Сохранен 69
https://2ch.su/b/res/334024971.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лол.

 Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:38 #1 №334024971 
Screenshot20260615081203Firefox.jpg
Лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:42 #2 №334025042 DELETED
>>334024971 (OP)
они нам Панораму - мы им Лавру! главное не трогать Банковую и официальных лиц чтобы не раздражать уважаемых партнёров.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:18 #3 №334025079 
>>334024971 (OP)
Ёбнули, чтобы посмотреть как блок ляжет, какие вопросы?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:23:16 #4 №334025120 
>>334025042
Ну да на банковой они же как ебанутые сидят и ловят ебалом ракеты.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:23:17 #5 №334025121 
я так понимаю ночью по свиньям опять больно прилетело они проснулись и потужно визжат

надо пнуть мочу чтобы почистили бэ
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:04 #6 №334025145 
>>334024971 (OP)
Осторожнее с кондиционерами
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:24 #7 №334025151 
>>334024971 (OP)
врети.
Ебут мало и незаметно
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:47 #8 №334025159 
>>334024971 (OP)
Главное - не синагогу и не мечеть. А давить православных славян Хабад Талмудовичу Шлему можно и нужно! Ибо Лавру все равно планируют перестраивать в мечеть, если не при Владимире, то при Володимере.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:02 #9 №334025179 
>>334024971 (OP)
Еврей Зеля сам бросил митрополита лавры в тюрьму, сам ловит там каждый день попов и кидает их в застенки, сам давит православную Церковь, сам поджег Лавру ради картинки, чтобы валить на Московитов. Каклопетухи создают об этом треды. Ничего нового.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:33 #10 №334025191 
>>334024971 (OP)
🥱
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:31 #11 №334025207 
Черви-пидоры защищают автофекальку лол
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:37 #12 №334025209 
>>334025179
Вот это визг
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:33 #13 №334025264 
image
Мир
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:05 #14 №334025317 
>>334025209
Автофекальное говно, спок.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:58 #15 №334025358 
>>334025120
в Лавре сидят..там где могила Столыпина. ага
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:31 #16 №334025401 
>>334024971 (OP)
Очень православно
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:51 #17 №334025652 
В политаче тред потёр питух, щас и сюда прибежит.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:53:44 #18 №334025720 
>>334024971 (OP)
Это им за севастопольский музей
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:23 #19 №334025727 
>>334024971 (OP)
Что лол.
Пидарашка теперь проклята нахуй. Ёбнуть русскую старейшую церковь, такую хуйню последний раз сделал грозный.
как там кстати разъеб под москвой и в туле?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:14 #20 №334025752 
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:51 #21 №334025765 DELETED
>>334024971 (OP)
Ну всё по пирамиде собственно
Ебнули бы по мечети - пришлось бы извиняться и денег давать
Ебнули бы по синагоге - с путиным и несчастный случай произойти бы мог
А у христиан сейчас нет ни одного влиятельного представителя. Даже сам папа римский сейчас черт-пидор и антипапа.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:56:10 #22 №334025771 
>>334024971 (OP)
Ой, мы там со школой были году так в 2006.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:11 #23 №334025802 
Мобилизованные в ВСУ устроили мятеж на полигонах учебного центра в Черниговской области, в результате убиты несколько инструкторов. Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:25 #24 №334025829 
image
>>334025802
>Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:00:07 #25 №334025842 
>>334025829
> ВРЕТИИИ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:01:42 #26 №334025878 
>>334024971 (OP)
Да, хохловизг на дваче стоит - моё почтение. Тоже проснулся, охуел, посмотрел новости и всё понял
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:01 #27 №334025886 
Еврокомиссия хочет включить поименно всех участников СВО в черный список ЕС, чтобы запретить им въезд на территорию Евросоюза, заявила Кая Каллас.

А может уже полностью запретить всем въезд в ЕС что мелочиться
Аноним 15/06/26 Пнд 10:03:15 #28 №334025923 
>>334025886
>заявила Кая Каллас.
Ухахаха, вот её то заявления вообще никого не волнуют
Аноним 15/06/26 Пнд 10:05:39 #29 №334025965 
>>334025923
Вам вообще нужно запретить въезд в цивилизованные страны
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:33 #30 №334026020 
>>334024971 (OP)
Шлем уже не скрывает свою ненависть к христианству.
Шлем хочет уничтожить всё что связано со славянами
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:58 #31 №334026028 
>>334025965
Украина попадает в список цивилизованных стран?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:36 #32 №334026066 
17814882811201633608.png
17814882811190082839.png
Когда уже у Пыни рога из плеши прорежутся и 666 на лбу загорится? Маска на еблете и так еле держится, да и видно что не может уже скрывать свою истинную личность антихриста. И так понятно, что пидорашкам похуй кому поклоняться, вот и нехуй продолжать этот маскарад.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:40 #33 №334026083 
пыня сатана.jpg
>>334026066
Аноним 15/06/26 Пнд 10:12:54 #34 №334026110 
автофекальная мразь
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:13 #35 №334026115 
>>334026066
Сказать, что СВО "не нужна была в принципе" — это легко сегодня, когда трупы уже сосчитаны, а санкции жмут. А в 2021-м ты тоже так думал? Или ты просто сейчас хочешь умыть руки: "меня обманули, я не отвечаю"? Так не бывает. Ловушку не защёлкивают без того, чтобы жертва сама в неё вошла. Вы входили толпой, с флагами и злостью. А теперь — „развели как дурачка“. Дурачок — это тот, кто не признаёт, что сам закрыл глаза, сам аплодировал, сам потом ищет виноватых. Снимите розовые очки снятия ответственности: Россия не "попалась в ловушку". Россия эту ловушку сколотила своими руками, а теперь плачет, что пальцы защемило.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:42 #36 №334026124 
>>334025965
Запрети, чего сидишь в метро прячешься? В советском метро киева, напоминаю
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:19 #37 №334026143 
>>334026115
Что мог сделать простой Иван город Тверь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:30 #38 №334026145 
image.png
Бам бам бам бам, мы ебашим по хохлам
Аноним 15/06/26 Пнд 10:15:10 #39 №334026162 
>>334026143
Убивать украинцев. Вон как население украшки сократилось. Потирь нит
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:30 #40 №334026187 
автофекальнаукроцерковь.mp4
>>334026066
Свинья не хрюкай блядь мне тут. От ваших церквей там только название осталось. Внутри рагули что бесовский беспредел устраивают.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:41 #41 №334026189 
У глубинарных инцелов Лавра теперь не нужна если Япончику не подчиняется? А зачем тогда было бухтеть что притесняют метрополита?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:17 #42 №334026200 
Мой старший родственник рассудительно сказал: Когда будем штурмовать Киев, то всё там разнесём. Эта церковь уже обречена.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:18:23 #43 №334026224 
17769291125241627404.jpg
>>334026162
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:06 #44 №334026243 
image
>>334026200
>Когда будем штурмовать Киев
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:11 #45 №334026245 
>>334025771
Ты хуесос тупой всем похуй на тебя тварь
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:39 #46 №334026257 
>>334026187
Но само здание в чем виновато? Вычисляй богохульников и устраняй. Если это вообще не нейронка конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:20:22 #47 №334026277 
>>334026224
Как дела у киева? Кстати, судя по абсурдному бреду по телемарафону последнее время, украшка совсем сдулась
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:21:35 #48 №334026294 
1329411832136s.jpg
>>334026145
За Анонов и дидов порешаем всех скотов!
Пиу пиу сосать концы грязные бендеровцы
Пидоры Аноны подставляйте жопы
Аноним 15/06/26 Пнд 10:21:39 #49 №334026297 
>>334026187
Нейрослоп
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:26 #50 №334026324 
17804664726060458141.mp4
>>334026143
Ты думал в 2021‑м, что СВО не нужна? Отлично. А где ты был, когда твоё «нет» могло хоть что‑то значить? Ты выходил на улицу? Писал в соцсетях не в режиме «никто не спросил», а так, чтобы это увидели другие? Или ты тихо сидел в своей норе и ныл в кружке таких же тихих нытиков, уверенный, что раз тебя лично Пукин не спросил — то и ты вообще ни при чём?

Вот это и есть главная ловушка для «думающих не поролоном». Вы вообразили, что если вы внутренне против — то вы чисты. Что достаточно одного лишь факта наличия у вас правильных мыслей в голове, чтобы потом гордо заявить: «А я не входил, это они всё». Нет. Входили. С тем, что продолжали ходить на работу, платить налоги, не бастовали, не срывали трансляции. Вы выбрали самую удобную позицию — «моё дело маленькое, пусть расхлёбывает тот, кто заварил». А это позиция холопа, а не гражданина.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:31 #51 №334026401 
>>334024971 (OP)
У чубатых смугличей начас Кришна в почёте. Русские витязи Zайдут и отстроят по новой, окропят святой водой и смоют скверну.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:40 #52 №334026429 
>>334026324
Конечно СВО нужно. Более того, хохлов слабовато ебут еще, вот что жалко. Я хочу что бы ебали их сильнее.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:20 #53 №334026447 
Чтож, руские решили пойти против бога, посмотрим чем это закончится
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:49 #54 №334026482 
>>334026324
А какой народ быстрее реагирует? Хохлы которые выбрали друга Путина на презика? Британцы которые скоро примут ислам? Американцы которые отдали страну транснеграм? Нет, товарищ этатист, народ за власть не отвечает т.к. не обладает полной осведомлённостью о её действиях, и не способен управляемо на них влиять. В 2011-ом достаточно людей выходило на улицу, и это не помогла. Государство - это ОПГ, и единственный способ на него влиять - это с помощью насилия.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:26 #55 №334026497 
путин менора гиркин.mp4
путин у стены плача в иерусалиме.mp4
путин шеломов.jpg
пыня шеломов зеленский уничтожение украины.mp4
>>334026447
Не русские, а шлемы.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:06 #56 №334026508 
Хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:35 #57 №334026519 
5ib2xb5vs.jpg
>>334026297
Нет, этому видосу уже года 4 наверное. У тебя на экране экранизация того как небратья ведут себя в своей среде обитания.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:47 #58 №334026524 
>>334026482
Вот этого удваиваю. Государство это наверное только Швейцария. Все остальные тупо горстка бандитов и их заложники, особенно банановые республики типа РФ https://www.youtube.com/watch?v=LCYohl5xfSU
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:47 #59 №334026569 
>>334026447
Танцевал гопак в лавре. Задавай ответы.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:01 #60 №334026573 
>>334025121
да. тыт тредов штук 5 ахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:10 #61 №334026729 
IMG20260615103502383.jpg
>>334025121
Да, очень сильно выебали, думал, что сдохну, вот например 300 метров от моего дома въебало, недалеко есть посерьёзнее прилеты, но их лучше не показывать онлайн
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:15 #62 №334026735 
>>334026519
этому видосу реально дохуя, только это не уркаина
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:38 #63 №334026747 
>>334026524
>банановые республики
>типа РФ
Мрии, мрии не меняются. Что же вы от банановой республики даже столицу не можете захитить?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:52 #64 №334026754 
>>334026519
Не понятно кто на видео, почему у них спортивные кроссовки. Провокация какая то, где пруф что это в Украине? Где пруф что это попы, а не переодетые шутники? Короче, мутный видос. Тащи нормальную ссылку
Аноним 15/06/26 Пнд 10:41:56 #65 №334026782 
>>334026735
>>334026754
>урёти
классика опозоренных хохляшков
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:09 #66 №334026786 
>>334024971 (OP)
Даже стенки осколками не посекло,ни в один купол не попали ммм..

Саня ты Ювилир
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:53 #67 №334026803 
>>334025121
>они проснулись и потужно визжат
Пишет в треде с ватным визгом
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:35 #68 №334026823 
>>334026786
Опять потирь нит, два гаража, сарай и ларёк. Ебанутые укробомжи
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:48 #69 №334026831 
>>334024971 (OP)
Путин - черножопая муслимская шлюха.
Я понял кто он еще в 2014 году, находясь в Донецке. Хотя до 2014 к нему был равнодушен, относился с умеренной брезгливостью, когда он еще в 2013 году высеры делал, что УССР не внесла никакого вклада в победу. Он чистый провокатор и урод моральный.
comments powered by Disqus