Недавно шел со своей женой, она в шортах я тоже нам уже за 30. Шли взявшись за руки. Подходит бородач лет 20 и начинает предъявлять типа что так одеты, почему за руки взялись , У НАС ТАК НЕ ПРИНЯТО. Это начала дна? И Путин массово завозит это говно? Послал его нахуй. То я, нетерпила степашка, который смыться от вида смуглой кожи.
Еще какая то малолетка приезжая будет взрослой семейной паре будет за шмот предъявлять. А как бы поступил ты, анон? Стыдливо оправдался и побежал переодеваться в штаны?
>>62876511 > Он каждую неделю их создаёт. То про шаурму, то про плов, то прл шорты. Ага, основной пунктик про шорты жены и кококой он грозный здоровяк которого хачи боятся. Вангую, ирл он шиз ссущийся выйти за пределы квартиры
>>62876371 (OP) Спортом надо, додик йобанный, было заниматься, а теперь бегай, роидтели котоыре не отдали мальчикво в секции боевых единоборств это ёобанные инфантилы, в мире дохуя быдла которое вместо мозгов орудует силой, поэтому какое бы ты было не быдло всегда надо умть опиздюлить быдло - и быдло это может быть любым, вне зависимости от национальности - и пьяный Ванька на лавке у подьезда, и четкий мага со своим монатсырем у тебя дома и ужратый как скот немец на заграничном курорте, поколение 90х таких проблем не испытывало - каджый второй русский занимался либо кикбоксингом, либо боевым самбо, либо борьбой, либо боксом, либо тайским боксом и никаких хачиков не боялись ни в школах нигде больше, а теперь понарожались додики и кремлевеки завезли хачатурию - точнее наебизнисы всякие включая собянинские чтобы налохи не платить идома на рублевках и манхэттонах поболее построить, а хачи от безделья и нелюбви к бухлу там в аулах все на спорте - и они приехали и увидели каких-додстеров с баблом и кайфовых телочек с ними ну и дальше алгоритм понятен - правда в силе, все йобана, если вы уже в 30 лвл доды, то хотя б детей своих отдайте в секцию, только умеренно - бокс и соревнования - бошку нахуй стрясут.
>>62876782 >Спортом надо, додик йобанный, было заниматься, Какой нахуй спорт, тупорылое ты чмо. Надо травмат иметь или балон на худой конец. Вылил ему в ебало перца и свалил
Аноним ID: Занудный Майкл Майерс14/06/26 Вск 18:24:07#25№62877023
>>62876782 Лол они р ножами режут и стреляют а ты пляши дальше яблочко с р общиной и сопрягайся в потном зале р олимпиец
И Путин массово завозит это говно? Послал его нахуй. То я, нетерпила степашка, который смыться от вида смуглой кожи.