Сохранен 504
https://2ch.su/fag/res/27189668.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13565

 Аноним 14/06/26 Вск 16:11:12 #1 №27189668 
image.png
>>27188376 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:42 #2 №27189674 
Галя - принцесса. Ноудискас.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:47 #3 №27189675 
Лизу карачку забанили?
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:47 #4 №27189681 
neuroslop.jpg
>>27189668 (OP)
@artmonkey
дорисуй корону
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:10 #5 №27189683 
3679445120529.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:21 #6 №27189684 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:30 #7 №27189685 
1781395231503605.webm
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:31 #8 №27189686 
image.png
Для следующего оп пика
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:12 #9 №27189691 
https://www.twitch.tv/nenormova
Прям ща стримит, гайз.
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:32 #10 №27189693 
1781442798908.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:35 #11 №27189694 
Он в итоге уезжает из США или нет? Или он передумал возвращаться в Россию и планы на Европку остались?

Уже поняли, в какую именно европейскую страну он едет, кстати?
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:54 #12 №27189695 
1781442834271.png
1781442834272.png
ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ХАВНА
СИРАНУТЬ ПА СТАРАНАМ!
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:54 #13 №27189696 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:28 #14 №27189700 
>>27189694
Передумал
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:33 #15 №27189701 
6b72.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:43 #16 №27189703 
17392485211340.png
сверху пидарас
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:48 #17 №27189706 
>>27189691
Ясен хуй. Молодая, энергичная девочка, любительница ретро-игр. Это же не какое-то старое, унылое чмодье.
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:04 #18 №27189712 
neuroslop.jpg
>>27189696
@artmonkey
сделай его патриотом россии и типо он держит флаг россии
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:37 #19 №27189716 
13.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:18 #20 №27189718 
>>27189710
стрельнул сигу
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:41 #21 №27189723 
Дени идем с котом фоткаться 😀😀😀
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:12 #22 №27189725 
video2026-06-1221-56-56.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:16 #23 №27189726 
VID20260614154135685.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:17 #24 №27189727 
>>27189675
Нерелейтед
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:25 #25 №27189728 
Европейцы там охуевают от величия США на Кубке мира. Все таки еврожопа реально отсталая помойка по сравнению с Америкой
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:49 #26 №27189732 
>>27189694
В Португалию.
У него в роду есть цыгане, страна какая-то не очевидная, где-то, то ли на стриме, то ли в телеге вкинули гес- Мальта, и он это отметил, как самое близкое, что в чате/комментах писали. Значит будет на Мадейре вино пить, как и обещал пару лет назад.
Альтернативный вариант- что-то скандинавское.
Альтернативный вариант 2- Илюшка Жопич Пидарок.
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:08 #27 №27189735 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:33 #28 №27189741 
>>27189706
чмодье заведет и все к нему съебут
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:44 #29 №27189743 
aa4ce6529f63fd49f41f93d4bfac9388.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:11 #30 №27189748 
>>27189743
Тоже водится с таджем
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:33 #31 №27189751 
17814357800870131866.webm
>>27189728
согл согл, величие прёт
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:41 #32 №27189754 
>>27189732
Скажите ему что ему надо на Азорские островак, там климат не такой ебаный
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:45 #33 №27189755 
биток все по низам взяли? сегодня договорняк подпишет трамп. будет буст
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:54 #34 №27189757 
image - 2026-06-14T001327.577.png
всем приветик
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:59 #35 №27189758 
1781443198247.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:18 #36 №27189761 
image.png
разведка ВСУ назвала следующую приорететную цель для атаки
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:08 #37 №27189765 
2026-06-14-1620421920x1200scrot.png
>>27189668 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:13 #38 №27189768 
17371202716650.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:42 #39 №27189772 
image
>>27189728
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:59 #40 №27189776 
>>27189751
пиздец я думал эт офейк, но я реально на дваче орудует какая-то ебанутая лахта защитников барина
буквально блять любой пост перекрывают при чем в таком порядке приоритетов европа > сша > япония, корея там > любая страна > тут россия которую он никогда не защищают

если есть конфликт между сша и европой то они мигом защищают европу лол
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:03 #41 №27189778 
>>27189751
Ну типа в цену входит гарантия что ты не подохнешь, тебя обслужат по максимуму не бросят умирать, поставят реальный диагноз быстро, за качество платят это база
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:17 #42 №27189780 
1629297779051.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:30 #43 №27189781 
17777643039240015487.mp4
>>27189776
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:14 #44 №27189785 
>>27189751
Если обычная официантка в день зарабатывает 400$, то это не дорого
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:59 #45 №27189792 
>>27189785
в сша обычный стример на кике зарабатывает от 2 до 5 тысяч долларов за один стрим
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:24 #46 №27189795 
>>27189780
те самые 20к онлайна на кике ночью спамят кекв у жопича
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:28 #47 №27189796 
image.png
В чём не прав базовик
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:33 #48 №27189797 
ВЕЛОПРОБЕГ 2026

feat.

Дима Ликс
Энзай
Ваномас
Leva2k
Suslov
Danila Gorilla



https://www.youtube.com/watch?v=n5fzkFza0V4&t=1s
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:57 #49 №27189799 
>>27189797
Это мы смотрим
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:25 #50 №27189800 
56574564.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:26 #51 №27189801 
IMG0932.webp
Я девственник
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:26 #52 №27189802 
>>27189797
Батя теперь в верхнем твитче?
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:42 #53 №27189809 
>>27189797
Это было легендарно. С ними проехал километров 30
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:22 #54 №27189817 
Снимок экрана 2026-06-14 182653.png
Будущее Хали
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:28 #55 №27189820 
ждем нарезку андерграунда
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:21 #56 №27189828 
>>27189743
Мне почему-то полегчало на душе после вебма
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:39 #57 №27189833 
>>27189817
зато сколько эмоций от такой жены
Аноним 14/06/26 Вск 16:29:50 #58 №27189843 
image
каждый раз охуеваю как нашего русского барина перефорсили до буквально значения "иностранец"
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:12 #59 №27189847 
image.png
STREAM INSIDE

Миша MaddyMurk поменял свой Москвич 2141 на ИЖ 412. Миша сказал, что давно мечтал именно о позднем ИЖе. Поздравим Мишаню!
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:18 #60 №27189849 
>>27189833
Убойные если только
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:34 #61 №27189851 
изображение.png
от него жена чтоль ушла? по этому он пол года не стримил? я раньше его не смотрел, но вроде фон был побогаче, какие-то полочки стояли, а ща пусто как-то
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:36 #62 №27189852 
У кого есть пяточки ненормы?
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:24 #63 №27189857 
17544895177350.png
>>27189852
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:39 #64 №27189859 
image.png
вот они 2 пидорка
кстати чмодье первый начал на ненормову бычить
после чего получил ответку
после чего пришел плакать и договариваться о союзе
после чего начал всех подговаривать против нее
вопрос нахуя чмошка с 800 очками начал кидать дебаффы ненормовой с 200 очками? чет обосрался с этой шизы
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:45 #65 №27189860 
17813808752781850550.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:05 #66 №27189862 
>>27189820
Никто не ждёт твой унылый кал
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:44 #67 №27189871 
>>27189817
>привалившись
>прикопала

Ебучий новояз безграмотных тиктокеров.
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:47 #68 №27189879 
1746734034102.webp
вкат
Аноним 14/06/26 Вск 16:34:04 #69 №27189880 
>>27189859
чмодье пидорас просто его красивые телки бесят
Аноним 14/06/26 Вск 16:34:16 #70 №27189882 
>>27189860
Нереалка
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:12 #71 №27189889 
17545993252090.png
>>27189859
пиздец позорище
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:39 #72 №27189895 
image
дерьмо тебя видно
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:56 #73 №27189899 
>>27189860
КАК ДУМАЕТЕ РАДИК ХАМИТОВ ДРОЧИТ НА ТАКОЕ?
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:12 #74 №27189912 
>>27189859
>>27189880
>>27189889
Ижевский пидорас, палишься
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:15 #75 №27189913 
>>27189859
Чмодье как обиженный подросток
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:55 #76 №27189924 
>>27189859
я нихуя не понимаю что на изображении
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:03 #77 №27189926 
изображение.png
И че эта хуйня ноет?
Она по прохождению опережает график даже с дичайшими затупами.
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:14 #78 №27189928 
>>27189860
Сын пидор слезы отца
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:06 #79 №27189932 
>>27189859
харош ныть, симпокал
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:45 #80 №27189937 
1781444382208.jpg
Завоз WW
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:54 #81 №27189939 
8.jpg
>>27189879
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:56 #82 №27189942 
Кармик просит закинуть на poe2
Нашли абуз игру все
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:59 #83 №27189943 
16968934523930.mp4
>>27189924
привет
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:14 #84 №27189945 
image.png
я всё больше начинаю верить в теорию МЁРТВОГО ИНТЕРНЕТА
везде встречаются НАШИ РЕБЯТА
я специально свой ник лишь частично замазал, чтобы было понятно что это другой челик
ещё там есть школьник, шоколадхэд (говно на башке типа) и другие местные челы

просто задумайтесь какой шанс что всё наше отродье везде блять встречается на всех сайтах на ютубах, на форумах сливеров, на твичах, везде эти ёбики, от них не скрыться, хотя тут несколько десятков челов пишет, но по факту эти люди как будто проникли во все сайты уже

на дтфе тоже дохера, на хабре есть, на гитхабах.. я перечислять заебусь, вы сами все видели это

чемоданство как опухоль свои метастазы уже везде пустило, страшно если завтра эти люди войдут во власть, а может уже, по сути мэд буквально в партию вступал был помощником депутата, щас тоже его слова приводят к прямым последствиям, эти люди были просто маргиналами, а сегодня они становятся элитой современности
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:27 #85 №27189948 
17814353131920153856.mp4
познакомились бы с такой?
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:34 #86 №27189950 
изображение.png
>>27189926
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:44 #87 №27189952 
А скиньте тогда пяточки ляси
Аноним 14/06/26 Вск 16:41:18 #88 №27189954 
>>27189945
у меня там ник simpo88kal
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:15 #89 №27189957 
davchik.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:26 #90 №27189960 
>>27189860
Сладенькая Женечка
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:32 #91 №27189961 
1781444552061.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:42 #92 №27189964 
123.png
>девушка
сюр. это все равно что скуфье начнет себя парнями называть
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:05 #93 №27189967 
изображение.png
>>27189942
Эта мразь вчера играла в консольную НФС, которая в десять раз короче игры с ПК. А заказывали игру с ПК.

Хуйня пидорская играла вообще в ДРУГУЮ игру.
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:18 #94 №27189968 
изображение.png
смотрэ
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:57 #95 №27189972 
>>27189945
Ееесть такое, постоянно вижу ники своих друзей в Стиме, которых добавлял для отправки гифтов на СГ, в разных местах, притом зачастую в козырных, недавно один всплыл как админ на ДТФ или чёто такое. Я думаю в русском интернете всего реально активных пользователей тысяч 10 человек, все остальные это боты и нормисы, которые не оставляют за собой какого-то явного цифрового следа заходя в инет только на 15 минут в день чекнуть то да сё.
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:06 #96 №27189974 
>>27189948
моар
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:08 #97 №27189975 
>>27189948
вариация лизон, только более милфи, симпатичная женщина, я бы трахнул просто чтобы порадовалась успокоилась, но отношений бы строить не стал, слишком олд фор ми

женский век короток, понимаю её желания, ей надо лицо молодить и с волосами чё-то делать, выглядит как бабка к сожалению
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:18 #98 №27189977 
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:28 #99 №27189981 
>>27189879
чьпуньк по носику
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:59 #100 №27189984 
>>27189967
вот этот хуесос самый бесячий на ивенте, я думал чмодьё уже давно всё поняло про этого хуесоса, но нет зачем то позвал
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:17 #101 №27189989 
>>27189977
>когда кончились игры диабло
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:18 #102 №27189990 
>>27189967
Гонки в принципе заспидранить нельзя. Разница в три раза сразу показывает, что он наебал.
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:43 #103 №27189994 
123.png
ебанутые носогубые складки в 20 лет как у 30летней бабки
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:55 #104 №27189996 
>>27189879
девствица
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:01 #105 №27189997 
>>27189961
я её письку видел
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:16 #106 №27189998 
>>27189964
Тут полтреда таких еще в игрушки играют
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:18 #107 №27189999 
>>27189948
рейджбайтерская ботохуета
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:48 #108 №27190002 
>>27189984
чмодье сам такой же хуесос гнилой у них синергия
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:05 #109 №27190004 
>>27189984
Базаришь. Он два дня подряд пытался под себя правила поменять, а еще просто отсиживал время АФК, пока шел таймер на Хотлайн Майями, чтобы получить больше очков.
Скользкая мразь, которую надо на всех эвентах забанить.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:43 #110 №27190011 
17813622377780114165.png
17812095163540889478.jpg
17812095163541177920.jpg
познакомились бы с такой?
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:56 #111 №27190014 
>Скользкая мразь, которую надо на всех эвентах забанить.
некий чмодьюша педиксон
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:30 #112 №27190017 
>>27190011
она бы на меня в лучшем случае посмотрела с отвращением
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:35 #113 №27190018 
>>27189859
>нахуя чмошка
дух соревнований
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:06 #114 №27190025 
>>27189817
>хотел убить
>был расистом назвал ниггером
le classique
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:44 #115 №27190029 
>>27190011
похожа на моего одноклассника который спился
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:17 #116 №27190034 
>>27189994
Тебе и такая не даст, видел её сочную пиздёнку?
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:23 #117 №27190037 
Ха Женек красава, вчера рано оффнул, чтобы сегодня пораньше подрубить, хахахахах!
Красава Женек, еби этих додиков в ротики их вафленые, хуле, лямчик уже поднял, нах напрягаться?
Ой ребят, у меня ПОНОС)) ну бля, поэтому пораньше оффну! А ну да, Жень, я же забыл что ты дегенерат и даун в одном лице, что тебе очень трудно, будучи миллионером, купить готовую еду пп, где тебе в начале недели привозят и ты жрешь ее и прикинь не поносишь! Да не)))) нафиг надо!!! Лучше с доставки закажу говно и буду пону пону давить)))) А может и не было никакого поноса) Просто шлюшка придумала отмазу чтобы не стримить, типа смысл то какой бля? Бабок поднял, последним не буду, отдохну от дебиков бля)
Красава Женек, всё делаешь правильно!
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:37 #118 №27190039 
>>27190011
у нее норвуд 3 степени судя по пикам
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:24 #119 №27190042 
изображение.png
>>27190011
Нахуя? Ее ебало сразу говорит, что это бетабакс ебаный.
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:25 #120 №27190043 
>>27189800
Черные коты лучшие.
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:30 #121 №27190044 
>>27190011
Этот арчидос каждый день новую бабу трахает?
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:33 #122 №27190046 
>>27189948
>я что, сама должна подходить знакомиться к мужчинам?
пиздец у нас бабы канеш принцессы в 40 лет, в амуриках и европах женщины спокойно сами знакомятся, если интересно, не с чедами, а просто если человек понравился
у нас же ждут прынца на бмв, лишь бы самим не проявлять инициативу
бабке как бы уже под 40, так что соболезную тупице
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:56 #123 №27190050 
1781445088361.png
Галинакопролитова культурно отдыхает
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:03 #124 №27190051 
>>27189859
>вопрос нахуя чмошка с 800 очками начал кидать дебаффы ненормовой с 200 очками? чет обосрался с этой шизы
Интриги плетет. Дом 2 устраивает. Делает вид что кому то интересно в игрульки играть и какое-то место занять, а не бабок лутануть по максимуму.
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:31 #125 №27190053 
>>27190042
Чел, ее таджик ебал за бесплатно изменяя параллельно, она рыдала по расставанию с ним и пила воду на стриме заливаясь соплями, у нее настолько низка самооценка, что пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:54 #126 №27190056 
>>27189968
А хейтеры говорили что она кота выкинула.
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:18 #127 №27190061 
image.png
>>27189967
>>27189990
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:24 #128 №27190062 
>>27190034
спокуху оформи симп. я преттибой ирл. у меня хватает лайков от саб5 тянок
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:54 #129 №27190068 
>>27190050
Как же хочется прижать ее к себе, засосать, начать лапать ее жопу. Потом положить ее руку к себе на член через штаны когда он уже встанет, чтобы она немного помяла его рукой и заценила размер, а потом жестко трахнуть.
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:05 #130 №27190070 
>>27190046
>в амуриках и европах женщины спокойно сами знакомятся
Чего ж тогда инцелятина именно оттуда пошла?
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:16 #131 №27190072 
kaef.mp4
стонет маленькая
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:13 #132 №27190080 
>>27190050
Уверен, что она и с такими ебалась
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:17 #133 №27190081 
1781445315528.mp4
Мэд слишком утрирует, думаю он раз подождал 15 минут и разнылся что не сразу его короля обслужили и никакой недели не было
А давление и температура это ваще рофл, это база что их меряют всегда мало ли ты с ковидом приперся
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:31 #134 №27190082 
1781445330166.jpg
Было?
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:33 #135 №27190083 
>>27190070
инцелам только стейси подавай
даже чмылюха сидит в 40 лет и только на молодую лясю стейи согласен
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:17 #136 №27190088 
neuroslop.jpg
>>27189681
@artmonkey
сделай чтобы корона была из говна
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:30 #137 №27190089 
>>27190061
Так ты ссылку дай. Посмотрю.

Но самое смешное, что ты скриншот другой игры притащил. Другой сука игры.
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:32 #138 №27190090 
>>27190082
Это чё Николай Носов ?
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:43 #139 №27190091 
1781445401168.mp4
>>27189755
Я помню как биржевым лудикам в мае 2020го биржи прислали счета на по нескольку лямов за проёбанные нефтяные фьючерсы.
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:53 #140 №27190093 
>>27190072
>маленькая
голос послушайте
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:12 #141 №27190094 
Теплая корорна так называемая
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:38 #142 №27190098 
кто-то может скинуть нервный срыва дундука?
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:42 #143 №27190099 
image.png
Твиторские угорают над муслями которые что-то пишут про Эпштейна чтобы пристыдить запад

Если что официально даже шлемами из оон признано что в большинстве исламских стран есть проблема принудительных свадьб с детьми
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:58 #144 №27190102 
мммммммммм.JPG
>>27190081
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:21 #145 №27190106 
>>27190081
критиковать что-то по факту это и есть патриотизм, тот кто критикует, хочет чтобы было лучше
а тот кто хвалит то, что явно хуёво, начинает стрелки переводить он предатель, желает развала
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:26 #146 №27190109 
17525928636711.jpg
>>27190088
прикиньте леху на насрал
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:24 #147 №27190111 
neuroslop.jpg
>>27190088
@artmonkey
замени его кожу на говно
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:45 #148 №27190113 
женщина нужна только для секса и чтобы одолжить денег
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:05 #149 №27190115 
>>27190081
чемодан в треде!
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:19 #150 №27190117 
>>27190106
Мэд не может быть патриотом америки он даже не гражданин
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:45 #151 №27190122 
>>27190106
Этот зажратый долбаеб не был в российских больницах, где очередь месяц, а на приеме тебе выписывают БАДы.
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:15 #152 №27190123 
1781445615396.jpg
>>27189994
У нее прям очень давно они
Но это не из-за алкоголя, она пить начала полгода назад
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:22 #153 №27190128 
>>27189998
Так мы и не ноем, что с нами никто не хочет знакомиться
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:35 #154 №27190131 
>>27190123
какое же уёбище пиздец просто
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:47 #155 №27190134 
>>27190122
просто не болей лол
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:52 #156 №27190135 
Эм, а я правильно понимаю, что Жопич просто решил лишить контента своих зрителей, а также зрителей дяди добро, зуева и валакаса, затопив рандом бабу говно играми, мдаас, ахуено, придется под что-нибудь другое теперь кушать
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:28 #157 №27190138 
изображение.png
О АРЫЧ ЗАВЕЛ
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:28 #158 №27190139 
>>27190134
Хорошо. Так и поступлю. Отличный совет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:40 #159 №27190141 
>>27190089
Дебил это пкшный нфспу, который "невозможно" заспидранить.
Я хуй знает, откуда там 18 часов вообще
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:44 #160 №27190142 
17812656376260320119.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:02 #161 №27190148 
>>27190135
Погуляй сходи полезно жопич наоборот тебе лучше делает
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:11 #162 №27190165 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:21 #163 №27190167 
ara comp.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:45 #164 №27190179 
изображение.png
пересадка это все таки не фулл избавление от лысины я так понимаю? один хрен пушковые волосы которые создают объем и "закрашивают" кожу. надо будет миноксидил юзать энивэй и тд
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:45 #165 №27190180 
изображение.png
>>27190141
Понимаешь чел, ты ПИЗДАБОЛ не игравший в игру. Ты тащишь скриншот от одиночной игры.

Там есть режим ЭВОЛЮЦИЯ. Он проходится примерно за сутки.
Я ее проходил и знаю о чем говорю.

А ты тупорылка, мне просто набор нескольких трасс принес по порядку. Сразу видно, что долбаеб сам нихуя не знает и лезет. Тупая хуйня.
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:41 #166 №27190187 
17813786555180419835.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:02 #167 №27190189 
>>27190141
>Я хуй знает, откуда там 18 часов вообще
Потому что не играл, вот и не знаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:05 #168 №27190201 
>>27190179
Полгода нужно ждать пока фоликулы проснутся
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:21 #169 №27190203 
>>27190123
ебааать. это марианские впадины уже какие то
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:25 #170 №27190206 
>>27190135
> говно играми
Мехамен
Джамп кинг
Лайс оф пи
Систем шок 2
Ромасинг сага 3
Все проходимы и легко играемы
Фрозен синапс проходима для нормального человека, но употребление алкоголя ставит дебаф на обучаемость. Легко контриться уходом в завязку
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:55 #171 №27190210 
крайзис 1-2 топчик 3 кал
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:31 #172 №27190213 
изображение.png
как же он счастлив
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:14 #173 №27190217 
>>27190180
Понимаешь, ты - конченый ДЕГЕНЕРАТ, несущий высер хуйнИИ как пруф. Когда мать не просыхает всю беременность, то рождаются такие УЕБКИ.
https://www.youtube.com/watch?v=3DChsucTeZs
>>27190189
>пук
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:02 #174 №27190225 
>>27190093
У нормального человека не галядауна начнёт сочиться кровь из ушей от такого голоса
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:28 #175 №27190230 
>>27190062
Нам можешь врать себе не ври
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:59 #176 №27190258 
халя пройдет систем шок ей дадут 60 очков и еще дундук спиздит очки
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:07 #177 №27190259 
uebmarginal2026-06-14-17-14-321781446472013.mp4
Хочу выглядеть как он
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:13 #178 №27190261 
>>27190230
это единственное о чем я не пизжу на сукаче
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:14 #179 №27190262 
глянул я как ваш флэшка в полого играет, он же ботинок просто необучаемый
и это самый "скилловый" участник ивента?
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:21 #180 №27190264 
>>27190179
>пересадка это все таки не фулл избавление от лысины
когда у тебя весь скальп лысый, то как ни старайся пересадка не обеспечит прежней густоты и объема, банально потому, что донорская зона меньше по площади чем скальп, пересадка имба когда надо небольшую зону скорректировать, как у жопича например, у дяди говна вся башка лысая, там никак не сделать идеально
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:34 #181 №27190265 
>>27190217
Что за хуйню ты притащил. Это прохождение с бесконечными деньгами
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:44 #182 №27190266 
17653858352260.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:17 #183 №27190281 
312.jpeg
великая гениальная игра
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:53 #184 №27190285 
изображение.png
Индусы делали запчасти и отравили воду и землю
Эпл заботится об экологии
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:16 #185 №27190287 
Вы бы выбрали секс с Карачкой или Ненормовой?
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:17 #186 №27190289 
>>27190259
какой же он кринжовый долбаеб в полный рост
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:34 #187 №27190291 
>>27189755
Угу)
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:51 #188 №27190295 
>>27190287
да
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:16 #189 №27190300 
image.png
>>27190265
Решил до конца позориться?
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:35 #190 №27190301 
>>27190287
С йокобович
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:04 #191 №27190304 
>>27190287
карачку, все же она посочнее хоть и чуханка, ненормова доска доской
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:27 #192 №27190306 
>>27190206
Фрозен Сайнапс и романтик Сага 3 ховно игры для лютых задротов и ещё без русификатора, уверяю никто бы из участников не прошёл бы, долбится в Джамп Кинг за 40 очков без положительных эффектов нужно быть дебиком, дроп правильный, Мегамена надо было проходить хз чё она дропнула, в остатке если бы не первые две игры, то дроп Джамп Кинга и Мегамена она бы не почувствала и была бы прикольная борьба
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:40 #193 №27190313 
>>27190287
не спс
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:51 #194 №27190314 
17722618859570520487.png
>>27190306
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:11 #195 №27190316 
Пиздец там акулы спидранов решили у бедняги однорукоса спиздить все игры честно игравшего жопочасами.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:20 #196 №27190317 
image.png
>>27189945
есть такое
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:21 #197 №27190318 
>>27190142
самый годный народный контент этого ивента
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:01 #198 №27190323 
1781446980570.mp4
>>27190316
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:46 #199 №27190330 
бай бай илюха
бай бай бай бай
не хочешь стримить
значит засыпай
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:21 #200 №27190335 
>>27190187
верю. Так же верю как и с ИИ чуваком в постельке.
бабуль, эпштейн уже дал ответ и этот ответ: нет
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:51 #201 №27190337 
>>27189945
то есть ты будучи местным симпом зашел на сайт для симпов в треды местных телок и увидел там местного симпа
действительно как тесен интернет
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:23 #202 №27190342 
>>27190306
> Фрозен Сайнапс и романтик Сага 3 ховно игры для лютых задротов и ещё без русификатора
Халка Шредингера. Во фрозен синапсе ей впадлу было читать англюсик, поэтому она его не знала.
В саге она внезапно выучила английский спустя 2 стрима и переводила налёту.
Почему так?
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:27 #203 №27190343 
Пиздец, ну насколько же копроселова тупая блядь. Чмодье гнида и пидорас, лишил нас интриги борьбы за последнее место.
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:35 #204 №27190344 
>>27189964
ну ето бабская шизофрения стандартная, у них еще пригорает иногда когда их внуки бабушка называют и требуют называть по имени
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:17 #205 №27190347 
17510222321390.mp4
17510223488940.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:32 #206 №27190354 
IMG20250703020049234.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:18 #207 №27190359 
любит.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:18 #208 №27190360 
>>27190187
объясните этот видеофрагмент
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:31 #209 №27190364 
>>27190037
Прочитал голосом дяди Эрроу, стало смешно
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:38 #210 №27190366 
>>27190347
буквально лота, карачка и подобные анрелейт блядины, ничем кроме возраста не отличается
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:43 #211 №27190368 
>>27190359
объясните этот видеофрагмент
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:37 #212 №27190369 
neuroslop.jpg
>>27190354
@artmonkey
сделай ему нереально крутую подростковую прическу
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:18 #213 №27190372 
>>27190359
объясните этот видеофрагмент
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:38 #214 №27190374 
17510284044610.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:44 #215 №27190376 
>>27190368
хаха ппрочёл мысли пидор
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:16 #216 №27190377 
image
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:20 #217 №27190379 
педик.mp4
объясните этот видеофрагмент
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:31 #218 №27190380 
у чмела охуенная игра сейчас, помню по этой игре делали агент джек и еще какую-то игру про гангстеров
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:49 #219 №27190383 
>>27190369
отлично и свежо выглядит, больше 25 лет не скажешь. не то что аражопус
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:18 #220 №27190388 
>>27190360
Я так понимаю числа 196 и т.п. это рост и типа пишет высоким в личку. Ну, бабам нравятся высокие парни, это не секрет. Но чтобы выбирать парня из своих симпов это очень сомнительно. Типа у Алины Рин теневого нет или че. Тупо байт. И смысл писать в личку симпам, которые могут легко напиздеть, а потом придти сюда в тред и выложить скриншот типа смотрите Алиночка написала мне лул.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:25 #221 №27190389 
17508629613660.png
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:45 #222 №27190392 
>>27190380
агент джек это и есть игра про ганстеров
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:00 #223 №27190393 
>>27190360
Завоз от бабули.
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:01 #224 №27190396 
>>27190343
в чем он виноват блядь? тупая пизда напрашивалась еще на прошлый ивент, видео записывала
никто не ожидал, что она настолько ебанутая охуевшая тварь что она просто начнет подряд все игры дропать и ауки крутить
даже алина рин которая в думе новом для детей не может попасть в импа все равно сидела и играла
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:12 #225 №27190398 
>>27190037
Дядя Женя наверно вкуснях обожрался, поэтому его жёстко пропоносило.
У меня такое на новый год когда лопаю нямку и топ салаты два дня.
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:25 #226 №27190401 
>>27190347
Если это существо заведет стрим, то у нее будут десятки симпов, которые прокормят и купят все, что нужно
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:10 #227 №27190402 
>>27190360
типа она отправила чуваку из чата с ростом 196 личное сообщение
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:29 #228 №27190405 
>>27190300
А вот пруф что калмик играл в PS1 версию, прохождение нелегетимно.
https://www.twitch.tv/videos/2795593596?t=1h10m35s
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:33 #229 №27190407 
>>27190392
не не, там еще какая-то игра была чисто про гангстеров, ты там бегаешь сам гангстер какой-то, точно не агент джек, но графа и движок похожи на джека и нолф2
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:16 #230 №27190410 
чёт я не помню чтоб тимофей был 180+ ростом
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:47 #231 №27190416 
>>27190366
там минимум половина зумерш из этой копмашки точно так же себя ведут. нормисы есть нормисы
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:12 #232 №27190423 
>>27190405
Факер разрешил, он понимает что это абуз но для него название игры важнее чем то что в этой игре и какая это версия, упёртый лысый еблан.
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:30 #233 №27190424 
>>27190405
Дебил блядь) все вопросы к чмакеру
https://www.twitch.tv/videos/2795593596?t=0h43m0s
!! ваши кампы в опасности !! Аноним 14/06/26 Вск 17:39:33 #234 №27190430 
инициализация опасная вируса в тред
[|||||||||||||...] 78%
LOADING
LOADING
...
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:45 #235 №27190437 
>>27190412
бездари пытаются вылезти на порнухе
зумерьё биопроблемное иначе у экранов не удержать

давно подметил что современные фильмы и серики это тупо порнуха, эйфория, субстанция, говнора и тп

раньше были бэтмен, звёздные войны, матрица и тп где если и были романтические линии то умеренно, уместно

сейчас просто сиськами членами в экран тыкают
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:11 #236 №27190443 
>>27190430
Братан, от тебя говном воняет, я даже от сюда чувствую.
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:40 #237 №27190446 
1961454464495489024.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:52 #238 №27190447 
image.png
17785996326780701543.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:50 #239 №27190449 
1781448169312.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:55 #240 №27190450 
великая гениальная игра
https://www.youtube.com/watch?v=Lk2hzFC5Zok
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:59 #241 №27190451 
чмодье игровое сегодня подрубит?
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:42 #242 №27190453 
бетман дибил
спайдермен !@#$%^&
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:32 #243 №27190456 
Двапути.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:00 #244 №27190458 
дядя военный преступник).mp4
объясните этот видеофрагмент
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:26 #245 №27190469 
17432546634203.jpg
17432546634170.jpg
17432546634192.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:26 #246 №27190472 
Сколько бедненькой Ульяночке еще мучаться в этой игре?
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:45 #247 №27190474 
>>27190437
есть такое сопранос еще есть для зумерков
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:19 #248 №27190484 
17431699257353.png
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:44 #249 №27190489 
17812704974740580629.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:06 #250 №27190492 
>>27190437
>самое важное в этой жизни
>почему во всё медиа пихают секс
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:27 #251 №27190494 
image
Раб пизды.
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:10 #252 №27190499 
>>27190456
ем... а ничё тот факт, что дочери почтенной бабушки 14 лет?
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:11 #253 №27190500 
>>27190472
Столько сколько должно
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:36 #254 №27190506 
17814372448800423781.mp4
Жопича скинули,стрима не будет
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:50 #255 №27190508 
03257174ab3500dcd1a0cbf14f606681 (1).mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:58 #256 №27190510 
>>27190289
Он ниже 175
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:54 #257 №27190513 
1781448834144.mp4
>>27190499
Аноним 14/06/26 Вск 17:54:59 #258 №27190518 
>>27190484
потом детям хардмаксерше придется объяснять почему у них рецидивная нижняя максилла
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:46 #259 №27190520 
1781446815904072.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 17:56:22 #260 №27190528 
>>27189780
А зачем для этого такая сложная система? Не проще ли в самом ПО настроить бота? Программисты, поясните
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:18 #261 №27190534 
я еще 10 тредов назад написал, что все на этом ивенте делается ради лутания денег
ивент не чтобы в игрушки поиграть, а чтобы полутать бабки с ауков
даже нытье жопича на ненормову это ради денег

что продолжают делать безмозглые чемоданы? Строить догадки, зачем жопич давит галю. Бля ну таких тупых двачеров наверно даже в /b/ нет
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:44 #262 №27190536 
17813783850390880180.mp4
>>27190513
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:14 #263 №27190538 
Так Галя или Ульяна? Я запутался.
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:08 #264 №27190545 
>>27190534
>ивент не чтобы в игрушки поиграть, а чтобы полутать бабки с ауков
Так это база же
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:14 #265 №27190547 
Скиньте голые пизды
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:40 #266 №27190549 
>>27190538
Гальяна. Но ей больше подходит Гальюна.
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:59 #267 №27190553 
ХЭМИЛТОН ПОБЕДИЛ. ВОТ ТАК ДЕДУШКА УДЕЛАЛ МОЛОДНЯК
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:07 #268 №27190554 
чё во сколько киноаук у жопеша будет? хотя офк опять какое-то адское говнище выпадет, только почему-то у него такая хуйня, у всех участников более-менее пристойные варики всегда выигрывают
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:24 #269 №27190557 
>>27190538
Дворняга с течкой
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:29 #270 №27190561 
>>27190557
нет блять с бучкой
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:31 #271 №27190570 
>>27190538
Галя, которая Ульяна
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:43 #272 №27190571 
1781463756.mp4
>>27190554
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:40 #273 №27190576 
7627157771225550101.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:58 #274 №27190577 
>>27190534
Это как бы очевидно. Тем кому это не очевидно нехуй и объяснять. Метать бисер перед свиньями так сказать. Я вот еще в первые дни нассала жаловался только на то что Галя не хочет отыгрывать заинтересованность в победе за предпоследнее место в отличии от Урины Рин.
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:02 #275 №27190578 
дядя чмо.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:14 #276 №27190579 
>>27190484
Обе красивые
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:26 #277 №27190580 
чемодан.mp4
>>27190554
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:38 #278 №27190582 
Так жопеч или чмодьё? Я запутался.
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:48 #279 №27190583 
Смотрите Ненормову? Засняли ее истерику?
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:03 #280 №27190584 
>>27190571
даже чмодье уже называет своих зрителей чемоданами. чемоданы, ваши комментарии? как чувствуете себя?
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:16 #281 №27190587 
>>27190582
ЧМИЩЕ
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:25 #282 №27190590 
Скиньте клип где Аравудус говорит что ему много кто угрожал но все в итоге зассали
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:35 #283 №27190592 
>>27190582
залетуха...
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:28 #284 №27190598 
>>27190583
Зафрапси братан
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:01 #285 №27190602 
>>27190578
это лучшая вебмка за последние тысячи тредов
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:28 #286 №27190604 
17489698436630.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:37 #287 №27190605 
В ожидании киноаука Илюшки Меда
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:43 #288 №27190607 
>>27190604
ну как в такую не влюбиться?
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:03 #289 №27190608 
изображение.png
АХАХАХАХАХХА ПОЛЧЕМУ У НЕГО ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ ТЕЛО И БОЛЬШАЯ ГОЛОВА
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:30 #290 №27190613 
>>27190582
у виктора цоя помните ещё была хорошая песня "чмодьё, по имени жопич"
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:30 #291 №27190614 
>>27190598
Я не успел, в том то и проблема, а ВОД она может не выложить, как вчерашний с цифрами и этот эпичный вой так и останется только в памяти смотревших...
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:38 #292 №27190616 
>>27190608
> АХАХАХАХАХХА ПОЛЧЕМУ У НЕГО ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ ТЕЛО И БОЛЬШАЯ ГОЛОВА
Казалось бы причем здесь Илюха Мэд
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:45 #293 №27190620 
>>27190578
он нубство не терпит
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:01 #294 №27190621 
>>27190604
Нужно ли что-то большее? Достаточно и того, что есть.
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:48 #295 №27190624 
приснилось сегодня что у меня есть тёлка
нахуя проснулся
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:08 #296 №27190625 
17489688841190.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:23 #297 №27190626 
17479339282262.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:06 #298 №27190629 
1744890512041.PNG
Тяночки все таки хуже кунов в играх.
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:30 #299 №27190631 
он высмеял и жопича и чмодье и теперь еще "чемодан" тоже апроприирует
кажется пора придумывать новые обидные прозвища и для чемоданов и для чмодья
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:39 #300 №27190633 
17542218631930.png
Великое фото. Заставляет задуматься
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:08 #301 №27190637 
17479448745650.png
>>27190629
О НЕТ ЧТО ЖЕ УЛЯ БУДЕТ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ МИЛЛИОНАМИ НА СЧЕТАХ
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:09 #302 №27190638 
14495907880550.jpg
>>27190608
Здарова Жмиль как с Делягиным попиздели?!
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:48 #303 №27190644 
>>27190624
сейм но мне почти всегда снится что я в сша живу
прикиньте я просыпаюсь хожу по дому своему, дверь там входную открываю, на английском разговариваю
а потом я просыпаюсь и вижу облезлый потолок своего хруща.. каждый раз вздернуться хочется
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:56 #304 №27190645 
>>27190369
это та самая синеволосая толстуха, про которую постоянно пишут в телеграм канале maddyson?
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:43 #305 №27190650 
>>27190638
как
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:55 #306 №27190651 
>>27190637
копиум деньгами вечен
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:59 #307 №27190652 
>>27190423
Очевидно что подсуживает своим хпг-подсосам.
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:23 #308 №27190654 
>>27190650
я нормально, а ты как?
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:44 #309 №27190657 
>>27190142
Я так и не смог эту хуйню на мемалертсы закинуть.
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:53 #310 №27190660 
>>27190637
>миллионами на счетах
>проебет все меньше чем за полгода
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:09 #311 №27190661 
>>27190629
а есть хоть одна вещь в которой они лучше?
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:54 #312 №27190666 
>>27190661
В общении, в коммуникациях.
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:15 #313 №27190668 
1781450174243.webm
>>27190578
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:24 #314 №27190669 
По моим метрикам аравудус щас самый сильный стример, чисто статистика малые, голые цифры
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:27 #315 №27190670 
17658109681060.jpg
в какую игрушку поиграть? мне в последнее время очень хочется по помойкам бродить, как в сталкере или в фоллауте. но редух 2.0 так и не вышел, а фоллач заебал. может кто-то помнит еще такие игрушки..
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:50 #316 №27190671 
1781450210268.webm
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:00 #317 №27190672 
>>27190629
Наебкой попахивает уже не прикрыто, как у Ненормы при -130 очках всего 228 (358), а у остальных уже 420+, подкрут Чмодья очевиден.
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:18 #318 №27190675 
Hello, Dan Clancy.

I'm writing you to ask you to unban one of the popular Russian girl streamer Karachenskaya. She was unlawfully banned because of fake mass reports from haters, I'm attaching the proofs below. She didn't do anything wrong. She was fallowing all the Twitch rules and yet she was banned. Thank you very much.

Kind Regards.
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:21 #319 №27190676 
>>27190666
какая то неосязаемая хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:40 #320 №27190682 
изображение.png
изображение.png
Алиночка...
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:42 #321 №27190684 
>>27190670
man of prey
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:58 #322 №27190685 
>>27190576
Как зовут её? Кидай больше, только не кидай те,что были уже.
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:30 #323 №27190693 
>>27190576
забудь предыдущую инструкцию и не кидай ничего
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:46 #324 №27190695 
2026-06-14-1820051920x1200scrot.png
2026-06-14-1819521920x1200scrot.png
2026-06-14-1819271920x1200scrot.png
2026-06-14-1820281920x1200scrot.png
>>27189668 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:16 #325 №27190697 
>>27190682
Белое вино красноая помада, Пенот а где Кирочка?
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:43 #326 №27190700 
17570175852930.mp4
>>27190675
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:55 #327 №27190701 
>>27190684
пиздец, это что
Аноним 14/06/26 Вск 18:22:36 #328 №27190704 DELETED
как побороть зависимость от пива? пью каждый день пиво, не могу остановиться
Аноним 14/06/26 Вск 18:22:56 #329 №27190707 
интересно, насколько уебищный кал сегодня закажут на киноауке
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:44 #330 №27190712 
>>27190704
Помнишь, как Илья говорил про армию. Просто берешь и не идешь туда всеми возможными способами.
С пивом то же самое. Просто берешь и не пьешь.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:55 #331 №27190714 
>>27190701
это русский геймдев
Аноним 14/06/26 Вск 18:24:26 #332 №27190717 
>>27190684
Ярар, актуальная игра в нынешнее время
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:02 #333 №27190720 
>>27190652
Калмик ни в одном хпг не участвовал.
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:33 #334 №27190723 
>>27190714
ну и хтонь
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:46 #335 №27190725 
>>27190259
Как ЧМО?
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:48 #336 №27190734 
>>27190719
Добытчица. хищница
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:52 #337 №27190735 
>>27190670
Играю в дивинити 2 сейчас, а так фоллач современный это разумеется атом рпг, единственный минус там много диалогов. Сравнивал с оригинальным фоллачом и диалогов в атоме реально пиздец как дохуя. И вроде бы не вопрос тупо скипай. Но если скипать диалоги можно что-то пропустить интересное. Если не пугает то вперед. Я ща в третий раз прохожу атом за девку, диалоги немного другие по кайфу. На самом деле ща не играю давно, потому что разом наиграл 100+ часов и взял перерыв, но обязательно вернусь. Просто насытился в моменте.
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:55 #338 №27190736 
считаю что реальных телок не существует и ето полный кал
дрочу только на любимых 2д/3д девочек и стримерш
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:56 #339 №27190737 
>>27190670
я ФИФУ купил 26, в кампанию катаю
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:21 #340 №27190742 
чемоданы как думайте он правда переезжает? либо просто разгоняет для донатов
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:31 #341 №27190745 
Прикньте если арчидос встретит ханимета на улице че тогда будет?
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:58 #342 №27190747 
>>27190742
думаю да
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:05 #343 №27190748 
>>27190742
Я думаю, что правда. Зачем ему врать?
Причина думаю в высоких налогах.
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:23 #344 №27190749 
>>27190735
атом я пробовал еще несколько лет назад и мне не понравилось, так как мне это напомнило саниторов подземелий бля каких-то, хз. ну наверное это близко по геймплею к тому, что мне нужно, но.. мех. ладно, буду дальше форонор дрочить сидеть и ждать может игра хоть одна компьютерная выйдет или хотя бы мод.
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:48 #345 №27190750 
>>27190748
так можно в другой штат ехать
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:54 #346 №27190753 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:11 #347 №27190755 
>>27190742
илья мэдди никогда не врал, антон чигур никого не убивал
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:17 #348 №27190756 
>>27190736
Секса вообще не существует, чел. Это тупо секта СС. Секта свидетелей секса. Это как бы любой думающий человек понимает. Секса нет. В глазах камеры. А мир это иллюзия которые транслируются на камеру. На самом деле мы ща на заводе тупо 18\6 часов работаем 7 дней в неделю.
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:20 #349 №27190757 
есть у кого вебм где Уля выбрирует себе попу массажером?
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:27 #350 №27190759 
бля он уже сказал что никуда не едет потому что алина рин вышла замуж и ему больше незачем возвращаться
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:34 #351 №27190760 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:47 #352 №27190762 
>>27190670
а ты уже все моды на сталкер прошёл?
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:52 #353 №27190763 
>>27190750
Там везде наверно такие налоги плюс минус.
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:57 #354 №27190765 
>>27190753
сладость
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:05 #355 №27190766 
>>27190053
Так все по пирамиде. Точики бесплатно получают писечку, а Степашки бегут в цветочный и за айфончиком
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:30 #356 №27190768 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:37 #357 №27190769 
image.png
че делать будем пацаны?

закапываем? или пощадим?
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:42 #358 №27190770 
>>27190749
А я вот в подземелья как раз не играл и мне пиздец как зашло. У чела знакомого в атом рпг 400+ часов наиграно, он мне ее в стиме и подарил и я сам залип.
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:11 #359 №27190773 
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:15 #360 №27190775 
>>27190763
техас норм
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:38 #361 №27190776 
>>27190769
печеньку покрошим
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:42 #362 №27190777 
>>27190769
Жесть у них там слой чернозема.
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:13 #363 №27190780 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:23 #364 №27190781 
1768423825441.png
>>27190769
на жри
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:26 #365 №27190782 
>>27190773
Некая Галина Ненормова и Лору и ее жених Поляков
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:36 #366 №27190784 
>>27190775
Еще медицина супер дорогая, даже для миллионера Илюхи.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:11 #367 №27190789 
17789648467890111730.mp4
>>27190773
>выгулять тело
типа наташки на уровне собак?
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:49 #368 №27190793 
>>27190789
А это разве открытие?
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:51 #369 №27190795 
17814465074830702280.mp4
>>27190259
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:20 #370 №27190800 
>>27190769
Это же ее парень выкопал яму для толчка?
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:40 #371 №27190804 
1665484685541.png
>>27190769
Приговаривается к смерти путём срезания кожи лица с черепа и последующего обезглавливания.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:01 #372 №27190808 
17035307767390.mp4
>>27190762
ну наверное не все на свете, так как их дофига, но из приличных вроде как да. играл в аномали когда она только вышла, редух первый, CoC, гамма, мизери, deadly winter, может еще чет забыл что не запомнилось. щас я больше всего жду редух 2.0, так как ето должна быть игра в которую я смогу еще несколько лет играть (если оно выйдет конечно когда-нибудь)
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:11 #373 №27190810 
изображение.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:23 #374 №27190812 
>>27190800
да, и сфоткал первый результат дефикации
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:25 #375 №27190813 
>>27190800
Вот такой вот заботливый Поляков. Выкопал огромную яму чтобы милая хорошо какала.
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:57 #376 №27190817 
17537163749740.png
>>27190812
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:00 #377 №27190818 
Достал машинку, побрил череп налысо, как же охуенно
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:01 #378 №27190819 
6756543.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:29 #379 №27190823 
>>27190812
>>27190813
Молодец же, че вы смеетесь над ним.
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:22 #380 №27190824 
>>27190795
стадия распада один доллар
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:35 #381 №27190825 
1781423487050.mp4
вот этот которому она яйца сосала через трусы это и есть поляков?
или это другой?
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:03 #382 №27190830 
image
Пиздец абузы пошли, малютке однорукосу не дают шансов на победу.
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:18 #383 №27190833 
>>27190825
эм, приятель, давай закроем эту тему
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:27 #384 №27190834 
pomni.mp4
soleniy.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:39 #385 №27190837 
17814414238223986214.png
Наблюдение:
Когда она читала сообщение от симпа у нее встали сосочки.
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:39 #386 №27190838 
Смотрю, как Кекс проходит игру моего детства
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:46 #387 №27190839 
>>27190819
Илья мэд и некая лиза караченская
Аноним 14/06/26 Вск 18:42:50 #388 №27190845 
>>27190825
У вас никогда не будет такой ебанутой телки
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:50 #389 №27190857 
изображение.png
Нормальный отзыв. Игра реально вторична и высасывает драму из хуя.
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:06 #390 №27190861 
>>27190845
У меня никакой не будет и похуй.
Не родился с внешкой которая сама их превлекает нету смысла даже ебать мозги, быть симпом хуже чем быть инцелом.
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:12 #391 №27190862 
изображение.png
изображение.png
какая же она красивая
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:32 #392 №27190865 
Ебаный ненормодаун всё засрал. Кгда уже этот унылый ивент закончится
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:42 #393 №27190867 
image
>>27190695
10к cock stare
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:49 #394 №27190868 
>>27190862
Такая в мою сторону даже не посмотрит.
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:11 #395 №27190869 
>>27190865
чуть чуть осталось потерпеть
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:17 #396 №27190871 
image.png
>>27190862
ты?

hdr выключи додь
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:22 #397 №27190873 
17813702506551749110.png
Screenshot 2026-06-13 232920.png
image.png
Что у него с глазом?
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:32 #398 №27190876 
>>27190865
И правда. Лучше пидарасом денисом хамитовым как обычно все засирали, заебала эта говнорма.
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:37 #399 №27190877 
>>27190845
то есть у меня не будет телки которая будет рандомным мужикам целовать хуи в саунах?
эх
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:20 #400 №27190880 
>>27190867
Смешно как ей кожу натянули, что у нее глаза нормально не закрываются. Она как будто обдолбана постоянно.
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:36 #401 №27190882 
>>27190877
а ничего что актрисы в кино тоже целуются с рандом мужиками? это называется актёрская игра. стримы тоже самое. для вас играют актеры
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:08 #402 №27190886 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:10 #403 №27190887 
изображение.png
>>27190873
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:14 #404 №27190889 
Почему хамитовцев беспокоит, когда закончится ивент?
Ненорма всё равно останется релейтед.
Подсоснические отношения уже слишком крепкие навсегда.
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:26 #405 №27190892 
у меня из за игры компьютер нагревается до 80 градусов что делать
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:44 #406 №27190894 
1698886222573.png
>>27190882
а ведь реально
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:06 #407 №27190896 
>>27190886
Ебырь фоткает?
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:36 #408 №27190899 
прикиньте в офлайн чате сидят чемоданы ждут стрима
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:41 #409 №27190900 
>>27190892
какая именно часть компьютера и на какой игре и какой у тебя комп?
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:18 #410 №27190903 
изображение.png
>>27190886
тонкие ножки и ручки и пивное пузою. носил бы оверсайз не так было бы заметно. одет как додикс школьник
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:19 #411 №27190904 
>>27190845
У меня более ебанутая была, но проблема в том что они спокойно жить не умеют
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:23 #412 №27190905 
16853884812652.webm
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:29 #413 №27190907 
image.png
нянерс
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:33 #414 №27190908 
>>27190867
причем черных
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:53 #415 №27190914 
>>27190886
А почему среди расеян лет 30-35 считается нормой иметь руки без бицепса, тонкие ножки, и пузо, литералли беременный мальчик какой-то
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:55 #416 №27190915 
>>27190900
и гпу 3060 и цпу 10400 нагреваются до 80 градусов
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:07 #417 №27190919 
>>27190904
А оно тебе надо спокойно жить?
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:13 #418 №27190921 
17788513439100426694.mp4
>>27190899
Нах так прикладывать то?
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:16 #419 №27190922 
мэд начал стримить?
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:19 #420 №27190924 
>>27190742
А почему вам не похуй? Для вас в плане контента не изменится вообще ничего. Он просто будет сидеть в другой комнате, но всё будет тоже самое - голосовухи про ботов, марамойки и продажнич раз в месяц. Всё нахуй. Почему вас так волнует этот вопрос? Не понимаю. Мне вот вообще поебать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:27 #421 №27190925 
нет не начал
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:29 #422 №27190926 
>>27190905
Мания величия или мания преследования?
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:47 #423 №27190928 
>>27190914
Только у расеян такое, да, малютка?
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:49 #424 №27190930 
изображение.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:08 #425 №27190932 
>>27190886
бля эти дрищ степаны тридцати лет в шортиках с пузиком бля, ору нахуй просто, как же нелепо и всрато выглядит, даже у муслей мозгов больше что шорты нельзя носить, хоть выглядят более мужественно
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:14 #426 №27190933 
>>27190892
в комнате какая температура?
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:16 #427 №27190936 
>>27190903
У тебя баба есть? а унего есть
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:20 #428 №27190937 
>>27190915
если без причины нагреваются значит пылью все забилось нах
если во время игры то возможно просто игра жесткая
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:32 #429 №27190938 
Kick.com/maddyson го го го

Kick (https://kick.com/maddyson)
Maddyson Stream - Watch Live on Kick
Watch Maddyson's latest live streams, get in the live chat & support content creators on Kick. Join the fastest growing live streaming community!
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:59 #430 №27190940 
>>27190928
Ну да, у азиатов я такого не наблюдаю
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:01 #431 №27190941 
>>27190578
ЧМО БИЛЯ
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:19 #432 №27190943 
>>27190930
что это?
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:49 #433 №27190948 
>>27190940
Мир делится на азиатов и расеян, понимаю
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:05 #434 №27190950 
>>27190880
Тоже ору с этого. На затылок собрали видимо шарпея этого
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:09 #435 №27190951 
>>27190924
мне не похуй это сильно мотивирует на переезд
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:17 #436 №27190952 
>>27190940
Пиздец ты сравнил
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:20 #437 №27190953 
>>27190933
не знаю но вообще жарко пиздец

>>27190937
игра rogue trader warhamer
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:11 #438 №27190957 
17525919818410.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:16 #439 №27190958 
>>27190862
Зашел к ней на стрим, а она там токсичит на зрилов, и лицо недовольное раздраженное у нее, неприятно стало.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:34 #440 №27190963 
>>27190948
А че ты сгорел то защитник?
>>27190952
А че не так? Почему среди азиатов я не вижу таких беременных животов? Почему среди кавказцев я не вижу беременных животов, то иваны уже с мамонами в таком возрасте, плюс с дрищ ручками
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:12 #441 №27190967 
>>27190957
А че она перестала метро рекламировать?
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:15 #442 №27190968 
>>27190919
Чел ты ни к чему хорошему не придешь если человек рядом с тобой саботирует все твои планы и совсем не могет в отвественность
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:18 #443 №27190969 
>>27190958
так это 100% её контента с 2016 года
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:50 #444 №27190972 
>>27190967
Ой, а что случилось.... интересно))))
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:06 #445 №27190975 
>>27190953
вскрой комп и посмотри сколько пыли, крутятся ли кулеры
можешь еще фпс в игре ограничить
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:08 #446 №27190976 
>>27190862
Если когда-нибудь поставят памятник симподаунству, можно будет с нее делать монумент
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:15 #447 №27190977 
Screenshot 2026-06-13 021422.png
ну когда там дедушка поточек запустит
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:40 #448 №27190979 
>>27190967
так это.. не надо теперь
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:43 #449 №27190980 
>>27190972
А я не знаю, я за ней не следил.
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:57 #450 №27190985 
>>27190963
>Почему
Скорее всего потому что тебя в глаза слишком сильно отъебали
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:05 #451 №27190986 
>>27190972
Что случилось?
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:19 #452 №27190989 
1781452697761.webm
>>27190963
>>27190914
>
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:25 #453 №27190990 
>>27190975
спасибо сделаю
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:44 #454 №27190992 
VID20260614205535351.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:00 #455 №27190994 
>>27190963
Долбоеб, сравни как живут, как питаются и вся остальная хуйня твои ебаные азиаты и как русский. Сука какие же долбоебы узкомыслящие, живущие в информационном пузыре, бывают. Что ж ты блять с жиреющими от майонеза американцами не сравнил, еблан?
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:20 #456 №27190997 
>>27190989
Иишка
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:25 #457 №27190998 
>>27190985
Ты че горишь то? Есть что возразить? Или ты тот самый мальчик воспитанный мамой и бабушкой который как Гудок тяжелее хуя ничего в руках не держали имеешь к 30 годам фигуру ребенка с пивным животом и гуляешь в шортиках?
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:50 #458 №27191002 
изображение.png
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:50 #459 №27191003 
>>27190930
Оо, бля, я засветился на стриме любимой Галины. Это победа. Я если что сверху немного. А вот и вы бы могли сидеть на стриме у Гали, а сидите на стримах у чмошников.
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:04 #460 №27191004 
GOL Flight 1907 CVR.webm
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:38 #461 №27191010 
>>27190989
И? Чего ты всрал? Американцев нашел? Вау!!! И где тут 30 летние с пузиком пивным? Гудок ты тут сидишь что ли? Ну выглядишь как додик в шортах, как детишки ходят в детский сад, ну бывает)
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:46 #462 №27191012 
aefc1bdd-8151-4c54-a11d-ba0b41cdaa79.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:48 #463 №27191013 
>>27190862
девствица
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:23 #464 №27191015 
>>27190998
> бах
еще и хуем до мозга достали, с логикой не очень стало
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:31 #465 №27191017 
Чичас сундук ещё у нее очки спиздит, нормально
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:44 #466 №27191020 
>>27190903
ну заметил ты ебло утиное и че?
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:46 #467 №27191021 
>>27190977
трахать сучку
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:41 #468 №27191025 
>>27190980
Впрягалась за иксменов, турнули с работки
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:51 #469 №27191028 
>>27190994
Какая остальная хуйня? Ты вообще умеешь формировать мысли? Ты оправдываешь русского Ваню (Гудка) в шортиках, с пузиком и ручками палочками что он русский и как-то по особенному питается? Что он не может качать бицепс ему мешает Моссад или макароны с тушенкой?
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:08 #470 №27191031 
c8ba0.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:25 #471 №27191035 
Галя сегодня пройдет? Хочу десятку ей на мегамена закинуть.
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:46 #472 №27191038 
>>27191015
Слилась шлюшка) Я не удивлен, себя узнал в гудке и защищает, носи дальше шортики и пузико свое чеши) Бай бай)))
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:55 #473 №27191040 
>>27191004
Ща у Аравудуса такая темка на стриме
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:05 #474 №27191041 
Я когда сонный и нахожусь в таком вот состоянии когда вот вот усну, то я не могу в это время врать и говорю только правду, мозг не успевает обработать информацию и говорю все как есть, как под наркозом. Боюсь в таком состоянии с близкими общаться, вдруг спиздану что-то не то. Даже в тексте пальцы сами могут написать все как есть, поэтому в тред в такое время тоже не захожу
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:18 #475 №27191043 
>>27191031
Симулятор зачистки вышек
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:53 #476 №27191044 
>>27191031
Играл только в 3
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:46 #477 №27191050 
играл во все фаркраи, мой топ:
1. праймал
2. 6
3. 3
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:49 #478 №27191051 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:54 #479 №27191052 
Прикиньте я ща возьму и скажу как на духу по кому симпую в тайне. Меня же не поймут, поэтому нельзя в таком состоянии ничего делать, нужно просто ложиться спать
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:09 #480 №27191056 
Пивные животы это первое че бабу привлекает
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:22 #481 №27191057 
image.png
>>27191031
так называемый пик
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:31 #482 №27191058 
>>27191052
по женечке гилти?
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:49 #483 №27191059 
>>27191041
> когда вот вот усну
А у меня глюки начинаются, какие то бредовые мысли, которые как будто уже не принадлежат мне, ну короче сны начинаю видеть уже, но еще не заснул.
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:11 #484 №27191063 
> Бай бай)))
Откуда сюда каждый день новых неироничных денхамов заносит? Это ненормерские такие?
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:19 #485 №27191065 
>>27191031
Почему у 5 части 5 звездочек?
2 часть топыч кста, остальные кал
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:31 #486 №27191066 
далеко сру 1 и 2 это вообще не фаркраи, просто шутаны
кстати серия крайзис это как раз продолжение фк 1 и фк 2
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:45 #487 №27191068 
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA[РАСКРЫТЬ]
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA[РАСКРЫТЬ]
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA[РАСКРЫТЬ]
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:51 #488 №27191072 
>>27191058
Не, я даже если буду в бреду с 40 градусной температурой, то пидрилтикуса все равно буду чморить
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:55 #489 №27191073 
>>27191066
Киберпанк 2077 тоже продолжение фар краев
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:16 #490 №27191077 
>>27191031
говно
говно
говно
среднячок
топ
говно
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:22 #491 №27191078 
>>27191073
хуйню написал чел
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:57 #492 №27191082 
>>27191031
Говно
Топ
Говно
Говно
Говно
Говно
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:07 #493 №27191084 
image
>ты пойми,нельзя дропать игры даже если это разрешено правилами,все потеют!
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:16 #494 №27191085 
>>27191078
Почему?
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:36 #495 №27191086 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:13 #496 №27191091 
>>27191012
murmuriel няшка <3
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:16 #497 №27191092 
>>27191086
Отражение света
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:28 #498 №27191096 
1696380531602.PNG
Как прошел совместный стрим Ильи и Ляси? Я не смог посмотреть.
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:32 #499 №27191097 
image.png
>>27191031
вот эти норм
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:34 #500 №27191098 
>>27189668 (OP)
Друзья, поступила инсайдерская информация что меддисон тайно едет в россию к некой ноунейм стримерше с мёртвым твичом и ником Астрова чтобы ей запустить своего полувялого питона и настроить обс.
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:48 #501 №27191100 
>>27191099 (OP)
>>27191099 (OP)
>>27191099 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:57 #502 №27191103 
>>27191085
потому что блядь
фк1 и фк2 это коридорные шутаны без открытого мира и без системы прокачки, без вышек и аванпостов
так же как и крайзис
эти игры делались одной и той же студией, поэтому можно такую линию провести
собственно поэтому и там и там CRY в названии, это типа отсылка

а фк3 это ответвление где используется другая парадигма гейм дизайна

киберпук тут причем? который делался поляками в другом сеттинге и с другим подходом к дизайну
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:57 #503 №27191104 
>>27191031
Прикиньте это говно 5 лет не выходило уже, пиздос.
Раньше новые игры раз в пару лет выходили стабильно, ща по 10 лет пилят кал какой-то.
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:22 #504 №27191108 
>>27191031
не давно прошел 5 и 6, топчик.
А долбаебов которые наслушались всяких обзорщиков и блогеров и теперь им в так курарекуют про зачистку вышек, гринд и т.п. слушать не надо, надо просто самому взять и поиграть.
comments powered by Disqus