Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334001612.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД #1 Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе

 Аноним 14/06/26 Вск 14:17:16 #1 №334001612 
IMG3552.webp
ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД #1

Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе уйду на фриланс и придумал для себя новое занятие ( которое кроме меня никто не форсит, или форсит???? ), так как меня заебывает до смерти лютое цикличное занятие без исследования буквально ( типо лыжь ебанных, тупорылой поездки на машине, клубов, вписок, городской малафьи и всего что не знакомит тебя с новыми интересными людьми или территориями ). Ну кроме игр, soma, dying light, spec ops the line, metal gear rising reevengeance уважаю , играю в игры с 4х лет. То я хочу буквально исследовать новые земли. Проживаю в акмолинской области Казахстана. Был разачорован думая что люди пидарасы натоптали каждый метр земли пока не зашел в 2гиа и не охуел с того что тысячи озер никто не назвал и не трогал. В Августе хочу заняться озероебством. То есть идти и исследовать пешком озера на карте без названия и поселения рядом. Фоткать, придумывать нахвание и наеосить на википедию

Аноны - рыбаки-ебаки, арктикбой и охотники поясните, что надо с собой брать??? В плане сняргм.
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:13 #2 №334001905 
Бля, а это реально интересно
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:52 #3 №334001987 
>>334001612 (OP)
Какие подводные погрузить туда каких то рыб?
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:42 #4 №334002045 
>>334001987
Я хз. Дорого.
Аноним 14/06/26 Вск 14:33:58 #5 №334002149 
такие озёра это временное явление, поэтому и без названия
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:40 #6 №334002164 
Озёр может и не быть по факту. Брать с собой надо дохуя всего. Гугли спортивный туризм Казахстана и смотри чё они с собой берут
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:31 #7 №334002346 
>>334001612 (OP)
Звучит прикольно. Можешь ещё роллить названия для озёр в треде.
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:07 #8 №334002372 
>>334002149
Даа в Казахстане каждый день наводнения приливы и отливы
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:50 #9 №334002425 
>>334001612 (OP)
Эти названия полюбому есть где то в нижних залупках в зассаной сельской библиотеке
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:00 #10 №334002496 
>>334001612 (OP)
>тысячи озер
метеоритные кратеры
тысячи лет назад была там цивилизация но ее смел метеоритный дождь и ни следа не осталось
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:17 #11 №334002531 
>>334002496
> была цивилизация
Да и хуй с ней.
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:31 #12 №334002540 
VID20250509112924592.mp4
>>334001612 (OP)
В выживач /ew/ там подскажут
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:47 #13 №334002580 
>>334001612 (OP)
Мамке чо скажешь?
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:33 #14 №334002597 
>>334002531
почему? это интересно, потерянная цивилизация древности
вот есть страна городов на урале - так это лишь окраина, как по сравнению с москвой
как они жили? каков был их уровень? на каком языке говорили, что делали?
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:00 #15 №334002610 
>>334001612 (OP)
Почему бы тебе не пойти в какой-нибудь НИИ? Там же регулярно берут людей в экспедиции всякие, заодно и организаторские вопросы решают, кормят и т.п. Эх, завидую тебе
Аноним 14/06/26 Вск 14:50:03 #16 №334002650 
>>334001612 (OP)
Тебя медведи сожрут и высрут. Сиди-ка дома и не рыпайся, засранец. От добра добра не ищут.
Аноним OP 14/06/26 Вск 14:50:18 #17 №334002655 
БЛЯдь а вдруг на сопке рядом одной из озер я найду проход а там массонское ложе?
Аноним OP 14/06/26 Вск 14:52:13 #18 №334002711 
>>334002610
Схуяли завидовать? Я завидую тем кто баб ебет в туалете. Ну это единственное в нормисах чему я завидую. В основном все что они делают двхота

>>НИИ
Тащемта духота, там нужно вилкой землю чистить, по 9 часов в сутки и жить с вонючими студентами в палатке. Был на практике, отловили гига вазу
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:38 #19 №334002829 
image.png
>>334002711
Ну я вот работаю в биолаборатории им. Байдена. Заебало. Хотел бы ходить в экспедиции. Пусть даже и в палатке жить, мне похуй, и говно бы вилкой чистил, хотя, в моем случае, это скорее был бы сбор каких-нибудь образцов говнобактерий. Хоть какая-то ДВИЖУХА.
В идеале, конечно, хотел бы на полюсах поработать. Да и по типу того же АрктикКукича - на Свальбарде. Там, кстати, если выходишь за пределы поселения, то должен винтарь с собой брать, дабы от еблого медведа отстреливаться. Охуенно, почти как в брутальных экспедициях прошлого.
Аноним 14/06/26 Вск 15:00:17 #20 №334003020 
>>334002829
иди на лыжах покатайся , или че не пойдешьна вписку или на клуб
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:30 #21 №334003096 
>>334003020
Это бесцельная хуета, да и я одинокий питард.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:05:13 #22 №334003187 
>>334001612 (OP)
Пиздец ебанат.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:18 #23 №334003450 
это охуенное хобби. ОП, а ты надумал план по озёрам, можешь скинуть их аэроснимки? мы бы тут зароллили названия для лулзов. и почему у прикриплённого пика возле озера так мало леса? развлекай нас!
Аноним 14/06/26 Вск 15:17:15 #24 №334003544 
>>334001612 (OP)
я бы это озеро назвал ГИДРОЦЕФАЛЬНОЕ
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:29 #25 №334003725 
>>334001987
предки как-то на даче в прудик ~100 кв м загрузили микрокарасиков, так они за один сезон там и померли. мб надо поэтапно водную флору и фауну завозить. или дофига щурогаек запустить, они друг друга будут жрать в первое время. они пиздец живучи, я видел щурогайку с двумя головами в маленьком протоке, в который сливали топливо
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:39 #26 №334004020 
>>334002711
алсо ебать бабу в туалете - такое себе удовольствие. во-первых, вы там пьяные, поэтому и хуй полувисячий, и мало что потом вспомнишь, кроме факта, считай - это тупо ачивка. раз ты девственнота, то можно и со шлюхой поебстись - фана будет больше. во-вторых, из 10 сексов в туалете кончёй заканчивается дай бог один (опять же из-за алкоголя, а ещё потому что там тесно и что-то (кроме пизды) да затечёт (а ещё блядь дохуя кто не может срать в общественном туалете, не то что конкретно ебаться). в третьих, обычно в туалетах клубов так воняет мочёй и пердежом, что завидовать может только чувак с фетишами на это (ок, если у тебя он есть)

выбирай озёра в степи, иначе ты однажды проснёшься с озером в лесу, не ебавшийся ни с тянками ни с озёрами

алсо прогнозирую в течение 5 следующих лет тренд среди тян на взрослых девственников (не вонючих и сальных чмоней, а обычно выглядящих), так что сможешь и озёра назвать и баб ебать
Аноним OP 14/06/26 Вск 15:42:42 #27 №334004220 
>>334004020
ну у меня помимо этого интернет орден свой с поездками за 600 км и внутренней символикой с 15 лет, где 30 челов по всему снг друг другу бабки кидает, укрывает от родственников и гэбни. вот летом поеду поездом. сперва к одной подруге из этого движения потом к другу оттуда же

В 19 лет был на вписке девушка одна стала меня зажимать я помялся и ушел роняя кал, также как и сбежал из дома обычноиян которая в меня втюрилась

а так домосед пиздец. ну я хз может меня игры сломали потому что у меня дофамин на все где нет сюжета ( покаталки на машинк, мотоцикле, просто обычной дружбы со смолл толком и встречей раз в неделю, лыжь, коньков , походов в кино ) совершенно не вырабатывается
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:34 #28 №334004454 
>>334001612 (OP)
Кайф, вот это интересное занятие.
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:32 #29 №334005657 
>>334004220
а что сказать-то хотел?
мы от тебя ждём тут на дваче только озёра, чтобы их назвать прикольно, а ты не даёшь.
то, что у тебя есть тусовка и возможность потусовать у тянки - дак это не твоя ограниченность, а наша завида.
да, крутое хобби ты себе приметил, а Анону ты что-нибудь принёс?
сходи к психотерапевту на 3 занятия по 3к, или к проститутке, нас зачем в это ввязываешь? а?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 16:36:18 #30 №334005806 
>> ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД #1
а, блин, пропустил. иди нахуй
настоящие долгоиграющие треды начинаются с темы без номера
comments powered by Disqus