Сохранен 56
https://2ch.su/po/res/62875638.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лол, кек, чебурек

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 14:33:56 #1 №62875638 
3d2a5e1f-2540-49af-949e-18a662898261.jpeg
photo5294467831904804258y.jpg
Screenshot20260614143221.jpg
Лол, кек, чебурек
Аноним ID: Глупый Ярдли Платт  14/06/26 Вск 14:36:04 #2 №62875655 
>>62875638 (OP)
Так погибла в ростовской области или в зоне СВО?
Аноним ID: Циничный Кровавый Барон  14/06/26 Вск 14:36:11 #3 №62875658 
а как ее ебнули?
чинуши же катаются на пару недель в тыл ради короччки учкстника гойды для профтов
они полезла еблом дрон ловить чтоль?
Аноним ID: Подлый Двуликий Янус  14/06/26 Вск 14:38:05 #4 №62875670 
>>62875638 (OP)
О, местечко у кормушки освободилось.
Аноним ID: Темпераментный Эрик Картман  14/06/26 Вск 14:38:30 #5 №62875674 
>>62875658
Тыл это теперь понятие растяжимое.
Аноним ID: Проницательный Вий  14/06/26 Вск 14:41:14 #6 №62875683 
Хотел колобок по лёгкому деньжат и карьерного роста срубить, но не фортануло бляде, нашелся винт и на ее хитрую жопку. Такова суть этой басни Эзопа.
Аноним ID: Проницательный Вий  14/06/26 Вск 14:41:53 #7 №62875688 
>>62875683
Ошибся тредом, нувыпоняли.
Аноним ID: Ласковый Соломенный жених  14/06/26 Вск 14:43:01 #8 №62875696 
>>62875658
Чинуши и всякие Соловьи катаются по образцовым частям даже не в тылу, а вообще хуй пойми где.
МилфА видимо прикола не выкупила и реально на сво поехала.
Аноним ID: Одержимый Рокки Бальбоа  14/06/26 Вск 14:46:47 #9 №62875718 
wqEU75RiAfSrtDw7Y7tu1T6zsjYiIm7WIvUj8dvV.jpg
>>62875638 (OP)
Аноним ID: Одержимый Рокки Бальбоа  14/06/26 Вск 14:47:54 #10 №62875725 
>>62875658
чел ядумаю все проще Едешь инсенируешь смерть по документам сам леишь с чемоданоми брилиантов и денег в Монако и пр нвсегда забывая РФ

так сказать выход изразваливающийся системы + ещелутаешь с сво бабло
Аноним ID: Одержимый Рокки Бальбоа  14/06/26 Вск 14:48:54 #11 №62875732 
1458419503gta5-2016-03-19-14-04-21-40.jpg
>>62875658
буквально рокстар
Аноним ID: Шаловливый Оливер Куин  14/06/26 Вск 14:50:02 #12 №62875740 
1775762453224856.jpg
>>62875638 (OP)
А ви таки точно ангелина?
Аноним ID: Одержимый Микки Маус  14/06/26 Вск 14:51:00 #13 №62875742 
>>62875638 (OP)
Ебут ли попавших в плен тяночек?
Аноним ID: Сексуальная Микуру Асахина  14/06/26 Вск 15:01:24 #14 №62875807 
>>62875658
у меня так дальний знакомый из около-топов одной всем известной гос. корпорации тоже несколько раз ездил помочь - надо же как-то оправдать иномарку представительского класса и кучку недвижки
в итоге уебало чем-то так что теперь мотается по военным госпиталям и еле ходит, зато видимо точно теперь не уволят ибо свой человек
а когда мне только рассказил что он в зону сво мотается для "благотворительности" я думал что все это показуха, но выходит даже просто туда-обратно ездить опасно..
Аноним ID: Грубый Звездный Лорд  14/06/26 Вск 15:10:02 #15 №62875851 
>>62875807
>для "благотворительности"
Я кстати все время проигрываю, когда пидорахи снабжение своих комбатантов всем необходимым так называют. Прям ментальное расстройство какое-то, они буквально смысла произносимых слов не понимают, как дементные бабки. Или их "освобождение" например, да дохуя такого. Бред.
Аноним ID: Распущенный Спрутс  14/06/26 Вск 15:27:19 #16 №62875956 DELETED
>>62875638 (OP)
Эх такую симпотную милфу грохнули пока всратые жирухи сидят дома и ждут героев сво.
Аноним ID: Грубый Звездный Лорд  14/06/26 Вск 15:36:04 #17 №62876011 
>>62875956
Весело у них. А есть предыстория?
Аноним ID: Шаловливая Лиса Патрикеевна  14/06/26 Вск 15:37:34 #18 №62876023 
Да это прикрытие для смены личности она уже в сша панует
Аноним ID: Распущенный Спрутс  14/06/26 Вск 15:39:23 #19 №62876035 DELETED
>>62876011
Пишут типа чел вернулся с СВО, а его дома ждала любимая. Видимо недовольна что выплаты не получить.
Аноним ID: Шаловливая Лиса Патрикеевна  14/06/26 Вск 15:40:05 #20 №62876039 
>>62875956
Это та тетка которая мента отпиздила?
>>62876011
Кажется есть продолжение где она пизды дает менту голая
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  14/06/26 Вск 15:40:44 #21 №62876044 
>>62875670
>О, местечко у кормушки освободилось
Я не удивлюсь,что она много пиздела за замес, после чего ее и отправили туда или проворовалась.
Аноним ID: Сексуальный Бабадук  14/06/26 Вск 15:41:33 #22 №62876053 
>>62875956
Господи, я не хочу ещё раз жениться, не хочу. Лучше спать с замужними, чем это.
Аноним ID: Распущенный Спрутс  14/06/26 Вск 15:42:05 #23 №62876058 DELETED
>>62876039
>Это та тетка которая мента отпиздила?
Не, та боевая баб. Она бы этого калечного отпиздила одной левой.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 15:47:59 #24 №62876096 
>>62875851
я проигрывал когда слушал репортаж какой-то от таких вот благотворителей, которые "гуманитарный" конвой собирали для жителей дамбаса, и совершенно не стесняясь рассказывали, что они в тех же машинах везут дроны и оборудование нашим мальчикам. очень хотелось уточнить - кресты на машинах будут или нет. почти уверен, что оформляют, как полагается "гуманитарный груз", р. ублюдки любят выделываться внешней показухой.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 15:57:18 #25 №62876151 
>депутат сельского поселения
>место у кормушки
>в сша панует
>чемоданы брилиантов
>монако

да вы же ёбнутые, ребят.
Аноним ID: Шаловливый Оливер Куин  14/06/26 Вск 16:03:56 #26 №62876183 
>>62876151
Да не ссы ты, местная фауна до этого никогда не додумается.
Аноним ID: Безумный Щелкунчик  14/06/26 Вск 16:07:53 #27 №62876211 
>>62875638 (OP)
ды и похуй, со средним возрастом 45 лет это последний отскок дохлой кошки в исполнении народа-дегенерата.
заменят на паджитов и хуй с ним.
Аноним ID: Вежливый Промокашкин  14/06/26 Вск 16:13:08 #28 №62876249 
>>62875638 (OP)

Не особо ебабельна, так что х с ней. А с другой стороны еще одного наивного человека наказали за наивность.
Аноним ID: Похотливый Растеряйка  14/06/26 Вск 16:28:10 #29 №62876320 
>>62876249
>Не особо ебабельна
Хуя се.
Покажи ебабельных, на твой взгляд.
Аноним ID: Сексуальный Бабадук  14/06/26 Вск 16:37:17 #30 №62876365 
163f11949dfdc03e1d9fb1c752eb1d00ce2369x1243x3x300cropped1200x628.jpg
>>62876320
мимо
Аноним ID: Занудный Питер Пэн  14/06/26 Вск 16:39:24 #31 №62876378 
>>62875658
>чинуши же катаются на пару недель в тыл ради короччки
Конкретно этой не повезло словить ебалом даже в тылу
Аноним ID: Вульгарный Амвросий Выбегалло  14/06/26 Вск 17:06:10 #32 №62876527 
Если бы была реальная война, подобные новости шли каждый день, не только про депутатов сельсовета, а топ чинуш и сапогов.
Но карлик Зеленский воевать по настоящему не хочет, аммиаковый трубопровод, рублевка, лахтацентр солеграда - самые безопасные места
Аноним ID: Грозный Доркас Твелвтрис  14/06/26 Вск 17:23:50 #33 №62876618 
>>62875638 (OP)
Респект таким депутатам
Аноним ID: Свирепый Рафаэль  14/06/26 Вск 19:25:19 #34 №62877451 
>>62876249
Какая наивность, у этих пидаргов грамотамы, медали за каждый пук, она хотела трамлин, чтобы дохуя взлететь по карьерной лестнице.
Аноним ID: Хамовитый Дарт Вейдер  14/06/26 Вск 21:49:48 #35 №62878365 
>>62876249
И кто тут наивный.
Аноним ID: Сексуальный Зэро Кирю  14/06/26 Вск 21:52:35 #36 №62878377 
>>62875638 (OP)
>чебурек

буквально нерусь
Аноним ID: Целомудренный Дейл  14/06/26 Вск 21:55:09 #37 №62878387 
>>62875658
Теперь нужна реклама «не тыл»
Аноним ID: Истеричная Черепаха Тортила  14/06/26 Вск 22:17:04 #38 №62878476 
>>62876618
Два чаю. Жаль тню.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Пугливая Эллен Рипли  15/06/26 Пнд 18:57:58 #39 №62883968 
602817a543b5a1.98341276.jpg
>>62875725
Каждый раз кто-нибудь льёт этот низкопробный копиум, будучи не в силах принять смертность даже мелкого барена и допустить тем самым десакрализацию власти.
Аноним ID: Саркастичный Гадкинз  15/06/26 Пнд 19:01:52 #40 №62883997 
Жаль. Трагично.
Аноним ID: Глупый Белый Рыцарь  15/06/26 Пнд 19:05:39 #41 №62884027 
>>62883968
Я думаю что в среднем никогда не думаешь про незнакомого человека сходу плохо, всегда думаешь что он не может быть полным дебилом и должна быть причина почему он несёт полную хуйню или абсолютно долбоёбские поступки. Поэтому когда видишь такое то включается своя форма отрицания.
Аноним ID: Смелый Барон Мюнхаузен  15/06/26 Пнд 19:15:22 #42 №62884079 
16331678532980.jpg
>>62875638 (OP)
Лол.
Аноним ID: Депрессивный Директор Мордор  15/06/26 Пнд 19:16:16 #43 №62884083 
>>62875638 (OP)
> изнутри увидеть и на себе испытать
Желание исполнено.
Аноним ID: Наивный Гонщик Спиди  15/06/26 Пнд 19:42:05 #44 №62884201 
16788937479230.jpg
>>62875956
>МАМА, СВИНЬЯ ЖИРНАЯ НАПАЛА!
Аноним ID: Талантливый Арамис  15/06/26 Пнд 19:44:42 #45 №62884216 
>>62875638 (OP)
Земля пухом женщине, хорошее дело делала.
А вообще конечно лол-кек, в России даже женщины добровольцы, а украинских "мужчин" почему-то волоком по грязном асфальту и еблом в обоссанный предыдущим пассажиром бусик волокут, пока те ногами руками упираются и визжат как бабы.
Реально лол кек, получается.
Аноним ID: Шаловливая Клиодна  15/06/26 Пнд 19:44:46 #46 №62884217 
17808642941580431154.png
>>62875638 (OP)
У меня на работе в прошлом году так двое побежали подписывать контракт в предчувствии договорнячка, в феврале подписали, в марте их в пакетах обратно привезли.
Аноним ID: Талантливый Арамис  15/06/26 Пнд 19:47:22 #47 №62884234 
>>62875851
Так он может мирняку помогал, лол.
Я вот помогаю нашим воинам-освободителям, и вообще не стесняюсь этого. Благотворительностью тоже занимаюсь, детским приютам помогаю, но это я разделяю, детям благотворительность, воинам - помощь в их правом деле.
Аноним ID: Креативный Зэро Кирю  15/06/26 Пнд 19:54:21 #48 №62884264 
>>62884217
Я даже не знаю, зачем их было выдавать обмундирование, кормить, вывозить на Украину, ну утилизировали бы сразу в военкомате, всё расходов меньше.
Аноним ID: Тоскливая Эллен Рипли  15/06/26 Пнд 19:55:01 #49 №62884273 
1749551863456.png
>>62884217
> в марте их в пакетах обратно привезли.
так?
Аноним ID: Романтичный Хоттабыч  15/06/26 Пнд 21:28:50 #50 №62884954 
>>62875638 (OP)
>реально отправилась к денчику вместо того чтобы чилить в ростове
Хуясе слабоумие и отвага.
С другой стороны может поняла, что бабка за 40 это совсем пиздец.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Саркастичный Эгберт Эгоист  15/06/26 Пнд 21:45:47 #51 №62885068 
this land is mine.mp4
>>62875638 (OP)
Я за эту хуйню не голосовал, и вообще в первый раз слышу про такое, она не мой депутат.

мимо с района

>>62875740
Не стоит вскрывать эту тему.
Аноним ID: Ехидный Тиль Уленшпигель  16/06/26 Втр 02:40:56 #52 №62886276 
image
>>62875638 (OP)
>приближать победу
ну как приблизила?
Аноним ID: Распущенный Спрутс  16/06/26 Втр 04:09:52 #53 №62886444 DELETED
>>62875658
Она стала вот такой призрачной гонщицей и сейчас колесит по дорогам вальгаллы.
Аноним ID: Грубый Дядька Черномор  16/06/26 Втр 07:44:26 #54 №62886908 
>>62884201
>ГОСПОДИН ТРАМП, УКРАИНА ЖИРНАЯ НАПАЛА
Аноним ID: Целомудренный Фокс Малдер  16/06/26 Втр 07:50:07 #55 №62886920 
>>62886276
Как смогла...
Аноним ID: Саркастичный Зайчишка серенький  16/06/26 Втр 08:31:41 #56 №62887048 
>>62875742
А кунчиков?
comments powered by Disqus