Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334013814.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как должен одеваться 20 летний нигилист, чтобы все сразу понимали, что я ни во что не верю?

 Аноним 14/06/26 Вск 21:01:01 #1 №334013814 
images - 2026-06-06T151502.344.jpeg
Как должен одеваться 20 летний нигилист, чтобы все сразу понимали, что я ни во что не верю?
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:13 #2 №334013844 
1781460125461.jpeg
Аноним 14/06/26 Вск 21:06:37 #3 №334013952 
vlcsnap-2026-04-07-14h37m23s973.png
>>334013814 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:55 #4 №334013994 
>>334013952
Ты где был?????????
Аноним 14/06/26 Вск 21:08:39 #5 №334014015 
>>334013994
гулял, потом фильмикс смотрел
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:35 #6 №334014038 
>>334014015
Один гулял?
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:15 #7 №334014048 
1920x.webp
>>334014038
нет, с тульпой в виде хохотушки конечно
Аноним 14/06/26 Вск 21:11:13 #8 №334014077 
>>334014048
А че за фильм? Я вот историю игрушек 5 жду будет вторым фильмом который я гляну в этом году после лебовски
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:13 #9 №334014102 
neuroslop.jpg
@artmonkey
Нарисуй семиклассника в школьной форме, который держит в руках книгу «Отцы и дети»
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:01 #10 №334014123 
>>334014102
Ты тупой дегенерат, эту книгу в 10 классе проходят
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:50 #11 №334014141 
>>334014123
Тебе - нигилисту - конечно, виднее, лол. Я уж давно этим занимался, позабыл детали
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:48 #12 №334014167 
image.png
>>334014077
вот эта хуня которую крутили по стс в 10-ых
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:37 #13 №334014205 
neuroslop.jpg
>>334014102
@artmonkey
Замени семиклассника на десятиклассника, сохрани школьную форму и книгу «отцы и дети» в руках
Аноним 14/06/26 Вск 21:16:37 #14 №334014230 
>>334014205
Вот это уже literally me только мне 20
Аноним 14/06/26 Вск 21:17:28 #15 №334014245 
>>334013814 (OP)
> Как должен одеваться 20 летний нигилист, чтобы все сразу понимали, что я ни во что не верю?
Ходить голым. Одежда не имеет смысла
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:52 #16 №334014306 
>>334013814 (OP)
В шляпу-федору, кожаный плащ и берцы.
comments powered by Disqus