Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/333996490.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как не превратиться в них? Достаточно ли для этого завязать с двочм? У вас есть такие знакомые?

 Аноним 14/06/26 Вск 11:01:25 #1 №333996490 
двачер.mp4
1745742817714.mp4
image.png
Как не превратиться в них? Достаточно ли для этого завязать с двочм?
У вас есть такие знакомые?
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:21 #2 №333996534 DELETED
>>333996490 (OP)
Они новая элита России вообще то.
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:35 #3 №333996565 
17803170064843597268.mp4
>>333996490 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:29 #4 №333996804 
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 11:17:47 #5 №333996876 
>>333996490 (OP)
Если есть склонность к шизе то избегай таких триггеров как двач, плохого контента, шокирующих материалов и т.д., ограниченно дозируй себе интернет, если адекват, то двачеконтент тебя не сломает
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:24 #6 №333996911 
>>333996876
Как опознать
>склонность к шизе
?
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:42 #7 №333996964 
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:33 #8 №333997016 
>>333996911
Вспыльчивость? Агрессия чрезмерная? Жестокость, может ты котят мучил? Или в мыслях вынашиваешь как всех расхуяришь? Хуевая наследственность и шиза у родителей? Нездоровая атмосфера дома? Беды со здоровьем по неврологии? Странные фетиши которые могут привести к явно противозаконным+опасным действиям?

Что-то одноклассницу вспомнил, она хвасталась что у ее матери шизофрению обнаружили, думала что это круто, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 11:28:33 #9 №333997119 
>>333996876
Это работает только с пограничными случаями (частичный набор шизогенов) , а то что в ОП-посте это тотальный проигрыш в генетическую лотерею (полный набор шизогенов. покемоны - собери их всех!)
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:12 #10 №333997338 
>>333997016
>Вспыльчивость?
Нет
>Агрессия чрезмерная?
Смотря к кому. К быдлу да, но это норма.
>Жестокость, может ты котят мучил?
Всегда любил и жалел животных. А над мучениями быдлятины ржу
>Хуевая наследственность и шиза у родителей?
Хорошая нследственность
>Нездоровая атмосфера дома?
Вцелом здоровая была, кроме случаев когда родители били прабабушку, у которой начинался маразм, и она орала.
>Беды со здоровьем по неврологии?
Нет
>Странные фетиши
Очень много, но они только ф фантазиях
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:56 #11 №333997799 
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:49 #12 №333997875 
>>333997119
Т.е. овощи с видосов вообще без рефлексии?
>>333997338
Скорее всего все в порядке у тебя, не трясись зря
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:46 #13 №333997965 
>>333997875
>Скорее всего все в порядке у тебя, не трясись зря
Другие люди так не считают, говорят я ненормальный, странный и т.д.
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:53 #14 №333997997 
>>333997875
>Т.е. овощи с видосов вообще без рефлексии?
Ну, у некоторых бывают эпизоды просветления (интермиссии, ремиссии) но в целом нет.
В психиатрии есть понятие эгосинтонности. Воспринимать болезнь и её проявления как часть себя.
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:56 #15 №333998050 
video2025-06-0412-58-14.mp4
>>333996490 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:19 #16 №333999674 
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:15 #17 №334002563 
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:50 #18 №334005192 
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:50 #19 №334005485 
>>333996490 (OP)
>2
Прям атк хотелось чтобы она достала травмат и высадила весь магазин быдлу в ебало. Жаль что трапули такие неконфликтные создания.
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:54 #20 №334005663 
>>333996490 (OP)
Куда ты от нас не денешься, не сопротивляйся больнее будет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:56 #21 №334006149 
>>333997997
>эгосинтонности
Любопытно, не знал про такие приколы
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 16:57:05 #22 №334006414 
>>333996490 (OP)
>Как не превратиться в них?
В умственно отсталое быдло? Так ты уже в него превратился.
comments powered by Disqus