Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
9
https://2ch.su/po/res/62876484.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Индусы пиздят хохлов на Украине
Аноним
OP
14/06/26 Вск 16:57:11
#1
№62876484
1730075080986.png
1640694615699.mp4
А ты так и живи в своей Московии.
Аноним
OP
14/06/26 Вск 16:58:23
#2
№62876492
1701962951223.png
Памятай, украинєць, господарь у вас индиєць!
Аноним ID: Heaven
14/06/26 Вск 17:04:29
#3
№62876520
>>62876484 (OP)
>Сматрите там хахол с саней упал! Почему всем похуй?
>Создам третий тред
Аноним
OP
14/06/26 Вск 17:06:39
#4
№62876531
1639570228504.png
>>62876520
> хахол
хохол
Аноним ID:
Темпераментный Мистер Дарси
14/06/26 Вск 17:10:07
#5
№62876545
>>62876484 (OP)
Прикольно с саней упал!
Аноним ID:
Подлый Трусливый Лев
14/06/26 Вск 17:18:47
#6
№62876585
Круто. Они свою пирамиду начали строить. Давно пора! Братский народ!
Аноним ID:
Тоскливая Ганхильда из Горсмура
14/06/26 Вск 19:32:11
#7
№62877497
Чёткий точик показал пидорашке (хахлу) его место в пирамиде, гойда!
Аноним ID:
Умная Трисс Меригольд
14/06/26 Вск 19:34:09
#8
№62877505
Хохол это раб жида. Жид сказал завезём индусов, хохол встает на колени и целует Бандеру.
Аноним ID:
Истеричный Граф Монте-Кристо
14/06/26 Вск 19:34:27
#9
№62877509
IMG5082.jpeg
>>62876484 (OP)
Ахаха свинохуета почему вы такой скот ебаный? Вас пиздят тцкшники, вас пиздят русские, вас пиздят поляки, а теперь еще и индусы вас хуярят. Вы это заслужили впрочем
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus