Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе уйду на фриланс и придумал для себя новое занятие ( которое кроме меня никто не форсит, или форсит???? ), так как меня заебывает до смерти лютое цикличное занятие без исследования буквально ( типо лыжь ебанных, тупорылой поездки на машине, клубов, вписок, городской малафьи и всего что не знакомит тебя с новыми интересными людьми или территориями ). Ну кроме игр, soma, dying light, spec ops the line, metal gear rising reevengeance уважаю , играю в игры с 4х лет. То я хочу буквально исследовать новые земли. Проживаю в акмолинской области Казахстана. Был разачорован думая что люди пидарасы натоптали каждый метр земли пока не зашел в 2гиа и не охуел с того что тысячи озер никто не назвал и не трогал. В Августе хочу заняться озероебством. То есть идти и исследовать пешком озера на карте без названия и поселения рядом. Фоткать, придумывать нахвание и наеосить на википедию
Аноны - рыбаки-ебаки, арктикбой и охотники поясните, что надо с собой брать??? В плане сняргм.
>>334002531 почему? это интересно, потерянная цивилизация древности вот есть страна городов на урале - так это лишь окраина, как по сравнению с москвой как они жили? каков был их уровень? на каком языке говорили, что делали?
>>334001612 (OP) Почему бы тебе не пойти в какой-нибудь НИИ? Там же регулярно берут людей в экспедиции всякие, заодно и организаторские вопросы решают, кормят и т.п. Эх, завидую тебе
>>334002610 Схуяли завидовать? Я завидую тем кто баб ебет в туалете. Ну это единственное в нормисах чему я завидую. В основном все что они делают двхота
>>НИИ Тащемта духота, там нужно вилкой землю чистить, по 9 часов в сутки и жить с вонючими студентами в палатке. Был на практике, отловили гига вазу
>>334002711 Ну я вот работаю в биолаборатории им. Байдена. Заебало. Хотел бы ходить в экспедиции. Пусть даже и в палатке жить, мне похуй, и говно бы вилкой чистил, хотя, в моем случае, это скорее был бы сбор каких-нибудь образцов говнобактерий. Хоть какая-то ДВИЖУХА. В идеале, конечно, хотел бы на полюсах поработать. Да и по типу того же АрктикКукича - на Свальбарде. Там, кстати, если выходишь за пределы поселения, то должен винтарь с собой брать, дабы от еблого медведа отстреливаться. Охуенно, почти как в брутальных экспедициях прошлого.
это охуенное хобби. ОП, а ты надумал план по озёрам, можешь скинуть их аэроснимки? мы бы тут зароллили названия для лулзов. и почему у прикриплённого пика возле озера так мало леса? развлекай нас!
>>334001987 предки как-то на даче в прудик ~100 кв м загрузили микрокарасиков, так они за один сезон там и померли. мб надо поэтапно водную флору и фауну завозить. или дофига щурогаек запустить, они друг друга будут жрать в первое время. они пиздец живучи, я видел щурогайку с двумя головами в маленьком протоке, в который сливали топливо
>>334002711 алсо ебать бабу в туалете - такое себе удовольствие. во-первых, вы там пьяные, поэтому и хуй полувисячий, и мало что потом вспомнишь, кроме факта, считай - это тупо ачивка. раз ты девственнота, то можно и со шлюхой поебстись - фана будет больше. во-вторых, из 10 сексов в туалете кончёй заканчивается дай бог один (опять же из-за алкоголя, а ещё потому что там тесно и что-то (кроме пизды) да затечёт (а ещё блядь дохуя кто не может срать в общественном туалете, не то что конкретно ебаться). в третьих, обычно в туалетах клубов так воняет мочёй и пердежом, что завидовать может только чувак с фетишами на это (ок, если у тебя он есть)
выбирай озёра в степи, иначе ты однажды проснёшься с озером в лесу, не ебавшийся ни с тянками ни с озёрами
алсо прогнозирую в течение 5 следующих лет тренд среди тян на взрослых девственников (не вонючих и сальных чмоней, а обычно выглядящих), так что сможешь и озёра назвать и баб ебать
>>334004020 ну у меня помимо этого интернет орден свой с поездками за 600 км и внутренней символикой с 15 лет, где 30 челов по всему снг друг другу бабки кидает, укрывает от родственников и гэбни. вот летом поеду поездом. сперва к одной подруге из этого движения потом к другу оттуда же
В 19 лет был на вписке девушка одна стала меня зажимать я помялся и ушел роняя кал, также как и сбежал из дома обычноиян которая в меня втюрилась
а так домосед пиздец. ну я хз может меня игры сломали потому что у меня дофамин на все где нет сюжета ( покаталки на машинк, мотоцикле, просто обычной дружбы со смолл толком и встречей раз в неделю, лыжь, коньков , походов в кино ) совершенно не вырабатывается
>>334004220 а что сказать-то хотел? мы от тебя ждём тут на дваче только озёра, чтобы их назвать прикольно, а ты не даёшь. то, что у тебя есть тусовка и возможность потусовать у тянки - дак это не твоя ограниченность, а наша завида. да, крутое хобби ты себе приметил, а Анону ты что-нибудь принёс? сходи к психотерапевту на 3 занятия по 3к, или к проститутке, нас зачем в это ввязываешь? а?
Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе уйду на фриланс и придумал для себя новое занятие ( которое кроме меня никто не форсит, или форсит???? ), так как меня заебывает до смерти лютое цикличное занятие без исследования буквально ( типо лыжь ебанных, тупорылой поездки на машине, клубов, вписок, городской малафьи и всего что не знакомит тебя с новыми интересными людьми или территориями ). Ну кроме игр, soma, dying light, spec ops the line, metal gear rising reevengeance уважаю , играю в игры с 4х лет. То я хочу буквально исследовать новые земли. Проживаю в акмолинской области Казахстана. Был разачорован думая что люди пидарасы натоптали каждый метр земли пока не зашел в 2гиа и не охуел с того что тысячи озер никто не назвал и не трогал. В Августе хочу заняться озероебством. То есть идти и исследовать пешком озера на карте без названия и поселения рядом. Фоткать, придумывать нахвание и наеосить на википедию
Аноны - рыбаки-ебаки, арктикбой и охотники поясните, что надо с собой брать??? В плане сняргм.