Мне скоро четвертак стукнет. Но одну мудрость я не познал.
Вот попадаются мне иногда почти ровесники в коллективах, которые кичатся своим пробегом по тянкам. Смотрят снисходительно, если ты в пятницу не гонишь в клуб бросать кубик на выпадение венерички. (Про бухать, упарывать умолчу - тут итак понятно).
Какой резон гоняться за пиздятиной, если рука с лихвой перекрывает эту зависимость? Вы не подумайте, я не листва. Просто мои потуги закончились лет в 17. А потом я сменил среду и тянки сами начали липнуть. За четверть века нафармил себе 2 постоянных партнера и 5 одноразок. Причем без бухла, без тусовок. Просто "подруги", с которыми не задалось общение после перепихона.
Нахуя, а главное зачем подогревать рынок пиздятины и унижаться? Не дадут гарантировано по любви, но пацаны все равно унижаются даже если есть призрачный шанс. Не пойму этого никогда.
Вот попадаются мне иногда почти ровесники в коллективах, которые кичатся своим пробегом по тянкам. Смотрят снисходительно, если ты в пятницу не гонишь в клуб бросать кубик на выпадение венерички. (Про бухать, упарывать умолчу - тут итак понятно).
Какой резон гоняться за пиздятиной, если рука с лихвой перекрывает эту зависимость? Вы не подумайте, я не листва. Просто мои потуги закончились лет в 17. А потом я сменил среду и тянки сами начали липнуть. За четверть века нафармил себе 2 постоянных партнера и 5 одноразок. Причем без бухла, без тусовок. Просто "подруги", с которыми не задалось общение после перепихона.
Нахуя, а главное зачем подогревать рынок пиздятины и унижаться? Не дадут гарантировано по любви, но пацаны все равно унижаются даже если есть призрачный шанс. Не пойму этого никогда.
пикрандом