Сохранен 125
https://2ch.su/b/res/334003718.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тест на логическое мышление. Прокрути до конца вниз. у меня 27 из 30 https://involta.ru/vacancies/

 Аноним 14/06/26 Вск 15:23:16 #1 №334003718 
image.png
image.png
Тест на логическое мышление. Прокрути до конца вниз. у меня 27 из 30
https://involta.ru/vacancies/

Кто сможет выбить 29?
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:49 #2 №334004333 
image
>>334003718 (OP)
А че там клуб, клуб задротов-ботанов?
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:30 #3 №334004574 
>>334004333
При отклике на вакансию просят пройти
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:38 #4 №334004720 
>>334004574
И типа не прошел - всё? Ну в принципе наверно можно пройти, если вникать, а не как я, смотря телек тыкать. Но нахуй надо
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:03 #5 №334004908 
изображение.png
>>334003718 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:16 #6 №334005005 
IMG20260614200646.jpg
>>334003718 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:51 #7 №334005109 
image.png
Увы уву
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:53 #8 №334005137 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:36 #9 №334005212 
NoComments.png
>>334003718 (OP)
Беспонтовейшее словоблудие воспалённого рассудка криативного автора, а не тест, тролль на тестировщике, тролль на ОПе.
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:30 #10 №334005234 
>>334003718 (OP)
Не, ну это уже даже не смешно, они фотку из старбакса использовали, хоть бы логотип в нейронке замазали.
Инфоцыги совсем охуели.>>334003718 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:51 #11 №334005244 
Screenshot2026-06-14-18-14-34-20e4424258c8b8649f6e67d283a50a2cbc.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 16:16:58 #12 №334005248 
нажал на ссылку, там какая-то хуйня-лендинг от инфоциган
оп шлюха его мать членопидор
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:23 #13 №334005287 
>>334005248
Прокрути вниз сладкий
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:52 #14 №334005299 
Тест я, само собой, не проходил.
Я работал на фрилансе, в том числе с подобными скам проектами, бюджет на такой сайтик, весь копирайт, а также шлюху на опе, которая будет тут публиковать скам ссылки, не превышает 5к, скамину я уже опознаю с одного взгляда, думайте.
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:15 #15 №334005336 
>>334005287
> позолоти ручку
говна въеби
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 16:23:21 #16 №334005444 
image.png
скорее всего чтобы набрать 30 бвллов, надо выбирать тупорылые ответы типа НИНАДА АБИЖАТЬ ФИАЛКУ, ВАСЯ ЗАЕБАЛСЯ АТВИЧАТЬ НА ВАПРОСЫ)))
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:28 #17 №334005598 
>>334005444
Нет, про фиалки и Васю там правильные ответы адекватные Мимо 29/30/
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:06 #18 №334005802 
Screenshot20260614-203421Chrome.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:24 #19 №334005863 
image.png
Тут ошибка, не?
Ни один вариант не подходит.
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:26 #20 №334005892 
Хотя погоди. Последний подходит.
Аноним 14/06/26 Вск 16:41:50 #21 №334005953 
image.png
легкий слишком тезт, там в почти в некоторых вопросах 2 варианта можно было отсеять и 3тий был верный автоматом..
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:28 #22 №334006003 
>>334003718 (OP)
Результат: 29/30
Вы великолепны! Amazing! Этот результат - Ваша возможность попасть в закрытое сообщество в Telegram.

So excited!
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:43 #23 №334006039 
1000012184.jpg
>>334003718 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:18 #24 №334006093 
>>334006039
Правда придётся проходить заново если захочу в клуб, ибо браузер даши нихуя не сохраняет
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:41 #25 №334006139 
Тест ебать какой легкий, оп тролль что ли? Как ты не на 30 прошёл?
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:42 #26 №334006171 
Пидорский сайт не пишет где ошибка. Не советую или записывайте прохождение
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:24 #27 №334006214 
>>334003718 (OP)
Первый вопрос:

Сережа не любит как мышей, так и тараканов.



Сережа любит тараканов;

Сережа не любит мышей;

Сережа не любит мышей больше, чем тараканов, но и тараканов боится тоже.



Вопрос составлен на уровне грамматики, а не логики. Логика начинается после того, как грамматическая форма переведена в символическую и устранены неоднозначности. Пока этого не сделано, спор о правильном ответе не вполне корректен.

Вывод: автор этой херни далек от логики и должен вагонетки толкать.
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:37 #28 №334006472 
изображение2026-06-14165517210.png
>>334003718 (OP)
Там если и можно сделать ошибку, то только по невнимательности. Ну и люди говорят что в логике я силен. Хоть в чем то я не хуже всех.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 16:59:53 #29 №334006507 
>>334006214


Шаг 1. Грамматический и семантический анализКонструкция «не... как X, так и Y» в русском языке — это градационный союз. Однако отрицательная частица «не» здесь синтаксически относится к глаголу «любит», а союз связывает однородные дополнения.Семантически эта фраза всегда раскрывается как конъюнкция (логическое «И») двух отрицательных фактов:\(A\): Сережа не любит мышей.\(B\): Сережа не любит тараканов.Высказывание утверждает, что оба факта истинны одновременно: \(A \land B\).Шаг 2. Анализ предложенных вариантов ответаТеперь сопоставим исходное значение (\(A \land B\)) с тремя предложенными вариантами.Вариант 1: «Сережа любит тараканов»Логический статус: Ложь.Обоснование: Прямо противоречит компоненту \(B\) («не любит тараканов»).Вариант 2: «Сережа не любит мышей»Логический статус: Истина.Обоснование: Это компонент \(A\), который является прямым следствием конъюнкции (\(A \land B \rightarrow A\)). Если Сережа не любит обоих, то мышей он точно не любит.Вариант 3: «Сережа не любит мышей больше, чем тараканов, но и тараканов боится тоже»Логический статус: Неопределенность / Ложь.Обоснование: Вводит две новые переменные, отсутствующие в условии: сравнение степени нелюбви («больше, чем») и новую эмоцию («боится»). Из факта нелюбви логически не вытекает страх, а из союза «как... так и» не вытекает неравенство чувств.
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:12 #30 №334006517 
>>334005863
Соболезную.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 17:00:43 #31 №334006536 
Screenshot20260614-165935Firefox.png
>>334003718 (OP)
Конченный тест для дебилов от дебилов. Даже правильные ответы не показывают гандоны.
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:05 #32 №334006551 
image
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 17:03:06 #33 №334006613 
Ссылка на говнобота, реально додики это делали. Напи9дели буквально в первом предложении, соболезную оп.
Обоссыте их бота репортами https://t.me/svoboda?start=nvlt_2#
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:20 #34 №334006620 
>>334006472
Да это примитивнейший тест, его любой пройдёт. Хотя встречал я на двощах редкостных дебилов, вот они может и не пройдут
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:54 #35 №334006647 
Результат: 30/30
Вы великолепны! Amazing! Этот результат - Ваша возможность попасть в закрытое сообщество в Telegram.

So excited!
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:10 #36 №334006658 
>>334003718 (OP)
Я бля не нашел тест по сслыке!111
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:21 #37 №334006667 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:51 #38 №334006683 
>>334006658
Результат: 2/30
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:58 #39 №334006725 
>>334006507
Нейронка умнее двачера, ничего удивительного.
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:54 #40 №334006798 
image.png
>>334006647
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 17:08:39 #41 №334006820 
>>334006613
Помогите репортами, уже отправил 2 штуки с разных акков
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:04 #42 №334006833 
>>334003718 (OP)
У меня достаточно логики, чтобы не проходить тест и знать, что у меня 30 из 30.
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:24 #43 №334006876 
>>334006620
Это тебе так кажется. На самом деле очень у многих с логикой проблемы. Я раньше думал что ни так троллят просто, но нет. Они живут среди нас и мы даже не представляем насколько они идиоты.
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:44 #44 №334006887 
>>334006820
Откуда у тебя разные акки? Макс установил?
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:28 #45 №334006979 
Screenshot20260614171238Chrome.jpg
>>334003718 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:43 #46 №334006987 
>>334006876
Почему тогда мне не говорят, что я именно в логике силён? обычно говорят просто, что дохуя умный

А вообще разве не логично сослать людей с проблемами с логикой в дурку? Они ж тупые?
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:47 #47 №334006990 
image.png
Разве тут есть правильный ответ?
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:27 #48 №334007051 
image.png
2026-06-1417-05-44.png
2026-06-1417-11-00.png
2026-06-1417-13-37.png
Тупо рейдж бейт. 3 некорректно сформулированных вопроса/ответа
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:05 #49 №334007128 
>>334006990
>>334007051
>>334005863
>>334005444
Спасибо дебилы, вы поднимаете мне самооценку.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:10 #50 №334007132 
Это как егэ, вот как можно написать меньше, чем на 75 баллов по какому либо предмету? Никак, оно простейшее, только если специально ошибки делать. Так и тут так же, меньше 30 очень сложно набрать
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:02 #51 №334007202 
17814463888286574274724377268957.png
>>334003718 (OP)
>>334004333
>>334004908
>>334005005
>>334005109
>>334005137
>>334005444
>>334005802
>>334005863
>>334005953
>>334006039
>>334006472
>>334006536
>>334006667
>>334006979
Это кал для даунов, чисто для задротов нетакусь. Весь тест является математической логикой или булевой алгеброй . Всё что нужно сделать это просто перевести вопрос в операции
Типа тот 3 вопрос про щуку является банальной импликацией

Но на самом деле это дерьмище и не имеет ничего общего с реальной логикой, потому что здесь если нормально читать и воспринимать буквально то всё не так однозначно, в реальном мире из не А не всегда следует не B, а в тупой инфантильной булевой алгебре следует
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:57 #52 №334007226 
Я заебался уже на 4 вопросе, идите вы нахуй с этими отрицаниями отрицаний, рот ебал пидораса, придумавшего тест.
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:02 #53 №334007230 
image.png
>>334007128
>>334006990 (You)
Ты прав. Надо было перечитать.
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:10 #54 №334007234 
>>334007051
Плюски и жду "правильный" на пик 2.
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:17 #55 №334007239 
>>334007202
Тем паче непонятнее, как можно ошибиться
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:17 #56 №334007275 
>>334007234
Последнее тыкай. Кто-то когда-то или уже
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:00 #57 №334007300 
>>334007202
>я набрал три балла
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:16 #58 №334007310 
>>334007230
Потому что если я храплю, то я могу как спать, так и не спать. Но если я не храплю, то я гарантированно не сплю. Потому что во сне всегда храплю.
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:25 #59 №334007315 
>>334007132
Двачую, я 46 набрал
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:07 #60 №334007337 
>>334007051
Поясню почему если не очевидно:
1. Варианты 1 и 2 не следует из предложения. Вариант 3 частично верный, первая часть неверна, вторая часть верна. Правильный ответ был бы, независимо от того кто моргнул - "я проиграл"
2. Нет правильного ответа вообще
3. Правильный ответ 2, но он предполагает, что есть вампиры, не пьющие кровь, можно доебаться

>>334007128
>>334007132
Обьясните логику, аноны
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:15 #61 №334007340 
>>334007315
Жирно троллишь
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:40 #62 №334007351 
>>334007051
Чё в 3 не так, свынь? Тебе изначально поставили перед фактом что все вампиры сосут и живут долго, всё это утверждения, точка
Так что 2 ответ правильный. Но он правильный не потому что они живут долго ИЗ ЗА СОСАНИЯ , а потому что так задано начальным условием
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:03 #63 №334007365 
image.png
>>334003718 (OP)
>прокрути до конца вниз

Иди нахуй я не буду у них работать
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:32 #64 №334007386 
Screenshot20260614172245.jpg
>>334003718 (OP)
Интуитивно прошёл. Логику систематически не учил и в ней не упражнялся.
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:10 #65 №334007405 
>>334007337
Если все плохо сохранились, то некоторые плохо сохранились - истина
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:29 #66 №334007412 
>>334007202
Хз, я троечник, ни разу не задрот, не знаю что такое булева алгебра, а слово импликация вообще впервые вижу. Закончил машиностроительный техникум, работаю монтажником. С первого раза выбил 30, никаких трудностей не испытал.
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:54 #67 №334007427 
Увидел первый вопрос, даже думать не стал, сеймы есть?
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:09 #68 №334007435 
>>334007351
Да уже допер до 3, остальные все еще не понимаю
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:32 #69 №334007449 
>>334007051
>>334007234
Так ты дебил, когда-нибудь проиграют или уже проиграли это описывает всю временную линию, соответственно буквально равняется просто проигрышу вне временных рамок
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:50 #70 №334007486 
>>334007412
Я вообще двоечник, после 9-го ушёл. Тем не менее что такое булева алгебра знаю, ну и 30 на изи выбил. Ещё вышмат знаю, не суперкрепко, но нормально. Почему меня не берут на работу?
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:56 #71 №334007538 
>>334007486
Ну так ты же наверно не хочешь физическим трудом заниматься.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:53 #72 №334007578 
>>334007538
Мне удалёнка нужна. Или гибкий график. Я физически не могу в офис ходить
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:02 #73 №334007626 
изображение.png
>>334003718 (OP)
Прошел и в чем прикол типа?
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:45 #74 №334007707 
image.png
>>334003718 (OP)
Специально находил правильные ответы, но отвечал неправильно, чтобы узнать, хватит ли им смелости назвать меня 0 IQ долбоёбом. А они мне "все не так безнадежно", лол. Ну и хуита беззубая.
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:08 #75 №334007785 
17814397968131112111.png
Это лоигка для ебучих кнопкодавов, а не логика нормальных людей
Математика это не логика
мимоврач
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:29 #76 №334007798 
>>334007202
логика (которая 4 закона типа) и мат. логика это разные вещи чел... в математике еще и -1 есть, а в жизни камень либо есть либо нет
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:04 #77 №334007835 
>>334007785
Я вот математики вообще не знаю. Максимум интеграл взять смогу, буквально уровень дошкольника
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:34 #78 №334007946 
>>334007835
Я тоже, никогда не понимал ни алгебру, ни геометрию, ни все что дальше, потому что не понимал НАХУЯ, а дрочить это говно просто ради того что бы, я рот ебал
И тем не менее 27, в принципе для отсева совсем даунов пойдет
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:53 #79 №334007957 
>>334007202
>
>Но на самом деле это дерьмище и не имеет ничего общего с реальной логикой

Двачую, у меня такое же ощущение от этого "теста". Хуйню какую-то сделали. Реальный тест это кто поведется на эту дрянь?
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:26 #80 №334007996 
Поясните про моргание?
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:52 #81 №334008594 
XYNTA.png
>>334003718 (OP)

Как вообще можно меньше 30 набрать в этом тесте, у вас всех тяжелая форма умственной отсталости штоле?
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:24 #82 №334008616 
>>334007202
>в тупой инфантильной булевой алгебре
хватило ж умишка связать в одной фразе "инфантильной" и "алгебре"
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:43 #83 №334008653 
>>334007835
>Максимум интеграл взять смогу
Не унывай, ещё за щеку можешь взять
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:58 #84 №334008744 
>>334007435
Сколько бы останков динозавров ни было найдено - невозможно утверждать, что найдены все, поэтому это всегда "некоторые останки динозавров"

Про моргание условие составлено через жопу. Правильно: "если кто-то моргнёт - то он проиграет. кто-то моргнул"
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:38 #85 №334008843 
>>334008744
Тот кто делал этот тест сам едва владеет логикой и то на самых базовых основах. Часть вопросов вообще не на логику, а на понимание языка.
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:10 #86 №334008889 
>>334008843
Да, тест весьма тупорыл
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:00 #87 №334008929 
image.png
>>334003718 (OP)
я хочу у вас работать
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:13 #88 №334009288 
Screenshot2026-06-14-18-28-35-196com.android.chrome-edit.jpg
>>334003718 (OP)
Хз что не так , я сиарался
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:35 #89 №334009351 
>>334009288
Там три ебанутых вопроса на логику анальника, все таки это тест для анальников
У тебя все хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:06 #90 №334009368 
>>334006551
xd
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:30 #91 №334009450 
>>334006725
Ыыы!!! Это нещитается!!! Нейронка это стат попугай, она не может думать!!! Я все равно умнее потому что я мясной!!!! А вы нейрошизики

Мимо луддит дурачек
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:52 #92 №334009460 
Screenshot20260614183212Chrome.png
Я тупой что ли?
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:18 #93 №334009571 
>Тем не менее, то, что сделано на 99% - не сделано.
Пиздеж. То, что сделано даже на 1% де факто считается сделаным.
Сделаное считается не сделаным, только если оно сделано на 0% - то есть не сделано в принципе, что только подтверждает мнения итт, что тест наебалово и калл, а составители дауны
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:16 #94 №334009766 
>>334003718 (OP)
>мы прорывной стартап меняющий мир!
>наши продукты: программа меняющая регистр букв, программа для поиска слова в файле

>хочешь работать у нас? Отправь резюме!
>не написано кого ищут, ссылка "вакансии" переадресовывает на главную, вакансий нигде нет

>проходишь тест на 30/30
>вау! Класс. Добро пожаловать в наш илитный клуб для самых умных!
>ссылка на тг бота
>бот зачемто рассказывает тебе про ткацкие станки на перфокартах
>бот: а вы видели наш канал в телеге? Ссылка
>бот просит тебя послушать какойто музыкальный трек в котором скрыта великая мудрость. Ссылка на яндекс музыку которая не открывается за границей, и на эпл плей который наверняка потребует регистрации. Хз почему нельзя было трек как прикрепленный файл оиправить ботом и нахуя мне его слушать
>открываешь канал по ссылке. Обычный брейнрот тг канал с псевдоумными постами про ии и технологии в духе "в 2026 половину людей уволят"
>как гений идеально проходящий тесты на логику закрываешь эту хуйню и жалеешь о потраченном времени
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:54 #95 №334009874 
>>334009766
У меня тоже пердак рванул, что я потратил время на этот тупорылый тест. Теперь чувствую себя униженным отвечая на дебильные вопросы, которые явно составляли по рофлу какие-то полудурки провинциалы возомнившие себя успешными миллионерами. Живут в городе с населением 300к, а гонору как будто это офис гугл или амазона. Пиздец сгорела жопа.
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:10 #96 №334009954 
>>334009874
Через пару минут в боте появилось вот это говно:

involta - это в первую очередь про возможность радикально улучшить жизнь благодаря обдуманным действиям. Компания выбирает растущие рынки, оттачивает процессы, строит сообщество профессионалов, которые создают проекты и зарабатывают. Такое возможно когда каждый в команде - ответственный профессионал. Расскажите о себе, о своем опыте, и о том какие у вас цели в жизни? Все это очень важно, есть смысл идти вместе, если нам действительно по пути.


Рассказать о себе? Может быть пусть они сначала о себе расскажут чем они занимаются? А то только "мы клевые и успешные"
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:31 #97 №334009963 
>>334009571
Давай тебе хирург проведет операцию на 1% , потом в суде будет затирать, что де-факто считается сделанным.
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:05 #98 №334010001 
>>334009954
Бля, так у них еще чтобы коммент оставить надо звездами платить. Типа давайте умные люди собирайтесь, общайтесь а я буду с вас бабло собирать. А нахуй нам умным нужен ты?
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:42 #99 №334010052 
>>334009954
У них весь сайт с таким описанием. Никакой конкретики нет. Стартап с 15 летней историей! Из опубликованного это проект скейт площадки и изготовление табличек в 2021ом.

"Мы создаем продукты, которые меняют мир. Каждый месяц более 20‑ти миллионов
человек по всему миру пользуются нашими продуктами. "

Этого не показали. Короче инфоцыгане.
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:55 #100 №334010196 
image.png
>>334003718 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:21 #101 №334010456 
image.png
>>334010196
Перепрошёл..
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:08 #102 №334010663 
123.jpg
Тест на внимательность и способность понимать идиотов?
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:01 #103 №334010820 
изображение.png
>>334003718 (OP)
все кому тест насрал в штаны глупенькие
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:48 #104 №334010845 
Screenshot20260614-192121Firefox.png
И сразу хуета какая-то. Два одинаковых варианта овтета, притом "логичного" варианта ответа не существует для этой ситуации. Ну хуйня короче тест, уноси.
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:24 #105 №334010869 
Screenshot20260614-232113Chrome.jpg
>>334003718 (OP)
Мимо репетитор по вышмату, вопросы примитивнейшие, всех с результатом ниже 25/30 прошу проследовать в биореактор.
Аноним 14/06/26 Вск 19:25:01 #106 №334010888 
image.png
>>334010820
я походу знаю их копирайтера
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:09 #107 №334010942 
>>334010845
это информатика за 8 класс
скнф, сднф и матлохика

проблема в том, что на циганском лендинге нет даже нечёткой логики, статистики и графов, то есть это чистой воды лохоугодайка
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:16 #108 №334010944 
>>334010888
лол
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:06 #109 №334010997 
>>334010845
Ты долбоёб просто.

Тебе утверждение дается, как аксиома. От нее отталкиваешься.
1 - неверно, потому что отравленная будет плавать вверх животом
2 - неверно, потому что не сказано, что неотравленная щука не может плавать вверх животом
3 - верно, не противоречит утверждению
Аноним 14/06/26 Вск 19:32:19 #110 №334011113 
>>334010997
В задаче сказано "перевернется." Там не сказано "перевернется и навечно зафиксируется брюхом кверху."
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:08 #111 №334011168 
>>334010942
Адекват.
>>334010997
Жрешь говно. Щука может сама по себе плавать вверх животом потому что ей так заблагорассудилось. Да, я понял суть задания, и я понял, что это правильный ответ. Но сам тест хуета для гоев для рекламы курсов или РАБотки или чего-то еще.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 19:34:56 #112 №334011185 
1781454895419.jpg
>>334003718 (OP)
Пиздежь и реклама, эту хуйню на 1000% пройдут все, у кого логика была во время учебы (причем у меня не было)
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:11 #113 №334011220 
17692567770980.mp4
2,2,3,1,3,1,1,2,3,3,3,1,3,2,2,2,2,3,1,3,1,3,2,3,1,2,3,2,2,3
тест не проходил
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:51 #114 №334011252 
>>334009874
Я этот тест (буквально тот же самый, вплоть до смишнявых формулировок) проходил в интернете еще тогда, когда слова стартап даже в английском языке не было
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 19:38:08 #115 №334011281 
>>334004720
Всем похуй на твой результат, там просто ссылка ведет на тг бот, ниче не мешает мне ее тут скинуть и че, все сразу станут дохуя логичными?
Это тест шкального уровня, а оп - рекламщик параши
Но спс ему, что я свой разжиженный тиктоком мозг немного напряг
Аноним 14/06/26 Вск 19:39:56 #116 №334011337 
>>334011252
То есть у них даже ума не хватило свой тест составить. Как же я ненавижу таких тварей.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 19:43:46 #117 №334011439 
>>334011337
Все еще хуже, это слишком легкий тест, в классических тестах обычно выдуманные персонажи и глаголы еще используются
Типа ЧМУФИК МОЖЕТ БРОРКЛИТЬ, А МОЖЕТ СМОРКЛИТЬ, ВЫВОД?
Аноним 14/06/26 Вск 19:48:37 #118 №334011568 
>>334011113
Но там и не сказано, что она вернется в исходное положение брюхом вниз.
>>334011168
>Жрешь говно.
Тебе рассосали вопрос и вот она благодарность, сын шлюхи.
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:28 #119 №334011724 
Screenshot2026-06-14-19-54-34-954com.android.chrome-edit.jpg
>>334003718 (OP)
Мега логик в треде
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:21 #120 №334011745 
>>334011568
>Но там и не сказано, что она вернется в исходное положение брюхом вниз.
О? То есть если перевернутую щуку перевернуть, она исцелится от яда? Охренеть теперь.
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:47 #121 №334011887 
>>334011745
Нахуя ты отсебятину придумываешь, болезный?
Сказано - если отравлена, значит плавает брюхом вверх. ВСЕГДА.
Но не каждая плавающая брюхом вверх щука отправлена, что логично.
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:12 #122 №334011916 
28, хз в чем проебался
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:10 #123 №334011991 
>>334011887
>Сказано - если отравлена, значит плавает брюхом вверх. ВСЕГДА.
Цитату.
В оригинале сказано перевернется.
Один раз или несколько. На время или навсегда или пока не перевернут обратно. Там не указано.
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:47 #124 №334012206 
image.png
Не поврите. С первого раза.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:03:51 #125 №334015487 
тест больше на внимательность и концентрацию, т.е. где просто пропускаешь одно "не" в предложении типа "дядя вася не может не пить не воду, а может ли вася пить пиво" и получаешь неправильный ответ
comments powered by Disqus