Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/333992768.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

🕯️🕯️ Какая женщина противоположна суккубу? 🕯️🕯️ https://pastebin.com/4ANpA8FB llipcimim ытоибмис еи

 Аноним 14/06/26 Вск 07:16:21 #1 №333992768 
key.png
🕯️🕯️ Какая женщина противоположна суккубу? 🕯️🕯️
https://pastebin.com/4ANpA8FB

llipcimim ытоибмис еиксечиторкен
Аноним 14/06/26 Вск 08:49:53 #2 №333993944 
>>333992768 (OP)
Снежная королева
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 09:06:57 #3 №333994222 
>>333992768 (OP)
Опять ты выходишь на связь, мудило больной? Ты пониамешь, что ты шиз нахуй и тебе лечиться надо?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 09:10:27 #4 №333994285 
>>333992768 (OP)
Ты, потому что не ебешься.

Да и нах ты кидаешь пастебин, который запаролен?
Аноним 14/06/26 Вск 10:05:12 #5 №333995344 
?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 10:06:38 #6 №333995373 
опять это говно восстало из мертвых.ты весь двач заебал со своей некрохуетой
Аноним 14/06/26 Вск 10:13:43 #7 №333995499 
>>333995373
Опа
Аноним 14/06/26 Вск 10:20:54 #8 №333995640 
>>333994285
Просто введи пароль
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 10:24:38 #9 №333995715 
>>333995373
Я его устыдил (прошёлся по всем бордам и рассказал какой он пиздабол и лицемер). После этого, он стал пилить треды не от своего имени. В треды некрохуеты отписываемся с сажей и напоминаем, что оп пиздливое говно, которое сперва высралось, что анон недостоен его великого высера и он съёбыаает, но нихуя не съебал.
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:36 #10 №333995765 
image.png
image.png
>>333995715
>Под маской крокодила прячешься салажонок ебучий? Тебе предъявили за твою ветреность, большие яйца и дерзкий вид, когда ты заявил о своём уходе, теперь ты вот так решил избегать меня и мою похоть, кусок говна пиздливого.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 10:30:27 #11 №333995819 
>>333995765
>>Под маской крокодила прячешься
Зыс

Мне лень лазать по микробордам в айтупи и торе, уверен он и там насрал.
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:23 #12 №333995856 
>>333995819
Ты хочешь его крокодилий хуй в свою зеленую дырку? Так бегать за ним стал бы только влюбленный педик, мечтающий о крепком проебе.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 11:02:13 #13 №333996512 
>>333995856
Я не Эмпирея, меня хуи не интересуют. Это ей всё мало.
Аноним 14/06/26 Вск 11:17:50 #14 №333996877 
>>333996512
В России правостороннее движение самые страшные аварии это когда машина поворачивает налево а пассажир сидит слева или просто спереди, обычно в правый бок переда влетает грузовик или фура в такие моменты. Думай об этом в свой последний раз когда сядешь за руль.
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:16 #15 №333996978 
ЗАПУСКАЕМ
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:47 #16 №333997019 
>>333992768 (OP)
Ислямская замоташка, брат!
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 12:01:46 #17 №333997890 
>>333996877
>В России правостороннее движение

Так то левостороннее. Ты и тут обасрался.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 12:04:16 #18 №333997948 
>>333995640
Какой?
Аноним 14/06/26 Вск 12:42:07 #19 №333998915 
Бамп
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:48 #20 №334001188 
Какая?
comments powered by Disqus