Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/333994086.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нефть - неэкологичное топливо. Если уничтожат еще столько же заводов сколько уничтожили в 25-26 года

 Аноним 14/06/26 Вск 08:59:21 #1 №333994086 
17814139186511890967.png
Нефть - неэкологичное топливо. Если уничтожат еще столько же заводов сколько уничтожили в 25-26 годах - бензин подорожает до 150-300р за литр. Значит люди начнут отказыватьcя от авто. Пересядт на велосипеды, экологически чистые трамваи троллейбусы. Будет меньше пробок и ДТП. Многие продадут машины и вместо трат на содержание машины начнут тратить деньги на семью и саморазвитие. Одни плюсы, дворы снова станут ламповыми зелеными и уютными как в 80-х , а не закатаными в асфальт парковками
Так что нечего бухтеть
В Рыбинске снова произошла атака беспилотников по нефтебазе "Темп". Над городом появился плотный столб черного дыма, передает ArbatMedia

Ночью в Ярославской области объявили режим «беспилотной опасности». Губернатор региона призвал жителей соблюдать меры безопасности, избегать открытых мест и держаться подальше от окон до отмены тревоги.

По данных местных жителей, удар пришелся по нефтебазе «Темп» в Рыбинске. На территории объекта начался пожар, а над площадкой поднялся густой черный дым, который был заметен из разных районов города.

Нефтехранилище находится примерно в 700 километрах от линии боевого столкновения.

Нефтебаза в Рыбинске также известна как комбинат «Темп Росрезерва». Это крупный объект системы Росрезерва в микрорайоне Копаево: благодаря выходу к Волге и железнодорожной инфраструктуре он используется как важный логистический узел для хранения значительных запасов топлива и обеспечения военной техники.

Читайте также:

Дроны атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в Татарстане
Украинские дроны атаковали порт Таганрога
Дроны атаковали Ильский НПЗ в Краснодарском крае
Украинские дроны ударили по нефтебазе в Новороссийске
Аноним 14/06/26 Вск 09:09:37 #2 №333994275 
Люди станут более социализированными будут знакомиться в общественном транспорте, плодячка пойдет
Так что хохлы невольно играют на руку России
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:03 #3 №333994351 
>>333994086 (OP)
дороги это вены смерти на теле города. я тупее вещи не знаю, занимая такое огромное пррстранство и имея такой суицидальный потенциал, как они вообще могут существовать? любая ебучая дорога полная водителей идиотов прмямо у тебя за окном, как нож приставленный к горлц все время что ты живешь
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:33 #4 №333994361 
>>333994275
Ну как бы только выиграли, не нужна нам эта переработка ебаная
Аноним 14/06/26 Вск 09:15:34 #5 №333994379 
>>333994086 (OP)
>Если уничтожат еще столько же заводов сколько уничтожили в 25-26 годах - бензин подорожает до 150-300р за литр
даун не в курсе про демпфер
Аноним 14/06/26 Вск 09:16:37 #6 №333994397 
>>333994086 (OP)
Привет, ботохуета.
Советую тебе закончить чтение списка литературы на лето. Кроме того, намекну, что автотранспорт используют не только частные лица, но и дальнобои.
Аноним 14/06/26 Вск 09:20:00 #7 №333994459 
16771081898480.png
>>333994086 (OP)
Многие продадут машины и потратят освободившиеся деньги на семью и саморазвитие. Дворы перестанут закатывать под парковки и снова станут зелёными, ламповыми и уютными, как в 80-х. Одна польза. Так что действительно — нечего бухтеть.
Аноним 14/06/26 Вск 09:22:10 #8 №333994496 
>>333994086 (OP)
>150-300р за литр
Ну поднимется цена общеевропейского уровня. Скок там щас, 2 - 2,6 евро за литр? Чё бухтеть то, мыж богатые.
Аноним 14/06/26 Вск 09:22:50 #9 №333994511 
>>333994496
до общеевропейского*
Аноним 14/06/26 Вск 09:23:00 #10 №333994515 
>>333994397
Дурачок не слышал про велорикши, цепляешь к велику маленькую тележку и пошел, какие плюсы: здоровое население, больницы не нужны, раз, проблема доставки промышленных товаров, продуктов ИТП решена, два, Россия центр международного туризма, иностранцы катаются на велорикшах, три, четыре, пять!
Аноним 14/06/26 Вск 09:23:14 #11 №333994526 
>>333994459
>германия 1939
дайте-ка угадаю, прямо как в совке, за ввп считается выплавка чугуна и прочая параша?
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:42 #12 №333994626 
>>333994515
База. Еще можно грузы на голове носить, как в черные мальчики.
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:43 #13 №333994627 
ВВП.jpg
>>333994526
Аноним 14/06/26 Вск 09:28:41 #14 №333994648 
>>333994459
Почему на графике нет бриташки? Она что, еще меньше получает?
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:23 #15 №333994711 
>>333994086 (OP)
>экологически чистые трамваи троллейбусы
Что этот маткапитальный несет, лол.
Дебич, электричество для твоих ЭКАЛАГИЧИСКИ чистых добывается путем сжигания мазута, лоу грейд продукта крекинга нефти. Возвращайся обратно в шкилу учиться, еблуш.
Аноним 14/06/26 Вск 09:33:34 #16 №333994751 
>>333994648
Британия демократия
Аноним 14/06/26 Вск 09:34:11 #17 №333994766 
>>333994711
У нас ГЭС
Аноним 14/06/26 Вск 09:36:17 #18 №333994807 
>>333994766
>у нас
У тебя лично только справка по шизе, фимоз и желание пороться в туза.
А ГЭС не дают 100% покрытия надобности в электричестве. Точно пиздуй в шкилу, а то живешь как поц в манямирке.
Аноним 14/06/26 Вск 09:39:48 #19 №333994873 
>>333994627
ботозалупа, к чему ты это скинул?
Аноним 14/06/26 Вск 09:40:37 #20 №333994890 
>>333994873
>дайте-ка угадаю, прямо как в совке, за ввп считается выплавка чугуна и прочая параша?
Аноним 14/06/26 Вск 09:51:07 #21 №333995082 
>>333994751
Формально - конечно, по факту жить там хуже, чем в польше.
Аноним 14/06/26 Вск 09:57:24 #22 №333995205 
Eu.jpg
>>333995082
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:39 #23 №333995334 
>>333994086 (OP)
>. Значит люди начнут отказыватьcя от авто. Пересядт на велосипеды, экологически чистые трамваи троллейбусы. Будет меньше пробок и ДТП. Многие продадут машины и вместо трат на содержание машины
Было бы здорово. Но автоскот никогда на это не пойдет. Говно станут жрать но всё равно будут заставлять жилые зоны своими корытами и мешать нормальным людим.
Аноним 14/06/26 Вск 10:06:33 #24 №333995370 
>>333994351
Не как нож, хуже. Как вонючая тухлая вена по которой течет дерьмо выбрасывающее токсичные отбросы, днем ползут нормисы (куда вы целый день едете выблядки) ночью начинают шуметь пердомотиксы и прочие НННАЧНЫЕ ГОНЩИКИ без глушака
Жаль моего РЫБИНСКа это никогда не коснется вот уж глубинный тыл только больше значит будет срановозов вонять-шуметь еще и опасно станет, фотать нельзя и все такое
Аноним 14/06/26 Вск 10:11:48 #25 №333995461 
17244478971300.gif
>>333994515
Велопидорашки из ниших ветеранов сво. Жаль у них рук-ног не будет придется на тележке везти меня сытого зажав поводья в зубах ИГОГО
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:27 #26 №333995471 
>>333995205
И?
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:45 #27 №333995480 
>>333994890
ну, и?
ботозалупа, зачем гринтекстить то, что я и так помню?
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:06 #28 №333995572 
>>333995480
>>333995471
Лаконично, но не по делу.
Аноним 14/06/26 Вск 10:22:42 #29 №333995682 
>>333994526
>германия 1939
>дайте-ка угадаю, прямо как в совке, за ввп считается выплавка чугуна и прочая параша?
>>333995572
да, ботозалупа, зачем ты мне скинула пикчу не по делу?
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:03 #30 №333995754 
Чтобы быдло пересело на велосипеды и автобусы, нужно сделать комфортными эти средства передвижения, а этого не будет. Поэтому будут кататься на жоповозках и ныть.
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:24 #31 №333995858 
>>333995682
Если бы в России был польский подушевой ВВП, то весь номинал составил бы почти 4 трлн (без чит-кода в виде пересчета на ППС, по которому россиянин "богаче" австрийца).
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:04 #32 №333996193 
>>333995754
Так все просто - не будет бенза, все это говно просто заржавеет под открытым небом как в фаллауте будет стоатб. Бенз только для военныхъ и ментов будет например. И ВСЙО((((( блеть
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:56 #33 №333996299 
красота, больше не будет этих жалких понтов, охреневших рыл с номерами 777 и прочего, тонированных уродов, звуков мотоциклов, каеф, ждемс
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:27 #34 №333997186 
>>333994086 (OP)
>Многие продадут машины
А кто купит если все продают?
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:18 #35 №333997202 
>>333996299
>охреневших рыл с номерами 777
Лол, только такие и останутся.
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:05 #36 №333997281 
1779805102363.jpg
>>333994086 (OP)
Спасибо Путину за зелёные дворы!
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:28 #37 №333997342 
>>333997186
Казахи
comments powered by Disqus