Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334023819.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что ты почувствовал, когда узнал, что пикрил написала тянка в качестве постиронии на мужланскую проз

 Аноним 15/06/26 Пнд 08:02:38 #1 №334023819 
image.png
Что ты почувствовал, когда узнал, что пикрил написала тянка в качестве постиронии на мужланскую прозу?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:35 #2 №334023842 
>>334023819 (OP)
Ничего не почувствовал, малайка юлярка.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:11 #3 №334024236 
>>334023819 (OP)
Я этот мусор даже не читал
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:12 #4 №334024317 
>>334023819 (OP)
Так не доказано же нихуя, так что мы до сих пор не знаем кто под этим псевдонимом.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:33 #5 №334024451 
>>334023819 (OP)
Эту поеботу пишут и читают великовозрастные дебилы типа гоблача и иже с ним реконструктор Жуков.
Когда был популярен сталкер - выходило вагон фанфиков в твердой обложке. Если пару книг еще можно было назвать творчеством авторов на тему так называемой Зоны, то все остальное это влажные фантазии повернутых на соц-политической повестке дня тех лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:53:09 #6 №334024554 
>>334023819 (OP)
>в качестве постиронии на мужланскую прозу

Что-то в это слабо верится.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:02:21 #7 №334024700 
>>334023819 (OP)
Да но это написал мужик из Озерска.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:03 #8 №334025588 
>>334023819 (OP)
who cares
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:40 #9 №334025761 
>>334023819 (OP)
Вторую на дваче посоветовали типо шедевр, видимо затролили пидоры, потому что говно редкостное. Но там есть парочка шуток явно с данной платформы, кекнул с них. Ещё там есть шутка про выделение смазочки, задолго до деда самосмаза.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:47 #10 №334026128 
>>334025761
Так а смысл читать вторую если не читал первую.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:46 #11 №334026332 
УХХ БЛЯ ЩА КАК ПРОЯВЯТСЯ ТАЙНЫЕ СИЛЫ ЧУЙКИ
Какое же дерьмо, пиздец, я ебал.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:45 #12 №334026456 
>>334026332
Не завидовай. Поживи лет 5 в тайге и не такие способности откроешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:16 #13 №334026466 
>>334026128
А они связаны? Мне то просто дали правую книгу мол читай годнота.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:24 #14 №334026495 
>>334023819 (OP)
> Что ты почувствовал
Почувствовал, что cool story, bro
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:08 #15 №334026531 
>>334026466
Ясен хуй. Каратель это продолжение мародера. Ну и мародер прям актуален сегодня, в реалиях 2026 года.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:44:51 #16 №334026860 
>>334023819 (OP)
Похуй. Бабскую то прозу вообще читать не возможно. Там же диалоги это переливание из пустого в порожнее, с какими-то намёками, тычками и передёргиваниями. И эти диалоги они тянутся страница за страницей. Они совершенно, просто невероятно пустые. Не раскрывают персонажей, не несут в себе какого-то действия. Просто ебучий трёп ни о чём. Как должно быть насрано в голове, чтобы это читать и получать удовольствие?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:07 #17 №334026895 
>>334026531
Какое продолжение если ему казахонатовцы бошку разбили прикладом в конце?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:46 #18 №334026941 
>>334026895
Мистическое
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:43 #19 №334026966 
>>334023819 (OP)
Баба никогда так не напишет, можешь закрывать тред. Рафис Кашапов, или как его там, ещё довольно долго вел сайт для хомячков, там тоже 100% автор ущемленный совковый нацмен, но никак не баба.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:56 #20 №334027016 
>>334026895
Ну его типа не добили, думали подохнет и так.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:03 #21 №334027020 
>>334023819 (OP)
Пчела попаданец круче.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:18 #22 №334027050 
Снимок экрана (526).png
В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:53 #23 №334027059 
>>334026895
нет ничего сложного продолжить от имени казахоенавта
передать такскзть факел
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:17 #24 №334027136 
>>334025761
>есть парочка шуток явно с данной платформы, кекнул с них.
Я вот знаю калодера и марателя практически наизусть, чёт не припомню там мемасов с двачей. Тем более что вышли обе книжки в середине 2000х. Смазку выделил Олег Фоменко, спецназовец-крыса, когда слез с подоконника возле пыточной в Пентагоне, куда сам потом угодил уже без глаз и без пальцев.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:10 #25 №334027160 
>>334027050
Просто иди на хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:57 #26 №334027176 
586.jpg
>>334023819 (OP)
>пикрил написала тянка

>договор с издательством заключала баба
>значит книгу написала баба.

Красные квадратики тоже потом баба затирала ?

Да хули с дурачком разговаривать. Про то что Беркем ещё долго поддерживал писателей на пост-апок тему, Артёма Мичурина тогоже даже говорить нехуй.
Покормил.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:48 #27 №334027239 
изображение.png
Что ты почувствовал, когда узнал, что пикрил написала тянка в качестве постиронии на мужланское законотворчество?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:51 #28 №334028279 
>>334023819 (OP)
Чувствую что писать подобную хуйню можно только на постиронии.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:41 #29 №334028433 
>>334026966
Да просто этот чурка на свою жену все оформил документально, и в инете за её юбку спрятался. Закончилось все печально: дурак старый сначала в дурку попал, домерещились злые хозяйки под кроватью, а в 2018 и вовсе сдох. Жена вся в долгах тоже доживает последний хер без соли жрет в своем Озерске
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:48 #30 №334028578 
>>334028433
лол, не знал что там такая история
а помню как все гадали личность автора и связь с озерском
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:35 #31 №334028919 
Снимок экрана (518).png
>>334027160
>Просто иди на хуй

НУ что ты злой такой?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:37 #32 №334029189 
>>334024317
Вычислили же.
Орхан Джемаль.
Расовый татарин, военкор, после его смерти в Африке записи прекратились.
Хуету про студентку на пмс на лурке клепали хохлы, после того как в 2014 он резко переобулся и начал топить против крымнаша - от него отвернулись патриоты и форс кашаповой прекратился.
То есть вся его позиция была в том, что степашка не должен бухтеть и ехать куда-то собираться воевать за государство, это мутное, степашка должен сидеть в своей деревне и убиться об фрица, только когда фриц придет в его деревню. От такого двоемыслия охуели даже его фанаты.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:15 #33 №334029231 
image.png
>>334028433
>Закончилось все печально: дурак старый сначала в дурку попал, домерещились злые хозяйки под кроватью, а в 2018 и вовсе сдох
угу-угу
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:48 #34 №334029370 
>>334029231
Разумеется, румяный ты дурачок, вычислили. Результаты вычисления принесешь, пруфы, так сказать?Ну чисто, придать весу словам
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:11 #35 №334029511 
>>334023819 (OP)
Я эту хрень не читал, но мужланскую прозу уважаю.
Бабьи розовые сопли - нет.

Кстати, заметили, что мужланская проза может обойтись без секса, а розовые сопли - нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:50 #36 №334031176 
>>334023819 (OP)
Отрадно, когда книжки с самиздата выходят в бумаге
Аноним 15/06/26 Пнд 13:35:30 #37 №334031352 
>>334023819 (OP)
да ничего бы не почувствовал, если что есть куны которые пишут женские любовные романы лол
Аноним 15/06/26 Пнд 14:07:24 #38 №334032344 
>>334031352
кинь примеры почитать
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:40 #39 №334032441 
>>334023819 (OP)
Это же фанфик по фанфику по сталкеру. Кто кроме тян сможет такое написать?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:45 #40 №334032446 
>>334023819 (OP)
Да и норм. Вот Макса ёбаного Фрая не вывожу, но и то из-за идеологических несостыковок. Ненавижу блядского Фрая.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:05 #41 №334032964 
>>334029511
Там палец в пизду совали несовершенной девке перед продажей в сексуальное рабство за 100 патронов "семеры".
comments powered by Disqus