Сохранен 158
https://2ch.su/b/res/333999566.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцел, ДЦПшник, шизик и патриот России сталкерит тянку с которой учился 10 лет назад.

 Аноним 14/06/26 Вск 13:05:45 #1 №333999566 
Часть1.mp4
IMG7321.jpg
IMG7324.jpg
IMG7322.jpg
Инцел, ДЦПшник, шизик и патриот России сталкерит тянку с которой учился 10 лет назад.
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:34 #2 №333999599 
Часть2.mp4
часть 2
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:14 #3 №333999617 
Часть3.mp4
часть 3
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:56 #4 №333999693 
IMG7323.jpg
IMG7319.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:45 #5 №333999754 
Надо защищать няшу.
Слушай шиз я ща на 26 стою где Ламам пиццерия выскочим один на один
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:45 #6 №333999755 
>>333999566 (OP)
>>333999693
Эх будь у него рост 205 см она бы не жаловалась, а протекла как мразь от такой настойчивости.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:12:35 #7 №333999781 
>>333999566 (OP)
>Инцел, ДЦПшник, шизик и патриот России сталкерит тянку с которой учился 10 лет назад.
И нахуй ты это сюда принес дегенерат? всем похуй тут на твою сельдь
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:32 #8 №333999898 
images.jfif
>>333999781
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:42 #9 №333999928 
>>333999781
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:17:36 #10 №333999969 
Какой-то мощный сталкер, обычно их быстро пресекают, когда слишком сильно навязываться начинают к тянке. Хотя его спасает, что он не работает (наверное), то есть в его окружение бить бессмысленно.
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:06 #11 №334000084 
>>333999566 (OP)
В моё время такие додики были пизжены каждый день, загнаны в свтойло и не могли даже подумать чтобы что-то предпринимать в отношении нормальных людей и уж тем более чтобы подкатывать свои тухлые яйца к пиздичке стейси. А сейчас они спокойно охотятся на баб. Жесть.
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:14 #12 №334000142 
>>334000084
Сам в ахуе. Мы в заложниках шизов. У меня на соседа такой же дебс со справкой кинулся с ножом, еле среагировал, в итоге того мудака просто подержали три часа в отделении и отпустили, потому что у него белый билет.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:24:46 #13 №334000191 
17785996437720979371.jpg
>>333999928
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:08 #14 №334000202 
17814326815914823702023962435373.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:09 #15 №334000236 
>>334000191
>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:27:48 #16 №334000284 
>>333999566 (OP)
>Чед сталкерит сельдь -
ВАУ ОН ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕ ОБЫЧНЫЙ
>Всратышь сталкерит сельдь-
ЯЯЯЯЯЯРЯяя! ИНЦЕЛ! ШИЗИК! УБИТЬ ЕГО ИЗАЛИРОВАТЬ НАДО! В ПАЛИЦИЮ ЗДАТЬ ЕГО!!!
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:06 #17 №334000293 
>>333999969
> мощный сталкер
он под защитой монолита.кек.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:14 #18 №334000298 
Там шиза в тяжелой форме очевидная.
Он может ее вообще завалить, и ему за это ничего не будет. Посадят может в дурку на пару месяцев и все.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:28:51 #19 №334000314 
>>334000236
Да сьеби ты уже отсюда пиздозависимое симпское уебище всем похуй тут на тебя и твою селедку тут
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:37 #20 №334000342 
>>334000284
>чед
>сталкер
Это взаимоисключающие понятия. Чеду незачем сталкерить потому что перед ним всё пёзды раскрыты. Сталкерят только чмохи или трясуны-нормисы.
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:00 #21 №334000355 
>>334000314
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:37 #22 №334000394 
3141454531094.mp4
>>334000284
А ты сам что выберешь, чтобы за тобой бегала стейси или какой нибудь озабоченый дед?
Аноним 14/06/26 Вск 13:36:36 #23 №334000526 
>>334000084
двачую
нехуй было сочуствовать чмарю, помогать ему, дружить с ним. чмарей нужно чмарить показывая их место, а не играть с ними в доброту. не зря природой заложено что дети зачастую чмарят всяких шизом так как это естественная защита которая проявляется в агресси к чмороте.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:39:32 #24 №334000600 
17776413537210204499.jpg
>>334000355
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:29 #25 №334000624 
Покажите ему двач. Такой шиз нам не помешает! Такие кадры тут нужны!
Его надо в /по/ определить, он там даст просраться бурундукам
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:32 #26 №334000670 
>>334000600
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:38 #27 №334000673 
Двачер и ЕОТова. Итоги.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:43:00 #28 №334000684 
17785996437720979371.jpg
>>334000670
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:43:58 #29 №334000708 
>>334000684
>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:45:40 #30 №334000750 
17776413537210204499.jpg
>>334000708
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:39 #31 №334000782 
>>334000750
>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:46:45 #32 №334000786 
>>334000394
Причем тут дед Мань? за ней не дед сталкерит
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:47:26 #33 №334000808 
17776413537210204499.jpg
>>334000782
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:52 #34 №334000849 
>>333999566 (OP)
У нас в своё время таких индивидуумов хуем наказывали.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:50:05 #35 №334000878 
>>334000849
Да селедок и так хуем наказывают..
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:28 #36 №334000882 
>>333999566 (OP)
Не моя проблема
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:35 #37 №334000886 
>>334000786

Ну так его внешка ее не привлекает, а тебя не привлекает внешка деда, одно и то же

Вот тебе дед будет писать как он хочет твою попочку, как хочет целовать твои губки и что сделаешь? Ответишь взаимностью? Старших надо уважать!
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:39 #38 №334000887 
stalker02kopiya.jpg
>>333999566 (OP)
>сталкерит
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:55 #39 №334000892 
>>334000808
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 13:51:55 #40 №334000920 
"Этот человек находится в состоянии сильного эмоционального истощения и ментальной нестабильности (возможно, обострение психического расстройства).

Связность: 0/10. Он постоянно отвлекается на «умершего папу Франциска» (на самом деле он жив), на «бананы» и «анекдоты про мумию»."
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:26 #41 №334000938 
Ну вот, пожалели додика а он возомнил о себе
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:52:38 #42 №334000942 
>>333999566 (OP)
От нас что требуется?
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:52 #43 №334000950 
17805509231750569210.jpg
>>334000920
>возможно
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:40 #44 №334000971 
>>334000942
>От нас что требуется?

Пригласите человека на двач, составьте ему компанию.
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:44 #45 №334000973 
>>333999599
Какая мерзкая тупая пизда
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:58 #46 №334000998 
>>334000973
Обычнотян же.
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:54 #47 №334001016 
>>334000342
Двачаю, чед никогда сталкингом не будет заниматься
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:00 #48 №334001044 
>>334000998
Бимбоунитаз наинающий
Просто молодая еще, поэтому не так стремно выглядит, но губы уже надутые заметны
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:33 #49 №334001057 
>>334000971
Чаю
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:56 #50 №334001067 
>>334001044
>молодая еще
>учились в унике 10 лет назад
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:05 #51 №334001073 
>>334001016
Гало эффект.
Чед пырнул ножом под солями - это любовь, я рожу ему детей.
Инцел лайкнул фото - аряя посмотрите что творится, насилуют посреди бела дня.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:58:23 #52 №334001082 
17785295003270485766 (1).png
>>334000892
>>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:59:23 #53 №334001102 
>>334000886
Внешка деда никого не привлекает Мань, ты нашел с чем сравнивать, еще с собакой сравни
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:00 #54 №334001112 
>>334001073
Ты не понял, отличие в том что у чеда огромный выбор, он может баб как на рынке перебирать
Это и есть рынок, закон спроса и предложения
У лоховатого омежки нет выбора, поэтому он и цепляется на последнюю надежду и из-за этого начинает сталкить единственный вариант
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:15 #55 №334001118 
>>333999566 (OP)
Хороший друг для Копернаумова.
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:22 #56 №334001153 
image.png
>>334001102
С чего? Есть фетишисты которые готовы дедам жопу вылизывать и сосать, причем даже среди молодых тянок
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:11 #57 №334001174 
>>333999566 (OP)
>сталкерит
Сучароскот не может выговорить слово вуайерист
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:44 #58 №334001187 
image.png
>>334001102
И собакам тоже кстати
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:26 #59 №334001207 
>>334001082
>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:04:24 #60 №334001230 
17785996437720979371.jpg
>>334001207
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:31 #61 №334001235 
3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F.webp
>>333999566 (OP)
Если преследует сталкер, то дай ему наводку на подвалы агропрома, дескать там схрон у яйцеголовых, хабара он конечно не увидит, а вот контролер им позавтракает.
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:57 #62 №334001246 
>>334000284
База
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:05:19 #63 №334001254 
>>334001153
>>334001187

Это уже какие то исключения идут, среди больных причем
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:40 #64 №334001265 
>>334001235
Иди своей дорогой, сталкер
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:12 #65 №334001280 
>>333999566 (OP)

Эх, у нас был ДЦПшник в группе, помню как его травили альфачи и стейси, еще весь первый курс все люди угорали как его приводили первые дни мать, сестра и мелкий брат у матери на руках. Но потом нашу компанию из 4 человек заебало ходить в курилку чтобы социализироваться (мы все как раз таки не курили), и мы стали либо торчать в аудитории, либо просто прогуливать некоторые пары и идти гулять. Витя этот оказался довольно умным, хотя комплексы давали о себе знать. К началу третьего курса он уже нашел себе жиробубеля-анимешницу, начал увлекаться мотоциклами, хотя до этого был комповым задротом, а потом я оттуда ушел в другой универ, и узнавал о нем лишь через общего знакомого который остался там. Вобщем вырос в нормального типа, ушел от мамки, заработал себе известность в узких кругах на тюнинге мотов, гоняет на каком-то чоппере, и самый пиздец, он стал нормально ходить, до этого походка была та ещё, не разбираюсь, что у них там при разных степенях этого дцп.
Вобщем он какой-то для меня прям пример превозмогаторства.
А ведь могли бы затравить всей группой и получился бы такой же как на оппике.
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:54 #66 №334001299 
>>333999566 (OP)
Внешка чедовская. Даже странно, обычно у дцпшников инцелфейс как у тохи бабкина.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:07:09 #67 №334001307 
.jpg
>>334000298
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:29 #68 №334001347 
>>334001254
И что дальше? Какая разница исключения или нет, если она не хочет этого шиза так же как ты не хочешь деда? Если тебе дед будет писать ты его кинешь в чс так же как тянка кидает в чс инцела который хочет с ней познакомиться

Между вами нет разницы
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:04 #69 №334001363 
>>334001230
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:01 #70 №334001482 
>>334000886
Почему всегда в таких примерах додики сельди выкручивают ситуацию, будто куна хотят изнасиловать деды, ашоты, обезьяны и т.д.? Ало, к тянке пристает 38-летний скуф, в корректной реверсной ситуации к куну бы приставала 38-летняя милфа. Все. Не приятно, но не сильно, кто-то может и был бы не против.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:14:20 #71 №334001519 
>>333999566 (OP)
Такова цена за сладкий писик. Потерпит.
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:23 #72 №334001522 
>>334001482
Ты просто не пынимаешь, что для тянки изгой общества также отвратителен, как для тебя был бы отвратителен какой-нибудь дед
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:15:45 #73 №334001562 
>>334001347
Есть разница Мань, о двойных стандартах и лицемерии женской натуры известно всем, существует куча мемов уже на эту тему
Я например не буду бегать даже за красивой селедкой которая меня сталкерит
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:12 #74 №334001576 
>>334001482
>в корректной реверсной ситуации к куну бы приставала 38-летняя милфа

Это не реверсная ситуация
Потому что определяет здесь субъективное восприятие того к кому пристают
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:16:26 #75 №334001581 
17785295003270485766 (1).png
>>334001363
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:59 #76 №334001641 
>>333999566 (OP)
Эйблистка. Отменить её!
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:35 #77 №334001663 
>>333999566 (OP)
у меня не было ДЦП но со мной тоже никто не общался... грустно все это
Ну тут конечно такую шмаль без индивидуальности выбрать объектом своей страсти надо быть рил тупорылым овощем
Выше висит тред с такой же шмарой 1 в 1 которая читает какую то лекцию таким же шмарам чтоб еще больше стало таких под копирку клон-шмар. Это ужас просто вдуууумайтесь индивидуальность людей стирается.
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:58 #78 №334001672 
17797257153014248839.jpg
>>334001482
У тянок либидо ниже, условно говоря мужик может и другому мужику присунуть в жопу, и милфе и инцелу и двачеру и деду смазочнику вообще кому угодно хоть осьминогу

А тянке чтобы возбудиться нужна практически идеальная картинка, чед с большим членом иначе у нее просто реакции нет и пися не мокнет

+осуждение общества, то есть она бы могла ему может отсосать просто из жалости но тогда ее назовут конченой шлюхой опущенной, а мужика который ебет все что движется называют сигма альфачом
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:07 #79 №334001768 
>>334001562
Найс ты слился с неудобного, на мемы какие то перескочил
Ох уж эта женская лицемарная натура! Ни одного мужика обманщика-мошенника в истории небыло, одни бабы всех обманывают да что ж такое?!
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:49 #80 №334001821 
1781436227986.jpeg
Дайте ссылки на неё.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:16 #81 №334001837 
>>334001581
>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:24:53 #82 №334001858 
15300996051198153.jpg
>>334001768
Какой же ты даун , с тобой спорить вообще бесполезно
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:25:31 #83 №334001883 
17785295003270485766 (1).png
>>334001837
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:13 #84 №334001904 
>>334001821
kaate_yeah в запрещеннограме

Шиз в телеге: Patrbot585588
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:46 #85 №334001927 
>>334001858
Потому что с правдой не поспоришь, если тебе дед напишет желая с тобой познакомиться и заняться сексом ты его сразу забанишь так же как тян банит инцела, 0 разницы

А может даже попробуешь его развести на деньги
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:51 #86 №334001931 
>>334001821
То самое чувство, когда именно так и представляешь, чем она занимается в свободное время, хорошая нейронка
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:04 #87 №334002023 
>>334001927
Есть еще третий вариант - я могу приколоться от ситуации не каждый день такое случается
А биоробот с пикчи не среагирует подобным образом никогда, только бинарное да\нет
Аноним 14/06/26 Вск 14:31:31 #88 №334002063 
>>334002023
Ну так и тян также может с инцела приколоться, только она никогда не пойдет с ним сексом заниматься так же как ты не пойдешь отсасывать у деда
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:32:25 #89 №334002097 
>>334001927
Нахуя ты своих дедов приплетаешь все время? ты не геронтофил часом? на смазочника чтоль передрочил тут?
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:54 #90 №334002107 
image.png
>>333999693
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:56 #91 №334002108 
Жаль чела.
Аноним 14/06/26 Вск 14:39:52 #92 №334002330 
>>334001883
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:15 #93 №334002380 
image
>>333999566 (OP)
Через 5 лет будет пикриллом
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:48:19 #94 №334002588 
16155717468000.png
>>334002330
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:51 #95 №334002643 
>>334002588
>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:13 #96 №334002787 
1781438053574.jpeg
>>334001904
Кек
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:56:37 #97 №334002883 
17785295003270485766 (1).png
>>334002643
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 14:59:12 #98 №334002978 
>>334002883
>рвоньк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:04:55 #99 №334003175 
17785996437720979371.jpg
>>334002978
>>рвоньк
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:31 #100 №334003369 
image.png
>>334003175
Ладно ты победил, молодец! Держи медаль!
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:16:36 #101 №334003522 
17796196102210878521.png
>>334003369
>Ладно ты победил, молодец! Держи медаль!
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:01 #102 №334005646 
>>334003522
Ебать ты лох
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:34 #103 №334005866 
images (21).jfif
images (22).jfif
images (23).jfif
images (24).jfif
>>333999617
Меня приследует сталкер и это не кики бебе
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:10 #104 №334006386 
>>333999599
обычная пизда из 10, внешне ничем не отличается от любой другой
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:04 #105 №334006413 
>>333999693
Поэт, рромантик
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:37 #106 №334006471 
>>334000084
Время крыс закончилось, ссука
Время крыс небесконечно
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:15 #107 №334006519 
>>333999566 (OP)
Немного разбавил ей изимод. Он просто играется.
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:44 #108 №334006638 
>>333999566 (OP)

А вы заметили, что она постоянно говорит "мы шутили". Видать там все было не совсем в духе добрых шуток. Скорее всего они травили и насмехались над шизом. А сама "пострадавшая" была в роли стейси, которая руководила травителями.

Вот и пришла ответочка.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:04 #109 №334006970 
>>333999566 (OP)
Блджат, 99% двачеров узнали в нём себя
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:02 #110 №334006998 
>>334002107
лол
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:15 #111 №334007006 
>>334006471
Тише будь, чмырёк. Иди дроча размаж калл по стенке от злости. 😁
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:35 #112 №334007055 
>>334006638
Как раз к нему относились по доброму и поэтому чмырёк охуел и поверил в себя. Если бы его пиздили каждый день, то он бы знал своё место и не смел бы даже посмотреть в сторону тёлок.
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:39 #113 №334007081 
>>333999566 (OP)
Вот реально, ей что так трудно полюбить его? Видно же, что человек готов на многое ради ее внимания. Несправедливо
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:50 #114 №334007086 
>>334000526
Природа твоей мама — кал. Ты же это дочь кала.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:09 #115 №334007129 
>>334007006
Дохрюкаешься же, что размажу тебя, кал.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:15 #116 №334007134 
>>334007086
Чморота копрофильная, не кукарекай.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:25 #117 №334007138 
>>334007081
Бабы ебанутые все, хуль. Не видят своего счастья под носом.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:41 #118 №334007152 
>>334007081
кек. больной шизодаун, ты?
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:29 #119 №334007180 
>>334007152
Что не так, нормис?
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:56 #120 №334007200 
>>334007134
Воняй, пока тебя не смыли, дочь дерьма.
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:55 #121 №334007222 
>>334007200
залез обратно к тебе в рот, теперь не воняю
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:28 #122 №334007245 
>>334007200
Дура, у тебя до сих пор харчки на спине со школы ещё. Иди козлы свои жуй, ёпта.
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:55 #123 №334007333 
>>334007245
Очищаю харчки твоим еблом, сплевываю козюльки тебе за щеку
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:15 #124 №334007407 
>>333999566 (OP)
А тянка неплохо выглядит для 30 лет
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:54 #125 №334007426 
Лизал бы анальчик бимбочки
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:04 #126 №334007468 
>>334007407
Еще пару лет и сама на цырлах за ним бегать будет, часики-то тикают не в ее пользу.
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:14 #127 №334007545 
>>334007333
Чморозавр, мечтай.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:05 #128 №334007565 
>>334007468
Не, подобная баба скорее обольется бензином и сделает самосожжение, лишь бы не дать инцелу
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:26 #129 №334007570 
>>334007222
Как ты могла залезть обратно в рот, давно смытая в унитаз слюна плевка?
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:39 #130 №334007618 
>>334007545
Смытый кал, ты всю свою жизнь только вонял.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:00 #131 №334007625 
>>334007570
Я подвижная, как сперматозоиды в твоей жопе
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:29 #132 №334007696 
>>333999566 (OP)
Заявить в полицию ❌
Меня преследует сталкер (НЕ КЛИКБЕЙТ) ✅

МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ СТАЛКЕР ЧАСТЬ 1
@
ЧАСТЬ 2
@
ЧАСТЬ 17
@
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ОНЛИФАНС, ССЫЛКА В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ! 🍆💦💦💦😍😍😍
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:09 #133 №334007837 
шиз.jpg
>>334007180
>Что не так, нормис?
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:28 #134 №334007882 
>>333999566 (OP)
У меня почти такая же внешка как у него. Как лучше одеваться?
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:37 #135 №334008151 
>>333999754
26 Бакинских комиссаров намоленное местечко было когда то.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:30 #136 №334008180 
>>333999617
прошу заметить. пока что не может
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 17:55:21 #137 №334008251 
Видео не смотрела, если что - я за дцпшника, стейсиблядина должна страдать. Доложите, когда он ее угандошит.
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:23 #138 №334008357 
Игнор лучшее лекарство от любых сталкеров, а если его зачморить, то он сам убежит сверкая пятками.
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:36 #139 №334008428 
image.png
>>334000202
Еще на дюжева похож
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:29 #140 №334010323 
>>334008151
Южная автостанциях, троллейбусное кольцо, узбекгородок своя игра
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:21 #141 №334010420 
В чём он не прав?
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:20 #142 №334010582 
>>333999566 (OP)
Я бы ради такой Богини 10 шизиков бы перерезал нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:37 #143 №334010836 
Псс
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:21 #144 №334011397 
>>333999566 (OP)
Как блять он поступил в университет. Блять, сейчас такое вообще невозможно представить.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 19:43:31 #145 №334011434 
17776413537210204499.jpg
>>334005646
>Ебать ты лох
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:42 #146 №334011470 
>>334001280
>и стейси
что за уебищный зумеросленг
ты омериканец чтоли
стэээйси
чээээээд
пизда блять полная
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:30 #147 №334011517 
>>334001280
По русски научитесь изъяснятся вы ж все таки все патриоты еб вашу мать
Куда делся Ерохин и эта как ее, еотова короче
СТЭЭЭЭЭЙСЫ А МНИ ДАСТ СТЕЕЙСИ ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ОПИРАЦИЮ НА НОГИ ОТРАЩИВАНЬЕ ЧЕЛЭГИ И ВОЛОСЫ С ЖОПЫ НА ГОЛОВУ ПЕРЕСАЖУ ЫЫЫЫ
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:56 #148 №334011758 
>>334008251
Никитка Копернаумов, ты?
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:07 #149 №334011861 
>>333999566 (OP)
Шправедливости ради, даже умственно-отсталый дцп-патау додик еблан инвалид хотя бы в качестве обьекта обожания выбрал смазливый бимбоунитаз с симметричным лицом.
Местные гавноеды на сосаче сталкерили таких уебищ, что без пакета я бы не стал ебать и под трем гондонами. Причем я не приувеличиваю, всратая копротатарка эвеленушка по которой пиздострадал додик буквально топ по сравнению с обычными багинями спермотоксикозников с сосача.
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:55 #150 №334011983 
>>334007696
>Заявить в полицию ❌

Она заявляла. Ей сказали, что он шиз со справкой и что они ничего с ним сделать не могут.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:07 #151 №334012050 
>>334011983
Поэтому нужно не предавать огласке было, а заказывать спортиков, чтобы набили пиздак, не смертельно, но чтобы поколотили. И так каждый раз когда шиз проявляет активность в отношении пизды.
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:46 #152 №334012129 
>>334012050

Он где-то в деревне сычует, а деревня в ебенях. Поди его отыщи. Ехать хуй знает куда. Он ее по интернету сталкерит.

Кстати в этом и опасность, что может ИРЛ внезапно вкатиться и сразу ее вальнуть у падика где-нибудь. Такие случаи как раз были.
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:20 #153 №334012633 
>>334001576
Ну можно тогда уж сразу ук переписать, чтобы за домогательство/изнасилование тянки давали 0-10 лет в зависимости от того, насколько она примерно почувствовала, что ей неприятно, и под статью подводить, соответственно, за все, что конкретной тянкой было интерпретировано, как домогательство/изнасилование, случайное касание в транспорте, косой взгляд и т.д. А в реверсной статье для кунов... да похуй на этих кунов, не убили и хорошо, хуле ебало скрючил.
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:34 #154 №334013227 
>>333999566 (OP)
Фу, какая уродливая бабища.
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:57 #155 №334015160 
>>334013227
Буквально 9/10
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:46 #156 №334016188 
>>333999566 (OP)
Позовите его в тред
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:55 #157 №334016329 
IMG7328.jpeg
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:21 #158 №334016485 
>>333999566 (OP)
Ну и как плодячку повышать с такими бабами ?
comments powered by Disqus