Сохранен 520
https://2ch.su/fag/res/27192158.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13567

 Аноним 14/06/26 Вск 21:20:17 #1 №27192158 
1.mp4
88.png
14556116556.mp4
>>27191099 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:48 #2 №27192171 
17042925435830.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:43 #3 №27192178 
uJSa55DdPEj7zbTROJIfwA7kra1ci3W75AWqjz6mijcPLFDr5DasULVk9KqmFptJYJKnSYonU0umXxTRkyqx.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:46 #4 №27192181 
У Валакаса 16 круток без положительных эффектов благодаря Аравудсу - так называемая Самарская братва
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:12 #5 №27192183 
Взял зашкварил перек
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:13 #6 №27192184 
1781293744979.mp4
вкааат
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:18 #7 №27192186 
Клипаните
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:25 #8 №27192187 
1781461343166.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:58 #9 №27192190 
image.png
Эм как такой долбоеб стал популярным???
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:19 #10 №27192195 
image.png
Тодда и беседку обещают сократить если не выйдет новый фолач или тес

Жаль Тодда
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:26 #11 №27192196 DELETED
>>27192181
Валакас предатель он давно уже уехал с Самары
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:38 #12 №27192198 
image
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:39 #13 №27192199 
>>27192190
музыка у него прикольная была
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:41 #14 №27192200 
>>27192186
Что, где и кого
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:48 #15 №27192201 
1748277351812.webp
>>27192190
ну у него был один прикольный трек
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:50 #16 №27192202 
neuroslop.jpg
>>27192090 →
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай фото более дрочибельным
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:17 #17 №27192205 
1781461453166.mp4
А я чмодье не люблю
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:42 #18 №27192209 
image.png
>>27192202
Сделай пожалуйста вот с этой пикчей также
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:45 #19 №27192210 
140601.mp4
женечка гилти любимка
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:08 #20 №27192214 
блин на меня накакали((
ну ниче демдальш
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:13 #21 №27192215 
А кто любит?
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:23 #22 №27192217 DELETED
1781461522015.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:28 #23 №27192218 
1699122836580.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:54 #24 №27192222 
17552465629880.mp4
>>27192209
>>27192210
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:15 #25 №27192225 
>>27192209
>>27192210
Гоооооооооооооооол
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:47 #26 №27192227 
я заставлю тебя полюбить вкус моего члена
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:19 #27 №27192233 
16043304876020.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:27 #28 №27192234 
Так сказать чмиоле долбоебовой
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:51 #29 №27192235 
>>27192196
Ну вот Самарская братва ему и подсерила
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:13 #30 №27192237 
1781461689840.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:18 #31 №27192239 
BigIron.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:31 #32 №27192241 
А кого сухач бетабаксит? Это он ей смарт купил?
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:36 #33 №27192243 
Ну что где дробовик
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:19 #34 №27192249 
17814594023000442420.png
17310644587490.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:14 #35 №27192250 
neuroslop.jpg
>>27192209
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:51 #36 №27192253 
изображение.png
Легенда у Ары
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:34 #37 №27192258 
image
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:43 #38 №27192260 
>>27192250
Пиздец какой... Но спасибо
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:15 #39 №27192263 
16970437611461.mp4
>>27192253
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:35 #40 №27192264 
>>27192241
А хз. После Ралины тёлка его бросила, потому что охуела с того, как он в бутылку ссыт. Баба из глэквокруг после первого же свидания сказала ну нахуй. Кого он там себе уже нашёл для симпования и бетабакса хз
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:00 #41 №27192265 
17814493638250381907.mp4
>>27192258
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:16 #42 №27192267 
1781461935340.png
>>27192239
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:24 #43 №27192268 
image
Негар сутенер хахаха
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:55 #44 №27192271 
image.png
бля, он реально маньяк, просто угарает с насилия
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:08 #45 №27192272 
>>27192260
последняя генерация на сегодня...
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:23 #46 №27192276 
13.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:31 #47 №27192278 
1781462010623.mp4
>>27192253
АХУЕТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:36 #48 №27192279 
17653858352260.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:40 #49 №27192280 
>>27192264
Вот зачем они ссут не в унитаз? Один в бутылку ссыт, другой в ведро. Конечно тянучки такое не любят.
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:13 #50 №27192284 
Илюхе нравится
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:21 #51 №27192285 
image.png
image.png
В204.mp4
я не верю....
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:26 #52 №27192286 
>>27192267
А чё все удалённые? Говнормер сам с собой общался?
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:50 #53 №27192288 
изображение.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:32 #54 №27192293 
>>27192286
Нет, это из второго бесконечного, просто все посты вверх улетели, поздно заскринил
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:48 #55 №27192294 
>>27192285
Давчик
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:01 #56 №27192296 
image.png
>>27192288
Ушла эпоха
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:08 #57 №27192297 
>>27192288
вау он даже нормально умеет отвечать?
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:27 #58 №27192298 
image.png
все спотрсмен устал
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:17 #59 №27192301 
VID20260614233417337.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:28 #60 №27192302 
Малые простите меня я педик и хуесос
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:57 #61 №27192304 DELETED
Нет.
Неа.
Отказано.
ВООООО!!!
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:20 #62 №27192305 
>>27192298
Задонатьте ему на бутерброды с колбасой. Пусть подкрепится
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:55 #63 №27192308 
>>27192302
мы знаем ильнур
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:08 #64 №27192309 
1781462348402.jpg
ёбнем
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:51 #65 №27192310 
1781462390511.jpg
А помните берсерк был такой
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:56 #66 №27192311 
image.png
илья мэд
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:11 #67 №27192312 
.mp4
>>27192302
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:20 #68 №27192313 
>>27192309
бля лота хватит пить! тебе еще рожать!
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:35 #69 №27192315 
>>27192301
Талантливый человек.
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:59 #70 №27192318 DELETED
>>27192309
Лота недавно пизду на стриме показала
Не знаю как к этому относиться
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:02 #71 №27192319 
Screenshot 2024-08-11 044435.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:27 #72 №27192320 
А помните анимекалнейм был такой
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:34 #73 №27192322 
>>27192318
скоро забанят ее кста. караченскую забанили через неделю только
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:44 #74 №27192323 
1781462652554.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:47 #75 №27192325 
>>27192310
жаль умер
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:52 #76 №27192326 
а помните секснивел?
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:54 #77 №27192327 
1781462511275.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:05 #78 №27192329 
>>27192310
Помню, в тред кидали вебм, там рыцарь говорил гатсу, что его ждут испытания или что то типа того и музон крутой такой.
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:49 #79 №27192335 
>>27192309
Зумерье в 16 лет уже алкашье пропитое опухшее сивуху гложат это потеряное поколение наху
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:53 #80 №27192336 
настю секс н ивел нежно куда?
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:14 #81 №27192339 
1781462390404472.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:35 #82 №27192341 
>>27192323
Вот вы бы стали встречаться с тян, которая себя в интернете так показывает, демонстрирует, как проститутка на трассе?
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:41 #83 №27192342 
>>27192335
а еще говорят типо зумеры не пьют. якобы у алкашка мейкеров паника. ну чет пиздежь походу
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:52 #84 №27192345 
>>27192309
Пуля красивее лоты
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:54 #85 №27192346 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27192310
Берсерк хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:31 #86 №27192349 
>>27192341
ну да, лёгкие деньги с даунов собирает, достаточно умная чтобы осознать изимод и использовать его
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:43 #87 №27192350 DELETED
>>27192345
Не правда
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:53 #88 №27192353 
1781462692946.png
>>27192335
вторая сразу
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:55 #89 №27192354 
Гроб.
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:58 #90 №27192356 
image.png
пиздец че за желтые пятна на белье? он под себя ссыт?
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:08 #91 №27192357 
>>27192342
они еще энергосы хлещут каждый день постоянно
плюс вейпят
у них убитые легкие и печень к 20 годам практически поголовно
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:23 #92 №27192359 
>>27192346
Ты дневник то на завтра заполнил?
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:41 #93 №27192362 DELETED
1781462740410.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:48 #94 №27192363 
>>27192342
пиздец умозаключение из за одной бухающей стримерши из села
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:01 #95 №27192364 
>>27192357
ну на счет курева, у нас тоже ребята курили с 12 лет многие. но энергосов не было конечно
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:32 #96 №27192367 
Я хз когда последний раз малолетку с пивом видел, или вейпы или энергетики или все вместе
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:23 #97 №27192368 
>>27192359
я заполнил яйцеклетку твоей матери своими спермотозоидами
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:38 #98 №27192370 
>>27192356
ну так он потеет там в своих тряпках. ты думаешь он диван что-ли свой чистит?
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:50 #99 №27192371 
image.png
Кажется, так называемой Ненормовой уже не так по кайфу в игрульки играть
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:04 #100 №27192373 
1781462882670.png
В отличии от... Эрроувудса, Жеки Невеса и Дяди Говна я НИКОГО не смотрю! Никого! Никого не смотрю!
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:07 #101 №27192374 
>>27192371
да да верь больше.
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:19 #102 №27192376 
>>27192371
бедняжка, надо подбодрить её донатиком
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:23 #103 №27192377 
ААХАХАХАХ ИЛЮХА ВЫДАЛ ОПЯТЬ РОФЛЯНОЧКУ "-12 ПОДПИСЧИКОВ МИСТЕРА БИСТА" КАК ЖЕ ОН ХОРОШ СУЧАРА УССЫКАШКИ ВЫДАЕТ НАШ ИЛЮХА МЭТ
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:36 #104 №27192379 
>>27192371
У меня бы сейм было.
Аноним 14/06/26 Вск 21:49:07 #105 №27192381 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27192359
твою маму шлюху заполнил лалка
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:24 #106 №27192384 
{82083C5F-C2A5-4084-BD41-C4973B590A79}.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:46 #107 №27192385 
ванпис ето дирьмо сынчело больше не пости это здесь
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:04 #108 №27192387 
>>27192381
>>27192346
>Берсерк хуйня
>Постит кусок говна
Ебанат пиздец...
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:07 #109 №27192388 
>>27192381
Это вряд ли, у фанатов калписа стоит только друг на друга
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:13 #110 №27192389 
Ну че, пацаны, кто для вас пизже оказался как баба ивента, Алина Рин или Ненормова?
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:24 #111 №27192392 
>ИЛЮХА
Такого не знаю
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:26 #112 №27192393 
>>27192381
Калпися
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:29 #113 №27192394 
>>27192374
>
Всмысле? Верю, что она рассчитывала на нонстоп ауки с играми, проходящимися одной кнопкой
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:05 #114 №27192398 
>>27192389
Как тян мне Алина больше нравится, но в ивенте больше завозит Галя
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:39 #115 №27192402 
image.png
image.png
дядя игровичок так называемый
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:47 #116 №27192414 
IMG20260614213444.png
IMG20260614213544.png
IMG20260614213825.png
У строго больше онлайн чем у официальной трансы на английском или ohnepixel
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:21 #117 №27192416 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27192387
>>27192388
>>27192393
>>27192385
Соси хуй хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:30 #118 №27192417 
>>27192414
В калс и доту в мире никто не играет кроме снг это не удивительно
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:35 #119 №27192419 
>>27192381
симпуля санжи за которого не стыдно
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:52 #120 №27192421 
>>27192414
В СНГ КС популярнее чем на западе чел
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:21 #121 №27192425 
image.png
>>27192416
>
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:34 #122 №27192430 
Ребят анимешники вам меньше 20 хотя бы? если больше то это конец
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:35 #123 №27192431 
>>27192371
Я бы за те деньги, которые она получила, вообще не ложился спать и играл бы с удовольствием в абсолютно любую игру. Охуевшие бляди они конечно. За неделю заработать столько сколько я за 2 года не подниму наверное
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:59 #124 №27192433 
1781463419366.jpg
>>27192416
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:39 #125 №27192434 
image.png
сидим у базиков болеем за наших
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:43 #126 №27192435 
>>27192416
Хуйня это кусок, где один и тот же паттерн каждую арку повторяют, а арка с Локи и Иму вообще полная хуйня, такое говно только умалишенный будет защищать. Берсерк в разы лучше этого шаблонного говнеца.
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:52 #127 №27192437 
>>27192431
Не говори братан, с жиру бесятся хуесосы, сразу видно гопники деревенские, чуть легкого бабла подняли и всё, нахуй уже ничего не хотят, вместо того чтобы ебашить пока клюет
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:05 #128 №27192439 
вы нахуя анимекалоеда проткнули? вам в кайф над детьми измываться?
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:38 #129 №27192442 
>>27192434
всем похую на тебя и на ваших, иди нахуй, нерелейтед
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:45 #130 №27192443 
>>27192342
Эта хуйня про то, что зумеры не пьют пошла с того, что вся статистика собирается с ОПРОСОВ. И когда тебе 30-40-50 нормально сказать что ты выпиваешь. А когда тебе 15-20-25 то скорее всего живешь с родаками и зазорно признаваться что бухаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:56 #131 №27192444 
я бы тебе череп ладошкой расколол если бы ты мне в реале такое сказал
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:06 #132 №27192446 
>>27192435
Если это хуйня то почему ты в курсе этой хуйни?
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:42 #133 №27192448 
ты бы мне залупу губами расколол маленький
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:42 #134 №27192449 
>>27192446
Эм млен...
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:48 #135 №27192451 
>>27192446
Все просто. Я говноед-анимешник, любитель стримов араудуса и ненормы.
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:02 #136 №27192452 
>>27192443
Чаво блять, продажи пива упали до рекордных значений
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:03 #137 №27192457 
Мерзский самарский пидераст дедовский, опять аре кидает вместо чмонорновой и всех остальных, я хуею с пидера
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:48 #138 №27192460 
>>27192457
Терпи арадаун
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:20 #139 №27192465 
>>27192297
видишь что отказ от симпования с человеком делает
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:28 #140 №27192466 
>>27192452
Стату по модным коктейльчикам в барах покажи
Аноним 14/06/26 Вск 22:04:05 #141 №27192470 
image.png
мнение треда по пикрилу?
Аноним 14/06/26 Вск 22:04:27 #142 №27192473 
>>27192452
Конечно конечно упали, срочно нужны гос. дотации бедный пивным компаниям.
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:29 #143 №27192477 
>>27192470
очередное нафталиновое говнецо для пердов?
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:34 #144 №27192478 
Че как вообще ивент? Какие основные завозы были? Ненормову так понял даже топить не пришлось, она сама как марасойка решила дропать все ради ауков новых.
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:39 #145 №27192479 DELETED
>>27192384
Слабо такое тело в 40
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:32 #146 №27192485 
image.png
>>27192479
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:36 #147 №27192486 
>>27192457
Пиздец подстава.
Предатель!
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:56 #148 №27192490 
video(1).mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:10 #149 №27192495 
Забавно что даун в треде бахал на девок азиаток и азиатские фильмы. Типо там переигрывают. Вот щас идет западный фильм с театральной постановй и театральной игрой актеров. Но чет этот чмошка не бахает на игру актеров. Буквально дебилойд нихуя не смыслит в кино, ему лишь бы посмотреть на унылое лицо гослинга или ривза
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:59 #150 №27192499 
{431FA06F-6B8C-4CB9-B942-36CE5DD4FA8B}.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:22 #151 №27192503 
Вот бы весь симпокал треда заказать ЧУМЕ
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:35 #152 №27192505 
>>27192495
там все фильмы такие, а бомж это трешатина специально
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:01 #153 №27192508 
>>27192495
Так тут треш и игра соответствующая, а у азиатов даже в серьезных фильмах такая петрушка
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:37 #154 №27192511 
изображение.png
Что у него происходит с колесом?
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:55 #155 №27192512 
Я гуляю рано утром в 5-30 по парку каждый день. Почему в это время постоянно какие-то шизы выходят, вчера тип ходил ,по воздуху руками бил ,час вместе со мной ходил, лол. Я думал в это время сон самый, пиздюшня 15 летняя тоже шарится ,почему их родители отпускают?
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:24 #156 №27192515 
Какого хуя они все боятся кидать негатив в этого кармика кала и чмэшку, особенно в чмэшку. У этих хуесосов поэтому и такие большие очки во многом благодаря тому что их никто не трогал, а потом удивляются такие "ой, а пачиму у них так много, а у миня мала". Идиоты, блядь... Даже за эти 5 суток этих пидарков еще можно приземлить на жопу и показать кто они есть по жизни. Я не против даже если выиграет кефирная ссанина или палочник чмэл, они хотя бы заслуженные деятели интернет культуры, ветераны вымышленного труда, но вот эти калоеды на чмармике и чмэшке это кто вообще наху?! Они же буквально никто, пустое место которые затерпят что угодно от остальных харизматичных участников ивента. Чмэшку вон казахи какие то немытые ирл попускали, а хули его в интернете не макнуть в говно
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:53 #157 №27192519 
Хадес 2 у базитмана
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:03 #158 №27192521 
IMG20260614220445787.jpg
>>27192417
>>27192421
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:16 #159 №27192523 
>>27192495
Как вы блять понимаете, что азиаты переигрывают. Вы жили в азии и видели как обычные люди общаются?
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:21 #160 №27192524 
>>27192512
потомушо время кладоискателей и шизофреников которые не выходят из дома в людное время
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:23 #161 №27192525 
а че аравудус дизету ответил
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:33 #162 №27192526 
>>27192512
так ты и есть шиз который в 5-30 выходит
не думал об этом?
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:35 #163 №27192527 
>>27192505
>>27192508
Боже какие же вы дауны
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:54 #164 №27192529 
image
ЭТО КТО НАХУ
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:51 #165 №27192531 
>>27192527 - дебус обкакался и трясется
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:57 #166 №27192532 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:02 #167 №27192533 
>>27192529
нейрослоп в гугле
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:12 #168 №27192534 
>>27192529
Эшфорды из Кода Вероники
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:00 #169 №27192536 
>>27192529
эльдары
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:16 #170 №27192538 
>>27192529
Ботохуета
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:17 #171 №27192539 
image.png
настоящий онлайн который и на кике был почти 2года
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:41 #172 №27192541 
>>27192529
ща на порашу форчановскую зайду занюхну. погодь
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:43 #173 №27192542 
>>27192529
Ты думал Альдмерский Доминион это выдумка? Вот и думай головой
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:18 #174 №27192550 
index.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:22 #175 №27192551 
image.png
в треде же на днях спрашивали какую причу подобрать под залысину и такую советовали
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:24 #176 №27192552 
>>27192515
Потому что Кармик и Флешка альфачи, могут давануть. Флэшка точно выглядит, как альфа из американской школы

Чмадьё ебаное, вроде, подначивал кидать флэшке, но сам ему не кидал. Ссытся, хуйня блядь
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:26 #177 №27192553 
>>27192529
Новые сумерки снимают
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:44 #178 №27192554 
>>27192310
Кроме золотого века интереса не представляет
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:55 #179 №27192555 
>>27192550
вот бы пробить смачненько
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:25 #180 №27192558 
image.png
image.png
пиздец у меня яйца ПРОСТО СИНИЕ НАХУЙ нужно срочно слить сперму я целых два дня не дрочил
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:35 #181 №27192559 
Кто был первым стримером, который первым придумал накручивать зрилов?
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:41 #182 №27192561 
1781446369585135.mp4
>>27192529
ебааать. там видос есть
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:49 #183 №27192562 
>>27192512
> вчера тип ходил ,по воздуху руками бил
Матье и его борьба с ботами
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:06 #184 №27192563 
>>27192552
>Флэшка
>альфа
Он карлик, чел
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:24 #185 №27192565 
>>27192562
Лол
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:57 #186 №27192570 
>>27192511
14к за 400 рублей
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:01 #187 №27192572 
>>27192561
Надо Трампу самому показать
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:26 #188 №27192574 
>>27192561
Кто себя так ведет, ворочается по сторонам, когда с ними кто-то разговаривает? Когда уже нейронки натренируют...
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:58 #189 №27192576 
>>27192512
самый пик всяких наркош и алкашей,которые возвращаются домой после бурной ночи,а ты всё это занюхиваешь каждый день
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:37 #190 №27192578 
у чмодья словно аудитория 15 летних пиздюков судя по фильмам на ауке. Только у таких обычно в башке идея, что вот закажу сейчас бомжа с дробовиком и это будет так смешно виви
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:49 #191 №27192580 
>>27192515
> кармика кала и чмэшку, особенно в чмэшку
Тут вопросы только к организатором этого кала, зачем таких игрунчиков маминых вообще приглашать, контента они не делают, все внимание опять приковано к тем кто внизу списка весь движ там, лучше бы вместо этих игрунчиков серегу пирата позвали
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:43 #192 №27192583 
>>27192580
>серегу пирата
Ну ты и калоежка
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:45 #193 №27192584 
image
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:01 #194 №27192587 
1781447585256644.png
>>27192574
ты светишься
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:10 #195 №27192588 
>>27192578
Дык они и в треде тут процентов 80 составляют
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:22 #196 №27192590 
1781463756.mp4
>>27192578
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:25 #197 №27192591 
>>27192561
Это так называемые рептилоиды? Истинные хозяины мира?
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:32 #198 №27192592 
>>27192578
мне смешно
вопросы?
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:32 #199 №27192593 
У Мэда уже такие же залысины как у папаши-злодея. Это фиаско.
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:50 #200 №27192595 
1642953150225.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:02 #201 №27192596 
17811757871430004869.jpg
Обычно бабам нравятся азиатские фильмы, а бабы тупые в основном. В азиатских фильмах всё понятно, разжевано, такие фильмы можно смотреть на телефоне, во время уборки, не напрягать мозг, все актеры переигрывают чтобы точно всё было понятно, диалоги все написаны так чтобы даже пятилетний олигофрен понял, и бабы. Вот и думайте.
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:14 #202 №27192597 
1781464993239.png
>>27192587
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:47 #203 №27192599 
>>27192592
давай скинемся на фильм шина убийца? Мне кажется тоже завоз
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:47 #204 №27192605 
Сделайте фотокарточку как эти талморские юстициары участвуют в нассале в качестве судей
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:05 #205 №27192607 
д е в к а б е з р у к и
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:27 #206 №27192610 
17811748523720388201.png
>>27192596
Кстати азиатодебил настолько тупой что сравнил треш фильм категории Б намеренно снятый трешово, с азиатским гавном где даже серьезные фильмы сняты примерно на таком уровне
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:05 #207 №27192613 DELETED
1778933018805-019e30ab-5429-787b-a5b9-3b679399ffb6.png
https://2ch.su/b/src/334010117/17814528081253532815.webm
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:06 #208 №27192614 
а мне нравится фильм
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:39 #209 №27192618 
>>27192599
ни копейки не доначу стримерам никогда ни телкам ни мужикам
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:46 #210 №27192619 
>>27192610
Да там мозг оккупирован бульдаком и бтс, забей
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:53 #211 №27192620 
илюха тоже медведь. правда гей медведь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:04 #212 №27192622 
Час пик первый прям совсем дерьмо, только 3 часть норм. С такси бтв такая же тема, только 3 часть норм смотрится
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:09 #213 №27192623 
>>27192596
Ты под фильмами имеешь ввиду так называемые "дорамы", которые являются эквивалентом сериков с России 1 про Доярку из Защекановки, но с красивыми азиатами. А фильмы хз какие снимают они, тока анимэ наверно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:48 #214 №27192631 
>>27192613
Я как-то раз похожую хуйню случайно в дворовой чат скинул, стал знаменитостью в каком-то роде.
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:25 #215 №27192638 
>>27192619
ну мне нравится кстати корейская кухня, и фанатки бтс зачастую красивые, но в последнее время меня даже бабы начали раздражать так как там реально булдак и бтс головного мозга и это нпс бабы. мне баба одна говорит что ей понравился фильм Таксист, я охуел типа что ей понравился неонуар 70-х, а оказывается есть какой-то корейский Таксист 2017-го года...
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:44 #216 №27192643 
>>27192623
бля полнометражки у них такие же
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:29 #217 №27192648 
>>27192587
ого целый скрин вау нейронки не умеют выдавать в наше время такое шакальное качество капец!!!
>>27192561
а видос спецом затемнили чтобы не было видно дерьмовое качество и артефакты после использования ии?
>>27192529
даааа, ну ничего себе вот это открытие, любой дегенерат может за 10 минут скомпелить себе нейродерьмоарт, ух ты вот это ты глаза открыл нам
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:35 #218 №27192649 
>>27192623
ну в основном только такое и смотрят. есть редкие типа норм фильмы типа "воспоминания об убийстве", но и то это средний такой фильм, но красивый. но бля это по сути дрисня типа "черный уголь тонкий лед"(да я знаю что это китайский фильм, но вы поняли), чисто артхаусец для эстетики чтобы иногда глянуть для интереса.
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:40 #219 №27192650 
>>27192515
Так у них там общий дискорд и кармик кала зайдет и обоссыт обидчика, он жёсткий быдлан
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:02 #220 №27192653 
Энергичные новички.webm
Я только Вороны смотрел.
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:07 #221 №27192654 
Жаль не оставили концовку где баба становится головорезом чумы, было бы очень трагично
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:37 #222 №27192657 
1781400831072278.gif
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:48 #223 №27192659 
Рад был пересмотреть этот фильм с Илюхой, помню в лет в 16-17 строил из себя нишевого кунчика и любил навернуть грайндхауса вот такого. А Живую мертвечину Питера Джексона он не смотрел на киноауках? Тоже достойный фильм.
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:49 #224 №27192661 
>>27192613
это норм что моча так легко может во влагалище попасть, от этого болезней не бывает каких-нибудь?
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:51 #225 №27192662 
>>27192623
мне постоянно друг анимешник пытался продать фильм олд бой, так я его посмотрел и это такое же азиатское ебаное каловое несмотрибельное бездарное говно
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:58 #226 №27192663 
так японцы не переигрывают в фильмах, они буквально так разговаривают ирл. И тупые диалоги это не просто хуево прописанные диалоги, они буквально такими тупыми фразочками и разговаривают ирл
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:39 #227 №27192665 
Снимок экрана 2026-06-14 221233.png
image.png
Кошечка:3
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:45 #228 №27192666 
>>27192653
У них реально такой беспредел в школах?
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:10 #229 №27192668 
изображение.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:10 #230 №27192669 
>>27192638
Кстати сейм, последние года полтора не могу общаться с девушками, буквально пустые нпц без тени разума, тачки, бабки, косметика, шмотки и тикток, всё, ничего более
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:34 #231 №27192671 
>>27192638
> типа что ей понравился неонуар 70-х
Это хуйня только местным додикам нравится.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:43 #232 №27192673 
Воспоминания об убийстве и я видел дьявола топ кинчесы корейские, если кому-то хочется порнухи то служанку можно, там пиздой хлюпают смачно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:45 #233 №27192674 
image
image
только подрубил и через некоторое время, живой онлайн в виде 7к изи фиксируется
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:45 #234 №27192675 
>>27192665
я женечку очень люблю
и делайте со мной что хотите
и чего
я вот и вам говорю
я ее обожаю
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:15 #235 №27192680 
>>27192675
Женька.
Женек гилтикус его зовут
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:21 #236 №27192681 
image
>чемоданы реально бегают по скамовским сайтам чтобы глянуть фильм
pizdec
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:31 #237 №27192683 
>>27192680
её*
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:32 #238 №27192684 
Захер и Игнот Вихорькова у Валакаса, смотрим
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:34 #239 №27192685 
image.png
Ну вот я
Вопросы какие ко мне нахуй?
Переигрывает твоя мамка когда ее ебут сынок
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:45 #240 №27192686 
>>27192666
Отрываются как в последний раз. Ведь после школы будут спину до смерти гнуть 16 часов в день на барина без продыху.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:04 #241 №27192688 
image
image
ебанько кидающее пруфы совсем уже поплыло и обсирается жиденько
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:16 #242 №27192690 
image.png
Списочное ебанько, терпи
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:19 #243 №27192691 
1000358546d7ef6c484ce873a5.jpg
>>27192675
Сейм.
Вот бы попу ее пожмакать.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:44 #244 №27192695 
❗ ласт пост в мэдаче
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:24 #245 №27192698 
>>27192685
выражение лица - олигофрен с аутизмом
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:30 #246 №27192699 
>>27192674
по такой логике у дундука реальный онлайн 500 человек? На твиче то по 3к
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:40 #247 №27192701 
>>27192662
Все кстати всегда эту сцену вспоминают в коридоре, но она снята как-то медленно, постановочно и театрально. В том же Рэйде экшен какой-то более резкий.
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:42 #248 №27192702 
17814364406370880224.png
Говорят, что Близзард начала ебать фришки. Закрывают крупные.
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:45 #249 №27192703 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:51 #250 №27192705 
image.png
Монитор на долю секунды стал мигать вот такой хуйней, как считаете в чем проблема?
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:49 #251 №27192710 
Ясный мой свет-n6xdknsWLAI.mp4
я короче специально себе приписал через девтулзы такую же юшку как у того чела и запостил скрин чтобы это ебанько порвалось и бегало чето доказывало мгямгямгямгямг
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:49 #252 №27192711 
>>27192653
Бля какая же нелепая хуйня, дрищи ногами дерутся как в аниме. В реальности проход в ноги, прогиб и дрищ азиат лежит на земле в конвульсиях, ну или просто двоечка четенькая.
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:50 #253 №27192712 
>>27192705
У тебя вирус с захватом экрана
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:55 #254 №27192713 
image
Буквально гифка про ивент.
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:59 #255 №27192714 
>>27192702
потому что сое приелся вовк наконец-то, отток сои
менеджеры не хотят признавать вину
надо найти виновных в пиратках
да-да, не игра стагнировала
внезапно пиратские сервера дают более интересный опыт
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:14 #256 №27192716 
> 2026
> играть в вов
Я даже ебальники не хочу представлять этих существ.
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:18 #257 №27192717 
17762735228862782749.mp4
Ну вот я
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:20 #258 №27192718 
>>27192690
Мда какая же она потасканная несмотря на свой малый возраст.
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:27 #259 №27192720 
Бегалка стрелялка
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:40 #260 №27192721 
>>27192712
Да ну
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:02 #261 №27192723 
>>27192701
Ну рейд это индонезийцы и это уникальный случай вообще. И снимал если не ошибаюсь американец.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:20 #262 №27192725 
Бомж - симпокал
Шлюха - стримерша
Дрейк - Илюха
Сыновья - Чемоданы
Чума - базовички треда
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:23 #263 №27192726 
>>27192716
А во что играть? Кто определяет актуальность? Ты всегда моду и тренды учитываешь? Как тебе песня она танцует под шадэ?
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:51 #264 №27192727 
>>27192529
тёмные эльфы
книги не врали
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:53 #265 №27192728 
Я рейд начал смотреть как то раз, вырубил в самом начале, говно какое то.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:58 #266 №27192729 
>>27192671
илюхе мэду нравится и он любил смотреть его во время депры, как и играть в макса пейна первого.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:01 #267 №27192730 
>>27192711
Вот такие сука ебанаты рельно рассуждают о кино нахуй. Если тебе хочется посмотреть на гомоеблю борцунов то иди посмотри гачимучи, дебс. Сука папич воспитал поколение даунов аутистов литерали
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:08 #268 №27192731 
хоннэ и татэмаэ мнение
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:15 #269 №27192732 
>>27192705
Нулевой канал, бухта доусона.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:16 #270 №27192733 
> 2026
> смотреть чмадье
Я даже ебальники не хочу представлять этих существ.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:18 #271 №27192734 
6898404213533986049.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:35 #272 №27192736 
>>27192726
Работать не пробовал например?
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:52 #273 №27192738 
>>27192733
А что такого то, он лучший ру стример.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:01 #274 №27192739 
>>27192725
получается симпокал и шлюхи победили?
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:02 #275 №27192740 
Братухи-борцухи.webm
>>27192711
И такое есть.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:08 #276 №27192741 
>>27192685
ну ты дрищ 50 кг, тебя скрутить и выебать в попку как нехуй делать. причем это может сделать любой скуф агли бастард как в хентае и тебе потом ещё понравится. вот и думай.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:12 #277 №27192743 
Какой же Трамп крутой, устроить в белом доме гладиаторские бои. Можете себе представить чтобы нечто подобное сделал некий Владимир?
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:26 #278 №27192744 
>>27192734
Люди с эпилепсией такие
Оооукеей
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:57 #279 №27192747 
>>27192739
А что, не видно?
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:06 #280 №27192748 
1781466186412.jpg
1781466186419.jpg
>>27192705
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:32 #281 №27192749 
>>27192730
в американских и русских фильмах более менее нормальные драки реалистичные в основном. нет бля мне должно нравится как дрищи 50 кг ногами дерутся как в аниме с прическами над которыми дрочили по два часа.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:11 #282 №27192751 
допустим НЛО есть
мы об этом все знали в принципе
что есть какие-то более совершенные цивки
многие вещи и открытия никак не обоснованы, ни из чего не вытекают буквально
просто ЭВРИКА и всё
типа хуяк опа блять ну вот так вот это всё работает
а как узнал?
да вот ЭВРИКА
ахуй
)
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:20 #283 №27192752 
>>27192748
Неееееееет, я же только недавно компик взял...
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:35 #284 №27192755 
изображение.png
дети богатых будут рождаться умными, высокими, красивыми, с иммунитетом от всех болезней

буквально будет разделение человечества на 2 вида
- идеальные генно-сынжинированные сверхлюди
- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:48 #285 №27192756 
>>27192743
Некий Владимир уже почти дошел до голодных игр среди своего народца, трампу такое и не снилось.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:54 #286 №27192757 
>>27192650
кого он обоссыт? опять зайдет, начнёт машнить, орать, ныть и в итоге попустится и обидится, чмо он ебаное
флешка такой же, только не орет, просто потом молча крысит
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:00 #287 №27192758 
>>27192711
> В риальности
Ты походу конченый даун.
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:08 #288 №27192759 
>>27192740
Господи какая же унылая хуита
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:34 #289 №27192762 
>>27192690
давим списочного пидораса репортами
шизоид должен терпеть
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:35 #290 №27192763 
>>27192749
Даун ты драки только в фильмах видел. Не нравится что ногами бьют. Нереалестично говорит ебанат
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:37 #291 №27192764 
>>27192755
и че
на нашей жизни похуй на это
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:15 #292 №27192766 
17792026874100856675.jpg
>>27192755
видал я пробирочных девок
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:23 #293 №27192767 
>>27192755
Тебе ли не похуй?
Это уже происходит минимум сто лет.
Где ты и где рядовой американец двухметровый?
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:29 #294 №27192770 
Гайз а у вас какой любимый супергерой из франшизы люди-х? У меня тцклоп
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:31 #295 №27192771 
>>27192755
буквально Гаттака
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:36 #296 №27192772 
17811850957770206799.png
>>27192740
фильм не смотрел, но даже по этим кадрам видно что это серьезное драматическое кино про спортсменов с крутыми актерами которые к ролям готовились реально, они реально учились бороться и т.д. я вижу это и не кринжую в отличии от азиатского гавна где 50 кг фембои махают ногами, и понимаю что даже я 75 кг чел который может подтянуться 10 раз и пробить двоечку, смогу этих япошек просто класть одного за другим, просто бля бросать их и втаптывать в асфальт, хватать их за волосы и насаживать на свой хуй.
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:43 #297 №27192774 
>>27192718
Это нарисованное нейронкой лицо
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:55 #298 №27192775 
image
>>27192747
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:46 #299 №27192777 
единственное что я понял, что обывателя НЛО ваще не удивить
они все толпой отрицают это
но если им официально скажут да есть, они все такие
"да точно, мы же знали до этого"
это работает абсолютно с любой хуйнёй на протяжении веков
уже дохуя подобного было
главное официально сказать и толпа верит
ну и повторять повторять повторять.. вы поняли
знаете как форс работает
главное чтобы авторитет был и повторение массовость из каждого утюга, тогда точно правда
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:49 #300 №27192778 
>>27192755
Кстати, это очередной пиздеж, как и любая "новость" в тг Двач.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:39 #301 №27192781 
>>27192770
Бандит шельма рога повстанец разбойник
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:58 #302 №27192782 
17809667547510487580.mp4
Я думаю представители инопланетян уже среди нас. Только поглядите на эту красоту, ну внеземная же.
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:32 #303 №27192785 
>>27192743
я ща порашу форча занюхиваю на эту тему. еврокуки дико бомбят. америкосы кайфуют с представления
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:38 #304 №27192786 
>>27192777
Россиюшка по этому принципу существует. Порода такая.
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:19 #305 №27192787 
image.png
>НЛО
>Телегония
ого в интернете написано про это - точно правда
ещё и Пиздляков говорит
пойду всем расскажу
они же не знают дурни
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:09 #306 №27192791 
image
>>27192755
Наконец-то полетим к звездам, а не вот это вот все, петушиная возня за ресурсы.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:37 #307 №27192795 
>>27192758
Ну бля если тебе нравится смотреть на нелепую хуйню с 50 кг фембоями то жри гавно и наслаждайся
>>27192763
Если че драки можно смотреть в интернете, не знал? Посмотри как дрищей даже умеющих боксировать просто берут и кидают на асфальт обычные здоровые парни под 80 кг хотя бы, просто хватают и кидают об асфальт и всё. А ножками в реальной драке никто на махает в 90% случаев, это сработает только если ты какой нить тайский боксер, подходящая поверхность не скользкая, и у тебя не джинсы а шорты например, и ты бьёшь человека намного слабее тебя и надеешься на то что удар по голени парализует чела от боли, а это дейсвительно будет так если человек обычный, но слишком много факторов риска, и так рисковать особо нет смысла.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:55 #308 №27192799 
НЛО это еще не значит это тарелка или какой нибудь корабль космический.
Вот например кинули кусок кала на большой скорости и пока на башку чмодью не приземлится не разберешь что это кал, значит пока кал летит он имеет статус не распознанного объекта.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:23 #309 №27192800 
image
>>27192755
>- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака
И то если ещё удастся дожить до естественного загибания, а то у барена могут быть другие планы...
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:31 #310 №27192802 
изображение.png
Организатор эвента поясняет даунам.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:52 #311 №27192806 
>>27192782
Похитительница спермы из глубокого космоса.
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:20 #312 №27192808 
>Телегония
прикиньте какой-то чел первым кончил в вашу тянку и потом его черты передадутся вашему ребенку. а представьте что этот первый чел вообще выродок какой нибудь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:20 #313 №27192809 
17592589620250.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:22 #314 №27192810 
>>27192795
>драки можно смотреть в интернете
Да ты же реально даун. Ну вообще нахуй отбитый.
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:37 #315 №27192812 
>>27192772
Двачую, особенно где они десятки людей укладывают ,при этом их невозможно завалить. Прям Т-1000 одни
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:20 #316 №27192815 
Седня кстати юфс смотрим
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:25 #317 №27192816 
>>27192782
представьте она так языком римджоб сделает... будет этим языком работать внутри вашего ануса и дотянется до простаты...
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:58 #318 №27192820 
>>27192791
>Гаттака
Лол, я раньше думал что это фильм про монстра типо Годзиллы, а это годнота оказалась
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:07 #319 №27192821 
image.png
>>27192791
ОЖИДАНИЕ: наконец-то нет борьбы за ресурсы
РЕАЛЬНОСТЬ: это мой мешок кала! я тебя убью, если ещё раз моё говно утащишь!
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:51 #320 №27192823 
А в чем прикол болеть за Нидерланды если там одни негры играют
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:17 #321 №27192826 
16196867152840.mp4
>>27192815
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:21 #322 №27192827 
>>27192802
Аук на игры (10 игр на выбор, донатьте не обляпайтесь). Даун высравший жанровые ауки сам подумал хоть прежде чем это высрать?
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:53 #323 №27192830 
>>27192755
та самая передовая колумбийская наука
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:56 #324 №27192831 
>>27192809
Терпел травлю ради операции для жены, сейчас сдал ЕГЭ чтоб устроиться на работу. Не человек - глыба.
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:58 #325 №27192832 
Я не болею
Мне пох на 11 потных качков бегающих по полю с мячиком
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:15 #326 №27192833 
17769643052680137454.mp4
я верю, они правда существуют
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:26 #327 №27192835 
image.png
Пиздец проиград с дегенерата на факере, большей тупости я не слышал давно, это чтото уровня донатов всу.
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:32 #328 №27192836 
17811851585461530321.jpg
>>27192810
Да ты не трясись омеж, иди смотри своё маняме для омежек
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:00 #329 №27192841 
1781466944725311 (1).jpg
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:22 #330 №27192842 
>>27192717
фильм по этому шедевру есть?
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:30 #331 №27192844 
в телегонию не верю, а вот в футболигофрению охотно
ещё не встречал фаната футбола здравомыслящего
все отбитые чушпаны истеричные буйные
буквально клиенты псходиспансеров
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:42 #332 №27192846 
Предлагаю переименовать тред в Пиндоса Мэда тред
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:43 #333 №27192848 
факер тупоголовый пидераст мудак ебаный сдохнигнида
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:55 #334 №27192849 
>>27192835
На насрале было буквально то же самое. Необучаемый долбоеб хули.
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:30 #335 №27192853 
Факер должен сдохнуть. Украина тоже.
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:13 #336 №27192860 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:15 #337 №27192861 
1781467033011426.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:31 #338 №27192863 
1735682323115.mp4
>>27192853
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:43 #339 №27192864 DELETED
image.png
а что случилось
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:52 #340 №27192865 
изображение.png
вратарь сборной японии
Зион Сузуки
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:53 #341 №27192866 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:59 #342 №27192867 
>>27192833
абсолютно логично, если бы кто-то мог строить летающие тарелки грубо говоря, то он использовал бы облака, чтобы скрываться на небе

при этом это позволяет скрывать электроразряды, наприме от какой-то энергоустановки, благодаря чему это всё летает

не будет же такой корабль просто по чистому небу летать, грамотно влететь в облако и люди подумают ну это просто Перун пердит грозы пускает, вряд ли это наука, просто Боги Грозы самые главные во всех религиях
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:05 #343 №27192868 
>>27192823
а кто должен играть за нигерланды?
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:15 #344 №27192870 
Футбол хайпуется дядями ради ставочек огромные деньги крутятся на этом, людям внушают типа надо смотреть ведь это так важно мужики бегают за мячиком (делайте ставки)
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:27 #345 №27192873 
https://youtu.be/fno5aFcJQF0?si=EusKNvpBovO0T-iE&t=71
Вот сцена. Да это чисто боевичок,на реалистичность не претендует, практически нереально победить бойца ММА если ты тоже не боец, но это снято круто, настоящий альфач-зек, добро с кулаками ставит на место зарвавшегося негра, и это выглядит круто. Драка хоть и нереалистичная, но выглядит так как будто в принципе это можно представить в реальности, это не фантастика.

А вот на "крутого" 50 кг фембоя который пинает другого фембоя и он отлетает на пару метров смотреть физически невозможно, ты понимаешь что это фантазии таких же азиатов дрищей омежкинсов которые в реальности не дрались и только дрочили свои мелкие хуи на хентай и маняме.
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:37 #346 №27192875 
>>27192864
о настядд из этого братска
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:50 #347 №27192877 
>>27192821
ОЖИДАНИЕ: все прокачали мозги, здоровье, красоту, буквально стали богами.

РЕАЛЬНОСТЬ: все прокачивали хитрость, высносливость, приспосабливаемость, скилы наеба и развода, ген "богатсва и власти", дофаминовые рецепторы, печень, "ожирение", большой хуй и узкую пизду
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:58 #348 №27192878 
>>27192835
Почему нельзя было нормально сделать, чтобы топ 3 тега в стиме считались за жанр, например? Челу чтоб задонить на игру надо сидеть гадать че имел ввиду чмакер, когда это высирал
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:05 #349 №27192880 
17598300926750.jpg
>>27192864
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:09 #350 №27192882 
Oliver Tree.mp4
good night sweet prince
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:22 #351 №27192884 
z1210011126256481.jpg
>жанр приключение
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:48 #352 №27192886 
image.png
Все забыли про Хлова
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:08 #353 №27192888 
изображение.png
ну че ребят щас диспатчик ламповый посмотрим)) кайфик))
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:22 #354 №27192891 
>>27192864
Поганные пендосы опять надули, высосали все электричество
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:35 #355 №27192893 
>>27192833
хуевый кеинг
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:40 #356 №27192894 
sigma 🗿🦍.mp4
>>27192882
не забудем
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:41 #357 №27192895 
>>27192888
вот бы он или готика ремейк выпали
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:47 #358 №27192896 
>>27192886
там уже у. сделали перефорс с котом
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:48 #359 №27192897 
1673054874207209.png
>>27192880
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:01 #360 №27192900 
>жанр убивалки
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:23 #361 №27192902 
image
image
image
>>27192699
> 3к
по логике диановского паблика это онлайн жопича
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:26 #362 №27192903 
АХАХ АХАХАХ У ЯПОНЦЕВ НА ВОРОТАХ НЕГР АХАХАХ
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:27 #363 №27192914 
17801588166930276911.mp4
>>27192891
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:32 #364 №27192916 
instagramDZfeGtds-yZ1.mp4
>>27192882
>Эта внешка
>Песня о пиздостраданиях
И почему я не удивлен...
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:17 #365 №27192918 
photo2026-05-2112-29-06.jpg
>>27192755
>до 2030 года
А до этого было до 2024. а то этого до 2020. А еще до этого до 2017.
Я давно за этой темой слежу. Как сейчас помню : засыпаю под канал наука по телеку и там мне обещают редактирование генов в 2017
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:33 #366 №27192922 
image.png
Бейзд
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:45 #367 №27192924 
1781467664168.png
я верю, они правда существуют
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:21 #368 №27192927 
>>27192873
>нереально
чел который десять лет пиздился насмерть в тюрячке против обычного спортсмена
нереально что тип в конце сирика не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:25 #369 №27192928 
футбол это 100% гойская тема
всё в нём это доказывает
от количества игроков - 11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН

нищий сброд на трибунах терпят кучу времени, когда произойдёт ГОООЛ, буквально нихуя
смотрят на мульти-миллионеров и миллиардеров
гойская тема от и до

я думаю есть эксперты лучше расскажут
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:29 #370 №27192929 
>>27192882
f
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:34 #371 №27192930 
1781467713267.mp4
>>27192924
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:48 #372 №27192937 
>>27192928
Сейм, как и стримеры.
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:58 #373 №27192938 
image.png
щас буду лакомиться этой нямкой
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:07 #374 №27192940 
IMG4485.MP4
>>27192928
Вызовите кто-нибудь санитаров этому.
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:49 #375 №27192946 
image.png
все мысли о лоте
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:05 #376 №27192947 
>>27192938
СТЕПашка
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:20 #377 №27192949 
image.png
>>27192928
>11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН
До предательства иуды их было 13, чел. Вот 12 без учета Иуды Иуда Фадей это другой иуда
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:02 #378 №27192956 
>>27192927
один хуй думаю что какой нить шон стрикленд запросто вывезет любого зека из американской тюрячки.
>не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного
ну бойцы каждый день впитывают, кто-то становится инвалом, а кто-то нет.
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:04 #379 №27192957 
>>27192938
Степ бай степ, пока от монитора не ослеп
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:30 #380 №27192960 
image
эта или алина ли?
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:16 #381 №27192961 
Стикер
>>27192946
На фото некий Денис Хэмилтон?
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:21 #382 №27192962 
>>27192938
Хули у них орехи горькие? Вы когда-то видели в сникерсе горькие орехи?
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:52 #383 №27192964 
image
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:05 #384 №27192965 
>>27192894
В чем смысл данного видеоматериала?
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:13 #385 №27192966 
>>27192928
футбол смотрят ради того чтобы легально и без осуждения смотреть на красивых мужчин, которые бегают прыгают, обнимаются друг с другом, та же темка что и с юфс, мма и т.д.
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:14 #386 №27192967 
12345634678456784578845745.png
s tier на пикриле, остальные батончики нерел+хуета+shit tier
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:35 #387 №27192968 
>>27192960
Представляемо лицо челика, который такой: "Баба сидит, мужики. А может ей задонатить?"
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:42 #388 №27192969 
>>27192964
12 апостолш
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:13 #389 №27192972 
>>27192967
сейм, но

kitkat > баунти > марс > твикс = сникерс > степ > всё остальное
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:17 #390 №27192973 
1781468115366.mp4
Так называемый чемодан образца 2026
Кринж или база?
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:22 #391 №27192974 
>>27192965
чел вместо вредного энергоса выбрал водичку
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:32 #392 №27192976 
>>27192966
может быть, но вот меня футбол не притягиваем
мб потому что я натурал
мэд доказанный БИ, ему нравится
Сегалл тоже под подозрением тоже любит
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:32 #393 №27192977 
ac085c1e824f5f08082a7a458f05216d.jpg
>>27192870
начал смотреть футбол до ебучих буков, лезущих из всех щелей
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:53 #394 №27192980 
пидорам точно футбол нравится, смотреть на икры футболистов, как они потеют толкаются, вот это всё
лайт эротика

как для педофилов ФК придумали, для пидарасов ММА и Футбик
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:58 #395 №27192981 
image
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:17 #396 №27192983 
>>27192967
киткат с арахисовой пастой - вот топ тир, нет батончика лучше
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:26 #397 №27192986 
>>27192981
БАРИН СМОТРИТ АААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:38 #398 №27192987 
>>27192964
вторую справа мне
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:43 #399 №27192988 
марс это дерьмо ебаное худшая шоколдка
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:07 #400 №27192990 
image.png
>>27192967
сникерс лучше
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:43 #401 №27192994 
Братва, ломаем этого >>27192988
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:55 #402 №27192995 
1781468331280.mp4
Почему единственный рекламодатель, котрый готов платить Илюхе за продажничи, так же оказался единственным разработчиком котрый делает физику члена
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:31 #403 №27192999 
>>27192990
без сомнений, я ваще прикола твикса не втыкаю
сникерс его блять грызёшь как сука конченная дерёшь зубами ахуй просто
а твичкс типа если беззубая бабка мб да прикольно песочек тупо как на печеньках

я думаю твикх хайпят гнилозубы
сникерс зубатки
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:33 #404 №27193000 
>>27192990
Вам тоже он напоминает большой венозный черный член?
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:36 #405 №27193001 
image
image
image
image
>>27192973
долбоеб сидит в проданном дианочке канале и постит кринж, который уже давно не имеет никакого отношения к реальности и выглядит сейчас буквально так, 3 месяца назад возможно, но там и админы были другие
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:38 #406 №27193002 
>>27192902
3k за 5 минут стрима = реальный онлайн

дауны
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:57 #407 №27193003 
>>27192995
пидорская игра
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:23 #408 №27193006 
>>27192946
Почему он запостил ее? Какой контекст?
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:32 #409 №27193007 
>>27192995
Почему это так завораживает?
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:52 #410 №27193008 
>>27193006
влюбился. возвращается в рф ради нее
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:55 #411 №27193010 
>>27192981
Американец? Настоящий??
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:04 #412 №27193011 
image.png
>>27192980
пидор, прекращай фантазировать
никаких икр в футбике не видно, они закрыты гетрами, и вообще ща форма максимально асексуальная
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:10 #413 №27193012 
твикс любят девки
одну палку в писю
вторую в попку

а сникерс парни
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:22 #414 №27193013 
>>27193007 - витебский парень 167см ростом
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:27 #415 №27193014 
>>27192999
нет я люблю потому что сникерс похож на ббс
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:33 #416 №27193015 
Я гной, я говноклюй, я тредовский уебан и червь, недостойный любви. Такие мысли
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:45 #417 №27193017 
>>27193011
не оправдывайся, пидарас, пока не посадят за это
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:08 #418 №27193018 
>>27193002
у меня этот сайт еще и не грузил нихуя, где-то когда полчаса стрима прошло, хоть перестал подргужениями меня вечными кормить. кик тоже кал, но как ж он ебет, даж с обрубленными клаудвейрами, этот попильный кал как вквидео 1кс в.тв и прочий нуум
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:13 #419 №27193022 
>>27192995
Но ведь такой костюм, скорее всего, достаточно плотный, чтобы яйца оставались в одном положении и почти не двигались
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:14 #420 №27193023 
318c60f2-9a1e-45a4-89db-e630d7fb90cb.jpg
>>27192990
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:12 #421 №27193026 
>>27193000
нет ариш
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:12 #422 №27193027 
У мя дашчан отвалился
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:18 #423 №27193028 
Screenshot 2026-06-10 132203.png
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:20 #424 №27193029 DELETED
1781468357573.gif
1781468357584.gif
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:21 #425 №27193030 
>>27193011
А россиянам разве барин западный разрешил футбол смотреть?
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:35 #426 №27193031 
Золотой степ > Бог > секс > Баунти > все остальное
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:41 #427 №27193032 
>>27192974
база
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:42 #428 №27193033 
>>27192995
это мод, ебанат тупой
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:43 #429 №27193034 
>>27193022
и ебейше потели
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:45 #430 №27193035 
>>27193012
для девок и три суперсникерса не предел
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:47 #431 №27193036 
>>27193027
На орг перейди
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:51 #432 №27193037 DELETED
>>27193027
Сейм
При том на старом телефоне работает
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:01 #433 №27193039 
>>27192237
О братик цицвасрун вернулся, урааа лучше всяких Гавнин и карачек, цицва топ!
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:41 #434 №27193040 
>>27193029
Слишком огромная жопа
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:48 #435 №27193041 
О спасибо на орг заработал
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:08 #436 №27193043 
5b9c2cc82dd711e8a836b8975a2bff580810439071ac11e99b82b8975a2bf651-386x469.jpg
>>27192967
>>27192972
>>27192983
>>27192990
Говноеды, спок
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:22 #437 №27193044 
image
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:31 #438 №27193047 
Бля скинни это такой колхоз в ахуе с людей которые это носят. С супергероев тем более, у них вообще нет нормальных костюмов походу
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:36 #439 №27193049 
Как думаете Япония забьет ? Поставил , что обе команды забьют
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:45 #440 №27193050 
Не следил за творчеством Оливера Три, но jerk в своё время я заслушал до дыр, и у него был смешной видос с Бел Дельфин.

Goodnight, sweet prince.
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:57 #441 №27193051 
>>27193006
весь чат гудгейма был в её пизде
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:08 #442 №27193052 
лас гол.mp4
шишка колом брошен взгляд на богатеньких ребят
вдруг удар, словно укол, залетает в попку ГОЛ!
он орёт как контрабас - наш футбольный пидарас!
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:12 #443 №27193053 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:27 #444 №27193054 
image.png
>>27193030
оплачено газпромом
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:49 #445 №27193056 
>>27193043
этого литералли нигде нет + по вкусу похоже на натс
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:04 #446 №27193057 
>>27193052
психически здоровый натурал на видео
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:07 #447 №27193058 
>>27192973
пришлось в толчке записывать чтобы мамка не отпиздила
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:21 #448 №27193059 
Футбольчик мальчики походят на качков
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:23 #449 №27193060 
1781468642788980.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:51 #450 №27193064 
черный баунти ел кто? я только упаковку от него на стекле ларька видел
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:02 #451 №27193065 
блять заебала эта постирония

очевидно же что ты понимаешь что приключение это почти любая игра нахуй
экшен рпг, адвенчура, приключение
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:06 #452 №27193066 
catto.png
вы че тут все сладкоежки чтоль?
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:22 #453 №27193068 
асасина второго бы илюхе мэду
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:23 #454 №27193069 DELETED
image.png
>>27192990
>>27193000
оригинал фото на котором основан арт не могу найти блин
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:28 #455 №27193070 
А помните как у и нас был чм по футболу? И олимпиада и иностранцы ехали к нам кайфануть.
А сегодня бензин по талонам.
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:00 #456 №27193071 
>>27193069
камсторис в своем репертуаре
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:05 #457 №27193072 
А я в следующей жизни хочу быть нормой. Я бля не хочу тут сидеть
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:17 #458 №27193073 
>>27192964
ролл
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:29 #459 №27193074 
image.png
>>27193044
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:38 #460 №27193075 
>>27193064
Вкус курицы…
Такое себе , если честно
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:44 #461 №27193076 
какой же гном хуевый судья, это пиздец. лучше бы водолаза на его месте поставили, ей богу
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:53 #462 №27193078 
17296994798306.mp4
я бы лучше на таком поезде покатался, чем смотреть на футбольных пидарасов
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:13 #463 №27193079 
Oliver Tree - Jerk .mp4
>>27193050
Сейм, была в плейлист для прогулок у меня.
С бель дельфин не знал что он порно снимал
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:27 #464 №27193081 
>>27193072
Второй жизни не будет, у существ нет души, мозг умирает нейроны прекращают движение и все бесконечная пустота навечно
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:29 #465 №27193082 
1781438888177.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:31 #466 №27193083 
>>27193072
9 из 10 так называемых нетакусь-ненормисов хотят этого же.
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:45 #467 №27193086 
Хитрые новиопы с Матч-ТВ сначала пообещали освещать весь Чемпионат мира по футболу, а потом тихо перепродали часть прав Кинопоиску.

В итоге матчи топовых сборных (как Германии сегодня) в удобное время (половина матчей по Москве ночью или рано утром) можно посмотреть только по платной подписке Кинопоиска.

Мало того, что на этом ублюдочном канале остались среди комментаторов только пропитые скуфы-жополизы (вроде Генича с Черданцевым), так они и всех болельщиков страны кидают в прямом эфире на деньги.

Раньше ВСЕ матчи Чемпионата мира показывали в прямом эфире Первый канал и ВГТРК. Теперь футбол отдали на откуп барыгам с Матч-ТВ - результат за окном.

И да, все рекламные отбивки в перерыве матчей - сплошь реклама блядских букмекеров.

Ведь федеральный спортивный канал не должен прививать любовь к спорту. Он, видимо, должен пропагандировать лудоманию.

Просто позорище.
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:48 #468 №27193087 
натс самый вкусный батончик, конец дискуссии
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:59 #469 №27193088 
1781469119202.jpg
>>27193081
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:16 #470 №27193090 
1689488638725.png
>>27193069
у меня только такое
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:35 #471 №27193092 
>>27192964
Мне вторую слева пожалуйста заверните
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:57 #472 №27193093 
images (38).jpeg
>>27193079
Да там не порно было, просто смешной видос, где они языками друг друга облизывали. Хотя хуй знает, может, и поёбывал.
Аноним 14/06/26 Вск 23:33:05 #473 №27193094 
ИЛЬЕ МЭДУ НРАВИТСЯ ЛЕОН КЕННЕДИ
Аноним 14/06/26 Вск 23:33:09 #474 №27193095 
>>27193044
молли джейн ето ты? я на тебя дрочил
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:00 #475 №27193098 
>>27193086
ору нах проблемы футбольного быдла
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:22 #476 №27193100 
image
>>27193086
Хоть глазком бы глянуть как барины досуг проводят. Хоть через экран прикоснуться.
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:33 #477 №27193101 
>>27193093
ух бля вот бы так белль за попку подержать
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:38 #478 №27193102 
1781469276589.jpg
Зуев тупа пожилой Леон Кеннеди
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:49 #479 №27193103 
>>27193081
А вдруг ты просто откроешь глаза, но уже другим человеком, не имея никаких прошлых я, просто как новое существо с новой жизнью
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:35 #480 №27193107 
image.png
>>27193093
Что за колхоз с проводкой?
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:43 #481 №27193108 
Как же уже заебали эти ауки по часу
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:55 #482 №27193109 
тьмок.mp4
>>27193090
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:56 #483 №27193110 
>>27193100
согл, надо смотреть наших богатырей против сборной лимпопо
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:18 #484 №27193112 
>>27193107
Так сказать омерика, страна свободы, кабели кладут как хотят.
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:33 #485 №27193114 
>>27193107
Бля ты реально проводку разглядываешь когда на фотке жопастая баба?
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:46 #486 №27193117 
34568798433223657878.png
>>27193108
Давай внимательно смотри, чумоданище слаобумное, не отвлекайся!
Аноним 14/06/26 Вск 23:37:43 #487 №27193121 
>>27193090
дай ориг изверг
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:00 #488 №27193122 
У Японцев вратарь негр или че?
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:26 #489 №27193123 
>>27193122
Ясуке
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:27 #490 №27193124 
Бля а ведь реально у нас кубок проводили, помните еще кока кола была...
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:42 #491 №27193126 
>>27193103
Наше сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге.Вселенная бесконечна во времени и пространстве.Если законы физики позволили вашему «я» (вашему уникальному восприятию мира) возникнуть один раз прямо сейчас, то чисто математически вероятность того, что подобная структура самосознания возникнет снова где-то еще, отлична от нуля.Когда старый мозг разрушается, составлявшие его атомы не исчезают. Через миллиарды лет в каком-то уголке Вселенной физические элементы могут сложиться так, что снова запустят искру «я».
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:49 #492 №27193127 
1730268701931.png
>>27193121
ты могу просто заяндексить
Аноним 14/06/26 Вск 23:39:40 #493 №27193131 
>>27193114
Сынок, я уже в том возрасте когда мне проводка интересней чем бабы.
Аноним 14/06/26 Вск 23:39:45 #494 №27193132 
легаси оф кайн

ну хоть что то первое интересное
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:33 #495 №27193134 
>сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге
наивный материализм
это буквально метафизическая позиция уровня плоской земли
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:38 #496 №27193135 
>>27193101
сейм
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:39 #497 №27193137 
легаси оф кал
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:40 #498 №27193138 
норм игруха жопичу выпала
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:51 #499 №27193141 
Под окном зумеры, хочу с ножом выбежать большим, напугать их. За это могут посадить? Резать их не собираюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:58 #500 №27193142 
Носгот была веселая сетевая пиздиловка, жаль быстро сдохла
Аноним 14/06/26 Вск 23:41:06 #501 №27193143 
>помните еще кока кола была
В магазах до сих пор есть ориг кока кола, спроси у мамки, когда некст раз пойдёт
Аноним 14/06/26 Вск 23:41:40 #502 №27193144 
17219452158919.png
>>27193141
>
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:00 #503 №27193146 
Сколько ему донатили все ивенты на легаси оф кейн, наверно в каждом третьем колесе была эта игра.
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:17 #504 №27193149 
>>27193141
нет тела - нет дела, шугани не бойся
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:23 #505 №27193150 
>>27193141
Могут зумеры отпиздить, а посадить вряд ли
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:28 #506 №27193151 
>>27193146
имеджин легасидебила престарелого
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:31 #507 №27193152 
image.png
няша какая
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:09 #508 №27193154 
надо было первый соул ривер, он гораздо душней
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:21 #509 №27193156 
я 30к поинтов у аравудуса зарядил на нидерланды
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:38 #510 №27193157 
image.png
>>27193152
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:54 #511 №27193159 
>>27193127
спасибо братик, но я реально искал и не нашел
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:31 #512 №27193160 
image.png
>>27193157
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:55 #513 №27193162 
>>27193144
это че за перс? есть лор?
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:32 #514 №27193164 
пердекат де
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:38 #515 №27193168 
перекат где нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:01 #516 №27193169 
Как тред пампается после лимита?
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:12 #517 №27193171 
списочный шизоид вместо того чтобы перекатить сидит клянчит перек,
ща тред угонят он сразу бабахнет и побежит в дэ
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:15 #518 №27193172 
>>27193170 (OP)
>>27193170 (OP)
>>27193170 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:30 #519 №27193175 
прикиньте трахать перекат в прошлую ссылочку MHMM
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:38 #520 №27193176 
>>27193164
>>27193168
нахуй он нужон? до 1000 постов можно сидетЬ, не утонем
comments powered by Disqus