Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334010685.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап б. По совету нейронки для для улучшения осанки и чтобы подтянуть живот начал делать упражнения:

 Аноним 14/06/26 Вск 19:18:39 #1 №334010685 
himeno-sent-you-a-selfie-and-texted-im-waiting-for-you-at-v0-ah9e8a2yd46h1.webp
Сап б. По совету нейронки для для улучшения осанки и чтобы подтянуть живот начал делать упражнения:
3х15 ягодичный мостиков, 3х15 приседаний, 3х20 подъем ноги назад на четвереньках, 3х15 подъемов ноги в сторону лежа, bird dog 2x10 и dead bug 3х10

Но меня мучают сомнения. Они реально подействуют или нейросетка меня наебывает?
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:39 #2 №334010715 
>>334010685 (OP)
>ягодичный мостиков
Сколько надо веса?
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:39 #3 №334010809 
>>334010715
Я хз. Мне надо не сутулиться и чтобы живот был подтянутым. Если форма жопы станет лучше в процессе, то будет круто.
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:16 #4 №334010864 
>>334010685 (OP)
90/90 растяжку делай лучше и обратную планку.
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:52 #5 №334010884 
>>334010809
Я просто делаю 4х20 по 90кг, я не знаю это норм или как
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:10 #6 №334010943 
>>334010884
Я только пару раз с собственным весом делал, потом просто перестал уставать. Меня это смущает
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:59 #7 №334010963 
>>334010864
>растяжку
Какую именно? Там много чего можно тянуть
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:00 #8 №334010965 
>>334010943
а я хочу жопу качать, но стесняюсь..
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:27 #9 №334011010 
image.png
>>334010963
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:15 #10 №334011041 
>>334010685 (OP)
Це ж бабские тренi на раскачку дупi?
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:15 #11 №334011073 
>>334011041
Кэн ю спик рашн плиз?
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:26 #12 №334011173 
>>334010685 (OP)
Какой-то кал для женщин за 40, которым продают 40 минут нихуя не делания в зале. Делаешь приседания с весом, скручивания и гиперэкстензию, если ты полумертвый делаешь подъемы ног в уголок лежа, если не полумертвый, но на брусьях или турнике.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:05 #13 №334011187 
>>334011073
I don't speak dog m8.
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:34 #14 №334011238 
>>334011173
Ты буквально тоже самое написал, но с весом
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:26 #15 №334011430 
>>334011238
Сап, двач, хочу накачаться, друг посоветовал поднимать швабру по двести раз, нормально будет?
Нет, анон, швабра фигня, поднимай штангу вот так и так, это лучше будет. Пффф, ты буквально то же самое написал что и мой друг, только с весом.

Идиот...
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:57 #16 №334011473 
>>334011430
Чего порвался?
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:09 #17 №334011479 
>>334011238
Действительно невероятно, что я посоветую ту же корножопную хуйню только не мегаоблегченную для полумертвых бабок которых наебывают на пилатесе чтобы они отгоняли воздух все занятие и ушли даже не уставшими, но с чувством выполненного долга.
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:51 #18 №334011551 
>>334011430
>>334011479
Окей. С какими весами их надо делать, чтобы не просто так тратить время?
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:04 #19 №334011608 
делай 5х30 и все будет хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:31 #20 №334011619 
>>334011551
С таким чтобы делать 8-10 повторений за подход с хорошей формой.
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:17 #21 №334013501 
>>334010685 (OP)
У тебя гиперлордоз? На запрещённом посмотри anterior pelvic tilt. Там в принципе во всех роликах набор упражнений один и тот же. Глянь несколько роликов, там уже сам поймёшь че делать
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:20 #22 №334013564 
>>334010685 (OP)
Это сработает для усиления задней цепи и стабилизации поясничного отдела, но этого мало. Ты себе как раз гиперлордоз можешь заработать. Чтобы с позвоночником всё хорошо было, надо тренировать все мышцы вокруг, в том числе подвздошно-поясничные и пресс.
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:47 #23 №334013680 
>>334011430
Но он не говорил, что хочет накачаться.
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:18 #24 №334014320 
>>334010685 (OP)
1) Эти упражнения немного подтянут живот при условии, что у тебя абдоминальный диастаз. Если у тебя просто жирный мамон, то его "подтянет" только дефицит калорий.
2) Осанку улучшит закачка мышц спины, среди перечисленного нет упражнений на спину.
Вообще перечисленное звучит, как восстановительное ЛФК после родов.
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:24 #25 №334014417 
>>334010685 (OP)
3х15=?
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:41 #26 №334014592 
>>334014417
33

мимо еврей
comments powered by Disqus