>>334015496 Каждый, кто использует слово "РАЛЬЗЕЙ" вместо нормального имени автоматически занимает место возле параши. Можешь поплакать и в очередной раз прогнать байку про анаграмму Азриеля и прочий вымышленный бред сумасшедшего.
Не игра года очевидно, но стим разорвет в клочья. А под игру года поставят какое-то очередное ААА бездушное говно. Я даже хз что, не слежу.
К тому же, игра года дается только в том случае, когда игра выходит официально. А официально дельтарун вышел в прошлом году, а теперь только бесплатные обновления с новыми главами.
Единственная играбельная игра на рпгчмейкере это фангер, и то он пиздец как страдает из-за обилия багов рпгчмейкера. Автор долбоеб насрал хуями в первой части из-за чего реклама игры сильно была скручена и много бабок мимо кармана прошло, так бы во второй части уже мог ручную макаку нанять, чтобы на нормальное двигло игру перенести. Все остальные рпгчмейкер игры это нереальный кал говна.
>>334015592 Один дегенерат сказал, другие подхватили и как попугаи повторяют. В оригинал никто не додумывался заглядывать, а нахуя? Чтобы быть скейтбордистом, достаточно фоткаться с доской, а не ездить на ней. Чтобы быть фанатом дельтаруны, не обязательно играть в нее. Достаточно создавать посты, типа этого >>334014833 (OP)
>>334015658 А вы знаете, почему Ноэлль выбрала Сьюзи, а не Бердли? Потому что двачеры даже в вымышленном мире, населенном монстрами, никому нахуй не нужны.
Если эта теория с андертейлом наоборот верна, то что получается, 5 глава — это Сноудин? Я не верил и считал, дескать, эта теория — это СПГС, но затем немного прихуел: битва с королем в первой главе — это последний коридор и Азгор. Вторая глава — это ядро и босс-робот что тут, что там. Третья — это Хотленд. И там, и там похожий вайб телевизионных шоу. В натуре странно. Четвертая имеют схожую тематику с водной и синий такой оттенок. И там, и тут мы читаем надписи по ходу сюжета. Получается, 5 — это sort of Snowdin? Возвращение братьев-скелетов? Или что? Это всё ещё может быть СПГС-теория, но всё равно доставляет, что это в натуре похоже. >>334015632 Двачую, но если быть объективным, то к примеру Ведьмак 3 очевидно был более достойным игры года чем андертейл. Чисто за счет уймы труда, графике, геймплею и тд. Типа, если думать по таким планкам, то инди проиграет очевидно. Да и что андертейл, что дельтарун сделан на коленке.
>>334014833 (OP) Мне не понравилось. Зачем использовать тех же персонажей, а потом совсем другую историю делать? Да и андертейл зашёл чисто за счёт музыки и первопроходства, зародив какой то жанр новый, и деталям к мелочам. Абсолютно нет желания это изучать даже.
>>334014833 (OP) Я как-то создавал тред, но там никто особо не отписался. Могут фанаты этого вздриста тоби фокса объяснить в чём прикол дельтаруна?
Андертейл имел чёткую структуру и простой юмор, там ничего не вызывало вопросов. Когда он был относительно сввежим немного следил за комьюнити, смотрел всякий фанатский кал на ютубе, сеньор пело, вся хуйня
Я пытался поиграть сам и несколько раз пытался смотреть лестплеи по Дельтаруну. Почму он ощущается как сон при высокой температуре? Почему там нихуя не происходит по сюжету? Игра начинается ни с чего и продолжается ничем. Это так и должно быть и это великая отсылка на японскую игру, где происходила какая-то хуйня с нарутами для небыдла? Почему её делают >10 лет? Фанатам вообще нравится дельтарун? А андертейл считается лучше?
Лол, ты никогда не видел 2d JRPG? Таких игр была куча и до дельтаруны. И нет, это не гта. От слова совсем. Вот вообще не похоже. Это сюжетная ориентированная JRPG c классной музыкой, bullet hell битвами и яркими персонажами. Ну и странноватым таким юморком.
>>334015909 Очень прикольно находить сходства и различия между копиями персонажей. Особенно когда они обращают внимание на какие-то особенности, но не понимают, почему поступают именно так или имеют именно такие черты. И только тот, кто играл в Андертейл, знает.
>>334015985 >Почму он ощущается как сон при высокой температуре? Угар.
Мне больше нравится Антертейл потому что он законченный. В дельте не хватает некоторой интеракции с миром. Но игра это буквально сюжетом объясняет. Ну и сюжет странный, он сильно интригует но пока он недоведен до конца нельзя ничего говорить. Игра и правда очень странная, но чем больше играешь тем больше все стает на места. А персонажи интересней чем в андертейл.
Ты когда играл? Мне и большинству людей игра стала нравится с второй главы. сноугрейв
>>334015904 Кстати да. Но тут скорее про схожесть с вайбом и отдельными деталями, чем про прям локацию. В андертейл локации были по сезонам. Осень, зима, весна, лето. Может ли это означать, что Санс и может Папирус будут принимать роль в 5 главе отчетливую? Может именно он пойдет к Азгору с нашими героями когда он спалит и бомбанет что скелет шутник ебет его бывшую жену. Хотя, это странно было бы для него, идти к бывшему твой нынешней пассии.
>>334015985 >Почму он ощущается как сон при высокой температуре? А что в этом плохого? Чюваки зашли в чулан, где лежали шашки-шахматы и попали в мир клеточек и фигур. Заснули в компутерном классе и попали в мир, где нужно драться с диспетчером задач. Посидели перед зомбоящиком и теперь выступают в капитал-шоу Поле чудес. В чем минусы-то?
>>334016099 >Ты когда играл? Мне и большинству людей игра стала нравится с второй главы. Когда вышла первая глава, потом когда вышла вторая (но начал снова с первой, дойдя до конца дропнул), давно в общем
>>334016099 >Мне и большинству людей игра стала нравится с второй главы Вторая глава это пик вообще. Я охуел от внезапного релиза ее и насколько она была больше и насыщенней чем первая. Насколько она разорвала тогда фандом и заинтересовала игрой больше. Рад наконец, что вот уже будет 5 глав, а не те времена когда у нас почти три года было одно демо, ведь Тоби писал сценарий и пытался лечить боли в запястье. А затем как мы почти 4 года ждали 3-4. Ну хоть сейчас 5 закончена, 6 будет завершена в этом году и следом за ней начнется разработка финальной. На финишной тропе, ребятки.
>>334014833 (OP) Жду, но играть не буду. Забросил дельту на начале третьей главы(она мне показалась пиздец унылой), ради четвертой и битвы с Рыцарем не стал проходить. На телефоне через порт играл кста.
>>334016202 Встречный вопрос. С какой целью в мире, населенном монстрами, был построен музей жертв холокоста? Неужели все монстры принадлежат к богоизбранной расе? То есть все монстры - это ев...
>>334016099 >А персонажи интересней чем в андертейл. Вот тут хз. Очень нравятся конечно мейн каст переднего плана, но и андертейл был очень запоминающимся так то. Хотя я удивлен, что по сути Тоби Фокс сделав разные типажи ещё в андертейл как-то смог сделать новых отличающихся персонажей в deltarune. Для меня что там, что тут персонажи норм. Но фокус сейчас конечно уже на дельте.
>>334016232 Я стал больше ценить первую главу после выхода новых. Но когда она была всей игрой которая у нас есть, единственным продолжением андертейла, и таким странным. Это было как то очень непонятно и вгоняло в тоску.
Я был бы непротив расширения первой главы и аппа контента в ней.
>>334016338 Если бы в их мире были люди, то они бы уже давно загнали монстров в пещеры, как в Андертейле. Люди и других людей не очень-то любят, особенно если у тех другая религия / раса / цвет кожи / что угодно. А тут вообще не люди даже.
>>334016352 Угарный, но честно говоря как-то не то было. Глава красивая, но не хватало типичной вот этой хуйни с главным злодеем или пути к нему через смешных персонажей как было до этого. Дед появлялся а за главного антагониста тут рыцарь. И то, он вообще не появляется практически через всю главу и только в конце вы на него натыкаетесь. Как-то... Поменьше было вайба такого. Но может так и надо, эта же глава на деле жесткая и переломаная. Тут окончательно показывают что не так всё и весело как показывали до этого. Это те самые темные тучи на горизонте о которых Тоби Фокс писал при анонсе выхода 5 главы. Именно тут они начались. А 5 глава это теплое солнце которое заходит и мы на него последний раз взглянем прежде чем оно окончательно зайдет и мир окутает гроза. Это наше последнее веселое приключение. Давайте улыбаться, окей? Последний раз. Прежде чем гроза финальной арки накроет нас окончательно.
>>334016323 В андертейле будто интересными, реально цепляющими персонажами были только Дриммуры как будто, причем дети в первую очередь. Несмотря на то что появлялись только в конце игры, первый упавший хуман вообще вылезает на минуту и пиздит что то непонятное, но все равно очень интересно. +Флауи но думаю он тоже идет в семейный зачет.
Всякие Альфис и Сансы ну, прикольные, забавные, но это просто массовка, и при этом ты большую часть игры проводишь с этой массовкой.
>>334016440 В андертейле вроде всё норм было относительно, пока люди не узнали что монстры могут жрать человеческие души и становится йоба силачами.
>>334016469 Охуеть массовка. Так наоборот, как раз из-за них мы и полюбили игру. Азгор вообще часто забывается по сравнению с Сансом, Папирусом, или Андайн с меттатоном. Он мне начал больше нравится когда в дельтаруне появился и смешно хомячил вкусняху в доме Кэрол.
>>334016288 >По твоему сообщению я так и не понял играл ли ты во вторую главу. Да помнил бы я сам ещё. Если и играл, то самое начало только
>Попробуй переиграть начиная с второй главы. Можешь чекнуть гайды на то как лишить олениху девственности если не делал этого. Попробую, но мне уже не 15 лет, к сожалению, вряд ли настолько зайдёт, как андертейл когда-то
Тут смотря как персонажей подать и раскрыть. Бёрдли мне вообще не нравился. Какой-то блять вечно стебущий тебя и самовлюбленный очкарик. Нахуй он нужен то? Ирониизрует, два получить не хочет, за книгу деньги требует. Вообще мало времени были в первой главе и впечатления не особо интересного персонажа. НО КАК БЛЯТЬ ЭТОГО УЕБАНА РАСКРЫЛИ ВО ВТОРОЙ ГЛАВЕ, Я СУКА ДО СИХ ПОР ТАКОЕ ЧУВСТВО РАСКРЫТИЯ И ХОХОТА НЕ ИСПЫТЫВАЛ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ. Остались только Джокингтон и вот так кошка эмо, но я как-то сомневаюсь что это будет так же как и с Бёрдли. Задрот-геймер раскрылся так, что я до сих охуеваю как у меня мнение о нем поменялось и как он сразу поднялся как более интересный персонаж.
Ноэлль тоже раскрыли больше и чувствуется она более объемней и интересней теперь. Шишка дымится на олениху НО НИКТО НЕ ПРЕВЗОЙДЕТ ПО ВНЕЗАПНОМУ РАСКРЫТИЮ ЧМОШНИКА ЗАДРОТА БЁРДЛИ. Это насколько резко мнение об персонаже поменялось у меня.
>>334016628 Ну, хз. Третья неплохо так раскрывает прошлое. Я вообще лютую жизу словил на моменте, где рассказывают как Дримуры дружили с семьёй оленей, а потом перестали. Я когда мелкий был, к нам часто приходили друзья родителей, семьями дружили, всё такое
>>334016440 Фриск, Крис, Чара - бесполые создания. Скорее всего, люди мира Дельтаруна и Андертейла не имеют ничего с нами общего кроме названия. Может они вообще почкованием размножаются, лол.
Кстати, насчёт Джокингтона и той кошки. Куда их втиснуть успеют то? Джокингтон уже и так ощущается как персонаж второго плана. Нет, даже третьего плана. Я вообще о нем не думаю, его будто и нет и не было в игре. Он там и не нужен будто бы. Хотя иконки как важного персонажа есть. Кошку вот ту "Клац-клац, бац-хяуц" тоже не вижу особо. Тоже персонаж 3 плана. А уже 5 глава будет. Неужто их туда засунуть попробуют? Это последняя веселая глава, дальше только бункер, только хардкор.
>>334016735 >Фриск, Крис, Чара - бесполые создания. Тем более. Раз нет пола - значит, представители ЛГБТ, а оно по-любому в их мире запрещено, потому что противоречит традиционным ценностям. Получается, монстров загнали под гору не из-за выдуманной возможности поглощать человеческие души, а за пидорство.
>>334016807 Для меня как и для всех Крис именно что пацан. Ну не могу я представить его как девушку. Разве что с С натяжкой. Это пацан. С пацанскими увлечениями, желанием пугать девок и получать пизды от Дэсс. Фриск вот реально, непонятно что. Хочешь считай это он, хочешь она. Тогда было легче, ведь все называли ГГ Human. То есть не давая даже сказать he или she или they. Для всех это был Human. Надо переиграть, там будто бы реально не было местоимений по отношению к ГГ. И официально не было подтверждено кто это, поэтому бесполый. А Крис хоть и they/them но в глазах всех всё равно пацан.
>>334016905 >Скорее всего будет подобие третьей главы где нам однокашники противостояли Ты имел ввиду вторую? Ну, может быть. Просто я хз куда их ещё можно засунуть, кроме 5. 6 очевидно бункер, а седьмая это исполнение пророчества. Слишком сильный акцент на традиционной тройке, Гастере, Майке (если так зовут ту хуйню с улыбкой и глазами желто розовыми), и самом ангеле. Туда как-то уже не до их.
>>334017037 На реддите видел заметку, голос который помогает тебе с сосудом пишет как густер, ну это все и так знают. Но в японской локализации, голос который посылает твой сосуд нахуй и пихает в тело Криса пишет как Чара.
Так что да, дельта буквально какой то всратый фанфик про противостояние чары и гастера в альтернативном мире.
Я блять надеюсь что Гастера хорошо раскроют и его характер не будет разочаровывающим. Что это будет такой же загадочный и интересный персонаж которого мы ждали столько лет. Что нам раскроют наконец что это была за хуйня все эти годы и что он хочет. Почему такой акцент на нем и его связи со тьмой.
>>334017238 С такой логикой тогда вообще ничего не пробовать что-ли. А то прикинь, фандом есть, уууу, и там много кринжа, ведь кринж всплывает в первую очередь. ДА сука, что за пиздец. Это кстати сразу показывает дегенерата, если он начинает вещать ярлыки на что-то, как соя и тд и сам себя от этого отделять считая себя элиткой. Это просто норма сейчас, что то, что что популярно и имеет более разумных и талантливых фанатов. То, что обсуждают, будет иметь некий кринж от фандома. Без этого никак. Это блять обыденность.
Но для меня всё равно фандом этих игр одно из лучших мест. Если игнорировать шизиков, то насколько UT-DR фандом забавное и творческое место. Насколько тут много талантливых фанатов, что обсуждают, делают мемасы, свои фан игры, комиксы. Музыку пилят охуенную. Очень приятно такое видеть. Это редкое очень явления, что бы фанаты были прям настолько разносторонними. Эти игры это прям хаб для творческих людей с прикольным чувством юмора и любовь к классному сюжету и ламповости от погружения в него. Но при этом исходя из человеческой природы тут же и много шизиков бывает, но их следует игнорить. Сам Тоби Фокс, BTW, сторонится западной части фандома и общается онли с Японским в основном. Вот настолько люди сейчас могут быть ебанутыми на западе.
>>334017432 Но как тогда делиться впечатлениями и с кем, если фендом токсичный? Я не настолько социоблядь, чтобы иметь друга со схожими интересами, с которым можно что-то обсудить. Остаются анонимные форумы или разные социальные помойки, но там контингент такой, что лучше бы их вообще не видеть.
>>334017494 Она ящерица либо динозв. Важно помнить что монстры это не просто хуманизированные животные, олени скорее исключение. Нам еще повезло что Сьюзи не смесь пылесоса с носорогом.
>>334014833 (OP) Сколько лет прошло с релиза 1 главы напомните. Всему дыртейл камьюнити уже пох онисемью завели совершили транспереход и вошли в клуб 41
>>334014833 (OP) Благодарен undertale за то что однажды в поисковике опечатался и написал Underrail, после чего прошел пик игру, лучше фоллачей изометрических.
>>334017829 Пытаешься усидеть на двух стульях? По своему опыту знаю, что всегда заканчивается плохо. Желая понравится и тем, и другим, двум конфликтующим лагерям, в конечном итоге приводит к тому, что тебя начинают ненавидеть и те, и другие.
>>334017432 >Если игнорировать шизиков, то насколько UT-DR фандом забавное и творческое место. Насколько тут много талантливых фанатов, что обсуждают, делают мемасы, свои фан игры, комиксы. Музыку пилят охуенную. Очень приятно такое видеть. Сыглы
>>334017502 Вот тут хз. Но можешь делиться и так. Не везде и не всегда все прям токсичные. Это бред. И, кстати, двач намного токсичней что-ли. Просто в сабже есть шизики всякие, но где их нету сейчас? Их игнорить и смеяться над убожествами.
Вот недавно был скандал с пидорасом гнилым стримером и трансом CIBLESGD. Ебать я угарал с ситуации. Мне этот чел с авой Фроггита ещё давно не нравился. Ну блять странный, глаза какие-то тухлые, неприятные. Поведения в целом такое же. Ещё и играет в один андертейл и его моды. А ещё флаг развесил небинарный. Сразу что-то не то чувствуется. А оно блять оказывается извращенное хуйло что написывает всем трансам, как он ебать их будет жестко в жопу небритую. ХАТЬФУ БЛЯТЬ. Просто пиздец. Я по лицу и поведению понял что с ним что-то не так. А затем тот дегенерат что девушкой себя считает и писал разоблачение на этого стримера. Тоже такое блять существо, просто пиздец. Мерзкий идиот.
Но это не все. Это просто видное говно которое всплывает. И то, среди них и его круга обычно такие же тусуются.
>>334017502 >Я не настолько социоблядь, чтобы иметь друга со схожими интересами, с которым можно что-то обсудить Увы, у меня так же. Таже проблема. Вообще нискем не общаюсь по поводу таких вот ламповых и теплых игр и вообще по таким темам, не только UT/DR. Это вообще всецелом проблема, ведь везде одни нормисы обычно. Да и я не социоблядь. Тяжело найти себе собеседника и обсуждать с ним такое вот.
Ну хоть в /b/ тред появился, охуеть. И при этом смотри как постится то, пиздос. Я и не думал, что он под вечерок так наполнится и что тут будет столько людей. Ну хоть кто то приятный на дваче остается. А то обычно одни шизики, свидетели бототредов и выблядки поливающие тебя поносом. А в треде /vg/ нету никакого актива особо. Хоть тут есть кто-то. \
>>334017939 Если человеку похуй на правильный перевод имени, на такую, казалось бы, мелочь, то как я могу с ним говорить о более значимых и серьезных вещах? Такие люди как нпс - повторяют заранее заготовленные фразы и намного интереснее будет общаться с плюшевой куклой, чем с ними.
Насколько перевод от десманов лажа. Просто пиздец хуйня.
Может, для понимания что вообще происходит, это и сгодится, но лучше вообще его не юзать. Я блять сразу чувствую если перевод сделан десманами. Он настолько специфичный и сразу чувствуется своей непрофессиональностью и тупостью, своим неправдоподобным и тяжело читаемым письмом. Играть так то можно, но это местами больно бывает. И это лажа на оригинальную атмосферу и шуточки.
>>334018095 >Ты счастлив? Нет, конечно. Ты сделал мне одолжение. Кинул подачку с барского плеча, даже в какой-то степени оскорбил. С чего бы мне радоваться оскорблению? Я, конечно, не обижусь, просто проигнорирую. С чего бы мне обижаться? А с чего быть счастливым? Просто очередной нормис, который решил, что я больной на голову и снизошел до моего уровня. Так не пойдет.
За то показало насколько лучше играть в оригинале, в котором ничего сложного так-то нету. Играю теперь онли английский. Если надо, то заюзаю перевод через скриншот. Но чаще всего контекст понятен и так.
>>334018208 Какой смысл от друга, который делает все, как ты хочешь? Я так могу с кошкой дружить. Она с любым моим мнением согласна, по крайней мере я ни разу не слышал каких-либо возражений по поводу моих бесконечных монологов. Даже когда я бомбил на особенности работы в Сбербанке.
>>334018319 На мой взгляд - это вещь очень даже значительная. Не единственная, но одна из основных причин, почему я не могу взаимодействовать с остальным фэндомом и делиться впечатлениями.
>>334018468 Так я и не делюсь. И это заставляет меня грустить. Не смотря на мою сильно доминирующую интроверсию, мне все равно хочется делиться своими эмоциями с кем-нибудь, а лучше с тем, кто сможет их разделить. Но не с кем, другие люди меня просто не поймут, не обратят внимание на важные вещи, не поймут метафор. Я уже привык, на самом деле и не пытаюсь заставить людей увидеть то, что они увидеть не способны. Просто удерживаю свои впечатления в себе, но иногда так хочется... Не знаю, может начать дневник вести, но это такая нудятина, пиздец, я уже пробовал. Несколько десятков раз.
>>334018618 У меня такого не было. Но было наоборот - когда среди десятков сообщений только я понял - за что получил свою порцию одобрения от автора. Очень приятные впечатления, надо сказать. Или другой случай, когда все произошло, как в кино. Где я узнал человека, а он узнал меня и все потому, что я сказал о том, что могли знать либо я, либо он. Но это все единичные случаи. А вот найти друга, который сможет выдержать мои бесконечные монологи и находить в них смысл - это задача со звездочкой. Даже я сам не стал бы таким слушателем, что уж говорить про нормальных людей.
>>334018761 Скорее я стану тем самым пингвинчиком из Киндера. Хотя, стоп. Я ведь уже стал тем самым пингвинчиком из Киндера. Во дела. Но пятую главу Дельтаруны все равно жду. Недавно пересобирал комп и теперь в моей новоустановленной системе пусто, как в космосе. Поэтому появился отличный повод пройти Дельтаруну сначала, с первой главы.
>>334019235 Ну зачем же впадать из крайности в крайность? Можно же выбрать действительно достойную игру. Пусть и выпускается миллион говна, но все равно стабильно каждый год одна-две объективно годных игры все равно выходят.
>>334019301 Не знаю. Я не особо тщательно слежу за новостями. Из последнего смотрел обзор на игровые презентации от именитых студий, где показывали трейлеры будущих игр - там кал какой-то один. Но год еще не закончился, так что посмотрим. Может, к рождеству что-то выпустят, за бугром любят к этой дате релизы выкатывать.
>>334018409 Это уже дело привычки. По сути русификаторы нам сделали свой собственный русский вариант произношения, который все просто приыкли уже произносить. Даже если он Ралсэй, и там нету никах з...
Хотя... Буква s в Asriel и Ralsei довольно похожа по своей сути звуком на нашу ззз. Это не так уж и далеко по произношению.
>>334029179 >>334029213 Забавно видеть как потверждаются мои догадки о том, что свидетели бототредов это поехавшие закомплексованные шизики которым не похуй заниматься подобной хуйней. Не похуй искать везде бототреды и поливать всех грязью шизовой.
Это что у человека должно быть в голове, что бы он кидался на мертвый тред сагать и писать оскорбления вкупе с обвинением в бототредах. Ты бы ещё евреев тут нашел, дегенератище.
>>334023413 >>334015648 Забавно видеть залётное быдло, которое играет в лютый андерграунд про девочек с bullet hell и пытается на UT DR чёт подпёздывать, хотя что-то, что это это один хуй непонятные игры для нормисов. И BTW Тоби Фокс, гейм деволпер сабжа, давно с создателем Тоухо на ты. И он с ним на ты. Потому что в отличие от залётных дегенератов мерзопакостаных на дваче, в Японии, или даже на форчане западном, люди не брызжат слюной на что угодно. Я могу вообще предположить, что дегенераты считают себя фанами Тоухо только ради попытки считать себя некой элиткой, что то типа моды. Так, вполне себе, лет 20 назад подобные дегенераты на том дваче могли бы так-же пытаться хуесосить тоухо, как сейчас пытаются обливать говном игры Тоби Фокса.
Жалкое зрелище жалкой умирающей борды. Это пиздец шиза и показатель что нам пизда. Мерзкое быдло пытается в легендарные андерграунд игры, но палится на ровном месте своей натурой. И это пока на форчане, да и просто у нормальных людей, никаких претензий у одних к другому нету, а есть преемственность и вдохновение которое оценил сам ZUN.
BTW, я прямо гарантирую, что Touhou в глазах нормисного быдла, в том числе двачерского, это хуита не меньше, а может даже и больше чем UT/DR. Но только у нас говнище мерзкое играя в такие игрульки пытается выставить себя за элитку и поливать что-то другое говном. Вот реально, нигде такого ярко так не замечал.
>>334029683 Сделайте мод на возвращение старой анимацией с распадающейся розой. 5 глава выйдет и первую версию в любом случае придется обновить, а значить никакой розы больше. Очень смешной был рофл и анимация на самом деле намного более красивая, чем просто трещины.
>>334014833 (OP) Соевое говно. Моя бывшая телка фанатела от этой хуйни, причём она вообще в игры не играла, за исключением нескольких соевых тайтлов, включая андерьейл. Я первую часть проходил, хуйня на раз, продолжения я даже и не пробовал. По сути это визуальная новелла почти без Геймплея. Игра года? Ну вряд ли.
>>334029889 Но но но. Как раз таки гомо пидорство, конкретно на дваче, это как раз типичная ассоциация среднестатистического анона при появление тохоебов. Я уже не раз замечал, что при постинге девочек с тоухо, тебя сразу пидором пытаются назвать. Или что в /d/ жалуются на доски с геншином или на треды в /b/ где сабж появляется. Тохоёбы в глазах двачера более пидорасы, чем фанаты дельтаруна.
Только сейчас дошло, что это ты про UT DR Фандом. Но и ты не так понял мой пост.
>>334014833 (OP) Не играл ни в первую, ни в эту. Хотя обе есть в Стиме, куплены. Уверен, что это не "игра", а какое-то интерактивное представление или типа того. Игра - это где ты ИГРАЕШЬ, где ты развиваешь скилл этой игры, становишься лучше и т.п. Т.е. сраные шахматы - это игра. Сначала ты не умеешь нихуя, потом учишься, нахуяриваешь скилл и повышаешь мастерство и начинаешь разъёбывать. А вот это пикрильное - это не игра(скорее всего).
Я не играл, так что могу ошибаться. Но интуитивно мне почему-то так кажется, что это что-то типа визуальной новеллы или типа того.
>>334029961 Да, я имел ввиду компьюнити дельты. Мне показалось что ты жалуешься что в целом любом в ру компьюнити все агрессивные долбоебы, но я думаю у (((них))) там это просто другую форму имеет.
>>334029864 Жаль мне твою "бывшую тёлку". Сразу видно, на кого ей угораздило наткнуться в качестве парня, который упоминает ее словом "тёлка". Очень жаль девочку. Надеюсь она быстро оборвала все связи с таким вот говном и свидетелем сои.
БТВ. Свидетелям сои нормальные отношения с девушками не светят. Ведь для них и отношения с любовью это уже соя будет. А то шо... Ебать, чувство какие то там. Я чё, соя что ли. Уххх. Больные люди просто. Больные и не одухотворенные. Кастрированная душа + мерзкий характер.
>>334030025 > Игра - это где ты ИГРАЕШЬ, где ты развиваешь скилл этой игры, становишься лучше и т.п. Т.е. сраные шахматы - это игра. Сначала ты не умеешь нихуя, потом учишься, нахуяриваешь скилл и повышаешь мастерство и начинаешь разъёбывать. Ну так и тут так же само. Каждый бой с боссом, особенно на геноциде, это лютейший тест на выносливость где тебе с каждым траем нужно больше и больше запоминать тактику под них. Это очень приятно под охуенный музон постепенно задрочить скилл под босса так, что затем того, кто ебал тебя жестко, уничтожал теюя показывая дохуя раз гейм овер, внезапно победить первый раз а затем вообще побеждать с первого. Я задрочил скилл так, что у меня уже не вызывает никаких сложностей ни Андайн, ни Санс, ни Джевил. >>334030025 > вот это пикрильное - это не игра(скорее всего). > >Я не играл, так что могу ошибаться. Но интуитивно мне почему-то так кажется, что это что-то типа визуальной новеллы или типа того. Если исходить из того, что визуальные новеллы это про текст и атмосферу, то может и да. Но тут дело в том, что это JRPG. Что визуальные новеллы, что JRPG родом из японии. И для JRPG тоже характерно много текста, взаимодействия с персонажами, яркая история и акцент на вайбе путешествия в первую очередь.
>>334030086 Ну я не играл, не видел. Если там есть какой-то ИГРОВОЙ момент, то ладно. Но в моём понимании вообще все эти "игрульки", которые можно назвать СЮЖЕТНЫМИ, нарративными - это не игры вообще и играми их называют только по допущению, используя так называемое широкое понятие, а строго говоря именно к играм, как к виду деятельности они вообще не относятся и давно уже пора отделить игры как таковые и сюжетно-нарративное кинцо.
>>334030064 >(((них))) А, всё ясно. Иди нахуй блять, чучело. Ещё один шизик.
Каких нахуй их? И как эти самые ответственные за шизовость отдельных долбоебов, которыми интернет кишил ещё на заре. И общество ими кишило тоже. Просто в нашу эпоху они более заметные через интернет и благодаря глобализацию с цифровизацией. А у шизиков некие они виноваты. Ага. Они да они. Но даже если они и как-то виноваты, то мне похуй, ведь именно долбоебы на эту хуйню ведутся и в моих глазах будут виноваты именно ведомые на такую поебень.
>>334030327 Это генетическая врожденная хуйня и с этим ничего не поделаешь. Родились такими. Крис чан был. Ну и кринж, какой дегенератище. И что затем? Стал трансом. Ну а кто сомневался что такой дегенерат станет трансом или etc трансформером. И как тут евреи виноваты? Виноваты что человек дегенерат? Да и причем тут евреи блять? Чё за хуита нахуй. Какой пиздец. Как я блять ненавижу ебанное плебейское мерзотное быдло и как я ненавижу тупых шизиоков.
>>334014833 (OP) В прошлом году ознакомился с андертейлом, чем-то даже зацепил меня. Стоит ждать выхода всех глав дельтаруна или стоит уже вкатываться?
>>334030385 Так, Криса, всмысле, Криса Чана не трогать.
Я считаю что буквально общество виновато что он вырос таким. Вот блядь, у парня аутиста куча проблем и странностей, и все на это забили, и его родители, и учителя в школе, и подруги его или кто они там ему были. И западные анонимусы которые над ним кекали тоже.
Он же реально был шизанутым, помню эпизод когда директор школы или какой то послешкольной учебной хуйни увидела что он занимается этой кринжовой хуйней про любовный квест, и просто потребовала прекратить это делать, нет чтобы отвести его к психиатру, все просто хуй клали.
>>334030593 Эта игра про почти про путешествия во времени. Перепрохождения сюжетно объяснены и открывают некоторый доп контент. Нейтральных концовок около 10 и некоторые довольно занятные. Геноцид вообще лучшая часть игры.
Даже если не брать в расчет концовки, во время перепрохождений ты заметишь много новых деталей, какие то вещи заиграют другими красками.
>>334030541 Ничего поделать уже никто бы и не смог. Парень был болен и в любом случае вырос бы таким. Просто троллинг и родители запустили ухудшили его состояние. Но никак помочь ему прямо так возможности не было. То есть... Ты говоришь забили на него, да? А как можно было ему помочь то? Только сделать чуть менее шизовым. >>334030541 >ет чтобы отвести его к психиатру А что он сделает то? Парень аутист, ему ничего не поможет.
>>334030892 Куча аутистов живет нормально и не страдает такими странностями. Может для них какие то специальные психологи нужны хз. Но в любом случае все просто хуй забили.
>>334030528 >>334030593 Можешь прочекать инфу с пасхалками про Гастера, более серьезно отнестись к пиздежу Санса которым мы пропускали мимо ушей и приступать играть в дельтарун уже сейчас. Там 5 глав через неделю будет. Это уже длиннее андертейла в несколько раз. Не жди, играй уже. Вот только лучше в оригинале, русификаторы сосут, вот честно говорю. Особенно Lazy desman. Это такой кал.
ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!! ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!! ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!! ОП ХУЕСОС, ИГРА ДЛЯ ХУЕСОСОВ И ПИЗДЮКОВ!!
>>334029998 Это троллинг? Там весь хоумтаун тогда сплошная отсылка на прошлую игру. Это параллельная вселенная. Очевидно в ней будут те же персонажи, но не прожившие те жизни что были в андертейл.
>>334029794 >И BTW Тоби Фокс, гейм деволпер сабжа, давно с создателем Тоухо на ты. И он с ним на ты. Потому что в отличие от залётных дегенератов мерзопакостаных на дваче, в Японии, или даже на форчане западном, люди не брызжат слюной на что угодно. Я могу вообще предположить, что дегенераты считают себя фанами Тоухо только ради попытки считать себя некой элиткой, что то типа моды. Так, вполне себе, лет 20 назад подобные дегенераты на том дваче могли бы так-же пытаться хуесосить тоухо, как сейчас пытаются обливать говном игры Тоби Фокса.
Хуя воздуха напустил. СНГ разве что на десять лет отстаёт ото всех. Это всё уже было у пендосов.
В целом как будто принятие этой хуйни на вооружение не было такой уж ошибкой.
Все говорят что она не подходит для Европы и была рассчитана на ведения боя в афганских горах.
Но по сути в Иране такие же горы, их там даже больше. То есть если предположить что США проведут сухоптное вторжение в Иран то такой комплекс вооружения будет вполне уместен.
>>334014833 (OP) Объясните мне, зумерки, есть прекрасная игра undertale. Потом разраб ради бабок сделал игру по отдаленным мотивам первой, забив хуй на имеющийся лор. Нахуя играть в продолжение? Замотивируйте меня
>>334035525 Каких бабок? Он делал это только ради себя. Что бы выпустить наружу то, о чем думал все эти годы. Концепция дельтаруны и его концовка были придуманы ещё до создания андертейла и развивались паралельно ему. Ещё до выхода андертейла в 2015 Тоби уже делал концепт арты и тизерил его ещё на кикстартере, а затем сразу после выхода намёками говорил про тьму. Так же в самом андертейле пасхалки буквально созданы как тизер дельтаруны. Даже сам герб монстров это дельтаруна где изображены три героя и ангел.
>>334015741 Вот кстати да. Хочешь нормальную фурри порнуху - качай пикрил. Платить на патреоне пятнадцать зелёных хрустов за неё вовсе не обязательно, на любом торренте легко ищется.
>>334036393 На этой пикче она больше на собаку похожа, мило выглядит. Ну я мастурбирую только на фотографии настоящих женщин.
Женскую красоту почти нереально передать изобразительным искусством. Что вообще странно, я больше сторонник рисунков чем фотографий. Потому что, например если фотографируют небо или море, то оно будет не так впечатлять как реальное, а рисунок неба или моря наоборот будет ближе к реальному. Но почему то с девушками это так не работает.
⚡️Директора уральского детдома, где насиловали сирот, оставили на свободе.
Следствие установило, что директор детдома знала обо всем, но скрывала, не обращалась в полицию, не сделала ничего, чтобы защитить детей.
Изначально ей предъявили обвинение о злоупотреблении должностными полномочиями, но потом переквалифицировали статью на халатность и неисполнение своих обязанностей.
>>334040983 Не знаю нормис я или нет, но такие приятности нужно от чистого сердце говорить. Друзьям например, любимым родственникам или своему партнеру. Или ты всех людей любишь?
>>334040018 Коим образом, если Кэрол очевидно держит его как домашнего уборщика, как горничную прямь. И то, что она приказывает ему что бы он вышел туды, сюды, или что бы начал продавать цветы. Это мамаша олениха его "ебет" в плане доминирования, чем он ее. В этой вселенной он уже давно не король и хрен его знает, работает ли здесь система монстро босса. Скорее всего нет. Он обычный монстр в дельтаруне.
>>334041203 >>334041265 >>334041305 Это скорее просто рофл и догадки фандома как и шутка про изнасилование Ноэлль. Азгор вечно лезет к Ториэль. Он что в андертей, что в дельтаруне хочет вернуться к ней. Пытается восстановить их старый дом в конце пещеры. В дельтаруне дарит цветы и самФ с собой говорит что мол, скоро она узнает правду и мы снова станем семьей. И в целом контекст и слова Герсона говорят, что он в 5 главе из-за ревности бомбанет и глава точно посвящена ему. Рудольф ему друг. А сам Азгор большой пушистик дя которого нормально так выражаться. Уж сомневаюсь, что челвоек, так поехавший на теме возвращения к Ториэль и old times когда они были вместе, реально типа втайне гей? И из доказательства онли этот пик?
А вы подумали о чувствах Азика? Вот он приедет из колледжа, а там: Десочки нет, прежней семьи нет, мамка со скелетом трахается. Мне кажется, он отпиздит Криса. Ну, Я бы этого высерка точно отмудохал.
>>334042213 Вроде это прямо не приговаривались. Одна из теорий гласит, что уход Азечки стал одной из причин, по которой Десс на всех обиделась, ушла из дома, и с ней произошло что-то (не путать с чем-то из Омори).
>>334042558 Ну да. Но так ли давно это было? Ноэль была пиздючкой, но уже достаточно сознательной, чтобы её взаимоотношения с сестрой отложились в её памяти.
>>334042158 >А вы подумали о чувствах Азика? Вот он приедет из колледжа, а там: >Десочки нет, прежней семьи нет, мамка со скелетом трахается. А затем внезапно>>334042158 >Мне кажется, он отпиздит Криса. Ахахаххаха. Ебать я проиграл. А причем тут Крис то? Он то ведь сам страдает от этого. Но жестко проиграл от того, как пост написан.
БТВ, Азриэль это нюня слюнтяй который уж точно, но никого не отпиздит. Особенно своего то брата.
>>334045022 Лороведы не_андертальские, поясните: цветик это и есть азриэль, или это он когда всосал все души, случайно переродил азриэля и сам в него всосался?
>>334045572 Азриэль умер. Его прах разлетелся по саду. Потом в один из цветков вкололи решимость из человеческих душ и этот цветок ожил, у него воспоминания Азриэля.
Технически он даже не монстр, а какой то третий биологический вид.
Флауи, по всей видимости страдает от отсутствия души, и не может из за этого испытывать эмоций полноценно. Хотя может второе просто связано с его психологической травмой.
Когда он всосал все души то просто получил большую силу, и смог сделать себе такое тело какое хотел.
>>334014833 (OP) Что это, что предшественник для меня прям какая-то квинтесенция педовочной соевости. Оби игры буквально физически пахнуть грязными цветными подмышками каких-то вписончныйх фемок и лубрикантом анальным каких-то убогих инцелов социоблядков. Не знаю кто в здравом уме вообще этого говна касается.
Кто то ещё помнит про человека за деревом который дает пасхальные яйца? А ведь их можно положить в холодильник Азгору, а 5 глава будет как раз точно в том же месте, где мы можем их положить. Думайте.
>>334014833 (OP) Привет всем в вашем тредике, который я пока что не читал!
Я буду благодарен анону который развёрнуто объяснит стоит ли мне играть в эту игру. Буквально только что прошел страх и голод 2. Люблю жрпг.
Андертейл вызвал у меня смешанные чувства - юмор детский, фурриёбство из игры вытекает, сюжет абсолютно нелогичен - игра пытается объяснить, что толпа выродков, которые хотят убить ребёнка при первой встрече без причин, маньякально за ним следят и всё такое - НУЖНО ПРОСТО ИМ ЛЮБОВЬ ДАТЬ И ВСЬО.
Прошёл один раз на смешанную концовку и потом затраил что там на геноциде.
Понравилось в игре лишь ощущение лампового путешевствия.
>>334049424 Дельтарун это больше геймплей и гиммик-центричная игра, то есть во главу угла скорее ставится исследование уровней, на которых теперь больше всяких различных препятствий, загадок и т.п., битвы, которые стали намного более напряжёнными но в то же время и весёлыми, чем в Андертейле. Рекомендую сыграть чисто хотя бы потому что геймплейно она очень прикольная и постоянное разнообразие в ней есть. Юмор правда если тебе в андертейле не понравился, то и тут тоже вряд ли понравится. Меня так вообще в паре моментов заставил захотеть пропустить весь диалог в котором и были эти моменты.
Но опять-таки.. Всё индивидуально. Сюжет кстати тут куда более логичен и лудонарративного диссонанса как у тебя вроде не вызывает. Если хочешь можешь пиздить врагов как душе угодно.
>>334030892 >Ничего поделать уже никто бы и не смог. Он все-так не Roman the Jumper, которому для счастья достаточно прыгать-прыгать-прыгать, а потому и хуй с ним. Крис реально всю жизнь страдает от социальной дезадаптации и простого непонимания причин, по которым окружающие негативно реагируют на его выходки. Именно поэтому нормальные родители аутяр очень много времени уделяют их воспитанию и работе с психологом, тогда как его мамка (тоже с ебанцой) просто исполняла все его хотелки.
>>334041925 >В Дельте он дарит Руди цветы, и тот немного недоумивает от этого. Он дарит цветы всем так-то. У него магазин Flower King называется и мэр приказывает ему начать продавать их, а не раздавать всем бесплатно.
>>334041925 >В Андере с ухода Ториэль прошло лет 50 если не больше. Думаю там у него было моральное право поебатся с кем то еще. И все эти 50 лет он живет с мыслями о Ториэль и о том, как бы снова с ней воссоединиться. И так же в Дельтаруне. У него характер такой просто. Это уже догадки, хоть и весьма смешные.
>>334041925 > Дельте он дарит Руди цветы, и тот немного недоумивает от этого. Вот именно это опять показывает, что Руди никак не думал о том, что они были когда то парой или на пути к этому. Азгор дарит цветы всем, а Руди очевидно даже и не рассматривал их как пидоров. К тому же, все они знакомы со времен колледжа и он давно знает Ториэль. Она уж точно, но поняла бы, что Азгор и Руди того. Но это не так. Именно с тех времен Азгор поженился на Ториэль а Руди на этой довольно серьезной, хо-хо, даме Кэрол.
Како мнение о Кэрол? Трахнули бы? Или она скорее трахнет вас? Засудит так сказать по самое не балуй, и очень жестко заставит вылизывать потные и грязные ноги. Фу бля, ну нахуй)))
И подумать не мог, что она реально настолько вот именно что COLD во всех смыслах. Действительно хладнокровная.
>>334060205 Стрёмная она. Ирл такие женщины пугают и отталкивают. Тяжело с такими. И хуй на нее не ставал на самом то деле. Но как персонаж интересная.
>>334029794 Соя, плиз, тоха игра для белых господ из Гипербореи, дельтарун буквально соевая либерастная хуйня в духе последних годов правления Байдыни. Fuck off kike
>>334060395 Разве? Об этом не подумал как-то. Так вроде они хоть и олени, но на деле гуманоиды c человеческими ногами. Я, как бы, привык видеть ее без этого. Честно говоря, отталкивает, если у них реально копыта. По спрайтам так просто не понять. Вроде туфли какие-то.
>>334015648 Гы. Релизы этих вещей чуть ли не в один ряд напоминают о тех древних срачах. Тащем-то игры очень разные по всем параметрам и едва ли сравниваются. тоха бесс порно вин, ибо на уровне с вахой
>>334061856 Ай, не тот формат. А другую гифку такую найти не могу.
Там Ноэлль падает после действия где они с Крисом меняют внешность во 2 главе. Там отчетливо будто видно, что она на каблуках. Да и на артах я будто именно это и видел.
Но надо бы проверить, точно ли обувь у нее для копыт дома. Может и так, хз. Но не обращал внимание и редко видел арты, что бы прям копыта. И они мне запоминались обычно.
>>334061262 >у Десс еще в подсобке лежат 20 пар одинаковых человеческих ботинок В дыртейле коллекция детской обуви была у Ториэль. Помню как во время первого прохождения ( я не знал сюжет, но знал, что игра не так проста как выглядит) мне резко так пахнуло пеплом Освенцима.
>>334063153 Да. я раньше просто не сильно обращал на это внимание. Но когда детально рисовали Ноэлль копыта то у меня было к этому отвращения. Особенно в порнухе, лол.
Прошлый раз на торренты сразу же слили? Может быть как раз вечерком начну играть если так сделают. Я нищий, денег нет сейчас на игру. Но надо бы купить. Может на 6-7 куплю как раз.
>>334017329 Ващет можно все кроме ЦП, и кроме того что лично не понравиться модератору который это заметил, помнишь сноску из страницы правил старую как говно мамонта "/b/ - хорошая новость, правил нет! плохие - для модерторов тоже" Я тебя просто немного поправил.