Сохранен 86
https://2ch.su/po/res/62876266.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Белая раSSa

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 16:16:26 #1 №62876266 
e91e2ce3e0eee8814d297313927945af.jpg
images (6).jpeg
Не понимаю тряски на счёт замещение белых, да, это факт что жиды уничтожают белых, но блять, почему мне не должно быть похуй? Что мне дали ваши ебаные белые? Ни одна даже писечку полизать не дала, пускай нахуй все передохнут и примут ислам. Раньше тоже копротивлялся за белую раSSу, но теперь я понял, что был долбаебом, в принципе похуй стало и на белых, чёрных, жёлтых, жидов, пусть хоть всех отгеноцидят, поебать. И вообще, никакой дружбы и союзов между белыми никогда не было и не будет, тысячилетиями белые резали друг друга по разным причинам. "ряяя шлемы ставили славян и убивают русских и украинцев", это из той же серии, гойским скот всегда резал себе подобных, и жиды тут практически не при чем.

Есть СЕЙМЫ?
Аноним ID: Похотливый Фредди Крюгер  14/06/26 Вск 16:19:17 #2 №62876275 
1000018147.jpg
>>62876266 (OP)
Уже примерно год до политача такую мысль пытаюсь донести
Аноним ID: Решительная Огневушка-поскакушка  14/06/26 Вск 16:21:26 #3 №62876290 DELETED
>>62876266 (OP)
Ну так ты и не белый, срувсачок. Слэйвяне это белые ниггеры
Аноним  OP 14/06/26 Вск 16:24:14 #4 №62876299 
>>62876290

Тогда почему, если в США я скажу N слово, тогда меня посадят? Стрелочка не работает, еблан
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 16:24:43 #5 №62876306 
>>62876266 (OP)
>да, это факт что жиды уничтожают белых
Если попросить тебя обосновать утверждение, ты сможешь предоставить что-нибудь кроме боевых картиночек сомнительного качества?
Аноним ID: Наивный Арчи Гудвин  14/06/26 Вск 16:25:11 #6 №62876309 
>>62876266 (OP)
>Раньше я был за Навльного, но...
Синагога попыталась зайти издалека, но спалилась в последнем предложении.
Аноним ID: Решительная Огневушка-поскакушка  14/06/26 Вск 16:26:13 #7 №62876313 DELETED
>>62876299
А ты говорил когда нибудь? Сидел за это? Нет? Ну и иди нахуй
Аноним ID: Трепетная Салтычиха  14/06/26 Вск 16:28:14 #8 №62876321 
5007963IMG0058.jpeg
>>62876266 (OP)
>
Аноним  OP 14/06/26 Вск 16:28:49 #9 №62876325 
>>62876306
>обосновать утверждение,

Я этой хуйней лет 6 назад занимался, рвался на каждый пост и комментарий. Тратить нервы и время, что-то доказывая Ваське Залупкину из села Петушки? да пошёл ты нахуй
Аноним ID: Веселый Абрахам Поттер  14/06/26 Вск 16:31:31 #10 №62876334 
>>62876325
Так ты и щас тред создал и копротивляешься, как долбабеб , за новую мысль в твоей шизоидной башке.
Что изменилось?
Аноним ID: Развратный Козлик  14/06/26 Вск 16:31:43 #11 №62876336 
>>62876266 (OP)
>Что мне дали ваши ебаные белые?
Пеку, интернет, тепло в квартире, воду в кране, еду в холодильнике и какие-никакие гарантии безопасности и свободы.
Даже жизнь степашки в РФ куда свободнее и безопаснее, чем жизнь кафира при шариате. Возможно, ты просто не в курсе.

>все передохнут и примут ислам
В таком случае ты лишишься вышеперечисленного и будешь жить как в скрепном Афганистане. Хотя нет, не будешь - как кяфира тебя или обнулят или пошлют на самые хуёвые дноработы, оплачиваемые так низко, что придётся ещё и побираться, чтоб выплатить джизью.
Не будет ни Двощей, ни маняме, ни сериалов, ни музыки, ни блогерков на любимом Ютубчике.

Но если ты мыслишь в формате "на мой век хватит" - ок. Хотя, тоже с оговорками. Может и не хватить.

Генетика, белые волосы и голубые глаза тут вообще даже не главное - решает то, что все эти людишки являются гарантом какого-никакого порядка. Даже диковатые восточные европейцы, умудряющиеся куда-то вляпаться, всё ещё гарант того, что тебя не прирежут на улице по приколу или не отожмут имущество. Ты сам - продукт этой цивилизации, среди варваров такой степашка бы, жидко пукнув, обмяк.
Аноним ID: Трепетная Салтычиха  14/06/26 Вск 16:33:55 #12 №62876345 
17814261740460932833.png
>>62876325
>русачки, я создал тред о том, что вы должны умереть!
>нет, я не собираюсь ничего объяснять
Хуцпа моё почтение.
Аноним ID: Подлый Великий Гудвин  14/06/26 Вск 16:40:22 #13 №62876382 
>>62876266 (OP)
> Ни одна даже писечку полизать не дала

Ну пиздец, как дальше всерьёз читать? Настолько вырожденец, что даже с бабой договориться поебаться не смог. Сопротивлялся он там, проперживая труселя на политаче, пиздец.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 16:44:43 #14 №62876412 
>>62876382
>Сопротивлялся он там, проперживая труселя на политаче, пиздец.

Надо было как Тесак закончить? Или в Азов вступить?
Аноним ID: Циничный Рафаэль  14/06/26 Вск 16:50:49 #15 №62876446 
>>62876266 (OP)
>Ни одна даже писечку полизать не дала
А у скольких ты просил?
Аноним ID: Подлый Великий Гудвин  14/06/26 Вск 16:51:43 #16 №62876451 
>>62876412
Твоя правда. Уж лучше так. Но твой заход в биопроблемы как бы намекает, что если писечка вдруг появится, и то мнение нахуй на 180 резко изменится.
Аноним ID: Саркастичный Гадкий утенок  14/06/26 Вск 16:56:18 #17 №62876480 
17805682219220741826.mp4
17571640984770.mp4
17755511016440129970.mp4
>>62876266 (OP)
>Ни одна даже писечку полизать не дала
Все правильно. Некрасивым белым лучше топить за чернокожих и монголоидов, то что тебе даст чернокожая или тайка шанс в миллион раз выше. Они тебе еще и спасибо скажут, а для белых тянок ты презираемый маньяк, хуже собаки
Аноним ID: Пошлая Рапунцель  14/06/26 Вск 16:56:27 #18 №62876482 
>>62876266 (OP)
>тысячилетиями белые резали друг друга по разным причинам.
Но последние 70+ лет этого почти не было. Развитый мир пришёл к выводу, что лучше сотрудничать и торговать.
Аноним ID: Религиозный Умка  14/06/26 Вск 17:05:28 #19 №62876525 
1777090490484.png
1777090490447.jpg
1777090490485 (1).png
1777090490485.png
>>62876306
>Если попросить тебя обосновать утверждение, ты сможешь предоставить что-нибудь кроме боевых картиночек сомнительного качества?
Документ ООН с названием "Замещающая миграция" подойдёт?
Аноним ID: Упрямая Изольда Сейр  14/06/26 Вск 17:13:21 #20 №62876562 
>>62876266 (OP)
>Еблая раса
Мусор

Азиаты с тем же количеством ресурсов делают вещи на голову выше. Будущее за азией.
КНР/Сингапур/Тайвань/Япония/Обе Кореи, Чингисхан, рукопашка якут заебашил хохла, буряты двухсотят хохлов. Примеров масса.

21й век, век азиатсой расы.

https://youtube.com/watch?v=qcbHirjoy-I&list=RDqcbHirjoy-I&start_radio=1&pp=ygUS0JzQsNC80LAg0JDQt9C40Y8goAcB

https://youtube.com/watch?v=pcMqnBQ3jgY&list=RDpcMqnBQ3jgY&start_radio=1&pp=ygUT0JrQsNC_0LAg0LDQt9C40LDRgqAHAQ%3D%3D
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 17:14:22 #21 №62876568 
>>62876525
Ну свяжи свою жидошизу с этим документом, попробуй.
Аноним ID: Религиозный Умка  14/06/26 Вск 17:25:05 #22 №62876631 
>>62876568
>Ну свяжи свою жидошизу с этим документом, попробуй.
Там всё написано. Читай.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 17:26:31 #23 №62876641 
>>62876631
Там нет жидошизы, маня.
Аноним ID: Развратный Ворон Воронович  14/06/26 Вск 17:27:42 #24 №62876653 
>>62876266 (OP)
>Что мне дали ваши ебаные белые?
Абсолютно всё. Технологии, экономику, цивилизацию, культуру. Поэтому все пытаются уехать на пмж в белые страны, а не наоборот.
Аноним ID: Туповатый Ежик в тумане  14/06/26 Вск 17:30:47 #25 №62876669 
>>62876266 (OP)
>Раньше тоже копротивлялся за белую раSSу, но теперь я понял, что был долбаебом, в принципе похуй стало и на белых, чёрных, жёлтых, жидов, пусть хоть всех отгеноцидят, поебать.

Шломо, плес.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:30:57 #26 №62876671 
>>62876480

Согл, плюс практически все чёрные и азиатки, мечтают попрыгать на белом члене
Аноним ID: Религиозный Умка  14/06/26 Вск 17:33:02 #27 №62876690 
жидоляйнен.mp4
>>62876641
А так?
Аноним ID: Упрямая Изольда Сейр  14/06/26 Вск 17:50:03 #28 №62876800 
>>62876671
>средняя японка/тайванька/кореянка/сингапурка хочет нищего степандрилу
Коуп степандрилы
Аноним ID: Очаровательный Почтальон Печкин  14/06/26 Вск 17:51:38 #29 №62876813 
>>62876299
В США тебя не посадят за то, что ты сказал N-слово.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 17:54:54 #30 №62876834 
>>62876800
чиркаш, они же не семью строить собираются
и нищие по япониям/сингапурам не катаются, дурачок
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 17:55:46 #31 №62876840 
>>62876690
И так жидошизы сосут.
Аноним ID: Упрямая Изольда Сейр  14/06/26 Вск 18:01:27 #32 №62876884 
>>62876834
>ряяяя не рушь мой манямирок
Максимум-потолок степандрилы это трижды рожавшая от абдулхамида натраха в возрасте 39 лет
Аноним ID: Коварный Хоукай  14/06/26 Вск 18:02:41 #33 №62876893 
>>62876266 (OP)
>Не понимаю тряски на счёт замещение белых
Граждане тоталитарных демократий нанюхались альтрайтовского копиума из за собственного бессилия и постоянного подавления противников безраздельной власти капитала, сливая недовольство в отношении херни безопасной для власти и всяких неприятных последствий. Папуасы тоталитарных недемократий просто за цивилизованными людьми повторяют близкое им "барена поменяем и заживем"
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 18:04:36 #34 №62876905 
>>62876884
мы тут не твою мамку обсуждаем
Аноним ID: Упрямая Изольда Сейр  14/06/26 Вск 18:07:47 #35 №62876922 
>>62876905
>степандрила стрелку метнул
Степандрила хуйца соснул
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 18:12:10 #36 №62876947 
>>62876922
>😭 тяв-тяв
конечно-конечно кругом одни степашки, только ты плачущая собачка
Аноним ID: Упрямая Изольда Сейр  14/06/26 Вск 18:14:36 #37 №62876961 
>>62876947
>степандрила лает
Аноним ID: Злобный Фокс Малдер  14/06/26 Вск 18:17:41 #38 №62876989 
Проблемы "белых людей" лакца не ебут. Ты всё правильно понял.
Аноним ID: Распущенный Карлик-нос  14/06/26 Вск 19:36:51 #39 №62877524 
>>62876266 (OP)
Чел, а ты у нас в Скотраисе и в Хуйропе БЕЛЫХ как давно видел? С льняными волосами, глазами цвета весеннего неба. Нет их давно уже. Всюду новиопы неопределённого фенотипа, где гнилобрита не отличишь от ASSтраханина.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Щедрая Красная Шапочка  15/06/26 Пнд 00:06:18 #40 №62878800 
346894430250359.jpeg
>>62876525
>>62876690
Я в курсе, что такое замещающая миграция. Ты, по-видимому, не очень, раз считаешь её механизмом уничтожения населения.
Всё ещё жду внятного объяснения, каким образом (((жиды))) уничтожают белую рассу. Объяснения, а не привычного для тебя пука набором картиночек, смысла которых ты вдобавок ко всему сам не понимаешь.
Аноним ID: Гордый Старый Гильдебранд  15/06/26 Пнд 00:08:24 #41 №62878806 
>>62876266 (OP)
Кроме белых все остальные скот ёбаный докажи что не так?
Аноним ID: Саркастичный Братец Иванушка  15/06/26 Пнд 02:09:06 #42 №62879136 DELETED
>>62876336
>таком случае ты
Нет ты. В этом и суть, чтобы главное ты, за всю хуйню за все страдания, именно ты и такие как ты. А нам похуй лично, я буду счастлив когда ты будешь страдать и хуй сосать
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов  15/06/26 Пнд 05:20:11 #43 №62879441 
>>62876266 (OP)
Исчезновение белых = исчезновение всей технической цивилизации. Чёрным тупицам норм и на ослах ездить. На азиатов надежды нет, они всегда нажимают стоп-кран в своём развитии.
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 05:39:31 #44 №62879472 
87607070-.png
>>62879441
> Исчезновение белых = исчезновение всей технической цивилизации
Ты долбаеб? Кто тебе сказал, что белые исчезнут? Даже малые сибирские и индейские популяции не исчезли. Такая гигантская раса, как белые, не может вымереть, тем более в ближайшем будущем.
У белых в конце концов тоже есть амиши, есть скрепные которые рожают много.
Произойдет не вымирание белых, а превращение белых в нацменов. Вы смеялись над бурятами, будете сами бурятами. Вы смеялись над евреями, будете сами на уровне евреев. Возможно, где-то белые образуют малое белое этногосударство по типу Израиля.
Алсо чем тебе чеченцы не белые? Просто у них религия плохая, а так по черепу и цветам они похожи на белых.
> На азиатов надежды нет, они всегда нажимают стоп-кран в своём развитии.
Бред. "Всегда" это то, что после 16 века они не развились так же хорошо, как европейцы? И из этого отставания на пару веков делать вывод, что азиаты всегда будут отставать? Это просто глупость. Алсо, что такое европейцы? Это круто, когда все европейские народы примазываются к неким "европейцам", лол.
В реальности все сделали англичане и немцы, а те же русские вложили 0.01%, меньше чем японцы.
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 05:51:15 #45 №62879490 
Алсо почти вся классическая монголоидная раса тоже вымирает, если мы принимаем версию энтонационалистов, что вымирание это низкая фертильность и угроза замещением другими мигрантами.
Средний возраст японцев 70 лет или сколько у них там, фертильность корейцев 0.2 и что-то там они недавно побили рекорд и добили 0.5, китайцы дропнулись в 0.9.
Другие азиаты, которые фертильны, опять таки мусульмане и не совсем классические азиаты, а более смуглые, чем обычные азиаты, т.е это как арабы по отношению к обычным европеоидам.
И что? И чего? Получается что и дальнеазиаты вымирают.
Дальнеазиаты вымирают, европейцы вымирают. Ну негры где-то не вымирают, ну арабы не вымирают, ну чеченцы не вымирают, ну таджики не вымирают, ну а хули.
Аноним ID: Одаренная Снежная Королева  15/06/26 Пнд 06:55:39 #46 №62879625 
>>62879490
>классическая монголоидная раса тоже вымирает
КНДР рожает, Монголия рожает, Лаос рожает, Малайзия рожает, Тибет рожает, Кыргызстан рожает. И это лишь то что на поверхности. Учитывая что каждый пятый житель планеты земля носит восточноазиатскую внешность, то они уж точно не вымрут.
Аноним ID: Озабоченный Добби  15/06/26 Пнд 07:08:34 #47 №62879661 
ОП пол шага ещё и вы станете мизантропом как я и просто будете избегать любое общение с людьми, включая белых. Лупус ест итд...

>мой интернет мои права

Если бы людей вовсе не было, у меня была бы гигантская планета под собственным распоряжением. Рыбалка, охота, стройка шалашей, потом хижины итд. Жизнь была бы как майнкрафт и я не был бы ограничен всевозможными долбанными ограничениями от общества, в первую очередь денежными. А с технологиями было бы всё ок, у меня стабильный высокий айсикью, я и справился бы, причём интернет это просто суррогат для тех кто не может по настоящему жить...
Аноним ID: Грубая Царевна Лягушка  15/06/26 Пнд 07:11:59 #48 №62879670 
>>62876266 (OP)

> мне дали ваши ебаные белые?


Свой телефончик и пеку (если имеется) сдай и больше не прикасаясь к ним дебил. Белые — это не только ценный мех и 3–4 килограмма диетической, легкоусвояемой писечки, но и все технологии что тебя окружают!
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 07:12:23 #49 №62879671 
>>62879625
Заявлять японцу что кыргызы и малазийцы это такие же азиаты это все равно что заявлять русскому, что чеченцы тоже рожают, и на этом основании утешать.
КНДР нихуя не рожает. Монголия это это слишком малый народ, это все равно что апеллировать к тому, что амиши где-то много рожают. Но это слишком мало для великих задач.
> Учитывая что каждый пятый житель планеты земля носит восточноазиатскую внешность, то они уж точно не вымрут.
Тоже самое говорили про белых людей. Белые люди были демографическим большинством на планете еще недавно, каждым третьим человеком
Аноним ID: Одаренная Снежная Королева  15/06/26 Пнд 07:22:58 #50 №62879712 
>>62879671
>Заявлять японцу что кыргызы и малазийцы это такие же азиаты
А кто они, не азиаты чтоли? Что такого есть у японца, чего нет у малайзица/кыргыза
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 07:28:08 #51 №62879727 
8797680790-.png
>>62879712
Додоо, конечно, а чеченцы, пакистанцы, арабы и таджики это такие же европеоиды, как русские.
Пикрил пуштунка, но для двачеров она не продолжение белой расы, она не белая по их мнению. Белые это только высокоразвитые европейские народы, благодаря которым держится ноука >>62879441
А пуштуны это не белые. Как и миллионы арабов, чеченцев, таджиков это все не белые
Аноним ID: Религиозный Умка  15/06/26 Пнд 07:32:05 #52 №62879740 
61309639.png
>>62878800
Читай.
Аноним ID: Религиозный Умка  15/06/26 Пнд 07:35:03 #53 №62879753 
>>62879727
>А пуштуны это не белые. Как и миллионы арабов, чеченцев, таджиков это все не белые
Белое это белое. Коричневое это не белое. Всё.
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 07:39:52 #54 №62879783 
8769876089.png
6987607-.png
>>62879753
Согласен, пикрил абсолютно коричневая, как и миллионы других афганцев. Возможно итальянцы и евреи тоже не белые, они слишком темноваты и смугловаты.
В Афганистане каждый день генерируется дохуиллион детей с голубыми глазами (среди пуштунов их 10% что довольно много) и еще многие дети имеют светло-карие или серые глаза. Они имеют каштановые или рыжеватые волосы, иногда даже блонд.
Каждый день в Афганистане так что генерируются люди типа пикрил. Но они не признаются никем белыми людьми.
А почему-то когда в какой-то обосраной Киргизии генерируются кыргызы, то почему-то кыргызов приписывают к японцам "нет разницы между японцами и кыргызами, это все азиаты (куски говна)"
Не то что великие белые! И афганцы каким-то образом не белые
Аноним ID: Упрямый Бран Кровожадный  15/06/26 Пнд 07:49:11 #55 №62879833 
>>62879783
Так это потомки солдат Александра Великого. Слышал прохладную, что они даже в 1980-х сохраняли культ Аполона и Артемиды.
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов  15/06/26 Пнд 07:49:47 #56 №62879835 
>>62879472
>Кто тебе сказал, что белые исчезнут?
Речь про ядро цивилизации — германские и романские народы. Они генератор технологий и идей.
Аноним ID: Религиозный Умка  15/06/26 Пнд 07:52:35 #57 №62879851 
>>62879783
Ну, да. Тут всё просто есть белые, есть нигеры, есть пиздоглазые. Ещё есть новиопы - разная помесь их ещё называют метисы, хафу, мультирейшиал. Новоиопов никто не принимает и никогда не признаёт, и их всё время приписывают к другим типо "заеберите это дерьмо, оно ваше - нет себе оставьте, оно ваше". Это нормально.
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 07:57:22 #58 №62879873 
>>62879851
Многие афганцы не смешанные, не чернокожие, не пиздоглазые.
Они имеют 100% европеоидные черты и они так же демографически сильны, как и все самые демографически сильные народы мира.
Евреи это тоже не монголоиды, не чернокожие, не смешанные - это европеоиды (семиты, чистые семиты, или семито-европейцы). Они тоже демографически сильны.
Так что люди буквально с европеоидным лицом, которые как минимум выглядят как итальянцы, а иногда даже как скандинавы - они живут в Афганистане и много рожают.
Так кто же они? Белые чи не? Что есть белые?
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 08:10:39 #59 №62879927 
548596709.png
86078-.png
Вот заскринил простого афганского пуштуна торговца.
Ну и че, в чем разница-то между пикрилом 1 и пикрилом 2 в плане расы, если вы судите все исключительно по расе? Вроде и там, и там европеоиды
https://youtu.be/9EZ34Jg3HCA
Ведь у вас монголы и японцы равнозначны, мол японцы со слабой демографией могут спать спокойно и расслабить булки, кыргызы и японцы с сильной демографией же есть, значит азиаты сохранятся.
Ну ок, у европеоидов есть пуштуны и чеченцы, у них сильная демография, значит и европеоиды сохранятся - в чем тогда беспокойство-то?
Аноним ID: Религиозный Умка  15/06/26 Пнд 08:11:17 #60 №62879931 
>>62879873
>Так кто же они?
Евреи = негры
афганцы = новиопы
Аноним ID: Религиозный Умка  15/06/26 Пнд 08:13:01 #61 №62879934 
>>62879927
>в чем тогда беспокойство-то?
Да нет никакого беспокойства. Просто есть Белое Замещение, его нужно остановить, тех, его начал - нужно наказать, а тех, кто приехал замещать - отправить домой. Всё.
Аноним ID: Шустрая Виллинда  15/06/26 Пнд 08:17:55 #62 №62879951 
>>62879727
Ты еблан? Причём тут твои пуштуны. Причём тут твои еблые и прочий скам. Ты утверждаешь что малайзийцы и кыргызы это не азиаты. Я тебе вопрос задаю - тогда кто они, негроиды, или европеоиды?
Аноним ID: Безумный Илья Муромец  15/06/26 Пнд 08:29:05 #63 №62880000 
74859569.png
9678078-08.png
4587569680.png
>>62879951
Если мы судим так, то тогда и европеоидам нечего беспокоиться, ведь есть пуштуны, чеченцы и прочие.
Контекст-то какой был? Контекст был в том, что в ответ на заявление о том, что "правильная белая раса" вымирает, я кинул заявление, что тогда и "правильная азиатская раса" вымирает.
Дальше пошла ваша хуйня: неее, азиаты все едины, монголы и кыргызы защитят японцев и корейцев. Тогда и я так вам скажу: пуштуны и чеченцы защитят вас от вымирания.
Вот пикрил 1 обычный мальчик из Афганистана, пикрил 2 обычный украинец из Украины, пикрил 3 итальянец Emanuele Pozzolo. Чем вам мальчик не европеоид? Вполне
Аноним ID: Религиозный Умка  15/06/26 Пнд 09:03:09 #64 №62880177 
27a8a5b7-42f8dc2b461bf4fc66efbe16efb0eabe.jpeg
>>62880000
>пикрил 2 обычный украинец из Украины
Перетолстил.
Аноним ID: Веселый Андрос Неуязвимый  15/06/26 Пнд 10:17:05 #65 №62880633 
>>62879783
>>62879873
>>62879927
Белый - это не про цвет. Это люди с европейской генетикой, являющиеся носителями европейской культуры. Европейская генетика - это в основном 3 компонента в разных пропорциях (в зависимости от географии). Европейская культура - это культура, порождённая этими людьми.
Высеры про цвет кожи и глаз - это бессмысленноюая пиздоболия.
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель  15/06/26 Пнд 10:22:51 #66 №62880670 
images (63).jpeg
>>62876266 (OP)
>Есть СЕЙМЫ?
Есть польский. Брать будете?
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель  15/06/26 Пнд 10:27:05 #67 №62880690 
>>62879934
Ну это прям целый план. А врач люди вкурсе вообще?
>>62879783
>Возможно итальянцы и евреи тоже не белые
>Возможно
А ты догадливый
sage[mailto:sage] Аноним ID: Щедрая Красная Шапочка  15/06/26 Пнд 22:59:05 #68 №62885567 
7d448f69b8619db57a236aa3cb412038.jpg
>>62879740
От того, что ты к своему конспирологическому бреду приложишь официальный документ ООН, который, за исключением исходного понятия, не имеет ничего общего с тем, что ты несёшь, твой конспирологический бред не превратится в истину. Это так не работает, пойми уже, наконец.
Аноним ID: Религиозный Умка  16/06/26 Втр 10:22:37 #69 №62887565 
врёти.jpg
>>62885567
Аноним ID: Саркастичный Братец Иванушка  16/06/26 Втр 11:12:56 #70 №62887863 DELETED
>>62876266 (OP)
оп базу говорит. приходил к этому выводу не один раз. в этот раз окончательно.

даже не берем в расчет степашек конченных, которые по сути в нашей жизни были 99% и творили хуйню по отношению к нам, то взять тех же тухлодырок натрашенских сруснявых, по факту нацисток черепомерок... вы что-то хорошее от них видели? я ни разу за свою жизнь.
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов  16/06/26 Втр 11:20:29 #71 №62887922 
>>62885567
Так ведь он простые факты перечислил. Ты уже отрицаешь объективную реальность? Тебе может в больничку?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 11:46:24 #72 №62888090 
>>62887922
>факты
В эти конспирологические агитки определённо что-то добавляют, от чего наступает разжижение мозга.
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель  16/06/26 Втр 12:21:11 #73 №62888340 
>>62879934
Мне не выгодно убиваться в белой борьбе, если финал будет одинаковый: коричневая европа. Единственный шанс белой европы это белое перенаселение. То есть когда европа настолько наполнена, как юг индии, мигрантам-переселенцам просто некуда воткнуться. А этого не может быть по определению - Шкуры наслушались сказочек из голивуда и бросили рожать
Аноним ID: Религиозный Умка  16/06/26 Втр 15:27:00 #74 №62889651 
race of american power Hollywood Jews.jpg
>>62888340
>из голивуда

>Мне не выгодно убиваться в белой борьбе, если финал будет одинаковый: коричневая европа.
Ну хз, из Бэлфаста shitskin'ов прогнали легко.
Аноним ID: Саркастичный Тяни-Толкай  16/06/26 Втр 15:47:43 #75 №62889822 
>>62889651
Белфаст это не тот ли самый город, где ирландские герои взрывали английских свиных оккупантов? Ну да, у еблых совершенно точно дружбонародия, твёрдо и чётко
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов  17/06/26 Срд 02:40:45 #76 №62893251 
изображение.png
изображение.png
Screenshot 2026-06-15 at 22-06-48 Дагестанец об исламе и влиянии ислама на Кавказе - YouTube.png
Screenshot 2026-06-15 at 22-19-51 Нечего терять. Кушанашвили после рака пошел ва-банк Портреты - YouTube.png
>>62880000
>Если мы судим так, то тогда и европеоидам нечего беспокоиться, ведь есть пуштуны, чеченцы и прочие.
Естественно. Ядро белой расы, её наиболее чистая часть никуда вымирать не собирается, поэтому я спокоен как слон. Вымирают только арийские миксы в Европе, Иране и РФ. Из Ъ-белых вымирают только осетины, греки и грузины.
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов  17/06/26 Срд 02:49:42 #77 №62893274 
Водонаева.mp4
Представительница чистой белой расы поясняет остбалтским миксам как надо жить.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Буйный Джон Рэмбо  17/06/26 Срд 03:11:19 #78 №62893325 
unabomber.mp4
>>62879441
>Исчезновение белых = исчезновение всей технической цивилизации.
Ладно, уговорил.
Аноним ID: Озабоченный Чендлер Бинг  17/06/26 Срд 03:22:18 #79 №62893338 
>>62876266 (OP)
Да пихуй, вобщем то. Все равно будущее человечества это горстка избранных и их обслуги-роботы. Гой гоев в сделку не входил. И его цвет кожи и разрез глаз точно не будет иметь никакой роли в обозримом будущем. Нахуй с пляжу!
Аноним ID: Веселый Капитан Врунгель  17/06/26 Срд 07:16:04 #80 №62893700 
>>62889651
>из Бэлфаста shitskin'ов прогнали
Да ты оказывается такой же тупой как пиня.
Прогнали их в лондон, где им выдадут квартиры и пособия на ближайшие 10 лет как жертвам гонения и расизма.
Аноним ID: Религиозный Умка  17/06/26 Срд 08:45:09 #81 №62894067 
1781668286165880.jpg
1781655886990889.jpg
1781668556131143.jpg
1781668477536106.jpg
>>62893700
Терпи, pajewt.
Аноним ID: Развратный Братец Иванушка  17/06/26 Срд 08:51:18 #82 №62894102 
>>62876266 (OP)
Абсолютное большинство белых это буквально мусор и отходы свой же цивилизации. Без рода, без капитала, без связей, без ничего. Элите безразлично кто перед ней и откуда, если этот кто-то — чернь. В этом мире роляет экономический детерминизм, вследствии чего охуевшее белое население заменяется более покладистыми щитскинами.
Аноним ID: Эпатажный Маленький Принц  17/06/26 Срд 08:52:34 #83 №62894106 
17626231693020.jpg
>>62894067
> 3 пикча
Аноним ID: Жадный Фулберт Пугливый  17/06/26 Срд 08:53:47 #84 №62894112 
>>62894067
У них поди Ирландская армия сейчас самоорганизуется, которая ИРА. Или это единичные случаи, просто не слежу за ситуэшином?
Аноним ID: Эпатажный Маленький Принц  17/06/26 Срд 09:01:28 #85 №62894157 
>>62894102
Так сколько-нибудь покладистые только собственно мигранты, которые батрачат на птичьих правах.
Но уже родившиеся у них дети с гражданством - ещё более охуевшие, чем местный white trash. Именно они дают реальное влияние диаспорам и создают поляризацию в обществе.
Поэтому все выглядит как-то очень нелогично. Нуок, ты злойстрашный капиталист и хочешь завозить черных рабов, ну не давай из детям гражданство просто, блять. Вон эмираты же не раздают гражданство индусам, блять.
Аноним ID: Религиозный Умка  17/06/26 Срд 13:33:19 #86 №62895798 
1781672970507919.webm
1781673083092571.jpg
1781672526834061.png
>>62894112
Да вроде продолжают.
https://youtu.be/Eloz5Dbp5gA
comments powered by Disqus