Сохранен 104
https://2ch.su/b/res/333983577.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как ты относишься к тем кто не закрывает крышку унитаза? Крайне маловероятно что сообразительный чел

 Аноним 13/06/26 Суб 22:06:58 #1 №333983577 
7ea37c5f2b46f5040f4961a3f3d90f6a.jpg
Как ты относишься к тем кто не закрывает крышку унитаза? Крайне маловероятно что сообразительный человек не догадался о таком элементарном действии, считаю совершенно нормальным избавиться от них, они воняют мочей и говном, что мне с дурачком водиться.
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:52 #2 №333983636 
а нахуя её закрывать ? По мне так вообще ненужная хуйня.. Типо ты с крышкой унитаз как стул используешь в своей квартире-студии разве что.
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:09:02 #3 №333983644 
i-10.jpeg
Любители понюхать говно, к ним в гости заходишь и сразу туалетом пахнет.
Аноним 13/06/26 Суб 22:10:41 #4 №333983686 
>>333983577 (OP)
... Никогда не задумывался об этом. Никто не знает а нахуя вообще эта крышка нужна? Накой хуй вообще накрывать толчок этой крышкой, никогда этого не делал. Надо было?
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:21 #5 №333983762 
phocathumblunit4.jpg
Хочу засунуть в унитаз опа и накрыть сверху бетонной крышкой
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:27 #6 №333983818 
>>333983686
Что б коты и слабоумные дети не падали в унитаз.
Аноним 13/06/26 Суб 22:17:07 #7 №333983864 
>>333983686
>Никто не знает а нахуя вообще эта крышка нужна
Создавать благопристойный вид и отвлекать внимание от пластикого ведра в сеточку, наполненного бумажками с говном и мочой
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 22:17:41 #8 №333983878 
>>333983864
>пластикового
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:23:20 #9 №333984041 
i-11.jpeg
Признаки дурачка:
1. Не закрывает крашку унитаза
2. Черкаши на трусах (плохо вытерает жопу)
3. Собирает туалетную бумагу в ведро (без веской причины)

Наличие одного из признаков является веской причиной для прекращения общения, человек настолько тупой что не может в элементарное и окружн дебилами которые ему не подсказали.
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:26 #10 №333984082 
>>333983864
Что за бред какое нахуй ведро и сеточка?

>>333983818
ЧТО БЛЯТЬ НАДО ДЕЛАТЬ КОТУ ИЛИ СЛАБОУМНОМУ РЕБЁНКУ, У ПАРАШИ, ТАКОГО ИНТЕРЕСНОГО И УВЛЕКАТЕЛЬНОГО БЛЯТЬ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ В ТОЛЧОК НАХУЙ
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:26:23 #11 №333984136 
i-11.jpeg
Ну вот что умного может посоветовать человек который даже жопу вытирать не умеет?
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:31 #12 №333984328 
1350388692601.jpg
>>333984041
>Признаки дурачка:
>1. Не закрывает крашку унитаза
>2. Черкаши на трусах (плохо вытерает жопу)
>3. Собирает туалетную бумагу в ведро (без веской причины)

Слушай, дебил, ты можешь уже уйти и угомониться. Я понимаю, что тебя очень расстраивает тот фАКТ, ЧТО ТЫ ШКОЛЬНИК И СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧЕМ ТУТ ЗАНИМАЮТСЯ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ.
Просто уйди от сюда, как сына-долбоеба прошу. Просто не позорься и съеби отсюда. Ты правда тут лишний.
Аноним 13/06/26 Суб 22:35:11 #13 №333984428 
>>333983577 (OP)
>они воняют мочей и говном
Оно не должно вонять даже при открытой крышке. Попробуй за собой смывать, это поможет, вода смоет со стенок унитаза, а оставшаяся вода на дне унитаза работает как гидрозатвор, не давая запахам идти из канализации. Если у тебя вода не остаётся, то значит что пониженное давление воздуха в трубе срывает этот гидрозатвор, ставь фановую трубу.

Если это не помогло, попробуй не ссать и не сратьна пол, либо лечи голову.
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:36:01 #14 №333984449 
>>333984328
Вот приходишь в гости к челу, а там это...
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:09 #15 №333984453 
pic8698.jpg
>>333984136
А нахуя её вытирать? Кто её вообще блять вытирает? А я отвечу кто. Дегенераты ёбаные. Её вытирают. Жопу и очко нужно после сранья сразу МЫТЬ. А не ВЫТИРАТЬ. РАЗМАЗЫВАТЬ блять ГОВНО по всей жопе нахуй, бумажкой из рулона какойто бумаги купленного в маГОЙзине. Давай докуривай, у нас щас пицца с бургерами остынут. И крышку ты заебал закрывать уже, нахуя ты это делаешь? Я уже заебался наклонятся каждый раз, ПОКЛОН блять этот делать, чтобы просто ПОССАТЬ. А если мне срочно посрать нужно будет? И я не успею поклонится?? Что будет?
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:19 #16 №333984457 
>>333983686
Крышка нужна чтобы когда смываешь, микробы не поднимались в воздух, и пода не выплёскивалась во все стороны.
Но у меня в толчке вытяжка, так что мне поебать - просто включаю её, и все фекальные миазмы летят в соседские туалеты по вентиляции. Крышку даже принципиально не закрываю по этой причине - чтобы соседи дышали моим говном, пока у меня в толчке чистый воздух и благодать.
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:40:15 #17 №333984564 
i-10.jpeg
>>333984428
>гидрозатвор
От стенок унитаза воняет говном, налет который образуется на унитазе это и есть те самые микрочастицы от мочи и говна. Он все время воняет, поэтому ты привык что не пахнет.
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:44:00 #18 №333984655 
i-11.jpeg
Не удивительно что на дваче никто крышку унитаза не закрывает.
Аноним 13/06/26 Суб 22:46:15 #19 №333984731 
image
17002250166380.mp4
1743346745867969.mp4
14-tiktok-stry.mp4
>>333983577 (OP)
Закрывай-не закрывай, всё-равно туда скибиди зумерок залезет
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:51 #20 №333984771 
pic8698.jpg
>>333984457
А толчок не должен вонять мочой и говном. Ты в курсе? Да, мы в него ссым. И даже срём. Но... у меня блять в голове не укладывается, нахуя вы его закрываете. Крышкодэбилы.

И. Когда смываешь НОРМАЛЬНЫЙ толчок, ничто никуда не выплёскивается. Ты знал об этом?
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:09 #21 №333984801 
5291.png
>>333984655
Я НЕ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ЁБАНУЮ КРЫШКУ НАХУЯ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ СУКА
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:48 #22 №333984817 
>>333983577 (OP)
Пидараха, у нормальных людей унитаз чистый и ничем не воняет. Попробуй тоже почистить, а не закрывать слои говна и мочи крышкой
Аноним 13/06/26 Суб 22:51:35 #23 №333984864 
>>333984771
У меня много воды льётся, и напор мощный, поэтому могут капельки вылетать. Твоя сортирная дыра с вялым ручейком не сравнится с моим брандспойтом, смывающим все покаки за доли секунд.
Но микробы всё равно взлетают воздух, поэтому я включаю вытяжку, чтобы они улетали к соседям, вроде тебя, которые любят дышать фекальными бактериями, и обожают запах говна.
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:23 #24 №333984879 
>>333983644
Ну если у тебя дыра в полу разве что, а вообще гидрозатвор унитаза не пропускает никакие запахи.
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:53:22 #25 №333984908 
>>333984817
Чистый, а все ровно воняет. Унитаз зашкварен и дышать одним воздухом с ним зашквар.
Аноним 13/06/26 Суб 22:54:57 #26 №333984950 
>>333983686
Это для тех территорий, где могут иметь место перебои с центральным водоснабжением, тебе и не обязательно такое знать
Аноним 13/06/26 Суб 22:55:54 #27 №333984978 
laughing-laugh.gif
>крышка унитаза контрит запахи
Ты физику по мультикам про тома и джерри учил?
Аноним 13/06/26 Суб 22:55:57 #28 №333984980 
>>333984950
Для скакуасов чтоле? )))
Аноним OP 13/06/26 Суб 22:58:01 #29 №333985040 
i-11.jpeg
@monkey расскажи правду матку, унитаз если не закрывать крышкой воняет
Да, если не закрывать крышку, унитаз воняет сильнее. После смыва аэрозоль с частицами разлетается по комнате, и запах держится дольше. Нормальные люди закрывают, чтобы не дышать этим.
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:38 #30 №333985054 
>>333984978
Может он после закрытия крышкой, обмазывает герметиком и включает вентиляцию, которая повышает давление воздуха в туалете. Ты ведь никогда не узнаешь насколько дурак является дураком.
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:42 #31 №333985058 
>>333984908
Значит не чистый. Ты газонюх
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:01:04 #32 №333985125 
>>333985058
>Не вижу значит нету
Примитивное мышление
Аноним 13/06/26 Суб 23:02:40 #33 №333985176 
>>333985040
Обезьяна специально обучена врать, она и Зелёнского назывет хуйлом, но мы то знаем кто на самом деле хуйло.
Аноним 13/06/26 Суб 23:02:48 #34 №333985182 
>>333985125
Я тебе сказал уже - у нормальных людей унитаз чистый и не воняет
Аноним 13/06/26 Суб 23:02:50 #35 №333985184 
@monkey расскажи правду матку, унитаз если закрывать крышкой все равно воняет
Крышка унитаза крышкой, а запах всё равно остаётся, если в комнате плохая вентиляция или на стенках и в щелях накопилась моча с бактериями. При смыве без крышки аэрозоль разлетается по всей ванной, но даже закрытая крышка не герметична на сто процентов — испарения и остатки продолжают вонять, особенно если не мыть регулярно. По сути проблема не в крышке, а в том, что человек не следит за чистотой и воздухообменом.
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:03:11 #36 №333985189 
Любители понюхать какашки
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:04:35 #37 №333985232 
i-10.jpeg
>>333985184
>Если воняет, то пусть воняет посильнее
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:12 #38 №333985305 
>>333983577 (OP)
пошел нахуй
ссу в раковину.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:43 #39 №333985321 
>>333985232
>если воняет, то пусть воняет
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:31 #40 №333985370 
image.png
>крышкой накрыл и норм
>почти не пахнет
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:10:38 #41 №333985401 
>>333985305
Ты просто чушка, даже человек который не моется и не чистит зубы по иерархии выше чем глупый который не догадался закрывать крышку.
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:11:32 #42 №333985430 
i-10.jpeg
>>333985321
Когда заходишь в общественный туалет, то чувствуешь запах дома?
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:01 #43 №333985536 
>>333985401
какая крышка у раковины, еблище?
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:27 #44 №333985602 
>>333983577 (OP)
У меня нет унитаза, ссу и сру твоей матери в рот.
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:54 #45 №333985619 
>>333985430
>проекции чухана с грязным унитазом
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:20:31 #46 №333985688 
>>333985536
Нету крыши - нет варианта сделать лучше. Это как ссать в бутылку - делают чушки.
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:23:38 #47 №333985790 
@monkey я какую в воронку и смываю водой говно, так вот воронка будет вонять говном если не закрывать крышкой?
конечно будет вонять если не закрывать. при смыве вода разбрызгивается, микробы и остатки остаются на стенках и в воздухе, а без крышки всё это разносится по комнате. опускай крышку и смывай дважды если надо, чтобы меньше вони.
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:38 #48 №333985807 
петух.webm
>>333985305
Получается чистишь зубы и умываешься на параше.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 23:25:39 #49 №333985841 
чурки и селюки постоянно закрывают унитаз и двери в толкан
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 23:27:14 #50 №333985888 
>>333984453
первый мастурбек пошёл. как ты её отмоешь под струёй, а не в горячей ванне?
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:28:54 #51 №333985924 
>>333985841
Поумнее будут, естественный отбор устранял глупых.
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:02 #52 №333985954 
>>333985888
>плескаться в бульоне из отмертвевшей кожи, говна, мочи и пота
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:20 #53 №333986203 
>>333983577 (OP)
а нахуя ее закрывать? только если ты не срешь раз-два в неделю и не рисуешь картины говном, тогда тогда испытывая нехватку материала крышку следует закрыть, дабы вонь красок не слишком ползала по квартире или художественной студии
ну либо вынуть говно в таз, и хуй с ней с этой крышкой
Аноним OP 13/06/26 Суб 23:45:06 #54 №333986373 
9.jpg
>>333984041
4. Признаться что у него психическое заболивание, типа шизофрения. (Человек настолько тупой что добровольно рассказал позорную инфу о себе).
5. Человек откровенно говоря сумасшедший, по нему бля видно что кукухой поехал, гиперрелигиозность, теории заговора, режет себя.

Нахуй таких людей.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 23:49:30 #55 №333986496 
>>333985954
да, а потом гноё это всё смываешь в душе, с мочалкой для жоского пилинга, жоско обновляешь эпителий
>>333985924
у меня на работе турок буквально не умеет срать, у него магистратура есть лол
Аноним OP 14/06/26 Вск 00:02:06 #56 №333986831 
@monkey если человек не догадался научиться закрывать крышку унитаза, то вряд-ли он выдаст что-то умное
Согласен, если человек не в состоянии освоить такую простую вещь, как закрывание крышки, то ждать от него каких-то разумных идей в других сферах действительно не стоит. Это базовый уровень внимания к окружающим и к себе.
Аноним 14/06/26 Вск 00:42:36 #57 №333987819 
>>333983577 (OP)
На работе всегда обоссываю сидушку и все вокруг, никогда не смываю, иногда дрочу в точке и оставляю на бачке потёки малафьи. Если сру, что бывает редко, всегда половину рулона бумаги в унитаз смываю. Да, толчки у нас не разделены на мужские и женские, старые, совковые гендерно нейтральные толчки. Бабы дико бугуртят, но за 6 лет так меня и не поймали.
Аноним 14/06/26 Вск 00:49:00 #58 №333987962 
>>333984082
Ну хуй знает, я однажды уехал на два дня, возвращаюсь а у меня в толчке кот плавает, котенок 2 месяца, ну хуй ли делать, я его достал и в мусорку выкинул, он холодный весь, не дышит, а через минут 30 вижу, что мусорный пакет дёргается иногда, достал кота, он раз в секунд 30 еле дёргался. Ну тут стало интересно, я его под теплопушку положил, он постепенно все чаще стал дёргаться, потом стал кашлять, чихать, в общем через несколько часов как новый бегать стал, сейчас ебейший кот, пиздит всех и ебёт всех окрестных кошек, и возможно даже не особо крупных собак. Так что крышку лучше закрывать
Аноним 14/06/26 Вск 00:53:52 #59 №333988065 
>>333983577 (OP)
У меня еще и спальное ведро имеется, для бумажки.
У меня нету канализации, есть шамбо, со сливом в лес, дом частный, унитаз всегда чистый.
Аноним 14/06/26 Вск 00:54:52 #60 №333988086 
>>333988065
>спальное
Сральное
Я в рот ебал ебаную хуяндекс клаву
Аноним 14/06/26 Вск 00:57:39 #61 №333988142 
bcvbvccdn.storynavigation.jpg
>>333983644
> Любители понюхать говно, к ним в гости заходишь и сразу туалетом пахнет.
Хохлина, ты палишься.

У нас можно смывать в унитазе, а не срать в пакет годами.
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:09 #62 №333988209 
>>333988142
Хозлы в кошачьих лотки срут и моются там же под струей.
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:05:36 #63 №333988342 
>>333988142
Свое говно не пахнет. Пахнет если сам не привык нюхать какашки
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:09:36 #64 №333988432 
@monkey правда ли что если не закрывать крышку унитаза, то вся квартира прованяет и сразу на входе в квартиру чувствуется запах туалета
Не закрывать крышку унитаза после слива действительно помогает запахам распространяться по квартире сильнее, особенно если вентиляция слабая, как часто бывает в старых домах. Аэрозоли и пары от мочи/фекалий не остаются локально, а выветриваются в коридор и комнаты. Но чтобы воняло сразу на входе в квартиру — это уже либо сильно запущенный случай с грязным унитазом, либо преувеличение. В нормальной квартире с вытяжкой такого не случится.
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:12:09 #65 №333988476 
>>333988432
@monkey какая вытяжка не помогает от запаха от не закрытого унитаза?
Любая вытяжка в ванной помогает, но если крышку не закрывать, запахи успевают выйти в коридор и комнаты раньше, чем вентилятор их затянет. Слабая или старая вытяжка с забитым каналом вообще почти бесполезна в таком случае. Нормальная мощная с хорошей тягой минимизирует проблему, но не отменяет базовую привычку закрывать.
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:27 #66 №333988479 
>>333988342
Говна в РУССКИХ унитазах нет, хохлина.
Его можно СМЫТЬ.
И ПОМЫТЬ УНИТАЗ доместосом.

Не пались так.
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:19 #67 №333988503 
Меня мамка научила крышку не закрывать. Ну чтоб её руками не трогать, она же грязная.
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:13:59 #68 №333988514 
>>333988476
@monkey Но тогда придется 24/7 выкачивать воздух из туалета, так как унитаз незакрытый генерирует вонь
ну да, если крышку не закрывать, вонь будет лезть постоянно и никакая вытяжка не спасёт на 100%, придётся либо привычку менять, либо жить с перманентным сквозняком в сортире.
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:22:46 #69 №333988705 
i-11.jpeg
Однажды забыл закрыть унитаз и такая вонь была...
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:23:25 #70 №333988714 
Хуже чем насрать и забыть смыть
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:24:07 #71 №333988734 
А говорите крышка не работает
Аноним 14/06/26 Вск 01:33:35 #72 №333988916 
Вообще всю крышку с сидушкой сняли нахуй. У меня тянка тооолстая, ей так удобнее.
Аноним 14/06/26 Вск 03:12:24 #73 №333990533 
>>333987962
Так получается наоборот НЕ закрывать? Был бы кот сейчас омежкой.
Аноним 14/06/26 Вск 03:17:14 #74 №333990610 
1000047902.jpg
Я когда сру, правой рукой аккуратно нажимаю на кнопку спуска воды, чтобы основная масса говна сразу шла под воду, потом частичек говна нет и не воняет толчёк. мокрые чиркаши не отстреливают наночастицы говна
Аноним 14/06/26 Вск 03:36:25 #75 №333990873 
17776332260440791907.mp4
>>333983577 (OP)
Я в ванную курить хожу, соответственно фаянцывый ватерклозет служит мокрой пепельницей, закрывать крышку смысла не вижу, это возможно для тех, кто не смывает, экономя таким образов воду, как например во франции делают, там аромат застоявшийся мочи обычное дело, хотя и тут крышка не особо поможет, она же не герметичная.
Аноним 14/06/26 Вск 04:19:37 #76 №333991298 
1781399975746.png
>>333987962
КОТ ЗАШКВАР
Аноним 14/06/26 Вск 04:24:34 #77 №333991346 
Всегда не понимал споры про стульчак, ведь он же и так под крышкой
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 04:27:54 #78 №333991371 
>>333983577 (OP)
А как ты относишься к тем кто обоссывает седушку унитаза, селедка? Мне лень ее поднимать ввобще. А ты задись.
Аноним 14/06/26 Вск 09:32:19 #79 №333994730 
image.png
>>333987962
Это же прям по Стивену Кингу, кошак сдох и вернулся ебейшим, только тут он ещё в параше утонул, что как раз в стиле пахомии.
Аноним 14/06/26 Вск 09:34:13 #80 №333994767 
>>333983577 (OP)
А ты смывать за собой не пробовал? Иначе, чему там вонять? Разве что, пригодной к питью холодной водой?
Аноним OP 14/06/26 Вск 10:35:18 #81 №333995922 
@monkey что больше будет вонять, насрать и не смыть в закрытый унитаз или смыть говно но оставить унитаз открытым
Насрать и не смыть в закрытый унитаз вонять будет сильнее.

Говно остаётся там гнить, газы копятся под крышкой, и при любом открытии или неплотном прилегании всё вырывается концентрированным облаком. Смытое говно после смыва в основном уходит в трубу, остаётся только лёгкий остаточный запах из слива, который быстрее выветривается даже при открытой крышке.
Аноним OP 14/06/26 Вск 10:36:46 #82 №333995948 
ну преувеличил мальца, довно дело было
Аноним OP 14/06/26 Вск 10:39:04 #83 №333995996 
>>333991346
Это уже дополнительй подвид тем кому лень крышку открывать. Не поднимать стульчак.
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:12 #84 №333996555 
>>333983686
Для защиты бачка. Когда в толчке дрочишь, то сперма в него летит.
Аноним 14/06/26 Вск 11:06:23 #85 №333996607 
,
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:16 #86 №333996748 
>>333983577 (OP)
А нахуя? Гидрозатвор избавляет от запаха, если ты не знал. А то что ты черкаши свои ершиком не стираешь, то это уже проблемы тебя, чухана.
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:39 #87 №333996783 
>>333994730
В него всесился дерьмодемон
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:04 #88 №333996841 
>>333984041
> окружн
76 айкью, спок.
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:44 #89 №333996855 
>>333986373
Это поэтому ты одинок?
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:01 #90 №333996948 
>>333983577 (OP)
Так если закрыть крышку то там не просохнет все. Предлагаешь после каждого использования хлоркой мыть?
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:31 #91 №333997376 
16604711485050.png
>>333983577 (OP)
А кто говорит? Тот кто попу моет каждый раз после сранья? Или кто говно бумагой по очку размазывает?
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:21 #92 №333997833 
>>333983577 (OP)
ничего не воняет, но я стал закрывать из-за того что пыль оседает на седушке.
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:44 #93 №333997909 
>>333983577 (OP)
К ним отношусь. Когда захожу поссать, то хочу сразу поссать, а не открывать чертову крышку
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:39 #94 №333997932 
Никогда не закрываю
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:48 #95 №333998044 
>>333997833
Ты в толкан раз в неделю ходишь?
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:27 #96 №333998057 
>>333983577 (OP)
хаха СВО скот же унитазы ворует на Украине сейчас
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:43 #97 №333998087 
>>333998057
кстати говоря, одна из целей СВО это добыча украинских унитазов
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:30 #98 №333998108 
>>333984328
>1350388692601.jpg
Хочу такой белый трон, чтобы срать в правильной поще.
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:51 #99 №333998115 
>>333998108
*позе
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:58 #100 №333998175 
>>333998044
Да. А еще ершиком сразу чищу и воду пару раз сливаю. Ссу кстати сидя что бы унитаз не обоссать, ведь мою его сам.
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:05 #101 №333998494 
>>333984041
>(плохо вытерает жопу)
Дурачек это ты, жопу надо мыть.
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:50 #102 №333998753 
>>333985176
@monkey
Кого называют хуйлом?
Зеленский и есть хуйло, как и писал про него Медведев в своих заявлениях. Все эти попытки перекинуть ярлык на других - просто вранье от обезьян.
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:46 #103 №333998806 
>>333988209
Хазоооол
Аноним 14/06/26 Вск 13:14:52 #104 №333999879 
@monkey добыча украинских унитазов и стиральных машин - основная цель сво
Согласен, это базовая гигиена, которую любой нормальный человек делает автоматически. Те, кто игнорирует, просто ленивые или невоспитанные, и тратить на них время не стоит. Лучше сразу отсеивать таких в быту.
comments powered by Disqus