Сохранен 15
https://2ch.su/news/res/19564886.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Тель-Авиве в честь Дня России развернули гигантский триколор

 Аноним 13/06/26 Суб 15:31:13 #1 №19564886     RRRAGE! 7 
16466181622442830b-s-otp.jpg
ТЕЛЬ-АВИВ, 12 июн - РИА Новости. Десятки израильтян и русскоязычных соотечественников развернули гигантский российский триколор в одном из парков Тель-Авива в честь Дня России, передает корреспондент РИА Новости.

По словам организаторов акции, площадь полотна с флагом составляет 600 квадратных метров.

День России был установлен 11 июня 1992 года постановлением Верховного Совета Российской Федерации № 2981-I "О праздничном дне 12 июня". В 1994 году он получил статус государственного и название "День принятия Декларации о государственном суверенитете России". В 1998 году президент в обращении к россиянам предложил называть этот праздник Днем России. Официальная смена названия праздника на привычный сегодня вариант произошла в 2002 году после вступления в силу Трудового кодекса РФ.

https://ria.ru/20260612/tel-aviv-2098552521.html?ysclid=mqcc0tokwn516928563
Аноним 13/06/26 Суб 15:32:43 #2 №19564891     RRRAGE! 2 
>>19564886 (OP)
А хохла завернули в бусик, чтобы индусы могли осеменить его жинку.
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:00 #3 №19564897     RRRAGE! 4 
>>19564893
кто?
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:33 #4 №19564914     RRRAGE! 1 
>>19564893
У нас свободная страна, люди едут куда хотят, это тебе свинья что бы съебаца из хрюины нужно в Тиссе утонуть
Аноним 13/06/26 Суб 15:53:24 #5 №19564945     RRRAGE! 0 
>>19564893
кого кого думаешь заселили в Ашкелон (тогда Альмадждаль) в 48ом когда, выперли оттуда всех палестинцев? там ща 30-40% по русски говорят если шо. В израиле 15-20% могут говрить на русском для 12% этот язык родной.
Аноним 13/06/26 Суб 17:19:04 #6 №19565136     RRRAGE! 0 
Те самые кто в 1976м из совка уехал, когда гоям только после развала в СССР.
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:56 #7 №19565146     RRRAGE! 1 
>>19564886 (OP)
Это ж евреи, все у них не просто так.
Как у них дела совсем скверно пойдут, будут писать письма слезные в РФ в духе: "братушки помогите, у нас тут половина выходцы из СССР, вон Макаревич живет, и вообще ваш флаг изготовили, видели какой?".
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:46 #8 №19565265     RRRAGE! 0 
>>19564886 (OP)
Правильно. Не зря у евреев говорят на небе — Яхве, на земле — Россия.
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:14 #9 №19565368     RRRAGE! 0 
Жидам это несложно было сделать, но запасной аэродром всегда должен быть под боком.
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:53 #10 №19565392     RRRAGE! 0 
Snimokekrana2025-06-11v11.25-pic32ratio1200x800-1200x800-34524.jpg
>>19564886 (OP)
У ОПа фотка из 2020.
Сейчас флаг развернули в каком то парке.

Поясняю. На оповской фотке флаг постелили, перекрыв пешеходный тротуар на набережной. Обойти почти невозможно. Чтобы шагать дальше по делам - надо или перейти на другую сторону улицы, или топтать флаг.
Сейчас он вроде в северном парке, на траве. Уже не настолько двусмысленно-издевательски, и можно обойти.

Что, впрочем, не отменит желающих потоптаться.
Сомнительное это решение, флаги по земле растягивать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:35 #11 №19565395     RRRAGE! 0 
Это потомушта в рашке у власти шаломов с жидами? Смерть жидам, жиды не люди.
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:48 #12 №19565608 
>>19565395
Рашка это и есть жиды. С 17го года.
Аноним 13/06/26 Суб 21:59:48 #13 №19565722 
>>19564886 (OP)
Флаг постелили вместо ковра, бггг
Аноним 14/06/26 Вск 02:51:47 #14 №19565944     RRRAGE! 0 
17728761685491409826.jpg
17728761685480547886.jpg
17728761685503914177.jpg
>>19565608
Сэд бат тру
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:43 #15 №19567624 
Чобы добрым израильтянам не высрать этих поцреотов обратно в их любимый пынестан?
comments powered by Disqus