Не понимаю тряски на счёт замещение белых, да, это факт что жиды уничтожают белых, но блять, почему мне не должно быть похуй? Что мне дали ваши ебаные белые? Ни одна даже писечку полизать не дала, пускай нахуй все передохнут и примут ислам. Раньше тоже копротивлялся за белую раSSу, но теперь я понял, что был долбаебом, в принципе похуй стало и на белых, чёрных, жёлтых, жидов, пусть хоть всех отгеноцидят, поебать. И вообще, никакой дружбы и союзов между белыми никогда не было и не будет, тысячилетиями белые резали друг друга по разным причинам. "ряяя шлемы ставили славян и убивают русских и украинцев", это из той же серии, гойским скот всегда резал себе подобных, и жиды тут практически не при чем.
>>62876266 (OP) >да, это факт что жиды уничтожают белых Если попросить тебя обосновать утверждение, ты сможешь предоставить что-нибудь кроме боевых картиночек сомнительного качества?
Я этой хуйней лет 6 назад занимался, рвался на каждый пост и комментарий. Тратить нервы и время, что-то доказывая Ваське Залупкину из села Петушки? да пошёл ты нахуй
>>62876266 (OP) >Что мне дали ваши ебаные белые? Пеку, интернет, тепло в квартире, воду в кране, еду в холодильнике и какие-никакие гарантии безопасности и свободы. Даже жизнь степашки в РФ куда свободнее и безопаснее, чем жизнь кафира при шариате. Возможно, ты просто не в курсе.
>все передохнут и примут ислам В таком случае ты лишишься вышеперечисленного и будешь жить как в скрепном Афганистане. Хотя нет, не будешь - как кяфира тебя или обнулят или пошлют на самые хуёвые дноработы, оплачиваемые так низко, что придётся ещё и побираться, чтоб выплатить джизью. Не будет ни Двощей, ни маняме, ни сериалов, ни музыки, ни блогерков на любимом Ютубчике.
Но если ты мыслишь в формате "на мой век хватит" - ок. Хотя, тоже с оговорками. Может и не хватить.
Генетика, белые волосы и голубые глаза тут вообще даже не главное - решает то, что все эти людишки являются гарантом какого-никакого порядка. Даже диковатые восточные европейцы, умудряющиеся куда-то вляпаться, всё ещё гарант того, что тебя не прирежут на улице по приколу или не отожмут имущество. Ты сам - продукт этой цивилизации, среди варваров такой степашка бы, жидко пукнув, обмяк.
Ну пиздец, как дальше всерьёз читать? Настолько вырожденец, что даже с бабой договориться поебаться не смог. Сопротивлялся он там, проперживая труселя на политаче, пиздец.
>>62876266 (OP) >Ни одна даже писечку полизать не дала А у скольких ты просил?
Аноним ID: Подлый Великий Гудвин14/06/26 Вск 16:51:43#16№62876451
>>62876412 Твоя правда. Уж лучше так. Но твой заход в биопроблемы как бы намекает, что если писечка вдруг появится, и то мнение нахуй на 180 резко изменится.
>>62876266 (OP) >Ни одна даже писечку полизать не дала Все правильно. Некрасивым белым лучше топить за чернокожих и монголоидов, то что тебе даст чернокожая или тайка шанс в миллион раз выше. Они тебе еще и спасибо скажут, а для белых тянок ты презираемый маньяк, хуже собаки
>>62876266 (OP) >тысячилетиями белые резали друг друга по разным причинам. Но последние 70+ лет этого почти не было. Развитый мир пришёл к выводу, что лучше сотрудничать и торговать.
>>62876306 >Если попросить тебя обосновать утверждение, ты сможешь предоставить что-нибудь кроме боевых картиночек сомнительного качества? Документ ООН с названием "Замещающая миграция" подойдёт?
Азиаты с тем же количеством ресурсов делают вещи на голову выше. Будущее за азией. КНР/Сингапур/Тайвань/Япония/Обе Кореи, Чингисхан, рукопашка якут заебашил хохла, буряты двухсотят хохлов. Примеров масса.
>>62876266 (OP) >Что мне дали ваши ебаные белые? Абсолютно всё. Технологии, экономику, цивилизацию, культуру. Поэтому все пытаются уехать на пмж в белые страны, а не наоборот.
Аноним ID: Туповатый Ежик в тумане14/06/26 Вск 17:30:47#25№62876669
>>62876266 (OP) >Раньше тоже копротивлялся за белую раSSу, но теперь я понял, что был долбаебом, в принципе похуй стало и на белых, чёрных, жёлтых, жидов, пусть хоть всех отгеноцидят, поебать.
>>62876266 (OP) >Не понимаю тряски на счёт замещение белых Граждане тоталитарных демократий нанюхались альтрайтовского копиума из за собственного бессилия и постоянного подавления противников безраздельной власти капитала, сливая недовольство в отношении херни безопасной для власти и всяких неприятных последствий. Папуасы тоталитарных недемократий просто за цивилизованными людьми повторяют близкое им "барена поменяем и заживем"
>>62876266 (OP) Чел, а ты у нас в Скотраисе и в Хуйропе БЕЛЫХ как давно видел? С льняными волосами, глазами цвета весеннего неба. Нет их давно уже. Всюду новиопы неопределённого фенотипа, где гнилобрита не отличишь от ASSтраханина.
>>62876525 >>62876690 Я в курсе, что такое замещающая миграция. Ты, по-видимому, не очень, раз считаешь её механизмом уничтожения населения. Всё ещё жду внятного объяснения, каким образом (((жиды))) уничтожают белую рассу. Объяснения, а не привычного для тебя пука набором картиночек, смысла которых ты вдобавок ко всему сам не понимаешь.
Аноним ID: Гордый Старый Гильдебранд15/06/26 Пнд 00:08:24#41№62878806
>>62876266 (OP) Кроме белых все остальные скот ёбаный докажи что не так?
>>62876336 >таком случае ты Нет ты. В этом и суть, чтобы главное ты, за всю хуйню за все страдания, именно ты и такие как ты. А нам похуй лично, я буду счастлив когда ты будешь страдать и хуй сосать
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов15/06/26 Пнд 05:20:11#43№62879441
>>62876266 (OP) Исчезновение белых = исчезновение всей технической цивилизации. Чёрным тупицам норм и на ослах ездить. На азиатов надежды нет, они всегда нажимают стоп-кран в своём развитии.
>>62879441 > Исчезновение белых = исчезновение всей технической цивилизации Ты долбаеб? Кто тебе сказал, что белые исчезнут? Даже малые сибирские и индейские популяции не исчезли. Такая гигантская раса, как белые, не может вымереть, тем более в ближайшем будущем. У белых в конце концов тоже есть амиши, есть скрепные которые рожают много. Произойдет не вымирание белых, а превращение белых в нацменов. Вы смеялись над бурятами, будете сами бурятами. Вы смеялись над евреями, будете сами на уровне евреев. Возможно, где-то белые образуют малое белое этногосударство по типу Израиля. Алсо чем тебе чеченцы не белые? Просто у них религия плохая, а так по черепу и цветам они похожи на белых. > На азиатов надежды нет, они всегда нажимают стоп-кран в своём развитии. Бред. "Всегда" это то, что после 16 века они не развились так же хорошо, как европейцы? И из этого отставания на пару веков делать вывод, что азиаты всегда будут отставать? Это просто глупость. Алсо, что такое европейцы? Это круто, когда все европейские народы примазываются к неким "европейцам", лол. В реальности все сделали англичане и немцы, а те же русские вложили 0.01%, меньше чем японцы.
Алсо почти вся классическая монголоидная раса тоже вымирает, если мы принимаем версию энтонационалистов, что вымирание это низкая фертильность и угроза замещением другими мигрантами. Средний возраст японцев 70 лет или сколько у них там, фертильность корейцев 0.2 и что-то там они недавно побили рекорд и добили 0.5, китайцы дропнулись в 0.9. Другие азиаты, которые фертильны, опять таки мусульмане и не совсем классические азиаты, а более смуглые, чем обычные азиаты, т.е это как арабы по отношению к обычным европеоидам. И что? И чего? Получается что и дальнеазиаты вымирают. Дальнеазиаты вымирают, европейцы вымирают. Ну негры где-то не вымирают, ну арабы не вымирают, ну чеченцы не вымирают, ну таджики не вымирают, ну а хули.
>>62879490 >классическая монголоидная раса тоже вымирает КНДР рожает, Монголия рожает, Лаос рожает, Малайзия рожает, Тибет рожает, Кыргызстан рожает. И это лишь то что на поверхности. Учитывая что каждый пятый житель планеты земля носит восточноазиатскую внешность, то они уж точно не вымрут.
ОП пол шага ещё и вы станете мизантропом как я и просто будете избегать любое общение с людьми, включая белых. Лупус ест итд...
>мой интернет мои права
Если бы людей вовсе не было, у меня была бы гигантская планета под собственным распоряжением. Рыбалка, охота, стройка шалашей, потом хижины итд. Жизнь была бы как майнкрафт и я не был бы ограничен всевозможными долбанными ограничениями от общества, в первую очередь денежными. А с технологиями было бы всё ок, у меня стабильный высокий айсикью, я и справился бы, причём интернет это просто суррогат для тех кто не может по настоящему жить...
Свой телефончик и пеку (если имеется) сдай и больше не прикасаясь к ним дебил. Белые — это не только ценный мех и 3–4 килограмма диетической, легкоусвояемой писечки, но и все технологии что тебя окружают!
>>62879625 Заявлять японцу что кыргызы и малазийцы это такие же азиаты это все равно что заявлять русскому, что чеченцы тоже рожают, и на этом основании утешать. КНДР нихуя не рожает. Монголия это это слишком малый народ, это все равно что апеллировать к тому, что амиши где-то много рожают. Но это слишком мало для великих задач. > Учитывая что каждый пятый житель планеты земля носит восточноазиатскую внешность, то они уж точно не вымрут. Тоже самое говорили про белых людей. Белые люди были демографическим большинством на планете еще недавно, каждым третьим человеком
>>62879671 >Заявлять японцу что кыргызы и малазийцы это такие же азиаты А кто они, не азиаты чтоли? Что такого есть у японца, чего нет у малайзица/кыргыза
>>62879712 Додоо, конечно, а чеченцы, пакистанцы, арабы и таджики это такие же европеоиды, как русские. Пикрил пуштунка, но для двачеров она не продолжение белой расы, она не белая по их мнению. Белые это только высокоразвитые европейские народы, благодаря которым держится ноука >>62879441 А пуштуны это не белые. Как и миллионы арабов, чеченцев, таджиков это все не белые
>>62879753 Согласен, пикрил абсолютно коричневая, как и миллионы других афганцев. Возможно итальянцы и евреи тоже не белые, они слишком темноваты и смугловаты. В Афганистане каждый день генерируется дохуиллион детей с голубыми глазами (среди пуштунов их 10% что довольно много) и еще многие дети имеют светло-карие или серые глаза. Они имеют каштановые или рыжеватые волосы, иногда даже блонд. Каждый день в Афганистане так что генерируются люди типа пикрил. Но они не признаются никем белыми людьми. А почему-то когда в какой-то обосраной Киргизии генерируются кыргызы, то почему-то кыргызов приписывают к японцам "нет разницы между японцами и кыргызами, это все азиаты (куски говна)" Не то что великие белые! И афганцы каким-то образом не белые
>>62879783 Ну, да. Тут всё просто есть белые, есть нигеры, есть пиздоглазые. Ещё есть новиопы - разная помесь их ещё называют метисы, хафу, мультирейшиал. Новоиопов никто не принимает и никогда не признаёт, и их всё время приписывают к другим типо "заеберите это дерьмо, оно ваше - нет себе оставьте, оно ваше". Это нормально.
>>62879851 Многие афганцы не смешанные, не чернокожие, не пиздоглазые. Они имеют 100% европеоидные черты и они так же демографически сильны, как и все самые демографически сильные народы мира. Евреи это тоже не монголоиды, не чернокожие, не смешанные - это европеоиды (семиты, чистые семиты, или семито-европейцы). Они тоже демографически сильны. Так что люди буквально с европеоидным лицом, которые как минимум выглядят как итальянцы, а иногда даже как скандинавы - они живут в Афганистане и много рожают. Так кто же они? Белые чи не? Что есть белые?
Вот заскринил простого афганского пуштуна торговца. Ну и че, в чем разница-то между пикрилом 1 и пикрилом 2 в плане расы, если вы судите все исключительно по расе? Вроде и там, и там европеоиды https://youtu.be/9EZ34Jg3HCA Ведь у вас монголы и японцы равнозначны, мол японцы со слабой демографией могут спать спокойно и расслабить булки, кыргызы и японцы с сильной демографией же есть, значит азиаты сохранятся. Ну ок, у европеоидов есть пуштуны и чеченцы, у них сильная демография, значит и европеоиды сохранятся - в чем тогда беспокойство-то?
>>62879927 >в чем тогда беспокойство-то? Да нет никакого беспокойства. Просто есть Белое Замещение, его нужно остановить, тех, его начал - нужно наказать, а тех, кто приехал замещать - отправить домой. Всё.
>>62879727 Ты еблан? Причём тут твои пуштуны. Причём тут твои еблые и прочий скам. Ты утверждаешь что малайзийцы и кыргызы это не азиаты. Я тебе вопрос задаю - тогда кто они, негроиды, или европеоиды?
>>62879951 Если мы судим так, то тогда и европеоидам нечего беспокоиться, ведь есть пуштуны, чеченцы и прочие. Контекст-то какой был? Контекст был в том, что в ответ на заявление о том, что "правильная белая раса" вымирает, я кинул заявление, что тогда и "правильная азиатская раса" вымирает. Дальше пошла ваша хуйня: неее, азиаты все едины, монголы и кыргызы защитят японцев и корейцев. Тогда и я так вам скажу: пуштуны и чеченцы защитят вас от вымирания. Вот пикрил 1 обычный мальчик из Афганистана, пикрил 2 обычный украинец из Украины, пикрил 3 итальянец Emanuele Pozzolo. Чем вам мальчик не европеоид? Вполне
>>62879783 >>62879873 >>62879927 Белый - это не про цвет. Это люди с европейской генетикой, являющиеся носителями европейской культуры. Европейская генетика - это в основном 3 компонента в разных пропорциях (в зависимости от географии). Европейская культура - это культура, порождённая этими людьми. Высеры про цвет кожи и глаз - это бессмысленноюая пиздоболия.
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель15/06/26 Пнд 10:22:51#66№62880670
>>62879740 От того, что ты к своему конспирологическому бреду приложишь официальный документ ООН, который, за исключением исходного понятия, не имеет ничего общего с тем, что ты несёшь, твой конспирологический бред не превратится в истину. Это так не работает, пойми уже, наконец.
>>62876266 (OP) оп базу говорит. приходил к этому выводу не один раз. в этот раз окончательно.
даже не берем в расчет степашек конченных, которые по сути в нашей жизни были 99% и творили хуйню по отношению к нам, то взять тех же тухлодырок натрашенских сруснявых, по факту нацисток черепомерок... вы что-то хорошее от них видели? я ни разу за свою жизнь.
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов16/06/26 Втр 11:20:29#71№62887922
>>62885567 Так ведь он простые факты перечислил. Ты уже отрицаешь объективную реальность? Тебе может в больничку?
>>62887922 >факты В эти конспирологические агитки определённо что-то добавляют, от чего наступает разжижение мозга.
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель16/06/26 Втр 12:21:11#73№62888340
>>62879934 Мне не выгодно убиваться в белой борьбе, если финал будет одинаковый: коричневая европа. Единственный шанс белой европы это белое перенаселение. То есть когда европа настолько наполнена, как юг индии, мигрантам-переселенцам просто некуда воткнуться. А этого не может быть по определению - Шкуры наслушались сказочек из голивуда и бросили рожать
>>62889651 Белфаст это не тот ли самый город, где ирландские герои взрывали английских свиных оккупантов? Ну да, у еблых совершенно точно дружбонародия, твёрдо и чётко
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов17/06/26 Срд 02:40:45#76№62893251
>>62880000 >Если мы судим так, то тогда и европеоидам нечего беспокоиться, ведь есть пуштуны, чеченцы и прочие. Естественно. Ядро белой расы, её наиболее чистая часть никуда вымирать не собирается, поэтому я спокоен как слон. Вымирают только арийские миксы в Европе, Иране и РФ. Из Ъ-белых вымирают только осетины, греки и грузины.
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов17/06/26 Срд 02:49:42#77№62893274
>>62876266 (OP) Да пихуй, вобщем то. Все равно будущее человечества это горстка избранных и их обслуги-роботы. Гой гоев в сделку не входил. И его цвет кожи и разрез глаз точно не будет иметь никакой роли в обозримом будущем. Нахуй с пляжу!
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель17/06/26 Срд 07:16:04#80№62893700
>>62889651 >из Бэлфаста shitskin'ов прогнали Да ты оказывается такой же тупой как пиня. Прогнали их в лондон, где им выдадут квартиры и пособия на ближайшие 10 лет как жертвам гонения и расизма.
>>62876266 (OP) Абсолютное большинство белых это буквально мусор и отходы свой же цивилизации. Без рода, без капитала, без связей, без ничего. Элите безразлично кто перед ней и откуда, если этот кто-то — чернь. В этом мире роляет экономический детерминизм, вследствии чего охуевшее белое население заменяется более покладистыми щитскинами.
>>62894102 Так сколько-нибудь покладистые только собственно мигранты, которые батрачат на птичьих правах. Но уже родившиеся у них дети с гражданством - ещё более охуевшие, чем местный white trash. Именно они дают реальное влияние диаспорам и создают поляризацию в обществе. Поэтому все выглядит как-то очень нелогично. Нуок, ты злойстрашный капиталист и хочешь завозить черных рабов, ну не давай из детям гражданство просто, блять. Вон эмираты же не раздают гражданство индусам, блять.
Есть СЕЙМЫ?