>>334023819 (OP) Эту поеботу пишут и читают великовозрастные дебилы типа гоблача и иже с ним реконструктор Жуков. Когда был популярен сталкер - выходило вагон фанфиков в твердой обложке. Если пару книг еще можно было назвать творчеством авторов на тему так называемой Зоны, то все остальное это влажные фантазии повернутых на соц-политической повестке дня тех лет.
>>334023819 (OP) Вторую на дваче посоветовали типо шедевр, видимо затролили пидоры, потому что говно редкостное. Но там есть парочка шуток явно с данной платформы, кекнул с них. Ещё там есть шутка про выделение смазочки, задолго до деда самосмаза.
>>334023819 (OP) Похуй. Бабскую то прозу вообще читать не возможно. Там же диалоги это переливание из пустого в порожнее, с какими-то намёками, тычками и передёргиваниями. И эти диалоги они тянутся страница за страницей. Они совершенно, просто невероятно пустые. Не раскрывают персонажей, не несут в себе какого-то действия. Просто ебучий трёп ни о чём. Как должно быть насрано в голове, чтобы это читать и получать удовольствие?
>>334023819 (OP) Баба никогда так не напишет, можешь закрывать тред. Рафис Кашапов, или как его там, ещё довольно долго вел сайт для хомячков, там тоже 100% автор ущемленный совковый нацмен, но никак не баба.
>>334025761 >есть парочка шуток явно с данной платформы, кекнул с них. Я вот знаю калодера и марателя практически наизусть, чёт не припомню там мемасов с двачей. Тем более что вышли обе книжки в середине 2000х. Смазку выделил Олег Фоменко, спецназовец-крыса, когда слез с подоконника возле пыточной в Пентагоне, куда сам потом угодил уже без глаз и без пальцев.
>договор с издательством заключала баба >значит книгу написала баба.
Красные квадратики тоже потом баба затирала ?
Да хули с дурачком разговаривать. Про то что Беркем ещё долго поддерживал писателей на пост-апок тему, Артёма Мичурина тогоже даже говорить нехуй. Покормил.
>>334026966 Да просто этот чурка на свою жену все оформил документально, и в инете за её юбку спрятался. Закончилось все печально: дурак старый сначала в дурку попал, домерещились злые хозяйки под кроватью, а в 2018 и вовсе сдох. Жена вся в долгах тоже доживает последний хер без соли жрет в своем Озерске
>>334024317 Вычислили же. Орхан Джемаль. Расовый татарин, военкор, после его смерти в Африке записи прекратились. Хуету про студентку на пмс на лурке клепали хохлы, после того как в 2014 он резко переобулся и начал топить против крымнаша - от него отвернулись патриоты и форс кашаповой прекратился. То есть вся его позиция была в том, что степашка не должен бухтеть и ехать куда-то собираться воевать за государство, это мутное, степашка должен сидеть в своей деревне и убиться об фрица, только когда фриц придет в его деревню. От такого двоемыслия охуели даже его фанаты.