Сохранен 12
https://2ch.su/news/res/19563455.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Стармер не хочет уходить в отставку. Снова

 Аноним 12/06/26 Птн 23:49:28 #1 №19563455     RRRAGE! 6 
02pn43lu1-679x1024.jpg
Британский премьер Кир Стармер заявил, что останется на посту лидера Лейбористской партии и не покинет премьерское кресло, несмотря на череду кризисов и отставку верхушки национального министерства обороны. Об этом глава британского правительства заявил в пятницу в интервью BBC.
"Я хочу закончить работу, для которой я был избран во главе правительства. И именно поэтому я всегда говорил, что не собираюсь отказываться от обязательства, которое я взял на себя в 2024 году, - служить своей стране и выполнять мандат, который я получил от британского народа для этого", - сказал премьер.
Стармер заявил, что осознает необходимость принятия серьезных мер после того, как правительство столкнулось с целой чередой кризисов. Их кульминацией стала отставка министра обороны королевства Джона Хили, заместителя главы оборонного ведомства и еще двух помощников.
Премьер оправдывается тем, что любому, кто окажется на его месте, придется принимать точно такие же непростые решения, как и самому Стармеру.
Накануне бывший уже министр обороны Британии Джон Хили опубликовал письмо, в котором обвинил премьера в том, что он ставит под угрозу безопасность страны, идя на поводу у канцлера казначейства Рэйчел Ривз. Правительство во главе со Стармером, по его словам, отказывается ускорять реализацию плана по оборонным инвестициям, согласно которому к 2035 году Лондон должен будет выделять на оборону не менее 3,5 процента ВВП.
В пятницу утром заместитель министра обороны Британии Алистер Карнс, который также подал в отставку, в интервью ВВС обвинил правительство в том, что оно выделяет недостаточно средств на армию, а также закупает не то оружие, которое в действительности требуется вооруженным силам королевства.

https://rg.ru/2026/06/12/starmer-ne-nameren-uhodit-v-otstavku-na-fone-krizisa-v-ministerstve-oborony.html
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:04 #2 №19563458     RRRAGE! 0 
>Стармер
Самый низкий рейтинг в истории Гнилозубии, как и у Макрона во Арабции, каки у Мерца в Чернмании.
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:48 #3 №19563459     RRRAGE! 0 
>>19563458
Повëлся с хохлами - зашкварился.
Аноним 12/06/26 Птн 23:54:47 #4 №19563460     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>19563455 (OP)
Понравилось ебать бесплатных украинских мальчиков из гарема Мастурбека Умерова.
Аноним 13/06/26 Суб 00:05:44 #5 №19563471     RRRAGE! 0 
>>19563460
Не пиши такие гадости, я возбуждаюсь.
Буданка
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:22 #6 №19563478     RRRAGE! 0 
>>19563455 (OP)
Как же эти выблядки заебали, кровососы ебаные, людоеды
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:26 #7 №19563505     RRRAGE! 1 
2907523393.jpg
>>19563455 (OP)
Это Хой на ОП пике?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 02:16:45 #8 №19563551     RRRAGE! 0 
>>19563505
вероятнее, что какой-нибудь чел из секс пистолз носил такой хаер, а его уже скопировали эти персонажи
Аноним 13/06/26 Суб 04:20:52 #9 №19563601     RRRAGE! 0 
Такая тварь да мужики? Прям как ципсоколяска Оглы на русской борде, ему не рады , а он уходить не хочет
Аноним 13/06/26 Суб 04:54:00 #10 №19563609     RRRAGE! 0 
>>19563505
Чёт он похож на почившего солиста Black Sabbath, имя забыл по пьяни
Аноним 13/06/26 Суб 05:06:13 #11 №19563615     RRRAGE! 0 
>>19563458
Перед ним был индус, а до индуса была баба, которая левацкая блядь аля Каллас, решила на словах Тэтчер вывезти популизмом про снижение налогов, но её выпизднули,видать честно до власти добралась, лол что аж суток не прошло, вроде Лиз звали, почему-то крутится Лиз Тэйлор на языке, но она была Лиз Трасс
Аноним 13/06/26 Суб 05:13:22 #12 №19563623     RRRAGE! 0 
>>19563609
О бля, героиновой Оззи Осборн СНГ розлива
comments powered by Disqus