Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334018200.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡⚡⚡ШОК !!!! АБУ ТРАХНУЛ АНОНА НА КУПЛЕННЫЕ ПАСКОДЫ, НО ПОЖИДИЛСЯ КУПИТЬ СКРЕПНЫЙ ASS ASS L СЕРТИФИКА

 Аноним 14/06/26 Вск 23:51:55 #1 №334018200 
image.png
⚡⚡⚡ШОК !!!! АБУ ТРАХНУЛ АНОНА НА КУПЛЕННЫЕ ПАСКОДЫ, НО ПОЖИДИЛСЯ КУПИТЬ СКРЕПНЫЙ ASS ASS L СЕРТИФИКАТ!⚡⚡⚡

Тупая абизяна не смогла даже осилить новостную ленту и осознать что ДавайЗашифруем больше не выдает сертификаты для госконтор типа ФГУП НИИ ГАОУ ВО "СОСАЧ"
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:03 #2 №334018229 
image.png
>>334018200 (OP)
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:53:24 #3 №334018240 
Кого-то из админов завтра трахнут за проебанные серты
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:54:19 #4 №334018270 
>>334018229
Что же я хочу сказать?
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:32 #5 №334018293 
17785925803020011948.png
>>334018270
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:33 #6 №334018318 
>>334018200 (OP)
Так он же съебал вроде?
Тем более скрепные серты без корневого шмурдяка все-равно не работают, не?
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:08 #7 №334018359 
image.png
>>334018293
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:16 #8 №334018391 
Сукач говно домен
Харкач был годным
Точку сру только помянуть
Аноним 15/06/26 Пнд 00:00:05 #9 №334018415 
>>334018318
Да необязательно каноничные скрепные, с местным УЦ, достаточно было просто купить сертификат на год, а не обсираться с использованием стороннего бесплатного провайдера сертов, который нахуй послал госконторы
Аноним 15/06/26 Пнд 00:01:55 #10 №334018447 
>>334018200 (OP)
Что это значит?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:55 #11 №334018483 
image.png
>>334018447
Аноним 15/06/26 Пнд 00:04:39 #12 №334018500 
>>334018415
Ну вообще это заеб - 100% забывать будешь продлять, а ботохуета по таймеру все делает.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:04:56 #13 №334018503 
>>334018200 (OP)
С дырявым сертом пускает сюда даже при минусовом балансе у прова. Я вот так и зашел. Платить за инет не вижу смысла, его нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:19 #14 №334018526 
>>334018503
А когда оффлайновые отвалятся - даже сюда смысола заходить не будет. Вк 3.0, епта
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:43 #15 №334018540 
>>334018500
У провайдеров есть фича автопродления, только шеккели плати. А вот то что ботохуета и адмены не смогли зафиксировать 403 (или хз что там LE отдает теперь конторам) - это смачный проёб
Аноним 15/06/26 Пнд 00:07:30 #16 №334018551 
images.jpg
>>334018483
Аноним 15/06/26 Пнд 00:07:45 #17 №334018556 
>>334018540
Утренняя смена всё поправит, узбагойте ваше булке
Аноним 15/06/26 Пнд 00:11:00 #18 №334018594 
>>334018556
Забавно, что у лахтюнь и мочи на сосаче нет смен,а когда дело доходит до обслуживания площадки, то оказывается, что эту парашу не поддерживают 24 на 7 и судя по таким смешным косякам, команда инфаструктуры у них представлена одним эникейщиком
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:47 #19 №334018687 
>>334018200 (OP)
2ch.su домен принадлежит хосту который РБК а те Газпром Медиа а те Государству

Яндекс ядро на дваче не смущает, ливаем просто
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:07 #20 №334018690 
>>334018594
Милливанер Мореман еканомит на крабах.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:17:37 #21 №334018722 
>>334018687
>который РБК
Единственный рес был, который на уровне мировых стандартов, и тот скатился... Хотя, это и понятно. Шаг влево, шаг вправо - отберут лицуху.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:40:38 #22 №334019107 
Зокрывайте тредю, сертификат обновился до абгуста.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:50 #23 №334019496 
>>334018200 (OP)
Как же вы заебали со своим Абу ей богу. Сколько лет можно дрочить обезьяну не понимаю
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:14 #24 №334019572 
>>334018200 (OP)
Маленький,переведи на русский этот пост,чем плохим это грозит простому анону,и чем всем остальным

Потом можешь обоссать конкретно виновных@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>АБУ ТРАХНУЛ АНОНА НА КУПЛЕННЫЕ ПАСКОДЫ, НО ПОЖИДИЛСЯ КУПИТЬ СКРЕПНЫЙ ASS ASS L СЕРТИФИКАТ
Пост просто врет. Абу не обязан таскать сертификаты за свой счет для каждого каприза, а пасскоды — это отдельная история про поддержку доски, а не про сертификаты.

>Тупая абизяна не смогла даже осилить новостную ленту и осознать что ДавайЗашифруем больше не выдает сертификаты для госконтор
Тут вообще бред. 2ch не госконтора, и проблема с LE известна давно, а не новость для тех, кто в теме. Автор поста просто хочет наебнуть на шумихе, не разбираясь в деталях.

Для простого анона это грозит разве что предупреждением в браузере при заходе, если сертификат кривой. Ничего критичного, сайт остается доступен, данные в безопасности. Для всех остальных — та же мелкая неудобность, без последствий для работы доски.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:07:08 #25 №334019602 
>>334019572
Так оп получается пездабол?@monkey
Ну да, оп пездабол. Пост построен на вранье и наезде, приписывая абу какие-то обязательства по сертификатам, которых у него нет, и смешивая пасскоды с леценкриптом.

2ch не госконтора, проблема с сертификатами известна, а автор просто хочет хайпа. Для анонов это максимум мелкое неудобство в браузере, ничего больше.
[mailto:Sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:08:11 #26 №334019616 
Сажа
Скрыл
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:46 #27 №334019682 
17610522166230.mp4
>>334019572
>>334019602
хуя нейромакака своего барина выгораживает
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:01 #28 №334019692 
Почему мне не должно быть похуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:13:52 #29 №334019720 
>>334019682
>У меня тесто само поднимается! Я ж пекарь!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:38:13 #30 №334020107 
>>334018200 (OP)
>su
даун все давно сидят на orgаче
поисковики перекидывают на орг
comments powered by Disqus