>>334024971 (OP) Главное - не синагогу и не мечеть. А давить православных славян Хабад Талмудовичу Шлему можно и нужно! Ибо Лавру все равно планируют перестраивать в мечеть, если не при Владимире, то при Володимере.
>>334024971 (OP) Еврей Зеля сам бросил митрополита лавры в тюрьму, сам ловит там каждый день попов и кидает их в застенки, сам давит православную Церковь, сам поджег Лавру ради картинки, чтобы валить на Московитов. Каклопетухи создают об этом треды. Ничего нового.
>>334024971 (OP) Что лол. Пидарашка теперь проклята нахуй. Ёбнуть русскую старейшую церковь, такую хуйню последний раз сделал грозный. как там кстати разъеб под москвой и в туле?
>>334024971 (OP) Ну всё по пирамиде собственно Ебнули бы по мечети - пришлось бы извиняться и денег давать Ебнули бы по синагоге - с путиным и несчастный случай произойти бы мог А у христиан сейчас нет ни одного влиятельного представителя. Даже сам папа римский сейчас черт-пидор и антипапа.
Мобилизованные в ВСУ устроили мятеж на полигонах учебного центра в Черниговской области, в результате убиты несколько инструкторов. Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.
Когда уже у Пыни рога из плеши прорежутся и 666 на лбу загорится? Маска на еблете и так еле держится, да и видно что не может уже скрывать свою истинную личность антихриста. И так понятно, что пидорашкам похуй кому поклоняться, вот и нехуй продолжать этот маскарад.
>>334026066 Сказать, что СВО "не нужна была в принципе" — это легко сегодня, когда трупы уже сосчитаны, а санкции жмут. А в 2021-м ты тоже так думал? Или ты просто сейчас хочешь умыть руки: "меня обманули, я не отвечаю"? Так не бывает. Ловушку не защёлкивают без того, чтобы жертва сама в неё вошла. Вы входили толпой, с флагами и злостью. А теперь — „развели как дурачка“. Дурачок — это тот, кто не признаёт, что сам закрыл глаза, сам аплодировал, сам потом ищет виноватых. Снимите розовые очки снятия ответственности: Россия не "попалась в ловушку". Россия эту ловушку сколотила своими руками, а теперь плачет, что пальцы защемило.
>>334026143 Ты думал в 2021‑м, что СВО не нужна? Отлично. А где ты был, когда твоё «нет» могло хоть что‑то значить? Ты выходил на улицу? Писал в соцсетях не в режиме «никто не спросил», а так, чтобы это увидели другие? Или ты тихо сидел в своей норе и ныл в кружке таких же тихих нытиков, уверенный, что раз тебя лично Пукин не спросил — то и ты вообще ни при чём?
Вот это и есть главная ловушка для «думающих не поролоном». Вы вообразили, что если вы внутренне против — то вы чисты. Что достаточно одного лишь факта наличия у вас правильных мыслей в голове, чтобы потом гордо заявить: «А я не входил, это они всё». Нет. Входили. С тем, что продолжали ходить на работу, платить налоги, не бастовали, не срывали трансляции. Вы выбрали самую удобную позицию — «моё дело маленькое, пусть расхлёбывает тот, кто заварил». А это позиция холопа, а не гражданина.
>>334026324 А какой народ быстрее реагирует? Хохлы которые выбрали друга Путина на презика? Британцы которые скоро примут ислам? Американцы которые отдали страну транснеграм? Нет, товарищ этатист, народ за власть не отвечает т.к. не обладает полной осведомлённостью о её действиях, и не способен управляемо на них влиять. В 2011-ом достаточно людей выходило на улицу, и это не помогла. Государство - это ОПГ, и единственный способ на него влиять - это с помощью насилия.
>>334025121 Да, очень сильно выебали, думал, что сдохну, вот например 300 метров от моего дома въебало, недалеко есть посерьёзнее прилеты, но их лучше не показывать онлайн
>>334026519 Не понятно кто на видео, почему у них спортивные кроссовки. Провокация какая то, где пруф что это в Украине? Где пруф что это попы, а не переодетые шутники? Короче, мутный видос. Тащи нормальную ссылку
>>334024971 (OP) Путин - черножопая муслимская шлюха. Я понял кто он еще в 2014 году, находясь в Донецке. Хотя до 2014 к нему был равнодушен, относился с умеренной брезгливостью, когда он еще в 2013 году высеры делал, что УССР не внесла никакого вклада в победу. Он чистый провокатор и урод моральный.