К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что смотрим? /review/

 Аноним 13/06/26 Суб 15:57:24 #1 №4199180 
Счастлив.когда.ты.нет.jpg
Пишем о недавно просмотренных фильмах,
комментируем и оцениваем увиденное.

Предыдущий>>4196473 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:41 #2 №4199184 
>>4199180 (OP)
Однажды тяночка с видео на дваче обманула меня: она сказала, что невозможно дважды и быстро сказать rough. А потом назвала меня хорошим мальчиком.

С тех пор я ненавижу женщин и женщин-режиссёрок в частности. Проклятые пидораски!
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 16:04:03 #3 №4199185 
>>4199180 (OP)
Сельдь на пикриле это зашквар.
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:19 #4 №4199187 
владосинтернет.mp4
Хотел посмотреть новый фильм гая ричи "грязные деньги" ну и хуйня бля.
Нолан одиссею с ниггерами и трансами снимает.
Рик и морти говнище новый сезон унылое, чуть не уснул на последней серии.
3ий сезон ванпанчмена слабенький, гегов ноль.
Все плохо, смотреть нечего.
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:41 #5 №4199189 
>>4199187
Гай Ричи смотрят подпивасные студенты, которые недавно открыли для себя Тарантино и ищут что-нибудь похожее. Рик и морти... даже не хочу это гуглить, какой-нибудь ситком с жопногенитальным юмором.
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:02 #6 №4199192 
>>4199189
Гай Ричи это гений, приятель
Аноним 13/06/26 Суб 16:16:48 #7 №4199194 
>>4199187
Эх, как там наш Владос? Жив хоть, интересно?
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:57 #8 №4199197 
image.png
Flight.2012.BDRip.1080p.mkvsnapshot00.22.05.111.jpg
Ужасно! Отвратительно!
Был лучшего мнения о Земекисе
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:57 #9 №4199198 
>>4199192
Гений ТОП-250 Кинопоиска.
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:13 #10 №4199207 
1000323582.jpg
Как и любой богатый необычной эстетикой фильм, у него слабый сюжет. К тому же у него плохо с юмором, всё какое-то гротескное и ситкомовское, что убило хорошую задумку. Более серьёзный тон очень бы пошёл картине на пользу, ибо как визионер Гиллиам хорош. Протагонист бесхребетный, суетливый и постоянно пучит глаза, чем напоминает Костю из «Ворониных».

Существует два очень простых, но очень пакостных приёма уничтожить интеллектуальную привлекательность картины:

1) пусть протагонист при общении с другими персонажами в ответ на их реплики постоянно переспрашивает "что?", а затем через секунду всё-таки отвечает им по существу. Любителям этого приёма кажется, что такая нервозность добавляет комичность и остроту ситуации.

2) если какой-то персонаж произнёс что-то смищнявое, то пускай другой персонаж повторит за ним то же самое, но в виде вопроса. Таким образом зрителю подаётся сигнал, что сейчас была озвучена именно шутка и поэтому можно смеяться. Этот приём любит и Калантино, кстати, но разве это удивительно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:32 #11 №4199209 
Самая фантастическая вещь в фильме Аватар 2.mp4
Мнение? Аватар это фильм про матриархат?
Самолётная братва Аноним 13/06/26 Суб 17:08:08 #12 №4199211 
image.png
Хороший главный сюжет размывается эротическим бешенством режиссёра и вспомогательными сюжетными перебивками, представляющий собой душный слайс оф лайф.
Земекис, видимо, вдохновился Финчером.
На начале финальной трети понял, что мне даже перематывать скучно. Однако больше половины посмотрел/промотал, так что 5/10
Аноним 13/06/26 Суб 17:41:41 #13 №4199218 
>>4199197
Тёлка, там, кстати, пиздец секс.
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:44 #14 №4199232 
45675.jpg
4564.jpg
А я сёдня опять буду смотреть Тарантину и мне похуй, что вам не нравится.

Вообще уникальный фильм конечно, я видел его два или три раза и не помню вообще. Вроде же он неплохой, да? Интересно, что Тарантино оператора поменял, поляка на мекса заменил. А потом только Ричардсон.
Аноним 13/06/26 Суб 17:54:34 #15 №4199237 
41234.jpg
>>4199197
Перверт Тарантиний вообще вот такое пихает в кадр на шестой минуте фильма.
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:51 #16 №4199241 
w150052483914.jpg
Когда по одному постеру понятно что это будет миленькая годнотулечка. Пойду причинять себе легкое полуторачасовое наслаждение под бокальчик вина.
Аноним 13/06/26 Суб 18:25:33 #17 №4199245 
>>4199241
Лучше бы футбол пошёл смотреть, ей богу
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:39 #18 №4199246 
230421.jpg
>>4199245
Футбол после.
Свет в океане Аноним 13/06/26 Суб 18:44:56 #19 №4199252 
image.png
image.png
01003.mplssnapshot00.13.26.469.jpg
image.png
Смотрю вот. Режик старается, но сценарий, прям видно, написан тяночкой, которая очень старалась написать романтическую историю, как это делали классические мужики - а получилася пародия
Фильм, в целом, красивый. Мог бы понравиться, попади он в правильное моё настроение. Но он не попал
5/10. Гомоэротический пердильный триллер Эггерса мне больше понравился
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:08 #20 №4199256 
>>4199211
Здесь презирают за шутки про братву в названии. Кайся
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:39 #21 №4199257 
>>4199252
Ревную Викандер к Фасбиндеру
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:56 #22 №4199263 
>>4199257
К мертвому гомику?
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:39 #23 №4199264 
>>4199257
В этом фильме была похожа на типичную Настю из Рязани/Воронежа, любящей кушац на ночь глазированные сырки. В общем, не разделяю чувств твоих
Аноним 13/06/26 Суб 19:20:36 #24 №4199266 
flash.gordon.1980.1080p.BluRay.x264.mkvsnapshot01.00.32[2026.06.1322.06.11].jpg
flash.gordon.1980.1080p.BluRay.x264.mkvsnapshot01.00.07[2026.06.1322.05.19].jpg
>>4199180 (OP)
Фантастика
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:16 #25 №4199270 
Никак не могу отпустить сериал "Сопрано". Вроде кажется уже всё, хватит, но затем снова возвращаюсь. Как они это сделали - хз. Он же довольно мрачноватый, но всё равно уютный и представляешь себя частью истории, придумываешь роль себе)
Аноним 13/06/26 Суб 19:33:32 #26 №4199272 
>>4199232
Тарантина как всегда на 10 шагов впереди, ну и отсылки то что у него. Вообще сложные фильмы у него короче. Они должны смотреться хорошо для того кто вообще не в теме и гениально для тех кто в теме и видит постоянные отсылки, что у него фильмы сотканы из нарезок из других фильмов, а герои отражают тоже собирательные образы-жанры. Когда он делает например "Подлого чернокожего героя" - это должна быть как губка впитавшая в себя ВСЕХ предшественников. Когда он делает в однажды в Голливуде героя классических вестернов и спагетти двух друзей Рика и Клиффа, они дложны вобрать в себя ВСЕХ предшествующих героев. Капец это сложно конечно
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:00 #27 №4199274 
>>4199232
Ему нужно одновременно быть архивистом и реаниматологом: чтобы сохранить что-то в вечности и одновременно сделать для зрителей своего времени. Трудно возвращать в актуальное время то, что уже кажется совсем устаревшим. В случае с Джеки Браун это было особенно сложно, потому что это блэкэксплоитейшон который и в США_то не все смотрели а уж в мире ваще ничо не поняли
Аноним 13/06/26 Суб 19:40:35 #28 №4199277 
5246574.jpg
>>4199274
>В случае с Джеки Браун это было особенно сложно, потому что это блэкэксплоитейшон который и в США_то не все смотрели а уж в мире ваще ничо не поняли
Хуль там понимать-то, не философия Гегеля в самом деле. Я, кстати, видел "Крепкий кофеек", ничего такой фильм. Но вообще... сейчас вот смотрю Браун и всё вроде бы хорошо, но кажется, что устарело что ли... Квен очень умный парень и не зря он с сиквела про Клиффа Бута съехал. Я думаю десятый фильм он так и не снимет. Кино всё, закончилось. Хотя как зрителю ему и больно. Хотя, ему ж за 60, жизнь прожита.
Аноним 13/06/26 Суб 19:42:36 #29 №4199278 
Я тоже не понял Джеки Браун, но это экранизация книги "Розовый пунш" Элмора Леонарда, единственная не оригинальная работа Тарантино. Поэтому и стоит особняком.
Черный нарцисс 1947 г. Аноним 13/06/26 Суб 19:43:06 #30 №4199280 
12.png
13.png
14.png
15.png
>>4199180 (OP)
Заработал фетиш на хорни монахинь из-за этого фильма. Деды умели снимать. Сцена где она к сигме подкрадывается и начинает его глазами пожирать идет секунды 3, но эротизма отсыпали сполна. Ближе к концу уже хоррором отдает, Байрон хорошо сыграла конечно.
Аноним 13/06/26 Суб 19:51:24 #31 №4199282 
image.png
>>4199278
>>4199277
Не прошло и года, как она бросила Курта, и следующие три года встречалась только с черными мужчинами
В этот период мы с мамой реже ходили в кино, потому что теперь она ходила туда со своими кавалерами. И репертуар этих походов составляли ранние фильмы жанра блэксплотейшн. Одним из таких фильмов был «Суперфлай»
И тут мне повезло, потому что мы с Реджи совпали. Оказалось, он видел все фильмы, вышедшие на тот момент в жанре блэксплотейшн. И вот однажды в субботу, после обеда, Реджи (которого я прежде ни разу не видел) заехал к нам, забрал меня, и мы отправились в кино. Он отвез меня в незнакомую часть города. Раньше я ходил в кино в больших районах в Голливуде и Вествуде. Но это место было совсем другим. Гигантские кинотеатры по обе стороны улицы на протяжении целых восьми кварталов (когда вырос, я понял, что Реджи отвез меня в театральный район в самом центре Лос-Анджелеса, на Бродвейском бульваре, где, помимо прочих, находились «Орфей», «Стейт», «Лос-Анджелес», «Театр на миллион долларов» и «Башня»). Мало того что кинотеатры были огромные, с огромными вывесками у входа; над вывесками еще и красовались здоровенные (мне казалось, метров десять высотой) нарисованные постеры к фильмам. И, за исключением классического азиатского боевика «Король- боксер» и (как ни странно) «Моей прекрасной леди», все это был сплошной блэксплотейшн

Для Квентина блэксплотейшн - важнейшая ваще часть жизни эпоха блин. Это надо ставить на паузу, идти смотреть штук 20 фильмов в ж анре и возвращаться, и то трудно прочувствовать. Надо ещё "Киноспекуляции" бахнуть - может Квентин и не гений писательского цеха, но запоминающийся стиль у него определённо есть
При этом соглы, что Джеки Браун тяжеловато смотрится, как недоделанный фильм малёк. Ну и сам я хоть и поклонник Тарантино, но все его фильмы в элитную избранную коллекцию не попали. В элитном списке с резервными копиями лучших фильмов: Псы, Чтиво, Восьмёрка, Голливуде
Аноним 13/06/26 Суб 19:53:19 #32 №4199283 
c38af646cb99a91b8f716bff58636969.png
Ищо есть фильм Фокси Браун со всё той же Пэм Гриер и вообще Тарантино Пэм Гриер любил и уважал. Короче можно долго копаться Тарантина крутой, спасибо за постинг пишите ещё что-нибудь про него оч интересно
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:31 #33 №4199285 
screenshotConan.The.Barbarian.1982.H264.2хRus.Eng.Sem-te1781358451997.png
Интересный факт: Оливер Стоун писал сценарий "Конан-варвар"
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:26 #34 №4199288 
>>4199285
> Оливер Стоун
И кто это и почему ты считаешь, что кто-то про него должен знать? Или это троллинг тупостью?
Аноним 13/06/26 Суб 20:03:47 #35 №4199289 
>>4199288
Ему нужно внимание
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:20 #36 №4199291 
images.jpg
>>4199285
Полагаю, тут важнее Миллиус. Он и для Грязного Гарри сценарий захуярил.
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:39 #37 №4199294 
>>4199291
You know, Dude, I myself dabbled in pacifism once. Not in 'Nam of course
Аноним 13/06/26 Суб 20:26:21 #38 №4199305 
"Казнить нельзя помиловать" Бекмамбетова топчик или калыч?
Аноним 13/06/26 Суб 20:27:44 #39 №4199306 
image.png
кто зырил? какой положняк?
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:31 #40 №4199308 
>>4199306
>а также Хаски
Там собака на главных ролях штоле?
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:55 #41 №4199310 
>>4199306
>Александр Петров Елизавета Базыкина
сам думаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 20:33:08 #42 №4199312 
>>4199288
>кто-то про него должен знать?
Ясное дело, что должен. Единственный человек, который смог что-то нормальное сделать из сценария Тарантины.
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:36 #43 №4199315 
>>4199308
Да, зиганувшая ещё 12 лет назад.
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:00 #44 №4199316 
>>4199308
Тщетные надежды.
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:08 #45 №4199320 
sop.mp4
>>4199270
>Вроде кажется уже всё, хватит, но затем снова возвращаюсь. Как они это сделали - хз
Потому что он про обычных людей с обычными житейскими проблемами и понятен всем.
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:21 #46 №4199321 
А каких иттшных анонов вы прям ненавидите?

Меня вот до сих пор не отпускает ненависть к пидорасу, положительно отозвавшегося о Мальмкроге
Аноним 13/06/26 Суб 20:46:34 #47 №4199322 
>>4199321
А что, плохой фильм что-ли?
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:30 #48 №4199334 
image.png
Фига на рутрекере бойня в комментах к одной малоизвестной кинчебасине. Надо бяжать смотрец!
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:19 #49 №4199335 
MV5BYmViMzk0NDktOTU2Mi00ZDE1LWIxY2MtZjg1ZmU5ZjZmNmQ5XkEyXkFqcGdeQXVyMTM2Mzg4MA-.V1.jpg
>>4199283
А знаешь еще кто уважал Пэм Гриер? Стивен Сигал. А она его.
Так то вот, двачерные додики.
А Джеки Браун хороший фильм, определенно лучше, убить билла и доказательство смерти.
Он еще в забавном фильме играла Школа 2000года с Патриком килпатриком м другими достойными легендами бэшек. Так я с ней и познакомился.
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:59 #50 №4199336 
>>4199185
Счастлив, когда ты нет.
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:08 #51 №4199339 
>>4199335
А он рассказывал ей как обосрался на съемках?
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:34 #52 №4199340 
>>4199335
>А знаешь еще кто уважал Пэм Гриер?
Beasty boys?
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:35 #53 №4199341 
293800.jpg
images (8).jpeg
>>4199291
Не пизди, двачерный додик.Конан определенно отразился на твочестве Стоуна. Как и Стоун на экранизации Конана.
В фильме Рука Стоуна главный герой художник, рисующий комиксы в духе Конана. И потом он теряет руку. И не может рисовать. Такой вот ужастик. И конана в этом фильме достаточно
Фильм рука кстати, охуено при этом похож по вайбу на Бойцовский клуб с небольшой долей Зловещие мертвецы Сэма рейми, но снятый лет за несколько лет до первого фильма.
.>>4199285
Все уважающие себя мувачеры знали этот факт еще лет 30 назад. А кто читал титры так с момента просмотра фильма.
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:15 #54 №4199342 
>>4199341
>двачерный додик
Сказал двачерный вниманиеблядок.
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:01 #55 №4199343 
Mortal.Kombat.II.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264-EniaHD.mkv20260613212144.574.png
Мне кажется или они так немножко подпиздили у марвел.
Ну как немножко. Полностью нахуй спизди всё у марвел.

Какой-то качок порабощает народ этой мелкой девки, делает её там своей дочерью приёмной, а у неё там еще сестра модифицированная. Я это всё уже видел в мстителях 10 лет назад.
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:28 #56 №4199344 
>>4199339
Сигал тогда>>4199340
Пиздец ты beastie boy. Настоящая двачерная зверюга
.>>4199339
Он не мог рассказать ей то что предположительно случилось в будущем. Сигал велик, но он не джон коннор.
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:47 #57 №4199347 
>>4199342
Че горит у тебя жопа от Ван дамма? Вижу, что горит.
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:46 #58 №4199350 
image
>>4199344
Двачерный додстер, а ты знал что в первоначальном составе Beastie boys была девченка-барабанщица? Вооот, теперь знаешь.
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:40 #59 №4199352 
мувач говно.jpeg
>>4199347
Че у мочи горит жопа от Джокера? Вижу, что мувач - говно.
Аноним 13/06/26 Суб 21:36:05 #60 №4199355 
>>4199352
Говно в глазах смотрящего.
Аноним 13/06/26 Суб 21:37:01 #61 №4199356 
image.png
Первые 20 минут с атмосферой военного пиздеца настраивают на крутую драму, но потом «карета превращается в тыкву» и начинается вторичное говно, которое беззастенчиво растаскивает сцены из «Спасти рядового Райана».
Фильм не о людях, а о танках, потому что экипаж там бесхарактерные манекены, где Питт жалко косит под Тома Хэнкса, а остальные просто кальки с типажами «задира», «святоша» и мексиканец для галочки.
Пафосные речи они произносят даже под пулями и бой останавливается, нацисты терпеливо ждут, пока герой не отчитает свой высер под тягучую музыку, и только потом продолжают стрелять.
До середины всё предсказуемо, а финал примитивный кинокомикс, где один «Шерман» против батальона СС, а эсэсовцы, имея дохуя фаустпатронов, идут в полный рост на пулемёты и гибнут пачками.
Итог: если ты не фанат танков до мозга костей то смотреть эту хуйню не стоит, потому что даже «Белый тигр» Шахназарова вызывает примерно такое же чувство.
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:02 #62 №4199363 
image.png
FLjpnR1XoAMc5iR.jpg
пиздец это самый бесячий гг которого я только видел, недалекая баба которая не шарит в теме еще и качает права угрожает(нечем) ебется с убийцами, имеет друга славного парня негра который за ней бегаетМЕРЗОТНЕЕ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ПРИДУМАТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО дель торо респект и атмосфера хорошая
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:56 #63 №4199364 
>>4199343
Ну видишь как у тебя мысль выстроена: я это видел - они спиздили это у них. А сколько всего ты не видел и они у них спиздили мб?
Аноним 13/06/26 Суб 21:59:57 #64 №4199366 
Mortal.Kombat.II.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264-EniaHD.mkv20260613214129.309.png
Mortal.Kombat.II.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264-EniaHD.mkv20260613215035.741.png
Mortal.Kombat.II.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264-EniaHD.mkv20260613215340.366.png
>>4199364
Чё блять? Ты сам понял что написал?

Элсоу, это просто пиздец какой-то. Что это блять за 60 летние алкаши с кривыми зубами и кожными заболеваниями, что это за синдел. Это голливудский фильм, или новые приключения наливкина и его друзей, к которым прикрутили ублюдский хромак за 3 копейки. Вы вообще видели как выглядит Синдел в играх? В аннигиляции? Как можно снять фильм по мортал комбат, который хочется выключить на 11-й минуте?
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:29 #65 №4199367 
image.png
Так, с сиськами-письками в первые пять минт мы разобрались и возражений никто итт (из здравомыслящих, офкосно) не имеет. А как быть с чисткой тяночьих ушей палочками в первые пять минут!?!?!
Дружеское напоминание двачерам, что палочками чистить уши нельзя
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:16 #66 №4199370 
>>4199367
Чищу уши слюнавым указательным пальцем.
Аноним 13/06/26 Суб 22:32:20 #67 №4199377 
image.png
image.png
image.png
image.png
Тотальная синема
Аноним 13/06/26 Суб 22:35:31 #68 №4199380 
>>4199363
Бля меня удивляет, что у тя этот фильм вызывает какие-то эмоции, типа кто-то там бесячий.

По-моему это какая-то абсолютно бессодержательная поебота. В ней нет вообще никаких персонажей, и нихуя не происходит. Что там бролин, что эта баба, что мекс. Просто занимаются какой-то обоссаной рутиной. Ни боевика, нихуя там нет. Фильм абсолютная пустышка.
Аноним 13/06/26 Суб 22:38:45 #69 №4199382 
>>4199380
Тут принято дрочить на Сикарио. Хотя я с твоей оценкой согласен
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:36 #70 №4199385 
Сикарио 6/10 оба фильма
Аноним 13/06/26 Суб 22:53:33 #71 №4199397 
1781380436068.jpg
Согласны?
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:36 #72 №4199400 
image.png
image.png
image.png
image.png
Держите ещё что ли кусочки этого шина
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:47 #73 №4199402 
22.jpg
>>4199397
Я так из-за Бри Ларсон смотрел конга. А фильм оказался даже более ли менее терпимым. На удивление.
Аноним 13/06/26 Суб 23:10:56 #74 №4199403 
>>4199366
>Вы вообще видели как выглядит Синдел в играх?
Нет, это ж дурацкие фентезя-драчки, и фильм такой же дурацкий, игре подстать. Непонятны твои претензии..
Аноним 13/06/26 Суб 23:14:20 #75 №4199404 
>>4199402
А Капитаншу Марвел 2 части смотрел? А Форсаж 10?
Аноним 13/06/26 Суб 23:19:34 #76 №4199405 
>>4199403
>фильм такой же дурацкий
Нет. Я смотрел мортал комбат 1 крайний и он очень приятный. Там забавный Кейдж, не старый 60 летний дед из фильма с кривыми зубами, который пыжится поп культурными отсылками, аля дедпул, а просто ироничный грамотный сайдкик. Там сексульные Синдел и Китана. Там всё норм.
Фильм же буквально невозможно смотреть, настолько он отвратный, я неиронично на 20-й минуте его выключил.
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:18 #77 №4199406 
>>4199404
Форсаж вообще ни одного фильма не смотрел. Только Хобс и Шоу, в нарезке зубарева. Там была баба из фантастической четверки, пиздец сасная.
Капитан марвел 2 смотрел абсолютно пьяный в зюзю. Помню что меня бесило то, что нихуя не понятно, чё происходит, т.к. там персонажи из сериалов, которые я не смотрел. И больше нихуя не помню.
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:38 #78 №4199408 
>>4198868 →
>Это что-то общее безусловное высокорейтинговое или у тебя особенный личный эксклюзивный топ?
Both, что называется. Есть и признанные, но есть и такие признанные, которые, на мой взгляд, в лучшем случае средненькие (Ред-Ривер, например), а есть нигде толком не упоминаемые, а как по мне, вполне достойны звания "майлстоунов".
Поскольку пидоры с Кинопоиска сломали профили и статистику, очень произвольно и россыпью:
Большое ограбление поезда
Больша тропа
The Westerner 1940 года с Купером
Территория Колорадо
Семь человек с этого момента
Двое скакали вместе
Боевой фургон
Уилл Пенни
Лошади Вальдеза
Скотоводческая компания Калпеппера
Билли Две Шляпы
Тропа мертвеца
>>4198894 →
Рандомный набор какой-то.
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:08 #79 №4199410 
i (2).webp
Первая Корова 2020.

Скучный говнофильм, еле додрочил. Снято в убогое ковидное время на бюджетной говностудии НЕТФЛИКС, та самая студия зафаршмачившая Джея и Молчаливого Боба. Еще посыл как Омерика стала великой нацией, я лучше Батлфилд 3 пройду, где про Омерику хотя бы честно говорят, а не одебилевшую пропаганду.
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:59 #80 №4199415 
>>4199321
Тебя ненавижу
Прикоснись ко мне Аноним 14/06/26 Вск 00:53:16 #81 №4199416 
image.png
image.png
image.png
image.png
Несколько раз искал фильм в 2025 на торрентах, а его всё не публиковали. И вот наконец!

Сразу надо сказать, что это низкобюджетная трешатина (в широком, а не жанровом смысле, хотя в жанровом отчасти тоже), потому ожиданий никаких не было (вернее, было ожидание, что до 20-ой минуты не дотерплю) и рискнувшим посмотреть не рекомендую оные иметь. Фильм подкупает не замыленным и не выутюженным халливудскими сценаристами взглядом - в первую очередь, недурным метакомментарием к религии и религиозным сектам в частности (после фильма приятно покрутить эти моменты в голове - а это уже многое говорит о фильме)... которые соседствуют с хентайщиной, лолкек (тоже многое говорит о фильме, ага). Во-вторых, снято иронично, но в хорошем смысле иронично, с пониманием и чувством.

Из минусов - есть затянутость, особенно в начале. Дух трешатины иногда перебивал посыл и шёл скорее во вред. Комментарий-портрет поколения зумеров/молодых миллениалов был несколько поверхностный.

Прикольно. С натягом 7/10
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:20 #82 №4199417 
image.jpg
>>4199320
Сук... Заново+снова нажал и не заметил как 3 часа прошло. Невозможно отороваться
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:02 #83 №4199421 
>>4199416
Пиздец даун, я его смотрел месяц назад.
Аноним 14/06/26 Вск 03:17:24 #84 №4199429 
image.png
Во‑первых, где наши? Не показали Россию и советских солдатх, которые спину гнули и кровь проливали за освобождение мира от фашистов? Ни следа! Будто без нас вся война прошла. Это ж какое неуважение! Мы не просто воевали мы переломили хребет зверю фашистскому под Сталинградом, на Курской дуге, в Берлине. А тут будто американцы одни всё решили. Обидно, доложу я вам.

Во‑вторых, эта охота на фашистов чистой воды фантазия. Убивать офицеров, устраивать засады такое бывало, конечно, но не в таком виде, как тут показывают. Война это не игра в кошки‑мышки, а тяжёлый труд, кровь, грязь, потери. Тут же всё как в комиксе: выстрелы, погони, шутки. Не серьёзно это.
Аноним 14/06/26 Вск 03:21:02 #85 №4199430 
>>4199429
Михалков, спок
Аноним 14/06/26 Вск 04:33:34 #86 №4199437 
>>4199207
Гиллиам это Захаров для бедных.
Аноним 14/06/26 Вск 04:41:20 #87 №4199438 
>>4199278
>единственная не оригинальная работа Тарантино.
У него каждая сцена в каждом фильме неоригинальная, а отсылка к какому-нибудь говну мамонта категорий б и ц.

Забудьте про него, он был "модным" режиссером, не более.
Аноним 14/06/26 Вск 05:18:30 #88 №4199441 
>>4199438
никто раньше не делал такие отсылки, а эксплуатационного кино посмотрел свыше 3,4к всех эпох и я единственный в мире видел все фильмы хесуса франко
Аноним 14/06/26 Вск 05:22:18 #89 №4199442 
>>4199429
>>4199430
Искажение истории. А Михалков перед Тарантино стелился на Московском кинофестивале. А что если "Утомленные солнцем" происходят в той же киновселенной, что и "Бесславные ублюдки" Тарантино?
Аноним 14/06/26 Вск 05:25:38 #90 №4199443 
Хороший, плохой, злой.webm
>>4199441
> никто раньше не делал такие отсылки,
Делали. Сцену переглядок из "Хороший, плохой, злой" бесконечно затаскали отсылками на неё. А этот фильм всяко не считался высоким кинематографом типо Дрейера, Бергмана и Феллини.
Аноним 14/06/26 Вск 05:25:42 #91 №4199444 
>>4199442
А где у михалкова было искажение истории? Это еще стерильно на фоне того, что было ирл и какие зверства творили красные орки
Аноним 14/06/26 Вск 05:27:50 #92 №4199445 
>>4199443
ТАк это не категория б блять, а отсылки к грайндхаусовой порнухе никто не делал, потому что всем похуй, кроме 2,5 любителей
Аноним 14/06/26 Вск 05:47:46 #93 №4199447 
IMG20260614074312055.jpg
IMG20260614074329902.jpg
Сходил на спецпоказ Колонии

Это новый фильм от режиссёра Поезда в Пусан Ён Сан-хо. В центре сюжета посетители ТЦ, которые оказываются в эпицентре биологического теракта. В результате большая часть становится зомби, но группе из примерно 10 человек удаётся выжить. Пару вещей, которые хочется отметить:

Как и в случае с Поездом, Ён Сан-хо выжимает максимум из концепции. Каждые 3-4 минуты раскрываются новые вводные, которые меняют игру. Сначала зомби ползают и ведут себя как собаки, кидаясь на манекены, но затем учатся ходить, читать и даже использовать оружие, а также копировать поведение людей

Они являются единым организмом. Да, такое уже было сто раз, но тут им постоянно приходят "обновления прошивки". Они буквально в случайные моменты закидывают голову как питерские солевые и "скачивают" новые данные

Не знаю, почему никто из съёмочной команды не указал на это, но у этих зомби есть особенность - они блюют белой и липкой субстанцией после укуса. Из-за этого вся их одежда, лица и стены измазаны жижей, которая выглядит как сперма. Будто зашёл в комнату к школьнику, который научился дрочить на летних каникулах

Ещё из забавного - главные герои создают групповой чат, чтобы бесшумно передавать информацию, находясь на разных этажах. Надеюсь, что они назвали его "Зомбиапокалипсис 2026"

Из минусов - проскакивают нелогичные моменты, которые созданы ради каких-то эпичных сцен. Например, у всех есть телефоны со связью, но в одном из моментов им пришлось тащиться за телефоном копа в опасную зону, чтобы связаться с начальником полиции

Но в целом если нравятся фильмы про зомби, то посмотреть точно стоит. И это тот редкий случай, когда локализаторам стоило покреативить — название "ТЦ в Пусане" подошло бы намного лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 07:04:14 #94 №4199451 
>>4199444
Заменили Дапкунайте на Толстоганову. Разве в те времена пластическая хирургия уже умела настолько менять лица?
Аноним 14/06/26 Вск 08:57:26 #95 №4199462 
>>4199405
>Фильм же буквально невозможно смотреть
Так и в игру невозможно играть, лол. Что в детстве, что сейчас. Авторы бережно и с глубоким пониманием темы перенесли игровой экспириенс на экран. Не стали приукрашивать говно, выдали суть как есть. Не всякой экранизации так везет.
Аноним 14/06/26 Вск 09:35:34 #96 №4199465 
45672.jpg
8754.jpg
45647.jpg
5456.jpg
Это кажется невероятным, но Итан Коэн смог снять фильм ещё хуже, чем Drive away dools. Это хуже чем плохо. За что, Итан? От такой беспомощности даже ругаться не хочется.
Аноним 14/06/26 Вск 09:42:26 #97 №4199466 
>>4199465
Как будто большой лебовский или где же ты брат, не такая же унылая бессодержательная параша.
Аноним 14/06/26 Вск 10:13:47 #98 №4199472 
>>4199466
Брата я тоже не люблю, но Большой Лебовски очень смешной.

Очень интересно будет теперь посмотреть Пиковый валет. Начал ждать.
Аноним 14/06/26 Вск 10:19:49 #99 №4199473 
>>4199321
Мальмкрог охуенный. Надо будет пересмотреть.
Аноним 14/06/26 Вск 10:28:30 #100 №4199475 
>>4199466
Вот почему я теперь больше сижу на форчевском тв, чем здесь, там кретинов меньше, а таких как ты вообще нет.
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:41 #101 №4199476 
>>4199475
Там буквально сейчас тред висит. Про большого лебовски, и оп нихуя не понимает, где там вообще смеяться.
И его можно понять.
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:42 #102 №4199477 
>>4199476
Ну когда ты смотришь все в озвучке непереводчика пердим юрича, где он мажет оригинал своим россиянским уголовным юмором, то не понимаешь
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:00 #103 №4199478 
>>4199476
Россиянину, создавшему тред, уже пояснили культурно за гениальность Лебовского?
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:36 #104 №4199479 
>>4199477
Есть примеры безвозвратно утраченных остроумных шуток в переводе лысого вертухая?
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:40 #105 №4199480 
>>4199479
> остроумных шуток
В этом высере для умственно-отсталых все шутки сводятся к моканию в унитаз, и развеиванию трупного парашка в ебало.

Эту хуету можно вообще без звука показывать, быдло всё равно будет орать "гыгыгы бомжа опускают в парашу"
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:09 #106 №4199482 
>>4199479
Они всю игру слов и хиппи-сленг свел к ХУЙ ПИЗДА гыгы и прочим быдлятским ругательством жителя саратова
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:12 #107 №4199483 
>>4199476
>Про большого лебовски
Так у Коэнов специфический еврейский юмор типа Рязанова и Вуди Аллена. Он не всем заходит. Мне раньше не заходил, а потом норм.
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:25 #108 №4199484 
>>4199483
Нет там ничего специфического. Надо просто быть в контексте культуры самой лучшей в мире страны. Там много подколок про вьетнам и тп. Дикие жители саратова в недоумении, тк они из азиатской анальной жопы вечной мерзлоты. С другой стороны белые и азиатов так же не понимают.
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:18 #109 №4199490 
>>4199483
Не в еврействе дело в данном случае. Там вообще в сценарии просто ни одного лишнего слова. Герои невероятно целостны, такие гештальты что ли. Взять хотя бы упоминания Вьетнама пухлым что доводит до фраз ГГ по типу "Да тут-то при чём Вьетнам!?" или склонность к подражанию у ГГ - он повторяет то "Джонсон", хотя в первый раз удивляется, ещё фразу из ТВ во вис агрешн вил нат стэнд и т.д. - он открыт новому и это шикарно передаётся
Ни одного лишнего слова вообще. Весь фильм полсекундно можно решать на цитаты
Аноним 14/06/26 Вск 11:28:01 #110 №4199491 
>>4199484
>>4199490
Чё, выебнулись? Коренные американцы.
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:43 #111 №4199495 
>>4199490
>Да тут-то при чём Вьетнам
Вау какой гештальт. Уровня скетчей камеди клаба.
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:03 #112 №4199496 
>>4199495
Гораздо тоньше, нащяльника
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:05 #113 №4199498 
>>4199482
>всю игру слов
Приведи примеры.
>хиппи-сленг
Как бы ты локализовал это на русский манер?
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:37 #114 №4199499 
>>4199496
Уральские Пельмешки?
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:05 #115 №4199502 
Ну, про жителей Саратова я не согласен. Мне не нужна фигура врага. Тем более российская культура, особенно благодаря сильной переводческой школе, была некогда крайне гибкой. Сейчас эта школа отмирает, к сожалению, но ещё недавно европейские переводчики один за другим писали восхищения русскому языку, который может впитать и отразить что угодно. Особенно советские переводчики были зверьми сумасшедшими
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:17 #116 №4199503 
>>4199444
>А где у михалкова было искажение истории?
У бэдконины целых два ролика на этот счёт было. Или в случае Михалкова это не искажение истории, а хдожественное допущение или, прости господи, метафора?

>и какие зверства творили красные орки
с учётом того, что сегодня творят немцы, лучше бы се эти фантомные байки были не байками и были преуменьшены, а солдаты устроили террор.
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:26 #117 №4199505 
>>4199503
>У бэдконины целых два ролика на этот счёт было
Все его визги сводятся к тому, что вытеранов показали не как в совковой пропаганде с военных плакатов, а сделали акцент на урках. Типа они не воевали блять и заградотрядов не было. Получается, бэдссанина обесценивает вклад этих вытеранов только потому, что они сидели в гулаге за анекдот.
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:56 #118 №4199506 
>>4199475
>нееет американскую киноклассику посмели оскорбить!11!!11
Ну и проваливай на дегенеративный форч. И уноси туда тарантино, финчера и прочих дегенератов, ибо там им самое место

Давай: встал, взял манатки, ушёл с концами
Аноним 14/06/26 Вск 11:48:36 #119 №4199507 
>>4199505
Бедбашкирина это проект фсб.
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:24 #120 №4199508 
>>4199505
>Все его визги сводятся к тому
Ловко ты (на самом деле, нет, даже наоборот - примитивно).
Тут даже нечего обсуждать, такой подход буквально что угодно может свести к чему угодно, это тупорылое эмоционирование, а не объективный дискурс
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:01 #121 №4199509 
vlcsnap-2026-06-14-14h06m33s573.jpg
vlcsnap-2026-06-14-14h50m46s052.jpg
vlcsnap-2026-06-14-15h11m33s426.jpg
vlcsnap-2026-06-14-15h29m23s212.jpg
Cobra Verde / 1987

Хронически босой джентельмен удачи мотыляется по всему белому свету, испытывает себя на прочность, упивается своей свободой ото всего и ото всех. Счастливый человек. Вот так выглядит счастье. Трудолюбив, честен, прямолинеен. Характер нордический. Не женат, но имеет шестьдесят двух детей.

Херцога спасает то, что он находит странные крутые настоящие штуки для своих фильмов и потом без изменений их натурально использует. Сначала тут это тросниковая плантация с аутентичной механизацией. Потом заброшенный форт в Гане. А кроме того без шуток самый настоящий вождь с целым племенем, ритуальными песнопениями и дворцом. Процентов на сорок вся эта художественная дребедень — документальный фильм. Ядрёная смесь.

Кински тут выложился пожалуй даже больше, чем в прошлые разы. Теперь он прото- Арманд Ассанте.

Но вообще экранизация вот такой литературы затея довольно безнадежная. Книга устроена иначе и превратить её в фильм задача невыполнимая. В итоге получилась сырая околоистерическая мешанина. Напоминает фильм Скотта про Колумба.

6 / 10
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:55 #122 №4199510 
>>4199508
Нет блага на войне Солонина, краснорылый хуесос. Но бедссанина о дидах такое не читает. Ведь ему клим сосаныч сказал врете с ссылкой на совковой учебник "истории СССР с древнейших времен".
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:12 #123 №4199511 
image.png
>>4199509
Дальше не читал

>ряяя это образ!
Ты настолько беден, что не можешь подобрать выражение, которое и на суть работает, и подчёркивает реальность? Настолько с языком плохо? Мб рецензии лучше не писать тогда?
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:56 #124 №4199512 
>>4199508
Объективный дискурс сведется к тому, что история не наука, т.к. не обладает критерием фальсифицируемости.
Это хорошо сформулировал Ридли Скотт, когда сказал "ты там был нахуй, долбоёб? Нет, тогда не пизди"

Любой кто утверждает, что вот было так а не иначе, просто верун в ту или иную пропаганду.
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:33 #125 №4199515 
>>4199511
>Ты настолько беден, что не можешь подобрать выражение
Пиздец ты мудак. Ты еще до бомжа на улице доебись что он не на ролс ройсе ездит.
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:36 #126 №4199516 
17075003002810.jpg
>>4199515
>Ты еще до бомжа на улице доебись что он не на ролс ройсе ездит.
Иногда так и делаю
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:52 #127 №4199517 
>>4199516
А знаешь почему ты так делаешь? Потому что ты мудак.
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:44 #128 №4199518 
81531.jpg
333.jpg
>>4199444
Завали ебало, жирная мерзкая мразь. Ебись со свои михалковым где нибудь еще, грязный пидар.
.>>4199429
Фильм говно, даже не досмотрел этот высер до конца.
Оригинальные бесславные ублюдки намного лучше, хотя они по факту всего лишь дешевая калька с Грязной Дюжины, то же тот еще высер, которая в свою очередь калька с Отличного фильма Пушки Острова Навворон.
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:38 #129 №4199519 
>>4199518
Какие нахуй оригинальные, петух? Фильм тарантино нихуя с ним не имеет. Если ты вообще смотрел это унылое говно. Решил выебнуться типа? Их бля сотнями снимали в эксплуатационном жанре. ТАм уровень совковых стерильных высеров про вов, если бы они были боевиками.
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:37 #130 №4199520 
>>4199519
>ТАм уровень совковых стерильных высеров про вов, если бы они были боевиками.
Но они не были боевиками. Пук ни о чём
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:59 #131 №4199522 
>>4199511
Появление обуви на ногах иногда происходит, но это сюжетные спойлеры, их мы избегаем.

А так он бос более менее постоянно, все по Агутину

И это ключевой аспект.
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:15 #132 №4199523 
>>4199512
>история не наука
Я как то ляпнул такое на паре и преподша на говно изошла (пара кстати была полностью посвящена критике книжек Суворова)
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:33 #133 №4199524 
Снимок экрана (981).png
Снимок экрана (979).png
>>4199518
Нихрена себе сколько тут актеров известных. Чел из от заката до рассвета с пушкой между ног, хуй который в операции Ы экзамен сдавал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:02 #134 №4199527 
>>4199506
Нихуя Миха ты мне предъявил! Я годами в одиночестве тут доказывал, что Финчер и Тарантино это не просто говно, а главные могильщики кинематографа, хоть бы кто поддержал, а тут ты такой пидар красивый вылез!
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:46 #135 №4199528 
>>4199527
Тарантино сделал кинематограф снова великим.
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:20 #136 №4199529 
>>4199503
Бэдконина до того доборолся с искажателями истории СССР, что я несколько раз пытался запостить подъёбки к его нытью в телеге против цензуры, писал в духе "ничего страшного, раньше в союзе западное не смотрели, а какое великое кино сами делали!", так ни один коммент не прошел, видно у него теперь какой-то блок стоит на упоминание совка.
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:16 #137 №4199530 
>>4199527
А самое глупое, что большинство всегда ставит Коэнов и Тарантино в одном ряду через запятую, ну ебанаты просто в медицинском смысле. Это то же самое, что говорить "этот фильм в стиле Крыжовникова и Шахназарова."
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:06 #138 №4199531 
>>4199529
Он меня в быдлятне в своей время забанил за слово совок, как за оскорбление
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:55 #139 №4199533 
>>4199531
Минусов не вижу.
Мимо-Евгений.
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:04 #140 №4199534 
>>4199531
Так я наоборот, писал как апологет совка в превосходных тонах, мол, хорошо, что возвращаемся, новый Данелия и Гайдай появятся.
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:35 #141 №4199536 
>>4199531
>пишет как дегенерат
>удивляется что банят
И правда, почему?
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:42 #142 №4199544 
>>4199530
>Коэнов и Тарантино
Сорта равноценного говна

>этот фильм в стиле Крыжовникова и Шахназарова
лель, ты даже не понял, что написал
что-то про капитана прайса хз Аноним 14/06/26 Вск 14:42:23 #143 №4199559 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>4199180 (OP)
Про что этот фильм? Наверное про то, как охуенно собираться вместе и искать поехавшего деда.
10\10, вахуе, что тёлка снимает кинч про тактикульных мальчиков и девочек пижже, чем мужики. Бывшая жена режиссёра аватара. Неудивительно, что с попуском развелись - снимать хуйню про синих пидарасов
Аноним 14/06/26 Вск 14:53:31 #144 №4199567 
Посмотрел фуриосу. Так-то заебись кинчик. Мне понравилось расширение Лора от Миллера, хотя я еще и в игре газтаун видел и всё такое. Не понравилась Аня Тейлор, ну слишком у нее ебало специфичное и не похожа на Шарлиз Терон. крутой и угарный Крис хкмсворт. Чуть-чуть графоний в первой огромной погоне в глаза бросается. Дальше получше.
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:18 #145 №4199576 
>>4199567
Там отсылки к греческой мифологии, к Софоклу, Семеро против Фив итп а не погони. Иди чебурашку 2 смотри скрепную.
Аноним 14/06/26 Вск 15:17:40 #146 №4199578 
Вот опять пример>>4199544, полное отсутствие разума.
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:54 #147 №4199582 
Я так ненавижу фанатов Тарантино, что это просто нереально.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:49 #148 №4199583 
>>4199576
Чё
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:50 #149 №4199584 
Тарантино и Гай Ричи гении, Коэны чуть пониже, но хороши.
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:13 #150 №4199587 
>>4199576
>Иди чебурашку 2 смотри скрепную.
Зачем ему следовать твоему совету, если он лучше чувствует кино, чем ты?

>Там отсылки к греческой мифологии,... а не погони
А давно отсылки стали ценны сами по себе? Тогда давайте Тарантинычу все оскары и глобусы, он полон отсылок. Отсылки так-то - самый ленивый приём образности. Не говоря о том, что, чтобы познакомиться с греками, надо греков читать, а не смотреть фуриосу, так что намёки на просветительскую ценность фуриосы беспочвенны.

Ну и по Бродскому греки в принципе написали всё, так что, учитывая это, и в скрепной чебурашке есть отсылки на греков, просто ты их не считываешь.

С учётом обозначенного фуриоса - это действительно тупой кинч про погони
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:29 #151 №4199589 
>>4199584
Это просто низкопробная хуета для быдла про бандитов, наркоманов и прочих отбросов общества. Всё это популярно потому что быдла на планете большинство.
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:11 #152 №4199590 
>>4199576
С голосами внутри головы обсуди это.
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:47 #153 №4199591 
52fa9baab0f46b6aff3f08d669543cd5338ad872original.jpeg
>>4199582
А я пару дней назад видел на улице тяночку в такой футболке.
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:47 #154 №4199594 
>>4199589
Почему ещё никто объективно и по фактам не разнёс этого пустослова!?
На великие финчероскрепы покусился ведь!

Мда, измельчал анон! Или поумнел. Впрочем измельчал скорее
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:28 #155 №4199595 
опять соя левацкая открывает свою беззубую пасть на тарантино и ричи
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:36 #156 №4199596 
>>4199377
знакомая харя у блонды, похожа на ивонн страховски, но не она вроде...
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:40 #157 №4199597 
images (9).jpeg
>>4199591
Ну слава богу хоть не produced by and gesigned by tarantino.
И на том спасибо.
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:22 #158 №4199598 
А как Астер относится к Тарантино, Ричи и Коэнам?
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:02 #159 №4199599 
hq720.jpg
>>4199576
Чебурашка бесовское отродье, крокодол гена -символ сета он солнце проглотил. Из них СССР развалился.
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:53 #160 №4199601 
furious.jpg
>>4199447
смотрел экранку - такой себе зомби-муви, вот яростный збс экшончик https://www.youtube.com/watch?v=qht5iHM_mdg
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:15 #161 №4199602 
>>4199598
Должен хорошо, ведь они родственные души - пустословы
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:22 #162 №4199611 
>>4199596
Сегодня смотрел 2012 "Что бы вы сделали…"
Похожа на Бриттани Сноу; причёской и носом
Гнев, 2004 Аноним 14/06/26 Вск 16:46:44 #163 №4199618 
image.png
В фильмографии Д. Вашингтона — попалось очень высоко оцененное кинцо. Я решил провести экспеперимент и ВООБЩЕ ничего о нём заранее не узнавать, даже аннотации не читал! Просто пошёл смотреть.
Хотя, конечно, кое-что понятно было сразу: это будет боевик, но чтобы получить 8,0 на КП— нельзя просто так взять и намешать туда экшона, нужна ебучая драма! Ну ещё успел увидеть, что это ОГА, 2004 год и умеренный бюджет в $20000000. И, по-моему он был в каких-то посоветуях-рулеточках. Пост-фактум узнал, что была какая-то книга, но кроме названия и автора — ничего о ней не знаю.
Итак.
Американец, вроде бы как военный или что-то типа (с руками явно по колено в крови, возможно, ЦРУшник) хапает халтурку бодигарда в Мексике. Нанимают его —защищать доню (~10лвл) одного не слишком успешного бизнесмена.
Они постепенно сходятся с лолькой, бросает бухать и ментально исцеляется, потом её-таки похищают (что это произойдёт — вообще не спойлер, об этом говорят с первой минуты), ДВ ранят, а когда он снова начинает ходить —он начинает свой крестовый поход.
Я ТОЧНО не смотрел этого кинца и даже не слышал о нём ничего конкретного! Никогда. Но весь фильм не отпускало ощущение, что «бля, ну вот что-то очень-очень-очень похожее мне уже попадалось! Было же!!!», но не мог понять, что. До самых последних сцен, когда пришло ПОНИМАНИЕ. Оказалось, что это калька с раннероссийского мрачного постперестроечного кинопрома. Не что-то конкретное, а вообще «русский фильм из 90х» с очень типичной развязкой и «вотэтоповоротами». Что-то типа «Гения», «…По прозвищу „Зверь“» и т.п.
Я такое не люблю и пересматривать не буду (драма —низкий жанр и уже давно сидит в печёнках), но на один раз кинцо потянет.
Моя оценка: 6 — Проходняк. Если бы экшена было бы ещё немного меньше, то скатилось бы до «5 — Унылый проходняк».
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:36 #164 №4199619 
>>4199503
>У бэдконины целых два ролика на этот счёт было
Ролики с аргументами типа "не было секретных документов, мамой клянусь!".
>хдожественное допущение
Михалков еще в 2011 фильм называл метафорой, на Ютубе есть интервью. Но Бэдконина проигнорировал слова создателя и обращался лишь к желтой прессе, называвшей фильм истинно-историческим.
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:46 #165 №4199626 
>>4199618
Недавно впервые посмотрел по телеку, говно полнейшее, один из худших фильмов что я видел за всю жизнь. Наглядный пример, где режиссёр такой думает, а как же мне выделиться в толпе таких же как я? А вот фильтры въебу, дурацкий монтаж и уёбищную камеру в экшен сценах и не только в них и у меня получится свой стиль! Этот фильм как будто снимал Егор Кончаловский на голливудском оборудовании, которое ему одолжил Федор Бондарчук после съёмок "9 роты".

Только Рада Митчелл немного спасает этот кал от нуля, когда изредка появляется в кадре.
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:09 #166 №4199627 
>>4199626
Ты ешё "Домино" не видел, там вообще пиздос.
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:08 #167 №4199629 
>>4199618
А по сериалу The Shield что скажешь?
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:37 #168 №4199635 
Norse говно.jpg
Викингские обезьяны уничтожили не только гейминг, но и кино?
Обезьянские викинги 2:45 - Предыстория (Чужие против Хищников): https://youtu.be/vIcC8rVt4Ho
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:21 #169 №4199638 
ce6fa031c4b3ad7e88d5b4516b79b818.jpg
Почему я должен слушать про вальхалльский обезьяний рай в лоре про Хищника? Уже больше десяти лет кино и игры про викингских макак.
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:19 #170 №4199645 
image.png
>>4199618
>«бля, ну вот что-то очень-очень-очень похожее мне уже попадалось! Было же!!!»
Макс Пейн 3 же
Острота ощющений intensity 1997 Аноним 14/06/26 Вск 18:03:47 #171 №4199646 
do53yffxgagvedb.jpg
7QoarAAWvQPN5oweHdNfsg.jpg
MV5BMjdjNjNjYzMtNmYzMi00NDNhLTk0NWUtMTdmYTYwNDVjMzU2XkEyXkFqcGc@.V1.jpg
Груз-200, если бы у Балабанова был талант

8/10, прикольный триллер , простенький но хороший. про оцепенение и гуро на твоих глазах

п.с.тян топ топ топпер няша оч красивая. мой типаж 90ых.
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:58 #172 №4199651 
>>4199618
> Я ТОЧНО не смотрел этого кинца и даже не слышал о нём ничего конкретного! Никогда. Но весь фильм не отпускало ощущение, что «бля, ну вот что-то очень-очень-очень похожее мне уже попадалось! Было же!!!»

Всё куда проще: это в тысячу первый раз пережёванный мотив про мстителя-одинокого-рыцаря. Как раз для местных говноедов, обсуждающих в каждом перекате аватаров и хищников.
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:41 #173 №4199655 
bdd57caf6e56f7c22a6e7708da3d25f3.jpg
>>4199180 (OP)
Кто смотрел? Весьма философская позиция. Про звезд(Мерлин Монро) ,про ученых(Энштейна)
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:02 #174 №4199656 
i (27).jpeg
>>4199211
Детектив.
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:38 #175 №4199660 
image.png
Какого хуя это было, какой-то набор клипов вместо фильма
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:48 #176 №4199666 
>>4199660
Как и все 99% байопиков, тупо нарезка клипов, концертов и вставки сценок по википедии
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:04 #177 №4199671 
>>4199465
Наверно эта подсознательная мечта любого режиссера — снять порнуху, ну всё уже снял, всё прошел и (траги)комедии и сатиру, сюр, артхаус, байопик, метапостмодерны уже заебали, ну куда двигаться-то?! пора вернутся в БАЗУ, собственно для чего и задумывался кинематограф (как только Адам с Евой получили разум, они отделили верх от низа, то есть первым о чём они подумали был секс) — снимать сексы.
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:10 #178 №4199672 
>>4199619
>Михалков еще в 2011 фильм называл метафорой
После разгрома в прокате, когда его предшествующие тезисы про историческую достоверность были опровергнуты в пух и прах, да. Тезисы про историческую достоверность в виде видеоцитат Никиты Сергеевича в ролике тоже приведены.

Пердикс не способен запомнить два ролика по 40-минут и смотрит/помнит отрывками? Или ты какого-то умного обзорщика смотрел, который из контекста цитату бедконины вырвал и удобно разгромил? Лоликсище...
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:27 #179 №4199673 
>>4199671
>Наверно эта подсознательная мечта любого режиссера
Родившегося в допорнохабовскую эру. Во всяком случае, я очень надеюсь на то, что пресыщенные лютейшим разнообразием порнографии режики-хуежики будут снимать кино в первую очередь. Ну, кроме мелкопоместной европки, где всё зацензурено и где кино не снимают в принципе, но она ещё сильнее уйдёт на задворки мирового кинематографа (за исключением традиционно коупящей бриташки и отдельных рынков вроде Венгрии), так что писклявый порноглас европейских режиков не будет слышен.
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:48 #180 №4199675 
>>4199629
>по сериалу The Shield
Не смотрел.
>>4199645
>Макс Пейн 3 же
Прошёл мимо меня. То есть я его в своё время чуть не предзаказывал, но сразу не поиграл, а потом — руки не дошли.
>>4199651
>в тысячу первый раз пережёванный мотив про мстителя-одинокого-рыцаря
Про сюжет ±так, да. Но свежий сюжет я вообще не помню, когда видел. Я про чуть более важную вещь (впрочем, сюжет составляет значительную её часть) — то, какое фильм оставляет настроение. И вот настроение тут —«сделано в перестройку».
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:24 #181 №4199680 
>>4199666
Нет, про меркури нормальный фильм
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:33 #182 №4199681 
>>4199599
Ну таки да, чебурашка — ассимилированный еврей, тунеядец, в 90ых он стал бы олигархом, крокодил гена — глобальный предиктор рептилойд, анунак, шапокляк — еврейская феминистка, и у всех есть своя целевая аудитория и задача: дети, мужыки и женщины, всё таки красавчики евреи, настоящие многоходовочники, вот таким вот "простым" мультиком они "уничтожили" Египет 2.0. на самом деле он до сих пор жив, РФ называется (гематрия СССР — Мицраим, то есть Египет — дом рабов) вот такими вот персонажами, евреи пытались научить, что важно, маленьких советских граждан критическому мышлению, скептицизму очередных утопий, политической сознательности и т.д. эх... до сих пор не вышло. Дупин-то то всё понимает, пока боится слыть открытым антисемитом, вот и ходит вокруг да около, а так бы всю правду матку высказал насчет Успенского и Шварцмана, что внедряли в маленьких советских граждан антигосударственные и антикоммунистические подрывные идеи.

Ничего к большому сожалению в этой стране в лучшую сторону не изменяется, одна сплошная сансара рабства, круговорот рабства в природе, не хочет русич выйти из Египта, ну не хочет, ну что ты сделаешь?! отрок, челядь, холоп, гражданин РФ — здесь ты собственность власти предержащих, "прав" до такой политической и нравственной сознательности нам еще расти и расти — здесь нет, есть привилегии, который самый захудалый и районный товарищ мент в любой момент может забрать.

Чебурашка-то герой на самом деле, "русский" Моисей если хотите, но с русским народом ему не повезло, не захотели исходить из Египта, обратно вернулись, облажались евреи, в который сука раз, учить уму разуму народы мира евреи должны у себя дома, в Израиле, чтоб сами пришли и попросили, научите нас тупых=гоев как правильно жить, а ведь придут и попросят, даже пророчество об этом есть у Йехезкеля, но красавчики евреи не хотят ждать, лезут и лезут, пытаются научить уму разуму, с Американцами пока прокатывает, с ними и лучше получилось, от того она и самая богатая, сексуальная и влиятельная держава №1, хуже с Европой и совсем плохо с Россией, впервые в 4000 летней своей истории евреи, ну наконец-то поняли что Россия безнадежна (горбатого могила исправит) и тихой сапой оставляют Россию русским, уже, то ли к 2050 или к 2100 году — в России останется 1,5 еврея, а что сделают русские с Россией без еврейского руководства, без еврейской спермы, вы хорошо знаете — уничтожат!, чем и сейчас они прекрасно занимаются, превратят Россию — в один большой северный магический Гаити.

Ребят просто факты, простите конечно, но так и живем.
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:06 #183 №4199682 
>>4199680
Что там нормального было? Ты же не сможешь ответить. Зачем, тогда перданул?
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:45 #184 №4199686 
>>4199673
Бройтиш, тема секса — НИКОГДА не пресытится, это наша ультрафизиологическая БАЗА, она везде и во всём, в рекламе, в (криминальных) новостях, на билбордах, в разговорах, и что самое страшное она в нашем рептильном и хтоническом (под)сознании. Придется с этим жить.
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:25 #185 №4199687 
image.png
Это где такие магазины нижнего белья есть? Режиссёр кукутик?

>>4199686
никогда не говори никогда. Олсо я и не утверждал, что ожидаю тотального исчезновения темы - я утверждал, что она уйдёт на периферию
Аноним 14/06/26 Вск 20:10:13 #186 №4199694 
>>4199671
Так проблема Коэна не в том, что он дрейфует куда-то в сторону порнухи. Проблема в каком-то прямо таки радикальном снижении качества персонажей. То есть он натурально предлагает зрителю смотреть кино про одноклеточных. Если есть определение кинематографической безвкусицы - то это два сольных фильма Итана Коэна.
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:13 #187 №4199695 
>>4199687
Тони Скотт, автор Топ Ган. Мастер рекламы.
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:48 #188 №4199697 
>>4199510
А нахуя читать говно шиза со справкой?
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:36 #189 №4199698 
>>4199694
>То есть он натурально предлагает зрителю смотреть кино про одноклеточных
Тоесть нпс бомж в халате, которого макают башкой в унитаз, это не одноклеточное животное.
Может быть проблема в том, что тебя отбрейнвошили в контексте того, что эти фильмы хоть когда-то были другими, при том, что для думающего человека они всегда были парашей для дэбилов?

Это как со звездными военами, фанаты которых постоянно кудахчут что раньше было лучше, при том, что для адеквата это всегда было говно для даунов, с первого фильма.
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:50 #190 №4199699 
>>4199698
Нитакуся, как хуй на вкус?
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:02 #191 №4199701 
>>4199695
>автор Топ Ган
Высокобюджетное бессодержательное кино развращает режиков
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:22 #192 №4199709 
>>4199701
Там цель - визуал, создание образа.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:56 #193 №4199711 
>>4199701
Топ ган вполне себе содержателен
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:16 #194 №4199712 
Тони Скотт снял "Последний бойскаут", любимый фильм Маркерошиза
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:08 #195 №4199713 
>>4199699
Нет, я всего лишь объективный непредвзятый адекват.
И я просто константирую, что между лебовским и девицами на мели нет никакой разницы, и то и другое тупорылая хуета про даунов для даунов.
Единственная разница, что во втором случае в главных ролях не старый скуф, а молодые симпатичные телки.
Антигосударственная братва Аноним 14/06/26 Вск 20:47:04 #196 №4199722 
image.png
image.png
Вот это чмо фильм завалило. Режик, впрочем, не сказать, что из кожи лез, чтобы исправить дебильный сценарий.
Хотя сюжет сам по себе достаточно интересный, но он не поддерживается сценарием: режиссёр, например, предпочитает показывать быдлоразборки с быдложеной ГГ, перед которой ГГ лебезит по какой-то причине (прям российской киношколой повеяло), чем объяснять, почему какого-то третьесортного адвокатишку не могут просто убить. Ну или похитить, вверх дном перевернуть его домик и найти вожделенную кассету. Ах, да, тогда фильм будет идти 30 минут, а не два часа, точно! Какой же я глупый...

4/10
Аноним 14/06/26 Вск 20:54:23 #197 №4199726 
>>4199712
Арсена Маркеряна?
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:26 #198 №4199729 
>>4199722
Французскими заполируй.
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:28 #199 №4199734 
video852842073456241384.mp4
>>4199701
>>4199711
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:27 #200 №4199736 
image.png
Так, сисек-писек до 5-ой минуты - кринж
Чистка ушей до 5-ой минуты - база
А показ хуечлена пениса до 5-ой минуты - это... !?!?!?!
Казнить нельзя помиловать Аноним 14/06/26 Вск 21:01:42 #201 №4199737 
image
Охуенчик. Смотрится на одном дыхании. Бекмамбетов гений.

8/10
Аноним 14/06/26 Вск 21:04:49 #202 №4199740 
>>4199734
Глубоко...)
Забираю свои слова взад! )))0
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:14 #203 №4199742 
>>4199698
>Может быть проблема в том, что тебя отбрейнвошили в контексте того, что эти фильмы хоть когда-то были другими, при том, что для думающего человека они всегда были парашей для дэбилов?
Может быть. А может быть и нет. Тебе, думающему человеку, сочувствую. Страдаешь явно.
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:31 #204 №4199743 
image.png
image.png
Почему женщины так на меня реагируют? Ведь я просто предложил им дружить...
Тульский 14/06/26 Вск 21:15:15 #205 №4199746 
От джона ву советуйте синему
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:08 #206 №4199751 
>>4199746
>советуйте
Туда ли ты зашёл, пряничный петушок?
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:48 #207 №4199761 
Ари Астер это кал или гений? Вот в чём вопрос.
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:02 #208 №4199763 
>>4199761
Третьего не дано?

>Вот в чём вопрос.
Бездарно поставлен
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:46 #209 №4199770 
image.png
>блекрумс
какой-то блекперсон делает бурмалду в пустых помещениях. и эта хуетень собрала 200млн, хотя глядя на грогу и мандвошку которая так же по сути почти вся сжи снятая в пустом помещении понятно что они одинаковые. даже пародию на дом фландерса вставили ебать отсылочки мемасы. хоррор уровня ведьмы из блер за 10 лямов сняли вирусно-мемную хуйню на 200. Так же как ведьма построена на скримерах и пугалках темнойнепонятнойхуйни это такая же пугалка но на основе эффекта зловещей долины. Тнус запнулся об диван и сломал ногу агага, это уровень встать с дивана и сломать ногу. И еще философия уровня "мы не знаем что это такое, но хотим узнать немного больше". 13 из 17ти.
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:39 #210 №4199778 
>>4199761
Яневерю вфамилии вообще инесчитаю, что хороший актёр, режиссёр или ещё кто обязательно хорош иесли мне кто-то скажет, что «Нолан/Спилберг/Хичкок/Кубрик/Бёртон/ПТА/кто-угодно-ещё— это знак качества иего фильм— автоматический шедевр», значит, сэтим человеком бесполезно обсуждать кино: оннихуя не понимает нивжизни, нивкинематографе.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:00 #211 №4199779 
>>4199761
Я не верю в фамилии вообще и не считаю, что хороший актёр, режиссёр или ещё кто обязательно хорош и если мне кто-то скажет, что «Нолан/Спилберг/Хичкок/Кубрик/Бёртон/ПТА/кто-угодно-ещё— это знак качества иего фильм— автоматический шедевр», значит, с этим человеком бесполезно обсуждать кино: он нихуя не понимает ни в жизни, ни в кинематографе.
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:50 #212 №4199782 
>>4199778
Удолите, плиз! Макаба жрёт якобы «нестандартные» пробелы
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:10 #213 №4199788 
>>4199782
>Удолите, плиз!
Перебьёшься, пусть все видят что этот высер скопипизжен
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:15 #214 №4199793 
image.png
>>4199788
Ага, «спизжен». У меня же из заметочника. Из черновика обзора на «Преступления будущего». Просто там я пишу с полным и правильным оформлением.
Пробелы-точки это стандартные, а прямоугольные —это неразрывные, которых именно так положено расставлять по правилам типографии. У меня он (и не только он) на клаву отдельно выведен.
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:24 #215 №4199796 
>>4199207
чушь
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:19 #216 №4199799 
>>4199599
>>4199681


Нет, просто у него дочку ебнули в День Чебурашки. Вот и весь его ресентимент. Хуле вы там из пальца высасываете.
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:16 #217 №4199800 
>>4199356
если кратко то фильм хорош, но без финального боя с батальоном сс
к примеру, много играл в coh2 по сети, и да паки3 это смерть для танков, НО иногда единственный способ вытащить катку это навалиться в лоб на позицию паков
или примерно так же на королевского тигра и в игре наваливаешься опять же в лоб двумя тремя шерманами или т34 и можно закрутить его и потеряв часть танков выбить тигра и сделать хороший обмен
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:24 #218 №4199801 
1781468025810.png
Милаха
Аноним 15/06/26 Пнд 01:07:05 #219 №4199817 
>>4199800
>играл в coh2 по сети
Охуенное мерило реалистичности.
Тут я скорее послушаю красного задрота, уж по части техники он всё раскатал.
МАРАФОН МАСКУЛИННЫХ ФИЛЬМОВ Аноним 15/06/26 Пнд 01:09:29 #220 №4199818 
image
ТРУДНАЯ МИШЕНЬ (1993)
ну это джон ву! голоби летают. персонажи крутостью ебут!
кто не смотрел, вы нарики?
в целом норм боевик, немного сентиментальный и даже повесточный!
Аноним 15/06/26 Пнд 01:10:58 #221 №4199819 
>>4199818
Во имя справедливости 1991 с Сигалом посмотри
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:20 #222 №4199823 
>>4199363
фильм на момент выхода воспринимался по другому, тк блант все воспринимали еще как риту вратавски full metal bitch из граней будущего
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:59 #223 №4199826 
>>4199817
>красного задрота
це кто? не гуглится
Аноним 15/06/26 Пнд 01:30:04 #224 №4199829 
image
"Тупой мусор" в итоге то и оказался прав что ебнутое вньетнамское животное нихуя кроме горя городу не принесет. Так оно блядь и вышло.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:32:43 #225 №4199830 
2 фильма.webm
В чем его не правота? Что вы там с умным видом все высматриваете сидит? Педросов Чмормодаворов и Чморгос Члентимосов?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:44:39 #226 №4199834 
>>4199830
Во-первых, нахуя ты себя с ним равняешь? Во-вторых, нахуя тебе стадо, чтобы иметь мнение?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:45:44 #227 №4199835 
>>4199830
А кто это?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:04 #228 №4199836 
>>4199834
Где ты уравниловку видишь, еблан?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:13 #229 №4199844 
>>4199826
Красный циник. Но он лютый задрот. Дрочит на вопросы технического плана, исторического, соответствия источникам и так далее. Я лично — охуеваю от монументальности его работ.
>>4199829
На троих Рэмб он, кстати, тоже снимал. И первый сравнивал с книгой (которую ещё и не переводили нормально). В книге мент не был тупым мусором и Джонни куда сильнее не прав.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:09:45 #230 №4199845 
>>4199835
Вот ты сейчас шутишь, мол ты выше этого и просто делаешь вид, что не узнал главного матершинника 90-х и 00-х? Или ты слишком йун?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:42:26 #231 №4199849 
>>4199819
он маскулинен?
и какой это нико?
МАРАФОН МАСКУЛИННЫХ ФИЛЬМОВ Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:30 #232 №4199850 
КОБРА / КОБРЕТТИ (1986)
ну это ебать прям образец маскулинности!
как вам фразы:
- ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
- ЧТО?
- Я

- Я ДАЮ ТЕБЕ ПРАВО МОЛЧАТЬ (и сжёг нахуй)

Ебать тут и злодей псих и жена сталоне снимается и сам кобра это убер крутой отморозок!

в конце он НАСАЖИВАЕТ ЗЛОДЕЯ НА КРЮК СПИНОЙ И СЖИГАЕТ В ПЕЧИ.


Это же просто пиздец!
ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ? Я ПОСМОТРЕЛ И ЯЙЦА СТАЛИ БОЛЬШЕ В 2 РАЗА
МАРАФОН МАСКУЛИННЫХ ФИЛЬМОВ Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:55 #233 №4199851 
image
>>4199850
Аноним 15/06/26 Пнд 02:52:01 #234 №4199852 
>>4199850
>- ЧТО?
>- Я
>- ГОЛОВКА ОТ ХУЯ
Аноним 15/06/26 Пнд 03:50:35 #235 №4199855 
1781484633671.png
>>4199660
А как тебе это?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:12:29 #236 №4199865 
pelevin3.jpg
>>4199778
Виктор Олегович Пелевин – это знак качества. Все его книги – автоматический шедевр
Аноним 15/06/26 Пнд 05:14:26 #237 №4199866 
>>4199818
Ненавижу этот фильм за пошлый пафос и позёрство. Худший фильм с Ван Даммом
Аноним 15/06/26 Пнд 05:21:13 #238 №4199868 
>>4199830
Он счастливчик, который полную гамму человеческих ощущений испытывает в ирл-реальной жизни. У меня не такая насыщенная жизнь как у него, я проживаю чужие жизни через кино. Ну и я не считаю себя глупее Шнурова. Каждому своё.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:21:47 #239 №4199869 
>>4199851
Ненавижу этот фильм за пошлый пафос и позёрство. Худший фильм со Сталоне
Аноним 15/06/26 Пнд 05:24:24 #240 №4199871 
>>4199680
Нет. Тоже клишированная залупа, хоть и не такая блевотная розовая пошлятина, как "Майкл". Лучше оригинальный концерт посмотреть, который в конце фильма имитируют последние минут 15-20.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:23 #241 №4199883 
>>4199184
Меня на дваче обманула тяночка-фемцелка. В реале это оказался жирный падпивасный обрыган, дрочащий на Ван Дамма
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:06 #242 №4199891 
>>4199306
Я посмотрел. Фильм, как фильм, норм. Динамичный, бодро смонтирован, Хаски очень идет роль бандита. Петров играет раздупление, что ему в пору, лицо дубовое, но видно что в голове мыслительный процесс запущен, большего от него не требовалось. Телка в фильме вообще минут пять, не знаю зачем ее вынесли на плакат, там Хаски должен быть. Не хватило глубины тюремного быта, адаптации и вот этого всего, что обычно показывают в фильмах про тюрьму, Петров сразу крутой и круто все делает.

Я больше в ахуе от лицимерия минкульта. Безобидное говно типа ромкомов про сами знаете что, это пиздец разложение общества и их надо запретить. Тут фильм про блатную романтику, воровской кодекс и прочую ауе шляпу запрещенную в рф, причем с мегахаризматичным кумиром молодежи, это можно крутить в кино. Гг очень достойный герой, помог оставить больницы без лекарств, но пацанов не сдает, на дорогах стоять умеет и вообще хороший парень. Главное не наркоман и в бога верит. А еще на запад не уехал, хотя мог.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:28 #243 №4199894 
>>4199306
Хороший добрый фильм, проповедующий семейные ценности. Понравилось, что обошлось без золотого дождя, полученного главгероем за все свои претерпения и милосердие. Он обрёл нечто большее, чем деньги: спас себя и свою душу. Даже если в реале прототип и автор экранизированной книги не был таким благородным, каким он себя изобразил, то нас, зрителей, это не ебёт. Главное, что герой художественного произведения оказался таковым всем в пример.

Хаски – крутой, всегда люблю его появление в разных фильмах. Видел все полнометражки в его фильмографии, но запомнил только во "Внутреннем огне" и в "Надо снимать фильмы о любви". Какой же у него уебанский быдлячий псевдоним в честь попснявой породы собак, так любимой тупым быдлом. Советую ему сменить сценический псевдоним. Других претензий нет. Он клёвый чувак с дурацким именем.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:12 #244 №4199895 
>>4199891
Признаю, что ты глубже проник в скрытую подлость фильма. А я здесь >>4199894 поддался очарованию хорошего парня, любящего и верного мужа.
Спасибо. Поправил ты меня, Василий Иваныч, крепко поправил.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:26 #245 №4199896 
Кто такой Хаски?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:44 #246 №4199898 
Хаски.mp4
>>4199896
Стыдно не знать
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:11 #247 №4199899 
Хаски это омежное погоняло. Надо было назвать себя Альфа Дог.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:18 #248 №4199902 
>>4199898
Стыдно знать таких говнарей.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 09:17:03 #249 №4199910 
Anime Cringe.png
>>4199898
пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:11 #250 №4199933 
>>4199849
Нико 4.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:25 #251 №4199937 
>>4199865
Если ты искрене так считаешь, значит, что
> с тобой бесполезно обсуждать книги: ты нихуя не понимаешь ни в жизни, ни в литературе.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:15:33 #252 №4199953 
>>4199899
Сенбернар или Жоповодолаз
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:48 #253 №4199970 
>>4199380
Бля, значит, не у меня одного такое ощущение осталось. Я ещё подумал - "наверное, я не вкурил что-то, надо внимательно пересмотреть одному и в оригинале".
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:24 #254 №4199972 
Какие фильмы можно смотреть правому? Я готов терпеть черножопых, если они где-то вторых ролях или на подхвате у белого протагониста, но чёрные протагонисты у меня начинают вызывать противоречивые чувства. И ещё, делает ли правого соевым просмотр азиатских фильмов?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:49 #255 №4199976 
>>4199972
Ты уже соевый
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:05 #256 №4199977 
17692596184010.mp4
>>4199972
Ты так старался, что я не мог не посвятить это (you) тебе.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:41 #257 №4199979 
>>4199972
Таксист, Джокер, кароче фильмы про одиночек-обиженок.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:46 #258 №4199989 
>>4199852
ЕБАТЬ КАК СМЕШНО! КОБРА БЫ ТЕБЯ НА КРЮК НАТЯНУЛ РАДИ ФАНА.
>>4199869
>>4199866
ты лузлишь? про сталонне еще верно. но какой пафос в трудной мишени? там наоборот ван дамм игрет бомжа.
>>4199933
понял!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:30:44 #259 №4199990 
>>4199972
великий уравнитель
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:37 #260 №4199993 DELETED
>>4199972
Фильмы Ари Астера, Ли Чан-дона, Мунджиу
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:20 #261 №4199994 DELETED
MV5BMGJhMzIzZWItOWRhOC00NzY0LTg4N2UtNDkxNTQ4NGNmZWNkXkEyXkFqcGc@.V1.jpg
Траектория деградации героя слишком искусственная, и эта деградация не процессуальная, а декларативная. Полански хотел, чтобы протагонист занял роль предыдущей жительницы, но реализовал это слишком прямолинейно и неправдоподобно. Попытки спрятать конструкцию в быте были, но их оказалось недостаточно - конструкция слишком явная. Сцены существуют не потому, что они неизбежно вытекают из среды и психологии, а потому, что им нужно продвинуть героя на следующий этап конструкции. Все персонажи мертвые функции, особенно Изабель Аджани. Почему её так тянет к Трелковскому? Потому что Полански так захотел, но не удосужился это драматургически обосновать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:07:28 #262 №4200010 
>>4199994
Это же ты на Ханеке бычил? Узнал тебя по шизоидным формулировкам типа «это показано слишком пёстро и недостаточно витиевато».
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:39 #263 №4200025 
>>4199979
Ну таксист левый, он же уничтожает эксплуататоров женщин в борделе.
Кароче правкам хуй угодишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:50 #264 №4200032 
Screenshot 2026-06-15 at 12-59-46 Hitlerjunge Quex - Поиск в Google.png
Screenshot 2026-06-15 at 13-00-25 Hitlerjunge Quex - Поиск в Google.png
Screenshot 2026-06-15 at 13-02-55 Hitlerjunge Quex - Поиск в Google.png
Screenshot 2025-07-30 at.png
>>4199972
Естественно, те самые фильмы снятые в гитлеровской Германии. Все напрочь пропитаны духом нацонал-гомосексуализма, тебе как правочку будет приятно. Фильмы Ван Дамма по степени гомосексуальности курят в сторонке.
Уж соблазляли юного гитлеровеца распутные коммунистки, но не поддался он на эту гетеросексуальную провокацию, духу нации и боевого браства остался верен! Плюс, конечно же хрестоматийный конфликт с папашей. Классика, хули там.
Ну или Кровавый Спорт- Любимый фильм Дональда Трампа и тут нет никаких шуток.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:54 #265 №4200041 DELETED
Ежи про Ханеке.mp4
>>4200010
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:57 #266 №4200043 
image
image
image
коничива
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:24 #267 №4200046 
image
это же сукре
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:33 #268 №4200047 
>>4200041
Ежи Сармат это кал, приятель.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:03 #269 №4200050 
image
ебать и доктор хаус тут
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:17 #270 №4200054 
>>4199850
любимый филмь детства!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:51 #271 №4200057 
17601801611671.png
Поч ниггер и жид используются в негативном ключе? Тяночки например любят жидов-актёров/айтишников и хуястых ниггеров.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:10 #272 №4200070 
>>4199972
"Мандерлей" Ларса фон Триера
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:41 #273 №4200071 
ыпы.jpg
>>4199895
В этом, как по мне, и есть подлость фильма. Он очаровывает и вообще не дает считать гг уродом. Ни нам зрителям, ни персонажам. Достаточно было показать хотя бы одну сцену где гг отправили бы в лечебку, а там опа и из лекарств только клизма. Хотя бы толику правды рассказать, что обкрадывая других ты обкрадываешь и себя. Ну или хотяб в начале пизду лизнул жене, уже немного полегче стало. А так это прям гимн братве.

Вообще вижу тренд на тюремную романтику в российском массовом кино. Недавно еще смотрел вот этот фильм про обмен телами зэка Харламова с тещей Харламова. Там заключенные тоже веселые ребята, а братик так вообще образцом благородства становится в конце. А главный злодей вообще сотрудник полиции. И тоже все атрибуты ауе от четок до слэнга. Цензура она как бы есть, но она для вас написана, а своим как будто можно и по краю ходить.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:00 #274 №4200073 
>>4200041
как про свои стримы сказал
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:57 #275 №4200079 
>>4200057
>Поч ниггер и жид используются в негативном ключе?
Тебе сейчас в /мов/е прочитать лекцию по истории, культурологии и социологии? Ты уверен?
Коротко скажу: если хочешь понять причину нелюбви в жидам — прочитай книжку «Бен Гур». А проблема нигеров — в том, что на 13% населения приходится больше половины преступлений в жмеринке.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:18 #276 №4200081 
>>4200079
И да, в обоих случаях речь о пещерных наци, это если совсем коротко.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:14 #277 №4200082 
>>4200079
Русский и еврей это братья навек. Как-никак мы белые люди и должны помогать друг другу.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:09 #278 №4200093 
>>4200054
Да, тоже в детстве мне нравился фильм на видеокассете, наравне с КОММАНДО.
где он говорил ГНУСНИКИ
еще помнб фильм ОПАСНАЯ ЗОНА 2: МЕСТЬ РИПЕРА, но это обскурщина была даже по меркам 90-х
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:16 #279 №4200094 
image.png
>>4200082
>Как-никак мы белые люди и должны помогать друг другу.
Попизди мне тут. Слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона:
Цитата:
> Славянство, а среди них русские, - самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах - резкому сокращению в своей численности.
https://ok.ru/video/3622233377504
Чем глубже погружаешься в вопрос, тем лучше понимаешь, что не случайно именно евреев ненавидят все, кто имел с ними дела. Евреев и цыган, больше универсальных раздражителей не существует. С теми же неграми — не работает, их не любят именно американцы (и те, кто очень глубоко погружён в их культуру и контекст).
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:24 #280 №4200095 
>>4200054
там еще тачка у кобры такая охуенная
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:59 #281 №4200102 DELETED
негров блять не любит любой адекватный человек по объективным причинам, а евреев ненавидят неудачники, нищие, обиженные, необразованные, ресентиментарные, глупые люди, которые ищут козлов отпущения, на которых можно выплёскивать свою фрустрацию из-за убогой жизни
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:43 #282 №4200103 DELETED
>>4200102
эй, жидор нечеп, астер это кал
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:59 #283 №4200104 DELETED
>>4200102
Нечеп, но ты любишь негров, у тебя негр на аве и 8 баллов фильму про негров.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:45 #284 №4200106 
- Нечеп, это правда что вы расист и нацист?
- Я расист? Да я негру хуй сосал.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:02 #285 №4200108 DELETED
Все страхи Бо безумнее любого фильма Линча
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:08 #286 №4200110 
>>4200108
Нет, и они унылые, мало шизы и угара.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:54 #287 №4200111 
17814633604900868706.mp4
image
image
image
image
досмотрел
6/10
сюжет как с конвейера типичный американский боевик-детектив ака тренировочный день
ща буду жона вика смотреть ни 1 часть не смотрел
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:49 #288 №4200114 DELETED
Ари Астер лучше сны снимает, у Линча сны смешаны с реальностью, это хуита
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:15 #289 №4200115 
>>4200111
Так его и снимал сценарист Тренировочного дня.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:01 #290 №4200117 
17807678667560643599.mp4
>>4200115
То то и оно. Я честно не знал.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:28 #291 №4200128 DELETED
ласкач.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:30 #292 №4200129 
image.png
Фильм, который в детстве казался шедевром, в сознательном возрасте вызывает лишь разочарование: главный герой Алан эгоистичный мудак, который и после 26 лет заточения не меняется, а играть дальше его заставляет не желание помочь детям, а то, что его взяли на слабо.
Дети-сироты Питер и Джуди не вызывают симпатии: Джуди рассказывает про смерть родителей и тут же смеётся, а Питер, якобы потерявший дар речи, через десять минут болтает без остановки и ни разу не вспоминает о переживаниях.
Сюжет полная хуйня: надо просто закончить игру до приезда тёти, но зачем непонятно, потому что в игре нет никакого приза, а мотивация героев — только желание режиссёра развлечь зрителя.
Логика отсутствует нахуй: люди грабят магазины, пока город уничтожают дикие животные, один полицейский ловит бомжа вместо борьбы с хаосом, а продавец оружия даёт снайперскую винтовку без лицензии, беспокоясь лишь о птичках.
Итог: это кино-аттракцион для тех, кто готов закрыть глаза на любые нестыковки, и обилие положительных рецензий наводит на неутешительные выводы о зрителях.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:18:53 #293 №4200133 
>>4200129
>Логика отсутствует нахуй: люди грабят магазины, пока город уничтожают дикие животные,
Ты ебанат, что ли? Или ты додик малолетний? Ты знаешь сколько погромов пережила Америка? В том числе во время стихии, типа ураганов?
>продавец оружия даёт снайперскую винтовку без лицензии,
Экстренное положение- раздача оружия населения. Про такое слышал? Про терроборону слышал? Причем в разных странах? Выдадут ружье когда надо будет и никто у тебя лицензию спрашивать не будет, додик ты двачерный.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:32 #294 №4200134 
Screensh.png
>>4200111
Джон Уик хуйня ебанная. Смотри лучше классику. Жажда смерти, Хардкор-жесткач или хотя бы Смертный приговор с Бэйконом.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:57 #295 №4200135 
image
>>4200134
да бля так-то можно и с вандамом глянуть фильм где он бамбук ногой хуярит
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:29 #296 №4200138 
>>4200129
Ну согласен сейчас нелепо выглядит хотя атмосферно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:58 #297 №4200139 
>>4200071
>А главный злодей вообще сотрудник полиции
а что не так
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:12 #298 №4200140 
>>4200135
Можно. И даже вопрос, " а зачем?" не должен возникнуть.
Ты устал? Все заебало? Посмотри Ван Дамма.
Бабы не дают, писька маленькая? Смотри Ван Дамма.
Поругался на работе? Нету Работы? Да хуй с ним. Смотри Ван Дамма.
Ну ты понял. А Джон Уик- хуита одноразовая.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:34 #299 №4200141 
>>4199994
ебать не знал что такое тупое быдло смотрит такие фильмы, нахуй, смотри бойцовский клуб и прочее
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:09 #300 №4200142 DELETED
>>4200141
жёстко ты сам себя обоссал
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:27 #301 №4200143 
>>4200140
Блять, я хоть в муваче крайне редко сижу, но ты за два года так и не перестал форсить вандама.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:30 #302 №4200144 
image.png
Недавно, кстати, ради "спортивного" интереса пересмотрел «Драйв» и понял, что, в отличие от легендарного мема, мне всепоглощающе похуй — умер герой Гослинга в конце или нет.

Ужасно переоценённая киноработа, с прекрасным визуалом и драматургическим бессилием.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:07 #303 №4200145 
>>4199972
Какой ты правый нахуй. Правый не спрашивает что можно смотреть а что нельзя. Ты зашуганное левым фашизмом быдлецо которое спрашивает можно ли ему быть или казаться. Если правый хочет смотреть гей драму про негров он смотрит а не спрашивает неуклюже разрешения. Срыгни отсюда
Аноним 15/06/26 Пнд 18:44:42 #304 №4200146 
>>4200129
>эгоистичный мудак, который и после 26 лет заточения не меняется
Потому что он и остался ребенком. То, что он может заколоть кабана копьем и построить шалаш, более взрослым его не делает.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:26 #305 №4200148 
>>4199830
Если б я был на его месте я бы тоже нахуй кино бы не смотрел. Но уж так случилось, вариантов познавать мир не много. Но тоже мне это позиция мол - я смотрю 2 фильма год. Ну охуеть, ну и нахуй что ты расскажешь. А нихуя
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:18 #306 №4200149 
>>4199465
>Это кажется невероятным, но Итан Коэн смог снять фильм ещё хуже, чем Drive away dools. Это хуже чем плохо. За что, Итан?

После просмотра этого фильма - решил, что половину отснятого материала съели мыши. Пришлось на монтаже выкручиваться. Ну и вотЬ!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:47 #307 №4200150 
>>4200145
О, сам Господин Дугин в тред пожаловал. А расскажите как в Южинском кружке вы состояли в ордене СС и сосали хуй Головину.
>>4200143
Это констатация факта, типа- сегодня солнечно или идет дождь. Анализ где? У лечащего психиатра?
>>4200144
Нормальный кинчубас. Никем он не переоценен. Просто так совпало.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:56 #308 №4200151 
>>4199829
>оказался прав
да да знал бы прикуп жил бы в сочи эта хуйня не работает задним числом он сам является причиной того что произошло в равной степени
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:57 #309 №4200153 
>>4199597
продюсед бай вайнштейн вот было б топово
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:10 #310 №4200154 
>>4200129
Мне в детстве больше мультсериал нравился. Особенно заставка и племя манджи. До сих пор в голове эти африканские завывания.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:19 #311 №4200156 
>>4200142
нормально сдетонировал тупорез, какой полански иди смотри нахуй баженова чмо
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:17 #312 №4200159 
>>4200150
че на очко припал сразу. спрашивай разрешения что смотреть сучка, ты же любишься подчиняться
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:18 #313 №4200160 DELETED
>>4200156
>>4200141
ебать рвануло у быдла что не самый лучший фильм полански обоссали
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:56 #314 №4200161 
image
image
image
image
image
image
помоему годнота
но опять вот эти бигуди про то что жена умерла и типо того
ну и опять нет никакого предисловия
кто это блять откуда он взялся и т.п
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:11 #315 №4200164 DELETED
финчер > хичкок > полански
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:21 #316 №4200165 
>>4200160
Полански гений, Астер кал
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:48 #317 №4200166 
>>4200164
Финчер ремесленник
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:59 #318 №4200168 
41.jpg
42.jpg
43.jpg
44.jpg
>>4199618
>Я такое не люблю и пересматривать не буду (драма —низкий жанр и уже давно сидит в печёнках), но на один раз кинцо потянет.
>Моя оценка: 6 — Проходняк.

Что вы волки?! Отличный фильм. Несколько раз его пересматривал!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:09 #319 №4200169 
>>4200071
> Вообще вижу тренд на тюремную романтику в российском массовом кино.
В "Антикиллере" уже присутствовал. Благородный справедливый вор в исполнении Шакурова и прочее идеализирование мира уркаганов. Хороший мудрый справедливый вор в законе – это фактически клише в народном сознании.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:57 #320 №4200171 DELETED
тупой долбоеб, хичкок и полански тоже ремесленники тогда по твоей логике. финчер это современный хичкок
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:39 #321 №4200175 DELETED
у полански только один хороший фильм - китайгород. и даже он далеко не шедевр
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:41 #322 №4200176 
>>4200175
У Полански около десятка хороших фильмов, ты не разбираешься.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:53 #323 №4200178 
короче мне впадлу жона вика смотреть
надо че-то такое интересное найти
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:00 #324 №4200180 DELETED
>>4200176
толсто. или тебе 80 лет и ты не можешь принять тот факт, что большинство его фильмов устаревшее дерьмо?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:20 #325 №4200181 
Девятые врата уделывают, дают пососать и кладут на обе лопатки всего Финчера разом.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:54 #326 №4200182 
image
image
image
image
image
Он меня забайтил, я иду смотреть вандама. Это там он ебашил бамбук или нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:20 #327 №4200183 DELETED
полански кстати карлик 158см, которого часто в жизни опускали. это чувствуется по его фильмам. по нему фанатеют многие педерасты
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:27 #328 №4200184 
Или это было в кровавом спорте?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:17:25 #329 №4200186 
>>4200129
>надо просто закончить игру до приезда тёти
Жопой смотрел, понятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:15 #330 №4200187 DELETED
Ежи сказал, что Ханеке это тупой долблеб снимающий фильмы для тупых долбоебов. Про полански наверное что-то похожее бы сказал. А вот Финчера он уважает.
думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:28 #331 №4200189 
>>4200187
Так это Ежи тупой долбоеб и его аудитория тупые долбоебы. Вообще, ютубзик это кал для тупых долбоебов.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:02 #332 №4200190 DELETED
хотя Ежи карлик, ему должны понравится фильмы полански, такого же карлика, который снимал фильмы про всяких педерастов, переодевающихся в женское. причем сам полански эту роль педераста и отыгрывал
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:07 #333 №4200191 
image
image
image
image
image
image
image
Короче буду кровавый спорт наворачивать.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:00 #334 №4200193 
image
image
>>4200183
>>4200190
А Стивен Сигал гигант, 193 см. Так что смотри его режиссерский дебют "В смертельной опасности", тебе зайдёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:26 #335 №4200196 DELETED
Нечеп, как тебе Техасская резня?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:38 #336 №4200197 DELETED
меня раздражает джонни депп, он на пидараса усатого похож. но для фаната полански это плюс
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:56 #337 №4200198 
>>4200197
А на кого похож Сигал?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:33 #338 №4200199 
image
image
image
image
пес призрак похоже преследует меня
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:15 #339 №4200201 DELETED
у поланскив большинстве фильмов ГГ либо телка, либо он сам - карлик 158см плюгавый слабый, которого опускают, либо кто-то другой слабый и опускаемый.
ну и строит фильмы так, что есть доминирующая интерпретация, но он не даёт ею объяснить весь фильм, всегда есть несостыковки, ты не можешь однозначно окрестить плюгавого пидараса ГГ сумасшедшим фриком. Он как бы защищает опущенного протагониста от приговора со стороны зрителя.
ну полански это попуск для попусков типа астера, хотя астер наоборот любит заключать своим персонажам приговор и даёт это сделать зрителю, астер более мужик чем попущански
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:34 #340 №4200202 
1781541992875.png
Почему это говно всеми забыто?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:53 #341 №4200203 
>>4200198
сигал был норм вообще но после того фильма на корабле хз
ссучился он
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:18 #342 №4200204 
>>4200144
Когда посмотришь еще 500+ фильмов может тогда поймешь что снять так что бы зритель пускал сопли в конце - это чуть ли не самое тривиально.
Начинающие режиссеры так и снимают.
Но нахуя это Рёфну надо? Кто то рыдает над смертями в фильмах Тарковского? Кому-то было не похуй на то что умер Бари Линдон в одноименном фильме Кубрика?
Нормальному режиссеру и не надо эмоционально привязывать каких-то персонажей, т.к. это уведет зрителя от восприятия самой сути истории.
То что ты зумер и не в состоянии подумать о просмотренной киноленте дольше чем 5 секунд после того как пошли титры лишь говорит что тебе рано такое смотреть.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:47 #343 №4200208 DELETED
астер фанат попущанского, но он взял у попущанского сильные стороны и не взял слабые, которых больше чем сильных
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:55 #344 №4200210 
600x900.webp
e56411fec317470abaf404365860.jpg
>>4200202
Как и куча другого говна снятого по дохлым франшизам. Голливуд тогда на фоне успеха марвел судорожно искал еще дойных коров.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:17 #345 №4200211 
>>4200129
Да, для подростка из 90-х это был мегакрутой подростковый фильм.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:33 #346 №4200213 DELETED
Пипидастер
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:50 #347 №4200215 DELETED
полански - 158-сантиметровый опущенец - насиловал 13-летнюю девочку, а его фильмы - унылый кал про сумасшедших опущенцев и опущенок. Только китайгород смотрибелен
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:11 #348 №4200216 
>>4200145
Пасть свою блевацкую закрой нахуй. Это для тебя, безродной псине, нормально быть всеядным и жрать хоть с асфальта. Правые благородны и знают что такое гигиена.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:18 #349 №4200217 
>>4200129
Средний фильмец, глянуть разок можно. Поностальгировать.
>Алан эгоистичный мудак, который и после 26 лет заточения не меняется
Логично же. В джунглях или ты или тебя.
>играть дальше его заставляет не желание помочь детям, а то, что его взяли на слабо.
Учитывая что он пережил он должен был их нахуй послать с их ебучей игрой.
>Джуди рассказывает про смерть родителей и тут же смеётся, а Питер, якобы потерявший дар речи, через десять минут болтает без остановки и ни разу не вспоминает о переживаниях.
Тут сложнее. Психотравма + вечная показушная жалость от людей, которым откровенно похуй.
>Сюжет полная хуйня:
Прост как пять копеек.
>надо просто закончить игру до приезда тёти
Пиздюки даже посреди армагеддона боятся получить пизды от предков/опекунов. Классический троп.
>но зачем непонятно, потому что в игре нет никакого приза
Приз: отделаться от этой ебучей игры. Или ты до конца жизни будешь барабанный бой слышать пока не свихнешься нахуй.
>Логика отсутствует нахуй
Это Джуманджи.
>люди грабят магазины, пока город уничтожают дикие животные
Загугли слово "мародёр."
>один полицейский ловит бомжа вместо борьбы с хаосом
Он как раз таки понял кто за всем стоит.
>продавец оружия даёт снайперскую винтовку без лицензии, беспокоясь лишь о птичках.
Шутка про "деньги не пахнут" + годная шутка про "почтальонов."

>>4200154
Удваиваю. Там Ван Пелт мемный был.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:42 #350 №4200225 
>>4200210
Почему не ремейкнут в эпоху ремейков?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:10 #351 №4200228 
>>4200129
Так иди хуйни иронию судьбы и шурика. Когда уже вас нахуй из мировой сети отключат
Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:56 #352 №4200229 DELETED
минлян > попущански
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:22 #353 №4200231 
>>4200225
Дохлая фанбаза
Аноним 15/06/26 Пнд 20:27:02 #354 №4200235 DELETED
>>4200201
Не надо твоих пояснялок, с первого твоего поста было понятно, что ты не разбираешься.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:56 #355 №4200237 
>ирония судьбы
Блять мне стыдно за людей, у которых эта срань стала классикой.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:01 #356 №4200238 
>>4200231
Какая фанбаза? Выпускают по фильму в 40 лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:31 #357 №4200240 DELETED
>>4200235
не разбираться в хуйне дляпопущенцев забитых 158см - заебись
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:37 #358 №4200242 DELETED
>>4200240
А чего ты до роста то доебался? Он одного роста Скорсезе, который про злобных урок снимать любит.

Ты просто не разбираешься.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:31 #359 №4200244 
jurassicpark3talkingraptor.jpg
>>4200129
>Алан
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:44 #360 №4200247 DELETED
«Жилец» Романа Полански обретает статус гениального кинопроизведения благодаря тому, как виртуозно режиссер исследует самый глубокий человеческий страх — потерю собственной идентичности и растворение в чужой воле. В отличие от классических хорроров, где угроза исходит извне, Полански помещает источник ужаса внутрь сознания маленького, незаметного человека Трелковского, которого сыграл сам. Поселяя героя в мрачную парижскую квартиру, оставшуюся после загадочного самоубийства девушки Симоны, режиссер запускает необратимый процесс психологического поглощения. Гениальность картины кроется в абсолютном стирании грани между реальностью и паранойей: зритель, запертый внутри субъективного восприятия Трелковского, до самого финала не может понять, существует ли зловещий заговор деспотичных соседей на самом деле или же все происходящее — лишь манифестация прогрессирующей шизофрении. Полански превращает обыденный доходный дом в клаустрофобный кафкианский лабиринт, где каждый элемент быта — от стука в стену до взгляда из окна дома напротив — превращается в инструмент психологического насилия и принуждения к конформизму. Через призму злого, абсурдистского черного юмора фильм показывает, как социум буквально ломает личность, заставляя Трелковского не просто сойти с ума, а физически и ментально превратиться в Симону, переняв ее привычки, одежду, макияж и, в конечном итоге, трагическую судьбу. Новаторская операторская работа Свена Нюквиста с использованием парящей камеры создает гнетущее ощущение постоянной слежки, замыкая эту историю в зловещую бесконечную петлю. Когда в финале Трелковский, пережив падение, оказывается на больничной койке и видит самого себя, только что пришедшего осматривать эту квартиру, Полански выходит на метафизический уровень. Это превращает «Жильца» не просто в триллер о безумии, а в универсальную притчу о неизбежности утраты своего «Я» перед лицом враждебного и давящего мира.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:17 #361 №4200248 DELETED
RolandTopor.jpg
>>4200247
Нейронка опять писала?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:56 #362 №4200249 
Не открою Америку, если скажу, что дни мелкопоместной киноевропы сочтены
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:08 #363 №4200251 DELETED
Если отбросить весь этот первобытный скепсис по поводу VHS-боевиков восьмидесятых и посмотреть на «Кровавый спорт» не как на банальную историю про парня, который умеет высоко прыгать и эффектно садиться на шпагат, а как на чистый, дистиллированный экзистенциальный миф, то перед нами разворачивается монументальное полотно о преодолении человеческого предела и поиске абсолютного центра внутри хаоса вселенной. Ван Дамм здесь играет не просто Фрэнка Дюкса, он играет архетипического неофита, проходящего классическую инициализацию, где подпольный турнир Кумите — это не просто легализованная бойня в темных закоулках Гонконга, а метафора самого бытия, где каждый из нас ежедневно выходит на свой внутренний татами против собственных демонов, страхов и, конечно же, против своего личного Чонга Ли, олицетворяющего чистую, деструктивную, первобытную силу энтропии. Сама структура фильма гениальна в своей обманчивой простоте, потому что она работает на уровне чистого гипноза, где тренировки с сенсеем Танакой — это платоновское припоминание истинной природы души, когда Дюксу завязывают глаза и заставляют подавать чай или ловить удары наослеп, что буквально является восточной практикой достижения состояния «му-син» или отсутствия разума, когда рацио отключается и тело начинает резонировать с самой тканью реальности. И вот этот кульминационный момент, когда Чонг Ли кидает Дюксу в глаза эту чертову известь, ослепляя его в самый ответственный момент финального боя, — это же абсолютная вершина философского катарсиса, потому что именно через потерю физического зрения герой обретает зрение духовное, внутреннее око, доказывая, что весь материальный мир с его визуальными обманками, ложными ориентирами и грязными приемами — это лишь иллюзия, Майя, которую можно преодолеть, только полностью доверившись своему внутреннему стержню и той самой памяти о тренировках в темной комнате, превращая физическую слепоту в абсолютную метафизическую зрячесть. А этот замедленный бег, эти легендарные крики Ван Дамма, которые массовая культура растащила на мемы, на самом деле являются чистым выражением ницшеанского дионисийского начала, криком освобождающегося духа, который ломает оковы условностей и заявляет свои права на статус Сверхчеловека, сумевшего подчинить себе боль и трансформировать страдание в чистую победную волю. При этом весь фильм пропитан удивительным духом братства и жертвенности через персонажа Рэя Джексона, который выглядит как полная противоположность Дюкса — огромный, неотёсанный, полагающийся только на грубую силу американского индивидуализма, — и его поражение от рук Чонга Ли становится для Фрэнка не просто поводом для мести, а глубоким уроком сострадания и принятия чужой боли как своей собственной, что переводит весь конфликт из плоскости спортивного эгоизма в плоскость священной войны за справедливость и гармонию мира. Музыка Пауля Герцога с этими синтезаторными пульсациями создает идеальный эмбиент для этого неонового транса, где Гонконг с его трущобами Коулуна выступает в роли лиминального пространства — пограничной зоны между цивилизацией и первобытным хаосом, где законы государств больше не действуют, а в силу вступает вечный, неписаный кодекс чести, который Дюкс защищает вопреки приказам собственного правительства и военных ищеек, доказывая, что верность слову, данному умирающему учителю, стоит бесконечно выше любых геополитических интересов и бюрократических систем. В итоге «Кровавый спорт» оказывается не просто фильмом про драки, а важнейшим философским трактатом эпохи позднего модернизма, замаскированным под коммерческий фастфуд, который умудряется через пот, кровь, крики и культовый удар в шпагате транслировать вечные истины о том, что настоящая сила рождается только в точке абсолютного покоя, а самый главный поединок в жизни человека всегда происходит внутри его собственной ослепленной, но стремящейся к свету души.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:21 #364 №4200252 
>>4200204
>так что бы зритель пускал сопли в конце - это чуть ли не самое тривиально.
Жаль только, что таких фильмов не больше сотни наберётся. Зато фильмов, где режиссёрский пальчик в режиссёрской же попе - под миллион. Впрочем, кино снимать действительно много ума не надо - любое
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:33 #365 №4200253 
>>4200228
А чего не Весну на Заречной улице, к примеру?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:43 #366 №4200254 DELETED
Если «Кровавый спорт» — это метафизическое восхождение к свету через слепоту, то «Во имя справедливости» с великим и недвижимым Стивеном Сигалом в роли Джино Фелино — это чистый, концентрированный спуск в дантовские круги бруклинского ада, где классический сюжет о мести превращается в неонуарный трактат о распаде патриархального космоса и неотвратимости хтонического рока. Сигал здесь достигает абсолютного пика своей кинематографической онтологии, потому что его Джино — это не просто детектив, это ангел смерти, карающий меч самого бытия, застрявший в лиминальном пространстве между старым итальянским кодексом чести и наступающим хаосом эпохи крэковой эпидемии, где все прежние социальные связи превращаются в прах. Весь фильм — это один бесконечный, яростный ночной кошмар, пульсирующий под грязные блюзовые запилы, где Джино ищет Ричи Мадано, сыгранного Уильямом Форсайтом на грани какого-то абсолютно гениального, психопатического экзистенциального экстаза, и этот Ричи — не банальный гангстер, а ходячая черная дыра, чистый нигилизм, уничтожающий всё вокруг просто ради того, чтобы почувствовать хоть что-то перед неизбежным концом, расстреливающий людей среди бела дня на глазах у детей, потому что для него Бога больше нет, а Джино — это как раз тот самый Бог, который вернулся на улицы Бруклина, чтобы восстановить сломанный моральный баланс. Гениальность Сигала здесь в том, что его фирменное айкидо, все эти заломы, переломы кистей и молниеносные удары, лишены спортивной эстетики боевиков того времени, они тотальны, безжалостны и функциональны, как сама смерть, где легендарная сцена в баре с бильярдным кием и полотенцем становится сакральным ритуалом очищения пространства от скверны, когда Джино методично, с каменным лицом древнего идола, ломает кости местной шшелупони, не ради садизма, а ради утверждения высшего Закона, где насилие парадоксальным образом выступает как единственная доступная форма восстановления космической справедливости. Этот Бруклин в фильме — не просто декорация, это живой, сочащийся кровью и бензином организм, мифологическая деревня, где все друг друга знают с детства, где палач и жертва ходили в одну школу и молились в одной церкви, что превращает погоню Джино за Ричи в глубокую трагедию об утраченном рае, о том, как асфальт и наркотики сожрали души мальчишек, превратив их в монстров, и Сигал, бродящий по этим улицам в своей неизменной кожаной куртке с обрезом наперевес, выглядит как последний праведник Содома, который обязан совершить ритуальное убийство своего бывшего соседа, чтобы спасти остатки коллективной души этого проклятого района. И вся эта уличная одиссея, где Джино успевает спасти брошенного щенка, покормить отца в итальянском ресторанчике и попутно пробить кем-то витрину, подводит нас к финальной, почти шекспировской по накалу мясорубке в грязном доме, где нет никаких красивых речей или пафосных монологов, а есть только глухой, яростный, животный демонтаж человеческой плоти, где Сигал с абсолютным, пугающим хладнокровием доказывает, что справедливость — это не юридический термин и не параграф в кодексе, а тяжелая, грязная, физическая работа, которую кто-то должен выполнять в этой Богом забытой ночи, пока не взойдет солнце над очищенным от греха Бруклином.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:14 #367 №4200255 DELETED
Полански в своих фильмах нередко показывает мир глазами опущенного карлика, коим он и является. Поэтому другим опущенным карликам фильмы Полански откликаются, они чувствуют в них правду своей опущенной жизни
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:27 #368 №4200256 DELETED
Самое длинное иносказательная расшифровка для "если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой" >>4200251
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:51 #369 №4200257 DELETED
>>4200255
А Астер?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:15 #370 №4200258 DELETED
чо за фильм на 2:38: https://youtu.be/JAlXpsE3TI4?si=sdi659l7jeoffhEj
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:06 #371 №4200261 DELETED
бля долбоебы которые говорят что художественное кино что-то исследует блять, триллеры поланского что-то блять исследуют, ну какие же они кринжовые дауны. исследуют ученые, журналисты и т.д., а не Полански блять, Полански просто триллеры снимает пытаясь смоделировать своё тревожное опущенное восприятие
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:09 #372 №4200262 DELETED
>>4200258
Какая-то братва. Хз, смотреть видосик надо, а мне лень
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:05 #373 №4200264 DELETED
Если первые части франшизы еще пытались притворяться стандартным голливудским сай-фаем, то «Универсальный солдат 4» Джона Хайамса — это чистый, бескомпромиссный шедевр радикального киноавангарда, монументальный метафизический хоррор и деконструкция мифа, которая превращает боевик категории «Б» в галлюцинаторный трип по чертогам делёзовского шизоанализа и кошмарам полнейшего отчуждения личности. Весь фильм — это не боевик, это густой, удушающий, параноидальный кошмар с эстетикой Тарковского, Ноэ и Линча, где Скотт Эдкинс в роли Джона проживает классическую трагедию сломанного сознания, просыпаясь в мире, где его реальность фрагментирована, а воспоминания о жестоком убийстве семьи Люком Ван Даммом Севром — это, возможно, лишь фальшивый имплант, суррогатный конструкт, созданный для контроля над его волей, что швыряет зрителя в бездну экзистенциального сомнения: а существует ли вообще человеческое «я», если его можно синтезировать на флешке. Хайамс гениально использует стробоскопический свет, зловещий аналоговый гул и рваный монтаж, чтобы погрузить нас в состояние тотального психоза, где франшиза выворачивается наизнанку, и Жан-Клод Ван Дамм вместе с Дольфом Лундгреном больше не карикатурные качки из девяностых, а безумные, уставшие, хтонические божества, основавшие подземный культ освобожденных унисолов, этакую милитаристскую коммуну Курца из «Апокалипсиса сегодня», где они проповедуют свободу через полное отречение от человечности и возведение насилия в ранг единственной истинной религии. Лундгрен здесь выдает библейский по своей мощи монолог о рождении из пробирки и фальшивых матерях, превращаясь в гностического проповедника, а облысевший, раскрашенный под полковника Курца Ван Дамм с мертвыми, пустыми глазами становится абсолютным символом Сатурна, пожирающего своих детей, олицетворением самой Смерти, которая устала от бесконечного цикла воскрешений и теперь ищет лишь того, кто сможет прервать этот вечный кошмар реинкарнаций. Экшен в фильме поставлен с какой-то пугающей, гипнотической, мясной жестокостью — сцена бойни в борделе, снятая одним длинным планом, или финальный проход Джона по бункеру с топором наперевес — это не развлекательные драки, а ритуальное, трансцендентное насилие, где тела кромсаются с монотонностью конвейерной ленты, подчеркивая, что в этом постиндустриальном аду плоть — лишь расходный материал, биомасса, запертая в бесконечном лимбе между жизнью и смертью. И когда Джон наконец добирается до Ван Дамма в этой темной, сочащейся влагой пещере, которая выглядит как само лоно первобытного хаоса, их финальный бой превращается в сакральное отцеубийство, где новый Адам уничтожает старого Бога, чтобы занять его место и самому возглавить этот нескончаемый конвейер боли, замыкая уроборическую петлю судьбы и доказывая, что из этой симуляции, из этого неонового, залитого кровью и бензином ада невозможно сбежать, потому что универсальный солдат — это не просто киборг, это метафора современного человека, чья память переписана, чья агрессия сублимирована системой, и который обречен вечно воевать на руинах собственного разрушенного сознания во имя справедливости, которой никогда не существовало.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:05 #374 №4200266 DELETED
Если ты думаешь, что Ари Астер снял в «Эддингтоне» просто злободневную политическую сатиру на эпоху ковидной истерии и культурных войн двадцатого года, то ты упускаешь глубинную, поистине пугающую гениальность этого нео-вестерна, который на самом деле является монументальным гностическим хоррором о тотальном распаде человеческого рацио и погружении коллективного бессознательного в терминальную стадию шизофрении. Астер берет вымышленный, затерянный в пыли Нью-Мексико городок Эддингтон и превращает его в герметичный чан Петри, в мифологический микрокосм всей современной цивилизации, где шериф Джо Кросс в исполнении монументально безумного Хоакина Феникса и мэр Тед Гарсия, сыгранный Педро Паскалем, ведут свою нелепую, яростную предвыборную войну не из-за идеологических разногласий, а потому что сама ткань реальности вокруг них дала трещину, сквозь которую хлынул первобытный, удушающий ужас экзистенциального одиночества и беспомощности. Гениальность Астера здесь в том, что он полностью отказывается от метафор, которыми славились «Реинкарнация» или «Солнцестояние», и швыряет нас в абсолютно неприкрытый, голый реализм пандемического безумия с его масочными войнами, конспирологическими кроличьими норами QAnon и уличными протестами, обнажая главную, самую страшную метафизическую истину: современные люди больше не просто верят в теории заговора, они физически живут внутри них, выстраивая свои изолированные, аутичные нарративы, чтобы хоть как-то заглушить травмы прошлого, вроде той, что гложет героиню Эммы Стоун. Весь этот конфликт между антимасочником-шерифом и коррумпированным мэром, пытающимся втихую продать землю под строительство гигантского дата-центра, — это великое прозрение о том, как капитал и технологии незаметно захватывают и форматируют мир, пока ослепленное яростью население развлекает себя фейковыми битвами в соцсетях, Твиттере и ТикТоке, направляя свой подсознательный страх перед неолиберальным Левиафаном не на истинный источник угроз, а на соседа, стоящего рядом в очереди в аптеку. И эта кульминационная, абсурдная, сочащаяся чернейшим юмором кровавая перестрелка, которую Астер ставит с намеренной, почти садистской неловкостью, становится не классическим очищающим катарсисом вестерна, а финальным актом тотального антропологического коллапса, где анонимные стрелки из темноты символизируют абсолютную потерю контроля, когда старая добрая идея демократии окончательно испускает дух, уступая место хаосу, в котором правые, левые, антифа и правительственные агенты сливаются в единую безликую толпу, ведомую чистым психозом. В итоге «Эддингтон» оказывается не просто комедией позера или политическим памфлетом, а пугающим зеркалом, безжалостно срывающим пластырь с незаживающей раны человечества, великим и мрачным трактатом о том, как изоляция и страх окончательно отрезали людей от возможности влиять на реальный мир, оставив нас сходить с ума в душных стенах собственного эгоцентризма и воевать с ветряными мельницами, пока невидимая цифровая пустота медленно пожирает остатки нашей коллективной души.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:31 #375 №4200267 DELETED
тупые дауны жрущие говно вместо того чтобы просто признать что они пожрали говно и им понравилось начинают придумывать что филбм блять что-то исследует, бриллиант триллер, преджастис блять, территориал нейчер оф мэнкайнд. бля, ну хочется подзатыльник отвесить этому очкарику пидарастическому. художественное кино не может ничего исследовать блять долбоеб
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:47 #376 №4200269 DELETED
больные опущенцы восхищаются фильмом в котором какой-то чмошник карликовый с крысиным еблом и поведением сходит с ума на ровном месте и начинает переодеваться в женщину, ебаные блять дегенераты и вырожденцы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:28 #377 №4200270 DELETED
>>4200267
Мартин Алексеевич, вы морку со свёколкой любите? А картошечку с маслицем?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:59 #378 №4200271 
>>4200129
душный клован который не может смотреть кино помня о том что это просто развлечение со своими условноястями. вангую тебе лет ~25
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:21 #379 №4200272 DELETED
>>4200269
А что скажешь про эти посты?
>>4200251
>>4200254
>>4200264
>>4200266
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:44 #380 №4200274 
>>4200242
>А чего ты до роста то доебался?
Бомбит что 158 см господин из кооператива Озеро его имеет ирл.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:26 #381 №4200277 DELETED
полански это яркий пример того что недолюди будь то карлики, уроды, инвалиды, отсталые - это в большинстве случаев опасные для общества животные. полански изнасиловал 13-летнюю девочку! он ебаное животное. и его фильмы отражают его больной животный взгляд на мир, это дегенеративное творчество
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:44 #382 №4200281 DELETED
>>4200277
А как тебе Пианист с великим Броуди?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:46 #383 №4200283 DELETED
Screenshotт.png
>>4200272
Ты скажи, нейронке, чтобы она поменьше использовала философский словарь. А то сложно читать с непривычки. И слово Гностический слишком много и не вподходящее место используется. Ты думаешь, если много умных терминов будешь использовать умнее будешь казаться?
Но в целом мне понравилось. Но рецензон про Эддингтон все равно гавно как и сам фильм. Как ты не качевряшься, а хороший рецензон на плохой фильм не напишешь.
Мысли интересные, хоть и чужие, сравнения верные- хоть и позаиственные с других рецензий.
Как то так.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:34 #384 №4200284 DELETED
Если рассматривать «Жильца» Романа Полански не просто как завершающую часть его великой «квартирной трилогии» после «Отвращения» и «Ребенка Розмари», а как абсолютную вершину клаустрофобного экзистенциализма и монументальный психоаналитический трактат о тотальном растворении человеческого «я» в безликой массе чужого бытия, то перед нами открывается бездонная пропасть онтологического ужаса, где банальный переезд в новую парижскую квартиру превращается в сакральный ритуал принесения в жертву индивидуальности. Полански, который сам гениально играет главного героя Трелковского, выстраивает повествование как медленный, неотвратимый процесс дезинтеграции личности, где его герой — скромный, тихий, зажатый польский эмигрант с обостренной потребностью быть «приличным гражданином» и никому не мешать — парадоксальным образом становится идеальным сосудом для чужого безумия, заселяясь в комнату, где до него жила Симона Шуль, выбросившаяся из окна. Весь этот мрачный, сочащийся сыростью и враждебностью парижский дом с его гротескными, зловещими жильцами во главе с консьержкой и хозяином месье Зюзом — это же не реальное архитектурное сооружение, а гигантский лакановский Другой, безжалостная социальная матрица, паноптикум, который начинает методично, шаг за шагом форматировать Трелковского под пустующую форму погибшей девушки, навязывая ему ее привычки, ее марку сигарет «Голуаз», ее утренний шоколад и, в конце концов, ее гендерную идентичность, заставляя его покупать платье, парик и красить губы перед зеркалом, которое отражает уже не его, а сконструированный чужими ожиданиями симулякр. Гениальность режиссуры Полански здесь в том, что он стирает границу между паранойей героя и объективной реальностью, превращая бытовые звуки — шорохи за стеной, капание воды, стук каблуков — в удушающую симфонию параноидального психоза, где сцена с туалетом во дворе, напротив окна Трелковского, в котором неподвижно стоят жильцы дома, превращается в абсолютную метафору экзистенциального вуайеризма, когда частная жизнь человека полностью упраздняется, а сам он становится объектом наблюдения зловещего, безмолвного хора, требующего его окончательного уничтожения. Этот фильм — глубочайшее исследование кризиса ассимиляции и страха перед ксенофобией, где Трелковский так панически боится показаться плохим, шумным или неблагодарным иностранцем, что его собственное эго полностью капитулирует перед агрессивным конформизмом окружающих, доказывая сартровскую максиму «ад — это другие», но с еще более жутким диагнозом: ад — это когда другие заселяют твое собственное тело и начинают думать твоими мыслями. И эта кульминационная, дважды повторяющаяся сцена прыжка из окна под аплодисменты воображаемого партера, превращающая самоубийство в гротескный театральный перформанс для садистской публики, замыкает эту кафкианскую уроборическую петлю, когда в финальном кадре Трелковский, забинтованный до неузнаваемости, лежит на той же больничной койке, на которой он в начале фильма видел Симону Шуль, и издает тот самый первобытный, леденящий душу крик, осознавая, что он окончательно превратился в нее, стерся из бытия и обречен вечно проживать этот чужой цикл страданий, оставляя зрителя наедине с пугающей истиной о том, что наши квартиры, наши вещи и наши социальные роли обладают куда большей стабильностью и властью, чем та хрупкая, иллюзорная субстанция, которую мы по наивности привыкли называть своей свободной человеческой личностью.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:26 #385 №4200286 DELETED
вандамодебил не осилил высший эддингтон, кто бы мог подумать. реплаит на пост с сгенерированной нейросетью чушью, где-то там интересные мысли и правильные сравнения нашел, бля недочеловек ебаный гитлер был прав
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:15 #386 №4200288 DELETED
>>4200286
Терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:17 #387 №4200294 DELETED
Screenshot 2026-06-15 at 13-34-32 Удары в шпагате (64 фото).png
>>4200286
>>4200283
>>4200272

Слышь, не пизди. Сгенерировано то из других рецензонов. А они верные. Только в тех рецнзонах все эти "гностические первобытные экзистенциальные" подвыподверты разума используются один-два раза за текст, а тут сплошняком идут.
Как будто шизоидный высер от шизотпипичных Дугина и Проханова читаешь. А на эддингон по умолчанию не может быть хороших рецензонов, потому что смотри выше.
>гитлер был прав
Ты по тише в этой федерации, додик прижелании обеление и одобрения нацизма тебе товарищ майор пришьет в пару кликов. Благо, двач уже лет как 15 совсем не анонимная борда.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:54 #388 №4200297 DELETED
я сюжет придумал - какой-нибудь урод типа полански изнасиловал несовершеннолетнюю, потом уехал к себе на родину. родина отказывается экстрадировать этого петушару, чтобы судить по закону, а девочка из-за травмы совершает самоубийство. и тогда отец девочки решается на месть, всё тщательно продумывает, покупает билет, прилетает, готовится, изучает маршруты петушары, похищает его и начинает пытать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:03 #389 №4200303 
image.png
Сейчас будет развязка - а я очень переживаю. Боюся, что будет что-то горестное и непреодолимое!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:34 #390 №4200323 
image.png
Посторонний (2025)
Так зачем он чурбана то захуярил? Странный аутистыч. Актеры все красивые. Вспоминаются французские комедии, где на женские роли брались бимбо куклы, а как они будут играть значение не имело. Но тут все актеры играют достойно.
Должно быть потому что главный герой красивый с ним постоянно заговаривают люди, хотя я тоже аутист и постоянно молчу и мне всегда нечего сказать, как и гг, но со мной никто не заговаривает никогда.
В конце песня "Киллинг ан араб" группы Кьюр, и меня как по голове ударило. Я внезапно для себя понял, что песня все это время была посвящена книге Камю. Я так то всегда думал это пустая песенка против расизма, несмотря на то, что звучит наоборот как антиарабская, но вряд ли столь популярная группа могла быть такой базированной, так что тут точно антирасистский подтекст, свойственный творческим левакам, думал я. Все оказалось чуть глубже.
Надо наверное саму книгу почитать.
Арабка говорящая про европейцев ,чтобы они ушли отсюда отдельная вкуснятина. Интересно, создатели фильма хотели провести параллель тогдашнего Алжира и сегодняшней Европы с арабами и неграми захватывающими ее? Потому что такая параллель напрашивается, но так как они леваки они сами скорее всего этого не поняли.
А французам в 19 и 20 веках надо было всех арабов выжить из французских городов Алжира, а не ебать вала. Тогда бы и этнических конфликтов не было.
5.5/10
Запретная дорога Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:29 #391 №4200330 
image.png
image.png
Люблю Коннелли. Надо с ней после 2006-ого, когда стала старенькой и дрочеры-режиссёры перестали к себе в говнофильмы звать, побольше посмотреть - хорошо играет.
И Руффало люблю, хотя он частенько в проходняке снимается, но он хороший актёр. Даже Пынечлен Хуекс как актёр хорош. И в этом фильме все хорошо и сыграли (юная Абигейл Йонсон тоже)

Простенько, но со вкусом. Умеет Джордж снимать трогательно

7/10. Надо будет плотнее познакомиться с его фильмографией
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:09 #392 №4200335 
>>4199898
А_Х_У_Е_Н_Н_О!!!
Спасибо, не видел этого.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:44 #393 №4200337 
>>4200323
>но со мной никто не заговаривает никогда
Может потому что ты сраный расист!?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:15 #394 №4200338 
>>4199306
Норм, можно смотреть.
Хаски-красавэла.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:09 #395 №4200347 
Вы тоже придумываете фильмы и пишите к вымышленным фильмам ахуительные рецензии итт чтобы быдло побежало смотреть?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:37 #396 №4200352 
>>4200347
Ты дурнушка и лишь хочешь запутать анонов
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:22 #397 №4200354 
Стоит ли смотреть недавнего "Садовника" с Ван Дамычем?
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:44 #398 №4200363 
>>4200354
Лучше с девушкой посмотри.
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:11 #399 №4200365 
>>4199898
Пиздос. Как будто Кала Игривого скрестили с Ником Кейвом, накypили и отправили в караоке мямлить в микрофон под клубнячок из 2006 года
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:29 #400 №4200366 
https://rutube.ru/video/bd15e15cbbe4f89ad59097e9f5d8ea88/
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:54 #401 №4200381 
>>4199850
"Жажду cмepти" с Бронсоном посмотри, oxyеешь от того, как раньше могли
Аноним 16/06/26 Втр 01:41:07 #402 №4200397 
>>4200216
Скулежем обосанного школопорвачка доволен. Продолжай
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:07 #403 №4200400 
>>4200216
>Правые внушаемы и знают что такое мантры.
Пофиксил.
Аноним 16/06/26 Втр 01:53:37 #404 №4200402 
1975Inserts(esp)01.jpg
Диалоговый фильм про смерть. Индустрии, личности, любви. Разъебало. Фильм объясняет что такое вставки на всех уровнях.
Аноним 16/06/26 Втр 02:33:16 #405 №4200404 
>>4200238
Ты тупой что ли. Сказано же - дохлая.
Аноним 16/06/26 Втр 02:34:56 #406 №4200405 
>>4200404
Имплаинг другие ремейки расчитаны на якобы живую фанбазу
Аноним 16/06/26 Втр 03:12:11 #407 №4200407 
>>4200381
я смотрел с уиллисом жажду смерти, ну средне.
с пирсом броснаном лучше? он же лондонский денди!
Аноним 16/06/26 Втр 03:29:11 #408 №4200410 
>>4200151
Так быдло же топит за психопата чрембу, а мент у них тупой доебался просто так. В итоге то мент прав оказался что его гнать надо было нахуй с города.
Аноним 16/06/26 Втр 05:34:53 #409 №4200417 
>>4200323
режиссер этого фильма пидарас, и ты походу тоже пиларас и аутист. оригинал Камю хотя бы читал, чмо?
Аноним 16/06/26 Втр 06:38:59 #410 №4200424 
>>4200211
Это семейный фильм, который смотрят с родителями, бабушками и дедушками. Подростковые фильмы – это "Хищник", "Коммандо", "Кровавый спорт".
Аноним 16/06/26 Втр 06:53:08 #411 №4200429 
>>4200347
Да. Я придумал фильм "Кровавый спорт".
Аноним 16/06/26 Втр 06:55:20 #412 №4200430 
>>4200410
А мог бы накормить Рэмбу конфетами и поблагодарить за службу. Тогда и пиздалей бы не огрёб
Аноним 16/06/26 Втр 07:09:49 #413 №4200435 
бартон финк > жилец
Аноним 16/06/26 Втр 07:12:25 #414 №4200438 
>>4200435
Кровавый спорт > Бартон Финк
Аноним 16/06/26 Втр 07:17:50 #415 №4200441 
4.jpg
>>4200438
Жилец > Кровавый спорт.
Аноним 16/06/26 Втр 07:26:24 #416 №4200445 
Терминатор это наше, правое кино. Накаченный мужик, правдоподобность, борьба за великие цели. Титаник это левацкая соя с некрасивой героиней и карикатурой про чёрствых богачей и нищих романтиков.
Аноним 16/06/26 Втр 07:34:03 #417 №4200448 
Ари Астер > Линч > Полански
Аноним 16/06/26 Втр 07:47:32 #418 №4200452 
>>4200430
А. То есть вьетнамских психопатов надо еще задабривать, а то прирежут за косой взгляд нахуй?
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:13 #419 №4200465 
>>4199829
Это вилка такая? Рэмбо затерпел полицейский произвол - соплежуй и чмо. Рэмбо дал пизды - животное и маньяк.
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:06 #420 №4200468 
Нечеп, а какие недостатки ты видишь в Эддингтоне и Солнцестоянии?
Аноним 16/06/26 Втр 09:20:22 #421 №4200486 
>>4200253
А ведь я смотрел эту Весну.. Трудно вообразить кино гаже этой хуйни. Шурик с Иронией после этого кажутся 1000 из 10 винами миллиардлетия.
Аноним 16/06/26 Втр 09:22:16 #422 №4200487 
>>4200410
Интересно, когда у нас снимут нашу версию Рэмбы?
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:17 #423 №4200492 
Screenshotт.png
>>4200486
Ну ты и мразь. Великое кино. Великое.
>>4200487
Разве первый Брат не есть вариация на тему Рэмбы? Совпадений так то больше, чем различий.
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:29 #424 №4200493 
>>4200492
Нет, конечно, в Брате Данилу никто не гнобит как Рэмбо.
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:52 #425 №4200497 
Американская пастораль (2016).jpg
>>4199743
Забавно. А я подумал на кино: "Американская пастораль / American Pastoral" (2016). А это другое.

Получается что Дженнифер Коннелии и сестрички Фаннинг, как то рядом.
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:45 #426 №4200530 
>>4200452
Они остановили коммунистическую угрозу. Впрочем, этот гнилой шерифчик и при коммуняках бы пристроился участковым милиционером.
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:54 #427 №4200533 
1000673758.jpg
1000673759.jpg
>>4200487
Ты отсталый? "Кремень" с Епифанцевым давно сняли. Это и есть полный ремейк первого "Рэмбо".
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:38 #428 №4200537 
>>4200492
"Брат" скорее на "Таксист" Скорсезе сориентирован, хоть Балабанов и дурачился, что не видел никакого "Таксиста" и понятия не имеет о чём речь.
Впрочем, Данила и Трэвис разными мотивами руководствовались. Так что герои совсем не похожи, как мотивацией, так и поступками.
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:24 #429 №4200538 
81.jpg
>>4200530
>Они остановили коммунистическую угрозу.

Север победил и Вьетнам стал коммунистическим. Вот уж остановили дак остановили.
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:25 #430 №4200539 
>>4200533
Прочти внимательно название этой доски, передовая, и попытайся понять где ты в очередной раз обосралась.
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:22 #431 №4200540 
1000673761.jpg
Экипаж 314 хуйнанэ.mp4
>>4200537
Самый близкий к Трэвису русский герой – это гг "Завода" Быкова. Вот он мизантроп, который мстил человечеству и существующему порядку вещей. "Завод" ближе всего к "Таксисту" Скорсезе, даже если сам Быков об этом не в курсе. Смерть автора, хуё-маё
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:08 #432 №4200541 
Красный рассвет (2012) 3.mp4
>>4200538
Американцы показали зубы, что не стоит суваться дальше. А то было бы как в фильме "Красный рассвет"
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:02 #433 №4200542 
>>4200539
Там мини-сериал с хронометражом полнометражки. И это наша версия Рэмбы, о которой и спрашивали. Её спокойно можно крутить в кинотеатрах как кинофильм.
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:08 #434 №4200543 
>>4200542
Уважаю твое право быть до последнего дебилом и не сдаваться.
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:52 #435 №4200545 
>>4200538
> Север победил и Вьетнам стал коммунистическим. Вот уж остановили дак остановили.
И уже в 86-м году во Вьетнаме запилили перестройку, рыночек и капитализм. Идейно и экономически запад там победил. Как и в Китае, кстати. Впрочем, это как раз аргумент, что рэмбы зря старались. Мягкая сила капитализма оказалась убедительнее. Надо было просто подождать.
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:17 #436 №4200546 
>>4200543
Ты меня уважаешь? Пей
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:23 #437 №4200548 
>>4200546
Уважил тебя за щеку. Глотай
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:45 #438 №4200553 
Вельд 1987 Назим Туляходжаев - И-го-го хрю-хрю ту-ту пролог.mp4
>>4200548
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:11 #439 №4200554 
>>4200553
Не то видео, впрочем по теме треда. Крутой фильм. Перестроешный артхаос
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:32 #440 №4200559 
1.png
>>4200354
Нет, не стоит, если ты только не упоротый любитель вандамоских буллочек. Его стоит посмотреть, лишь ради того, чтобы убедиться, что дед в свои 66 лет все еще может крутить вертухи без дублера, а так зрелище печальное в каком-то смысле. Хотя и получше высеров с Сигалом или Дольфом Лунгреном. ГДе-то на уровне шедевров с Уиллисом- типичная бэшка.
Лучше посмотри Близкие Враги. Вот там Ван Даммыч отжигает в роли Джокера-вегетаринаца. Ну или Последний наемник- он пободрее и посмешнее- типичная французская комедия, аля из серии Жандарм в космосе против Фантомаса.
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:06 #441 №4200574 
>>4200407
С Бронсоном, чел. Б P O H С О Н О М
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:44 #442 №4200575 
415492.jpg
123465.jpg
090383.jpg
140631.jpg
Операторская работа - мое почтение. Фильм страшный до усрачки. Слав те хосподе шо это все понарошку..
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:58 #443 №4200576 
Screenshot 2026-04-28 at 22-19-08 Поиск в Google.png
>>4200574
>>4200407
Для закрепления в памяти, вот тебе песня во славу оного.
https://www.youtube.com/watch?v=0i-v7Uf4J2Q
Stuck Mojo - Charles Bronson
317-й взвод (1965) Аноним 16/06/26 Втр 12:06:31 #444 №4200577 
317-й взвод (1965) постер.jpg
317-й взвод (1965) 01.jpg
317-й взвод (1965) 02.jpg
317-й взвод (1965) 03.jpg
>>4200541
>Американцы показали зубы, что не стоит суваться дальше.

Чего-то я не понял. Какие ещё зубы? Вьетнам была колония французов. Потом японцы выкинули из региона и англичан, и французов. Дальше американцы нахлобучили японцев и колонии упали им в руки. (Римский вопрос: "Кому выгодно?") Французы еще что-то во Вьетнаме поковырялись, но от освободительное движение бежали. Тут же во Вьетнам сунулись американцы. А с другой стороны соответственно поступают китайские танки, советские МиГи и зенитные ракеты. "Шурави калаков в бою не подведёт!" 30 лет непрерывной борьбы за независимость!

>А то было бы как в фильме "Красный рассвет"

Ну, стало как на острове Эпштейна! Вот где ваше светлое будущее! (ц)

>>4200545
>рэмбы зря старались.

Рэмбы отлично поработали. Военно промышленный комплекс США заколачивал дешЮшки. Воевали на полшишечка. Любыми способами затягивали войну. Народные массы США от такого цинизма этого малость подохренели.

317-й взвод (1965)

>В 1954 году, во Вьетнаме, изолированный за вражеской линией взвод, пробует вернуться назад. Во главе идут неопытный и идеалистически настроенный лейтенант Торренс и ветеран Вермахта во Второй мировой войне, адъютант Виллсдорф.

Во кстати. Охрененный фильм. Французские колониальные войны. Смотрел давно. Чёрно-белый. Перевод только субтитрами. Про войну.

Вот этот здоровый из Эльзаса. Значит в ту войну считался за немца. Против нас воевал под Сталинградом. Падла.

Надо пересмотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:35 #445 №4200581 
того кто найдёт отсылку на Ханеке в Солнцестоянии - похвалю
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:00 #446 №4200583 
>>4200574
>>4200576

да я пророфлил, знаю бронсона. это какой то чед из 50-х, как шон коннери или даже страше
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:38 #447 №4200589 
"Чужой" и прочие фильмы с бабой-нагибатором гг это левацкое кино? Зашквар? Посоветуйте правых блогеров из ютуба или ЖЖ которые бы пояснили. Только без духоты.
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:16 #448 №4200602 
w15003479925.jpg
251144.jpg
851330.jpg
627000.jpg
Жуть жутчайшая. Снято настолько хорошо и со вкусом, насколько это вообще возможно. Р.Рейнольдс - гений, проживший свою роль. М.Бей - гений, превративший унылую хрень из 70-х в великолепное зрелище. Поцелуй двух гениев родил этот шедевр. Хоть фильм является антиземляческой пропагандой - невозможно не восхищаться проделанной работой!
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:29 #449 №4200612 
>>4200410
Мент доебался не просто так, но то что он тупой это факт, потому что он слишком привык к комфорту и совсем растерял нюх (если он вообще был) где можно борзоту включать а где стрелки переводить. Вот он решил сразу без прелюдий - я тут пахан а ты никто за что и поплатился. Претендуешь на власть - не теряй бдительность. Рембо конечно не тот за кого стоит болеть, но мент он и орегонских пердях мент а значит враг простого человека. Поэтому поделом ему и тем кто его в городе лелеял и поткала системе.
>>4200530
Вот ты верно подметил - мент бы устроился всегда. А рембо в любом варианте изгой и псих. Такая дихотомия правоты
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:14 #450 №4200615 
>>4200445
А правдивая ложь это центризм?
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:52 #451 №4200617 
>>4200537
>Данила и Трэвис разными мотивами руководствовались
схуяли?
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:13 #452 №4200619 
>>4200577
> ветеран Вермахта во Второй мировой войне,
> Вот этот здоровый из Эльзаса. Значит в ту войну считался за немца.
Сам же указывашь, что он ветеран Вермахта. Этого уже достаточно для расследования за кого он воевал.
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:17 #453 №4200620 
>>4200617
Данила заказы брата исполнял. Трэвис сам себе жертвы выбрал. Сначала сенатора, потом сутенёра.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:17 #454 №4200629 
>>4200619
>Этого уже достаточно для расследования за кого он воевал.

Уже не помню. Но, во-первых Иностранный Легион всё спишет. Во-вторых. Да у них там вообще всё скользко. Сначала делали грузовики и получали паёк. А потом баб брили и пиздили. За то что они получали паёк и немного еблись с немцами.

В-третих Эльзас и Лотарингия отошли к Германии. Какое расследование?
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:13 #455 №4200647 
>>4200629
В итоге они у Франции как бы.
>>4200545
Тем не менее у власти там коммунисты, а социализм не отрицает рынка в переходном периоде до прекращения товарного производства. Это Хрущёв втирал про вот сейчас денег не будет и коммунизм в 1980-м наступит.
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:16 #456 №4200649 
>>4200647
>В итоге они у Франции как бы.

Ну да. Но вот всех граждан осуждать? Это похоже на геноцид. Возможно будет так сказать "пятно в личном деле". Но, у этого здорового дальше кроме войны, ничего в жизни и не случалось. Вьетнам, в титрах сказали Алжир.

Хорошее кино.
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:19 #457 №4200650 
>>4200620
И тот и тот не понимали что творят хуйню, а руководствовались притянутыми принципами. То есть Данила не такой поехавший как Тревис но и не такой адекватный как Рембо, даже скорее так. Тревис самый неадекватный. Данил адекватнее, но у него нет морального центра, то есть он легко вошел в криминал, хотя Рембо так бы не поступил. Да он преступил закон но по его кодексу он просто защищался. Рембо рефлексирует, а Данила нет. Рембо понимает что творит хуйню а Данила и Тревис нет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:24 #458 №4200661 
1000323728.jpg
Любому немейнстримному режиссёру обязательно нужно показать в кадре чей-то хуй, чтобы какой-нибудь долин или кривозубая кобыла из твиттера увидели это в каллннах и потом записывали тиктоки, где они, активно жестикулируя руками, рассказывали бы, что это кино дохуя авангардное и затрагивающее самые глубокие темы.
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:50 #459 №4200663 
>>4200629
> >Этого уже достаточно для расследования за кого он воевал.
> Уже не помню.
Самого слова "Вермахт" достаточно. Это немецкая армия, а не французская. Предложение, что, мол, "раз он из Эльзаса, значит воевал за немцев" было уже лишним. Ведь уже написано, что он ветеран Вермахта. Фильм я не видел, я лишь не понял твоей конструкции.
>>4200649
> Ну да. Но вот всех граждан осуждать?
Всех и не осуждают. Даже прошлый Папа Римский в Вермахте служил. Вермахт – это же не ЭСЭС и не НСДАП.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:37 #460 №4200665 
Rambo IV.mp4
>>4200650
Рэмбо в фильме вообще святой паладин добра, а уж в сиквелах так чисто архангел Михаил. Книгу не читал и не хочу
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:42 #461 №4200667 
>>4200663
>прошлый Папа Римский в Вермахте служил
Не прошлый а позапрошлый, не в вермахте а гитлерюгенде
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:07 #462 №4200668 
>>4200661
У Кончаловского в "Сибириаде" такой же мелкий пиздюк пипиркой тряс. Передай кривозубой кобыле
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:24 #463 №4200670 
>>4200667
Спасибо, зануда
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:52 #464 №4200673 
1000323742.jpg
>>4200668
Да мне это просто второй раз за день попадается. Ещё такие названия у фильмов, «Один и два», «Корпорация "Святые моторы"». Ёбаные нитакуси.
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:44 #465 №4200674 
>>4200667
А кто в Вермахте из известных людей? Помнил, что Гюнтер Грасс. Загуглил для уточнения, так он вообще в СС служил. Потом написал одну из главных антинацистских книг "Жестяной барабан". Такой вот Савл, ставший Павлом. А может тупо конъюнктурщик. Савл стал Павлом, когда христианином было становиться опасно для жизни. А Гюнтер Грасс перекрасился в соответствии с политической обстановкой
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:49 #466 №4200675 
>>4200673
> «Корпорация "Святые моторы"».
Режиссёр убил свою жену Голубеву. Каялся в мюзикле "Аннетт". Так что он нитакуся в кубе
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:40 #467 №4200683 
89499.jpg
590565.jpg
272776.jpg
704315.jpg
Полнейшая херь. Если хотите действительно годное кино про тюрячку - смотрите Big Stan с Р.Шнайдером.
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:14 #468 №4200694 
1000323745.jpg
ОООООО ЮБОЧКА У МАЛОЛЕТКИ ЗАДРАЛАСЬ РИАЛИСТИЧНА ТА КАК НУ А ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ И ТАКОЕ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ ЗНАЧИТ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ

Ебать, он там цэпэ снял, что ли. А я думал умирает бабушка и родственники переосмысляют бытие в антонионивском ключе. Похуй на морализаторство, это просто выглядит как неуместный дешёвый трюк. Он не добавляет никакой художественной глубины и похож только на халтуру.
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:36 #469 №4200699 
9a7033a488874903bb7d78deac6e.jpg
660829-enb2018-4-14-19-13-22-result.jpg
3818539527540e601a4b8b.jpg
>>4200095
угу, в вайс сити ещё была похожая бричка
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:04 #470 №4200702 
>>4200694
Чо за фильм то?
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:29 #471 №4200706 
>Военно-промышленный комплекс заколачивал денЮшки. Воевали на полшишечка. Любыми способами затягивали войну. Народные массы от такого цинизма малость подохренели.

>>4200577

Очень знакомая картина.
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:15 #472 №4200712 
>>4200694
Минусы будут? Название киноленты? Это что-то из Эдварда Янга?
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:01 #473 №4200714 
>>4200673
Тут хотя бы хуй стоит. А то раздражает, когда режиссер показывает эротику/секс, а у мужика не стоит даже.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:36 #474 №4200716 
17816153623067133207730093249602.jpg
испытываю некоторую дихотомию от того, как у всех в фильме выступают слезы, когда они узнают о существовании пришельцев. с одной стороны - понятная, естественная реакция (мы не одни!). с другой, случись такое в реальности, никто бы (как почему-то кажется) не плакал. одни бы хохотали с очевидного фейка. другие - просто хмурились, заподозрив наебку. и только конспирологи, которые это все и так знали, возможно бы пустили слезу, чисто из облегчения. но в бумерском мировоззрение Спилберга ПРАВДА все еще существует, что-то значит, и, более того, ее можно доказать видосиками в интернете. старики милые такие иногда, не могу.
4/10
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:21 #475 №4200717 
>>4200694
Хехе, а помните тут рвался фанат Ясного летнего дня, которому он казался лучшим фильмом, потому что он ДЛИННЫЙ.
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:53 #476 №4200719 
1000323748.jpg
>>4200702
>>4200712
«Один и два» Эдварда Янга. Режиссёр на любителя. Не раздражает вычурной загадочностью, потому что он просто снимает о жизни, но меня это пока что оставляет равнодушным.

Любопытно увидеть Ниву в тайваньском фильме 2000-го.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:03 #477 №4200722 
>>4200719
Меня Тайпейская история и Яркий день равнодушными оставили, а вот Terrorizers топчик.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:14 #478 №4200723 
>>4200719
не по масти тебе такое кино, тупорылое. тебе и гениальные филбмы ли чан-дона непонятны будут
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:36 #479 №4200724 
Ли Чан Дон это кал. Разве что на бабку в Поэзии подрочить можно.
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:02 #480 №4200726 
>>4200717
Пиздец нахуй, яркого, конечно же.

>>4200722
Да хорошие фильмы, Террорайзеры и правда лютый вин, как и Маджонг.
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:33 #481 №4200727 
Животное умственно отсталое, так еще на бабок фетиш. Просто недочеловек
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:12 #482 №4200730 
>>4200727
Ты вообще на Астера дрочишь и что?
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:53 #483 №4200732 
17816176403875375999910318989822.jpg
Ничего не почувствовал от просмотра, хотя сюжет дохуя мрачный и закрученный, но будто перебор с этим, просто чернуха без проблесков света, еще и снято без изюминки, компетентно, но не передается атмосфера никакая, артистичных приемов особо нет интересных. Алсо в последних фильмах Пак наоборот артистизм пытается проявлять, но как-то нормисно что ли, в лоб. И на те фильмы мне еще более похуй и даже раздражают скорее(Решение уйти и Метод исключения). В целом конечно хороший сюжет, Бо Дуна мне нравится.
7/10
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:25 #484 №4200733 
>>4200732
Пэ Дуна (Bae Doona)*
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:35 #485 №4200735 
1000323751.mp4
>>4200723
Да в этом кино нет ничего непонятного. Возьмём эту сцену: два персонажа при внешнем минимализме своего поведения демонстрируют сильное внутреннее напряжение из-за конфликта между ними. Окей, я понял. Это просто неинтересно и не вызывает у меня никаких эмоций. Такое же впечатление от «Бунтари неонового бога» Цай Минляна, ещё один тайванец. Слишком много бытовухи и слишком мало артистичности.
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:23 #486 №4200737 
>>4200735
Это телефильм что ли или просто качество такое? Яркий день и Терроризерс прям вкусно на пленку сняты были
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:01 #487 №4200740 
>>4200735
между эдвардом яном и цай минляном общее только то, что они оба режиссеры и из тайваня, тупой долбоеб.
ну если не интересно тебе такое кино - иди блять массовое кино смотри, где тебя развлекают
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:23 #488 №4200746 
>>4200740
это чучело не смотрело эдварда янга кстати, просто усирается лишь бы усраться, ведь "знающие" люди скозали, что этот режик - величина!
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:43 #489 №4200747 
>>4200740
А как тебе Эдвард Ян? Какие фильмы у него выделишь?
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:13 #490 №4200749 
Эдвард Ян хорош хотя бы тем, что снял 4-часовой художественный фильм, и это не просто растянутый материал как у Лав Диаса или Бела Тарра - это перегруз реальностью оформленный на достаточно высоком художественном уровне. Фильмы Астера в идеале тоже должны 4 часа длиться
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:46 #491 №4200754 
>>4200749
>Фильмы Астера в идеале тоже должны 4 часа длиться
ты че в гуантанамо работаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:08 #492 №4200759 
>>4200330
ну и срань! руффало и феникс парочка слюнтяев блять
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:36 #493 №4200761 
>>4200754
Так по авторской задумке его фильмы получаются на 4 часа, но продюсеры форсят его обрезать хотя бы до 2.5-3 часов. я смотрел и режиссёрскую и театральную версию Солнцестояния - режиссёрская намного лучше
Аноним 16/06/26 Втр 17:36:34 #494 №4200769 
Финчер это ремесленник с невероятно высоким скиллом и невероятно хорошим вкусом. Шиз, который постоянно повторяет "финчер ремесленник", будто это как-то умаляет его заслуги, вообще не разбирается в кино и имеет плохой вкус
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:24 #495 №4200770 
Почему многим мужикам внешне Розамунд Пайк в Исчезнувшей нравится? Она конечно не уродка, но и не красавица
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:05 #496 №4200775 
>>4200770
Мне не нравится. Еще мне не нравится Николь Кидман и Марго Робби, вообще поебать на них. Но я наверн говноед, потому что люблю Руни Мару в Девушке с татуировкой
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:56 #497 №4200777 
17816212449456715274328505745841.jpg
«28 лет спустя: Храм костей» хорош

Год назад я бомбил с «28 лет спустя» и его придурковатого финала. Продолжение смотреть не хотел, но любопытство взяло верх. И как же я приятно удивлён. «Храм костей» несоизмеримо лучше.

Пацанёнка из первой части задвинули на задний план, а в центре внимания теперь лысый доктор Келсон, косматый альфач заражённый, а ещё глава банды беловолосых Джимми. Что они все делают, лучше заранее не знать. Происходящее в фильме не сразу получает контекст, поэтому и смотреть лучше всего без спойлеров. Поначалу это раздражает, но оно того стоит. Шок-фактор тут срабатывает как надо.

Кринж, которого я опасался после финала первой части, тут есть. Но он на удивление органично вписывается в жуткие события и сцены. Мне он ни капли не мешал. Особенно если учесть, что образ Джимми отсылает к Джимми Сэвилу.

Единственная проблема фильма — в том, что он одновременно требует знания событий предыдущих частей (да, и «28 дней спустя» тоже) и готовит почву для продолжения. То есть, во многом это промежуточная арка истории. Но она настолько хороша, что ретроспективно делает лучше свою кособокую предшественницу. Это прям уверенные 8 телепузиков из 10.

Концовка на этот раз просто отвал башки, а клиффхэнгер работает как надо. Очень жду третью часть. «Храм костей» хреново показал себя в прокате, но продолжение таки будет. Про героя Киллиана Мёрфи.
Аноним 16/06/26 Втр 17:52:39 #498 №4200778 
Руни Мара странная - иногда выглядит супер красиво и необычно, иногда супер всрато, в девушке с татуировкой дракона - супервсратый образ, ты говноед
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:44 #499 №4200783 
Нечеп, ты почему поменял "Под Сильвер Лейк" оценку с 8 на 2?
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:11 #500 №4200784 
17816220915228467070581708388243.jpg
1781622113645702040848822232340.jpg
>>4200778
I can fix her...
Такая вся из себя травмированная неприступная лесбуха, а тут норм мужик подкатил и она растаяла. Эх...лизал бы ее песду джва часа
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:29 #501 №4200786 
39982.jpg
54676888.png
Какая же мразь, хрр-тьфу.
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:25 #502 №4200787 
>>4200786
В чем она неправа?
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:58 #503 №4200788 
1651132321132247834.jpg
>>4200787
Манипуляторша, пиздаболка. Если она такой дохуя талант-самородок, то нахуя лезла по головам, пыталась мужиков увести. Могла бы просто на пробы там прийти на второстепенную роль, начать с низов, талант бы всё равно заметили, но ей всё и сразу хотелось.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:46 #504 №4200789 
>>4200783
Наверн потому что это соевый по его мнению фильм, романтизированный. Там неудачник безработный с какого-то хуя в ЛА живет, не бомжует, баб ебет и играет в свои конспирации. А нечепу нравятся фильмы радикально честные.
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:23 #505 №4200790 
я вообще не понял как я этому тупому говну 8 баллов поставил. помню когда в первый раз посмотрел - дропнул в начале. потом через какое-то время почему-то решил досмотреть и мне почему-то понравилось.
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:05 #506 №4200791 
>>4200790
"Волны" будешь пересматривать? Вдруг тоже окажется сентиментальным соевым калом.
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:13 #507 №4200792 
Я с первого просмотра не оценил Сильвер Лэйк, потому что кто-то пизданул, что это Линчевский околохоррор, во второй раз уже кайфанул, уютный он какой-то, есть ощущение приключпния. Ну раз нечеп сказал что говно, третий раз смотреть не буду.
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:49 #508 №4200793 
и то что он баб ебёт - вообще похуй, он эндрю гарфилд. сценарно супер тупая хуйня. и снято оказывается убого, если с Астером и прочими сравнивать
Аноним 16/06/26 Втр 18:29:28 #509 №4200794 
>>4200793
>он эндрю гарфилд
Это плюс или минус?
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:30 #510 №4200795 
если чел выглядит как эндрю гарфилд, то ему не проблема выебать тёлок уровня тех что в фильме были. тут всё как раз реалистично. он просто играет уебище какое-то
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:10 #511 №4200797 
>снято убого
Вот ради этого кстати интересно пересмотреть, а то в воспоминаниях наоборот было
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:30 #512 №4200798 
А "Врожденный порок" ПТА похож на "Сильвер Лэйк"? Как он вам?
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:34 #513 №4200799 
>>4200798
"Врожденный порог" тоже только со второго раза распробовал. Вайбик
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:10 #514 №4200800 
порок*
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:29 #515 №4200806 
image
image
image
неоспаримый
1 часть
кикбоксера досмотрел
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:14 #516 №4200807 
image
image
image
Shelter (2026) ВэлКилмер 16/06/26 Втр 19:28:21 #517 №4200810 
Shelter (2026)
Явно переделанная очередная серия The Bourne Identity в связи с оскуфением Лштшфум Ащьф.
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:51 #518 №4200823 
неоспаримый.mp4
охуенный кинч
ща буду следующую часть смотреть
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:43 #519 №4200827 
Внемлите мне!
Великим режиссёром зовётся тот, кто собрал в прокате одним фильмов более десяти мультибаксов. Точка
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:12 #520 №4200831 
>>4200823
Помню в восьмом классе все кто без влагалища столпились вокруг компьютера классного руководителя и включили эту хуйню.

>>4200827
Хули спорить, любой на анонимном сайте пишет что ему случайно взбредёт в голову. По количеству шизов и агрессоров этот тред вообще уступает только закрепам из /wm/, но они количеством и берут, а мы качеством.
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:11 #521 №4200848 
The Bad Guys 2 >>> Zootopia 2

Соглы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:23 #522 №4200852 
>>4200612
> враг простого человека
Шерифа выбирает народ если ты не знал и хуй пойми кто туда не попадет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:03 #523 №4200857 
>>4200831
Зачем? Всему классу нравились полуголые потные подкаченные мужики!?!?!?
А потом из таких любителей боёв без правил вырастают бедконины!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:14 #524 №4200858 
>>4200665
чремба это изгой-психопат, которому даже машины мыть не давали. пристрелен как псина в конце. То что высрали далее про спасителя человечества от сысера и корейских оккупантов это бред ебаньковских типа кемирона, ведь хули он тогда ныл и скулил косил под бомжа, если у него блядь целая нахуй ферма оказалась? А потому что не было никакой фермы нахуй, ведь он сдох еще в том городке и это предсмертные глюки.
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:40 #525 №4200859 
>>4200683
Ахуенно кино.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:17 #526 №4200867 
Все сиквелы Рэмбо это кал, который вообще не надо было снимать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:31 #527 №4200869 
>>4200575
Хорошо что ты ненаписал название. Ну его нахуй действительно
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:25 #528 №4200898 
Словно хуй Ван Дамма в жопу Сигала
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:02 #529 №4200900 
image
кузя помнеш...
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:04 #530 №4200907 
>>4200898
Думаешь, он о таком не фантазирует? Фантазирует ещё как.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:57 #531 №4200908 
17771308945000323075.mp4
>>4200907
а я прочитал прошлый тред
по-моему форсер вандама вайбовый чел
уссыкался с его постов
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:42 #532 №4200912 
>>4200908
Один из любимых фильмов Нечепа на видриле.
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:49 #533 №4200913 
17759823987832684708.mp4
17759824747360173065.mp4
>>4200912
что за нечеп
у жыленхола помоему немного удачных фильмов
двойник горбатая гора дони дарко и пленницы конечно
а че он там с макгрегором снялся я боюсь даже страницу на кинопоиске открывать
ну пленницы это лучший детектив что я видел
жаль не знаю больше норм детективных фильмов
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:18 #534 №4200915 
>>4200913
Дом у дороги охуенный вышел, 8/10, топчик.
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:26 #535 №4200916 
image
17764070251831772959.mp4
>>4200915
Не, нахуй. Я не буду смотреть это. Там просто кринж полюбому.
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:57 #536 №4200955 
image
image
image
image
image
досматриваю неоспоримый 3
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:33 #537 №4200975 
Доставьте фемцелку рыжую которая выебывается что триер инцел и снимает про еблю.
Аноним 17/06/26 Срд 02:06:16 #538 №4200978 
>>4200699
топ жир!
Аноним 17/06/26 Срд 05:36:56 #539 №4200997 
>>4200716
> 06.12.26
А ты как посмотрел? Пишешь из будущего?
Аноним 17/06/26 Срд 05:37:29 #540 №4200998 
>>4200724
> Разве что на бабку в Поэзии подрочить можно.
Дрочую люто бешено
Аноним 17/06/26 Срд 05:41:56 #541 №4200999 
>>4200770
Возненавидел её строго после "Исчезнувшей". Наверное, дело не во внешности, а в силе отрицательного художественного образа. Такая вот гениальная актриса,что теперь не могу её разненавидеть из-за круто сыгранного персонажа. Ненависть спроецировалась и на её внешность. Теперь и её положительных героев в других фильмах не могу воспринимать с симпатией. А раньше нравилась, когда играла няшу-стесняшу в "Армагеддце".
Аноним 17/06/26 Срд 05:43:36 #542 №4201000 
>>4200775
Николь Кидман до пластических операций была красавица. Теперь монстр, конечно. И дело не в возрасте. Мэрил Стрип, например, прекрасна в любом возрасте, и сейчас, когда ей лет 80.
Аноним 17/06/26 Срд 05:50:12 #543 №4201002 
>>4200798
Четыре раза пересматривал. Люблю этот фильм. Хайповый в прошлом году "Битва за битвой" снят в том же духе тем же режиссёром по книге того же автора, но не ложится в душу так органично, как "Врождённый порок". Мне там линия второстепенных персонажей нравится, которых Оуэн Уилсон и Джена Мэлоун играют. И Риз Уизерспун там крутая, но она вообще самая талантливая актриса среди своих ровесниц.
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:41 #544 №4201004 
>>4200858
Это в книге. А в фильмах Рэмбо строго положительный герой без отрицательных черт, который борется за добро против зла во всех частях. Ни одной даже случайной невинной жертвы по его вине. Из вертолёта чувак вывалился не по вине Рэмбо.
Аноним 17/06/26 Срд 05:55:46 #545 №4201005 
>>4200858
> если у него блядь целая нахуй ферма оказалась?
Сценарист пятой части не смотрел предыдущие четыре.
Аноним 17/06/26 Срд 05:57:47 #546 №4201006 
>>4200900
Я вот не пидорас, но фильм этот мне нравится. Почему так?
Аноним 17/06/26 Срд 05:58:54 #547 №4201007 
>>4200955
Только неоспоримый дегенерат будет такое смотреть
Аноним 17/06/26 Срд 07:15:08 #548 №4201021 
то что ты сосал.webm
>>4201006
Аноним 17/06/26 Срд 07:36:42 #549 №4201024 
gasfuck.mp4
>>4201006
>Я вот не пидорас
Не тебе решать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:45 #550 №4201034 
Ари Астер пидорас или нет?
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:55 #551 №4201037 
>>4200181
Только хотел написать
Перекат  Аноним 17/06/26 Срд 09:30:38 #552 №4201044 
>>4201042 (OP)

Перекат
Аноним 17/06/26 Срд 09:36:32 #553 №4201050 
Перекат без шизофорса:

>>4201047 (OP)
comments powered by Disqus