Шведские пидорашки на днях запретили браки с кузинами. Объясните, почему многие считают женитьбу на двоюродной сестре чем-то предосудительным? Наоборот же лучше всего строить семью с самым близким человеком. А это может быть только родственник.
>>62877959 (OP) Уроды рождаются, очевидно же. В Катаре, где родственные браки стали культурной нормой, найдены несколько сотен орфанных болезней, которых нигде больше нет. Не больных, а именно сотни разных болезней.
>>62877959 (OP) Ну раз уж ты запостил это в политоте, кретин ебанный, то у галямова есть целая теория на эту тему, вкраци это придумала сначала церковь, потом светская власть подхватила, а целью было разделение "большой семьи" (какие есть на ближнем востоке, например) чтобы они меньше копили и имели меньше влияния, для облегчения управляемости и ограбляемости короче. смотри у галямова на Ютубе вобщем, он подробно излагает
>>62878105 Да, конечно. А в Индии где людей фактически бесконечное количество встречаются болезни, которые вообще нигде не встречаются. Или например центры детской психоневрологии в дс1, дс2 - 100% жертвы инцеста.
Тема с уродами это от долбоебов для долбоебов. Да, единственное что у людей очень длинный репродуктивный цикл и нормальная селекция, как там для собачек или лошадок, технически сложна. Но еба-гены не берутся от траха сестры из воздуха - если оба родителя не носители, то и ребенок не будет больным. Да, мутации возможны, но они возможны в популяции вообще и риск родить от здоровых родителей больного ребенка в близкородственном браке не больше. Да, конкретной линии Габсбургов, хуябсбургов не слишком повезло. С другой стороны королева Виктория была родственницей буквально всех европейских монарших семей и чёт над ее подбородком никто особо не рофлил.
В реальной реальности стереотип про "селюков, которые ебут сестёр ирожают уродов" зародился ровно противоположным образом - генетически неудачные "продукты" репродукции не выдерживали полового отбора и были вынуждены переходить к инбридингу.
В условиях современной медицины можно свести риск рождения больного ребенка практически к 0 даже у больных настоящими орфанными болезнями типа гентингтона например, просто некоторым на это пох.
Внезапно, я не сестроеб, но я считаю, что крики "РОЖАЕМ УРОЖОВ ОТ ИНЦЕСТА" в мире пострадавшем от загрязнения тетроэтилсвинцом в одном полушарии и изотопами радона в другом это просто неуважение к интеллекту анона
>>62878177 >В условиях современной медицины можно свести риск рождения больного ребенка практически к 0 Расскажи это британским медикам, которые от катарских общин охуевают.
>>62877959 (OP) Потому что браки внутри семьи способствуют аккумуляции богатства. Властям выгодно, чтобы пролы размножались как дворовые собаки и богатство утекало из семей во все направления, чтобы у молодежи стартовый капитал был - среднее образование да школьный рюкзак, доля 1/10 в хате.
>>62878507 >внутри семьи способствуют аккумуляции богатства. Это не так работает. Ты это услышал где то и бездумно повторяешь, не пытаясь осмыслить. >богатство утекало из семей во все направления, чтобы у молодежи стартовый капитал был - среднее образование да школьный рюкзак, доля 1/10 в хате. Даже если бы твоя родня практиковала родственные браки, твоя доля осталась бы такой же. Разница в том, что ты делишь наследство с людьми одной фамилии или с родственниками которые ушли под другую фамилию. Но средний капитал на одного кровного родственника - константа (постоянная величина, которая не меняет своего значения в рамках системы)
>>62878177 Стерилизовать тебя и всю твою семью, ты уебок и дегенерат, небось потомок инцеста. Иначе бы знал что генетические заболевания не лечатся можно лишь купировать их симптомы, но бракованные гены не исчезнут.
А людям с диабетом или астмой я так понимаю они там размножаться не запретили? Или тут апелляция к генетике уже не работает лол? Воистину чем больше каждый день читаю подобных новостей, тем больше убеждаюсь, что ПИДОРАШКИЗМ это нихуя не характеристика какого-то конкретного этноса, а ментальный вирус, который аки пожар распространяется в последнее время по всем человеческим популяциям
>>62877959 (OP) >Почему считают, что инцест это что-то плохое В семье есть ли consent очень проблематично установить. Один человек имеет власть над другим, либо имел очень долгое время. Отказать ему даже в таком будет сложнее. Более менее только с кузенами и кузинами возможно, ведь там в разных семьях воспитание идет. С мамой/попой старшим братом/сестрой же чистое, действительное согласие менее вероятно. Верифицировать его очень сложно. Лучше запретить, чтоб не заебываться. Только вот этот запрет исполнять тоже не просто. В кровать залезть другим людям нельзя. Остается надеяться, что если случай без согласия, то жертва сама обратится в правоохранительные органы.
Проблема не в инцесте per se, а в трудности достижения реального согласия.
>>62877959 (OP) Старые предрассудки из прошлого, когда у людей не было контрацепции и они реально размножались. Сейчас это неактуально, но быдло живет как привыкло.
Бля, я вспомнил. Юлечка же ещё и твоя кузина. Как я мог забыть, что ты ещё и грязный сестроёб.
А если серьёзно, то запрет брака с родственниками обусловлен куда более простой вещью, чем моралью или генетикой. Просто брак между родственниками создаёт негативные прецеденты и путаницу с разделением наследства по закону (не по завещанию). Кроме того, создаются обширные возможности для махинации на пособиях. Особенно это актуально в странах с велфером в той или иной мере. Так что, это просто такое вот твоё любимое государственное диктование в целях поддержания законности и экономии бюджета, чтобы люди не создавали фиктивный брак с родственниками, чтобы получить льготную ипотечку. Такие дела.
>>62879960 У них не бёдра широкие, а просто ноги жирные. Широкие бёдра вполне могут быть с худыми ляхами. Так что, братулёк, ты пидарок, дрочащий на томбоек и фембоев с жирными мужскими ногами.
>>62881331 Лучше уж тогда минорат, на самом деле, он с точки зрения экономики обеспечивает более эффективное накопление капитала, чем майорат или сеньорат. Но вообще, если говорить серьёзно, то в текущей обстановке, когда собственники живут до 80 и больше, наследование надо делать принудительным до достижения смерти. Условно, если человеку 65 лет и у него есть дети, то всё, принудительно имущество распределяется в пользу детей. Геронтократия слишком вредит экономике, плодячке и эффективности управления капиталом. В этом плане вообще показательно состояние рынка акций. Акционерные общества, в которых ключевой пакет акций принадлежит людям 65+ устойчиво теряют в цене, а те, что принадлежат людям в промежутке 40-60 устойчиво растут в цене.
Несовместимы. Сословия и касты - вообще разные вещи. Ты больше дрочишь на то, что Маркс называл азиатским способом производства. Он как как выделял его отдельно от всех остальных формаций, включая туда Китай и фараонский Египет и некоторые другие империи
>>62877959 (OP) Ты в курсе, что из-за близкородственного скрещивания получаются дети дегенераты? Посмотри на Пакистан, к примеру, где такие браки разрешены
>>62881540 Такие браки разрешены практически по всей Европе (и в России тоже) и активно практиковались среди крестьян столетиями даже несмотря на церковные запреты.
>>62881553 Вред от близкородственных браков значительно переоценён.
На самом деле более 80 процентов всех браков в истории человечества были между родственниками.
Более того, человечество само обрадовалась из очень небольшой популяции в несколько тысяч живших где-то 20-40 тысяч лет назад. А это значит, что буквально всё существование людского рода обусловлено инцестом.
>>62881563 И к чему это привело? К созданию этого треда. >>62881574 Коэффициент инбридинга (родственного скрещивания) для двоюродных сиблеев составляет 12,5% (или 0,125) Теперь съебал.
>>62881552 Да нет, отличия как раз качественные. Кастовая система сама по себе замораживала социальные лифты. Сословная же система их наоборот размораживала. При кастовой системе города не зарождались. При сословной - именно они и развивались. Сословная система побуждала как раз тех самых миноритариев, оставшихся без наследства, уезжать в города и пополнять списки бюргеров. А вот кастовая система этому препятствовала.
>>62881578 Инцестом ещё можно троллить верунов с их адамами и евами. Да и не верунов тоже можно троллить,учитывая что племена людей были в пару десятков человек изначально выводы соответствующие.
>>62877959 (OP) Щас в пидорахии демографиечский кризис ебанет такой, что пыненские разрешат и на родных сёстрах женится. На качество полученнго биоматериала для будущих штурмов тут уже давно похуй, главное - количество
>>62878177 >королева Виктория была родственницей буквально всех европейских монарших семей и чёт над ее подбородком никто особо не рофлил. Там далеко не такая же степень смешения как у Габсбургов, кроме того, вместо подбородков они могли рофлить над гемофилией, которую Виктория передала своим потомкам мужского пола, ну, вообще и женского тоже, просто у мужчин проявления сильнее
>>62882134 Степень родства у Гогенцоллернов или у одной скандинавской династии была такой же или выше чем у Габсбургов. А факт в том что даже тоу инцест как у фараонов к проблемам редко когда приводил. И да, Рома попрыгун не из-за родственника появился.
Всяко лучше всяких левых шаболд.