>>333999566 (OP) >Инцел, ДЦПшник, шизик и патриот России сталкерит тянку с которой учился 10 лет назад. И нахуй ты это сюда принес дегенерат? всем похуй тут на твою сельдь
Какой-то мощный сталкер, обычно их быстро пресекают, когда слишком сильно навязываться начинают к тянке. Хотя его спасает, что он не работает (наверное), то есть в его окружение бить бессмысленно.
>>333999566 (OP) В моё время такие додики были пизжены каждый день, загнаны в свтойло и не могли даже подумать чтобы что-то предпринимать в отношении нормальных людей и уж тем более чтобы подкатывать свои тухлые яйца к пиздичке стейси. А сейчас они спокойно охотятся на баб. Жесть.
>>334000084 Сам в ахуе. Мы в заложниках шизов. У меня на соседа такой же дебс со справкой кинулся с ножом, еле среагировал, в итоге того мудака просто подержали три часа в отделении и отпустили, потому что у него белый билет.
>>333999566 (OP) >Чед сталкерит сельдь - ВАУ ОН ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕ ОБЫЧНЫЙ >Всратышь сталкерит сельдь- ЯЯЯЯЯЯРЯяя! ИНЦЕЛ! ШИЗИК! УБИТЬ ЕГО ИЗАЛИРОВАТЬ НАДО! В ПАЛИЦИЮ ЗДАТЬ ЕГО!!!
>>334000284 >чед >сталкер Это взаимоисключающие понятия. Чеду незачем сталкерить потому что перед ним всё пёзды раскрыты. Сталкерят только чмохи или трясуны-нормисы.
>>334000084 двачую нехуй было сочуствовать чмарю, помогать ему, дружить с ним. чмарей нужно чмарить показывая их место, а не играть с ними в доброту. не зря природой заложено что дети зачастую чмарят всяких шизом так как это естественная защита которая проявляется в агресси к чмороте.
>>334001016 Гало эффект. Чед пырнул ножом под солями - это любовь, я рожу ему детей. Инцел лайкнул фото - аряя посмотрите что творится, насилуют посреди бела дня.
>>334001073 Ты не понял, отличие в том что у чеда огромный выбор, он может баб как на рынке перебирать Это и есть рынок, закон спроса и предложения У лоховатого омежки нет выбора, поэтому он и цепляется на последнюю надежду и из-за этого начинает сталкить единственный вариант
>>333999566 (OP) Если преследует сталкер, то дай ему наводку на подвалы агропрома, дескать там схрон у яйцеголовых, хабара он конечно не увидит, а вот контролер им позавтракает.
Эх, у нас был ДЦПшник в группе, помню как его травили альфачи и стейси, еще весь первый курс все люди угорали как его приводили первые дни мать, сестра и мелкий брат у матери на руках. Но потом нашу компанию из 4 человек заебало ходить в курилку чтобы социализироваться (мы все как раз таки не курили), и мы стали либо торчать в аудитории, либо просто прогуливать некоторые пары и идти гулять. Витя этот оказался довольно умным, хотя комплексы давали о себе знать. К началу третьего курса он уже нашел себе жиробубеля-анимешницу, начал увлекаться мотоциклами, хотя до этого был комповым задротом, а потом я оттуда ушел в другой универ, и узнавал о нем лишь через общего знакомого который остался там. Вобщем вырос в нормального типа, ушел от мамки, заработал себе известность в узких кругах на тюнинге мотов, гоняет на каком-то чоппере, и самый пиздец, он стал нормально ходить, до этого походка была та ещё, не разбираюсь, что у них там при разных степенях этого дцп. Вобщем он какой-то для меня прям пример превозмогаторства. А ведь могли бы затравить всей группой и получился бы такой же как на оппике.
>>334001254 И что дальше? Какая разница исключения или нет, если она не хочет этого шиза так же как ты не хочешь деда? Если тебе дед будет писать ты его кинешь в чс так же как тянка кидает в чс инцела который хочет с ней познакомиться
>>334000886 Почему всегда в таких примерах додики сельди выкручивают ситуацию, будто куна хотят изнасиловать деды, ашоты, обезьяны и т.д.? Ало, к тянке пристает 38-летний скуф, в корректной реверсной ситуации к куну бы приставала 38-летняя милфа. Все. Не приятно, но не сильно, кто-то может и был бы не против.
>>334001347 Есть разница Мань, о двойных стандартах и лицемерии женской натуры известно всем, существует куча мемов уже на эту тему Я например не буду бегать даже за красивой селедкой которая меня сталкерит
>>333999566 (OP) у меня не было ДЦП но со мной тоже никто не общался... грустно все это Ну тут конечно такую шмаль без индивидуальности выбрать объектом своей страсти надо быть рил тупорылым овощем Выше висит тред с такой же шмарой 1 в 1 которая читает какую то лекцию таким же шмарам чтоб еще больше стало таких под копирку клон-шмар. Это ужас просто вдуууумайтесь индивидуальность людей стирается.
>>334001482 У тянок либидо ниже, условно говоря мужик может и другому мужику присунуть в жопу, и милфе и инцелу и двачеру и деду смазочнику вообще кому угодно хоть осьминогу
А тянке чтобы возбудиться нужна практически идеальная картинка, чед с большим членом иначе у нее просто реакции нет и пися не мокнет
+осуждение общества, то есть она бы могла ему может отсосать просто из жалости но тогда ее назовут конченой шлюхой опущенной, а мужика который ебет все что движется называют сигма альфачом
>>334001562 Найс ты слился с неудобного, на мемы какие то перескочил Ох уж эта женская лицемарная натура! Ни одного мужика обманщика-мошенника в истории небыло, одни бабы всех обманывают да что ж такое?!
>>334001858 Потому что с правдой не поспоришь, если тебе дед напишет желая с тобой познакомиться и заняться сексом ты его сразу забанишь так же как тян банит инцела, 0 разницы
>>334001927 Есть еще третий вариант - я могу приколоться от ситуации не каждый день такое случается А биоробот с пикчи не среагирует подобным образом никогда, только бинарное да\нет
>>334002023 Ну так и тян также может с инцела приколоться, только она никогда не пойдет с ним сексом заниматься так же как ты не пойдешь отсасывать у деда
А вы заметили, что она постоянно говорит "мы шутили". Видать там все было не совсем в духе добрых шуток. Скорее всего они травили и насмехались над шизом. А сама "пострадавшая" была в роли стейси, которая руководила травителями.
>>334006638 Как раз к нему относились по доброму и поэтому чмырёк охуел и поверил в себя. Если бы его пиздили каждый день, то он бы знал своё место и не смел бы даже посмотреть в сторону тёлок.
>>334001280 По русски научитесь изъяснятся вы ж все таки все патриоты еб вашу мать Куда делся Ерохин и эта как ее, еотова короче СТЭЭЭЭЭЙСЫ А МНИ ДАСТ СТЕЕЙСИ ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ОПИРАЦИЮ НА НОГИ ОТРАЩИВАНЬЕ ЧЕЛЭГИ И ВОЛОСЫ С ЖОПЫ НА ГОЛОВУ ПЕРЕСАЖУ ЫЫЫЫ
>>333999566 (OP) Шправедливости ради, даже умственно-отсталый дцп-патау додик еблан инвалид хотя бы в качестве обьекта обожания выбрал смазливый бимбоунитаз с симметричным лицом. Местные гавноеды на сосаче сталкерили таких уебищ, что без пакета я бы не стал ебать и под трем гондонами. Причем я не приувеличиваю, всратая копротатарка эвеленушка по которой пиздострадал додик буквально топ по сравнению с обычными багинями спермотоксикозников с сосача.
>>334011983 Поэтому нужно не предавать огласке было, а заказывать спортиков, чтобы набили пиздак, не смертельно, но чтобы поколотили. И так каждый раз когда шиз проявляет активность в отношении пизды.
>>334001576 Ну можно тогда уж сразу ук переписать, чтобы за домогательство/изнасилование тянки давали 0-10 лет в зависимости от того, насколько она примерно почувствовала, что ей неприятно, и под статью подводить, соответственно, за все, что конкретной тянкой было интерпретировано, как домогательство/изнасилование, случайное касание в транспорте, косой взгляд и т.д. А в реверсной статье для кунов... да похуй на этих кунов, не убили и хорошо, хуле ебало скрючил.