Нефть - неэкологичное топливо. Если уничтожат еще столько же заводов сколько уничтожили в 25-26 годах - бензин подорожает до 150-300р за литр. Значит люди начнут отказыватьcя от авто. Пересядт на велосипеды, экологически чистые трамваи троллейбусы. Будет меньше пробок и ДТП. Многие продадут машины и вместо трат на содержание машины начнут тратить деньги на семью и саморазвитие. Одни плюсы, дворы снова станут ламповыми зелеными и уютными как в 80-х , а не закатаными в асфальт парковками Так что нечего бухтеть В Рыбинске снова произошла атака беспилотников по нефтебазе "Темп". Над городом появился плотный столб черного дыма, передает ArbatMedia
Ночью в Ярославской области объявили режим «беспилотной опасности». Губернатор региона призвал жителей соблюдать меры безопасности, избегать открытых мест и держаться подальше от окон до отмены тревоги.
По данных местных жителей, удар пришелся по нефтебазе «Темп» в Рыбинске. На территории объекта начался пожар, а над площадкой поднялся густой черный дым, который был заметен из разных районов города.
Нефтехранилище находится примерно в 700 километрах от линии боевого столкновения.
Нефтебаза в Рыбинске также известна как комбинат «Темп Росрезерва». Это крупный объект системы Росрезерва в микрорайоне Копаево: благодаря выходу к Волге и железнодорожной инфраструктуре он используется как важный логистический узел для хранения значительных запасов топлива и обеспечения военной техники.
Читайте также:
Дроны атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в Татарстане Украинские дроны атаковали порт Таганрога Дроны атаковали Ильский НПЗ в Краснодарском крае Украинские дроны ударили по нефтебазе в Новороссийске
>>333994086 (OP) дороги это вены смерти на теле города. я тупее вещи не знаю, занимая такое огромное пррстранство и имея такой суицидальный потенциал, как они вообще могут существовать? любая ебучая дорога полная водителей идиотов прмямо у тебя за окном, как нож приставленный к горлц все время что ты живешь
>>333994086 (OP) >Если уничтожат еще столько же заводов сколько уничтожили в 25-26 годах - бензин подорожает до 150-300р за литр даун не в курсе про демпфер
>>333994086 (OP) Привет, ботохуета. Советую тебе закончить чтение списка литературы на лето. Кроме того, намекну, что автотранспорт используют не только частные лица, но и дальнобои.
>>333994086 (OP) Многие продадут машины и потратят освободившиеся деньги на семью и саморазвитие. Дворы перестанут закатывать под парковки и снова станут зелёными, ламповыми и уютными, как в 80-х. Одна польза. Так что действительно — нечего бухтеть.
>>333994397 Дурачок не слышал про велорикши, цепляешь к велику маленькую тележку и пошел, какие плюсы: здоровое население, больницы не нужны, раз, проблема доставки промышленных товаров, продуктов ИТП решена, два, Россия центр международного туризма, иностранцы катаются на велорикшах, три, четыре, пять!
>>333994766 >у нас У тебя лично только справка по шизе, фимоз и желание пороться в туза. А ГЭС не дают 100% покрытия надобности в электричестве. Точно пиздуй в шкилу, а то живешь как поц в манямирке.
>>333994086 (OP) >. Значит люди начнут отказыватьcя от авто. Пересядт на велосипеды, экологически чистые трамваи троллейбусы. Будет меньше пробок и ДТП. Многие продадут машины и вместо трат на содержание машины Было бы здорово. Но автоскот никогда на это не пойдет. Говно станут жрать но всё равно будут заставлять жилые зоны своими корытами и мешать нормальным людим.
>>333994351 Не как нож, хуже. Как вонючая тухлая вена по которой течет дерьмо выбрасывающее токсичные отбросы, днем ползут нормисы (куда вы целый день едете выблядки) ночью начинают шуметь пердомотиксы и прочие НННАЧНЫЕ ГОНЩИКИ без глушака Жаль моего РЫБИНСКа это никогда не коснется вот уж глубинный тыл только больше значит будет срановозов вонять-шуметь еще и опасно станет, фотать нельзя и все такое
>>333994526 >германия 1939 >дайте-ка угадаю, прямо как в совке, за ввп считается выплавка чугуна и прочая параша? >>333995572 да, ботозалупа, зачем ты мне скинула пикчу не по делу?
Чтобы быдло пересело на велосипеды и автобусы, нужно сделать комфортными эти средства передвижения, а этого не будет. Поэтому будут кататься на жоповозках и ныть.
>>333995682 Если бы в России был польский подушевой ВВП, то весь номинал составил бы почти 4 трлн (без чит-кода в виде пересчета на ППС, по которому россиянин "богаче" австрийца).
>>333995754 Так все просто - не будет бенза, все это говно просто заржавеет под открытым небом как в фаллауте будет стоатб. Бенз только для военныхъ и ментов будет например. И ВСЙО((((( блеть
Так что нечего бухтеть
В Рыбинске снова произошла атака беспилотников по нефтебазе "Темп". Над городом появился плотный столб черного дыма, передает ArbatMedia
Ночью в Ярославской области объявили режим «беспилотной опасности». Губернатор региона призвал жителей соблюдать меры безопасности, избегать открытых мест и держаться подальше от окон до отмены тревоги.
По данных местных жителей, удар пришелся по нефтебазе «Темп» в Рыбинске. На территории объекта начался пожар, а над площадкой поднялся густой черный дым, который был заметен из разных районов города.
Нефтехранилище находится примерно в 700 километрах от линии боевого столкновения.
Нефтебаза в Рыбинске также известна как комбинат «Темп Росрезерва». Это крупный объект системы Росрезерва в микрорайоне Копаево: благодаря выходу к Волге и железнодорожной инфраструктуре он используется как важный логистический узел для хранения значительных запасов топлива и обеспечения военной техники.
Читайте также:
Дроны атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в Татарстане
Украинские дроны атаковали порт Таганрога
Дроны атаковали Ильский НПЗ в Краснодарском крае
Украинские дроны ударили по нефтебазе в Новороссийске