Сохранен 58
https://2ch.su/po/res/62877959.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему считают, что инцест это что-то плохое?

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 20:39:37 #1 №62877959 
1000029026.jpg
1000029005.jpg
1000029097.jpg
1000029044.jpg
1000029043.jpg
1000029045.jpg
1000029046.jpg
1000029037.jpg
Шведские пидорашки на днях запретили браки с кузинами. Объясните, почему многие считают женитьбу на двоюродной сестре чем-то предосудительным? Наоборот же лучше всего строить семью с самым близким человеком. А это может быть только родственник.

Всяко лучше всяких левых шаболд.
Аноним ID: Стыдливая Алиса Селезнева  14/06/26 Вск 20:54:10 #2 №62878048 
>>62877959 (OP)
Высокий риск негативных мутаций
Аноним ID: Наивная Елена Когтевран  14/06/26 Вск 20:55:49 #3 №62878065 
Скоро и у нас запретят, я уверен. Просто тот кто правит миром девственник и он хочет чтобы секса больше не было ни у кого.
Аноним ID: Смелый Астробой  14/06/26 Вск 21:01:14 #4 №62878105 
>>62877959 (OP)
Уроды рождаются, очевидно же.
В Катаре, где родственные браки стали культурной нормой, найдены несколько сотен орфанных болезней, которых нигде больше нет. Не больных, а именно сотни разных болезней.
Аноним ID: Угрюмый Дядюшка Римус  14/06/26 Вск 21:01:22 #5 №62878106 
>>62877959 (OP)
в британии тоже запретили потому что исламские понаехи этим очень злоупотребляют
Аноним ID: Очаровательный Фигура  14/06/26 Вск 21:10:00 #6 №62878160 
>>62877959 (OP)
Ну раз уж ты запостил это в политоте, кретин ебанный, то у галямова есть целая теория на эту тему, вкраци это придумала сначала церковь, потом светская власть подхватила, а целью было разделение "большой семьи" (какие есть на ближнем востоке, например) чтобы они меньше копили и имели меньше влияния, для облегчения управляемости и ограбляемости короче. смотри у галямова на Ютубе вобщем, он подробно излагает
Аноним ID: Буйный Геллерт Грин-де-Вальд  14/06/26 Вск 21:13:34 #7 №62878177 
>>62878105
Да, конечно. А в Индии где людей фактически бесконечное количество встречаются болезни, которые вообще нигде не встречаются. Или например центры детской психоневрологии в дс1, дс2 - 100% жертвы инцеста.

Тема с уродами это от долбоебов для долбоебов. Да, единственное что у людей очень длинный репродуктивный цикл и нормальная селекция, как там для собачек или лошадок, технически сложна. Но еба-гены не берутся от траха сестры из воздуха - если оба родителя не носители, то и ребенок не будет больным. Да, мутации возможны, но они возможны в популяции вообще и риск родить от здоровых родителей больного ребенка в близкородственном браке не больше. Да, конкретной линии Габсбургов, хуябсбургов не слишком повезло. С другой стороны королева Виктория была родственницей буквально всех европейских монарших семей и чёт над ее подбородком никто особо не рофлил.

В реальной реальности стереотип про "селюков, которые ебут сестёр ирожают уродов" зародился ровно противоположным образом - генетически неудачные "продукты" репродукции не выдерживали полового отбора и были вынуждены переходить к инбридингу.

В условиях современной медицины можно свести риск рождения больного ребенка практически к 0 даже у больных настоящими орфанными болезнями типа гентингтона например, просто некоторым на это пох.

Внезапно, я не сестроеб, но я считаю, что крики "РОЖАЕМ УРОЖОВ ОТ ИНЦЕСТА" в мире пострадавшем от загрязнения тетроэтилсвинцом в одном полушарии и изотопами радона в другом это просто неуважение к интеллекту анона
Аноним ID: Сексуальный Идзая Орихара  14/06/26 Вск 21:16:21 #8 №62878191 
>>62877959 (OP)
имя художника в студию
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 21:21:41 #9 №62878215 
>>62878191
Адольф
Аноним ID: Смелый Астробой  14/06/26 Вск 21:21:50 #10 №62878217 
>>62878177
>В условиях современной медицины можно свести риск рождения больного ребенка практически к 0
Расскажи это британским медикам, которые от катарских общин охуевают.
Аноним ID: Мечтательный Грязный Гарри  14/06/26 Вск 21:25:45 #11 №62878246 
>>62878177
> А в Индии
> сведение к абсурду
Ты дурачок?
Аноним ID: Мечтательный Доктор Фауст  14/06/26 Вск 21:55:33 #12 №62878388 
>>62877959 (OP)
> почему многие считают женитьбу на двоюродной сестре чем-то предосудительным?
Тому что ты должен ебаться с жидами и неграми.
Аноним ID: Тревожный Морфеус  14/06/26 Вск 21:57:52 #13 №62878394 
image.png
>>62877959 (OP)
>почему
Аноним ID: Мечтательный Доктор Фауст  14/06/26 Вск 22:00:29 #14 №62878399 
image.png
>>62878394
Чтоб получился такой габсбург пришлось ебать кузин 500 лет. Денира управился за раз, выебав чупакабру. Думайте.
Аноним ID: Саркастичная Ведьма  14/06/26 Вск 22:19:43 #15 №62878482 
16298225177040.jpg
в моноэтничных странах нет разницы кузину ты ебешь сестру или случайную девку с улицы ваш генофонд на 98% унифицирован (2% от неандартальцев)

на крайнем севере люди жили племенами где все веками ебали кузин и так из поколения в поколения пока не возникла гомогенная среда

так что этот запрет мягко скажем запоздал и бесмысленен

и кстати, все хуевые гены в северных широтах легко отсеивались в противостоянии холоду цинге и медведям

там те кто не мог жрать сюрстрёминг и плавать на дракарах при этом не засирая соседних гребцов давно ушли за борт
Аноним ID: Наивный Ханзо Урушихара  14/06/26 Вск 22:22:06 #16 №62878494 
>>62878048
Он есть, но совсем не высокий.
Аноним ID: Страстная Крыска Лариска  14/06/26 Вск 22:24:13 #17 №62878507 
17797150290470051185.jpg
>>62877959 (OP)
Потому что браки внутри семьи способствуют аккумуляции богатства.
Властям выгодно, чтобы пролы размножались как дворовые собаки и богатство утекало из семей во все направления, чтобы у молодежи стартовый капитал был - среднее образование да школьный рюкзак, доля 1/10 в хате.
Аноним ID: Очаровательный Щелкунчик  14/06/26 Вск 22:26:32 #18 №62878515 
1664478952375.png
Аноним ID: Умный Аомине Дайки  15/06/26 Пнд 06:17:07 #19 №62879519 
>>62878507
>внутри семьи способствуют аккумуляции богатства.
Это не так работает. Ты это услышал где то и бездумно повторяешь, не пытаясь осмыслить.
>богатство утекало из семей во все направления, чтобы у молодежи стартовый капитал был - среднее образование да школьный рюкзак, доля 1/10 в хате.
Даже если бы твоя родня практиковала родственные браки, твоя доля осталась бы такой же. Разница в том, что ты делишь наследство с людьми одной фамилии или с родственниками которые ушли под другую фамилию.
Но средний капитал на одного кровного родственника - константа (постоянная величина, которая не меняет своего значения в рамках системы)
Аноним ID: Саркастичная Верлиока  15/06/26 Пнд 06:20:27 #20 №62879527 
>>62878177
Стерилизовать тебя и всю твою семью, ты уебок и дегенерат, небось потомок инцеста.
Иначе бы знал что генетические заболевания не лечатся можно лишь купировать их симптомы, но бракованные гены не исчезнут.
Аноним ID: Угрюмый Обеликс  15/06/26 Пнд 06:21:14 #21 №62879529 
>>62877959 (OP)
Фараоношиз, иди на хуй.
/tread
Аноним ID: Безумная Шапокляк  15/06/26 Пнд 06:25:31 #22 №62879536 
>>62878507
This
Аноним ID: Креативный Денвер  15/06/26 Пнд 06:30:41 #23 №62879546 
Как же я всё детство обдрачивался на троюродную сестру.
Аноним ID: Стыдливый Калигула  15/06/26 Пнд 06:34:43 #24 №62879563 
17096370895021.png
А людям с диабетом или астмой я так понимаю они там размножаться не запретили? Или тут апелляция к генетике уже не работает лол? Воистину чем больше каждый день читаю подобных новостей, тем больше убеждаюсь, что ПИДОРАШКИЗМ это нихуя не характеристика какого-то конкретного этноса, а ментальный вирус, который аки пожар распространяется в последнее время по всем человеческим популяциям
sage[mailto:sage] Аноним ID: Наивная Виллинда  15/06/26 Пнд 07:07:00 #25 №62879657 
deliverance.jpg
>>62879563
> А людям с диабетом или астмой я так понимаю они там размножаться не запретили? Или тут апелляция к генетике уже не работает лол?
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 07:20:36 #26 №62879707 
1000018147.jpg
>>62878191
Художника зовут Heidi. В твиттере постит.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 07:21:52 #27 №62879709 
1000029022.jpg
1000029023.jpg
1000029021.jpg
1000028981.jpg
1000028974.jpg
1000028982.jpg
1000028752.jpg
1000028194.jpg
>>62879529
Нет, ты.
Аноним ID: Стыдливый Калигула  15/06/26 Пнд 07:26:01 #28 №62879721 
>>62879657
Долго же ты искало эту пикчу лол
Аноним ID: Наглый Солдат  15/06/26 Пнд 07:46:24 #29 №62879820 
image
>>62877959 (OP)
>Почему считают, что инцест это что-то плохое
В семье есть ли consent очень проблематично установить. Один человек имеет власть над другим, либо имел очень долгое время. Отказать ему даже в таком будет сложнее.
Более менее только с кузенами и кузинами возможно, ведь там в разных семьях воспитание идет.
С мамой/попой старшим братом/сестрой же чистое, действительное согласие менее вероятно. Верифицировать его очень сложно. Лучше запретить, чтоб не заебываться. Только вот этот запрет исполнять тоже не просто. В кровать залезть другим людям нельзя. Остается надеяться, что если случай без согласия, то жертва сама обратится в правоохранительные органы.

Проблема не в инцесте per se, а в трудности достижения реального согласия.
Аноним ID: Наглый Солдат  15/06/26 Пнд 07:50:19 #30 №62879839 
>>62879709
Хули все на одно ебало и жирные такие
Аноним ID: Грозный Вито Скалетта  15/06/26 Пнд 07:51:56 #31 №62879847 
>>62879839
Тебя это ебать не должно. Понятненько?
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 07:58:15 #32 №62879879 DELETED
>>62877959 (OP)
Старые предрассудки из прошлого, когда у людей не было контрацепции и они реально размножались. Сейчас это неактуально, но быдло живет как привыкло.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 08:18:37 #33 №62879953 
>>62879879
Я естественно подразумеваю возможность рождения от такого брака детей, а не просто трахать кузину.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 08:19:57 #34 №62879960 
>>62879839
Не любить баб с большими бёдрами = признак гомосексуализма
Аноним ID: Пугливый Жюльен Сорель  15/06/26 Пнд 11:27:22 #35 №62881037 
Бля, я вспомнил. Юлечка же ещё и твоя кузина. Как я мог забыть, что ты ещё и грязный сестроёб.

А если серьёзно, то запрет брака с родственниками обусловлен куда более простой вещью, чем моралью или генетикой. Просто брак между родственниками создаёт негативные прецеденты и путаницу с разделением наследства по закону (не по завещанию). Кроме того, создаются обширные возможности для махинации на пособиях. Особенно это актуально в странах с велфером в той или иной мере. Так что, это просто такое вот твоё любимое государственное диктование в целях поддержания законности и экономии бюджета, чтобы люди не создавали фиктивный брак с родственниками, чтобы получить льготную ипотечку. Такие дела.

>>62879960
У них не бёдра широкие, а просто ноги жирные. Широкие бёдра вполне могут быть с худыми ляхами. Так что, братулёк, ты пидарок, дрочащий на томбоек и фембоев с жирными мужскими ногами.
Аноним ID: Саркастичная Ведьма  15/06/26 Пнд 12:00:49 #36 №62881245 
>>62878515
мда ребят не стоит вскрывать эту тему

если в крации то в те годы челюга была просто эталоном красоты поэтому на картинах её рисовали гипертрофировано
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:11:01 #37 №62881315 
>>62881037
Я в душе не ебу кто такая Юлечка
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:13:04 #38 №62881331 
>>62881037
Раздел наследства кстати нужно нахуй отменить полностью, это левацкое говно Необходимо восстановить майораты. Хотя бы на недвигу.

Старшему сыну достаётся всё, остальным детям - кот в сапогах и нахуй.
Аноним ID: Пугливый Жюльен Сорель  15/06/26 Пнд 12:24:02 #39 №62881393 
>>62881331
Лучше уж тогда минорат, на самом деле, он с точки зрения экономики обеспечивает более эффективное накопление капитала, чем майорат или сеньорат. Но вообще, если говорить серьёзно, то в текущей обстановке, когда собственники живут до 80 и больше, наследование надо делать принудительным до достижения смерти. Условно, если человеку 65 лет и у него есть дети, то всё, принудительно имущество распределяется в пользу детей. Геронтократия слишком вредит экономике, плодячке и эффективности управления капиталом. В этом плане вообще показательно состояние рынка акций. Акционерные общества, в которых ключевой пакет акций принадлежит людям 65+ устойчиво теряют в цене, а те, что принадлежат людям в промежутке 40-60 устойчиво растут в цене.

>>62881315
Твоя простатитная любовь, конечно же.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:25:35 #40 №62881404 
>>62881393
Я наоборот хочу возврата к феодализму и кастовой системе, а не усиления рыночной динамики.
Аноним ID: Пугливый Жюльен Сорель  15/06/26 Пнд 12:35:39 #41 №62881484 
>>62881404
>феодализм и кастовая система

Несовместимы. Сословия и касты - вообще разные вещи. Ты больше дрочишь на то, что Маркс называл азиатским способом производства. Он как как выделял его отдельно от всех остальных формаций, включая туда Китай и фараонский Египет и некоторые другие империи
Аноним ID: Талантливый Трусливый Лев  15/06/26 Пнд 12:42:50 #42 №62881540 
Opindia-Images-6-1.jpg
>>62877959 (OP)
Ты в курсе, что из-за близкородственного скрещивания получаются дети дегенераты?
Посмотри на Пакистан, к примеру, где такие браки разрешены
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:45:07 #43 №62881552 
>>62881484
Отличия между ними скорее количественные, чем качественные.
Аноним ID: Отчаянный Леонардо  15/06/26 Пнд 12:45:46 #44 №62881553 
>>62877959 (OP)
Потому что блеать скока тебе лет? Палаич уже не преподаёт в школах генетику? У меня при Ледовласом была
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:46:50 #45 №62881563 
>>62881540
Такие браки разрешены практически по всей Европе (и в России тоже) и активно практиковались среди крестьян столетиями даже несмотря на церковные запреты.
Аноним ID: Наивный Пьерро  15/06/26 Пнд 12:48:15 #46 №62881574 
>>62881540
>Близкородственного
>кузины
Ты сам-то сколько iq?
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:48:39 #47 №62881578 
>>62881553
Вред от близкородственных браков значительно переоценён.

На самом деле более 80 процентов всех браков в истории человечества были между родственниками.

Более того, человечество само обрадовалась из очень небольшой популяции в несколько тысяч живших где-то 20-40 тысяч лет назад. А это значит, что буквально всё существование людского рода обусловлено инцестом.
Аноним ID: Наивный Пьерро  15/06/26 Пнд 12:49:30 #48 №62881587 
>>62881553
А шо, таки современная генетика не может по бластомеру определить наличие патогенных мутаций и гомозигот по минорному аллелю?
Аноним ID: Талантливый Трусливый Лев  15/06/26 Пнд 12:51:15 #49 №62881601 
17798976882750160492.png
>>62881563
И к чему это привело? К созданию этого треда. >>62881574
Коэффициент инбридинга (родственного скрещивания) для двоюродных сиблеев составляет 12,5% (или 0,125)
Теперь съебал.
Аноним ID: Пугливый Жюльен Сорель  15/06/26 Пнд 12:56:01 #50 №62881624 
>>62881552
Да нет, отличия как раз качественные. Кастовая система сама по себе замораживала социальные лифты. Сословная же система их наоборот размораживала. При кастовой системе города не зарождались. При сословной - именно они и развивались. Сословная система побуждала как раз тех самых миноритариев, оставшихся без наследства, уезжать в города и пополнять списки бюргеров. А вот кастовая система этому препятствовала.
Аноним ID: Ласковый Пятачок  15/06/26 Пнд 12:56:39 #51 №62881628 
>>62881540
Бля. Как была нормиговном данная борода, такой и осталась.
>>62878507
Здесь база.
Аноним ID: Веселый Фулберт Пугливый  15/06/26 Пнд 12:59:22 #52 №62881640 
>>62881578
Инцестом ещё можно троллить верунов с их адамами и евами. Да и не верунов тоже можно троллить,учитывая что племена людей были в пару десятков человек изначально выводы соответствующие.
Аноним ID: Ласковый Пятачок  15/06/26 Пнд 13:17:06 #53 №62881752 
>>62881640
Про плохой инцест давно не веруны бегают. Те кстати к двоюродным бракам нормально относились.
Аноним ID: Глупая Селедочка  15/06/26 Пнд 14:05:31 #54 №62882101 
>>62877959 (OP)
Щас в пидорахии демографиечский кризис ебанет такой, что пыненские разрешат и на родных сёстрах женится. На качество полученнго биоматериала для будущих штурмов тут уже давно похуй, главное - количество
Аноним ID: Стыдливая Марж Симпсон  15/06/26 Пнд 14:10:49 #55 №62882134 
>>62878177
>королева Виктория была родственницей буквально всех европейских монарших семей и чёт над ее подбородком никто особо не рофлил.
Там далеко не такая же степень смешения как у Габсбургов, кроме того, вместо подбородков они могли рофлить над гемофилией, которую Виктория передала своим потомкам мужского пола, ну, вообще и женского тоже, просто у мужчин проявления сильнее
Аноним ID: Стыдливый Дракс Разрушитель  15/06/26 Пнд 14:13:19 #56 №62882146 
>>62882101
> пыненские разрешат и на родных сёстрах женится
Это и сейчас не запрещено.
Аноним ID: Ласковый Пятачок  15/06/26 Пнд 14:16:14 #57 №62882170 
>>62882134
Степень родства у Гогенцоллернов или у одной скандинавской династии была такой же или выше чем у Габсбургов. А факт в том что даже тоу инцест как у фараонов к проблемам редко когда приводил.
И да, Рома попрыгун не из-за родственника появился.
Аноним ID: Опытная Микуру Асахина  15/06/26 Пнд 14:45:11 #58 №62882393 
>>62877959 (OP)
Фараонодаун, спокнись. Тебе не то что брак, тебе даже лишение девственности не грозит.
comments powered by Disqus