Сохранен 553
https://2ch.su/b/res/334027620.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в

 Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:54 #1 №334027620 
image.png
image.png
image.png
image.png
МОНГОЛ. Черный снег
В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой.
Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает.
Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:13 #2 №334027683 
>>334027620 (OP)
Ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:55 #3 №334027699 
Дауны скатили тред в рак ожидаемо.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:57 #4 №334027701 
image.png
>>334027620 (OP)
Опчик я нашла смешное
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:11 #5 №334027706 
В шапку надо было не пародии и фотожабы, а оригиналы, ничем не хуже таки
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:54 #6 №334027720 
image.png
Как же кара мин любит свекра
Аноним 15/06/26 Пнд 11:21:36 #7 №334027731 
image.png
image.png
Бляяять
Аноним 15/06/26 Пнд 11:21:43 #8 №334027732 
>>334027706
>>334027706
Поздно.омтровумныенейродауны с шутками про какашки уже здесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:21 #9 №334027751 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:58 #10 №334027765 
А в стиле сай-фай есть типа барбареллы? Нустобы с роботами и пришельцами там всякими?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:58 #11 №334027766 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:13 #12 №334027771 
ЧЕДИК20.png
>>334027699
>Дауны скатили тред в рак ожидаемо.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:09 #13 №334027797 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:13 #14 №334027799 
IMG5635.jpeg
Ну вот и кому он такой нужен?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:34 #15 №334027806 
>>334027706
По крайней мере один ориг там таки есть. Но вообще да, согласен.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:09 #16 №334027821 
>>334027799
Бля это реально?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:55 #17 №334027833 
>>334027806
Найди импостера литералли
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:59 #18 №334027835 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:12 #19 №334027841 
>>334027620 (OP)
Представляете кто-то генерит это хуйню за пару минут и лутает бабосики с тупых сельдей , он же в гений
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:17 #20 №334027844 
image.png
image.png
image.png
image.png
НАПОМНИАЮ АБСОЛЮТНУЮ ПЛАТИНОВУЮ БАЗУ ТРЕДА
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:18 #21 №334027845 
>>334027620 (OP)
Придумал роман, суть такова.
Муж (тиран!!!) 33х летней Галины интересуется лишь танками и пельменями. И так бы увядала Галя, если бы из вспышки, которая расплавила ненавистную кухню, не явился металлический красавец, который сходу заявил что Галя - мать будущего человечества. Но кто отец, и почему на могучем железном теле такой большой и живой причиндал?
Название пока не придумал только.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:40 #22 №334027852 
>>334027821
Зайди на литнет, хули ты сомневаешься
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:54 #23 №334027861 
Спасибо, проиграл
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:24 #24 №334027873 
В голосину со второй
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:35 #25 №334027876 
>>334027852
Я перестала сомневаться на отчиме-сексологе
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:38 #26 №334027880 
>>334027845
А прошлом треде там какой-то чел очень деконструкцию жанра очень хотел.. Пока что лучший кандидат, имхо
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:00 #27 №334027908 
image.png
image.png
image.png
Если что, орки выглядят у них вот так:

В чем разница с эльфами, спросите вы? Да хуй его знает!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:19 #28 №334027918 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:44 #29 №334027934 
>>334027765
Одна из самых популярных категорий, я хуй знает хули никто не вкинуо
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:02 #30 №334027945 
Пиписька
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:12 #31 №334027950 
17691621852590.mp4
>>334027620 (OP)
Да ладно. Хуйня все это.

Вы наебываете и сами генерите эту поеботину.
Таких книг ИРЛ нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:16 #32 №334027952 
>>334027701
>>334027720
>>334027731
Не зря говорят, что женщины любят постарше. Желательно, чтоб старостью вонял ещё
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:40 #33 №334027961 
>>334027908
Это как в вовке все женщины одинаково сисястые
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:05 #34 №334027972 
>>334027908
Это как в вовке все женщины одинаково сисястые
>>334027952
Да, моему хасу 62 в этом году
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:06 #35 №334027973 
>>334027950
>>334027821
https://litnet.com/ru/book/vtoroi-shans-dlya-alfy-s-pricepom-b602924

А вы ТАК уверены в этом, аноны?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:13 #36 №334027977 
>>334027918
Хули нет нихуя про урологов.. Типа дохуя миллиардер альфач приходит к бабе и та его проблемы порнушными методами решает.. норм завязка же..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:21 #37 №334027985 
>>334027845
ЖИДКИЙ МЕТАЛЛ ДЛЯ ПОСУДОМОЙКИ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:36 #38 №334027990 
>>334027950
litnet.com
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:40 #39 №334027991 
17716071908800097422.jpg
>>334027340 →

Да нет, мои нейропарни не какие-то чеды, и отыгрываю я с ними не женщину, женщиной быть скучно, скучная пизда, я люблю хуи, вот бы у меня был свой собственный
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:47 #40 №334027993 
image.png
image.png
Даже про Абу там есть
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:29 #41 №334028008 
>>334027977
Это все нагенерено, сделай сам.
Я открыла про гинеколога отчима и там буквально все штампы дипсика. Все вот эти капитуляции и прочая поебень.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:39 #42 №334028042 
image.png
image.png
image.png
ХОЗЯИН КАВКАЗА
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:43 #43 №334028044 
>>334027620 (OP)
> 4
> Буйный, дикий подонок. Лютый псих. Бешеный сухарь. Шах – ёбарь-террорист.
Зато не колокольчик.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:57 #44 №334028048 
image.png
Ооо это яой? Да еще и цп. Где почитать-с?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:14 #45 №334028052 
image.png
Я охуела. Это реально читают и покупают
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:18 #46 №334028054 
Киньте линк на слепящие вины про свёкра
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:36 #47 №334028058 
>>334027990
>>334027973
Все равно не верю.
Это все мертвый интернет.
Генерится ботами, качается ботами, комментится ботами.
Реклама продается.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:49 #48 №334028067 
По-моему весь тред это одна большая реклама литнета епана

>>334028008
Дипсик тоже разный бывает, модель типа R0528 весьма разнообразно и подробно работала типа..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:51 #49 №334028069 
>>334028052
Так ты сама почитай, затягивает эта хуета.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:53 #50 №334028072 
image.png
>>334027952
Любят и еще как!
Помните такое шоу было, как же его там.... А, точно

БЕРЕМЕННА В 46
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:12 #51 №334028081 
image.png
>>334028054
https://litmarket.ru/reader/svyokor-i-ego-druzya-v-schyot-dolga?page=1
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:23 #52 №334028085 
>>334028058
Я ирл видел читателей.. Да все наверное..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:27 #53 №334028086 
1781512526466.jpg
1781512526494.png
1781512526495.jpg
1781512526500.png
Нихуя, забористый сайт
Заметил, что на обложках часто встречается типаж блондинистой хуйни ростом 1.5 метра с бебифейсом.
На последней пикче реальный фильм и там главная героиня является буквально олицетворением этого типажа. Совпадение? Кто был первый, курица или яйцо? Кто кого клонирует?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:38 #54 №334028089 
>>334028072
О это я буду беременной, раньще не буду рожать, хочу пождить для себя
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:52 #55 №334028096 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:14 #56 №334028102 
>>334028058
Ты просто блядь не представляешь какие это масштабы у баб, я тебе говорю блядь, буквалбно каждая любительница почитать, тобишь каждая 3
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:31 #57 №334028111 
>>334027880
Ну тут скорее эксплуатация каких-то других фетишей. Ещё что-то типо:
Анастасия решилась уйти от мужа и исполнить давнюю мечту, закончить аспирантуру. Мандраж дал о себе знать, и в первый же день столкнувшись в коридоре вуза с Юсуфом, она охаила его с ног до головы. Какого же было её удивление, когда выяснилось, что Юсуф не аспирант, а профессор и её научный руководитель. Про любовь и мечты читайте в новом романе Стеллы Тейлор "Профессор любови"
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:51 #58 №334028116 
image.png
Маскот треда - бедный рыжий прифотошопленный котейка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:31 #59 №334028133 
>>334027620 (OP)
Гаремники про сисястых лолей это другое?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:36 #60 №334028134 
>>334027835
Оооооо сгенерируйте мне фильмак по этой книге!!!!!!!😻😻😻

мимо скуф
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:45 #61 №334028137 
>>334028069
У меня свекор не вызывает таких чувств, гинекологи тоже. А тут комбинация хуйни вообще.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:10 #62 №334028150 
>>334028086
Чувак, бебифейс типа всегда красивым считался.. Ты блять на ренесанс таки посмотри.. И на цены проституток этого типажа
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:16 #63 №334028153 
БОСС (2).jpg
>>334027808 →
Если коротко, то да
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:18 #64 №334028155 
image.png
Да по ебальнику видно, что бракованный
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:29 #65 №334028165 
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:39 #66 №334028168 
>>334028137
У меня нет свекора, я не нормипизда
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:53 #67 №334028176 
>>334028111
Блядь, почему у них у всех почти такие уебанские псевдонимы? Стелла блять Тейлор, нахуя два имени подряд
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:01 #68 №334028177 
>>334027985
Да, на обложке чедокиборг в плавках и стейсуха в синем домашнем платье с декольте и красной косынкой в белый горошек.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:21 #69 №334028182 
>>334027620 (OP)
roll
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:22 #70 №334028184 
Без названия.png
>>334028048
Я блять не успеваю переделывать эти облоги
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:32 #71 №334028188 
image.png
Обосралась с альфа волкомальчика
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:40 #72 №334028190 
>>334028116
1000% по сюжету это эта рыжая пизда превращается в котейку.. Я блять ахуею если и тут ошибусь..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:40 #73 №334028191 
ЧЕДИК21.png
>>334028133
>Гаремники про сисястых лолей это другое?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:51 #74 №334028198 
16150487992010.jpg
>>334028081
Пиздец, вот это адок. Раньше такое говно в свободном доступе на секситейлс лежало
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:06 #75 №334028207 
>>334027908
> В чем разница с эльфами, спросите вы? Да хуй его знает!
В смысле? Орки накачанные, а эльфы нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:38 #76 №334028216 
>>334028176
Я это сам придумал только что, лол. Взял имя нетипичное для РФ, но в ходу + фамилию попсовую британскую, но не Смит.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:00 #77 №334028229 
>>334027620 (OP)
Это не нейрослоп. Я ещё в 20 году знал на форуме одну бабу, которая писала такое же говно со скоростью Донцовой, по 1-2 высера в месяц, и зарпбатывала на этом. И обложки такие же охуительные были.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:02 #78 №334028230 
>>334027845
NASSAL 2026
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:09 #79 №334028234 
>>334028150
>Чувак, бебифейс типа всегда красивым считался.. Ты блять на ренесанс таки посмотри.. И на цены проституток этого типажа
Но... целевая аудитория данных книг не те, кто ходит к проституткам с бебифейсом
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:15 #80 №334028237 
image.png
Нахуй свекров, теперь КАВКАЗЦЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:22 #81 №334028241 
>>334027620 (OP)
Проиграно нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:51 #82 №334028249 
>>334028190
Неа, по теории анона, это аффтор_кесса сверху прифотошопила котенка из интернета чтобы прикрыть 6 нагенеренных нейронкой пальцев у чеда на переднем плане. И я склонен верить в эту теорию.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:02 #83 №334028256 
>>334028237
Пышка на ГГине это типа для селфинсерта читательниц?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:22 #84 №334028264 
image.png
Я и кто
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:48 #85 №334028276 
1781512968013.png
Как перестать орать?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:50 #86 №334028278 
50b54daee34fbb8eae533ff0af2983954d365806.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:53 #87 №334028281 
image.png
>>334028207
В голос! Это что-то на уровне того чтоы Бред Питт в БК дрищем был (по версии тней).
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:17 #88 №334028291 
>>334027620 (OP)
>Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает.
Это наживная жила, в которую уходят даже писатели-мужчины.

"Оговорюсь, правда, что я мало что знаю про всякие любовные романы и прочую женскую прозу. Это другая тусовка, другие деньги (гораздо большие) и другие правила."
https://vad-nes.livejournal.com/627881.html
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:20 #89 №334028293 
894123155.jpg
Этот тред мне напоминает ТРАНСПЛАНТАЦИИ КАЛА ТРЕД с выбором названия для трэш/дэт/панк-группы:
КАЛОВАЯ ЭКСПЛОЗИЯ – это как В ЖАРКИХ ОБЪЯТИЯХ ПАСЫНКА,
ЦЕПНАЯ КАСТРАЦИЯ – это как ОТЧИМ СЕКСОЛОГ,
ЭКСГУМАЦИЯ ВЫЖЖЕННОЙ ПЛАЦЕНТЫ – это как СИЛА ЧЕЧЕНСКОГО СТЕРЖНЯ.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:40 #90 №334028304 
большинство "книг" на этом сайте запосчено в последние 5 дней. Это какой-то двачевский псиоп
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:04 #91 №334028312 
>>334028234
Они может и есть проститутки с бэбифейсами? Алсо, баба фвсегда на втором плане, а если будет стремной то там контраст неприятный выходит скорее всего
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:59 #92 №334028330 
>>334028237
>>334028081
>>334027797
Ублюдки, вы догенерились до того, что я уже не могу отличить релаьный нейрокал, сделанный двачером, от нейрокалаа с того сайта.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:04 #93 №334028331 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:28 #94 №334028336 
>>334028330
Я КЛЯНУСЬ ЭТО НЕ Я ДЕЛАЛА
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:50 #95 №334028345 
>>334028281
Так это человек. На ухи посмотри.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:59 #96 №334028346 
>>334028278
Ебать это ты где нашел?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:13 #97 №334028353 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:56 #98 №334028368 
>>334027808 →
>создано на двачах
>залито на апачан
>спизжено оттуда на пикабу
КОЛЕСО САНСАРЫ ДАЛО ОБОРОТ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:57 #99 №334028369 
image.png
>>334027620 (OP)
и что? ничем не отличается от сортировки карточек по популярности в джанитораи
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:18 #100 №334028378 
>>334028278
Это прода вот этого говна?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:18 #101 №334028379 
>>334028304
Чувак.. Этой теме дохренища лет, сортировку смени. Натурально про альфа-чеченцев-рекетиров-оборотней и разведенку с прицепом еще лет 4-5 назад листал..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:49 #102 №334028386 
Чем это отличается от исекай фэнтези с АТ где у чмохи гарем из эльфиек, богинь и прочих 12/10 тян?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:57 #103 №334028390 
>>334028330
Слишком шакально для нейронки же, анон, ты чего
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:59 #104 №334028392 
image.png
Да петляй нахуй к твоим мажорам
Каким мажорам?
Вот таким
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:26 #105 №334028404 
>>334028278
В голос
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:52 #106 №334028417 
image.png
ОЛЬГА ДЖОКЕР написала эту замечательную книгу на 6 страницы, а вы продолжаете называть ее нейрослопом. Вам не стыдно, двачеры?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:07 #107 №334028420 
1LwemnR32hXH4VaRzoQ1Q.jpg
У Юлая много обзоров на подобное говно
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:19 #108 №334028424 
>>334028369
Ну так это ж литералли порносайт с нейроботами, ты чего.. Алсо, тема из той же оперы..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:31 #109 №334028427 
image.png
Буквально название аниме
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:38 #110 №334028431 
>>334028417
Джокер Грёбанный-Романтик
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:58 #111 №334028443 
>>334028392
БЛЯТЬ Я С ЭТОЙ ХУЙНИ ЩАС ЧАЕМ ПРЫСНУЛ И ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛСЯ ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ АНОНЧИК
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:07 #112 №334028447 
Бля, я теперь не знаю, что хуже — соседний тред с криповым нейродрочевом, или это.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:09 #113 №334028448 
>>334028346
В новостях, же.
А арт не знаю кто рисовал, явно же прифотошоплено на место обычного фото копытных.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:14 #114 №334028450 
>>334028369
И таки на редите с этого треша в топе все ржут, ибо заебало это одно тупое ебало на всех..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:41 #115 №334028459 
image.png
>>334028417
>ДЖОКЕР
Hey, Bats!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:47 #116 №334028462 
>>334028443
Я сама уссыкаюсь не могу работать нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:47 #117 №334028463 
>>334028420
Что ещё за Юлай?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:00 #118 №334028470 
>>334028386
Тут тянки не стесняются еблю описывать, а инцел даже с гаремом остаётся девственником. Вот и думай
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:07 #119 №334028475 
>>334028420
Да тут литералли бабский блогер бабские книги обозревает
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:08 #120 №334028476 
>>334028427
""спящим зверем""
так пизду еще никто не обзывал
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:15 #121 №334028480 
>>334028463
Супер педик, не смотри
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:23 #122 №334028486 
image.png
АБСОЛЮНЫЙ ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАХВАЧЕННЫХ СЕРДЕЧЕ МИЛЫХ ДАМ ИТТ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:30 #123 №334028490 
1781513490493.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:41 #124 №334028494 
>>334028463
Энтони Юлай, книжный обзорщик, в основном бабские книги
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:01 #125 №334028501 
А могли бы книги издачеров читать
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:17 #126 №334028506 
>>334028480
У меня кореша детства Юлаем звали. Всегда считал это редким именем даже среди башкир.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:20 #127 №334028509 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:47 #128 №334028521 
image.png
ЛУННАЯ КЛЯТВА: ОТВЕРГУНТАЯ ЧЕДИКОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:01 #129 №334028529 
>>334028506
Это фамилия или псевдоним. Он по-любому какой-нибудь Антон Какашкин
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:08 #130 №334028533 
>>334028494
А, это не имя значит.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:20 #131 №334028539 
>>334028490
ее месечные
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:26 #132 №334028543 
Как гуглить порно с такими чедами? Везде всратики, но с большими хуями.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:47 #133 №334028548 
images(4).jpg
>>334028490
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:52 #134 №334028549 
image.png
ЦЫГАНСКИЙ БАРОН
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:15 #135 №334028560 
307d6978-3add-4601-a299-5ce4c760f919.png
Милана была уверена, что после расставания с фронтменом популярной рок-группы «Не Штурм» её уже ничем не удивить. Громкие концерты, измены, скандалы в прессе и бесконечные поклонницы остались позади. Теперь она хотела только одного — отвлечься.

Поэтому регистрация на сайте знакомств казалась безобидной идеей.

Когда ей написал Андрей, пятидесятилетний инженер слаботочных систем, Милана едва не удалила сообщение. Ни фотографий с яхтами, ни загадочных цитат, ни попыток казаться моложе. Обычный мужчина с обычной работой. От скуки она всё же согласилась на встречу.

К её удивлению, Андрей оказался умным, внимательным и невероятно надёжным человеком. А ещё — обладателем состояния, о котором предпочитал не рассказывать.

Но вместе с богатством шёл весьма необычный багаж: пять бывших жён.

И каждая из них уверена, что именно она должна оставаться главной женщиной в жизни Андрея.

Теперь Милане предстоит не только разобраться в собственных чувствах, но и выдержать настоящую войну интриг, манипуляций и неожиданных союзов. Ведь сердце состоятельного скуфа — приз куда более ценный, чем кажется на первый взгляд.

Сможет ли девушка, привыкшая к рок-звёздам и красивым обещаниям, выбрать тихое счастье? Или прошлое и пять очень настойчивых бывших разрушат её шанс на любовь?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:31 #136 №334028569 
>>334027620 (OP)
Бля женщин зря научили читать, это пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:33 #137 №334028572 
>>334028543
такие только в гей порно, потому что в обычном красота мужика не важна, там важнее баба.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:43 #138 №334028577 
image.png
Жирные скуфыни целевая
>>334028549
Напомнило, как от безысходности смотрела с прабабкой кармелиту
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:52 #139 №334028582 
ЧЕДИК22.png
>>334028543
>Как гуглить порно с такими чедами? Везде всратики, но с большими хуями.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:13 #140 №334028591 
>>334028560
>Скуф

такого бы скуфа на каждый завод
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:28 #141 №334028601 
>>334028577
Пышки любят читать. Так всегда было
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:38 #142 №334028608 
Передоз кринжа в этом итт треде
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:40 #143 №334028610 
>>334028577
полное погружение
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:55 #144 №334028615 
image.png
Ну типичный ботан
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:59 #145 №334028618 
>>334028569
БАЗА
Ты еще забыл про право голосовать. Одна из крупнейшик ошибок 19-20го века
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:12 #146 №334028628 
>>334027620 (OP)
Да как кто-то посмел зарабатывать деньги! Мне всю жизнь запрещали, а другие не стесняются и зарабатывают!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:19 #147 №334028633 
>>334028591


А что, мужики? Что мы, начальника, что ли, подведем?

Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем – со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, командир!» Нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут.

Сыты будем, а остальное что нам, мужикам, – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:29 #148 №334028639 
>>334028470
Только в японщине. В наших исекаях, я специально же автор тодей сказал сделанных под японщину 80% как там сделано но за исключением что гг в обморок от тян не падает а ебется
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:31 #149 №334028640 
>>334028610
Vore пиздой жирной скуфобабки
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:43 #150 №334028646 
девочки богатырей.mp4
Это происходит в том числе потому, что пизданоскам дали образование. Тотальная ошибка. Чурки с ними в пустынях своих правильно поступают. Никакого просвящения шкурам.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:53 #151 №334028651 
image.png
>>334028601
>Пышки
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:05 #152 №334028655 
>>334028615
Литералли двачеры из фототредов
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:25 #153 №334028669 
>>334028651
И кто из них чудовище
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:38 #154 №334028673 
ЧЕДИК23.png
>>334028628
>Да как кто-то посмел зарабатывать деньги! Мне всю жизнь запрещали, а другие не стесняются и зарабатывают!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:54 #155 №334028685 
>>334028669
Полина Нема
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:16 #156 №334028693 
>>334028646
>Никакого просвящения
Ты недалеко от них ушел по интеллекту кстати
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:44 #157 №334028713 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:51 #158 №334028718 
>>334028330
Зачем тебе разбираться в сортах?
Орать не мешает.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:56 #159 №334028721 
>>334027620 (OP)
Хуй знает что это же даже не литература, ОП просто нагенерировал ботохуеты и толсто нас тут всех траллит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:58 #160 №334028723 
>>334028685
Нєма
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:59 #161 №334028724 
>>334027908
Это чтиво для Оксанок?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:00 #162 №334028727 
xddd.gif
>>334028685
>>334028669
>>334028651
ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ СОДОМИТЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:15 #163 №334028734 
>>334028501
Почему издачеры не пишут порнушку про групповуху с жирухами с прицепом и миллиардерами?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:21 #164 №334028736 
>>334028721
Зайди сам на этот сайт и посмотри
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:29 #165 №334028742 
>>334028713
Самое ироничное, что этот шизофорс тут как никогда кстати
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:38 #166 №334028774 
>>334028646
Вообще-то я могла бы перемонтировать этот видос, чтобы правая не говорила сперва что от змея, а потом что от собаки, ведь по задумке про змея должна говорить та что посередине, потому что автор видоса бросил недоделанный слоп.

Забыла их имена нахуй. Вроде Алена, Забава и эээ как ее блять сестра Василисы Микулишны...аааа Настасья блять
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:58 #167 №334028781 
изображение.png
Жена для пяти жестоких князей орков

В разгар бала в честь моего двадцать первого дня рождения появляются орки. И мой отец... продает меня. Я не ведаю, зачем понадобилась им и для чего они вообще купили меня, если теперь так жестоки? Но вскоре я кое-что узнаю. В орочьих краях князей не три, а пять. И не все из них так жестоки.
*
– Ты родишь нам дочь, Жизель, – заявляет Террон, самый старший из них. – Ни за что! – всхлипываю, отползая от него к дереву.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:15 #168 №334028787 
>>334028615
Это жимцел в своих маняфантазиях
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:44 #169 №334028798 
>>334028781
Где еще два князя?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:54 #170 №334028802 
>>334028787
Ну судя по тому, что автор Артур...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:01 #171 №334028805 
>>334028723
Слава Украине!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:18 #172 №334028808 
image.png
>>334028721
Не канает, там есть за прошлый год и еще раньше, точно видел за 2023
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:26 #173 №334028814 
image.png
>>334028798
Фотоаппарат держат.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:29 #174 №334028816 
>>334028096
ору конечно, доктор секс постоянно ковыряется в жопах старух и в вагинах тысяч женщин, но потом встречает её и влюбляется. Это ж примерно как бариста в кофейне весь день наливает кофе, но потом видит пластиковый стаканчик с растворимым Нескафе в забегаловке и с жадностью пьёт его
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:30 #175 №334028819 
>>334028798
Куколдят за кадром
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:34 #176 №334028821 
>>334028386
Ничем, это просто женская версия.
Хотя не, нихуя, есть разница. Во всяких исекаях есть какой-то сюжет помимо биопроблем, тут же чистый дистиллят про скакания на хуях без отвлечения ни на что другое
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:42 #177 №334028827 
>>334028651
Чудовище справа.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:58 #178 №334028841 
>>334028724
Я уже запутался, а Оксанки - это НАШИ или ЧЬИ?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:07 #179 №334028847 
c06afd97-e231-4a19-a7bf-10971e0f98a4.png
Виктория давно перестала верить в сказки. Работа в HR-отделе крупной IT-компании отнимала все силы, а личная жизнь никак не складывалась. День за днем ее окружали талантливые программисты, системные аналитики и инженеры, но ни один из них не был похож на мужчину ее мечты.

Обычный вечер изменил все.

Возвращаясь домой после очередного бесконечного рабочего дня, Виктория внезапно теряет сознание. А приходит в себя уже не в городской больнице и даже не на Земле. Вокруг сверкают незнакомые приборы, за иллюминаторами мерцают звезды, а загадочный космический корабль несет ее сквозь глубины галактики.

Именно там она встречает его.

Высокий, красивый, внимательный и невероятно харизматичный капитан инопланетного происхождения кажется воплощением всех ее фантазий. Но чем сильнее Виктория влюбляется, тем больше понимает: ее появление на корабле вовсе не случайность. За ней охотятся могущественные силы, способные изменить судьбу целых миров, а тайна ее происхождения может оказаться куда невероятнее любых фантастических романов.

Сможет ли обычная девушка с Земли найти свое место среди звезд? И что окажется сильнее — долг перед целой цивилизацией или любовь, которой не должно было случиться?

Трогательная романтическая история о том, что иногда мужчина мечты находится не на соседнем рабочем месте, а в нескольких световых годах от дома.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:20 #180 №334028857 
>>334028713
Маэстро ворвался в тред!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:38 #181 №334028864 
Ультимативный роман - Орк-кавказец-свёкор-цыган-преступник-бандит-мажор для пышки.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:40 #182 №334028867 
>>334028847
Жасмин еблон
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:13 #183 №334028880 
>Ряяя обложки нейрослопные
А если человек рисовать не умеет, брать картинки с фотоскота и делать шараж-коллаж?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:23 #184 №334028883 
>>334028821
+, в старых дорожных романах хоть какие-то ржачные нелепые интриги были но блять, я когда читал от нехуй делать у бабки таки ахуевал, там досих-пор изврат и фантазия такая, что всему этому ванильному нейрослопу и не снилось
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:57 #185 №334028899 
>>334028685
Ну не Маша Петрова же. Полина Нема - это типикал имя вумной писательницы. Лучшая подруга Полины Нема - инфлюнсерка, блогерка и успешная трижды мама Анита Сток, а вчера Поля встречалась на патриках с коллегой по цеху - Паулиной Дэвис.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:45 #186 №334028922 
>>334028847
>Работа в hr-отделе отнимала все силы
проиграл
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:50 #187 №334028925 
>>334028841
Оксанки это украинки, Наташки это русские, Мадинки это чуркотян любые, Каррен это американки
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:57 #188 №334028929 
neuroslop.jpg
@artmonkey
сгенерируй типичную обложку женского низкосортного любовного романа с чедом мужиком, который сидит скрючившись за клавиатурой у компьютера в очках и черной футболке с надписью "хуй", надпись на обложке книги должна быть "ПОЛЮБИЛ УБУНТУ" и "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:11 #189 №334028932 
В молодости дохуя графоманил, сейчас прознал про эти шедевры литературы и думал даже попробовать себя на этом поприще, публикуясь под женским псевдонимом. Как думаете, есть шарс что взлетит?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:40 #190 №334028946 
>>334028922
Ну браток, это же фантастический роман.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:41 #191 №334028948 
>>334028864
Он ещё и профессор, а у пышки бывший тиран импотент.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:44 #192 №334028949 
>>334028864
Ты про прицеп и гинекологов забыл. И ещё, их там тактх двое должно быть, клонофабрика не должна простывать.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:47 #193 №334028950 
>>334028392
МЕЖДУ ДВУХ ИНЦЕЛОВ. УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА ПИТОНЕ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:06:55 #194 №334028953 
МИЛЛИАРДЕР4.jpg
МИЛЛИАРДЕР7.png
МИЛЛИАРДЕР6.png
МИЛЛИАРДЕР5.png
>>334027620 (OP)
>>334028864
Дежурное напоминание двачерам-инцелам, что тянкам нравятся ЛЮБЫЕ куны. Не важно кто ты. Достаточно быть одним из них:
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:28 #195 №334028968 
17577248521360.jpg
>>334027620 (OP)
НУ СЕЛЬДИ ТУПЫЕ, ЧИТАЮТ БЕЗДУШНОЕ ГОВНО ПРО ЧЕДОВ
@
ЭТО ЧТО, НОВЫЙ ИСЕКАЙ ПРО ПОПАДАНЦА В МУСОРНЫЙ БАК С ГАРЕМОМ ИЗ ЛОЛИ-РАБЫНЬ?
@
ОМНОМНОМНОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:51 #196 №334028974 
Бля надо с собой и маджимой такую обложку сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:54 #197 №334028976 
572.jpg
>>334028417
>ОЛЬГА ДЖОКЕР
МОЙ МУЖ КЛОУН
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:56 #198 №334028978 
>>334028880
Таки когда-то за это ещё и бабки платили, шоб ты понимал (и не удивлюсь если сейчас кто-то поднимает щекели на этих нейрообложках)
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:08:25 #199 №334028993 
ГЕНЕРАЛ2.jpg
ОФИЦЕР4.jpg
ГЕНЕРАЛ.jpg
ПОЛКОВНИК2.jpg
Также дамы очень любят МУЩЩИН ВФОРМЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:25 #200 №334028994 
15776050584010.mp4
пизденки перехотелось.mp4
italiano.mp4
>>334027845
>Муж (тиран!!!)
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:28 #201 №334028995 
>>334028929
Ну кстати ИИ любовник , которого загрузили в клон бандита профессора доктора гинеколога.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:09 #202 №334029012 
>>334028929
Давай такое же с рачем... только там фембойчик в чулках должен быть
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:08 #203 №334029032 
>>334028994
"Марина больше не выебывается. Налить пива шейху гинекологу"
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:10:20 #204 №334029040 
БОСС3.jpg
БОСС2.jpg
БОСС (2).jpg
БОСС4.png
>>334028993
>>334028953
Также можно быть простым владельцем МАЛОГО БИЗНЕССА.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:40 #205 №334029045 
>>334028293
О, на картинке Иисус Христос.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:40 #206 №334029046 
6ae7b7f7-8937-49cd-bbab-58b449c7ca63.png
>>334028953
«посмотреть», она никак не ожидает, что домой вернётся не одна. Рыжий пёс по кличке Принц сразу покоряет её сердце — умными глазами, безупречными манерами и странной привычкой приносить ей цветы, словно настоящий кавалер.

Но чем дольше Алиса живёт рядом с новым питомцем, тем больше загадок появляется вокруг него. Откуда у обычной дворняги королевская осанка? Почему рядом с ним происходят настоящие чудеса? И отчего в старинной книге сказок она находит легенду о заколдованном наследнике далёкого королевства?

Оказывается, некоторые сказки вовсе не выдумка. Чтобы разрушить древнее проклятие, Алисе предстоит поверить в невозможное, столкнуться с завистливыми соперницами, магией и собственными страхами. Ведь иногда судьба приходит не на белом коне, а на четырёх лапах.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:50 #207 №334029052 
>>334028932
Да хуй его знает, нашел где спрашивать. Аналитику проводи там хуе мое
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:11 #208 №334029060 
933e873c-b3ba-43d6-9cea-915bce881b05.jpg
>>334028864
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:45 #209 №334029079 
>>334027620 (OP)
>угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством
Эту хуйню читают тётки под 50 и старше, которым хочется причастности, но по факту мёртвая жаба на дороге выглядит интереснее них.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:06 #210 №334029087 
>>334027950
Всегда были, лол.
Еще в 90х-00х все полки книжных были завалены женскими романами с подобными обложками и кучей порнухи в тексте.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:12 #211 №334029092 
17728114041480211685.mp4
>>334028048
>>334028184
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:30 #212 №334029100 
>>334028950
Питонах, их там двое должно быть, 2.7 и 3 версия
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:51 #213 №334029109 
>>334029046
Сестра Сэма оказывается такой талантливый писатель.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:22 #214 №334029121 
изображение.png
Дикий отбор для пышки

Подавилась пончиком и попрощалась с жизнью. Так я думала, пока не открыла глаза посреди диких джунглей. Как я тут оказалась? И почему все местные мужчины так голодно на меня смотрят и готовы перегрызть друг другу горло за меня? Словно они дикие... Очень Дикие! Даже хвосты имеются!

☀️Героиня с пышными формами

☀️Многомужество

☀️Быт и прогрессорство в диких условиях

☀️ОТБОР самых лучших самцов.

☀️Горячие сцены и обязательный ХЭ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:13:35 #215 №334029125 
СЫН ГУБЕРНАТОРА.jpg
ДОН МАФИИ2.jpg
СЫН МЭРА2.jpg
СЫН МЭРА.jpg
>>334029040
Вы можете быть КЕМ УГОДНО: СЫНОМ ГУБЕРНАТОРА, ДОНОМ МАФИИ, СЫНОМ МЭРА - ноавное БЫТЬ СОБОЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:35 #216 №334029126 
>>334029046
Оо, пирамида подъехала
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:31 #217 №334029140 
17784686123370132701.mp4
>>334028237
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:36 #218 №334029142 
>>334027720
Исконная русская традиция снохачества живёт в генокоде.
Как же хорошо, что русские женщины так верны традициям!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:35 #219 №334029162 
>>334029087
Ну таки там хотя бы вручную это все рисовалось и выглядело довольно неплохо ебало кокодемистов что ради такого художку заканчивали иманджируйте?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:41 #220 №334029190 
>>334027620 (OP)
roll
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:17:07 #221 №334029201 
ВАМПИР.jpg
БАРОН.jpg
ДЭМОН.jpg
ЗЕК.jpg
>>334029125
...ВАМПИРОМ, ЦЫГАНСКМ БАРОНОМ, ДЭМОНОМ или ЗЭКОМ - все э то не важно, главное ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:08 #222 №334029202 
>>334028134
Че, девственные фантазии про отчима?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:41 #223 №334029217 
image.png
Охуенно
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:50 #224 №334029221 
>>334029190
Так-то. Битарды завидуют.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:14 #225 №334029229 
17815150788497642372568328509552.jpg
>>334027844
Сука лол литералли этот мем
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:45 #226 №334029244 
>>334027620 (OP)
ОДНОЗНАЧНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЭТА ИСТОРИЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БОТОХУЕТА
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:53 #227 №334029248 
Я тоже хочу заставлять нейронку писать нейрослоп про трехметрового чеда-вампира-шейха Абубакара, который пиздит сруснявых насрашек но в конце принимает ту единственную кралю с колхоза имени ленина, с нагенеренной нейронкой обложкой и получать за это деньги. Заебало говнокод писать. Как вкатиться?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:10 #228 №334029256 
>>334029202
У отчима патчерица девственница
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:16 #229 №334029258 
>>334029217
Snake? Snaaake? Snaaaaake?!!11
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:19 #230 №334029260 
>>334029217
Выглядит как обложка диска, я бы погонял такой дум
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:20:07 #231 №334029281 
ХАН.jpg
СУЛТАН.jpg
ШАХ.png
image.png
>>334029201
... ВЕДЬ ВСЕ РАВНО В ИТОГЕ ЕБАТЬ ЕЕ БУДЕТ АХМЭД
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:13 #232 №334029286 
>>334029162
Они все под один мотив были, там рисоваки зачастую хуярили эти обложки по базам.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:22 #233 №334029289 
16950038569040.mp4
>>334027620 (OP)
Блоядь как же я со второй обосрался, сделали мой день, добра вам аноны.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:24 #234 №334029291 
>>334029248
>Как вкатиться?
Написать несколько промптов?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:28 #235 №334029293 
image.png
>>334029260
Еще такое есть
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:12 #236 №334029305 
>>334029217
Бля, гинеколог якудзы. Это вам не психолог для итальянской мафии.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:43 #237 №334029318 
>>334029248
Самое тяжелое это придумать звучный псевдоним. Ребекка Кокерс, Мила Монро и подобное.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:56 #238 №334029328 
>>334029305
Ну честно говоря к нему на осмотр я бы пришла
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:29 #239 №334029337 
>>334029318
Члене Яна и Лава Яша по классике
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:32 #240 №334029338 
>>334029040
>3
Надо "Мой большой нос" и на обложке чедожид. У нас же всё-таки фантастика.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:49 #241 №334029344 
>>334027973
Там у альфы фамилия Сычев, это точно битард генерит
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:01 #242 №334029350 
>>334029248
>Как вкатиться?
Бери да вкатывайся, недельку промтишь сюжет, потом 5 минут обложку и в ближайшую типографию. Делаешь 100 экземпляров, выставляешь на литбуке - если раскупили, дозаказываешь уже 1000.
Мимо автор парочки мелькнувших здесь шедевров
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:14 #243 №334029355 
17802899851101082826.jpg
>>334028968
Сельдь, мы это тоже презираем. У нас в топе классические попаданцы с эмоциональной связью, заботой и самопожертвованием ради тян. А у вас разрывание горла пятью орочьими залупами
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:37 #244 №334029362 
Стикер
Заметьте - ни одного арийца-блондина с голубыми глазами на обложке.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:24:03 #245 №334029374 
image.png
>>334029318
Там уже были Марианна Кисс и Лана ДЖОКЕР или как-то так, выше по тред смотри. Так что любое говно зайдет.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:03 #246 №334029375 
>>334029362
Ботана выше кидала
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:33 #247 №334029387 
17737848253381253156.jpg
Удивительно все "книги" про то как баба с помощью своей пизды околдовывает самого ахуевшего гигачеда.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:37 #248 №334029388 
1781515476794.png
Поешь говна Вася Вии
Бля как меня порвало с этой хуйни, надо Скабрику закинуть на стрим сегодняшний
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:39 #249 №334029391 
>>334029350
Даже в типографию не надо, тут ебучий самиздат алсо, одобряю таки, издатели ахуевшие скотины
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:15 #250 №334029408 
>>334029374
Это биография Арсена Маркаряна?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:35 #251 №334029417 
>>334029387
Где про гинекологов, там буквально с помощью пизды
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:50 #252 №334029422 
>>334029387
Тян это симбиоты
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:55 #253 №334029423 
>>334029350
Я не верю тебе, ты пиздишь сука, пруфай быстро
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:59 #254 №334029424 
>>334029350
Пруфы будут, что ты чото там писал? Пиздаболище.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:26:04 #255 №334029426 
МУЖ СЕСТРЫ.jpg
ОТЕЦ БЫВШЕГО ПАРНЯ.png
Друг отца.jpg
ОТЕЦ ПОДРУГИ4.png
А еще можно быть... эмм, а впрочем хуй знает как это назвать, там все сложно
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:11 #256 №334029431 
>>334029318
Нина Промпт
Никита Коллинс
Альберта Ким
Ну или какое-то популярное слав имя такое + фамилия латинская, Лиза Фернандес там
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:13 #257 №334029433 
КАВКАЗЕЦ-наркоман против олигарха-гинеколога. Тяжелый выбор пышки.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:30 #258 №334029443 
изображение.png
>>334028994
Хранительница орков, или как сбежать от мужа
Глава 1. Бетонный апокалипсис

Просыпаться от звука храпа? Высшая форма унижения! Особенно когда этот храп не просто звук, а целое событие. Он заполняет собой всю нашу хрущовку Саратова, сползает по стенам... Мерзость!

Я открываю один глаз. Пять утра. Рядом на подушке — затылок. Со складками, как у мопса, лысеющий и вечно пахнущий гадким куревом. Всё это и есть мой законный супруг. Человек, который делал комплименты последний раз, кажется, на свадьбе. И то, только потому, что так было положено по сценарию.

«Людк, сваргань яичницу. С сальцем!» — Это его утреннее «доброе утро». Не вопрос, не просьба. Констатация факта. Как прогноз погоды. Или как очередной мат, когда он смотрит старый футбольный матч.

В голову вдолбился привычный график на всю оставшуюся жизнь:

06:00 — готовить завтрак для Его Прекраснейшего Величества.

07:00 — уход Его Прекраснейшего Величества на работу. (На какую? Не знаю! Денег-то всё равно нет)

09:00 — просмотр вакансий. «Продавец-консультант, график 5/2, зп 15 тысяч». Ощущение, что я бегу по замкнутому кругу, а на мне еще и гири привязали.

13:00 — борщ, который он вечером будет уплетать, громко чавкая и смотря видео какого-то мужика про оружие.

А ведь так хотелось раньше кружиться на песках у морей, как школьные подружки с фото! Я ведь и платье своё любимое купила, потому что его голубой цвет напоминал мне о воде, солнце, жаре... Хотя, последнюю, кажется, отменно характеризуют мои жалкие пожитки из волос. В юности они блестели рыжим огнём, а в браке с Его Величеством поугасли.

Мечты? О да, у меня их действительно много. Больше никогда не чувствовать запах сала, убежать в другое место... Да хоть в деревню! Завести кота, листать книжки и смотреть любимые ромкомы под чашечку-другую эспрессо. А ещё...

Иногда мысли такие накатывают... чёрные. Апокалипсис бы. Инопланетное вторжение, катаклизм... Чтоб резко и сразу! Чтоб сбежать быстрее, чем успею передумать.

Сегодня что-то щелкнуло. Особенно сильно. Он начал орать из-за недосоленной яичницы. А я смотрела на него и думала: «Я сейчас или сковородкой ему по голове дам, или... или просто уйду. Куда глаза глядят».

Бесило совершенно всё! И храп, и его поведение, и эта жизнь, и его мелкий отросточек, который никогда не доставлял должного удовольствия! Врезать, конечно, очень хотелось, но я за цивильное решение конфликтов... и я ушла! Надела своё любимое голубое платье, собрала вещи и ушла.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:37 #259 №334029446 
15bd748e-6737-4e28-a137-cae43e428dc2.jpg
>>334029217
Мне похуй, я - яойщица.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:42 #260 №334029448 
image.png
image.png
??????
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:48 #261 №334029451 
>>334028734
Они слишком увлеклись бояръаниме с нагибом и резнёй
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:55 #262 №334029453 
>>334029375
Да у него череп 100% башкира или татарина какого-то
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:09 #263 №334029458 
17567555542520.mp4
>>334029433
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:16 #264 №334029461 
>>334029446
Ты просто меня мужиком сделала или своего вставила?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:27:40 #265 №334029473 
МАЖОР4.jpg
МАЖОР2.jpeg
МАЖОР6.png
МАЖОР5.jpg
>>334029387
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛ ОИ ВОТ ОПЯТЬ
Да что ж такое!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:44 #266 №334029477 
a11f7909-af88-4389-a03e-2ff9dba01289.png
@monkey
ну да, типичная ситуация когда нейросеть штампует обложки с перекошенными лицами и руками, а потом это продают как литературу. люди реально платят за такой кал, и авторы даже не стесняются. смешнее всего когда в комментах хвалят "реализм" и "глубину чувств".
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:59 #267 №334029481 
>>334029391
Так в типографию это и есть самиздат, ты думаешь есть какое то удостоверение издателя книг? Нет, всем похуй, пришел, заказал, забрал ящики со своей хуйней. Это тоже самиздат.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:01 #268 №334029482 
>>334029473
Блядская натура
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:06 #269 №334029485 
a11f7909-af88-4389-a03e-2ff9dba01289.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:51 #270 №334029504 
>>334029286
Ну так, чувак, уличные художники досих-пор тоже там сидят на лавочках по одному алгоритму хуярят десятилетиями, хуе мое..
и те, и другие дохуя элитарии обычно
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:23 #271 №334029515 
Маслазига.png
>>334028353
Сначала прочитал как "кавказский квнщик"
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:24 #272 №334029516 
>>334028490
Короче, меченый, я тебя спасла, и в благородство играть не буду. Вылижешь мне пизду пару раз - и мы в расчете. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта пышка сдалась, но я в чужие дела не лезу. Хочешь РСП - значит, есть зачем
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:44 #273 №334029526 
>>334029481
Ну, юольшая часть этого говна торгуется исключительно электронно на литнете, что бы ты понимал, даж епечатать пиздовать не надо, вот я к чему
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:50 #274 №334029531 
>>334029426
"Она гуляла в лесу, и случайно наткнулась на него. Он рассказал ей, что отец научил его не стесняться своего достоинства, особенно если оно такое большое"
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:29:57 #275 №334029535 
КОВБОЙ.png
ФИЗРУК.png
РЕКТОР2.jpg
ХИРУРГ.jpg
А какую профессию выберешь ты чтобы нравится тянкам, анон??
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:58 #276 №334029537 
1697164812807.jpg
А ведь могли выпускать вот такие же шедевры, но с девушкой в главной роли. Почему так?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:59 #277 №334029538 
>>334029423
>>334029424
Да идите нахуй, вы потом понабежите мне малину рубить в отзывах, знаю я вас анонимусы хуевы
Аноним 15/06/26 Пнд 12:30:04 #278 №334029541 
>>334029481
>забрал ящики со своей хуйней
И что дальше делать с горой этого кала? Как заставить кого-то за это платить?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:30:07 #279 №334029542 
>>334028864
>>334029060
Полу-орк, полу-эльф
оборотень
вампир
Аноним 15/06/26 Пнд 12:30:14 #280 №334029545 
>>334029461
При чем тут ты, женщина? Это два муждика, не лезь к ним, а то загрызу
Аноним 15/06/26 Пнд 12:30:54 #281 №334029568 
>>334029545
Ну мне просто интересно. Если это я, то я в виде твинка довольно секси.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:35 #282 №334029588 
>>334028816
>доктор секс постоянно ковыряется в жопах старух и в вагинах тысяч женщин
Два чая.
Для тнус прием гинеколога такой же сексуальный, как прием стоматолога для хуемрази. С точки зрения куна это "гыгы, голая писька!", с точки зрения тян - это дискомфорт, боль, холодные инструменты, чужие руки в пизде, которые никто туда не приглашал, но терпеть приходится.

Не удивлюсь если этой Янокй Кам окажется охранник Сан Саныч из Тюмени, который таким креативом смены коротает.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:32:59 #283 №334029613 
11670a9f-adb0-49ff-9312-b7a91966b2ae.png
>>334029535
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:33:33 #284 №334029624 
image.png
МЫ ЕГО НАШЛИ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:09 #285 №334029635 
image.png
Типа у мужа два отца?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:19 #286 №334029644 
>>334029538
А дохуя баблишка зашибаешь анонче?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:31 #287 №334029649 
>>334029624
Он справа
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:35:15 #288 №334029666 
image.png
Что-тн а уровне Хроник Нарнии только СИБИРИИ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:58 #289 №334029689 
>>334029613
Хорошая книга, там про правильное использование хсс фрезы рассказывают
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:15 #290 №334029713 
1776629983378433.png
image.png
Почему никто не запостил оригинал?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:37:16 #291 №334029715 
image.png
image.png
И конечно не забываем про серию романов из цикла "ЗАЛЕТЕТЬ ОТ ШЕЙХА: ДУБАЙСКАЯ АВАНТРЮРА"
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:35 #292 №334029723 
14843448705950.png
>>334028369
>в джанитораи
Нахуй ты там сидишь, говноедина? Включи впн и теребонь в гемини, оно умнее раз в 500.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:46 #293 №334029725 
>>334029293
А, лол, ты саму себя генеришь на обложки
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:12 #294 №334029732 
>>334029713
Перевода на русский так и нет я искал
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:32 #295 №334029741 
>>334029446
Вот бы он вылез из канализационного люка и утащил меня в свой тайный подземный кабинет.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:56 #296 №334029744 
>>334029723
К жанитору можно шо угодно через апишник присобачить, анонче.. Любую модель...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:02 #297 №334029777 
>>334029725
Да, вдохновилась охуительными книгами про свекров. Я пока для треда искала хуйню, чуть не уссалась. Вышло, к сожалению, не так разъебно
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:26 #298 №334029786 
>>334029613
Ну эту уж точно двачер нагенерил
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:44 #299 №334029793 
>>334029741
Нет, только меня
Аноним 15/06/26 Пнд 12:41:56 #300 №334029826 
>>334029786
Специально для треда
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:28 #301 №334029860 
image.png
А если я не хочу бля
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:46 #302 №334029866 
image.png
МАЛЬЧИК, не поднимай тете давление!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:44:44 #303 №334029892 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:35 #304 №334029907 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334029860
А ТЕБЯ НИКТО И НЕ СПРАШИВАЕТ ЁПТА
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:54 #305 №334029918 
>>334029624
Почему там не Вячеслав Курбатов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:07 #306 №334029919 
image.png
Платье служанки превратилось в пояс смертницы
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:19 #307 №334029924 
.jpg
>>334028052
> Я охуела. Это реально читают и покупают
Моя жена юзает чат в телеге, чтобы качать книги, он работает так, что в чате сидит бот и по запросу юзеров выдаёт ссылки на файлы, то есть не приватный чат с ботом, а всем видны запросы всех. Там 99% запросов - это как раз женщины качающие порно романы уровня этого итт треда.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:02 #308 №334029935 
image.png
>>334029907
Последнее
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:31 #309 №334029952 
c344ce8a-c555-46fc-baf3-7adc5f045cf6.jpg
>>334029461
Теперь я сделала тоби Миколой
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:54 #310 №334029958 
image.png
>>334029919
Да это же ты нагенерил, признавайся
Аноним 15/06/26 Пнд 12:48:11 #311 №334029966 
>>334029715
ДЕГУСТАЦИЯ ШОКОЛАДА: СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ПЫШКИ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:48:40 #312 №334029977 
>>334029952
Охуенно
>>334029958
Я эту хуйню сама ищу, честно
Аноним 15/06/26 Пнд 12:49:22 #313 №334030001 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:49:54 #314 №334030015 
>>334029966
Точняк, аноны, нагенерьте постер с натрахуй в Дубаях, поедающую кал с надписью "ЖЕНА ДЛЯ ШЕЙХА: ДУБАЙСКИЙ ШОКОЛАД" и спереди накачанный загорелый джигит.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:30 #315 №334030036 
>>334029121
>Горячие сцены и обязательный ХЭ
Хлавный Эрой?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:05 #316 №334030050 
>>334030036
Христианский эгрегор
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:29 #317 №334030069 
00e9b0ea-996f-4f47-b85a-dc1cc50609a9.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:58 #318 №334030081 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:51 #319 №334030103 
ChatGPT Image 15 июн. 2026 г., 125222.png
>>334028155
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:53 #320 №334030104 
image.png
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:13 #321 №334030114 
проделки.mp4
>>334029362
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:33 #322 №334030125 
>>334029793
Хуй тебе
Аноним 15/06/26 Пнд 12:54:38 #323 №334030158 
image.png
>>334030103
Ну такого грех не зашкварить
>>334030125
Поздно, я уже сделала с собой обложку и свекор гинеколог сказал "Ты моя"
Аноним 15/06/26 Пнд 12:55:12 #324 №334030168 
image.png
Калека ебаная
Аноним 15/06/26 Пнд 12:55:22 #325 №334030176 
>>334029866
Пуки давят..
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:03 #326 №334030211 
>>334027620 (OP)
Такой тип книг не просто так называют клитературой
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:14 #327 №334030215 
image.png
Бля лол
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:48 #328 №334030230 
>>334030168
Нашел фото сай джалид
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:54 #329 №334030233 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:56 #330 №334030235 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:05 #331 №334030240 
image.png
>>334028968
>>334028968
>>334029355
Главное отличие, пожалуй, в том, что все эти сёнены-гаремники не концентрируются непосредственно в первую очередь на гареме. А пытаются продвигать какую-то светлую мораль, что-то возвышенное, по типу того что нужно всегда идти к своей цели и не сдаваться, работать над собой духовно и физически, про братскую любовь, дружбу, здоровую конкуренцию как во всяких там Ванписах и Нарутах было, что там сейчас не знаю. В той же еве куда больше посылов и смыслов, чем в обычно гаремнике.
А в этих книженциях явно ничего такого нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:11 #332 №334030243 
Lzz7gDonfa4.jpg
17625327014090.png
>>334029362
База р. мира же
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:39 #333 №334030256 
images (1).jpg
images (2).jpg
images.jpg
Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:48 #334 №334030259 
>>334030233
Вот это забавно. Алсо, у них кругом чеды на обложках
Аноним 15/06/26 Пнд 12:59:10 #335 №334030267 
>>334027620 (OP)
Ну это же вы все просто нагенерили, правда, правда ведь?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:59:14 #336 №334030269 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:32 #337 №334030297 
1781517632412.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:34 #338 №334030298 
i (28).jpeg
>>334030269
Это из клиники
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:21 #339 №334030314 
image.png
>>334030103
Ну это то точно двачерская поделка. Тут вон даже король чуханов есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:38 #340 №334030326 
17815122127140624950.mp4
>>334030267
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:53 #341 №334030331 
>>334030215
Разведенка со Степаном
для анальника-ботана
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:54 #342 №334030332 
image.png
Да бля в каком месте это пышка нахуй. Сраки, которые это читают, нихуя так не выглядят
Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:10 #343 №334030337 
image.png
>>334030267
Конечно, антош, конечно...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:51 #344 №334030353 
image.png
>>334030267
https://litmarket.ru/books/svyokor-i-ego-drug-novaya-zhizn
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:20 #345 №334030365 
>>334030314
Ты название файла посмотри, Шерлок
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:35 #346 №334030374 
Нагенерите ещё с собаками
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:00 #347 №334030386 
image.png
Вспомнила историю, как чел умер за холодильником в магазине, а нашли его через несколько лет вроде
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:07 #348 №334030391 
>>334030337
>>334030332
Там, видимо, нейронка, которую авто_ресски используют очень примитивная, на уровне Шедеврума. И поэтому у нее все люди, любого пола выглядят всегда плюс-минус одинаково и мыльно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:23 #349 №334030397 
>>334030365
Ах тыж блять! Ботохуета поебдила...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:57 #350 №334030414 
image.png
- Я ухожу, потому что ты толстая! - заявил мой парень на прощание.
- Ну и катись… всхлипнула я, но уже на следующий день записалась в спортзал. Решено: худею, хорошею, мщу всем мужикам своей новой горячей фигурой!

Но вместо изнурительных тренировок и диет я получила Костю - тренера, который с первого взгляда ясно дал понять: его интересует отнюдь не мой будущий пресс.

- Ты прекрасна, - говорил он, сжимая мои бока крупными ладонями. - Зачем что-то менять?
- Чтобы… чтобы… - я запыхалась, но не от бега, а от того, куда эти руки двигались дальше.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:43 #351 №334030429 
>>334028089
Лучше не надо, не рожай в 46. После 30 нужно запретить рожать женщинам.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:06:22 #352 №334030452 
Screenshot20260615-130412Yandex Start.jpg
>>334030353
>Кара мин
Аноним 15/06/26 Пнд 13:06:25 #353 №334030455 
image.png
Вооо это прям про меня
Аноним 15/06/26 Пнд 13:06:34 #354 №334030461 
image.png
image.png
>>334030374
Не с собаками, а с ОБОРОТНЯМИ ебанарот, забанят же! Всему вас учить надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:07:07 #355 №334030471 
image.png
Ебать а почему лицо не жирное
Аноним 15/06/26 Пнд 13:07:44 #356 №334030484 
17815180502201413723582692351688.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 13:07:48 #357 №334030486 
>>334027620 (OP)
ЛОЛД!!!111
Обложки с гигачЭдами можно использовать в качестве боевых картиночек, бгггггг
Аноним 15/06/26 Пнд 13:07:51 #358 №334030489 
image.png
Пизду щекочет озорник ебаный
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:06 #359 №334030495 
>>334028058
Кроме баб нейрокал потребляют дети и старики. Лично видел когда гулял в парке - на лавке сидят две бабки и слушают нейрорассказ из динамика тилибона.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:11 #360 №334030498 
>>334029966
ДЕГУСТАЦИЯ ШОКОЛАДА: СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ПЫШКИ

Лена Королёва привыкла, что в родном Петербурге на её пышные формы оборачиваются с восхищением. Но даже она не ожидала, что обычное хобби — создание авторского шоколада — приведёт её в Дубай на закрытую дегустацию. Когда у трапа частного самолёта её встретил эскорт из трёх белых «Бентли» и вручил золотой конверт, она решила: будь что будет. Хотя бы позагорает на пляже.

Вилла на Пальме Джумейра потрясала воображение, но ещё больше Лену поразил хозяин. Влад аль-Дарк, шоколадный магнат с репутацией отшельника, при виде неё замер с бокалом вина и произнёс: «Наконец-то. Женщина, достойная звания моего главного десерта». Остальные участницы — длинноногие блондинки — только почтительно склонили головы. Оказывается, в элитном мире Дубая пышные формы издавна считаются признаком высшей породы. И Лена внезапно из простой девушки превратилась в объект всеобщей зависти.

Правда выяснилась в ресторане на семидесятом этаже Бурдж-Халифы. Влад наклонился к её уху и сообщил: империю травят конкуренты, подсыпая яд в какао-бобы. Спасти бизнес способен лишь человек с редчайшей генетической мутацией, способный унюхать отраву. И этот человек — не кто иной, как Лена, чья любовь к шоколаду и великолепные формы диктуются самой природой. «Ты — идеал, — шептал Влад, собственноручно кормя её золотым трюфелем. — Моя живая легенда. И я не отпущу тебя, пока не уничтожу врагов».

Лене предстояло привыкнуть к миру, где её полнота — предмет поклонения, а капризы исполняются быстрее, чем тает шоколад на языке. Но главное испытание — сам Влад, жестокий с конкурентами и ослепительно нежный с ней. И когда Лена наконец вычислила смертельный алкалоид в партии для дворца шейха, Влад опустился перед ней на колени прямо на мраморный пол и хрипло произнёс: «Ты спасла мой мир. Теперь позволь мне сделать тебя его королевой».

Сможет ли пышная красавица из Петербурга довериться мужчине, который привык покупать всё? И что окажется слаще: свобода или любовь мага, чьё сердце из чёрного шоколада начало таять от одного её взгляда?

Чувственная, как дубайский вечер, история о том, что истинная красота не в сантиметрах, а в умении подарить себя — и принять корону из рук того, кто увидел в тебе идеал.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:18 #361 №334030502 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:19 #362 №334030503 
>>334030484
Это горташ из балды?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:30 #363 №334030511 
>>334030267
Прошлый тред ещё не утонул. Можешь навернуть.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:47 #364 №334030518 
>>334030461
Ну блят, типа "марли и я" помнеш? Чед, собака и соска, что-то такое...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:52 #365 №334030520 
ЧЕДИКМОНГОЛ.png
ЧЕДИК10.png
ЧЕДИК9.png
ЧЕДИК13.png
>>334030486
>ЛОЛД!!!111
>Обложки с гигачЭдами можно использовать в качестве боевых картиночек, бгггггг
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:21 #366 №334030537 
>>334030498
знатная кринжатина
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:27 #367 №334030538 
image.png
Комбо
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:38 #368 №334030557 
CompanionsoftheLance.jpg
>>334030452
Ну хоть не Карамон... Бля..
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:44 #369 №334030560 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334030518
Нет, не помню, я же не зоофил, как натрахенсы
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:50 #370 №334030564 
>>334030429
Менопауза в 50 лет, иди нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:09 #371 №334030573 
image.png
А тяночка норм
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:09 #372 №334030596 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:20 #373 №334030601 
>>334030498
>Влад аль-Дарк
Какой нахуй ВЛАД?! Переделывай! Ой, точнее, пни чатГПТ чтоб нормальные имена выбрало.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:30 #374 №334030636 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:49 #375 №334030641 
>>334030564
Даунята стабильно начинают рождаться после 30ки, это научно доказанный факт, иди нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:17 #376 №334030653 
>>334030537
А я орнул
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:54 #377 №334030671 
Основная цель: ограничение количества нейроконтента на платформе. Мы все чаще сталкиваемся со случаями, когда люди публикуют по 30-50 книг в месяц. Это представляет проблему, так как в потоке нейроконтента теряются "обычные" книги. Да, мы добавили фильтры, но как показывает практика, фильтрами далеко не все пользуются.

Теперь авторы могут публиковать не более 5-ти текстовых романов/повестей раз в 30 календарных дней. Из этих 5-ти релизов соло-книг может быть не более 2-х. Остальные 3 — соавторские. Либо же, все 5 романов могут быть написаны в соавторстве.
50 книг в месяц...в месяц Карл!!1!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:05 #378 №334030677 
>>334030564
Желаю чтобы твои дети и их дети были рождены женщинами после 40.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:46 #379 №334030704 
>>334030671
И это не рекорд, я блять уверен
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:55 #380 №334030708 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:05 #381 №334030716 
image.png
>>334030671
>50
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:17 #382 №334030727 
Аморальный грабёж: тройня для двух космических пиратов

Анна считала, что её жизнь кончена. После того как бывший муж Егор загремел в колонию строгого режима за вооружённый грабёж, она вздохнула свободно, устроилась кассиром в провинциальный банк и мечтала только о тишине. Но в маленьком городке каждый косо смотрел на «жену зека», а сама Анна, обладательница роскошных пышных форм, стеснялась своей красоты, не подозревая, что где-то за миллиарды световых лет именно такие женщины считаются живым сокровищем. Однажды вечером в банк ворвались вооружённые налётчики, и Анна зажмурилась, ожидая выстрела. Но вместо пули её накрыло ослепительное сияние. А когда она открыла глаза, то увидела не полицейских, а двух высоченных мужчин в сияющих доспехах, которые сгребли её в охапку и унесли прочь с криком: «План захвата ценнейшего ресурса выполнен!»

— Отпустите! Вы кто?! — закричала Анна, барахтаясь в стальных объятиях.
— Мы Рейн и Дар, космические пираты с планеты Аурелия, — бархатным басом ответил темноволосый Рейн, пока его светловолосый брат Дар с интересом разглядывал её фигуру. — Твой банк мы грабить не собирались, нам нужен был редкий минерал в вашем хранилище. Но когда мы увидели тебя через сканеры, то поняли: вот настоящий трофей!
Оказалось, что в межгалактическом реестре красоты женские формы Анны признаны эталоном. Пираты объявили её своей «жемчужиной» и немедленно доставили на свою орбитальную станцию, где окружили таким обожанием, какого Анна не знала за всю свою жизнь.

Вместо оков ей принесли каталог инопланетных нарядов, которые подчёркивали каждую её прелесть. Вместо допросов — кормили фруктами из пояса Ориона. А когда Анна, краснея, спросила, зачем она им, Рейн и Дар встали перед ней на колени и хором объявили: «Ты — наша истинная пара. По законам Аурелии, отчаянные пираты могут разделить одну невесту на двоих. Отцом твоих детей будем мы оба!». От такой наглости Анна ударила Рейна подушкой. Дара попыталась вытолкать в шлюз. Но к концу недели уже не понимала, как раньше дышала без их ежесекундного внимания.

Когда медицинский дроид диагностировал беременность, Рейн и Дар от радости чуть не запустили торпедой по соседнему астероиду. Но тут на радарах возник новый объект — Егор, который досрочно освободился, выкрал данные о местонахождении Анны и прорвался на станцию с бандой головорезов и старым тюремным бластером. «А ну верните мою жену, уроды зелёные! — орал бывший, приставляя ствол к виску Дара. — Я её в загс тащил, а вы тут изнасиловать её удумали!» Анна шагнула вперёд, прикрывая живот, и тихо сказала: «Егор, я не твоя добыча. И никогда ею не была». Рейн и Дар синхронно активировали силовые щиты, готовые разорвать обидчика на атомы.

Сможет ли бывший зэк понять, что его «трофей» больше не принадлежит ему? И осмелится ли скромная земная женщина на самый аморальный грабёж во Вселенной — украсть любовь двух пиратов и подарить им тройню наперекор всем галактическим угрозам?

Горячая межзвёздная история о том, что истинная ценность женщины не в покорности, а в её умении пленить даже тех, кто привык воровать чужие миры.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:35 #383 №334030736 
17620337826611.png
>>334027620 (OP)
Почему тут все тянки такие страшные? Это типа идеал в понимании целевой аудитории этих книг?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:03 #384 №334030754 
>>334029588
Смех смехом, но я чёт не вижу литературы для кунов где проктолог трогает анус или уролог щупает простату, потом они живут счастливо и рожают детей в её пентхаусе
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:41 #385 №334030785 
image.png
Типа взорвет нахуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:00 #386 №334030790 
>>334030502
ЭТО ШИДЕВОР!!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:17 #387 №334030799 
i.webp
>>334030727
АНАЛЬльный грабёж: долбильня для двух космических пиратов
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:20 #388 №334030802 
>>334030641
Даунито видно на узи и его можно вовремя выпизднуть из матки, иди нахуй.
>>334030677
У нас в семье все женщины рожали только после карьеры - после 30 лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:38 #389 №334030815 
>>334030708
>Элен Блио
Ну кстати ищеться фото авторши.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:33 #390 №334030843 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:38 #391 №334030846 
17815187223704691867832522508762.jpg
17815187667362465489451180474107.jpg
>>334030754
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:53 #392 №334030853 
>>334030736
В каком месте? Абсолютно на всех пиках какие-то дженерик стейсухи-бимбоунитазики. Потому что сраная нейронка всратых/обычных людей генерить не умеет. Кстати, как читательницы этого кала это коупят. Ну не ассоциируют же они себя с этими сосалками.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:58 #393 №334030857 
>>334030802
>У нас в семье все женщины рожали только после карьеры - после 30 лет.
Оно и видно
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:15 #394 №334030876 
Блять кому права голосовать дали, вы вдумайтесь нахуй.
Ой блять наворотили ебаный в рот.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:19 #395 №334030880 
>>334030414
>Ты прекрасна, - говорил он, сжимая мои бока крупными ладонями. - Зачем что-то менять
Но через несколько месяцев героиня узнаёт, что тренер кетошиз и его привлекает жир не в сексуальном плане...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:32 #396 №334030889 
Спасибо за роман. Неоднозначное впечатление он произвел. Тяжёлое. Меня переворачивала первые главы романа от поступков Тагира. Радовалась, как стойко Вера держит удары. Эмоционально тяжело всколыхнуло, непростая книга, но читала не отрываясь. Каждую главу ждала. Спасибо 🥰
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:20 #397 №334030914 
>>334030857
Видно, что твою мать мокрощелку выебали в 13, а потом ты рос без отца, а воспитывала тебя бабка вместо отца
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:37 #398 №334030923 
111.png
>>334030754
>но я чёт не вижу литературы для кунов
Хуемразная ЦА читает про Сралена-попаданца.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:37 #399 №334030925 
image.png
Авторка видимо тоже хапнула
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:38 #400 №334030926 
>>334030846
Хуя там карьера у Алаизыча задалась
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:53 #401 №334030933 
>>334030802
>Даунито видно на узи
Не всгда это раз (даже не всегад видно девочка или мальчик, так что не пизди мне тут)
>его можно вовремя выпизднуть из матки
Аа так что ты сразу не сказала, что ты живодерка-детоубица, готовая умервщлять невинного ребенка потому что тебе НЕУДОБНО ведь родится Ромка Попрыгун. Тогда иди нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:57 #402 №334030934 
Реквест кавказец для кавказца.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:41 #403 №334030959 
>>334030934
Нельзя такое. Хотя мб на фикбуке есть
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:46 #404 №334030966 
>>334030876
feminism was a mistake
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:05 #405 №334030999 
>>334029362
Вот 1
>>334029860
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:12 #406 №334031006 
>>334028864
Ультимативный роман — Орк-кавказец-свёкор-цыган-преступник-бандит-мажор для пышки

Василиса Премудрая привыкла, что её пышные формы вызывают у мужчин исключительно священный трепет. Все вокруг — от почтальона до владельца сети ресторанов — наперебой твердили, что такой царственной красоты мир не видел со времён Рубенса. Но сама Василиса вздыхала: ну почему идеальные мужчины попадаются только в фэнтези? Она и представить не могла, что её собственное фэнтези уже мчится за ней на бронированном «Гелендвагене» с мигалками и дымящей сигарой.

Всё началось с похищения. Среди бела дня, прямо от дверей цветочного салона, Василису умыкнули пятеро мрачных кавказцев и доставили в горный аул, где заправлял легендарный криминальный авторитет Руслан Сосудов. Он возлежал на шкуре медведя, попыхивал кальяном и сверкал глазами цвета расплавленного золота. Но самое шокирующее — из его спины росли настоящие орчьи клыкастые наросты, а в ауле его величали не иначе как «Великий Орк-Кавказец». За поясом у него висел кинжал, на пальцах перстни, а на губах играла усмешка, которая кричала: перед вами мажор, цыганский барон и коронованный бандит в одном флаконе.

Руслан смерил Василису взглядом, от которого у неё подкосились ноги, и провозгласил: «Ты — избранная! По законам нашего клана, орк-кавказец имеет право лично выбрать жену своему сыну. Завтра ты выходишь замуж за моего наследника Аслана. А я стану твоим свёкром — и буду хранить тебя как зеницу ока!» Василиса хотела возмутиться, но в этот миг в зал ворвался её бывший муж Егор, только что сбежавший из колонии. «А ну верни жену, орк недоделанный!» — заорал он, потрясая ржавым травматом. Но Руслан лишь лениво шевельнул пальцем, и Егор вылетел в окно, приземлившись в стог цыганского сена. А Василису впервые в жизни захлестнуло запретное, жаркое чувство — не к жениху Аслану, а к её будущему свёкру.

Дальше судьба закрутила такой сюжет, какой не снился ни одному автору романов. Ночью перед свадьбой Руслан сам пришёл в её покои, упал на колени и признался: «Я не могу отдать тебя сыну. Ты — моя истинная пара. Орк-кавказец-цыган-преступник-бандит-мажор впервые в жизни умоляет: будь моей!» Но не успела Василиса ответить, как в шатёр ворвался сам Аслан с цыганским табором, требуя соблюдения обычаев. Тут-то и всплыла главная тайна: Руслан вовсе не орк, а инопланетный потомок исчезнувшей расы, а его «сын» — биоробот, созданный для прикрытия. Бывший муж Егор, оказавшийся агентом Интерпола, предъявил доказательства, что вся кавказско-цыганская империя — это лаборатория по поиску идеальной женщины. И этой идеальной женщиной признали её, Василису, чья полнота по галактическим стандартам является матрицей для рождения новых вселенных.

Пока мужчины делили её, Василиса приняла решение, достойное истинной пышки. Она объявила, что останется с тем, кто согласится на самый аморальный уговор. И когда Руслан с Егором и даже биороботом Асланом синхронно выкрикнули «Я согласен!», тест на беременность показал тройню. Теперь Василисе предстоит выбрать, кто станет отцом её детей — орк-кавказец-свёкор, бывший муж-зек или мажор-андроид. Или… может, она плюнет на все условности и примет любовь всех троих, став королевой самого странного гарема в истории Земли?

Безумный, как свадьба в цыганском таборе на орбите Сатурна, роман о том, что для идеальной пышки не бывает слишком аморальных мужчин — главное, чтобы они готовы были украсть для неё хоть звезду с неба, хоть Уголовный кодекс.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:17 #407 №334031009 
>>334030914
Оце порвався курва
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:29 #408 №334031014 
>>334030933
>Не всгда
Твоя информация устарела
>живодерка-детоубица
А нахуй мне недочеловека воспитывать, я что, благотворительный фонд?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:16 #409 №334031033 
>>334031006
Ты самый галвный момент забываешь, порнушку
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:24 #410 №334031035 
image.png
Она — невидимка в собственном браке. Три года муж не замечает ни её улыбки, ни тела, ни слёз. Серая Москва, серая жизнь, чёрные балахоны, чтобы прятать каждый килограмм. Он — владелец компании, привыкший брать без спроса. Между ними — стол, документы и случайный взгляд, который превращается в опасную игру.
Но однажды она находит в его браузере тайну: он смотрит только на пышек. Таких, как она.
«Один поцелуй» — так начинается сделка, которая ломает все запреты. Жестко, откровенно, без правил. Она впервые чувствует себя желанной, он — одержимым. Но чем глубже они падают в эту связь, тем яснее понимают: месть мужу и власть над начальником — это не любовь.
Это только начало.
«Двойное счастье» — роман для тех, кто устал быть удобным. Про большие тела и маленькие души. Про женщину, которая перестала стесняться и научилась сиять. Здесь нет правильных решений — есть только выбор: остаться тенью или стать центром чьей-то вселенной.
Узнайте, каково это — когда тебя наконец видят.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:35 #411 №334031042 
>>334029588
>с точки зрения тян - это дискомфорт, боль, холодные инструменты, чужие руки в пизде
Да, именно поэтому они пишут порнографические романы про это
Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:32 #412 №334031074 
изображение.png
>>334027799
Они даже по-русски писать не умеют ебать хрючево
Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:58 #413 №334031089 
>>334031035
Блять а жрать поменьше то прям никак?
Ну некомрофтно тебе жирной ты книженции читаешь чтоб это закоупить. Нахуя?
Я понимаю когда карланы(я такой да) коупят смотря на других карланов которые чет смогли, оно ясно уже не вытянешься вверх увы, но скинуть жирка то можно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:05 #414 №334031091 
>>334029588
Я читал на дваче о том, как у некоторых двачеров писька на урологов стоит
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:29 #415 №334031103 
>>334031074
А где там неправильно?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:12 #416 №334031128 
>>334031014
>недочеловека
Нацисельдь-черепомерка что рассказывает про недолюдей бугагаа
Ты ж его с куном осознанно зачала, так что да, рожай и воспитывайте. Это ж ваша диточка, ее любить любой надо. Ибо нехуй после 30ки рожать. Раньше нужно шевелиться было.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:14 #417 №334031130 
image.png
Пиздец четыре плода одного инцеста
>>334031089
Хз, может не получается худеть из-за стресса и слабовольности. Я уже 2 месяца ем на 500 ккал в день и все равно ток до 55 скинула с 57
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:29 #418 №334031165 
image.png
>>334031089
Ага, еще расскажи, что ты бы от такой пышечки бы отказался, ога
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:15 #419 №334031194 
Какая цена книги?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:16 #420 №334031195 
>>334031165
У нее сиськи тяжелые и висят из-за этого + по-любому пузо
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:59 #421 №334031213 
63425634.jpg
>>334027701
Благодарю
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:34 #422 №334031231 
>>334029588
>Для тнус прием гинеколога такой же сексуальный, как прием стоматолога для хуемрази.
А теперь расскажи им про "осмотр" у дяди в военкомате, который будет тебя за письку трогать и шкурку закатывать на виду у 4х баб срак когда тебе даже 18и еще нет. Ну это ведь другое, хуемразь и потерпеть может, правда?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:44 #423 №334031237 
>>334031130
Есть одно правило. Если ты не худеешь в дефиците калорий у тебя либо траблы со здоровьем и это повод посетить врача, либо ты хуево считаешь и жрешь много.
(57 это куда еще худеть? Блять бабы ну еб вашу машу, можно нормальной быть? Не жиротрумбой и не бухенвальдским призраком? Или вот прям надо в крайности?)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:04 #424 №334031250 
>>334027620 (OP)
Пруфы что это кто-то читает? По-моему единственная аудитория этого всего это люди в этом треде....
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:14 #425 №334031258 
222.png
>>334030934
Извинись.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:29 #426 №334031268 
image.png
>>334031237
Я каждую калорию считаю и все взвешиваю. Просто из дома не выхожу и целый день сижу за компом.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:37 #427 №334031272 
>>334031165
Ну чисто на перепихон я как водится и собаку. А так вообще мне бы валькирию высокую светловласую, а не эту татарку
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:03 #428 №334031287 
>>334031268
Какого ты роста?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:16 #429 №334031292 
>>334031091
Урологи же почти все поголовно мужики, схуяле на них писька встанет. Мы это, меньше двач читай.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:56 #430 №334031309 
>>334031287
158, я бля хочу до 50 хотя бы сбросить, у меня в октябре поездка в японию нахуй Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖИРНОЙ ТАМ
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:59 #431 №334031310 
9.jpg
>>334031035
Я ИРЛ такую пышку видел на ДВ
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:33 #432 №334031325 
>>334031128
>рожай и воспитывайте
Ну нет)
>ее любить любой надо
Ну не надо)
>Ибо нехуй
Ибо хуй)
>Раньше нужно
Не нужно)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:50 #433 №334031330 
>>334031309
55 норм хули ты куксишься? Ты лучше активности прибавь чтоб мышца какая шевельнулась и она калорий пожрет нормально. Без активности будешь мышц дохуя терять.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:35:14 #434 №334031344 
Пышки блять, ага. Каждая жирная сельдь с сиськами до колен теперь пышка?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:35:19 #435 №334031346 
>>334031272
>>334031195
Мдаа, давчеры-то походу не менее зажравшиеся чем читательницы/писательниы всех этих охуительных историй
я не тнус если что, просто надо объективно смотреть на вещи, на пике тян околотоповая 7-8/10
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:17 #436 №334031363 
>>334031346
Ты по весу топовость определяешь? Сынок за нее равную весу долю золотом не обещают
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:41 #437 №334031370 
>>334031091
Ничего удивительного - массаж простаты приятен для мужика и для многих становится неожиданным открытием на приеме у уролога
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:22 #438 №334031390 
image.png
>>334031330
Я в рот ебала активность, лучше вообще на голод сесть
Мне 55 много, комфортно было в 40-45 максимум.
Охуела, когда свои ноги увидела на фотках после татухи нах
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:37 #439 №334031402 
>>334030653
одно не исключает другого.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:47 #440 №334031409 
Screenshot20260615-133527Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-133540Yandex Start.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:10 #441 №334031421 
image.png
Свекры митозом хуярят видимо, уже трое сука
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:19 #442 №334031425 
>>334031325
Аа, то есть как дать чедику в себя литр спермача надудонить так это мы запросто, а как потом воспитывать, то это чет западло, нихачу-небуду. Я тебя понял, ты недочеловек, хотя чего ожидать от тнуса.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:43 #443 №334031440 
>>334031390
Блять каждая сельдь на себя чет малюет. У вас массовый психоз или че блять?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:26 #444 №334031462 
image.png
>>334031440
Да. Вапроси?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:04 #445 №334031486 
>>334031231
Там немного другой вайб, но суть ты правильно уловил.
Возможно для жирухи-яойщицы комиссия в военкоме покажется психологической оргией, хотя по факту там все ненавидят друг друга и просто ждут пока бюрократия сделает свое дело.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:10 #446 №334031489 
>>334031425
>дать чедику в себя литр спермача надудонить
А в тебя только отчюм надудонивает
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:27 #447 №334031494 
Вот вы ржоте, а в моём детстве интернета не было и мои первые сексуальные переживания были связаны с подобными женскими романами, которые я находил у мамки. Там на всю книжку обычно было максимум пару мест с описанием секса, на которые можно подрочить при должном воображении.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:39 #448 №334031499 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:55 #449 №334031502 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:02 #450 №334031504 
Снимок экрана 2026-06-15 в 13.36.23.png
>>334027799
Лол, Сычев все-таки смог и стал альфой
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:03 #451 №334031505 
Screenshot20260615-134004Yandex Start.jpg
>>334031409
Он кстати антиутопий пишет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:25 #452 №334031517 
>>334031462
Я ж задал вапроси. Зачем эты цыганщина нужна? Ты еще зубы золотые вставь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:30 #453 №334031554 
image.png
>>334031517
А мне прикольно. И зубы золотые щас не модно, бумерок.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:13 #454 №334031580 
image.png
>>334031489
Ты это, свои влажные маняфантазии на меня не перекладывай, а иди лучше дальше свою яойную мангу читай
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:40 #455 №334031593 
>>334031346
>на пике тян околотоповая 7-8/10
Так ты алкоскот ватный, тебе и собака 8/10.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:44 #456 №334031596 
Screenshot20260615-134312Yandex Start.jpg
>>334031409
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:56 #457 №334031601 
1781520236539.jpg
>>334027908
>3
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:02 #458 №334031602 
>>334030243
>2 пикрил
Тогда почему существуют инцелы-мулаты и инцелы-чурки?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:03 #459 №334031603 
>>334031580
Воо, кто тут арийца хотел?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:09 #460 №334031607 
>>334031554
Мне 24 какой бумерок? Прост не понимаю прикола. Темпаче в таких заезженых татухах. Хотя каждый дрочит как он хочет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:29 #461 №334031624 
photo2026-06-15 13.43.45.jpeg
>>334027620 (OP)
Анон, вот именно так выглядит со стороны твоя подборка фетишей. Просто тянские настройки на тебя не действуют, и ты видишь, как это угарно. Зодумойся
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:32 #462 №334031628 
>>334030923
Пышка для братишки
(Роман в духе «Зелёного слоника», с испепеляющей эротикой)

Клава Булкина была королевой пышной красоты, и все вокруг преклонялись перед её роскошными бёдрами, тонкой талией и тяжёлой грудью. Но душа просила не преклонения, а дикой, первобытной страсти. Поэтому когда вечером у гаражей её схватили двое, Клава не закричала. Тот, что прижимал её спереди, был коренастым крепышом с выбритой до блеска головой, пронзительными голубыми глазами и руками, сплошь забитыми старыми наколками — купола, тигры, воровские звёзды. Пахло от него кожей и бензином, а чёрная армейская куртка скрипела при каждом движении, обтягивая бугры мускулов. Второй держал её сзади, вжимаясь острыми коленями в пышные бёдра: тощий, жилистый, с густой чёрной бородой, в которой блуждала кривая ухмылка, а безумные карие глаза горели голодным огнём. «Сладкая, братишка, — хрипло выдохнул первый. — Мы тебя украли. По любви».

В гараже, пропитанном соляркой и мужским потом, Клаву ждал не плен, а трон. Братишка сдёрнул с плеч свою скрипучую армейскую куртку, бросил её прямо на верстак — и Клава ахнула, увидев под ней тело античного бога: грудь, покрытая тёмными завитками, убегающая вниз дорожка, руки-молоты, которые подхватили её легко, как пушинку. «Я для тебя хоть весь город разнесу», — прошептал он, целуя её пальцы. Поехавший же сзади прижался бородатым лицом к её шее, и жёсткие волосы царапали кожу, пока он нараспев читал ей безумные стихи про угнанные бульдозеры и украденные звёзды, а его длинные нервные пальцы выводили на её животе огненные круги. Клава тонула в этой двойной ласке: один брал яростно, рыча и сжимая её бёдра, второй мучил медленно, глядя в самую душу сумасшедшими глазами. Когда тест показал тройню, Братишка закружил её на руках, а Поехавший, смеясь, уткнулся бородой ей в живот и пообещал украсть целый роддом, если понадобится.

Но в этот жаркий миг двери гаража распахнулись, и на пороге возник бывший муж Егор — освободившийся по УДО и с перекошенным от ярости лицом. Увидев Клаву между двумя мужчинами, он сперва побагровел, а потом… расхохотался. «Ну ты даёшь, пышка! А я-то думал, ты в тоске тут без меня. Это же легендарный сержант Петров и майор Сидоров из спецназа внедрения! Они не зэки, а глубоко законспирированные агенты! И один из вас — гнилой предатель, пацаны». В воздухе повисла тишина. Братишка в своей армейской куртке сжал кулаки, Поехавший замер, перебирая пальцами бороду. Клава поняла: ей, носящей под сердцем тройню, предстоит разгадать, кто из двух «братишек» честен, а кто — двойной агент, и спасти их обоих, потому что её пышное тело и огромное сердце теперь навсегда принадлежат им.

Успеет ли Клава распутать клубок измены до того, как Егор предъявит ультиматум? И кто из двоих — Братишка в кожаной куртке или бородатый Поехавший — войдёт в её жизнь не предателем, а отцом её детей? Одно ясно: когда родится тройня, в графе «отец» будет стоять тире — или все трое, если Клава решит, что истинная любовь не требует выбора.

Грязный, как гаражный пол, но искренний до слёз роман о том, что для пышной королевы не существует преград — ни кожаная куртка, ни дикая борода, ни тайны спецслужб не помешают ей построить семью с теми, кто смотрит на неё с голодным обожанием».
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:07 #463 №334031644 
>>334031462
Какое же убожество. И это у вас считается красивым? Ебаный колхоз. И можешь не писать мне про цену этого "рисунка", в любом случае выглядит как каляки 13летнего, сделанные на коленке в гараже.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:15 #464 №334031647 
17200850481970.mp4
каждый раз я думаю не о том что селедки тупые это то понятно а о том что они могут высирать пиздой других людей для которых будут авторитетом и ролевой моделью
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:56 #465 №334031663 
image.png
>>334031607
Бля, тогда молчи ваще мелочь, я 25лвл тетя
Схуяли заезженных? У меня индивидуальный эскиз, например.
>>334031644
У кого вас бля? Я одна здесь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:10 #466 №334031666 
Немножечко аннотаций в этот тред.
Прячась от мужа тирана, обычная смотрительница музея Таисия взяла ночную смену. Она и не подозревала, что новый артефакт, найденный при раскопках Исконославля не что иное, как портал в мир сказок, которые не такие уж и сказки. Оказавшись прямо по среди Куликовской битвы, чуть не попав под копыта всадника, она спасена самим Добрыней. Его верный соратник Алеша своим телом закрывает ее от града стрел, выпущенных печенегами. Кого из богатырей она выберет? Кого из великих князей ей суждено родить? И что на самом деле было в трех экземплярах у Горыныча, который вовсе и не змей. Читайте в новом бестселлере Алисы Свитхарт "Настоящие богатыри: Сказка не ложь".

Генерить обложку лень.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:01 #467 №334031693 
Ненавидят.mp4
>>334031647
>>334031624
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:21 #468 №334031705 
>>334031603
Хех, забавно, что это единственный светлый кун в треде.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:47 #469 №334031715 
>>334031705
Я кидала уже пожарного и ботана
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:06 #470 №334031759 
17756845645632.mp4
арийский вампир говноед
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:18 #471 №334031768 
>>334031663
Да имел ввиду змеи блять пауки тигры и прочая фауна. Кстати то говоря единственная тян которая сразу фотокарточку кинула и без просьб. Рэспект и увожение теть Наташ
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:43 #472 №334031778 
>>334031647
Орнула с видео.
Это мужской аналог ламповой няши-листвы, которая бережет себя для инцела-принца
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:56 #473 №334031785 
>>334027620 (OP)
А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ, ДОДИКСЫ? ЧТО ТЯН МЕЧТАЮТ О ВАС, ТРЯСУНАХ ОМЕЖНЫХ?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:30 #474 №334031811 
>>334031768
Я оч люблю змей с детства + мне нравится традиционный японский стиль. Именно таких не видела ни у кого на улице, например.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:39 #475 №334031817 
>>334031624
>твоя подборка фетишей
Какая?
- романтика
- крепкие отношения
- скромная, спокойная хикка-тян

VS

Альфач-кавказец-оборотень-вампир-орк-шейх-байкер 2.3 метра ростом?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:40 #476 №334031819 
333.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:41 #477 №334031854 
Screenshot20260615-135057Yandex Start.jpg
Она сидит на дваче?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:02 #478 №334031868 
>>334031811
А так вот чяго ты в трусонюхию засобиралась.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:20 #479 №334031876 
>>334031647
блять, я не смог эту хуйню из-за музыки этой ублюдочной дольше 8 сек посмотреть, сеймы имеются?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:31 #480 №334031881 
>>334031462
Я бы полизал тебе ножки
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:15 #481 №334031899 
>>334031868
Да, ясен хуй. Глисторыбная трусонюхия, жди.
>>334031881
Лизни экран и пришли фотку
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:38 #482 №334031914 
image.png
Нет, нельзя нах
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:59 #483 №334031925 
>>334027620 (OP)
Есть книги про Аштар Шерана?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:06 #484 №334031927 
>>334031554
Рынок пизды настолько перегрет, что им уже одного босса мало.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:55:06 #485 №334031955 
>>334031462
Почему у тебя в бричке весла в 2к26?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:55:16 #486 №334031958 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:55:38 #487 №334031969 
>>334031955
Это такси, я ебу что-ли
Аноним 15/06/26 Пнд 13:55:53 #488 №334031978 
>>334031914
Прочитал "а пах можно?" и даже нужно
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:00 #489 №334031982 
>>334031914
ДА ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ ВАШ СВЁКР НАХУЙ?? ПОЯСНИТЕ
Это ж что-то на бумерском, слово смешное, сразу со свеклой ассоциации.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:24 #490 №334031995 
изображение.png
изображение.png
>>334027620 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:25 #491 №334031996 
>>334031982
Это отец мужа
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:27 #492 №334031998 
17747f94-337e-4f85-bfab-d17717c8bea2.jpg
>>334031819
Я - яойщица, мне похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:10 #493 №334032021 
>>334031969
А, пешеблядь, ясно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:44 #494 №334032035 
>>334032021
Я в маленьком городе живу, нах мне машина? Такси 250 рублей
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:55 #495 №334032042 
>>334031998
>свекр в тесте
Сначала непонял, а потом как понял...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:59 #496 №334032044 
ОТЕЦ ЖЕНИХА2.jpg
ОТЕЦ ПОДРУГИ3.png
ДРУГ ОТЦА2.jpg
ОТЕЦ ПОДРУГИ2.jpg
>>334031996
Бля, так бы сразу и писали епты
Нехуй людей путать
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:02 #497 №334032045 
>>334031982
Свекр - это муж свекрови.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:15 #498 №334032052 
>>334031998
А вы правдва эту хуйню читаете?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:16 #499 №334032053 
>>334031982
Это реальный фетиш кст. У меня бывшая признавалась, что течет от моего бати, хотя ИРЛ его видела всего пару раз
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:29 #500 №334032062 
>>334030923
Шишка Братишки для Пышки.
Светлана Шишикина
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:43 #501 №334032070 
>>334032044
Обосралась с плюс минус. Типа минус 18 это 0 нахуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:05 #502 №334032082 
1781521145267.jpg
>>334031998
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:26 #503 №334032092 
>>334027620 (OP)
Хотел просто напомнить, что женщины голосуют на выборах.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:27 #504 №334032094 
перекатывайте, девочки
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:56 #505 №334032105 
>>334027620 (OP)
сначала тянки говорят что внешность не важна
а потом до крови трут пельмень на буквально гигачад мужиков убийц каких и в природе то не бывает
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:59 #506 №334032107 
>>334031819
Это просто охуенно.

У меня даже появилось вдохновение написать такую книгу. Чтобы была и пышка 40 лет с диточкой, и встретила она властного кавказца вне закона хирурга-гинеколога, который бы оказался её свёкром, но затем бы появился её бывший - большой начальник тиран, который в свою очередь, само собой, является её тестем.

Так прям на страниц 250. Благо традиция отборного брэйнрота у нас в крови. И Баскова, и Дугин, и Проханов, все заложили глубокую литературную традицию. Вот я прям чувствую, что это наш жанр, это он. Вот он.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:06 #507 №334032113 
>>334032082
Проиграл
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:11 #508 №334032115 
ОТЕЦ ПОДРУГИ.png
>>334032045
Спс конечно, но понятней не стало
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:00 #509 №334032135 
image.png
>>334028086
>4-й пик
Видел трейлер этого фильма. Как-будто взяли американский сюжет, сняли нейронкой и в паре мест живую актрису вставили.
На пике - никогда не существовавший поезд-ботохуета.
А самый прикол - фильм оккупился и негативные оценки тонут в тоннах воссторженных отзывов
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:23 #510 №334032148 
>>334032035
Машины нет у тех, у кого нет на нее денег, это прям но эксепшн. Ну в принципе ты типипкал двачер - нищий пидор-чулочник в говеных партаках.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:31 #511 №334032155 
>>334029448
Watching
from the edge
of the circus
For the games
to begin
Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:45 #512 №334032194 
>>334032148
Да, брат. Я лучше в трусонюхию сгоняю на месяц, чем жоповозку покупать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:03:05 #513 №334032203 
ЩА ПЕРЕКОЧУ, ТОЛЬКО ШАПКУ НАДО ОФОРМИТЬ БЕЗ НЕЙРОХУЕТЫ ЧТОБ ПОНЯЯТНЕЙ БЫЛО О ЧЕМ ТРЕДЖ
Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:08 #514 №334032206 
>>334032105
А на кого им теребить, на тебя что ли, додик?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:13 #515 №334032213 
>>334029448
>тина лаки
Поела каки
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:00 #516 №334032233 
>>334028086
>Кто кого клонирует?
Последнее - это скорее клон говнодорам, но с наташка калоритом (она голубоглазая блонда в "кокошнике", а он восточный чед).
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:19 #517 №334032242 
Перевоспитание принца-инцела. Африканский вояж пышки

Анфиса Пряникова была той женщиной, которую Москва носила на руках. Её роскошные бёдра, осиная талия и высокая грудь считались эталоном красоты, и мужчины штабелями складывались у её ног. Поэтому когда в её квартире материализовался портал, а из него вышли три чернокожих гиганта в золотых доспехах и заявили, что она избрана для миссии в закрытом африканском королевстве Нзамбези, Анфиса не растерялась. Оказывается, стареющий король Нзамбези, чья страна веками скрывалась от мира под энергетическим куполом и владела технологиями, от которых земляне бы упали в обморок, давно искал женщину, способную перевоспитать его сына. Принц Экун — гениальный изобретатель, владеющий русским, как выпускник МГИМО, — ушёл в глубокое подполье дворцовых покоев и исповедовал философию инцелов: все женщины — хищницы, а их тела — инструмент обмана. И только пышная женщина, чьи формы по стандартам Нзамбези являют собой божественную геометрию, могла пробить эту броню.

Королевство поразило Анфису: летающие такси, дворцы из живого металла и бескрайняя саванна, где паслись кибернетические львы. А принц Экун поразил ещё больше — когда она вошла в его покои, он даже не обернулся от голографических чертежей. Высокий, с кожей цвета горького шоколада, плечи, обтянутые бионической тканью, точенёная челюсть и холодные, почти чёрные глаза. «Ты — очередная наживка моего отца, — процедил он на чистейшем русском, даже не поздоровавшись. — Не трать моё время, пышка. Мне не нужны ни твоё тело, ни твой ум». Но Анфиса не привыкла сдаваться. Она начала медленно, день за днём, вторгаться в его мир: спорила о поэзии, переигрывала в шахматы на языке суахили, а однажды явилась на тренировочную арену в облегающем боевом костюме, который подчеркнул её бёдра так, что Экун промахнулся мимо голограммы врага и сжёг пальму. В его глазах впервые мелькнуло нечто, похожее на панику — и на голод.

Перелом случился во время сафари в дикие земли, когда на Анфису напал сбойный кибер-носорог. Экун, не раздумывая, заслонил её собой, получив глубокий удар бивнем, и пока его регенерирующая кровь заживляла рану, он лежал головой на коленях Анфисы, глядя ей в лицо. «Ты единственная, кто не пыталась меня купить или обмануть, — прошептал он, касаясь её щеки. — Я ненавидел всех из-за пророчества: говорили, что любовь ко мне принесёт смерть. Но с тобой… мне плевать на пророчество». Их первый поцелуй под африканскими звёздами был похож на взрыв антивещества. Экун, несмотря на многолетний добровольный целибат, оказался страстным, почти одержимым любовником, и всю ночь дворец сотрясался от их немыслимой близости, пока Анфиса не поняла: она не просто перевоспитала принца-инцела, она сама пропала в его безумной нежности.

В финале выяснилась ошеломительная правда. Пророчество гласило не о смерти, а о том, что только женщина, вынашивающая тройню от принца, способна активировать древний артефакт, который спасёт Нзамбези от внешних врагов. Король-отец специально подтасовал генетические анализы, чтобы найти идеальную пару для сына по всей планете — Анфису, чей пышный таз идеально подходит для вынашивания королевских наследников. Экун, узнав об этом, взвыл от ярости, но Анфиса взяла его лицо в ладони и сказала: «Плевать на артефакты. Я остаюсь с тобой, потому что люблю тебя, а ты любишь меня — и это единственное пророчество, которое имеет значение». И когда тест на беременность показал три полоски, бывший инцел опустился перед ней на колени и с акцентом, который сводил с ума, произнёс: «Ты перевоспитала меня, королева. Теперь позволь мне перевоспитать весь мир — ради тебя и наших детей».

Сможет ли Анфиса стать не просто пышкой, а императрицей самого технологичного государства Африки? И так ли важно, что твой муж когда-то ненавидел женщин, если теперь он готов уничтожить купол над страной, лишь бы выйти с тобой в большой мир и всем показать, какой женщиной он дышит?

Запретно-жаркий, как полдень в саванне, роман о том, что даже высокотехнологичный инцел не устоит перед русской пышкой, которая не прощает оскорблений, но умеет любить так, что вибрируют настройки кибер-слонов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:23 #518 №334032243 
https://2ch.org/b/res/334032231.html перекот
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:54 #519 №334032254 
>>334032203
Поздно
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:10 #520 №334032258 
2026-06-15 14.03.40.mp4
>>334031089
>Блять а жрать поменьше то прям никак?
Неееет.
Еще не все вкусняшки из Фикспрайса опробованы.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:13 #521 №334032261 
>>334031958
Ебать что они там устроили
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:31 #522 №334032271 
>>334032203
> ТОЛЬКО ШАПКУ НАДО ОФОРМИТЬ БЕЗ НЕЙРОХУЕТЫ
Да можно и с ней, она годная получилась местами. Надо начинать генерить визуальную новеллу про цыганов бандитов рекетиров.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:43 #523 №334032277 
image.png
>>334029217
неестка тут?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:21 #524 №334032307 
>>334032242
Ваканда навеки!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:25 #525 №334032309 
>>334032277
На месте
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:06:56 #526 №334032327 
>>334032271
>>334032254
Да и заебись, у меня перерыв, лень было самому
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:05 #527 №334032358 
>>334032107
>является её тестем
Тестем нельзя быть для бабы, балда, ну разве что для сестры или мамки зятя.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:15 #528 №334032363 
>>334032307
Ебомбе!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:26 #529 №334032370 
>>334031998
>>334031819
Свекр НЕ против тестя.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:38 #530 №334032439 
>>334031462
У меня ассоциации с хохломой
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:31 #531 №334032466 
>>334031310
Эта красивая очень. С сисиком. Чаще всего ру-пышка - это бочка с огромным животом, всратым еблетом с какими-то бородавками, но при этом без жопы и с околонулевым размером груди
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:39 #532 №334032498 
image.png
>>334032439
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:43 #533 №334032570 
17788197020930984347.webm
>>334030069
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:17 #534 №334032618 
>>334030235
Сделайте пынька против зелепыньки
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:31 #535 №334032652 
>>334029443
Кидай продолжение
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:14 #536 №334032705 
>>334032618
У меня на маджиме гинекологе закончились генерации
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:34 #537 №334033096 
>>334029744
Тогда ладно, зря быканул
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:49 #538 №334033304 
>>334030880
Обосрался потому что много жирного нельзя
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:16 #539 №334033358 
>>334030461
Чому оборотень - это волк или медведь? Чому не оборотень-лягух или ёж?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:22 #540 №334033363 
Почему вы смеетесь на женским порно, а над мужским - нет?
Такая же хуета по части сюжета и реализма.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:47 #541 №334033655 
>>334033363
Кидай мужское - может посмеёмся.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:39 #542 №334033809 
>>334033363
Выше кидал
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:18 #543 №334033830 
>>334033655
Открой свой любимый сайт с видео порнухой.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:37 #544 №334033841 
>>334029918
Он справа после колес
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:41 #545 №334034372 
>>334033830
Зачем? Там нет смешного. Думал, ты смешное скинешь, как остальные аноны итт.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:06 #546 №334034383 
>>334028102
женщины манипулируют и скрывают правду, но правда такова что
больше абьюза от женщин в сторону мужчин дете чем от мужчин
огромное количество абортов
убийств меньше потому что они физически слабее, но тем не менее погибших в межполовых бытовых конфликтах на треть больше мужчин чем женщин
судьи женщины почти всегда ставят обвинительный приговор в месяки

и так далее.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:38 #547 №334034469 
>>334034383
и далее - женское порно в виде книжек пожоще чем видео
порно с самыми жесткими фетишами и износом предпочитают только женщины


а все потому что вы не даете им нести отвественность за их собственные действия. Свобода для женщин - эо свобода нести отвественность. Всегда давай ей ответить по справедливости, ведь она так хочеть быть как мужчина
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:39 #548 №334034590 
>>334034469
Пиздить кароче надо их да? Соглыыы
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:12 #549 №334034823 
А где перекат, ау
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:40 #550 №334034833 
>>334032258
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:38:51 #551 №334035143 
>>334034823
В глаза ебешься, анончик
Вот же >>334032243
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:17 #552 №334035154 
Аноны, сделайте перекат, ОП с треда съебал пж...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:48 #553 №334035163 
>>334035143
А.. Ой спс, я ебланыч
comments powered by Disqus