>>62875658 Чинуши и всякие Соловьи катаются по образцовым частям даже не в тылу, а вообще хуй пойми где. МилфА видимо прикола не выкупила и реально на сво поехала.
>>62875658 у меня так дальний знакомый из около-топов одной всем известной гос. корпорации тоже несколько раз ездил помочь - надо же как-то оправдать иномарку представительского класса и кучку недвижки в итоге уебало чем-то так что теперь мотается по военным госпиталям и еле ходит, зато видимо точно теперь не уволят ибо свой человек а когда мне только рассказил что он в зону сво мотается для "благотворительности" я думал что все это показуха, но выходит даже просто туда-обратно ездить опасно..
>>62875807 >для "благотворительности" Я кстати все время проигрываю, когда пидорахи снабжение своих комбатантов всем необходимым так называют. Прям ментальное расстройство какое-то, они буквально смысла произносимых слов не понимают, как дементные бабки. Или их "освобождение" например, да дохуя такого. Бред.
>>62875851 я проигрывал когда слушал репортаж какой-то от таких вот благотворителей, которые "гуманитарный" конвой собирали для жителей дамбаса, и совершенно не стесняясь рассказывали, что они в тех же машинах везут дроны и оборудование нашим мальчикам. очень хотелось уточнить - кресты на машинах будут или нет. почти уверен, что оформляют, как полагается "гуманитарный груз", р. ублюдки любят выделываться внешней показухой.
>>62875638 (OP) ды и похуй, со средним возрастом 45 лет это последний отскок дохлой кошки в исполнении народа-дегенерата. заменят на паджитов и хуй с ним.
Если бы была реальная война, подобные новости шли каждый день, не только про депутатов сельсовета, а топ чинуш и сапогов. Но карлик Зеленский воевать по настоящему не хочет, аммиаковый трубопровод, рублевка, лахтацентр солеграда - самые безопасные места
>>62875725 Каждый раз кто-нибудь льёт этот низкопробный копиум, будучи не в силах принять смертность даже мелкого барена и допустить тем самым десакрализацию власти.
Аноним ID: Глупый Белый Рыцарь15/06/26 Пнд 19:05:39#41№62884027
>>62883968 Я думаю что в среднем никогда не думаешь про незнакомого человека сходу плохо, всегда думаешь что он не может быть полным дебилом и должна быть причина почему он несёт полную хуйню или абсолютно долбоёбские поступки. Поэтому когда видишь такое то включается своя форма отрицания.
>>62875638 (OP) Земля пухом женщине, хорошее дело делала. А вообще конечно лол-кек, в России даже женщины добровольцы, а украинских "мужчин" почему-то волоком по грязном асфальту и еблом в обоссанный предыдущим пассажиром бусик волокут, пока те ногами руками упираются и визжат как бабы. Реально лол кек, получается.
>>62875638 (OP) У меня на работе в прошлом году так двое побежали подписывать контракт в предчувствии договорнячка, в феврале подписали, в марте их в пакетах обратно привезли.
>>62875851 Так он может мирняку помогал, лол. Я вот помогаю нашим воинам-освободителям, и вообще не стесняюсь этого. Благотворительностью тоже занимаюсь, детским приютам помогаю, но это я разделяю, детям благотворительность, воинам - помощь в их правом деле.
>>62884217 Я даже не знаю, зачем их было выдавать обмундирование, кормить, вывозить на Украину, ну утилизировали бы сразу в военкомате, всё расходов меньше.
>>62875638 (OP) >реально отправилась к денчику вместо того чтобы чилить в ростове Хуясе слабоумие и отвага. С другой стороны может поняла, что бабка за 40 это совсем пиздец.