Лахта уехала на море, отдуваюсь за целый отдел. В этом треде я издеваюсь над бареном, сливая все свои паки с расстрелами, бомжами, неграми и лутингом. После постинга удаляю видео в корзину навсегда. Пост оплачивается по двойному тарифу Тред номер 2 Предыдущий https://2ch.org/b/res/334000210.html
>>334011387 >>334011365 А есть реакция нормалоидов на эти видео? (там, где чел повышает градус клоун ворлда, раздавая рандомам по-большей части фентаниловым и бомжам оружие, водку и шприцы?
>>334010572 (OP) судя по тому что даже крыса съебалась, и даже лахтоговноконтенты было качественней (никогда не думал что напишу это лол), лахту распустили из-за экономии бабла бггг. усё, могучая ботоферма кончилась вместе со спизженым баблом и накруткой счётчиков
>>334010572 (OP) Был в Британии, Италии и Португалии до короны. Там уже был пиздец. В Лондоне одни негры, в Риме кучи бомжей, мусора и все обоссано, в Португалии вне Лиссабона такая же унылая срань, как в наших наиболее отсталых провинциальных помойках. Насколько понимаю, процесс деградации не останавливался, и сейчас все еще хуже. Европа сдохла обоссавшись и обосравшись.
Жесть из Алтайского края: Мужчина насмерть сбил женщину, а затем зарубил топором отца, который отказался взять вину на себя
Инцидент произошел рано утром 24 февраля в селе Кулунда. По предварительным данным следствия, 40-летний подозреваемый, управляя личным автомобилем и двигаясь по одной из улиц, совершил наезд на 63-летнюю женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась, а водитель покинул место ДТП.
После произошедшего мужчина пришел в дом к отцу и стал просить его взять вину в ДТП на себя, однако услышал отказ. Взяв топор, он нанес множественные удары по голове и телу отца, от которых он скончался на месте происшествия, - сообщает СК по краю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность водителя автомобиля ВАЗ оперативно установили и задержали его сотрудники уголовного розыска,.
В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
16-летний подросток жестоко зарезал 53-летнюю соседку на Алтае
Тело 53-летней жительницы села Усть-Кокса обнаружено 20 июня около 08:00 в собственной квартире. Следователями зафиксировано свыше 70 ножевых ранений туловища, верхних конечностей и головы потерпевшей», — сообщили в региональном СК.
16-летнего обвиняемого заключили под стражу. На него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия.
В Барнауле задержали двух мигрантов с крупной партией мефедрона
В Ленинском районе Барнаула при закладке наркотиков задержаны уроженцы ближнего зарубежья 2006 и 2007 годов рождения. У них изъяли оптовую партию — более 100 граммов мефедрона (150 доз).
В Барнауле запустили цикл семинаров для иностранных граждан — им рассказывают о жизни в городе, его истории и местных традициях.
Первую лекцию провели для 20 мигрантов. Участникам рассказали о Барнауле — от основания до современности, а также о культурных и социальных особенностях региона.
В мэрии сообщили, что курс станет регулярным. Уже в следующем квартале такие встречи планируют проводить и для работников крупных предприятий.
Организаторы рассчитывают, что лекции помогут мигрантам быстрее адаптироваться, наладить социальные связи и избежать конфликтов в обществе.
>>334011365 >1 Ебейши заорал с этого мува. Раздал фентаниловым бомжам тесаки. Интересно его может привлечь ФБР за это? Типо очевидно они кого-то уже зарезали ими.
В Барнауле вырастет стоимость проезда на нерегулируемых маршрутах
С 1 мая на 12 нерегулируемых маршрутах (№27, 32, 41, 47, 50, 54, 58, 76, 77, 78, 120) проезд подорожает до 45 рублей. С 4 мая на маршруте №144 — до 50 рублей. Перевозчики объясняют повышение ростом цен на запчасти и ГСМ, а также кадровым дефицитом, - пишет Амител.
Всего в Барнауле 73 маршрута: 61 — с регулируемым тарифом (с 1 мая — 45 рублей), 12 — с нерегулируемым (цены устанавливают перевозчики). Напомним, в мае 2025 года тариф повышали с 35 до 40 рублей.
Фельдшеру скорой помощи в Бийске пригрозили расправой во время вызова
В единую диспетчерскую службу скорой помощи Алтайского края поступило сообщение от мужчины: он сообщил, что его сожительнице, находящейся без сознания, срочно нужна медицинская помощь. Во время разговора с диспетчером звонивший повышал голос, вёл себя грубо и допускал нецензурные высказывания.
К пациентке была оперативно направлена бригада станции скорой медицинской помощи Бийска. Уже на месте выяснилось, что женщина находилась в сознании и была контактна, а каких‑либо угрожающих жизни признаков не наблюдалось.
Во время осмотра в комнату вошёл мужчина. Он начал оскорблять фельдшера, используя нецензурную лексику, угрожал физической расправой, пытался схватить за куртку и ударить.
Фельдшер предложила пациентке проехать в медицинское учреждение, но получила отказ от госпитализации.
Опасаясь за свою жизнь, фельдшер покинула квартиру. После этого бригада направилась в отделение полиции и подала заявление о произошедшем инциденте. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
>>334012888 В этом и соль. Этого пуджа молния не взяла. И ведь у нее ебарь есть, ну вот тот сойжак справа. Хотел бы я на это поглядеть из зоологического интереса.
Коммунальные тарифы в Алтайском крае повысят дважды в 2026 году
В течение 2026 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в Алтайском крае будут проиндексированы дважды. В начале года рост может составить 1,7 %, а концу года – уже 10 %, следует из распоряжения правительства России, опубликованного на правовом портале.
>>334010770 Russian not undermoscow. На пике какая нить собственная микродеревенька для околомажоров в 20км от ДС огороженная и с охраной друг переехавший в ДС думал в подобном месте купить то ли участок, то ли сразу дом, но потом вроде просто в гигахруще в пределах мкада купил, чтобы не пиздячить до работы по 2 часа. "Русские деревеньки" находятся подальше и выглядят по другому. >>334010744 туда же. Метро в РФ в 3.5 городах и не считая ДС это будет 1.5 ветки и чем дальше к концу тем страшнее будет выглядить. Ты еще ровную брусчатку возле кремля принеси, которую каждый год перекладывают и спроецируй на всю РФ.
>>334013911 Попробуй выйти из центра Москвы и зайти в переходы в 4 часа утра в спальных районах. Да можно и днем... (ночью просто они там лежат спят, а днем просят милостыню)
>>334014595 А 3-4 точно не рофлы? Насколько я помню вестерны были в ахуе от холодца, и удивляло их в первую очередь желе связанное с мясом. Если б у них было что то такое с соситками то врятли они бы удивились.
>>334016207 Не, спалить хотел другой, он у меня тоже где-то есть. А это петушок из ICE - трамповских депортаторов, набранных из всяких омеганов. После ухода трампеца их со щелчком усадят на бутылки за вот это вот все.
>>334011969 Они были нужны пока режим пытался в видимость легитимности. С пыненским нынешним рейтингом лахта в кастрированном интернете ничего не решает.
>>334016275 >После ухода трампеца их со щелчком усадят на бутылки за вот это вот все.
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь принципа работы с полицаями проебавшегося режима. ICE, ТЦК, ранее НКВД, ОРПО и иже с ними. Будет пара показушных судов, еще где-то десяток с ужасными условными приговорами, а то и увольнениями переводом в другой департмент. Все остальные будут так же славно ебать врагов режима, правда, уже другого.
>>334014063 >Метро в РФ в 3.5 городах В 7 городах метро есть, свынь. Когда Киев, Харьков и Днепропетровск вернутся в родную гавань будет в 10. В гермашке с её 83млн населения всего 4 метрополитена, значит на душу населения количество метро там ниже чем в РФ. >>334014063 >undermoscow Пиздец, думаю чё за андермоскоу, а это потешный хохол попытался Подмосковье перевести и обдристунькался, ору
Но ведь можно просто не ходить по улицам в темное время суток и выучить в какие районы не ходить вообще. Выучить, как отвечать по понятиям и научиться хорошо бегать. Не быть варваром и понимать, что если человек с другим цветом кожи требует твой бумажник и телефон - то ему нужнее. Да и шанс, что встретится фентаниловый homie не так уж велик.
>>334018002 По сравнению с тем пиздецом, который ОП выкладывает, это просто детский лепет. Пострашнее ничего не нашел в кровавом мордоре что ли? Старайся лучше.
>>334018647 Пиздец тупорылый жиробас который не знает как стрелять, он наверное не в курсе но 9мм спокойно шьет дверь. Или банально под углом выпустить всю обойму в ниггера. За собственную тупость и поплатился жизнью.
Охуенный тред ОП, можешь пересоздавать. Давно я так не угарал с куколдских скотоублюдий, неудивительно что либерахи съебавшие из страны, сидят тихо в своих клоповниках и вещают о великой свободе)
>>334010572 (OP) Чё там у вас, очередной дипломатический обосрамс и попускание бареном пыпы лаича шеломовой случилось какое? Чего перекрывать-то опять бросили?
>>334010770 >>334014063 Это где-то в Жуковке, скорее всего Сады Майендорф. Я там был пару лет назад по работе. Это один из самых дорогих КП пидерашки, там внутри камеры на скорость и разметка как на дорогах общего пользования, но на эту дорогу не заедешь с улицы. Это не только юридическая коллизия, но и наглядная демонстрация того, что барин в рот ебал холопов и холопьи законы - закон для нас, пидерашек, а у барина будет частная дорога, частная мусарня, пожарка и больничка.
>>334020208 На колени вставай, хохлина. Вокруг ДС на 100 км, дохулиард СНТ и дачных коттеджей помимо убогой рублевки, ты охуеешь побывах в Барвихе. И в каждом СНТ что я был, дома не хуже чем не видео. Но естественно, откуда это знать нищему хохлу, чьи мысли погружены в то, как бы не пасть в руки ТЦК.
Мне кажется что этот тред доказывает что даже если ты ГРАЖДАНИН самой богатой и влиятельной страны мира, то с тебя всё равно будут пытаться фармить ГАВВАХ
>>334013274 >4 Вот так, будучи либерашкой наконец осуществляешь свою месту, переезжаешь в США, покупаешь машина за ВАН ТАУСЕН БАКС, не то что в этой РАСИИ), все круто, едешь домой после ТРУДОВОЙ СМЕНЫ за СЕВЕНТИН БАКС, но твоим планам не суждено сбыться, ведь в тебя влетает фентаниловый ниггер на угнанной тачке, жидко пернув - УМИРАЕШЬ ПОД ОБВАЛИВШИМСЯ ЗДАНИЕМ, которое не реставрировали со времен БУТЛЕГА, зато какой ВАЙБ.
>>334017705 Вот бы в Россииюшке менты бы себя так же вели, >если вы выходите с плакатом против войны - мы вас убьем на месте. Лайкайте новэльеогногл - мы стреляем вам в голову. Говорите плохое про Кадырова - отправляетесь к травматологу
Посмотрел бы я тогда как бы либерашки завижжали)))
>>334011153 >2 Этот чел и его бытие это буквально судьба любого двачера, что дрочит на пендостан и срет на нулевой о переезде туда. Потешный чмохен, конечно. Он еще не выпилился там кста?
>>334011276 >3 Как де европа живет все же в следующем веке! Даже бабушки занимаются благородным фриганством. Такого в рф не будет, пока пыня у власти...
>>334012890 >2 Там еще смешно, что перед тем, как увидеть предупреждение об урагане, пендосам крутили мобильную рекламу по тв. Я с этого заорал нихуево так.
>>334012195 > 3 > Оставили сумку с деньгами и документами в машине Первое правило езды в машине: не оставлять ничего ценного в ней. Какой IQ у этих граждан?
>>334016739 Ну так и было вообщем, читал об этом. Этих 2х за нападение привлекли, а того что разделся адвокат отмазал сказав что тот на работе переутомился.
>>334025977 тру американ коп инструкция говорит кричать как потерпевший кричишь как потерпевший инструкция говорит заламывать руки, даже когда это не позволяет пространство, заламывай руки инсрукция говорит использовать шокер, используешь шокер будучи облитым бензином инструкция говорит ебашить обойму до конца, ком хуйрит из огнетушителя пока обойма не кончится
>>334014149 А нахуй нам такие "Люди" нужны? Я рад жить в таком режиме, где опрятно на улицах и тебя не зарежет какой-нибудь чёрный фентониловый хуесос @monkey в чём я не прав?
Ты прав в части про безопасность и чистоту на улицах, это базовая вещь для нормальной жизни. Но вот с "такие люди не нужны" и автоматическим списыванием на цвет кожи или режим — уже перебор, потому что преступность растёт от отсутствия жёстких законов и контроля, а не от паспорта или расы. В реальности любой адекватный порядок держится на правиле, а не на лозунгах.
Пару дней назад, Сити 17 отвечала день захвата земли комбайнами. И все наши комбайны собрались в Нексус Патруле, ну типа на встречу, и вот кто из них пришёл с личным оружие, ну то есть им мало дубинок, они таскают личное. Ну и по всей видимости, блять, что-то неподелили...вот, думаю что пайки, неподелили, с продажи хедкрабов. Ну и началась там стрельба, блять, прямо в Нексус Патруле. Один из этих комбайнов вытащил своё личное оружие и произвёл около 30-ти выстрелов...В Нексус Патруле, блять, прям в дежурной части, там прорядил...хуй знает...и в этой ситации, знаете ли, у меня есть вопросы к Временному Администратору Земли Сити 17: Я хотел у тебя спросить, пидорасина, как можно...30 раз выстрелить блять, и никого не ёбнуть...нахуй и как вы готовите этих комбайнов нахуй...где вы их находите таких косых мазил, ёбаных, в сраку нахуй..А??? Пидорас ёбанный, ты сам сука блять в жопу долбишься, мазила хуев. Как ты можешь таких комбайнов ангажировать, А??? Как так, 30-ть выстрелов, пидор блять, и никого не ёбнуть А??? Вафлист ёбанный блять!!!!
Ну в принципе и все. Около тысячи роликов я вернул Абу. Как раз хватило. Есть еще кое-какие аресты, но их отдельно искать в политоте нужно. Может таким же образом когда-нибудь солью папки с хахлами.
>>334027208 Инструкции не дураками придуманы. Каждый раз проигрываю когда в уголька 15 копов обоймы высаживают, а потом кричат, выкинуть нож или на землю лечь и не двигаться.
>>334034023 А если будет два негра, то еще и армию призовут? Орнул с собакена, эта хуйня больше лаяла, чем делала, тупо вокруг типа крутилась и хвостом виляла. В реальной ситуации ее б давно приебашили сразу же.
Тред номер 2
Предыдущий https://2ch.org/b/res/334000210.html