Сохранен 525
https://2ch.su/b/res/334014798.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подробнее

 Аноним OP 14/06/26 Вск 21:39:29 #1 №334014798 
hq720.jpg
ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД
Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подробнее?
Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
Славяне объединяйтесь!
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:46 #2 №334015153 
>>334014798 (OP)
Славяне слишком любят сраться между собой. Посмотри на балканы.
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:08 #3 №334015222 
панславянизм это пшекская идеология, в которой все славяне якобы едины, но на деле цель идеологии в том, чтобы каждый славянин помнил почему именно он не является русским

по сути это просто идеология выруси
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:26 #4 №334015291 
>>334014798 (OP)
>Славяне объединяйтесь
Нет почвы. Языки разные на самом деле, вера разная, вот, восточные православные, поляки и западнее католики, хорваты вообще мусульмане, ещё и исторических обидок и территориальных претегзий много
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:21 #5 №334015339 
>>334014798 (OP)
Пошел нахуй долбослав ебанный.
Аноним OP 14/06/26 Вск 21:59:48 #6 №334015379 
>>334015291
Ты чего, друг? Какие хорваты мусульмане? С босняками не путаешь?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:00:47 #7 №334015412 
>>334015153
Да, на балканах жёстко друг друга ненавидят. Но при Тито Брозе держались цельной Югославией, а значит это возможно
Нужно лишь строгое управление
В любом же случае объединение это лучше раздробленности
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:01:25 #8 №334015425 
>>334015339
Чурка спок
Иди нахуй отсюда в обезьяний тред
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:03:26 #9 №334015478 
>>334015222
Так надо переиграть панславизм таким образом, чтобы на вершине оказалась русская нация. Объединить всех под главенством русских, ведь русские такие классные их их больше всего. А ещё у них самая большая территория.
Как раз идея объединения должна закрыть все территориальные и исторические вопросы. Ведь теперь мы единое целое!
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:56 #10 №334015489 
>>334014798 (OP)
Ну можно языки двигать в сторону объединения. Наример выкинуть слово сорок и говорить ЧЕТЫРЕДЕСЯТ как все добрые славяне.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:04:40 #11 №334015512 
>>334015489
Да, кстати, почему бы и нет?
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:42 #12 №334015524 
>>334015153
fpbp
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:09 #13 №334015540 
>>334015478
>надо переиграть
переигрувай
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:21 #14 №334015545 
>>334014798 (OP)
>минусы
Все до единого топящие за панславизм хотят просто панувати на халявные подачки от России. Если бы хотели вместо жтого халяву от кого угодно другого - вообще без вопросов, заебись тема. А так нахуй этих нахлебников.
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:56 #15 №334015561 
>>334015478
>надо переиграть
переигрувай

inb4 хто? я?
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:32 #16 №334015582 
>>334014798 (OP)
Панславизм - хуета, которая так и не стрельнула
В основе опирающийся на русских и мощь России, нахуй не нужен другим славянам. Главная причина почему он хуета такая - славяне не едины. Разделены по разным месторазвитиям, имеют разные цивилизационные типы и разную духовность, культурно и языково несовместимы. Плюс накладывается вьевшаяся в народ историческая вражда и обиды, короче татары и буряты ближе русским, чем условные поляки
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:07:45 #17 №334015590 
>>334015545
Так надо наоборот замутить таким образом, чтобы государства поменьше отчисляли в общак, а Россия общаком уже распоряжалась. На правах самой большой и сильной славянской страны, конечно же
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:41 #18 №334015646 
>>334015478
>Так надо переиграть панславизм таким образом, чтобы на вершине оказалась русская нация.
Ты б историю подучил, прежде чем свой говнотредик пилить. Панславизм всегда именно с таких позиций и пилился - с главенствующей ролью рашки, и именно поэтому это дохлый номер, никто не хочет попасть под влияние народа-бисмарка.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:29 #19 №334015703 
>>334014798 (OP)
Мне американцы ближе, чем хохлы какие-нибудь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:33 #20 №334015709 
>>334015590
Ага, ведь у нас такой охуенный опыт в эксплуатации колоний, например в средней... а, блядь, наоборот эту хуйню за деньги всей РСФСР содержали и развивали. Может в европейском бывшем СССР... опять, сука, максимум на самоокуп вышли, а проебалтика полностью халявой кормилась.

Ни шанса - только сжечь всех и всё, а потом построить снова и заселить заведомо лоядьными людьми.
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:15 #21 №334015729 
>>334015625
Губами только
Центр РФ надо перестроить на ментальность окраин, дабы очнулась скифская орда
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:15 #22 №334015730 
>>334015512
Есть пара искуственных языков понятных всем славянам. Беда в том что учить их никто не хочет. Так же как и создавать на них контент. Без крупной политоты наверное и не сделать такой проект.
Нынешние миграции, двигания границ и интернет слабо помгает. Хохлы мигировавшие в польшу вот три языка выучили славянских, наверняка какие то слова туда сюда перенесли. Так же как русские кое какие украинские слова выучили. На некоторых бывш. укротерриториях теперь русский стал госдуарственным.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:12:27 #23 №334015737 
>>334015646
Нет, не всегда
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:13:08 #24 №334015762 
славяне это прирожденные рабы, типа ССР - союз славянских рабов
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:13:46 #25 №334015778 
>>334015730
Украинский понимаю процентов на 80
Есть ещё на ютубе канал, там контент про межславянский язык. Тоже всё просто и понятно. Надо просто насаживать силой его всем новым поколениями
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:14:17 #26 №334015797 
>>334015762
Среднеазиат высказался
Кто ты по этносу, не раб?
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:57 #27 №334015810 
>>334014798 (OP)
Человек из рф не поймёт человека из польши. В чём смысл-то?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:15:28 #28 №334015833 
>>334015810
Блять, в том и смысл, чтобы сделать так, чтобы поняли
Ну чел...
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:06 #29 №334015855 
>>334014798 (OP)
Лучше сдохнуть чем быть под управлением нефтеруинной, нетотклиматной, пынепоклонной, гойдонахрючной спедерации во главе с плешивым хуесосом путиным.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:16:26 #30 №334015863 
>>334015797
угорофинн
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:32 #31 №334015866 
>>334015810
Зато польский ты будешь учить сильно быстрее чем китайский.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:17:04 #32 №334015878 
>>334015855
Хохол спок, это в тебе обида говорит
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:19 #33 №334015889 
>>334015833
Пшеки - гниль Европы. Достаточно лишь держать на гранмце с ними достаточную армию, этобы эти пидарасы вредили западным соседям, а не нам. И так было ещё до династии Романовых.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:17:39 #34 №334015905 
>>334015855
тогда в окоп, хохлина
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:50 #35 №334015915 
>>334015866
А хуле не эсперанто? А?
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:56 #36 №334015920 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334015582
>культурно и языково несовместимы
Есть методы укрощения всяких чехов и чмоляков. Но на это нужна политическая воля.
Достаточно один раз сделать как надо, и они заткнутся на сотню лет. Это достаточно для ассимиляции. Главное самим не развалиться что произошло с совком
И так в итоге и будет, очень скоро.

Мимо другой анон
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:15 #37 №334015932 
>>334015866
И что? Так вообще можно дойти до того, что все ж мы люди, поэтому надо объединиться в одно государство.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:27 #38 №334015936 
>>334015810
Называть друг друга ПАН, говорить ДЯКУЮ!
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:18:32 #39 №334015940 
>>334015863
Даааа, охуенно
Точно не раб
Смари какая тема, угорчик. ТЕБЯ научили русскому языку, а не ТЫ научил кого-то своему языку. ТВОЯ территория теперь под контролем России, а не ТЫ взял чью-то территорию
Кто тут раб ещё? Клоун блять
Скройся нахуй в карельской тайге
[mailto:saga] Аноним 14/06/26 Вск 22:18:38 #40 №334015943 
>>334015878
>>334015905
Угомонитесь жополизы ебаные, никто вам бабки за отсос хуйлу не заплатит.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:19:34 #41 №334015966 
>>334015943
Жёстко порвался? У тебя не хватает мозгов понять, что люди могут просто считывать в тебе тупого хохла
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:01 #42 №334016008 
>>334015920
Лучше укротить русаков вроде тебя, вы, ведомые космополитами, все нахуй рушите, все делаете по романо-германской методичке
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:21:50 #43 №334016042 
>>334015940
под контроль ты только дружбонародную залупу взял степашка. не забывай свое место в пирамиде, контролер хренов.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:22:08 #44 №334016047 
>>334015932
Вообще да, это один из смыслов
Начинать надо с чего-то более реального. Объединиться всем славянам, например
На другом конце света объединятся все азиаты, например. А в Африке объединятся все негры.
Станет 3 цельных союза. Ну а потом либо друг-друга разхуячат, либо между собой уже объединятся. Может белые и азиаты сольются в одну гига-расу и заберут себе целиком Африку. А потом уже вся планета будет чем-то цельным, вот тогда и космос можно покорять
А пока все друг друга палками пиздят, прогресса не будет
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:22 #45 №334016056 
>>334016008
Чехия, Словакия и Польша будут в составе РФ. В ближайшие 20-25 лет.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:22:56 #46 №334016075 
>>334016042
Петух, у тебя просто аргументов нет, поэтому ты слился
Ведь это правда, потому что ты говоришь только на русском языке, ведь русский господин поработил тебя
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:40 #47 №334016097 
кипчак.mp4
азия.jpg
[mailto:saga] Аноним 14/06/26 Вск 22:24:06 #48 №334016110 
>>334015966
Та иди ты нахуй со своей жирнотой. Все нормальные люди с всж сьебать пытаются, а ты свои мрии о империи проецируешь. Нахуй нахуй, подальше и подольше от ебаной скотопидорской рфии
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:24:08 #49 №334016111 
>>334016008
Ну попробуй укроти
А бля, чтобы укрощать нужно в окопе сидеть, а не прятаться в Польше
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:09 #50 №334016112 
>>334016056
Все они будуть в составе Евразийской Орды
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:47 #51 №334016133 
>>334016111
Дугин укротит вас, и таджики
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:06 #52 №334016144 
>>334016056
>Чехия, Словакия и Польша будут в составе РФ
А можнг не надо? Ну хотя бы протекторатами без прав и с гражданством через мясные штурмы, а лучше пусть грузом на западном бюджете висят, а то у нас уже регионов-халявщиков хватает. Россия - не помойка, чтобы этот русофобский скот принимать.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:25:30 #53 №334016152 
>>334016110
Ну так ты дебил, надо не съёбывать, а работать над тем, чтобы было лучше
А потом, когда станет хорошо - распространять хорошее на соседей
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:25:59 #54 №334016169 
>>334016133
Дугин расплылся в шизе, кто его воспринимает сейчас?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:26:07 #55 №334016172 
>>334016075
но почему "порабощенные" народы имеют больше прав в россии чем славянские степашки? Тебя уже давно бибиджоны и чиновники поработили на "твоей " земле
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:26 #56 №334016177 
>>334016047
дебик блять
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:41 #57 №334016183 
>>334014798 (OP)
Мысли шире: зачем нам вообще различные государства? Панславизм, пантюркизм, панхуизм... А как насчёт панантропизма, а?
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:42 #58 №334016185 
>>334016144
Ну так можно вспомнить времена лжедмитрия первого, когда москва говорила по польски.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:47 #59 №334016189 
>>334016169
Похуй вас и не такие укрощали
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:11 #60 №334016201 
>>334014798 (OP)
К сожалению, сверхлюди-шлемы сделали всё, дабы разосрать славян и поставить их на путь дегенерации и вымирания. Гойда, брате!
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:27:14 #61 №334016206 
>>334016172
Каких прав у тебя больше, чем у меня?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:28:05 #62 №334016233 
>>334016189
Жёстко укротили Россию, что она до сих пор расширяется
Аноним 14/06/26 Вск 22:28:37 #63 №334016243 
>>334015582
>>334015920
Проще было ассимилировать хохлов, белорусов, прибалтов и казахов, но что цари, что генсеки всё проебали из-за своей неприязни ко всему русскому.
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:29 #64 №334016263 
>>334015512
Ещё можно по несколько языков делать госдуарственными. И вести обучение в школах на нескольких языках.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:29:56 #65 №334016282 
>>334016206
ну могу тебя безнаказанно на бутылку посадить, степашка
а если ты меня посадишь, то пойдешь по экстремисткой статье
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:30:15 #66 №334016291 
>>334016243
Потому что руководство совка ебанного в целом было против национальной идеи и дрочило на "интернационал"
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:34 #67 №334016299 
>>334014798 (OP)
Без шансов. Если даже поляки срались из-за территории с чехами и словаками буквально в 20 веке, то что говорить про остальных. Хорваты с сербами, наверное, до скончания времён будут ненавидеть друг друга
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:30:38 #68 №334016301 
>>334016282
Приведи мне пример, где твои финноугры кого-то посадили
Я жду
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:24 #69 №334016318 
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
17806534111240433319.mp4
17783708058272628620.webm
Вы слишком узко мыслите.
Скоро будет Сингулярность.
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:36 #70 №334016321 
>>334014798 (OP)
Не взлетит. Хохлов вычеркивай. Эти говномидасы все заруинят.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:31:58 #71 №334016333 
>>334016263
Да, можно
Но постепенно имеет смысл сводить всё к одному цельному языку. Чтобы люди из Владивостока и из Подгорицы могли друг друга понимать
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:58 #72 №334016334 
>>334016291
Затея провалилась полностью. Во всех странах бывшего союза. Кроме Казахстана.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:33:17 #73 №334016367 
1758524121788911 (1).jpg
>>334014798 (OP)
Паписты и православные, вот главный минус. Странно, что ещё нет какого-нибудь старо-обрядческого трушного ГРАДОГРАДСКА и протестанской Лутероублюдонии, вот Балканы бы раем показались.
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:22 #74 №334016376 
image.png
>>334016008
Конкретно ты меня укротить не сможешь. Я тебе ебало расухуячу в мясо и ты будешь дёргаться в кровавых соплях как псина, визгливо упрашивая не добивать.
Но обычно я сою и либералов не трогаю, так как это самая трусливая порода ИРЛ. Могу опустить такую чмоню просто на словах. Разрешаю выпукнуть что-то обидное про пирамиду и степашек в ответ пока мы на анонимной борде.

По теме ОП-поста.
Евросовок падёт в ближайшие лет 15, его пожрут внутренние процессы. Свиностан сдадут и распилят. Польша, Чехия, Словакия, вся бывшая Югославия окажутся в составе РФ и Евразийском союзе. Многим это уже давно известно.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:33:25 #75 №334016377 
f86b7e012fdcc26df937322c11589ebc.png
>>334016133
Дугин поставит тебя раком и заставит верить в православие и почитать русских героев, культуру
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:33:44 #76 №334016384 
>>334016301
твое счастье, что финноугры ребята спокойные, потому что если это не сделают они, то это сделают солдаты нато чечены или таджики. А теперь вообрази последствия если ты их посадишь

ну и кто хозяин в россии?
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:09 #77 №334016396 
>>334016291
Да при Хрущёве уже как будто похуй стало на левые идеи. Берию в том числе и за ускорение коренизации сместили.
Но факт в том, что русское крестьянство всегда жило хуже покорённых народов.
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:03 #78 №334016424 
>>334015478
Был уже один такой. Красивый, с бородой, в эполетах и блатной фуражке. Хотел всех славян обьединить, 5 столиц в своей империи иметь тоже... Москва, Питер, Варшава, Куев, Константинополь.
Потом его тушку из подвала дома Ипатьева вытаскивали вместе с семьёй...
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:34 #79 №334016436 
>>334014798 (OP)
Хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:42 #80 №334016439 
>>334015863
Как там Великая Ингрия? Стронг?
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:17 #81 №334016454 
>>334016376
маняфантазер, я тебе выебу нахуй, плюс тебе не европу надо боятся, а орду с Юга
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:40 #82 №334016464 
>>334014798 (OP)
На ссср посмотри там было что ты говоришь кринжовая хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:45 #83 №334016465 
>>334016377
ИншаАллах
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:14 #84 №334016514 
>>334014798 (OP)
Все пересрутся между собой за главенствующую роль, и за победу в спецдисциплине "народ-нейм не славянский, потому что..."
Впрочем, ничего нового.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:38:29 #85 №334016518 
>>334016439
первый раз об этом слышу, товарищ майор
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:22 #86 №334016540 
1622281974151712037.png
>>334014798 (OP)
А то, брат-славянин!
ВКЛ - сила!
Монголо-московия - могила!
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:38 #87 №334016547 
>>334014798 (OP)
Полумеры какие то дебильные. Лучше уж тогда сразу всю европу завоевать.
Кстати, восточным славянам те же балты и финно-угры куда ближе будут, чем южные чуркобесы типа сербов.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:23 #88 №334016570 
17805624215720853196.jpg
>>334016376
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:59 #89 №334016587 
>>334016465
Хуйня знает Дугина только по высерам с двощя
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:41:38 #90 №334016604 
>>334016384
Доооо, финноугры жёстко поднимут восстание в России, но они просто спокойные и не хотят
Где финноугорские имена? Почему всех мордва, эрзя и т.д. зовут Дима, Саша, Вася, Петя?
Со второй части предложения жёстко проиграл. ВОТ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ, НО ТАДЖИКИ/ЧЕЧЕНЦЫ ИЛИ ВОТ ЕЩЁ КТО-ТО ВОТ ОНИ СДЕЛАЮТ
Спок, нацистик мелкий
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:42:15 #91 №334016615 
>>334016396
Не до хрущёва сколько лет пердели ещё?
Успели до этого делов натворить
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:43:25 #92 №334016643 
>>334016514
Никакого срача за главенство быть мне может
Главенство определяется силой, а любое отдельно взятое славянское государство слабее отдельно взятой России
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:43:49 #93 №334016654 
>>334016540
Съебал на парашу, литовец
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:57 #94 №334016659 
>>334015153
Двачую
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:25 #95 №334016672 
Россия должна териториями поделиться со славянскими странами. Тогдс можно объединиться
Всего то земли вернуть полякам хохлам литовцам
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:39 #96 №334016714 
>>334016643
Ну и нахуй тогда пошел главный руснявый петух на зоне
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:46:04 #97 №334016727 
>>334016672
Сам понял, что написал, ебалай? Поделиться территорией со славянскими странами, но вернуть землю литовцам? Ты долбаёб?
Хули вам, хохлам, возвращать? У вас с поляками ещё больше проблем начнётся из-за Львова, какого-нибудь, а вы ещё себе земли хотите
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:46:23 #98 №334016738 
>>334014798 (OP)
ну так слэйвян и поделили по принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, даже умудрились хохлов натравить на россию, ХОХЛОВ БЛЯТЬ, это как нахуй австрийцев на немцев натравить. Никогда европа не даст славянам объединиться, иначе им пизда прийдет. но к их везению - славяне крайне тупые, в среднем что-то среднее между негром и арабом, т.е. нечто типа хохла
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:46:28 #99 №334016743 
>>334016714
Вот так в два клика вывел тебя на чистую воду, рванина русофобская
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:39 #100 №334016756 
>>334016654
Скорее белосус
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:41 #101 №334016773 
>>334016727
У тебя територий чтоле мало? Делись гандон
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:48:11 #102 №334016794 
>>334016738
Славяне умные, просто не все
Вот хохлов было 40 млн и всю эту пиздоту натравили на Россию
А представь какую-нибудь Словению на этом месте? Там всего 2 млн населения, нихуя не вышло бы
Просто самые тупые из славян оказались одни из самых многочисленных
А объединятся нужно вопреки всему
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:25 #103 №334016801 
>>334016738
>хохлов натравить на россию
Ты от запоя ещё не отошёл?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:48:43 #104 №334016810 
>>334016773
Нихуя не получишь
Будешь пиздеть - ещё больше потеряешь
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:45 #105 №334016812 
>>334014798 (OP)
>изучал

Че там изучать долбаеб это же банальщина
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:48:48 #106 №334016814 
>>334016604
>уууу мы русские бы всех ентих чурок по бутылкам бы быстро рассажали, только вот мы же не нацики какие то, поэтому сами на бутылках посидим, фашистким хохлам назло
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:49:21 #107 №334016830 
>>334016756
Белорус должен тяготеть к России, а тебя тянет к ВКЛ
Так что всё, выписан из славян и перекован в литовцы, теперь пиздуй
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:03 #108 №334016849 
>>334016794
Схуяли русские самые тупые?
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:08 #109 №334016855 
>>334016830
Белорус должен тяготеть по беларуси. А не по чужой стране придурок
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:50:24 #110 №334016858 
>>334016377
Да с какого хуя евразийство, если варяги из Новгорода разъебали чубатых хазар, воткнули Киев на торговом пути "из варяг в греки", да подвезли туда моднейшее христианство из реально ирл Рима? ВСЁ.

Рафинрованная европейская культура.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:50:27 #111 №334016860 
>>334016814
Нацик мечтающей о силе, чтобы всех рассажать по бутылкам, но ты не можешь этого сделать, да? Лох, теряйся
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:39 #112 №334016865 
>>334016454
Я не боюсь Европу. Невозможно бояться пидора или говно. Я её презираю.

Либеральный ЕС размягчил восточноевропейские страны и в будущей войне это очень сильно нам поможет. Их захват займёт месяцы, а некоторые сдадутся добровольно.
В Словакии и Венгрии зародыши этих процессов уже дают о себе знать.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:51:08 #113 №334016872 
>>334016855
Для белоруса Россия тоже дом
Для русского Беларусь тоже дом
Учи, пиздюк
Все славяне братья
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:08 #114 №334016875 
Начнем с того что русские к слаянам не относятся.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:21 #115 №334016883 
>>334016830
Рошка тюрское государство. К славянам отношения не имеет.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:22 #116 №334016885 
image.png
Славянский копроскот надо вернуть под Венгерский сапог
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:51:55 #117 №334016897 
>>334016885
Еблан тупой? На пике буквально всего лишь две страны славянских
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:52:30 #118 №334016918 
>>334016883
Доооо, русские - тюрки
Крутой нахрюк, русофобич
Полезай в бусик теперь
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:34 #119 №334016920 
>>334016872
Монголоид, хватит уже шизить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:36 #120 №334016922 
>>334016830
Блять, еблан, я не тот, кто про вкл пиздел, и это может быть воинствующий пидор белосус, который наглотался копиума про великий белосусский народ
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:51 #121 №334016928 
>>334016643
Ну и зачем тогда остальным славянам такое объединение? Вот чтобы что?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:52:53 #122 №334016930 
>>334016849
Русские умные
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:55 #123 №334016955 
>>334014798 (OP)
Не совсем понимаю зачем нам хохлов то присоеденяют, а ты ещё про кого-то там. Беларусь, некоторые восточные города Украины типа Харькова или Одессы я ещё могу понять. Нахуй тебе гойличане, полацы и прочие чехословенцы? Че с ними делать-то?
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:01 #124 №334016959 
1744b.jpg
>>334014798 (OP)
> Славяне объединяйтесь!
Они уже объединились, объединение называется ЕС, у славян там все хорошо. Строить какую-то очередную копроимперию только дегродам с востока, как обычно, прийти может.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:54:14 #125 №334016966 
>>334016928
Чтобы не пиздить друг друга, долбаёб
Объединяться нужно, чтобы не воевать, а сотрудничать
Ты такой тупой, пиздец...
Посмотри блять, что стало с Югославией, когда она распалась
А что было, когда их всех объединял Тито?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:55:04 #126 №334016984 
>>334016955
Собирать с них бабки в общак и не давать им пиздиться меж собой
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:17 #127 №334016994 
image.png
>>334016918
Хрюкни, свинья.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:56:10 #128 №334017025 
>>334016860
>насадка на бутылку закукорекала
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:44 #129 №334017033 
>>334016984
Так они и так вроде не пиздят друг друга
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:29 #130 №334017046 
>>334016966
>что стало с Югославией
А что с ней стало?
Я вот наблюдаю как пидорашки из мордора туда мигрируют.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:59:40 #131 №334017097 
25664618399af8d260bf454cdf87f26644fbf2548800.jpg
>>334016994
Оправдывайся, тюрк
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:00:45 #132 №334017129 
>>334017033
Да, всего лишь 25 лет назад пиздили, а сейчас Косово стоит на острие
25 лет в историческом масштабе это пук вникуда. Это даже не вчера было, а час назад
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:01:25 #133 №334017141 
A5XpDyFSPos.jpg
>>334017046
Она развалилась
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:01:37 #134 №334017146 
ПЫНЬСЛАВЯНСТВО

это когда славяне идут в расход, а их замещают индусами и таджиками
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:04 #135 №334017186 
16564297331410.png
>>334014798 (OP)
А причем тут русские чурки из азиатской параши и славяне? Русня это же блять животные угро-бурятские.
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:08 #136 №334017211 
17432330490420.png
Фото ОПа, кстати.
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:04:57 #137 №334017230 
>>334017186
Приходит угрофинн и рвётся с того, что славяне обсуждают объединение и называет всех славян рабами
Приходит хохол и обзывает русских угорскими чурками
Воистину каждый русофоб - долбаёб
Хохол, когда уграм Карпаты отдавать будешь, ты за собой сначала прибери
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:59 #138 №334017232 
Напоминаю:
>Тешинский конфликт — это затяжной территориальный спор между Польшей и Чехословакией из-за Тешинской Силезии, продолжавшийся с 1918 по 1947 год.

>Аннексия Польшей (1938)
>Мюнхенский сговор: Воспользовавшись давлением нацистской Германии на Прагу, Польша выдвинула ультиматум.
>Захват территорий: В октябре 1938 года польские войска оккупировали Заользье.
>Итог: Польша присоединила 805 кв. км территории, вернув регион на один год. В 1939 году его оккупировала Германия.

И это чехи и поляки, наверное самые менее конфликтные меж собой из всех.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:05:32 #139 №334017248 
>>334017186
хз, хохлотюркские цыгане же примазались к славянам
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:06:04 #140 №334017266 
>>334017232
Вот чтобы такое не происходило - нужно объединяться и создавать дипломатическую платформу между славянами для решения территориальных вопросов
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:16 #141 №334017290 
>>334017230
>>334017248
Вас там реально долбят в очко если проход в хохлы не сделать? Я не русская чурка и не хохол, у меня другая национальность, богоизбранная.
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:01 #142 №334017310 
>>334015153
А кто не любит-то, лол
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:39 #143 №334017323 
image.png
>>334017097
>перекрытие хохлами
А ты забавная свинья.
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:39 #144 №334017324 
>>334016966
>Объединяться нужно, чтобы не воевать
Соседи по коммунальной квартире чаще срутся чем соседи по частным домам.
Вот и думай теперь
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:49 #145 №334017333 
>>334017266
Долбоёб, кто такие славяне? Романоязычные молдаване имеют больше славянской крови чем мохнатики с Балкан
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:09:17 #146 №334017345 
>>334017290
ну так ваши и правят слэйвянчиками
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:09:27 #147 №334017355 
>>334017290
Ещё смешнее
Пришёл еврей и всех обозвал чурками
Ты собственное государство-то давно получил, богоизбранный блять?
Иди мацы покушай, здесь славяне серьёзные вещи обсуждают, ты тут не нужен
Свой, нестандартного размера, нос можешь засунуть в треды про деньги
"Без антисемитизма"
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:10:57 #148 №334017388 
>>334017324
А надо не славянскую коммунальную квартиру построить, а славянский нейбрхуд, понял? Как в США райончики, где все дома по-соседству и все друг с другом дружат
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:08 #149 №334017400 
изображение.png
>>334014798 (OP)
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:11:22 #150 №334017406 
>>334017323
Хрюкни своей фоткой в тред
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:31 #151 №334017413 
>>334016918
>Полезай в бусик теперь
Галка ОПа. Так ты не за объединение славян, ты за то чтобы пуйло распространил своё влияние и потом произнёс "Говорить что славляндия для славян могут только придурки и провокаторы"
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:35 #152 №334017414 
>>334016855
>Белорус должен тяготеть по беларуси
>>334016830
>Белорус должен тяготеть к России
Гои вечно кому-то что-то должны.
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:12:11 #153 №334017434 
>>334017333
Славяне - это этнокультурная общность
Быдло ты ебанное блять
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:13:55 #154 №334017473 
>>334017413
Одно никак не противоречит другому
Тупые хохлы, которые пытаются оторваться от России и всего русского должны добровольно залезать в бусик, а не пиздеть в тредиках
А украинцы, которые готовы быть славянами вместе со всеми остальными - не будут писать хуиту сюда
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:31 #155 №334017520 
>>334017355
У меня оно хотя бы есть. Русней вообще правят Хозяева с Чечни, сажают вас очком на бутылки и швабры.
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:57 #156 №334017531 
>>334015412
>объединение это лучше раздробленности
Чем лучше то?
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:18:41 #157 №334017562 
>>334017520
Твои государством правят Американцы из-за океана и натраливают тебя на различных арабов вокруг твоего государства
А ещё ты не можешь разобраться с двумя арабскими анклавами у себя под боком и у тебя регулярно происходят интифады
Долбаёб, куда ты высираешься блять?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:18:43 #158 №334017564 
и че там делать то вместе будут эти панславяне? перуну молиться?
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:14 #159 №334017576 
1000142704.jpg
1000142702.jpg
>>334017434
> этнокультурная
Ну молдаване или венгры тоже этнически и культурно славяне, прост языки другие
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:19:23 #160 №334017581 
>>334017531
>>334017564
Миллион раз уже ответили в треде, читайте тред
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:21:37 #161 №334017614 
>>334017576
Ну так насчёт румын и молдован, я писал выше. Их по пути к объединению тоже можно к рукам прибрать. Особенно если учесть, что в этих странах многие говорят и понимают русскую речь
С венграми сложнее, так как язык намного дальше от славянских и в самой стране мало русскоязычных, но он как раз получают по границам славянских государств. Так что пусть будут добрыми соседями
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:31 #162 №334017636 
>>334014798 (OP)
>ПАНСЛАВИЗМА
Иди нахуй
Говно и не нужно
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:42 #163 №334017641 
>>334017581
Прочитал, ни разу не ответил.
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:15 #164 №334017651 
>>334017562
Степаш, американцы это кукичи Великого Израиля. А арабские анклавы - это как гнездо с тараканами, партизанскую войну очень тяжело выиграть. Лучше расскажи как там обстоят дела с МАЛОЙ ТОКМАЧКОЙ.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:25:57 #165 №334017706 
>>334017581
люди хотят жить не в загонах для слэвян\негров\арабов, а там где большие зарплаты, свобода, порядок, чистота

а славяне только воровать умеют хорошо
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:26:55 #166 №334017728 
>>334017641
Тыщу раз отвечено
Объединение имеет смысл, потому что славяне культурно и этнически близки друг к другу, а значит гораздо проще друг с другом взаимодействовать и сотрудничать, а так же пресекать войны, между славянскими государствами. Нужно только сформировать рычаги
Всем членам панславянского союза - льготные цены на ресурсы из России, а России выгода в виде рынка сбыта. Плюс можно сюда добавить полный безвиз между славянскими странами и это будет больше смысла иметь, чем безвиз условной Хорватии и Германии. Потому что славяне даже на разных языка худо-бедно друг друга поймуть
Да и евросовок загибается, надо ему на смену что-то новое
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:27:25 #167 №334017740 
>>334017706
Ты славян с цыганами перепутал, тюрк
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:28:49 #168 №334017771 
>>334017614
Венгры ебались со словаками, при этом будучи членами Оси. Лично Гитлеру пришлось вмешиваться чтобы венгры прекратили ёбку, словаки в итоге уступили немного земли... да и Венгрия раньше была намного больше чем сейчас и этнических мадьяров хуева туча разбросано везде, в частности в западнославянских странах и Подкарпатье. И хули с ними делать? Панславизм буквально идея хохлов, читай концовку оригинального гимна
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:08 #169 №334017775 
>>334014798 (OP)
Норм, только надо иметь ввиду что росияне не славяне. Это смесь из славян татаров монголов ну и крч как в южном парке люди будущего. Да и поведение как у монголов. А именно славяне и должны возродить былую Русь
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:30:34 #170 №334017807 
>>334017728
> славяне даже на разных языка худо-бедно друг друга поймуть
да ты из украинского то 70% не поймёшь, а уж из чешского или польского 99%, клован
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:24 #171 №334017843 
>>334017775
Ну чехи помесь кельтов и германцев балканы вообще без комментариев. И кто тогда славяне? Крыжопольцы?
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:32:44 #172 №334017850 
>>334017807
Буквально понимаю 80% украинского языка
Хули там не понять в этом селюковском диалекте? Бля, я хуею с вас, хохлы. Вы реально считаете свой язык каким-то ниибаца крутым и сложным? Буквально вся ваша странах на разных диалектах суржика говорит
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:33:48 #173 №334017865 
>>334017771
Пфф, сколько они там наебались-то? 0.0001 процента?
Эту хуйню можно даже не учитывать, основываться стоит на основных цифрах и округлять в большую сторону
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:34:08 #174 №334017871 
>>334017850
а из сербского сколько понимаешь, языковед диванный?
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:43 #175 №334017881 
>>334017850
Переведи на русский "пересказ особистих коштив" и объясни, на что это похоже на русском
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:35:27 #176 №334017898 
>>334017850
> украинского языка
При чем тут этот? Болгарский хуй поймёшь из-за окночаний ебанутых, польский из-за пжепжеше, чешский это просто будто немец на ломаном русском общается. Панславизм это как-раз хохлявая тема Кирилло-Мефодиевского братства
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:44 #177 №334017924 
>>334014798 (OP)
Хуйта. Язык и этнос не связаны. На язык похуй. Сегодня русский завтра английский. Этнически русским даже латыш будет ближе, чем большая часть копрослэйвов вроде балканских обезьян.
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:37:28 #178 №334017940 
>>334017871
Процентов 30 в разговоре
Читать проще. Вопрос панславизма не в разных языках, а в стремлении к общему
Аноним 14/06/26 Вск 23:37:47 #179 №334017947 
>>334017924
> Этнически русским даже латыш будет ближе
Это кстати правда которую невозможно чем-то крыть
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:31 #180 №334017959 
>>334015489
Ну, таки в украинском сорок тоже сорок
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:38:32 #181 №334017960 
>>334017881
Лол, клован блять
Ты даже сам с ошибками пишешь, но хочешь чтобы тебе что-то перевели
Пошёл нахуй, хохол
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:39:15 #182 №334017970 
>>334017940
> стремлении к общему
Куколд который хочет поменять русский язык на какой-то выдуманный суржик. Надо именно русский делать как дефолт язык а остальные как поместные
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:39:46 #183 №334017977 
>>334017898
При том, что про него вопрос блять
Факт в том, что языки хоть и сложны между собой для понимания, но с самым нулевым уровнем другого языка, ты можешь понять славянина. В то время, как нихуя не поймёшь немца, например
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:05 #184 №334017981 
>>334017970
В прошлый раз это хуево закончилось, не?
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:19 #185 №334017986 
Я недавно сам задумывался о пан-славянизме, и единственное решение которое мне пришло в голову что бы при формировании союза все не перебили друг-друга, это сделать жёсткое деление на автономные регионы под каждые границы расселения определённого этноса, отдельные регион для русских, украинцев, белорусов и тд. что то около как в СССР, с отдельной внутренней властью и конституцией подчиняющийся высшей власти, президенту, монарху или совету, но это вы сами как нибуть решите. В любых других случаях союз падет так же быстро как и сформировался. Если вообще быть реалистами, то это просто невозможно, во всех славянских странах слишком много мнений, не наберётся бы хотя бы и 5-10% населения к примеру Польши которое было бы приверженцами идей пан-славянизма
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:40:42 #186 №334017988 
>>334017970
Твой тейк никак не противоречит моему. Стремиться к общему языку - пусть будет общим русский язык, окей
Аноним 14/06/26 Вск 23:41:33 #187 №334017999 
>>334017960
А как ты понял что там ошибка, уж не сам ли на співучій розмовляєшь?


Мимо
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:42:53 #188 №334018023 
>>334017986
Ну самый хороший пример некоторого панславизма - Югославия при Тито
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:07 #189 №334018026 
>>334017986
+ тут все друг друга в лучшем случае недолюбливают, а в худшем поубивать хотят типа
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:43:20 #190 №334018029 
>>334017999
Блять, спалился, да?(
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:28 #191 №334018033 
>>334018023
Финалочку напомни..?
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:59 #192 №334018039 
55645323.png
dar.mp4
Воувоу PNG.png
>>334014798 (OP)
Вы обдолбались. ВСЕХ белых надо сплавить в единый суперэтнос с единым мировым языком (русский или английский)
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:16 #193 №334018044 
>>334018023
Согласен, но смотря на тот же пример, без сильной власти страна-союз рухнет с большим грохотом
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:25 #194 №334018048 
>>334018029
Та я вообще мимо проходил, аночне, то не мой пост.. А я так-то и не скрываю никогда..
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:44:44 #195 №334018053 
image.png
image.png
image.png
>>334014798 (OP)
Уже пробовали. Дважды. Оба раза закончилось печально.

Все эти пан-проекты, как и любые другие наднациональные проекты нужны как обоснование претензий какого-либо гегемона на сферу влияния и средство воспитания лояльного населения на местах. Как только гегемон теряет силы и ослабляет контроль, все это рассыпается как карточный домик, потому что участников ничего особо не объединяет, а каждый чинуша на местах хочет стать самостийным царьком на подсосе у другого гегемона.
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:33 #196 №334018069 
>>334018039
Бро, пан-славянизм куда не шло, но сплачивать амереканца, босняка и фина это смешно
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:40 #197 №334018091 
>>334018039
>всех белых
>русский
Кто-то скажет ему?
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:47:09 #198 №334018099 
>>334018033
Ну так финалочка печальная, потому что никто не смог быть таким же управленцем как Тито
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:47:54 #199 №334018113 
>>334017981
Прошлый это какой? Если про Империю, то там хохлы и сами свой язык руським называли. С Польшей 300 лет воевали и позволяли жестокость после раздела, но Варшава всегда была польскоязычной в отличии от почти полностью немецкоязычной Праги. Империя и панславянской не была, или у вас панславизм от Бишкека до Карловых Вар?
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:57 #200 №334018114 
>>334017728
Культурно славяне друг другу не близки. Поляки и чехи культурно ближе к немцам. Нет не проще взаимодействовать, сотрудничать т.к. в реальности всем насрать на близость, те же украинцы хотели в нато вступить, а не в одкб. Хотя казалось бы, где они и где какие ни будь французы, немцы. Единственное, что ролляет в политике это рычаги влияния, а не культурная близость. Зачем им давать льготные цены если они и так рынок сбыта? По крайней мере были. Безвиз можно кому угодно добавить, достаточно дружественные отношения иметь.
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:48:29 #201 №334018129 
>>334018053
Так с Югославией закончилось печально только потому, что всё держалось на одном человеке, а надо было при Тито выстраивать систему, чтобы после его смерти нихуя не рухнуло
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:48:35 #202 №334018133 
>>334018069
бабло сплачивает получше всяких маня-идеологий

\тред
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:50:20 #203 №334018172 
>>334018114
Давать льготные цены, чтобы они покупали именно у нас, а не где-то ещё. Ведь могу легко переманить
Хохлы хотели вступить в нато, только назло русским, а если копнуть ещё глубже, то и Путин говорил о вступлении в нато
Аноним 14/06/26 Вск 23:50:47 #204 №334018177 
>>334018133
Ленин так не думал, хотя он просто думать не умел бедолага
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:06 #205 №334018182 
анархорасист - сорт, анархорасизм.png
анархорасист - русь 2023-09-10141149.png
>>334018069
Главное отделить светлый фенотип все стран от унтерков.
>>334018091
"русь"="свет".
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:24 #206 №334018191 
>>334014798 (OP)
вообще идея собрать это все как-то вместе и огородить от цивилизованного мира - весьма разумная
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:12 #207 №334018235 
>>334018191
Для этого нужна сильная внутренняя экономика, если отделать ту же Европу от всего мира, то она загнется без Китайской техники и Тайванских микрочипов
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:50 #208 №334018252 
>>334018029
>>334018113
Да любой впринципе, как в треде навели но я в вообще про СССР.. Но, алсо, да, таки между нашими словянам и чуркостранами/проебалтами связь куда крепче, чем с условными балканами
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:53:58 #209 №334018257 
>>334018129
Систему пытались выстраивать и по образцу Великой Сербии при королевской власти, и по принципу федерации при Тито, с жонглированием балансом разных этногрупп во власти. Закончилось одинаково. Как только власть падала в результате внешнего вторжения страна рассыпалась и население начинало делить наследство.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:54:15 #210 №334018268 
>>334018129
> Так с Югославией закончилось печально только потому, что всё держалось на одном человеке, а надо было при Павле Карагеоргиевече выстраивать систему, чтобы после его свержения нихуя не рухнуло
Аноним 14/06/26 Вск 23:54:32 #211 №334018277 
А в чём смысл единения-то? Ну соберутся "братушки" по языку, а дальше-то что?
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:54:44 #212 №334018280 
>>334017651
Да, такие кукичи, что подставляют ВАС под ракеты, а не ложаться под них сами. И нахуя тебе гнездо с тараканами под боком, ты долбаёб? Какая там блять партизанская война, если твоё государство просто нихуя не делает с Сектором Газа? Нахуя твоё государство самолично вывело всех евреев и забрало у них дома в Секторе Газа? Долбаёб, оправдывайся
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:21 #213 №334018288 
>>334018277
Даже не по языку, и даже не по культуре, а по каким-то ниеебаца далеким предкам, от которых этносы пошли
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:55:34 #214 №334018294 
>>334018277


Читай тред блять, сто раз уже ответили. Что за ебанная привычка нихуя не читать? >>334017728
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:22 #215 №334018311 
>>334018294
Мне делать нехуй, как все твои потуги читать. Если тред завёл со своими маняидеями, то будь готов отвечать за них.
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:23 #216 №334018312 
>>334018172
Так они и так у нас покупали, без льготных цен епту. А щас смысла нет, хоть за бесплатно отдавай, хоть доплачивай, все равно брать не будут, мы страна изгой. в западном мире уж точно. Вон Китай по льготным ценам покупает, удовлетворяет рынок. Может лучше с ним объединиться? Воплотим идею Унгерна, раз уж тебе так хочется мноха территорий.
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:57:42 #217 №334018348 
>>334018312
Так страна изгой как раз потому, что не создали вокруг себя какую-то коалицию, а стоило это сделать. Но коалицию с нихуя сделать невозможно, а предлог панславизма в этом случае весьма хорош
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:58:11 #218 №334018361 
>>334018311
Ясно, еблан ниасиливший тредик
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:25 #219 №334018366 
1000142677.png
>>334018312
> Воплотим идею Унгерна, раз уж тебе так хочется мноха территорий.
Честно звучит более логично чем панславяне. Ну вот у нас уже буряты есть, тувинцы, калмыки
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:03 #220 №334018377 
>>334018348
Так СНГ же... Правда украинцы ливнули и все по пизде пошло, а?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:00:16 #221 №334018422 
>>334018361
Я занятой человек, а ты бездельник. Такие как ты не могут быть славянами. Вероятно, у тебя ещё и нос огромный, не так ли?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 00:00:42 #222 №334018429 
>>334018377
Так СНГ не про славян
Аноним 15/06/26 Пнд 00:01:45 #223 №334018444 
>>334018429
Ну, таки это самое близкое к коалиции славян вокруг рф
Аноним 15/06/26 Пнд 00:11:53 #224 №334018609 
12412412.mp4
>>334018348
У нас была и есть коалиция, одкб называется я же выше написал. И другие славяне не хотели, хочють в него вступать, даже хорватские, сербские братушки, а вступают чому-то в нату, странно, ведь, как ты говоришь, роляет этнос. Может быть, всё таки что-то другое роляет.

>>334018366
Вооо, правильна! Монгольский Каганат, от Китайского моря до Балтийского, будет стоять!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:28 #225 №334018625 
>>334018277
>соберутся "братушки" по языку, а дальше-то что?
Ну, начнут лизать начальству
Славяне же
Язык такой
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:55 #226 №334018652 
>>334018366
>Ну вот у нас уже буряты есть
Это не буряты. Это хуй.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:15 #227 №334018695 
image.png
>>334017728
>Всем членам панславянского союза - льготные цены на ресурсы из России, а России выгода в виде рынка сбыта.

Вот только России сейчас нечего сбывать, кроме тех самых ресурсов, а ты предлагаешь их даром отдавать. Сейчас не времена СЭВ, когда СССР был промышленной державой №2 в мире. И то совдепия кормила ради лояльности свою сферу влияния, пуская ИХ на свой рынок и загружая ИХ мощности. Современной России или уж, прости Господи, Польше, банально нечего предложить, кроме бабла, как нечего взять с какой-нибудь Сербии. Конечно, в той же России можно в другой реальности попытаться построить экспортно ориентированную экономику, с промышленностью высокого передела и мировыми центрами R&D. Можно добиться ВВП на душу как в Норвегии и такого же достатка у населения. Можно благоустроить города и веси до московского уровня и социалку до уровня Скандинавии. Можно построить суперсовременную армию, где будут побеждать по суворовским принципам не числом, а умением. Можно.... Много чего можно. Но... Тогда панславизмы не надо будет изобретать и спонсировать, примазываться и ластиться будут сами, и не только славяне.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 00:44:01 #228 №334019178 
>>334018444
Ну плюс-минус
Аноним OP 15/06/26 Пнд 00:45:06 #229 №334019198 
>>334018609
Я нигде не говорил, что роляет этнос. Я говорил, что по принципу этноса легче объединиться
Просто момент для объединения проебал, а ната подсуетилась
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:52 #230 №334019283 
>>334014798 (OP)
Нацики всех сортов хотят теребонькать на своих мицкевичей, петлюр, павеличей, драгутинов и так далее.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:53:30 #231 №334019358 
>>334014798 (OP)
Как хохлы закончатся, можно приступать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:58:46 #232 №334019445 
>>334014798 (OP)
Из плюсов - Гей-славяне.

Из минусов - тире между этими словами ставится через пробел.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:36 #233 №334019576 
>>334018039
>>334018069
>>334018091
Это марроканец.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:38:04 #234 №334020103 
>>334016376
примечательная в мелочах карта: почему-то рисующая только самый краешек русского языка и переписывающая на новодельный воляпюк с контрастной маркировкой всю территорию УССР

в списке аналогично, украинский идёт впереди русского
Аноним 15/06/26 Пнд 01:41:41 #235 №334020154 
image.png
>>334016897
исторически все равнинные территории австрии это славянские (русские) земли
сами австрияки это горные обезьяны

при этом проживание на горе в средневековье это признак не гномьего мастерства, а признак того что ты не смог себе отвоевать плодородную равнину

и на этом примере как раз прекрасно видно почему делается панславянство
сначала лох копротивляется русским, а потом у него отжимают земельку
Аноним 15/06/26 Пнд 01:44:18 #236 №334020187 
>>334020154
Успокойся клоун. Славян ассимилировали чтоб зазря друг дружку не хуярить. Они просто в подданство пошли и в целомкак либо воевать против южного лимеса франкской империи не могли от слова совсем. Единственные славяне которые это могли иделали пока не отхватили пизды это полабские славяне были. Остальные до них и близко не дотягивали в этом вопросе
Аноним 15/06/26 Пнд 01:45:38 #237 №334020204 
>>334014798 (OP)
Хуйня, как и всякий пан-что-то-там. Под завывания о братстве просто на шею сядут и потом кинут при первой возможности. Нам надо только исконные земли Руси вернуть и выбить дурь из хохлофранкинштейнов.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:35 #238 №334020232 
>>334014798 (OP)
Сложно. Че делать с народами которые друг друга ненавидят люто? Что делать с разницей в политике к примеру? Восточная часть за крепкую вертикаль, западная за широкие полномочия местных властей.
Че делать с культурными отличиями которых вал и больше? Че делать с народами центральной части которые будут тяготеть к немцам в виду исторических паралелей? (Словаки, Словенцы, Хорваты, Венгрия)?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:48:35 #239 №334020251 
>>334019198
Так до этого уже минимум два раза объединялись и никому не понравилось, все стремились выйти как только главный полотенце уронит. И этнос в желании или не желании отделится никак не ролял, поляки и финны одинаково хотели ливнуть с РИ. Германцы и бритахены не по принципу этноса объединялись, а по принципу кто кому пиздов может дать и будут ли в итоге на границе преграды в виде ландшафта. В итоге живут разными этносами в одной стране. Да и вообще смысл за примером ходить если у нас та же хуйня выкрученная x10.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:48:53 #240 №334020256 
>>334014798 (OP)
>Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма?
Ну наверное славянином быть лучше чем чуркой или нигером. Но это не точно.

>Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
Поздно пить боржоми. Два самых больших славянских народ посрались и этот срачь как минимум на пару поколений. Попутно второй по численности славянский народ сместился на третье место и уже никогда не восстановит своей численности, а первый стремительно размывается и превращается в многонационалию.

В целом быть слявянином говно. Просто неудачная версия белого человека.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:51:11 #241 №334020289 
>>334020187
>Они просто в подданство пошли
ну да, а потом их землю просто заселили переселенцы
а потом их немножко перерезали
ничего страшного, такова уж средневековая культура, наша общая история
Аноним 15/06/26 Пнд 01:51:20 #242 №334020291 
>>334020256
Чем лучше то? Сколько чурок померло в своих войнах а сколько славян за каких-то 5 лет? Вот и думай
Аноним 15/06/26 Пнд 01:52:13 #243 №334020302 
>>334020256
> Ну наверное вырусью быть лучше чем чуркой или нигером. Но это не точно.
действительно возникают некоторые вопросы
Аноним 15/06/26 Пнд 01:52:24 #244 №334020306 
17407440339330.png
>>334014798 (OP)
Тебе на каникулах заняться нечем?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:54:22 #245 №334020332 
>>334014798 (OP)
Вопрос, как так вышло, что типичный россиян теперь ненавидит укропов, поляков, чурок, негров, азиатов, таджиков и при этом говорит Украинцы нацики.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:55:20 #246 №334020342 
>>334020289
Да никто славян в Австрии не резал. Со временем ассимилировались.
Как и большая часть полабов которые прошли вошли в состав, и славянский род к примеру Макленбурга правил как феодал на равных. Просто культуры смешались и немцы постпенно приходящие туда культуру переварили.
В Словакии и Закарпатье немцы тоже переселялись. В долинной части там будет добрых процентов 10-15 r1b с востока на запад все больше что как бы косвенно подтверждает. Но их не раз никто. Фамилиий куча которые буквально немецкие на славянское произношение и ниче. Никто не резал лишний раз никого в этих местах.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:00:37 #247 №334020431 
image.png
Только что вьебали старейший монастырь Руси
Аноним 15/06/26 Пнд 02:05:55 #248 №334020511 
>>334020342
> лэээ никто не резал, сами себя расстреляли зарезали
Аноним 15/06/26 Пнд 02:09:56 #249 №334020557 
Панславизм провалился прямо потому что РИ была полной хуйней по мнению славянских националистов и от австрийского Кайзера добились автономий
Власть австрийского Кайзера их устраивала
Аноним 15/06/26 Пнд 02:13:40 #250 №334020596 
>>334020557
Так буквально до опредленного периода и Венгрия никого нее ассимлировала , а как попробовала то схлопотала отворот поворот не только от местных но и от Австрияк которые внезапно вписались за славян. Поэтому очевидно, что в глазах тогдашних выборцев австрияки имели опредленные симпатии
Аноним 15/06/26 Пнд 02:17:39 #251 №334020642 
La Russie en 1839.png
>>334020557
>потому что РИ была полной хуйней по мнению славянских националистов
И в чём они были не правы?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:46 #252 №334020702 
Только W H I T E ╧ U N I T E
Только Hardcore
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:35 #253 №334020716 
>>334014798 (OP)
С СНГ РФ давно могла миллионы славян завести, но нет это другое же
Аноним 15/06/26 Пнд 02:25:54 #254 №334020744 
Еще добавлю что славянские националисты(российские тоже) это были люди прогресивных,либеральных взглядов и поэтому у них и не было никаких симпатий к деспотическому режиму немецкой династии Романовых и щитхоллу под названем РИ
Поэтому в феврале 1917 русские националисты в лице эсеров и свергнут царя и уничтожат монархию
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 02:28:25 #255 №334020769 
>>334020716
СНГ под жидовским игом.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:35:28 #256 №334020837 
>>334020769
Ты всех ненавидишь, жидов, украинцев, поляков, чурок, негров, азитов, таджиком, за то сам высшая нация, ТЫ НАЦИСТ

ИДИ НАХУЙ
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:53 #257 №334020930 
17686014163020.mp4
>>334020837
1)украинцы, поляки топ
2)нацизм это превышение значимости своей нации (включая нацменов унтеров) в сравнении с другими нациями. Я РАСИСТ а не нацист. Расизм укрепляет единое пространство для всех белых людей.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:51:11 #258 №334020969 
image.png
>>334014798 (OP)
Славяне и так едины, они состоят в одном военном альянсе, в одном евросоюзе, между их странами нет границ, между ними нормальные отношение. По сути только пидорашкам нет места на этом празднике славянской жизни
Аноним 15/06/26 Пнд 03:06:43 #259 №334021150 
17790579497430564805.jpg
>>334014798 (OP)
Давай брать выше тогда уж. Паниндовевропеймизму ура!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 03:08:32 #260 №334021171 
эээ бля моча где мой пост )))
Аноним 15/06/26 Пнд 03:12:26 #261 №334021211 
>>334020930
Спасибо за инфу, за долгое время кто-то смог пояснить что он не нацист, как-то так, я ебал пропаганду ненависти в РФ.
А в частности которую навязывают славянам всех на свете ненавидеть.

Будь проклято ЦИПсо.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:37:43 #262 №334021414 
>>334020930
Не работает видео
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 03:39:53 #263 №334021433 
>>334021211
Ненавидеть нужно за дело. Любить мы никого не обязаны, тем более уродливых чернявых врагов.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:39:54 #264 №334021434 
>>334014798 (OP)
>Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
>Славяне объединяйтесь!

Это типа как от лица корейцев сказать японцам и китайцам, что ну мы же братья, го уместе.

Ты ебанутый школьник шиз. /thread
Аноним 15/06/26 Пнд 03:41:37 #265 №334021446 
>>334020969
потому, что пидорашки - не славяне?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:53 #266 №334021515 
п31п.jpg
>>334020930
> Я РАСИСТ а не нацист. Расизм укрепляет единое пространство для всех белых людей

Ты школьник без нормального образования и понимания базы. Опять вы нахуй инструмент с целепологанием перепутали, долбаебы.

Расизм - укрепляет единое пространство для всех людей со своей иднтичностью. Неграм негрово, белышам белышовое и т.д.
Чтобы нарисовать картину нужны разные краски, но если смешать их все в одной палитре в бурое месево, то получится нарисовать только помойку в выгребной яме.
Кароч единственный фнкционал и цель расизма - сохранить расовое разнообразие для покорения космического пространства, а так же сохранение разнообразнейших устойчивых вариаций для создания при помощи генетической инженерии необходимых юнитов для оптимальной акклиматизации в тех или иных условиях.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:37:36 #267 №334021859 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334014798 (OP)
>Какие плюсы и минусы у панславизма?
Плюсы: +++
Минусов нету

>Есть кто изучал эту тему подробнее?
В разработке у Азуло-веры

>Намного пизже чем воевать
Со СВОими воевать не надо, надо воевать с западом

>Славяне объединяйтесь!
Под флагом сваляно-огненно единства приняв Азулу как истинную Богиню в своё сердце
Аноним 15/06/26 Пнд 04:40:27 #268 №334021885 
изображение.png
>>334020969
Когда одобрят то, Петро? Уже 12 лет всё вступаете и вступате
Аноним 15/06/26 Пнд 04:42:02 #269 №334021903 
изображение.png
>>334020969
Вот этих вот НАТО своими ракетами расхуярили, удачи им в таком союзе
Аноним 15/06/26 Пнд 04:46:40 #270 №334021939 DELETED
Ахахаха, тарабснявки всё ещё к европе себя приписывают.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:49:34 #271 №334021967 
>>334016810
Лол, два чаю
Аноним 15/06/26 Пнд 04:52:49 #272 №334021991 
3127836e582582ae740e645d43bd18a9.jpg
>>334014798 (OP)
Ты предлагаешь объединиться с хохлами? Да пошли они нахуй, если и пускать их за черту страны, то только в резервации.

Границы огородить, электричества лишить. Только так.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:12:36 #273 №334022167 
Haplo.jpg
>>334015582
>татары и буряты ближе русским, чем условные поляки
При определении близости через язык, генетику и религию точно нет. Русский человек без подготовки понимает около 40–50% польского текста (особенно если он знаком с украинским или белорусским). Татарский и бурятский — неродственные языки, их лексика понятна русскому почти на 0% без изучения.

Поляки — славяне, их язык (лехитская подгруппа) и генетический пул объективно ближе к русским (восточные славяне), чем тюркские татары или монгольские буряты. По лингвистике и антропологии поляки — в том же макроядре, что и русские.

Поляки — католики, русские — православные, это разные ветви христианства, но всё же христианство. Татары в массе — мусульмане, буряты — буддисты и шаманисты. С точки зрения религиозной совместимости (исторически важного маркера) поляки ближе. Христианство формирует общие культурные коды, которых нет у ислама и буддизма (например, пасха, рождество, иконопись vs каллиграфия и молитвенные барабаны).

Миссионеры из поляков (например, Иоанн Венгржик) переводили Евангелие на бурятский — это религиозное сотрудничество. Татары и буряты входили в Российскую империю как завоеванные или добровольно присоединившиеся народы, никогда не были метрополией.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:23:10 #274 №334022239 
>>334014798 (OP)
>ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД

Хуита, почти все славянские государства по сути враги РФ, даже белорашка в НАТО и ЕС уйдёт, когда усатый таракан отъедет
Аноним 15/06/26 Пнд 05:44:34 #275 №334022421 
11.jpg
Россия и ЕС НАТО.jpg
>>334018172
>Хохлы хотели вступить в нато, только назло русским
По предыдущим случаям агрессий видно, что Путин предпочитает нападать на слабого, на того, кому трудно себя защитить, на того, у кого нет союзников, на того, к кому необязательно придут на помощь. Именно так он препятствовал объединению Молдовы, именно так он нападал на Грузию и Украину, не являющихся членами НАТО. Как известно на членов НАТО не нападал не только Путин. На них не нападали ни Андропов, ни Брежнев, ни Хрущев, ни даже Сталин. Поэтому лучший способ обеспечить стране наиболее высокий уровень безопасности в современном мире – это вступление в НАТО.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:05 #276 №334023917 
>>334015291
Хорваты католики долбоеб, это боснийцы мусульмане
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:44 #277 №334023954 DELETED
>>334022421
Уровень мрийности этого холопа зашкаливает
Аноним 15/06/26 Пнд 08:13:30 #278 №334023966 
784084original.jpg
>>334022167
Польский легко читается если кириллицей написан
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:22 #279 №334024064 
licensed-image.webp
Нужно объединение только по классовому признаку
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:05 #280 №334024460 
17805579605210193999.mp4
>>334023954
Я помню как лахташлюхи постили фоточки, когда украинские танцоры выступали перед американскими военными. Насмехались. Но то были военные. Реальная сила.

А вот в рф плясали перед американским блогером. Что намного позорнее. Тем более ему еще миллион долларов заплатили за приезд.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:51:36 #281 №334024533 
>>334017310
Внутривидовая конкуренция самая жесткая. Все ненавидят в первую очередь своих соседей, а не хуй пойми кого с другого края земли.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:54:12 #282 №334024565 
>>334024460
> Реальная сила.
Чё, где эти силачи? От талбов бежали, теперь закрепляют успех в Иране? А блогеры интересные, много полезного рассказывают
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:50 #283 №334024814 
>>334024565
Роccия, вoлей иcтории живущая в XXI вeкe, дeлaeт всe oт нее зaвиcящее, чтoбы остaться — со cвoими импepскостью, автopитаpизмом, нaциoнализмом, прaвославием — стрaной XIX cтолeтия. Это знaчит, чтo миpу стoит бoяться не рoccийского влияния, а роccийской cилы; но в тo же вpемя этo oзначает, чтo вpeмя, кoгда Рoccия моглa пpeтендовать на тo, чтобы зaдавaть глoбaльную пoвеcтку дня, пpoшлo, и oнo ужe нe вepнетcя.

Росcией руководит элитa, не тoлько не спoсобная пpогнозировать реальный xод развития событий (я намеренно говоpю только об экoномике, оставляя в стороне грандиозные несбывшиеся геополитичеcкие ожидания гoда), но и сaмозабвенно пpидумывающая pазного рода надeжды и иллюзии, которые призваны не решить проблемы, а отвлечь вниманиe (даже не знаю кого — все на рабском положении, граждан-тo в стране уже практически не осталось) от их нараcтания. При этом такой процесс являeтся практикой не стoлько убеждения, сколько самoвнушения: власть, похоже, и правда верит, что санкции скoро будут сняты, цeны на нефть пойдут вверx, а процентные ставки и потребительские цены — вниз. Ибо ничто иное не может объяcнить фeноменальное нежелание искать выход из сложившeйся ситуации.

Самый большой ущерб от СВО, который понесла Россия, это тот человеческий капитал, который потерян за год. Это ресурс более ценный в новых условиях, чем нефть и газ, и для восстановления его потребуется 10 лет. То, что Камаз и ВАЗ переходят на стандарты производства из прошлого (Евро-0 это стандарт 1988 года, Евро-2 1995 года), означает, что технологически мы отброшены ещё дальше. Российская экономика становится дегенератом. То есть она упрощается, сбрасывает сложные отрасли.

В целом источником многих проблем России является разрыв между высоким качеством человеческого материала и низким государственных институтов. По итогу во все эпохи российское государство выдавливает из страны талантливых и образованных людей. В целом государство не занимается развитием, так как изначально имеет рентный характер и наиболее работающие институты экстрактивные - изымающие прибыль из добычи полезных ископаемых. А теперь эта рента будет направляться не в развитие инфраструктуры, а тратиться на боевые действия, что окончательно лишает экономику перспектив.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:10 #284 №334024934 
>>334016738
Этому два чая. Тред можно закрывать.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:08 #285 №334025076 
>>334024814
> высоким качеством человеческого материала и низким государственных институтов
> По итогу во все эпохи российское государство выдавливает из страны талантливых и образованных людей
А почему у этого качественного материала во все эпохи так? У писавшего в голове ничего не щёлкает?)
> ущерб от СВО
Ну понятно что очередной текст русского патриота-небутербродника
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:25 #286 №334025204 
>>334014798 (OP)
Надо начать с языка, сделать в России второй государственный язык "межесловянскый езык" тогда будет понимание славянских культр и первый шаг к слиянию
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:29 #287 №334025306 
>>334014798 (OP)
Не взлетит, потому же почему англия не сливается в страстных объятиях с францией и Германией, хотя там один и тот же народ везде. Суть то в том что русская нация в своей идеи немного империалистична, как там великорусский шовинизм, и у неё есть на то основания. А остальные славяне так же имеют свои притензии на величие. И так получается что ни одна нация не отринет свою национальную гордость в угоду непонятной идеи панславянизма.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:37:41 #288 №334025417 
>>334016966
Ну и как ты будешь объединять тех, кто не хочет объединяться?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:09 #289 №334025826 
>>334025076
Каво
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:16 #290 №334026179 DELETED
>>334024460
Позор украины уже вошёл в историю
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:50:31 #291 №334027004 
>>334025306
Ну Англия вполне себе запилила нечто собственное под названием Великобритания
Да и тяжеловато будет сношаться с Францией и Германией, когда вас отделяет целый пролив, а сухопутной границы нет
А угода панславизма весьма понятна и я уже расписал её выше в треде
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:52:39 #292 №334027057 
>>334025417
Предлагая дипломатическую платформу для объединения и решения проблем. Тот же принцип, что в евросовке, только евросовок объединён по принципу соседства, а славяне будут объединены по принципу славянства
Да и принцип соседства в евросовке рушится, когда начинаются вскукареки о принятии в ЕС Грузии или Армении
Поэтому эта хуйня, вероятно, скоро просто рухнет и из неё начнут выходить ещё страны, как это было с брекзитом
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:36 #293 №334027170 
>>334027004
Англия запилила великобританию на доминирующих правах, это не союз друзей, это отношения король и вассалы. Так что для панславянизма нужна ещё одна сильная рука, в ином случае все останется как есть и всем будет норм.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:59:20 #294 №334027210 
>>334027170
Я не говорил, что нужно делать так же, как Великобритания
Я отвечал на вопрос, почему англы не тусуются с немцами и французами. Потому что у них своя тусовочка есть, где они рулят
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:10 #295 №334027251 
>>334014798 (OP)
Зачем нужен кринжовый панславизм, когда есть союз славянского медведя и германского орла под светом черного солнца? Вот это было бы реально топовое государство для белых.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:29 #296 №334027257 
>>334020431
Пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:12 #297 №334027312 
>>334014798 (OP)
Tak, bo panslawizm może być tylko pod patronatem Rzeczy Pospolitej Polskiej.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:05:26 #298 №334027337 
>>334027312
Кого ты там патронировать собрался, пшек?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:08:02 #299 №334027409 
>>334027312
Россия по праву сильного будет держать общак и стоять на пятаке (не на лице хохла)
Остальные будут под защитой России и будут получать ресурсы по выгодным ценам, а в обмен на это должны отчислять в общак и вписываться за старшего (за Россию) при конфликтах. Таким образом будем держать всю Европу в кулаке и кайфовать на лаврах чуваков, которые протянулись от Берингова моря до Адриатики
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:00 #300 №334027431 
>>334027210
А кто будет рулить в панславянизме?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:34 #301 №334027444 
>>334027409
Сроки обрисуйте, Мамин кукаретик
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:11:50 #302 №334027491 
>>334027431
Два варианта:
1) Либо рулить будет Россия (по праву самой масштабной и сильной) и выступать основным арбитром при решении споров и конфликтов.
2) Либо будет коллегиальное собрание с равенством голосов (примерно как в ЕС). То есть условная Словения с население 2 млн будет иметь равный голос Росси с население 146 млн
любой из вариантов приемлем и удобен.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:57 #303 №334027526 
>>334027491
ОК, по первому варианту, зачем это всем кроме России?
По второму варианту, зачем это России?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:13:58 #304 №334027550 
>>334027444
Сроки чего, долбаёб? Конкретизируй вопросы свои
Начать можно с России, Беларуси, Сербии и Украины (в нынешних реалиях принуждённо)
Остальные будут подтягиваться по мере распада евросовка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:33 #305 №334027565 
>>334027491
Ну и давай последний вопрос, зачем вообще панславянизм. Пока на эти вопросы не будет внятного разумного ответа, С КОТОРЫМ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ ничего такого не будет
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:19:56 #306 №334027700 
>>334027526
Я уже неоднократно ответил на это, но видимо придётся каждому лично...
Остальные поимеют выгоду в виде поставок ресурсов из РФ по приятным ценам, а так же безопасность в виде защиты со стороны России. Югославы не будут друг друга резать, потому что их вопросики будет корректировать Россия (тащемта как в 90-е РФ пришла на помощь сербам в урегулировании конфликта)
По второму варианту: России это нужно, чтобы не оказаться в такой же ситуации как сегодня. Потому что Россия постепенно оказывается в роли мирового изгоя из-за СВО. А произошло это потому что у России не был сформирован свой блок союзников. Если бы существовал панславянский союз, то все страны этого союза просто жёстко+мощно вписались бы за Россию и еврошавки не пиздели бы так активно. Так же, как это сделано у США. Они держат в кулаке НАТО и поэтому могут выёбываться на кого угодно и где угодно, потому что в случае чего у них есть свой пул союзников, которые просто не могут отвернуться. Плюсом к этому, у России всегда будет рынок сбыта своих ресурсов, а так же безвиз между всеми странами союза
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:23:49 #307 №334027787 
>>334027565
Затем, что объединяться по принципу схожести языка, культуры и общему этносу банально легче. Вот ЕС объединён по принципу соседства в Европе, а в итоге всё равно не все страны Европы входят в ЕС, а некоторые, типа Бриташки, уже даже успели выйти. И это только начало, потому что сейчас все видят, что ЕС это какая-то хуйня из плюсов у которой только безвизовый режим и общая валюта. Постепенно из него будет выходить всё больше стран, тенденция к этому уже наблюдается и почти в каждой стране, есть кандидат, который агитирует за выход из ЕС. Как например во Франции в 22-м году была Марин Ле Пен, которая со своими лозунгами вообще не вписывалась в повестку евросовка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:24 #308 №334027958 
>>334015153
все братские народы любят ебашить друг дружку. те же семиты к примеру
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:04 #309 №334027998 
StNtPj9bmo.jpg
>>334021515
>то получится нарисовать только помойку в выгребной яме.
Да, поэтому нужно изгнать всех обезьян обратно в африку, или уничтожить.
> сохранить расовое разнообразие для покорения космического пространства
Ты о чем, мы живем под куполом, а космос нарисован на куполе. Кто и должен покорять пространство за планетой-фермой, то это белые.
>а так же сохранение разнообразнейших устойчивых вариаций для создания при помощи генетической инженерии необходимых юнитов для оптимальной акклиматизации в тех или иных условиях.
Зачем негры и монголоиды? Западло убивать столько? Мне нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:33 #310 №334028038 
какая разница? ты думаешь хоть кому-то от этого лучше будет жить? я те напомню, всю историю руси обычный народ сапогировали, сначала челядь и холопов, потом через крестьянство, и даже когда эту хуйню убрали через оброки.

от формы управления ничего буквально не изменится, сапог останется сапогом, называй ты его хоть коммунизмом, хоть демократией (построенной коммунистами, кекв). глубокая проблема кроется в самой сущности русского (если угодно, то украинского и белорусского, без особой разницы) народа. исконно русский менталитет это наебать соседа и работать меньше, житейская хитрость вкупе с безволием и даже глупостью (т.к простой народ это крестьяне).

собственно, что бы жить стало лучше, надо сначала вот эти черты убрать, что бы холопами не могли управлять сапогом. а потом и во власть придут умные люди которые вышли из народа, а не уёбки которым вообще похцй
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:38 #311 №334028793 
>>334014798 (OP)
>Братушки слейвяне давайте обьединимся
>>334027409
>Ну Россия будет самой главной, а вы все в общак платить будете. Но не просто так а за защиту (от России наверное, ибо больше в регионе никто не воюет). А ещё вы будете вписываться в войнах Россию и пойдёте мясным катков на Ла-Манш

Как называется эта болезнь?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:06:39 #312 №334028945 
>>334028793
Ну давай, расскажи мне про противоречия в моих словах? Я жду, маня
Объединение вокруг сильного лидера, чем не объединение?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:05 #313 №334029155 
>>334027787
Общая валюта не такой уж и плюс для стран участников. Безвиз хорошо только для граждан и туризма, но в целом норм. Сейчас ЕС пытается создать политический союз с надгосударственностью, формально вторую священно римскую империю. Но кому это надо кроме Франции или Германии? Изначально же задумывался как исключительно экономический союз для простоты торговли. А насчёт панславянизма, тут как бы просто фантазия твоя, очевидно никому он не нужен иначе бы уже был создан.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:33 #314 №334029161 
>>334028945
Потому что то что ты предлагаешь нахуй никому не нужно, это тупо предложение быть шнырём на подсосе.
Никому нахуй не надо платить в общак, который очередной российский Пыня потратит на войну и импортозмещение.
Никому нахуй не нужна защита, кроме как защита от самой России. Потому что больше в регионе никто не воюет.

Твой проект не может предложить ничего кроме абстрактного величия от бытия частью Копроимперии, но при этом сразу рассказывает про перспективы участия в войнах. Но самое смешное что то что такие как ты даже не в состоянии понять насколько непривлекательна их модель.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:26 #315 №334029182 
>>334027700
У сша не совсем союзники, у них сателиты, даже говоря про НАТО, там коллегиально решается всякая хуйня, реальные вопросы решают исключительно США.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:17:54 #316 №334029223 
>>334029161
Нахуя тогда существуют нато и ес, которые собраны из разных ошмётков, но принцип действия у них такой же, что я описал? Долбаёб иди нахуй отсюда, твою мать ебу
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:53 #317 №334029395 
>>334029223
НАТО было создано америкой как противовес советскому влиянию, НАТО не было создано равноправным, было навзяано штатами европейским странам
по причине того, что после войны европейские страны были уничтожены в экономическом и демографическом смысле, они были слабы и им нужна была защита. ЕС же изначально экономический союз двух-трех стран, в который постепенно интегрировались другие страны, а после и сам европейский союз начал увеличивать собственные полномочия. Сейчас кстати либо союз откатится до чисто экономических взаимодействий, либо развалится, либо что маловероятно превратится в федерацию где государства утратят значительную самостоятельность
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:29:51 #318 №334029533 
>>334029395
Ну так союз уже скатывается и разваливается, о чём я писал выше. Когда эта хуйня рухнет, нужны будут новые блоки для сотрудничества. Панславянский союз в таком случае выглядит вполне удачным решением
Нато сейчас уже нахуй не нужно, это во-первых. А во-вторых изначальная претензия и была в том, что панславянский союз во главе с Россией получается не равноправным. Но отсутствие равноправия не мешает тем же странам находиться в нате ебаной
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:30:51 #319 №334029566 
>>334029155
У панславянского союза уже было несколько зачатков, просто не были доведены до ума. Это не создано, не потому что не нужно, а просто потому что не успели создать и на это место пришли НАТО и ЕС.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:20 #320 №334029580 
>>334015778
Лол. В таком коротком предложении сокрыта вся тайна краха империй и панманямэ - навязывать силой. Люди тебе не скот в хлеву и вся сила однажды отпружинивает обратно в ебло очередного императора, хороня вместе с ним все его охуенные идеи.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:13 #321 №334029641 
>>334021903
Просто так расхуярили да? Без всякой на то причины
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:38:16 #322 №334029735 
>>334029641
Чтобы добить Югославию и создать "независимое" Косово. В итоге в регионе постоянная нестабильность и повисший в воздухе вопрос о принадлежности Косово
Всё правильно, разделяй и властвуй
Нато - хуесосы
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:17 #323 №334029737 
>>334029223
ЕС существует потому что он собрался вокруг успешных в экономике стран, полностью на добровольной основе, ещё и добиваться права вступления надо, и с возможностью в любой момент срыгнуть из этого союза (как это сделала Бриташка).
При том их общак направлен на общие нужды, при чём преимущественно для дотаций менее экономически успешных членов. У тебя же наоборот цель собирать в общак (который очевидно будет у РФ), ради чего ты хочешь загнать к себе побольше народу>>334016984

Про добровольность и говорить не стоит, так как ты итт уже высказывался про насильственное присоединение Украины

>НАТО
Нато тоже собирался на добровольной основе и в первую очередь из за страха перед внешней угрозой. То есть нужен некий страшный пидор нападения которого все будут бояться, но фишка в том что это страшный пидор сейчас ТЫ.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:45 #324 №334029766 
>>334014798 (OP)
Ты только что идею Пилсудского "от моря до моря".
Проблем прст в том что у славян зачем-то есть традиция геноцид друг друга по фану устраивать. А потом еще лет 300 выяснять братаясь, нахуй это все сейчас было.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:41:49 #325 №334029821 
1259840903561.gif
>>334017323
Лол, настоящие славяне.
Прям как ОП-чурка.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:42:12 #326 №334029828 
>>334029737
В нашем теоретическом союзе раздел общака будет по такому же принципу
А нато на сегодняший день рудимент и просто хуита для выкачивание бабок с евробыдла. Потому что некий страшный пидор, как ты выражаешься, в данный момент далеко не Россия, а вполне себе натовское США, которое вторгается в страны Лат.Америки, угрожает туда вторгнуться ещё больше, а так же угрожает самой Европе захватом Гренландии, например.
Более того, этот же самый страшный пидорас, разбомбил сербов в 90-е и может это сделать ещё раз, если обостриться ситуация с Косово
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:00 #327 №334029849 
>>334029533
>Но отсутствие равноправия не мешает тем же странам находиться в нате ебаной
Так они и выйти не могут, их страны кастрированны политически.
Да и зачем этот пансоюз, можно же просто вассализировать всю восточную и южную Европу не деля на народы и нации, так даже более радужным это выглядит. Ну и как ты это представляешь? Русские империалисты, пшеки ненавидят всех вокруг, литва разоренное государство с дикой русофобией. Украинцы туда же, так ещё и национальное сознание у них только в 20 веке начали развивать советы. Сербы уничтожены войной, чехи тоже всех в рот ебали, кто там ещё? Словения, Словакия, хорваты? Так эти вообще ничего не решают, ни где им быть, ни что им делать, они своей государственности и не имели толком, то греки, то османы, так ещё и находятся на дальних рубежах от России. Скажем так панславянизм возможен при условии что там не будет России, и как утихомирить пшеков. В иных случаях ему просто не быть. Особенно на добровольных началах.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:43:57 #328 №334029868 
>>334029766
Все братские народы друг друга геноцидят, если нет фактора объединяющего их. В Югославии был фактор личности, пока Тито держал всю пиздобратию в кулаке. Но так как он был комми, то не смог выстроить некоторую национальную идею и после его смерти всё пошло по пизде
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:06 #329 №334029899 
>>334029868
Ну может хуевое государство если на одном человеке держится?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:45:47 #330 №334029913 
>>334029849
Ну так если у стран будет альтернатива для выхода, то вполне себе они смогут срыгнуть из наты и перекатиться в панславянский союз, а амеры только хуй пососут. Нато и существует только за счёт того, что если вы от нас уйдёте, то мы вам пизды дадим, а защитить уже некому будет
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:20 #331 №334029944 
>>334029735
Да да, не потому что бедные сербские мальчики в трусиках устраивали геноцид в Косово.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:23 #332 №334029945 
image.png
>>334014798 (OP)
>ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД
>Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подробнее?
>Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
>Славяне объединяйтесь!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:47:30 #333 №334029950 
>>334029899
Государство действительно было не самым хорошим, потому что изначально строй был нацелен на одного человека
Я же это прямо и сказал
Но идея от этого хуже не становиться, просто реализовывать нужно иными способами
Если так рассматривать, то Евросоюз первым собрал Гитлер, но почему-то остальным это не понравилось. Однако через десятки лет после Гитлера собрались в примерно тех же границах, но на других условиях. И чего?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:48:48 #334 №334029980 
>>334029944
В Югославских войнах все друг друга геноцидили, но крайними делают только сербов. Ведь так удобнее.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:26 #335 №334030034 
>>334029828
Про добровольность вступления ты тактично умолчал?

>в данный момент далеко не Россия, а вполне себе натовское США
Лол. Ты серьёзно? РФ развязала самую большую войну в Европе со времён Второй Мировой, с миллионными потерями. Перерисовывает карты, включая в свой состав даже незахваченные части другой страны, при этом гордо заявляя что нужен сухопутный коридор к Приднестровью (ясно кто будет следующим) а ты перекрываешь это неосуществлёнными угрозами Гренландии?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:54 #336 №334030047 
>>334029868
Ряяя всееее, а разве у Х этого не было.
Славян больше всех, дружок, на фоне Европы. Поэтому и последствия и сложность организации.
Азиатов не рассматриваю у них свой движ, кроме них и виабушников никому неинтересный.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:53 #337 №334030079 
>>334029950
А тебе зачем этот панславянизм? Или это новая методичка на прогрев?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:55:44 #338 №334030186 
>>334030034
Про добровольность вступления я написал уже десяток раз в этом треде, каждому еблану, который не способен прочитать, я не собираюсь расписывать одно и то же
Страны должны вступать добровольно, это очевидный факт. В нато вступали добровольно-принудительно, тоже факт
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:56:25 #339 №334030200 
>>334030079
15 рублей надо отрабатывать, сам понимаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:17 #340 №334030218 
>>334030034
Так и что, не РФ не права? Единственное что действительно сделала не так, это что поздно начала. Там в преднистровье русские люди живут, понимаешь? Русские. И очевидно что им помогать будет проще имея общую границу. Ну или все действительно решили, что развал с отрыванием национальных земель и людей от страны это прям заебись, ну и что это была коми помойка.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:59:39 #341 №334030278 
>>334030200
Удачной смены. Чтобы реализовать эту идею надо оч много вопросов "До" решить. Сделать так, чтобы панславянизм был желанным для всех этих государств. А у тебя тут пшеки, русские, сербы, чехи, даже забыть про хохлов. Оч сложная работа предстоит. Возможно через 100 лет об этом можно будет всерьёз говорить
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:07:36 #342 №334030478 
>>334030278
100 лет в общемировой истории это ни о чём. Евросок постепенно подыхает, если его в ближайшие 20-25 лет покинут Франция, Германия, Венгрия или, например, Австрия, то эту хуйню можно закрывать. Остальные страны прицепом пойдут
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:55 #343 №334030543 
>>334030186
>должны вступать добровольно
Тебе не кажется что в самой этой фразе есть некий логический изьян?
>Страны должны вступать добровольно, это очевидный факт
А Украина? А другие страны если они не захотят?

>В нато вступали добровольно-принудительно, тоже факт
а ты точно этот факт не сам придумал?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:23 #344 №334030576 
>>334030478
Забавно, что этим странам тобой перечисленым по отдельности лучше будет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:28 #345 №334030578 
>>334030218
Там ещё в ГДР много русских после присутствия СССР осталось. Им помогать будем?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:03 #346 №334030594 
>>334030578
А их ущемляют?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:14 #347 №334030627 
>>334030594
Ну давай скажем что да
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:15:09 #348 №334030680 
>>334030543
Ну расскажи нам как и зачем вступали в нато и нахуя эта помойка существует сейчас
Логического изъяна во фразе "должны вступать добровольно" нет. Иди учи русский язык, долбаёб. Фраза подразумевает, что они НЕ ДОЛЖНЫ быть принуждены к вступлению
Украина под вопросом, так как её может нахуй не остаться просто напросто
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:38 #349 №334030739 
>>334030627
А если по факту? Просто в приднестровье и прибалтике сразу после развала это началось. Хотя можно конечно ещё великий русорез вспомнить в среднеазитаских бывших республиках.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:12 #350 №334030760 
изображение.png
>>334014798 (OP)
Минус в том, что ты тупой хуисас, не знающий базы. Славяне это люди которые говорят на языках славянской группы индоевропейской семьи языков.
И на этом всё, их больше НИ ХУ Я не объединяет, это генетически и культурно максимально разношерстная толпа. +туда можно арбитрарно вписать в принципе кого угодно, хоть уга бугу из северной африки если он удосужился выучить какой-нибудь славянский язык.
Держаться такой союз может только на сапоге чекиста и нахуй оно надо в таком случае кроме как удовлетворять чьи-то имперские амбиции.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:18:03 #351 №334030793 
>>334030576
Поэтому у них наиболее высокий риск отвала из евросовка
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:18:38 #352 №334030816 
>>334030760
Фанат маргинала - иди нахуй хуесос
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:09 #353 №334030829 
>>334030627
> Ну давай скажем что да

Давай без ну давай - в реальности как? Поезда дружбы, "чому не державною" и странная хуета с языковой политикой, карательные отряды, разгоняемые на государственном уровне этнические конфликты - это вот есть, или Германия нормальная страна, где можно нормально жить без ебли мозгов националистической хуетой на грани гражданской войны?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:11 #354 №334030872 
>>334030816
Какой чмаргинал, педовикию хоть открой, там то же самое будет написано. Эти славяне они с тобой в одной комнате хоть?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:55 #355 №334030899 
>>334030680
>Ну расскажи нам как и зачем вступали в нато и нахуя эта помойка существует сейчас
Очевидно же - в НАТО вступают чтоб не напала Рашка. Совсем недавно именно так и поступила Финляндия, ибо после 22рого года всё стало более чем очевидно.

>Иди учи русский язык
Сейчас это крайне опасное занятие. Ведь если выучить русский то есть шанс что РФ придёт защищать мои права, где бы я не находился.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:42 #356 №334030962 
1781518962472.mp4
>>334014798 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:49 #357 №334030969 
>>334030829
Распятых мальчиков в трусиках забыл
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:25:46 #358 №334031052 
>>334030899
Долбаёб, когда нато формировали, России как отдельного государство ещё даже не существовало, был совок
Ну ты тупой, понятно всё, понятно
Соси хуй быдло ты ебанное
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:37 #359 №334031110 
>>334031052
Так правопримемник же. Какая нахуй разница как будет называться копроимперия с центром в Москве, которая по итогу на тебя нападёт?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:30:52 #360 №334031209 
>>334031110
Мастер переобувания
Пошёл нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:01 #361 №334031312 
17815186136190820714.png
лицо wm.webm
изображение.png
96c78886d1df8fa7528afef8fe8e098c-imagejpeg.jpg
>>334014798 (OP)
>>334016376
>>334014798 (OP)
Напоминаю уважаемой общественности как в среднем выглядит ЭМБАЛО геополитических экспертов, панславистов, дугинистов, борцов с хохлами под кроватью и просто патриотов.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:00 #362 №334031384 
>>334031052
Тут с ним согласен, советский союз это форма России. Потому как оснополагающая часть населения была русскими, экономически развитые регионы тоже были русскими, культура преобладала русская и язык соответственно был русский.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:42 #363 №334031531 
>>334030969
О, а вот и перекрытие юродивым кривлянием. Вот это скотство и формирует отношение как к дикому скоту и ебанутым бармалеям.

Потому что по факту-то нечем ответить кроме жалко ебать бородатый перл в беспомощном отрицалове. Черное море перекопал уже?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:44:41 #364 №334031634 
>>334031384
Советский союз не форма России
Советский союз обладал большим количеством территории и людского ресурса, а так же имел свой блок стран варшавского договора, чем распространял своё влияние на огромную часть Европы. Тогда нато и было каким-то противопоставлением и туда под угрозой советской агрессии загонялись оставшиеся страны
Всего этого сейчас у России нет, в следствие чего, нато нахуй не нужно, но оно всё ещё существует и продолжает выкачивать бабки из еврогоев
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:06 #365 №334031643 
>>334031384
> культура преобладала русская и язык соответственно был русский

Так-то с дореволюционной русской культурой и языком очень мало общего. Культура вообще абсолютно другая, язык переделали, главный идеолог этой "советской русскости" вообще грузин был.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:33 #366 №334031678 
>>334031531
Лол, а чем ещё отвечать на "поезда дружбы" и "отряды карателей"? Ты сам привёл диалог к этому
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:21 #367 №334031772 
>>334031634
>Всего этого сейчас у России нет
Ты из 2021 года капчуешь? (можно конечно было бы вспомнить и 2014 и 2008, но это уже более сложно)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:03 #368 №334031793 
>>334031634
НАТО как раз таки нужно, потому что пыническая Рашка живет только войной.
Это угроза для Европы, поэтому блок НАТО необходим для сдерживания русни.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:26 #369 №334031907 
image.png
>>334030899
>Очевидно же - в НАТО вступают чтоб не напала Рашка.
Ага, только особо активно туда помчались вступать в 90-00-х годах, когда Россия в хаосе после распада СССР с Чечней не могла справиться, а офицеры в полях подрабатывали, чтобы семьи прокормить. Может ответишь, какую угрозу в тот момент Россия несла Польше или Болгарии?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:55:21 #370 №334031962 
>>334031772
Ну расскажи мне, каким человеческим ресурсом в сравнении с СССР сейчас владеет РФ?
Или может быть у них одинаковые территории? А, нет, я забыл. Ведь средняя азия больше не входит в состав, половина европы то же
Мань, хуйню несёшь, короче пошёл нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:05 #371 №334032047 
>>334031643
Базис русский, советский союз построен на костях российской империи. То что Советский союз был антирусским формированием во внутренней политики, это другой вопрос.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:22 #372 №334032590 
>>334031907
>Может ответишь, какую угрозу в тот момент Россия несла Польше или Болгарии?
Отложенную во времени. Каким манямирком вы ставитесь чтоб утверждать подобное? В 2022ром году Пыня подтвердил буквально все существовавшие по поводу РФ страшилки.

>>334031962
Какая нахуй разница каким ресурсом обладает, если этого ресурса достаточно на большую войну, и этот ресурст больше любой из европейских стран?
Уже после распада СССР было Преднестровье, была Грузия, и вот теперь Украина.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:23:13 #373 №334032815 
>>334032590
Буквально все эти войны можно интерпретировать как тебе удобно
Приднестровье вполне себе само отделилось и там, кстати, участвовали ещё и украинские добровольцы. Грузия сама навыёбывалась и за 5 дней получила пиздюлей. Хохлы просто выбрали президента долбаёба. Путин был и при Янукович и при Порошенко, по весь пиздец начался при Зеленском. Просто не надо голосовать за популистов
А отложенная во времени угроза это вообще мне, даа пиздец. По такому принципу давайте просто друг друга расхуярим, чтобы вообще никто никому не угрожал спустя время. В 22 году Путину бы не пришлось устраивать СВО, если бы из Украшки не делали антироссию, а кокаиновый мог бы в договорённости
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:16 #374 №334032969 
>>334031643
Калинин?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:06 #375 №334032994 
>>334032815
Иди нахуй, промытка.
Пыня устроил СВО потому что считал, что Украина это колония Рашки, которая ускользает из рук.

Вообще все войны, которые Рашка ведет с 1991 года это натурально попытка удержать независимые уже страны в сфере своего влияния, вот только с Рашкой в одной лодке желающих мало быть, потому что ничего хорошего Рашка предложить не может.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:11 #376 №334033081 
полномочия в эрэфии.jpg
>>334032994
Сама рассея такто колония США, а войну начали жиды проникнув в силовой блок и правительство. Не знать этого в 2026 ну не знаю. Слабоумие.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:42 #377 №334033100 
>>334032047
Ну почему другой-то. Часть того же самого.

> советский союз построен на костях российской империи

Ну а ЕС на костях совковой сферы влияния и объединения Германии - но это же только часть вопроса.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:32 #378 №334033774 
>>334032815
>А отложенная во времени угроза это вообще мне, даа пиздец. По такому принципу давайте просто друг друга расхуярим, чтобы вообще никто никому не угрожал спустя время
Лол, Рашка буквально это и делает.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:00:05 #379 №334033977 
>>334032994
> промытка
> колония

Кто бы говорил с такой системой понятий. Какая нахуй "колония" блять - начитался детей с реддита и повторяет хуйню за ними бездумно, а у них там вообще свои темки.

> Вообще все войны, которые Рашка ведет с 1991 года это натурально

....сраные этнические конфликты, вспыхивающие на фоне гениальных мувов строить этно-государства на базе чисто бюджетно-административных границ, в которых этносов дохуя больше одного внезапно. И которые нахуй не нужны под боком, т.к. аффектят все вокруг.

>>334033774
Доооооо, ведь так-то всё мирно и не происходит непонятной резни папусов под боком.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:44 #380 №334034122 
>>334033977
>Доооооо, ведь так-то всё мирно и не происходит непонятной резни папусов под боком
Ну да. Война с Украиной ради того чтоб Украина не вступила в НАТО, когда то там в будущем, если её примут. И на территории Украины не появились ракеты НАТО, которые в случае войны с НАТО (если такая вдруг состоится) не имели малого подлётного времени к Москве.
То есть эти именно то о чём ты писал - резня прямо сейчас, ради гипотетической угрозы в будущем.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:10 #381 №334034328 
>>334033977
Да ладно не надо мне рассказывать сказок.
Рашке натурально мешает жить имперское величие в жопе, поэтому постоянно пытается рычать и двигать тазом, а все остальные нормальные страны вокруг стараются или держаться подальше от ебанутого, или сдерживать в том числе и военной силой.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:04 #382 №334034848 
>>334031312
Так опа сдиванонили уже >>334017211
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:57 #383 №334035107 
image.png
image.png
>>334032590
>Отложенную во времени.
Посмотрите на эту Россию, как она посмела так близко подобраться к нашим базам(с)

>В 2022ром году Пыня подтвердил буквально все существовавшие по поводу РФ страшилки.

Ты, видимо, родился после 2005 года и не успел запомнить, каким Пыня был в самом начале и что тогда происходило. Интересно, как же так получилось, что прозападный дальше некуда политик, обсуждавший проекты Европы от Лиссабона до Владивостока с Шираком и Шредером ВНЕЗАПНО к 22 году начал войну? Может случилось чего?

>>334034328
>все остальные нормальные страны вокруг стараются или держаться подальше от ебанутого, или сдерживать в том числе и военной силой.

Настолько стараются держаться подальше, что сами лезут поближе. И кто тут еще ебанутый?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:34 #384 №334035179 
>>334035107
>каким Пыня был в самом начале и что тогда происходило.
И что происходило? Пыня пообнимался с парочком Западных презов?

>что сами лезут поближе
Они что свои границы поближе к Рашки передвигают, или что?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:12 #385 №334035266 
>>334035107
>сами лезут поближе

Кто лезет то, поехавший?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:18 #386 №334035436 
image.png
>>334035179
>Они что свои границы поближе к Рашки передвигают, или что?
Да, границы своих военных блоков и средства поражения.

>И что происходило?
Мир, дружба, жвачка и попытки Пыпы всеми правдами и неправдами встроиться в западную систему чтобы быть своими. Которую США и ЕС героически прокатили на хую, дав старт расширению НАТО и ЕС в Восточной Европе, размещению радаров ПРО и активным попыткам в 2006 году втянуть туда Украину и Грузию.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:24 #387 №334035514 
>>334035436
>границы своих военных блоков и средства поражения.

Это закономерная реакция на агрессивные действия Рашки.

>Мир, дружба, жвачка и попытки Пыпы всеми правдами и неправдами встроиться в западную систему

Хуево пытался, требовал к себе особого отношения, а у западных господ так не принято.
Как только ему прояснили, что особого отношения к нему не будет, а будет такое же, как и к остальным обиделся и начал угрожать.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:45 #388 №334035550 
>>334035514
>Это закономерная реакция на агрессивные действия Рашки.
Это какие?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:53 #389 №334035600 
>>334035550
Постоянные попытки шатать страны Европы.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:23 #390 №334035688 
>>334035514
>Это закономерная реакция на агрессивные действия Рашки.
Какие агрессивные действия рашка проводила в 1999 и 2004 годах? Вела переговоры о возможности вступления в ЕС и ВТО?

>>334035514
>Хуево пытался, требовал к себе особого отношения, а у западных господ так не принято.
Особое отношение заключалось в том, чтобы к нему не двигали границы враждебного военного блока?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:07 #391 №334035868 
>>334035436
>Да, границы своих военных блоков и средства поражения.
Каких блять военных блоков? Мы о странах разговаривали. Польша и Литва боятся Рашки и потому вступают в НАТО. Точно так же как и Беларусь боится запада и вступает в ОДКБ.
У тебя в голове типичный пидораший империализм и завышенное самомнение, так что тебе вообще не понятен концепт независимости и суверенитета других стран.

Слушай, а вот когда Пыпа с Западом дружил и хотел в НАТО вступать, он у Китая разрешение спрашивал?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:11:42 #392 №334035978 
>>334017473
>Тупые хохлы, которые пытаются оторваться от России и всего русского должны добровольно залезать в бусик
Они не пытаются, они получили независимость в 91 году. Пытались оторваться например чеченцы в 90-е, вот это был сепаратизм. А Украина это независимая отдельная страна
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:06 #393 №334036078 
>>334030680
>нахуя эта помойка существует сейчас
НАТО существует для борьбы с международным терроризмом. Россия в Ульяновске передавала невоенную помощь американским солдатам в Афганистане
Аноним 15/06/26 Пнд 16:19:06 #394 №334036197 
>>334035107
>Интересно, как же так получилось, что прозападный дальше некуда политик, обсуждавший проекты Европы от Лиссабона до Владивостока с Шираком и Шредером ВНЕЗАПНО к 22 году начал войну? Может случилось чего?
Придя к власти, Гитлер и его правительство активно использовали политику дезинформации и умиротворения других стран. В публичных выступлениях и дипломатических нотах он неоднократно заявлял о мирных намерениях, соблюдении Версальского договора и желании избежать войны. Например, после прихода к власти в 1933 году Гитлер выступал с речами о разоружении, мире и дружбе с западными державами. Однако параллельно с этим велась интенсивная милитаризация, а позже — оккупация Рейнской области, аншлюс Австрии и расчленение Чехословакии. Таким образом, его заявления о нежелании воевать были намеренным обманом, призванным усыпить бдительность других стран, пока нацистская Германия готовилась к большой войне.

Вот тебе и ответ) Человек знающий историю таких глупых вопросов не задаёт
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:18 #395 №334036320 
>>334035600
Это когда происходило?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:21 #396 №334036380 
>>334034122
> Война с Украиной ради того чтоб Украина не вступила в НАТО

Этническую резню на фоне, открытые признания первыми лицами Украины (а так же Гермахи и Франции) о военных намерениях и собсно слив минских соглашений, по которым так-то гаранты буквально обязаны были войнуху устроить и устроили - это всё мы удобненько под ковер заметем, да?

Спустись с небес на землю, даун, у тебя конкретный пиздец сейчас, а не гипотетическое в будущем. Вам блять в открытую политиканы признались после 22 о военных намерениях - как можно после этого манямирок строить?

>>334034328
> Да ладно не надо мне рассказывать сказок.
> Транслирует представления на уровне подъездного подпиваса: ыыы, величие в жопе, рычать и двигать тазом!

Повзрослей, быдло ебаное.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:14 #397 №334036429 
>>334035514
> а у западных господ так не принято

Ну да, у них принято давить напролом силами каких-нибудь прокси-папуасов.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:51 #398 №334036441 
>>334036197
>Однако параллельно с этим велась интенсивная милитаризация
А у самизнаете кого не велась. Наоборот, последние одеяла и форму спихдили. Шах и мат, поросен.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:00 #399 №334036444 
>>334035436
>границы своих военных блоков и средства поражения
Если мы исходим из логики что Украина должна была быть нейтральной страной, то как раз таки Россия первой сделала шаг на то чтобы Украина не была нейтральной.
В 2010 были подписаны Харьковские соглашения, по которым черноморский флот РФ начал базироваться в Крыму. То бишь это самое что ни на есть военное присутствие инностранного государства на территории которая по словам Пыни должна быть нейтральной.
Это внутреннее противоречие в логике ватников
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:39 #400 №334036503 
Ебать тут конечно промытых пыниксов.
У малолетних дебилов и так мозги слабо работают, там еще и в рашкинских школах вам одну только пропаганду в уши льют.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:40 #401 №334036584 
>>334036380
>Этническую резню
Какой этнос вырезали? Почему тогда в 2014 половина Харькова не опустела. Удивительным образом так называемая резня происходила на бамбасе где было по минским соглашениям присутствие РСЗО Торнадо-С, оружие, которое производится только РФ и никому не продаётся)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:02 #402 №334036654 
>>334036380
>Вам блять в открытую политиканы признались после 22 о военных намерениях
Подробнее, ты общаешься абстракциями, политики о военных намерениях, можно фамилию и на какую российскую область конкретно планировали напасть в 2020-е?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:25 #403 №334036687 
>>334036380
>Этническую резню на фоне
Лол, снова прохов в распятых мальчиков. Чел, смени методичку. Гиркин уже давно заявил что всю хуйню на Донбассе заварил он, и без него нихуя бы не было. А недавно Губарев признал что в 2014 году кадровые военные РФ воевали в ДНР. А Сурков участвовавший в составлении Минских соглашений заявил что не рассчитывал на их исполнение.

>>334036444
Лол, ватники до сих пор называют Беларусь нейтральной страной, при том что на территории Беларуси уже не только военные базы, но и вроде как ядерка.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:36 #404 №334036725 
>>334014798 (OP)
>плюсы
Полтора долбослава будут довольны
>минусы
Нахуй не нужон, в случае объединения Ванька будет платить за все
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:26 #405 №334036809 
>>334035868
> завышенное самомнение, так что тебе вообще не понятен концепт

)))))))

> он у Китая разрешение спрашивал

Ну вообще как бы да - с Китаем в нулевые очень тряслись и отношения выстраивали. И выстроили.

Просто конечно же осознавший концепт независимости и суверенитета быдло-гопник с ни разу не ебанутым самомнением видимо так и не осознал, что независимость и суверенитет - это не "я делаю чо хочу, ебал всех, никто мне не указ и похуй". И что либо ты можешь в договороспособность и уважение взаимных болевых точек, либо ты ебаная Украина с постоянными взрывами и всеми вокруг точащими об эту ситуацию лясы в исключительно собственных интересах.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:31 #406 №334036857 
>>334036687
>Гиркин уже давно заявил
Не аппелируй к Гиркину, у них по методичке это не кадровый военный а уже уволенный, значит не представляет Россиию. Соглашайся с этим и аппелируй к конкретным вооружениям которые присутствовали на Востоке Украины с 2014 и которые Украина не производила и не закупала у РФ, а именно Торнадо-С, Бук м1-2, Буратино
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:47 #407 №334037006 
image.png
>>334035868
>Польша и Литва боятся Рашки и потому вступают в НАТО.
Польша и Литва вступали в НАТО не потому что боялись Рашки, которая тогда на ладан дышала и думала, как бы с западом быстрее скооперироваться, а потому что хотели быстрее вскочить в западные институции и получить себе политические бенефиты на почве представления себя жертвой. "Нам постоянно угрожают очень-очень злые русские, поэтому дайте нам много-много денег, которые распилят наши политики и разместите танки с ракетами, чтобы на оборону не тратились сами". Собственно, эта старательно культивируемая восточноевропейская шиза с уходом политиков старой школы в середине нулевых весь ЕС пропитала.

>тебе вообще не понятен концепт независимости и суверенитета других стран.
Независимость и суверенитет слабо соотносятся со вступлением в наднациональные институции с верховным управлением в Брюсселе и Вашингтоне, тебе не кажется? Кстати, Россия имеет точно такое же право на независимость и суверенитет. В т.ч. принятие мер против того, что ей угрожает.

>Слушай, а вот когда Пыпа с Западом дружил и хотел в НАТО вступать, он у Китая разрешение спрашивал?
Спрашивал, даже Даманский им отдал.

>>334036197
Во-первых, проход в Гитлера это сразу слив.
Во-вторых, какую там милитаризацию, оккупации и аншлюсы Россия проводила в нулевых? Когда на одну Чечню для второй войны собирали сводную группировку вообще всех силовых ведомств со всей страны, потому что армия в коматозе была.

Блядь, да Пыпа даже до 22 года сидел и пальцем в носу ковырял вместо того, чтобы действительно к войне готовиться, параллельно буквально вымаливая внимание уважаемых западных партнеров, с единственным требованием НАТО не расширять. Это самый бесхребетный, терпеливый и компромиссный политик, которого Запад мог только получить. Какие блядь милитаризации, какие Гитлеры, чо вы несете вообще, охуеть просто
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:40 #408 №334037106 
>>334036687
>>334036857
Вижу очередное обсуждение того, как началось АТО, давно хотел спросить: Почему х-мены так носятся с этим гиркиным-стрелковым? типа он начал войну, У. не уиновата, бла бла. Если одного человека было достаточно, чтобы даже не один, а два больших региона (общее население в районе 4 млн человек) решили сознательно отделиться от метрополии, это разве не значит, что проблема была не в человеке и это решение уже давно назревало?
Если это так работает, почему другие регионы У. не забрали таким же образом?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:15 #409 №334037170 
>>334037006
>проход в Гитлера это сразу слив
Ты приводишь логику что если политик публично высказывается что он за мир во всём мире, то значит он искренне так считает, а я тебе привёл исторический ПРЕЦЕДЕНТ, когда политик уже таким образом наебал страны. Из этого следует что твоя логика публичных заявлений о дружбе и жвачке это является аргументом.

>какую там милитаризацию, оккупации и аншлюсы Россия проводила в нулевых?
В 14 провела, а 4 годами раннее разместила свой военный флот в воды тогдашнего украинского Крыма

>Блядь, да Пыпа даже до 22 года сидел и пальцем в носу ковырял
Как он мог ковырять если с 2014 на Востоке Украины было российское вооружение которое никто кроме РФ не производило?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:15 #410 №334037233 
>>334037106
Второй ответ который ты отметил ты вообще читал?
Ещё раз дублирую.
"Не аппелируй к Гиркину, у них по методичке это не кадровый военный а уже уволенный, значит не представляет Россиию. Соглашайся с этим и аппелируй к конкретным вооружениям которые присутствовали на Востоке Украины с 2014 и которые Украина не производила и не закупала у РФ, а именно Торнадо-С, Бук м1-2, Буратино"
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:19 #411 №334037236 
17532920553781.jpg
>>334015412
>Нужно лишь строгое управление
А, ну пошел нахуй. Думал норм тапочек, хочет мира и единства всех славян, а он на диктатуру дрочет.
Сажа тоталитародауну
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:44 #412 №334037245 
>>334036809
>я делаю чо хочу, ебал всех, никто мне не указ и похуй"
Да, независимоть и суверенитет это как раз про это. Пока ты действуешь в твоих границах и твоя деятельность прямо не влияет на твоих соседей.
Каждая независимая страна вольна вступать в оборонительные союзы и распоряжаться своей территорией. Беларусь и Казахстан вольны вступать в ОДКБ не спрашивая мнение Европы и Китая, а Украина и любая другая страна вольна вступать в НАТО.
Но у тебя классическое двоемыслие, по которому РФ может что угодно воротить, а все окружающие страны должны у неё разрешения спрашивать.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:48 #413 №334037281 
>>334037233
вопрос больше к х-менам, которые свято верят, что во всем виновата Россия.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:18 #414 №334037391 
>>334037245
Хочешь вступить в военный альянс, который явным образом называет твоего соседа врагом
@
Удивляешься, что этот сосед начинает относится к тебе, как к врагу

Какие же х-мены дегенераты, ей-богу. Причина и следствие.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:02:00 #415 №334037408 
>>334032994
Почему Путин не устроил СВО в 2014?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:02:47 #416 №334037426 
>>334037006
>В т.ч. принятие мер против того, что ей угрожает.
Ну то есть ты считаешь что можно начинать войны под предлогом каких то мнимых угроз из будущего.

>>334037106
Потому что Гиркин и его вооруженная група это неопровержимый, который даже лахта не может отрицать. А вообще во всём этом участвовали и кадровые военные РФ, и военная техника, и даже наносились арт. удары с терртории РФ. но эти аргументы предсказуемо упрутся в тупое отрицание (хотя сами учасники событий уже признаются)
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:01 #417 №334037433 
>>334037281
>во всем виновата Россия
Мы не про всё разговариваем, речь идёт о войне 2014 года, где были зафиксированы в так называемых ЛНР и ДНР присутствие Торнадо-С и Буратино, которые Украина сама не производила и не закупала. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять, что это не гражданский замес был, а конкретная вовлечённость РФ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:03:19 #418 №334037442 
>>334035600
Назови конкретно. Что и где шатала Россия, до того как нато начало расшиться на восток?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:30 #419 №334037482 
>>334037391
>Хочешь вступить в военный альянс, который явным образом называет твоего соседа врагом
НАТО не называла Российскую Федерацию врагом никогда, после развала СССР НАТО переключилось на борьбу с международным терроризмом. Россия в нулевые принимала участие в программе НАТО партнёрство во имя мира.
Ты не шаришь о чём пишешь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:37 #420 №334037487 
>>334015478
>Так надо переиграть панславизм таким образом, чтобы на вершине оказалась русская нация. Объединить всех под главенством русских, ведь русские такие классные их их больше всего. А ещё у них самая большая территория.
>Как раз идея объединения должна закрыть все территориальные и исторические вопросы. Ведь теперь мы единое целое!
А ты не задумался о том, что не существует бельгийцев, австрийцы, голландцы, фламандцы, фризы, люксембуржцы и британцы Ну и прочих народов.
Все это германские племена и должны быть объединены под единым целым Германии.
Ой, кажется, мы это уже видели, Лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:29 #421 №334037516 
>>334037408
Зассал действовать открыто и решил что справится гибридной стратегией
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:47 #422 №334037525 
>>334036444
>как раз таки Россия первой сделала шаг на то чтобы Украина не была нейтральной.

Оранжевая революция, привод к власти антироссийского политика при полной поддержке запада, попытки разорвать соглашения о Черноморском флоте - 2004 год.
Утверждение плана Украина-НАТО, учения Sea Breeze - 2006 год
Бухарестский саммит НАТО, где заявили о продвижении в НАТО Украины и Грузии - 2008 год

Что касается ЧФ, его статус и его долговременное присутствие оговаривались еще при распаде СССР на основе аренды. И попытки Ющенко его оттуда убрать и стали очень важным звоночком агрессивных намерений.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:12 #423 №334037566 
>>334037442
Расширение НАТО это законная процедура, потому что в НАТО вступают по согласию двух сторон, Америка не может силой затолкнуть Эстонию в свой блок. Ты манипулируешь.
Помимо этого НАТО не является враждебным России блоком на момент 2014
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:12 #424 №334037567 
Я одного не могу понять - почему этот тред всё ещё не снесли?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:57 #425 №334037624 
>>334037433
>>334037426
про те события тоже пропагенда трубит, что всё из-за России, и вопрос был как раз про значимость этой вовлеченности. Россия естественно была там, она защищала население ЛДНР от вторжения с запада с территории У. А вопрос был про сам факт отделения ЛДНР, почему это вменяют в вину России, если там все население этого желало. Россия при всем желании не могла бы насильно это устроить, только если бы в регионе был весь кадровый состав рос. армии, а этого точно не было.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:09:14 #426 №334037637 
>>334037236
Ты пошёл нахуй, диктатура в чём? Строгий запрет на разбитие славянами ебальников друг друг = диктатура?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:19 #427 №334037641 
>>334037525
>И попытки Ющенко его оттуда убрать и стали очень важным звоночком агрессивных намерений
Нейтральная Украина означает что там никаких военных сил быть не должно, включая черноморский флот РФ.
Ты уже признай что хочешь пророссийскую Украину, а не нейтральную, которая при базировании флота уже априори не нейтральная
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:54 #428 №334037659 
>>334037525
>попытки
>Утверждение плана
>где заявили о продвижении
Весомые причины.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:10:43 #429 №334037676 
>>334037516
А почему в 22-м не зассал? Откуда тебе вообще значить, чего он там зассал, а чего нет?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:59 #430 №334037682 
>>334037482
>НАТО не называла Российскую Федерацию врагом никогда,
Цели НАТО одни и те же с 50-х: "держать русских вне Европы, американцев — в Европе, а немцев — под контролем Европы".

>НАТО переключилось на борьбу с международным терроризмом
И ради страшных международных террористов начала ставить радары в Польше и Румынии, а также втягивать в альянс Прибалтику.

>Россия в нулевые принимала участие в программе НАТО партнёрство во имя мира.
Ну так и какой мифической угрозе со стороны России тогда идет речь?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:02 #431 №334037685 
>>334014798 (OP)
Я вот думаю, наоборот, если бы Москва не захватила великий Новгород.То,Интересно как бы они смогли развивать демократическое государство.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:17 #432 №334037694 
>>334037624
Ещё раз говорю, РСЗО Торнадо-С, Буратино - это российские орудия зафиксированные в суверенной Украине 2014 году, значит вину вменяют по факту ряда пруфов.
Что непонятно? Желало того население, не желало, это не имеет никакого значения. Есть договоры письменные, а не абстрактное мнение коллективных луганчан
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:11:40 #433 №334037703 
>>334037566
Нет, долбаёб
Изначальный тейк был про то, что нато расширяется восток, потому что Россия шатает Европу
Хватит подменять понятия
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:13:22 #434 №334037742 
>>334037487
Про Бенилюкс слышал, долбаёбище?
Вполне себе они друг об друга там труться и всё им хорошо. Нахуя им сейчас отдельно объединяться в сильную Германию, если они все в ЕС? Ты даун? Когда евросовок рухнет, вот тогда вполне вероятно могут объединиться
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:14:20 #435 №334037767 
>>334036444
Нейтральная Украина охуенно называла улицы в честь Джохара Дудаева, который в России признан врагом. И это было ДО 2014 года
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:16:24 #436 №334037824 
>>334037659
Надо было дождаться чего? Открытого русореза? Звоночки есть - уже достаточно. Никто не будет ждать, пока это перерастёт в проблем посерьёзнее
У тебя логика блять "Когда убьют-тогда и приходите"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:33 #437 №334037831 
>>334037624
>почему это вменяют в вину России
Потому что она в этом участвовала? Потому что организаторы этих референдумов ездили на согласование в Москву к Суркову? Потому что охранял эти избирательные участки для референдума тот самый Гиркин?

>Россия при всем желании не могла бы насильно это устроить
Думаешь? Вон в 2022 ром году Запорожье смогло вступить в состав РФ, даже не участвуя в референдуме.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:05 #438 №334037891 
>>334037694
>Желало того население, не желало, это не имеет никакого значения.
Ишь феодал хуев нашелся, мнение холопов ему не интересно.
Это буквально самое важное, что следует рассматривать в рамках решения конфликта. Может, тогда и России, как оф. приемнице СССР, наплевать на интересы У. и других пост-советских республик по поводу вопроса об отделении в 1991 году? Давай, высирай свое "это другое".
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:36 #439 №334037904 
>>334037566
>Помимо этого НАТО не является враждебным России блоком на момент 2014

Россия на высшем уровне заявляла о том, что НАТО предпринимает угрожающие действия еще с 2007 года. См. Мюнхенскую речь.

>Нейтральная Украина означает
Нейтральная Украина означает то, что она не должна вступать в военные блоки. Собственно, именно этого и пытались добиться даже после 2014 года, когда ни о какой пророссийскости речи не шло. Вплоть до последних переговоров в декабре 21 года. И даже в Стамбуле. Были бы хохлы хоть немного обучаемые, ни 2014 года, ни 2022 года не было бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:04 #440 №334037975 
>>334037824
Ну вот мы и вернулись к принципу
"По такому принципу давайте просто друг друга расхуярим, чтобы вообще никто никому не угрожал спустя время"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:22 #441 №334038040 
>>334037891
Это другое потому что в правовой базе СССР был предусмотрен такой механизм.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:26:23 #442 №334038089 
>>334037975
Ну потому что в случае с ебанным нато почему-то можно действовать по принципу "ну вот Россия когда-то там может напасть, поэтому давайте вступайте к нам"
А Россия почему-то так действовать не может. Интересная логика, да?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:39 #443 №334038120 
>>334038089
Ты правда не видишь разницы между "вступить куда то" и "напасть"?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:28:25 #444 №334038148 
>>334038120
Ты правда не видишь разницы между "вступить в ВОЕННЫЙ АЛЬЯНС" и "стать враждебным государством?"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:07 #445 №334038177 
image.png
>>334037742
>Когда евросовок рухнет
Да-да, еще моему деду рассказывали, что доллар опнет и Сша развалится.
Счастью для тебя Евросовок не рухнет и не развалится.
Чтобы он рухнул, нужна централизация, а ее там нет и никогда не будет.
В каждой стране свои налоговые системы, Большая часть, которой распределяется на внутренние интересы.Нет такого, как в России, что все доходы уходят в центр.

В первую очередь это просто единый рынок для свободного передвижения людей, товаров, услуг и капиталов.
Если этого не будет, то Поляк будет подавать свои яблоки с пошлыми и тарифами.Точно так же, как итальянцы свой сыр, а испанцы свой камон. Вон бриташки вышли и теперь их уевают, думают, как вернуться назад.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:31:47 #446 №334038256 
>>334038177
Речь про евросовок, а соевый приплёл США
Ну ты разумист
Схуяли он не рухнет, если тенденция к мыслям об отсоединении постоянно держится? А в случае с мелкобриташками даже дошла до практического результата, хотя многие до последнего не верили в то, что Британия выйдет из ЕС
Потом из ЕС выйдет ещё какая-нибудь страна, потом ещё одна, а вы, додики, будет дальше надрачивать и говорить, что нихуя не рушиться
Ты наверняка ещё из тех, кто дрочит на деколонизацию РФ
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:04 #447 №334038262 
>>334038040
По правовой базе СССР (что бы ты ни имел в виду под этим) все пост-советские республики - это часть СССР. Давай, присоединяй обратно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:38 #448 №334038278 
>>334038148
Ну так западные страны и вступали в военный альянс, что не так то?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:43 #449 №334038308 
>>334037236
напомни, в каком месте Тито был диктатором?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:05 #450 №334038319 
image.png
>>334038120
>Ты правда не видишь разницы между "вступить куда то" и "напасть"?

Так НАТО уже нападало после распада СССР на Югославию. Или это опять другое, и бомбардировки несут мир?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:44 #451 №334038339 
>>334038262
Куда присоединять? СССР то нет
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:35:17 #452 №334038360 
>>334038278
Потому что стремление Украины в нато = угроза РФ
Дипломатическим путём эти долбаёбы не поняли, что не надо про это даже думать, поэтому их туда силой не пускают
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:35:58 #453 №334038373 
>>334038278
Ещё, кстати, Латвия, Литва и Польша, например, нихуя не западные страны
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:03 #454 №334038377 
>>334038339
Россия - оф. преемница СССР, все норм.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:12 #455 №334038381 
>>334038256
>если тенденция к мыслям об отсоединении постоянно держится?
Лол кто? Ультраправые дебилы? На них вообще похуй.
Перечисли, какое правительство хотя бы заявило о возможности выхода из Ес.
Вот, например, Украина, Грузия, Молдова, Армяне, Турция, Черногория, Сербия — Все заявили, что хотят Евро интегрироваться.
Хотя бы одну страну, которая хочет выйти, скажи.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:25 #456 №334038412 
>>334038319
Хз, я гуглий "Война Югославии против НАТО, но ничего не нашел"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:04 #457 №334038437 DELETED
>>334038381
Урину не приплетай, нынешный режим в Хуеве не имеет юр. силы делать подобные заявления, так как появился в результате незаконного захвата власти в 2014-ом.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:22 #458 №334038447 
>>334014798 (OP)
А где по твоему должна быть столица этого панславянского гойсударства, маняфантазёр потешный? наверняка в твоей обдристанной маааскве
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:05 #459 №334038461 
>>334015778
чекисткий подход. совок тоже что-то такое практиковал.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:39:15 #460 №334038469 
>>334038381
Лол, даун, я тебе назвал страну, которая уже ВЫШЛА, а не только хочет
Выше так же приводил пример с Марин Ле Пен, которая с Макроном боролась за пост презика Франции, в случае её победы, Франция с вероятность 90% вышла бы из ЕС
Но ты продолжай надрачивать на то, что евросовок будет жить вечно
Кстати, какого хуя в ЕС планируют вступить армяне и грузины, если они нихуя не в европе? В чём смысл тогда ЕВРОсоюза?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:34 #461 №334038482 
>>334038256
>Ты наверняка ещё из тех, кто дрочит на деколонизацию РФ
Честно говоря, мне похуй будет деколоризировано или едина.
Но если чисто логически подумать.
Головой, а не бездой и без национал патриотизма и прочей правой хуеты.
то лучше конечно избежать ее распада
Потому что, скорее всего, начнется гражданская война. Хуй знает, кому там достанутся ядерные боголовки и что они с ними будут делать.
Ну а также беженцы, беженцы в ЕС побегут. На них, соответственно, будут мои налоги тратятся.
Нахрен мне это надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:39 #462 №334038485 
>>334038360
Стремление Финляндии в НАТО это угроза РФ?
Стремление Польши в НАТО это угроза РФ?
Стремление Германии в НАТО это угроза РФ?
Стремление Беларуси в ОДКБ это угроза Европе?
Стремление Казахстана в ОДКБ это угроза Китаю?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:40:03 #463 №334038498 
>>334038447
Выблядок, а кто сказал про ГОСУДАРСТВО? Речь идёт о СОЮЗЕ
Короче ясно, копрофил, иди нахуй
Ссу тебе на лицо, за то что не умеешь читать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:24 #464 №334038535 
>>334038377
Не. Давай ком. партию, секретаря, курс на построение коммунизма, тогда и посмотрим. А пока РФ это такой же осколок СССР как и Украина с Беларусью
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:41:55 #465 №334038550 
>>334038485
>Стремление Финляндии в НАТО это угроза РФ?
Да
>Стремление Польши в НАТО это угроза РФ?
Да
>Стремление Германии в НАТО это угроза РФ?
Нет
>Стремление Беларуси в ОДКБ это угроза Европе?
Нет
>Стремление Казахстана в ОДКБ это угроза Китаю?
Нет
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:01 #466 №334038555 DELETED
>>334038437
Ой, не смеши меня так сильно.
Что насчет африканских правителей, которые незаконно захватили власть, а Путин приглашает их на парад победы?
Еще и помогает своими наемниками эту власть удерживать.

Кстати, это не в курсе, что произошло в 91-м году.
По-моему, в России произошел переворот власти.
Потом ее ельцин передал по наследству Путину.
Потом Путин изменил конституцию, чтобы выседать там вечно.
Ха-ха-ха, вот прикол.
Своем глазу, как известно, бревна не видно.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:29 #467 №334038594 
>>334038498
Пока ты только себе на ебало ссышь, уебище маскваблядское. У любого "союза" всегда есть центр. Ты не к словам давай придирайся и яростно хрюкай, а на вопрос ответь, уёбище
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:41 #468 №334038601 DELETED
>>334038555
Ой, т.е. аргументы диванных легистов про "законность" и "незаконность" в международных делах ничего не значат? Кто бы мог подумать.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:53 #469 №334038613 
>>334014798 (OP)
Проблема этой идеи в том, что кое-кто будет считать себя главным в этом союзе и класть хуй на интересы всех остальных славян
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:08 #470 №334038621 
>>334038535
Дебил, как обычно, нихуя не понял и включил дурачка.
Ну раз это просто осколок, пусть все остальные осколки вернут России бабки, которая она заплатила за долги, принятые от СССР, а то, получается, Россия выплатила их долю.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:58 #471 №334038646 
>>334038550
Хорошо что ты чесно ответил, без верчения жопой. Вот так взял и признался в двойных стандартах.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:45:24 #472 №334038668 
>>334038646
Расписывай конкретно про двойные стандарты
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:55 #473 №334038684 
>>334038469
Ну так она вышла все.
Ты мне другую страну.
Более это хочет обратно.
Назови страну, которая хочет выйти, а не свои маня фантазии.

>Но ты продолжай надрачивать на то, что евросовок будет жить вечно
Лол, ну конечно, ничего не вечным.
Через тысячу лет ни Евросоюз, ни Россия не будет в текущих границах, а может, их и вообще не будет.
Ну, допустим, распадется или распадется проблема, что ли. Значит, на то были экономические причины и обоснования.
Чел, я тебе обычные экономические причины объясняю.
По-моему, это ты тут дрочишь на распад.
Ваши деды дрочили на распад Сша, а вы на распад евросовка.
Все свои проблемы решили и остается только на чужие кричить.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:00 #474 №334038686 DELETED
>>334038555
"А вот в РАСИИ!!11"
Попробуй без ватибаутизма.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:46:02 #475 №334038687 
>>334038594
Назови мне центр ЕС
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:15 #476 №334038788 
>>334038621
Не. Рашка за это получила все финансовые активы СССР за рубежом. Это изначально при распаде договорились. Просто поделили наследсвтво.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:45 #477 №334038798 DELETED
>>334038601
Да, в принципе, ничего не значит.
Правитель легитимен, пока хотя бы одна другая страна признает его легитимность.
Например, Россия признает легитимность правителей Абхазии, осетии и Преднестовья.
России признают правители, которые незаконно захватили власть военным переворотом в Африке.
Россия признает новое правительство Сирией.
Россия признает правительство Талибан захватиыший власть в Афгане, хотя какие-то сорок лет назад он с ним воевал.
Не удивлюсь, если через 40 лет правый сектор точно так же признают.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:25 #478 №334038817 
>>334038668
Ну у тебя один военный союз является угрозой, а второй военный союз не является угрозой. Разве не очевидные двойные стандарты?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:03 #479 №334038861 
>>334038788
Теперь пусть все осколки вернут активы СССР, расположенные на их территории - дороги, жилье, заводы, электростанции, построенные при советах. Заодно избавятся от наследия клятого совка, как и мечтали. Ой, а чего это они не хотят? Договорились же.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:53:16 #480 №334038901 
>>334038817
Нет
И если бы ты в глаза не ебался, ты бы видел, что вступление Германии в нато - это не угроза России
Потому что Германия находится в центре Европы и отдалена от РФ
А Польша, Финляндия и Украина граничат с РФ
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:13 #481 №334038922 
>>334038687
Погугли, дегенерат, у ЕС есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ блять административный центр, ты с какого танка такое отсталое вылезло, уебище? На вопрос мой ответь ещё раз повторяю, если ты не отвечаешь то автоматом идешь нахуй со своим мусорным тредом, ссыкливая хуета.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:54:38 #482 №334038939 
>>334038922
Называй центр
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:43 #483 №334038972 DELETED
>>334038798
Тикайте з мисту, хлопцы.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:11 #484 №334039077 DELETED
>>334038972
Не переживай мне похуй на бонбасс и чей он будет в итоге.
Но это все-таки не страна, чтобы кто-то ее признавал.
Просто регион, который был в Украине, а теперь его захватила Россия.
Значила там свою власть.
Вообще не в тему.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:56 #485 №334039158 
>>334038861
Так договорились о том что и так произошло - РФ долги и иностранные активы, а всё остальное поделили территориально поровну.

>>334038901
А почему тогда вступление Беларуси в ОДКБ это не угроза Европе? Не говоря уже о том что там ядерку разместили.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:04:49 #486 №334039239 
>>334039158
Потому что уже до этого Беларусь была окружена странами нато
Правда не понятно?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:02 #487 №334039268 DELETED
>>334039077
так пiхуй, что не могу молчать. И не "захватила", а приняла в состав. Захват - это когда насильно, например, как было в 2014-ом в Хуеве.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:37 #488 №334039283 
>>334039239
Значит вступление Беларуси в ОДКБ было угрозой Украине?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:11 #489 №334039471 DELETED
>>334039268
Получается и Германия не захватывала во Вторую мировую, а просто принимала в свой состав.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:52 #490 №334039640 DELETED
>>334039471
о, апелляция к гитлеру. Слова про "Захват - это когда насильно" специально пропустил, так как неудобные? Вторжение нацистов в СССР и вторжение У. в ЛДНР - это захват. К России республики присоединились добровольно.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:29:58 #491 №334039830 
>>334039283
Нет
Потому что на момент вступления Беларуси в ОДКБ эти страны были частью СНГ, то есть они состояли в одном общем союзе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:41 #492 №334039959 
>>334039830
Украина не была в СНГ
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:28 #493 №334040065 
>>334039959
Зато Украина учредитель СНГ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:39:49 #494 №334040077 
>>334039959
Ты долбаёб или у тебя какой-то диагноз?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:50 #495 №334040249 
>>334040065
>учредитель
Лол, учредитель все бабки лутает. Получается хохлы слоняры и попустили весь постсовок.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:39 #496 №334040313 
>>334040065
Да, но в СНГ не состояла

>>334040077
Скорее уж ты. Придумал себе какой то двуличный манямир где участие в каких то содружествах перекрывает участие в военных союзах.

>>334040249
Какие бабки? СНГ это какая то тупая говорильня. Вообще не понятно зачем он существовал.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:49:21 #497 №334040358 
>>334040313
Клоун, СНГ продолжает существовать
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:15 #498 №334040383 
>>334015153
>Славяне слишком любят сраться между собой
ЕС невозможен, европейские страны слишком любят сраться между собой. Посмотри учебник истории.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:18 #499 №334040410 
>>334040313
>Какие бабки?
По решению Совета глав правительств СНГ от 29 сентября 2025 года единый бюджет органов СНГ на 2026 год утверждён в объёме 1 717 492,6 тыс. российских рублей (1 717,5 млн рублей).
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:52 #500 №334040737 DELETED
>>334039640
>К России республики присоединились добровольно.
Ладно

>Опубликовано архивное видео, на котором российский террорист Арсен Павлов по прозвищу «Моторола» забрасывает гранаты в разные стороны в жилой зоне Донбаса.
>Видео было опубликовано на российском пропагандистском YouTube-канале «WarGonzo».
>На видео «Моторола» сначала делает первый дальний выстрел наугад из подствольного гранатомета.
>В ответ на вопрос, нет ли кого-то в зоне, по которой была выпущена граната, «Моторола» сказал: «Мне пой».
>Вторую гранату ВОГ-25 Павлов выпустил по крыше дома, а третью гранату по базе размещения других боевиков.
Побольше бы таких героев в стране. Нужно в каждом городе России проводить такие увеселительные мероприятия.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:47 #501 №334040872 
>>334038550
Какого плана угроза поджарками мил человек
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:47 #502 №334040896 
IMG8010.jpeg
>>334014798 (OP)
оп хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:19 #503 №334040978 
17813653808321572864.webm
>>334014798 (OP)
Неизнеспособный проект.
1)нет субъектности
2) уклон в селюковость
3) Панславянство это языковая общность, а не генетическая. свиночурки - не славяне по языку, и генетически смесь кипчаков с ногайцами
4) ряд флажков в идентичности имеет национал куколдизм перед германским миром
5) цель панславянского единства, это сжить со свету германцев, но, такая цель даже не озвучивается
6)
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:15:43 #504 №334040988 
>>334040872
Военного
Аноним 15/06/26 Пнд 19:17:55 #505 №334041033 
>>334015478
Поще пшеков из славян выписать. Они же shit Еврлпы. Охрана германского ианглосаксонского мира.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:30 #506 №334041047 
>>334040988
Хуенного блядь. Кому ты нахуй нужен? 90ые как тебе уебище? Угрожай не хочу. Базы нато в оф в нулевые норм? Войска НАТО СУКА на параде победы, не? Чепуха потеряйся нахуй отсюда выродок
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:21:33 #507 №334041109 
>>334041047
Рванина, спок
Привёл бы аргументы, а пока соси
РФ тоже хотела вступить в нато, а потом оказалось, что нато специально существует против РФ, а базы уже под боком.
Западные друзья и уважаемые партнёры после развала совка хотят ещё и развала РФ, судья по всему
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:16 #508 №334041128 
>>334014798 (OP)
>Какие плюсы и минусы у панславизма?
Ну, минусы считаю очевидыми. Это:
>>334015478
>Объединить всех под главенством русских
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:23:38 #509 №334041156 
>>334041128
Это один из вариантов, в этом же треде я предлагал коллегиальный совет всех стран с равенством голосов
Если ты считаешь это минусом - предлагай альтернативу в рамках обсуждаемой темы
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:44 #510 №334041204 
>>334041156
Кароч, тред заскринил, аудишки с логами выгрузил. Написал на ОПа заяву, прикрепил фактуру.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:00 #511 №334041209 
>>334041109
КАКОЙ СЛИВ СУКККККК АХПХПХХАВХХВ. А потом оказалось блядь сука ну выродок ебаный я хз что еще сказать
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:44 #512 №334041241 
image.png
image.png
image.png
Почему в западной культуре славяне это всегда злодеи, бомжи, рванина, криминал в потёртых трениках, обязательно у них на родине война и нищета?
Почему так?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:32 #513 №334041286 
>>334041241
Спроси у пидорши на опе. Она быстро перекроет, что на самом деле славяне боссами всегда и везде были и всегда побеждали особенно русские
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:01 #514 №334041401 
>>334041241
> Почему в западной культуре славяне это всегда злодеи, бомжи, рванина, криминал в потёртых трениках, обязательно у них на родине война и нищета?
Потому что перед ограблением нужно зачморить, что неясно-то?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:50 #515 №334041429 
>>334041109
>судья по всему
Судя по чему?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:10 #516 №334041435 
>>334041156
Да, это все детские фантазии. Никакого консенсуса и коллегиального совета не получится.
Поэтому предлагаю свои шовинисткие имперские замашки россиянам оставить при себе.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:50 #517 №334041574 
ПЕРЕКАТ

https://2ch.org/b/res/334041554.html
https://2ch.org/b/res/334041554.html
https://2ch.org/b/res/334041554.html
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:32 #518 №334041757 
>>334041241
>Почему в западной культуре славяне это всегда злодеи, бомжи, рванина, криминал в потёртых трениках
Потому что славяни нищуки, а если нет то они ушли в криминал

>обязательно у них на родине война и нищета
Потому что у нас война и нищета
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:25:23 #519 №334042855 
>>334041204
Ооо неееет(
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:06 #520 №334044237 
>>334037767
>Нейтральная Украина охуенно называла улицы в честь Джохара Дудаева
Нет, до 2014 года Украина не называла никакую улицу именем Джохара Дудаева. Первое переименование в честь Дудаева произошло уже после начала войны на Донбассе — в 2016 году в рамках декоммунизации: улицу в городе Ивано-Франковск назвали его именем. Позже такие названия появились в Львове, Хмельницком, Житомире и других городах, но все они относятся к периоду после 2014 года.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:02 #521 №334044311 
>>334037891
>мнение холопов ему не интересно
Не манипулируй, чтобы регион Украины отделился от Украины нужен всеукраинский референдум. Если твою логику развивать то я имею право на своей улице где живёт 5 человек создать собственное государство внутри России как анклав
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:19 #522 №334044373 
>>334037904
>Нейтральная Украина означает то, что она не должна вступать в военные блоки
И размещать у себя военные объекты, почему тогда пыня в 2010 базировал в Крыму военный флот

>Россия на высшем уровне заявляла о том, что НАТО предпринимает угрожающие действия еще с 2007 года
Это было необоснованное пиздабольство
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:30:26 #523 №334044446 
>>334044237
Нет, ты не прав
Во Львове улица Джохара Дудаева так называется с 1996 года
https://ria.ru/20100915/275888361.html вот ссылка на статью от 2010(!) года, о том, что ведутся разговоры о возвращении улице прежнего названия
Нормальная нейтральность?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:02 #524 №334044764 
Не верю что 100 человек отвечает на высер тупого школьника. Чисто боты между собой базарят
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:53 #525 №334044803 
>>334044446
Даже если улица Дудаева во Львове появилась до 2014 года, это остаётся внутренним делом Украины каким бы спорным оно ни казалось кому-то в России. Вооружённое нападение на государство не может быть оправдано названием улицы, так как это нарушает фундаментальные принципы международного права и элементарную логику, масштаб реакции в данном случае война несоизмерим с поводом, в данном случае буквы на улице.

И да, всё ещё нейтральна. Потому что нейтралитет это про неразмещение иностранных военных частей, а черноморский флот в Крыму в 2010 это именно что склонение нейтралитета в пользу РФ
comments powered by Disqus