Сохранен 18
https://2ch.su/news/res/19567117.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Барин пидарашек дал Главпидарашке несколько дней на отказ

 Аноним 14/06/26 Вск 17:06:40 #1 №19567117     RRRAGE! 9 
IMG1547.png
Навроцкий дал Зеленскому несколько дней на отказ от героизации УПА.

Как пишет Rzeczpospolita, президент Польши, инициировавший процесс лишения Зеленского ордена Белого Орла, оставляет украинской стороне небольшое "окно возможностей" по этому делу.

запрещенная в России экстремистская организация

https://t.me/bbbreaking/231481
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:27 #2 №19567127     RRRAGE! 0 
>>19567117 (OP)
Хохол всегда кусает руку которая его кормит, порода такая - неблагодарная.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:09 #3 №19567133     RRRAGE! 1 
>>19567127
>кусает руку
Но кто же откусил ноги Бескопытному Ленинградскому попозиционеру в креслице?
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:18 #4 №19567150     RRRAGE! 0 
>>19567117 (OP)
Зеля отдавай медальку лох
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:17 #5 №19567158     RRRAGE! 0 
старородящий какел
потужная свинья
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:27 #6 №19567174     RRRAGE! 1 
>>19567117 (OP)
>отказ от героизации УПА
виржин русские 4 года денацифицируют ФАБами
@
безрезультатно(не считая трупов Азова)
@
чед польски просто говорит "цыц"
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:23 #7 №19567191     RRRAGE! 0 
>>19567174
но у польски есть реальные дипломатические рычаги давления на хихла, ведь тогда никакого Жешува для поранених, никакой зброи, да и беженцев своих забирай
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:16 #8 №19567215 
>>19567197
Так, падажжи, что-что там у тебя на пикче написано? Абу, скинь-ка мне его айпи в личку.
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:45 #9 №19567228     RRRAGE! 0 
16710398307630.jpg
>>19567117 (OP)
>ордена Белого Орла
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:12 #10 №19567322     RRRAGE! 7 
16463192039250.jpg
>>19567117 (OP)
>ОП-пик
>русский
>украинец
>оба жиды
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:21 #11 №19567349     RRRAGE! 1 
>>19567250
Из Винницы ты, пидарашко
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:50 #12 №19567651 
>>19567117 (OP)
я на оппике 2 жида вижу, слева ашкеназ-рептилоид, справа жидоновиоп-клюватый
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:33 #13 №19567657     RRRAGE! 0 
>>19567322
>копиум бусификата

Свынище...
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:15 #14 №19567763 
>>19567191
>беженцев своих забирай
Сюда их! Перемога!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:26 #15 №19567807 
Шакальный Шнеерсон.jpg
>>19567657
Гой...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:48 #16 №19567827 
>>19567191
Так через Жешув баренских ихтамнетов вывозят, тарас же на месте превращается в донора органов в полном соответствии с подписанными бумагами.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:02:18 #17 №19567863 
>>19567117 (OP)
Буквально "Ну нельзя же так плотно и палевно зиговать, тупая свинья, ты же наш цветущий сад под монастырь подведешь. А ну спрячь, брось, кому говорю! Фу!"
Аноним 15/06/26 Пнд 03:35:49 #18 №19567917 
>>19567228
А ведь если подумать, очко у птиц легко растягивается под диаметр яйца. То есть твой пик технически возможно выебать.
comments powered by Disqus