Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
7
https://2ch.su/b/res/334015726.html
проклятия
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Желаю вам смерти. Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют.
Аноним
14/06/26 Вск 22:12:11
#1
№334015726
image.jpg
Желаю вам смерти. Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют.
Аноним
14/06/26 Вск 22:21:29
#2
№334016028
Запомни, мразь, если у меня будет власть, — тебя и всех твоих родственников убьют крайне жестоким и позорным образом. Я проклинаю тебя и всех, кто тебе дорог. Земля говном.
Аноним
14/06/26 Вск 22:27:22
#3
№334016212
Бойся, тварь. Решающий момент ещё не настал. Тебя зарежут как свинью.
Аноним
14/06/26 Вск 22:38:11
#4
№334016513
Я убью каждого, поверьте
Аноним
14/06/26 Вск 23:10:12
#5
№334017372
15608695498953.jpg
>>334015726 (OP)
>Желаю вам смерти. Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют.
Аноним
14/06/26 Вск 23:37:21
#6
№334017934
>>334015726 (OP)
Пыня тоесть Пал Лаич вы капчуете?
Аноним
14/06/26 Вск 23:40:46
#7
№334017989
image.png
image.png
>>334015726 (OP)
>Желаю вам смерти. Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus