Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334020873.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленьщик. Несколько лет

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 02:39:51 #1 №334020873 
01175c01-aa76-4a1a-aa92-2ff4d74d19ac.png
Сап двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать.
Я прогер, удаленьщик. Несколько лет назад у меня умерла бабка и оставила мне домик в деревне в паре сотнях километров восточнее Нижневартовска. Это как раз было начало гойды и я решил, что это будет хорошим местом чтобы перекантоваться. Тем более там был кое какой интернет.
Дурак, дурак какой же я дурак я ведь знал про них, про механизмы. Но я не верил, я слышал их в детстве когда гостил у бабки. Но я думал это фантазии, иллюзии детского ума. Дурак дурак.
Я приехал туда, сделал простой ремонт, установил комп. Я начал слышать их снова тогда, тихий гул, скрежет. Ночные слабые голубые огни в далеке на болотах. Я говорил с местными которые делали мне ремонт за небольшой прайс. Они сказали, что все нормально, они тоже это слышат, может какая-то техника на военной базе работает. В деревню иногда заезжали военные, обычно ночью, на машинах без номеров. И я успокоился, были другие поводы для беспокойства тогда. Я обжился и полностью привык к этому гулу, он даже убаюкивал по ночам.
Но несколько недель назад он стал меняться, перестал быть равномерным, то заглохнет то внезапно резко заскрежит как раскат грома. И местные себя стали странно вести, ходят по ночам по улицам, заглядывают через забор, часто видел их идущими в сторону болот. Иногда возвращаются, иногда нет. Продавщица в местном магазине также продает мне товар, но смотрит как бы через меня и на все вопросы говорит "посмотри на болота". Мне кажется она перестала закрывать магазин на ночь.
И каждую ночь они как будто глохнут все чаще и чаще.
А вчера я услышал странный шепот, он звал меня, звал по имени, звал на болота. Он говорил "Они устали", "Они больше не держат"

И этот свет, синий свет с болот.

Что происходит двачик? что мне делать? мне страшно. Это все вокруг сума сходят? Или это я сошел сума
Аноним OP 15/06/26 Пнд 02:41:15 #2 №334020881 
есть еще кто-нибудь?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 02:41:43 #3 №334020886 
Кто на болотах живет?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 02:42:09 #4 №334020891 
Вы тоже их слышите?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 02:42:59 #5 №334020897 
Не говорите, что я остался один, один кто не пошел туда?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:43:56 #6 №334020903 
>>334020873 (OP)
Бамп. Запиши видос с супом.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:45:19 #7 №334020913 
Циан -> айти ипотека, исключить апарты, исключить аукцион, исключить доли, вторичка, исключить первый этаж, город выбирай сам. Площадь 51-52 кв².
Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:07 #8 №334020922 
>>334020873 (OP)
Иди на болота. Клеенку захвати только.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:44 #9 №334020928 
>>334020873 (OP)
>Сап, двач
>удалёнщик

Ты, ублюдособака Павлова, понимаешь, что язык это тоже, своего рода, код? Пошёл на хуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:48:18 #10 №334020942 
>>334020928
Английский вполне, а вот русский выписываем.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 02:53:42 #11 №334020996 
>>334020942
Чемодан, вокзал, ВВС.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:54:24 #12 №334021006 
>Двемерские Механизмы и Руины в Сибирских Пердях
Никогда не надоест. Всегда рад таким трэдам.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:54:54 #13 №334021011 
>>334020996
А причём тут члены негров
Аноним 15/06/26 Пнд 02:57:33 #14 №334021042 
У меня на болотах реально огни есть, но они слабенькие, явно метановые облака и венерианский свет...
Аноним OP 15/06/26 Пнд 02:59:11 #15 №334021061 
>>334021042
А гул, а гул? ты слышал гул?
Пожалуйста скажи мне что он еще есть
Аноним 15/06/26 Пнд 03:01:24 #16 №334021075 
>>334021011
В деревне? Нет. Но тут Кольцово рядом, слышно сомолеты. А в городе даже стены вибрируют, слышно в ночи, особенно зимой. Это и от городских механизмов и от всяких ТЭЦ\ГРЭС\ЧАЭС\ИТЭР
Аноним OP 15/06/26 Пнд 03:04:31 #17 №334021110 
>>334021075
Да нет же нет, не городские они!!!
Те что на болотах, древних болотах
Они были до, до городов, до тебя давно
Аноним OP 15/06/26 Пнд 03:13:47 #18 №334021225 
video2026-06-1500-06-12.mp4
>>334020903
Аноним OP 15/06/26 Пнд 03:16:07 #19 №334021245 
>>334020922
Мне страшно, чтоесли я увижу его? Что еслионувидит меня?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 03:19:29 #20 №334021270 
Нужно просто пережить ночь, просто не слушать его
Аноним 15/06/26 Пнд 03:22:58 #21 №334021305 
Я там спал. Залез в болото и насрал.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:29:31 #22 №334021358 
>>334021305
Хциоулквоигмнзхах прогневается на тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 03:37:58 #23 №334021415 
Я напугался, спасибо за крипоту анон
Аноним 15/06/26 Пнд 03:41:45 #24 №334021447 
Анон, это правда? Го спишемся в телеге?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 03:56:32 #25 №334021550 
>>334021447
В телегу не пойду. Не хочу никому светить аккаунты и номера. Если что-то ещё произойдёт, напишу здесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:57:32 #26 №334021555 
>>334020873 (OP)
>Я прогер, удаленьщик.
Чем кончается цикл for next?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:59:04 #27 №334021569 
>>334020873 (OP)
>Я прогер, удаленьщик.
Такого не бывает, маленький.

Только фрилансы пишут всякую хуйню для мелких задач, а корпорации никогда не выпустят код из офиса и своих серверов.

Маленький и глупенький мальчик пришел потралить двач и обоссрался.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:59:36 #28 №334021573 
1000055437.mp4
>>334021225
Ты что там, дрочишь что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:00:02 #29 №334021575 
>>334021447
>Анон, это правда?
Ага.

Только конченые лохи верят этому пиздуну на ОПе, который засрал нулевую выдумками про себя ради кормешки.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:00:46 #30 №334021578 
>>334021573
ОП уже показывал свой листинг?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:03:41 #31 №334021600 
ОП, ты чо ебальце ебальце свое свернул, что случилось?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:06:50 #32 №334021623 
17812869607540781776.jpg
>>334020873 (OP)
Долбень ты чо сереш телегами текста без всяких абзацев.

Тебе сука срать на анонов, мудила.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:14:14 #33 №334022181 
OIP-727434889.jpg
>>334021569
>>334021575
Механизмы это классика, это знать надо!
comments powered by Disqus