Почему существуют люди, у которых есть все необходимые знания, но абсолютно отсутствует какое-либо понимание? Например, Маргинал, по сути, живёт как цмосник: у него нет достижений, а так же каких-либо целей и желания достигать чего-либо (хотя они были раньше - когда он записывал лекции!), по итогу амёбно плывёт по течению, хотя при этом может со спокойным лицом рассказывать какие-то сложные для обывателя вещи. А если попытаться углубиться в историю его любовных похождений, тогда можно подумать, что это вообще какой-то подросток. Складывается ощущение, что его философские познания это не какие-то ценные познания или жизненные принципы, но фокусы, жонглируемые за монетку на потеху публики. Почемяу так?
>>334018103 (OP) >Например, Маргинал Ну смотрел я его с 19 года. Буквально застал как человек свалился в пучину безумия. Сейчас имеет заслуженное звание интернет фрика. Жил хуево и проебал себе всю психику. Жить буквально надо было как Стас говорил. Не почувствовал в свое время тепло тяночки и теперь сидишь бухаешь, куришь шмаль, трахаешь мерзкую всратку и поддерживаешь хохлов. Социальные навыки ебут все знания этого мира.
>>334018103 (OP) >Почему существуют люди, у которых есть все необходимые знания, но абсолютно отсутствует какое-либо понимание? Что такое «понимание»? С чего ты взял, что его у них нет? Может наоборот они понимают больше твоего и поэтому получают удовольствие без ненужной мышиной возни?
>у него нет достижений Чего? Он сформировал новую философское школу мысли, интервьюировал Дугина, повлиял на целое поколение интеллектуалов? Это что, не достижения? Хочешь сказать, у тебя есть или будет хотя бы 5% это его вклада?
>а так же каких-либо целей и желания достигать чего-либо Тот, кто понял жизнь, не суетится и никуда не бежит.
>хотя они были раньше - когда он записывал лекции! Так может это стало рутиной, которая наоборот мешает достижению новых целей и отнимает время?
Мне дальше лень писать, очевидно ты довольно глупый, поверхностный и ограниченный собеседник.
>>334018488 >Жить буквально надо было как Стас говорил. Это как? Жениться на шлюхе, чтобы потом подарить ей половину своего капитала и имущества? Ну да, отличный план, согласен.
>>334018103 (OP) >почему умные в чем то дети в другом Развитие асимметрично У меня два высших (АйТи макака бакалавр + ветеринарное магистр) но вне тем в которых шарю я просто фурри дрочер и не знаю и того что знают нынешние 7 клашки
>>334018586 Там ещё пиздюки не от него и вообще пиздец история у этого алкаша, не будь он такой конченной лицемерной мразью его бы даже очень жаль было
>>334018103 (OP) >есть знания Хочу немного поправить: не знания, а интеллект. Он даётся с рождения, его нельзя увеличить. Вот у меня недостаточно его, я физически не могу осилить философию. А по теме: не знаю.
>>334018616 >почему христиане не любили геев У них пути к раю через терпение и страдания. Тогда как кунчик это удовольствие и забота о другом человеке и вообще приятно ему делаешь… Нужно терпеть и подавлять свои желания даже если от этого только лучше тому кто с тобой
>>334018103 (OP) Ну, хуй знает. Из рассказов Кука как будто бы его нипту-шарага не особо запарной была. А прыгнул он из неё в юслу доучиваться, что некислый вуз по мировым меркам. То бишь тебе из РФии в подобный прыгнуть нужно что-то типа физкека или мгу кончать (т.е. only nerd only geek вузик с адской жопоеблей). И то хуй знает, что там по компенсациям и финансированию будет и т.д. и т.п. Я вообще к чему веду. К тому, что у него жизнь выиграна с рождения: его катку затащили предки. И можно заниматься всякими странными вещами, типа живя в очень богатой стране стримить на бантустаны. Ну, а если об академической карьере, то её сложно строить. В принципе, там видно, что кук не тянул, учитывая, что на магу спрыгнул шитовую (клерк в образовании)... Хотя он мог даже и просто филасафию хуярить, профессора дохуя получают. И лингвистика в почете нынче стала у анальных компаний. Ща напишут, что манямирок, но я напоминаю, что вуз у чма некислый. То есть тут просто жопу надо было в сторону технарства хоть чут-чут повернуть. Но в том-то и суть, что такие вещи, как жопорванство, делают обычно либо по нужде, либо ради будущего детей. Очень редко просто ради идеи. У нашего поколения и смежных, спасибо матриархату, с пиздюками траблы. Так что нахуя что-то делать, если можно фармить монетки на жизнь, просто пиздя в калфе? А со временем вообще на споры уровня политача съехать. Причём буквально. У него сейчас транслируемая позиция, как до гойды была у какого-нибудь Вольнова или Золотца (Никита Садков), а они соответственно либерахи со старой сосаки. Но это всё разговоры в пользу бедных. Лвла а вот я бы на его месте... а вот... а вот... А на своем месте хуй соси делаешь. Вообще это фундаментальное свойство людей, что на каком-то этапе превознемогания человек говорит: хватит, пора загребать гешефт. И нечего тут кудахтать: да, тебе рукой подать до великих свершений. Там всегда рукой подать до чего-то...
>>334019371 Щито? Кук говорил, что пятак что ли получал в офисе. Или типа того. Препод ближе к десятке получает, насколько я понимаю. Когда Кук рассказывал раньше, почему в академию не пошел, то у него было джва тезиса: во-первых, что на постдока придется в жопу мира идти. Во-вторых, что уже неприлично будет домой соскакивать хикковать и придется до талого навуку жать. Вот такие аргументы. А в видосе, что ты скинул, просто бугурт.
Да какие у него нахуй знания. Знания лингвистики в 2к26 году. Что бы он с ними сделал если бы даже захотел. А вообще чмук сам обьяснял свою позицию. Найди хайлайт
>>334018103 (OP) >Кстати, почему христиане так не любили геев? Способ мышления дальше животных инстинктов. Геи - тупиковая, бессмысленная, ветвь эволюции. Итог выбора, когда челы скатываются тупо в похоть, прикрывая высокопарным словечком любовь и вырождая духовые качества, превращаясь тупо в скот для глины, здесь есть что любить? Ну собака и собака. Что в собаках такого? Тебе же разум дали, отвращение естественная реакция. Но пидоры не только по факту пидоры, они обычно и по характеру такие, эмоционально нестабильные, на гормонах, подлые, на веществах. И желание чтобы на них смотрели, РЕБЯТ ВНИМАНИЕ, МЫ ГЛИНУ МЕСИМ, ПОХЛОПАЙТЕ ПО ПЛЕЧУ, СПС. (феябадкомедиан: ЛЮБОВЬ! СУКИ!)
Корчое, к геищам у меня такое же отношение, как к фемкам, которые запрещают норм тёлок с красивыми телесами.
Например, Маргинал, по сути, живёт как цмосник: у него нет достижений, а так же каких-либо целей и желания достигать чего-либо (хотя они были раньше - когда он записывал лекции!), по итогу амёбно плывёт по течению, хотя при этом может со спокойным лицом рассказывать какие-то сложные для обывателя вещи. А если попытаться углубиться в историю его любовных похождений, тогда можно подумать, что это вообще какой-то подросток. Складывается ощущение, что его философские познания это не какие-то ценные познания или жизненные принципы, но фокусы, жонглируемые за монетку на потеху публики. Почемяу так?
Кстати, почему христиане так не любили геев?