Сохранен 150
https://2ch.su/b/res/334003877.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще?

 Аноним 14/06/26 Вск 15:29:36 #1 №334003877 
Где-то на дорогах Турции…там, где горы ещё помнят снег,а воздух пахнет травами, свободой и долги.mp4
Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще?
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:54 #2 №334003890 
>>334003877 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:00 #3 №334003916 
>>334003877 (OP)
Буквально ничем. Если не на работе. Просто лежу весь день. Смотрю какую-нибудь хуету, сплю, играю в игрушки. Редко книги читаю.
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:30 #4 №334004071 
>>334003916
Два чая, такая же история.
Пытался вкатиться в какое-то хобби, но ничего не интересно и лень. Даже в игры не интересно играть.
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:11 #5 №334004158 
>>334003877 (OP)
Упарываем котики, пьём энергосы, берём в ротик, даём в попку, воюем с мусорными урнами, учимся открывать консервные банки.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:06 #6 №334004208 
>>334003877 (OP)
Изучаю естественные науки, айти, бегаю, качаюсь, слушаю барокко, сочиняю музыку, читаю книги, медитирую, а че
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:35 #7 №334004219 
>>334003877 (OP)
Шмаль дую.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:58 #8 №334004228 
>>334003877 (OP)
Описывай опьянение, маленький.
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:21 #9 №334004242 
>>334003916
Что на работе?
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:49 #10 №334004257 
>>334004071
>хобби
Что это?
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:50 #11 №334004286 
>>334003877 (OP)
Местурбирываю
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:02 #12 №334004292 
>>334004219
Может ты расскажешь почему школьники вроде тебя и ОПа считают что быть алкашом наркоманом - пиздец как круто?
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:21 #13 №334004299 
>>334004208
в универе учишься?
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:27 #14 №334004302 
>>334004208
Это пиздабол на первом месте ИТТ
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:45 #15 №334004305 
>>334004257
>Изучаю естественные науки, айти, бегаю, качаюсь, слушаю барокко, сочиняю музыку, читаю книги, медитирую
Примерно что-то из этого, если тот анон не пиздит, и делает хоть что-то одно из перечисленного.
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:12 #16 №334004318 
>>334004299
Да, в международном университете ебли твоей мамы.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:46:20 #17 №334004321 
>>334003877 (OP)
Дрочу по 5 раз в день на своём 4-ом десятке лет.
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:24 #18 №334004323 
>>334003877 (OP)
Телевизор смотрю
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:51 #19 №334004335 
>>334004292
Я так не считаю, почему ты проецируешь? Твоя еот отдалась ерохе, который дал ей курнуть ляпку шоколада, а потом оттарабанил в шоколадку? Теперь у тебя травма психики и ты хочешь очистить общество?
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:54 #20 №334004338 
>>334004305
ленивое говно не знает что такое хобби
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:57 #21 №334004341 
>>334003877 (OP)
Читаю двач, выращиваю комнатные растения и читаю гайды насчет них, смотрю сериалы и блогеров, гуляю, жгу ароматические свечи. Еще можно интересные блюда приготовить.
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:24 #22 №334004353 
>>334004321
> на своём 4-ом десятке лет.
Малыш, тебе уважение к старшим прошили?
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:46 #23 №334004366 
>>334004299
Нет, универ я бросил, разочаровался в вышке
>>334004302
Почему?
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:04 #24 №334004373 
>>334004341
Дебилью лишь бы понтануться, похуй вообще на все. Прям со дна пирамидки Маслова они начинают понтоваться живя в онанизме, нищете и бесправии.
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:07 #25 №334004374 
А нахуя его пить? Печень убивать, так он еще и не делает нихуя интересного. Ну шатать тебя начинает, мысли путаются, пиздец просто развлечения у вас, дегенераты. Дома сижу епта, в компьютер играю. Алкоблядь не человек, еще и по впискам наверное ходишь.
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:15 #26 №334004377 
>>334003877 (OP)
трахаю тяночек
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:48:36 #27 №334004389 
>>334004353
А ты сколько раз в день дрочишь?
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:56 #28 №334004396 
>>334004374
>А нахуя его пить?
А кто пьет?

Никто не пьет на дваче.
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:12 #29 №334004408 
>>334003877 (OP)
Во-первых алкоголь очень дорогой
Это как ходить стричься, тупо трата денег на ветер

Второе как бухать и работать? В общем занятие для иждивенцев
Третье общее состояние после бухла просто кал для поросят, упаси Господь

Четвертое от тебя воняет говном и алкахой, пасет говнецом таким, для всех ты будешь известен как "алкаш"

Бухло и бухать просто архаичные вещи в 2026
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:32 #30 №334004422 
poshnah.png
>>334004377
>Я ебался
>Про еблю ничего не может рассказать
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:58 #31 №334004435 
>>334004389
Ребенок, пройди нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:16 #32 №334004440 
>>334003877 (OP)
Тем же, чем и ты, только не убиваю себя пойлом для быдла.
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:23 #33 №334004444 
>>334004228
>Описывай опьянение, маленький.
После литрухи пива хорошее настроение, лёгкая эйфория. В итоге для поддержания состояния выпиваешь 3-5 литров пива.
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:28 #34 №334004448 
>>334004408
> алкоголь очень дорогой
Например ординарное крымское стоит 259 руб.

Пиздец как дорого?
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:38 #35 №334004456 
Когда попробовал что-то другое, алкоголь уже кажется чем-то подростковым для школьников. Хотя тбх нгл имхо все вещества это хуита какая-то которая особо ничего и не даёт
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:50:58 #36 №334004464 
>>334004435
Чего сливаешься то, импотент?
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:04 #37 №334004470 
>>334004396
Ну оп вот пьет по всей видимости.
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:07 #38 №334004472 
>>334004422
да, зависть со стороны получать приятно, спасимбо анон
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:30 #39 №334004480 
>>334004444
Ничего не может описать, потому что маленький никогда не пил.
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:11 #40 №334004493 
>>334003877 (OP)
По приоритетности в порядке убывания: чиллю за компом (либо двач либо игры), тягаю железо, смотрю с женой ютаб и вк, очень редко аниме и кинчи, сериалы. Ну если совсем уж нехуй делать, с детьми ченть делаю, типа на великах или погулять просто. Могу в магаз или на вб метнуться. Так день и проходит, очень мало времени на самом деле, с возрастом ускоряется все как будто. Последний раз пил алко в 15 лет, понял, что это залупа какая-то
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:15 #41 №334004499 
17812870854920851602.jpg
>>334004456
>>334004464
>>334004470
>>334004472
Мамины омежные фантазеры соевые.
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:34 #42 №334004513 
>>334003877 (OP)
Потребляю калтент.
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:38 #43 №334004514 
>>334003877 (OP)
Встречаюсь с подругами, которых тоже заебывает их неделя работы, ебемся, гуляем, я хз что ещё делать в выходные, если ты не женатик с тугосерями.
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:52 #44 №334004520 
>>334004493
Теперь этот пиздабол на первом месте ИТТ
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:11 #45 №334004529 
>>334004448
>Например ординарное крымское стоит 259 руб.
>
>Пиздец как дорого?
Потребуется 2-3 бутылка вина.
1 бутылку выпьешь, через пол часа уже трезветь начнёшь.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:13 #46 №334004530 
>>334004514
Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:18 #47 №334004532 
>>334003877 (OP)
В жеппы ебемся, хули, не пьешь, значит, гомик или больной
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:24 #48 №334004537 
>>334004493
Он смотрит вк ахаха лол
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:39 #49 №334004545 
image
image
image
image
image
image
image
image
>>334004408
500 рублей в бристолях, раз в 2 недели можно полакомиться.. В говнитах/пятёрках конечно уже охуели и уже по 600-650 гнут за 0.5.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:45 #50 №334004549 
>>334004529
Дите убогое опять корчит из себя скуфа алкаша.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:52 #51 №334004554 
>>334004444
Квадро квадрипл выдал базу.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:59 #52 №334004557 
>>334004499
Нарко алкохуета спокуху
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:04 #53 №334004560 
Тут одни пропагандоны...
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:35 #54 №334004577 
>>334003877 (OP)
Хожу гулять, играю в комплюктер, смотри кины разные иногда, занимаюсь единоборствами.
Иногда чувствую ужасную тоску и отсутствие желания чем-то заниматься. Но мне кажется, что с алкоголем было бы так же
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:02 #55 №334004588 
>>334004545
>Мамины тарелки с узорами
>Я алкаш
Аха, обоссан и слит ребенок.
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:32 #56 №334004605 
>>334004577
Этот пиздабол на втором месте ИТТ
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:50 #57 №334004615 
>>334004537
Блять я не виноват, что туда все наши любимые комики переметнулись, то что на ютабе осталось, смотрим там. Вообще вк мегапарашная платформа и технически, и по контенту, но азамат и ко роляют
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:52 #58 №334004617 
>>334004408
>Бухло и бухать просто архаичные вещи в 2026
Факт
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:01 #59 №334004621 
>>334003877 (OP)
У меня встречный вопрос -- чуваки, кто пьет алкоголь (я не про бокал вина к ужину в гостях/рестике), чем вы вообще занимаетесь? Типа выпиваете и просто сидите, ждете, пока протрезвеете?
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:21 #60 №334004625 
>>334003877 (OP)
Изучаю язычки
Генерю ИИ картинки, продаю их
Делаю заказы на фрилансе
Мониторю вакансии в других странах
Трачу свое время на то, что бы улучшить свое будущее, иначе ты просто в мусор проживаешь все свое время.
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:30 #61 №334004633 
vse-rabotaet.png
>>334004615
> на ютабе осталось, смотрим там
А чо истерил катался вижжа?
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:32 #62 №334004634 
>>334003877 (OP)
Ем сладкое, эффект ещё мощнее.
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:56 #63 №334004643 
>>334004621
>Типа выпиваете и просто сидите, ждете, пока протрезвеете?
Проиграл
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:03 #64 №334004645 
>>334004621
>чуваки, кто пьет алкоголь
Никто.

На дваче никто не пьет. Не ебется. Не работает.

Это аксиома.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:24 #65 №334004654 
>>334004408
>Во-первых алкоголь очень дорогой
Это как ходить стричься, тупо трата денег на ветер
Алкашей это никогда не останавливало.
>Второе как бухать и работать? В общем занятие для иждивенцев
А в чём проблема? Очень долгое время с нами работал хронический алкоголик, и даже не скрывал этого.
>Третье общее состояние после бухла просто кал для поросят, упаси Господь
Опять же, для алкоголика это нормальное состояние.
>Четвертое от тебя воняет говном и алкахой, пасет говнецом таким, для всех ты будешь известен как "алкаш"
А вот тут не правда. От моего коллеги алкоголика воняло только перегаром иногда, но говном никогда. Он всегда был подстрижен, выбрит и опрятно одет.
>Бухло и бухать просто архаичные вещи в 2026
Сейчас и правда стали меньше пить, стали больше ЗОЖ заниматься. Коллега алкоголик в итоге всё-таки уволился после очередного запоя. Сейчас на стадии развода, насколько я слышал. Лучше не пить алкоголь, рано, или поздно, он все равно победит.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:29 #66 №334004659 
>>334004625
Этот пиздабол на 3 месте ИТТ
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:38 #67 №334004664 
>>334004633
Я уже 2 года за впн плачу и все более-менее норм, тем более он мне для работы необходим, вообще не понял претензии
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:12 #68 №334004679 
>>334004654
Посмотрите на этого влажного фантазёра, а ещё ты не девственник?
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:26 #69 №334004686 
>>334004625
Изучаю яички
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:32 #70 №334004687 
>>334004643

Ну я себе после выпитого полбокала вина так примерно и чувствую. Тупа полчаса ничего делать нормально нельзя.
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:02 #71 №334004700 
>>334004664
>У меня все работает
Ты никогда не работал.
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:02 #72 №334004702 
>>334003877 (OP)
Возбухом душу и кайфую от отсутствия зависимости
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:14 #73 №334004707 
>>334004545
>500 рублей в бристолях, раз в 2 недели можно полакомиться.. В говнитах/пятёрках конечно уже охуели и уже по 600-650 гнут за 0.5.
Нет, на водку пиво цены не отличаются сильно, рублей на 30 только дешевле в КБ чем в пятерке.
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:41 #74 №334004722 
>>334004700
А на что я семью содержу, по-твоему?
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:21 #75 №334004748 
>>334004687
Двачер уезжает с 130 мл вина. Какого вина, ребенок не знает, но пиздит с важным видом.
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:42 #76 №334004759 
>>334004654
перегар воняет хуже говна
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:53 #77 №334004766 
>>334004722
Тебя мать содержит, листву обоссанную.
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:25 #78 №334004789 
>>334004621
>чуваки, кто пьет алкоголь (я не про бокал вина к ужину в гостях/рестике), чем вы вообще занимаетесь? Типа выпиваете и просто сидите, ждете, пока протрезвеете?
Музыку клипы любимые врубаю, играю в колду / мобил легендс
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:48 #79 №334004801 
>>334004707
Филиал Лесополосы с детьми.
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:07 #80 №334004808 
>>334003877 (OP)
Дрочу на порно и плачу
мимо 36лвл инцел
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:14 #81 №334004813 
>>334004789
А трезвому тебе не играется? Алкаш ебанный
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:30 #82 №334004823 
>>334004242
На работе работаю. Прихожу и ложусь. Все. И нет, я не жалуюсь. Меня все устраивает.
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:49 #83 №334004829 
>>334004621
>Типа выпиваете и просто сидите, ждете, пока протрезвеете?
Никто не пьет ИТТ, это маня фантазеры.
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:59 #84 №334004834 
Могу про себя рассказать т.к. я пиздец счастлив когда получается не пить. Фильмы смотрю, в игоры играю, спортом занимаюсь, гуляю хожу слушая подкасты.
А когда бухаю всегда жесть происходит, вот на этих выходных написывал всем в телеге, втретился с друзяшем, с ним еще догнался и ночью возле дома своего гулял, там соседей встретил, теперь стыдно перед ними, потом нарвались почти на таких же урфилов, но в итоге вроде нормально разошлись, не попиздились. При этом я весь в ссадинах, колено пиздец болит, думал ногу сломал, но вроде норм, но хромаю теперь. И это я только вылез с кровати сейчас, просто тупо с пятницы ночи до воскресенья дня дрых в постельке, потел и ворочался иногда только ползая до холодильника водички попить.
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:18 #85 №334004851 
>>334004813
Сам такой.

Ну понимаешь вайб кайфовее так.
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:51 #86 №334004868 
>>334004823
Муж возвращаеся с работы, на кухне жена готовит ужин.

- Привет, что на работе?
- На работе работаю.
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:12 #87 №334004876 
>>334004834
>А когда бухаю
Найс маняфантазии.
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:44 #88 №334004890 
>>334004851
Нет, не такой
Я же вообще не пью
Не понимаю вайб играть пьяным. Сосредоточится не можешь, вникнуть не можешь. Тупа кнопочки нажимаешь, дай бог что-то получится
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:44 #89 №334004891 
>>334004808
>мимо 36лвл
Тебе тоже прошили уважение к старшим, дите убогое?
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:07 #90 №334004913 
>>334004890
>Не понимаю вайб играть пьяным
Описывай опьянение.
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:47 #91 №334004935 
>>334004896
> в прикуску
Снова ты ебанько Ис Покон в Разрезов
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:04 #92 №334004944 
>>334004896
=Я ТАК ЖИВУ=
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:41 #93 №334004955 
>>334004913
Нихуя тебе описывать не буду, пошёл нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:54 #94 №334004960 
>>334004944
К Ряду или За Годя?
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:15 #95 №334004974 
>>334004955
Маленький порвался.
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:49 #96 №334005023 
17795271740060366951.png
ОП не отвечает. Тред ботохуйни.
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:07 #97 №334005054 
les.png
sex.jpg
Базовый двачер Лесополосы.
1 - фантазия
2 - реальность
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:06 #98 №334005087 
>>334004890
>Не понимаю вайб играть пьяным. Сосредоточится не можешь, вникнуть не можешь. Тупа кнопочки нажимаешь, дай бог что-то получится
Так не первый раз же играешь.
Чтобы реакция просела это в хлам надо уже напиться.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:14 #99 №334005090 
>>334003877 (OP)
Вторую вышку получаю параллельно с работой, к родителям езжу, с батей баню достраиваем, читаю книжки, на концерты хожу, если хорошие группы приезжают в город.
Алкобыдло не уважаю от слова совсем.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:42 #100 №334005104 
>>334005087
>Чтобы реакция просела это в хлам надо уже напиться.
Маленький опять про свои теории.
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:05 #101 №334005115 
>>334005090
Это твою мать вызывали в деканат за прогулы?
Аноним OP 14/06/26 Вск 16:13:00 #102 №334005142 
Screenshot20260527-161029.png
>>334005023
Каков вопрос?
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:33 #103 №334005160 
Перешел с алкоголя на прегабалин
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:58 #104 №334005171 
>>334005142
>Каков вопрос?
>>334004228
>Описывай опьянение, маленький.
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:07 #105 №334005173 
>>334004341
>жгу ароматические свечи
Какие с озона посоветуешь и какие лучше не брать?
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:22 #106 №334005180 
les.png
17680567343910.jpg
>>334005160
Базовый двачер Лесополосы.
1 - фантазия
2 - реальность
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:43 #107 №334005188 
>>334005173
Ректальные.
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:07 #108 №334005222 
В треде скрипит фанера
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:15 #109 №334005255 
op-and-his-mom.mp4
>>334003877 (OP)
Ебу твою мать. Вот.
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:50 #110 №334005298 
>>334005222
Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха.
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:08 #111 №334005434 
>>334005255
Проиграл с видоса
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:12 #112 №334005438 
>>334004588
Проспись, скотина.
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:44 #113 №334005452 
>>334004707
В магните неделю назад 549 была, в бристоле 469. Вот и думайте.
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:34 #114 №334005711 
>>334003877 (OP)
>Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще?

Вчера на водохранилище плавал на лодке, веслами греб. Прикольно, интересная нагрузка.
Сегодня целый день буду смотреть ютуб и играть в игры, отдыхать.
Завтра спортзал. Буду таскать железки, а после него опят ьиграть в игры, смотреть ютубчик, отдыхать. Во вторник буду крутить роллы, а после вкушать их, смотреть ютубчик, играть в игры. Утром схожу на тренировку, побегаю.
На следующий день, то есть в среду, опять пойду тягать железки.

А что не так?
Алкоголь этот ваш - хрень какая-то ненужная бесполезная.
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:38 #115 №334005746 
image.png
>>334003877 (OP)
А ты зачем спрашиваешь?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 16:36:24 #116 №334005810 
>>334004335
>Твоя еот отдалась ерохе, который дал ей курнуть ляпку шоколада, а потом оттарабанил в шоколадку?
Я был омежкой, я был ерохой. Все это пустое.
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:36 #117 №334005977 
>>334003877 (OP)
Бегаю курить каждые двадцать минут. В перерывах между куревом дрочу, смотрю сериалы и шоу для домохозяек.
малыш 33 годика
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:00 #118 №334006022 
>>334005810
Аминь твоим словам.
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:28 #119 №334006035 
Я ТОЛЬКО ВОТ ИЗ ЗАПОЯ ВЫШЕЛ СУКИ
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:39 #120 №334007389 
>>334006035
Ну вот тред не десополосный, вот идеи чем заняться тебе
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:15 #121 №334007840 
>>334003877 (OP)

Играю в вов.
Смотрю ютуб.
Делаю домашние дела.
Работаю.
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:07 #122 №334007959 
>>334003877 (OP)
Скачиваю порнуху, играю в танки, работаю.
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:27 #123 №334008422 
maxresdefault.jpg
Играю в танки
Пью водку ой кажется это не надо
Играю в танки короч
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:07 #124 №334008478 
>>334008422
А ты водку пьешь когда в танки играешь? Не очень понятно.
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:51 #125 №334008497 
>>334008478
Я да. Мимо другой анон.
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:33 #126 №334008551 
>>334008497
Понял. Принял.
Я просто тоже в танки играю под водочку когда не пью.
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:44 #127 №334008921 
>>334003877 (OP)
Не пью алкоголь.
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:45 #128 №334008951 
>>334003877 (OP)
Худею бесконечно, потому что от скуки хочется жрать
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 18:19:11 #129 №334008964 
науками и искусствами, прогулками, сексом
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:38 #130 №334009010 
>>334003877 (OP)
>Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще?
Программмрую на C++, турнички, игра на басу, книжки, хайкинг. Хотел бы ещё купить какого-нибудь харизматичного некронемца (типа Мерседеса) и восстанавливать его своими руками в гараже, но мне это пока недоступно.
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:54 #131 №334009019 
>>334003877 (OP)
В игры играю, смотрю всякое. Не пью вообще никогда никакой алкоголь, в молодости разное пробовал, вкус не нравится совсем
Аноним 14/06/26 Вск 18:22:31 #132 №334009077 
Не то чтобы я раньше много пил, ну пиво иногда но похудел 4 года назад со 110 кг до 80 и с тех пор вообще не пью.

Никаких принципов нет, просто даже желания нет.

С тх пор как похудел привык к состоянию детокса которое заряжает энергией и без спорта уже ни дня не могу.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:47 #133 №334009113 
>>334003877 (OP)
Дуем
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:50 #134 №334010141 
>>334009113
Ваздухан
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:51 #135 №334012286 
137503637272.jpg
>>334003877 (OP)
>вы чем занимаетесь вообще?
Железо поднимаю, книжки читаю, радиогубительство всякое.
Выпив ничем толком заниматься невозможно кроме кинца, танков и откисания.
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:36 #136 №334014719 
>>334004545
>это хрючево
Чуть не блеванул с картинок. Вся эта закусь вреднее водки.
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:50 #137 №334017101 
17660004246200жидпынявыступает,пидарашшка.mp4
17664243973230недоехалбыкацап,бронепоездатонет,аихжадностьещёнаэтапевозобновлениястроительствапаровозовкактаковыхсгубила.mp4
17665155587260.mp4
17665160233100.mp4
танки^, а то картишки варкрафт хуйло забанил, да ссучиваться не по понятиям, но картишки забанил хуйлишка, не мы такие жизнь такая :-).
-----
Tanks^, otherwise the idiot banned Warcraft cards, yes, being a bitch is against the rules, but the idiot banned the cards, it's not us, that's life
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:39 #138 №334017583 
грибы собираю
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:06 #139 №334018381 
>>334003877 (OP)
>Чуваки кто не пьет алкоголь, вы чем занимаетесь вообще?
Бокс, бег и серфинг.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:26:06 #140 №334019928 
image.png
>>334004257
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:42 #141 №334020364 
>>334003877 (OP)
Играю в пое 2
Лутаю диваны
Аноним 15/06/26 Пнд 02:12:35 #142 №334020581 
>>334003877 (OP)
Уёбую психотропы и не только. Это хобби у меня уже 22 года, не пью 11 из них.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:14:01 #143 №334020601 
>>334003877 (OP)
Живём
Аноним 15/06/26 Пнд 02:18:38 #144 №334020651 
>>334003877 (OP)
Играю в Ace Combat 7 и кидаю под губу кофеиновый снюс без никотина.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:18:58 #145 №334020657 
fortnite.mp4
>>334003877 (OP)
Плаваю и на велике езжу когда лето, когда не лето сижу у себя в комнате и втыкаю в комп. Друзей и надежды на социализацию нет, и это не выбор - у меня врожденная непереносимость алкоголя и он на вкус как ядохимикат, это пиздец. Реально хочу быть обычным сельским алкашом а не могу блядь.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:59 #146 №334020707 
>>334004208
Евгений Николаевич! Наше почтение.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:53:50 #147 №334021001 
17679994840901.jpg
>>334003877 (OP)
Ебашу на тяжёлой физической работе с утра до вечера. Без выходных. Мне очень сложно вставать по утрам и в целом жить, но лучше, чем нищему бедолаге в стране третьего мира, болеющему спидоракосифилисом и доедающему плесневелый хлеб из жопы собаки. Ты не думай, я не жалуюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:03:45 #148 №334021104 
>>334003877 (OP)
Работа + возная в гараже (не с машиной, а с самим гаражом и лодкой) + рыбалка (добавь сюда возню с рыбой). А еще уделять время личинусу и жене. 5 лет как отказался от алкашки. Смысла в этом не вижу уже, пустая трата времени, которого нет нихуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:47:44 #149 №334021478 
>>334017101
Что именно забанили?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:54:29 #150 №334021530 
Строю дом после работы, ебанутое занятие конечно, но интересно
comments powered by Disqus