Сохранен 65
https://2ch.su/b/res/334010428.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡️⚡️ Даже хейтеры господина Маска начинают переобуваться и признавать его гений Форбс выкатил обзор

 Аноним OP 14/06/26 Вск 19:10:31 #1 №334010428 
image.png
⚡️⚡️ Даже хейтеры господина Маска начинают переобуваться и признавать его гений

Форбс выкатил обзор свежего тесловского FSD v14.3.4, и чел в статье прямо говорит, что это уже практически настоящее роботакси.

Он гонял на полном автопилоте в плотном трафике Лос-Анджелеса и пригородах, по итогу словил ноль вмешательств за всю поездку. Кто был в ЛА, тот понимает, что там за трафик вообще. При этом чел не дилетант, регулярно тестит разные автопилоты типа Waymo. Сейчас, по его словам, новая версия FSD реально ощущается как автономность 4-го уровня. Сидишь и просто наблюдаешь за дорогой, и всё. Был показательный случай на фривее: в его полосу начала резко смещаться фура. Он даже не успел перехватить руль, как тесла сама за доли секунды просчитала траекторию и уклонилась от удара.

Если сравнивать с другими, то Тесла сейчас далеко впереди, по его же словам. (Напоминаю, это говорит обозреватель левацкого форбс, они как бы известны своей сварливостью в сторону господина Маска). У той же тойоты, как он утверждает, "автопилот" - это до сих пор примитивное удержание в полосе. Системы от GM и Ford неплохо справляются на трассе, но на обычных городских улицах сразу отключаются. Rivian пытается догонять активнее остальных, но до уровня FSD им еще как до Луны.

То о чём я тут распинался тред за тредом, начинают признавать даже убогие левачки.

Покупайте теслу, анончики. Реально
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:17 #2 №334011005 
image.png
image.png
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:33 #3 №334011080 
В России средняя зарплата 113к, какая тесла. Тут Лада Гранта в кредит это максимум.
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:54 #4 №334011158 
20260614123120.jpg
>>334010428 (OP)
>Тесла сейчас далеко впереди
Двачую, ОП. Мимо теславод. Реально сплю за рулём иногда, машинка тупо сама ездит.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:43 #5 №334011205 
>>334010428 (OP)
https://en.wikipedia.org/wiki/Tesla_Cybercab

кстати, почему на русской википедии нет статьи о Cybercab? буквально уже в следующем году эта машинка изменит мир
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:33 #6 №334011237 
>>334010428 (OP)
Эта хуйня в европе вообще работает? С местной бюрократией - крайне сомневаюсь. Вообще вот кибертрак выглядит круто, но внезапно эта хуйня нигде кроме америки не продаётся, и даже сам не завезёшь из-за каких-то регуляций.
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:10 #7 №334011481 
>>334011237
>Эта хуйня в европе вообще работает?
Да, как ни странно, начали давать одобрение. В Нидерландах, Дании и Бельгии из недавнего. Сейчас тестят в Швеции и Испании.

В Нидерландах уже даже есть стата, что FSD 3.5 реже попадает в аварии, чем водители. Когда про это говорил Маск, его тупо высмеивали, а теперь начинает доходить
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:58 #8 №334011503 
>>334011481
>3.5
в 3.5 раза

фикс
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:15 #9 №334011533 
>>334010428 (OP)

Скандали
У соцмережі X режисер фільму «Я, робот» звинуватив Ілона Маска у крадіжці дизайну Tesla Bot, Tesla CyberCab і Tesla Robovan.

«Гей Ілоне, чи не міг ти повернути мій дизайн, будь ласка?».
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:22 #10 №334011590 
>>334011237
> Эта хуйня в европе вообще работает? С местной бюрократией - крайне сомневаюсь.
Машк тайно проплатит евробюрократам чтобы ввели ещё один соевый налог на ископаемое топливо чтобы быдло быстрее пересаживалось на его электробрички.
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:48 #11 №334011606 
17282310558301.mp4
>>334011237
>кибертрак
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:52 #12 №334011648 
>>334010428 (OP)
Офигеть, скоро водить тачку вообще не надо будет буквально сел в кабину и поехал
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:19 #13 №334011660 
17290696618120.mp4
>>334011158
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:34 #14 №334011727 
>>334011237
>Вообще вот кибертрак выглядит круто
Рофлишь?
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:48 #15 №334011730 
америка нью йорк лана дель рей.webm
ельцин паспорт god bless америка.jpg
америк.mp4
Просто сели с тянкой в машину и трахаетесь, а она едет куда надо, хоть по всей Америке, похуй. А вы там хоть бухайте внутри, веселитесь.

Это Америка. Это страна первого мира.
Аноним 14/06/26 Вск 19:57:23 #16 №334011767 
всж ельцин.png
печеньки у нас груз 200 мухи.jpeg
>>334011730
ВСЖ похуй, чай-сахар есть, уже хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:47 #17 №334011848 
16876285512240.mp4
>>334011730
>3
>В школе нету негров
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:21 #18 №334011918 
>>334011660
Проблема?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:02:59 #19 №334011935 
1758816413586513.jpg
>>334010428 (OP)
"Левацкий Форбс"? Что он сделал, метнул говна в патриота Израиля?
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:14 #20 №334011963 
image.png
image.png
>>334011237
Кибертрак круто смотрится в треугольном камуфляже и стиле кибер-ренессанс(Deus Ex)
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:48 #21 №334011978 
>>334010428 (OP)
Кого она будет сбивать по итогу, лолю переходящую на красный или сыча на зеленый?
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:33 #22 №334012027 
>>334011730
А что будет с простыми водилами и таксистами, ведь такими темпами они скоро будут ненужны, а только мешать ии транспорту
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:40 #23 №334012033 
>>334011978

Мимокрока на левой встречной полосе.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:29 #24 №334012059 
>>334012027
Будут искать другую работу, очевидно.
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:57 #25 №334012143 
>>334011730
> Просто сели и поехали
По законам США за ДТП по-прежнему несёт ответственность водитель и Тесла приспособилась под это требование и отключает свой "автопилот" за несколько секунд до столкновения так что если ты ебался сексом а не держал ногу на педали тормоза и кого-то насмерть задавил то поедешь в долбильню с неграми.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:13:28 #26 №334012273 
Опять этот долбоеб-маскодрочер занюхивает любой пердеж хозяина
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:14:04 #27 №334012295 
>>334011660
Теслы умнее водятлов-пидорасов получается, ухитряющихся врезаться в дома и убивать людей внутри домов нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:53 #28 №334012319 
image.png
>>334012143
анон же пишет, что спит иногда за рулём этой хуйни

в любом случае, однажды она станет полностью автопилотируемой, а за ДТПшки контора будет просто бешеные бабки платить пострадавшим, потому что могут, хуле, ведь это киберпанк и главенство корпораций над законом и государством
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:15:47 #29 №334012344 
>>334011730
>ыыы тянки масинки колеж сша пляж

Какие же вы приторно нормисные даже по сравнению с нормисами. Прям отвращение вызывает.
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:02 #30 №334012407 
>>334012143
>Тесла приспособилась под это требование и отключает свой "автопилот" за несколько секунд до столкновения
Откуда инфа? Мимо теславод с верхушки треда. Моя ласточка постоянно ни разу не выключала автопилот в опасной ситуации, и как минимум один раз предотвратила серьезное столкновение из-за ошибки другого водителя
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:52 #31 №334012480 
>>334012059
Жаль уйдет эпоха ручного вождения, думаю людей будут просто недопускать к вождению чтобы исключить человеческий фактор в ии потоке
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:04 #32 №334012491 
image.png
>>334012407
да хуйню несёт, будет куча машин на автопилоте, которые почти никогда не будут сталкиваться меж собой, как в Я, Роботе, а над всем потоком будет главенствовать ИИ
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:08 #33 №334012552 
>>334012491
В машинах будущего даже руля скорее всего небудет
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:16 #34 №334012556 
>>334012491
Да, типа того. Вангую можно будет получить права на раритетный некромобиль, с встроенным транспондеров чтобы ии знал где находится это ведро,.а так Ву вообще не нужно будет для среднекроков
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:28 #35 №334012565 
>>334010428 (OP)
У меня равчик 2025 автопилот не врубал, но моменты когда валенок впереди тебя жмёт на тормоз (для поворота или просто даун) машина сразу определяет опасность, скидывает скорость и крутит руль. 12 лет за рулём без аварий но реакция машины быстрей.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:55 #36 №334012774 
>>334010428 (OP)
Так а что насчёт Waymo? Это по факту основной конкурент, + китайцы
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:31:46 #37 №334012879 
>>334010428 (OP)
Уже купил эту хуйню?
>господина
Ах да, ты же убогий холоп без денег.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:33:04 #38 №334012919 
>>334010428 (OP)
Если бы у меня был выбор, кого выпилить, Пыню или Машку, я бы однозначно выбрал Машку. Какой же мерзкий пидор, зла не хватает. Пыня как стихийное бедствие. Как бешеная псина. Неприятно, но Машка буквально уничтожает наш уклад жизни. Как же блять этого пидора ненавижу.
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:46 #39 №334013032 
>>334011590
Господин Маск не такой, он играет только по рыночным правилам и ценит честную конкуренцию.
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:27 #40 №334013158 
>>334012879
По сути это самокат с ии там даже ломаться нечему, стоить должен копейки
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:57 #41 №334013393 
17358642131860.mp4
>>334010428 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:29 #42 №334013410 
>>334013032
Пруфанёшь?
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:39 #43 №334013514 
>>334011237
>Вообще вот кибертрак выглядит круто, но внезапно эта хуйня нигде кроме америки не продаётся
В Перми ездит.
Аноним 14/06/26 Вск 20:54:20 #44 №334013594 
>>334013514
>В Перми ездит.
Такой только у меня и Майкла Джексона
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:27 #45 №334013829 
>>334010428 (OP)
>
>Покупайте теслу, анончики. Реально
Я надеюсь ты про акции говоришь? Их покупка в РФ заблокирована.
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:48 #46 №334014832 
>>334010428 (OP)
Мне пидарашке с. Нижние-залупы какое дело? До завтра дожить бы, да пальмовым маслом не травануться, ну и чтоб собаки на улице не загрызли. Щас вот с хохлами разберемся, нам тоже на Ладу автопилот сделают.
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:34 #47 №334014852 
>>334014832
Иди работай, погань.
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:31 #48 №334014866 
>>334014852
Так я работаю. Не работал бы уже на теплотрассе жил бы. Я вообще то инженер с высшим образованием, уважаемый человек. Уважение имей так что.
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:42 #49 №334014908 
>>334010428 (OP)
Степашка, какая тебе тесла? Покупай волгу за 4.5кк и не выебывайся.
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:47 #50 №334014911 
>>334014832

Так хохлов и не спрашивали.
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:10 #51 №334014956 
>>334011080
>В России средняя зарплата 113к
Это какое то село в Сербии? Просто в той России которой я живу реальная средняя 50к
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:22 #52 №334014959 
>>334011158
ты не увлекайся,а то забудешь как ездить на обычном авто.
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:43 #53 №334014969 
>>334014908
Свинособака, ты куда рыло суешь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:51 #54 №334017035 
>>334014959
Та не, я же не постоянно на автопилоте, так если влом рулить или сонный/уставший.
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:34 #55 №334017382 
>>334010428 (OP)
>Он даже не успел перехватить руль, как тесла сама за доли секунды просчитала траекторию и уклонилась от удара.

а в ливень так же будет, а на сельских дорогах в пыли, а зимой в лютый минус со снегопадом и так далее; в ясную погоду по трассе и 10 летка сможет кататься
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:15:40 #56 №334017505 
>>334010428 (OP)
ну это жирным тупорылым пендосам лень руль покрутить + эти дебилы правда верят в эко-повесточку, зачем такое кому то за пределами лох-анжелеса надо - непонятно
Аноним 14/06/26 Вск 23:37:59 #57 №334017950 
>>334010428 (OP)
>Кто был в ЛА, тот понимает
ты ебанутый?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:39:38 #58 №334019087 
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:08 #59 №334019218 
>>334017505
> ну это жирным тупорылым пендосам лень руль покрутить + эти дебилы правда верят в эко-повесточку
Когда Господин Маск наберёт ещё больше влияния он просто будет заносить кому надо чтобы повышали акцизы на бензин в своих странах чтобы скот пересаживался на электромобили.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:42:31 #60 №334021455 
tesla.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:43 #61 №334021511 
>>334010428 (OP)
Ждём ответочку от byd. Они любят попускать господина фантазера
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:57 #62 №334021516 
>>334010428 (OP)
>Напоминаю, это говорит обозреватель левацкого форбс, они как бы известны своей сварливостью в сторону господина Маска
Так он Трампа нахуй послал - НАШ ЧЕЛОВЕК\КА! И СЫН У НЕГО ЗА ЛГБТ!МЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО МАСК МОЛОДЕЦ!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 03:53:30 #63 №334021525 
>>334021455
ебать у них там на дорогах выбоины )
Аноним 15/06/26 Пнд 03:54:32 #64 №334021531 
>>334021511
у byd нет ии-сегмента и гиперскейлеров, это чисто дешёвая жоповозка. c теслой по софту пытается тягаться xpeng, но даже не близко
Аноним 15/06/26 Пнд 03:56:05 #65 №334021545 
image.png
>>334021525
то не выбоины, а спид бампы чел
comments powered by Disqus