>>334021616 (OP) Хех, ну инди рок идеально подходит конечно как настоящее, там и так все синтетическое ибо, а вот какой нить грунж прикажи сделать или живой роцк батя рок 60-70ых - обосрется ваша ИА хуйня, а текст кстати тоже сам по себе сочиняется из алгоритмов потому что вот это "вендси вендсди" так по русски блять ни одна американская пидорашка б так не спизданула не в жизнь, но я лучше придумал рифму вендсдей вендсдей - в параше твое место смешно? а главноя что все по-русски, пишите на русском на русском хоть нейрохуета смешная выходит если блять англюсик захочу поставлю блядскую мгмт
>>334022579 А может ты просто даже с нейронкой не можешь сделать песню нормальную чтоб за душу брало, а для этого надо на злободневную тему пилить Нет хочу растекаться мыслею какие то англо-дрочь песенки