Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334018103.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему существуют люди, у которых есть все необходимые знания, но абсолютно отсутствует какое-либо п

 Аноним 14/06/26 Вск 23:47:21 #1 №334018103 
09e4b82da1df7bb73a26f60e71905f48.jpg
Почему существуют люди, у которых есть все необходимые знания, но абсолютно отсутствует какое-либо понимание?
Например, Маргинал, по сути, живёт как цмосник: у него нет достижений, а так же каких-либо целей и желания достигать чего-либо (хотя они были раньше - когда он записывал лекции!), по итогу амёбно плывёт по течению, хотя при этом может со спокойным лицом рассказывать какие-то сложные для обывателя вещи. А если попытаться углубиться в историю его любовных похождений, тогда можно подумать, что это вообще какой-то подросток. Складывается ощущение, что его философские познания это не какие-то ценные познания или жизненные принципы, но фокусы, жонглируемые за монетку на потеху публики. Почемяу так?

Кстати, почему христиане так не любили геев?
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:59 #2 №334018115 
17814129140860645610.png
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:39 #3 №334018135 
1p4qs5d.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:59 #4 №334018142 
8tthkvq.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:18 #5 №334018237 
t6tnkhp-1.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:58 #6 №334018466 
rw4w7z1-1.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 00:04:07 #7 №334018488 
>>334018103 (OP)
>Например, Маргинал
Ну смотрел я его с 19 года. Буквально застал как человек свалился в пучину безумия. Сейчас имеет заслуженное звание интернет фрика. Жил хуево и проебал себе всю психику. Жить буквально надо было как Стас говорил. Не почувствовал в свое время тепло тяночки и теперь сидишь бухаешь, куришь шмаль, трахаешь мерзкую всратку и поддерживаешь хохлов.
Социальные навыки ебут все знания этого мира.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:07:48 #8 №334018558 
1781470752116115.jpeg
>>334018103 (OP)
>Почему существуют люди, у которых есть все необходимые знания, но абсолютно отсутствует какое-либо понимание?
Что такое «понимание»? С чего ты взял, что его у них нет? Может наоборот они понимают больше твоего и поэтому получают удовольствие без ненужной мышиной возни?

>у него нет достижений
Чего? Он сформировал новую философское школу мысли, интервьюировал Дугина, повлиял на целое поколение интеллектуалов? Это что, не достижения? Хочешь сказать, у тебя есть или будет хотя бы 5% это его вклада?

>а так же каких-либо целей и желания достигать чего-либо
Тот, кто понял жизнь, не суетится и никуда не бежит.

>хотя они были раньше - когда он записывал лекции!
Так может это стало рутиной, которая наоборот мешает достижению новых целей и отнимает время?

Мне дальше лень писать, очевидно ты довольно глупый, поверхностный и ограниченный собеседник.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:10:12 #9 №334018586 
>>334018488
>Жить буквально надо было как Стас говорил.
Это как? Жениться на шлюхе, чтобы потом подарить ей половину своего капитала и имущества? Ну да, отличный план, согласен.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:05 #10 №334018616 
>>334018103 (OP)
>почему умные в чем то дети в другом
Развитие асимметрично
У меня два высших (АйТи макака бакалавр + ветеринарное магистр) но вне тем в которых шарю я просто фурри дрочер и не знаю и того что знают нынешние 7 клашки
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:12 #11 №334018619 
>>334018558
Ты словоблуд и софист, такой комментарий даже в качестве троллинга не принимается! Переписывай!
https://youtu.be/k0SAPrdS29E
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:30 #12 №334018643 
>>334018586
Там ещё пиздюки не от него и вообще пиздец история у этого алкаша, не будь он такой конченной лицемерной мразью его бы даже очень жаль было
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:54 #13 №334018651 
1772002136860127m.jpg
>>334018103 (OP)
>есть знания
Хочу немного поправить: не знания, а интеллект. Он даётся с рождения, его нельзя увеличить. Вот у меня недостаточно его, я физически не могу осилить философию.
А по теме: не знаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:44 #14 №334018686 
>>334018619
Не знаю что у тебя там принимается или не принимается, глубже меня по существу тебе в любом случае больше никто не ответит.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:16 #15 №334018696 
>>334018103 (OP)
Это называется учёный идиот, знаний дохуя толку нихуя
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:28 #16 №334018698 
>>334018616
>почему христиане не любили геев
У них пути к раю через терпение и страдания. Тогда как кунчик это удовольствие и забота о другом человеке и вообще приятно ему делаешь…
Нужно терпеть и подавлять свои желания даже если от этого только лучше тому кто с тобой
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:29 #17 №334018699 
>>334018103 (OP)
У маргинала девушка, ныне жена, и можно сказать любимая работа, о которой многие мечтают, а ты долбоебикс в ручку дрочишь до сих пор
Аноним 15/06/26 Пнд 00:28:52 #18 №334018903 
6e655d2a1e3e6224b380c03ee9d64f81.jpg
>>334018103 (OP)
Ну, хуй знает. Из рассказов Кука как будто бы его нипту-шарага не особо запарной была. А прыгнул он из неё в юслу доучиваться, что некислый вуз по мировым меркам. То бишь тебе из РФии в подобный прыгнуть нужно что-то типа физкека или мгу кончать (т.е. only nerd only geek вузик с адской жопоеблей). И то хуй знает, что там по компенсациям и финансированию будет и т.д. и т.п.
Я вообще к чему веду. К тому, что у него жизнь выиграна с рождения: его катку затащили предки. И можно заниматься всякими странными вещами, типа живя в очень богатой стране стримить на бантустаны.
Ну, а если об академической карьере, то её сложно строить. В принципе, там видно, что кук не тянул, учитывая, что на магу спрыгнул шитовую (клерк в образовании)...
Хотя он мог даже и просто филасафию хуярить, профессора дохуя получают. И лингвистика в почете нынче стала у анальных компаний. Ща напишут, что манямирок, но я напоминаю, что вуз у чма некислый. То есть тут просто жопу надо было в сторону технарства хоть чут-чут повернуть. Но в том-то и суть, что такие вещи, как жопорванство, делают обычно либо по нужде, либо ради будущего детей. Очень редко просто ради идеи. У нашего поколения и смежных, спасибо матриархату, с пиздюками траблы. Так что нахуя что-то делать, если можно фармить монетки на жизнь, просто пиздя в калфе? А со временем вообще на споры уровня политача съехать. Причём буквально. У него сейчас транслируемая позиция, как до гойды была у какого-нибудь Вольнова или Золотца (Никита Садков), а они соответственно либерахи со старой сосаки.
Но это всё разговоры в пользу бедных. Лвла а вот я бы на его месте... а вот... а вот... А на своем месте хуй соси делаешь. Вообще это фундаментальное свойство людей, что на каком-то этапе превознемогания человек говорит: хватит, пора загребать гешефт. И нечего тут кудахтать: да, тебе рукой подать до великих свершений. Там всегда рукой подать до чего-то...
Аноним 15/06/26 Пнд 00:31:23 #19 №334018949 
>>334018903
>профессора дохуя получают
Не говорите ему 🤭
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:50 #20 №334019072 
>>334018103 (OP)
это я справа
Аноним 15/06/26 Пнд 00:43:51 #21 №334019172 
>>334018949
В муррике, относительно неспециализированного клерка, на которого чмо потом в офис залетело, стоять в очередь к принтеру.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:54:42 #22 №334019371 
1781473464245102.mp4
>>334019172
Да чувак, я надеюсь ты это иронично высрал, тогда это относительно смешно. Но если ты серьезно так думаешь, то это очень плохо, правда.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:04:20 #23 №334019560 
>>334019371
Щито? Кук говорил, что пятак что ли получал в офисе. Или типа того. Препод ближе к десятке получает, насколько я понимаю. Когда Кук рассказывал раньше, почему в академию не пошел, то у него было джва тезиса: во-первых, что на постдока придется в жопу мира идти. Во-вторых, что уже неприлично будет домой соскакивать хикковать и придется до талого навуку жать. Вот такие аргументы. А в видосе, что ты скинул, просто бугурт.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:07:00 #24 №334019598 
>>334019072
нет я
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:18 #25 №334019699 
>>334019371
Да хули он бумажками шуршит?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:48 #26 №334019776 
Да какие у него нахуй знания. Знания лингвистики в 2к26 году. Что бы он с ними сделал если бы даже захотел. А вообще чмук сам обьяснял свою позицию. Найди хайлайт
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:51 #27 №334019796 
>>334019776
Можно было бы манускрипт Войнича дешифровать, например. Давно бы пора уже понять, что там написано вообще.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:45 #28 №334019884 
17677972060621.jpg
>>334018103 (OP)
>Кстати, почему христиане так не любили геев?
Способ мышления дальше животных инстинктов.
Геи - тупиковая, бессмысленная, ветвь эволюции. Итог выбора, когда челы скатываются тупо в похоть, прикрывая высокопарным словечком любовь и вырождая духовые качества, превращаясь тупо в скот для глины, здесь есть что любить? Ну собака и собака. Что в собаках такого? Тебе же разум дали, отвращение естественная реакция. Но пидоры не только по факту пидоры, они обычно и по характеру такие, эмоционально нестабильные, на гормонах, подлые, на веществах. И желание чтобы на них смотрели, РЕБЯТ ВНИМАНИЕ, МЫ ГЛИНУ МЕСИМ, ПОХЛОПАЙТЕ ПО ПЛЕЧУ, СПС. (феябадкомедиан: ЛЮБОВЬ! СУКИ!)

Корчое, к геищам у меня такое же отношение, как к фемкам, которые запрещают норм тёлок с красивыми телесами.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:24:38 #29 №334019897 
>>334018103 (OP)
Достигатор и мыслитель это несоприкасающиеся вещи друг с другом , закрывай тред
Аноним 15/06/26 Пнд 01:40:05 #30 №334020136 
>>334019796
Задонать ему за пару тысяч баксов это. Чтобы он неделю по 8 часов в день только этим и занимался
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:30 #31 №334020230 
>>334018103 (OP)
Так это про мотивацию речь
comments powered by Disqus