Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334019245.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КУРС ПИЗДЫ 2026 РАНДОМНЫЕ ТЯНКИ СКУФИНИ ПОЛУЧАЮТ ПО 20 ЛЯМОВ ПРОСТО ЗА ЭФИРЫ НА ДРУГ ВОКРУГ. МНЕ ПО

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 00:47:46 #1 №334019245 
Screenshot2026-06-15-00-44-41-7992460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Screenshot2026-06-15-00-43-16-9192460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Screenshot2026-06-15-00-43-22-0792460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Screenshot2026-06-15-00-43-27-4792460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
КУРС ПИЗДЫ 2026

РАНДОМНЫЕ ТЯНКИ СКУФИНИ ПОЛУЧАЮТ ПО 20 ЛЯМОВ ПРОСТО ЗА ЭФИРЫ НА ДРУГ ВОКРУГ. МНЕ ПОКАЗАЛ ОДИН ВАХТОВИК СЕГОДНЯ. ВЫ ВДУУУМАЙТЕСЬ. ПРИЧЕМ ЖТО ДАЖЕ НЕ ТОПЫ, А КАКИЕ ТО РАНДОМНЫЕ ТЯНКИ. ЗА СТРИМ ПРИ МНЕ КАКОЙ ТО МИЛФЕ НАКИДАЛИ ЛЯМ. ЭТО ПИЗДЕЦ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НАХУЙ?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:20 #2 №334019253 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:43 #3 №334019257 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:13 #4 №334019268 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 00:51:07 #5 №334019306 
Щас ради интереса промотал вниз, даже у самых унулых страшных всратых тянок закрыты донат голы на 100к. Блять, я думал меня сложно удивить.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:57:18 #6 №334019416 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 01:02:46 #7 №334019535 
>>334019245 (OP)
Это просто возмутительно!
Аноним 15/06/26 Пнд 01:03:19 #8 №334019540 
Не спешите разгонять тряску. У нас 80% населения хуй без соли доедает а тут миллионы за эфир у тёти сраки выходит, чисто виртуально не марая пиздень.

Не исключено что какая-то часть там реальных донатов ~15-20%, остальное это чисто отмыв гениальнейший.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 01:06:59 #9 №334019597 
>>334019540
Это был бы наитупейший способ отмыва, учитывая комиссии сайта за вкид и вывод. Сразу мимо.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:07:20 #10 №334019607 
>>334019540
Так и есть. Если ещё не раскрученная сеть, то это замануха для лохушек, поскольку ни одна такая хуйня без новой пизды не существует.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:09:43 #11 №334019649 
У меня есть знакомый знакомого, который знает одного знакомого у которого есть знакомый мент мешки бабки. Отмывает через шлюх солевых. Схема рабочая или бутылка. Вот так. Дальше крипта.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:00 #12 №334019691 
Похоже на пиздеж и рисованные цифры какие то. Реально отставить тряску, это пиздеж на 99 процентов
Аноним 15/06/26 Пнд 01:13:02 #13 №334019712 
>>334019597
Нет,если ты работаешь на сайт
Аноним 15/06/26 Пнд 01:14:56 #14 №334019736 
>>334019245 (OP)
1. Самодонаты.
2. Отмыв бабла
3. Ты доверчивое ебло
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:11 #15 №334019783 
А ваще кто нибудь мне объяснит с точки зрения пользовательского опыта зачем сумму пишут на экране профиля?
Просто пытаюсь разобраться в чем профит.

Ладно еще там виртуальные монетки/геймификация я могу понять смысл.

Разве это не отталкивает чисто психологически какого нибудь среднего заскуфевшего Степашку 35+ с Урала бабки вливать больше и больше? Если не отталкивает, то чем он руководствуется в этот момент закидывая свои нищие шекили в размере 4000 рублей поверх уже 4 лямов надоначенных акулами покрупнее?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:28 #16 №334019846 
17726519671600.mp4
>>334019783
психология толпы и успешности в надежде получить то же, что и крупные акулы
есть ещё такие рыбы-прилипалы в природе
Аноним 15/06/26 Пнд 02:19:16 #17 №334020659 
>>334019846

Просто дамы то в возрасте уже, от 30лвл в среднем, это гаргоны-медузы, от которых врятли зумерье то фанатеет, или какие нибудь инцелы с куколдычами, которые сразу ущемяются от хабалковатых баб, еще и с такими зарабатком прям в профиле открытом.

Поэтому вырисовывается только такая аудитория:

Эдакий простой гусёк-васёк, который пришел со смены грузчиком/водопроводчиком, по пути в КБ взял 4 баклашками 1.5 пива Охота Крепкая и жадно начал потреблять стримы какой нибудь Багиры/Жабы/Тигрицы попутно ужираясь чудо пойлом и вкидывая свои заработанные шекили

Есть в треде симпо-веды, которые могут расписать классификацию средней аудитории такой забегаловки?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:20:22 #18 №334020668 
17812869607540781776.jpg
>>334019245 (OP)
>Сидит на вуменсру и носит оттуда говнище быдлища
Узнал тебя обсирашку обоссанную униженную влагалищем.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:20:52 #19 №334020673 
no-money.png
>>334019245 (OP)
Твой доход - карманные деньги от мамки, хуйня лопоухая.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:21:37 #20 №334020684 
>>334020659
> это гаргоны-медузы
Как же хорошо, что ты девственная амёба.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:16 #21 №334020697 
>>334019846
>психология толпы
Что это? У толпы свобода воли появилась?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:25 #22 №334020699 
отмыв
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:57 #23 №334020706 
>>334019783
>А ваще кто нибудь мне объяснит с точки зрения пользовательского опыта зачем сумму пишут на экране профиля?
Затем, дурачок, чтобы срака твоя сгорела от нейрокала.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:44 #24 №334020719 
>>334019245 (OP)
Доверчивого биопроблемнгого додика из секты инцелов блэкпильщиков, которого безошибочно вычисляют алгоритмы соцсетей, всегда будет чем удивить и удержать его внимание.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:54 #25 №334020720 
teatou.jpg
>>334019649
>У меня есть знакомый знакомого, который знает одного знакомого у которого есть знакомый мент мешки бабки.
Двачую. У меня тоже.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:24:34 #26 №334020730 
zp-tred-2.jpg
zp-tred-3.jpg
zp-tred-5.jpg
zp-tred-4.jpg
>>334020719
Доверчивого биопроблемнгого додика из секты инцелов блэкпильщиков, которого безошибочно вычисляют алгоритмы соцсетей, всегда будет чем удивить и удержать его внимание.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:25:18 #27 №334020735 
17693311120590.jpg
>>334020699
отмыв
Аноним 15/06/26 Пнд 02:27:05 #28 №334020761 
image.png
>>334019783
>Степашку
Ты сдохнешь в канаве как твой татуся, свыня
Аноним 15/06/26 Пнд 02:29:37 #29 №334020776 
image.png
>>334019245 (OP)
>РАНДОМНЫЕ ТЯНКИ СКУФИНИ ПОЛУЧАЮТ ПО 20 ЛЯМОВ ПРОСТО ЗА ЭФИРЫ НА ДРУГ ВОКРУГ. МНЕ ПОКАЗАЛ ОДИН ВАХТОВИК СЕГОДНЯ. ВЫ ВДУУУМАЙТЕСЬ. ПРИЧЕМ ЖТО ДАЖЕ НЕ ТОПЫ, А КАКИЕ ТО РАНДОМНЫЕ ТЯНКИ. ЗА СТРИМ ПРИ МНЕ КАКОЙ ТО МИЛФЕ НАКИДАЛИ ЛЯМ. ЭТО ПИЗДЕЦ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НАХУЙ?
Прогрев гоев на гаввах
Аноним 15/06/26 Пнд 02:31:53 #30 №334020799 
>>334020735
Отмой мне пару пачек, хуйло кормушечное.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:00:03 #31 №334021069 
OTeyegahG4Arf11eOED0LJ8LK6A1uhsB.jpg
>>334020684

АХАХАХХА престарелый свинтус нищук. Ну конечно да-да, как иначе то? Что мне еще старость может ответить. Сразу понятно с чего ты порвался.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:07:45 #32 №334021164 
>>334020761

Бля, не говори так. Поп рок группа t.a.t.u еще жива, они еще концерты вроде проводили совсем недавно. Почему они должны умереть? Ты ненавидишь поп рок?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 03:11:22 #33 №334021201 
>>334019245 (OP)
идите нахуй сказочники
comments powered by Disqus