Сохранен 512
https://2ch.su/fag/res/27187388.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13563

 Аноним 14/06/26 Вск 09:45:53 #1 №27187388 
1781419553269.webp
1781419553270.jpg
>>27185959 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:14 #2 №27187399 
Илюха мэд сказал - надо поддержать его мысль, ну да у нас такая участь у чемоданов
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:30 #3 №27187401 
Download.mp4
Нереалка
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:41 #4 №27187402 
Ненорма игровик
Аноним 14/06/26 Вск 09:49:06 #5 №27187403 
image
Аноним 14/06/26 Вск 09:49:51 #6 №27187404 
1781419782207.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 09:49:57 #7 №27187405 
aa4ce6529f63fd49f41f93d4bfac9388.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:04 #8 №27187406 
k3dmriassa5h1.jpeg
Сейм?
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:21 #9 №27187407 
>дефаю
шлюху
>потому
что

нее
>пмс
ПОЙМИТЕ
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:56 #10 №27187408 
1781419853588.jpg
Из пизды течёт водичка,
Тётя Галя — игровичка!
Кап-кап-кап по ножкам льётся,
Вся деревня улыбнётся.

Экспромт
Аноним 14/06/26 Вск 09:51:15 #11 №27187410 
Здарова парни,вот мне через 3 месяца 30, последний год либидо упало сильно, раньше когда я видел девочку, то уже представлял, как я ее в разных позах туда сюда(ну вы понимаете),а щас мне просто похуй 1 раз в неделю дрочу. Это нормально?
Аноним 14/06/26 Вск 09:51:26 #12 №27187411 
Так говнорма всё? Стримить ивент больше не будет? Можно тогда её смело репортить.
Аноним 14/06/26 Вск 09:51:50 #13 №27187413 
>>27187406
Не, там состав куча жира с сахаром и химией, такое лучше не есть эсли хочешь здоровым быть
Аноним 14/06/26 Вск 09:52:51 #14 №27187415 
>>27187410
нет
Аноним 14/06/26 Вск 09:53:33 #15 №27187418 
40401854-82bd-5301-8e71-40ccc94267df.jpg
Ивент аукционный. Вы же сами заказываете своим шалашовкам интернетным кал. Чего ноете? Вы же не думали что сельская быдло шлюха неиронично будет играть в вашего так называемого мехамена. Заказывали бы ей вампиров, игры гейджа или тлоу какой
Аноним 14/06/26 Вск 09:54:10 #16 №27187419 
>>27187410
Радуйся ты избавился от прошивки эволюционной теперь ты не раб похоти
Аноним 14/06/26 Вск 09:54:34 #17 №27187421 
Всем привет, может у кого есть видео - там домкрат озвучивал мультик ледибаг с сюжетом про злого зубра - может кто отправить?
Аноним 14/06/26 Вск 09:55:03 #18 №27187423 
177927125798410287009.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 09:55:46 #19 №27187426 
BAACAg83856.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 09:57:29 #20 №27187428 
17812573237690157101.png
я заметил галина не терпит всякое говно даже за деньги. тот же фар край она прошла потому что он ей понравился, хотя видно было что играет она так себе. пытать себя каким-то калом в который даже не интересно играть для нее это неприемлемо. человек любит себя и уважает. поставит любое чмодье на место. вопрос в другом: зачем чемоданы ей донатят на кал по указке своего слизняка?
Аноним 14/06/26 Вск 09:57:45 #21 №27187429 
image
ебальник школотрона залетного, который это все выписывал сидел, представили ваще?
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:00 #22 №27187433 
>>27187410
да. там скоро кризис среднего возраста ещё. у твоих ровестников уже по двойне. Не важно как у тебя. Эволюциоонно механизм отлажен, он знает, пора помирать. С 25 твой мозг теряет пластичность, сознание костенеет, косточки без постоянной физухи будут зарастать пустотами, имуннитет устал. Лафа закончилась, организм бельше не будет все прощать, дальше ты можешь жить только на исскуственном обеспечении
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:07 #23 №27187434 
Я ПОЖИЛАЯ ПЕНОТИХА
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:28 #24 №27187435 
1781420305541.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 09:59:23 #25 №27187438 
>>27187429
сейм но представил твой ебальник который сидит в каком-то канале и занюхивает стены текста а потом бежит сюда роняя кал докладывать как он бахнул с букв на экране
Аноним 14/06/26 Вск 09:59:57 #26 №27187439 
>>27187429
Ну так то справедливо
Чумоданы не могут объснить почему дропные игры дяди говна =\= дропнутым играм ненормы
Аноним 14/06/26 Вск 10:00:25 #27 №27187440 
>>27187429
как же инцел со скрина смачно бахнул
Аноним 14/06/26 Вск 10:00:36 #28 №27187442 
>>27187429
Так это же гринтекстное ебанько литералли
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:07 #29 №27187444 
1751032324860.png
1663629406966.png
1679624290383.png
1753946162779.png
утречко
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:13 #30 №27187445 
>>27187426
ДЕНИС ХАМИТОВ ВОНЮЧИЙ
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:18 #31 №27187446 
>>27187429
ты думаешь это будет кто-то читать? в двух словах перескажи
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:40 #32 №27187447 
image.png
смотрят на тред
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:41 #33 №27187448 
image.png
>>27187429
с первых слов база. ставишь очко свое, если я дочитаю и это окажется еще большей базой?
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:49 #34 №27187449 
1745287612168.png
>>27187429
Аноним 14/06/26 Вск 10:02:09 #35 №27187450 
84761c0e-1b5d-5a0a-ab50-801f2d93f8ff.jpg
>>27187413
один раз не жиробас
Аноним 14/06/26 Вск 10:02:14 #36 №27187451 
>>27187442
Вот и я про то, еще насеменил реплаями бахнув лол
Аноним 14/06/26 Вск 10:02:32 #37 №27187453 
1779129037109249102131.png
>>27187447
с таким лицом
Аноним 14/06/26 Вск 10:03:21 #38 №27187454 
1781420737694.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 10:03:53 #39 №27187456 
cfb421fa-8c6b-5f5c-8423-66fde6986058.jpg
Есть ли у ненормодауна красный стул?
Аноним 14/06/26 Вск 10:03:56 #40 №27187457 
>>27187439
гнать на мехамэна ивента, да ты пидорасина ваще ахуел
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:35 #41 №27187460 
>>27187426
Какая же Женечка сладенькая
Аноним 14/06/26 Вск 10:06:45 #42 №27187461 
2ltswk7nt14h1.jpeg
самим пёздам куда больше поебать на проёбы в ивенте (бабы всё равно не будут исполнять наказание) чем их симпикам куколдикам
Аноним 14/06/26 Вск 10:07:47 #43 №27187464 
>>27187418
Заказать игру на дроп, а потом бахнуть с дропа - чемоданы провернули многоходовочку, достойную своего интернет отца.
Аноним 14/06/26 Вск 10:08:02 #44 №27187465 
Мэду на некст ивент нужно Валю Тайбисокс звать.
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:13 #45 №27187469 
>>27187426
Денис сразу стал для меня долбоёбом как пришил себе сиськи, моментально, каждый фембой который сексуален и без груди, пришивая себе сиськи автоматом становится импотентным чмом без эрекции на гормонах и без вкуса, ты никогда не будешь женщиной Денис, а шанс быть сексальным мальчиком ты всрал на сиськи.
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:39 #46 №27187473 
>>27187383 →
>просто стоит принять что вуман игровичков не существует в природе
Фроза, ЛерпаПандаПавер, Алена4п, но смотреть этих ноунейм страшил никто не будет, они и на тянхате проходили ночью за всех стримерш им игры на ивенте, пока остальные с их багажом стриминга шли в стену и выглядели как будто в класс коррекции провели вебкамеру
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:44 #47 №27187474 
помимо всего прочего, за последнее место самый интересный и привлекающий внимание приз
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:22 #48 №27187478 
>>27187449
ненормова уже лет 7 стримит, какой нахуй свежий воздух в стриминге? крутит ебучие ауки, либо стримит сельский быт, новые идеи у неё закончились давно
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:26 #49 №27187479 
я на этом ивенте чмодье вообще не смотрел. буквально похуй на него. он еще после ивента съебет. нахуй его смотреть и донатить? говно уже давно превратило стриминг в способ налутать бабок в короткие сроки с чмодьеданов и ливнуть обоссывая их в тг своими обещаниями. это уже какой-то сюр. а за последний год вообще 0 контента только бесконечный гундеж про ботов и ресентимент к своим соратникам которых кормят буки
Аноним 14/06/26 Вск 10:13:19 #50 №27187482 
>>27187429
Так в чем он не прав? Мужику 40 лет а интрижки как телка пубертатная плетет
Аноним 14/06/26 Вск 10:13:23 #51 №27187483 
image
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:01 #52 №27187486 
симпы.mp4
семёнящее ебанько вылезло на захист своей проблядухи
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:55 #53 №27187490 
реальный глоток свежего воздуха, а лучше сказать освежающий вихрь - это лота и её алкоприключения, вот кто старается завезти на каждом стриме, но и она выдохнется, девки с возрастом все превращаются в АФК марамоек
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:57 #54 №27187491 
image.png
нормальных игростримерш надо звать, а не сельских блядот, которые с играми никак не связаны. так вижу
Аноним 14/06/26 Вск 10:15:10 #55 №27187492 
image
чичас так
Аноним 14/06/26 Вск 10:15:37 #56 №27187493 
Самый адекват на ивенте Валакас, ему вообще похую , а чемоданы обиженные даже вчера прибегали к нему и хуесосиди видите ли он улыбался когда его чмодье поздравлял с днём рождения
Аноним 14/06/26 Вск 10:17:19 #57 №27187497 
так вроде предъява жопича в том как именно дроп произошел, аравудус же сидел тужился пытался 15 часов мегамена пройти и когда понял что это потолок то дропнул, а ненорма не терпит и сразу дропает игрушку
Аноним 14/06/26 Вск 10:17:43 #58 №27187498 
а я думаю все проблемы идут из самих верхов
чмодье - организатор игрового ивента, ненавидит игры и не умеет получать от них удовольствия
думаем
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:13 #59 №27187500 
Илюхе осталось ещё в дисе с тайбисокс побазарить чтобы комбу выбить из одинаково говорящих телок
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:26 #60 №27187502 
image
Нееет, хочу 10 раз одно и тоже пережевывать ряяя, дайте мне посрать ненормовой и сделать вид обсуждения этой хуйни ряяя
Все уже давно обсудили
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:36 #61 №27187504 
бля я щас вышел из команты полностью закутавшись в одеяло и кот увидел меня таким и видимо не узнал подумал что я какая-то ебака и настолько пересрался что попытался выпругнуть в окно через стекло, уебался, снёс нахуй все мамины цветы с подоконника и начал метаться по всей кухни ОБОССЫВАЯ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ это пиздец никогда не пугайте своих котов иначе будете 2 часа потом мочу вымывать по всей хате
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:56 #62 №27187506 
> ребят давайте заказывайте ненорме непроходимый кал я тут узнал у чатгпт пару игр
> ребят а чойто она дропает плаки плаки
Чмадье такое чмадье
Аноним 14/06/26 Вск 10:19:13 #63 №27187508 
>>27187497
Так правилами не запрещено
Аноним 14/06/26 Вск 10:20:05 #64 №27187511 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27187497
он только самого первого мегамена пытался траить долго. все остальные были инста дропнуты, включая какую-то еще игрушку, которая проходится довольно быстро
Аноним 14/06/26 Вск 10:21:18 #65 №27187520 
>>27187482
эти интриги приводят к уже скоро 2 лямам на донаталертсе дворняги, все в выигрыше, орущая псина получила бабок, к ивенту внимание снова обращено, калдиорв побежит как за насралом целый видос высирать, а поляков покушает в рестике дорогом с деревенской своей хабалкой
Аноним 14/06/26 Вск 10:21:53 #66 №27187521 
>>27187506
чмодье лицемерное обиженное гнилое уебище а его фанаты дегенераты
Аноним 14/06/26 Вск 10:22:43 #67 №27187525 
Проблема эвента довольно просто решается. Запретить Мехамена.
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:02 #68 №27187526 
>>27187523 - создает видимость обсуждения
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:03 #69 №27187527 
>>27187497
забей хуй, ты споришь с долбоебом буквально, он просто рад, что тут можно пообщаться за его блядь и хочет просто посидеть посеменить хуетой и бан не словить за это в кои-то веки, это все, что заботит этого пидара на самом деле
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:22 #70 №27187530 
>>27187511
жека пыжился проходил мехамэна, потом витнесс дохуя времени, прошел полностью сх, они с деревней точно несравнимы
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:38 #71 №27187531 
>>27187525
> Запретить Мехамена.
Согласен. В следующий ивент без Калавудуса
Аноним 14/06/26 Вск 10:24:15 #72 №27187532 
>>27187469
все давно уже поняли что ты по молодым мальчикам, без упоминания в фаге своего пропавшего дениса не можешь продержаться и пары часов, в окно выйди пидор ебанутый
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:13 #73 №27187539 
>>27187525
Точнее не брать визжащих дворняг
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:15 #74 №27187540 
1781421911770.mp4
>>27187504
Я так коту грозу решил показать, а он обоссался.
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:20 #75 №27187541 
>>27187525
сейм но запретить чмодье. помню первые хпг были ахуенными когда организатором был факер и не было чмодья среди участников. хотя там тоже была драма, но она была какой-то естественной и осмысленной, когда чмадье просто по указке всех подговаривает против одного человека (и никто другим не подсирает даже)
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:01 #76 №27187545 
image
image
image
image
>>27187478
там очень кринжовый малолетний долбоеб, который только начал смотреть это все, а узнал про это от хованского, что есть какой-то мэдисон и какая-то движуха
"дитё познаёт мир" - это буквально про него сейчас
он даж не знает, что ненормовой свет в будку провел арчидос и сидел бахал "что за хуй такой? уберите его ааа"
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:33 #77 №27187546 
17813975471090424814.png
>>27187429
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:33 #78 №27187547 
Че у эопича на ауке выйграло?
Аноним 14/06/26 Вск 10:28:20 #79 №27187548 
>>27187547
не было его, но будет киноаук сегодня
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:04 #80 №27187550 
изображение.png
не понимаю зачем у. смотрят р. стримеров
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:08 #81 №27187551 
>>27187547
Жадный пидорас решил срубить лишнюю копеечку и проведет аук вечером.
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:42 #82 №27187553 
>>27187491
чмодью не интересны подобные. заметь он постоянно пиарит каких то клиенток ближайшего алко-наркодиспансера. И т.к кати гитман ебал то чмодьё у неё в чс по умолчанию
Аноним 14/06/26 Вск 10:30:02 #83 №27187554 
>>27187545
Ты еблан? Ты уже блядь обсуждаешь нафаней залетух? Ты совсем тупой?
Аноним 14/06/26 Вск 10:30:07 #84 №27187555 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 10:30:49 #85 №27187559 
>>27187545
Это какая то терминальная стадия симпизма головного мозга.
Аноним 14/06/26 Вск 10:31:01 #86 №27187562 
>>27187555
Машина. Бьётся до последнего.
На Насрале у него вообще 30-часовой стрим был
Аноним 14/06/26 Вск 10:31:11 #87 №27187563 
скриньте как чмодье под конец ивента начнет извиняться и делать вид что понимает ситуацию ненормовой с дропами и вообще она права
Аноним 14/06/26 Вск 10:31:12 #88 №27187564 
>>27187554
так если эти залетухи в тред протекают и высирают свои охуитительно важные замечания на тему, то чо б их не вытащить и не насрать им на голову?
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:10 #89 №27187567 
>>27187498
>чмодье - организатор игрового ивента
организатор факер, чмодьё просто медиагигант, и браточек из 1 общей тусовки, поэтому основной пиар через него
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:58 #90 №27187572 
>>27187559
чел бегает дефает шизанутую наркоманку от мифических насильников, там ваще шиза пиздец, у него половина интернета - это насильники, которые насилуют его миру, притом половина даж не знают о ее существовании, но записаны уже в насильники
Аноним 14/06/26 Вск 10:33:08 #91 №27187573 
ненормова
Аноним 14/06/26 Вск 10:33:43 #92 №27187574 
На следующем нассале нужно брать Людмурика.
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:24 #93 №27187577 
да аражопич лучше калнормы потому что тот честно сосал пенисы в мехаменах и только потом начал их дропать
марамойка же с нулевой пошла дропать сериями и греть гоев
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:35 #94 №27187578 
image.png
ушас
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:41 #95 №27187579 
>>27187574
Так она разве не уже в ивенте?
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:57 #96 №27187581 
VID20260613222127398.mp4
Чемоданы че вы бахаете. Ну смотрим мы ненормову ну да нравится нам ее контик. Смотрите своего слизняка старого нах вы приходите к нам? Наше дело донатить или нет. Вас ебать не должны чужие копейки вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:03 #97 №27187582 
2026-06-14-1034011920x1200scrot.png
>>27187388 (OP)
невеста
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:29 #98 №27187584 
>>27187491
Она не вывезла на РГГ Ленде и ливнула.
Такая же "геймерша" как и Алина, которая может только в соулсы.
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:57 #99 №27187586 
Смотреть надо на киностримах в МегаМэна
Играть надо на стримах в МегаМэна
Дрочить надо после стрима на МегаМэна
Я все сказал
Аноним 14/06/26 Вск 10:36:45 #100 №27187587 
>>27187581
>нах вы приходите к нам
Сейм вопрос к тебе дауну, наху ты лезешь в подсос тред, если у тебя есть свой загон, дерьмо?
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:45 #101 №27187590 
image.png
молодые мамы)
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:51 #102 №27187591 
>>27187504
ето у тебя с самим котом траблы какие-то
Аноним 14/06/26 Вск 10:38:43 #103 №27187593 
17787051158920530534.jpg
Чемики если вам так нравтся игры которые дропнула Галина, вы не поверите для этого не нужно приходить к ненормовой на стрим, вы можете их заказь своему жопичу и наслаждатся ламповым нытьем жопича
Аноним 14/06/26 Вск 10:38:58 #104 №27187596 
>>27187563
Двачую. Жопич вообще говорил что игры для долбоебов и нормальный взрослый человек это хуетой заниматься не будет, а тут вдруг начал мошнить что халя так же похуистично относится к играм и ивенту.
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:16 #105 №27187599 
image.png
image.png
image.png
image.png
Вот вам 4 телки, которые норм бахают в игры
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:28 #106 №27187601 
1781422767612.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:56 #107 №27187602 
IMG20260613133736961.jpg
>>27187587
Ну чтобы ты терпел как минимум
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:22 #108 №27187603 
>>27187599
>телка притворяется мужиком
нахуя?
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:41 #109 №27187605 
image.png
>>27187590
>покосившийся серый дом
>всё в грядках
>ребенок
ищет кому жизнь попортить
Аноним 14/06/26 Вск 10:41:02 #110 №27187606 
>>27187599
тут только 4ая норм бахает
Аноним 14/06/26 Вск 10:41:22 #111 №27187607 
>>27187599
Скажут рррря, они не завозные!!!! И скучные!!!
Аноним 14/06/26 Вск 10:42:20 #112 №27187612 
>>27187584
я не играл в соулсы но весь инет прогревает что в них играю все гигачады геймеры эт тип вранье чтоли
Аноним 14/06/26 Вск 10:42:22 #113 №27187613 
>>27187590
я думаю она девствица, а ребёнка забрала у соседки алкашки, потому что не бросать же дитя
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:28 #114 №27187616 
>>27187607
И правильно, тут половина участников задроты, смысл еще задротных телок брать?
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:29 #115 №27187617 
IMG4489.MP4
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:39 #116 №27187620 
1781422902185.mp4
БРАТВА ИЛЮША СКАЗАЛ ДАВИТЬ ВАЛАКАСА ОТМЕНА ДАВКИ СЕЛЬСКОГО КАЛА. СЕЛЬСКИЙ КАЛ СНОВА ПРИГОДЕН К УПОТРЕБЛЕНИЮ. ЗАХОДИМ ДОНАТИМ УЛЬЯНЕ НА ТРУСИКИ
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:43 #117 №27187626 
>>27187582
Говно забитое.
Связать, взять ржавый нож и срезать партак им вместе с кожей этой бляди.
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:43 #118 №27187627 
>>27187581
ты уже который раз срешь этим недовысером
Отвечу:
1) Персонаж на клипе рассказывают как ему пересказывают другой стрим. И только. Это буквально у всех на ивенте и не только чемоданы бегают и пересказываю кто что сказал. Да, у других тоже есть зрители, те же зверушки и прочее. Такое бывает на ивентах
2) Пруфы, что пишут не разные люди будут про то "сдохни тварь" и "жопич про тебя классное говорит и ты ваще няша мимими"? Если говорить про меня в частности, то я ниразу на ее канал в принципе не заходил и заходить не стану
3) На стриме первому по ралли он полностью прошелся по всему и все сказал. Кто надо, тот все услышал.
4) ФейкКонфликт, если брать за основу, что это фейкконфликт, может иметь под собой и вполне реальные претензии
5) Она назвала не жопича, а факера, ваще сукой, и ведет себя как хабалка, потому что она и есть хабалка. А также нагрубила мелу слету.
6) Сколько задонатил? Все донаты как раз от чемоданов. Тех, что нафармила за год подсоса жопичу, и тех мимокроков, что и хейтеры/и симпы на время ивента заглядывали. Всякие меловские и прочие к ней вряд ли даж заглядывали, ибо нахуй она им не всралась
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:51 #119 №27187628 
> лизала в сауне яйца знакомому на стриме
> девственница
> 25 лвл
Аноним 14/06/26 Вск 10:45:50 #120 №27187631 
>>27187628
Whoops
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:28 #121 №27187635 
>>27187628
и че зедап тоже лизал
от лизания девственность не теряют
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:41 #122 №27187637 
>>27187617
Ты тредом не ошибся кал?
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:00 #123 №27187639 
>>27187599
скума пепельная только знаю, и сразу нахуй, они не игровички, а ровно такие же, как сейчас в ивенте хуйня, пепельная так ваще может только индусу давать, а потом через неделю жить с русскоговорящими корейцами в корее в одной хате, будучи одной телкой и они втроем пацаны
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:02 #124 №27187640 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:39 #125 №27187642 
image.png
>>27187628
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:41 #126 №27187643 
>>27187635
Зедап ничего не лизал, бегаете с иишной залупой по тредам и клоуничаете как дауны
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:07 #127 №27187646 
>>27187587
Сейм, нах они приходят и просятся в ивент, когда из пройденных игр там только дота2
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:19 #128 №27187647 
Ребят я походу одинокий рокер
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:26 #129 №27187648 
>>27187628
ну не лизала, а только нюхала, давай уж не будем тут пиздеть
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:53 #130 №27187650 
>>27187627
то что галя давит и попускает игрододиков чмодьедаунов это как бы огромный плюс если че
в чем смысл про это жаловаться по кд
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:01 #131 №27187651 
>>27187640
ножки трогать
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:07 #132 №27187653 
Я ХАЛЯ НЕНОРМОВА И У МЕНЯ ЕСТЬ ПИСЯ. ЧЕМОДАНЫ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ.
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:17 #133 №27187654 
я пернул кста
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:41 #134 №27187655 
>>27187643
зедап все было в прямом эфире
ии блядь че еще придумаешь
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:28 #135 №27187658 
17804871324790408841.png
>>27187627
Я хз нах ты это все высрал. Я это читать не собираюсь
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:49 #136 №27187661 
Пожалейте бедную девочку У НЕЕ ПМС ВООБЩЕ ТО, будьте людьми
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:55 #137 №27187662 
>>27187650
ты очень неумело рейджбайтишь и ты со своими разжиганиями срачей здесь удалялся годами и твой стиль письма весьма угадывается, просто лови харчок в ебало. унижаешь тут только ты тем, что ты тупорылый симподаун без мозга, которому дали на время ивента попостить хоть чутка этой пиздой
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:56 #138 №27187663 
Сколько ваш чледисон перевел на СВО?
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:12 #139 №27187665 
1781423472060.png

> 25 часов
конч
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:23 #140 №27187667 
1769651342.png
>>27187581
>Вас ебать не должны чужие копейки вообще
>все ржут с того что тётя говно на последнем месте
>ряяя ЧЕМОДАУН тупой ОНА ВООБЩЕ-ТО заработала МИЛЛИОН за неделю
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:24 #141 №27187668 
1781423482774.jpg
>>27187640
Это коляска твоя в сложенном состоянии ?
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:28 #142 №27187670 
1781423487050.mp4
>>27187648
> поклеп на госпожу
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:35 #143 №27187673 
>>27187493
пена ващще упоротый, уже 2 сутки ебурит в мфц андерграунд 2, сука пажилой биоробот
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:01 #144 №27187675 
>>27187670
Ээээ
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:04 #145 №27187676 
IMG20260613133736961.jpg
>>27187662
Ебать ты шиз нахуй, я хуею
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:15 #146 №27187677 
https://2ch.org/b/res/333988062.html

смотрите над говном в б ржут
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:35 #147 №27187678 
>>27187577
Правилами не запрещено, пусть переписывают
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:08 #148 №27187679 
>>27187676
у алкашки все скрины с пивом
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:41 #149 №27187683 
image
>>27187670
так чисто пригубила
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:43 #150 №27187684 
image.png
Мега соглы с жопичем. Какой то каловый ивент получается в плане контента, из интересных и новых игр это только angry foot, всё остальное кал или было

Вот реально, не понимаю в чем прикол донатить кал, троллинг деньгами это антисмешно как по мне

нет бы задонатить реально то, что люди просили годами, тот же хл2 например, сталкер 2, или:
Days Gone
Doom: The Dark Ages
Dead Space Remake
гта 4
ласт оф ас 2

короче что то реально гипотетически интересное, а не просто кал

на предыдущем ивенте было пару интересных игр, на этом их просто 0
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:56 #151 №27187686 
image
>>27187628
Да это все карачка виновата, что не проконтролировала подругу, и та, имея теневого полякова, опозорилась
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:58 #152 №27187687 
image.png
image.png
а помните аукус
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:06 #153 №27187688 
>>27187572
надо сдеанонить этого мудилу и неждануть в гта рп
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:28 #154 №27187689 
>>27187667
Затопи любого в нижней сетке было бы то же самое, я уже писал это как на слее вбыдавали статуэтки. Один в один. Решать кто что получит худшее что слизняк придумал, буквально заруинил свой же ивент
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:58 #155 №27187692 
1000369514.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:33 #156 №27187694 
Кстати да, было несколько поехавших чемоданов которые кидали донаты что он валакас неуважительно относится к медисону типа лыбился во время звонка, это какая стадия симпования?
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:40 #157 №27187696 
>>27187670
понюхала, подышала, лезла ртом и языком, но исключительно чтоб укусить в пылу борьбы, вы не боролись чтоли никогда и не брали яйца в рот и не кусали их чтоли? ну вы блин даете. никто не лизал, а хотел укусить! как собака
Аноним 14/06/26 Вск 10:56:27 #158 №27187699 
>>27187684
за годы на твиче я давно понял, что только я и ещё несколько человек заказывают реально годные игры, остальные просто по рофлу кидают бабки на разное говно, не вникая и не думая, будет ли это интересно проходить или смотреть, они просто увидели рекламу где-то и кидают на это бабки, ведомое большинство
Аноним 14/06/26 Вск 10:56:38 #159 №27187701 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:18 #160 №27187703 
>я не виновата, это все подруга и алкоголь
Бля я не верю, что в такую хуйню кто-то верит
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:00 #161 №27187705 
image.png
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:15 #162 №27187706 
я устал бороться с калоедами
копро победило
живите в коричневую эру
я сдаюсь
этот мир не спасти
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:24 #163 №27187707 
>>27187699
>остальные просто по рофлу кидают бабки на разное говно, не вникая и не думая, будет ли это интересно проходить или смотреть
сейм мысли, как будто бы просто так, без идеи даже кидают рандомно, как боты
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:37 #164 №27187708 
а нахуя кидать деньги на ивент, где твою игру просто пробегут спидраном
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:53 #165 №27187710 
>>27187706
возможно после из говна прорастут розы
Аноним 14/06/26 Вск 10:59:00 #166 №27187712 
1781423938900.mp4
> ЭЭЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ, ДАВАЙ БЛЯ
> н-ну ребят, т-т-тадж не релейтед, он заставлял чмодье сосать...
Аноним 14/06/26 Вск 10:59:01 #167 №27187713 
1781423941766.png
ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ХАВНА
СИРАНУТЬ ПО СТАРАНАМ!
Аноним 14/06/26 Вск 10:59:34 #168 №27187717 
Почему чемоданы так ненавидят чмодье и не заказывают ему своих любимых игр и срут ему на зло ралли?

Почему у других стримеров все фанаты преданные абсолютно, а чмодья пидорасы и крысы? Почему так
Аноним 14/06/26 Вск 10:59:58 #169 №27187720 
>>27187708
буквально ивент антиспидрановский, жопеш проспидранил только самую первую игру, все остальные он просто проходил
выгоднее играть долго на этом ивенте
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:03 #170 №27187721 
>>27187712
чё он так похудел, оземпик или рак?
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:30 #171 №27187723 
image.png
тетечка здровствути мне надо номерок на терапевта на 10 число
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:43 #172 №27187724 
>>27187703
От галядаунства мозг атрофируется, сначала перестаешь замечать очевидные вещи вроде мерзкого голоса, в терминальной стадии слепо веришь сельской неспособной брать ответственность за поступки бляди
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:48 #173 №27187725 
>>27187717
пытка говном, метаирония
Аноним 14/06/26 Вск 11:02:12 #174 №27187730 
>>27187721
Качалка дефицит калорий пп еда
Аноним 14/06/26 Вск 11:02:17 #175 №27187731 
IMG20260517131704435.jpg
>>27187712
Аноним 14/06/26 Вск 11:02:37 #176 №27187734 
>>27187717
они считают это неиронично смешным, хотя сам жопич так не считает, хз странная хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 11:02:47 #177 №27187736 
>пытка говном
обсуждение игродаунства на серьезных щщах, попытки зафорсить что это реально игровой ивент и соответствующие принципы
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:26 #178 №27187738 
image.png
>>27187684
>Dead Space Remake
чел
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:31 #179 №27187739 
>>27187689
>заруинил
сейм но улучшил
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:42 #180 №27187740 
image.png
че за хуйня? я думал шаровая молния это миф, ну или невероятно редкое явление
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:09 #181 №27187741 
все ивенты хуйня, созданы по инциативе факера, т.к. тот жил только тем, что собирал стримхаты и продавал рекламку
но в какой-то момент стримерам стало лениво ездить на стримхаты, и он родил ЭТО: прохождение игр, как было на стримхате, но ОНЛАЙН
любой ивент тупо на сбор денег с гоев
первые ивенты жили тупо на подпитке главного шейха - сына депутата ХаксФлакса. Тупо если б не было хотя б его, это все нахуй схлопнулось. Этот жирный соевый очкарик оплачивал и работу кодеров, что пилили сайт, и ходил по всем стримерам и донатил большие суммы
на сюжет игры похуй, даж когда людей заставляли смотреть заставки, на все, что угодно, тупо похуй
конфликты "ты мне закинул хуйсосалку, когда я был под говновмоче и у меня не прокнула лысинафакера" это кринж кринжа и разборки там всегда были фейковые
прошел игру, с повернутой головой в чат и читая подсказки, либо смотря гайды, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ НИ НА ОДНОМ ИВЕНТЕ(но все делали) и пошел новый аук крутить(в ивентах где игры выбирались ауком)
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:19 #182 №27187743 
>>27187738
а бля точно, я уже забыл что он её проходил
ну вот ещё одно доказательство, что прошлый ивент был интереснее
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:35 #183 №27187745 
>>27187734
> сам жопич так не считает
еще как считает, но только если это происходит с другими. троллинг и чужие страдания это буквально его любимый вид юмора. вспомнить хотя бы как он через шейдеры картинку в красивых играх портил. у него именно это самое злобное двачерское чувство юмора
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:58 #184 №27187746 
1781438664.mp4
он уже буквально каждый стрим говнину попускает
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:14 #185 №27187747 
image.png
кто прочетал к тому залетит шаровая молния
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:18 #186 №27187748 
эх вот бы илюке второй резик заказали он как раз его не проходил
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:18 #187 №27187749 
>>27187740
далбаёб это пост для охватов от бездарного сммщика
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:26 #188 №27187750 
image
у 166-го висяк и 166-ый импотент походу
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:40 #189 №27187751 
17814243076222454560370527915949.jpg
>>27187717
Чмодье стал жертвой своего успеха
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:57 #190 №27187753 
>>27187687
Ваня Крабик почти каждый день пытается траить рандомайзер дарка.
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:06 #191 №27187758 
1781424571700.jpeg
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:19 #192 №27187760 
image
image
>>27187746
хуйня момент, прошлый стрим был базовее по разъебам всего и вся
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:24 #193 №27187761 
image.png
пенот финиширует
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:37 #194 №27187763 
1720938467337.png
доброе утро
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:28 #195 №27187765 
>>27187760
так кто спорит то, факт в попуске говна
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:36 #196 №27187766 
>>27187721
Делал года 3 назад операцию по ушиванию желудка, короче режут пузо, желудок берут и половину нахуй отсекают, зашивают, ты жрешь один кусок пиццы и надеешься как будто съел половину, любая порция теперь дает чувство насыщения и есть не хочется больше. Жаль гнида прям там на столе не сдохла пидорская, увы.
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:47 #197 №27187768 
>>27187692
вери гуд
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:57 #198 №27187769 
>>27187761
бля как же я был разочарован финальной гонкой, я эту хуйню на несколько кругов обогнал
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:27 #199 №27187770 
>>27187740
это не миф, кто работал с электричеством замечал микрошарвые молнии которые буквально скачут по воздуху (плазма) такие светящиеся шарики

это происходит только на высоких напряжениях и я лично видел шаровую молнию из своего окна. она опустилась с неба парила буквально летела очень быстро относительно всего что есть против ветра, пролетела и ушла в область где её уже не было видно слева-направо по диагонали сверху вниз

поведение абсолютно такое же как при пробоях высокого напряжения когда световые шарики летят куда их тянет (вероятно притягивает как магнит, потому что плазма сама создаёт магнитное поле)
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:36 #200 №27187771 DELETED
>>27187763
хули ты на два треда сидишь дерьмо, сьеби в гадюшник окончательно
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:51 #201 №27187773 
image
>>27187684
Нужен фар край 5
-15 с дворняги еще списать, чтоб не
Стрелялка - его лучший жанр и это недушно
Сюжет есть
Он уже проходил и знает что да как
Может закосплеить: сальные волосы назад, очки и так носит эти. Косплей готов, тем более он вылитый и так

Но он все равно будет катать в то, что закажут его хейтеры, которые метнулись на ивент стать по-бырому симпами дворняги
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:03 #202 №27187774 
>>27187769
это да, разрабы обосрались
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:11 #203 №27187775 
>>27187771
а то что?
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:40 #204 №27187777 
а может ты сидишь а бля
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:44 #205 №27187778 
image
Все всё поняли
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:45 #206 №27187779 
>>27187429
Так это натурально школьник, ему где-то 13 или 14 и вообще по возрасту большинство стримов нельзя смотреть
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:06 #207 №27187781 
image.png
смотришь на нее и даже представить не можешь, что из нее вырастит опущенная хабалистая курящая алкоголичка, которая в пьяном угаре будет меситься с пацаном и целовать хуи
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:55 #208 №27187785 
Обожаю Ильюху Мэддисона И Галю Ненормову. С Мэдом бы пивка выпил, а Ненормову бы выебал хорошенько. Вот бы ей в ротик кончить мммм.
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:07 #209 №27187786 
>>27187684
А ведь он прав... И я с самого начала талдычу про эти великие игры:
- The lord of the rings War in the North
- Prince of Persia warrior
- Призрак Цусимы
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:24 #210 №27187787 
>>27187779
Факты, я и пишу школотрон
Аноним 14/06/26 Вск 11:15:24 #211 №27187790 
>>27187786
>>27187773
холе
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:29 #212 №27187793 
17732390183350442481.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:47 #213 №27187794 
заказываем всем тредом фаркрай 5 илюше мэду
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:59 #214 №27187799 
сейм но заказываем говнорме спортиков на хату чтоб ей коленки перехуярили битами
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:40 #215 №27187802 
holy...
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:58 #216 №27187804 
> шаровая молния не миф
> буквально ни одной видео регистрации за 30 существования камер на любой улице любого города в каждой машине каждом телефоне
> верю я поверил да да я тут поверил ну а че доооооо
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:11 #217 №27187805 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:58 #218 №27187806 
>>27187799
Доктор Иван Поляков колени восстановит. Ты пососешь. Шах и мат
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:03 #219 №27187807 
Поздравляем пену
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:30 #220 №27187808 
>>27187805
фу блять, язык с белым налётом
хронический тонзиллит что ли у него
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:02 #221 №27187809 
>>27187808
это от лизания вагины
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:15 #222 №27187814 
>>27187684
странно что ему готику ремейк не заказали и графика стала хорошей и шутки про воздуханов зеков в колонии,копающих руду и все говорят на русском,чату бы понравилось и было бы много шуток
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:02 #223 №27187817 
asd.jpg
Гайз, через пол часа подрубает. А я через пару часиков схожу за холодным пивком и снова напьюсь на ее стриме, любуясь на Галку нашу Ненормову. ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОДРУБАЕТ
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:35 #224 №27187819 
ща кардио поделаю и буду калнормадауна давить
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:45 #225 №27187821 
>>27187817
сдохни урод
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:05 #226 №27187822 
😴💤
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:57 #227 №27187824 
nfs.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:27:39 #228 №27187826 
>>27187821
Что бы на стриме был! И не забудь про донаты. Можешь что-то хейтерское написать. Это тоже деньги. Можешь так сказать устроить троллинг деньгами. Это приемлемо.
Аноним 14/06/26 Вск 11:28:04 #229 №27187829 
>>27187824
в конце прям в точку про чмодье сказал
Аноним 14/06/26 Вск 11:29:42 #230 №27187835 
17505941639490.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:51 #231 №27187841 
image.png
формула говна какаято
за некоторые игры наваливает дохуя
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:57 #232 №27187842 
Проблема в том что для жопича стоящая игра это или фалаут два или нью вегас а стояющую для чемоданов готику и прочий кал он ненавидит
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:01 #233 №27187843 
>>27187835
ни одна женщина на меня так не посмотрит...
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:08 #234 №27187844 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:36 #235 №27187845 
Ваномас резерв тг канал vanomasofficial2
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:36 #236 №27187846 
поскорее бы ульяночка подрубила
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:12 #237 №27187849 
image
>>27187842
вот чел правильно написал
смысл заказывать свои любимые игры, которые ты хотел чтобы стример прошёл, если даже не дропая, он всё равно будет играть на отъебись, не вникая ни в сюжет, ни в механики
Аноним 14/06/26 Вск 11:33:24 #238 №27187854 
>>27187850 - ижевский пидорас реально болен на всю башку
Аноним 14/06/26 Вск 11:33:36 #239 №27187856 
>>27187761
Эндрю Тейт там намошнил
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:21 #240 №27187857 
17583067238300.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:23 #241 №27187858 
>>27187850
вонючая девыка
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:25 #242 №27187859 
симподаун снова доказал, что это он вайпает гурятиной и срет кроликом
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:28 #243 №27187861 
>>27187849
люди деньги донатят, мудак мог бы проявить уважение к ивенту, зрителям и нормально проходить игры. А не заниматься клоунадой каждую игру и не ныть
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:53 #244 №27187864 
>>27187858
возможно это трап как и сам ижевский пидар
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:30 #245 №27187865 
chromeVIJ1xZfL9n.png
>>27187423
Кто эти друхсотые?
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:42 #246 №27187867 
>>27187849
конкретно жопеш на отъебись играл только в первую игру и в паука, всё остальное он внимательно проходил, а хуле ещё делать если надо растянуть прохождение
хуйню короче высрал чел
погружение в игру
ебанутые блять, шанс увидеть как жопич пройдет любимую игру 0,00001%, а верить в то, что ему будет действительно супер интересно это уже бред наивного ребёнка
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:53 #247 №27187869 
говно отлетело
щас он обойдет бан и начнет снова срать, готовьте репорты
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:00 #248 №27187870 
>>27187841
В этом случае не формула говно, а некорректное время на хлтб.
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:26 #249 №27187875 
раньше когда гурятину случайно видел то потом как-то не по себе было
ща думаю что это нейросеть и сразу похуй становится
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:40 #250 №27187877 
бля чел окончательно обезумел яхуеюнах
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:07 #251 №27187879 
image.png
Ахххах, щас сою на стриме спросили, будут ли ауки за баллы канала, а он в ответ: "ну мне же надо на что-то кушать"
Ебать алчная соя. Он за последние пару недель дохуища бабла на ауках залутал, пиздец жадная мразь. Про заказ музыки за бабло во время игры, которая выиграла на ауке ваще молчу, это максимальное свинство по отношению к аудитории.
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:19 #252 №27187881 
Калнормер я тебе залупой по лбу постучу и ты заплачешь
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:23 #253 №27187882 
1781426242948.jpg
Седня бой
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:31 #254 №27187884 
вот что бывает когда разрешаешь ебанутому говну постить тут
думай бро
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:09 #255 №27187886 
>>27187849
Во что блять вникать? Это игрульки ебаные
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:51 #256 №27187891 
>>27187882
ты же понимаешь что это постанова и все исходы уже известны
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:10 #257 №27187894 
>>27187532
Чел ты меня с кем-то спутал, я как бы в фаг не часто захожу, примерно раз в месяц, я даже не очень вкурсе что вы тут обсуждаете, Денис мне не особо нравится, я за ним не слежу, просто он мне попался.
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:51 #258 №27187895 
>>27187684
У всех норм игры один жопич такой особенный дада. Может просто он игры как дебил проходит? У всех остальных огромное кол-во игр было и просмотровых, причем игр реально душных и долгих, а не соевых как у него на легкой сложности. Или это зрилы виноваты, что он завоз не может устроить?
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:32 #259 №27187899 
дегенерат любитель мужиков полуголых >>27187882
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:38 #260 №27187900 
>>27187884
так он спецом впн врубил и запостил один пост, его даж не прибанили. а забанили один из его впнов, отлетел буквально один пост
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:09 #261 №27187902 
>>27187891
Ты наверное и в мировое правительство веришь и что ковиды и спиды специально создали
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:55 #262 №27187905 
>>27187511
ты слепой или чё, не видишь, что он в античамбере 6 с половиной часов провел, какой инста дроп, это было душным говном-головоломкой для шизофреников, поэтому дроп
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:14 #263 №27187907 
Бля какой чмодье гундящий старпер пиздец просто, в жизни наверно вообще невыносимый, поэтому бабы даже с его миллионами бросали
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:47 #264 №27187908 
image.png
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:56 #265 №27187909 
17601211939121.jpg
>>27187902
ну да
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:56 #266 №27187915 
>>27187907
Ты не прав, это все образ для стримов. Ни раз он говорил, что в реальной жизни душка, у него куча друзей и девки написывают без конца просят выебать
Аноним 14/06/26 Вск 11:44:19 #267 №27187916 
>>27187907
если тратить миллионы на телку то в результате станешь нищим а телка съебет
Аноним 14/06/26 Вск 11:44:48 #268 №27187918 
>>27187907
Если бы он реально был таким у него бы не было 20к онлика куча донатов рекламных предложений и стримерш в личке которые хотят его
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:04 #269 №27187923 
image.png
в чем прикол таких игр бля, это же просто дерьмина без сюжета без геймплея без головоломок нормальных
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:20 #270 №27187924 
Сколько часов говнине ещё играть?
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:37 #271 №27187925 
17588742618290.webm
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:56 #272 №27187926 
вот бы подзаборную дворнягу так же как на видео оприходовали, отомстили бы за кролика и кошку
Аноним 14/06/26 Вск 11:48:24 #273 №27187929 
image.png
ВЫШЛА ВКУСНЯТИНА БЛЯДЬ
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:39 #274 №27187931 
>>27187923
ему донятят удобные игры, это тоже хуйня на полчаса чтобы заработать поинтов
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:44 #275 №27187932 
Доложите положение стримеров в ладдере насрала
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:09 #276 №27187933 
image.png
зрители этого долбоёба жаловались что Мелу кинули мем с подсказкой при смайлмоде, при этом сами активно спамят подсказками, уебки лицемерные
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:27 #277 №27187934 
1781427024904.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:29 #278 №27187935 
холодненького кваса ебнул даже захмелел слегка
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:39 #279 №27187937 
Вот бы кому-нибудь игры что у гоблины копросёловой были, чтобы еще меньше очков у этой пидараски было.
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:41 #280 №27187938 
image.png
Откуда у каждой второй зумерши сиськи начинаются с 3 размера? Чем их блять кормят?! И почему у них еще легкие усики черные проглядывают?!
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:41 #281 №27187939 
>>27187923
очень красивая игра для медитативного прохождения, на подумать о вечном
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:56 #282 №27187940 
МЭД Я ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ НЕКСТ ИВЕНТА

❗❗❗❗❗ПО ЛОГИКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: НАПЕРДЕЛ


НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
❗❗❗
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:17 #283 №27187943 
17310644587490.png
image.png
чмошка-говнорожка стримит
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:27 #284 №27187945 
>>27187717
Там был аук на гонки, чё надо было заказать кроме ралли?
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:30 #285 №27187946 
надо просто нормальных людей звать на ивент
того же Озона, Кулхарда, ВЖлинка, Ваномаса, Юзю, Абдуля, Хованского, Гагатуна, а не это дерьмо, что щас тут есть
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:42 #286 №27187948 
>>27187940
чел это я придумал когда шутил что на этот ивент бугичмо позовут
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:47 #287 №27187949 
>>27187931
да я не про мэла, а в целом нахуя эта игра нужна в природе и почему такие высокие оценки
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:03 #288 №27187950 
image.png
Охуенный ивент
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:37 #289 №27187954 
>>27187945
врекфест
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:53 #290 №27187956 
>>27187926 - психопат социопат инцельный, такого нужно изолировать от общества
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:54 #291 №27187957 
image
image
смотришь на нее и даже представить не можешь, что из нее вырастит опущенная хабалистая мефедроновая алкоголичка, которая в пьяном угаре будет ездить в китай на работу эскортом и сосать хуй сосане в туалете
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:58 #292 №27187958 
>>27187940
СУДЬЯ ИВЕНТА И ИСПОЛНИТЕЛЬ НАКАЗАНИЙ - ЮРИЙ ХОВАНСКИЙ
Аноним 14/06/26 Вск 11:53:17 #293 №27187959 
>>27187932
Галя Ненормова топ, дальше Ильюха Мэд, потом Валакас. Остальные какие-то чмошники. Зуева Хуева нужно хуем по лбу опустить вообще и определить в петуха опущенного.
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:12 #294 №27187960 
>>27187879
кто этого дегенерата вообще смотрит, с первого взгляда на него пролактин начинает повышаться
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:22 #295 №27187962 
>>27187934
Лякуша Цецва
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:25 #296 №27187964 
>>27187957
выглядит как жертва коллективизации
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:34 #297 №27187965 
tabula.mp4
>>27187835
давно не освящали
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:36 #298 №27187966 
>>27187933
хуже главного игромастера в школе только его подсосы
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:40 #299 №27187967 
>>27187954
Его заказывали и он не победил, был в топ-10 лотов.
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:54 #300 №27187969 
>>27187960
Ну хорошо хоть ты гигачад гигашлепа как из мема 2.10 ростом
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:17 #301 №27187971 
>>27187956
месть это нормальная реакция нормального человека на несправедливость, а подзаборная шалава из села моторкино давно заслужила ножичком в сонную артерию
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:45 #302 №27187973 
>>27187933
На правила всем похуй, буквально каждый стример читает подсказки без стеснения из чата. Хотя в правилах четко указано, что нельзя это делать и даже "дед проходил" пофикшено. По факту конечно факер как обычно проебался. Прошлый раз спидранеры всех ебали, в этот раз мэл за счет жопочасов и колес с халявным прохождением. Когда он ваху проходил советовался с чатом и начал проходить за Хорна, потому что так быстрее. Короче лучше бы ХПГ вернули
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:09 #303 №27187974 
>>27187971
у тебя просто ресентимент к телке
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:10 #304 №27187975 
>>27187962
Это Лизон
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:43 #305 №27187978 
>>27187965
Мне больше нравится когда она с оляшей боролась
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:48 #306 №27187979 
>>27187967
Я знаю. Если б дебил с пиксельной хуетой вкинул эти деньги на рыгфест он бы выпал скорее всего, тем более после трех рероллов
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:55 #307 №27187981 
>>27187940
NASSAL и NASRAL это аббревиатуры, которые расшифровываются, притом относительно логично.
Что значит твой вариант?
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:16 #308 №27187984 
давайте свой нассал устроим. анонимный. будем звать себя чемодан, галядаун, арадаун и тд
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:38 #309 №27187985 
табула пиздит оляшу подруга смотрит.mp4
это тож есть
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:01 #310 №27187986 
image.png
вай биля како сочни пэрсик
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:22 #311 №27187988 
1781427502144.mp4
>>27187984
> чемодан, галядаун, арадаун и тд
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:23 #312 №27187989 
>>27187981
NASRAL ваще мем, где заебавшиеся в чате от ебучего NASCAR только так коверкали ебучие овалы жопича.
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:34 #313 №27187993 
>>27187950
Так такой был и первый ивент, когда почти все искали самые удобные игры по хлтб и самодонатили. Это не пофиксится, пока факер пытается свои шизоформулы на основе хлтб или другого агрегатора строить, а не только таймера прохождения.
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:03 #314 №27187995 
1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25
ежедневный ☝️ замер диаметра очка
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:23 #315 №27187997 
>>27187969
достаточно просто быть нормальным, чтобы это понимать
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:46 #316 №27187999 
Если у пацана к 18ти годам не было физической близости с девушкой, то это уже 100 % инцел.
Это по факту главный критерий. Всё просто

Бутылка. Подписаться
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:20 #317 №27188001 
>>27187981
Илюха подгонит через чатгпт как всегда
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:10 #318 №27188003 
>>27187999
у тредовских чмырей которым по 30 40 его вообще никогда не было
дальше что?
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:38 #319 №27188004 
>>27187993
надо просто возвращаться к родному неподкупному сгг колесу без ауков))) ээээммм упс а че так желающих участвовать в ивенте мало??? раньше же играли так и было прикольно что случилось?)))
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:26 #320 №27188010 
>>27187973
Ну в каком-то смысле это вина лысого, он же судья, и он постоянно онлайн, но при этом такая хуйня вот происходит, то есть хуевый из него судья. Зато как в залупу влезть из-за какой-то мелочи, то это он сразу, хохол ёбаный.
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:29 #321 №27188011 
>>27188004
Раньше подписки были и все ради них потели
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:06 #322 №27188018 
>>27188011
бляяя подписки в штаны насрали!! раньше ведь не было донат голов на колесные челленджи все дело было в подписках и хайп трейнах!! аааааа
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:11 #323 №27188019 
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева - Опять метель (Official Video) [4K] [uy8mofrvlb8].mkv
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:30 #324 №27188020 
image.png
кайфовый ивент, только лучшие игры заказывают
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:38 #325 №27188022 
image.png
>>27187950
кайф игрушка думаю все участники в нее теперь поиграют, вот флешка тоже заказал
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:21 #326 №27188025 
17773669932980754459.mp4
17814247118220833638.jpg
Приехал в США устраивать свой культ. Пока в секту идут марамойки и чемоданы, потом вслед за ними пойдут уже и правители государств
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:27 #327 №27188027 
>>27188020
Теперь эту хуйню все абузить будут?
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:31 #328 №27188028 
>>27188004
Орнул когда к Мэду зашёл Кармик с Факером и он такой "Бля, лучше бы эти 500к задонатили Флешке с говном каким-то". И в конфе сразу такое молчание, Кармик 100% подумал бля ты чё долбоёб, нахуй мне надо чтобы многотысячные донаты кидали кому-то кроме меня 🤣
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:35 #329 №27188029 
>>27188020
>>27188022
вот этого пидора надо кикать нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:09 #330 №27188034 
>>27188020
>>27188022
ХАХАХАХХАХА СУКА УЕБИЩЕ САМОДОНАТИТ
я ххуею
хпг с механикой ролла случайной игры был лучше
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:33 #331 №27188036 
>>27188022
добрые доники на 16к, а что, я верю
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:49 #332 №27188041 
>>27188020
скилл чек гейминг на игровом ивенте
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:57 #333 №27188043 
>>27188011
сейчас тоже есть подписки, ласкач тот же на бусти продает их и судя по голосованиям там минимум человек 200-300. Все могут так делать, прогревать на подписку и лутать те же бабки, что и на твиче получали с подписок а их тащемто было немного на твиче практически у всех. Или карту сделать казахскую и туда выводить. Все просто смекнули, что подписки на бусти/твиче можно как доп. заработок оставить, но для них это уже копейки, основа теперь вот такие ауки свинские
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:59 #334 №27188044 
>>27188020
>>27188022
А чё такое? Ара нашёл читерскую игру и с помощью неё подбустился, Мел борется за победу и прошёл её, теперь его главному конкуренту закидывают её же чтобы он сам прошёл и спиздил у него очки. При этом вчера у Мела треть колеса было в романсинг саге 3 от коляновских и калмиковских.
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:53 #335 №27188049 
>>27187993
Бля вот бы это можно было бы как-то пофиксить... Жаль я не лысый долбоеб с 30-летним опытом организации подобной хуйни.
>>27188010
Я неоднократно слышал, как его спрашивали и он отвечал, что антиподсказочное правило не распространяется на хуйню с колес типа вордли или геогессера.
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:18 #336 №27188051 
6ee1e9cb-e1c8-4c68-87e8-9738e30a1dfe.jpg
бля у меня щас в башке мысля проскочила
чмодьевский ивент это буквально тоже самое что и слей наху хоууулеее мафака
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:20 #337 №27188052 
image.png
хотите пригара мелкорука?
у него онлайн кооп прохождение ща, игра сама подставляет игрока случайного, так нельзя
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:35 #338 №27188053 
>>27188044
>Ара нашёл
чел.. ты хуйню пишешь
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:12 #339 №27188056 
>>27188051 - даня козловский срущий говнормой и говношкой с расчлененкой не палится
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:27 #340 №27188057 
>>27188052
это вообще ни на что не влияет
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:42 #341 №27188058 
>>27188044
эта игра выпала я ящика с калом, дядя добро еще спросил факера нормально что у нее только один полл на прохождение может это реролл но факер сказал что он ДОЛЖЕН ИГРАТЬ даже с 1 поллом
думал задушить дядю добро калом на 12 часов а задушил свой ивент мгагага
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:45 #342 №27188059 
>>27188053
Ну ему выпала она на хпг-колесе, он нашёл.
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:46 #343 №27188060 
я живу илюха уходящий поссать и закидывающий себе по 50к все забыли
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:58 #344 №27188061 
>>27188056
протыки твои?
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:22 #345 №27188063 
>>27187439
Очень просто. Потому что дядя выше Ненормы в итоге. Он конечно тоже ошибся, дропнув как минимум одного из МегаМенов на финише, но в итоге не так все печально как у сельпо.
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:23 #346 №27188064 
>>27188052
Это бот компьютерный.
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:26 #347 №27188065 
а что если мне 23 и я никогда не насаживал тёлку на кукан но не потому что я уродливый нищий инцел а потому что мне просто лень съезжать от мамки и искать тёлку но при этом я знаю что если реально захочу то получу секс без проблем
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:48 #348 №27188068 
image.png
ЧЕЛОВЕК СТАБИЛЬНОСТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:03 #349 №27188070 
>>27187423
>>27187428
>>27187439
>>27187448
>>27187546
>>27187581
>>27187602
>>27187650
>>27187593
>>27187658
>>27187676
>>27187760
>>27187817
>>27187826
систематическое разжигание и провокация срача, вайп, нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:17 #350 №27188072 
17810938558550954422.png
жду подруба красавицы нашей звездочки небесной
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:22 #351 №27188073 
>>27187388 (OP)
грязный чмедисон будет наказанный, спермой облитый, говною измазанные
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:28 #352 №27188074 
17778298975900026940.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:48 #353 №27188075 
IMG20260611134332952.jpg
>>27188051
Есть такое. Буквально создатель весь ивент имея медиа перевес решает кто какое место получит
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:07 #354 №27188077 
>>27188068
Самый унылый уёбищный стример накрутчик, даже хуже Гитмана
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:19 #355 №27188080 
>>27188034
> хпг
это смерть автоматом для таких как мэд. Он же никогда и не участвовал в ивентах с колесом хпгшным, начнет ныть еще сильнее, чем сейчас. Да и хпг тоже кал, как и аукус, они быстро заебуют зрителей
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:25 #356 №27188081 
image
>>27188060
шейх, донативший на фултротл, на следующем ауке тоже на него донатил, а еще подписки накидывал
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:28 #357 №27188083 
если кто не в курсе сейчас в мьянме местные режут мусульман пришлых и их военные власти уже признали рф, китай и индия

она же бирма в которую вчера чмодье ткнул перепутав с шри ланкой
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:56 #358 №27188085 
IMG3505.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:16:04 #359 №27188086 
>>27188049
а ну да это ДРУГОЕ
>>27188028
так этот додик кармик ещё и флешке подсеры не кидал, хотя казалось бы кому как не ему надо
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:02 #360 №27188087 
даня козловский чмоляшедаун.mp4
>>27188061
да так чмоляшечморошкочмонормодаун(ты), а также подпедокук, который вниманиеблядил в треде уберчма и спалился из-за своего вниманиеблядства, также это ебло(ты) сидело дефало какой дестени не куколд на самом деле(спойлер: этот не куколд сосал хуй и слили фото)
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:39 #361 №27188089 
17809479104240286875.png
>>27188083
Похуй на всех этих обезьян
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:53 #362 №27188090 
>>27188087
таблетки
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:54 #363 №27188091 
калчидос долго трястись будет думая что он кого то затролил
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:56 #364 №27188092 
17589872005171.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:19 #365 №27188098 
>>27188089
зря. это наша судьба
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:20 #366 №27188099 
123123.jpg
ПОДРУБИЛА. Общение в чате, общение с Галей. Заходим, не стесняемся.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:21 #367 №27188100 
прикиньте стримхата олдовый сигнатурный состав + ненормова ахуй
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:25 #368 №27188103 
image
По честной таблице мелу всё равно не хватает очков чтобы навязать борьбу флешке, майн заказывать не варьянт потому что его и флешка умеет спидраннить возможно даже быстрее мела.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:27 #369 №27188104 
хуже двуличного фашки, только его токсичные гнилые зрители
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:38 #370 №27188105 
>>27188083
походу всем похуй что даже на параше треда нет
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:45 #371 №27188107 
image
>>27188075
> сам себе реплаину чморошкой, авось не заметят
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:49 #372 №27188108 
Мнение Илюхи Мэда по писе Лоты уже было?
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:57 #373 №27188110 
челы реально не понимают, что Флэшке можно самодонатить. Если он не займет первое место его на некст ивент не позовут, Мэла позовут в любом случае
Аноним 14/06/26 Вск 12:20:01 #374 №27188111 
>>27188099
ЩА ЗАПИВОМ СХОЖУ И ЗАЙДУ
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:09 #375 №27188115 
>>27188110
нахуй вообще его звать, Мэл хотя бы иногда завозит да и в целом на позитиве, в отличии от этого задрота
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:09 #376 №27188116 
>>27188090
> сидит в казахстании и в себя поверило
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:24 #377 №27188117 
изображение.png
Просыпаются хуйлуши
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:28 #378 №27188118 
>>27188110
главное не забыть кинуть гнусность на ненормову у которой 200 очков ради поддержки соревновательного духа ивента
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:35 #379 №27188120 
>>27188110
Колян не опустился бы до самодонатов, он геймер скилловик, а не геймер гниль или геймер чмо
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:55 #380 №27188121 
>>27188105
ну так уже больше 5 лет там война
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:59 #381 №27188122 
>>27187817
А как аудитория отреагировала, что халина бахнула на чемоданчиков жозенько, что это отсталые дауны, повторяющие за дядей чмодьем?
Это же и есть её нынешняя аудитория, которая смотрит и донатит, там не от чмодье никого не осталось, потому что не выдержали наплыв историй про жопича
Надо уметь работать даже с такими взрослыми детишками как воспитатель, чтобы никого не распутать, она же на них денежку делает или в целом у чемоданчиков такой рессетимент инцельский, что их ни одна стримерша не выдерживает
Че дум?
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:10 #382 №27188123 
17589920293200.webm
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:37 #383 №27188125 
>>27188111
Сейм. Но все таки слишком рановато. Схожу через пару часов.
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:14 #384 №27188128 
Я смотрел флешку после нг, когда после пьянки было оч хуево, а он в это время играл в гарри поттера, так и выживал
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:20 #385 №27188132 
1781429059658.mp4
>>27188110
> челы реально не понимают
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:20 #386 №27188133 
>>27188110
>Мэла позовут
он никому не нужен
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:33 #387 №27188134 
чтобы законтрить самодонаты надо чтобы донаты ничего не решали в соревновательном плане
легко же
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:06 #388 №27188137 
image.png
и что ты сделаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:38 #389 №27188139 
>>27188133
у него самый высокий онлайн, если не учитывать накрутчиков с кика
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:11 #390 №27188143 
У меня на улице жара пиздец я не понимаю как люди вообще выходят
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:16 #391 №27188144 
>>27188123
Буду показывать этот видос в дев, где постоянно постят черрипикнутые фото красивых преттиков-пендосов и мриют, что там все такие
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:50 #392 №27188145 
1778933018805-019e30ab-5429-787b-a5b9-3b679399ffb6.png
>>27188123
Пиздец биомусор
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:08 #393 №27188146 
>>27188137
я хз как беляши в сша продолжают терпеть негров
они сейчас буквально защищают убийцу негра который прирезал белого парня
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:11 #394 №27188147 
17814291571773712828967354528741.jpg
>>27188137
прысну вот этим тебе в харю, тварь
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:11 #395 №27188148 
>>27188134
> чтобы законтрить самодонаты надо чтобы
аук был 1 общий на всех участников
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:29 #396 №27188150 
Жопич завел стрим.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:29 #397 №27188151 
>>27188133
он второй по онлайну среди всех подсосиев
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:00 #398 №27188153 
1684780848282.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:16 #399 №27188154 
image
Факер дебик не взял анти-абуз правила из аукуса которые уже показали себя только потому что они из аукуса а не придуманы его лысой головой.
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:40 #400 №27188156 
>>27188150
> илюшка жопич
сейм но геморьё дранное
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:45 #401 №27188157 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:48 #402 №27188158 
>>27188153
Богиня
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:57 #403 №27188159 
1685489319942.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:03 #404 №27188160 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:04 #405 №27188161 
image.png
Какие варианты? Думаю стратежка бы какая подошла, red alert тот же самый
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:26 #406 №27188162 
Screenshot 2026-06-14 122437.png
как же очевидно что шалашовке хочется к лотам с караченским. палить пизду, светить жопой, бухать, ебаться со всяким сбродом, а не играть в ваши игрушки
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:27 #407 №27188163 
>>27188157
Если б не месячные я бы лизал ей пизденку
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:29 #408 №27188164 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:52 #409 №27188167 
image.png
>>27188147
будешь иметь дело с братишкой мразь
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:58 #410 №27188168 
изображение.png
>>27188153
Набрызгала на лицо
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:11 #411 №27188171 
17260748350760.mp4
>>27188161
котор
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:20 #412 №27188172 
>>27188162
А нах ты на стрим к ней идешь чемодан?
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:04 #413 №27188179 
>>27188161
какая нахуй стратежка, ебанатище
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:15 #414 №27188180 
>>27188162
эм она вобще то фемцелка тк у нее не было физической близости с парнем никогда в 25 лет
думай башкой своей что пишешь
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:22 #415 №27188181 
>>27188134
>донаты ничего не решали в соревновательном плане
В такой ивент никто из стримеров не будет играть.
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:42 #416 №27188182 
lrWR5KgGUF.png
>>27188150
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:44 #417 №27188183 
17814123409370917290.mp4
титтис
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:44 #418 №27188184 
>>27188172
а я кука прост. Меня такое возбуждает
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:00 #419 №27188185 
>>27188161
на прошлом аукусе все стримеры дрочили игру про кота на 5 минут, чтобы победить в ивенте
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:28 #420 №27188186 
>>27188161
Готан ремейк, гетеа4, фаркрай 5.
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:37 #421 №27188187 
>>27188154
этот ебанат себя геймдизайнером великим мнит
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:45 #422 №27188188 
>>27188185
>>27188154
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:58 #423 №27188189 
>>27188182
Дундук
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:25 #424 №27188190 
>>27188172
Открыл посмотреть какой оденется шлюшка и как она постиронично будет ненавидеть игродаунов и ваши задротские штучки. Бабам не нравятся игруньки и игры, как и любое аутичное, не социальное времяпрепровождение
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:27 #425 №27188191 
1666368022878.mp4
чемодаунзы записываем
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:52 #426 №27188194 
>>27188181
ну и нахуй они не нужны тогда
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:02 #427 №27188196 
aga-agahi.gif
>>27188180
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:08 #428 №27188197 
17452631406660.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:24 #429 №27188198 
Не, всё же все эти мэдовские ивенты после аукуса — хуйня полнейшая. Первый день аукуса 3 > по контенту чем все ебаные насралы нассалы и тд. Помните как болван чмаска вавилов не сделал отдельные коэффициенты для чмодья и ему пришлось отжиматься 100 раз? А потом зашел хованский и пел ай оф э тайгер. И на этом же аукусе впервые зародился водолазный форс. Сука, какая же легенда. Больше такого никогда не будет, как чмодье ни старайся.
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:47 #430 №27188202 
image
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:51 #431 №27188203 
>>27188161
фоллаут нью вегас на хардкоре
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:51 #432 №27188204 
>>27188191
База по моторскому бизнесу
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:10 #433 №27188205 
VID20260614143311343.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:37 #434 №27188206 
Раньше и ролики к ХПГ пиздатые делали зрилы, теперь же кал нейрослопный
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:55 #435 №27188207 
>Илья Педисон
>Юрге Подранский
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:57 #436 №27188208 
как мало 1iq дауну >>27188198 надо...
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:04 #437 №27188209 
>>27188197
Типикал чемоданчик, раньше дяде жене гавно рисовал теперь ненормовой
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:05 #438 №27188210 
Доброе утро и приятного общения в треде


>>27187655
Хуйня, давай я на тебя нассу в прямом эфире?
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:12 #439 №27188211 
надеюсь чмодью год оф вар закажут там как раз ебейшее приключение для него
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:27 #440 №27188214 
>>27188198
По мне все ивенты изжили себя. Все эти бесконечные копирки РГГ не живут вне рамок старых зхадротских пердунов гоняющих игры с донди. Либо нужно придумывать что то рофельное длительностью неделя макс
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:39 #441 №27188217 
1635863716831.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:50 #442 №27188218 
зедап или дизет
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:55 #443 №27188220 
image
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:55 #444 №27188221 
VID20260614143246430.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:06 #445 №27188222 
>>27188185
Так она не очки давала, а кубик 1d2, и число ходов нужное тебе могло не выпасть. Здесь случай с этой онгаку что игра на куб 1d2 по факту а даёт 2d6 по хлтб.
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:07 #446 №27188223 
>>27188185
С первого по 4 место у всех только 1 игра про котов. Дальше у сегала 4 игры.
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:24 #447 №27188225 
а почему вудуша не позвали на ивент кстати
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:31 #448 №27188227 
>>27188208
а тебе че надо? ты сидишь на дваче в разделе пидор, даже не пытайся делать вид, что ты лучше меня.
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:51 #449 №27188228 
>>27188225
на нём будут игры кроме покера и героев
Аноним 14/06/26 Вск 12:39:14 #450 №27188230 
Спустя годы становится понятно, что Нюк был прав. Факеру нужны были только деньги и пробегать игры, после этим же самим и все остальные стримеры заразились и все это привело к аукусу и насралу/нассалу
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:14 #451 №27188234 
Screenshot20260614144025Twitch.jpg
2к онлик
Девочка прайм
Аноним 14/06/26 Вск 12:42:51 #452 №27188242 
Screenshot20260614144152Twitch.jpg
10 день нассала а она только хорошеет
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:25 #453 №27188245 
как бы нам заткнуть это дерьмо
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:21 #454 №27188249 
Так она увидела клипы с собой и наштукатурилась чё хорошеть то вон аравудуса накрась так же будет.
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:41 #455 №27188251 
image
3 раза сониговно вылетело хахахаххаах
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:42 #456 №27188252 
>>27188230
Причем здесь факер? Это чмодье ебанное форсит, чтобы не было правил на чтение диалогов с просмотром катсцен и чтобы можно было спидранить самодонатный кал для получения большего кол-ва очков.
Факеру только приходится вертеться с этими хотелками и выдумывать формулы более удобные для чмодья и менее удобные для игрунков.
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:45 #457 №27188253 
>>27188242
10 дней ссала матью на плеш
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:49 #458 №27188254 
image.png
>бля почему меня репортят, пожалуйста прекратите
>хуесос за 15 минут уже насрал шебмками и скринами с блядотой
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:09 #459 №27188263 
alertorig (1).webm
>>27188254
че у тебя за пидар на аватарке
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:31 #460 №27188268 
image
>>27187429
ебальник школотрона залетного, который это все занюхивал сидел, представили ваще?
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:18 #461 №27188272 
IMG20260613133736961.jpg
ТОША НАПУКАЛ В КОМНАТУ НЕНОРМОВОЙ ПОКА ОНА ИГРАЛА
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:53 #462 №27188276 
>>27188230
нюк молодец, чуть ли не единственный кто стримит давно и не потерял интерес к этому занятию. но вот его собственный ивент рггленд в нынешнем виде это та еще гумозина, мало того что игры душные, так сам ивент настолько запутанный что ему требуется круглосуточная техподдержка. и стримеры кажется больше сидят дрочат интерфейс рггленда и миниигры вместо самих игр
но зато он на своем примере доказывает что бабы могут нормально участвовать в таких ивентах, у него всегда дохуя баб и не только задротки
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:13 #463 №27188282 
Илюка подшарил за мемы с Аражопусом и теперь постоянно шутит про педобира и дядю говно. Илюха стал Арабратиком.
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:43 #464 №27188285 
image.png
>>27188263
>че у тебя за пидар
>постит калобудуша
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:05 #465 №27188289 
у чмодья не получилось лясю давануть и он решил на галке отыгарться
классика попущенного мальчика
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:08 #466 №27188290 
image
уссываюсь с этих додиков, которые за марамоек спорят
то ли дело спорить за стримеров в проперженных креслах на нассале!
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:15 #467 №27188291 
>>27187684
Говнонормисный кал который прошёл каждый первый стример, ну очень интересно, да.
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:21 #468 №27188292 
Аравудус родитель #2 треда
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:07 #469 №27188297 
Да просто все эти ивенты изжили себя, одни и те же игры, одна и та же мошна, давка, буквально ничего нового. Тут нужен новый формат, иначе так и будет унылым говном.
хотя и сами то стримеры уже себя изжили, запала и искры нет, сидят пердят
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:09 #470 №27188298 
image.png
>>27188123
хм...
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:21 #471 №27188300 
17591738078720.mp4
17591673564360.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:30 #472 №27188304 
изображение.png
купил отруби щас будем здоровья попровлять сильно
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:37 #473 №27188306 
>>27188251
пиздец как ваще такое говно могли разрешить "играть", буквально хуйня где ты просто идёшь как в "играх" кодзимы ластовых понос дебилоидный сука ненавижу современный калогейминг это ебанинаконская деревенская сучары сжвшные совсем в край охуели
когда уже норм игры снова будут пиздец блять я ебал корову
Аноним 14/06/26 Вск 12:53:23 #474 №27188313 
>>27187684
святой человек, надо ему задонатить
пошёл нахуй смвлюха, ни копейки ни тебе, ни остальным стримерам никогда не задоначу
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:15 #475 №27188316 
image
>>27188306
ебальничек хлопни это почти шедевр
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:23 #476 №27188317 
>>27188304
джонии го го го
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:25 #477 №27188318 
>>27188306
Пример норм игр
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:33 #478 №27188319 
>>27188300
самый больной на голову человек треда
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:35 #479 №27188320 
123.jpg
Это конец. Не зря не стал спешить с пивчнским.
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:40 #480 №27188322 
Ну и нах вы Халку дудосите?
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:50 #481 №27188323 
>>27188297
так новым форматом был аукус. Люди видимо забыли, что МГЕ был провальным, зрилы и стримеры задушились из-за правил. На смену этому пришел простой понятный аукус, сразу вернулся интерес, начали донатить активно
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:53 #482 №27188324 
>>27188304
А если залить в них темного пива, вот будет балжеш
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:03 #483 №27188325 
176785674356478588967.png
лясечка....
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:05 #484 №27188326 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:14 #485 №27188327 
>>27188252
>чтобы не было правил на чтение диалогов с просмотром катсцен
Как тебе прохождение смуты?
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:37 #486 №27188330 
> ребят донатьте норм игры 5 дней осталось

> силсксонг дроп
> ведьмак 3 проскипаю пробегу
> блашфемус дропну рерольну
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:53 #487 №27188331 
>>27188316
шедевр если ты инвал имбецилоид для которого смотреть на видеообои = играть
иди сука на улицу на закат посмотри на воду
чё ты забыла скотина ты оффлайновая в кулуарах потного гейм задротства
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:49 #488 №27188334 
>>27188330
ну норм игры это как соулсы, типа он поставит рофло музыку на повтор и будет молча проходить ее завоз виви
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:18 #489 №27188335 
123.jpg
>>27188320
Ебучий майкрософт.
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:19 #490 №27188336 
>>27188330
>нееет ты неправильно играешь, играй как йаааа
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:27 #491 №27188337 
>>27188316
>Соевый чьмошник пукнул оценкой
>ОМ-НОМ-НОМ, БАРИН МОЛВИЛ ИСТИНУ!
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:43 #492 №27188338 
На след ивент пусть хоть кого-то нового позовут, уже заебали одни и те же рожи, либо пусть 2 лиги делают, для задров которых никто смотреть не будет и рофляную с какими нибудь простыми правилами и играми до 15 часов хотя бы.
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:37 #493 №27188341 
>>27188338
например кого, предложи?
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:04 #494 №27188344 
image.png
её парень?
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:08 #495 №27188345 
>>27188338
ты видимо не смотрел нижний твич с 50-300 онлайна. Это дерьмо хуже сегалла
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:27 #496 №27188347 
>>27188341
арчидоса
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:32 #497 №27188348 
>>27188327
Что уплочено должно быть проглочено
Вроде в последнее время чмодье больше всех рассказывает про уважение к донатерам
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:49 #498 №27188349 
>>27188345
что может быть хуже тупой пьяной обезьяны
Аноним 14/06/26 Вск 13:00:23 #499 №27188351 
1781431222639.mp4
>>27188347
Аноним 14/06/26 Вск 13:01:00 #500 №27188352 
IMG1598.jpeg
Разъебу всех на эвенте вашем ебаном
Чемоданы будут визжать
Аноним 14/06/26 Вск 13:01:04 #501 №27188353 
>>27188341
Потуги любой марамойки пройти игру смотреть интереснее чем флешку и карлика кала
Аноним 14/06/26 Вск 13:02:28 #502 №27188356 
>>27188351
>>27188352
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:10 #503 №27188359 
17684990015471.png
>Потуги любой марамойки пройти игру смотреть интереснее чем флешку и карлика кала
Аноним 14/06/26 Вск 13:05:29 #504 №27188367 
Потуги любой марамойки пёрднуть сливками смотреть интереснее чем любой игрокал
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:18 #505 №27188368 
>>27188367
Ну такой ивент и нужно делать
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:55 #506 №27188374 
>>27188367
с учетом того сколько есть бывших вебкамщиц на твиче это рабочая идея илюх надо делать
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:58 #507 №27188375 
Так и умер проект калос тред 2015-2026
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:45 #508 №27188381 
>>27188367
Это я бы посмотрел. Даже бы задонатил.
nasikal Аноним 14/06/26 Вск 13:09:15 #509 №27188383 
>>27188376 (OP)
>>27188376 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:21 #510 №27188385 
Мою Фасольку ебет какой-то татуированный чедик...
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:25 #511 №27188386 
>>27188367
База или на потуги кубоеба в юмор, также невозможно слушать, ловил утренний фейспал пока не заебало тощее чмо
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:44 #512 №27188387 
Кто такой Илья Сисясон?
comments powered by Disqus