Сохранен 62
https://2ch.su/b/res/334012895.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем. Каже

 Аноним 14/06/26 Вск 20:32:12 #1 №334012895 
IMG20260614095126017.jpg
IMG20260614191850580.jpg
Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем.
Кажется, я наконец-то вырос
Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало. Этот город Мск в говне опущенное , эти неудачи тянущиеся из-за подростковой травмы, эти люди бляди, эти цифровые шумы.
Вообщем я накопил денег и купил полузаброшенный участок 6 соточек в снт на отшибе подмск.

Я уже скосил километровую траву, что уходила к небесам, купил для этого электро триммер повышенной мощности. Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников. Оставил только 2 яблони, сливу, жимолость и облепиху, для этого купил электропилу.
В след месяце хватает денег на новый забор, интирнет и уличную камеру.

Пеку уже перевез, закупил матрас и заказал пару шкафов в Леруа для кухни.
Планирую сделать оплот своей бренной жизни. Может, огородик заведу.
Заносите вопросы. Может есть те, кто так уже живет. Дайте советы.
Начал держать в руках молоток и уже нравится.
видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз

Но пока, я все равно страдаю по той пизде, что дала мне в школе. Но с дачей становится легче
Аноним 14/06/26 Вск 20:37:48 #2 №334013064 
Бампую
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:17 #3 №334013123 
>>334012895 (OP)
А что по воде? Или там колодец ебаный?
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:36 #4 №334013129 
17810497255280651612.png
Привет, братишка. Будешь жить здесь ?
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:01 #5 №334013140 
>>334012895 (OP)
Молодец анон, добра тебе. Хотя бы кому-то удалось.
А что за тянка, что с ней не так?
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:16 #6 №334013191 
А домик там есть ?
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:31 #7 №334013225 
>>334013123
вода только холодная от снт. На зиму отключают, поэтому буду думать насчет колодца, что бы зимой жить
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:06 #8 №334013277 
Срать есть где ? Участок большой? Соседи нормальные, или тоже на двочах сидят? Чё с водой? Сколько до магазина? Авто есть?
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:23 #9 №334013287 
>>334012895 (OP)
Пожалуй все мы скоро ввидем новости как потлатого бомжа вытаскивают из бомжатника прямо с обоссаного матраса, а после он даёт интервью в наручниках.

Но надеюсь я ошибаюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:13 #10 №334013400 
IMG20260614204342906.jpg
IMG20260614204332098.jpg
>>334013191
да, есть, метра 4 на 4 с неутепленным вторым этажом. Пока буду жить так. На фото комната, за стенкой такого же размера кухонька и лестница на второй этаж.
Под ней био сральник поставил
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:25 #11 №334013408 
Красава, продолжай в том же духе. Главное, чтобы получал удовольствие и было спокойствие.
Из советов - нужен курятник и с десяток кур для фарма яиц, и пару гусей для души.
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:40 #12 №334013418 
image.png
теодор качински унабомбер.webm
image.png
>>334012895 (OP)
>Планирую сделать оплот своей бренной жизни
всё правильно сделал, я вот в 31 понял, что ёбанный город никогда не был про жизнь, а только про потреблядство и вырождение в бетоне без семьи, в этом нет никакого смысла, и столько бабла, чтоб перекрыть, я никогда не заработаю

понял, что прав был старина Качински, так что давай, делай дохуя детей и разводи дохуя пчёл, будь творцом, как Стив в майнкрафте
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:20 #13 №334013446 
1781459358396.jpg
>>334012895 (OP)
Сделай/купи компостер для травы и прочей требухи, и в идеале еще мульчер, сжигать ветки жаебешься, да и соседи могут бухтеть
Мимо восстанавливал запущенный участок несколько лет
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:14 #14 №334013530 
IMG20260614095126017.jpg
Сори аноны, долго буду отвечать
Мобильный интернет тут увы всратый. Долго грузит. Но, местный провайдер, обещает оптоволокно с целыми 200мб/наносек за 2к в месяц. В принципе мне этого хватит. Но, изучаю вопрос с усилителями мобильной сети
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:48 #15 №334013548 
>>334012895 (OP)

Не боишься что местные уважаемые жители проломят тебе башку под стекломойкой потому что а кто ты такой хули тут забыл тебя тут не было раньше а я здесь вырос и живу всю жизнь, чужих не люблю.
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:54:42 #16 №334013603 
>>334013548
вряд ли, я же в снт. А деревенские тут живут лучше москвиблядей. У всех дома и участки как на Рублёвки, хотя скажу, что в деревни три пизды и одна пятерочка
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 20:55:58 #17 №334013648 
>>334013408
Не души, а душения.
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:56:09 #18 №334013660 
>>334013277
поставил био туалет в доме, 6 соток, с одной стороны дорога, с другой дорога, с третьей бабуля с дедулей, очень хорошие, а с четвертой трех метровый забор, какой-то дед с большой семьей. Мажоры короче
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:57:20 #19 №334013692 
>>334013140
Спасиб анон.
Типикал двачерша, судя по сутулости и отрешенному взгляду на полу.
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:58:48 #20 №334013749 
>>334013446
спасиб анон. Красиво у тебя
Мне пока нравится. Появилось чувство, что это мое
И все время и силы, что трачу на участок, уходят в удовольствие.
Аноним 14/06/26 Вск 20:59:20 #21 №334013768 
>>334013400
>>334012895 (OP)
Лампово, анонас!
Вон, челик выше прав, город реально делает слабым... Тоже понял это и осознал. Город - это место для нормисов. А для одинокого питурда-сычика - смысл? Всякая городская движуха не всралась. Только хуже становится.
Тоже хотел бы дачкой обзавестись в ебенях, но, увы, возможности не имею...
Аноним OP 14/06/26 Вск 21:10:23 #22 №334014053 
>>334013768
особенно когда я в конце дня сижу под березкой и смотрю на закат.
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:54 #23 №334014064 
image.png
>>334013400
красава, братишка! туалет советую отдельно на улице поставить.
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:02 #24 №334014126 
>>334012895 (OP)
Оййй бедненький
Травма у тебя была подростковая?
А как тебе родиться и жить в среди русофобов на калказе?
А потом переехать под Шебекино и что бы дом попал под раздачу дрона?

Так что твои проблемы полная хуйня
Добра тебе
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:24 #25 №334014188 
>>334014126
У кого то всю семью нарко псы на глазах у ребенка на куски резали
У кого то буквально с рождения нету возможности даже пальцем подвинуть

Так что хуйня твои проблемы и у опа
Бобра
Аноним 14/06/26 Вск 21:17:01 #26 №334014239 
>>334014064
Да повыше, чтобы соседи видели, как анон в позе орла торпеды сбрасывает
Аноним 14/06/26 Вск 21:18:55 #27 №334014276 
>>334014188
>У кого то всю семью нарко псы на глазах у ребенка на куски резали
>У кого то буквально с рождения нету возможности даже пальцем подвинуть

>Так что хуйня твои проблемы и у опа
>Бобра
А чем ты печатаешь ?
Хуем?
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:19 #28 №334014291 
>>334014053
Я б хотел себе дачку где-то на северном побережье Финского Залива. Ну или хотя бы в районе Вуоксы. Чтоб был сосновый светлый лес, с пружинящим мховым подлеском и дикой кислой черничкой.
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:09 #29 №334014341 
>>334012895 (OP)
Красавичк. Но на какие шиши ты планируешь жить? То есть, понятно, что есть сбережения, но они на год-два, а дальше?
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:29 #30 №334014370 
>>334012895 (OP)
>Дайте советы
Если есть место посади сад. Когда вырастет не требует особого узода зато приносит плоды.

Фундук несколько деревьев, сливы, абрикосы, персики, вишню, абрисливы, груши, яблоки, черносливные сливы, грецкиц орез, бм пекан, фисташки, миндаль.
Смотря сколько места короче есть.
Аноним OP 14/06/26 Вск 21:23:07 #31 №334014385 
>>334014064
обязательно. Даже место уже присмотрел, где будет охуенно погружаться в мысли
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:35 #32 №334014466 
802030350tualet-dlya-dachi.jpg.webp
>>334014239
Я про такое
Аноним OP 14/06/26 Вск 21:26:45 #33 №334014471 
>>334014341
ну я раб 2/2 в мск. Но сутками. В месяц 140к деревянных. Долгов уже нету, поэтому и накопил. Щас типа откладываю, делю финансы. Вот как то так
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:27 #34 №334014557 
Как зима придет, обортно домой в клоповник. Хех пля.
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:46 #35 №334014616 
>>334012895 (OP)
ДАй Бог
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:47 #36 №334014617 
>>334013692
Понятно. Да уж. А косорылая в смысле всратая?
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:29 #37 №334014799 
6a21411184d5d0f35c6b2f4e3ee968d3.jpg
>>334012895 (OP)
Я думаю, что это мудрое решение, потому как сам тоже мечтал об этом, но т.к. я ещё не состоялся в этой жизни нищеёб ебаный, то остается только, по-доброму, умелятся подобным тебе.
Была бы у меня подобная хата в Залупенске, с имеющимися там благами современного мира и кое-каким капиталом на сычевание, то я бы пил пивандрий, выращивал еловые шишки, сидел в комписе и просто радовался жизни.
Кароче, мудрое решение с твоей стороны, ибо торопится, энивей, некуда
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:01 #38 №334014921 
image
>>334012895 (OP)
>Дядя 33 уровня
Повезло тебе. А я всё ещё на уровне развития 12-летнего мальчика, в свои 35.

Участок выглядит по-царски, малаца.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 21:48:45 #39 №334015061 
ещё один лох понял своё место и убежал поджав хвостик лол
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:16 #40 №334015251 
>>334015061
>ещё один лох понял своё место и убежал поджав хвостик
Беги дальше в колесе, брат. Машина капитализма нуждается в твоей энергии. Айфоны, телки и тачки сами себя не купят. Респект тебе подобных, тем более
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:30 #41 №334015257 
>>334015061
А расскажи нам, какое ты себе там место нафантазировал, если ты так желчью брызжешь. Просто братан, если бы у тебя бы было что-то, то ты бы тут не сидел и хуйню не высерал, ты ж не лох с собственных слов?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:00:22 #42 №334015403 
>>334015257
не ковырять говно в земле > ковырять говно в земле
>>334015251
это ваши сельские проекции, живу в панельке в зелёном районе, хожу в театр и на выставки
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:00:29 #43 №334015407 
>>334014799
брат, мою жизнь изменил один чел на ютубе
Канал финансовый аудит
Это не рекламейшн а рил вещь
Короче я его ролики на фоне слушал и как то сам не заметил, что стал, долги выплачивать и откладывать. А потом хуяк и землю купил
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:54 #44 №334015414 
>>334012895 (OP)
В 40 тебе будет смешно каким наивным ты был в 33 и так всю жизнь.
Главное не осуждать себя и всё будет хорошо
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:02:33 #45 №334015456 
Ладно анончики, спасибо за поддержку, а теперь я спать. Если тред не утонит, то поотвечаю на вопросы и послушаю советов
Всем няшную вайфу и денег
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:04:18 #46 №334015499 
>>334012895 (OP)
Да пошёл ты нахуй пидорасина ебаная, вырос он блять, купил он блять 6 соток

ПОШЁЛ НАХУЙ ТЫ ВЫРОДОК ЕБУЧИЙ ЧМО ЕБАНОЕ, СГОРИШЬ СУКА В СВОЕЙ ХАЛУПЕ
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:11 #47 №334015541 
>>334015403
>это ваши сельские проекции, живу в панельке в зелёном районе, хожу в театр и на выставки
По твоему ОП лох потому, что сбежал от панелек и театров? Ват?
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:14 #48 №334015728 
>>334012895 (OP)
С газом взял или какое отопление? Круглогодично будешь жить?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:14:10 #49 №334015792 
Да пошёл ты нахуй пидорасина ебаная, вырос он блять, купил он блять 6 соток

ПОШЁЛ НАХУЙ ТЫ ВЫРОДОК ЕБУЧИЙ ЧМО ЕБАНОЕ, СГОРИШЬ СУКА В СВОЕЙ ХАЛУПЕ


Да пошёл ты нахуй пидорасина ебаная, вырос он блять, купил он блять 6 соток

ПОШЁЛ НАХУЙ ТЫ ВЫРОДОК ЕБУЧИЙ ЧМО ЕБАНОЕ, СГОРИШЬ СУКА В СВОЕЙ ХАЛУПЕ


Да пошёл ты нахуй пидорасина ебаная, вырос он блять, купил он блять 6 соток

ПОШЁЛ НАХУЙ ТЫ ВЫРОДОК ЕБУЧИЙ ЧМО ЕБАНОЕ, СГОРИШЬ СУКА В СВОЕЙ ХАЛУПЕ
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:37 #50 №334015805 
>>334015499

вау, а почему ты такой злой
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:49 #51 №334015870 
>>334012895 (OP)
Иди нахуй, нормис ебаный, которому дали в школе. Нашелся, блять, страдалец. Ты никто не знал, что такое настоящие страдания.
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:19 #52 №334016087 
>>334015870
>>334015792
Ты чего так порвался, злодей?
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:52 #53 №334016138 
>>334015870
>Ты никто не знал, что такое настоящие страдания.
Только твои брат, только твои.
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:24 #54 №334016150 
>>334016087
потому что он сыночка корзиночка, сидит у мамки нашее и подтирает зад бабе клаве
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:27:09 #55 №334016199 
>>334015541
потому что всосал коттеджкор оффгрид копиум белых людей. плюс он вроде изначально из мухосрани, то есть вдвойне необучаемый долбоёб, кто вырос в мухосрани ни за какие коврижки туда не вернётся

вы или дауны, или кубаноиды, или тралите меня
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:17 #56 №334016400 
В городе (СПБ) у меня в год на коммуналку (двушка в панельке спальник) уходит 100к в среднем. А сколько стоит обслуживание загородного домика? Ну там самое базовое - электричество, прочее отопление, налог на землю, еще что-то.. Подозреваю, что подороже будет. Хотя не шарю совсем.

Вообще круто, Вуокса - отдельная песня, я только боюсь быдл, аж жрать не могу. Даже когда сам бухал и иногда приезжал к корешу на дачу, ненавидел это блеяние и скрежет бухих соседей.

ПКак по мне, в идеале денька 2-3 типа по делам в городе проводить, и четыре дня на фазенде. Но это кому как..
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:29 #57 №334016544 
>>334012895 (OP)
Поздравляю! Сколько вышел участок с домиком?
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:11 #58 №334016562 
>>334016400
Вроде дешевле квартиры выходит
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:47 #59 №334016778 
>>334014239
В голос
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:56 #60 №334017019 
Я хочу купить участок и поставить на нем металлическую бытовку и жить там
Аноним 15/06/26 Пнд 01:45:52 #61 №334020207 
>>334013603
>вряд ли, я же в снт.
Мб ты и в снт, но также и в снг, не забывай.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:12 #62 №334020358 
>>334012895 (OP)
>Кажется, я наконец-то вырос
Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало.
Начало хорошо, но

>видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз
>Но пока, я все равно страдаю по той пизде, что дала мне в школе. Но с дачей становится легче
но сущность пиздоазвисимого всё равно всплыла наружу
comments powered by Disqus