Сохранен 515
https://2ch.su/b/res/333988508.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лесополоса.👧

 Аноним OP 14/06/26 Вск 01:13:45 #1 №333988508 
i.webp
38b0343f0764ae691864a7320c289f50.jpg
509399407846381666.jfif
bf02f53a585775e341400b6e8a98d0d6.jpg
Лесополоса.👧
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:11 #2 №333988541 
>>333988508 (OP)
Пойдёт.
Аноним 14/06/26 Вск 01:16:29 #3 №333988570 
1781388519049114.jpg
А чикатила где?
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:34 #4 №333988615 
image.png
Фиксирую трёх уникальных авторов.
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:43 #5 №333988674 
Перекат

https://2ch.su/b/res/333988604.html

https://2ch.su/b/res/333988604.html

https://2ch.su/b/res/333988604.html
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:23:19 #6 №333988711 
DV8QHR7xFjA.jpg
Sandra - Nights In White Satin.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:31 #7 №333988719 
Да бля, какой легитимный?
Аноним OP 14/06/26 Вск 01:24:07 #8 №333988733 
423457564.png
>>333988570
Не ебу.🤓
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:29 #9 №333988763 
Ладно, посмотрим кто победит: говно или моча.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 01:25:57 #10 №333988770 
>>333988763
Блядь, сагу забыл.
Аноним 14/06/26 Вск 01:32:01 #11 №333988886 
Donkey Kong Country - Aquatic Ambience.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 01:33:27 #12 №333988912 
Тут тру ор нот?
Аноним 14/06/26 Вск 01:34:53 #13 №333988940 
youtube video #ugFY6U1B6Y720p.mp4
>>333988912
Ну формально он раньше создан. Посмотрим, какой потрут.
Аноним 14/06/26 Вск 01:37:07 #14 №333988977 
Ну ладно, завтра придется дверь сверлить, ставить доводчик, дверь блять стальная, но это похуй
Аноним 14/06/26 Вск 01:39:35 #15 №333989027 
>>333988940
Этот тред запилила Сандра?
Аноним 14/06/26 Вск 01:40:19 #16 №333989040 
>>333989027
По шапке не понятно?
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:50 #17 №333989064 
Тут медленно также как у мод тян ычана?
Аноним 14/06/26 Вск 01:42:09 #18 №333989070 
Видно что алкоголь сильнее богов
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:13 #19 №333989092 
вот бы Сандру выебать... Разве я много прошу, анон???
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:19 #20 №333989095 
>>333989070
Алкоголь - и есть бог. Злой бог.
Аноним 14/06/26 Вск 01:44:01 #21 №333989108 
KORPIKLAANI - Vodka.mp4
>>333989070
Боги падут! Бухло востанет!
Аноним 14/06/26 Вск 01:45:30 #22 №333989134 
>>333989040
>По шапке не понятно?
Ну, как доказательство от противного чтобы унизить Сандру - типа, Сандра, ваша нить тонет, тоните нахуй. Всякое было на оранжевом.
Аноним 14/06/26 Вск 01:46:34 #23 №333989155 
>>333989134
Пиздец, она же старуха из 70х наверное
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 01:47:34 #24 №333989173 
ПИДАРАСЫ.
Аноним 14/06/26 Вск 01:47:47 #25 №333989179 
Рыбак, не задумываясь о собственной безопасности, протягивает руки и помогает.mp4
>>333989134
Нет, тред создал Сандра. Какая по большому счету разница?
Аноним 14/06/26 Вск 01:48:59 #26 №333989200 
>>333989173
Любишь дрочить на старушек?
Аноним 14/06/26 Вск 01:52:18 #27 №333989250 
>>333989095
Нет, это просто дурилка для обезьяны
Аноним 14/06/26 Вск 01:53:05 #28 №333989260 
e2RI7r0joItZyTm.mp4
>>333989200
ВСЕ ЛЮБЯТ ЕБАТЬ СТАРУШЕК
Аноним 14/06/26 Вск 01:53:09 #29 №333989263 
videoplayback.mp4
>>333989250
Аноним 14/06/26 Вск 01:53:32 #30 №333989272 
i.webp
>>333989155
>Пиздец, она же старуха из 70х наверное
А прикинь, сколько лет назад умер Гомер, а его гекзаметр остался.
Аноним 14/06/26 Вск 01:54:51 #31 №333989290 
image.png
Картинка из 2026
Аноним 14/06/26 Вск 01:55:44 #32 №333989311 
>>333989272
Гомер базовичок, как и Шекспир, это классика жеж
Аноним 14/06/26 Вск 01:55:55 #33 №333989319 
>>333989108
Бухло это грязь и оно делают грязью тех кто на него подсел.
Аноним 14/06/26 Вск 01:56:52 #34 №333989333 
>>333989179
Охуенный морской котичек, добра ему и польза рыбакам его спасшим!
Аноним 14/06/26 Вск 01:58:07 #35 №333989349 
>>333989319
Ой не надо этих страшных высокопарных слов - мы и так знаем, что алкоголь - зло. Я вот скоро завяжу, анпример.
Аноним 14/06/26 Вск 01:59:23 #36 №333989365 
the verve bitter sweet symphony.mp4
>>333989319
О боже да всем насрать
Аноним 14/06/26 Вск 01:59:25 #37 №333989366 
>>333989333
И разрабам AI, что сгенерировало его.
Аноним 14/06/26 Вск 02:01:47 #38 №333989410 
>>333989349
>>333989365
Нет, продолжайте тонуть.
Вы никогда не вылезете.
Аноним 14/06/26 Вск 02:03:25 #39 №333989435 
Ангел720p.mp4
>>333989410
Да ты просто сам алкаш и не хочешь верить, что у кого-то получится.
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:58 #40 №333989471 
>>333989435
Так тебе хочется думать чтобы тебе было легче, но мне нравится подтолкнуть в пропасть того кто стоит на ее краю.
Аноним 14/06/26 Вск 02:05:18 #41 №333989476 
>>333989410
Слушай, не важно бухаешь ты или нет, важно прожить так чтобы было о чем вспомнить
Аноним 14/06/26 Вск 02:05:43 #42 №333989484 
>>333989471
Ницшеёб дохуя?
Аноним 14/06/26 Вск 02:07:27 #43 №333989512 
radiohead-karma-police309346.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 02:11:55 #44 №333989591 
Duran Duran - Come Undone.mp4
>>333989512
Я тоже говняка плесневелого накину.
Аноним 14/06/26 Вск 02:14:28 #45 №333989628 
MV5BYTExNGQ5ZTgtZGNhOS00M2QwLTlmYTQtYTBiZTQ0NmM5NWZkXkEyXkFqcGc@.V1.jpg
53cb0660b3a554106d8c2f0fae963c85.png
>>333989311
Хокку.
Анус свой охлаждает Годзилла волной
Он великий Кайдзю
Волна Пасифика солнцем играет
Аноним 14/06/26 Вск 02:15:40 #46 №333989651 
>>333989476
Даже если это принять это за какую то ценность что весьма спорно то что же ты такого вспомнишь? Как валялся и белвал?
Это и есть не зря жил?
Аноним 14/06/26 Вск 02:16:38 #47 №333989664 
>>333989484
Нет, я не читаю шизофреников.
Аноним 14/06/26 Вск 02:16:54 #48 №333989666 
>>333988508 (OP)
Господи, ну и ебало.
Аноним 14/06/26 Вск 02:17:09 #49 №333989670 
>>333989349
>Я вот скоро завяжу, анпример.
?????
польза
Аноним 14/06/26 Вск 02:22:02 #50 №333989749 
>>333989670
Было бы замечательно, если бы ты умел создавать сложноподчиненные предложения. Польза в том, что я не умру в 45 от пьянства.
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:59 #51 №333989773 
>>333989311
>Гомер базовичок
Он охуел бы как его тончайше перевели на русский деепричастным оборотом. Классический греческий значительно грубее и проще чем современный русский с начала восемнадцатого века.
Аноним 14/06/26 Вск 02:26:12 #52 №333989815 
>>333989773
По уровню снобизма нас могут перепутать.
Аноним 14/06/26 Вск 02:30:11 #53 №333989872 
>>333989651
Зря не зря важно только что ты прожил жизнь так как ты хотел
Аноним 14/06/26 Вск 02:31:52 #54 №333989900 
Here Is the House.mp4
>>333989591
Вот еще
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:22 #55 №333989938 
Depeche Mode - Just Cant Get Enough (Official Video).mp4
Аноним 14/06/26 Вск 02:37:07 #56 №333989985 
Depeche mode - NeverLetMeDownAgain.webm
Аноним 14/06/26 Вск 02:40:15 #57 №333990032 
images (2).jfif
images.jfif
images (1).jfif
images (3).jfif
>>333989815
>По уровню снобизма нас могут перепутать.
Вас и меня, ор нот?
Повышаю планку снобизма, Мартин Жак. Славный контртенор.
And so your life's been a success
And you have pleasure in excess
Don't worry it will all end soon
The crack of doom is coming soon
Аноним 14/06/26 Вск 02:45:29 #58 №333990130 
17682547739921.webm
Ебним алкашня
Аноним 14/06/26 Вск 02:48:33 #59 №333990170 
i (1).webp
MartinGorein2009.jpg
>>333989900
>>333989938
>>333989985
Тебе добра!
Где блэк селебрейшн - классичная классика DP?
Аноним 14/06/26 Вск 02:53:59 #60 №333990250 
Depeche Mode - Walking In My Shoes ft. BBC Concert Orchestra (Radio 2 Piano Room).mp4
>>333990170
>Где блэк селебрейшн

нет меньше 40 мб
Аноним 14/06/26 Вск 02:57:19 #61 №333990310 
5bd5028ee3dd27c9e5bb0e2847601432.jpg
>>333986581 →
Выгорание — одна из главных угроз в профессии учителя. Постоянная нагрузка, отчётность, работа с детьми и их родителями легко убивают интерес к делу. А без него теряется и доверие учеников. Преподаватель географии Домашней школы Фоксфорда Василий Горбунов рассказал «Рамблеру», как оставаться авторитетным и любимым педагогом даже спустя годы работы в школе.

30/01/2026 20:16
Adobe Photoshop 27.2 (Macintosh)
13/06/2026 08:54
1385277974_499441899 хмм
свежий но как огурчик,по сути
Аноним 14/06/26 Вск 02:59:01 #62 №333990339 
vinyl-lp-vinil-0m3a1167-lp-600x600.jpg
И да, Exciter - лучший.
Аноним 14/06/26 Вск 03:01:56 #63 №333990389 
depeche-mode-enjoy-the-silence232570.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 03:03:21 #64 №333990408 
>>333990250
>>333990250
Но это же Compulsion, а не BS.
Аноним 14/06/26 Вск 03:09:44 #65 №333990492 
Оформляю похмельную. Самогон.

Думаю пойди на рыбалку, пока моя жiнка спит. Но тут тоже свои нюансы, это ебло может на хвост сесть, а мне она нахуй ненужна. Похмеляюсь, кароч, там видно будет. У меня 4 литра самогона.
Аноним 14/06/26 Вск 03:15:09 #66 №333990578 
MeMedia-MeaEc7dTzU003360p.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 03:15:34 #67 №333990583 
>>333989872
Так хотела алкашка а не ты, в этот вся маленькая деталь.
Аноним 14/06/26 Вск 03:35:10 #68 №333990856 
images (4).jfif
Сандра, вот классический шаффл под Touch in the Night
Silent Circle. Единственный в новой волне, Моцарт новой волны.
https://www.youtube.com/watch?v=vQKON3hzdJo&list=RDvQKON3hzdJo&start_radio=1
Семлировалось в аналоге в этой электро-синтетической машине 1982 года рождения - PPG wave 2.2 Synthesizer
Ниже текст:
I remember all the cries
It's a secret dream
I'm lost in your love
You your lonesome eyes are all I wanna know
Helpless tears сan never stop the rain.
Only you can turn my life
Can turn it just this way.

Touch in the night -
It feels like heaven.
Touch in the night -
So lucky in love.
Lost in your light -
Another secret.
Touch in the night -
Whatever I do.

You my angel in disguise

Deep inside my heart
Like the inner light.
I believe in all your promise and your lies
But I feel In the end I'll lose.
Only you can turn my life
Can turn it just this way.

Touch in the night -
It feels like heaven.
Touch in the night -
So lucky in love.
Lost in your light
Another secret
Touch in the night -
Whatever I do.

Touch in the night -
It feels like heaven.
Touch in the night -
So lucky in love.

Tonight I feel for you
Tonight I call I'm calling your name
Tonight I feel
I feel for you tonight.
Аноним 14/06/26 Вск 03:41:18 #69 №333990959 
>>333990492
И тут хохлы.
Везде залезли, суки.
Почему вы на своих ресурсах не сидите на вашем набульке?
Аноним 14/06/26 Вск 03:50:36 #70 №333991044 
201251718422418258020.webp
Сандра, например, великолепный синти-энерджи-диско от Донны Саммер, аж, вставляет ритмом и семплами и голосом этот великолепный сонг - I Feel Love. Вот этот вау-сонг в ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=mXX7qSCLvWU&list=RDvQKON3hzdJo&index=2
Аноним 14/06/26 Вск 04:01:40 #71 №333991166 
Фляжка водяры нужна.
Аноним 14/06/26 Вск 04:13:07 #72 №333991252 
>>333991166
>Фляжка водяры нужна.
Причины?
Аноним 14/06/26 Вск 04:15:49 #73 №333991269 
>>333991252
Тряски.
Аноним 14/06/26 Вск 04:17:20 #74 №333991283 
Бля ещё три часа ждать.
Аноним 14/06/26 Вск 04:19:37 #75 №333991299 
Мамбетинка пидор.
Массандра петух.
Боты-вниманиевыблядки идите на хуй отсюда.
Аноним 14/06/26 Вск 04:20:29 #76 №333991305 
Пива хуета.
Вино кал.
Аноним 14/06/26 Вск 04:20:54 #77 №333991308 
Кумыс блевотина.
Аноним 14/06/26 Вск 04:21:42 #78 №333991318 
Водка с энергосом лютый свин.
Аноним 14/06/26 Вск 04:22:37 #79 №333991323 
image.png
Бошки и сена.
Аноним 14/06/26 Вск 04:23:46 #80 №333991336 
image.png
Две фляжки водки.
Аноним 14/06/26 Вск 04:25:33 #81 №333991353 
image.png
Килѣка пидар.
Аноним 14/06/26 Вск 04:32:50 #82 №333991407 
Че вы тут?
Аноним 14/06/26 Вск 04:41:25 #83 №333991486 
>>333991407
Ты тут.
Аноним 14/06/26 Вск 04:41:51 #84 №333991489 
МОЛЧАТЬ СКОТИНА БЛЕАЯТЬ!!!
Аноним 14/06/26 Вск 04:51:52 #85 №333991561 
image.png
>>333988508 (OP)
ЯПидорасина.
Аноним 14/06/26 Вск 04:54:29 #86 №333991583 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 05:31:40 #87 №333991886 
aleksandrvvv2026-04-10-15-56-441775818604442.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 05:43:53 #88 №333991996 
1703704029172.jpg
16994657904810.png
База.mp4
пидарасий чятик.jpg
Напоминаю базу.
Аноним 14/06/26 Вск 07:55:26 #89 №333993219 
П 5 каналу "Место встречи изменить нельзя" идет. Сто лет его не смотрел.
Аноним 14/06/26 Вск 08:09:39 #90 №333993406 
>>333993219
Кирпича приняли, на Фокса выходят.
Аноним 14/06/26 Вск 08:09:45 #91 №333993407 
clubbed to death - Matrix soundtrack [get.gt].mp4
И снова утро и снова я в матрице.
Аноним 14/06/26 Вск 08:18:37 #92 №333993533 
9769175t1h1b41.jpg
>>333993219
>>333993406
Аноним 14/06/26 Вск 08:25:31 #93 №333993628 
>>333993533
«А о «Черной кошке» вы слышали? Ну, это банда такая, что держит в страхе всю Москву»
Аноним 14/06/26 Вск 08:27:00 #94 №333993639 
1781414559890106.jpg
>>333991996
Ботохуета, спок
Аноним 14/06/26 Вск 08:27:21 #95 №333993645 
>>333993628
Будьте так любезны хрюкальник поубавьте
Аноним 14/06/26 Вск 08:28:45 #96 №333993670 
>>333993645
Не учи учëного.
Аноним 14/06/26 Вск 08:37:14 #97 №333993765 
>>333993670
В говне мочёного?
Аноним 14/06/26 Вск 08:38:28 #98 №333993782 
image.png
С утра выпил хорошо.
Аноним 14/06/26 Вск 08:40:04 #99 №333993807 
>>333993782
Тебе кажется.
Аноним 14/06/26 Вск 08:41:19 #100 №333993823 
353132123.png
>>333993639
Аноним 14/06/26 Вск 08:41:38 #101 №333993826 
>>333993807
Когда кажется крестится надо.
Аноним 14/06/26 Вск 08:43:35 #102 №333993859 
giphy-1.gif
Бля какой хороший день что бы пойти на СВО.
КАКОЙ ХОРОШИЙ ДЕНѢ ЧТО БЫ ЁБНУТЬ ВСЕХ ХОХЛОВ!!!
Аноним 14/06/26 Вск 08:53:11 #103 №333993984 
>>333988508 (OP)
Привет, лесполосные.
Похоже, всё. Вчера не спеша выпил за весь вечер буквально граммов 200. Спал не меньше 7 часов. И что? До сих пор чувствую себя нетрезвым. Да еще и с похмела. Где мои молодые и шутливые 0.7 за вечер под кружку пустого чая? Похоже, печени все-таки пиздец.
Аноним 14/06/26 Вск 08:58:52 #104 №333994080 
>>333993984
Дудка приветсвует тебя.
Аноним 14/06/26 Вск 09:05:10 #105 №333994185 
>>333994080
Лучше все-таки просто завязать, как по мне. Когда-то давно я не пил почти 8 лет...с рождения А потом маменька налила чуток вкуснового - и я понял, что это мне по душе. Теперь 43 года и пора трезветь на старости лет. Обидно, но ожидаемо.
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:53 #106 №333994369 
>>333994185
Дуй траву или шайбы, пей молоко.
Аноним 14/06/26 Вск 09:17:51 #107 №333994422 
Я уже второй день подряд просыпаюсь на полу после того как набухался так, что... уснул на полу. Заметил, что на полу я сплю лучше. Просто лежу на спине и всё. А на кровати ворочаюсь всегда. Сейчас пиво пью
Аноним 14/06/26 Вск 09:23:43 #108 №333994541 
>>333993406
Фокс лютый альфа, на записке, как лоха поймали.
Аноним 14/06/26 Вск 09:24:50 #109 №333994561 
image.png
video.mp4
Мастер боевых искусств. Чемпион мира по самбо, боксу, карате, дзюдо, таеквандо, балету, кикбоксингу, мма, капуэро, джиуджитсу, тайскому боксу. Его любят женщины, его боятся и уважают мужчины, встречайте! Монгол!
Аноним 14/06/26 Вск 09:25:27 #110 №333994579 
Я мечтаю, чтобы тяночка написяла мне на лицо. Сеймы есть?
Аноним 14/06/26 Вск 09:25:57 #111 №333994589 
Новые контактные линзы заказал, буду привыкать к новому бренду.
Аноним 14/06/26 Вск 09:26:38 #112 №333994605 
>>333994579
После двух литров ананасового сока норм.
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:51 #113 №333994631 
1781418316217137.webm
>>333994579
Я больше обратку котирую.
Аноним 14/06/26 Вск 09:29:45 #114 №333994671 
>>333994605
Я бы закрыл глаза и наслаждался как её горячая моча течёт по моему лицу. Рот бы не открывал, не хочу это пить. Потом бы нежно вылизал бы ей киску. Но этого никогда не случится в моей жизни. Я умру, а так никто на меня не насикает, моя мечта никогда не сбудится. Ненавижу этот ёбаный мир, блять
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:29 #115 №333994715 
>>333994671
А что шлюху не возьмешь?
Аноним 14/06/26 Вск 09:34:54 #116 №333994783 
>>333994715
Смысл теряется. Шлюха делает это за деньги, а не потому что ты ею смог добиться.
Аноним 14/06/26 Вск 09:59:41 #117 №333995246 
images (21).jpeg
224911.jpg
Пздц он за 11 лет постарел.
Аноним 14/06/26 Вск 10:02:16 #118 №333995305 
>>333995246
Дак он же здох лет сто назад
Аноним 14/06/26 Вск 10:06:55 #119 №333995378 
>>333995305
Бандера живей все живых!
Аноним 14/06/26 Вск 10:07:10 #120 №333995386 
1781420691262160.jpg
Уф, до сих пор пьяный.
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:20 #121 №333995441 
1058314848860.mp4
>>333995378
Поцелуй мой железный зад.
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:52 #122 №333995484 
1781420907878139.mp4
Ехали?
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:47 #123 №333995515 
1781420886823167.webm
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:38 #124 №333995590 
С челом сегодня познакомился, у него аллергия на томаты, охуеть. Пиздец он дохуя чего в рестиках жрать не может.
Аноним 14/06/26 Вск 10:20:33 #125 №333995633 
>>333994783
Шлюха такая же женщина как и все остальные, она не станет с тобой трахаться даже за деньги, если ты ей отвратителен, она просто откажет и всё. А если шлюха согласилась, то значит не против с тобой переспать, пусть и за деньги, впрочем как и все остальные девушки так или иначе предполагают денежных вложений, просто на этом не так выражен акцент и всё.
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:28 #126 №333995697 
2927a15ec18b9a24275d86d4965c7ce4.gif
>>333995484
Проиграл с вебм.
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:44 #127 №333995735 
>>333995697
Меня разъебал момент с броском табуретки.
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:14 #128 №333995745 
>>333989179
Заебись чувак поднял руками 50кг котичка на качающейся лодке, играючи. Сколько же будет ии говна в ближайшие годы и сколько уже есть....
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:29 #129 №333995749 
1781421779227178.mp4
1781421981805139.webm
1781421433195183.mp4
1781421126447107.mp4
1781421061569179.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 10:28:00 #130 №333995774 
image.png
>>333995749
>гойский паскодораб решил опозориться

наес
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:25 #131 №333995801 
1781421929944194.mp4
>>333995774
Z - Zависть.
Аноним 14/06/26 Вск 10:30:18 #132 №333995817 
1781421626445112.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 10:31:51 #133 №333995847 
fae81961-7a86-43b9-ae41-ddc77af5ef60.mp4
>>333995735
На самом деле довольно миленько :3 И баба срака помогает солевому ебанату спастись и солевый ебанат хоть и ебанат, но довольно не агрессивный. Как там поговорка о алкоголе? "Хочешь узнать человека выпей с ним!" Надо всех солью проверять. Начинаеть шизеть и кидаться на всех, пытаясь вырезать сердце? На утилизацию, нях!
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:24 #134 №333995857 
>>333995801
Хера ли ты прешься, бэтман? Чурбану задонатил и кичишься этим?
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:23 #135 №333995899 
1781422329398120.mp4
1781421694177184.mp4
1781421982797165.mp4
1781421748189194.mp4
1781422065141163.mp4
1781421810198185.mp4
>>333995857
Я вечный купил за 1.5К еще года джва назад, как жопой чувствовал. Спасибо, Абу.

Абу благословил этот пост.
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:09 #136 №333995917 
17806957304690636959.mp4
>>333995847
>Надо всех солью проверять
Аноним 14/06/26 Вск 10:36:31 #137 №333995945 
>>333995899
Уеба, всё равно же задонатил.
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:30 #138 №333995961 
>>333995899
Кому ты фуфло прогоняешь, моча краснопузая?
Аноним 14/06/26 Вск 10:38:25 #139 №333995984 
>>333995899
Найс оправдания zeбила
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:07 #140 №333995998 
>>333995917
Это к "определению шизоагрессивности", а не к тому что человек хочет делать. Замени "хочу клей нюхать, на хочу бухать" и? Первое ужасный наркоман, второе "уважаемый" человек, ведь алкоголь то не запрещен. Ну или на сигареты замени.
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:56 #141 №333996035 
>>333995484
Ебать, он бэд трип словил по полной... В таком состоянии можно реально в окно выйти или убить кого-нибудь. Надеюсь ему повезло и ничего такого не произошло.
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:00 #142 №333996103 
>>333995515
Я это гавно на будильник себе поставил, кста. Теперь не так грустно просыпаться на работу, угараю с этой хуйни
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:46 #143 №333996120 
>>333995945
Любишь считать чужие монетки? Ох уж этот вечный рякающий скот.
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:35 #144 №333996157 
1781422695289146.mp4
1781423054989144.webm
1781422319962154.mp4
1781423020024188.mp4
1781422959065127.mp4
1781422429947117.mp4
>>333996103
Умничка.
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:52 #145 №333996162 
>>333995633
Не знаю, я никогда в жизни шлюху не заказывал и не собираюсь, я не хочу разрушить свою мечту, чтобы какая-то проститутка написала на моё лицо за деньги. Это как если бы ты хотел, чтобы тебя начали уважать, но вместо этого заплатишь кому-то бабки, чтобы он просто произнёс слова: "Ты крутой", но это просто слова. Нахуй мне это надо? Я хочу, чтобы на меня по настоящему нассали, а не за деньги, она ещё и посмеётся, подумает, что я долбоёб, нассыт на меня и деньги заберёт. Мне это нахуй не надо, я не об этом мечтаю.
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:44 #146 №333996178 
мамкин токсик зачавкал по утру
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:58 #147 №333996186 
>>333996162
>посмеётся, подумает, что я долбоёб, нассыт на меня и деньги заберёт
В голосяку.
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:03 #148 №333996192 
>>333995735
А мне больше всего понравилось как он потолок лифта держал, чтобы небеса не обрушились на Землю
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:29 #149 №333996199 
>>333996120
Азеру, яйца оближи ещё.
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:24 #150 №333996218 
>>333996192
А я думаю он от "камер" прятался, солевые постоянно на паранойе. По полночи у глазка не дышат, как и винтовые.
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:37 #151 №333996223 
>>333995847
Я бы зарезал себя и всех рядом, со мной такое лучше не проверять. Я и без солей чокнутый пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:21 #152 №333996238 
>>333996199
Подавляемые желания? Мило. Это ничего, сейчас у тебя стадия гнева.
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:58 #153 №333996249 
nemirovborisbrodyaga.webm
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:07 #154 №333996255 
1781423451927151.mp4
>>333996223
Мамкин вонаби шиз?
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:07 #155 №333996272 
image
Все пьете, все не напьетесь?
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:29 #156 №333996282 
>>333996238
Глубже смокчи, пока слабо.
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:34 #157 №333996283 
262553722535.jpg
С МУРками легавыми водяру стакан делите, козлы? Ну ниче ножички все поглотаете.
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:47 #158 №333996359 
>>333996282
Крестьянин гнилозубый расбушевался, на барина лает. Смелой воды припил?
Аноним 14/06/26 Вск 10:56:41 #159 №333996380 
1781423272488112.mp4
>>333996283
Чому Карп ебал такую всратку?
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:55 #160 №333996408 
>>333996359
Глубже барину азерскому дудонь, все еще слабо.
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:37 #161 №333996418 
Грендайзер пафосные речи [get.gt].mp4
>ИТТ
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:58 #162 №333996480 
1781423215993164.mp4
1781423121717170.mp4
>>333996408
Считай чужие деньги.
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:49 #163 №333996545 
images.jpeg
>>333996380
Ручечник же пояснял: "Если-бы для моего дела бабы не нужны были, не связался я бы с этими метелками."
Фраза не в оригинале.
А трахать, да, можно и Облигацию.
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:00 #164 №333996574 
>>333996255
Я высокий крутой маньяк убийца, шиз ты
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:07 #165 №333996624 
17813267288070819909.png
>>333995590
Да эта хуйня индивидуальная. С твоего поста словил лютые флэшбеки, когда меня пиздюком в санаторий отправляли. Как раз из-за аллергии. Ситуация такая, заходит врач, говорит мол сычнейм ты? И начинает перечислять список продуктов исходя из анализов, а там вообще, можно сказать на все, хоть бля водой питайся. И нахуя то толпа пиздюков после этого заржала. В чем прикол, не понимаю.
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:17 #166 №333996630 
1.png
2.png
3.png
4.png
Каждый день генерирую с разными ИИ блондинок. Делюсь с вами, алкаши. Хоть вы этого и не заслужили.
Аноним OP 14/06/26 Вск 11:07:50 #167 №333996648 
Eb931DiPDz4.jpg
🥱
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:25 #168 №333996659 
7.jpg
5.jpg
6.jpg
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:54 #169 №333996671 
8.jpg
9.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:26 #170 №333996681 
6.png
5.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:29 #171 №333996683 
>>333996659
Шляпу сгенерировал и сидит довольный
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:18 #172 №333996700 
image.png
>>333996659
Эти всемогущие нейросети
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:26 #173 №333996705 
>>333996630
УПУ ЛУПУЛАЗ
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:10 #174 №333996717 
Шура - Отшумели летние дожди HD [get.gt].mp4
Юрий Алмазов - Воркутинский снег [get.gt].mp4
>>333996283
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:20 #175 №333996724 
>>333996545
Карп не Облигацию ебал, а цыганину какую-то.
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:19 #176 №333996750 
>>333996624
Я бы тоже обосрался. И что, как ты на воде, жиру набрал?
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:24 #177 №333996753 
17708837798550612625.mp4
>>333996700
чо не так?
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:52 #178 №333996761 
>>333996700
Это Грок делал, он слабенький. Сравни с тем, что делает Чат жопати на других картинках. Земля и небо. Только у жопати цензура, бля.. с ним заебёшься, но когда делает, то получается супер
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:26 #179 №333996773 
>>333996683
Завидуй молча. Это мои жёны блондинки. У меня блондиночный гарем
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:56 #180 №333996788 
>>333996418
Наебал Коджи своими хитрыми приемами
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:30 #181 №333996805 
>>333988508 (OP)
о, свердловская пидорасина.
Аноним 14/06/26 Вск 11:15:15 #182 №333996821 
17393380662170.jpg
>>333996750
Не, кормили там наповал, вспоминая нищие годы, сказал бы что там было охуенно.
Аноним 14/06/26 Вск 11:15:25 #183 №333996828 
>>333996805
Пиздос ебеня.
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:21 #184 №333996849 
>>333996821
Отек Квинке каждое утро? Преднизолон с собой шприц таскал?
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:18 #185 №333996883 
>>333996821
Не наповал, а "на убой".
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:39 #186 №333996894 
1781424628944100.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:22 #187 №333996906 
17395524894900.jpg
>>333996849
Какие то незнакомые слова.
Аноним OP 14/06/26 Вск 11:19:39 #188 №333996917 
uCPnELR0ia4.jpg
>>333988541
👌
>>333988615
😜
>>333988763
Я.🏆
>>333989027
Да.🙄
>>333989092
😳
>>333989290
😤
>>333989666
😥
>>333996805
🗿
>>333991561
🤡
>>333990856
>>333991044
ᚱᛊᛇᚹᛊᛈᛏ😎👍
>>333991299
😱
Аноним OP 14/06/26 Вск 11:20:08 #189 №333996925 
Lesopolosa.mp4
>>333991996
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:18 #190 №333996957 
17565639423610.jpg
>>333996883
Тоже верно, да я уже с 9 утра пью.
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:04 #191 №333996974 
>>333996906
Это значит, что ты пиздабол, а не аллергик. Я два раза на скоряке гонял. По жизни выяснилось, что у меня аллергия на морского окуня, на тополинный пух и полынь.
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:51 #192 №333997000 
17782350707360047468.mp4
>>333996630
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:03 #193 №333997004 
Вчера пошел после обеда за пивом, взял две бутылки, пока пытался открыть дверь, разбил бутылку, сука. Пришлось отмывать. Лан хоть соседка не вылезла, пока я там раком все вытирал.
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:05 #194 №333997031 
>>333997004
Рукожоп. Взял бы шоппер или рюкзачок.
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:36 #195 №333997043 
>>333996974
>Это значит, что ты пиздабол
Лол. Не вижу смысла даже комментировать что то. Пусть буду пиздаболом.
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:08 #196 №333997073 
1.webp
>>333997031
Палю годноту быдлу
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:40 #197 №333997083 
>>333997073
Телку?
Аноним 14/06/26 Вск 11:27:56 #198 №333997105 
image.png
image.png
>>333996255
FERRO NETWORK.
Аноним 14/06/26 Вск 11:29:49 #199 №333997141 
16356902961450.png
>>333997073
Кто бы осилил за сутки 35л пива?
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:13 #200 №333997148 
>>333997105
На второй же два мужика?
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:51 #201 №333997162 
1781425026856151.mp4
На новой работе все охуевают, как я с шефом общаюсь. Они его очкуют пиздец, а я на ты и с приколюхами. Ебать, сразу мой авторитет вырос, за 10 секунд, подлизываться стали, крысы. А сначала пытались новичка прогнуть.
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:58 #202 №333997170 
>>333996724
Блатные биопреблемой не страдали.
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:01 #203 №333997173 
17812337542620431231.png
>>333997148
Нет там бабка и мужик.
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:23 #204 №333997184 
>>333997105
Да, у них есть годнота.
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:42 #205 №333997190 
>>333997170
Выгода значит была цыганку трахать.
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:00 #206 №333997198 
>>333997184
Особенно Мэгги.
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:30 #207 №333997206 
>>333997162
Я также со своей начальницей общаюсь. Иногда сам ахуеваю, как она меня ещё терпит. Отвечаю ей максимально с высока. Не грубостей, но просто будто бы я главный. Особенно в чате это хорошо получается. Она бесится пиздец просто. Я такой долбоёб
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:42 #208 №333997210 
>>333997170
Всегда бесил персонаж Шарапова, тупой, как пробка, чисто лох, как его в банде не кончили, понять не могу.
Аноним 14/06/26 Вск 11:33:48 #209 №333997229 
>>333997141
Йа

Ибо с корешами бы распил эту бочку, я ж не чмо,лох, нет друзей
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:08 #210 №333997237 
G9Pf5wqXUAADr6a.jpg
Пора идти за килькой
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:11 #211 №333997240 
>>333997198
Блин, на трубе нет моего любимого ролика, до пекарни вставать влом. Пивасик пью, стендап на планшете смотрю.
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:48 #212 №333997300 
Дейли апдейт по блондиночкам. Только что сгенерил, ещё тёплые
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:32 #213 №333997321 
17778033195000237789.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:16 #214 №333997339 
17259508410181.jpg
>>333997229
Ссать бы заебался. У меня уже почки хуево работают, после водки раз в сутки хожу поссать. Лол.
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:16 #215 №333997340 
>>333997210
Фронтовик. Молодой милиционер - гордость СССР.
МОГ БЫ НА ОРЛАХ УЛЕТЕТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:28 #216 №333997343 
image.png
>>333997300
А хули не загрузилось? тест
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:25 #217 №333997373 
Попытка загрузить блондиночек два.
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:40 #218 №333997417 
Пизда, Абу не поддерживает ёбаные картинки... окей, сделаю скриншоты картинок, блять!
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:52 #219 №333997438 
Yakuza 5 на русском Baka Mitai Onsa Media [get.gt].mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:58 #220 №333997440 
image.png
image.png
image.png
А так, мразь?
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:49 #221 №333997461 
16820470953220.jpg
>>333997417
>>333997373
ты шо ебнутый?
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:55 #222 №333997512 
image.png
>>333997461
Не знаю, у меня не отображается. Последний раз получилось. ИИ походу как-то странно картинку делает, что Двач её не хавает
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:49 #223 №333997559 
17347701892830.jpg
>>333997512
Бывает. Абу опять хуйню какую то замутил наверно.
Самое стремное бухим капчу разгадывать, сижу по 2-3 минуты.
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:19 #224 №333997600 
Kors K Ft Sunao Yoshikawa - Oyasumi Original Mix [get.gt].mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:23 #225 №333997752 
Пиздец. Вчера бухой кенту названивал. Я смотрю разговор длился минут 8. Щас написал спроси, может какую то хуйню затирал. Он сказал лишь забей. Пиздец. Я по телефону то общаюсь всегда коротко и по делу.
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:28 #226 №333997785 
9648.mp4
>>333997752
В баню приглашал наварное
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:29 #227 №333997787 
Почему так исторически сложилось, что в Лесополосе всё Казахстан, да Казахстан. А где Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан и так далее? Дохуя же стран ещё есть где по русски говорят. Почему в Лесополосе только казахи сидят? ну и россияне понятно
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:55 #228 №333997848 
video.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:14 #229 №333997879 
Это пидаров-тред?
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:58 #230 №333997915 
>>333997785
Блять, шавуху захотелось после шебма
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:07 #231 №333997918 
>>333997879
Это пиздец а не тред.
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:28 #232 №333997930 
1618121478looped1618121477.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:43 #233 №333997935 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333997879
Нет, это показ высокой моды
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:10 #234 №333997947 
Спайс расширяет сознание [get.gt].mp4
Евгений Вольнов пранк продажа спайса нарику [get.gt]-1.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:46 #235 №333997964 
>>333997918
О, пиздос-тред! Мой любимы!
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:44 #236 №333998021 
17810598770540337029.mp4
>>333997964
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:54 #237 №333998047 
>>333997210
Дурилка картонная, с нами в подвал за Фоксом полезешь.
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:15 #238 №333998125 
17581364431140.png
щас бы передернуть
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:58 #239 №333998143 
image.png
image.png
image.png
image.png
Cumила Валиева. миленькая и на коньках хорошо катается
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:12 #240 №333998179 
>>333998125
Я так часто дрочу, что наслаждаюсь каждым моментом, когда не дрочу... Если это звучит понятно. Отдыхаю короче и рад, что не дрочу, хуй хоть чуть-чуть отдохуть должен
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:18 #241 №333998211 
222.webm
>>333998143
Не мой размерчик
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:29 #242 №333998216 
image.png
>>333998143
Это что? Она без трусов каталсь?
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:51 #243 №333998224 
>>333998125
https://coub.com/view/2xkp4p
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:53 #244 №333998226 
17668284302641.jpg
17668285047741.jpg
17668285290142.jpg
17668286600450.jpg
>>333998179
Когда мешаешь ад и алко, хуй ваще не стоит. Так что лови момент! Иди передерни! День еще длинный!
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:36 #245 №333998251 
17760718209620729855.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:50 #246 №333998257 
>>333998224
чо за хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:04 #247 №333998291 
>>333998226
Xopow.
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:31 #248 №333998307 
>>333998226
Вау, какая писька хорошая на второй. Вот бы туда лицом прижаться и лизать... Представляю какая она мягкая и тёплая, сочная. Я пахнет як!
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:46 #249 №333998316 
>>333998211
В голос нахуй. Сосед раньше ебал какую то бабу, фигура не примечательная была. А щас нашел другую, жиробубель что пиздец. Я аж через стены слышу как она там стонет когда ее ебут. Пиздец.
Я лучше передерну.
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:51 #250 №333998321 
>>333998257
Это лютый бит.
Сам ты хуйня бля.
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:56 #251 №333998344 
17800472724160635430.gif
17801098031530765220.jpg
https://coub.com/view/1da9zf
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:20 #252 №333998349 
17379179039311.jpg
>>333998307
целуй пипиську!
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:20 #253 №333998350 
Идти за второй или нет.
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:31 #254 №333998401 
17210320178820.png
>>333998350
Ты водки с утра уже ебанул? Странный вопрос, хотя ты сам уже знаешь ответ. Я бы пошел. Но мне отпускные пришли, я буду пить еще пару дней, потом тряска будет. Ну ладно. Давай кароч пиздуй за второй!
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:03 #255 №333998418 
>>333998349
Эту не буду. Она в телефон смотрит, а я ей лизать должен? Пусть телефон ей лижет, раз она его так сильно любит
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:13 #256 №333998422 
sx.webm
>>333998349
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:36 #257 №333998430 
>>333998401
терпи долбаеб
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:59 #258 №333998464 
>>333998143
Ольга Корбант. Мнение?
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:17 #259 №333998469 
ТРЯСКА
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:25 #260 №333998473 
https://coub.com/view/1k2yhb
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:31 #261 №333998478 
16829215841970.png
>>333998430
>терпи долбаеб
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:46 #262 №333998485 
image.png
image.png
Апчхи!!! мфф...ой, бляяя....мффф..фуух..хррр, тьфу!
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:13 #263 №333998517 
image.png
Аноним
14/06/26 Вск 12:24:17

333998469
259
ТРЯСКА
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:23 #264 №333998522 
17331268666880.png
17627688940300.jpg
>>333998418
не лизал, не мужик
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:07 #265 №333998538 
image
Здорова мужики. В запое вторую неделю, вылезаю на ипушке. В морозилке вотка, но аргонизм не желает. А у вас чё как?
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:28 #266 №333998547 
tenor-1.gif
tenor.gif
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:35 #267 №333998550 
image.png
Смотрите на меня, я нежная девочка балерина на коньках! а вы жирные шлюхи
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:36 #268 №333998553 
7452016577025.mp4
>>333998464
Корбунт. Без гугла написал прост.
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:17 #269 №333998595 
IMG20260614115115.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:02 #270 №333998612 
>>333998538
С четверга на пиве. Хорошо.
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:42 #271 №333998657 
16913029532170.jpg
>>333998538
бл, 2 недели пить, уважаемо, я так зимой хуярил. при выходе смотри чтобы мотор не сдох, да пить то хуйня война бросить, потом без сна тяжело, налутай таблеток каких нибудь
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:57 #272 №333998704 
>>333998553
Ну, СССР это задроты, пиздец... Высший предел развития человечества, если так можно сказать. То есть, СССР это доведение человека до его лимита, до предела. Даже китайцы и прочие азиаты уступают людям СССР. Там пиздец было асболютное задротсво и нериальные пределы.
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:38 #273 №333998721 
.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:32 #274 №333998768 
image.png
image.png
image.png
image.png
Хороша...
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:00 #275 №333998784 
image
>>333998538
Здорова Роман, котик жив и хорошо. Похмеляемся с соседом. Юра помер, ну ты знаешь. Новые залётные тут хз кто-кто. Из старых Кильки-Рюмычи.
Аноним 14/06/26 Вск 12:39:29 #276 №333998844 
>>333998784
Так ваш юрик сдох еще пару лет назад
> Из старых Кильки-Рюмычи.
>Кильки
схуя мамбет относится к старым?
Там из вашего алкозагона белка и такса сбежали
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:13 #277 №333998860 
>>333998316
По волнам збс серфить, лучше чем об скалы.
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:42 #278 №333998873 
>>333998844
Я не конфую брат поэтому хз.
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:30 #279 №333998899 
DEAD AIM Save Theme RE1 Style Extended [get.gt].mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:23 #280 №333998945 
17558618602990.png
>>333998860
да
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:46 #281 №333998985 
2026-06-14 17-42-30.JPG
>>333998538
Привет, котомод. Всё хорошо в целом и общем.
Аноним 14/06/26 Вск 12:45:06 #282 №333998997 
>>333997206
Хорош, анон! Красаво! А я бомбанул в пятницу, что инструмент хуета и начал их гоношить, типа, что за хуйня, хули вы не скажете шефу купить новый? Они замямлили, затроили. Я сказал, ясно бля и сам набрал шефа. Прямыми словами с матерком сказал, что у нас на троих одна нормальная отвертка и это не работа, а дрочилово. Шеф сказал, а хуле вы молчали и дал добро. В понедельник снабженес поедет и купит по моим ссылкам инструмент.
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:45 #283 №333999133 
>>333998553

Запрещенная петля корбут. Сколько там гимнасток покалечилось пытаясь повторить?
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:40 #284 №333999187 
image.png
Не отпущу!
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:16 #285 №333999205 
Это состояние, которое в психологии часто называют кризисом среднего возраста (обычно 35–45 лет). Мужчина внезапно осознаёт: молодость ушла, а глобальные цели (карьера, дом, семья) либо достигнуты, либо недостижимы. Отсюда — острое чувство «стоп-крана» и страх смерти.

Основные симптомы:

· Резкая смена активности: бросает стабильную работу, покупает молодёжные вещи (спорткар, гитара).
· Поиск острых ощущений (экстремальный спорт, алкоголь, измены).
· Апатия, депрессия, срывы на близких.
· Сравнение себя с более успешными сверстниками.

Почему так происходит: снижается тестостерон, «выгорает» дофаминовая система, а социальный запрос «ты должен» вступает в конфликт с желанием свободы.

Что делать мужчине:

1. Не отрицать — признать, что это не слабость, а биологическая перестройка.
2. Найти новые, реалистичные цели (бег на длинные дистанции, обучение новому ремеслу).
3. Ввести физическую нагрузку (спортзал, единоборства) — она регулирует гормоны.
4. Ограничить алкоголь и стимуляторы — они только углубляют кризис.
5. Рассмотреть терапию у психолога (когнитивно-поведенческая или мужские группы поддержки).

Чем могут помочь близкие: не обесценивать («соберись, тряпка»), не контролировать жёстко, но поддерживать любые здоровые начинания. Дать пространство для пересборки — обычно кризис длится 1–2 года и при правильном прохождении ведёт к зрелой, более осмысленной жизни.


Сеймы, узнали, согласны?
Аноним OP 14/06/26 Вск 12:54:28 #286 №333999273 
83Y2jh9atoc5ZNlLwpjfguEoJrdEug0gt5by7Ev48yoC7c97hQ5gbWFVXDQOZp5i1NVjXN2FC48ZuTA7oyQ7Noq.jpg
Пьяная сегодня буду.😤
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:51 #287 №333999285 
1781430558608121.mp4
>>333997787
Ближайший союзник, много связей, релокантов. Самая протяженная граница в мире. Страна в десятке крупнейших, нефтюшка, газик, алмазики, уран.
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:27 #288 №333999296 
>>333998143
Топ пизда.
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:36 #289 №333999301 
>>333999133
>покалечилось пытаясь повторить
Есть видева где их калечит турники?
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:50 #290 №333999312 
>>333998143
Я еще на Трусову дрочил
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:51 #291 №333999393 
>>333999312
на спортсе в комментах семенишь?
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:32 #292 №333999413 
>>333999393
Неа, в тиктоке прост
Аноним 14/06/26 Вск 13:00:27 #293 №333999435 
1781431000107105.jpg
Теперь на Рыбакину дрочу, топ пизда.
Аноним 14/06/26 Вск 13:02:03 #294 №333999473 
>>333998216
Бывает.
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:31 #295 №333999509 
>>333999273
>Пьяная сегодня буду.😤
>>333998721
Вот как эта?!;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:05:00 #296 №333999550 
>>333999435
Дрочи хуй к себе в рот я знаю ты любишь отсасывать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:12 #297 №333999585 
1781430614559102.jpg
Жигули сегодня прям вкусные.
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:12 #298 №333999616 
>>333999550
Я же по секрету тебе рассказал, а ты, как тряпка растрепал. А еще мужчиной себя называешь.
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:50 #299 №333999629 
Рокки и Бульвинкль
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:19 #300 №333999651 
image.png
>>333999273
Шлюшка слезла с члена и думаешь что тебе всё можно?!;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:34 #301 №333999680 
>>333999651
О, воскресенье же, маняме набег традиционный.
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:51 #302 №333999690 
>>333999651
Ты то куда лезешь долбоёб. Нам тут и одного долбоёба хватает, ты ещё припёрся. Иди нахуй от сюда
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:53 #303 №333999691 
тест
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:14 #304 №333999701 
>>333999691
Ну еще бы.
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:05 #305 №333999730 
image.png
>>333999680
>>333999690
Заткнись свинья.
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:27 #306 №333999746 
1781430955859151.jpg
>>333999690
>от сюда
Нахуй так жить?
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:32 #307 №333999750 
image.png
Давай затыкайся.
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:00 #308 №333999763 
>>333999730
А то что?
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:20 #309 №333999778 
image.png
>>333999273
Пизда твоя будет в моей власти шлюха безбожная.
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:42 #310 №333999785 
image.png
>>333999763
Узнаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:22 #311 №333999888 
Я в детстве два года занимался бальными танцами. Вот также танцевал с лолечкой, когда сам был лоля-кун. Сейчас мне это сложно вспомнить, не могу поверить, что это реально было. Какие-то только обрывки картинок в памяти. Но это прежде всего спорт, это не шутки. Это каждый день тренировки годами, полный хардкор. На соревнованиях я получал средние оценки, даже ближе к нижним. Видимо моё тело не для танцев приспособлено. Мой любимый танец был Вальс, конечно, а на втором месте Джайв.
Аноним 14/06/26 Вск 13:17:30 #312 №333999963 
images (3).mp4
>>333999888
>Аноним
>14/06/26 Вск 13:15:22
>№
>333999888
>311
>Я в детстве два года занимался бальными танцами. Вот также танцевал с лолечкой, когда сам был лоля-кун. Сейчас мне это сложно вспомнить, не могу поверить, что это реально было. Какие-то только обрывки картинок в памяти. Но это прежде всего спорт, это не шутки. Это каждый день тренировки годами, полный хардкор. На соревнованиях я получал средние оценки, даже ближе к нижним. Видимо моё тело не для танцев приспособлено. Мой любимый танец был Вальс, конечно, а на втором месте Джайв.
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:34 #313 №334000042 
>>333998997
Ну, у меня на другой волне всё и работа друга. Она мне типо пишет какое-то замечание в чат, а я ей отвечаю по духу что-то вроде: "Спасибо, что обратила внимание, здесь правда можно что-то улучшить, мне нравится как ты хорошо за этим следишь, замечаешь эти моменты, помогаешь мне стать лучше, ты молодец, ты знаешь? Ты реально молодец! А давай, ты посмотришь вот за этот период и подумаешь, что можно ещё улучшить, м? Думаешь справишься?". Вот типо такой хуйни ей пишу. У неё мне кажется пена начинает течь изо рта после такого
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:37 #314 №334000045 
>>333999785
Да иди нахуй я те говорю сын пидораса и говна из жопы. Я ебал твою мать топтался у неё на голове срал тебе в глазницы. Уеби с треда не мозоль глаза хуесосина, тут дядьки сидят выпивают.
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:37 #315 №334000070 
>>334000045

причина тряски?
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:50 #316 №334000076 
>>333999785
Хочу узнать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:03 #317 №334000081 
Сейчас еебанёт
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:04 #318 №334000083 
>>333999473
И не однакратно?
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:57 #319 №334000109 
16811977456810.png
>>334000045
>Да иди нахуй я те говорю сын пидораса и говна из жопы. Я ебал твою мать топтался у неё на голове срал тебе в глазницы. Уеби с треда не мозоль глаза хуесосина, тут дядьки сидят выпивают.
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:46 #320 №334000124 
17814324680568757430588139971867.jpg
>>333999301

Тогда только кино разве что на 8мм кинопленку.

Чот вспомнил что в моем родном городе был надувной спортзал для гимнастики и всякого легкого атлетичеого пошел в гугель а его уже давно демонтировали и построили на его месте магазин. Только историческое фото нагуглилось.
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:05 #321 №334000134 
>>333999651
Да ты бы сам с члена бы не слезал, если бы только тебе кто-то его дал, я тебя знаю, изврат
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:23:07 #322 №334000136 
изображение.png
sage
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:20 #323 №334000147 
17794661039390059939.mp4
>>334000045
>Да иди нахуй я те говорю сын пидораса и говна из жопы. Я ебал твою мать топтался у неё на голове срал тебе в глазницы. Уеби с треда не мозоль глаза хуесосина, тут дядьки сидят выпивают.
https://voca.ro/184MNtoerRWw
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:43 #324 №334000158 
>>334000083
>не однакратно
Нахуй так жить?
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:38 #325 №334000190 
1781432422220126.jpg
1781431860086145.jpg
>>334000042
Проиграл. А я первое время придуривался, типа я в компах так себе, они за меня всю дрочильню с отчетами делали. Потом заебало, как они с роутером полдня ебутся, сделал сам. Ебальники их невозможно имаджинировать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:24 #326 №334000208 
>>334000124
Члены. Ёб там твою мамку в 88-ом.
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:42 #327 №334000220 
>>334000134
Прыгун?
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:09 #328 №334000235 
>>334000190
>2
А как вообще эти линзы вставлять то? Неприятно? Опасно жи
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:02 #329 №334000259 
17807930401163496091.mp4
>>334000076
Нахуй сходи пёс ебливый.
>>334000134
Узнаешь когда я тебе твой ебальник рассшибу дебилка бля.
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:41 #330 №334000281 
>>334000235
На ютубе глянь, изи. С 13 лет тягаю
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:52 #331 №334000285 
>>334000220
Он прыгун. Он озабоченный и прыгун. Приходит и всегда устраивает тут непотребства, пишет хуйхню всякую свою озабоченную. Думает, что кто-то ему тут поддержку окажет или не знаю, что он там вообще думает
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:04 #332 №334000290 
Он немец. Потомственный.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:17 #333 №334000299 
>>334000235
Через карий глаз вставляй дятел нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:32 #334 №334000307 
>>334000259
>Узнаешь когда я тебе твой ебальник рассшибу дебилка бля.
Дак, а чо я сделал-то?
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:08 #335 №334000322 
>>334000281
Бля, мне как то стружка после пилы попала, я ебал глаза трогать.
У кента вообще после сварки попала.
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:13 #336 №334000325 
>>334000299
Дак у тебя говноглазие во всех местах, калбит.
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:16 #337 №334000331 
>>334000290
Килька? Я знаю. Хороший анон, всегда рад помочь анону.
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:47 #338 №334000348 
1781432832491126.jpg
>>334000322
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:54 #339 №334000351 
>>334000158
Слитно надо было написать? Давай тебе хуй свой в твой рот засуну, чтобы тебе слитно, было? Нравится, сука? Нравится, гандон? Будет меня ещё русскому языку учить, соси падла!
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:09 #340 №334000359 
>>334000307
Сымай портки.
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:21 #341 №334000362 
4fdb1af18b1e73e5f45c5c58a0037035.png
>>334000299
чооо бля, это как?
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:31 #342 №334000369 
image.png
>>334000045
Слышь дядька а не чё если я твою мать ща выебу в очко и фотку тебе её дырки разѣёбанной тебе пришлю чё скажешь пидор бля ебаный трупак нахуй обыдлевшая хуита поносная?!;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:40 #343 №334000370 
>>334000351
>Слитно надо было написать?
Да.
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:02 #344 №334000381 
>>334000369
Ага
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:37 #345 №334000395 
>>334000351
Выёбываешься как муха на стекле
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:54 #346 №334000402 
image.png
>>334000325
А может у тебя просто мать сдохла дебил;)
>>334000362
Через дупло твоей свиноматки вот как.
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:59 #347 №334000433 
image.png
>>334000381
Бери в ебло хуй хуиглотка бля;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:00 #348 №334000435 
1781433179486.png
1781433179497.png
>>333988508 (OP)
Вот так лучше
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:36 #349 №334000448 
>>334000359
Чо происходит-то вообще, э! Мужики...да во чо, э... А!! Караул! ААА!! ЭЭЭ!!! Чо происходит!! МУЖИКИ, БЛЯ!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:46 #350 №334000453 
>>334000208

Но я 82го.
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:06 #351 №334000461 
Швайниме тут откуда баля. Чисти.
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:25 #352 №334000470 
>>334000362
хуя у неё пальцы длинные.. она эльф чтоле?
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:42 #353 №334000478 
image.png
>>334000435
Когда тебя в очко и в рот сношают всегда лучше согласен?
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:14 #354 №334000493 
>>334000453
Я тогда некую Людмилу ёб, но то другой регион. Бля, думал сына нашёл.
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:32 #355 №334000497 
1781432969822179.jpg
>>334000478
Тебе виднее.
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:42 #356 №334000501 
Народ требует свиней Герои III [get.gt].mp4
>>334000461
>Аноним
>14/06/26 Вск 13:34:06
>№
>334000461
>351
>Швайниме тут откуда баля. Чисти.
Свинья 🐷 заглохни нахуй а то чмать сдохнет сын собаки.
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:48 #357 №334000505 
>>334000493
Руслан, ты?
Аноним 14/06/26 Вск 13:36:17 #358 №334000521 
image.png
>>334000497
Ебло заткни хуйня;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:36:49 #359 №334000533 
>>334000395
Просто не люблю долбоёбов, которые к опечаткам придераются. Промолчи, сука, животное! Веди себя культурно и манерно! Не надо меня учить, когда я об этом не спрашиваю! Долбоёбы быдлядские только и ищут повод поучить. Это просто опечатка была. А то, что не красиво так писать, они конечно не знают, уроды, свиньи ебаные, чернь
Аноним 14/06/26 Вск 13:36:54 #360 №334000536 
>>334000478
Никогда
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:09 #361 №334000546 
>>334000505
Рогдай уж тогда
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:25 #362 №334000552 
>>334000505
сука, проиграл в голосяку
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:43 #363 №334000556 
17804897673630624915.mp4
>>334000533
>Просто не люблю долбоёбов, которые к опечаткам придераются. Промолчи, сука, животное! Веди себя культурно и манерно! Не надо меня учить, когда я об этом не спрашиваю! Долбоёбы быдлядские только и ищут повод поучить. Это просто опечатка была. А то, что не красиво так писать, они конечно не знают, уроды, свиньи ебаные, чернЬ
ХОРОША БУБУ 🐷.
Аноним 14/06/26 Вск 13:38:20 #364 №334000569 
image.png
>>334000536
>Никогда
Аноним 14/06/26 Вск 13:38:27 #365 №334000572 
>>334000533
>Веди себя культурно и манерно!
Ты на себя-то посмотри, я тебя даже не оскорбил ни разу, а ты тут сыпешь гадостями.
Аноним 14/06/26 Вск 13:39:07 #366 №334000589 
Oxxxymiron feat 1Kla 1Kla Pt 2 2023 [get.gt].mp4
ЗАЦЕНИТЕ ТРЕК;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:39:26 #367 №334000599 
>>334000533
>не красиво
Пиздец тупой.
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:06 #368 №334000613 
>>334000589
Борда 38+
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:28 #369 №334000623 
>>334000546
Да там имена пиздец, брандашмыги всякие.
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:09 #370 №334000639 
>>334000613
ОСНОВАНИЕ ФУНДАМЕНТ БАЗА
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:15 #371 №334000641 
>>334000589
игорек спок, иди нахуй свой тред пиили
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:23 #372 №334000644 
video.mp4
WWWW
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:23 #373 №334000645 
>>334000589
Круто, сам сделал?
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:33 #374 №334000647 
>>334000641
Игорьтонет
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:36 #375 №334000672 
image.png
>>334000435
Шлюха моя, ебал её на вписке;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:42 #376 №334000676 
Поспать? А может лучше Настя?
Аноним 14/06/26 Вск 13:43:13 #377 №334000690 
>>334000572
>я тебя даже не оскорбил ни разу
ну извини
Аноним 14/06/26 Вск 13:43:33 #378 №334000700 
В 3 ебанёт по МСК.
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:02 #379 №334000710 
>>334000700
По моску?
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:30 #380 №334000720 
17253131343150.png
Что может быть лучше?
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:30 #381 №334000721 
17814336515344469919003651502478.jpg
1781433790990674557085561882409.jpg
А помните чехословацкие луна-парки?
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:43 #382 №334000727 
>>334000690
Та пох. Было и было.
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:57 #383 №334000735 
image.png
>>334000644
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:59 #384 №334000737 
>>334000720
Хмурый.
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:21 #385 №334000743 
17805223132300622022.mp4
>>334000700
>Аноним
>14/06/26 Вск 13:43:33
>№
>334000700
>378
>В 3 ебанёт по МСК.
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:27 #386 №334000746 
>>334000147
Пиши адрес подъедем отхуярим тебя всей бригадой
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:29 #387 №334000747 
>>334000720
Чёрный жигулёнок в игре бристолов по 59 хорош мпкашный
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:53 #388 №334000757 
>>334000735
Вот тут чутка привстал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:05 #389 №334000766 
>>334000720
Говно из жопы мамонта.
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:25 #390 №334000773 
>>333994631
есть соус?
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:25 #391 №334000774 
>>334000747
>по 59

Блять, а у нас по 85 в августине.
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:55 #392 №334000794 
1781433142229164.jpg
>>334000747
Менеджер мпк, ты опять за свое?
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:56 #393 №334000795 
>>334000727
Нет, не проехали, нихуя... Правда меня извини. За то, что я тебя обозвал. Извини.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:29 #394 №334000811 
17804998815950312600.mp4
>>334000746
Сначала ты возьмёшь мой хуй в твой рот вместе с твоей родней потом я тебя выебу согласна шлюха?!;)
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:30 #395 №334000812 
17348669192630.png
>>334000747
Он уже 85 стоит
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:31 #396 №334000837 
>>334000812
Как твоя мать стоит нормас.
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:45 #397 №334000846 
>>334000811
Сыкло опщенное я так и понял, залупа комнатная сиди трясисчь чмо что бы не видно тебя было
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:53 #398 №334000850 
>>334000795
Чё заморочился. Всё норм
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:53 #399 №334000851 
>>334000812
Твоя мама?
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:04 #400 №334000855 
>>334000773
Увы, все что есть, любители. Люблю когда тян объебана, у них тормоза слетают нахой. Но никогда не ссал на баб, хуй знает, как такое предложить и не выглядеть поехавшим?
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:26 #401 №334000864 
17355828860260.png
>>334000837
Моя мамка мертва
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:56 #402 №334000874 
>>334000846
Да вальни еблище мудло тупоё агузок нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:58 #403 №334000876 
image.png
Хуя вы тут, бля...
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:29 #404 №334000883 
>>334000864
Твоя мама не мертва ты всё врёшь.
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:56 #405 №334000895 
17805224025230079141.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:51:05 #406 №334000898 
2025-12-19 10-56-07.jpg
>>334000794
>Менеджер мпк, ты опять за свое?
Я кстати в их телеге ящик пива выиграл как-то. До этого думал что все эти розыгрыши хуета хуит
Аноним 14/06/26 Вск 13:51:37 #407 №334000910 
Надо пойти ещё догнаться.
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:09 #408 №334000928 
>>334000898
Крутой.
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:17 #409 №334000930 
>>334000874
Вальнул те за щеку дерьмоед сыкливый
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:30 #410 №334000940 
17564672150880.png
>>334000883
нет
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:52 #411 №334000976 
25352789377040799636.mp4
>>334000812

Проебали скидос на пивас.
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:20 #412 №334000981 
>>334000940
Это Кристина Агиллера?
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:58 #413 №334000999 
>>334000883
В 18-ом ещё похоронил. Бабушку вот в апреле этого года. Там ещё ебанина такая, что надо с администрацией кладбухи договариваться, чтоб урну с прахом подкопать 39к зарядили. Ну я хуй забил и сам подкопал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:02 #414 №334001000 
17798026969030795614.mp4
>>334000940
Молодого человека ответ.
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:11 #415 №334001001 
17586257232931.jpg
>>334000981
бритни
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:29 #416 №334001008 
>>334000981
Это Алена Свиридова.
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:24 #417 №334001034 
>>334001001
Кончалка лютая
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:47 #418 №334001038 
>>334000898
Фартовый пацанчик. А я дружил по студенчеству с тян-моделью, им часто ставили промоакции. И вот была акция на водяру, покупаешь 0.5, подходишь с чеком к промоутерам телкам и они тебе еще чекушку Wimpex дают. Телки сразу просекли, что отчетность только на словах и спокойно раздавали эти чекушки своим кентам и ебарям. Ох, золотое лето было, в заначке в каморе литров 10 как-то саккамулировалось. Чисто нс закусь денежку тратили и хуярили в подвале с тянками.
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:07 #419 №334001045 
>>334000930
Да хули ты там хрюкаешь свинья бля тупая изыди с треда.
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:11 #420 №334001048 
>>334000981
Я думал Стоцкая.
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:11 #421 №334001049 
>>334001001
Монро?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:44 #422 №334001063 
>>334000999
Помянем стопариком.
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:52 #423 №334001065 
>>333988508 (OP)
Господи, ну ебало. Пиздец. Это хантымансийская бурятка пропойная?
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:03 #424 №334001072 
Актёр.mp4
>>334001008
Это Нагиев
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:04 #425 №334001092 
>>334001049
Спирс
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:15 #426 №334001096 
image.png
>>334001048
Я тебя съем АМ!
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:56 #427 №334001109 
1781434357942184.jpg
>>334001065
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:13 #428 №334001117 
>>334001065
Это Виктор Цой
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:39 #429 №334001128 
>>334001096
Ну да, у этой ряха 16:9
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:40 #430 №334001132 
>>333998721
Чё за говно блять пидор.
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:03 #431 №334001143 
>>334001109
На проспекте Сарыарка всё спокойно
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:44 #432 №334001163 
17773920802040063773.webm
Танцуем все.
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:04 #433 №334001173 
1781434406104136.jpg
Певица Максим еще, всратая, но шишка колом на ее сиськи и тупое ебало.
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:36 #434 №334001183 
17717425120980863739.jpg
>>334001034
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:07 #435 №334001199 
>>334001109
пиво - гавно. бурбон - норм. Кола - кола. Ну, так. Скуфовский вариант с элементами стиля. Я даю этому набору 6 из 10
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:37 #436 №334001211 
>>334001143
Дом 24, заебал. Дальше что?
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:44 #437 №334001240 
>>334001199
Жгучий горячий пердёж с такого набора с лже-подливой.
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:31 #438 №334001261 
1781434194477100.jpg
1781435112173170.jpg
1781434609418136.jpg
1781434894983185.jpg
1781434788113141.jpg
1781434480065168.jpg
1781434756144190.jpg
1781434559303195.jpg
>>334001199
Эх
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:38 #439 №334001263 
image.png
Чё лучше охота или Балтика 9?
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:26 #440 №334001285 
>>334001240
Чому?
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:28 #441 №334001286 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:07 #442 №334001305 
>>334001211
Ты чего возбудился то, общайся нормально
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:15 #443 №334001309 
>>334001286
Книгу читал, духота пиздец, про "сумасшедшего Ивана" вообще кринж.
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:31 #444 №334001317 
video.mp4
>>334001173
Да, хуйня свинявое этот ваш Максим, разве можно сравниться с Жанной Frisky?
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:32 #445 №334001318 
17760354759660269583.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:44 #446 №334001327 
>>334001305
Сорян, зря быканул.
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:04 #447 №334001334 
>>334001285
Каргатуй в консервах
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:53 #448 №334001357 
1781434525144139.jpg
>>334001317
Может татушка рыжая?
Аноним OP 14/06/26 Вск 14:09:06 #449 №334001365 
17810773517978.mp4
>>334000435
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:08 #450 №334001367 
>>334001327
Гусь семёрка я так понял это балтос семёрка вам возят? Цвет банки такой же прост
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:08 #451 №334001368 
>>334001317
Группа ВИА.
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:17 #452 №334001374 
>>334001261
Ну, ты гавноед знатный. кушаешь Гуся и тебе норм, свинья
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:19 #453 №334001403 
>>334001357
Татушка только чёрненькая. Но она забимбоунитазилась люто.
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:38 #454 №334001414 
>>334001334
А, это НЗ, кореш пиздит с военной части сухпаи. Тушняк шляпа, а вот каши бодрые, я туда тушняк хороший кидаю и жру. Перловка вообще разъеб, срешь потом шрапнелью.
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:59 #455 №334001424 
>>334001263
Karlova Krčma лучше. А понос, что ты перечислил я не пил ни разу в жизни.
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:05 #456 №334001426 
>>334001317
А она была в могилке? До этого дня, точнее до вечера.
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:17 #457 №334001433 
>>334001367
Карлсберг свалил из РФ к нам, а те мощности Балтика выкупила.
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:44 #458 №334001446 
>>334001367
Не возят, здесь ебашат.
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:58 #459 №334001450 
image.png
>>333988508 (OP)
Грязная пизда шлюхи моей во власти не забывай.
>>334001365
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:29 #460 №334001467 
>>334001424
Я так и не понял нахуя Тараса Бульбу в Корчму переименовали в ДС. Пампушки там кстати кал.
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:34 #461 №334001468 
>>334001403
Буэ
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:56 #462 №334001477 
>>334001374
Художника любой обидеть можно
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:42 #463 №334001497 
image.png
>>334001424
Ты сказал что ты и твоя мать шлюха?;)
Молодец обсыхай дальше ботопидор проплаченый.
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:49 #464 №334001501 
>>334001426
А я ни разу не была в Дербышках...
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:13 #465 №334001516 
>>334001467
С чесноком?
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:14:29 #466 №334001524 
Дальше треда не будет потому что ДЕАНОН.
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:38 #467 №334001527 
Если не принюхиваться к говну с аватаркой, то оно и не воняет
Аноним 14/06/26 Вск 14:15:30 #468 №334001552 
>>334001516
И с маспой сливашной. Но не то. Даже в булочных хлеб такого плана пизже
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:15:35 #469 №334001555 
ВСЁ ТРЕД ЗАКРЫВАЕТСЯ НАХУЙ.
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:10 #470 №334001573 
>>333998704
хуйню высрал и даволен
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:16:20 #471 №334001580 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
>>334001527
>Аноним
>14/06/26 Вск 14:14:38
>№
>334001527
>467
>Если не принюхиваться к говну с аватаркой, то оно и не воняет
К тебе никто не принюхивается пидор дохлый.
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:03 #472 №334001603 
Маню порвало, количества серева удваивается
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:17:04 #473 №334001604 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:17:58 #474 №334001639 
17804897673630624915.mp4
>>334001603
>Аноним
>14/06/26 Вск 14:17:03
>№
>334001603
>472
>Маню порвало, количества серева удваивается
Хули ты серишь то пизда дырявая???
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:09 #475 №334001646 
>>333998721
есть сорс бро?
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:18:23 #476 №334001651 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:19:09 #477 №334001681 
>>334001646
Есть пиши @сандра_шлюха.
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:36 #478 №334001694 
>>334001646
https://github.com/nillerusr/source-engine
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:19:42 #479 №334001697 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:48 #480 №334001702 
image.png
>>334001317
рип
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:20:19 #481 №334001721 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:22 #482 №334001723 
>>334001426
сука))
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:37 #483 №334001726 
Ща на филипинца няшного дрочил, накончал в ротик ему, какой же кайф
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:20:48 #484 №334001730 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:58 #485 №334001732 
>>334001639
У девственника что и разговоров, то о драных пёздах, которые ему не светят
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:21:18 #486 №334001743 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:33 #487 №334001751 
1781416916-ce16533de0efc698cbe4caf03361de81.jpg
Пойду в лес за корой осины
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:13 #488 №334001773 
>>334001365
Бля, как же ИИ кринжово общается...
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:22:21 #489 №334001774 
>>334001732
Я не про твою шлюху мать щас заткни пасть нахуй говно блять наркоманское.
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:22:48 #490 №334001792 
>>334001751
Заткнись сука.
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:52 #491 №334001794 
>>334001751
Берёзовый сок уже поздно собирать?
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:23:15 #492 №334001807 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:23:41 #493 №334001818 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:01 #494 №334001829 
>>334001774
У тебя никогда не будет женщины. Дрочка в кулачок на швайниме твой удел.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:03 #495 №334001832 
image.png
>>334001477
Я ещё и в пианистов стреляю. Люблю уничтожать что-то красивое
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:24:12 #496 №334001834 
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:27 #497 №334001847 
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:41 #498 №334001851 
>>334001732
Тут двачну. Я в ахуе сколько на дваче тупорылых, которые ни разу бабу не ебали. Делов на копейку, но вся нулевая засрана ЕОТ.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:51 #499 №334001855 
HDuQnaSXoAAYNGx.jpg
Еби меня в пердушку
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:25:01 #500 №334001864 
>>334001829
>У тебя никогда не будет женщины. Дрочка в кулачок на швайниме твой удел.
У тебя мать сгнила проверь языком чурка ебаная.
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:27 #501 №334001879 
>>334001497
Мне Абу хотя бы зарплату платит за мои посты, а ты печатаешь за спасибо, лох. Отвечай мне дальше, обиженный. Я всегда готов тебя обоссать.
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:35 #502 №334001885 
>>334001832
Так говорил Прокопенко
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:41 #503 №334001886 
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Перекат https://2ch.org/b/res/334001827.html
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:44 #504 №334001925 
>>334001726
В мыслях же? Зачем ты такое представляешь? Они же грязные вонючие животные
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:26:46 #505 №334001926 
>>334001855
~Словно солнце надо мною
Ты взошла, моя любовь,
Засияла мне весною
Ослепительная вновь.

Но любовь сыграла шутку
Злую шутку — полюбил
Я всем сердцем проститутку —
И в любви ей говорил:

«Мы сбежим с тобой отсюда,
Слышишь, милая, пойми,
Жизнь моя — ошибок груда,
Тяжесть прошлого сними,

Поцелуй меня безгрешно,
Чтобы стало мне легко,
А потом с тобой, конечно,
Мы уедем далеко.»

Пробил час — ты тихо встала,
Возле зеркала взяла
Две купюры и сказала:
«Больше нет? Ну я пошла.»

Ты оделась и одежды
Скрыли полную луну
И ушла, забрав надежды
На любовь и на весну.
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:27:57 #506 №334001956 
17805223351400391102.mp4
>>334001879
>Мне Абу хотя бы зарплату платит за мои посты, а ты печатаешь за спасибо, лох. Отвечай мне дальше, обиженный. Я всегда готов тебя обоссать.
Терпи пидорская шлюха чурбанская.
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:39 #507 №334001981 
>>334001855
Вот это персик! Хоть и ИИ, но персик прям персик! Я бы такой полизал, ох как бы я полизал...
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:34 #508 №334002037 
>>334001956
У нас у чеченов член длиннее и толще, чем у вас у русачков. Я может хоть и чурка, но почему-то ваши русские быбы хотят мой хуй сосать, а не твой. А терпишь здесь ты, Ваня
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:19 #509 №334002091 
image.png
>>334001956
😉
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:12 #510 №334002562 
почему все рисунки оживают под W Zavoz.. #betsy #wzavoz.mp4
если вдруг еще кто-то не понял — это W Zavoz #betsy #wzavoz.mp4
что странного заметили на видео) #betsy #wzavoz.mp4
>>334000735
что за воз кто в теме?
Аноним 14/06/26 Вск 14:50:38 #511 №334002666 
>>334002562
W завоз это означает, что типо успех. W это от слова Win - победа. В английском сегменте интернета бывают пишут в чатах WWWWWW, типо - Win. Поэтому W завоз означает, что затащила, победила, завезла победу, ну тоесть удачно что-то сделала, удачная песня, победа
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:37 #512 №334002795 
image
>>334001173
шо ты пиздиш, всратая, дай тебе волю ты бы два часа не слезал
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:25 #513 №334002824 
>>334001365
неплохо
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:09 #514 №334002938 
>>334001681
>>334001694
ебать вы долбаёбы братишки, мне нужен соус, соооус!
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:39 #515 №334005014 
>>334002938
>мне нужен соус, соооус!
comments powered by Disqus