>>334004257 >Изучаю естественные науки, айти, бегаю, качаюсь, слушаю барокко, сочиняю музыку, читаю книги, медитирую Примерно что-то из этого, если тот анон не пиздит, и делает хоть что-то одно из перечисленного.
>>334004292 Я так не считаю, почему ты проецируешь? Твоя еот отдалась ерохе, который дал ей курнуть ляпку шоколада, а потом оттарабанил в шоколадку? Теперь у тебя травма психики и ты хочешь очистить общество?
>>334003877 (OP) Читаю двач, выращиваю комнатные растения и читаю гайды насчет них, смотрю сериалы и блогеров, гуляю, жгу ароматические свечи. Еще можно интересные блюда приготовить.
>>334004341 Дебилью лишь бы понтануться, похуй вообще на все. Прям со дна пирамидки Маслова они начинают понтоваться живя в онанизме, нищете и бесправии.
А нахуя его пить? Печень убивать, так он еще и не делает нихуя интересного. Ну шатать тебя начинает, мысли путаются, пиздец просто развлечения у вас, дегенераты. Дома сижу епта, в компьютер играю. Алкоблядь не человек, еще и по впискам наверное ходишь.
>>334004228 >Описывай опьянение, маленький. После литрухи пива хорошее настроение, лёгкая эйфория. В итоге для поддержания состояния выпиваешь 3-5 литров пива.
Когда попробовал что-то другое, алкоголь уже кажется чем-то подростковым для школьников. Хотя тбх нгл имхо все вещества это хуита какая-то которая особо ничего и не даёт
>>334003877 (OP) По приоритетности в порядке убывания: чиллю за компом (либо двач либо игры), тягаю железо, смотрю с женой ютаб и вк, очень редко аниме и кинчи, сериалы. Ну если совсем уж нехуй делать, с детьми ченть делаю, типа на великах или погулять просто. Могу в магаз или на вб метнуться. Так день и проходит, очень мало времени на самом деле, с возрастом ускоряется все как будто. Последний раз пил алко в 15 лет, понял, что это залупа какая-то
>>334003877 (OP) Встречаюсь с подругами, которых тоже заебывает их неделя работы, ебемся, гуляем, я хз что ещё делать в выходные, если ты не женатик с тугосерями.
>>334004448 >Например ординарное крымское стоит 259 руб. > >Пиздец как дорого? Потребуется 2-3 бутылка вина. 1 бутылку выпьешь, через пол часа уже трезветь начнёшь.
>>334003877 (OP) Хожу гулять, играю в комплюктер, смотри кины разные иногда, занимаюсь единоборствами. Иногда чувствую ужасную тоску и отсутствие желания чем-то заниматься. Но мне кажется, что с алкоголем было бы так же
>>334004537 Блять я не виноват, что туда все наши любимые комики переметнулись, то что на ютабе осталось, смотрим там. Вообще вк мегапарашная платформа и технически, и по контенту, но азамат и ко роляют
>>334003877 (OP) У меня встречный вопрос -- чуваки, кто пьет алкоголь (я не про бокал вина к ужину в гостях/рестике), чем вы вообще занимаетесь? Типа выпиваете и просто сидите, ждете, пока протрезвеете?
>>334003877 (OP) Изучаю язычки Генерю ИИ картинки, продаю их Делаю заказы на фрилансе Мониторю вакансии в других странах Трачу свое время на то, что бы улучшить свое будущее, иначе ты просто в мусор проживаешь все свое время.
>>334004408 >Во-первых алкоголь очень дорогой Это как ходить стричься, тупо трата денег на ветер Алкашей это никогда не останавливало. >Второе как бухать и работать? В общем занятие для иждивенцев А в чём проблема? Очень долгое время с нами работал хронический алкоголик, и даже не скрывал этого. >Третье общее состояние после бухла просто кал для поросят, упаси Господь Опять же, для алкоголика это нормальное состояние. >Четвертое от тебя воняет говном и алкахой, пасет говнецом таким, для всех ты будешь известен как "алкаш" А вот тут не правда. От моего коллеги алкоголика воняло только перегаром иногда, но говном никогда. Он всегда был подстрижен, выбрит и опрятно одет. >Бухло и бухать просто архаичные вещи в 2026 Сейчас и правда стали меньше пить, стали больше ЗОЖ заниматься. Коллега алкоголик в итоге всё-таки уволился после очередного запоя. Сейчас на стадии развода, насколько я слышал. Лучше не пить алкоголь, рано, или поздно, он все равно победит.
>>334004545 >500 рублей в бристолях, раз в 2 недели можно полакомиться.. В говнитах/пятёрках конечно уже охуели и уже по 600-650 гнут за 0.5. Нет, на водку пиво цены не отличаются сильно, рублей на 30 только дешевле в КБ чем в пятерке.
>>334004621 >чуваки, кто пьет алкоголь (я не про бокал вина к ужину в гостях/рестике), чем вы вообще занимаетесь? Типа выпиваете и просто сидите, ждете, пока протрезвеете? Музыку клипы любимые врубаю, играю в колду / мобил легендс
Могу про себя рассказать т.к. я пиздец счастлив когда получается не пить. Фильмы смотрю, в игоры играю, спортом занимаюсь, гуляю хожу слушая подкасты. А когда бухаю всегда жесть происходит, вот на этих выходных написывал всем в телеге, втретился с друзяшем, с ним еще догнался и ночью возле дома своего гулял, там соседей встретил, теперь стыдно перед ними, потом нарвались почти на таких же урфилов, но в итоге вроде нормально разошлись, не попиздились. При этом я весь в ссадинах, колено пиздец болит, думал ногу сломал, но вроде норм, но хромаю теперь. И это я только вылез с кровати сейчас, просто тупо с пятницы ночи до воскресенья дня дрых в постельке, потел и ворочался иногда только ползая до холодильника водички попить.
>>334004851 Нет, не такой Я же вообще не пью Не понимаю вайб играть пьяным. Сосредоточится не можешь, вникнуть не можешь. Тупа кнопочки нажимаешь, дай бог что-то получится
>>334004890 >Не понимаю вайб играть пьяным. Сосредоточится не можешь, вникнуть не можешь. Тупа кнопочки нажимаешь, дай бог что-то получится Так не первый раз же играешь. Чтобы реакция просела это в хлам надо уже напиться.
>>334003877 (OP) Вторую вышку получаю параллельно с работой, к родителям езжу, с батей баню достраиваем, читаю книжки, на концерты хожу, если хорошие группы приезжают в город. Алкобыдло не уважаю от слова совсем.
>>334003877 (OP) >Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще?
Вчера на водохранилище плавал на лодке, веслами греб. Прикольно, интересная нагрузка. Сегодня целый день буду смотреть ютуб и играть в игры, отдыхать. Завтра спортзал. Буду таскать железки, а после него опят ьиграть в игры, смотреть ютубчик, отдыхать. Во вторник буду крутить роллы, а после вкушать их, смотреть ютубчик, играть в игры. Утром схожу на тренировку, побегаю. На следующий день, то есть в среду, опять пойду тягать железки.
А что не так? Алкоголь этот ваш - хрень какая-то ненужная бесполезная.
>>334004335 >Твоя еот отдалась ерохе, который дал ей курнуть ляпку шоколада, а потом оттарабанил в шоколадку? Я был омежкой, я был ерохой. Все это пустое.
>>334003877 (OP) >Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще? Программмрую на C++, турнички, игра на басу, книжки, хайкинг. Хотел бы ещё купить какого-нибудь харизматичного некронемца (типа Мерседеса) и восстанавливать его своими руками в гараже, но мне это пока недоступно.
>>334003877 (OP) >вы чем занимаетесь вообще? Железо поднимаю, книжки читаю, радиогубительство всякое. Выпив ничем толком заниматься невозможно кроме кинца, танков и откисания.
танки^, а то картишки варкрафт хуйло забанил, да ссучиваться не по понятиям, но картишки забанил хуйлишка, не мы такие жизнь такая :-). ----- Tanks^, otherwise the idiot banned Warcraft cards, yes, being a bitch is against the rules, but the idiot banned the cards, it's not us, that's life
>>334003877 (OP) Плаваю и на велике езжу когда лето, когда не лето сижу у себя в комнате и втыкаю в комп. Друзей и надежды на социализацию нет, и это не выбор - у меня врожденная непереносимость алкоголя и он на вкус как ядохимикат, это пиздец. Реально хочу быть обычным сельским алкашом а не могу блядь.
>>334003877 (OP) Ебашу на тяжёлой физической работе с утра до вечера. Без выходных. Мне очень сложно вставать по утрам и в целом жить, но лучше, чем нищему бедолаге в стране третьего мира, болеющему спидоракосифилисом и доедающему плесневелый хлеб из жопы собаки. Ты не думай, я не жалуюсь.
>>334003877 (OP) Работа + возная в гараже (не с машиной, а с самим гаражом и лодкой) + рыбалка (добавь сюда возню с рыбой). А еще уделять время личинусу и жене. 5 лет как отказался от алкашки. Смысла в этом не вижу уже, пустая трата времени, которого нет нихуя.