Сохранен 429
https://2ch.su/b/res/334014833.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы осознаете что до игры года осталось менее 10 дней?

 Аноним 14/06/26 Вск 21:40:49 #1 №334014833 
image.png
Вы осознаете что до игры года осталось менее 10 дней?
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:46 #2 №334015232 
image.png
>>334014833 (OP)
ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:51 #3 №334015271 DELETED
>>334014833 (OP)
>игры года
как она называется?
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:29 #4 №334015294 
>>334015271
Глаза открой братик
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:45 #5 №334015377 
image.png
Бамп
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:38 #6 №334015430 
m2-res480p.mp4
>>334015232
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:54 #7 №334015435 
>>334014833 (OP)
накидайте порно с ралсеем
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:11 #8 №334015446 
>>334014833 (OP)
Ничего дерьмовее и дебильнее в жизни не играл. Начитался анонов с вг, скачал в самолет, полчаса поиграл и снес. Одуреть какая шляпа
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:43 #9 №334015485 
>>334015446
А ты играл в первую часть?
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:04:16 #10 №334015496 
Я запрещаю кидать в тред порно с Ральзелем.
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:39 #11 №334015523 
>>334015485
Переоценено, игра посредственная и скучная, что Андертейл, что Дельтаруна.
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:28 #12 №334015547 
>>334015496
Каждый, кто использует слово "РАЛЬЗЕЙ" вместо нормального имени автоматически занимает место возле параши. Можешь поплакать и в очередной раз прогнать байку про анаграмму Азриеля и прочий вымышленный бред сумасшедшего.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:06:28 #13 №334015549 
>>334015523
Недооценено, игра невероятно необычная и интересная, что Андертейл, что Дельтарун.
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:49 #14 №334015558 
Не игра года очевидно, но стим разорвет в клочья. А под игру года поставят какое-то очередное ААА бездушное говно. Я даже хз что, не слежу.

К тому же, игра года дается только в том случае, когда игра выходит официально. А официально дельтарун вышел в прошлом году, а теперь только бесплатные обновления с новыми главами.
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:07 #15 №334015568 
>>334015496
>Ральзей
Ясно. Оп петух.
Аноним OP 14/06/26 Вск 22:07:53 #16 №334015592 
image.png
>>334015547
Первый раз вижу бах из имени Ральзеля. Занятно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:56 #17 №334015626 
>>334015549
Бабах!
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:17 #18 №334015632 
>>334015558
Кто вообще игру года по наградам определяет? Очевидно дельта будет лучше всего что вышло и выходит в этом году.
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:34 #19 №334015642 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:44 #20 №334015648 
hfgheryz.jpg
>>334014833 (OP)
>до игры года
Бля чел.
Это звание у этой соевой дристни автоматом обнулилось анонсом EOSD.
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:58 #21 №334015658 
image.png
>>334015626
Не бахай. Возьми оленя.
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:27 #22 №334015671 
Единственная играбельная игра на рпгчмейкере это фангер, и то он пиздец как страдает из-за обилия багов рпгчмейкера. Автор долбоеб насрал хуями в первой части из-за чего реклама игры сильно была скручена и много бабок мимо кармана прошло, так бы во второй части уже мог ручную макаку нанять, чтобы на нормальное двигло игру перенести. Все остальные рпгчмейкер игры это нереальный кал говна.
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:41 #23 №334015675 
>>334015648
нонейм гейм
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:53 #24 №334015682 
>>334015658
Пошёл нахуй, пидор, со своими соевыми трапами.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:13 #25 №334015690 
>>334015592
Один дегенерат сказал, другие подхватили и как попугаи повторяют. В оригинал никто не додумывался заглядывать, а нахуя? Чтобы быть скейтбордистом, достаточно фоткаться с доской, а не ездить на ней. Чтобы быть фанатом дельтаруны, не обязательно играть в нее. Достаточно создавать посты, типа этого >>334014833 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:54 #26 №334015723 
>>334015671
Согласен.

А при чем тут дельтаруна?
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:18 #27 №334015731 
>>334015671
Так дельтаруна и андертейл не на РПГмейкере, а не ГЕЙммейкере сделаны. Ты обосрался.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:12:33 #28 №334015741 
>игра года
>фурри порно без порно
ясн
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:50 #29 №334015753 
>>334015682
Ноэль гетеросексуальная девушка.
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:09 #30 №334015763 
>>334015731
Сорта говна, ебал я в пидорском соевом говне разбираться.
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:36 #31 №334015774 
>>334015753
Хуй соси, пидарас.
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:51 #32 №334015780 
>>334015671
>>334015731
Таки да. Если проще, там двигло от хотлайн маямы
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:52 #33 №334015781 
>>334014833 (OP)
первый раз такую игру вижу. это что-то типа гта?
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:56 #34 №334015785 
image.png
>>334015658
А вы знаете, почему Ноэлль выбрала Сьюзи, а не Бердли? Потому что двачеры даже в вымышленном мире, населенном монстрами, никому нахуй не нужны.
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:59 #35 №334015787 
>>334015690
Чтобы быть фанатом дельтаруны достаточно любить дельтаруну. Успокойся чел.
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:50 #36 №334015809 
>>334015731
Это же буквально одно и тоже говнище, настолько одинаковое, что я даже не смотрел, что это.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:51 #37 №334015844 
>>334015785
Твой протык?
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:53 #38 №334015847 
image.png
>>334015781
Не совсем. Это симулятор ебания барашка.
Берешь - барашка ебешь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:59 #39 №334015850 
Если эта теория с андертейлом наоборот верна, то что получается, 5 глава — это Сноудин? Я не верил и считал, дескать, эта теория — это СПГС, но затем немного прихуел: битва с королем в первой главе — это последний коридор и Азгор. Вторая глава — это ядро и босс-робот что тут, что там. Третья — это Хотленд. И там, и там похожий вайб телевизионных шоу. В натуре странно. Четвертая имеют схожую тематику с водной и синий такой оттенок. И там, и тут мы читаем надписи по ходу сюжета. Получается, 5 — это sort of Snowdin? Возвращение братьев-скелетов? Или что? Это всё ещё может быть СПГС-теория, но всё равно доставляет, что это в натуре похоже.
>>334015632
Двачую, но если быть объективным, то к примеру Ведьмак 3 очевидно был более достойным игры года чем андертейл. Чисто за счет уймы труда, графике, геймплею и тд. Типа, если думать по таким планкам, то инди проиграет очевидно. Да и что андертейл, что дельтарун сделан на коленке.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:15 #40 №334015858 
>>334015675
Можешь скриншотить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:16 #41 №334015859 
image.png
image.png
>>334015781
Да, похоже на двухмерные ГТА.

Даже не на оригинальные а больше на те что на джава телефонах были. Хотя хз назывались ли они ГТА официально.
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:17 #42 №334015886 
>>334014833 (OP)
>2026
>восьмибитная хуета как на денди
Это ведь рофл, да? Вы ведь не серьёзно в эту поебень играете?
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:39 #43 №334015904 
>>334015850
Действие пятой главы будет в японском сеттинге. Это подтверждает теорию что Сьюзи скинет ядерную бомбу на хоумтаун
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:46 #44 №334015909 
>>334014833 (OP)
Мне не понравилось. Зачем использовать тех же персонажей, а потом совсем другую историю делать? Да и андертейл зашёл чисто за счёт музыки и первопроходства, зародив какой то жанр новый, и деталям к мелочам. Абсолютно нет желания это изучать даже.
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:55 #45 №334015918 
>>334015886
Схуяли она восьмибитная?
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:51 #46 №334015951 
>>334015850
Вообще ничего общего.
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:33 #47 №334015965 
>>334015886
Я бы играл, будь она правда на Денди. Недавно "Ох уж этих деток" на картридже купил, это новодельная игра для Денди.
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:51 #48 №334015978 
image.png
>>334015909
>тех же персонажей

Это просто сиквел. Ну и основные персонажи новые. Скорее всего в где то в 6-7 вылезет Чара и трахнет нас в очко или типа того.
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:59 #49 №334015981 
>>334015918
А, прости чел, это ж ААА графон некстген. Какие ж вы гавноеды , вам срут а вы дабавки просите
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:14 #50 №334015985 
image.png
>>334014833 (OP)
Я как-то создавал тред, но там никто особо не отписался. Могут фанаты этого вздриста тоби фокса объяснить в чём прикол дельтаруна?

Андертейл имел чёткую структуру и простой юмор, там ничего не вызывало вопросов. Когда он был относительно сввежим немного следил за комьюнити, смотрел всякий фанатский кал на ютубе, сеньор пело, вся хуйня

Я пытался поиграть сам и несколько раз пытался смотреть лестплеи по Дельтаруну. Почму он ощущается как сон при высокой температуре? Почему там нихуя не происходит по сюжету? Игра начинается ни с чего и продолжается ничем. Это так и должно быть и это великая отсылка на японскую игру, где происходила какая-то хуйня с нарутами для небыдла? Почему её делают >10 лет? Фанатам вообще нравится дельтарун? А андертейл считается лучше?
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:53 #51 №334016005 
>>334015859
>>334015781

Лол, ты никогда не видел 2d JRPG? Таких игр была куча и до дельтаруны. И нет, это не гта. От слова совсем. Вот вообще не похоже. Это сюжетная ориентированная JRPG c классной музыкой, bullet hell битвами и яркими персонажами. Ну и странноватым таким юморком.
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:07 #52 №334016013 
>>334015909
Очень прикольно находить сходства и различия между копиями персонажей. Особенно когда они обращают внимание на какие-то особенности, но не понимают, почему поступают именно так или имеют именно такие черты. И только тот, кто играл в Андертейл, знает.
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:15 #53 №334016021 
>>334015981
Да. Ради этого я и покупал 5090
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:28 #54 №334016027 
>>334015978
Вообще не зашло.
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:35 #55 №334016032 
>>334015965
Держи в курсе, ебло ослиное
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:24 #56 №334016057 
>>334016005
А, это типа дрисня для задротов? не не играл
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:33 #57 №334016092 
>>334016021
Давай обмен на мою 5060, я еще тебе врот дам дополнительно, я няшный, ты двачер должен соглашаться.
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:47 #58 №334016099 
>>334015985
>Почму он ощущается как сон при высокой температуре?
Угар.

Мне больше нравится Антертейл потому что он законченный. В дельте не хватает некоторой интеракции с миром. Но игра это буквально сюжетом объясняет. Ну и сюжет странный, он сильно интригует но пока он недоведен до конца нельзя ничего говорить. Игра и правда очень странная, но чем больше играешь тем больше все стает на места. А персонажи интересней чем в андертейл.

Ты когда играл? Мне и большинству людей игра стала нравится с второй главы. сноугрейв
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:09 #59 №334016113 
>>334015904
Кстати да. Но тут скорее про схожесть с вайбом и отдельными деталями, чем про прям локацию. В андертейл локации были по сезонам. Осень, зима, весна, лето. Может ли это означать, что Санс и может Папирус будут принимать роль в 5 главе отчетливую? Может именно он пойдет к Азгору с нашими героями когда он спалит и бомбанет что скелет шутник ебет его бывшую жену. Хотя, это странно было бы для него, идти к бывшему твой нынешней пассии.
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:13 #60 №334016116 
>>334016057
Хуй на.
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:34 #61 №334016126 
>>334015985
>Почму он ощущается как сон при высокой температуре?
А что в этом плохого? Чюваки зашли в чулан, где лежали шашки-шахматы и попали в мир клеточек и фигур. Заснули в компутерном классе и попали в мир, где нужно драться с диспетчером задач. Посидели перед зомбоящиком и теперь выступают в капитал-шоу Поле чудес. В чем минусы-то?
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:33 #62 №334016180 
image.png
>>334014833 (OP)
Это же буквально Earthbound. Зачем Тюбик Фукся все украл?
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:11 #63 №334016202 
image.png
КРИС ЗАЧЕМ ОНИ ОТКРЫЛИ ТЕМНЫЙ ФОНТАН В МУЗЕЕ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА?
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:13 #64 №334016205 
1111.mp4
>>334014833 (OP)
>осознаете что до игры года осталось менее 10 дней?
Игра года уже вышла
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:31 #65 №334016218 
>>334016099
>Ты когда играл? Мне и большинству людей игра стала нравится с второй главы.
Когда вышла первая глава, потом когда вышла вторая (но начал снова с первой, дойдя до конца дропнул), давно в общем
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:59 #66 №334016229 
461c1fe6659a5612c9bd5b80b39771bf.jpg
>>334015985
>Почему её делают >10 лет?
В каком смысле "10 лет"? Первая глава же года 2 назад вышла.
Аноним 14/06/26 Вск 22:28:05 #67 №334016232 
ralseiwashingstarsbygarretdrdg6zkag-375w-2x.jpg
>>334016099
Мне первая глава больше нравится, хз, более сказочная, что ли
мимо крокодил
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:05 #68 №334016253 
>>334016099
>Мне и большинству людей игра стала нравится с второй главы
Вторая глава это пик вообще. Я охуел от внезапного релиза ее и насколько она была больше и насыщенней чем первая. Насколько она разорвала тогда фандом и заинтересовала игрой больше. Рад наконец, что вот уже будет 5 глав, а не те времена когда у нас почти три года было одно демо, ведь Тоби писал сценарий и пытался лечить боли в запястье. А затем как мы почти 4 года ждали 3-4. Ну хоть сейчас 5 закончена, 6 будет завершена в этом году и следом за ней начнется разработка финальной. На финишной тропе, ребятки.
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:16 #69 №334016258 
>>334016229
В 2018-м же
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:07 #70 №334016288 
>>334016218
По твоему сообщению я так и не понял играл ли ты во вторую главу.

Попробуй переиграть начиная с второй главы. Можешь чекнуть гайды на то как лишить олениху девственности если не делал этого.
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:13 #71 №334016289 
genocide-clover-and-genocide-frisk-would-not-get-along-v0-06i41ag1x1gc1.jpeg
>>334014833 (OP)
Жду, но играть не буду. Забросил дельту на начале третьей главы(она мне показалась пиздец унылой), ради четвертой и битвы с Рыцарем не стал проходить. На телефоне через порт играл кста.
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:44 #72 №334016302 
>>334016202
Встречный вопрос. С какой целью в мире, населенном монстрами, был построен музей жертв холокоста? Неужели все монстры принадлежат к богоизбранной расе? То есть все монстры - это ев...
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:39 #73 №334016323 
>>334016099
>А персонажи интересней чем в андертейл.
Вот тут хз. Очень нравятся конечно мейн каст переднего плана, но и андертейл был очень запоминающимся так то. Хотя я удивлен, что по сути Тоби Фокс сделав разные типажи ещё в андертейл как-то смог сделать новых отличающихся персонажей в deltarune. Для меня что там, что тут персонажи норм. Но фокус сейчас конечно уже на дельте.
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:08 #74 №334016338 
>>334016302
У них мир не населен только монстрами. Просто хоумтаун такой моноэтнический.

Непонятное какое там соотношение, толи 50 на 50 толи монстров относительно немного, потому что они склонны к гомосексуализму и плохо размножаются.

Мне всегда казалось что в остальном их мир аналогичен нашему.
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:43 #75 №334016352 
image.png
>>334016289
В четвертой главе дед угарный.
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:16 #76 №334016366 
>>334016232
Я стал больше ценить первую главу после выхода новых. Но когда она была всей игрой которая у нас есть, единственным продолжением андертейла, и таким странным. Это было как то очень непонятно и вгоняло в тоску.

Я был бы непротив расширения первой главы и аппа контента в ней.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:06 #77 №334016395 
>>334016352
Дед збс
А вы знали, что Герсон это отсылка к Толкину? Подпишись, чтобы узнать больше удивительных фактов!
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:45 #78 №334016440 
>>334016338
Если бы в их мире были люди, то они бы уже давно загнали монстров в пещеры, как в Андертейле. Люди и других людей не очень-то любят, особенно если у тех другая религия / раса / цвет кожи / что угодно. А тут вообще не люди даже.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:33 #79 №334016459 
>>334016352
Угарный, но честно говоря как-то не то было. Глава красивая, но не хватало типичной вот этой хуйни с главным злодеем или пути к нему через смешных персонажей как было до этого. Дед появлялся а за главного антагониста тут рыцарь. И то, он вообще не появляется практически через всю главу и только в конце вы на него натыкаетесь. Как-то... Поменьше было вайба такого. Но может так и надо, эта же глава на деле жесткая и переломаная. Тут окончательно показывают что не так всё и весело как показывали до этого. Это те самые темные тучи на горизонте о которых Тоби Фокс писал при анонсе выхода 5 главы. Именно тут они начались. А 5 глава это теплое солнце которое заходит и мы на него последний раз взглянем прежде чем оно окончательно зайдет и мир окутает гроза. Это наше последнее веселое приключение. Давайте улыбаться, окей? Последний раз. Прежде чем гроза финальной арки накроет нас окончательно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:52 #80 №334016469 
image.png
>>334016323
В андертейле будто интересными, реально цепляющими персонажами были только Дриммуры как будто, причем дети в первую очередь. Несмотря на то что появлялись только в конце игры, первый упавший хуман вообще вылезает на минуту и пиздит что то непонятное, но все равно очень интересно. +Флауи но думаю он тоже идет в семейный зачет.

Всякие Альфис и Сансы ну, прикольные, забавные, но это просто массовка, и при этом ты большую часть игры проводишь с этой массовкой.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:55 #81 №334016472 
>>334016395
А вы знали, что головку пениса можно до конца открывать? Подпишись, чтобы узнать больше удивительных фактов!
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:50 #82 №334016527 
>>334016440
В андертейле вроде всё норм было относительно, пока люди не узнали что монстры могут жрать человеческие души и становится йоба силачами.

>>334016469
Охуеть массовка. Так наоборот, как раз из-за них мы и полюбили игру. Азгор вообще часто забывается по сравнению с Сансом, Папирусом, или Андайн с меттатоном. Он мне начал больше нравится когда в дельтаруне появился и смешно хомячил вкусняху в доме Кэрол.
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:12 #83 №334016535 
image.png
>>334016469
Железный Якубович очень смешной
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:10 #84 №334016560 
image.png
>>334016440
В Андертейле так и случилось собственно.

Почему в дельте нет такого мы может и узнаем когда нибудь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:51 #85 №334016583 
>>334016288
>По твоему сообщению я так и не понял играл ли ты во вторую главу.
Да помнил бы я сам ещё. Если и играл, то самое начало только

>Попробуй переиграть начиная с второй главы. Можешь чекнуть гайды на то как лишить олениху девственности если не делал этого.
Попробую, но мне уже не 15 лет, к сожалению, вряд ли настолько зайдёт, как андертейл когда-то
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:05 #86 №334016595 
>>334016560
В Дельте может наоборот, монстры перехуярили людей, а Крис последний человек.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:27 #87 №334016622 
image.png
Санс крутой. Только вчера переехал в город, а уже сегодня ебёт твою мамку (а она и не против).
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:52 #88 №334016628 
>>334014833 (OP)
Будет вялый филлерный пук-среньк без сюжета, как в 3 главе. Зато расскажут, как как закуколдили приемного батю.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:10 #89 №334016668 
>>334016628
А чего там рассказывать, он олениху сбил и жена свалила, чтобы не стать ждулей, когда того на бутылку посадят.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:37 #90 №334016678 
image.png
Тут смотря как персонажей подать и раскрыть. Бёрдли мне вообще не нравился. Какой-то блять вечно стебущий тебя и самовлюбленный очкарик. Нахуй он нужен то? Ирониизрует, два получить не хочет, за книгу деньги требует. Вообще мало времени были в первой главе и впечатления не особо интересного персонажа. НО КАК БЛЯТЬ ЭТОГО УЕБАНА РАСКРЫЛИ ВО ВТОРОЙ ГЛАВЕ, Я СУКА ДО СИХ ПОР ТАКОЕ ЧУВСТВО РАСКРЫТИЯ И ХОХОТА НЕ ИСПЫТЫВАЛ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ. Остались только Джокингтон и вот так кошка эмо, но я как-то сомневаюсь что это будет так же как и с Бёрдли. Задрот-геймер раскрылся так, что я до сих охуеваю как у меня мнение о нем поменялось и как он сразу поднялся как более интересный персонаж.

Ноэлль тоже раскрыли больше и чувствуется она более объемней и интересней теперь. Шишка дымится на олениху
НО НИКТО НЕ ПРЕВЗОЙДЕТ ПО ВНЕЗАПНОМУ РАСКРЫТИЮ ЧМОШНИКА ЗАДРОТА БЁРДЛИ. Это насколько резко мнение об персонаже поменялось у меня.
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:08 #91 №334016697 
>>334016628
Ну, хз. Третья неплохо так раскрывает прошлое. Я вообще лютую жизу словил на моменте, где рассказывают как Дримуры дружили с семьёй оленей, а потом перестали. Я когда мелкий был, к нам часто приходили друзья родителей, семьями дружили, всё такое
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:14 #92 №334016735 
>>334016440
Фриск, Крис, Чара - бесполые создания. Скорее всего, люди мира Дельтаруна и Андертейла не имеют ничего с нами общего кроме названия. Может они вообще почкованием размножаются, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:35 #93 №334016751 
>>334016678
Ноэль это мальчик, чел.
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:55 #94 №334016760 
image.png
>>334016678
>Нахуй он нужен то?
Чтобы стать сильнее.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:48:09 #95 №334016791 
>>334015809
Хуя дебил
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:29 #96 №334016803 
>>334016751
У самок северных оленей бывают рога, расслабься, искатель повесточки.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:38 #97 №334016807 
>>334016735
>Фриск, Крис, Чара - бесполые создания.
Шиза. В игре про это нигде не говорится. Просто монстры не уточняют их пол.

Я вообще не ебу от куда эта хуйня про бесполость взялась. Что то из раннего фандома андера. Сейчас на западе Криса просто небинарным пидором обзывают.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:40 #98 №334016808 
Кстати, насчёт Джокингтона и той кошки. Куда их втиснуть успеют то? Джокингтон уже и так ощущается как персонаж второго плана. Нет, даже третьего плана. Я вообще о нем не думаю, его будто и нет и не было в игре. Он там и не нужен будто бы. Хотя иконки как важного персонажа есть. Кошку вот ту "Клац-клац, бац-хяуц" тоже не вижу особо. Тоже персонаж 3 плана. А уже 5 глава будет. Неужто их туда засунуть попробуют? Это последняя веселая глава, дальше только бункер, только хардкор.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:55 #99 №334016815 
>>334016735
>Фриск, Крис, Чара - бесполые создания.
Тем более. Раз нет пола - значит, представители ЛГБТ, а оно по-любому в их мире запрещено, потому что противоречит традиционным ценностям. Получается, монстров загнали под гору не из-за выдуманной возможности поглощать человеческие души, а за пидорство.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:59 #100 №334016818 
>>334016791
Сорта говна.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 22:49:43 #101 №334016843 
>>334015886
Чел, ну зачем тебе игры вообще? Иди кинчик посмотри.
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:54 #102 №334016847 
image.png
>>334016803
Да даже если бы не было рогов у самок оленей это ничего бы не поменяло лол.

Монстры любой формы могут быть. Удачи определить половые признаки у тцундереплана.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:09 #103 №334016877 
>>334016847
А чего там определять?
Это мужчина? Нет.
Это женщина? Нет.
Вывод очевиден. Это пидор.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:12 #104 №334016905 
>>334016808
Туда и засунут, да, в пятую.

В четвертой есть диалог где кошка недовольна что Сьюзан дружит с Ноэль.

Даже есть мысль что "пламя ревности" это не отсылка на Асгора, а будет типа какая то дружеская ревность кота к оленю.

Скорее всего будет подобие третьей главы где нам однокашники противостояли. А на странном пути дадут их убить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:15 #105 №334016909 
>>334016807
Для меня как и для всех Крис именно что пацан. Ну не могу я представить его как девушку. Разве что с С натяжкой. Это пацан. С пацанскими увлечениями, желанием пугать девок и получать пизды от Дэсс. Фриск вот реально, непонятно что. Хочешь считай это он, хочешь она. Тогда было легче, ведь все называли ГГ Human. То есть не давая даже сказать he или she или they. Для всех это был Human. Надо переиграть, там будто бы реально не было местоимений по отношению к ГГ. И официально не было подтверждено кто это, поэтому бесполый. А Крис хоть и they/them но в глазах всех всё равно пацан.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:28 #106 №334016917 
>>334016843
Лучше уж кинчик, чем соевое повесточное говно для левацких выблядков.
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:54 #107 №334016954 
>>334016909
Всегда считал, что Крис это сокращение от Кристина, для меня Крис это тянка.
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:01 #108 №334016960 
>>334016905
>Скорее всего будет подобие третьей главы где нам однокашники противостояли
Ты имел ввиду вторую? Ну, может быть. Просто я хз куда их ещё можно засунуть, кроме 5. 6 очевидно бункер, а седьмая это исполнение пророчества. Слишком сильный акцент на традиционной тройке, Гастере, Майке (если так зовут ту хуйню с улыбкой и глазами желто розовыми), и самом ангеле. Туда как-то уже не до их.
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:11 #109 №334016965 
>100+ постов
>до сих пор никто не кинул порнуху в козлом
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:53 #110 №334016979 
>>334016965
Слыш, ты ща допросишься и я кину.
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:58 #111 №334016982 
image.png
>>334016909
Фриск это мумифицированный труп первого упавшего человека оживленный игроком.

Сам первый упавший человек выглядит скорее как девотька, но детей в этом возрасте внешне трудно различать по полу.
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:07 #112 №334016987 
>>334015847
Игра для настоящего Ары.
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:37 #113 №334017008 
image.png
>>334016954
Ну ИРЛ Крис тоже считает себя тяночкой, так что все правильно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:09 #114 №334017023 
>>334016960
Да да второй. Мозг плавится от дельтарунистики.
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:52 #115 №334017037 
А вы знаааали, что за всееем стоит Гаааастер?
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:51 #116 №334017055 
>>334017037
Очевидно. И это не шутки. Очевидная очевидность.
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:11 #117 №334017062 
Как получать удовольствие от игры, если ее фанаты выражают неприемлемое мной мнение?
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:03 #118 №334017080 
image.png
>>334017037
НЕ СТОИТ ВСКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:06 #119 №334017082 
>>334017062
Не получай, стань хейтером, хейтеры тоже нужны.
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:49 #120 №334017100 
>>334016917
Ну так вперёд, открывай киноговно и втыкай, давай-давай нахуй с пляжа
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:06 #121 №334017105 
>>334017082
Но я хочу получать, мне нравится игра. А фанаты бесят. Они все делают неправильно. Они во всем неправы. Но я не в силах их переубедить.
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:12 #122 №334017112 
image.png
>>334017037
На реддите видел заметку, голос который помогает тебе с сосудом пишет как густер, ну это все и так знают. Но в японской локализации, голос который посылает твой сосуд нахуй и пихает в тело Криса пишет как Чара.

Так что да, дельта буквально какой то всратый фанфик про противостояние чары и гастера в альтернативном мире.
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:42 #123 №334017124 
Я блять надеюсь что Гастера хорошо раскроют и его характер не будет разочаровывающим. Что это будет такой же загадочный и интересный персонаж которого мы ждали столько лет. Что нам раскроют наконец что это была за хуйня все эти годы и что он хочет. Почему такой акцент на нем и его связи со тьмой.
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:45 #124 №334017128 
>>334017100
Заставь.
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:21 #125 №334017139 
>>334017112
Гастера не существует. Это все фейк, чтобы набрать классы.
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:12 #126 №334017165 
>>334017124
Gaster = Stager, то есть, постановщик. Всё, вот и весь секрет.
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:45 #127 №334017202 
>>334017105
Ты можешь переубедить лично меня. Хочешь?
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:59 #128 №334017231 
image.png
>>334014833 (OP)
Зачем вы трахаете овечек?
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:13 #129 №334017238 
>>334017062
Мне тоже пидорасы-педофилы-зоофилы с реддита раздражают, но мне это не мешает играть в творения Тоби Фокса
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:31 #130 №334017246 
HKyuEqRaoAAi3HP.jpg
>>334015675
Копиум.
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:34 #131 №334017250 
>>334017231
Он козлик.
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:18 #132 №334017316 
image.png
>>334017250
А козликов значит можно???
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:44 #133 №334017329 
>>334017231
Барашки сексуальны, разве нет? Я бы показал фотокарточки, но на дваче такое постить нельзя, штраф.
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:54 #134 №334017335 
Пустите
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:02 #135 №334017337 
>>334017316
Они же не барашки.
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:24 #136 №334017352 
>>334017335
Не пущу.
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:11 #137 №334017371 
>>334017316
Тебя дезинформировали. В игре можно трахнуть только самку оленя достигшую возраста согласия.
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:19 #138 №334017405 
>>334017371
Вот бы Сьюзи...
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:30 #139 №334017412 
>>334017037
Да, он ещё зелёный и хочет сбросить Ядерку на Хоумтаун
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:40 #140 №334017417 
>>334017371
То есть, мамку Ноэлль?
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:07 #141 №334017432 
>>334017238
С такой логикой тогда вообще ничего не пробовать что-ли. А то прикинь, фандом есть, уууу, и там много кринжа, ведь кринж всплывает в первую очередь. ДА сука, что за пиздец. Это кстати сразу показывает дегенерата, если он начинает вещать ярлыки на что-то, как соя и тд и сам себя от этого отделять считая себя элиткой. Это просто норма сейчас, что то, что что популярно и имеет более разумных и талантливых фанатов. То, что обсуждают, будет иметь некий кринж от фандома. Без этого никак. Это блять обыденность.

Но для меня всё равно фандом этих игр одно из лучших мест. Если игнорировать шизиков, то насколько UT-DR фандом забавное и творческое место. Насколько тут много талантливых фанатов, что обсуждают, делают мемасы, свои фан игры, комиксы. Музыку пилят охуенную. Очень приятно такое видеть. Это редкое очень явления, что бы фанаты были прям настолько разносторонними. Эти игры это прям хаб для творческих людей с прикольным чувством юмора и любовь к классному сюжету и ламповости от погружения в него. Но при этом исходя из человеческой природы тут же и много шизиков бывает, но их следует игнорить. Сам Тоби Фокс, BTW, сторонится западной части фандома и общается онли с Японским в основном. Вот настолько люди сейчас могут быть ебанутыми на западе.
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:16 #142 №334017436 
>>334017405
У нее есть пенсил. Поэтому вот бы Сьюзи тебя...
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:24 #143 №334017438 
>>334017417
Мамка Ноэль, кстати, ух, знатная женщина
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:14 #144 №334017453 
image.png
>>334017405
Я бы тоже был непротив.
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:31 #145 №334017463 
>>334017436
А я и не против
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:48 #146 №334017468 
>>334017438
У нее анус синий. Эстетически не очень красиво.
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:57 #147 №334017494 
image.png
>>334017453
>>334017371
Типа нам реально дали в пати здоровенную волосатую... кстати кто она? - и нам нельзя её трахнуть?
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:29 #148 №334017502 
>>334017432
Но как тогда делиться впечатлениями и с кем, если фендом токсичный? Я не настолько социоблядь, чтобы иметь друга со схожими интересами, с которым можно что-то обсудить. Остаются анонимные форумы или разные социальные помойки, но там контингент такой, что лучше бы их вообще не видеть.
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:16 #149 №334017516 
>>334017494
Нельзя, штраф.
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:36 #150 №334017525 
image.png
>>334017494
Она ящерица либо динозв. Важно помнить что монстры это не просто хуманизированные животные, олени скорее исключение. Нам еще повезло что Сьюзи не смесь пылесоса с носорогом.

Трахать нельзя, но почучуть романсить можно.
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:30 #151 №334017542 
>>334017502
Давай дружить, мне тоже не с кем обсуждать дельтаруну.
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:05 #152 №334017550 
>>334017542
Меня тоже к себе возьмите, пж :с
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:56 #153 №334017569 
>>334017550
У вас же есть возможность заходить в дискорд да?
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:39 #154 №334017582 
>>334017569
Да
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:13 #155 №334017608 
>>334017582
Ща я найду свой пароль и скину...
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:43 #156 №334017642 
>>334014833 (OP)
Сколько лет прошло с релиза 1 главы напомните. Всему дыртейл камьюнити уже пох онисемью завели совершили транспереход и вошли в клуб 41
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:10 #157 №334017649 
>>334017525
Дракон. Это было где-то написано в самой игре, не помню.
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:59 #158 №334017666 
>>334017582
d0mite_59697
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:52 #159 №334017685 
>>334017542
Я тебе не верю. Ты как и все поступишь. Я открою тебе свою душу, а ты зайдешь туда и накакаешь. Плавали, знаем.
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:55 #160 №334017686 
>>334017649
Её так дед называл. Но он имел ввиду что она похожа на персонажа дракона из её книги. А не её вид.

Ну дракон тоже подходит. Просто обычно драконовость предполагает крылья...
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:32 #161 №334017694 
>>334014833 (OP)
Это вторая часть undertale?
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:48 #162 №334017702 
image.png
Двач на что ты намекаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:12 #163 №334017714 
>>334017694
Да.
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:31 #164 №334017719 
>>334017686
Нет, не дед. Вроде бы в описании персонажа где-то было, что она дракон. Там же описания есть, которые еще меняются постоянно.
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:46 #165 №334017747 
image.png
А ведь пикрил - это персонаж, который, в отличие от дотеров, НА САМОМ ДЕЛЕ твою мамку ебал.
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:59 #166 №334017751 
>>334017685
Неправда. Я добрый.
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:28 #167 №334017763 
>>334017702
И у меня тоже. Ну всё, это явно ЗНАК.
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:14 #168 №334017778 
>>334014833 (OP)
Благодарен undertale за то что однажды в поисковике опечатался и написал Underrail, после чего прошел пик игру, лучше фоллачей изометрических.
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:27 #169 №334017783 
image.png
>>334017751
Окей. Простой тест. Как зовут этого персонажа?
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:11 #170 №334017818 
>>334017778
Хорошо, что ты не написал Under Tail, а то бы стал фурри-пидором, который долбится Под_Хвост.
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:22 #171 №334017826 
>>334017666
Тебя не находит
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:26 #172 №334017829 
>>334017783
В Русификаторе его зовут Ральзель. Я могу называть его Ралсеем или как тебе хочется, если это важно для тебя.
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:57 #173 №334017888 
>>334017829
Пытаешься усидеть на двух стульях? По своему опыту знаю, что всегда заканчивается плохо. Желая понравится и тем, и другим, двум конфликтующим лагерям, в конечном итоге приводит к тому, что тебя начинают ненавидеть и те, и другие.
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:15 #174 №334017896 
c4c997f6068aec0.png
artworks-cPmoKV9ywgQNmsiI-QHqJfA-t1080x1080.jpeg
DiscordIcon220240310191232.png
CloverblastsAsgorescreenshot.webp
>>334017432
>Если игнорировать шизиков, то насколько UT-DR фандом забавное и творческое место. Насколько тут много талантливых фанатов, что обсуждают, делают мемасы, свои фан игры, комиксы. Музыку пилят охуенную. Очень приятно такое видеть.
Сыглы
Аноним 14/06/26 Вск 23:37:26 #175 №334017939 
>>334017888
Я не думаю что вопрос перевода имени козла важен для кого то кроме тебя...
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:38:47 #176 №334017965 
Я НЕ ФУРРИ
Аноним 14/06/26 Вск 23:39:39 #177 №334017976 
>>334017502
Вот тут хз. Но можешь делиться и так. Не везде и не всегда все прям токсичные. Это бред. И, кстати, двач намного токсичней что-ли. Просто в сабже есть шизики всякие, но где их нету сейчас? Их игнорить и смеяться над убожествами.

Вот недавно был скандал с пидорасом гнилым стримером и трансом CIBLESGD. Ебать я угарал с ситуации. Мне этот чел с авой Фроггита ещё давно не нравился. Ну блять странный, глаза какие-то тухлые, неприятные. Поведения в целом такое же. Ещё и играет в один андертейл и его моды. А ещё флаг развесил небинарный. Сразу что-то не то чувствуется. А оно блять оказывается извращенное хуйло что написывает всем трансам, как он ебать их будет жестко в жопу небритую. ХАТЬФУ БЛЯТЬ. Просто пиздец. Я по лицу и поведению понял что с ним что-то не так. А затем тот дегенерат что девушкой себя считает и писал разоблачение на этого стримера. Тоже такое блять существо, просто пиздец. Мерзкий идиот.

Но это не все. Это просто видное говно которое всплывает. И то, среди них и его круга обычно такие же тусуются.

>>334017502
>Я не настолько социоблядь, чтобы иметь друга со схожими интересами, с которым можно что-то обсудить
Увы, у меня так же. Таже проблема. Вообще нискем не общаюсь по поводу таких вот ламповых и теплых игр и вообще по таким темам, не только UT/DR. Это вообще всецелом проблема, ведь везде одни нормисы обычно. Да и я не социоблядь. Тяжело найти себе собеседника и обсуждать с ним такое вот.

Ну хоть в /b/ тред появился, охуеть. И при этом смотри как постится то, пиздос. Я и не думал, что он под вечерок так наполнится и что тут будет столько людей. Ну хоть кто то приятный на дваче остается. А то обычно одни шизики, свидетели бототредов и выблядки поливающие тебя поносом. А в треде /vg/ нету никакого актива особо. Хоть тут есть кто-то.
\
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:57 #178 №334018038 
>>334017939
Если человеку похуй на правильный перевод имени, на такую, казалось бы, мелочь, то как я могу с ним говорить о более значимых и серьезных вещах? Такие люди как нпс - повторяют заранее заготовленные фразы и намного интереснее будет общаться с плюшевой куклой, чем с ними.
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:46:59 #179 №334018095 
>>334018038
Ты меня убедил что правильно говорить Ралсей. Ты счастлив? Нужно ли писать это с мягким знаком?
Аноним OP 14/06/26 Вск 23:47:25 #180 №334018104 
>>334018095
ОП галка прилиплила, да, это все время был я.
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:32 #181 №334018105 
image.png
>почти 200 постов
>пикрил
Всё ясно. Нейрохуета разговаривает с нейрохуитами.
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:48 #182 №334018111 
roflas.webm
>>334014833 (OP)
>Игра года
>индивысер ноунейм хуеты.
лёл
Аноним 14/06/26 Вск 23:49:04 #183 №334018145 
>>334018105
Обнови страницу, ковбой.
Аноним 14/06/26 Вск 23:49:16 #184 №334018150 
>>334018038
Так ты и стань тем, кто юудет людям пояснять как правильно произносить. Я вот вообще его назывпю Ральзи.
Аноним 14/06/26 Вск 23:50:08 #185 №334018167 
Насколько перевод от десманов лажа. Просто пиздец хуйня.

Может, для понимания что вообще происходит, это и сгодится, но лучше вообще его не юзать. Я блять сразу чувствую если перевод сделан десманами. Он настолько специфичный и сразу чувствуется своей непрофессиональностью и тупостью, своим неправдоподобным и тяжело читаемым письмом. Играть так то можно, но это местами больно бывает. И это лажа на оригинальную атмосферу и шуточки.
Аноним 14/06/26 Вск 23:50:12 #186 №334018168 
>>334017976
>я не социоблядь
А ты вообще экстраверт или интроверт при этом?
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:22 #187 №334018188 
>>334018095
>Ты счастлив?
Нет, конечно. Ты сделал мне одолжение. Кинул подачку с барского плеча, даже в какой-то степени оскорбил. С чего бы мне радоваться оскорблению? Я, конечно, не обижусь, просто проигнорирую. С чего бы мне обижаться? А с чего быть счастливым? Просто очередной нормис, который решил, что я больной на голову и снизошел до моего уровня. Так не пойдет.
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:42 #188 №334018196 
>>334018167

За то показало насколько лучше играть в оригинале, в котором ничего сложного так-то нету. Играю теперь онли английский. Если надо, то заюзаю перевод через скриншот. Но чаще всего контекст понятен и так.
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:11 #189 №334018206 
>>334014833 (OP)
Хорошая игра что ли? В андертейл играл - понравилось, но год назад пытался переиграть и вообще не зашло.
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:17 #190 №334018208 
>>334018188
Я просто хочу дружить с тобой. Я подумал что если сделаю как ты хочешь то тебя это обрадует.
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:24 #191 №334018216 
>>334018168
хуеверт
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:41 #192 №334018221 
>>334018168
Интроверт. Я конечно могу галдеть на уши, но я именно что интроверт отчетливый.

Ну камон, ты на дваче при этом находишься. Тут практически все интроверты сычи. По крайней мере в какой-то степени.
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:49 #193 №334018301 
>>334018208
Какой смысл от друга, который делает все, как ты хочешь? Я так могу с кошкой дружить. Она с любым моим мнением согласна, по крайней мере я ни разу не слышал каких-либо возражений по поводу моих бесконечных монологов. Даже когда я бомбил на особенности работы в Сбербанке.
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:14 #194 №334018310 
>>334018221
У меня аутизм.
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:35 #195 №334018319 
>>334018301
Я не буду делать все что ты хочешь. Но имя козла это довольно незначительная вещь.
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:10 #196 №334018386 
>>334018319
На мой взгляд - это вещь очень даже значительная. Не единственная, но одна из основных причин, почему я не могу взаимодействовать с остальным фэндомом и делиться впечатлениями.
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:53 #197 №334018409 
>>334018386
Ладно. Продолжу называть Ральзеля Ральзелем.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:00:21 #198 №334018426 
>>334017124
Гастер = Тоби Фокс
Аноним 15/06/26 Пнд 00:01:55 #199 №334018448 
t
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:04 #200 №334018468 
>>334018386
Ну, не делись, чо.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:25 #201 №334018513 
>>334018409
Ну вот видишь - мы не можем стать друзьями. Мне очень сложно будет дружить с человеком, к которому я испытываю скрытую неприязнь.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:08:59 #202 №334018570 
>>334018468
Так я и не делюсь. И это заставляет меня грустить. Не смотря на мою сильно доминирующую интроверсию, мне все равно хочется делиться своими эмоциями с кем-нибудь, а лучше с тем, кто сможет их разделить. Но не с кем, другие люди меня просто не поймут, не обратят внимание на важные вещи, не поймут метафор. Я уже привык, на самом деле и не пытаюсь заставить людей увидеть то, что они увидеть не способны. Просто удерживаю свои впечатления в себе, но иногда так хочется... Не знаю, может начать дневник вести, но это такая нудятина, пиздец, я уже пробовал. Несколько десятков раз.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:09 #203 №334018618 
>>334018570
Ну, может быть, не так уж и важно, все поймут или нет. Если поймёт хотя бы один человек, то уже не зря?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:01 #204 №334018730 
>>334018618
У меня такого не было. Но было наоборот - когда среди десятков сообщений только я понял - за что получил свою порцию одобрения от автора. Очень приятные впечатления, надо сказать. Или другой случай, когда все произошло, как в кино. Где я узнал человека, а он узнал меня и все потому, что я сказал о том, что могли знать либо я, либо он. Но это все единичные случаи. А вот найти друга, который сможет выдержать мои бесконечные монологи и находить в них смысл - это задача со звездочкой. Даже я сам не стал бы таким слушателем, что уж говорить про нормальных людей.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:42 #205 №334018761 
>>334018730
Ну, тогда я надеюсь, что ты найдёшь кого-то, кто будет тебя понимать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:27:14 #206 №334018882 
image.png
>>334018761
Скорее я стану тем самым пингвинчиком из Киндера. Хотя, стоп. Я ведь уже стал тем самым пингвинчиком из Киндера. Во дела. Но пятую главу Дельтаруны все равно жду. Недавно пересобирал комп и теперь в моей новоустановленной системе пусто, как в космосе. Поэтому появился отличный повод пройти Дельтаруну сначала, с первой главы.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:17 #207 №334018912 
>>334018882
Ну, вкосмосе не то, что бы пустно. Глядишь, и у тебя на компе что-то зародится.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:41:17 #208 №334019120 
ВСЁ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:43:43 #209 №334019170 
пророк храма головы.webm
>>334014833 (OP)
>Вы осознаете что до игры года осталось менее 10 дней?
и где её тред в /gd ?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:24 #210 №334019188 
>>334019120
Нет, не всё.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:54 #211 №334019235 
>>334015558
> под игру года поставят какое-то очередное ААА бездушное говно
Лучше индикалу уебищному отдать?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:31 #212 №334019254 
>>334014833 (OP)
На загон срыгни, пидор.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:03 #213 №334019265 
>>334019235
Ну зачем же впадать из крайности в крайность? Можно же выбрать действительно достойную игру. Пусть и выпускается миллион говна, но все равно стабильно каждый год одна-две объективно годных игры все равно выходят.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:50:58 #214 №334019301 
>>334019265
В этом году хоть что-то играбельное вышло?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:56:26 #215 №334019403 
>>334019301
Не знаю. Я не особо тщательно слежу за новостями. Из последнего смотрел обзор на игровые презентации от именитых студий, где показывали трейлеры будущих игр - там кал какой-то один. Но год еще не закончился, так что посмотрим. Может, к рождеству что-то выпустят, за бугром любят к этой дате релизы выкатывать.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:01 #216 №334022781 
>>334014833 (OP)
Мне очень жаль.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:33:53 #217 №334022821 
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПУПСЕЕЕК!!! ТАМ ЖЕ ПРИКИНЬ ЧО БУДЕТ БОЖЕ МОЙ!!!!! МБ РУТ СНОУГРЕВА КОНЧИТ!!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 06:51:40 #218 №334022982 
BOTO1.png
>>334016205
ГЕМ. Жаль что в треде говноедов никто не заметил.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 07:17:21 #219 №334023240 
Ебать тред переписи ослов-долбаебов, гнилозубыхфуреблядин, детдомовских унтерменшей и прочего тупорылого отребья.
Зарепортила + скрыл + проклял каждого свинорылого хуесосца, ака любителя сой дристни итт.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:25:07 #220 №334023323 
test
Аноним 15/06/26 Пнд 07:34:03 #221 №334023413 
>>334016005
>Bullet hell

Ссали тебе на ебало всем Генсокё
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:41 #222 №334024161 
>>334014833 (OP)
>игра года
>пиксельный мусор для пидоров-зоофилов
Держи в курсе.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:13 #223 №334024238 
>>334015558
>под игру года поставят какое-то очередное ААА бездушное говно
Очевидная ЖТА 6.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:45 #224 №334026457 
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:59 #225 №334029131 
>>334023413
Причина тряски? Причина агрессии на ровном месте?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:38 #226 №334029163 
>>334029131
>Причина
Ты пидорас.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:16 #227 №334029179 
Копросоевое мочехлебное пидорское бототредоуебище
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:34 #228 №334029213 
>>334014833 (OP)
пидорская параша подохни пидр
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:26 #229 №334029238 
>>334018409
Это уже дело привычки. По сути русификаторы нам сделали свой собственный русский вариант произношения, который все просто приыкли уже произносить. Даже если он Ралсэй, и там нету никах з...

Хотя... Буква s в Asriel и Ralsei довольно похожа по своей сути звуком на нашу ззз. Это не так уж и далеко по произношению.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:24 #230 №334029290 
>>334029179
>>334029213
Забавно видеть как потверждаются мои догадки о том, что свидетели бототредов это поехавшие закомплексованные шизики которым не похуй заниматься подобной хуйней. Не похуй искать везде бототреды и поливать всех грязью шизовой.

Это что у человека должно быть в голове, что бы он кидался на мертвый тред сагать и писать оскорбления вкупе с обвинением в бототредах. Ты бы ещё евреев тут нашел, дегенератище.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:34 #231 №334029340 
Чуть больше недели осталось. Надеюсь на торренты сразу сольют, иначе каким образом уворачиваться от всех спойлеров.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:14 #232 №334029405 
>>334029290
Жидопидорасобот, спок
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:28 #233 №334029413 
>>334029290
тебя хохлина уже нашел
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:36 #234 №334029591 
изображение.png
>>334029290
Пидрила ты один пидор а все тут нормальные люди
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:49 #235 №334029683 
>>334022821
>кончит
прям в олениху, да
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:44 #236 №334029794 
>>334023413
>>334015648
Забавно видеть залётное быдло, которое играет в лютый андерграунд про девочек с bullet hell и пытается на UT DR чёт подпёздывать, хотя что-то, что это это один хуй непонятные игры для нормисов. И BTW Тоби Фокс, гейм деволпер сабжа, давно с создателем Тоухо на ты. И он с ним на ты. Потому что в отличие от залётных дегенератов мерзопакостаных на дваче, в Японии, или даже на форчане западном, люди не брызжат слюной на что угодно. Я могу вообще предположить, что дегенераты считают себя фанами Тоухо только ради попытки считать себя некой элиткой, что то типа моды. Так, вполне себе, лет 20 назад подобные дегенераты на том дваче могли бы так-же пытаться хуесосить тоухо, как сейчас пытаются обливать говном игры Тоби Фокса.

Жалкое зрелище жалкой умирающей борды. Это пиздец шиза и показатель что нам пизда. Мерзкое быдло пытается в легендарные андерграунд игры, но палится на ровном месте своей натурой. И это пока на форчане, да и просто у нормальных людей, никаких претензий у одних к другому нету, а есть преемственность и вдохновение которое оценил сам ZUN.


BTW, я прямо гарантирую, что Touhou в глазах нормисного быдла, в том числе двачерского, это хуита не меньше, а может даже и больше чем UT/DR. Но только у нас говнище мерзкое играя в такие игрульки пытается выставить себя за элитку и поливать что-то другое говном. Вот реально, нигде такого ярко так не замечал.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:32 #237 №334029862 
>>334029683
Сделайте мод на возвращение старой анимацией с распадающейся розой. 5 глава выйдет и первую версию в любом случае придется обновить, а значить никакой розы больше. Очень смешной был рофл и анимация на самом деле намного более красивая, чем просто трещины.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:40 #238 №334029864 
>>334014833 (OP)
Соевое говно. Моя бывшая телка фанатела от этой хуйни, причём она вообще в игры не играла, за исключением нескольких соевых тайтлов, включая андерьейл. Я первую часть проходил, хуйня на раз, продолжения я даже и не пробовал.
По сути это визуальная новелла почти без Геймплея. Игра года? Ну вряд ли.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:44:36 #239 №334029889 
>>334029794
Зато у нас агрессивного гомопидорства в комьюнити нет и я могу говорить что Крис мужик, все, русский интернет лучше.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:29 #240 №334029906 
>>334029864
>без Геймплея.

Ебало представили?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:48:02 #241 №334029961 
>>334029889
Но но но. Как раз таки гомо пидорство, конкретно на дваче, это как раз типичная ассоциация среднестатистического анона при появление тохоебов. Я уже не раз замечал, что при постинге девочек с тоухо, тебя сразу пидором пытаются назвать. Или что в /d/ жалуются на доски с геншином или на треды в /b/ где сабж появляется. Тохоёбы в глазах двачера более пидорасы, чем фанаты дельтаруна.

Только сейчас дошло, что это ты про UT DR Фандом. Но и ты не так понял мой пост.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:49:18 #242 №334029998 
image.png
image.png
А вы знайте что в дельтаруне есть отсылка на другую игру этого разработчика?

В классе с нами учится сноуи, и он выглядит точ в точ как сноудрейк - персонаж игры андертейл, которую вышла от разработчика тоби фокса до дельтаруны.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:10 #243 №334030025 
>>334014833 (OP)
Не играл ни в первую, ни в эту. Хотя обе есть в Стиме, куплены. Уверен, что это не "игра", а какое-то интерактивное представление или типа того. Игра - это где ты ИГРАЕШЬ, где ты развиваешь скилл этой игры, становишься лучше и т.п. Т.е. сраные шахматы - это игра. Сначала ты не умеешь нихуя, потом учишься, нахуяриваешь скилл и повышаешь мастерство и начинаешь разъёбывать. А вот это пикрильное - это не игра(скорее всего).

Я не играл, так что могу ошибаться. Но интуитивно мне почему-то так кажется, что это что-то типа визуальной новеллы или типа того.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:25 #244 №334030064 
>>334029961
Да, я имел ввиду компьюнити дельты. Мне показалось что ты жалуешься что в целом любом в ру компьюнити все агрессивные долбоебы, но я думаю у (((них))) там это просто другую форму имеет.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:28 #245 №334030068 
>>334029864
Жаль мне твою "бывшую тёлку". Сразу видно, на кого ей угораздило наткнуться в качестве парня, который упоминает ее словом "тёлка". Очень жаль девочку. Надеюсь она быстро оборвала все связи с таким вот говном и свидетелем сои.

БТВ. Свидетелям сои нормальные отношения с девушками не светят. Ведь для них и отношения с любовью это уже соя будет. А то шо... Ебать, чувство какие то там. Я чё, соя что ли. Уххх. Больные люди просто. Больные и не одухотворенные. Кастрированная душа + мерзкий характер.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:16 #246 №334030086 
>>334030025
Там сложных боссов надо часами дрочить.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:39 #247 №334030225 
>>334030025
> Игра - это где ты ИГРАЕШЬ, где ты развиваешь скилл этой игры, становишься лучше и т.п. Т.е. сраные шахматы - это игра. Сначала ты не умеешь нихуя, потом учишься, нахуяриваешь скилл и повышаешь мастерство и начинаешь разъёбывать.
Ну так и тут так же само. Каждый бой с боссом, особенно на геноциде, это лютейший тест на выносливость где тебе с каждым траем нужно больше и больше запоминать тактику под них. Это очень приятно под охуенный музон постепенно задрочить скилл под босса так, что затем того, кто ебал тебя жестко, уничтожал теюя показывая дохуя раз гейм овер, внезапно победить первый раз а затем вообще побеждать с первого. Я задрочил скилл так, что у меня уже не вызывает никаких сложностей ни Андайн, ни Санс, ни Джевил.
>>334030025
> вот это пикрильное - это не игра(скорее всего).
>
>Я не играл, так что могу ошибаться. Но интуитивно мне почему-то так кажется, что это что-то типа визуальной новеллы или типа того.
Если исходить из того, что визуальные новеллы это про текст и атмосферу, то может и да. Но тут дело в том, что это JRPG. Что визуальные новеллы, что JRPG родом из японии. И для JRPG тоже характерно много текста, взаимодействия с персонажами, яркая история и акцент на вайбе путешествия в первую очередь.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:36 #248 №334030254 
>>334030086
Ну я не играл, не видел. Если там есть какой-то ИГРОВОЙ момент, то ладно. Но в моём понимании вообще все эти "игрульки", которые можно назвать СЮЖЕТНЫМИ, нарративными - это не игры вообще и играми их называют только по допущению, используя так называемое широкое понятие, а строго говоря именно к играм, как к виду деятельности они вообще не относятся и давно уже пора отделить игры как таковые и сюжетно-нарративное кинцо.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:17 #249 №334030312 
>>334030068
Ничего себе какой баттхерт.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:40 #250 №334030327 
>>334030064
>(((них)))
А, всё ясно. Иди нахуй блять, чучело. Ещё один шизик.

Каких нахуй их? И как эти самые ответственные за шизовость отдельных долбоебов, которыми интернет кишил ещё на заре. И общество ими кишило тоже. Просто в нашу эпоху они более заметные через интернет и благодаря глобализацию с цифровизацией. А у шизиков некие они виноваты. Ага. Они да они. Но даже если они и как-то виноваты, то мне похуй, ведь именно долбоебы на эту хуйню ведутся и в моих глазах будут виноваты именно ведомые на такую поебень.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:00 #251 №334030385 
>>334030327
Это генетическая врожденная хуйня и с этим ничего не поделаешь. Родились такими. Крис чан был. Ну и кринж, какой дегенератище. И что затем? Стал трансом. Ну а кто сомневался что такой дегенерат станет трансом или etc трансформером. И как тут евреи виноваты? Виноваты что человек дегенерат? Да и причем тут евреи блять? Чё за хуита нахуй. Какой пиздец. Как я блять ненавижу ебанное плебейское мерзотное быдло и как я ненавижу тупых шизиоков.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:10 #252 №334030417 
>>334030327
Не рвись. Это просто шутка со скобками. Разве это не очевидно из контекста?

Вторую часть я не понял. Отдельные не отдельные. Каво куда.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:09 #253 №334030528 
>>334014833 (OP)
В прошлом году ознакомился с андертейлом, чем-то даже зацепил меня.
Стоит ждать выхода всех глав дельтаруна или стоит уже вкатываться?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:48 #254 №334030541 
image.png
>>334030385
Так, Криса, всмысле, Криса Чана не трогать.

Я считаю что буквально общество виновато что он вырос таким. Вот блядь, у парня аутиста куча проблем и странностей, и все на это забили, и его родители, и учителя в школе, и подруги его или кто они там ему были. И западные анонимусы которые над ним кекали тоже.

Он же реально был шизанутым, помню эпизод когда директор школы или какой то послешкольной учебной хуйни увидела что он занимается этой кринжовой хуйней про любовный квест, и просто потребовала прекратить это делать, нет чтобы отвести его к психиатру, все просто хуй клали.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:35 #255 №334030556 
>>334030528
Пройди андертейл еще 10 раз чтобы понять его сюжет. Потом можешь вкатываться в дельту. Её тоже перепроходить надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:02 #256 №334030593 
>>334030556
Зач?
Мне моя концовка пацифиста понравилась.
Не люблю в рпг перепроходить на плохую концовку и убивать приятных мне персонажей.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:58 #257 №334030712 
>>334030593
Эта игра про почти про путешествия во времени. Перепрохождения сюжетно объяснены и открывают некоторый доп контент. Нейтральных концовок около 10 и некоторые довольно занятные. Геноцид вообще лучшая часть игры.

Даже если не брать в расчет концовки, во время перепрохождений ты заметишь много новых деталей, какие то вещи заиграют другими красками.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:47 #258 №334030892 
>>334030541
Ничего поделать уже никто бы и не смог. Парень был болен и в любом случае вырос бы таким. Просто троллинг и родители запустили ухудшили его состояние. Но никак помочь ему прямо так возможности не было. То есть... Ты говоришь забили на него, да? А как можно было ему помочь то? Только сделать чуть менее шизовым.
>>334030541
>ет чтобы отвести его к психиатру
А что он сделает то? Парень аутист, ему ничего не поможет.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:50 #259 №334030893 
Говно для пидоров и школоты.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:22 #260 №334030947 
>>334030892
Куча аутистов живет нормально и не страдает такими странностями. Может для них какие то специальные психологи нужны хз. Но в любом случае все просто хуй забили.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:07 #261 №334030980 
>>334030528
>>334030593
Можешь прочекать инфу с пасхалками про Гастера, более серьезно отнестись к пиздежу Санса которым мы пропускали мимо ушей и приступать играть в дельтарун уже сейчас. Там 5 глав через неделю будет. Это уже длиннее андертейла в несколько раз. Не жди, играй уже. Вот только лучше в оригинале, русификаторы сосут, вот честно говорю. Особенно Lazy desman. Это такой кал.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:13 #262 №334031007 
image.png
>>334030980
Ральзель.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:38 #263 №334031111 
video1559801179i658.mp4
ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!!
ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!!
ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!!
ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:42 #264 №334031657 
>>334029998
Это троллинг? Там весь хоумтаун тогда сплошная отсылка на прошлую игру. Это параллельная вселенная. Очевидно в ней будут те же персонажи, но не прожившие те жизни что были в андертейл.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:30 #265 №334031936 
>>334017829
>>334017888
ебать дауны,его ральзей зовут
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:50 #266 №334032600 
>>334017231
Требую уважать наши культурные традиции!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:23 #267 №334032671 
>>334029794
>И BTW Тоби Фокс, гейм деволпер сабжа, давно с создателем Тоухо на ты. И он с ним на ты. Потому что в отличие от залётных дегенератов мерзопакостаных на дваче, в Японии, или даже на форчане западном, люди не брызжат слюной на что угодно. Я могу вообще предположить, что дегенераты считают себя фанами Тоухо только ради попытки считать себя некой элиткой, что то типа моды. Так, вполне себе, лет 20 назад подобные дегенераты на том дваче могли бы так-же пытаться хуесосить тоухо, как сейчас пытаются обливать говном игры Тоби Фокса.

Хуя воздуха напустил.
СНГ разве что на десять лет отстаёт ото всех.
Это всё уже было у пендосов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:01 #268 №334033138 
image.png
В целом как будто принятие этой хуйни на вооружение не было такой уж ошибкой.

Все говорят что она не подходит для Европы и была рассчитана на ведения боя в афганских горах.

Но по сути в Иране такие же горы, их там даже больше. То есть если предположить что США проведут сухоптное вторжение в Иран то такой комплекс вооружения будет вполне уместен.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:53 #269 №334034092 
MettatonNEObattlehurt.webp
>>334033138
>В целом как будто принятие этой хуйни на вооружение не было такой уж ошибкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:47 #270 №334034783 
>>334034092
Проиграл.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:51 #271 №334034979 
>>334034092
бля в голосяндру
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:33 #272 №334035469 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:43 #273 №334035525 
>>334014833 (OP)
Объясните мне, зумерки, есть прекрасная игра undertale.
Потом разраб ради бабок сделал игру по отдаленным мотивам первой, забив хуй на имеющийся лор.
Нахуя играть в продолжение?
Замотивируйте меня
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:11 #274 №334036024 
>>334035525
Каких бабок? Он делал это только ради себя. Что бы выпустить наружу то, о чем думал все эти годы. Концепция дельтаруны и его концовка были придуманы ещё до создания андертейла и развивались паралельно ему. Ещё до выхода андертейла в 2015 Тоби уже делал концепт арты и тизерил его ещё на кикстартере, а затем сразу после выхода намёками говорил про тьму. Так же в самом андертейле пасхалки буквально созданы как тизер дельтаруны. Даже сам герб монстров это дельтаруна где изображены три героя и ангел.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:24 #275 №334036030 
Fap Nights at Frennis poster.png
>>334015741
Вот кстати да. Хочешь нормальную фурри порнуху - качай пикрил. Платить на патреоне пятнадцать зелёных хрустов за неё вовсе не обязательно, на любом торренте легко ищется.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:13 #276 №334036129 
>>334036030
Мишка барни привет!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:20 #277 №334036267 
>>334036129
Я хотя бы не дрочу на гомокозлов.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:09 #278 №334036288 
>>334016982
Чмарфа, ты ли это?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:45 #279 №334036303 
>>334036267
Я не дрочу ни на кого из игры. Они вообще дети несовершеннолетние. Как можно возбуждаться от них?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:50 #280 №334036393 
30782f6c94f4cbc9e0320d7d109afe3c.jpeg
>>334036303
Ну а я на эту медведицу дрочу, очень уж она годная и сочная.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:19 #281 №334036490 
>>334036393
На этой пикче она больше на собаку похожа, мило выглядит. Ну я мастурбирую только на фотографии настоящих женщин.

Женскую красоту почти нереально передать изобразительным искусством.
Что вообще странно, я больше сторонник рисунков чем фотографий. Потому что, например если фотографируют небо или море, то оно будет не так впечатлять как реальное, а рисунок неба или моря наоборот будет ближе к реальному. Но почему то с девушками это так не работает.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:56 #282 №334036593 
>>334036490
Чел-овекоёб, фу таким быть.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:34:47 #283 №334036643 
>>334036593
Ты тоже человекоеб, просто латентный. Иначе бы ты дрочил на чистых животных, а не хуманизированных.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:29 #284 №334036666 
>>334036288
А? О чем речь?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:02 #285 №334036709 
>>334036643
Факты. Это кстати в обе стороны работает. Те кто орет про зоофилов сами бы возбудились от какого-нибудь фурря.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:03 #286 №334036711 
GhJjiUdWMAAW2l.jpg
>>334036643
Я на роботов дрочу.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:35 #287 №334036859 
image.png
>>334036711
Ну дела не меняет.

Они все равно похожи на людей. Имеют ярко выраженные, гипертрофированные женские признки. Человеческую одежду, две руки две ноги в конце концов.

Настоящий чистый робофил дрочил бы на пикрилл.

Так что ты просто нормис. Ну я не виню тебя, я тоже нормис.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:58 #288 №334036873 
60aaa91c6cc51bf5d4aa9b870766657f.jpg
17814668981640168649.png
>>334036666
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:52 #289 №334036926 
1781530252813116.jpg
Делаю искусство для взрослых (порно) по дельте. Какое мнение?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:48 #290 №334037036 
image.png
>>334036873
Ты меня напугал. Я подумал эту хуйню про мумификцию кто то кроме меня форсит.

Эта твоя Марфа смешная девочка, но думаю Чара ИРЛ была бы более няшная
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:04 #291 №334037064 
>>334036873
бля я теперь хочу экранизацию Андертейла с чмарфой.
Кого бы Смазочник сыграл?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:26 #292 №334037397 
Уже вышла?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:09 #293 №334037436 
>>334037397
еще немного подождать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:40:32 #294 №334038509 
>>334037064
Очевидный Азгор
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:04 #295 №334038557 
⚡️Директора уральского детдома, где насиловали сирот, оставили на свободе.

Следствие установило, что директор детдома знала обо всем, но скрывала, не обращалась в полицию, не сделала ничего, чтобы защитить детей.

Изначально ей предъявили обвинение о злоупотреблении должностными полномочиями, но потом переквалифицировали статью на халатность и неисполнение своих обязанностей.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:27 #296 №334038635 
>>334038557
Это анонс третьй части?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:33 #297 №334038934 
image.png
>>334017686
>>334017719
Её первый топор-расчёска отсылает к тому же
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:56 #298 №334039945 
>>334037064
>бля я теперь хочу экранизацию Андертейла с чмарфой.
>Кого бы Смазочник сыграл?
>
>>334038509
>Очевидный Азгор

Ебанулся после потери жены? Нашел себе новую забаву?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:37:53 #299 №334040018 
image.png
>>334039945
Азгор после потери жены обычно идет ебать оленей. вся игра про это походу, да

Смазочник это Санс очевидно, вместо смазки кетчуп
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:34 #300 №334040338 
image.png
image.png
>>334038509
Кайф
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:40 #301 №334040562 
>>334036859
>я тоже нормис
Скажи что-нибудь на нормисном языке
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:37 #302 №334040646 
Уже вышла?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:18 #303 №334040695 
image.png
>>334040646
Меньше девяти дней осталось.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:10 #304 №334040773 
>>334040562
Я люблю тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:44 #305 №334040960 
>>334040773
А если я стану нормисом, то мне всегда такое говорить будут??
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:39 #306 №334040983 
>>334040960
Я могу сказать тебе такое даже если ты не нормис.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:38 #307 №334041051 
>>334040983
Не знаю нормис я или нет, но такие приятности нужно от чистого сердце говорить. Друзьям например, любимым родственникам или своему партнеру.
Или ты всех людей любишь?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:57 #308 №334041057 
>>334040695
Это не меньше, это ровно 9 суток без часа.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:00 #309 №334041082 
>>334041051
Нет. Я люблю тебя. Это просто мой искренний порыв.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:08 #310 №334041085 
Shovel Knight gameplay.mp4
>>334014833 (OP)
лучшая игра всех времен Shovel Knight
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:33 #311 №334041110 
>>334040018
Коим образом, если Кэрол очевидно держит его как домашнего уборщика, как горничную прямь. И то, что она приказывает ему что бы он вышел туды, сюды, или что бы начал продавать цветы. Это мамаша олениха его "ебет" в плане доминирования, чем он ее. В этой вселенной он уже давно не король и хрен его знает, работает ли здесь система монстро босса. Скорее всего нет. Он обычный монстр в дельтаруне.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:23:41 #312 №334041157 
image.png
image.png
>>334041085
А пробовал новую игру про фурри-землеройку от этих же разрабов?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:23:45 #313 №334041160 
>>334014833 (OP)
Но ведь это объективно говно из жопы.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:35 #314 №334041203 
>>334041110
Не, Кэрол тут не причем. Он во вселенной андертейла их батю ебал в костюме санты клауса.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:53 #315 №334041265 
image.png
>>334041110
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:19 #316 №334041305 
>>334041265
Там реально какая-то gay драма в дельтаруне?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:14 #317 №334041364 
>>334041082
Стыдно за свой аутизм, но ты меня аж засмущал.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:53 #318 №334041377 
>>334041305
Почему услышав про Санту и Рудольфа, ты подумал о гей-драме?
Не все ебут своих питомцев.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:14 #319 №334041382 
>>334014833 (OP)
Иннахуй отсюда, зумераст.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:06 #320 №334041403 
>>334041305
Это в андертейле. В дельтаруне можно предположить что они просто друзья.

Да и в целом азгор не стесняется эмоций, будто бы он мог так и реально просто про друга сказать.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:14 #321 №334041558 
>>334041364
Ты милый. Не переживай из за этого.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:04 #322 №334041691 
>>334014833 (OP)
А это будет прям финал финал или очередная глава, а потом ещё ждать? Я просто не следил, жду когда вот полностью всё выйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:34 #323 №334041727 
>>334041691
Глав 7, это пятая.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:50 #324 №334041832 
>>334041203
>>334041265
>>334041305
Это скорее просто рофл и догадки фандома как и шутка про изнасилование Ноэлль. Азгор вечно лезет к Ториэль. Он что в андертей, что в дельтаруне хочет вернуться к ней. Пытается восстановить их старый дом в конце пещеры. В дельтаруне дарит цветы и самФ с собой говорит что мол, скоро она узнает правду и мы снова станем семьей. И в целом контекст и слова Герсона говорят, что он в 5 главе из-за ревности бомбанет и глава точно посвящена ему. Рудольф ему друг. А сам Азгор большой пушистик дя которого нормально так выражаться. Уж сомневаюсь, что челвоек, так поехавший на теме возвращения к Ториэль и old times когда они были вместе, реально типа втайне гей? И из доказательства онли этот пик?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:49:37 #325 №334041850 
>>334041832
>Пытается повторить их старый дом в конце пещеры.
быстрофикс
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:13 #326 №334041925 
>>334041832
В Дельте он дарит Руди цветы, и тот немного недоумивает от этого.

В целом что мешает Азгору любить и потных мужиков и потных женщин? Тем более речь про крайней пидорскую игру.

В Андере с ухода Ториэль прошло лет 50 если не больше. Думаю там у него было моральное право поебатся с кем то еще.

А вот в дельте думаю они не ебались, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:31 #327 №334042158 
А вы подумали о чувствах Азика? Вот он приедет из колледжа, а там:
Десочки нет, прежней семьи нет, мамка со скелетом трахается. Мне кажется, он отпиздит Криса. Ну, Я бы этого высерка точно отмудохал.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:07 #328 №334042213 
>>334042158
Так Десс пропала еще до того как он уебал, разве нет? Когда Ноэля мелкая еще была.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:26 #329 №334042386 
>>334042158
Видел много артов, где наоборот Азгор ебёт Ториэль, а скелет куколдится стоит
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:49 #330 №334042397 
Уже вышла?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:37 #331 №334042421 
>>334042397
Пока нет братишка. Нужно ждать.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:37 #332 №334042476 
>>334042213
Вроде это прямо не приговаривались. Одна из теорий гласит, что уход Азечки стал одной из причин, по которой Десс на всех обиделась, ушла из дома, и с ней произошло что-то (не путать с чем-то из Омори).
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:00 #333 №334042552 
Чуранчик, а ты что думаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:09 #334 №334042558 
>>334042476
Когда был конкурс на котором Ноэль растерялась и не смогла сказать декабрь? Будто она там еще младшеколесницей была
Аноним 15/06/26 Пнд 20:27:26 #335 №334042907 
>>334042558
Ну да. Но так ли давно это было? Ноэль была пиздючкой, но уже достаточно сознательной, чтобы её взаимоотношения с сестрой отложились в её памяти.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:37 #336 №334043980 
>>334042158
>А вы подумали о чувствах Азика? Вот он приедет из колледжа, а там:
>Десочки нет, прежней семьи нет, мамка со скелетом трахается.
А затем внезапно>>334042158
>Мне кажется, он отпиздит Криса.
Ахахаххаха. Ебать я проиграл. А причем тут Крис то? Он то ведь сам страдает от этого. Но жестко проиграл от того, как пост написан.

БТВ, Азриэль это нюня слюнтяй который уж точно, но никого не отпиздит. Особенно своего то брата.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:32 #337 №334044007 
>>334042397
24 числа 5 глава.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:33 #338 №334045022 
image.png
>>334043980
Под твист: Азриэль пока учился сьебланился и теперь по характеру похож на флови
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:04 #339 №334045137 
Уже вышла?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:35 #340 №334045152 
>>334045137
нет друг, надо подождать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:17 #341 №334045572 
image.png
>>334045022
Лороведы не_андертальские, поясните: цветик это и есть азриэль, или это он когда всосал все души, случайно переродил азриэля и сам в него всосался?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:13 #342 №334045936 
>>334045572
Азриэль умер. Его прах разлетелся по саду. Потом в один из цветков вкололи решимость из человеческих душ и этот цветок ожил, у него воспоминания Азриэля.

Технически он даже не монстр, а какой то третий биологический вид.

Флауи, по всей видимости страдает от отсутствия души, и не может из за этого испытывать эмоций полноценно. Хотя может второе просто связано с его психологической травмой.

Когда он всосал все души то просто получил большую силу, и смог сделать себе такое тело какое хотел.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:26 #343 №334046287 
>>334045936
Вот оно чё.
Да, смутно припоминаю нечто такое. Вроде у альфис в подвале говорится.
Спасибо за разъяснение.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:23 #344 №334046810 
Уже вышла?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:26 #345 №334046869 
>>334046810
Пока не вышла, родной.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:41 #346 №334046956 
>>334014833 (OP)
Не ебу есчестно, когда был в классе 6-7 обожал андертейл, а дельтаруна мимо прошла. Русская локализация вышла хотя б?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:58 #347 №334046985 
>>334046956
Их даже несколько, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:04 #348 №334047046 
>>334014833 (OP)
Что это, что предшественник для меня прям какая-то квинтесенция педовочной соевости. Оби игры буквально физически пахнуть грязными цветными подмышками каких-то вписончныйх фемок и лубрикантом анальным каких-то убогих инцелов социоблядков. Не знаю кто в здравом уме вообще этого говна касается.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:27 #349 №334047087 
>>334047046
Я так же думал когда Андер выходили и был на хайпе. Внешность обманчива.
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:26 #350 №334048056 
Уже вышла?
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:02 #351 №334048107 
>>334048056
Нет, подожди ещё недельку.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:45 #352 №334049016 
Кто то ещё помнит про человека за деревом который дает пасхальные яйца? А ведь их можно положить в холодильник Азгору, а 5 глава будет как раз точно в том же месте, где мы можем их положить. Думайте.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:13 #353 №334049339 
>>334015909
Какой такой жанр создала Андертейл, являясь игрой в жанре jRPG с элементами буллет-хелла?
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:56 #354 №334049424 
>>334014833 (OP)
Привет всем в вашем тредике, который я пока что не читал!

Я буду благодарен анону который развёрнуто объяснит стоит ли мне играть в эту игру. Буквально только что прошел страх и голод 2. Люблю жрпг.

Андертейл вызвал у меня смешанные чувства - юмор детский, фурриёбство из игры вытекает, сюжет абсолютно нелогичен - игра пытается объяснить, что толпа выродков, которые хотят убить ребёнка при первой встрече без причин, маньякально за ним следят и всё такое - НУЖНО ПРОСТО ИМ ЛЮБОВЬ ДАТЬ И ВСЬО.

Прошёл один раз на смешанную концовку и потом затраил что там на геноциде.

Понравилось в игре лишь ощущение лампового путешевствия.
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:02 #355 №334049476 
>>334015671
ты конечно правильно мыслишь но скажи, ты не знаешь о сущестовании черных душ?
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:03 #356 №334049561 
>>334049424
>т стоит ли мне играть в эту игру
>Прошёл один раз на смешанную концовку и потом затраил что там на геноциде.

Так ты уже поиграл. Ты можешь свое мнение в целом составить.
Аноним 16/06/26 Втр 01:34:54 #357 №334049923 
>>334049424
Дельтарун это больше геймплей и гиммик-центричная игра, то есть во главу угла скорее ставится исследование уровней, на которых теперь больше всяких различных препятствий, загадок и т.п., битвы, которые стали намного более напряжёнными но в то же время и весёлыми, чем в Андертейле.
Рекомендую сыграть чисто хотя бы потому что геймплейно она очень прикольная и постоянное разнообразие в ней есть.
Юмор правда если тебе в андертейле не понравился, то и тут тоже вряд ли понравится. Меня так вообще в паре моментов заставил захотеть пропустить весь диалог в котором и были эти моменты.

Но опять-таки.. Всё индивидуально. Сюжет кстати тут куда более логичен и лудонарративного диссонанса как у тебя вроде не вызывает. Если хочешь можешь пиздить врагов как душе угодно.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:37:52 #358 №334049962 
>>334014833 (OP)
Ну и нах ты кал ешь, дятел?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:38:27 #359 №334049968 
>>334049424
Не стоит, это просто пиксельный соевый кал.
Аноним 16/06/26 Втр 01:39:41 #360 №334049984 
>>334049561
>>334049424
А, я затупил и подумал что ты спрашиваешь стоит ли тебе играть в андертейл. Забыл уже о чем тред.
Аноним 16/06/26 Втр 02:14:56 #361 №334050393 
Уже вышла?
Аноним 16/06/26 Втр 02:21:49 #362 №334050477 
image.png
>>334030892
>Ничего поделать уже никто бы и не смог.
Он все-так не Roman the Jumper, которому для счастья достаточно прыгать-прыгать-прыгать, а потому и хуй с ним. Крис реально всю жизнь страдает от социальной дезадаптации и простого непонимания причин, по которым окружающие негативно реагируют на его выходки. Именно поэтому нормальные родители аутяр очень много времени уделяют их воспитанию и работе с психологом, тогда как его мамка (тоже с ебанцой) просто исполняла все его хотелки.
Аноним 16/06/26 Втр 02:40:13 #363 №334050655 
>>334037064
А я напоминаю, что с современными нейронками это даже возможно сделать.
Аноним 16/06/26 Втр 03:21:06 #364 №334051045 
>>334050393
Нет, подожди ещё недельку.
Аноним 16/06/26 Втр 04:00:19 #365 №334051398 
>>334014833 (OP)
только я несмогу в неё поиграть,потому что я мудак
Аноним 16/06/26 Втр 04:01:13 #366 №334051409 
>>334014833 (OP)
если там не будет томбоечки Десс, то смысл это ждать?
я и не ждал я же не фанат
Аноним 16/06/26 Втр 07:21:15 #367 №334053167 
>>334014833 (OP)
>Дельтахуйрун
А зачем есть говно? Можно ж в игры играть.
Аноним 16/06/26 Втр 07:23:47 #368 №334053199 
>>334016205
Какой же позорный кал, просто жирный маркер долбоеба без фантазии. Нынешний битард хуже говноеда.
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:19 #369 №334053223 
>>334014833 (OP)
Да похуй. Я даже в 5 не играл. GTA для быдла
Аноним 16/06/26 Втр 07:34:59 #370 №334053338 
>>334014833 (OP)
Собачий дрист для сои, как и все инди игры
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:22 #371 №334053361 
>>334053223
Нищук на встройке, убеждает всех что он не говноед! Спешите видеть! Работу найди, нищая падаль.
Аноним 16/06/26 Втр 07:40:35 #372 №334053398 
>>334014833 (OP)
Игра года вышла еще пятого июня.
Аноним 16/06/26 Втр 07:42:38 #373 №334053425 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:46 #374 №334055619 
>>334053199
Хуя рвань нормисная. Иди играй в симс пока я наслаждаюсь шедевром
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:48 #375 №334055668 
Уже вышла?
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:50 #376 №334055768 
>>334014833 (OP)
Надеюсь в этой главе можно будет изнасиловать Ноэль
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:39 #377 №334057619 
>>334055768
На сноугрейве она будет ходить за тобой аки зомби везде. Ее психика окончательно надломанна, так что хуй знает что там будет.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:53 #378 №334059765 
Уже вышла?
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:39 #379 №334059849 
>>334041925
>В Дельте он дарит Руди цветы, и тот немного недоумивает от этого.
Он дарит цветы всем так-то. У него магазин Flower King называется и мэр приказывает ему начать продавать их, а не раздавать всем бесплатно.

>>334041925
>В Андере с ухода Ториэль прошло лет 50 если не больше. Думаю там у него было моральное право поебатся с кем то еще.
И все эти 50 лет он живет с мыслями о Ториэль и о том, как бы снова с ней воссоединиться. И так же в Дельтаруне. У него характер такой просто. Это уже догадки, хоть и весьма смешные.
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:50 #380 №334059880 
>>334059765
24 июня, в 18:00 по Мск (11:00 по восточному побережью США)
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:59 #381 №334060041 
>>334041925
> Дельте он дарит Руди цветы, и тот немного недоумивает от этого.
Вот именно это опять показывает, что Руди никак не думал о том, что они были когда то парой или на пути к этому. Азгор дарит цветы всем, а Руди очевидно даже и не рассматривал их как пидоров. К тому же, все они знакомы со времен колледжа и он давно знает Ториэль. Она уж точно, но поняла бы, что Азгор и Руди того. Но это не так. Именно с тех времен Азгор поженился на Ториэль а Руди на этой довольно серьезной, хо-хо, даме Кэрол.
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:31 #382 №334060104 
слоняша.png
Какой передоз сои в крови должен быть чтоб в такое играть?
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:21 #383 №334060205 
image.png
Како мнение о Кэрол? Трахнули бы? Или она скорее трахнет вас? Засудит так сказать по самое не балуй, и очень жестко заставит вылизывать потные и грязные ноги. Фу бля, ну нахуй)))

И подумать не мог, что она реально настолько вот именно что COLD во всех смыслах. Действительно хладнокровная.
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:14 #384 №334060316 
image.png
>>334015909
МУЛЬТИВЕРС
@
МЕГАВСЕЛЕННАЯ
@
ПАРРАЛЕЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
@
КРОССОВЕР
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:32 #385 №334060356 
>>334060205
Стрёмная она. Ирл такие женщины пугают и отталкивают. Тяжело с такими. И хуй на нее не ставал на самом то деле. Но как персонаж интересная.
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:58 #386 №334060395 
image.png
>>334060205
>вылизывать потные и грязные ноги.
У неё на ногах копыта так что фут фетиш там довольно специфичный.

Аноним 16/06/26 Втр 13:08:21 #387 №334060459 
>>334029794
Соя, плиз, тоха игра для белых господ из Гипербореи, дельтарун буквально соевая либерастная хуйня в духе последних годов правления Байдыни. Fuck off kike
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:02 #388 №334060688 
image.png
Как фанаты дельтаруны относятся к автомату АН94 Абакан?
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:00 #389 №334060894 
>>334060688
Кусок говна с надежностью хуже, чем у китайского подвала.
Как и любой высер хохлов.
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:43 #390 №334061001 
>>334060205
Какая Кэрол тут миленькая. В игре она какой то разноцветный гринч.
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:25 #391 №334061102 
>>334060395
Разве? Об этом не подумал как-то. Так вроде они хоть и олени, но на деле гуманоиды c человеческими ногами. Я, как бы, привык видеть ее без этого. Честно говоря, отталкивает, если у них реально копыта. По спрайтам так просто не понять. Вроде туфли какие-то.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 13:34:17 #392 №334061213 
14850048253320.webm
>>334015648
Гы. Релизы этих вещей чуть ли не в один ряд напоминают о тех древних срачах.
Тащем-то игры очень разные по всем параметрам и едва ли сравниваются. тоха бесс порно вин, ибо на уровне с вахой
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:14 #393 №334061262 
image.png
>>334061102
Прости. У Десс в комнате еще в коробке в перечислении предметов есть типа "Каблуки для копыт" или коньки для копыт. не помню уже.

При этом у Десс еще в подсобке лежат 20 пар одинаковых человеческих ботинок. хуй знает че это вообще значит.
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:46 #394 №334061275 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:54 #395 №334061856 
>>334061262
Разве это не каблуки? Вот глянь, прям похоже отчетливо на каблуки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:10 #396 №334061882 
>>334061856
Ай, не тот формат. А другую гифку такую найти не могу.

Там Ноэлль падает после действия где они с Крисом меняют внешность во 2 главе. Там отчетливо будто видно, что она на каблуках. Да и на артах я будто именно это и видел.
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:32 #397 №334061926 
image.png
>>334061882
>>334061856
>>334061262
Вот. Каблуки же.

Но надо бы проверить, точно ли обувь у нее для копыт дома. Может и так, хз. Но не обращал внимание и редко видел арты, что бы прям копыта. И они мне запоминались обычно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:48 #398 №334063153 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334061926
У оленей такие копытца раздвоенные, реально похожи на туфли с каблуками. Считается ли это вообще копытами?

У Руди такие "туфли" есть.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:11 #399 №334063872 
>>334061262
>у Десс еще в подсобке лежат 20 пар одинаковых человеческих ботинок
В дыртейле коллекция детской обуви была у Ториэль. Помню как во время первого прохождения ( я не знал сюжет, но знал, что игра не так проста как выглядит) мне резко так пахнуло пеплом Освенцима.
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:29 #400 №334063905 
>>334063872
Ну у Ториэль это реально запасная обувь для детишек, лол. Она же никого не убивала.

В комнате Десс вся обувь одинаковая, что наводит на мысли об оптовой закупке, а не о том что монстры хуярят людей.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:45 #401 №334065089 
>>334063153
Да. я раньше просто не сильно обращал на это внимание. Но когда детально рисовали Ноэлль копыта то у меня было к этому отвращения. Особенно в порнухе, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:49 #402 №334067461 
Уже вышла?
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:11 #403 №334067476 
gzvsjblay18g1.webp
UDoALGRan.webp
>>334060459
Ебало через 8 дней представили?
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:47 #404 №334067728 
>>334067461
пока не вышла дорогой
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:41 #405 №334068223 
>>334014833 (OP)
Люблю пидорские игры
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:37 #406 №334068288 
>>334014833 (OP)
петушщатня какая-то
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:10 #407 №334069008 
>>334068223
сейм
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:04 #408 №334069475 
>>334067476
Чёт немогу вообразить чё представляет там себе лиса на линуксе.
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:12 #409 №334069937 
Прошлый раз на торренты сразу же слили? Может быть как раз вечерком начну играть если так сделают. Я нищий, денег нет сейчас на игру. Но надо бы купить. Может на 6-7 куплю как раз.
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:02 #410 №334070017 
>>334015981
УУУУ, ДОВАЙТЕ КРУТОЙ ГРАФОн, УУУУ. НАХУЙ ГЕЙМПЛЕЙ, НАХУЙ ВАЙБ. ГРАФОН!!!! ДАЙТЕ ГРАФОН.


Вот так это выглядит, идиот.
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:06 #411 №334070110 
>>334069937
На рутрекере через день релиза 3 и 4 глав точно было. Игры то популярные, а защиты нет никакой
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:23 #412 №334070735 
Уже вышла?
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:01 #413 №334071382 
>>334070735
Да, вышла.
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:03 #414 №334071637 
ПЁРДЛИ
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:37 #415 №334071702 
Запостите Крисика в чулочках.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:05 #416 №334071811 
>>334071702
Тебя в чулки одеть и выебать
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:10 #417 №334072259 
1781630229546.jpeg
>>334071382
УРА-А-А!!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:39 #418 №334074215 
Рыцарь и вправду самый сложный секретный босс? Я так его и не пытался проходить ни разу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:31 #419 №334074343 
>>334071811
А я и не против
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:41 #420 №334074543 
>>334017008
А ведь у Крис-чана реально ПОЛНО полосатых футболок разного цвета, Видимо Аутизм сказывает.. OH SHI-
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:50 #421 №334075175 
>>334017329
Ващет можно все кроме ЦП, и кроме того что лично не понравиться модератору который это заметил, помнишь сноску из страницы правил старую как говно мамонта "/b/ - хорошая новость, правил нет! плохие - для модерторов тоже"
Я тебя просто немного поправил.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:32 #422 №334075247 
>>334074215
Он не секретный.

В свое время жевил казался сложнее, ну может потому что он первый сложный босс в дельте
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:47 #423 №334075254 
image.png
>>334074343
Да тебе еще наверное нравится, когда покусывают и всякие приятности на ухо говорят
Аноним 17/06/26 Срд 00:24:11 #424 №334079133 
Ы?
Аноним 17/06/26 Срд 04:11:50 #425 №334082072 
ы..
Аноним 17/06/26 Срд 07:23:07 #426 №334083924 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 08:19:39 #427 №334084643 
>>334014833 (OP)
че за игра?
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:33 #428 №334084905 
>>334084643
Deltarune
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:44 #429 №334086659 
cceca2c0-b4b9-4725-9624-1b11ed791c10.jpg
>>334014833 (OP)
классная игра, люблю такие
comments powered by Disqus