Сохранен 521
https://2ch.su/b/res/334010572.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лахта уехала на море, отдуваюсь за целый отдел. В этом треде я издеваюсь над бареном, сливая все св

 Аноним 14/06/26 Вск 19:15:02 #1 №334010572 
IMG0461.MP4
17725567134230205538.mp4
Лахта уехала на море, отдуваюсь за целый отдел. В этом треде я издеваюсь над бареном, сливая все свои паки с расстрелами, бомжами, неграми и лутингом. После постинга удаляю видео в корзину навсегда. Пост оплачивается по двойному тарифу
Тред номер 2
Предыдущий https://2ch.org/b/res/334000210.html
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:31 #2 №334010618 
e3xw1rk68cwg1.jpeg
Ну и где полис бруталити? Где расстрел негров? Хуету постишь.
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:38 #3 №334010648 
17685130734090.mp4
>>334010618
Предыдущий пак еще не истощился, бро
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:37 #4 №334010744 
17727992346641846594.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:42 #5 №334010748 
Посмотрел весь прошлый тред. И пиздец ниггеры обезьяны, буквально низшая раса
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:25 #6 №334010770 
17727992719910361442.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:49 #7 №334010813 
17747948319541840863.mp4
Персияночки
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:24 #8 №334010829 
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:18 #9 №334010865 
17664852167242.mp4
17616650187924.mp4
17616650183551.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:25:37 #10 №334010907 
Бердянск.mp4
17616650182870.mp4
17616490699980.webm
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:37 #11 №334010932 
17706887120262088242.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:57 #12 №334010962 
сша солевики.mp4
Италия.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:48 #13 №334010990 
Британское мытье посуды.mp4
Франциско 2.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:19 #14 №334011045 
Франциско.mp4
плоащдь европарламента..mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:52 #15 №334011064 
финляндия нигеры.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 19:32:10 #16 №334011101 
image
17658107422590.webm
image
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:00 #17 №334011137 
image
Соцр.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:42 #18 №334011153 
Школьные расстрелы в сша.mp4
Стейси.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:37 #19 №334011243 
Северный штат сша зима, водятлы пейзаж.mp4
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:47 #20 №334011276 
Цветовые коды в голливуде.mp4
image
17656395303430.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:36 #21 №334011302 
>>334011243
>2
Что негр делает в Стройгородке в Перми? Его там убьют нахуй!
Аноним 14/06/26 Вск 19:39:14 #22 №334011322 
17710897127530468115.mp4
17710897128161977799.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:39:39 #23 №334011332 
Ненавижу США, но они мне комп сделали, так что больше, чем США, я ненавижу наших западникоф! Ъуъ, сука!
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:20 #24 №334011349 
Схватил дерьмо.mp4
17706976806931268592.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:41:01 #25 №334011365 
17699823098400.mp4
17712452479440903586.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:06 #26 №334011387 
17699823099602.mp4
17699823099011.mp4
bthvlo7ss0f0d10m0720x1280.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:09 #27 №334011419 
>>334010572 (OP)
>2
>United God, you'll hate fall America
Что такое единое Божество?
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:46 #28 №334011441 
17710103726340913152.mp4
17626925820410.mp4
17696048531680.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:12 #29 №334011484 
чурка во франции.mp4
Ниггеры в естественной среде обитания.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:25 #30 №334011513 
17696045092662.mp4
17699832695710.mp4
Бельгия.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:32 #31 №334011541 
17696208695110.mp4
17704651675253116563.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:18 #32 №334011587 
17616650188515.mp4
17616650187533.mp4
17684725683470.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:48 #33 №334011625 
>>334011387
>>334011365
А есть реакция нормалоидов на эти видео? (там, где чел повышает градус клоун ворлда, раздавая рандомам по-большей части фентаниловым и бомжам оружие, водку и шприцы?
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:24 #34 №334011684 
17727378409442208478.mp4
jip2x4ohs0f0d26m0464x824.webm
image
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:05 #35 №334011739 
17699831196810.mp4
толстый нигггер в метро гей-йорка(1).webm
17699829135180.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:57:11 #36 №334011764 
IMG8195.MP4
Аноним 14/06/26 Вск 19:58:41 #37 №334011806 
17685130734842.mp4
17711027391470861460.mp4
image
Видео с ББПЕ - Япония. Помянем
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:47 #38 №334011850 
17653840660710.mp4
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:29 #39 №334011900 
video2025-08-1518-06-28.mp4
tm5fl5kas0f0d25m0460x590.mp4
2352465.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:50 #40 №334011931 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:15 #41 №334011964 
Простой автобус в Лондоне.webm
Тренажерный зал в церкви.webm
len2mtdrs0f0d69m0720x1280.webm
В принципе, на месте муслей я бы тоже презирал петухов, открывающих спортзалы в своих соборах.
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:29 #42 №334011969 
>>334010572 (OP)
судя по тому что даже крыса съебалась, и даже лахтоговноконтенты было качественней (никогда не думал что напишу это лол), лахту распустили из-за экономии бабла бггг. усё, могучая ботоферма кончилась вместе со спизженым баблом и накруткой счётчиков
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:34 #43 №334012029 
армея нато в швеции.MP4
туалет в париже.mp4
17687623190751.mp4
>>334011969
Зато даже не долбят теперь. Кадры берегут. Оплату повысили за пост. На домик у моря себе заработаю.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:37 #44 №334012064 
image
17538438478560.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:47 #45 №334012099 
17538105484180.webm
17537127608770.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:50 #46 №334012133 
17535379247001.webm
17535379246800.webm
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:27 #47 №334012195 
17534545192801.mp4
17534545192350.mp4
17537093449530.mp4
Даже КНДР лучше Европы.
Аноним 14/06/26 Вск 20:12:48 #48 №334012248 
17532808842360.mp4
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:12:57 #49 №334012258 
>>334011931
С кражами телефонов, как и с кражей металла, можно бороться только взяв жа жопу скупщиков.
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:48 #50 №334012283 
17529539664510.mp4
17529496834660.mp4
17529495721260.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:57 #51 №334012291 
>>334010572 (OP)
Был в Британии, Италии и Португалии до короны. Там уже был пиздец. В Лондоне одни негры, в Риме кучи бомжей, мусора и все обоссано, в Португалии вне Лиссабона такая же унылая срань, как в наших наиболее отсталых провинциальных помойках. Насколько понимаю, процесс деградации не останавливался, и сейчас все еще хуже. Европа сдохла обоссавшись и обосравшись.
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:14 #52 №334012302 
>>334012195
>3
лол, на пляже кроме них - никого
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:02 #53 №334012323 
парижж3.mp4
парижж2.mp4
парижж.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:54 #54 №334012345 
BBdBClB9wDLw9fUWpinwWNe0OW1BiYQ9ChaBbWdMJuOwMaIEPl9yR28uTVKER1SFveH8fbYeo6wnWwKzggoym.jpg
Жесть из Алтайского края: Мужчина насмерть сбил женщину, а затем зарубил топором отца, который отказался взять вину на себя

Инцидент произошел рано утром 24 февраля в селе Кулунда. По предварительным данным следствия, 40-летний подозреваемый, управляя личным автомобилем и двигаясь по одной из улиц, совершил наезд на 63-летнюю женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась, а водитель покинул место ДТП.

После произошедшего мужчина пришел в дом к отцу и стал просить его взять вину в ДТП на себя, однако услышал отказ. Взяв топор, он нанес множественные удары по голове и телу отца, от которых он скончался на месте происшествия, - сообщает СК по краю.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность водителя автомобиля ВАЗ оперативно установили и задержали его сотрудники уголовного розыска,.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:37 #55 №334012365 
image
image
17532447297980.mp4
17529142338720.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:25 #56 №334012387 
17525701097430.mp4
хочет спиздить айфон.mp4
азия крысы.mp4
А вот и японские крысы
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:28 #57 №334012429 
17524488223701.webm
17522579889190.mp4
Боты в интернете.mp4
А вот и тесты евро-ботолахты
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:44 #58 №334012441 
16-летний подросток жестоко зарезал 53-летнюю соседку на Алтае

Тело 53-летней жительницы села Усть-Кокса обнаружено 20 июня около 08:00 в собственной квартире. Следователями зафиксировано свыше 70 ножевых ранений туловища, верхних конечностей и головы потерпевшей», — сообщили в региональном СК.

16-летнего обвиняемого заключили под стражу. На него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия.
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:22 #59 №334012497 
T9tCGs71HD-DPTHnahIqJnMuzFcgIiT9RAusHBEmOANBJDe4GEW4dVR13XNZWiWIJBjws9ALFmzlX8NZxxrPq6.jpg
Парень, который убил друга и бегал полураздетым по Барнаулу, оказался невменяемым
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:24 #60 №334012499 
Срунья в кафе.mp4
image
Немного о любимой пище колесного калоеда
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:48 #61 №334012540 
image
17519640420450.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:16 #62 №334012555 
>>334012291
>все обоссано
>унылая срань
Прямо как твоей Рязани ил Твери, уёбище контуженное
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:19 #63 №334012558 
>>334012497
а я думал это спорт такой
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:43 #64 №334012578 
image
image
амер медицина опиоиды.mp4
Техас водичка.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:52 #65 №334012584 
cWYe5clVNNV536ttFZKZPAI8KnkMVdjlgaDHf3l9B702EwoEhwUaQs6lnIZuv4jiw9CR258sXyCzo7GYx-PPfpK.jpg
В Барнауле задержали двух мигрантов с крупной партией мефедрона

В Ленинском районе Барнаула при закладке наркотиков задержаны уроженцы ближнего зарубежья 2006 и 2007 годов рождения. У них изъяли оптовую партию — более 100 граммов мефедрона (150 доз).
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:19 #66 №334012596 
>>334010865
С хохлов обосрался
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:49 #67 №334012614 
Амер медицина.mp4
17515697350391.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:31 #68 №334012639 
z7C08s7j73bhuOWFLuXJoVfA-JtcRzh8l2aosP6Td59vAJykbeG7OwlLdY5bH4pa3RehwcDyNMnllabxHEn0a3r.jpg
Мигрантов в Барнауле адаптируют через лекции

В Барнауле запустили цикл семинаров для иностранных граждан — им рассказывают о жизни в городе, его истории и местных традициях.

Первую лекцию провели для 20 мигрантов. Участникам рассказали о Барнауле — от основания до современности, а также о культурных и социальных особенностях региона.

В мэрии сообщили, что курс станет регулярным. Уже в следующем квартале такие встречи планируют проводить и для работников крупных предприятий.

Организаторы рассчитывают, что лекции помогут мигрантам быстрее адаптироваться, наладить социальные связи и избежать конфликтов в обществе.
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:23 #69 №334012667 
17515704149630.mp4
Киднеппинг европа.mp4
>>334012596
Африканская сверхдержава же.
Аноним 14/06/26 Вск 20:26:45 #70 №334012704 
17515697349490.mp4
17515646907841.mp4
image
image
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:27:43 #71 №334012735 
>>334011365
>1
Ебейши заорал с этого мува. Раздал фентаниловым бомжам тесаки. Интересно его может привлечь ФБР за это? Типо очевидно они кого-то уже зарезали ими.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:16 #72 №334012751 
image
image
image
image
Все знают, что умерика - страна фентаниловых бомжей.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:18 #73 №334012752 
>>334012584
> В Барнауле задержали двух мигрантов с крупной партией мефедрона
Типа, в Барнауле менты работают, что ли?
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:30 #74 №334012757 
8tgc2gxMXYScsAhEBn2BViv03aaD3omVHFgQcwOYjCDjQ1H6BQSPVyHrVb-4lqkl-pHiXWEyLhiZ0YX3t5aOMKy.jpg
В Барнауле вырастет стоимость проезда на нерегулируемых маршрутах

С 1 мая на 12 нерегулируемых маршрутах (№27, 32, 41, 47, 50, 54, 58, 76, 77, 78, 120) проезд подорожает до 45 рублей. С 4 мая на маршруте №144 — до 50 рублей. Перевозчики объясняют повышение ростом цен на запчасти и ГСМ, а также кадровым дефицитом, - пишет Амител.

Всего в Барнауле 73 маршрута: 61 — с регулируемым тарифом (с 1 мая — 45 рублей), 12 — с нерегулируемым (цены устанавливают перевозчики). Напомним, в мае 2025 года тариф повышали с 35 до 40 рублей.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:40 #75 №334012761 
>>334011153
Давно не видел челикса со второго видоса, он на Ютубе выкладывает?
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:04 #76 №334012780 
17569739485640.mp4
17716979013940904022.mp4
16bc0e328810372f68f04c316fdd98131.mp4
Это еуропейские ценности и культура!
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:15 #77 №334012791 
image
Американ пиг.mp4
Франц парк в париже.mp4
17764062905263356946.mp4
>>334012735
Свободная страна, захотел и раздал свободным людям. А мог бы глоки раздать.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:31 #78 №334012835 
koCDw3gmALQkC61ygDCNJgsg18dDPjpB5WjotF-wrpYJuE5cAWhUP3ID73m2iZwpD3o9aFpDY5YYoHKHXd2nk5v.jpg
Фельдшеру скорой помощи в Бийске пригрозили расправой во время вызова

В единую диспетчерскую службу скорой помощи Алтайского края поступило сообщение от мужчины: он сообщил, что его сожительнице, находящейся без сознания, срочно нужна медицинская помощь. Во время разговора с диспетчером звонивший повышал голос, вёл себя грубо и допускал нецензурные высказывания.

К пациентке была оперативно направлена бригада станции скорой медицинской помощи Бийска. Уже на месте выяснилось, что женщина находилась в сознании и была контактна, а каких‑либо угрожающих жизни признаков не наблюдалось.

Во время осмотра в комнату вошёл мужчина. Он начал оскорблять фельдшера, используя нецензурную лексику, угрожал физической расправой, пытался схватить за куртку и ударить.

Фельдшер предложила пациентке проехать в медицинское учреждение, но получила отказ от госпитализации.

Опасаясь за свою жизнь, фельдшер покинула квартиру. После этого бригада направилась в отделение полиции и подала заявление о произошедшем инциденте. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:01 #79 №334012847 
17708598686851426444.mp4
17699833283210.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:32:04 #80 №334012888 
>>334012578
>1,2

Нихуясе подросток.
Аноним 14/06/26 Вск 20:32:06 #81 №334012890 
Азиатки в нью-йорке.mp4
домики демонтаж ураганом.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:34:09 #82 №334012952 
17472344674632.webm
17708848386583415499.mp4
17751573775050764563.mp4
>>334012888
В этом и соль. Этого пуджа молния не взяла. И ведь у нее ебарь есть, ну вот тот сойжак справа. Хотел бы я на это поглядеть из зоологического интереса.
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:13 #83 №334013017 
LTigV41RYbwEeTDo14uDDxighu5B5HitJGI3GnG5s6QAdB1pHghDyX1Wk61dVoOwQiQHMPvZZe1TNxDHLrZ90SS.jpg
Коммунальные тарифы в Алтайском крае повысят дважды в 2026 году

В течение 2026 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в Алтайском крае будут проиндексированы дважды. В начале года рост может составить 1,7 %, а концу года – уже 10 %, следует из распоряжения правительства России, опубликованного на правовом портале.

© Банкфакс
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:43 #84 №334013100 
>>334012584
>>334012639
>>334012757
>>334012835
>>334013017
Коляска, в теремок сходил?
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:49 #85 №334013171 
17524487398742.mp4
17728512405360076383.mp4
17524487398351.mp4
Тупая нигра коп и наркота.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:40 #86 №334013231 
17524503779100.mp4
17540367581560.mp4
17369527172783971881ed34b3a720x1280.webm
17710932224460973770.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:17 #87 №334013253 
>>334010813
трахать
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:01 #88 №334013274 
Амер метро грабеж.mp4
Амер метро срут.mp4
17664852167071.mp4
17687620316452.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:45:15 #89 №334013311 
17524488224032.mp4
17572650032296.mp4
сша нарк.mp4
17532812551930.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:04 #90 №334013396 
17687605080260.mp4
17529497737560.mp4
17532817925690.mp4
германия чурка.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:20 #91 №334013405 
17702104113080465696.mp4
17667502046120.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:12 #92 №334013438 
17713244980061572458.mp4
Айфончики ворует.mp4
17525151841510.mp4
17687615014163.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:15 #93 №334013499 
17713223253251692451.mp4
17711796688340477128.mp4
БОГАТЫЙ ПИДАРАС БОГАТЫЙ
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:33 #94 №334013543 
17687604755660.mp4
17687688502851.mp4
17712460544761190305.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:33 #95 №334013569 
17708848386022911486.mp4
преступления в сша рост.mp4
17515884883610.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:22 #96 №334013627 
Штууурм капитолия.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:20 #97 №334013667 
17673305251143.mp4
17673305250562.mp4
17673305250091.mp4
17673305249670.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:35 #98 №334013674 
17687599674580.mp4
Сан Франциско трешаки.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:46 #99 №334013748 
гоп-стоп у церкви нью йорк.mp4
17687618268321.mp4
17107698457250.mp4
17515705760860.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:59:34 #100 №334013775 
17515705760860.mp4
Голая нигра и торты.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:00:25 #101 №334013801 
Негры в гааге 2.mp4
НЕгры в Гааге.mp4
17687620316833.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:21 #102 №334013822 
17687598378410.mp4
🤩 Американец в восторге от Москвы russia.mp4
17572650031974.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:28 #103 №334013850 
Негр в Вегасе и судья.mp4
нью орк метро.webm
парижж4.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:03:47 #104 №334013886 
17616650187002.mov
сиэтл.webm
Негр в Чикаго расстрел за громкий шум.webm
Аноним 14/06/26 Вск 21:04:54 #105 №334013911 
17699911291811.mp4
Маськва тем временем как-то обходится без бомжей, говна и грабежей.
Аноним 14/06/26 Вск 21:06:49 #106 №334013958 
Голливудзге бомжи.webm
Травля белых неграми.mp4
Целование нигработинка.mp4
швеция мигрант.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:29 #107 №334014035 
негры бьют белого толпой.mp4
17515514019050.mp4
17699901570363.mp4
17699901569161.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:54 #108 №334014063 
>>334010770
Russian not undermoscow. На пике какая нить собственная микродеревенька для околомажоров в 20км от ДС огороженная и с охраной друг переехавший в ДС думал в подобном месте купить то ли участок, то ли сразу дом, но потом вроде просто в гигахруще в пределах мкада купил, чтобы не пиздячить до работы по 2 часа. "Русские деревеньки" находятся подальше и выглядят по другому.
>>334010744
туда же. Метро в РФ в 3.5 городах и не считая ДС это будет 1.5 ветки и чем дальше к концу тем страшнее будет выглядить. Ты еще ровную брусчатку возле кремля принеси, которую каждый год перекладывают и спроецируй на всю РФ.
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:28 #109 №334014103 
сан франциско.mp4
17737738584252457839.mp4
Франция мигрант на детско площадке.webm
бомжи в портленде.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:53 #110 №334014144 
филадельфия сша.mp4
град техас.webm
17706962783211939873.mp4
17574206569011.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:00 #111 №334014149 
17505075338430.jpg
>>334013911
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:36 #112 №334014197 
топчут амер флаг.mp4
Крысы на гриле.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:26 #113 №334014368 
>>334012291
Значит, этого надо ждать в России через 10 лет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:40 #114 №334014373 
невйорг.mp4
метро нев йорга.webm
нью йорк мангал с крысами.webm
Детский сад сша Массачусетс такое воспитание.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:55 #115 №334014430 
>>334013100
Ты с официальными новостями из российских СМИ споришь?
Чей Крым?
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:46 #116 №334014449 
окленд куклифорния.mp4
дом престарелых техас.webm
США говно.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:12 #117 №334014484 
17537122469110.mp4
17764067292700723077.mp4
17713208432371762784.mp4
17713204967940134077.mp4
Вот-во перейду к постингу копов. Я же говорил, что у меня говна целые папки.
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:19 #118 №334014506 
>>334013911
Попробуй выйти из центра Москвы и зайти в переходы в 4 часа утра в спальных районах. Да можно и днем... (ночью просто они там лежат спят, а днем просят милостыню)
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:31 #119 №334014512 
Цены на бенз в сша.mp4
17708817612770668355.mp4
17804188635300730495.mp4
17622861140490.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:27 #120 №334014538 
17524503780953.mp4
Американка.webm
Все, я сделал это. Весь говняк отдал обратно Абу. Время постить копов и негров!
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:34 #121 №334014563 
>>334014430
Известно чей. Рашка плохо, швятые сша хорошо. А теперь отдохни от компьютера, сходи в теремок, расслабься. Закажи блинчиков
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 21:30:55 #122 №334014575 
Мдауж.. до этого треда я собирался сьебаться в США уже.. но после уже передумал.. какое позорище.. я лучше тут останусь
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:13 #123 №334014584 
>>334012345
С двух часов дня копротивляется за барена, причем совершенно бесплатно. Всем бы такого работника!
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:24 #124 №334014588 
17763546747580332804.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:59 #125 №334014595 
17814617761211070685502279019112.jpg
17814618095941799623303458147099.jpg
gj6hgupgnmy01.png
17639935419821.jpg
>>334014484
>3

Ммм!!!
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:13 #126 №334014600 
17748064641350782981.mp4
17732519675770190913.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:48 #127 №334014642 
17728703541500330943.mp4
Белая стейсичка без документов и вообще в США нелегалка но ее копы отпустили. Вот он где изимод нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:26 #128 №334014688 
17727979904411866893.webm
17727979904170143459.webm
Накалени не вскочил - пулю получил
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:36 #129 №334014720 
>>334014595
А 3-4 точно не рофлы? Насколько я помню вестерны были в ахуе от холодца, и удивляло их в первую очередь желе связанное с мясом. Если б у них было что то такое с соситками то врятли они бы удивились.
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:38 #130 №334014722 
17715202615123408609.mp4
17711810581140779597.mp4
17711807007340154325.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:14 #131 №334014816 
бритаха копы.mp4
17711825184720171085.webm
IMG1332.MP4
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:24 #132 №334014850 
IMG1331.MP4
17710897129263967136.mp4
17710806902230140483.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:05 #133 №334014924 
17710611660510063884.mp4
17710111659330568491.webm
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:35 #134 №334014965 
17708598685500004862.mp4
17708581730890674900.mp4
Прострелили стену из картона и ранил соседа.mp4
Покушал блять бургер
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:57 #135 №334014998 
17814626326293510798802224259484.jpg
17814626663487799849817798099790.jpg
17814626866846405926013704229972.jpg
17814627744206677117191312647357.jpg
>>334014720

Это старые американские рецепты с желе.
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:58 #136 №334014999 
>>334013886
А Сиетл из Маскарада Вампиров похож. Но там он более красочен.
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:55 #137 №334015026 
17774061865910228975.jpg
Перекриваємо хлопці, дупу пече за пана.
Аноним 14/06/26 Вск 21:49:10 #138 №334015068 
копы и пидафил.mp4
Fqudvtwxwfocyo0iwkiw+Tkydq L8peg-1.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:03 #139 №334015128 
>>334014506
На Рижской вижу периодически. На Площади трёх вокзалов. А так, редко и мало.
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:17 #140 №334015136 
17699860283290.mp4
17699816376361.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:12 #141 №334015163 
17699811534740.mp4
17699810697690.mp4
17699809791170.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:46 #142 №334015212 
>>334015068
>2
Нихуя он читак вхашник, жди вак
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:26 #143 №334015292 
17699809389160.mp4
17699807138070.mp4
17699806764450.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:57 #144 №334015324 
17699806057430.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:58 #145 №334015417 
17699806386790.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:06 #146 №334015443 
17699804409140.mp4
17699793954733.mp4
17699793953921.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:04:19 #147 №334015500 
>>334015292
>1
База. Ублюдочные казинычи надо уничтожать
Аноним 14/06/26 Вск 22:04:43 #148 №334015513 
17699793953120.mp4
17699741175650.mp4
17699727665200.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:11 #149 №334015543 
>>334015443
>3
Ебать негр красава, просто сел и поехал
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:46 #150 №334015619 
17699715896940.mp4
17699708681703.mp4
17699708680412.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:04 #151 №334015661 
17699708679681.mp4
Левые в Италии бьют полицию.mp4
17698480332500.webm
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:30 #152 №334015704 
17711810581711168228.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:47 #153 №334015752 
image
17697988739690.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:03 #154 №334015759 
>>334010572 (OP)
Залей же эти видео на файлообменник!
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:23 #155 №334015801 
17697999774660.mp4
17697998433500.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:26 #156 №334015830 
Скуф-подпивас и бойцовые шлюхи.webm
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:29 #157 №334015901 
>>334010865
В голос с первой
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:42 #158 №334015908 
>>334010572 (OP)
Как же там свободно!
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:56 #159 №334015919 
video2026-02-0220-53-58.mp4
video2026-02-0220-56-03.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:33 #160 №334015941 
>>334010865
>>334015901
Проиграл спасибо анону за наводку
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:19 #161 №334015960 
17759726638070939319.mp4
Понятно почему трампуша себя так ведет, ведь его электорат это слабоумные люди.
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:03 #162 №334015982 
>>334011739
>2
Фек какой-то. Эти поручни должны вес нескольких людей выдерживать, худи они рыхлые такие?
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:08 #163 №334016016 
17687691965642.webm
17687688503132.webm
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:15 #164 №334016022 
25321176467827104364.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:36 #165 №334016034 
>>334014642
Это надо целиком смотреть весь видос, там рофлянок дохуя.
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:11 #166 №334016114 
17687687305201.mp4
17687608778373.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:48 #167 №334016134 
17699862449920.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:47 #168 №334016190 
17708832824110884184.mp4
17708832824351778562.mp4
17708832824772791231.mp4
17708832825253048075.mp4
Интересно, как там трамповы опричники сейчас?
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:15 #169 №334016207 
>>334016134
Нихуя не понял. Мужик хотел спалить коран? Ему дали пизды? А кто в машине?
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:45 #170 №334016275 
17699858490220.mov
IMG0761.MP4
>>334016207
Не, спалить хотел другой, он у меня тоже где-то есть. А это петушок из ICE - трамповских депортаторов, набранных из всяких омеганов. После ухода трампеца их со щелчком усадят на бутылки за вот это вот все.
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:09 #171 №334016340 
17699855614140.mp4
video2026-02-0221-00-17.mp4
Степашка, вы приговариваетесь к смерти. Приговор приводится в исполнение немедленно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:34 #172 №334016349 
>>334011969
Они были нужны пока режим пытался в видимость легитимности. С пыненским нынешним рейтингом лахта в кастрированном интернете ничего не решает.
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:25 #173 №334016379 
17699804831660.mp4
17699808115260.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:31 #174 №334016383 
>>334016275
>После ухода трампеца их со щелчком усадят на бутылки за вот это вот все.

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь принципа работы с полицаями проебавшегося режима. ICE, ТЦК, ранее НКВД, ОРПО и иже с ними. Будет пара показушных судов, еще где-то десяток с ужасными условными приговорами, а то и увольнениями переводом в другой департмент. Все остальные будут так же славно ебать врагов режима, правда, уже другого.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:47 #175 №334016415 
выстрел в яйца.mp4
IMG0398.MP4
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:12 #176 №334016481 
>>334016034
Как искать?
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:21 #177 №334016486 
25391197895179400999.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:59 #178 №334016532 
17710888936622763221.mp4
17699816376742.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:59 #179 №334016556 
>>334016481
https://youtu.be/UOISD5Xei_c?si=zC1JpLqj_W8_rQjd
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:58 #180 №334016586 
17710888935780451588.mp4
17710893052542077757.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:25 #181 №334016620 
>>334010829
>2
Ебать навязывание идёт!
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:02 #182 №334016633 
нигермоммент2.mp4
17657216995361.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:14 #183 №334016701 
17657216425940.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:13 #184 №334016734 
Теракт на пляже в астралии.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:24 #185 №334016739 
>>334011964
>3
Надеюсь, этих расистов потом посадили
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:10 #186 №334016793 
17657103281170.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:10 #187 №334016823 
>>334011365
Аноны- я затрясся от 2 видоса. Что делать в такой ситуации? Рандом подходит и выполняет вот это движение. Как не упасть в грязь лицом?
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:11 #188 №334016826 
В чём смысл этого треда?
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:31 #189 №334016833 
стрельба в прямом эфире2.mp4
стельба в прямо эфире1.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:14 #190 №334016908 
17657011043120.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:45 #191 №334016924 
>>334016826
Сжечь твой стул
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:31 #192 №334016945 
Парень хочет разобраться с донвэй
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:45 #193 №334016949 
>>334016823
>Что делать в такой ситуации
>>334016793
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:00 #194 №334016958 
17710893052051097021.mp4
17710893051430893881.mp4
17710897128812531013.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:10 #195 №334016988 
>>334016826
Хз, всё равно лучше чем в Рашке
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:13 #196 №334016992 
>>334016924
Каким образом видосы с отстрелами диких негров должны сжечь мой стул?
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:41 #197 №334017032 
cetrdexms0f0d69m0978x510.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:56 #198 №334017056 
xif2xjins0f0d124m01280x720.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:34 #199 №334017094 
>>334016992
Это магия, и судя по твоему вниманию к этому треду и вопросам - она работает
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:43 #200 №334017098 
video2025-11-2222-40-46.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:36 #201 №334017145 
17710101822410434408.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:26 #202 №334017168 
4exkxx7ps0f0d10m0480x854.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:41 #203 №334017173 
донт-вейв.mp4
dont-wave-ukr.mp4
dontwave.mp4
будь ледяным человекомм.mp4
>>334016945
>Парень хочет разобраться с донвэй
Их есть у меня
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:35 #204 №334017200 
etfrcrx2s0f0d15m0720x1280.mp4
брюссель наши дни.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:58 #205 №334017206 
>>334017145
Посмеялся над внезапной утерей волос.
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:35 #206 №334017251 
17699841423880.mp4
Азера ебут высирана ато.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:07 #207 №334017267 
Стикер
>>334014063
>Метро в РФ в 3.5 городах
В 7 городах метро есть, свынь. Когда Киев, Харьков и Днепропетровск вернутся в родную гавань будет в 10. В гермашке с её 83млн населения всего 4 метрополитена, значит на душу населения количество метро там ниже чем в РФ.
>>334014063
>undermoscow
Пиздец, думаю чё за андермоскоу, а это потешный хохол попытался Подмосковье перевести и обдристунькался, ору
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:26 #208 №334017294 
17699816376100.mp4
17699817471370.mp4
17699821417350.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:25 #209 №334017353 
zizci7jjs0f0d61m0480x854.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:06 #210 №334017398 
>>334017267
Братец, пожалуйста, не своди годный тред в очередное /po/. Вероятно, именно этого бы хотелось твоему собеседнику сотоварищи.
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:10 #211 №334017401 
>>334017267
Ты стекломоя перепил, проспись иди
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:46 #212 №334017422 
17540092424650.mp4
Миниатюра "чюрка и еврокукичи"
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:31 #213 №334017485 
17708599256170488494.mp4
Посмотрите на этого еблана
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:51 #214 №334017509 
5ebrckfzs0f0d56m0478x854.webm
Хотел РКН а получил битое ебало. Тоже терапия своего рода
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:23 #215 №334017537 
>>334016556
Спасибо
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:42 #216 №334017543 
17524487399103.webm
Слыш степаш, мы тут решили что ты уже достаточно пожил.
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:06 #217 №334017573 
>>334017267
хуй будеш?)
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:18 #218 №334017579 
17524484939580.mp4
Британский коп и чурка.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:51 #219 №334017587 
image.png
>>334017543
Дед выходит с пушкой. В чем не правы?
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:26 #220 №334017612 
17521530246740.mp4
17519219308660.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:37 #221 №334017613 
>>334017267
>Когда Киев, Харьков и Днепропетровск вернутся в родную гавань
Когда?
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:14 #222 №334017626 
+15
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:26 #223 №334017635 
депортация.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:38 #224 №334017640 
image.png
>>334017613
С К О Р О
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:43 #225 №334017662 
>>334017640
НЕЗАБАРОМ
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:29 #226 №334017677 
17513666317170.mp4
17513640540673.mp4
17513640538711.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:55 #227 №334017705 
Нигермомент.mp4
17498049044140.mp4
17727451036300370487.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:27 #228 №334017743 
Мотоскот.mp4
Воспитание байкераста
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:12 #229 №334017777 
>>334017743
Бля как бальзам на душу. Вот бы так во всем мире делали
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:17 #230 №334017779 
17699842667660.mp4
lgmfkp4ks0f0d10m0380x412.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:01 #231 №334017839 
w2zrd2i3s0f0d173m0640x360.webm
bth55rv4s0f0d175m0640x360.mp4
Иногда пацаны немножко падают на шизу и решают выпилить копов. Но не всегда удачно
Аноним 14/06/26 Вск 23:37:46 #232 №334017946 
Но ведь можно просто не ходить по улицам в темное время суток и выучить в какие районы не ходить вообще. Выучить, как отвечать по понятиям и научиться хорошо бегать. Не быть варваром и понимать, что если человек с другим цветом кожи требует твой бумажник и телефон - то ему нужнее. Да и шанс, что встретится фентаниловый homie не так уж велик.
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:43 #233 №334017964 
tm5kxlq2s0f0d56m0466x852(1).mp4
17699824951480.mp4
17478981604170.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:41:43 #234 №334018002 
17626139847151.png
17626139847232.png
17751645923000065736.jpg
1763462769ва3360.jpg
>>334017946
И все это - не обиталище фентаниловых зомби!

Здесь живут работающие благополучные граждане!
Аноним 14/06/26 Вск 23:41:48 #235 №334018003 
Не проебите до утра, лень сейчас искать годноту и сохранять
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:03 #236 №334018025 
17699823765410.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:44 #237 №334018034 
>>334018002
Черипик.
Да, Россия часто не идеальна, но на твоих пикчах - черипик.
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:10 #238 №334018043 
17472573474682.mp4
17657009841500.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:36 #239 №334018070 
>>334018034
Не отвечай вотэбаутисту. Очевидно, ему неприятен этот тред, и он жаждет сменить неудобную тему.
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:52 #240 №334018075 
image.png
>>334018043
Чето хрюкнул с этого
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:22 #241 №334018084 
Три транса в бишкеке(!) пиздят индуса ногами.mp4
usakinotelegram881csmtj.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:00 #242 №334018116 
>>334018025
Заебись там копом быть, можно стрелять как за нехуй в кого угодно
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:01 #243 №334018117 
>>334018025
В рот ебанская история X
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:07 #244 №334018120 
hq720.jpg
maxresdefault.jpg
oardefault.jpg
32.jpg
>>334018002
Слабое перекрытие, свин
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:08 #245 №334018121 
image.png
>>334018075
Убойный рэп
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:32 #246 №334018131 
1741621735292697885bdad6e9e720x936.mp4
1737272166250148620e2f3aa561080x1920.mp4
17657007805020.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:49:21 #247 №334018151 
>>334018084
>2
а я планировал вечером подрочить теперь походу не буду
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:25 #248 №334018192 
173727257324826133015ad6998720x1010.mp4
173695059923528052490f68663720x1280.webm
17711810582192064976.mp4
>>334018120
Ну там дома в которых нижний порог цен - сто лямов, а верхнего нет.
мимо смотрел его когда-то
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:48 #249 №334018223 
>>334017677
то есть когда быдлан до патлача доебался все смотрели. как патлач втащил ему, набижали разнимать? почему это так работает?
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:44 #250 №334018248 
17657091469640.mov
>>334018223
Это всегда так без вариантов. Битого еще и жалеть начинают.
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:23 #251 №334018289 
17713201231992080310.mp4
Негры любят потолще
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:25 #252 №334018290 
>>334018192
>2
опа мусор еврею пизды втащил за нихуя
это уже разжигание ненависти или еще нет?
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:44 #253 №334018323 
>>334018290
Ортодоксов они там по кд бьют и разгоняют, так как те любят митинговать и буянить. Когда еврей бьет еврея это внутренние разборки
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:13 #254 №334018362 
Квадробер и кавказец.webm
Чюрке стукнули в еблет.webm
17687608776210.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:42 #255 №334018373 
>>334012555
а вот и хохол хрюкнул)
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:43 #256 №334018403 
Полиция мутузит протестунов.mp4
Копы и велололя.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:01:11 #257 №334018434 
Копы стреляют водилу.mp4
пидоры сбивают пешеходов.webm
Мусора кого то пиздят за бугром.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:17 #258 №334018470 
17657216994760.mp4
17537570280090.mp4
17712391059611818020.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:35 #259 №334018474 
>>334017946
Полно видео, где средь бела дня воруют мобилку.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:57 #260 №334018484 
>>334018290
Мусора везде одинаковые.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:04:31 #261 №334018497 
>>334011964
>1
Наверняка создаёт треды белого превосходства на дваче форче
Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:05 #262 №334018510 
Фатальная ошибка кент.mp4
США удар топором.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:47 #263 №334018518 
>>334018131
>3
Реквестирую версию с миньонами
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:02 #264 №334018522 
>>334018002
По сравнению с тем пиздецом, который ОП выкладывает, это просто детский лепет. Пострашнее ничего не нашел в кровавом мордоре что ли? Старайся лучше.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:07:15 #265 №334018549 
>>334018522
У свиньи пак картинок, передающийся по наследству десятилетиями
Аноним 15/06/26 Пнд 00:07:42 #266 №334018555 
Пидоры сбивают велосипедиста.mp4
Разуплотнение митинга.mp4
Китайцы нож удар по голове трубой.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:09:36 #267 №334018576 
>>334012735
Ему нечего не было.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:10:20 #268 №334018588 
Жесткий прием американских мусоров.mp4
17715029827762734704.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:11:27 #269 №334018601 
Копы расстреливают педофила.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:44 #270 №334018647 
Снос стрелка машиной.mp4
До утра доживет - хорошо. А если нет, я и завтра создам. там еще есть если поискать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:27 #271 №334018680 
Помощь доставщику в сша.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:39 #272 №334018703 
Оба треда пролистал, спасибо. "В мире животных" на современный лад
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:11 #273 №334018819 
>>334012555
Захист барена
Аноним 15/06/26 Пнд 00:27:54 #274 №334018889 
barins.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:41:30 #275 №334019128 
>>334011484
>1
Пиздец конечно. Страна терпил. Уверен белые либаршье в этой помойке еще и хуями покрыла отца.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:45:05 #276 №334019196 
>>334018647
Пиздец тупорылый жиробас который не знает как стрелять, он наверное не в курсе но 9мм спокойно шьет дверь. Или банально под углом выпустить всю обойму в ниггера. За собственную тупость и поплатился жизнью.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:06 #277 №334019216 
>>334018601
заебись быть копом в швабодной непидорахии, ворвался, тупо обойму выстрелял в уже обезоружного лежачего человека и поехал за премией
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:20 #278 №334019223 
>>334019128
>>334011484
Это в Испании было, на видео французы-туристы. Нигре 5 лет дали.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:27 #279 №334019275 
>>334019223
Ссылка на пруф?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:54 #280 №334019346 
657765765.mp4
Охуенный тред ОП, можешь пересоздавать. Давно я так не угарал с куколдских скотоублюдий, неудивительно что либерахи съебавшие из страны, сидят тихо в своих клоповниках и вещают о великой свободе)
Аноним 15/06/26 Пнд 00:55:40 #281 №334019390 
>>334014538
>1
Что это за чудовище, бля? И оно беременно?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:03:47 #282 №334019550 
дружбодомик.MP4
сокровища помойных недр.MP4
уехали.mp4
>>334019346
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:24 #283 №334019673 
po16223790564430.jpg
>>334010572 (OP)
Чё там у вас, очередной дипломатический обосрамс и попускание бареном пыпы лаича шеломовой случилось какое? Чего перекрывать-то опять бросили?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:14:18 #284 №334019727 
>>334017587
Охуенный уровень безопасности в стране, где деды дверь открывать вынуждены с пушкой
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:07 #285 №334019762 
>>334015661
>3
Мощная Стейсичка. Хочеца...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:18:14 #286 №334019804 
gospoda uekhavshie.mp4
>334019550
соево-пидорские куколды либерахи
мефедронодружбодомовские помойкодоедахи родинопредатели
вставить последнюю строчку удалить
Аноним 15/06/26 Пнд 01:46:00 #287 №334020208 
>>334010770
>>334014063
Это где-то в Жуковке, скорее всего Сады Майендорф. Я там был пару лет назад по работе. Это один из самых дорогих КП пидерашки, там внутри камеры на скорость и разметка как на дорогах общего пользования, но на эту дорогу не заедешь с улицы. Это не только юридическая коллизия, но и наглядная демонстрация того, что барин в рот ебал холопов и холопьи законы - закон для нас, пидерашек, а у барина будет частная дорога, частная мусарня, пожарка и больничка.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:46:41 #288 №334020217 
A00016.mp4
>>334014035
>3 и 4
АХАХАХХА бля бургероублюдия во всей красе)
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:50:42 #289 №334020280 
6767.mp4
>>334020208
На колени вставай, хохлина. Вокруг ДС на 100 км, дохулиард СНТ и дачных коттеджей помимо убогой рублевки, ты охуеешь побывах в Барвихе. И в каждом СНТ что я был, дома не хуже чем не видео. Но естественно, откуда это знать нищему хохлу, чьи мысли погружены в то, как бы не пасть в руки ТЦК.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:52:50 #290 №334020313 
Украинское приветствие.mp4
Европейское приветствие.mp4
Европейцы.mp4
Украинское приветствие.mp4
>>334019346
Аноним 15/06/26 Пнд 01:55:49 #291 №334020351 
>>334020280
Хохлик фантазирует о божественной России. Мы же всё можем увидеть на яндекс-картах, в отличие от твоих хохлятских фантазий.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:52 #292 №334020386 
Мне кажется что этот тред доказывает что даже если ты ГРАЖДАНИН самой богатой и влиятельной страны мира, то с тебя всё равно будут пытаться фармить ГАВВАХ
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:58:16 #293 №334020391 
>>334020351
На колени хохол.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:58:27 #294 №334020393 
>>334010907
>1
>Сити
Сити, блядь. Какое-то взаимоисключающее двоемыслие у многих россиян. Особенно, у крупных чиновником.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 02:00:18 #295 №334020425 
WLM-17774843037250955460.jpg
Очень годный тред, приятно от мысли, как горят пердаки у хохлов, что не реально перекрыть на защите барина.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:05:29 #296 №334020504 
>>334011484
>2
Вот так надо оборудовать рабочие места в ПВЗ.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 02:08:45 #297 №334020542 
A00016.mp4
>>334013569
>3
>Уровень копиума превышен
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 02:19:00 #298 №334020658 
A00016.mp4
>>334013274
>4
Вот так, будучи либерашкой наконец осуществляешь свою месту, переезжаешь в США, покупаешь машина за ВАН ТАУСЕН БАКС, не то что в этой РАСИИ), все круто, едешь домой после ТРУДОВОЙ СМЕНЫ за СЕВЕНТИН БАКС, но твоим планам не суждено сбыться, ведь в тебя влетает фентаниловый ниггер на угнанной тачке, жидко пернув - УМИРАЕШЬ ПОД ОБВАЛИВШИМСЯ ЗДАНИЕМ, которое не реставрировали со времен БУТЛЕГА, зато какой ВАЙБ.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:24:21 #299 №334020727 
>>334013274
>>334020658
Проорал с четвертой, такой пиздец.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:21 #300 №334021508 
>>334017705
Вот бы в Россииюшке менты бы себя так же вели,
>если вы выходите с плакатом против войны - мы вас убьем на месте. Лайкайте новэльеогногл - мы стреляем вам в голову. Говорите плохое про Кадырова - отправляетесь к травматологу

Посмотрел бы я тогда как бы либерашки завижжали)))
Аноним 15/06/26 Пнд 04:25:38 #301 №334021765 
>>334016823
Шлёшь воздушный поцелуй, а дальше как добнее. Снизу в подколенник, и с апперкота под выбитую ногу, либо за одежу и лбом в подбородок.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:49:18 #302 №334021963 
>>334020313
Там ежедневно тыщу-другую героїв умерщвляют, их самих незаебало каждому на колени вставать? Воистину несчастная страна, несчастный народ.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:02:33 #303 №334022088 
>>334017839
Проиграл с бумажного домика.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:05:06 #304 №334022110 
>>334018120
Блядь, заорал
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:54 #305 №334023984 
cringe.mp4
>>334010572 (OP)
>1
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:37 #306 №334024519 
Чурка уже не борз.mp4
Чурка борз.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 08:54:42 #307 №334024578 
Ростовский хохлобандит арест.mp4
Ростовский хохлобандит конец.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:25 #308 №334024600 
>>334010813
Бля, и как такую себе завезти от братушек? Готов поменять одну такую персочку на 10 натрашек из /dev/, норм курс? Персы согласятся?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:22 #309 №334024607 
Депортейшн.mp4
17657234572211.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 08:58:52 #310 №334024635 
Мошенник какол спалился.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:00:16 #311 №334024660 
Арест мошенников-телефонистов.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:46 #312 №334024685 
>>334010990
>1
Фу блядь проблевался нахуй.
Чуханы ебаные.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:02:35 #313 №334024706 
арест телефонистов полный.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:13 #314 №334024748 
>>334011153
>2
Этот чел и его бытие это буквально судьба любого двачера, что дрочит на пендостан и срет на нулевой о переезде туда.
Потешный чмохен, конечно. Он еще не выпилился там кста?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:14 #315 №334024750 
Дед накидывает негру на опыте.mp4
Негр с ножом и копы.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:40 #316 №334024797 
Мусорской беспредел в сша.webm
Расстрел безоружного.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:54 #317 №334024802 
>>334011276
>3
Как де европа живет все же в следующем веке! Даже бабушки занимаются благородным фриганством.
Такого в рф не будет, пока пыня у власти...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:11:02 #318 №334024869 
Полис перчение.mp4
Служебная собака и урка.webm
Да похуй, куси его! Все-таки, копы в СШП отборные садисты
Аноним 15/06/26 Пнд 09:12:30 #319 №334024896 
Опытные менты и негр.webm
Протестунам по ножкам.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:21 #320 №334024941 
>>334019223
Конечно дали 5 лет, пиздюку за то, что муслимский господин свой руку об его тупую бошку ударил.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:37 #321 №334024969 
Мент обезоруживает дурака с мачете.mp4
Менты и наркоман.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:16:57 #322 №334024988 
ололо хрю.webm
Расстрел из калаша в Марселе.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:01 #323 №334025074 
Мексы поведение в сшап.mp4
жида ортодокса с прогиба.mp4
патрульный днепр застрелил.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:16 #324 №334025097 
парковка в ростове.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:18 #325 №334025149 
френч полис беспорядки во франции 23.mp4
френч полис 2.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:25:01 #326 №334025164 
>>334011806
>Видео с ББПЕ - Япония. Помянем
Ну ничего, там местная навальная победила на выборах, завоз WW паджитов-негров-арабов только начинается. Контента попрет, ух.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:19 #327 №334025186 
Борьба с ментами.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:07 #328 №334025222 
17529522713930.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:00 #329 №334025257 
хранцузские менты пиздят журналиста.mp4
хранцузские менты пиздят журналиста2.mp4
беспорядки во франции лутинг.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:31:14 #330 №334025281 
амерская полис минет неграм.webm
амерская полис минет неграм 2.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:52 #331 №334025329 
17657034824540.mp4
Лутер поляк и индус.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:00 #332 №334025359 
британске мир пиздят копа.mp4
лондан 23.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:33 #333 №334025403 
Копы по беспределу убивают за каржу в магазине.mp4
мент ответка.webm
Америка свобода слова.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:38:24 #334 №334025430 
Американ полис профилактика.webm
Мент помирил нигр.webm
Москва ноукоммент.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:25 #335 №334025465 
шмарка проклинает дпс.webm
свинья-закладчица.webm
Брось нож.mp4
Не, ну контингент у ментов - врагу не пожелаешь, конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 09:41:04 #336 №334025482 
>>334012365
>4
И чо? Вы их бюджет видели - больше всей рашки!
Нахуй не нужна им эта сирена да и дома.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:45 #337 №334025517 
Драка с полицией в метро.mp4
колумбус сша.mp4
фсб в офисе мошенников.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:14 #338 №334025559 
сша мент бросает бабу с прогиба.mp4
17524333987700.mp4
амер полис хз какая по счету.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:46:47 #339 №334025583 
менты пиздят негра.mp4
хук от часового.webm
полиция кусь и ответка.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:33 #340 №334025600 
>>334010865
Аноны, прошу. Как называется трек индуский со второй вебем? Шазам хуйню находит
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:18 #341 №334025634 
>>334012890
>2
Там еще смешно, что перед тем, как увидеть предупреждение об урагане, пендосам крутили мобильную рекламу по тв.
Я с этого заорал нихуево так.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:43 #342 №334025646 
Инд кухня.mp4
круговорот говна в индии.mp4
>>334025600
Индус в треде, все в Ганг
Аноним 15/06/26 Пнд 09:53:06 #343 №334025707 
индусы.webm
Когда устал от хейтеров индии
Аноним 15/06/26 Пнд 09:53:29 #344 №334025717 
>>334013231
>4
Литерали мой заполярный мухосранск.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:58 #345 №334025747 
>>334020658
Американ дрим, пидорашкам не понять...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:04 #346 №334025749 
негр кража и дубинал.mp4
негр кража и пиздюли.mp4
менты пакуют негра.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:51 #347 №334025797 
Травокурия.mp4
гаага водометы.mp4
магия вс шокер.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:39 #348 №334025837 
наказание ауешника предыстория.mp4
Наказание ауешника.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:01:10 #349 №334025873 
копы и блек лайвс маттер тазер.webm
испанец спросил у мента значок.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:46 #350 №334025909 
канзас негры пиздят полицию.webm
Лос анджелес рождество 2022.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:13 #351 №334025935 
Кавказец разматывает.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:05:17 #352 №334025956 
пол сша митинг.webm
Полиция НЙ и быстрый негр.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 10:06:16 #353 №334025977 
косплей скетча полиция сша.webm
полиция сша задержание.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:19 #354 №334025994 
полиция сша негр.mp4
Американские копы-придурки .mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:17 #355 №334026014 
сша полис.mp4
полиц сша.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:42 #356 №334026024 
>>334025600
Panjabi MC - Mundian To Bach Ke (Beware Of The Boys)
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:30 #357 №334026062 
Удар за удар по девушке.mp4
Ваншот за ваншотом.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:00 #358 №334026075 
индуса друзья смешат напевают.webm
>>334025600
Аноним 15/06/26 Пнд 10:12:18 #359 №334026096 
турки бьют мародеров.mp4
амстердам.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:13 #360 №334026114 
>>334010907
Гойдааа
Поставили 2 остановки
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:39 #361 №334026123 
драка в полиции.webm
копы на стриме.mp4
17524333988381.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:27 #362 №334026185 
17509649855580.mp4
Менту не понравилась нигра.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:41 #363 №334026206 
Перцевание борзого быдла.mp4
Менты и даун с ножом.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:17 #364 №334026248 
выстрел за показанную жопу.mp4
17657163023680.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:21:51 #365 №334026303 
Протэст.mp4
Митинг не удался((
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:46 #366 №334026333 
17657212900900.mp4
Попытка отобрать оружие у правачка))
Аноним 15/06/26 Пнд 10:24:03 #367 №334026365 
арест бабки.mp4
Старое
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:37 #368 №334026449 
расстрел в индии.mp4
китайская полиция.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:40 #369 №334026501 
Драка худого и плотного.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:12 #370 №334026512 
>>334013231
Бля ну португальский в этом плане конечно лучше, если не считать Лиссабона.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:37 #371 №334026542 
Кавказец быкует на ментов.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:59 #372 №334026552 
>>334011900
> 3
Потрогал ручку двери обосранного туалета, а потом старательно вытер ей лицо. Анончики, не надо так, приучайте себя не трогать лицо.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:56 #373 №334026571 
>>334026552
Это же хохол, хули ты от него ждал?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:59 #374 №334026599 
полиция штата.mp4
Захват собакой.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:35:11 #375 №334026620 
17708889294750647749.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:37 #376 №334026677 
>>334015801
>1
Панцушот на 0:07 ;}
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:20 #377 №334026713 
кобыла и соевые мусора.webm
Британске копы.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:30 #378 №334026792 
17075590732550.mp4
Амерские копы.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:51 #379 №334026835 
17537685196810.mp4
Мент в челюсть.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:02 #380 №334026869 
Удары справедливости.mp4
Задержан блестяще.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:29 #381 №334026910 
нигра выпросила.webm
Китайскому стримеру отрубили руку мечом.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:02 #382 №334026920 
>>334026869
>1
Насколько помню челика, который пришел на помощь бабуле-соседке потом набутылили за нападение на этот мусор.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:12 #383 №334026953 
мачете и нога.mp4
Грязная драка с холодняком.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:26 #384 №334026983 
>>334012195
> 3
> Оставили сумку с деньгами и документами в машине
Первое правило езды в машине: не оставлять ничего ценного в ней. Какой IQ у этих граждан?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:00 #385 №334026995 
Куча копов и 1 дурачок.mp4
вырубил негра.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:44 #386 №334027011 
>>334026571
И хохлы же засрали туалет походу. Двойной перфоманс получился.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:05 #387 №334027065 
Менты стреляют бомжа.mp4
Отстрел грабителя.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:51 #388 №334027103 
Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей.mp4
Полис пеппер.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:07 #389 №334027109 
>>334026920
Пиздишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:48 #390 №334027150 
>>334016739
Ну так и было вообщем, читал об этом. Этих 2х за нападение привлекли, а того что разделся адвокат отмазал сказав что тот на работе переутомился.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:15 #391 №334027205 
>>334026552
>>334027011
Барин засрал своими швятыми какашками. После прикосновения к такому счастью хохлу положено вытирать руку об лицо.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:19 #392 №334027208 
>>334025977
тру американ коп
инструкция говорит кричать как потерпевший
кричишь как потерпевший
инструкция говорит заламывать руки, даже когда это не позволяет пространство, заламывай руки
инсрукция говорит использовать шокер, используешь шокер будучи облитым бензином
инструкция говорит ебашить обойму до конца, ком хуйрит из огнетушителя пока обойма не кончится
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:54 #393 №334027221 
ждун в севастополе.mp4
Мириупольский поросьонок.mp4
>>334027150
> негр
>на работе
Слишком много крэка продал?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:42 #394 №334027264 
Очередной арестованный питух.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:12 #395 №334027291 
17530907750320.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:49 #396 №334027301 
qk5vllbas0f0d146m0592x1280.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:57 #397 №334027327 
сотрудник яндекса финансировал всу всу.mp4
захват диверсанта фсб.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:41 #398 №334027371 
крымская диверсантка.mp4
Много кукарекал конец.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:00 #399 №334027407 
>>334010907
как найти оригинал третьей вебемки?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:27 #400 №334027419 
17657234572211.mp4
Не балуйтесь с холоднячком
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:41 #401 №334027445 
ФСБ арест предателя.webm
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:47 #402 №334027450 
15940661068640.mp4
>>334027301
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:12 #403 №334027502 
>>334027450
СУКА ДО СЛЁЗ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:30 #404 №334027508 
>>334011322
Афросамурай бля
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:03 #405 №334027527 
леброша хотел воевать.mp4
>>334027301
>>334027264
Постоянно угораю с этих штурмовиков уровня /б,
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:22 #406 №334027533 
арест в бриташке за противоизраильские посты.mp4
Арест мастурбека за донаты всу.webm
Арест диверсантки.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:56 #407 №334027577 
Арест либеральной шлюшки в Москве.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:15:29 #408 №334027592 
Арест русореза.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:31 #409 №334027612 
Вступатель в антирусский лигион.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:57 #410 №334027676 
Шевцов рост.mp4
Шевцов рост 2.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:50 #411 №334027764 
Хохлявый диверсант очередной.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:37 #412 №334027809 
Плачущий диверсант.mp4
Долбоеб диверсант и расценки сбу.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:39 #413 №334027825 
херсонский какол шпион.mp4
польский шпион.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:16 #414 №334027869 
17727298825710910065.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:15 #415 №334028006 
1400 ойро.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:19 #416 №334028033 
>>334018403
>2
Ну спасибо что хотя бы не застрелили
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:09 #417 №334028079 
Типичный хохло-шпион.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:47 #418 №334028175 
222222.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:22 #419 №334028263 
фриско бомжэ.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:12 #420 №334028289 
>>334024797
Это пиздеж, у него нож в руках и мужик раза 3 также делал поднимал руки, а когда к нему подходили начинал атаковать
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:21 #421 №334028294 
Иномарки санкции растаможка.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:00 #422 №334028418 
Вода и говно брюссель.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:53 #423 №334028522 
17761172782020211204.mp4
Молдавские мотивы
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:51 #424 №334028717 
17657477732190.mp4
17656648703381.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:34 #425 №334028832 
>>334014149
А нахуй нам такие "Люди" нужны?
Я рад жить в таком режиме, где опрятно на улицах и тебя не зарежет какой-нибудь чёрный фентониловый хуесос
@monkey в чём я не прав?
Ты прав в части про безопасность и чистоту на улицах, это базовая вещь для нормальной жизни. Но вот с "такие люди не нужны" и автоматическим списыванием на цвет кожи или режим — уже перебор, потому что преступность растёт от отсутствия жёстких законов и контроля, а не от паспорта или расы. В реальности любой адекватный порядок держится на правиле, а не на лозунгах.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:57 #426 №334028840 
Реабилитация китайского задрота.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:23 #427 №334029068 
17706511726560330902.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:18 #428 №334029158 
>>334010990
Эту надо познакомить с той что фарш ванишем помыла
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:41 #429 №334029790 
>>334011365
Чел буквально позаботился о вечернем выпуске криминальных новостей
Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:56 #430 №334030357 
17746281622841276324.mp4
>>334029158
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:44 #431 №334030667 
>>334020504
Двумя блек мамас и конусом
[mailto:[email protected]Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:28 #432 №334030691 
834d93843dcdb284c16987cad379c8bc.jpg
sample210825487f632cb35e552b3324e45053 (1).jpg
опидорел
нахуй мне дилдо покупаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:43 #433 №334030786 
>>334011850
привезли с собой засуху
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:50 #434 №334031175 
>>334013850
>>1

Как же я люблю это видео. В нем прекрасно все.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:57 #435 №334031246 
>>334013886
>>2

Он расслабился
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:37 #436 №334031850 
17813582902630468145.jpg
>>334014538
Что это за криповая хуйня на 1? Выглядит как злобный клон апекс твина. Ле креатура блять.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:13 #437 №334031931 
>>334012578
2- у Мэдисона волосы отросли хорошо так
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:10 #438 №334032022 
>>334014688
Ходишь с валыной, шмаляешь в людей. Ещё и деньги платят. Господи благослови Америку!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:29 #439 №334032435 
>>334014998
Вот это хрючево! Майонезный холодец. Охуеть!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:22 #440 №334032461 
БОТОХУЕТА
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:24 #441 №334032492 
>>334012195
Наловил бусификата на тачку, наловил на ваканза итальяна... И, ебана теорема
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:01 #442 №334032663 
image.png
>>334031850
Косплей некроморфов из Дед Спейса
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:19 #443 №334032706 
>>334012555
А нах ты БОЖЕСТВЕННУЮ ЕВРОПУ с какой-то рашкой сравниваешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:07 #444 №334032897 
>>334015417
Ебать там мимокроков чуть не перестреляли.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:52 #445 №334032959 
17765378899950711798.mp4
Кандидат на усмирение копами
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:58 #446 №334032990 
17763410090463519852.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:55 #447 №334033046 
17781367327030269279.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:37 #448 №334033197 
>>334015704
Вся суть нарутофагов
Аноним 15/06/26 Пнд 14:36:10 #449 №334033211 
17790549069921568915(1).mp4
17790550181540278193.mp4
Бля у меня еще в сохраненках немного есть
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:22 #450 №334033286 
17790854925791060224.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:14 #451 №334033357 
17784563603350585411.mp4
17802015201550865866.mp4
17784528021100680246.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:24 #452 №334033392 
>>334010813
Чет персидские от кавказских тянок нихуя не отличаются.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:20 #453 №334033455 
des.webp
>>334018289
~thick~
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:33 #454 №334033461 
17802154699160958001.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:04 #455 №334033466 
>>334016022
Амерская кротовуха!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:46 #456 №334033489 
>>334033286
Мобилизация? Нет спасибо
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:55 #457 №334033499 
17802160858510737589.mp4
17802133744031629594.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:15 #458 №334033605 
жид напал на монахиню иерусалим.MP4
брюссель мигрантики.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:23 #459 №334033642 
цп постер с сасача.mp4
шевцов.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:02 #460 №334033688 
>>334033489
Куда эмигрировал?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:28 #461 №334033702 
Малолетний диверсант петушок.mp4
17773874079281286085.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:07 #462 №334033728 
1781523347088164.mp4
швабодка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:06 #463 №334033759 
17768401852210511830.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:18 #464 №334033831 
17764951289090937452.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:17 #465 №334033863 
>>334016340
Люто проиграл с первой
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:38 #466 №334033872 
17766124228340262871.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:10 #467 №334033948 
17768590365303796929.mp4
17774032313710893336.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:38 #468 №334033967 
>>334016415
Из второй можно отличный мем сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 15:01:33 #469 №334034023 
17787135460020504359.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:36 #470 №334034086 
17790521244160696842.mp4
Степашкина месть мотопитуху
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:51 #471 №334034090 
>>334016586
Амерского степашку унизили
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:55 #472 №334034094 
>>334033688
Никуда, терплю на месте. Можно подумать обычного двачера где то ждут
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:13 #473 №334034106 
>>334025717
Везунчик. В моем заполярном мухосканске, все что выше карликовой березы, экзотика
Аноним 15/06/26 Пнд 15:05:52 #474 №334034148 
videoplayback.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:08 #475 №334034180 
>>334034094
Ну и завали ебало, хуеплет терпильный. Советы он тут даёт блядь.
мимо 4 года в Сербии
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:08 #476 №334034243 
17784783410670456701.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:18 #477 №334034333 
17780205027020764174.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:41 #478 №334034371 
17780205027702911138.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:42 #479 №334034373 
>>334017200
Первая - нейрохрючево
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:17 #480 №334034390 
17782705101750084613.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:15 #481 №334034460 
>>334034180
Какие советы шиз?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:10 #482 №334034540 
17799252064530532268.webm
17799550296980349378.webm
17799706034750503942.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:51 #483 №334034628 
17802133744572012642.webm
17802153382600574725.webm
17802502082600816596.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 15:22:49 #484 №334034653 
image.png
>>334028522
Буквально нахуй:

Пару дней назад, Сити 17 отвечала день захвата земли комбайнами. И все наши комбайны собрались в Нексус Патруле, ну типа на встречу, и вот кто из них пришёл с личным оружие,
ну то есть им мало дубинок, они таскают личное. Ну и по всей видимости, блять, что-то неподелили...вот, думаю что пайки, неподелили, с продажи хедкрабов.
Ну и началась там стрельба, блять, прямо в Нексус Патруле. Один из этих комбайнов вытащил своё личное оружие и произвёл около 30-ти выстрелов...В Нексус Патруле, блять, прям
в дежурной части, там прорядил...хуй знает...и в этой ситации, знаете ли, у меня есть вопросы к Временному Администратору Земли Сити 17:
Я хотел у тебя спросить, пидорасина, как можно...30 раз выстрелить блять, и никого не ёбнуть...нахуй и как вы готовите этих комбайнов нахуй...где вы их находите таких косых
мазил, ёбаных, в сраку нахуй..А??? Пидорас ёбанный, ты сам сука блять в жопу долбишься, мазила хуев.
Как ты можешь таких комбайнов ангажировать, А???
Как так, 30-ть выстрелов, пидор блять, и никого не ёбнуть А???
Вафлист ёбанный блять!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:10 #485 №334034660 
>>334017579
>>2

«Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно».
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:49 #486 №334034682 
17803162428483022725.webm
17804062875871091567.webm
17805107160621481592.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:32 #487 №334034805 
>>334034628
>3
>10 долларов за ночь
И что мешает им там жить весь месяц за 300 баксов? Это разве дорого?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:44 #488 №334034838 DELETED
>>334010572 (OP)
Какая же дичь асашае происходит. И укропидарасы ещё будут кукарекать, что асашай цивилизованный?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:32:15 #489 №334034928 
>>334017779
Всем похуй на ниггера укравшего велик
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:34:30 #490 №334035000 
17804458503570470293.webm
Ну в принципе и все. Около тысячи роликов я вернул Абу. Как раз хватило. Есть еще кое-какие аресты, но их отдельно искать в политоте нужно. Может таким же образом когда-нибудь солью папки с хахлами.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:26 #491 №334035034 
>>334015982
Ты дурачок.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:43:12 #492 №334035243 
17451226617110.mp4
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:46:28 #493 №334035322 
17475453639402.mp4
17475453637640.mp4
17475453638141.mp4
Снести мост на этот раз не вышло, но капитан очень старался. Хохлу в Балтиморе удалось, моста нет до сих пор)))0
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:47:56 #494 №334035362 
17500945239540.mp4
Бля, я его таки нашел, пердежонка.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:50:40 #495 №334035441 
17524487397710.mp4
Хохлуха объебашилась говна в Польше
Аноним 15/06/26 Пнд 15:52:07 #496 №334035481 
шведокуколдия220.mp4
шведокуколдия527mp4.mp4
шведокуколдия660.mp4
шведокуколдия670.mp4
>>334035000
Спасибо, до свиданья.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:52:42 #497 №334035498 
17526847489410.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:25 #498 №334035539 
>>334010748
Попробуй русские тиктоки из провинции посмотреть
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:28 #499 №334035587 
>>334010829
а что, россию тоже бомбят постоянно?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:24 #500 №334035689 
>>334010907
>1
Оператор успел српятаться до того, как все разнесли нахуй?
>2 свтв
))))))))))))))))
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:15 #501 №334035799 
>>334011332
елси б не мы, тебя б на свете не было! мамку спроси
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:13 #502 №334036450 
>>334025359
>>1

Какой же сюр бля
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:46 #503 №334036613 
Мурррр в TikTok.mp4
>>334034180
АХАХАХАХАХ, ЕБАТЬ ЛОХ
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:28 #504 №334037125 
>>334027208
Инструкции не дураками придуманы. Каждый раз проигрываю когда в уголька 15 копов обоймы высаживают, а потом кричат, выкинуть нож или на землю лечь и не двигаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:42 #505 №334037580 
>>334030357
Она моющим средством фарш мыла что-ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:21 #506 №334038564 
Хороший тред. Помянем ОПа хуя добрым словом. Сделал мой день.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:40 #507 №334038573 
>>334034023
А если будет два негра, то еще и армию призовут?
Орнул с собакена, эта хуйня больше лаяла, чем делала, тупо вокруг типа крутилась и хвостом виляла. В реальной ситуации ее б давно приебашили сразу же.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:55 #508 №334038578 
Английский теперь вне закона в британии.mp4
>>334035481
Британия - арабская страна ежжи.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:33 #509 №334038597 
>>334033759
Охуитительные истории, о которых невозможно молчать.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:11 #510 №334038624 
Жалуется на британию.mp4
За британским копом с бензопилой.mp4
Посвящение в британские войска.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:00 #511 №334038649 
британия дружбонародия.mp4
Вот вам еще
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:54 #512 №334038682 
немка и пиздюлина.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:50 #513 №334038716 
Хохол во франции.mp4
Франц банки.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:45 #514 №334038739 
Мигрантики грабят дедушку европушка.mp4
европа дьявольское отродье.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:55 #515 №334038773 
Футболки китая в сша.mp4
Гражданочка в сша.webm
Безумные нарконегры сша.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:48 #516 №334038831 
Лутинг сша.mp4
детский сад лгбт сша.webm
Обычная остановка в сша.mov
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:50 #517 №334038888 
Гражданочка в сша.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 17:53:44 #518 №334038914 
Суть политики сша.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:27 #519 №334038962 
Бельгия мигранты.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:41 #520 №334039148 
кража телефона.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:30 #521 №334040309 
>>334037580

Все былые люди так делают!
comments powered by Disqus