Чувствуете, как свободно дышится? Первый день без того самого треда. Вы знаете, о каком я. Додич не
Аноним 15/06/26 Пнд 01:15:51 #1 №334019754
Чувствуете, как свободно дышится? Первый день без того самого треда. Вы знаете, о каком я. Додич не спиздел и все удалил. Так Двачеры победили еще одного шиза и прогнали к хуям. Возрадуемся!





