Сохранен 204
https://2ch.su/po/res/62877570.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шлемошизы, как вы прокомментируете этот неудобный факт?

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 19:45:13 #1 №62877570 
IMG4267.jpeg
IMG4150.jpeg
Шлемошизы, как вы прокомментируете этот неудобный факт?
Аноним ID: Хамовитый Рататтуй  14/06/26 Вск 19:48:59 #2 №62877597 
>>62877570 (OP)
Оружейники-шеломоделы в деревнях не жили. Они жили в городах, где есть заказчики. В официальной биографии Путина все Шеломовы деревенские. Косвенно можно предположить что они потомки еврея-кабатчика Шломо (Соломона).
Аноним ID: Депрессивный Ханаконда  14/06/26 Вск 19:49:21 #3 №62877599 
>>62877570 (OP)
(((Даль)))
Аноним ID: Озабоченный Морфеус  14/06/26 Вск 19:50:09 #4 №62877603 
Так ты сам посмотри на вторую свою пикчу. Там буквально изображены каррикатурные евреи с носами с хазарскими шеломами.
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 19:50:16 #5 №62877604 
00 KLf3keMbA6k6IpDe (4).jpg
>>62877570 (OP)
Пришло в древнюю Русь из
ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА
От слова ШЛОМО, потому что еврей всему голова.
Но это все хуйня, ты лучше объясни почему во всем мире празднуют как главный праздник года Рождество Христово 25 декабря, а в шлемофонном советском и постсовестком мире Обрезание 1 января(или старое обрезание по старому стилю)
Аноним ID: Озабоченный Морфеус  14/06/26 Вск 19:52:34 #6 №62877615 
>>62877597
Не. В деревнях евреи тоже не жили. Фамилия явно городская, как ни странно.

>>62877604
Пякин совсем ебанулся, Задорнова пересматривает.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 19:54:32 #7 №62877626 
>>62877570 (OP)
Это жидовская пиздешь, шлем на Руси назывался шишак
мимо
Аноним  OP 14/06/26 Вск 19:55:31 #8 №62877635 
>>62877599
Слово о полку Игореве тоже (((шлемы))) написали?
Аноним ID: Целомудренный Колосс  14/06/26 Вск 19:56:02 #9 №62877640 
image.png
image.png
>>62877570 (OP)
Это 100 проц разъеб конспирологов.
Кстати, еще Джугашвили от древнегрузинского слово джуга-сталь, булат
Аноним ID: Поехавшая Лилу  14/06/26 Вск 19:56:56 #10 №62877647 
шлем.jpg
17769604501260555427.jpg
>>62877570 (OP)
>Шлемошизы

Евреи осквернили это древне-гуское слово Шеломовым.
Аноним ID: Ленивый Упырь  14/06/26 Вск 19:58:19 #11 №62877654 
>>62877604
Мань плез.

> Слово восходит к праславянскому šelmъ, которое было заимствовано из древнегерманского helmaz. В первоначальном виде слово выглядело как xelmъ.

>Германское слово, в свою очередь, восходит к древнеиндийскому c̨árman

>Слово c̨árman происходит от праиндоевропейского корня «
ḱel» и его глагольной формы « ḱelmos»

Да-да, филология и этимология - это скучно, лучше поискать евреев в древней Индии и праиндоевропейских субстратах, пынямаю, но сорри
Аноним ID: Мудрый Поганое Идолище  14/06/26 Вск 19:59:35 #12 №62877665 
>>62877570 (OP)
> шелом с гребнем
Ну тут без вариантов.
Аноним ID: Свирепый Крабс  14/06/26 Вск 19:59:59 #13 №62877669 
106.jpg
Шело́м (праслав. šеlmъ, заимствование из др.-герм. helmaz — шлем, родственно др.-инд. c̨árman — защита, покрытие), Шоло́м

Так что это арийская фамилия
Аноним ID: Поехавшая Лилу  14/06/26 Вск 20:00:49 #14 №62877680 
7535-2026 Новое лето.jpg
крест.jpg
созвездие девы.jpg
>>62877604
>лучше объясни почему во всем мире празднуют как главный праздник года Рождество Христово 25 декабря

Потому что Христос это Солнце, которое 25 декабря, после трёх дней зимнего солнцестояния в Созвездии Креста рождается в Созвездии Девы.
Ты что прогуливал Астрономию в школе?
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:01:43 #15 №62877686 
>>62877635
Подделка же, в его подлинности всегда были сомнения.
Ну и опровергнуть влияние иудаистов хазар на славян естественно ты не можешь, именно от них ШЕЛОМ то от ШЛОМО в язык и пришёл. В нормальных не зафарчмаченных языках HELM. Жиды видимо подисковеркали сделает его от ШЛОМО потому что как уже писалось по их мнению еврей всему голова. Естественно хазарскиз слов в славянские языки напроникало овердохуя.
Аноним ID: Подлый Твик Твик  14/06/26 Вск 20:02:41 #16 №62877692 
>>62877669
Как звали художника который эту картину наримовал?
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 20:03:42 #17 №62877697 
>>62877604
То есть загуглить, что такое юлианский/григорианский календари и как они спользовались церковью ты не смог?
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 20:04:41 #18 №62877704 
>>62877686
> именно от них ШЕЛОМ то от ШЛОМО в язык и пришёл.
Шизоид, где пруфы, если этимология ссыт тебе в ебло?
Аноним ID: Поехавшая Лилу  14/06/26 Вск 20:04:50 #19 №62877705 
17812779796210446123.jpg
>>62877692
>Как звали художника который эту картину наримовал?

Скрепницкий, не?
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:05:28 #20 №62877713 
>>62877654
Жид умерь хуцпу. Ещё скажи что от ранней германского helmaz ой ой ой, а ведь арийскую то науку нахуй после второй мировой перековеркали жиды. А на самом деле то helmaz происходит от искаженного shlemazl гоя которого жиды посылают на смерть вместо себя.
>>62877680
Вопрос в том почему в постсовке отмечают ОБРЕЗАНИЕ господе а вовсе не Христово кстатикак главный праздник года.
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:06:43 #21 №62877724 
ria-2459690-preview.jpg
>>62877697
>>62877704
Шлемиль не бесись, почему евреи установили главным русским праздником Обрезание?
Аноним ID: Подлый Твик Твик  14/06/26 Вск 20:06:50 #22 №62877725 
>>62877705
Да нет же, блять... он еще в ссср творил, и вроде пробал без вести.. там какая то мутная история была...
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 20:06:56 #23 №62877729 
>>62877713
> Вопрос в том почему в постсовке отмечают ОБРЕЗАНИЕ господе а вовсе не Христово кстатикак главный праздник года.
Ты даун, скажи? Главный праздник это Пасха.
Аноним ID: Поехавшая Лилу  14/06/26 Вск 20:07:41 #24 №62877737 
0f4ee5691130afXL.jpg
>>62877713
>Вопрос в том почему в постсовке отмечают ОБРЕЗАНИЕ господе

Потому что ты еврей. Я 31 декабря провожаю старый год и встречаю новый.
Аноним ID: Целомудренный Колосс  14/06/26 Вск 20:07:45 #25 №62877738 
>>62877680
А когда сыграл в ящик на небе проявилось солнценестояние в созвездии большого шлема
Аноним ID: Свирепый Крабс  14/06/26 Вск 20:09:04 #26 №62877745 
>>62877680
Правда праздник перенесли, чтобы не так явно было. Пасха тоже чуть позже празднуется от весеннего равноденствия, когда Солнце входит в знак Овна(символ Иисуса). Весна была связана с Дионисом, а зимой праздновались Сатурналии (символ серп и именно гигантский серп Иисус держит в Откровении)
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:09:57 #27 №62877754 
>>62877729
Это у тебя жид хуев пейсах, а на шлемы новый год установили он же Обрезание
>>62877737
Найс хуцпа. Новый год это ОБРЕЗАНИЕ господе. То есть не РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО как у всех не захваченные шлемами народов.
Аноним ID: Подлый Твик Твик  14/06/26 Вск 20:10:01 #28 №62877755 
17814568734286516921854861905218.jpg
>>62877705
Константин Васильев
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 20:11:10 #29 №62877770 
>>62877754
> а на шлемы новый год
Причем тут новый год, еблан? Для христиан важнее Воскресения Христова нет ничего. Какие же жидошизы ебанутые, пиздец просто.
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:12:52 #30 №62877780 
>>62877770
Как и для жидов пейсах самое главное, только вот зачем вы советских людей заставили обрезание праздновать? Типичный ваш одесский юморок.
Аноним ID: Вежливый Иван Быкович  14/06/26 Вск 20:13:31 #31 №62877785 
1780405321429466.jpg
>>62877570 (OP)
ну чтож господа.its over
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 20:13:43 #32 №62877788 
>>62877780
Ты клинический дегенерат.
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:15:34 #33 №62877801 
>>62877615
Да жили они в деревнях, в пшекии точно, а уж как нибудь и до рашки тоже добрались они же везде пейсатые пролезут

Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем;прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы, выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство

Аноним ID: Опасный Библейский Джон  14/06/26 Вск 20:15:55 #34 №62877804 
No4V4UTJJ3jeIcJAGzQyEtsYz2uDjpxwSqVG7m17H4r6wQDeG-aEZKjVXe8K8T55JPv63hRH5gd37V0wfgxsOF8.jpg
lecheniedepressiiiptsd.png
evrei-v-pompeyax-kolonka-elishevyi-yanovskojf6.jpg
images (8).jpeg
>>62877570 (OP)
>Шлемо
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 20:17:36 #35 №62877817 
>>62877788
Не это ваша порода по Климову клинические дегенераты, вот пруф:

Совместное исследование израильских и американских ученых выявило ген, увеличивающий шансы евреев-ашеназов на заболевание душевными расстройствами. На другие группы населения этот ген действует в меньшей степени, сообщает Идо Эфрати в газете "Гаарец".

Согласно исследованию, наличие этого гена у евреев-ашкеназов на 40% повышает их шансы заболеть шизофренией, шизоаффективным расстройством и биполярным аффективным расстройством.

При наличии этого же гена у других групп населения, он повышает их шансы на заболевание душевными расстройствами всего на 15%.

Исследование проводилось профессором Ариэлем Дарбаси из Еврейского университета в Иерусалиме и доктором Тодом Ланцем из Института психиатрических исследований Файнштейна в Нью-Йорке.


ПОПРОБУЙТЕ ЧТОЛЕ МАТЕРЕЙ СВОИХ НЕ ЕБАТЬ ЖИДЫ ХУЕВЫ
Аноним ID: Подлая Дюймовочка  14/06/26 Вск 20:17:48 #36 №62877820 
>>62877570 (OP)
они чё реально пошли словарь редактировать из-за смешного форса на дваче
Аноним ID: Нежный Николас Фламель  14/06/26 Вск 20:19:26 #37 №62877833 
>>62877820
> редактировать
Ебанулся? Там это и было. Ваш шизоговнофорс вне двача мало кому интересен.
Аноним ID: Целомудренная Шани  14/06/26 Вск 20:20:48 #38 №62877840 
еврейская бабушка владимира ольга.jpg
кагал владимир шлем.jpg
00 бесовщина.jpg
рабы еврейского бога.jpg
>>62877745
>Правда праздник перенесли, чтобы не так явно было.

Чем быстрее ты поймёшь, что ЕВРЕЙ ЭТО ЛОЖЬ, А ЛОЖЬ ЭТО ЕВРЕЙ, тем меньше будешь интересоваться еврейской мифологией для рабов на оккупированных землях.
Аноним ID: Смелая Крыска Лариска  14/06/26 Вск 20:22:23 #39 №62877849 
>>62877570 (OP)
>шелом в гребнем
>с перьями
Куракеку, это я!
Аноним ID: Целомудренная Шани  14/06/26 Вск 20:23:39 #40 №62877861 
005 Мафия Шойгу жидо-Россия Пякин.mp4
>>62877615
>Пякин совсем ебанулся

Пякин это шлемазл, который работает на шлемов. Цель этого говна одна, измазать КОБ Петрова говном.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 20:30:57 #41 №62877906 
>>62877604
Потому что юлианский календарь. Мало кто знает, но Юлий Цезарь был таки (((шлем)))
Аноним ID: Упрямый Дориан Грей  14/06/26 Вск 20:32:48 #42 №62877919 
>>62877680
Красивый нарратив, но ты пиздишь.

Нет, утверждение автора на форуме полностью неверно с точки зрения астрономии и является старым псевдонаучным мифом.
Этот текст дословно копирует сценарий вирусного документального фильма «Дух времени» (Zeitgeist, 2007). Создатели фильма попытались связать христианские мотивы с астрономией, но выдумали факты, которые легко опровергнуть с помощью реальной карты звездного неба.

Главные астрономические ошибки цитаты
Солнце не бывает в созвездии Креста:
Созвездие Южного Креста находится близко к Южному полюсу мира. Солнце физически никогда там не проходит и не может находиться «вблизи» него. Более того, жители Северного полушария (где и зарождалось христианство) Южный Крест вообще не видят.
В декабре Солнце находится в другом месте:
25 декабря Солнце движется по созвездию Стрельца (а в астрологических знаках — входит в знак Козерога).
Созвездие Девы находится на противоположной стороне:
В конце декабря созвездие Девы действительно появляется на ночном небе, но только глубокой ночью и строго на востоке/юге. Солнце в этот момент находится с противоположной стороны Земли — Дева видна именно потому, что Солнца рядом с ней нет. В самом созвездии Девы Солнце «гостит» в начале осени — с сентября по октябрь.
Аноним ID: Циничный Букашкин  14/06/26 Вск 20:33:56 #43 №62877926 
>>62877599
Даль был убеждённым антисемитом
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 20:34:26 #44 №62877928 
>>62877915
Попущеная царьком игроманская манька с синдром жертвы скулит про евреев.
Аноним ID: Проницательный Болотник  14/06/26 Вск 20:38:53 #45 №62877954 
А вы знали.mp4
>>62877570 (OP)
>фундаментальный труд (((Владимира Ивановича Даля)))
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 20:39:47 #46 №62877960 
17441158282730.jpg
>>62877919
>ты пиздишь.

Шломо, правду уже не перекрыть, Дух времени меняется, а время крыс заканчивается.
Аноним ID: Проницательный Болотник  14/06/26 Вск 20:41:38 #47 №62877974 
>>62877704
>если этимология ссыт тебе в ебло?

Этимология как раз тебе в ебало ссыт, шлем. В русском языке таких слов нет и никогда не было. Пришло это так же как в Грузию Джуга от слова иудей.
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 20:44:35 #48 №62877991 
001 жидомасон иосиф.jpg
>>62877974
>Джуга от слова иудей.

Иосиф самое популярное еврейское имя после Адама Кадырова.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 20:45:32 #49 №62877996 
Хитрые (((шлемы))) переписали все древнерусские летописи (или ещё в те времена зафорсили шломо-шелом) и всё для того чтобы привести к власти Пукнума Шеломова. Даже антисемит Даль и тот был шлемом, работающим на всемирный шалом!
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 20:48:30 #50 №62878015 
maxg480c12r2x3pd20 (3).jpeg
еврейский террор росских.mp4
>>62877996
>Хитрые (((шлемы))) переписали все древнерусские летописи

Это железобетонная база в граните. Также обрезали русский календарь на несколько тысяч лет.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 20:51:14 #51 №62878029 
>>62878015
Ты ведь в курсе откуда взялись эти несколько тысяч лет в "русском" календаре?
Аноним  OP 14/06/26 Вск 20:53:44 #52 №62878045 
IMG4268.jpeg
IMG4269.jpeg
>>62878015
> Гордон разоблачает евреев
Кек
Аноним ID: Похотливый Брандашмыг  14/06/26 Вск 20:54:26 #53 №62878051 
1781459661313.jpg
1781459661329.jpg
Аноним ID: Любвеобильный Фигаро  14/06/26 Вск 20:54:30 #54 №62878053 
>>62878015
Ахуеть, летосчисление "от рождества Христова" (подразумевающее сколь угодно лет "до рождества") у него обрезанное (гы, ну вы поняли), а вот "от сотворения мира", не допускающее ничего "до сотворения" - полное. Дак ещё и сотворение мира по еврейскому календарю. Умом жидошизов не понять, хули.
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 20:57:30 #55 №62878076 
хуцпа два еврея.jpg
>>62878045
>Кек

Евреи всегда возглавляют все противостоящие стороны, чтобы управлять противостоянием в своих интересах. Хуцпу надо знать.
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 21:03:02 #56 №62878117 
021 Цитаты о Городе Бога Гиперборея Сатори.mp4
>>62878053
>Умом жидошизов не понять

Шломо, тебе и не нужно ничего понимать, тебе за это не заплатят. Жиды дурачат гоев, что Иерусалим в Палестине это город Бога, а на самом деле Стан Святых и Город Возлюбленных Богом на Северной "полюсе" в центре Земли и скоро ты в этом убедишься.
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  14/06/26 Вск 21:20:38 #57 №62878211 
>>62877570 (OP)
слово шлем происходит не от немецкого хелм, а от какого-то ближневосточного слова, вероятно всего от слова шалом(мир\защита) или шэлем(жертва) или шелем(выплата\оплата).

то есть слово шлем фундаментально слово не европейского происхождения. учитывая всякие "хазарии" и вообще перенасыщенность русского словаря разными арабизмами и туркизмами, вполне логично предполагать что слово шлем имеет ближневосточные корни.

так что фамилия шеломов вообще даже близко не русская и не европейская
мало того она ещё и редкая на территории рф, а вот на территории ближневосточных стран фамилии со словом шелом\шалом в них очень частые.

так же например как и фамилия ельцин имеет явные турецкие\жидовские корни. очевидно же.

если разобрать фамилии всех политических деятелей в рф за последние 100 лет то там русских фамилий ровно НОЛЬ. зато всяких жидовских\чурко фамилий овердохуя

сралин(в оригинале ДЖУгашвили) - буквально означает сын жида
хрущев - от слова хиреш(глухой\жесткий) или хереш(скребок)
брежнев - от слова параш\бараш(разделять) или даже барзах(граница)
черненко - ну это вообще классическая жидофамилия типа черный чернов (от слова семитского тиран)
громыко - от слова харем, гарем
горбачёв - от слова хурба(разруха) или хореб(пустынный)
ельцин - буквально эль чен типа правитель по божьей милости буквально "власть от бога"
путин - буквально пудин или пудан(выкуп, искупление)

не дохуя ли совпадений? все фамилии как по заказу ознают какой-то символичные пиздец. то сын жида, то разделитель, то тиран, то гарем, то разруха, то власть от бога, то выкуп

очевидно же что всё руководство последние 100 лет были жидопидарами
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 21:27:49 #58 №62878258 DELETED
>>62878211
>путин - буквально пудин или пудан(выкуп, искупление)

Вот это интересно. Жиды решили искупится за еврейские преступления русским народом, поставив во главе Шлема..., но не учли, что русские это возлюбленной Богом народ.
Аноним ID: Злобный Аомине Дайки  14/06/26 Вск 21:34:09 #59 №62878291 
>>62878211
Что за говно у тебя в голове, пидорашка?
Аноним ID: Талантливый Пончик  14/06/26 Вск 21:38:18 #60 №62878312 
>>62878211
>ДЖУгашвили
Джуга это сталь по древнегрузински. Есть ещё осетинское слово дзуг (стадо).
>хрущев - от слова хиреш(глухой\жесткий) или хереш(скребок)
Фамилия Хрущёв происходит от древнерусского прозвища Хрущ (так в старину называли майского жука или любого крупного жука в целом).
Ну и так далее. Ты шиз, как и все жидошизики
Аноним ID: Игривая Артемизия Лафкин  14/06/26 Вск 21:38:42 #61 №62878316 
17780669047800589477.jpg
> фамилия Шеломов от слова шлем!!!
> источник: этимологический словарь имени Шлемова!!!
Аноним ID: Опасный Щелкунчик  14/06/26 Вск 21:40:41 #62 №62878326 
17385091251360.mp4
>>62878316
>шлем придумал и написал про шлема пруф
Аноним ID: Злобный Аомине Дайки  14/06/26 Вск 21:41:40 #63 №62878331 
17515682679151.webm
Кстати это я изначально многократно посетил, что Шеломов от шелома

Уж не знаю, что за ебанат тригернулся и теперь на говно исходит уж полгода как
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  14/06/26 Вск 21:45:40 #64 №62878347 
>>62877906
Да какая разница долбоеб что юлианский что григорианский все равно новый год это обрезание 8 день после рождества
Аноним ID: Темпераментный Тефтель  14/06/26 Вск 21:48:22 #65 №62878360 
>>62877570 (OP)
>2
Чел, это буквально хазарские шлема, которые пришли с ближнего востока когда-то. Богатыри, целое военное сословие, носили жидошлема, фактически. Да, шелом, всего лишь хазарский жидошлем. То есть получается, что Пыня не просто шлем, он жидокшатрий, что имеет смысл, ибо в погонах ходил.

Пыня шлем и потому что "шалом", и потому что на Руси хазарские шлема носили. Дважды шлем, получается. Сам себя утопил.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 21:56:32 #66 №62878391 
>>62878360
> жидокшатрий
Просто представьте какая шиза в башке.
Аноним ID: Нудная Кривая уточка  14/06/26 Вск 22:06:53 #67 №62878435 
>>62878360
>хазарские шлема
Вообще, сильно похожи на половецкие, и не только шлемы, а вся броня. Если играл в ккд, сходство прям один в один.
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  14/06/26 Вск 23:21:22 #68 №62878688 
>>62878312
>Джуга это сталь по древнегрузински
жидосвинья плез. какая ещё сталь. все эти шизовысеры про сталь примерно такого же уровня как и про то что шеломов это древнерусский шлем.

джуга это просто фентическая искажение слова ДЖУДА.. то есть сын ДЖУДЫ или ИУДЫ

>Фамилия Хрущёв происходит от древнерусского прозвища Хрущ
какой ещё нахуй жук.. жидосвинья ебанулась
у хруща буквально жидо ебальник такой же как и у хрущева
да и нет таких фамилий у русских в принципе. это какая-то маргинальная фамилия типичная для жидов
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  14/06/26 Вск 23:27:33 #69 №62878702 
>>62878688
>такой же как и у хрущева
я имел ввиду лужкова

ты ещё скажи >>62878312
жидохуета что лужков это от слова луг
на самом деле от жидослова лазак

в пидарахе после 1917 года буквально на всех важных позициях во власти сидели жиды поголовно. хуй ты где русского найдёшь. русских даже близко к власти не подпускали, разве что где-нибудь на локальном уровне в пердях, а все центральные должности в крупных городах и тем более в центрах типа мацквы ленинграда свердловска новосибирска и прочее прочее поголовно жидопидары сидели.

ну ещё чурок татарву допускали, но опять же.. там такие "чурки\татарва" скорее тоже жиды были.

например в средней азии тоже жидопидары у власти были. разные коренных калбитов так же особо не допускали. даже на калказе где казалось бы должны на местах сидеть местные, хуй там плавал. жиды тоже сидели

в 20ом веке закулиса посадила жидопидаров рулить всеми странами. монархи и тд вышли из чата и на их место посадили жидосвиней ебанувшихся которые начали быстро жизнь в говно сливать
Аноним ID: Щедрый Синдзи Икари  14/06/26 Вск 23:46:47 #70 №62878758 
Пыняблядь Пыняблядкович - американский шпион! И что ты сделаешь?
Аноним ID: Туповатый Арчибальд Алдертон  14/06/26 Вск 23:55:59 #71 №62878782 
>>62878702
Ну кто же виноват что гои тупые и не могут без твердо еврейской руки
Аноним ID: Эпатажный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 00:20:30 #72 №62878848 
украденная религия.jpg
>>62877738
>А когда сыграл в ящик на небе проявилось солнценестояние

Кстати смерть Исуса на Кресте это когда Солнце доходит до края Земли в районе Созвездия Креста 22 декабря, потом три дня механизм вращения Солнца разворачивается, что называется солнцестоянием, а 25 декабря рождается новое Солнце (символически). Шлемы просто назвали астрономические явления еврейскими именами..., так сказать спиздили египетскую религию.
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 00:34:00 #73 №62878891 
>>62878782
жидопидары это заболевания общества. закулиса заражает общество вирусом. если вирус не выпилить то общество охуеет и будет подыхать. власти не дают обществу лечить само себя
Аноним ID: Подлый Твик Твик  15/06/26 Пнд 00:38:27 #74 №62878903 
>>62878891
Сука, да когда ж ты уже сдохнешь, шизло ебаное... как ты уже заебал со своими жидами, ллемами, подшлемниками, шлемофонами шеломами и прочей пизданутой шизой, ебаный ты пизданутый аминазиновый пидарас...
Аноним ID: Эпатажный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 00:40:46 #75 №62878915 
жид сгорел.png
>>62878903
>как ты уже заебал со своими жидами

Срочно звони 112, у тебя пердак полыхает, только не перепутай с 117
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 01:05:51 #76 №62879000 
>>62878903
у жидоботосвиньи трясОЧКА. чё страшно пидар? вешать вас будут СКОРО. притом по официальному решению закулисы
разве не ощущаешь как вас жидосвиней начинают уже сливать? хмм?
Аноним ID: Грозный Гильгамеш  15/06/26 Пнд 01:08:38 #77 №62879014 
JIDF-шлем и мочух.jpg
Шлем свинья юдензау.jpg
РРЕЕЕЕЕПППООООООООООООРТ!!!
Аноним ID: Грозный Гильгамеш  15/06/26 Пнд 01:10:55 #78 №62879025 
Шлем петух репорт.mp4
Аноним ID: Грозный Гильгамеш  15/06/26 Пнд 01:12:25 #79 №62879029 
Я не шлем свинья.mp4
Аноним ID: Гордый Человек-муравей  15/06/26 Пнд 01:12:32 #80 №62879030 
>>62877570 (OP)
>(((Шелом)))
Аноним ID: Трепетная Василиса Прекрасная  15/06/26 Пнд 01:32:53 #81 №62879073 
>>62878903
Потерпишь, ж. свинья.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 01:49:12 #82 №62879102 
По итогу, в жиды выписаны:
> В. Даль
> авторы Слова о полку Игореви
> древнерусские богатыри
> Петр I
> Сталин
> Хрущев
> Брежнев
> Горьбачев
> Ельцин

Никого не забыл?
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 02:00:26 #83 №62879124 
>>62879102
>Даль
он скандинав. ты жидопидар обоссанный
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 02:14:29 #84 №62879145 
>>62879102
>Даль
хотя может и жидяра судя по носямбе. жидов дохуя куда запихали. без этого говна реформы бы не вышли. гниль ёбаная
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 02:18:35 #85 №62879151 
>>62879124 Эти жидоведы считают иначе: >>62877599 >62877954

Может ты сам жид?
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 02:28:18 #86 №62879164 
Вы ебало этого шиза представили?
>>62878688
>какой ещё нахуй жук
>хрущев - от слова хиреш(глухой\жесткий) или хереш(скребок)
Хрущи́[1] (лат. Melolonthinae) — подсемейство жуков семейства пластинчатоусых,
Ма́йские жуки́, или ма́йские хрущи́. https://ru.wikipedia.org/wiki/Майские_жуки
Хрущ ма́йский за́падный[1] или майский жук западный (лат. Melolontha melolontha) — жук из рода майские жуки подсемейства хрущей в составе семейства пластинчатоусых. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрущ_майский_западный

хрущ
"майский жук", укр. хрущ, др.-русск. хрущь "жук", цслав. хрѫщь κάνθαρος, сербохорв. стар. хрушт "майский жук", словен. hrȯ́šč "жук". Связано чередованием гласных с польск. chrząszcz – то же, см. хрящ.
Праслав. хrǫsti̯o-, наряду с хręsti̯o-, связано с хруст (см.); ср. Бернекер I, 403 и сл.; Малиновский, РF 5, 124; Уленбек, РВВ 30, 316; Пайскер 62; Кипарский 34. Неприемлемо предположение о заимствовании из гот. Þramstei "саранча", вопреки Уленбеку (AfslPh 15, 485), Педерсену (IF 5, 70), Хирту (РВВ 23, 333); см. Бернекер, там же.
••
[Отсюда фам. Хрущёв, также иногда Хру́щев, уже у Пушкина, Кап. дочка; см. Дикенман, RS, 21, 1960, стр. 141 . – Т.]
Аноним ID: Эпатажный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 02:38:01 #87 №62879178 
Л.И. Брежнев.jpg
Физиономия еврея 4.jpg
>>62879102
>Брежнев

Брежнев вроде русский, но может в старости подменили, как Пыню.
Аноним ID: Шкодливый Капитан Очевидность  15/06/26 Пнд 02:39:48 #88 №62879181 
>>62877570 (OP)
Объясните мне причину тряски?
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 02:43:28 #89 №62879188 
>>62878211
Какие же жидошизики дауны
>брежнев - от слова параш\бараш(разделять) или даже барзах(граница)
В деревне Брежнево (Курская область, Курский район) исторически и в настоящее время проживают преимущественно русские. Издревле эта земля входила в состав Курского уезда, а местное население традиционно относилось к сословной группе однодворцев, которые говорили на южнорусских диалектах и сохраняли самобытную русскую культуру.
Исследователь Ю. Федосюк связывает фамилию с словом "берег". "Брежный" – это тот, кто живет на берегу
Аноним ID: Нервный Арсен Люпен  15/06/26 Пнд 02:45:47 #90 №62879193 
>>62879178
Его просто травили чтобы он был наиболее внушаемым овощем
Аноним ID: Эпатажный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 02:46:51 #91 №62879196 DELETED
>>62879181
>Объясните мне причину тряски?

Еврей на перекрытии решил перекрыть еврейскую фамилию Путина по маме Шеломова. Так как для еврея нет ничего страшнее, чем когда его называют евреем, то еврей придумал исТОРЫю, что Шеломова это не от Шелом и не от Соломон, а от древне-русского Шлем. Мем завирусился и теперб Путин и все евреи выписаны в шлемы.
Куратор стукача Израитель решил за это лишить еврея на перекрытии премии, а заодно и обещанный каждому еврею 2800 рабов русских, с чем еврей на перекрытии не может смириться и форсит везде картинку, придуманную и нарисованную другим шлемом.
Аноним ID: Эпатажный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 02:49:24 #92 №62879201 
предатель 1.jpg
>>62879193
>Его просто травили

Даже знаю шлема, который травил самого лучшего русского руководителя, а потом вообще убил его. Слава Богу, его потом самого расстреляли, как собаку.
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 03:00:47 #93 №62879217 
>>62879196
>еврейскую фамилию
Или ее предки по мужской линии родом из русской деревни.

Шеломово — деревня в Троицком административном округе Москвы (до 1 июля 2012 года была в составе Наро-Фоминского района Московской области
Согласно Всероссийской переписи, в 2002 году в деревне проживало 35 человек (18 мужчин и 17 женщин); преобладающая национальность — русские (100 %)

Шеломово — деревня в Брейтовском районе Ярославской области России. Входит в состав Севастьянцевского сельского округа Гореловского сельского

Шеломы — село в Новозыбковском городском округе Брянской области.

Шеломово - населенный пункт на границе Череповецкого и Шекснинского района Вологодской области, одноименная станция
Аноним ID: Шкодливый Капитан Очевидность  15/06/26 Пнд 03:05:03 #94 №62879222 
>>62879196
> Генетически все люди на Земле похожи друг на друга более чем на 99.9%. Ученые не могут найти ни одного гена, который был бы только у одной нации и полностью отсутствовал у других.
Всё больше убеждаюсь, что тут много шизофреников. Ну да ладно...
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 03:11:12 #95 №62879230 
17386140733860.png
>>62879222
>Генетически все люди на Земле похожи друг на друга более чем на 99.9%

Двачаю, даже сразу тебя представил по подобию
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 03:12:28 #96 №62879232 
>>62879217
Дедушкой Владимира Путина по материнской линии является Иван Андреевич Шеломов (1880–1947). Он происходил из крестьян Тверской губернии,
Супруга: Бабушка по матери — Елизавета Алексеевна Шеломова (урожденная Буянова)
Происхождение: Род Шеломовых уходит корнями в деревню Заречье (ныне Тверская обл.)

Шеломово — деревня в Ржевском районе Тверской области России
Национальный состав
править
Согласно результатам переписи 2002 года, в национальной структуре населения русские составляли 100 % из 16 чел.[6]

Шеломово — опустевшая деревня в Весьегонском муниципальном округе Тверской области.
Возрождена в 1630—1650-е годы карелами-переселенцами на месте одноименной пустоши и вошла в состав дворцовой карельской Чамеровской волости. Дворов (хозяйств) было 17 (1859 год), 22 (1889), 30 (1931), 27 (1963), 8 (1993). В настоящее время деревня нежилая[1],[2]. До 2019 года входила в состав Чамеровского сельского поселения до упразднения последнего.
Численность населения: 84 человека (1859 год), 102(1889), 149 (1931), 3873 (1963), 12 (1993)[2],[1], 10 (100 % русские) 2002 году[3], 0 в 2010[4]
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 03:12:59 #97 №62879234 
>>62879196
>для еврея нет ничего страшнее, чем когда его называют евреем
Просто чтобы вы понимали, какие конченые деграданты засрали доску. Это пишут те же самые люди, у которых гэбнявые раввины с гордостью рапортуют о снижении антисемитизма и какие там ещё боевые футажи наготове

Буквально одна методичка, с выписыванием в украинцы:
1. выписываешь
2. собеседник опровергает
3. визжишь в ответ: хаха! я так и знал! хохол никогда не скажет, что он хохол!
4. визжишь на любые дальнейшие контраргументы
Такое чувство, что либо специально набирают лоуайкью дегенератов, готовых в это верить, либо человеческая нейронка с бесконечной рекурсией
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 03:18:14 #98 №62879246 
>>62879232
Найди ещё Шеломово в Брейтовском уезде Ярославщины. Хутор водка пей земля валяйся без задач. Само Брейтово уже конченая глушь за Волгой, а Шеломово просто поворот вникуда на дороге. Возможно уже нежилое. Там наверное какие-то особые евреи жили, лесные и бизумные, не иначе
мимо мимо проезжал
Аноним ID: Шкодливый Капитан Очевидность  15/06/26 Пнд 03:21:57 #99 №62879251 
>>62879230
Ну так ты тоже от части еврей и наоборот не еврей, просто латентный какой-то и отрицающий сущность и основу одну. Я это к тому, что глупые у вас тряски со своими какими-то "шлемами", это как и коловрат везде по миру есть, но от этого он не станет чисто славянской символикой. Это как что-то приписывать к одной религии или нации, туда же ваша тряска по евреям и высматривая себе подобных, пчел.
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 03:22:08 #100 №62879252 
>>62879246
Да вот в этом посте оно есть вместе с другими: >>62879217
Что то подозрительно много сел на руси с таким названием и никаких синагог там нет
Аноним ID: Подлый Вий  15/06/26 Пнд 03:34:05 #101 №62879265 
И рече Игорь къ дружине своеи: «Братие и дружино! Съ вами, русици, хощу главу свою приложити, а любо испити шеломомь Дону».
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 03:34:46 #102 №62879266 
>>62879251
>Ну так ты тоже от части еврей

Нет, так как настоящий раб еврей может быть только по материнской линии, так как все еврейские женщины связаны общей нитью с первой рабыней женщиной Евой, которая не является человеком, а выведенным клона от ребра еврея Адама. Мужчина, рождённый еврейкой это генетически-выведенный раб.

Я к адамитам и семитам не имею никакого отношения, так как Бог создал меня по своему образу и подобию.

Аноним ID: Коварный Гулливер Поукби  15/06/26 Пнд 03:38:00 #103 №62879274 
videopreview.jpg
Шеломов.JPG
>>62879217
Два чаю, антисемиты берега попутали, славян Шлемовых в евреев записали.
Аноним ID: Шкодливый Капитан Очевидность  15/06/26 Пнд 03:42:20 #104 №62879282 
>>62879266
> Бог создал меня по своему образу и подобию.
Ты в курсе, что бог везде один?
Как бы это некоторые не отрицали.
Да он создал всех из одного теста, так сказать, если попроще. Вот поэтому даже современные учёные с технологиями никак не могут найти прям различия генетические в нациях. Но про это я уже выше цитатой написал, так как это очевидные вещи, пчел.
Всем бы жить в мире и ценить жизнь, а не высматривать грязь и различия какие-то.
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 03:43:33 #105 №62879286 
17122550589380.png
еврейский нос 3.jpg
>>62879274
>Два чаю, антисемиты берега попутали, славян Шлемовых в евреев записали.

Да не говори, ничего святого, даже детей выписали в евреи, хотя в роду одни иваны да марьи. Сволочь антисемитская, по другому и не скажешь.
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 03:45:23 #106 №62879290 
избранный народ.jpg
>>62879282
>Ты в курсе, что бог везде один?

Только не у евреев, у евреев свой местный божок, упавший с небес.
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 03:52:01 #107 №62879303 
>>62879252
>никаких синагог там нет
Согласно лору жидошизов, евреи отрицают, что они евреи. И наверное поэтому не строят синагог. Селятся в адских глухоманях и сотни лет кормят комаров, вынашивая зловещие планы РОССИЮШКУ на колени поставить. По дороге спиваются, гасят друг другу морды по фану и кубируются. Это конспирация такая

Иногда страшно представить, сколько сотен тысяч человеко-часов ушло на споры с ебанутыми
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 03:52:04 #108 №62879304 DELETED
>>62879266
>Мужчина, рождённый еврейкой это генетически-выведенный раб.
Определитесь, евреи управляют гоями или они рабы
>>62879274
Вот дед путина Шеломов.
https://www.wikitree.com/wiki/Shelomov-1
Женился на буяновой.
Аноним ID: Шкодливый Капитан Очевидность  15/06/26 Пнд 03:54:33 #109 №62879307 
>>62879290
Так ад и рай даже на земле есть, есть тьма и свет. Это две взаимодополняющие системы основы, если не будет темы, то не будет и света, да наоборот. Не даром в сказаниях ад - это падшие ангелы. Я это к тому, что бог есть во всех внутри, как и дьявол. Иисус даже про это говорил, вроде как.
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 03:57:21 #110 №62879312 
Физиономия еврея 5.jpg
>>62879304
>Вот дед путина Шеломов.

Спс, что шизику на перекрытии доказал, что дед Пыни тоже еврей пик-1
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 03:59:35 #111 №62879316 
000 истребишь все народы.mp4
001 искупительная жертва.mp4
>>62879304
>Определитесь, евреи управляют гоями или они рабы

Шломо коммон, ты же знаешь, одни управляют, а другие рабы. Документалку чоли не смотрел?
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 04:00:25 #112 №62879317 
image
>>62879312
>методичка
Взвыл сиреной
Аноним ID: Коварный Гулливер Поукби  15/06/26 Пнд 04:00:28 #113 №62879318 
>>62879286
Алсо гайд по русским фамилиям, ошибочно трактуемым как еврейские.
Рабинович - Рябинов (древнеславянское прочтение)
Израитель - значит "из Ростова"
Абрамович - "Агафонов меч"
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 04:01:33 #114 №62879319 
000 раввин об евреях.mp4
>>62879307
>Иисус даже про это говорил, вроде как.

Мне Исус ничего не говорил, он призывал евреев к праведности.
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 04:02:49 #115 №62879321 
Buyanova-1.jpg
Бабка по матери
>>62879316
>рождённый еврейкой это генетически-выведенный раб.
>одни управляют, а другие рабы
Это противоречит друг другу
Аноним ID: Упрямый Молчун  15/06/26 Пнд 04:04:31 #116 №62879325 
>>62879312
И молвил Христос:
По ушам их узнаете их,
Но не по речам.

Побежал к зеркалу смотреть — ебать, ушная прожидь сразу в глаза бросилась. Как теперь это развидеть.
Аноним ID: Безумный Робин Гуд  15/06/26 Пнд 04:07:59 #117 №62879328 
гитлер сжигал разную сволочь.webm
>>62879318
>гайд по русским фамилиям

Анон, так нельзя... Я спать собрался, а тут такое, пришлось орать в голос... ах ха ха

Ладно шлемы и другие антисемиты, всем спокойной ночи!
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 04:08:40 #118 №62879330 
LyudmilaPutinaPortrait2.jpg
>>62879286
Нос мамин
Аноним ID: Упрямый Молчун  15/06/26 Пнд 04:12:47 #119 №62879334 
>>62877615
>Фамилия явно городская, как ни странно.
Тогда ещё интереснее может быть. В нынешнюю Тверскую область в 15-17 веках переселяли людей разных сословий из захваченных земель Прибалтики, Беларуси и Украины.
Так что Пусть может быть потомков евреев из Речи Поспошитой или Нарвы.
Но скорее всего Шеломов от деревни Шеломово. А кем был этот дворянин Шелом/Салман/Соломон хз. Может выкрест, может татарин, может немец, может просто кликуха местная.
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 04:17:50 #120 №62879338 
>>62879334
>этот дворянин Шелом/Салман/Соломон хз.
Деревень с таким названием хуева туча по всей России, вот >>62879217
>>62879232
И каждую эту деревню дворянин Шеломовы основали? Шелом означает горы/возвышенность.
Гора Большой Шелом возвышается на 1427 метров над уровнем моря, представляя собой одну из самых величественных вершин Южного Урала
Слово «шелом» (устаревшее название шлема или каски) происходит от праславянского *šelmъ. В древнерусском и старославянском языках слово «шелом» (шолом) также употреблялось в значении «холм, бугор, возвышенность
Аноним ID: Талантливый Пончик  15/06/26 Пнд 04:19:35 #121 №62879340 
Жиды основали гору
Большо́й Ше́лом (Большо́й Шо́лом) — гора на хребте Зигальга на Южном Урале, на территории Белорецкого района Башкортостана.
Название горы на русском языке обозначает «большой шлем». Это довольно распространённое название подобного вида гор в русских говорах. Гора была названа русскими переселенцами с катавских горных заводов.
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:19:56 #122 №62879342 
>>62877640
Джугашвили - "сын еврея"
Муссолини - "сын Моисея"
Шикльгруббер - "портящий шекели, меняла стачивающий серебряные шекели по краю для уменьшения их веса".
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:31:37 #123 №62879348 
i-17.webp
>>62877692
Шикльгруббер его звали.
Вот еще одна его картина. Из шелома Тор пьёт пиво.
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:34:23 #124 №62879351 
>>62877755
Всегда проигрывал с его автопортрет в образе штурмовика СД. И ведь совки не выкупали нихуя, выставки его делали.
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:39:06 #125 №62879356 
i-18.webp
>>62877906
В честь Юлия Гусмана назвали. Ясен пень шлем.

>>62878045
Гордон это Эхнатон.
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:40:53 #126 №62879359 
>>62878211
>слово шлем происходит

От слова ШЛЕМАЗЛ.
Аноним ID: Веселая Онория Наткомб  15/06/26 Пнд 04:49:13 #127 №62879376 
image
>>62877570 (OP)
>>62877654
вместо тысячи слов визгов
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:51:58 #128 №62879381 
>>62879246
А вот не скажи. До постройки ГЭС на Волге в Рыбинске ныне затопленнная низина представляла собой отличненйшие пастбища. Сено оттуда даже продавали в другие регионы. Молоко и сыр от коров были вкуснее. Плюс впадение в Волгу Мологи и Шексны по которым везли железо, соль и пушнину. А по Волге кучу других товаров. Так что вполне может быть что разбогатевший (((купец))) мог себе прикупить деревеньку с руснёй себе на потеху.
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:54:38 #129 №62879384 
>>62879317
Получается по той ушной методичке русские все евреи, а евреи русские? Ой-вей.
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:56:09 #130 №62879390 
>>62879318
- Фамилия?
- Сахаров.
- Точнее?
- Сахаревич!
- Точнее!?
- ЦУКЕРМАН!
Аноним ID: Опасный Ханаконда  15/06/26 Пнд 04:58:13 #131 №62879395 
>>62879376
Это же особо явная подделка, чтобы дискредитировать теорию о (((национальности))) Вождя.
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 05:13:23 #132 №62879423 
>>62879164
жидосвинья спокнись. ты ещё скажи что голдберг это от слова гол или голый или от голден ретривер. пиздец тут жидосвиней трясёт

хрущёв это жидовская фамилия. ни один вменяемый человек не стал бы носить такую шизофамилию.

точно так же как и ЖУКОВ от это не ЖУК, а от ДЖУ - то есть ДЖУков
то есть буквально "жидовский".

да и вообще все жиды это криптожидовские пидары которые пытаются мимикрировать под местных. давно известный факт. берут фамилии как будто бы похожие на локальные слова, но в реальности имеют два значение. одно видимое для гоев типа "хрущев" от жука хруща, а второе это от слова хирещ или ещё от какого-нибудь жидовского словца с хтоническим значением типа грозный носатый мамкоёб от бога
Аноним ID: Опытный Красная Смерть  15/06/26 Пнд 05:13:32 #133 №62879425 
1781489612708.jpg
> Угрюмая Шапокляк
Заебись этому подшлемнику припекло
Аноним ID: Пошлый Кунчик  15/06/26 Пнд 05:14:47 #134 №62879429 
В треде уже выяснили от какого слова произошла исконно русская фамилия Израитель?
Аноним ID: Опытный Красная Смерть  15/06/26 Пнд 05:17:17 #135 №62879432 
>>62879429
Нет, в треде выясняли что Иванов и Петров, это на самом деле жидовские фамилии
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 05:17:20 #136 №62879434 
>>62879164
>Пушкин
тоже жидовская фамилия. для гоев как будто бы от слова пушка, а в реальности от слова пу́шке (פושקע) на языке идиш. Что означает: Кружка для пожертвований, благотворительная коробка. вот и весь ((((((пушкиндт))))))
Аноним ID: Решительный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 05:23:30 #137 №62879446 DELETED
как и все фамилии на "ин"^ :-): (и да, они шлемовские) :-).
---
like all surnames ending in "in"^ :-): (and yes, they are Shlemov's
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  15/06/26 Пнд 05:24:14 #138 №62879448 
>>62879434
и я чёйтв не понил а схуяле жидопидары визжат? как говно делать нам так они только за, а когда речь заходит про фонари и газификацию шлёмов то тут же визжать начинают. как мило. прямо аж до слезы трогательно. жидохуесос визжит памахите и при этом продолжает делать говно всем вокруг

ну вот ответьте на простой вопрос. мир станет лучше без жидов? вопрос риторический. станет. а значит жидов нужно утилизировать в удобрения
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 05:33:07 #139 №62879463 
>>62879381
Только вчера с корешком одним об этом говорили, к слову. У меня корни из тех ебеней. И да, после постройки ГЭС прямо чувствуется по сей день мерзость запустения. Весь регион превратили в болото ради нихуя. И да, в Мологе таки была ОДНА еврейская семья. И в Рыбинске ещё несколько, отставные солдаты и их домашние. Но это города. В деревнях не то, чтобы евреев, никого из инородцев не было. Туда просто силком не затащить, оттуда валили массово в Яр, Расчленинград и Москву от перенаселения и рискованного земледелия. В одно лето у тебя жирные коровы, в другое у тебя босый хуй и локальный голодомор. Текстильный край не просто так текстильным стал: севернее Клязьмы начинается убогий торфяник, годящийся только на сено, оттуда на редкость высокая по пapaшным меркам урбанизация
>>62879384
Если начать вчитываться в ебалу жидошизов, она по степени шизы быстро обгонит каббалу, теософию и сайентологию. Там что угодно объясняется чем угодно, многослойная система трансцендентного позволяет
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 05:46:39 #140 №62879485 
image
>>62879384
Вот кста пример шизотерики: >>62879434
>>Пушкин
>тоже жидовская фамилия. для гоев как будто бы от слова пушка, а в реальности от слова пу́шке (פושקע) на языке идиш. Что означает: Кружка для пожертвований
Пикрил: этимология, от польской пушки. Вероятно, поляки пушкой звали что-то пустое-полое, какой пушка и является. Шиз из заимствования в идиш делает вывод: (((жыдыы))). То есть, если славянское слово попадает в еврейский язык, оно каким-то магическим образом зашкваривается, и производные от пушки задним числом становятся (((ими))). Для человека без диагноза звучит как поток сознания. Для жидошизов это норма жизни
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 05:50:29 #141 №62879489 
Воу-воу, упд, поймал себя на задорновщине. Оказывается, пушка < puszka < чешская puška < протозападногерманское *buhsā, коробка. Пушка этимологически — буквально box
Аноним ID: Щедрый Оловянный солдатик  15/06/26 Пнд 05:54:14 #142 №62879492 
>>62878903
Терпи жидкая свинья
Аноним ID: Хамовитая Маркиза де Мертей  15/06/26 Пнд 05:57:51 #143 №62879497 
>>62879000
>будут
>СКОРО

лол. Шиз пошёл на шиза
Аноним ID: Решительный Человек-амфибия  15/06/26 Пнд 06:09:00 #144 №62879507 DELETED
это шлемомасонобульсы^ всех в русские записали, нихуя они не русские :-):
===
у салоеда шлемобрежнева уже было видно что жид (и кто на серьёзных щщах вообще пойдёт защищать шлемосовок? :-) ), это по молодости некоторые шлемики (и шлемихи) ещё кавайные, а потом прожидь совсем вылезает (как и любых других скрелингов соответственная им хуйня, просто по молодости в околокавайность их ещё сексуальность вытягивает) , и на территории хазарии и за чертой оседлости (и после их красного террора) там^ не-могло быть русского в принципе :-).
------
------
these are the shlemokhryusy^ they registered everyone as Russians, they are not Russian at all :-): === the lard-eater shlemobrezhnev already had it clear that he was a Jew (and who would go and defend shlemokovskoy sovock with a serious face anyway? :-) ), in their youth some shlemiks (and shlemiksesses) are still kawaii, and then the pro-Jewishness comes out completely (like any other skraelings, the corresponding bullshit, it's just that in their youth their sexuality also pulls them into near-kawaiiness), and in the territory of Khazaria and beyond the Pale of Settlement (and after their red terror) there^ not…
and in the territory of Khazaria and beyond the Pale of Settlement (and after their red terror) there could not be Russian in principle
Аноним ID: Шкодливый Гельмут Вайс  15/06/26 Пнд 06:32:04 #145 №62879551 
Шеломов от Шломо.

Ботоксная блядь это типичная жидовская крыса что завозит чурок и геноцидит коренное население.
Аноним ID: Шкодливый Гельмут Вайс  15/06/26 Пнд 06:36:48 #146 №62879571 
17814452144111992278.jpg
США правит айпак, а Трамп сторожил могилку Шнеерсона за день до выборов. Шаломов в том же любавническом хабаде минорку зажигает.

Жидомразь на самом деле сейчас легко детектируется, это раньше лишь единицы знали что происходит.
Аноним ID: Насмешливый Вэш Паникёр  15/06/26 Пнд 06:52:10 #147 №62879613 
17777618364900749670.jpg
Вот так. Наконец-то ещё одна загадка раскрыта
Шлемы Маски сброшены, друзья
Аноним ID: Вежливая Лиса Алиса  15/06/26 Пнд 07:13:48 #148 №62879680 
>>62879551
Скорiйше бы он тебя отгеноцидил.
Аноним ID: Ненасытный Доктор Дум  15/06/26 Пнд 07:28:14 #149 №62879729 
>>62879613
>Шлемы Маски сброшены
Орео
Аноним ID: Злобный Кот Базилио  15/06/26 Пнд 07:44:09 #150 №62879805 
>>62877570 (OP)
Даааа, Варлаам Изреительевич Даль пиздеть не будет.
Аноним ID: Похотливый Гоку  15/06/26 Пнд 07:51:31 #151 №62879845 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62879178
>Брежнев
русский
хуюсский блядь
новиопское ебало еще и дед скорее всего жид
а отец вообще собянин
Аноним ID: Похотливый Гоку  15/06/26 Пнд 07:54:10 #152 №62879857 
>>62879304
чел он настолько не похож на путина что он никакой не дед ему
у меня есть фоточки дидов и прадедов
я похож на них
Аноним ID: Стыдливый Храбрый портняжка  15/06/26 Пнд 07:58:18 #153 №62879880 
Pale-of-settlement-1884.jpg
шолом.jpg
>>62877570 (OP)
Как они будут комментировать свои проекции?
Хохлы не знают своего прошлого, кто были из предки, не знают даже свой набульк, хотя заявляют что он есть.
Отрицают что зеля это настоящий еврей.

>Дед — Семён Иванович Зеленский (5 мая 1924, Кривой Рог — 10 июня 1998)[26][27], участник Великой Отечественной войны. В годы войны — командир миномётного взвода, затем — командир стрелковой роты 174-го гвардейского стрелкового полка 57-й гвардейской стрелковой дивизии. В 1944 году награждён двумя орденами Красной Звезды, войну закончил в звании гвардии лейтенанта[28][29][30][31]. Прадед Зеленского и три брата его деда Семёна были убиты во время Холокоста[32].
Аноним ID: Наивный Урфин Джюс  15/06/26 Пнд 07:58:51 #154 №62879883 
ШЕЛОМОВ: ПОЧЕМУ ЭТА ФАМИЛИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К «ШАЛОМУ», А УХОДИТ КОРНЯМИ К РУССКИМ БОГАТЫРЯМ

Довольно часто, сталкиваясь с фамилией Шеломов, люди, немного знакомые с семитскими языками, проводят обманчиво очевидную параллель: «Шелом» — это же почти «Шалом» (мир)! Отсюда рождается миф о еврейском происхождении рода. Это красивая, но глубокая этимологическая ошибка, лингвистический мираж.

Сегодня мы поставим точку в этом вопросе. Фамилия Шеломов — исконно русская, северная, и происходит она не от слова «мир», а от слова «война». Точнее, от древнерусского названия воинского шлема.

Давайте разберем факты, которые не оставляют от этой версии камня на камне.

### 1. Лингвистическая ловушка: «О» против «А»

Первое, что бросается в глаза профессиональному филологу — это корневая гласная. В слове שלום (шалóм) используется звук «а» (патах), который в русском языке транслитерируется как «а». В еврейских фамилиях на русской почве этот корень сохраняется жестко: Шалимов, Шаломаев, Шалита.

В фамилии же Шеломов мы видим устойчивое «Е» (в некоторых диалектах «Ё» — Шоломов). Это чисто восточнославянская огласовка. В древнерусском языке существовало полногласие, но в данном случае слово «шелом» (шлем) восходит к общеславянскому šelmъ. Никакой связи с ближневосточным приветствием здесь нет фонетически.

### 2. Значение слова «Шелом» в Древней Руси

Откройте «Слово о полку Игореве» или любую древнерусскую летопись. Слово «шелом» — это стандартное, хрестоматийное название воинского наголовья, шлема.

>
«…а самихъ опуташа въ путины желѣзны, и биша ихъ, и усѣкоша, и шеломы ихъ разбиша…»

Шелом — это символ воина, защитника. Это не просто шапка из металла, этимологически слово восходит к идее «защиты», «покрова» (сравните с «ошаломить» — ударить по шелому, оглушить). В древнем Новгороде и Пскове (а это родина многих носителей этой фамилии) «шелом» было словом активного бытового словаря.

### 3. Прозвище, ставшее фамилией: Почему человека называли Шеломом?

Фамилия Шеломов — типичное патронимическое образование, отвечающее на вопрос «Чей сын?» — Шеломов сын. Но кто такой сам Шелом, давший имя роду?

В русской ономастике прозвища давались по роду деятельности, характерной детали внешности или даже по особенностям поведения. Вариантов возникновения прозвища «Шелом» несколько:

1. Мастер-бронник. Самый вероятный вариант. Человек, который ковал шлемы (броню), был уважаемым ремесленником. Его могли называть Шеломом по профессиональному признаку, так же как Кузнеца называли Кузнецом, а Гончара — Гончаром.
2. «Крепкая голова». Прозвище могли дать упрямому, «твердолобому» человеку или тому, кто в бою отличался крепостью (в прямом смысле — выдерживал удары по голове).
3. Внешняя аналогия. Человека с крупной головой или специфической формой черепа в деревнях часто метко прозывали «Шелом», сравнивая голову с куполом или шлемом.

### 4. Географический аргумент: Архангельский и Вологодский след

Анализ переписных книг XVII–XIX веков показывает, что 90% Шеломовых происходят с Русского Севера — из Архангельской, Вологодской, Олонецкой губерний. Это территории, где еврейское население исторически практически отсутствовало из-за черты оседлости.

Зато именно на Севере, в районе Шеломени (обратите внимание на топонимику: села Шеломя, Шеломово), слово «шелом» использовалось не только для обозначения шлема, но и для «холма», «возвышенности». Шелом — это округлая вершина горы.

Таким образом, северный крестьянин по фамилии Шеломов — это либо потомок мастера-кузнеца, либо человек, чей предок жил «на шеломе», то есть на высоком холме. Ландшафтное происхождение фамилии на Русском Севере — классическая норма.

### 5. Церковный след (Агионимы)

Не стоит забывать, что на Руси существовало крестильное имя (святцы), которое могло трансформироваться. Хотя напрямую имени Шелом в святцах нет, есть имена, близкие по звучанию (например, Соломон через форму Солом, Салом). Однако гораздо проще объяснение через прозвище, так как фамилия массово зафиксирована именно в некрестьянских прозвищных списках Севера.

### Резюме

Фамилия Шеломов — это фамилия-оберег или фамилия-памятник профессии. Она звучит гордо. Это звон металла, стук молота о наковальню и ветер на высоких северных сопках.

Ставить знак равенства между «Шеломов» и «Шалом» — это не только историческая несправедливость, но и филологическая безграмотность. Это все равно что утверждать, будто русская фамилия Зайцев произошла от английского слова
sun (солнце) из-за случайного созвучия.

Шеломовы — это не те, кто желает мира словом. Это те, кто добывал его мечом и защищал свою землю шлемом.

---

Если среди читателей есть Шеломовы, отзовитесь! Из какой вы губернии? Хранятся ли в семье легенды о предках-бронниках или ушкуйниках? Делитесь историями в комментариях!*
Аноним ID: Похотливый Гоку  15/06/26 Пнд 08:00:21 #155 №62879888 
>>62879880
таких надо убивать пока еще маленькие
ну в кукраине хотя бы ципсо не сопротивляется до упора отрицая то что жидва на троне
Аноним ID: Стыдливый Храбрый портняжка  15/06/26 Пнд 08:03:02 #156 №62879903 
>>62879888
Так они сами все жидва.
Любого копроинца копни или белоруса.
Аноним ID: Религиозный Храбрый портняжка  15/06/26 Пнд 08:09:29 #157 №62879921 
>>62877570 (OP)
Шеломайник, спок
Аноним ID: Ненасытный Доктор Дум  15/06/26 Пнд 08:13:22 #158 №62879935 
17811044159911090752.jpg
Шлемных дел мастера, а подскажите таки, каким образом негры, китайцы и прочие несемитские народы могут быть евреями?

Просто приняли верование когда-то давно?

Насколько знаю, в Китае проживает 30-40 лямов азиатских евреев.
Аноним ID: Темпераментная Изольда Сейр  15/06/26 Пнд 08:15:30 #159 №62879943 
>>62879613
Кстати, недавно с удивлением узнал, что ещё одни (((приближенные))) к Шелом Хуцпа Шаломовичу по фамилии Ковальчуки рождены от Мирьям Абрамовна Виро.
То есть, буквально на всех ключевых местах сплошные шлемы, кривые и ответственны за все решения и законы.
Аноним ID: Темпераментная Изольда Сейр  15/06/26 Пнд 08:16:11 #160 №62879947 
>>62879943
>кривые
Которые, фикс.
Аноним ID: Религиозная Золотая рыбка  15/06/26 Пнд 08:20:52 #161 №62879963 
>>62879947
Да и без фикса норм.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 08:22:23 #162 №62879968 
>>62879943
> То есть, буквально на всех ключевых местах сплошные шлемы
А пруфов еврейства всех министров, совфеда и думы так и не было. Но жидошизам похуй на реальность, как всегда.
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  15/06/26 Пнд 08:22:43 #163 №62879970 
>>62879434
Эфиопский же нигер знатный, а они там минуточку все с жидами жахались. У них там бог даже Джа. Растаманы это иудаисты внезапно
Аноним ID: Шкодливый Гельмут Вайс  15/06/26 Пнд 08:22:52 #164 №62879973 DELETED
Путин жидовская крыса шаломов, потомок Шломо или Соломона
Аноним ID: Религиозный Храбрый портняжка  15/06/26 Пнд 08:28:26 #165 №62879997 
>>62879222
>и полностью
А не полностью, в виде полиморфизмов, распространённых в определённой группе?
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  15/06/26 Пнд 08:35:33 #166 №62880021 
>>62879997
Так-то он может частично и прав, только вот культурная эволюция давно превалирует над биологической. Евреи специально поддерживают культурную илентичность социальных паразитов уже 2000 лет. Эти наследования по матери, патологическая фиксация на религии итд итп. Ну и генетические отклонения у них тоже выражены. Потому что 99,9% конечно есть, а вот 0.01% генов никуда не девается вот пруф:
>>62877817
То есть в этом 0,01% вполне может быть закодирован тот самый набор генов делающий жидов жидами. Но разумеется чтобы его активировать правильно нужна среда и наверное не каждый еврей в жида превращается. Скорее всего популяция биологическая на самом деле внутри сильно разделена на дополнительные части. То есть жиды не единый народ, как они за это яростно топят.
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 08:41:16 #167 №62880043 
>>62879880
>Хохлы не знают своего прошлого, кто были из предки, не знают даже свой набульк, хотя заявляют что он есть
То есть, вы поняли: 13 лет 2013-26 пкд ежедневного бомбуэ мантрами про украинцы = nuдарашки смогли забайтить только тypбoвату уровня тёти сраки и закрепера (и особо дегенеративный слой населения в самой Украине, но их ещё с лохматых времён бомбили). Остальным было похую. Пришлось выкатить ещё более олигофренический вброс про украинцы = жиды и срать этой несчастной картой в каждом третьем треде. Которая говорит нам ЧТО БЛЯТЬ? Что 9% евреев в какой-то губернии = там все евреи? Тогда в Москве сплошь таджики живут
Аноним ID: Религиозный Храбрый портняжка  15/06/26 Пнд 09:07:04 #168 №62880205 
>>62879883
>кто желает мира словом
с какого перепуга какой-то мир словом?
Аноним ID: Коварный Гулливер Поукби  15/06/26 Пнд 09:08:37 #169 №62880218 
Screenshot2026-06-15-04-14-56-400com.android.chrome-edit.jpg
Screenshot2026-06-15-04-16-50-306com.android.chrome-edit.jpg
AnnaTsivilyova(2024-06-01,cropped).jpg
original-1hgu.jpg
>>62879330
>Нос мамин
Это да, маминых носов в семействе Путиных навалом
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 09:21:49 #170 №62880289 
>>62880021
Ты определись, в какую сторону воюешь: либо евреи размножаются внутри себя, либо они постоянно с кем-то смешиваются, поэтому не один народ

Кста, среди северной pycни поголовно алкаши, предрасположенность к употреблению без тормозов. Все поголовно глушат 24/7? Не, глушат будь здоров, но даже в конченых деревнях полувымерших таких максимум 15%. В моногородах максимум 5% алкашей. И они нихуя не определяют, как городам жить, максимум летние ночи портят
Аноним ID: Тоскливый Гиффорд Оллертон  15/06/26 Пнд 09:28:58 #171 №62880337 
>>62877817
> сообщает Идо Эфрати в газете "Гаарец".
Лол, Гаарец, это издание уровня пидopaхинских Спид-инфо и Комсомольской правды.
Аноним ID: Эпатажный Человек-Факел  15/06/26 Пнд 09:38:03 #172 №62880387 
latest.webp
>>62880289
>размножаются внутри себя
Прочиталось как размножаются внутри тебя, офигел, присмотрелся, выдохнул. Пока еще нет.
Аноним ID: Вульгарный Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 09:51:33 #173 №62880494 
>>62880387
Ты им нахуй не упал, анон, они всю дорогу живут с мантрой дайте пожить, и когда выпадает возможность, отгораживаются от посторонних
Аноним ID: Ненасытный Доктор Дум  15/06/26 Пнд 11:16:45 #174 №62880970 
17801184929011292443.jpg
>>62879968
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 13:32:32 #175 №62881867 
jewгашвили.jpg
>>62877991
JEWгашвили - русский.
Аноним ID: Трепетная Василиса Прекрасная  15/06/26 Пнд 13:35:57 #176 №62881894 
>>62880494
>они
У тебя пейс торчит из под кипы.
>они всю дорогу живут с мантрой дайте пожить, и когда выпадает возможность, отгораживаются от посторонних
Смешная шутка. За счет других народов живут, проникая в верхушку власти, как паразиты, типо глистов.
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 13:39:24 #177 №62881924 
шелом вики.png
>>62877626
А то, что статья на вики "Шелом" всего на 1 языке есть тебя не смутило? Даже твой Шишак на 11 языках!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шелом

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шишак
Аноним ID: Глупый Флавиус Белби  15/06/26 Пнд 13:41:30 #178 №62881937 
>>62880337
Ой вэй, таки що жиды таки напиздели?
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 13:45:02 #179 №62881971 
100065.jpg
>>62877785
Аноним ID: Глупый Флавиус Белби  15/06/26 Пнд 13:45:45 #180 №62881979 
image.png
>>62880337
Шлемы в открытую уже признают, что ашкеназы склонны шизеть.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24253340/
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 13:46:33 #181 №62881983 
HAPHZQzXwAAHcHF.jpg
warning.jpg
244f3eb7-6573-4ef0-891e-833f9cfbf747.jpg
IMG0994.jpg
>>62877804
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 13:48:08 #182 №62881994 
Две стороны.jpg
>>62877817
Зато так они лучше хуцпуют.
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 13:51:36 #183 №62882024 
15508130085920.png
>>62877849
Аноним ID: Умный Скуперфильд  15/06/26 Пнд 13:54:16 #184 №62882037 
image.png
>>62877570 (OP)
Почему пик 2 мне пикрил напоминает?
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 14:00:13 #185 №62882067 
image - 2026-05-28T144920.412.png
>>62878312
>Джуга это сталь по древнегрузински.
Какая сталь?
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 14:18:45 #186 №62882197 
17769317600290569391.png
IMG7766.jpg
>>62878915
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 14:22:01 #187 №62882221 
17661888135950.jpg
1804 справочно.jpg
>>62879102
>Горьбачев
А про Андропова чоо?
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 14:31:06 #188 №62882288 
>>62879196
>Так как для еврея нет ничего страшнее, чем когда его называют евреем
А вы знаете почему так? Для этого вам надо узнать: Какое точное название книги Даля, которую внесли в список экстремистских материалов?
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  15/06/26 Пнд 14:53:57 #189 №62882456 
1776074944335269.jpg
hey pol.jpg
Ifonlyyouknew.png
>>62879943
>То есть, буквально на всех ключевых местах
Это база.
Аноним ID: Опасный Дайлис Дервент  15/06/26 Пнд 14:59:57 #190 №62882496 
17396487880070.jpg
002 паразиты.jpg
>>62879943
>недавно с удивлением узнал

Впереди у тебя ещё много открытий.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 17:46:37 #191 №62883623 
>>62882221
Нормальный мужик, боролся с коррупцией, жаль недолго правил.
Аноним ID: Опасный Дайлис Дервент  15/06/26 Пнд 19:43:48 #192 №62884213 
андропов агент англии.mp4
>>62882221
>А про Андропова чоо?

Шлем английский шпион Ротшильдов. Убил Брежнева, за что его самого убили.
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  15/06/26 Пнд 22:18:35 #193 №62885280 
ЛОРД ШЛЕМ
Аноним ID: Угрюмая Шапокляк  15/06/26 Пнд 22:18:56 #194 №62885285 
image.png
>>62885280
Аноним  OP 16/06/26 Втр 01:22:50 #195 №62886104 
>>62882288
> Какое точное название книги Даля, которую внесли в список экстремистских материалов?
"Как меня выписали в жиды".
Аноним ID: Подлый Вий  16/06/26 Втр 03:51:02 #196 №62886406 
1781570805746199.jpeg
>>62877570 (OP)
Блять. А у меня были в детстве такие карточки как на картинке. Там их набор целый, типа открытки.
Аноним ID: Подлый Вий  16/06/26 Втр 03:55:02 #197 №62886413 
1781571178269104.jpg
>>62886406
Хм
Аноним ID: Игривый Ичиго Куросаки  16/06/26 Втр 06:07:54 #198 №62886626 
>>62884213
LOL, как он аккуратно на шлемов указал.
Аноним ID: Смелая Матушка Готель  16/06/26 Втр 06:38:16 #199 №62886708 
>>62886413
Второй пункт буквально про бармицву шлемов.
Аноним ID: Ненасытный Фигура  16/06/26 Втр 19:16:36 #200 №62891141 
>>62886413
> Юшман
Аноним ID: Решительный Эдвард Эверард  16/06/26 Втр 19:27:44 #201 №62891207 
>>62891141
юмшан (от персидского "djawshan")
Аноним ID: Решительный Эдвард Эверард  16/06/26 Втр 23:46:01 #202 №62892722 
images (30).mp4
>>62879217
>преобладающая национальность — русские (100 %)
Ахахах
Давно так не ржал
Аноним ID: Упрямый Гарри Поттер  16/06/26 Втр 23:50:19 #203 №62892744 
>>62877686

Академик Рыбаков в молодости служил в кавалерии Красной армии. У них там были пики. И когда они были на марше с пиками, ветер звонко звенел на остриях, издавая приятный звук. Потом он нашел упоминание об этом звоне ветра на копьях в тексте Слова о полку Игореве. Это стало для него доказательством того, что автор сам был всадником, и видимо был в этом самом войске князя Игоря. Информация довольно специфическая про этот звон, заслуживает внимания. Кабинетному рандому-фальсификатору это было бы неизвестно.
Аноним ID: Упрямый Гарри Поттер  16/06/26 Втр 23:54:46 #204 №62892757 
>>62879351

Я находил в жж просто очумелое расследование про Васильева. Типа в Казани был какой-то там немец-пианист маститый, а он происходил из семьи немца, который был то ли агентом Абвера, то ли еще кем-то. И в общем, по предположению автора, этот пианист имел подпольное нацистское сообщество в Казани в те годы, продолжал папино дело, а Васильев и прочая молодежь творческая терлись возле этого немца, и вот его он завербовал. И собственно от него у Васильева появлялись записи немецких маршей, оперы Вагнера и так далее. А потом, когда Васильев начал бухать, они его просто грохнули, чтобы он не болтал много.

Родственники вроде считают что Васильев был убит а не стал жертвой несчастного случая.
comments powered by Disqus