>>334019319 Свято место пусто не бывает. Вроде как какие-то новые есть, чекни на канале DEATH FETISH. Но я лично слушал лишь старичков, т.е. Gates, Assasination, Edelweiss
>>334025557 >1 Проорал, как бабка после второй итерации кручения пыталась задрать подол и показать пизду. К слову, у цыган это типа самое страшное проклятие - пизду показать.
>>334050074 Magick Metal Не Magic и тем более не Magik, а Magick Ту песню на пост с которой ты ответил поет Black Magick SS. У этой группы объективно слабых альбомов нет, если не считать два крайних, не помню названий, один с имперским штурмовиком на обложке, другой - с самураем верхом на лягушке. Но могу порекомендовать альбомы Kaleidoscope Dreams (эта песня - оттуда, там все крутые, но эта и Crusader особенно) и Rainbow Nights, это платиновая классика. Остальные альбомы не хуже, так что можешь поискать полную дискографию BMSS в ютубе и ее просто включить. Из подражателей больше всего выделяются Assassination и Edelweiss. Assassination это почти клон BMSS, очень неплох, особенно мне зашел альбом (возможно с приставкой мини-) Rote Magie Fraktion. Edelweiss делают больше упор на лирику, их я особо не слушал так что ничего не посоветую (кроме разве что Blow my Sorrow Away), скажу лишь то что у них есть проект-подменыш под названием Matango, который создан только для того чтобы постить свои песни на музыкальных площадках (оригинальное название группы везде уже забанено), сами песни те же, просто названия изменены немного. Еще есть The Gates, они тоже очень похожи на BMSS, но многие говорят что они даже круче. Я их не слушал. Есть Tarot - эти классные. А вообще поищи на ютубе канал DEATH FETISH, он как раз посвящен подобным группам, там найдешь десятки подражателей и сам сможешь послушать. Есть даже русскоязычные подражатели, по крайней мере один, забыл название, что то на Б.
>>334050074 С подключением. >Как называется этот жанр музыки анончики? Никак. Нет такого жанра, есть Black Magick SS и есть подражатели разного уровня всратости. Меджик метала не существует. Для базового вката, без риска пожрать говна с нулевой, советую просмотреть эту киноленту https://youtu.be/s-yUXbnpBng После просмотра приходите в наш уютный тред на музыкаче для обсуждения гениальности Спектра.