Сохранен 108
https://2ch.su/b/res/333997138.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебать... Щел 2к26 год, люди массово визжать от радости на очередную пирамиду А может все же мошенни

 Аноним 14/06/26 Вск 11:29:40 #1 №333997138 
1781425775779.mp4
Ебать... Щел 2к26 год, люди массово визжать от радости на очередную пирамиду

А может все же мошенников не надо наказывать? Ну люди же самые тупые...
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 11:30:59 #2 №333997171 
ЗАПУСКАЕМ
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:04 #3 №333997234 
>>333997138 (OP)
Ебать секта
Короче, зажиточные нормисы с жиру бесятся и хотят новых эмоций, им похуй сто их наебут, ведь они попутно сами наебут доверчивых знакомых и обоготятся
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:23 #4 №333997290 
>>333997234
Так на подобную хуйню не зажиточные а нищиебы в основном ведутся
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:42 #5 №333997379 
изображение.png
>>333997138 (OP)
Я нихуя не понял, какая автопрограмма? Что это вообще такое?
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:29 #6 №333997429 
>>333997379
Nl это древняя пирамида которой уже 10+ лет (точно хз, меня знакомы лет 10 назад пытался обратить в их секту, чтоб отмазаться даже пришлось чай у него купить). Суть в том что если ты грамотно наебываешь своих знакомых и подсаживает из в пирамиду, тебе могли пообещать подарить какой-то Мерседес, походу потом это свернули и сейчас снова вернули.

Токо я не понимаю какого хуя эту пирамиду за 10 лет не закрыли к хуям
Аноним 14/06/26 Вск 11:44:45 #7 №333997481 
>>333997138 (OP)
почему очередную, это же вроде нл, они же лет 20 как минимум работают, да и не замечалось за ними кидалова
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:13 #8 №333997496 
>>333997379
Нл эти пирамида, типо эйвона, если не зумер то должен помнить. Челы выкупают говно всякое и перепродают его, а в свою очередь пирамида разыгрывает автомобиль среди топ перекупов. Правда маленький нюансик есть, автомобиль берется в кредит на лоха, но оплачивается самой компанией, пока не закроются
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:23 #9 №333997501 
14271261720890.jpg
>>333997429
>чтоб отмазаться даже пришлось чай у него купить
Пирамида в которой наёб на чай?
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:27 #10 №333997503 
stepashka.mp4
>>333997138 (OP)
>пирамиду
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:53 #11 №333997533 
>>333997496
>типо эйвона
Ты Амвей имеешь ввиду? Амвей я помню, знакомые въебались и заставили всю квартиру коробками с кремами.
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:53 #12 №333997627 
17617561636183.jpg
>>333997429
>Токо я не понимаю какого хуя эту пирамиду за 10 лет не закрыли к хуям
Очевидно остёгивают кому надо и особо не выёбываются.
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:50 #13 №333997674 
>>333997481
+15 pv
Аноним 14/06/26 Вск 11:53:34 #14 №333997688 
>>333997501
они бадами барыжат
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:53 #15 №333997718 
>>333997533
Амвей тоже был, эйвон из нулевых и он пиздец популярный был, на уровне ммм
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:27 #16 №333997783 
>>333997138 (OP)
Цэ сетевой маркетинг. Тут хотя бы куча ненужного говна тебе достается если не сможешь его продать. Мать помню в нулевые пробовала толкать орифлейм ну и кароч хуйня там профита особо то и нет ты уже оплачиваешь продукцию кабанычу и ищешь лоха спихнуть.
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:51 #17 №333997821 
Никто не заметил что там бабы одни?
Ну это так на подумать
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 12:00:14 #18 №333997857 
>>333997138 (OP)
И что это происходит? И кто это, блядь? Пошел ты на хуй, короче. На хуй ты тред создал, если два слова связать не можешь? Пошел на хуй ещё раз.
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:26 #19 №333997954 
image.png
image.png
image.png
>>333997533
Эйвон занимались сетевым маркетингом, может застал, там ещё эти представитили шараёбились и другим сельдям втюхивали эти мазюки для ёбал.
Хотя таких контор овердохуя было, моя дурная мать в нулевых повелась на фуфломицины вижон, они оказывается и до сих пор существуют, всем знакомых доебала этими пустышками, сома жрала и меня пыталась заставить, хуй знает сколько денег на это спустила.
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:33 #20 №333997955 
>>333997821
шлюхи с маленьким мозгом
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:45 #21 №333997991 
>>333997429
>чтоб отмазаться даже пришлось чай у него купить
Чего просто нахуй не послал?
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:51 #22 №333997994 
У меня в детстве проблемы со здоровьем начались, родители какую только хуйню не перепробовали, к гадалкам ходил, к заговорщикам, к костоправу. Однажды к нам домой должен был прийти какой то дохуя пиздатый врач, родители где то на него вышли и пригласили. Пришёл мужик с женой, сели за стол чай пить, а этот врач с женой достает буклеты амвея, мол дохуя пиздатая бытовая химия, всё есть, идеальная тема. Начали втюхивать это родителям и конечно же втюхали, они сами себе накупили, так ещё и в "партнеры" подписались, тип родственникам всяким предложат, выгодно же. Так и до моей проблемы не дошли, втюхнули родителям мусор, подписали их в партнеры и ушли

Но благо у родителей мозги на месте оказались, хотя бы уже после того как подписались. Никому ничего не втюхивали и сами ничего не брали
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:17 #23 №333998078 
>>333997991
Их там бля учат грамотно приседать на уши людям. Целые тактики спецслужбиские нахуй. Тнусы не гнушаются флиртовать с мужиками лишь бы купили какоето говно.
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:40 #24 №333998135 
>>333997991
>>333997994
Вот кста пример обработки. Врач ебаный подарил надежду на исцеление больной сыночки корзиночки в обмен на членство в секте лол.
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:44 #25 №333998192 
Мне теперь интересно стало, а в арабских странах где женщине нихуя нельзя, как там такие конторы? Тоже развиваются? Или соснули?
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:48 #26 №333998223 
>>333997429
>тебе могли пообещать подарить какой-то Мерседес
Там его действительно "дарят", но есть нюанс.
1. У него обязательно будет надпись NL на кузове.
2. Его покупают в кредит на тебя и компания этот кредит каждый месяц оплачивает.
3. Если твои показатели наёба гоев упадут ниже требуемых, то кредит теперь платишь ты, если конечно опять не вернешься к прежним показателям.
Поэтому вдвойне вызывают презрение эти ёбаные сектанты.
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:23 #27 №333998243 
>>333997718
Амвей кста ничо так концентраты для помойки хаты например. Лютые. Если в отрыве от НЛП-программ ебучих их на озонах-вб брать, то можно пользоваться
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:55 #28 №333998260 
изображение.png
>>333997954
Я помню нам пришла посылка. Коробка со всяким хламом от Марии Дюваль. Там какие-то амулеты, пирамиды из картона, карты с символами какими-то. Ну типа магия. Но самое главное - было письмо вложено, а в письме поздравляем, вы выиграли миллион. Я в таком ахуе был, что на следующий день в школе всех одноклассников нахуй посылал, называл нищебродами и говорил, что мы теперь миллионеры, скоро уедем в Москву. Родители потом мне объяснили, конечно, что мы не миллионеры. Со мной потом одноклассники долго общаться не хотели.
https://www.youtube.com/watch?v=QVWksbyf-UU
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:06 #29 №333998292 
>>333997429
>Токо я не понимаю какого хуя эту пирамиду за 10 лет не закрыли к хуям
Да всем похуй, кто как развлекается. Ну закроют ее завтра, появится пирамида XY
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:59 #30 №333998441 
>>333998078
Нихуя ты велосипед изобрёл
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:15 #31 №333998518 
17810922422850339512.png
>>333997481
>>333997674
проиграл
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:49 #32 №333998560 
О, а помните еще ёба пылесосы продавали по двести тыщ?
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:57 #33 №333998562 
>>333998192
Сетевой маркетинг везде работает, просто у нас из за баб это косметика, у арабов другая хуйня для мужиков, или для тех же баб, но через мужиков

Это же даже не закрыть по сути никак, ибо они реально что то продают, пусть и мусор, в отличии от ммм, которые просто бумажки продают
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:41 #34 №333998604 
>>333998560
Ну кирби реально годный пылесос был, разве что все эти страшилки про жутких червей пидоров, которые тебя жрут по ночам были слишком уж потужные.
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:08 #35 №333998643 
>>333998604
Спасибо за ваш отзыв! Подойдите к своему куратору и получите +10 минут к отпуску
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:29 #36 №333998651 
>>333998192
ясен хуй соснули
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:54 #37 №333998730 
>>333998260
>Марии Дюваль
Это вообще был скам там просили бабла скинуть или еще чего типа МАТЬ СДОХНЕТ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ НА ПОСЫЛКУ ПЛАТЕЖОМ
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:09 #38 №333998789 
>>333998562
Только вот сомневаюсь что там могут фуфло втюхать бесполезное и оверпрайсное
Ну вот что там впихнут мужику? Кофе хуевое?
Или китайский мопед?
Или м16 под видом оригинала но сделано в подвале ?
Аноним 14/06/26 Вск 12:37:55 #39 №333998810 
>>333997138 (OP)
Реально ли в данную тусовку вписаться и трахать доверчивых силы?
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:56 #40 №333998834 
>>333998730
Да я помню. Вообще надолго запомнил эту суку. Там еще помню рофельное письмо было, о какой-то испанской пизде, которая денег отправила Марии Дюваль, а потом выиграла в лотерею 80 миллионов песо. Типа вы ж не лохи, чтобы такой шанс упускать - отправляйте смело. И даже конвертик для денег приложили к этой посылочке.
Аноним 14/06/26 Вск 12:39:43 #41 №333998847 
>>333998810
>доверчивых милф
Аноним 14/06/26 Вск 12:39:52 #42 №333998853 
>>333998789
Мази для "мужской силы", всякие бады для "духовного исцеления" да кучу всего тоже толкают. Хабиб вон вечно чето рекламировал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:42 #43 №333998872 
>>333997138 (OP)
новое финико?
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:13 #44 №333998887 
>>333998810
Прикидываешся хай лвл продажником этой продукции, говоришь что знаешь темку как продать миллион товара
Все
Дальше она сама на хуек сядет
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:43 #45 №333998905 
>>333997138 (OP)
Заметьте, там сидят одни бабы
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:54 #46 №333998907 
>>333997138 (OP)
>Ну люди же самые тупые...
>люди
Сельди.
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:55 #47 №333998908 
>>333997138 (OP)
Прикольно, уже кабаньё окучивают.
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:01 #48 №333998939 
>>333998789
Средство от облысения, комплекс витаминов, хуйня в розетку благодаря которой счетчик не крутит, мази всякие, средства для потенции, автохимия, парфюмерия, я ещё могу сдесяток всего перечислить
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:18 #49 №333998943 
image.png
>>333997501
Так чай три тыщи стоит, ебал я такой чай
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:28 #50 №333998977 
>>333998872
Скорее herbalife
И далеко не новое, этому NL уже лет 25, я хуй знает как оно до сих пор существует
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:35 #51 №333999027 
>>333998939
Так вот я про что и говорю
Этим бабам 100% впихивают хуету БАДы которые нихуя не помогают
А то что ты привел в пример так или иначе работает
Просто не факт что нужно это
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:17 #52 №333999120 
ебать сколько.jpg
>>333998943
Вкусный, наверное?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 12:51:19 #53 №333999175 
>>333997171
Заебатый гусь, брат.
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:40 #54 №333999216 
>>333999027
Бля, чел, что мешает мужикам впаривать обычный шампунь, но на упаковке написать что он от облысения, продавая втридорога? Бабе впариваешь бад для женского здоровья, мужику впариваешь бад для мужского здоровья. И там и там будет пустышка

У меня батек как то в интернете накупил целый набор инструментов за 100500 миллионов, в итоге привезли одноразовую хуйню, шуруповерт по цене нормального шуруповерта, с трудом саморезы при сборке шкафа закручивал, так еще и сел через 30 минут работы
Аноним 14/06/26 Вск 13:17:10 #55 №333999951 
144403735622268072.jpg
>>333997138 (OP)
Разберем по частям все тобой написанное.
1. Это не пирамида, а сетевой маркетинг.
2. Это не "очередняры", это компания, которая старше тебя.
3. Их и не наказывают - сетевой маркетинг не запрещен.
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:56 #56 №334000054 
>>333999951
> Их и не наказывают - сетевой маркетинг не запрещен.
Так пирамиды тоже не запрещены. Их начинают ебать исключительно после заявлений в полицию
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:39 #57 №334000123 
>>334000054
Пирамиды запрещены и имеют буквально свою собственную статью УК. О большинстве из них ты не узнаешь как раз потому, что их прижимают раньше, чем они раскрутятся. То, что в мире есть коррупция, и кому-то удается ДОГОВОРИТЬСЯ, этого не отменяет.
МЛМ же - законный род деятельности.
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:18 #58 №334000174 
17451417312120.jpg
Вот бы сейчас на пирамиду повизжать...
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:32 #59 №334000213 
>>334000123

СИНЕРГИЯ и разные её подсосы существуют и получают финансирование; инфоцыгане и пирамиды там чисто как изобилие сменяющихся декораций на презентациях успеха. Какая там статья и в каких случаях она вообще срабатывала - большая загадка.
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:36 #60 №334000216 
UFwMJC0auWurDjQaEs3A2NmzptTmE3omqpj3TKl2EPsfXGqDUp2ecVc7TZgknYurnZFYBNRQ96rHmuuZtbiI8z.jpg
Не нужны нам никакие NL пирамиды, у нас есть своя, родная, русская
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:59 #61 №334000225 
Не ну продажа всяких кремов это неинтересно, вот когда криптомонетки покупали закладывая квартиры это весело было
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:41 #62 №334000250 
>>333997138 (OP)
> мошенников не надо наказывать?
Надо. Наказывать хуем.
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:45 #63 №334000255 
>>334000213
>СИНЕРГИЯ
Это вообще и не пирамида, и не МЛМ. Хуй знает, к чему ты это приплел.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:45 #64 №334000310 
>>334000255

Я к тому, что это точка притяжения и размножения всей этой хуйни.
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:42 #65 №334000371 
>>334000310
Главные точки размножения такой хуйни - это бедность, низкие социальные и образовательные расходы и нестабильная обстановка.
Тем не менее, организовать свои курсы по успешному успеху ты можешь вполне законно (пока не обещаешь невозможного - то, за что закрыли БМ, кстати), а пирамиду - нет.
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:58 #66 №334000405 
>>334000216
NL и есть русская компания.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:41 #67 №334000817 
>>333997429
> отмазаться
> пришлось чай у него купить

Лол, так же было. Сперва обещали, что мы будем зарабатывать миллионы, а когда я развернулся "ну купи чай хотя бы" - это выглядело очень жалко.
Офкос не купил, я ж не лох
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:13 #68 №334000881 
cd252e7f3877b77eb5ae83118456d2d9ce1991x1125x4x0cropped1200x628.jpg
>>333997857
Это сетевой маркетинг
Ты пред оплачиваешь говняк, а потом ходишь и толкаешь его создавая собственную цепочку распространения. Агитируешь и собираешь команду которым уже ты спихиваешь говняк
Растешь иерархически
Тебе капает процент от каждого проданного говняка твоей товарно-террористической ячейки

Многие считают наебом и фейком но сам Трампыт когда его спросили чо он будет делать если все проебет, сказал что начнет подниматься именно в сетевом маркетинге


На одной из пресс-конференций известному мультимиллиардеру Дональду Трампу задали вопрос: "Чем бы вы занимались, если бы разорились, и Вам бы пришлось начинать все с нуля!" Он ответил: "Я бы нашел хорошую компанию сетевого маркетинга и добился бы в ней успеха". В зале послышался смех... Трамп заявил: "Вот поэтому я стою на сцене, а Вы сидите в зале..." А к кому относитесь Вы, к тем, кто сидит и смеется в зале или к тем , кто хотел бы заработать свой первый миллион?


@monkey
Это классический копипаст для вербовки в млм, где Трампа приплетают чтобы придать веса. На деле он такого никогда публично не говорил в том контексте, а все истории про "начну с нуля в сетевом" - это стандартный приём пирамид, чтобы новички повелись на имя.

В реальности структура с предоплатой товара, иерархией и процентами снизу - это именно то, что в большинстве случаев ведёт к потерям для 95% участников. Те, кто сверху, зарабатывают на новичках, а не на продажах конечным потребителям. Если бы всё было так круто, не было бы столько историй про разорённых анонов и их родственников.
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:57 #69 №334001111 
>>333997138 (OP)
> А может все же мошенников не надо наказывать? Ну люди же самые тупые...
This.
Защищая овощей от опасностей, мы повышаем их количество в популяции, ослабляя свой вид. Давайте не будем мешать естественному отбору.
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:59 #70 №334001224 
>>333998260
Проиграл.
А я помню у бабули ящик был забит письмами с пластиковыми ключами от машины/квартиры, надо только заказать книжек.
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:08 #71 №334001276 
>>333997379
>>333997429

С автобонусом этим суть немного в другом. Тебе не дарят машину, это все манипуляция.
Ты идешь в салон и берешь автокредит НА СЕБЯ и пока ты выполняешь определенные требования по обороту (держишь квалификацию), то компания платит кредит за тебя.
Но если ты слетел с квалы, то перестаёт платить.
И самый прикол в том, что если ты снова возвращаешься к нужной квалификации, то автобонус уже потерян и за тачку платишь всегда ты лол.

Именно поэтому дохуя тех, кто берут еще один кредит, чтобы в конце месяца закрыть квалификацию (сделать оборот) и не слетать с автобонуса лол.
Буквально на кредитные деньги закупают сами у себя говняка или раздают эти деньги участникам своей структуры, чтобы они у тебя купили.
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:28 #72 №334001315 
>>334001224
Да, EuroShop называлась.
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:28 #73 №334001346 
>>333997955
>>333997821
Потому что бабы могут себе позволить играть в рулеточку, ведь они в любом случае не останутся без еды и крыши над головой, кормилицу-то пирамида не заберет
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:08:31 #74 №334001351 
>>333997138 (OP)
>Щел

Хорошо, что никого.
Хорошо, что ничего.
Так черно и так мертво.

Что чернее быть не может,
И мертвее не бывать.

Что никто нам не поможет,
И не надо помогать.
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:37 #75 №334001411 
>>333997138 (OP)
> на очередную пирамиду
Nl - не пирамида у меня много знакомых на ней поднялись. Прямо две днокурсницы выкатывали по кд мерседесы.
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:09 #76 №334001429 
>>333997138 (OP)
> на очередную пирамиду
Nl - не пирамида у меня много знакомых на ней поднялись. Прямо две днокурсницы выкатывали по кд мерседесы.
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:36 #77 №334001469 
>>333999951
1. Отличие малозначительное
2. Говняк тоже старше меня
3. Запрещен в цивилизованных странах или поставлен в условия что более 70% выручки должны идти от конечных покупателей, а не от перепродажи самим себе (в структуре)
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:05 #78 №334001508 
>>333998560
Ебать у меня знакомые какой-то чудо-хуесос за 200 купили, как то зашел к ним, они решили похвастаться, показать как он сосёт лучше бы жена знакомого показала Дык он ревел как леопард и сосал как турбина самолёта, там мощей походу киловатт на пять, нахуй оно такое в квартире нужно - я хз, ворс из ковра высасывать или комаров с потолка у соседей снизу
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:45 #79 №334001530 
image.png
Работал вчера на этом мероприятии, должен был и сегодня, но я "смешно" пошутил о том что ненавижу сетевиков и им повезло что я не пересматривал давно "Бойцовский клуб"

СБ услышали и вычеркнули меня с работы на мероприятии нахуй

Мероприятие - 25 лет компании, праздновали в Новосибе

Задавайте ответы
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:11 #80 №334001574 
WASO BEECONNEE.mp4
>>333997138 (OP)
Помню на работе чел гебралайф втюхивал, хотя сам парень умный был (ну казался по крайней мере).
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:17:20 #81 №334001618 
>>334001508
Ебать, дык съебись отсюда курей доить, свинособака Павлова.
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:27 #82 №334001623 
Хуета какая то, в белом мире так презентуют кино, игры, новые гаджеты и технологии и т.п.
В ебаной парашке презентуют какую то хуету для наеба for нищие безыдейные долбоебы.
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:24 #83 №334001653 
17641524389240.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:19:00 #84 №334001673 
>>334001530
Дефисобиомусор, сколько час тввоей мамаши стоил в прайме?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:20:33 #85 №334001724 
>>334001623
>наеба for
Рака рака просто, охуенчик.
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:31 #86 №334001750 
>>334001673
>>334001618
Это не тебе вчера скуф наебашил в ПВЗ, поэтому ты такой злой?
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:08 #87 №334001800 
>>333997138 (OP)
>Щел
колпачекю
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:36 #88 №334001817 
>>334001673
нейронка спок
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:50 #89 №334001891 
>>333998943
чото кекнул с нищуков для который чай ценой в 50 баксов это ебать ДЕНГИ. Сука какие же верзкие пидорашки, так и веет какимто запохом пгт гдето пол волгоградом. Сука какой же кринж ебаный. Какие же мерзкие нищие пидорашки.
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:19 #90 №334001941 
>>333998260
Лол, это же схема РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ВЫ ВЫИГРАЛИ МИЛЛИОН!


такое поздравление вы можете услышать от своих друзей и коллег, если до 31.05.2004 купите 10 книг про еблю тетеревов, 5 кулинарных брошюр и анус пса![ Ваши шансы увеличатся ещё больше, если Вы вступите в нашу партнерскую программу и будете продавать анусы пса другим!
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:30 #91 №334001949 
>>333997138 (OP)
> партнёры
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:16 #92 №334002155 
>>334001891
Кекнул с лоха который отдаёт бабки мошенникам за оверпрайсную хуету.
Сорение деньгами - признак нувориша который вылез из нищеты, но нищета из него не вылезла.
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:45 #93 №334002423 
>>334002155
ты понимаешь что для тебя 50 баксов за чай это сорение ДЕНЬГАМИ? Сук ты вдумайся только в свою нищету ебаную. Белые люди даже не обратят внимание на дежурные траты. Ну тип сходил в магаз купил продуктов, чайку. И чо? Ебать вы ебанутые. Дай угадаю, в твоем ПГТ средняя зп это 20 тыр а 40к это м ажоры?
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:38 #94 №334002485 
Эта хуйня ещё живая? Лет 10 назад половина баб в сибири пыталась втюхивать это говно.

Там стандартный флоу:
1 - есть обычная баба с обычным доходом, обычным мужиком и пр., фотки в инсте в духе вот я ем суши.
2 - она вступает в NL и её инстаграм сразу весь в фоточках кофе в ресторанах с подписью как она из обычной бабы стала лакшери бабой и начала дохуя зарабатывать. Секрет простой - помого NL, покупайте через меня и тоже будете при бабле.
3 - через 1-3 месяца у неё кончаются силы на ежедневный пиздёж и посты в инсте кончаются.
4 - опять обычная баба с фотками в духе вот я ем суши.
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:34 #95 №334002511 
>>334001673
Не понял в чем претензия, болезный
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:31 #96 №334002575 
>>334002423
Белые люди к деньгам серьёзно относятся, а не швыряют ими направо-налево. У тебя как раз представление о белых людях как у совка из ПГТ.
Аноним 14/06/26 Вск 14:53:41 #97 №334002769 
>>334001315
Анон ниже правильно написал: РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:22 #98 №334003052 
>>334002769
Да, ридерз дайджест тоже был.
Но я помню и EuroShop. Может быть, помимо тех, кто по всей РФ долбил, как Ридерз, были и какие-то более локальные.
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:46 #99 №334003138 
>>334002423
Купишь у меня коробок спичек за 50 баксов? Или чё, лох без денег?
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:36 #100 №334003347 
>>333997138 (OP)
Интересно, на такие прогрев пати вход бесплатный или лох инвестор билет из своего кармана оплачивает?
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:29 #101 №334003961 
>>334003347
Бесплатный для топов, для тех кто не топ, платный
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:06 #102 №334004912 
>>334001276
Причем, по крайней мере раньше, они брали кредит в самых помойных организациях и под самые анальные условия.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:20 #103 №334005092 
image.png
>>334001469
1. Отличие примерно такое же, как между хуем и авиалайнером. Перепродажа не запрещена - если запрещать перепродажу, то тут только устраивать социализм.
2. Так и есть.
3. Пикрил. Не назвал бы Бангладеш и Узбекистан цивилизованными странами. В Китае, понятно. своя атмосфера в плане запретов.
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:35 #104 №334005184 
>>333997138 (OP)
Вот бы с этого пирамидотреды как с финико 5 лет назад. Тогда качественно кекнули
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:20 #105 №334005259 
>>333998243
Двачую, у меня мамка затаривает онли амвей для отдраивания хаты. Удивился, узнав что амвей как-то с пирамидами/сетевым маркетингом связан
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:53 #106 №334005459 
Kirby Air Ride Music Item Bounce.mp4
>>333998560
А главное брендинг с двойным дном, сосательный и гоепрогревательный
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:49 #107 №334005687 
>>334001530
Как же там воняло. Там реально сельдей овер 80%?
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:33 #108 №334006982 
>>334000405
>NL
>русская компания
для начала пруфани документы где зарегана эта параша, кто её владелец и какое у него гражданство.
во вторых все эти коммерческие секты это калька на коммерческие секты в сша в 90-2000 годах, а не создание русских людей, имбецил тупоголовый
comments powered by Disqus