими няшами!
А это серьёзновое!
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:57 #161 №333981363 
>>333981255
Преступник, опять ты строишь свои дьявольские козни и заманиваешь в сети насилилия невинные души! По тебе плачет плаха и топор палача.
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:34 #162 №333981379 
18112011120.jpg
>>333981322
Кокой, нафиг, ряд для поцелуев, я ж слепой, мне нада поближе к экрану сидеть!

>>333981303
Я на Исчезновение ходил с пивами, пока смотрел успел напицца и поспать. Сеанс поздний был и я не думол, что ОНО настооооолько затянутое.
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:30 #163 №333981406 
>>333981348
Подтверждаю! Придется насиловать всех нас!
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:41 #164 №333981444 
yuicry4.jpg
>>333981406
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:58 #165 №333981455 
>>333981208
Тогда лови и уговаривай няшу >>333979254 с игрой...
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:04 #166 №333981459 
>>333981379
А это то, где повторяется один и тот же сюжет, или это где Харука все забыло?
Я уже плохо помню, скоко лет-то прошло.
Не, я не пью в кинотеатре.
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:39 #167 №333981480 
>>333981406
НИТ! Я против носилия!!
Аноним 13/06/26 Суб 20:53:18 #168 №333981501 
yuieat14.jpg
>>333981459
Это мувик же! Про то как Ебучая исчезла!
Аноним 13/06/26 Суб 20:53:30 #169 №333981507 
>>333981225
Покрякайте!

>>333981343
Сомнительно...
Аноним 13/06/26 Суб 20:53:52 #170 №333981515 
image
>>333981379
>поближе к экрану сидеть
с другом можно оглохнуть

ну лан, я в курсе, что в залах динамики равномерно по бочкам

>>333981459
где повторяется тот же сюжет - это второй сезон

а фильм про то, где она всё забыла, да
Аноним 13/06/26 Суб 20:54:23 #171 №333981531 
>>333981322
Боятся, что здоровье подведет, ага.
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:19 #172 №333981555 
12e0e4e0511042b52bf7cc7aa19dab7b.jpg
17475834560620.jpg
Хочется с кем-то поиграть, но я не играю один в мультиплеерные игры, поэтому я не имею представление во, что можно было бы поиграть. Да и в целом онлайн дрочильни популярные мне не нравятся и денег на игры нет, а одиночные хоть пиратить можно
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:54 #173 №333981586 
>>333981501
Ну, с 11 года много воды утекло жы. Подзабыл.
>>333981515
да, точново. Фильм мне зашел, помнится, а второй сезон нет.
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:55 #174 №333981587 
>>333981507
Кря-кряк. Ррррр. Убедился теперь?
Аноним 13/06/26 Суб 20:56:15 #175 №333981602 
image
>>333981531
да капес, даже не потрунировался сегодня из-за этава

ходил ваще как трупак, тока после душа стало легче, даже стишок набросал пока мыл попи
Аноним 13/06/26 Суб 20:57:30 #176 №333981641 
20170610220643.jpg
>>333981515
Я ж проспал половину! Откуда мне помнить события пятнадцатилетней давности!
Вроде, да. Ебучая всё забыла и они ходят и трындят и трындят и трындят, блина.
Вона у мя Фигма есть в костюме из мувика.

>>333981602
>мыл попи
Завтра тож помыть не забудь.
Шучу я. Ето шууутка, блин!
Аноним 13/06/26 Суб 20:58:06 #177 №333981652 
>>333981515
> где повторяется тот же сюжет - это второй сезон

Я, кстати, это так и не посмотрел целиком. Начал вторую серию из этих восьми, подвис, подумал, что раздача кривая. Скачал другую, там то же самое. Вышел в интернет с таким вопросом, выяснил, что это режиссерская задумка. Плюнул и посмотрел последнюю из восьми, остальное скипнул.

Может быть, в онгоинге это бы и воспринималось адекватно, но смотреть подряд 8 абсолютно одинаковых серий с отличиями на полминуты в каждой - это чересчур даже для меня.
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:07 #178 №333981687 
>>333981602
Ты так быстро сочиняешь стихи или так тщательно моешь попу?..
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:22 #179 №333981727 
>>333981555
Как показывает практика - найти соулмейта адская задача, даже если деньги на игори есть.
Вкусы у людей уж больно разные. Вроде у меня немало приятелей-геймеров, но вот найти игру которая удовлетворит хотя бы двоих - это задача маловыполнимая.
Парадоксально - когда выбор слишком уж большой, это играет в минус в плане собрать людей во что-то.
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:34 #180 №333981738 
17812704305290179416.jpg
>>333981344
И тебе.
Это обеспечения питательным калом братан!
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:08 #181 №333981756 
>>333981480
Ладно, тебя будем трахать без насилия.
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:24 #182 №333981758 
>>333981587
Неубедительно. Лазеры включите ваши!
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:19 #183 №333981787 
yuimoney6.jpg
>>333981727
Пфффт! Заводишь сибе платного друга и он будет играть в то, что хочешь ты.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:33 #184 №333981794 
>>333981727
Я бы в печеньку поиграл
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:42 #185 №333981796 
image
>>333981641
>>333981652
мувик не про то что она забыла, а про то как юки, бывшая всё это время девочкой-роботом, настолько надоело поведение харухи, что она решила перевернуть игру

грустно за неё

а вот эта бесконечная арка во втором сезоне считается одной из причин почему третий сезон так и не изволил случится

>>333981687
быстро сочиняю, особенно шутливое

но по опыту лучше, конечно, поспешно набросать пока есть вдохновение и на следующий день критическим взглядом посмотреть
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:18 #186 №333981809 
>>333980706
ну нет на самом деле, но куртка была настолько массивной, что чувствуешь себя косплейщицей в оверсайзе или тем мини-роботом в прагмате
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:28 #187 №333981814 
>>333981794
Мягкую?
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:31 #188 №333981817 
>>333981555
В кубики играешь?
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:40 #189 №333981824 
17812653101710940173.jpg
Бахнул кофе с калом. Бодрит
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:47 #190 №333981830 
1781373231736140.jpg
>>333981787
Это уже не дружба, а шлюшба какая то
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:20 #191 №333981848 
>>333981023
ох, пусиба, ты щедрее нашей бухгалтерии

мяу~
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:23 #192 №333981850 
bb987e45dd36ce760fa121400db6947b.jpg
>>333981817
Не. Ненавижу кубики
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:39 #193 №333981858 
>>333981756
Это дружботред! Друзьёв не ебут!!

>>333981787
Это не от чистова серца будет а по принуждению! Ну такоэээ.
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:13 #194 №333981875 
>>333981507
В этом легко удебится. Достаточно повесить в шкап зеркало.
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:31 #195 №333981885 
yui28.jpg
>>333981830
Если приносит удовлетворение обоим, то какая разница?
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:35 #196 №333981913 
>>333981794
Печеньку?
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:40 #197 №333981918 
>>333981824
Хочу твой переваренный!
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:42 #198 №333981920 
yuimine14.jpg
>>333981850
Ну тада и сидите один, как сыч! Извинити!
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:59 #199 №333981929 
>>333981809
Большим девочкам почему-то часто хочется казаться маленькими... А маленьким - большими.

Девочек почему-то всегда не устраивает своя внешность. Кудряшки выпрямляют волосы, блондинки красятся в брюнеток... Эх.
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:04 #200 №333981932 
6364262.jpg
>>333981858
>Друзьёв не ебут!!
Почему...
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:28 #201 №333981942 
>>333981455
Если не хочет - я что сделаю?
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:43 #202 №333981947 
>>333981858
Ебут, но чисто по-дружески...
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:06 #203 №333981951 
>>333981848
Нету человека жаднее меня, если не считать Джеймса Крюка, конечно-же!
премиальный гладь
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:24 #204 №333981963 
>>333981850
Хм, а почему, если не секрет? Не в плане претензии, просто любопытно.
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:08 #205 №333981980 
>>333981932
>>333981947
Для этого нужны ПОДРУГИ! Баки вы...
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:37 #206 №333981993 
>>333981932
>>333981947

Тогда это не друзьёвы, а любовниковые! Што уже саавсем другое.
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:17 #207 №333982013 
>>333981963
Сколько не пробовал играть в майнкрафт мне очень скучно просто. Обычно я играю в игры от Paradox Interactive, некоторые тотал вары и внки прохожу и даже не помню, когда я во, что-то другое играл
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:41 #208 №333982028 
>>333981980
Это уже кокой-то сексизм. Мы за рваноправие!
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:09 #209 №333982042 
>>333981980
>Для этого нужны ПОДРУГИ!
Не, это неправильно как-то. Так нельзя
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:18 #210 №333982046 
>>333981929
я чувствую себя дылдой....
хочу быть либо полноценной кудряшкой, либо с прямыми волосами, а то они у меня просто вьются...
хочу быть блондинкой...

эх!!!
ты прав

>>333981951
ой ой ёёё
глажусь
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:44 #211 №333982059 
>>333981993
Тебе лишь бы полюбовничать, развратник!
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:01 #212 №333982074 
>>333981875
Это надо шкап где-то взять. Шкапы на каждом углу не раздают.
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:48 #213 №333982099 
image
>>333981809
ты ваще не любишь просторные вещи?
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:59 #214 №333982101 
1781373426915177.png
>>333981980
Они не дают.
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:54 #215 №333982128 
>>333981942
Ну можно погладить, например... Не знаю. Зачем-то же игра была куплена. Вдруг человек стесняется просто.
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:40 #216 №333982180 
7740fc754a4278c2bdc0d3b989ecdca1.jpg
>>333982046
>я чувствую себя дылдой....
Я 170, все тянки примерно с меня ростом, а мужики поголовно заметно выше. Тут только геем становиться, других вариантов нет
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:53 #217 №333982242 
>>333982013
А, хм, вы любитель стратегий, получается... Это точно не ко мне, хотя любители хойки тут вроде бы есть. Вот ВНки я тоже почитываю.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:21 #218 №333982248 
yuimine22.jpg
А у меня куплены шесть майнкрафтов!
И седьмой в подарок был (бедрок эдишн)
К шестому куплены все длц!
Аноним 13/06/26 Суб 21:19:48 #219 №333982278 
>>333981555
Обмазываюсь гомосексуализмом триальным wow
Аноним 13/06/26 Суб 21:20:24 #220 №333982294 
>>333982180
Да есть девушки небольшого роста, если это тебе так важно. Средний рост у них вообще 165.

Хотя как по мне лишь бы человек был хороший.
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:28 #221 №333982324 
>>333982278
Кстати, а где мистер Каракал? Хотел зайти сегодня и пропал... Тоже в вовку играет
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:43 #222 №333982332 
image
хочю космические рейнджеры паиграть
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:48 #223 №333982333 
>>333982242
Мне ещё рпгшки нравятся, но я что-то давно ни в какие не играл. Играть в любые стратегии в мультиплеере это невозможно, там только потные задроты против которых я ничего не могу сделать. Я всегда играл очень расслабленно не на высоких сложностях с ботиками
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:01 #224 №333982335 
>>333982248
Не, вы и правда зажиточный барен!
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:58 #225 №333982366 
image
>>333982324
а чёто даже в 2d его не видно

пропал друк!

надо объявление делать пропажное
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:40 #226 №333982387 
>>333982278
Платно... а так может быть я и поиграл во, что-то такое, если бы было с кем. Я когда-то пробовал играть в Return of the Reckoning, потому что люблю вархаммер, но там почти невозможно играть без группы крепких спортсменов с полным порядком в штанах
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:43 #227 №333982390 
>>333982332
А в чем сложность? Она, по-моему, даже на могилки сейчас есть.
Аноним 13/06/26 Суб 21:24:08 #228 №333982397 
1781374477121112.jpg
>>333982294
>Средний рост у них вообще 165.
Мой рост, да.
Аноним 13/06/26 Суб 21:24:15 #229 №333982400 
>>333982366
Он удавился, вам не удалось сделать из него пидора!
Аноним 13/06/26 Суб 21:24:21 #230 №333982403 
>>333982366
Уже второй друк бесследно исчезает за эту неделю... Совпадение?
Аноним 13/06/26 Суб 21:24:56 #231 №333982421 
yuimine11.jpg
>>333982335
Ну они же не за один раз были куплены и не в ипотеку.
Проста потихонечку. Тут скидочка, тама скидочка.
На андроид совсем копеечки (до санкций)
Одно жалею - пака ждал скидок ТеллТэйл разорились и СториМод2 я не успел купити(((
Аноним 13/06/26 Суб 21:25:26 #232 №333982438 
>>333982387
Так Вовка же бесплатная до 20 лвл вроде.
Аноним 13/06/26 Суб 21:25:27 #233 №333982439 
image.png
просидел весь день без света... стока интиресни способов провести вихадно оказиваеца есть ദ്ദി ˉᴗ ˉ )
1) увлекательна плескаца в полной тимнате высматривая не подкрался ли ка мне паук
2) проходить 15 км непанятна нафега
3) прочитать пол книги про установку сантехники и вырубица от скуки
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:03 #234 №333982453 
>>333982387
Там ерундой помаяться можно и бесплатно до 20.
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:07 #235 №333982458 
yuiblush6.jpg
>>333982439
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:14 #236 №333982461 
>>333982333
РПГ - это очень широкий жанр. Туда и Готика, и Геншин, и ГТА попадают.
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:33 #237 №333982468 
image
>>333982439
бедны мой попупик T__T
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:42 #238 №333982474 
>>333982438
Ну, а смысл только до 20 играть? Игра после него только начинается
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:44 #239 №333982476 
>>333982397
А ты девочка?
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:50 #240 №333982497 
>>333982439
Привет! Вы там в темноте под ванной мистера Каракала не видали? Пропал...
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:22 #241 №333982514 
>>333982476
Мальчик...
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:32 #242 №333982518 
image.png
>>333982458
маи губки + твойя счочка = 💋🥰 💗💥
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:42 #243 №333982525 
>>333982128
Если не хочет то есть причины. Играть из под палки такое себе.
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:36 #244 №333982574 
>>333982468
> попупик
*попик
Аноним 13/06/26 Суб 21:31:13 #245 №333982595 
>>333982518
@monkey ответь
бля ну ты и закинул, в дружботреде такие намёки сразу в /sex/ несут.
Аноним 13/06/26 Суб 21:31:59 #246 №333982613 
image.png
image.png
>>333982461
Вот Юичковые любимцы РПГ
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:06 #247 №333982618 
>>333982468
>бедны мой попупик T__T
дя! оч бедни.. ета тупа итс ова (ᴗ_ ᴗ。)
остайоца тока потратить остаток для в кубеках! еси реальни мир не хочт дружиц то мебе воксельни захочт
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:07 #248 №333982619 
17812688650830782401.jpg
>>333982439
Хочешь какашечек покушоть?
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:26 #249 №333982627 
>>333982595
В дружботреде никогда такого не бывает.
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:28 #250 №333982633 
>>333982619
@monkey
Кто-то явно решил устроить детский сад в треде. Такие какашечные шутки уже сто лет как не смешные.
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:40 #251 №333982639 
>>333982474
Хм. Из бесплатных и относительно живых ММО я только Еву знаю. Еще есть BPSR, но оно полумертвое.
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:57 #252 №333982648 
>>333982627
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>В дружботреде никогда такого не бывает.
Ты просто выдал банальную отговорку, которая ничего не доказывает и не опровергает. Вместо того чтобы привести хоть один аргумент или пример, ты спрятался за общее утверждение, будто это автоматически делает предыдущий пост ложью. В реальности такие треды полны как раз всего, что ты отрицаешь, и твой комментарий выглядит как попытка заткнуть рот без фактов.
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:28 #253 №333982659 
yuiblush9.jpg
>>333982518
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:32 #254 №333982660 
>>333982514
Бывает...
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:55 #255 №333982668 
>>333982525
И то правда.
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:43 #256 №333982689 
>>333982613
Я и консолей-то этих не видел никогда, хе
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:45 #257 №333982690 
>>333982619
Я хочу, мне дай.
Аноним 13/06/26 Суб 21:37:21 #258 №333982753 
image.png
>>333982497
ниее.. нивид ( ._. )
мя впоследни раз ево вид када фоткалесь и патом ноль ево... обидился можит бить
а есчо мя давно не видил киську.. ну такую розовенькую.. хоть би живадьори не сцапале (˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ ) сделают из маленькава шаурму!
а под ваной тока страшние ужасние зубатие рогатие бусы катори парвалесь закатилесь и мя лень их атуда выкалупывать
Аноним 13/06/26 Суб 21:37:59 #259 №333982770 
Пойду поиграю чтоль.
А там и спатьки.


>>333982387
>Я когда-то пробовал играть в Return of the Reckoning, потому что люблю вархаммер

Я тоже в него играл, правда в тот момент сервак только выкупили и контента там толком было только низкоуровневое пвп, хотя это было весело.
Тоже люблю вархаммер
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:24 #260 №333982781 
>>333982770
> Пойду поиграю чтоль.
Сладенькой подрочуьки, няша!
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:00 #261 №333982847 
yuichin2.jpg
>>333982689
Ну тама такое...
Вопщем, этот Ателье - единственный линейный Ателье по канонам стандартных жрпг, а не как остальные Ателье - ежедневный бег вокруг школы со сбором ресов. Тут - сюжетная рпг на прохождение, где сестричка варит зелья в, собственно, ателье и порталом отправляет их брату, который путешествует. Туда-сюда персонажи прыгают. Крута. А потом происходит такое... ТАКООООЕ... ну лан, играйти сами.
А есси захочете приобщится ко второй игре, то лучше играти в версию с нинтенды, тама меньше бесячих энкаунтеров и пофикшено много чиво еще по сравнению с дримкой, хоть я сам не играл в эту версию
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:01 #262 №333982848 
Давайте играть в Гейшит.
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:26 #263 №333982859 
>>333982781
>Сладенькой подрочуьки, няша!
Пасибы, сонце! :3
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:48 #264 №333982871 
17765423959120119682.jpg
>>333982690
Ладно держи....
Аноним 13/06/26 Суб 21:43:55 #265 №333982927 
>>333982871
С наслаждением поцеловал сладкие губки и слизал весь шоколад.
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:16 #266 №333982938 
imimimi!.png
>>333982659
стисняица хехе ૮₍ ˶ᵔ ᵕ ᵔ˶ ₎ა чиво стишняеся красявися иди камне тибе панравися

>>333982619
>Хочешь какашечек покушоть?
ниет! нихатю!! ( •̀ ᴖ •́ ) и вапще ви не румичка ви допельгангер кто вам разрешил вилазить из зеркала? БЫСТРА В ЗЕРКАЛА!!!
считаю до трьох а патом заговорит мой магнум соракпятава калибра...
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:47 #267 №333982950 
10feb355ff19c95bde574320bd81718c.jpg
Дружбоаноны! Как у вас проходит вечер? Я заказал косплей на Конату, хотя я мальчик... Деньги просто тратить куда-то же надо, буду теперь в Конату одеваться и представлять, что она это я. Ня
Аноним 13/06/26 Суб 21:46:30 #268 №333983005 
image
>>333982938
блин, ты даже злишься мило :3
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:22 #269 №333983025 
yuichin3.jpg
>>333982938
Какашечник с самого утра с нами сидит тут, у нево треда своево больше нету, а дружить он не научился. Вопщем, не обращай внимания.

>>333982950
Хоть фоточек покидай потом штоле
Я вот пивы пью и смарю ролик про самосбор. Хоть кто-та впервые упомянул треды про НИИ прежде самого Самосбора, блин.
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:42 #270 №333983036 
>>333982950
А титечки у тебя плоские, как у нее?
Аноним 13/06/26 Суб 21:48:33 #271 №333983054 
8ea8395bed2e1666626bac1517628d92.jpg
1751930770005.png
>>333982950
Я бы Томоко закосплеил, потому что буквально я, но боюсь, что буду выглядеть как пик 2
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:26 #272 №333983078 
>>333983025
Какашечник - няшка, я хочу с ним дружить и кушать вкусняшки.
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:42 #273 №333983085 
17813402867170237515.jpg
>>333982938
Скуфа смазочнмка представили, что там пишет про магнумы? Пиздец какой же дегенерат
Аноним 13/06/26 Суб 21:51:10 #274 №333983120 
58ea6fde7535aec790d93f2d0e76bf58.jpg
>>333983036
Дя

>>333983025
Я пил какой-то лимонад с вишней или черешней пока в ванной валялся. Было очень вкусно, вот решил на двачик перед сном зайти. Меня сегодня разбудила молния и я долго потом уснуть не мог.

>>333983054
Я вешу 60кг, разжирнел недавно, но мне не особо важно как выглядеть буду, главное как чувствовать себя буду. Косплей это про фан
Аноним 13/06/26 Суб 21:53:09 #275 №333983185 
yuiblush4.jpg
>>333983120
>лимонад с вишней или черешней
Доктар Пеппар?
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:05 #276 №333983230 
>>333983054
Сегодня видел молодую бодибилдершу слегка похожую на Томоко, прическа, глаза широкие как в аниме. Крч, похожа. Слегка. Подумал сначала это трап, но симпатичная девка. Но не такая накаченная как на 1751930770005.png. Кстати, вот прикинь, встречаться с такой? Она не то что посуду там бить будет, если в истерику впадет, а просто тебе нахуй челюсть своротит. Жесть...
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:57 #277 №333983263 
>>333982753
Киська утром была, не переживайте. Спит, может.
Аноним 13/06/26 Суб 21:56:42 #278 №333983282 
>>333983230
>Кстати, вот прикинь, встречаться с такой?
Я омежка всей душой, поэтому мечтаю о такой
Аноним 13/06/26 Суб 21:56:52 #279 №333983289 
image.png
>>333983185
Такой у нас тоже имеется!
Аноним 13/06/26 Суб 21:57:39 #280 №333983315 
>>333983282
Хотя, ну не бодибилдершу, а просто сильную и мужественную. Бодибилдеры уродливые, особенно женщины бодибилдеры и бегают плохо
Аноним 13/06/26 Суб 21:58:08 #281 №333983332 
yuiblush5.jpg
>>333983289
Круууутаааа~
Аноним 13/06/26 Суб 21:58:23 #282 №333983338 
>>333982847
Ретро-игры работают во многом за счёт ностальгии. Начинать в них играть сейчас может быть несколько... Сложно.
Аноним 13/06/26 Суб 21:59:11 #283 №333983357 
image
>>333983289
aoаоaoаоaoаоа
Аноним 13/06/26 Суб 21:59:15 #284 №333983360 
image.png
>>333983282
ммм кайф иметь тяночку, которая сильней тебя. Я довольно слабый, уже очень давно не поднимал веса, меня легко уложить
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:16 #285 №333983384 
26257f8e51f4c296d9eeb834c0785280.jpg
>>333983332
>>333983357
Щас открываю его и буду пить. Вообще в последнее время заметил, что газировки пью больше чем обычной воды
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:57 #286 №333983401 
>>333982950
Хутао тоже ты косплеил? Или я тебя с кем-то путаю?
Аноним 13/06/26 Суб 22:01:03 #287 №333983405 
yuibeach7.jpg
>>333983338
Тысяча питсот миллиардов человек ждут ремейка Небесов Аркадии. Как вам такое, Илон Маск?

Единственная сложнасть этих игор - они ж, блин, на 60+ часов геймплея! Где ж стока времени взять, када ты престарелый грузчик?
Аноним 13/06/26 Суб 22:01:12 #288 №333983409 
>>333983230
Был бы у нее еще длинный и твердый клитор...
Аноним 13/06/26 Суб 22:02:39 #289 №333983455 
>>333983120
Фига ты разжирел... Я вдвое больше тебя и все равно не считаю себя жирным. Толстый, да, но не жирный же.
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:03 #290 №333983461 
image
>>333983384
газировки и пивы плохо утоляют жажду, а потому пить их нужно больше, чем обыкновенной воды

факт
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:48 #291 №333983482 
>>333983409
>>333983282
У нее ещё грудь была небольшая. Интересный такой типаж, запоминающийся. Надо было инсту спросить, наверняка ведет.
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:51 #292 №333983483 
>>333983384
Вредно же. Побереги желудок. Пей натуральные напитки пиво, например
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:52 #293 №333983484 
>>333983360
А я вот спортом занимаюсь и сильнее тяночку найти невозможно наверное, только если она не 2 метровая или не гора мускул на стероидах а вот кунчика...
Хотя я не прям уж, что сильно качаюсь, но тянки ужасно слабые
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:28 #294 №333983500 
yuibeach3.jpg
>>333983455
Ето он специально штоб завидовали делоет.

мимо_70кг
Аноним 13/06/26 Суб 22:05:11 #295 №333983520 
>>333983461
В них минералов и солей мало, поэтому они даже усугубляют обезвоживание, вымывая из организма соли. В идеале их надо с минералкой чередовать.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:14 #296 №333983554 
>>333983405
Это ж всего двое с половиной суток. Ну четыре, если перерывы на сон и еду делать.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:37 #297 №333983563 
66546442.jpg
>>333983401
Не, я ещё никого не косплеил

>>333983455
Я 178см ростом, может ты высокий очень

>>333983461
>>333983483
Мне пиво вообще не нравится, я уж лучше водку буду пить если алкоголь захочу
Аноним 13/06/26 Суб 22:07:35 #298 №333983595 
>>333983484
Тянки да, слабые. Наверно я всё равно смог бы побороть среднюю с легкостью даже если она споротом занимается
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:06 #299 №333983613 
>>333983360
>>333983484
Я_заварила_чай_и_дверь.жпг - ваш идеал?
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:11 #300 №333983650 
yuicry5.jpg
БЛИИИИН 72.2
НАФИГ Я ВЗВЕШИВАЛСЯ!!??7
Я ЖЫЫЫЫРНЫЙ
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:30 #301 №333983659 
>>333983563
Нет, я такого же роста. Эндоморф, правда. Косая сажень в плечах, спина как футбольное поле.
Аноним 13/06/26 Суб 22:10:59 #302 №333983700 
image
>>333983650
ти мне вообще про 73 говорил
Аноним 13/06/26 Суб 22:11:32 #303 №333983711 
64642642.jpg
>>333983650
Я ровно столько же вешу. Привет
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:25 #304 №333983741 
yuicry4.jpg
>>333983700
Я последний раз 68.8 весииииил!
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:24 #305 №333983764 
жирный.mp4
>>333983741
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:36 #306 №333983768 
>>333983650
Сходи покакой!
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:45 #307 №333983773 
>>333983650
(((((

>>333983659
Видно ты большой просто, а я маленький, но раньше я 50 весил
Аноним 13/06/26 Суб 22:14:20 #308 №333983785 
>>333983650
>>333983773
Короче, я начинаю худеть!
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:04 #309 №333983811 
>>333983650
>>333983768
ДА! Я УЖЕ ГОТОВ ГЛОТАТЬ!
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:31 #310 №333983820 
>>333983650
Это ты с пив еще не прописался и не прокакался просто.
Аноним 13/06/26 Суб 22:16:41 #311 №333983851 
>>333983773
Если ты эктоморф ака дрыщ, то возможно.
Аноним 13/06/26 Суб 22:16:49 #312 №333983856 
>>333983563
Если ты 178/60 ты ну прям вобще не жирный . Кроме, как если у тебя ну вобще никаких мышц и ты был парализован последние 4 года
Аноним 13/06/26 Суб 22:17:09 #313 №333983865 
yuicry2.jpg
>>333983768
Я по утрам какою. У меня режим, знаете ли.
Можно еще голеньким раздеться, чтоб скинуть вес одёжки.

>>333983820
Неееет! Проста я старый и у меня пузы расти начинаюююют!
Аноним 13/06/26 Суб 22:17:47 #314 №333983883 
>>333983851
>дрыщ

Есть такое, моего батю вообще в армию не хотели брать по весу лол
Аноним 13/06/26 Суб 22:17:53 #315 №333983888 
image
юйка весит 50кг

остальное - большая пивная мозоль от упорных лесополосных трудов
Аноним 13/06/26 Суб 22:18:45 #316 №333983908 
81016135f35046a6660fe42054a166ef.jpg
>>333983856
Да я себя жирным назвал по сравнению с тем, что было. Я был ещё худее и стал весить больше
Аноним 13/06/26 Суб 22:18:50 #317 №333983910 
6L3QSELXzsG9Gd--XZG03oi0upbC06DhNp0zwfbH47InnkH3UCzNFymMv2xgNIA6rNaPU2lfe6Ezu1BSsqyv9X.jpg
Юйка 155/72
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:43 #318 №333983959 
>>333983910
Она не выглядит жирной
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:48 #319 №333983963 
>>333983888
Бака ты, вот что.

Вапще, вы все тута какие тощенькие и юные, как ты, можите меня не бояцца. А вот если вы пухляшик - тут ужо извините - ваша вина была попасца мне на глаза :3

>>333983910
Ващет 179
Аноним 13/06/26 Суб 22:21:26 #320 №333983986 
>>333983910
> 72
Так это в фунтах.
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:41 #321 №333984022 
image
>>333983963
>бака ты
дай немножка побаковать, тока самочувствие улучшилось
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:01 #322 №333984068 
>>333983986
>>333983959
Это объясняет. Это же очень мало, она 30 кг весит или сколько там
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:09 #323 №333984071 
>>333983865
На видео снимай процесс, как раздеваешься и какаешь, чтобы доказательства были. А то знаем мы вас, еще мухлевать будешь.
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:20 #324 №333984076 
>>333983865
Вообще какоть надо в течение часа после приёма пищи.
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:59 #325 №333984096 
image.jpg
>>333983005
>блин, ты даже злишься мило :3
та ну мищтер кунис ви миня смусяити ( ∩´͈ ᐜ `͈∩)

>>333983025
>у нево треда своево больше нету
жалка иво.. хоть он и какаска но всьоравно жалка :(
upd
прочитал со он мине ответил и типерь какта нижалка...
>а дружить он не научился
ета видна (ᵕ • ᴗ •)
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:00 #326 №333984099 
image.png
Слушаю Skillet, даже не помню когда в последний раз слышал, какие же треки охуенные, поймал ностальгию
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:19 #327 №333984110 
image
>>333983910
к слову, я помню что рицу была выше юи

ложная память, наверна
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:43 #328 №333984120 
>>333984068
Как собака
Аноним 13/06/26 Суб 22:26:43 #329 №333984148 
>>333984110
Юйка в пынеходах на той картинке просто
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:13 #330 №333984166 
>>333983865
А если не какается, как проталкиваешь какашку в попке? Руками, каким-то предметом или устройством? Самостоятельно или с чьей-то помощью?
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:31 #331 №333984174 
yuiglith12.jpg
Блина, это есси завтра гуляти, эта опять брицца нада...
Даааа~

>>333984022
Есси што, кстати, будешь сам миня искать, я тя не помню, у меня или память на лица плохая или я на людей не смарю - психологесса (клиническая) так и не поняла сама.
Мне пряма друззя так говорят: Што ты, юйка, блина, прошел мимо и не подашел к нам? А я их и не видел, блин.
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:49 #332 №333984184 
image.png
>>333984120
У меня пес 50кг весит, выглядит как пикрил
Аноним 13/06/26 Суб 22:28:37 #333 №333984214 
>>333984174
> опять брицца нада
А у тя попа бак быстро зарасла с прошлой недели?
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:32 #334 №333984256 
>>333984214
Рядом много удобрений для растительности.
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:32 #335 №333984257 
>>333984214
Я свою попи и не трогаю, какашечник, я попный девственник, есси ты не знав!
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:00 #336 №333984267 
image
>>333984174
>будешь сам миня искать
во все четыре глаза, если ещё свидимся

но там не сложна, просто самую милую булочку приметить
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:27 #337 №333984286 
image.png
>>333983263
фууууух слава богу! (´▽`) яуш думал ми есчо аднаво друга патеряли ХОТЯ МИ ЕВО НЕ ПАТЕРЯЛИ ОН ПРИДЬОТ тем более такова ласкавава и хвастатенькава и с крутой новай причоскай
нибуду будить оставлю вкусняху скушоит када просньоца!
положил вкусняху на лобик
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:50 #338 №333984300 
>>333984257
Не верю. В таких делах нам необходимы пруфы.
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:57 #339 №333984336 
>>333984257
Покаж.
Аноним 13/06/26 Суб 22:34:03 #340 №333984395 
yuieat13.jpg
>>333984267
>булочку
Фееее~
Ты не Попука, льстить не умеешь (и слава божи)
Ищи в толпе старова больнова унылку.

Я прост начал смареть этот фильм, но тама 1хбет на весь экран, звук плохой и реклама. Вот я и подумав про кино...

>>333984336
Ну лаааан тебе.
Ну в любом случае я попи не брею.
Есть же батист огуречный!
Но попи моя девственна!
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:03 #341 №333984451 
>>333984395
На волосинках застревают вкусные кусочки какашечек...
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:55 #342 №333984474 
yuicarrot11.jpg
>>333984286
Как я поняв, крайний раз ево крутой прической хвастался как раз аватаркокрад, а не сам малыш Доро.
Аноним 13/06/26 Суб 22:38:23 #343 №333984521 
>>333984286
>положил вкусняху на лобик
Они уже какоют друг на друга, а нам как всегда ничего...
Аноним 13/06/26 Суб 22:39:53 #344 №333984559 
>>333984099
Христианский рок?.. Это как? Вместо дьяволов и чертей поют про Иисуса и деву Марию?
Аноним 13/06/26 Суб 22:40:35 #345 №333984574 
image
image
>>333984395
> звук плохой и реклама
и правда ещё не украли

>льстить не умеешь
ето просто не было задачи тебя обольстить

так-то я мастер!
Аноним 13/06/26 Суб 22:40:41 #346 №333984578 
>>333984184
Кочок?
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:32 #347 №333984595 
image
>>333984559
в саус парке есть про это серия забавная
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:00 #348 №333984609 
image.png
>>333984474
>крайний раз ево крутой прической хвастался как раз аватаркокрад, а не сам малыш Доро
а мя думал аватаркокрад тока про каки пишет...
влюбиииииился ૮˶- ﻌ -˶ა паходу в котека и не стал обижать хехе
тили тили теста жених и невеста!!!!
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:17 #349 №333984616 
>>333984474
Не думаю, он так хорошо маскироваться не умеет
Аноним 13/06/26 Суб 22:43:20 #350 №333984639 
>>333984595
Кажется, я даже помню, но напрочь запамятовал... Да, так бывает.
Аноним 13/06/26 Суб 22:43:54 #351 №333984651 
yuibeer5.jpg
>>333984286
>положил вкусняху на лобик
Ах-ха-ха! Када у меня была самая лучшая сабака в мире я ей, спящей, на носик клал кусочек сосиски. А она так спит и чево-та чует, начинает лапками во сне перебирать кабута бежит куда-то, а потом просыпается, и ХВАТЬ и скушано! Блина!
Двадцать пять лет прошло с ейной смерти, а я все еще ее помню(((

>>333984574
>тощий юноша
Тебе безсмысленно меня обольщать, лел
Аноним 13/06/26 Суб 22:45:12 #352 №333984691 
>>333984559
Все так. Зазывают молодежь и не только еретики, и рок христианский поют. И танцы тонцуют. и десятину берут
Распространенная тщмт штука.
Аноним 13/06/26 Суб 22:46:10 #353 №333984728 
>>333984651
Питомцы крепко заседают в сердцах...
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:22 #354 №333984759 
yui26.jpg
Сестра Розетта Тарп, как мне помницца, играла Госпел на чуть перегруженной гитаре и случайно изобрела рок-н-ролл.
И Король САМ начинал с Госпела, емнип
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:34 #355 №333984765 
>>333984728
Не, я всех забыл. Только мопс смешной был когда-то, но в целом и без него норм
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:37 #356 №333984766 
image
>>333984639
7 сезон, 9 серия

>>333984651
>безсмысленно меня обольщать
ето я ещё не тощий, вот в 21 год реально скилет был
Аноним 13/06/26 Суб 22:51:45 #357 №333984867 
>>333984766
Мелочь в кармашках носишь?
Аноним 13/06/26 Суб 22:53:17 #358 №333984906 
image
>>333984867
носил бы, если бы она была
Аноним 13/06/26 Суб 22:53:18 #359 №333984907 
imagamemnon.png
>>333984521
>а нам как всегда ничего...
ааааааа так вам тожи хочица?
ТАК ПАЛУЧАЙТИ
бдщщщщ пиу пиу пиу тррррраататататататаа КАБУМ!
всьо вас анигилировали с вас 50 гривен аплата толька терминалам... спасибо чьто вибрали "Убиваим Дураков" рады стараца! ( • ᴗ - ) ✧
Аноним 13/06/26 Суб 22:55:23 #360 №333984962 
VID20260609163148.mp4
>>333984766
Блина, слушай, вот недавно шторм был и ко мне в курилку поднялся плотненький няшик 30lvl+, некурящий, но тянущийся ко мне, как к знатному веселому пиздаболу (хотя мы с ним ходили вместе по домам и он в курсе, што я странный) И вот он рядом стоит и мя прям тянет пипец. Вот есси бы он ко мне потянулся первым - это был бы пиздец и фурор на работи. Вот. Вот тама он такой невинный и плотный и няшныыыыыый. Всё про настолки мне рассказывает.
И рекомендует бросить бухать. Ну, блять, прям как вы!
Вот он там на видосе стоит прям справа от меня тока руку протяни и молись, штоб не убежав! Эхххх...
Низзя такое делоть. Я помню.
Аноним 13/06/26 Суб 22:55:41 #361 №333984973 
>>333984907
>прррррр пук пук пук пррррруупупупупупупуу ПЕРДЬ!
Падаю весь обмазанный какашечками.
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:45 #362 №333985060 
>>333984906
А, у тебя ж гирька есть!
Аноним 13/06/26 Суб 22:59:59 #363 №333985092 
>>333984962
Любите вы под хорошим настроением стыдные вещи рассказывать...
Аноним 13/06/26 Суб 23:01:13 #364 №333985127 
image
>>333984962
фига ливень

>всё про настолки мне рассказывает
а тебе такое правда интересно или ты его специально разговорил?

>плотненький няшик
не магу набрать вес даже если хачу T__T

>рекомендует бросить бухать
бросай бухать, вставай на лыжи вместа пуза будет грыжа

>>333985060
у меня их вапще штук 10, наверн, и надо приобрести ещё стока же

и гантели
Аноним 13/06/26 Суб 23:01:20 #365 №333985135 
>>333984962
Я бы посмотрел яой с подобной тематикой. Сексуальное напряжение между петровичами за 30 на заводе в курилке
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:34 #366 №333985261 
Нет страшилок.
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:50 #367 №333985295 
image.png
>>333985135
Прямо в процессе одному петровичу приспичивает, и он отливает внутрь второго. А потом еще разряжается на него из выхлопной трубы.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:07 #368 №333985303 
МГЕ страшилки я смотреть конечно же не буду. И даже про молочный завод не буду. Срамота.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:39 #369 №333985317 
1000018191.jpg
>>333985092
Так у мя и браслет жи есть.
О том, что ЗАВРТА МНЕ БУДЕТ СТЫДНО.
Но ето завтра.
А севодня - оно прям щас.

>>333985127
>настолки
Он тожи чуть странный, говорит то что не надо не тем людям. Как шутки невпопад, вот такое. Но он хороший. Страдает, правда, видно. Не скажу почему страдает, но суть - из-за внешности. Тяночку ему точно не найти, одна дорога ему в мои цепкие лапки. Шучу тожи.
А натолки у нево - вархаммер. Мя это злит, тому шо ваха - суть самосбор - захотел акулу в кроссовках, написал лор и вот у тя новая раса прям в игре. Тупо, глупо и стыдно.

>>333985135
Я рассказ написал такой, но не распространяю ево в этой федерации совсем никак. По жопи дадут года на несколько и комплюхтер заьберут.
Аноним 13/06/26 Суб 23:10:19 #370 №333985393 
imagus.jpg
>>333984651
>Двадцать пять лет прошло с ейной смерти, а я все еще ее помню(((
( ;´ - `;) на нибисах есчо увидитис... пива вместе випити с сухарекаме....
а мопсы вапсе капес угарни глупинькие но блин угарни
мя раньши не понимал в чом прикол а потом друк завьол и мя как ПОНЯЛ
Аноним 13/06/26 Суб 23:12:07 #371 №333985449 
image
>>333985317
>завтра будет стыдно
завтра будет длинное и изматывающее посещение ватерклозета

может, даже ни единожды

>говорит то что не надо не тем людям
слишком открытый без особых на то причин или слишком стремиться понравиться, а потому много паясничает?
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:54 #372 №333985557 
>>333984759
гитарку хачю((
Аноним 13/06/26 Суб 23:16:38 #373 №333985573 
image
гирьку хачу
Аноним 13/06/26 Суб 23:18:06 #374 №333985628 
IMG0006.jpg
>>333985393
Ничиво страшнова.
Я, када умру, первым делом свою сабаку себе потребую обратна.
Я уверен, она меня тама ждет и все такое.
Ведь я ей не изменял ни с одной другой сабакой.
Будем снова с ней вместе, как на етой фоточке.
Мы с ней жили в одной комнате.
Я, када был мелкий и приходил из школы должен был ее выгулять, помыть и накормить. А потома еще себя накормить. Так и готовить научився. Путем экспериментов...
Больши-то дома никаво не было.
Тока я и моя рыжулька английская(((

Блина... Грустна теперя...
Она всех по именам знала и по должности (папа, мама, всех искала по квартире)
Команды всякие и даже жесты, када я злой был на нее, понимала.
Зе бест оф сабака оф евер веневер!
Аноним 13/06/26 Суб 23:19:47 #375 №333985673 
image.jpg
>>333985303
>И даже про молочный завод не буду
какой есчо молочни завод? молоко из кароф добывают (≖_≖ ) а я-то знаю я корову дажи в живую видил один раз!
Аноним 13/06/26 Суб 23:23:34 #376 №333985788 
>>333985673
Вот и я про что вот!
Аноним 13/06/26 Суб 23:26:17 #377 №333985867 
1000004650-01.jpeg
>>333985557
А вам зойчем гитарка?
Вы думоете, заведется у вас гитарка и сразу все у вас наладится и играть будете цельными днями?
Неть!
Вот на картинке моя красная (кенди эппл) шифтуя.
Я вапще приходил за черным Кортом, вроди штоле.
Но в магаз зашел и увидел ЕЁ!
Королева, блин, среди гитар.
Это, блин, с самого моево входа она стала моей Шифтуей.
Моя, блин, прелесть.
Я в руках ее када держу, у мя писа встает до сих пор, хотя она моя с 2009 года, вроди.
Аноним 13/06/26 Суб 23:31:15 #378 №333985981 
imа.jpg
>>333985628
૮(◞ ‸ ◟ )ა у нейо теперь крылышки...
у миня тож была сабака ну ниуминя но у бабушки а мя пастаяна на нейо оставляле
такой малюсеньки карапус был беленький и лохмати с класнай чьолкай насколька я помню
и ета единственная била собака каторую я не боялся. все остальние сабаки на миня гафкале! особена виктор здоровое черное чудовище катоае по словам радитилей миня малинькава 3 раза сожрать пыталось
а бимка класний бил дажи фотография гдета била на каторай мя давольни йево вигуливаит на павадке
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:07 #379 №333986088 
>>333985317
Всегда знал, што любители ворхаммира - из этих!
Мимо любитель ворхаммира.
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:02 #380 №333986226 
imgae.jpg
>>333985788
>Вот и я про что вот!
про то как мя один рас на карове катался? 0_о

>>333985867
>Вы думоете, заведется у вас гитарка и сразу все у вас наладится и играть будете цельными днями?
нет! мя стараца буит! учица буит! ૮₍ ˃ ⤙ ˂ ₎ა
актьором мя ужи не стать фильми мя ужи не снимать и мангу мя не рисовать! но играть нагитарке тож хочеца ето последнее сьто мя есчо можит научица...
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:57 #381 №333986292 
>>333985867
>Вот на картинке моя красная (кенди эппл) шифтуя
прикольная... блин дажи у юичек есть! мя што ОДИН ЛОХ БЕЗ ГИТАРИ ₍₍⚞(ᗒᗣᗕ)⚟⁾⁾
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:13 #382 №333986322 
yui43.jpg
>>333985449
>слишком открытый без особых на то причин
Неее. Кабуто несоциализирован.
Понимаешь, мне со стороны пограничной неустойчивости ево неприспособленность подстраивацца под окружение пипец как видна!
Может это и норм для всех вокруг, вот тока ему клички не очень хорошие придумывали (посли чево я лично заступался, хотя и был тада совсем новеньким на этой работи) и сам по себе он временами несет странное и не в тему.
Мне-то всё равно, а вот окружение реагирует.

>>333985981
(((

>>333986088
Это я наполовинку из этих, а он нет. Ну или тщательно скрывает от меня, престарелова дундука. Потомушта Юика тут и Юйка ирл - это немножка разные создания одного сумрачного злодеянина.
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:20 #383 №333986346 
>>333982099
люблю, у меня футболки и майки почти все оверсайз, но куртка выглядела прям будто я ребенок, который стащил у папы куртку

>>333982180
мя, не волнуйся...
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:42 #384 №333986417 
yuigitah7.jpg
>>333986292
>дажи у юичек есть
Блина, это было максимально очевидно, что у Юичек есть гитары.
Я ж, блина, Юичка или как?
Я бы хотел еще больше гитар, но следующая моя хотелка уж черезчур многа стоит... Да...
Да и я ее в магазине послушал (педик-продавец дажи мне ее в руки не дал) и передумол совсем.
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:21 #385 №333986492 
>>333986226
А чем корову заправляют штоб на ней котатьсо? Молотьком? Хто заправляит коровок для покотушек?
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:05 #386 №333986562 
>>333986346
Глупая бака глупой баки! Ах-ха-ха!
Я зашел в "Твоё" однажды, почти трезвый.
И грю: кто из ваших продавщиц максимально либерален?
Она грит: возможно я!
Я грю, дай черный топик померять сорок шестова размера!
Крч, я ево купил, но потом осознал, какой это кринж и выкинул в мусорку...

А еще такжи покупал эпилятор.
Зашел и спросил крем для жопи, который называется как ткань.
Ну, ето я вам уже рассказывал...
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:32 #387 №333986569 
image
>>333986322
>а вот окружение реагирует
описываешь так будто домашний пирожочек попал на растерзание к петровичам

а ты его успешно отбил и уже планируешь забрать к себе

>>333986346
>куртка выглядела прям будто я ребенок и стащил у папы куртку
на перспективу, так скажем (но таких перспектив тебе не желаю, канешна)

раньше за братом стока вещей донашивал, да и ща продолжаю
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:26 #388 №333986674 
4bf8c464-c958-42eb-a35d-ecb51355f495.png
>>333986562
я не бака!!!
я брала прибор-эпилятор, но вещица бестолковая, если чесн

>>333986569
мя
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:28 #389 №333986791 
IMG0021.jpg
>>333986569
>планируешь забрать к себе
Я ничиво не планирую.
Моя главная проблема - отсутствие места для встреч.
Иначе у меня был бы уже триллион друзей (одноразовых)
И подруг (одноразовых)

>>333986674
Я вапще про крем грю.
Тем более у тя лазерка!
Те креми не нужны.
Ты стеснительная бака!
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:57 #390 №333986824 
>>333986791
О, кстати,
>>333986569 я ж вапще на фотку совю чичас не похож, да?
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:53 #391 №333987020 
Жулики.mp4
пук
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:22 #392 №333987138 
>>333987020
Оооо!
Вот оно, почалося!
Я прям на сервер зашел в тот момент, када ОН это делол!
А вы не верили.
Эх выыы~
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:38 #393 №333987145 
71a8624c-613b-46da-a12c-6fd52effa759.png
>>333986791
!!
мя
я спать
Аноним 14/06/26 Вск 00:15:19 #394 №333987190 
yuibeer7.jpg
>>333987145
Покойной ночи, девотька наша.

А вот я тока разогнался, блина.
Аноним 14/06/26 Вск 00:15:56 #395 №333987203 
image.jpg
>>333986417
>Я ж, блина, Юичка или как?
нуууу.. да но как би альтернативная версия („• ֊ •„) из паралельнай реальности
или же из анимешке виризале всьо пивандопала и иглобрюхав
подскажити каку гитарку кстати взять сибе на деньваренья.. еси до етова один раз пальчиком по струнам провьол лет 15 назад

>>333986492
>А чем корову заправляют штоб на ней котатьсо?
заправляют бинзинам! там такая откривашка есть на пузи вставляете заправочни пистолетек и... закачиваите пятнистинькую ( ꈍ◡ꈍ)

>Хто заправляит коровок для покотушек?
работник бинзакалонки кто есчо! не дядя ш вася (ᗜ _ ᗜ) хотя мб и такая опция доступна мя не проверял а карову сваю давно угрохал в аварии (столкновение с овцой)
Аноним 14/06/26 Вск 00:18:16 #396 №333987262 
>>333987145
спакойнай!
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:44 #397 №333987298 
>>333987020
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 14/06/26 Вск 00:20:53 #398 №333987330 
3.jpg
>>333987138
Это борьба народа против жуликов-угнетателей!
Аноним 14/06/26 Вск 00:21:09 #399 №333987334 
image
>>333986791
>отсутствие места для встреч
надо рыть подвал для содержания друзей

>вапще на фотку совю чичас не похож
похож, но эту похожесть сложно признать

у мя просто работа с документами была одно время, поэтому я уже наблатыкался лица различать
Аноним 14/06/26 Вск 00:21:45 #400 №333987357 
yuigitah7.jpg
>>333987203
По повадам гитарок.
На двачи вы можити увидеть оче многа мнений.
И времена изменилися...
Я стал старый и отстал от новинок.
Но!
Я бы рекомендовал што-то НЕ НИЖЕ Ямаха Пацифика.
Дешевле Пацифики нельзя ничиво покупати.
В недавнем гитарном треди там аноны што-та рекомендовали, но одновременно куча народу была ЗА пацифику. Есси сможите дороже - берите дорожи. А так - Ямаха ета минимум.
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:01 #401 №333987388 
123.jpg
>>333987357
Но вы же не умеете на гитарностях играть...
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:03 #402 №333987390 
image
>>333987330
ты, что ли, король?

а я за тебя не голосовал!
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:35 #403 №333987398 
yuieat9.jpg
>>333987330
Глупый мерзкий бака чии!
Тибя весь тред обыскался уже!
Хватит!
Пришел и всё. Сиди теперь тут.
Хватайти ево друзья нидайти ему опять сбежати!
Аноним 14/06/26 Вск 00:24:23 #404 №333987414 
image
>>333987203
у меня брат двумя китайцами владеет (я не про рабство, а про гитари)

могу его поспрашивать чево да как бюджетно, если надо
Аноним 14/06/26 Вск 00:25:19 #405 №333987441 
10.jpg
>>333987398
Вы были записаны в книжечку, за попытку выборы всякие антизаконные сделать.
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:08 #406 №333987487 
yuigitah1.jpg
>>333987388
Умею-не умею какая разница?
Главно - у мя есть шифтуя 2009 года, а у тя нету.
Кружечка маленькая тока есть у тя для кофи.
И чо?
И всё!

>>333987441
Хоть на попи своей себе сигну напиши, мне-то што? Я - Ютичка!
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:35 #407 №333987494 
amige.jpg
>>333987330
ВЕРНУУУУУУУУУУУУУУУЛСЯ ₍₍⚞(˶༎ຶ ༎ຶ˶)⚟⁾⁾
а мя говорит чьто он верньоца! ево паходу проста закрили в кармашке и забыле глупие блин
Аноним 14/06/26 Вск 00:30:06 #408 №333987544 
>>333985127
Для чего так много гантелек разных?
Аноним 14/06/26 Вск 00:30:35 #409 №333987548 
>>333985261
Скушоны!
Аноним 14/06/26 Вск 00:31:44 #410 №333987579 
126.png
>>333987487
У меня варган настоящий есть, так что завидуй!

>>333987494
Ты даже не представляешь где я был и что я там видел!
Аноним 14/06/26 Вск 00:31:45 #411 №333987580 
yuieat17.jpg
>>333987494
Да он и не уходив никуда.
Вот я не удивлюсь, есси он и есть какашечник!
Лан, шучу.
Но вы, товарищ Попука, и в самом деле не видите ево посты среди многих?
Он жи бака из бак и дажи када пытался шифроваться, все равно ево фразочки (я знаю што спецально) проскальзывали сквозь текст?
Аноним 14/06/26 Вск 00:32:50 #412 №333987604 
>>333987580
Как жи хочица какашек...
Аноним 14/06/26 Вск 00:32:56 #413 №333987605 
image.jpg
>>333987414
ну дя еси нимношк (,, ‸ ,, ) а то ниудобна какта.. мя не факт чьто дажи купит но наверна всьотаке купит иначи под чьто шапочка петь буит

>>333987357
амаха пацифика.. мя стратокастир хател тк ето буквальна единственное чьто мя знал но там блин непанятна гаварят оно нинада нифега мя /ᐠ > ˕ <マ✎﹏﹏ тааакс ямааха
благодарим за вклад в будущее психоделическава рока и за крутую бургирнасть
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:33 #414 №333987633 
image
>>333987544
чтобы быть помясистее и понравится юичке

в разных движениях разные могут понадобиться

да и банально прогрессия нагрузок

мне вот чичас бы не помешала бы пара по 20 или пара по 28 кг, патамушта шаг между весами слишком большой
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:55 #415 №333987642 
yuieat18.jpg
>>333987579
У мя был один друк на работи. Непьющий диабетик.
Вот он на обеди поиграл на варгане, а потом достает ево из своево рта и мне грит: хошь попробовать?
Фееееееее~
Блина, феееееееееее~
Ето как непрямой поцелуй со слюнями натуральчика!
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:59 #416 №333987645 
>>333987190
Вам бы притормозить, иначе разобьетесь...
Аноним 14/06/26 Вск 00:35:38 #417 №333987657 
>>333987642
А со слюнями гейчика значит не фе, да?...
Аноним 14/06/26 Вск 00:36:05 #418 №333987669 
>>333987330
ЛОВИ ЕГО!!!
Аноним 14/06/26 Вск 00:36:49 #419 №333987685 
image
>>333987605
спрошу как-нибудь, постараюсь

ему и приятно будет, прям улыбается, када про гитары говорит и не заткнуть

прям как я со своим чугунием

>>333987642
а у мя губная гармошка есть!
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:15 #420 №333987739 
>>333987605
Мне кажется, Юичка немножко элитарствует. В целом, брать можно вообще что угодно, главное бери в профильном магазе. Даже самая дешевая гитара из музторга будет норм просто потому, что ее нормально соберут, настроят и обслужат.

А вот когда немного научишься играть и поймёшь, чего тебе не хватает - тогда можешь брать прицельно то, что тебе надо.
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:38 #421 №333987748 
yuigitah9.jpg
>>333987605
Корочи, Попука, я тебе сказав и в благородство играть не буду.
Вся суть выбора гитары (особенна первой) штоб она тибе нарвилася.
Есси те гита не нравится, ты и играть на ней не сможешь.
Это я те щас серьезна.
Ето тебе на многих форумах скажут тожи.
Я зашел за черной гитой, а вышел с красной шифтуей.
Я ее до сих пор люблю, блина!
Она в руки ложится, как любящая тяночка.
Заходишь в магаз и берешь то, что любо.
Но не ниже Ямахи по цене, лол!
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:48 #422 №333987754 
>>333987390
За королей не голосуют обычно...
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:13 #423 №333987764 
image.png
>>333987580
>и в самом деле не видите ево посты среди многих?
нууу.. вижу обична но када он выбрасил касьтюм чилавека павука то перестал((

>>333987579
>Ты даже не представляешь где я был и что я там видел!
в стране блажених мякалок? на острови певцов какорим не хлопале? (⚆_⚆)
В ДОЛИНЕ НЕГРОВ?!
отвечай иза чиво ти заставил миня плакать и луце би етому бить оправданим.. иначе.. иначе нафик... йя не придумал но чьтота с кишкаме и письками
Аноним 14/06/26 Вск 00:41:00 #424 №333987785 
>>333987748
А вот это, кстати, правда. Если инструмент не нравится, не хочется его в руки брать - то и играть на нем ты не будешь.
Аноним 14/06/26 Вск 00:41:45 #425 №333987795 
>>333987633
А бывают же сборные, как штанги... Или это фигня?
Аноним 14/06/26 Вск 00:42:37 #426 №333987820 
image
image
>>333987748
>есси те гита не нравится, ты и играть на ней не сможешь
так падажи

тебе твоя однозначно нравится, а ты всё равно не играешь...
Аноним 14/06/26 Вск 00:43:10 #427 №333987833 
>>333987657
Тама уже целенаправленно.
Вы же не кидаетесь трахоть кассиру в пятерочке, тока потому что она женщина?
На мамку свою не дрочите? Женщина же! Чиво не так?
Вот тут так жи.
Есть заведомо согласная цель, а есть просто люди всякие.
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:57 #428 №333987876 
>>333987580
> Да он и не уходив никуда.
> Вот я не удивлюсь, есси он и есть какашечник!
> Лан, шучу.

Не, вы пьяны, конечно, но все ж поаккуратней на поворотах. Так и обидеть можно ненароком...
Аноним 14/06/26 Вск 00:46:49 #429 №333987914 
19.jpg
>>333987764
В долинах шанхайских бамбуковых рощ, где скорпионы молча играют на понижение, где кукурузный мяч встревоженно поедает винный чоколад под рокот вопрошающих криветковых пальм, в месяц мангового яйца.
Аноним 14/06/26 Вск 00:47:32 #430 №333987931 
>>333987833
> Вы же не кидаетесь трахоть кассиру в пятерочке, тока потому что она женщина?
> На мамку свою не дрочите? Женщина же! Чиво не так?

Вы знаете, люди очень разные бывают. Знавал я одного товарища... Хотя, не буду детей пугать.
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:45 #431 №333987955 
image
>>333987795
бывают, но редко

не чупал такие, кажется, но не думаю, что прям фигня

вот, кста, мой ряд с 16 до 32

есть ещё малышки, но они в другом углу комнаты ютятся

пол как в фильмах ужасов и мебель из 90-х не комментируем
Аноним 14/06/26 Вск 00:50:17 #432 №333987985 
45.jpg
>>333987955
Подтяни дверцы шкапа!
Аноним 14/06/26 Вск 00:50:35 #433 №333987995 
yuigitah10.jpg
>>333987820
Ты вапще знаишь, скока струны стоят для елетрогитары? Нормальные, в смысле, стурны? А када у тя две гитары и твой родной-родненький кошелек просит выбрать для какой именно гитары ты хочишь купити недорогие, но нормальные, струны?
На шифтуе (ето Ibanez есси кто до сих пор не понял, так принято писать прост как Штеуд вместо Intel) струны две годы не меняны, а вот на акустической карбонке меняются раз в пол-годика стабильно. Ех-хе-хе. Щас Дадарривы стоят. Правда тожи говной окзалися на три месяцы.

>>333987876
Раз он вернулся, думаецца он пьянее чем я в этой ситуации.
Аноним 14/06/26 Вск 00:51:55 #434 №333988017 
>>333987985
Тама петли врезные внутренние фрезерованные савецкие, судя по виду. Их уже ничем не подтянешь, трщ Председатель.
Аноним 14/06/26 Вск 00:52:31 #435 №333988030 
48.jpeg
>>333987995
>Раз он вернулся, думаецца он пьянее чем я в этой ситуации.
Листолюбу никогда не перепить настоящего дморфа!
Аноним 14/06/26 Вск 00:52:44 #436 №333988034 
image
>>333987995
>вапще знаишь, скока струны стоят для елетрогитары
не нада страшилок на ночь

>>333987985
друзья в шкапности сидели и расшатали, да
Аноним 14/06/26 Вск 00:53:51 #437 №333988064 
>>333988017
А на новые низя заменить чтоль?
Аноним 14/06/26 Вск 00:54:21 #438 №333988074 
>>333987955
Это они покрыты чем-то типа под резину, чтоб не скользить? И почему на 32 не покрыта?

Пол и даже шкаф у меня такие же, лол, только еще и облупившиеся
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:28 #439 №333988117 
>>333987995
>>333988034
Мне второй комплект струн дали в подарок при покупке гитары. До сих пор не пригодился, хотя столько времени уже прошло.
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:10 #440 №333988158 
>>333988030
Ну он не совсем листолюб, скорее...
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:14 #441 №333988160 
>>333987748
хммм... целое дело палучяеца почти как палочка в гари потири..
но блин логична! и луце чем сматреть стотыщ отзивов на ютубе ૮₍ ´ ꒳ `₎ა спасиб юйка типерь и выбирать не так страшна! а то обична нелюблю выбирать

>>333987685
>ему и приятно будет, прям улыбается, када про гитары говорит и не заткнуть
хехе) блин спасип ток мя нинаит мя наверна воспользуица методом юйки, тада наверна спрашивать бесмислина... но отказаца тожи некрасива... мя нинаит чьто делать (╥﹏╥) нистоит тада куниса напрягать он и так аниме старался искал... дя! вотакот! еси сьто извинити

>а у мя губная гармошка есть!
у мя тош! три штуке адна тремоло и 2 харпы сишка и ашка 〜(꒪꒳꒪)〜 нада какта дать совмесни канцерт... а юйка на сваей лейди бобрынчит! оживим ето дряхлое местечка
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:45 #442 №333988235 
>>333988158
Тигролюб?
Аноним 14/06/26 Вск 01:01:03 #443 №333988243 
image
>>333988074
>типа под резину
полимер такой, дап

>чтоб не скользить
скорее, чтобы краска активно не сколупывалась

>почему на 32 не покрыта
была цена выгоднее на такие

>спойлер
поверь, это я ещё приличный угол на фотке, хех

хотел это, младшего кота на фоне гирь запостить, но постеснялся своего бомжатника
Аноним 14/06/26 Вск 01:01:56 #444 №333988260 
94.jpg
Настоящему-крутому дморфу не нужны никакие инстументы музыкальные совсем!
https://youtu.be/mAOKGrOAgDw
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:09 #445 №333988268 
image.png
>>333987914
хммм.. ладно признайю ето реально важно ╮ (. ❛ ᴗ ❛.) ╭
а мя сидеть тут в четырьох стенах и ГНИТЬ ЗАЖИВО картинки хоть приньос? :)
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:36 #446 №333988289 
92.jpg
>>333988268
Принёс, да.
Вот только платно...
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:36 #447 №333988315 
image
>>333988160
>но отказаца тожи некрасива
да ничево страшного, главное штобы покупкой остался доволен, дап

>оживим ето дряхлое местечка
еее, рок

ну или блюз (наверна)
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:38 #448 №333988343 
yuigitah3.jpg
>>333988160
>как палочка в гари потири
Нет. Нет-нет-нет.
Ямаха пацифика 112 даст тебе стандартный звук ямахи пацифики 112 как на ютубе и как везде.
Это, блин, Ямаха патамушто!
Где бы она не была собрана - это всегда Ямаха.
Корт, Зомби, Ария и прочая хваленая чепуха не дают никако гарантии, что они вообще будут играцца.

>>333988117
Челик, у мя на акустике середина пропадает через месяц юзанья струнок за 800, блина, рублей! Остаются тока бас и пиликанье по верхним без обмотки!

>>333988260
Лень включать ЗАПРЕТ, но скажу што с другом можна тренировать горловое пение Абажаю пипец! Кот бы научил еще!
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:39 #449 №333988363 
>>333988343
А зачем вы запрет выключаете?
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:47 #450 №333988412 
yuieat19.jpg
>>333988363
А зойчем он мне постоянно?
Я, извините, к ютубу не настока привычен, штоб прям ради нево жити
А BS через нево все равно работать перестал.
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:27 #451 №333988467 
>>333988235
Даже больше!
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:35 #452 №333988482 
>>333988243
Вспомнил, во - софттач это называется вроде.

Коты везде хороши, КМК.
Аноним 14/06/26 Вск 01:14:04 #453 №333988516 
>>333988260
У него все тело - музыкальный инструмент!
Аноним 14/06/26 Вск 01:14:48 #454 №333988533 
1000038669.jpg
>>333988289
Ножками оплату принимаете?
Аноним 14/06/26 Вск 01:16:40 #455 №333988578 
>>333988343
На акустике вроде нейлон ставят обычно. За неё не поясню, даже в руках не держал никогда. Хотя нет, вру, держал в армии. Но там из 7 струн было 3 и те растянутые, играть мог только один чел с уровнем "бог".
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:08 #456 №333988664 
yuigitah11.jpg
>>333988578
Нейлон ставят на классике, а не акустике, блина.
Акустика это кантри, дредноут или моя 3/4 энья нова.
И струны тама фосфор-бронза или подобные.
Хотя, по дальнейшим словам вижу, что вы мя троллите проста.
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:42 #457 №333988673 
image.jpg
>>333988289
>платно...
да ето точно он ( ` ᴖ ´ ) даже шанхайские рощи не смогли ево исправить!!

>>333988343
окее блин мя опять нифега нипонимаит ૮(˶╥︿╥)ა

>>333988315
>да ничево страшного, главное штобы покупкой остался доволен, дап
ничово патом каданить есчо тибя задобаю :3 цьомке

>ну или блюз (наверна)
еееееее блюююююс ₍₍⚞(˶⎚ ᎑ ⎚˶)⚟⁾⁾ отсилка на хопкенси
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:08 #458 №333988790 
>>333988260
но мя не дворф ૮ ◞ ﻌ ◟ ა
и вапсе они труси варуют
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:58 #459 №333988822 
yuigitah10.jpg
>>333988673
>опять нифега нипонимаит
Блина. Гитара, которая тебе нравица и которая также (она же, эта же гитара) стоит в живом магазине (не на озоне) дороже 30 тысяч - возможно стоящая для тебя гитара. То исть буквальна - гитара нормально-человеческая стоит примерна 25+ тыщ деньгов российских. И еще нада штоб нравилася. Не нравится - не иди на компромиссы (я и на этой научуся, а потома куплю мустанг как у Азунян) Нет. Нееееет!
Есси гитара не нравится - ты ее проста не покупаешь.
Гитара - это твоя жена.
Чем больше ее любишь - тем больше с ней ебешься.
В том и суть
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:54 #460 №333988866 
А ну признавайтесь, кто тут знает что такое BS?
Кроме Юйки
Аноним 14/06/26 Вск 01:34:16 #461 №333988927 
yuieat20.jpg
>>333988866
Да тут жи кто-та гуглил недавно и знатно удивился, лол
Аноним 14/06/26 Вск 01:35:47 #462 №333988953 
>>333988927
и кроме этого кого-то
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:10 #463 №333988957 
>>333988664
> Нейлон ставят на классике, а не акустике, блина.

Так это ж одно и то же...
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:48 #464 №333988975 
>>333988790
Настоящим дворфам трусы не нужны!
Аноним 14/06/26 Вск 01:37:47 #465 №333988985 
>>333988866
А что, кто-то не знает?
Аноним 14/06/26 Вск 01:38:53 #466 №333989011 
image.png
>>333988822
ааааааааа.... (˶ˆᗜˆ˵)
типерь панятна! извинити юйчик чьто пратупил проста ну глупиньки нимношк) не супьте брови мя всьо понял!
This is MY гитарка.
There are many like it, but this one is mine.
My гитарка is my best friend.
It is my life.
I must master it as I must master my life.
Without me, my гитарко is useless. Without my гитарочко, I am useless!! (а есчо она стоит 25+ касариков)
Аноним 14/06/26 Вск 01:39:52 #467 №333989033 
yuieat21.jpg
>>333988953
У мя тама, кстате, максимально отвратительная анкета, штоб одноразки писать перестали. И всё равно, написал друк, дружицца тока вручную хотел. Мы с ним встретились, погуляли по парку, посидели на лавочке, а потома у нево дела, лоооол. Тама с ним многа приколов, но тока мя забанят, есси я расскажу.

>>333988957
Точна троллишь, бака, какашечник!
Аноним 14/06/26 Вск 01:40:31 #468 №333989043 
>>333988533
А какой курс к бипкам?
Аноним 14/06/26 Вск 01:42:01 #469 №333989067 
>>333989043
Не в курсе, бипками не владею.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 01:42:19 #470 №333989075 
17806146141792309904.mp4
video2024-03-2617-31-44.mp4
САЖА ГОВНО ТРЕДУ!!
Аноним 14/06/26 Вск 01:44:45 #471 №333989119 
yuigitah11.jpg
>>333989011
Примерна так и есть на самое деле. Это не я чичас выпендриваюсь, в музаче двача скажут в миллион раз хуже. Я просто обобщил свое мнение (личное) по гитаркам. Дешевую и в самом деле брать не стоит. А где-то от 25к+ и именно ту, которая люба - вот ее и стоит. И да, в живом магазе с живыми гитарками, а не с картинкой с озона. По крайней мере можна влюбится в гитарку в ирл магазе, а заказать дешевле онлайн. Но все равно нужно сначала потрогать ее за ляжки и всякое!
Аноним 14/06/26 Вск 01:46:05 #472 №333989147 
image
эта где у гитары ляжки?
Аноним 14/06/26 Вск 01:46:47 #473 №333989158 
>>333989033
Ну сорян. Я все, связанное с гитарами, изучал по буржуйским интернетам. А части, специфичные для гитар с дырдочками, вообще читал наискосок, ибо у меня электронка. Ну и так-то "классические" гитары - подвид акустических, если уж докапываться.
Аноним 14/06/26 Вск 01:50:09 #474 №333989217 
>>333989119
Вот прям совсем не советую заказывать в интернете. Мало того, что привезут как попало, так еще и её все равно придётся нести в мастерскую настраивать - те же деньги отдашь. Не стоит оно того.

Ну и насчёт дешёвых гитар я б тоже не был так категоричен, они вполне норм, если хорошо настроены. Главное и правда чтоб нравилась.
Аноним 14/06/26 Вск 01:50:39 #475 №333989229 
>>333989147
Все-то вам расскажи и покажи!
Аноним 14/06/26 Вск 01:53:53 #476 №333989279 
>>333989147
Мацаешь её по всякому - где приятно там и ляжки и попик и пися, все что захочишь, этож, блин, теперя твоя гитара!

>>333989158
Еще раз. Классика. Нейлоновые струны - колки типа "классика" валики врезанные в гриф, как у контрабаса и виолончели. Акустика - любая другая гитара с розеткой, декой, элетрогитарными колками (на самом деле наоборот) и достаточно крупным барабаном, штобы производить звук. Струны бронза, фосфор-бронза, посеребрёные и прочия. Металлические струны. Корпуса типа джамбо, дредноут или кантри. В России назывались вроде как "Эстрадная гитара".
Аноним 14/06/26 Вск 01:58:13 #477 №333989350 
>>333988516
Так каждый дворф умеет.
Аноним 14/06/26 Вск 01:59:52 #478 №333989373 
>>333989350
Но не каждый, кто так умеет - дворф!
Аноним 14/06/26 Вск 02:00:07 #479 №333989378 
rk2Yqk.gif
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Аноним 14/06/26 Вск 02:00:09 #480 №333989380 
image.jpg
>>333989119
>>333989217
блин а я веть реальна собирался ейо через интернет заказивать.. причом беушную...
спасиби друзя! всем тут бальшое спасиба _(°:з」∠)_
ви тут все приглашени на будусчую свадьбу имя невести правда пака неизвесна (≖ - ≖) c тортеком и танцюлями!
а есчо мя вас задолбаит патом с вапросаме
Аноним 14/06/26 Вск 02:00:24 #481 №333989389 
>>333989217
Завтра вечером ти приходишь ко мне домой и настраиваешь мою шифтую с престарелыми струнами и ржавыми звучками.
Не получица - ёур попи из майн!
Аноним 14/06/26 Вск 02:02:04 #482 №333989414 
image
>>333989229
и сфотограпируй в разных ракурсах интересных!
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:19 #483 №333989453 
>>333989378
Вы чего кричите? Зарядка кончается?
Аноним 14/06/26 Вск 02:06:22 #484 №333989493 
>>333989380
Пасиба! Главное сильно не спеши. Походи, посмотри, потискай, понюхай можно даже лизнуть тихонько, пока никто не видит. Тут главное найти себе вариант по душе.
Аноним 14/06/26 Вск 02:07:09 #485 №333989508 
yuigitah1.jpg
>>333989414
Знаишь, блина, я б тя домой к се пригласил (мне не стыдно за бардак и пиздец и прочая за счет чего принято виниться в в инторнете) но ведь тебе потом ехать от меня ооооочень далеко и дорага.
А так - взял бы в руки мою гиту - сразу бы наощупь нашел в ней и ляжки и пису!
Аноним 14/06/26 Вск 02:08:33 #486 №333989532 
>>333989389
Не, срян, я за такое не возьмусь. Донастроить уже приведённую ранее мастером к норме гитару я смогу, но с нуля все выводить - увольте. Гриф выравнивать, лады притирать... Сложна.
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:14 #487 №333989550 
image
>>333989508
я братовы гитары не так давно чупал, даже понравилось

>я б тя домой к се пригласил
ты же говорил, мол, нет у тебя местов для друзей

или ты про друзей?
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:25 #488 №333989553 
>>333989508
А пока у друга заняты руки, ты бы у него нашёл все то же самое... Знаем мы вас!
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:22 #489 №333989689 
yuicarrot12.jpg
>>333989532
Мне тута в шифтуе уже электрик нуджен. а не наладчик, смекаешь о чем я?

>>333989550
Не. Все не так. Проста если тя оставить на Невском ты сам ка-то до дома доберешься, а есси я тя прям домой приглашу, то придется тебе минимум такси оплачивать. Нет-то ч-чтобы мне жалко б-было оплатить тебе такси.. Бака!

>>333989553
Гриф, колки и ПЯТОЧКУ? Ух вы! Кокой! От каво, но от вас не ожидал сево перверта!
Аноним 14/06/26 Вск 02:22:31 #490 №333989754 
image
значит юйкин дом посреди гигантского ничего?

занятно

>yuicarrot
миленько, но обман в названии
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:34 #491 №333989767 
yuibed4.jpg
Лан. Два часа ночи. Н-не то ч-чтобы я устал или шота. Просто, блин, два часа ночи. Мне пора спати, чтоб хоть как-то соблюдать режим.
Извинити. Прастити!
Аноним 14/06/26 Вск 02:24:01 #492 №333989774 
gnomi.png
>>333988975
настоящим дворфам ток труси и нужни..
потни ванюси дворф отпахал смену в шахте...
{¬ºཀ°}¬ 👈(ㆆ_ㆆ)
у отетай вот грязной твари чичас на уме всево одно (две)
1) наклюкаца в зюзю
2) раздобыть мальтикавие трусеке
многие думают чьто дворфи курят табак из трубак. так вот ето миф! льогкие гномека заточени под один и тока один наркотек - кунчиковое межтрусье!
можити вешать замки можити ставить сигнализацию или скриваца по програме защити свидетелей... а он всьоравно найдет вас отберет их и будит жадно нюхать запивая пивом даже несмнимая их с голови наквозь!
Аноним 14/06/26 Вск 02:24:10 #493 №333989779 
image
>>333989767
добри ночи
Аноним 14/06/26 Вск 02:25:53 #494 №333989810 
>>333989767
спакойнай ночи всем юйкам!
укутивайся потеплее (づ ̄ ³ ̄)づ
Аноним 14/06/26 Вск 02:26:59 #495 №333989823 
image
вот и остались тока мы, мистер попука
Аноним 14/06/26 Вск 02:28:15 #496 №333989841 
23.jpg
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Аноним 14/06/26 Вск 02:28:57 #497 №333989850 
>>333989689
> carrot
> капустка

Вот вы и попались, мистер!
Аноним 14/06/26 Вск 02:29:13 #498 №333989854 
>>333989493
chuu найдьом найду блин миня же один абязатильна! ✌︎(ᵔ ᵕ ᵔ)✌︎
Аноним 14/06/26 Вск 02:29:17 #499 №333989855 
>>333989767
Спокойной ночи!
Аноним 14/06/26 Вск 02:29:56 #500 №333989865 
image.png
пака абоба!!!
Аноним 14/06/26 Вск 02:30:35 #501 №333989876 
>>333989841
Чего кричите? Почему кричите?
Аноним 14/06/26 Вск 02:33:09 #502 №333989916 
Перекат:

>>333989902 (OP)
>>333989902 (OP)
>>333989902 (OP)

https://2ch.su/b/res/333989902.html
https://2ch.su/b/res/333989902.html
https://2ch.su/b/res/333989902.html

https://2ch.org/b/res/333989902.html
https://2ch.org/b/res/333989902.html
https://2ch.org/b/res/333989902.html
Аноним 14/06/26 Вск 02:33:15 #503 №333989918 
image.jpg
>>333989823
толка я и ти (˵ ¬ ¬˵) и испуганая лялечька катори боица спать один и приполз к нам вкраватку >>333989841
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:39 #504 №333989944 
>>333989876
Лом пропал!
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:47 #505 №333989948 
>>333989918
И бесстрастный наблюдатель
Аноним 14/06/26 Вск 02:35:42 #506 №333989960 
image
>>333989948
куда пропала вся ваша страсть?
Аноним 14/06/26 Вск 02:43:23 #507 №333990090 
>>333989960
Выдохлась в пустых пуках...
comments powered by Disqus