Сохранен 33
https://2ch.su/po/res/62878213.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем конкретно она неправа?

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 21:21:08 #1 №62878213 
1781461268294.jpeg
В чем конкретно она неправа?
Аноним ID: Пошлая Кандида Когтевран  14/06/26 Вск 21:24:11 #2 №62878232 
>>62878213 (OP)
Надо было либо zиговать с самого начала и подсосаться к бюджету, либо уж тогда держать марку до последнего.
А то получается и лиьерахи не донатят, и бюджет копеечку не даёт.
Аноним ID: Глупый Чиполлоне  14/06/26 Вск 21:25:40 #3 №62878245 
>>62878213 (OP)
Шлемазлка
/тхреад
Аноним ID: Ласковый Шляпник  14/06/26 Вск 21:30:47 #4 №62878269 
>>62878213 (OP)
В чём может быть права эта мразь.

Как говорил дыренко, политшлюха - это та, у которой много покупателей. А политжена - это та, у кого один постоянный. Это он говорил про себя.

И что неизменно вот в этой кикиморе, то что она является рупором гнусной пропаганды разных сил во все времена. Преимущественно своих русско-израильских олигархов.

Просто вражеский рупор, который профессионально навязывает нарративы своих хозяев.
Аноним ID: Воспитанный Темный Рыцарь  14/06/26 Вск 21:31:36 #5 №62878276 
>>62878213 (OP)
Брать бабки от того, кто дал тебе уголовку с розыском - это глупость.
Аноним ID: Насмешливый Верный Трезор  14/06/26 Вск 23:12:17 #6 №62878677 
>>62878213 (OP)
Так она в целом ебанашка.
Аноним ID: Ненасытная Моко Акассия  14/06/26 Вск 23:17:21 #7 №62878683 
>>62878213 (OP)
В том, что не имея профильного образования в экономике, it, вирусологии, военном деле итд. берёт рассуждать на обозначенные темы с умным ебалом эксперта доктора наук. В итоге имеем казусы со стрелкой осцилографа.
Аноним ID: Ненасытная Моко Акассия  14/06/26 Вск 23:24:04 #8 №62878695 
>>62878213 (OP)
Ах да она же ещё и религиовед недоделанный, но в силу ерж сущности вся деятельность в данной сфере сводится к очернению персоны Исуса Христа.
Аноним ID: Талантливый Тараканище  14/06/26 Вск 23:30:41 #9 №62878708 
>>62878213 (OP)
В том что из ненависти к левакам, полюбила пыню, хотя как по мне она просто продалась гебне, после того, как не удалось продаться либералам.
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон  14/06/26 Вск 23:34:10 #10 №62878723 
image.png
>>62878213 (OP)
в том,что не продала недвигу вовремя и теперь вынуждена быть грязной кремлевской подстилкой
Аноним ID: Ненасытная Моко Акассия  14/06/26 Вск 23:36:48 #11 №62878730 
>>62878723
А ты бы не стал ради (((родовой))) квартирки на патриарших?
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон  14/06/26 Вск 23:40:19 #12 №62878737 
>>62878269
тем не менее был убит режимом,и в оличии от рыжей шлюхи был талантливым журналистом,уверен,что и обдристацию он бы не поддержал,мимо постоянный слушатель пастушка
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон  14/06/26 Вск 23:42:02 #13 №62878744 
>>62878730
наверное нет.Миллионы с собой в могилу не унесешь,она же не от голода дохнет,что совестью приходится торговать?
Аноним ID: Подлый Мегрэ  14/06/26 Вск 23:43:51 #14 №62878752 
17812515517460262447.png
Аноним ID: Ненасытная Моко Акассия  14/06/26 Вск 23:47:09 #15 №62878759 
image.png
>>62878744
это их природа
Аноним ID: Пошлая Кандида Когтевран  14/06/26 Вск 23:53:37 #16 №62878776 
>>62878737
Жрать надо было меньше.

Жалко конечно Доренку.
Но я более всем уверен, что он бы промолчал.
Может и хорошо, что помер.
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон  15/06/26 Пнд 00:07:51 #17 №62878803 
>>62878776
ну у него такой язык был,что врядли бы промолчал
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон  15/06/26 Пнд 00:10:54 #18 №62878813 
>>62878776
хотя конечно гудошникова где-то откопал,который пиздец,да и гарем серых мышек с собой держал,с большими людьми так всегда ,не могут выстроить норм систему без своего участия,с лениным так же было
Аноним ID: Тоскливый Крабс  15/06/26 Пнд 00:13:28 #19 №62878821 
>>62878276
Но пруфов того что она берет бабки мы не дождемся, не так ли ?
Аноним ID: Опасный Рикке с хохолком  15/06/26 Пнд 00:14:53 #20 №62878828 
>>62878232
Она переобулась ТК недвигу могут отдать
Аноним ID: Саркастичный Арсен Люпен  15/06/26 Пнд 00:18:19 #21 №62878837 
>>62878213 (OP)
>все время визжит про каких-то неведомых леваков, право сильного
>ой русских в трусиках обижают, ой про меня хохлы не то сказали, ой израиль оскорбляют
у клуши откровенная шизофрения, она может рассказывать в один момент совершенно два противоречащих друг другу утверждения, или с полной уверенностью ебальником высказывать полную бредятину
Аноним ID: Трепетный Капитан Врунгель  15/06/26 Пнд 00:20:17 #22 №62878846 
Лулзово получилось с чебаркульским метеоритом, потом вроде даже извинилась
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон  15/06/26 Пнд 00:20:27 #23 №62878847 
>>62878821
если не берет,то это вообще дурка и обсуждать нечего
Аноним ID: Буйный Арамис  15/06/26 Пнд 00:20:37 #24 №62878849 
>>62878213 (OP)
Во всем не права. От клотика до киля, от саллинга до кильсона она не права.
Аноним ID: Упрямый Ханаконда  15/06/26 Пнд 00:22:15 #25 №62878853 
>>62878213 (OP)
ИМХО:
1. Низкий уровень как эксперта в вещах, о которых рассуждает, как уже упомянул этот >>62878683 анон.
Но то простительно в какой-то мере - ведь из блогерков и публицистов в принципе тяжело выделить кого-то, кто бы реально разбирался в чём-то из перечисленного вышеупомянутым аноном.
2. Слишком комплиментарная позиция по отношению к Василичу, что либо однозначно относит её в лагерь спонсируемых из Кремля как Соловьёв-Шапиро для глубинариев, Срас какай просто и Антонов для необразованной части миллениалов или Жмэ для зумерков, либо говорит о том, что она прост ебанулась на старости лет. Ведь у неё могла бы быть достаточно твёрдая и последовательная позиция какого-нибудь класслиба, что однозначно против оппозиции (которая сплошь "демшиза" - леваки) и против автократий. Факт того, что она единственная, кто не настучала на человека крайне противоположных взглядов (в отличие от Сисы и Гайдарихи), давал ей некий кредит доверия, который она не реализовала.
По поводу подзалупности:
ЗА - перемена во взглядах. Хуй знает, с одной стороны - это всё проходило постепенно, вот эти бесконечные эфиры с Арестовичем осуждаем экстремиста-террориста-иноагента, с другой - позицию заняла слишком полярную той, что была у неё в 2022.
ПРОТИВ - тут стоит отметить, что "подзалупность" - это в спектре. Кому-то аудитории чмаргинала, многим /по/рашникам, самим каклам, т.н. "русской" "оппозиции"достаточно минимального отклонения от заукраинства, чтобы считать человека подзалупой хотя, есть тот же маэстро Роберто Скрепецци, который какло хуями кроет, но и не забывает о своих перформансах для скрепоносцев, а кто-то крест ставит, когда человек начинает говорить про "защиту русского языка" - много позиций.
Человеку свойственно менять взгляды и по-разному смотреть на те или иные вещи кто-то ЗА решение "украинского вопроса", но не доволен политикой Вадимыча, например. В интернете много можно кейсов от людей прочитать, когда они с заукраинства мутировали в Z, потому как по их мнению каклы - это принципиальные враги, то есть, враги не только для Вадимыча, которого эти люди могут не любить, но и для народа/страны. Возможно, что-то подобное с ЮЛ произошло - бабуля слишком уж много перечитала Твиттера, где каклы пишут про "генетических рабов" (что она упоминать любит) и прочую хуйню. На фоне этого пропала какая-либо эмпатия к ним.
Всякое бывает.
Аноним ID: Наглый Агент Смит  15/06/26 Пнд 00:23:30 #26 №62878857 
photo2026-03-1619-48-47.jpg
>>62878213 (OP)
Аноним ID: Саркастичный Белый Рыцарь  15/06/26 Пнд 00:25:32 #27 №62878864 
>>62878213 (OP)
В том что у осциллографа стрелок нет.
/тхреад
Аноним ID: Опасный Рикке с хохолком  15/06/26 Пнд 00:32:01 #28 №62878885 
>>62878853
Подзалупы вскрываются не по взглядам а по биографии + поступкам
Агитировал за сбор подписей за Надеждина. Подзалупа. ТК всех кто ставил подписали сдали гебне. А Надеждин погасил кредит за хату
Отказывал синих свитеров
Подзалупа. Тут дело не в том, кто устроил теракт
Ав том что человек отработал темник. А заказчик таког темника государство
Отношение к Мальцеву. Если человек спокойно говорит что Мальцев это гебнявый провокатор, то он не подзалупа. Если человек как Шаввединов начинает юлить. То значит его посадили на швабру и ор работает на гебню
Аноним ID: Развратный Корнелиус Агриппа  15/06/26 Пнд 00:33:06 #29 №62878888 
>>62878857
Как же у хихлей бомбит, что всех их свинобиндеровский шитхол давно заебал и симпатия первых дней войны давно сменилась в лучшем случае апатией, если не настоящим хейтом на фоне подоляков. нафоидов и прочих кал-центров.
Аноним ID: Упрямый Ханаконда  15/06/26 Пнд 00:56:39 #30 №62878968 
>>62878885
>темник
Смотря про что, если про кейс синих кофточек и Сисы - тут, кагбэ, всем очевидно давно очевидно. что ничего не было, либерахи пиздят, осуждаем любую крамолу
Если про Крокус - тут я бы уже поспорил. Когда это произошло, все говорящие головы побежали орать в унисон, что нельзя сейчас сеять межнациональную вражду и что айтишники якобы это сделали по заказу какло, к которым и собирались бежать, тут же нашли героев в лице айтишников. То есть темник тут явно "неуиноуни айтишник". Про синие кофточки писали либо айтишники в попытки обелить своих, либо каклы и демшиза. Против этой теории государство ничего не выдвигало, вообще никак никто это не комментировал.

>Отношение к Мальцеву
Привет из 2017. Он жив ещё?
Ну а если серьёзно:
>Мальцев это гебнявый провокатор
Такое можно спокойно и про Сису сказать. И про всех, кто в КСО состоял, ибо последний зафаршмачен об однозначно подГБ Собчачку.
И про Лимонова того же - сколько он молодых дурачков посадил.

Наверное, к консенсусу не прийти.
Аноним ID: Стервозный Домовой  15/06/26 Пнд 02:50:57 #31 №62879205 
>>62878213 (OP)
У неё нейронка постоянно галлюционирует, отсюда и эта дичь про стрелку осцилографа и давление в электросетях. Но если говтов терпеть глюки, оговорки и сбивчивую речь, для смеха послушать можно.
Аноним ID: Воспитанный Темный Рыцарь  15/06/26 Пнд 03:28:13 #32 №62879257 
>>62878821
Ты думаешь, что она пересмотрела российское телевидение (Соловьёва, Скабееву), живя за границей и это промыло её мозги? Не, ну для этого она слишком начитанная.
Это менее вероятный вариант, чем бабки от кремля.
Аноним ID: Тоскливый Крабс  15/06/26 Пнд 09:29:57 #33 №62880346 
>>62879257
Я вижу что ты пиздабол.
comments powered by Disqus