Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
16
https://2ch.su/b/res/334013814.html
нигилизм
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Как должен одеваться 20 летний нигилист, чтобы все сразу понимали, что я ни во что не верю?
Аноним
14/06/26 Вск 21:01:01
#1
№334013814
images - 2026-06-06T151502.344.jpeg
Как должен одеваться 20 летний нигилист, чтобы все сразу понимали, что я ни во что не верю?
Аноним
14/06/26 Вск 21:02:13
#2
№334013844
1781460125461.jpeg
Аноним
14/06/26 Вск 21:06:37
#3
№334013952
vlcsnap-2026-04-07-14h37m23s973.png
>>334013814 (OP)
Аноним
14/06/26 Вск 21:07:55
#4
№334013994
>>334013952
Ты где был?????????
Аноним
14/06/26 Вск 21:08:39
#5
№334014015
>>334013994
гулял, потом фильмикс смотрел
Аноним
14/06/26 Вск 21:09:35
#6
№334014038
>>334014015
Один гулял?
Аноним
14/06/26 Вск 21:10:15
#7
№334014048
1920x.webp
>>334014038
нет, с тульпой в виде хохотушки конечно
Аноним
14/06/26 Вск 21:11:13
#8
№334014077
>>334014048
А че за фильм? Я вот историю игрушек 5 жду будет вторым фильмом который я гляну в этом году после лебовски
Аноним
14/06/26 Вск 21:12:13
#9
№334014102
neuroslop.jpg
@artmonkey
Нарисуй семиклассника в школьной форме, который держит в руках книгу «Отцы и дети»
Аноним
14/06/26 Вск 21:13:01
#10
№334014123
>>334014102
Ты тупой дегенерат, эту книгу в 10 классе проходят
Аноним
14/06/26 Вск 21:13:50
#11
№334014141
>>334014123
Тебе - нигилисту - конечно, виднее, лол. Я уж давно этим занимался, позабыл детали
Аноним
14/06/26 Вск 21:14:48
#12
№334014167
image.png
>>334014077
вот эта хуня которую крутили по стс в 10-ых
Аноним
14/06/26 Вск 21:15:37
#13
№334014205
neuroslop.jpg
>>334014102
@artmonkey
Замени семиклассника на десятиклассника, сохрани школьную форму и книгу «отцы и дети» в руках
Аноним
14/06/26 Вск 21:16:37
#14
№334014230
>>334014205
Вот это уже literally me только мне 20
Аноним
14/06/26 Вск 21:17:28
#15
№334014245
>>334013814 (OP)
> Как должен одеваться 20 летний нигилист, чтобы все сразу понимали, что я ни во что не верю?
Ходить голым. Одежда не имеет смысла
Аноним
14/06/26 Вск 21:19:52
#16
№334014306
>>334013814 (OP)
В шляпу-федору, кожаный плащ и берцы.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus