К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 95

 Аноним  13/06/26 Суб 23:27:41 #1 №3484641 
17750241239840885156.jpg
17813760700930387419.jpg
17813718119181692090.jpg
17813793522510808889.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде официально открыт и стартовал во всех трёх странах!

Сёдня насыщенная программа из четырёх матчей, вот же они:

Катар - Швейцария в 22:00 по МСК
Бразилия - Марокко в 01:00 по МСК
Гаити - Шотландия в 04:00 по МСК
Австралия - Турция в 07:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3484114 (OP)
Аноним  13/06/26 Суб 23:28:19 #2 №3484646 
пукнул
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:38 #3 №3484647 
image
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:02 #4 №3484648 
>>3484641 (OP)
До 3х часов ночи смотреть бразилию, потом в 8 утра вставать на второй тайм турков
Аноним  13/06/26 Суб 23:29:03 #5 №3484649 
ммм.jpg
Вкатился.
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:06 #6 №3484650 
Пока самый унылый и ненужный матч
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:26 #7 №3484651 
Нетматч а полный ситхол
Аноним  13/06/26 Суб 23:29:36 #8 №3484653 
17813464256950239943.png
17812114189690728686.jpg
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
Ну чё, братья, а Чемпионат Великой России не так уж и плох, по сравнению с этим ЩИТХОУЛОМ, который мы уже третий день наблюдаем ?)
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:44 #9 №3484654 
Очко на тотал самолётов больше 2.5
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:44 #10 №3484655 
Стадион полупустой
Аноним  13/06/26 Суб 23:30:13 #11 №3484656 
вы знали что президент бразилии заплатил анчелоти чтобы тот вызвал неймара
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:14 #12 №3484657 
Прикиньте, они добавили 16 команд, а от европы 3, остальные все сборные аборигенов
Аноним  13/06/26 Суб 23:30:36 #13 №3484659 
Афиф - будь здоров!
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:47 #14 №3484660 
>>3484657
>все сборные аборигенов
почему украины нет тогда
Аноним  13/06/26 Суб 23:30:57 #15 №3484661 
>>3484656
лучше бы вызвал энтони и ричарльсона ебать у меня капча серфер(куньия)
Аноним 13/06/26 Суб 23:31:38 #16 №3484662 
>>3484660
404
Аноним  13/06/26 Суб 23:31:44 #17 №3484663 
>>3484657
Почему Китай упорно не может пройти на чм?
Аноним  13/06/26 Суб 23:32:05 #18 №3484664 
>>3484661
Во что рычит Рычарлисон?
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:09 #19 №3484665 
>>3484656
Мог бы вызвать Бачи и Виктора Са
Аноним  13/06/26 Суб 23:32:26 #20 №3484666 
16709644505150.mp4
Через час Бразилия - Марокко. Терпим.
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:39 #21 №3484667 
>>3484663
Тактикульно ждут пока трупы врагов мимо проплывать начнут, а потом возьмут свое
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:46 #22 №3484668 
>>3484663
Тому шо футбол - игра свободных людей, а не рабов
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:54 #23 №3484669 
>>3484663
Потому что строят ненастоящий социализм
Аноним 13/06/26 Суб 23:33:09 #24 №3484670 
178138262846842484.jpg
Самый скучный матч.
Аноним  13/06/26 Суб 23:33:19 #25 №3484671 
image.png
>>3484646
Предупреждать надо, внучок.
Аноним 13/06/26 Суб 23:33:35 #26 №3484672 
>>3484666
BRA71L
Аноним 13/06/26 Суб 23:33:38 #27 №3484673 
>>3484655
Так полный же вроде, с перерыва вернулись. Для карликовых стран и так много
Аноним 13/06/26 Суб 23:33:58 #28 №3484674 
>>3484663
Потому что хуево играют?
Аноним  13/06/26 Суб 23:34:10 #29 №3484675 
>>3484663
У них нет негров
Аноним  13/06/26 Суб 23:34:14 #30 №3484676 
>>3484666
Ты состав Бразилии видел ? Швейцарцы наверное и то позвезднее сейчас.
Аноним 13/06/26 Суб 23:34:34 #31 №3484677 
Снотворное, а не матч.
Аноним 13/06/26 Суб 23:34:45 #32 №3484678 
Wang-Chuqin-1.jpg
>>3484663
Предпочли нпастольный теннис
Аноним  13/06/26 Суб 23:34:55 #33 №3484679 
>>3484676
неймар
Аноним 13/06/26 Суб 23:34:56 #34 №3484680 
Катар ето говно из жопы. Даже мячь обработать не могут толком
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:10 #35 №3484681 
>>3484671
Сосал ли Старостин?
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:40 #36 №3484682 
Водопой
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:41 #37 №3484683 
Лучшие минуты матча наступают
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:46 #38 №3484684 
953.jpg
Полный же на аборигенов
Аноним  13/06/26 Суб 23:36:55 #39 №3484685 
>>3484679
Ему 45
Аноним 13/06/26 Суб 23:37:11 #40 №3484686 
>>3484677
Скауты московского спартака, находящиеся сейчас на стадионе, так не считают. Они пристально следят за звездами сборной катара.
Аноним  13/06/26 Суб 23:37:58 #41 №3484687 
ЗИС ИС ФАКИНГ ЩИТХОУЛ, ГАЙЗ
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:15 #42 №3484688 
>>3484686
Может споют Знаешь ли ты
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:37 #43 №3484689 
уитни хьюстон
музон 35-летней давности, ни один из футболистов не танцует.
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:45 #44 №3484690 
>>3484686
Ни один катарец к нам не поедет, у них там зарплаты как у шейхов
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:46 #45 №3484691 
У кого самая пиздатая форма из команд на этом чм?
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:52 #46 №3484692 
Даже звукувик охуел от унылости матча и навалил музона лишних десять секунд
Аноним  13/06/26 Суб 23:38:56 #47 №3484693 
Какой же Халл вонючий эти сборные. Если бы фифашный шабаш долбоёбов был вынужден конкурировать с европейским клубным футболом, то он бы в первый же год умер обоссавшись и обосравшись с нулём зрилов. Я хуй знает, как эту парашу можно добровольно смотреть, имея хоть какую-то вменяемую альтернативу.
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:25 #48 №3484694 
>>3484691
У Мексики и гостевая Аргентины
Аноним  13/06/26 Суб 23:39:26 #49 №3484695 
image.png
image.png
m2-res468p.mp4
некто габриел левый центральный защитник
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:31 #50 №3484697 
>>3484641 (OP)
Зачем они головы мочат, на солнце то наоборот вода нагреется и тепловой удар скорее ёбнут и сильнее.
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:49 #51 №3484698 
>>3484691
У Криша
Аноним  13/06/26 Суб 23:40:07 #52 №3484699 
Ебать вы видели? музыкальная пауза! пиздец это круто!
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:22 #53 №3484700 
>>3484686
>Скауты московского спартака
Эти пидорасы щас в каком-нибудь гей-клубе жохаются с ниграми
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:41 #54 №3484701 
>>3484693
Давно тебя не было в уличных гонках
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:02 #55 №3484702 
>>3484697
И че теперь на солнце на речке не купаться?
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:27 #56 №3484704 
>>3484693
Долбаеб, сборные больше смотрят. Сборную смотрят все болело в стране, срити смотрит 3.5 глора
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:29 #57 №3484705 
Что я смотрю нахой? Верните чм 2010 ну или хотя бы расеянский 2018...
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:49 #58 №3484706 
20 ударов, как минимум это не Арсенал.
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:54 #59 №3484707 
>>3484695
Это че порнушницы чтоли?
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:16 #60 №3484709 
>>3484697
Там +27 всего, а температура головы может до 37 доходить, влага наоборот отводит тепло.
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:27 #61 №3484710 
>>3484705
Да такое же уг было
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:33 #62 №3484711 
это полный альдуахиль пацаны
Аноним  13/06/26 Суб 23:42:49 #63 №3484712 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
Как же забавно сейчас чурек прорывался к воротам, и ведь почти троих обошел
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:51 #64 №3484713 
Бля какие инвалиды нахуй в швейцарии, 3 в 1 выходят и нихуя не могут забить просто в ахуе как такой мусор на чм попадает
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:04 #65 №3484714 
>>3484697
Башка как бы сама потеет и увлажняется
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:26 #66 №3484715 
Главное, что Инфантина кайфует
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:41 #67 №3484716 
>>3484707
Та что слева это вроде пизда которая ныла чтобы её видосы удалили из сети, чтобы сыночка не узнал чем его мамка занималась.
Аноним  13/06/26 Суб 23:43:47 #68 №3484717 
ХОТИТЕ Я ДА ВАС СДЕЛАЮ КУЛИНАРНОЕ ШОУ ПЕРЕД МАТЧЕМ С БРАЗИЛЬСКИМИ ОБЕЗЬЯНАМИ?

буду бургер делать
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:48 #69 №3484718 
>>3484713
Этот мусор дойдет до 1/8 как минимум, это автобусная сборная
Аноним  13/06/26 Суб 23:43:54 #70 №3484719 
>>3484691
Я чуть подливы сейчас в шорты не пустил, решил пердануть слегка
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:02 #71 №3484720 
Пиздец, что несет этот Гондурасов...
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:39 #72 №3484721 
>>3484714
Ты в бане давно был?
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:44 #73 №3484722 
>>3484715
Этот лысый сукин сын спит вообще хоть, нет?
Аноним 13/06/26 Суб 23:45:00 #74 №3484723 
Интересно а можно ли покурить во время hydratation pause
Аноним  13/06/26 Суб 23:45:22 #75 №3484724 
>>3484704
Это кто ещё долбоёб, лол. Ты предлагаешь измерять качество и зрелищность игры в быдле которое этот кал хрючит. Совсем еблан? Быдло ебаное любую парашу смотрит ради хайпа или флага. Даже если бы на поле просто ветер дул мячик туда сюда.
Аноним  13/06/26 Суб 23:45:23 #76 №3484725 
Елагин комментить будет?
Аноним 13/06/26 Суб 23:45:27 #77 №3484726 
Какая же хуйня, пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 23:45:30 #78 №3484727 
>>3484723
Крэка
Аноним  13/06/26 Суб 23:45:42 #79 №3484728 
>>3484712
бля чел, он старается! в отличии от калтаковцев и ееитовцев
Аноним 13/06/26 Суб 23:45:51 #80 №3484729 
2011. Катар - Россия 1:1
2016. Катар - Россия 2:1
2023. Катар - Россия 1:1

Мысли?
Аноним  13/06/26 Суб 23:45:53 #81 №3484730 
>>3484697
Вода испаряясь отведет тепло от тела. Физику 7 класса иди подучи. Или ты в 6 ещё ? Тогда соре.
Аноним  13/06/26 Суб 23:45:57 #82 №3484731 
>>3484723
они снюс кидают
Аноним  13/06/26 Суб 23:46:00 #83 №3484732 
>>3484725
ПАШОЛ НАХУЙ ПИДАР!! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЧМ ЕЩЕ ХУЖЕ?
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:05 #84 №3484733 
>>3484722
Да он не человек, нахуй ему спать
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:32 #85 №3484734 
Казалось бы, тренер с мировым именем, который к тому же не хуй с горы, овердохуища денег шейхов, но все равно, даже при таких условиях, помойка остается помойкой. Почему так?
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:49 #86 №3484735 
>>3484729
Катар больше или равно России
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 23:47:12 #87 №3484736 
>>3484641 (OP)
Какие е то голоса ебаные в поле
Аноним 13/06/26 Суб 23:47:25 #88 №3484737 
>>3484657
Вот этого не понимаю. Такое чувство, что количество европейских команд даже меньше стало. Попробовал вспомнить сборные, которые обычно отбираются на ЧМ/ЧЕ, но тут отсутствуют. Где Дания, Сербия, Польша, Греция, Ирландия, Словения? Уж они точно посильнее сборных тумба юмб. При 48 участниках от Европы должно быть 20-22 команды, было бы справедливо.
Аноним  13/06/26 Суб 23:47:29 #89 №3484738 
ПЁРНЛИ
мнение Аноним  13/06/26 Суб 23:47:45 #90 №3484739 
https://www.fotmob.com/ru/players/1053679/zion-suzuki
Аноним 13/06/26 Суб 23:48:20 #91 №3484740 
>>3484714
Так пот это не просто вода, а по своему высокотехнологичная жидкость специально для охлаждения организма, который его выделяет. Состав, количество, механизм испарения, всё по особенному, не просто так.
Аноним 13/06/26 Суб 23:48:35 #92 №3484741 
Надеюсь финал в этом году будут комментировать Елагин и Казаков.
Золотой фонд, так сказать, нашего комментаторского цеха.
Аноним  13/06/26 Суб 23:48:45 #93 №3484742 
>>3484724
Да, это именно так и работает, дебил обоссаный.
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:02 #94 №3484743 
Без помощи судьи швейцары не могут ничего
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:23 #95 №3484744 
DavidSilva.jpg
Цените какая красивая форма была у Валенсии в нулевых. Ярко оранжевый + чёрный. Охуенное сочетание.
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:44 #96 №3484745 
Мурад Якин красивое ссыкло. Ему дорога в Ливерпуль
Аноним  13/06/26 Суб 23:50:00 #97 №3484746 
ПРЫГНУЛ АБУНАДА КУДА НАДА
Аноним  13/06/26 Суб 23:50:29 #98 №3484747 
>>3484744
Как у Шахтера...
Аноним 13/06/26 Суб 23:50:47 #99 №3484749 
>>3484657
Европа аутсайдер мира, ничего удивительного. Китай должен участвовать во всех чемпионатах
Аноним 13/06/26 Суб 23:50:56 #100 №3484750 
>>3484730
Хуй знает чё за школа у тебя была, чтобы утверждение о нагреве воды от солнца вызывало сомнения. Спрошу только: итог чьего правления такое образование?
Аноним 13/06/26 Суб 23:50:58 #101 №3484751 
Что Катару
Что Швейцарии
Просто нкхуй делать на чм
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:04 #102 №3484752 
>>3484737
А как развивать футбол в неевропейских странах? Инфантино все правильно сделал. Попадание на ЧМ для любой нетоповой сборной это целое событие.
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:38 #103 №3484753 
Одни не могут, другие не хотят
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:40 #104 №3484754 
Помойка в 10 человек стоит... Я ебал такой чемпионат мира.
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:41 #105 №3484755 
сукааааа
Аноним  13/06/26 Суб 23:52:03 #106 №3484756 
>>3484729
Россиянский футбол это мем, уровня потёмкинской деревни. Раньше был рофл, типа нам и тут неплохо платят. Сейчас и не платят, и никому нахуй не нужны. Какой-то журнасос натужно форсит Батракова в ПСЖ, потом оказывается что ПСЖ не в курсе. Какой-то Спартаковский говняк, или Зенит в своей лиге снежного сугроба побеждает, и мнит себя королём Европы. Хотя если объективно прикинуть хуй к пальцу, за эти годы в РФ футбол только деградировал. Иначе и быть не может. Просто русня на поддуве, как северные корейцы.
Аноним  13/06/26 Суб 23:52:07 #107 №3484757 
>>3484750
Причем тут нагрев, дебилойд ? Тебе говорят, что происходит ОТВОД ТЕПЛА при испарении воды.
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:02 #108 №3484758 
neuroslop.jpg
изображение.png
@artmonkey
сделай из этого абу абуманаду
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:22 #109 №3484759 
1/10, надеюсь никакой другой по хуевости не переплюнет его
Аноним  13/06/26 Суб 23:52:38 #110 №3484760 
сколкьо стоил самый дешевый билет на этот КАЛ?

67000 мамонтов говорят собралось на трибунах
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:47 #111 №3484761 
>>3484752
Событие для кого? Футбол для зрителя
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:17 #112 №3484762 
>>3484697
Ты в 7 классе? Вода испаряясь забирает тепло, поэтому животные потеют в жару
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:33 #113 №3484764 
Невозможно смотреть этот кал. Пройдет ещё много времени прежде чем пидарасы из фуфы поймут, что нормальные команды играют с днарями от пизды экономя силы на серьезных соперников и что людям этот понос смотреть не интересно особенно за деньги.
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:41 #114 №3484765 
>>3484756
>русня
А ты чьих будешь?
Аноним  13/06/26 Суб 23:53:42 #115 №3484766 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>3484756
Все лучше, чем глорить за денежный мешок
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:56 #116 №3484767 
>>3484757
От солнца?
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:00 #117 №3484768 
1781384038622.jpg
Где они 3xg насчитали?
Аноним  13/06/26 Суб 23:54:17 #118 №3484769 
>>3484756
Батраков > месси 2009
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:21 #119 №3484770 
>>3484762
У солнца?
Аноним  13/06/26 Суб 23:54:30 #120 №3484771 
>>3484756
Смотрите, шлюха шейхов закукарекала, заместо Авроры )
Аноним  13/06/26 Суб 23:54:36 #121 №3484772 
>>3484765
>>русня
>А ты чьих будешь?
ТЕХ ЧЬХ НУЖНО, ХОЛОП ЕБАНЫЙ
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:37 #122 №3484773 
Негры
Аноним  13/06/26 Суб 23:54:45 #123 №3484774 
>>3484768
Ваши иксджи - ваши проблемы.
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:51 #124 №3484775 
прикиньте в каком ахуе джоны на стадионе ща
теперь понятно почему они это говно соккером назвали и не смотрят нихуя
тупа 90 минут сидишь считаешь самолеты вместо игры
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:53 #125 №3484776 
>>3484752
От попадания на ЧМ например Гаити, там футбол не разовьется и там людей есть не перестанут. Оказывается их сборная там даже не играет домашние матчи, а главный тренер даже ни разу не посетил эту замечательную страну.
Аноним  13/06/26 Суб 23:55:30 #126 №3484778 
>>3484767
От той поверхности, с которой испаряется вода,дебил, жертва ЕГЭ блять )
Догадаешся сам, что за поверхность ?
Аноним  13/06/26 Суб 23:55:38 #127 №3484779 
>>3484773
БУДУ
Аноним 13/06/26 Суб 23:55:43 #128 №3484780 
>>3484772
Хрюкни тогда
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:15 #129 №3484781 
>>3484778
Солнечные лучи?
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:17 #130 №3484782 
>>3484761
Ну и много ты зрителей привлечешь с Колхоза по типу Словакии? А вот рыночки по типу Китая как писали выше, очень перспективные в плане шекелей.
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:18 #131 №3484783 
Ey8uVkyMROqjwn25q3YLpQ.webp
>>3484775
хорошую игру САККЕРОМ не назовут
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:20 #132 №3484784 
Надо вводить оценку зрелищности матча, и чтобы она была ВЕСОМА. Типа бонусы небольшие какие-то или штрафы в плохом случае. Надо решать что-то с этим безобразием
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:23 #133 №3484785 
>>3484750
>нагреве воды от солнца
Пизданутый, у тебя температура тела 36 градусов, температура головы еще выше может быть, о каком нагреве ты говоришь? Солнце так не шапарит в Сан-Франциско сейчас, погугли какая там погода. Вода — это естественный теплоотвод, у нее высокий коэффициент теплопроводности. Не позорься, нахуй, селюк невежественный, не отвечай больше в эту ветку
Аноним  13/06/26 Суб 23:56:27 #134 №3484786 
ХУХЕ НЕ СОГЛАСНЕ
Аноним  13/06/26 Суб 23:56:46 #135 №3484787 
image.png
image.png
🚨🇸🇳 Senegal captain Kalidou Koulibaly on Hakimi calling Morocco the “Brazil of Africa”: “Brazil doesn’t steal the towels of opposing goalkeepers.” 💣
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:48 #136 №3484788 
>>3484775
Да похуй, они бейсбол и американский футбол так же смотрят, а там ещё хуже зрелище. Чисто в кайф посидеть на стадионе и окунуться в эту атмосферу
Аноним  13/06/26 Суб 23:57:00 #137 №3484789 
>>3484781
Да блять, вода лежит на солнечных лучах, все верно.
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:02 #138 №3484790 
Сейчас эксперты с матч ТВ расскажут, что матч был збс
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:55 #139 №3484791 
>>3484782
Китая нет на чм, а есть Кюрасау
В чем логика?
Аноним  13/06/26 Суб 23:57:57 #140 №3484792 
17813464256950239943.png
>>3484784
В ЩИТХОУЛАХ предлагаю измерять
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:01 #141 №3484793 
Из всех последних ЧМ хорошо помню только 2010. Вувузелы, рука Суареса, пушка Снайдера... Пиздато было. Болел за Нидерланды с самого начала, обидно было что проебали в финале.

ЧМ между 2010-2026 вообще не помню нихуя.
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:05 #142 №3484794 
>>3484787
>Сенегал
Чемпион Африки
>Марокко
Позор африканского футбола
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:05 #143 №3484795 
>>3484788
>бейсбол и американский футбол так же смотрят,
В этих играх постоянно ЧТО ТО происходит, хоть и не столь значимое как гол в футболе, но постоянно можно подскакивать и кричать
Аноним  13/06/26 Суб 23:58:05 #144 №3484796 
КОБЕЛЬ НЕ ПОДГОТОВИЛ
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:17 #145 №3484797 
>>3484785
Машины не было никогда?
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:37 #146 №3484798 
Ещё 6 минут этот кал смотреть. Пощадите.
Аноним  13/06/26 Суб 23:58:52 #147 №3484799 
Пацаны у меня вскочил ЦУБЕРБЮЛЛЕР в интимном месте, че делать?
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:54 #148 №3484800 
С чем у вас ассоциируется чемпионат мира? Для меня это сборная Бразилии. Ещё совсем малым увидел чуть ли не первый матч жизни, финал 2002 года, где жирный роналдо два забил. С тех пор ассоциации с чм это Бразилия и их жёлтая форма
Аноним  13/06/26 Суб 23:59:23 #149 №3484801 
Screenshot27.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 23:59:27 #150 №3484802 
>>3484792
10/10 щх
Аноним 13/06/26 Суб 23:59:28 #151 №3484803 
>>3484792
ЩИТХОУЛ (от англ. shithole) - единица измерения зрелищности футбольных матчей.
Аноним 13/06/26 Суб 23:59:45 #152 №3484804 
15718949901277527897.jpg
Самая красивая форма
Аноним  14/06/26 Вск 00:00:11 #153 №3484805 
КАТАР ПРОБИЛСЯ ахахаха
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:16 #154 №3484806 
>>3484801
Давай, только не называй бразильцев обезьянами, мы все обезьяны
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:21 #155 №3484807 
Последним топовым чм был 2006. Почти все звёзды нулевых в своем прайме
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:31 #156 №3484808 
image.png
>>3484804
форсер дендонкера
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:38 #157 №3484809 
>>3484795
>постоянно ЧТО ТО происходит
ПОДАЮЩИЙ КИНУЛ МЯЧ
@
ОТБИВАЮЩИЙ НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ КИНУЛ
@
НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ
@
СМЕНА ОТБИВАЮЩЕГО

Интересно пиздец.
Аноним  14/06/26 Вск 00:00:53 #158 №3484810 
>>3484804
цвет женской менструации

>>3484806
я не обезьяна
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:03 #159 №3484811 
ЧМ 2002 был ебанутый
2006 хорош
2010 неплох
2014 хорош (Бразилия всё таки)
2018 кал
2022 близко к калу
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:11 #160 №3484812 
Мы как будто товарняк посмотрели
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:27 #161 №3484813 
>>3484791
логика в том, чтобы вытаскивать шекили с развивающихся стран. С развитых уже вытащили давным давно.
Аноним  14/06/26 Вск 00:01:33 #162 №3484814 
>>3484800
Блять, а он реально ведь всю вторую половину карьеры после травмы был жирным - но сука так охуенно двигался,что в два касания всегда уходил от защитника на позицию и четко и сильно бил.
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:33 #163 №3484815 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:36 #164 №3484816 
АХАХАХАХАХАХ
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:38 #165 №3484817 
>>3484799
Намажьте его Грассхоппером
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:39 #166 №3484818 
>>3484809
А ведь есть еще пляжные серии
Аноним  14/06/26 Вск 00:01:49 #167 №3484819 
ПРИКИГЬТЕ ЩАС 6 МЯЧЕЙ ВЛЕТИТ
Аноним  14/06/26 Вск 00:01:54 #168 №3484820 
Лол
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:56 #169 №3484821 
ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО КАЛ, -250 РУБЛЕЙ ИЗ-ЗА ДОЛБАЕБОВ
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:00 #170 №3484822 
>>3484775
Как раз в этом основной прикол - собраться вместе, просто поделать что-нибудь, хоть в телефоне сиди. Главное из дома вышел
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:00 #171 №3484823 
пиздец, ну это щитхоул
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:01 #172 №3484824 
Катар пушка бешеная!
Аноним  14/06/26 Вск 00:02:07 #173 №3484825 
ХУЙХИИИИИИИИИИИИИИ
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:11 #174 №3484826 
Ахахаха, соси Якин лох, сыкло
Аноним  14/06/26 Вск 00:02:17 #175 №3484827 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
НАААААА ССССУУУУУУКККААААААА
ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ МДИК И МБОБО ЕБАНОЕ !!!!!
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:23 #176 №3484828 
>>3484813
Понял, ждем Ирак-Кюрасау, золото будет падать с неба
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:25 #177 №3484829 
>>3484811
Хохол, хрюкни
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:33 #178 №3484830 
ХУ?
Аноним  14/06/26 Вск 00:02:33 #179 №3484831 
Стикер
ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ КАТАР!!!!!
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:35 #180 №3484832 
17813843684019312.jpg
Ахахах
Гоооооллллл
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:35 #181 №3484833 
Клоуны АХААХХАХАХХА
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:38 #182 №3484834 
ЭТО ХУХИ !!!
Аноним  14/06/26 Вск 00:02:44 #183 №3484835 
ПХХАХАХАХАХАХ
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:45 #184 №3484836 
Ебать его в рот...............
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:55 #185 №3484837 
пидарасы швейцарские убили экспресс
я ебал
Аноним  14/06/26 Вск 00:02:55 #186 №3484838 
У Катара будет очко
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:58 #187 №3484839 
Катар заслужил, швейцары лохи, не зря Катар сегодня поддерживал
Аноним  14/06/26 Вск 00:03:04 #188 №3484840 
ХУУУУУХИ
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:06 #189 №3484841 
кхва-кхва, какой же позор
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:11 #190 №3484842 
Вот как выигрываются битвы, вы слышите! Вот что значит, извините, пижоны! Пижоны! Пижоны — лежат, а великие — торжествуют
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:14 #191 №3484843 
изображение.png
нижняя подсветка вкл
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:29 #192 №3484844 
Зомер бы взял
Аноним  14/06/26 Вск 00:03:32 #193 №3484845 
вот ща катар сравнял а англия потом пососет потому что шарлатан тухель не вызвал магваера для такого
Аноним  14/06/26 Вск 00:03:54 #194 №3484846 
getVideoPreview[1]
ХУХИ
Аноним  14/06/26 Вск 00:03:55 #195 №3484847 
Ну эти животные моментов 5 не реализовали, хуле, получите - распишитесь. 10 щитхоулов из 10
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:01 #196 №3484848 
Сильно у Катера состав поменялся с провала на домашнем чемпионате?
Аноним  14/06/26 Вск 00:04:01 #197 №3484849 
>>3484843
птаха мадбяра
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:05 #198 №3484850 
Пизда, я просто не понимаю как можно спокойно катать мячик забив 1 гол в начале матча. Получите, долбаебы.
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:09 #199 №3484851 
>>3484810
Что отличает тебя от обезьяны? Где был качественный переход (и чего, получается, нет у бразильцев)
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:18 #200 №3484852 
АБУНАДА
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:25 #201 №3484853 
>>3484792
уменьшить поле на 20%, 3 тайма по 30 минут, 10 замен на матч, пенальти при ничьей после основного времени, 3 очка за победу в основное время, 1 за пенальти. Я бы так сделал, а вы???
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:39 #202 №3484854 
Надо признать, Катар стал немного лучше играть.
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:39 #203 №3484855 
Спартак как обычно со всякой хуйней победу не удержал
Аноним  14/06/26 Вск 00:04:45 #204 №3484856 
вы видел что творит ХУХИ?
Это новый месси!
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:46 #205 №3484857 
А прикиньте такой Катар ещё и из группы выйдет
Аноним  14/06/26 Вск 00:05:06 #206 №3484858 
ТАМ НАШИДЫ ВКЛЛЮЧИЛИ
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:14 #207 №3484859 
>>3484828
жди всех шейхов + китай на чм 2030.
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:22 #208 №3484860 
skysports-julen-lopetegui-sevilla5425007.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=bSLPGvjbFKU
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:32 #209 №3484861 
Матч всё равно был унылейший.
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:33 #210 №3484862 
изображение.png
ебать эмоции у них, как будто турнир взяли
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:39 #211 №3484863 
>>3484850
>я просто не понимаю как можно спокойно катать мячик забив 1 гол в начале матча.

Арсенал так выиграл чемпионат Англии
Аноним  14/06/26 Вск 00:05:42 #212 №3484864 
УНЕСЛИ ОЧКО
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:48 #213 №3484865 
>>3484859
Я не доживу
Аноним  14/06/26 Вск 00:06:15 #214 №3484866 
щас будет кулинарное шоу в треде, не расходитесь
Аноним  14/06/26 Вск 00:06:20 #215 №3484867 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
Ну и что за сука там пукала на результаты сборной России против этих бистяр )?
Аноним 14/06/26 Вск 00:06:21 #216 №3484868 
>>3484858
Семьи швейцарских негров в заложниках у ИГИЛ, понимать надо
Аноним  14/06/26 Вск 00:06:35 #217 №3484869 
0061406.png
Это была славная битва!
Аноним 14/06/26 Вск 00:06:41 #218 №3484870 
>>3484866
Сало купил?
Аноним 14/06/26 Вск 00:07:16 #219 №3484871 
Дурасов. Запомните это фамилию!
Аноним  14/06/26 Вск 00:07:20 #220 №3484872 
>>3484870
пока без сала (жаба задушила купить. 80 рублей за 100гр, ваще пизда)
Аноним 14/06/26 Вск 00:07:47 #221 №3484873 
Вот бы сейчас Рикки Мартин выбежал на поле с микрофоном
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:01 #222 №3484874 
Вставать в 8 утра в деревню ехать, пиздец. Смотреть ли Бразилию? Если ещё и там подобное зрелище будет, то я нахуй вообще в рот ебал такой чемпионат
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:04 #223 №3484875 
>>3484872
кушать стало дорого, грустно
Аноним  14/06/26 Вск 00:08:36 #224 №3484876 
1781384915633.png
Бхахахаха ну и кобель бля я в ахуе. Хорошо что не смотрел эту парашу. Швейцария ето кал.
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:44 #225 №3484877 
>>3484874
поспи, до матчей на вылет ничего не потеряешь
Аноним  14/06/26 Вск 00:09:17 #226 №3484878 
bef26cf324adda0850accbb6b7db6.webp
7fbcd3eae4b66b5a57cf5c43218c0.webp
Формы следующего противостояния: Бразилия - Марокко.
Аноним  14/06/26 Вск 00:09:30 #227 №3484879 
Завтра грузить надо на Нидерланды или нет? Япошек то должны дёрнуть же?
Аноним 14/06/26 Вск 00:09:41 #228 №3484880 
>>3484874
Анчелотти кота гладить будет, можно спать
Аноним  14/06/26 Вск 00:09:43 #229 №3484881 
1.mp4
ШТОШ, КУЛИНАРНОЕ ШОУ В ТРЁХ ПОСТАХ

НА АРЕНЕ БУРГЕР С ДВОЙНОЙ КУРИНОЙ КОТЛЕТКОЙ!

первая серия:
Аноним 14/06/26 Вск 00:09:54 #230 №3484882 
>>3484874
А в деревне что? Туалет типа сортир? Оводы и шмели?
Аноним  14/06/26 Вск 00:10:04 #231 №3484883 
2.mp4
серия 2
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:07 #232 №3484884 
>>3484874
Первый тайм посмотри и реши смотреть второй или спать.
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:12 #233 №3484885 
>>3484878
болеем за братьев славян, однозначно
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:27 #234 №3484886 
До последних минут думал что Катар ето говно уровня сборной России или рубина времен бердыева
Аноним  14/06/26 Вск 00:10:29 #235 №3484887 
>>3484879
ставь на хеттрик коди гакпо
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:34 #236 №3484888 
>>3484878
ахуеть у бразилии синяя форма в воздухе летает
Аноним  14/06/26 Вск 00:10:39 #237 №3484889 
3.mp4
серия 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАВЯ
Аноним 14/06/26 Вск 00:11:30 #238 №3484890 
>>3484878
Гостевая Марокко одна из лучших
Аноним  14/06/26 Вск 00:11:54 #239 №3484891 
>>3484881
>>3484883
>>3484889
ты очень несчастный человек по вайбу видосов
Аноним 14/06/26 Вск 00:12:28 #240 №3484892 
>>3484881
>>3484883
>>3484889
Ну ты профи!!
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:27 #241 №3484893 
Так и быть, посмотрю с вами Бразилов с Марокко. Уговорили.
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:39 #242 №3484894 
>>3484889
Салат нужен
Аноним  14/06/26 Вск 00:14:14 #243 №3484895 
Почему всемирный сбербанк не в состоянии купить нормальных негров легов вместо говна типа хнаки и прочих бегунков?
Аноним  14/06/26 Вск 00:15:29 #244 №3484896 
Как думаете, Брахим Диаз даванет в соло бразилов?
Аноним  14/06/26 Вск 00:15:41 #245 №3484897 
>>3484895
потому что у нас современный интересный позиционный футбол и тупые бегунки не нужны
Аноним  14/06/26 Вск 00:15:52 #246 №3484898 
>>3484894
САЛАТ 100 РУБЛЕЙ ЗА ПУЧОК!!!! обойдусь
Аноним  14/06/26 Вск 00:17:03 #247 №3484899 
>>3484891
дохуя ты видель счатсливых в этой федерации?


ПОЙДУ ЗА ПИВОМ В РАЗЛИВУХУ
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:09 #248 №3484900 
>>3484898
А водочку к соку?
Аноним  14/06/26 Вск 00:17:37 #249 №3484901 
>>3484896
каземиро скорее даванет резервный состав испании и сделает сикс севен
Аноним  14/06/26 Вск 00:17:44 #250 №3484902 
>>3484900
ненавижу вотку. предпочитаю ДЖИН
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:52 #251 №3484903 
>>3484899
Ой, зря
Аноним 14/06/26 Вск 00:18:18 #252 №3484904 
>>3484889
Умение готовить - первый тест на адекватность. Даже странно что ты так хорошо готовишь и писал бредик про Елагина (лучшего комментатора во видимой вселенной)
Аноним  14/06/26 Вск 00:18:21 #253 №3484905 
>>3484903
а че?
Аноним  14/06/26 Вск 00:19:34 #254 №3484906 
>>3484904
>умение готовить
>бургеры
коби майну кстати заберет награду лучшего игрока турнира
Аноним 14/06/26 Вск 00:20:03 #255 №3484907 
>>3484905
Ночь, сок и пиво, поджелудочная в ахуе будет
Аноним 14/06/26 Вск 00:20:53 #256 №3484908 
>>3484899
Ничего несчастного, это просто анон пытается гадость какую-нибудь сказать, якобы обличающую разоблачающую такую. И ещё таким тоном, как будто от лица всего общества говорит, типа важный такой петушок. Это как типа "Мне вас жаль" женская штука такая: одновременно оскорбление и остракизм
Аноним  14/06/26 Вск 00:23:39 #257 №3484909 
>>3484907
пиздец!

я неделю уже БЛЮЮ как только съедаю что-то мясное. Как ты угадал, демон??? (но щас попустило)
Аноним  14/06/26 Вск 00:25:36 #258 №3484911 
>>3484908
да лааадно.. всеж свои (кроме спартака-пидораса)


Я в 14-15 году жил с тянкой - фанаткой спартака. У нее в хате в хамовниках. Жаль она меня выгнала, потому что я нихуя не делал только играл на ее ноуте в ДЕЙЗЕТ
Аноним  14/06/26 Вск 00:26:11 #259 №3484912 
но я ее любил
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:11 #260 №3484913 
>>3484909
Надо разгрузить организм.
Боржом/Ессентуки, клетчатка
Аноним  14/06/26 Вск 00:28:59 #261 №3484915 
>>3484913
а потом все в норму придет, да? просто у меня это первый раз такое. Я всегда думал, что у меня ТИТАНОВЫЙ желудок. че только он не переваривал. Я еще до этого курил шмаль больше месяца с перерывами на сон тока, и кушал только сладости. Это могло похуёвить потроха мои?
Аноним  14/06/26 Вск 00:29:05 #262 №3484916 
ну англия не выиграет
Аноним  14/06/26 Вск 00:30:24 #263 №3484917 
а что еще миксовать нельзя, как пиво и сок
Аноним 14/06/26 Вск 00:30:39 #264 №3484918 
>>3484862
>я запрещаю вам радоваться
Ещё один...
Аноним 14/06/26 Вск 00:32:24 #265 №3484919 
>>3484915
Ну у тебя токсикация, надо все вывести из организма, вода и минералка в помощь
Панкреатитом можно еще закинуться
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:58 #266 №3484920 
Бразилия - Марокко и финал нба в одно время, пиндосы разумисты
Аноним 14/06/26 Вск 00:35:25 #267 №3484921 
Заебал чердак со своим Сантосом
Аноним  14/06/26 Вск 00:35:30 #268 №3484922 
вот бы тухеля уволили
Аноним  14/06/26 Вск 00:36:19 #269 №3484923 
>>3484919
ДАААА ПАНКРЕАТИН!! я его пью.
я в первый день ваще думал помру. Мне знаешь чего помогает на ментальном уровне. я когда в ванну залезаю и лежу пока водичка тепленькая бежит. Так вот лежу я такой и мамка в ванну стучится, говорит: ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТВАР ИЗ РОМАШКИ СДЕЛАЮ. Я ей говорю, мол, ты че ебобо? какая ромашка? может еще подорожник приложить посоветуешь.

А потом спросил у ЧАТА ГПТ, А ОКАЗЫВАЕТСЯЧ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ПАНКРЕОТИН буквально на основе ромашки делают. так стыдно стало перед мамкой.
Аноним 14/06/26 Вск 00:36:50 #270 №3484924 
>>3484922
Ближе к осени
Аноним  14/06/26 Вск 00:39:01 #271 №3484925 
1.mp4
>>3484874
Чем будешь заниматься в деревне?

Я решил навернуть Бразилии, но правда пока ещё не понял нахуя.
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:31 #272 №3484926 
ДУГЛАС САНТОС В СОСТАВЕ
болеем за наших
Аноним  14/06/26 Вск 00:40:54 #273 №3484927 
>>3484925
>правда пока ещё не понял нахуя.
потому что ты колхозник и ларпер
Аноним  14/06/26 Вск 00:41:03 #274 №3484928 
video2025-11-2720-11-45.mp4
а у вас есть животина, аноы?

вот мои ЧИКИ и БРИКИ


ЕБАНАЯ БЛЯТЬ МАКАК ШОП ТЕБЯ В ТУРЦИИ ВЫЕБАЛИ ЖИДЫ
ШТО ЭТОТ ПИДОР С КАПЧЕЙ СДЕЛАЛ КРИВОРУКИЙ ПИДОРАС ПО ТЫЩУ РАЗ ОБНОВЛЯТЬ КАРТИНКИ НАДО ССУКА
Аноним  14/06/26 Вск 00:42:03 #275 №3484929 
>>3484911
>в хамовниках
Нихуёво. Там аренда по 500к была ещё в 10х.
>>3484928
Совсем уже пбяный?
У меня тоже есть, но скидывать сюда конечно же я не буду.
Аноним  14/06/26 Вск 00:42:03 #276 №3484930 
>>3484920
Не, баскет позже будет.
Аноним  14/06/26 Вск 00:43:32 #277 №3484931 
>>3484929
Это ее хата была. у нее батя нефтяник там бабла - залейся

>>3484929
а чего? боишся деанона по форме носа кота?
Аноним  14/06/26 Вск 00:44:40 #278 №3484932 
jMxzCdJM856EeEqSA9n0pvT3MgsCqt7kl3mfQ2x9tlu6bUPs46GZaVRVvBpw-c-oNOsfZMGKMxV-EDuyAYxa05.jpg
Обстановка по кайфу.
Аноним 14/06/26 Вск 00:45:06 #279 №3484933 
>>3484928
Хвост друга - лучшая игрушка)
Аноним 14/06/26 Вск 00:45:27 #280 №3484934 
а составы бибизянок
Аноним  14/06/26 Вск 00:45:31 #281 №3484935 
>>3484932
двоичный код
Аноним  14/06/26 Вск 00:45:44 #282 №3484936 
Screenshot140626🦏.png
Интересно какую ставочку залили Пакета.
>>3484931
Тут сидят больные люди. Ещё проклятье нашлют какое кек)).
Аноним 14/06/26 Вск 00:46:02 #283 №3484937 
>>3484932
группа выблядков
ядерку по всем за испорченные выходные
Аноним 14/06/26 Вск 00:46:06 #284 №3484938 
>>3484932
3 Триппла
Аноним  14/06/26 Вск 00:46:06 #285 №3484939 
oUeXdLYQbavDW801gv2kR9iH5ekzgwHLGZvp5puqE1WDscuYXH3uCKp3-akv9k8ByTjdS5IPwDTJkbRZvNcLFdLq.jpg
mR4MnzQ8VtoeuJYbJJEW9pVOWMS-XBTQKYaJHDHctOVkaB1bXVnRUlFT8nGziuFMlRqLKafsfVmAGWmsn9e8cTE3.jpg
Составы:
Аноним  14/06/26 Вск 00:46:43 #286 №3484940 
ГАШИШНЫЕ ПРОТИВ КОКАИНЬЩИКОВ
Аноним  14/06/26 Вск 00:47:08 #287 №3484941 
>>3484939
Вини хет-трик, срафинья кресты
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:09 #288 №3484942 
ВПЕРЕД ЗЕНИТ
Аноним  14/06/26 Вск 00:48:20 #289 №3484943 
БЛЕВОНИЧ КОММЕНТИТ
Аноним  14/06/26 Вск 00:48:51 #290 №3484944 
ну что. пацыки. готовы к ТОПОВОМУ РУБИЛОВУ?
Аноним  14/06/26 Вск 00:48:54 #291 №3484945 
Нет ли ощущения, что Марокко - худшая сборная + худшие фанаты + хуесосы + пидорасы?
Аноним  14/06/26 Вск 00:48:56 #292 №3484946 
DA3r2WbmgJuwVOOjoqSGwSdi7hfAI-xF6bFmrlzZgkflH7t7FhSuNATyqDybwH8EmqVPMYu90DZhKLw5UbVHcX.jpg
>>3484941
Ничему жизнь не учит да?
Аноним  14/06/26 Вск 00:49:03 #293 №3484947 
>>3484943
Как дела во Львове?
Аноним  14/06/26 Вск 00:49:08 #294 №3484948 
17665654731560.mp4
Ну наконец-то будет нормальный футбич...
Аноним  14/06/26 Вск 00:49:36 #295 №3484949 
Screenshot140626🚁.png
Мы?
Аноним  14/06/26 Вск 00:49:52 #296 №3484950 
document5289936482033770018.mp4
>>3484942
Аноним  14/06/26 Вск 00:49:56 #297 №3484951 
стадион говно
Аноним  14/06/26 Вск 00:50:03 #298 №3484952 
а прикиньте, нейронки через 5 лет дойдут до такого уровня, что включая трансляцию, можно будет выбирать например ВАСЮ УТКИНА, и он будет комменить неотличимо от оригинала, ты даже не будешь выкупать что это СИНТ. во времена настанут
Аноним 14/06/26 Вск 00:50:26 #299 №3484953 
>>3484939
Вонючий зинит в старте, до чего деграднули Бразилы
Аноним 14/06/26 Вск 00:51:34 #300 №3484954 
958.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 00:51:40 #301 №3484955 
Screenshot2026-06-14-00-49-58-604641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
У России всё-таки довольно сильная сборная. Мало кто подобным может похвастаться
Аноним  14/06/26 Вск 00:51:41 #302 №3484956 
>>3484952
Ащё, чтобы не расстраиваться если что альтернативную концовку, для тех кто проебал
Аноним  14/06/26 Вск 00:52:08 #303 №3484957 
Screenshot140626⏰.png
>>3484945
Совсем чуть чуть вайбик присутствует.
Они кстати 7 в мировом рейтинге, до сих пор в ахуе.
Аноним  14/06/26 Вск 00:52:26 #304 №3484958 
>>3484951
Там пройдёт финал.
Аноним  14/06/26 Вск 00:52:38 #305 №3484959 
да все деграднуло ВСЕ, куда не плюнь.

одно интересно, а в 80х было лучше чем в 90х и начале 00х? Вроде мой батя особо не плевался в 90х, на качество футбика и всего остального
Аноним 14/06/26 Вск 00:52:57 #306 №3484960 
images (13).jpeg
>>3484952
Угомонись
Аноним  14/06/26 Вск 00:53:33 #307 №3484961 
>>3484960
Сбило ПВО
Аноним 14/06/26 Вск 00:53:35 #308 №3484962 
17402319614920.png
>>3484936
>Интересно какую ставочку залили Пакета

392 рубля
Аноним 14/06/26 Вск 00:53:40 #309 №3484963 
>>3484952
А потом ещё и любые матчи будут генерировать, игры в реале вообще не потребуются. А потом тебе это все начнут напрямую в мозг пееедпюавать, даже без твоего желания
Аноним  14/06/26 Вск 00:53:46 #310 №3484964 
>>3484957
ФК РОСТОВ?
Аноним  14/06/26 Вск 00:54:13 #311 №3484965 
Screenshot140626🧧.png
Приехал чисто посмотреть футбик с первого ряда, респект таким ребятам!
>>3484962
Я не слежу за тредом(
Аноним  14/06/26 Вск 00:54:16 #312 №3484966 
>>3484961
>>3484960
кара вечная вам
Аноним 14/06/26 Вск 00:54:42 #313 №3484967 
>>3484957
Пентаграмма какая-то. Лучше уж за брикс.
Аноним  14/06/26 Вск 00:54:54 #314 №3484968 
>>3484966
Пошло нахуй, чмо эмигрантское
Аноним 14/06/26 Вск 00:54:55 #315 №3484969 
Алиссон думает, что он Иисус?
Аноним  14/06/26 Вск 00:55:25 #316 №3484970 
0541406.png
Машет Жоао Педро на трибуне)
Аноним  14/06/26 Вск 00:55:57 #317 №3484971 
image.png
готовиться забить пенальти чтобы порадовать неймара кубком мира
Аноним  14/06/26 Вск 00:56:00 #318 №3484972 
>>3484968
ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЕН, ЧТО САМОЕ отребье ТРЕДА НОСЯТ ЗНАЧКИ СПАРТАКА И ЗЕНИТА (ГОВНО)
Аноним  14/06/26 Вск 00:56:05 #319 №3484973 
Габриэль передача на Гагарина ииии
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:09 #320 №3484974 
>>3484928
Котики 😊
Аноним  14/06/26 Вск 00:56:39 #321 №3484975 
Screenshot140626🌳.png
Это дети такие в США?
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:52 #322 №3484976 
image.png
надеюсь анчеллоти обоссут по полной за то что не взял лучших игроков поколения: Бистяру и Голубя
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:57 #323 №3484977 
Винициусенко опять ныть будет?
Аноним 14/06/26 Вск 00:57:21 #324 №3484978 
ГОООООООООООЛ ВИВИАН ПАЖМАНТЕР В НЕВЕРОЯТНОМ ПРЫЖКЕ ЗАМЫКАЕТ ПРОСТРЕЛ ФАБИО АСУНСОНА
Аноним  14/06/26 Вск 00:58:09 #325 №3484979 
КТО В ТРЕДЕ СМОТРЕЛ ВЖИВУЮ (по телеку) ФИНАЛ БРАЗИЛИЯ ФРАНЦИЯ 98 ГОДА?
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:14 #326 №3484980 
>>3484146 →

>ГДЕ ТОТ АНОН, который комментировал в прошлых турнирах 2022 и 2024 года матчи германии по типу "ЭРВИН РОММЕЛЬ ИДЁТ В АТАКУ"?

Братишка, очень трогательно, что ты вспомнил меня. Ну в каком мысле "меня"? Одного из тех чуваков, которые угорали по историческим приколам в ftb на чемпионатах Европы и мира .

Во-первых, я сейчас нормально прибухнул, поэтому слегка не в форме.

Во-вторых, я только что дочитал позапрошлый тред и отстаю от событий онлайн часа на два или полтора.

В-третьих, я немного шарю только в истории топовых европейских стран ( Англии, Франции, Германии), поэтому, когда играют условные Гваделупа с Гондурасом (а таких матчей на ЧМ минимум 90%), то мне сказать абссолютно нечего.

Но потом, если на поздней стадии плей-офф будет что-то подходящее, то попробую выдавить из себя какие-нибудь шутейки. По просьбам слушателей, так сказать.
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:40 #327 №3484981 
>>3484972
Насрал тебе на лицо
Всем похуй на тебя
Кроме меня, я сру тебе на лицо
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:52 #328 №3484982 
Месси сегодня у бразилов в запасных что ли?
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:34 #329 №3484983 
image.png
НАШ ЗЕНИТОВСКИЙ ЧЕЛ В СТАРТЕ
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:43 #330 №3484984 
IMG20260614035912.jpg
>>3484978
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:46 #331 №3484985 
>>3484975
>в США
Надо было уезжать в 2022-м
Самая большая ошибка в моей жизни
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:54 #332 №3484986 
САТАНИСТЫ ЗАПРЕТИТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:00 #333 №3484987 
Тот пидорок с "ахуено блять"
Аноним  14/06/26 Вск 01:00:20 #334 №3484988 
знаешь сколько лч у каземиро
Аноним  14/06/26 Вск 01:00:24 #335 №3484989 
Где сэр Бобби?

И это законно, что у некоторых челов гимны на пять минут?
Аноним  14/06/26 Вск 01:00:30 #336 №3484990 
video2025-11-2719-46-50.mp4
>>3484974
>>3484983
ТЧУЙСЕ?
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:35 #337 №3484991 
>>3484979
Ну я, батя тогда сказал, что бразилов либо купили либо отравили
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:35 #338 №3484992 
Пью за Дугласа
Пью за Сантоса
Аноним  14/06/26 Вск 01:00:52 #339 №3484993 
>>3484988
Больше, чем у Ливерпуля?
Аноним  14/06/26 Вск 01:00:59 #340 №3484994 
>>3484990
Бля, само приклеилось видево
Аноним  14/06/26 Вск 01:01:21 #341 №3484995 
>креветки на столе
Аноним  14/06/26 Вск 01:01:24 #342 №3484996 
Стикер
Ссылка на эйсстрим:

acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  14/06/26 Вск 01:01:56 #343 №3484997 
>>3484992
Ссу на Свинисиуса
Ссу на Жуниора
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:18 #344 №3484999 
Тож хочу смотреть футбик и чтоб рядом брюнетка креветки жрала
Аноним  14/06/26 Вск 01:02:39 #345 №3485000 
>>3484975
Да, ей 10 лет
Аноним  14/06/26 Вск 01:02:43 #346 №3485001 
Стикер
Винисиус - мразь, говно и падаль.

Но я за Бразилию сегодня, нахуй кабинетных чемпионов Африки.
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:47 #347 №3485002 
>>3484997
А мочи хватит?
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:47 #348 №3485003 
>>3484995
крендж
Аноним  14/06/26 Вск 01:03:18 #349 №3485004 
КРЕВЕТКИ ЭТО МОРСКИЕ ТАРАКАНЫ. РАК и- РЕЧНЫЕ ТАРАКАНЫ


пиздец хуею с вас
Аноним  14/06/26 Вск 01:03:20 #350 №3485005 
>славко винчич

>гражданин сборной федерации сегодня в составе
Гордость берёт?
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:26 #351 №3485006 
ГОООООООООЛЛЛ CAFÉ PELÉ
Аноним  14/06/26 Вск 01:03:35 #352 №3485007 
>>3485002
Да, по разу за тайм
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:47 #353 №3485008 
>>3484997
Братан, я бы им ебало набил.
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:54 #354 №3485009 
НУ ЧО ПОСОНИ, СМОТРЮ ПЕРВУЮ ИГРУ НАХУЙ ЧЩХ 2026 ЧЕМПИОНАТА ЩИТХОЛОВ.
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:55 #355 №3485010 
>>3485004
Чистейший белок
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:01 #356 №3485011 
За кого болеть, если я расист?
Аноним  14/06/26 Вск 01:04:14 #357 №3485012 
хуле вы обычных тараканов тогда не жрете. тоже хитине, и жопка есть
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:19 #358 №3485013 
16241188551560.png
Залетаю в тред. Сап полуночникам
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:20 #359 №3485014 
От роберта карлоса до дугласа сантоса из зинита. Бразилия итоги
Аноним  14/06/26 Вск 01:04:20 #360 №3485015 
Ща наш слон Дуглас Сантос давить будет , северных чурок
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:26 #361 №3485016 
Ебать русские на поле.
Аноним  14/06/26 Вск 01:04:41 #362 №3485017 
>>3485005
российской* конечно же.
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:52 #363 №3485018 
>>3485014
Роберто Карлос так то из Анжи
Аноним  14/06/26 Вск 01:04:53 #364 №3485019 
>>3485001
>мразь, говно и падаль.
срафинья

>нахуй кабинетных чемпионов
из путалонии
Аноним  14/06/26 Вск 01:04:54 #365 №3485020 
>>3485011
За Норвегию, там вроде нет черных
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:55 #366 №3485021 
Гражданин РФ за сборную Бразилии!!!


Выкусили, каклы???
Аноним  14/06/26 Вск 01:05:19 #367 №3485022 
>>3485019
Терпи, бестрофейный пидар.
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:21 #368 №3485023 
>>3485011
Ни за кого. У тебя буквально нет вариантов. Совсем. Во всех командах негры.
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:30 #369 №3485024 
БАДР ХАРИ НА РОНАЛДО. ОПАСНО
Аноним  14/06/26 Вск 01:05:33 #370 №3485025 
>>3485021
ты покер?
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:35 #371 №3485026 
ГООООООЛ! НЕЙМАР ТОЧНЫМ УДАРОМ С ТРИБУН ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:04 #372 №3485027 
ВПЕРЕД ЗЕНИИИИИИТ!!!
Аноним  14/06/26 Вск 01:06:09 #373 №3485028 
>>3485020
монгольская чурка так и хочет к АРИЯМ примазаться хехе
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:47 #374 №3485029 
>>3485011
ЗА СБОРНУБ РАСИСТОВ, ЗНАЧИТ ЗА БОРЗИЛИЮ СО СВИНИСИУСОМ.
Аноним  14/06/26 Вск 01:07:04 #375 №3485030 
А почему лысого у Марроко сняли?
Аноним 14/06/26 Вск 01:07:18 #376 №3485031 
А Буссуфа где?
Аноним  14/06/26 Вск 01:07:25 #377 №3485032 
>>3485012
Так их жрут, просто более мясистые породы, чем прусаки
Аноним  14/06/26 Вск 01:08:09 #378 №3485034 
>>3485024
Ох ебать. Крутой боец был, нихуя ты вспомнил.
Аноним  14/06/26 Вск 01:08:10 #379 №3485035 
>>3485022
>бестрофейный пидар
за говно 12 лет без лч
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:34 #380 №3485036 
ЖУНИОР, ПАС НА МИДЛА, ПЕРЕДАЧА НА СЕНЬОРА, ГОООООЛ
Аноним  14/06/26 Вск 01:08:53 #381 №3485037 
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ АЛВЕС ЖО
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:11 #382 №3485038 
>>3485011
За разрушение дорог, поездов, самолётов, кораблей
Аноним  14/06/26 Вск 01:09:17 #383 №3485039 
Ебать, какой же ебейший кал в атаке у Бразилов
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:24 #384 №3485040 
17801640143420012545.mp4
ХАКИМИ ОПАСНЫЙ ПОДКАТ ПОД НЕЙМАРА! ОН НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ!
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:30 #385 №3485041 
>>3485014
Роберто Карлоса сделал маркетинг. Как и Бекхэма. Кафу, Дани Алвес, Марсело как крайние защитники были сильнее в своём прайме и на дистанции по карьере. А так да, "россиянин" в составе пентакампеонов это пиздец.
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:50 #386 №3485042 
РОНАЛЬДО...
Аноним  14/06/26 Вск 01:10:01 #387 №3485043 
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ДЖИНА ВАЛЕНТИНА
Аноним  14/06/26 Вск 01:10:01 #388 №3485044 
>>3485035
Всё, иди нахуй, и так слишком много внимание тебе, вырожденец тупоголовый. Здесь обсуждают и смотрят футбол.
Аноним  14/06/26 Вск 01:10:09 #389 №3485045 
ну мазруи слева такое себе чисто разместили потому что ну он в мю играет
Аноним  14/06/26 Вск 01:10:27 #390 №3485047 
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ГОВНИНЬО
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:28 #391 №3485048 
Какие-то ослоёбы прижали бразилов к воротам и держат мяч, пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:50 #392 №3485049 
ГОООООЛ АНЧЕЛОТТИ! ИТАЛИЯ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!
Аноним  14/06/26 Вск 01:10:58 #393 №3485050 
>>3485043
ГОООООООООООООООООЛ ДЖИНА ДЖЕРСОН, ПРОПУСКАЕТ МЕЖДУ НОГАМИ!!!
Аноним  14/06/26 Вск 01:11:16 #394 №3485051 
За Бразилию!
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:16 #395 №3485052 
image.png
КАК ЖЕ ХАЧИ ЕБУТ ОБЕЗЬЯН
Аноним  14/06/26 Вск 01:11:18 #396 №3485053 
Это будет рубка или ватакатство? что думаете?
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:22 #397 №3485054 
>>3485048
Их кормят кускусом
Аноним  14/06/26 Вск 01:11:29 #398 №3485055 
габриель отбил чисто как пенку против псж
Аноним  14/06/26 Вск 01:11:30 #399 №3485056 
Ебут пока бразилов.
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:34 #400 №3485057 
СПАСИБО, ТИНАТИН!
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:40 #401 №3485058 
16247565850901.png
ахаха че за пизда аутсайдеры бразилов ебут по владению
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:44 #402 №3485059 
Почему блять сраное Марокко контролирует мяч?
Аноним  14/06/26 Вск 01:11:48 #403 №3485060 
Блять, как же эту пародию на пятикратных давят, пиздец просто. Ну было ожидаемо.
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:58 #404 №3485061 
>>3485056
Можно поприличнее выражаться? Здесь приличные люди
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:21 #405 №3485062 
>>3485053
Уже рубка, лучше бы матч смотрел, а не тред
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:23 #406 №3485063 
957930d1f3a54a94a3a90ed2919c02a0.jpg
Аноним  14/06/26 Вск 01:12:26 #407 №3485064 
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ КЛОН С ПЕРЕДАЧИ РАБЫНИ ИЗАУРЫ
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:30 #408 №3485065 
>>3485059
Морокко - сильная команда
Аноним  14/06/26 Вск 01:12:31 #409 №3485066 
>>3485058
Они полуфиналисты прошлого ЧМ и финалисты кубка Африки, чел...
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:52 #410 №3485067 
У Бразилии какое-то слабое поколение.
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:53 #411 №3485068 
Как же ебут бразилов
Аноним  14/06/26 Вск 01:13:14 #412 №3485069 
ПОХОДУ ИНДЕЙЦЫ МАЙА БЫЛИ ПРАВЫ. В 2012 ГОДУ БЫЛ АПОКАЛИПСИС, ТОЛЬКО ТАЙНЫЙ. ИМЕННО ТОГДА ВСЕ И ПОШЛО ПО ПИЗДЕ, ВСПОМНИТЕ ТОЛЬКО
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:18 #413 №3485070 
Каземиро пора на пенсию уже
Аноним  14/06/26 Вск 01:13:24 #414 №3485071 
>>3485066
>финалисты
Победители де-юре!
Аноним  14/06/26 Вск 01:13:30 #415 №3485072 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>3485059
Так у них состав сильнее
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:56 #416 №3485073 
>>3485059
Ты центр поля у Бразилии видел?
Аноним 14/06/26 Вск 01:14:03 #417 №3485074 
>>3485064
Лол
Аноним 14/06/26 Вск 01:14:06 #418 №3485075 
Такую жалкую Бразилию видеть ещё не приходилось. Их же возят сраные пустынники! (ладно бы немцы) С первых минут.
Аноним  14/06/26 Вск 01:15:15 #419 №3485076 
Стикер
Ох и выебут же сегодня анчелоттинцев...
Аноним  14/06/26 Вск 01:15:22 #420 №3485077 
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! МАКС КАВАЛЕРА ПОКИДАЕТ ПОЛЕ!
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:36 #421 №3485078 
image.png
>>3485064
>ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ КЛОН С ПЕРЕДАЧИ РАБЫНИ ИЗАУРЫ

ВТОРОЕ ПРЕДГОЛЕВОЕ КАСАНИЕ У ТОНЬЮ ЛУНАТИКА
Аноним  14/06/26 Вск 01:15:37 #422 №3485079 
Бля, какая же давка
Аноним  14/06/26 Вск 01:15:43 #423 №3485080 
УНАКИ - СЫН СОБАКИ
Аноним  14/06/26 Вск 01:15:44 #424 №3485081 
>>3485073
>центр поля у Бразилии видел?
хороший центр поля если бы гимараеш травму не получил то ньюкастл бы лч взял
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:52 #425 №3485082 
У Марокко ещё такой момент, что для них эти матчи как-то особенно важны, на каком-то национальном уровне. Вот момент, где патриотизм играет на руку командам. Где один махнёт рукой (просто игра, просто профессия, ничего особенного), другой будет действительно за родину, за слезинку ребёнка и т.д. рубиться - как раз марокканцы такие
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:59 #426 №3485083 
Полная команда средних игроков. До чего же бразильцы докатились. Винисиус может только звезда, но в сборной он всегда был слаб и без пасов крооса/модрича он даже в клубе не топ игрок
Аноним 14/06/26 Вск 01:16:13 #427 №3485084 
>>3485073
Я вижу только кучу долбоебов))
Аноним 14/06/26 Вск 01:16:21 #428 №3485085 
Маленький Жаулиньо сейчас слушает трансляцию в бразильской деревушке.Без доступа к туалету.Кругом преступность.Зато с верой в команду !
Аноним 14/06/26 Вск 01:16:55 #429 №3485086 
Это же буквально сериал Клон.
Бразилия, Марокко, Лукас, Жаде, Зораиде
Аноним 14/06/26 Вск 01:17:33 #430 №3485087 
ЕБУТ
Аноним 14/06/26 Вск 01:17:57 #431 №3485088 
1:6 удары, блядь
Аноним  14/06/26 Вск 01:18:08 #432 №3485089 
Марокко по игре и составу снова собрались штурмовать ЧМ
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:20 #433 №3485090 
image.png
>>3485075
>Такую жалкую Бразилию видеть ещё не приходилось

у них в старте на позиции роберто карлоса и марсэлло буквально чел из Зенита, который катает вату на огородах с оренбургами и мордовиями. ты только вдууууууууумайся.
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:21 #434 №3485091 
1781368352450620.png
ОСВЯТИЛ.
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:26 #435 №3485092 
Ну как-то даже стыдно что-ли..
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:43 #436 №3485093 
Почему Морокко не назначили главным тренером Арбелоа?
Аноним  14/06/26 Вск 01:18:56 #437 №3485094 
ИгоРнайн
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:27 #438 №3485095 
Вини 100% голевую отдал.
Аноним  14/06/26 Вск 01:19:32 #439 №3485096 
ТРЕБУЮТСЯ НАПАДАЮЩИЕ В КОМАНДУ БРАЗИЛИИ

НЕ ШТУРМ

ДО 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА РУКИ
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:43 #440 №3485097 
Какой же Вини зверь - всегда найдёт возможность
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:47 #441 №3485098 
>>3485073
>Ты центр поля у Бразилии видел?

вообще то Гемороеш + Пакет-лудик интересная на бумаге связка. но им надо туров 20 в чемпионате чтобы сыграться. тут это работать не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:00 #442 №3485099 
Покряхтим. Я помню времена когда Бразилия была настолько сильна, что Деку один самых больших талантов футбола того времени, устав ждать приглашения в сборную, принял приглашение играть за Португалию. настолько сильна была конкуренция в сборной Бразилии.
Аноним  14/06/26 Вск 01:20:03 #443 №3485100 
>>3485090
Так он крайний защитник хуле ты хочешь. У них самого главного - центра нормального нету. Некому разыгрывать.
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:28 #444 №3485101 
А помните как говорили, что в Южной Америке нет слабых команд?
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:50 #445 №3485102 
Кака красавчик, как всегда
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:55 #446 №3485103 
НЕЙМАР СТАРШИЙ НА НЕЙМАРА МЛАДШЕГО ПОДАЧА В ШТРАФНУЮ ПАС ПЯТКОЙ ДЕНДОНКЕР DA YOOLKEE PALKEE!
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:31 #447 №3485104 
178138854044964007.jpg
Выпускайте Неймара, он хоть шоу сделает!!!
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:34 #448 №3485105 
16448588616490.jpg
бразильцы тянут игру боятся бичей африканских что за зазеркалье ахаха
Аноним  14/06/26 Вск 01:21:42 #449 №3485106 
Пиздец. Вы когда-нибудь видели, что быбразилы на 0-0 выходили играть ? Нет ? Привыкайте - теперь там Анчелот
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:56 #450 №3485108 
А Кака все еще с той бабой, которую он ждал пока ей 18 исполнится чтоб жениться и ебаться?
Аноним  14/06/26 Вск 01:22:29 #451 №3485109 
Стикер
>>3485106
И надолго! Прямо как россияне с Капелло продлили контракт аж до 2030 не дождавшись голевую феерию на мундиале)
Аноним  14/06/26 Вск 01:22:35 #452 №3485110 
>>3485104
неймар занимается такое же место в сборной бразилии как диого жота в сборной португалии
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:11 #453 №3485111 
ГООООООЛ! СЧЕТ СТАНОВИТСЯ 1:7, ДО КОНЦА МАТЧА ПЯТЬ СЕКУНД

пишу из будущего
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:47 #454 №3485112 
>>3485105
У марокканцев всё настроено они одно и то же делают уже какой год, а бразилы по игре настраивают всё - трудно, но интересно. Вот у них сейчас как раз думалка кипит
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:56 #455 №3485113 
>>3485110
Я до сих пор дусаю, что не получи он травму на домашнем чемпионате, Бразилия 7-1 не проиграла бы.
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:13 #456 №3485114 
>>3485109
Зачем ты хрюкнул?
Аноним  14/06/26 Вск 01:24:17 #457 №3485115 
Meth live arena
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:37 #458 №3485116 
>>3485111
В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ??? СРОЧНО СТАВКУ СТАВЛЮ! 392 РУБЛЯ НА КОНУ
Аноним  14/06/26 Вск 01:25:12 #459 №3485117 
>6 чемпионств с еенитом


аххахахахахахахха
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:17 #460 №3485118 
ГООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:24 #461 №3485119 
Ахахахахахх
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:24 #462 №3485120 
ДА НУ НАХУЙ
Аноним  14/06/26 Вск 01:25:30 #463 №3485121 
17447983437041.mp4
КЕКУС
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:35 #464 №3485122 
Какой же Генич долбоеб
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:45 #465 №3485123 
потеря пакета
Аноним  14/06/26 Вск 01:25:45 #466 №3485124 
Лолблять, ебало?)
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:45 #467 №3485125 
image.png
ГОООООООООООООООООООООЛ
Аноним  14/06/26 Вск 01:25:47 #468 №3485126 
963.jpg
Почти у всех паспорта европки
Аноним  14/06/26 Вск 01:25:53 #469 №3485127 
Стикер
ПОШЛО ДОБРО
Аноним  14/06/26 Вск 01:25:59 #470 №3485128 
Блять, я же говорил их долбить будут
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:01 #471 №3485129 
ЁБКА ЁБКА ЁБКА
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:02 #472 №3485130 
Может бразильцы теперь проснутся.
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:44 #473 №3485131 
КУУУУУУУСЬ
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:47 #474 №3485132 
Плохая лошадь со старта рвет
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:05 #475 №3485133 
>>3485126
так там говорят что они просто игроков покупают в сборную и дают гражданство
20 человек из заявки родились хуй пойми где
фифе похуй офк
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:06 #476 №3485134 
>>3485130
Дедушка Казимиро сейчас проснётся?
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:08 #477 №3485135 
Не поднимая головы отдавал передачу вроде. Всё так настроено, что он даже не смотрит вообще
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:11 #478 №3485136 
Блять меня зависть давит. В каждом матче рассказывают про то как тот или иной игрок очередного ситхола на деле родился то в Нидерландах, то в Канаде, то в США и за нац сборную чисто по фану играет.
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:11 #479 №3485137 
ЕБУТ БРАЗИЛОВ БРАТЦИ
Аноним  14/06/26 Вск 01:27:21 #480 №3485138 
ГЕНИЧ: ЗАЩИТА БРАЗИЛИИ ПРОСТО РЕШЕТО!



попробывал бы он такое ляпнуть на матче зенита (говно)
Аноним  14/06/26 Вск 01:27:22 #481 №3485139 
А как два центрдефа финалиста ЛЧ проебали сейчас нападающего по центру ?
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:24 #482 №3485140 
ИГРА В НЬЮ-ЙОРКЕ
ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПАУК? ГДЕ МСТИТЕЛИ?
Помогите Бразилии
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:29 #483 №3485141 
пошел нахуй.png
ИБАНЕЗ
@
ХУЕТА
@
ГОООЛ
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:30 #484 №3485142 
Но как же хорошо был Дуглас Сантос
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:49 #485 №3485143 
>>3485116
>В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ???
Бразилия отрицательно победит
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:06 #486 №3485144 
image.png
АНЧЕЛЛОТИ УВОЛЕН В ПЕРЕРЫВЕ! ДО КОНЦА ТУРНИРА СБОРНУЮ ВОЗГЛАВИТ РАШИД РАХИМОВ!
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:09 #487 №3485145 
Водопой
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:33 #488 №3485146 
ГИДРАЦИЯ
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:37 #489 №3485147 
Я пошел водичку попить
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:42 #490 №3485148 
7 : 1
Аноним  14/06/26 Вск 01:28:44 #491 №3485149 
как вам съёмка на этом Чм? словно майкл бей снимает! ебать круто!
алсо как вам давка марокко?
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:46 #492 №3485150 
Чето лохи какие-то бегают в этот раз у пентакампионов
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:50 #493 №3485151 
ГООООООЛ САИД С ПЕРЕДАЧИ ДЯДИ АЛИ
Аноним  14/06/26 Вск 01:28:52 #494 №3485152 
>>3485142
Он по твоему центральный ?
Аноним  14/06/26 Вск 01:29:06 #495 №3485153 
Я готов, добивайте тред.
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:14 #496 №3485154 
хахахах бля все так дрочили на ЛУЧШИЙ ЦЕНТР АБАРОНЫ БРАЗИЛИИ, и сразу же гол оттуда
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:21 #497 №3485155 
катите
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:22 #498 №3485156 
блять, они 20 минут на поле, большую часть времени просто стоят, какой нахуй хидрашейн брейк.
Аноним  14/06/26 Вск 01:29:26 #499 №3485157 
>>3485062
я гляжу матч. гидратион браке!
марокко накуканило бразильцев. это фиаско, братан!
Аноним  14/06/26 Вск 01:29:36 #500 №3485159 
>>3485149
А чё было? Я второй матч смотрю пока ничё особенного.
Аноним  14/06/26 Вск 01:29:47 #501 №3485160 
ПИРИК:

>>3485158 (OP)


>>3485158 (OP)


>>3485158 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:48 #502 №3485161 
>>3485156
всем похуй на игроков в ногомяч, там три минуты рекламу крутить можно по телеку
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:56 #503 №3485162 
Можно дальше не смотреть. У Бразилов никогда не было сильного характера. Они типичные кайфушники, если игра не идёт то играть бросают.
Аноним  14/06/26 Вск 01:30:06 #504 №3485163 
>>3485091
это марроканка или бразильянка?
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:08 #505 №3485164 
012733348.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:13 #506 №3485166 
>>3485133
бля почему мы так не можем?
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:23 #507 №3485167 
>>3485149
Мне нравятся цвета, яркие.
Только травка жухловата, покрасить бы.
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:31 #508 №3485168 
>>3485152
Хуяльный
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:37 #509 №3485169 
>>3485144
Юран уволился из Урала, выезжает в США, контракт на три матча
Аноним 14/06/26 Вск 01:31:07 #510 №3485174 
gidran33.jpg
Пора устанавливать на всех стадионах.
Аноним  14/06/26 Вск 01:31:10 #511 №3485176 
>>3485133
Ну это понаехи в Европку из марокко
Аноним  14/06/26 Вск 01:31:50 #512 №3485182 
>>3485140
бля, кстати человек паук точно на трибунах
>>3485149
ну там пролёты камеры пиздатые при голевых момнтеах или угловых.
ща показали прям камера облетела на 360 когда чел присел на очко
Аноним  14/06/26 Вск 01:32:50 #513 №3485188 
>>3485167
трава норм. но в нью йорке не очень. в ЛА топ трава
Аноним 14/06/26 Вск 01:33:38 #514 №3485191 
178138925893165102.jpg
С другой стороны я напоминаю, что нынешний чемпион мира проиграл свой первый матч саудовской Аравии.
Аноним 14/06/26 Вск 01:34:06 #515 №3485194 
>>3485163
На чувашку похожа.
Аноним  14/06/26 Вск 01:34:13 #516 №3485196 
Мужики, там новый тред открыт, перебирайтесь:

>>3485158 (OP)
>>3485158 (OP)
>>3485158 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 01:37:45 #517 №3485220 
Расисты, вы где? Молчите?
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:52 #518 №3485849 
>>3485188
нахуя мне платить если я могу взять бесплатноНу не знаю, ты же зачем-то оплачиваешь свою эскортницу уже несколько лет. А мог бы бесплатно взят ьЛеру Какиш
comments powered by Disqus