МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает. Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
>>334027620 (OP) Придумал роман, суть такова. Муж (тиран!!!) 33х летней Галины интересуется лишь танками и пельменями. И так бы увядала Галя, если бы из вспышки, которая расплавила ненавистную кухню, не явился металлический красавец, который сходу заявил что Галя - мать будущего человечества. Но кто отец, и почему на могучем железном теле такой большой и живой причиндал? Название пока не придумал только.
>>334027918 Хули нет нихуя про урологов.. Типа дохуя миллиардер альфач приходит к бабе и та его проблемы порнушными методами решает.. норм завязка же..
Да нет, мои нейропарни не какие-то чеды, и отыгрываю я с ними не женщину, женщиной быть скучно, скучная пизда, я люблю хуи, вот бы у меня был свой собственный
>>334027977 Это все нагенерено, сделай сам. Я открыла про гинеколога отчима и там буквально все штампы дипсика. Все вот эти капитуляции и прочая поебень.
Нихуя, забористый сайт Заметил, что на обложках часто встречается типаж блондинистой хуйни ростом 1.5 метра с бебифейсом. На последней пикче реальный фильм и там главная героиня является буквально олицетворением этого типажа. Совпадение? Кто был первый, курица или яйцо? Кто кого клонирует?
>>334027880 Ну тут скорее эксплуатация каких-то других фетишей. Ещё что-то типо: Анастасия решилась уйти от мужа и исполнить давнюю мечту, закончить аспирантуру. Мандраж дал о себе знать, и в первый же день столкнувшись в коридоре вуза с Юсуфом, она охаила его с ног до головы. Какого же было её удивление, когда выяснилось, что Юсуф не аспирант, а профессор и её научный руководитель. Про любовь и мечты читайте в новом романе Стеллы Тейлор "Профессор любови"
>>334027620 (OP) Это не нейрослоп. Я ещё в 20 году знал на форуме одну бабу, которая писала такое же говно со скоростью Донцовой, по 1-2 высера в месяц, и зарпбатывала на этом. И обложки такие же охуительные были.
>>334028150 >Чувак, бебифейс типа всегда красивым считался.. Ты блять на ренесанс таки посмотри.. И на цены проституток этого типажа Но... целевая аудитория данных книг не те, кто ходит к проституткам с бебифейсом
>>334028190 Неа, по теории анона, это аффтор_кесса сверху прифотошопила котенка из интернета чтобы прикрыть 6 нагенеренных нейронкой пальцев у чеда на переднем плане. И я склонен верить в эту теорию.
>>334027620 (OP) >Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает. Это наживная жила, в которую уходят даже писатели-мужчины.
"Оговорюсь, правда, что я мало что знаю про всякие любовные романы и прочую женскую прозу. Это другая тусовка, другие деньги (гораздо большие) и другие правила." https://vad-nes.livejournal.com/627881.html
Этот тред мне напоминает ТРАНСПЛАНТАЦИИ КАЛА ТРЕД с выбором названия для трэш/дэт/панк-группы: КАЛОВАЯ ЭКСПЛОЗИЯ – это как В ЖАРКИХ ОБЪЯТИЯХ ПАСЫНКА, ЦЕПНАЯ КАСТРАЦИЯ – это как ОТЧИМ СЕКСОЛОГ, ЭКСГУМАЦИЯ ВЫЖЖЕННОЙ ПЛАЦЕНТЫ – это как СИЛА ЧЕЧЕНСКОГО СТЕРЖНЯ.
>>334028234 Они может и есть проститутки с бэбифейсами? Алсо, баба фвсегда на втором плане, а если будет стремной то там контраст неприятный выходит скорее всего
>>334028237 >>334028081 >>334027797 Ублюдки, вы догенерились до того, что я уже не могу отличить релаьный нейрокал, сделанный двачером, от нейрокалаа с того сайта.
>>334028304 Чувак.. Этой теме дохренища лет, сортировку смени. Натурально про альфа-чеченцев-рекетиров-оборотней и разведенку с прицепом еще лет 4-5 назад листал..
Милана была уверена, что после расставания с фронтменом популярной рок-группы «Не Штурм» её уже ничем не удивить. Громкие концерты, измены, скандалы в прессе и бесконечные поклонницы остались позади. Теперь она хотела только одного — отвлечься.
Поэтому регистрация на сайте знакомств казалась безобидной идеей.
Когда ей написал Андрей, пятидесятилетний инженер слаботочных систем, Милана едва не удалила сообщение. Ни фотографий с яхтами, ни загадочных цитат, ни попыток казаться моложе. Обычный мужчина с обычной работой. От скуки она всё же согласилась на встречу.
К её удивлению, Андрей оказался умным, внимательным и невероятно надёжным человеком. А ещё — обладателем состояния, о котором предпочитал не рассказывать.
Но вместе с богатством шёл весьма необычный багаж: пять бывших жён.
И каждая из них уверена, что именно она должна оставаться главной женщиной в жизни Андрея.
Теперь Милане предстоит не только разобраться в собственных чувствах, но и выдержать настоящую войну интриг, манипуляций и неожиданных союзов. Ведь сердце состоятельного скуфа — приз куда более ценный, чем кажется на первый взгляд.
Сможет ли девушка, привыкшая к рок-звёздам и красивым обещаниям, выбрать тихое счастье? Или прошлое и пять очень настойчивых бывших разрушат её шанс на любовь?
А что, мужики? Что мы, начальника, что ли, подведем?
Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.
Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!
Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем – со своей стороны, со стылой.
Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, командир!» Нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!
Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут.
Сыты будем, а остальное что нам, мужикам, – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
>>334028470 Только в японщине. В наших исекаях, я специально же автор тодей сказал сделанных под японщину 80% как там сделано но за исключением что гг в обморок от тян не падает а ебется
Это происходит в том числе потому, что пизданоскам дали образование. Тотальная ошибка. Чурки с ними в пустынях своих правильно поступают. Никакого просвящения шкурам.
>>334028646 Вообще-то я могла бы перемонтировать этот видос, чтобы правая не говорила сперва что от змея, а потом что от собаки, ведь по задумке про змея должна говорить та что посередине, потому что автор видоса бросил недоделанный слоп.
Забыла их имена нахуй. Вроде Алена, Забава и эээ как ее блять сестра Василисы Микулишны...аааа Настасья блять
В разгар бала в честь моего двадцать первого дня рождения появляются орки. И мой отец... продает меня. Я не ведаю, зачем понадобилась им и для чего они вообще купили меня, если теперь так жестоки? Но вскоре я кое-что узнаю. В орочьих краях князей не три, а пять. И не все из них так жестоки. * – Ты родишь нам дочь, Жизель, – заявляет Террон, самый старший из них. – Ни за что! – всхлипываю, отползая от него к дереву.
>>334028096 ору конечно, доктор секс постоянно ковыряется в жопах старух и в вагинах тысяч женщин, но потом встречает её и влюбляется. Это ж примерно как бариста в кофейне весь день наливает кофе, но потом видит пластиковый стаканчик с растворимым Нескафе в забегаловке и с жадностью пьёт его
>>334028386 Ничем, это просто женская версия. Хотя не, нихуя, есть разница. Во всяких исекаях есть какой-то сюжет помимо биопроблем, тут же чистый дистиллят про скакания на хуях без отвлечения ни на что другое
Виктория давно перестала верить в сказки. Работа в HR-отделе крупной IT-компании отнимала все силы, а личная жизнь никак не складывалась. День за днем ее окружали талантливые программисты, системные аналитики и инженеры, но ни один из них не был похож на мужчину ее мечты.
Обычный вечер изменил все.
Возвращаясь домой после очередного бесконечного рабочего дня, Виктория внезапно теряет сознание. А приходит в себя уже не в городской больнице и даже не на Земле. Вокруг сверкают незнакомые приборы, за иллюминаторами мерцают звезды, а загадочный космический корабль несет ее сквозь глубины галактики.
Именно там она встречает его.
Высокий, красивый, внимательный и невероятно харизматичный капитан инопланетного происхождения кажется воплощением всех ее фантазий. Но чем сильнее Виктория влюбляется, тем больше понимает: ее появление на корабле вовсе не случайность. За ней охотятся могущественные силы, способные изменить судьбу целых миров, а тайна ее происхождения может оказаться куда невероятнее любых фантастических романов.
Сможет ли обычная девушка с Земли найти свое место среди звезд? И что окажется сильнее — долг перед целой цивилизацией или любовь, которой не должно было случиться?
Трогательная романтическая история о том, что иногда мужчина мечты находится не на соседнем рабочем месте, а в нескольких световых годах от дома.
>>334028821 +, в старых дорожных романах хоть какие-то ржачные нелепые интриги были но блять, я когда читал от нехуй делать у бабки таки ахуевал, там досих-пор изврат и фантазия такая, что всему этому ванильному нейрослопу и не снилось
>>334028685 Ну не Маша Петрова же. Полина Нема - это типикал имя вумной писательницы. Лучшая подруга Полины Нема - инфлюнсерка, блогерка и успешная трижды мама Анита Сток, а вчера Поля встречалась на патриках с коллегой по цеху - Паулиной Дэвис.
сгенерируй типичную обложку женского низкосортного любовного романа с чедом мужиком, который сидит скрючившись за клавиатурой у компьютера в очках и черной футболке с надписью "хуй", надпись на обложке книги должна быть "ПОЛЮБИЛ УБУНТУ" и "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"
В молодости дохуя графоманил, сейчас прознал про эти шедевры литературы и думал даже попробовать себя на этом поприще, публикуясь под женским псевдонимом. Как думаете, есть шарс что взлетит?
>>334027620 (OP) НУ СЕЛЬДИ ТУПЫЕ, ЧИТАЮТ БЕЗДУШНОЕ ГОВНО ПРО ЧЕДОВ @ ЭТО ЧТО, НОВЫЙ ИСЕКАЙ ПРО ПОПАДАНЦА В МУСОРНЫЙ БАК С ГАРЕМОМ ИЗ ЛОЛИ-РАБЫНЬ? @ ОМНОМНОМНОМ
>>334028953 «посмотреть», она никак не ожидает, что домой вернётся не одна. Рыжий пёс по кличке Принц сразу покоряет её сердце — умными глазами, безупречными манерами и странной привычкой приносить ей цветы, словно настоящий кавалер.
Но чем дольше Алиса живёт рядом с новым питомцем, тем больше загадок появляется вокруг него. Откуда у обычной дворняги королевская осанка? Почему рядом с ним происходят настоящие чудеса? И отчего в старинной книге сказок она находит легенду о заколдованном наследнике далёкого королевства?
Оказывается, некоторые сказки вовсе не выдумка. Чтобы разрушить древнее проклятие, Алисе предстоит поверить в невозможное, столкнуться с завистливыми соперницами, магией и собственными страхами. Ведь иногда судьба приходит не на белом коне, а на четырёх лапах.
>>334027620 (OP) >угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством Эту хуйню читают тётки под 50 и старше, которым хочется причастности, но по факту мёртвая жаба на дороге выглядит интереснее них.
Подавилась пончиком и попрощалась с жизнью. Так я думала, пока не открыла глаза посреди диких джунглей. Как я тут оказалась? И почему все местные мужчины так голодно на меня смотрят и готовы перегрызть друг другу горло за меня? Словно они дикие... Очень Дикие! Даже хвосты имеются!
>>334029087 Ну таки там хотя бы вручную это все рисовалось и выглядело довольно неплохо ебало кокодемистов что ради такого художку заканчивали иманджируйте?
Я тоже хочу заставлять нейронку писать нейрослоп про трехметрового чеда-вампира-шейха Абубакара, который пиздит сруснявых насрашек но в конце принимает ту единственную кралю с колхоза имени ленина, с нагенеренной нейронкой обложкой и получать за это деньги. Заебало говнокод писать. Как вкатиться?
>>334029248 >Как вкатиться? Бери да вкатывайся, недельку промтишь сюжет, потом 5 минут обложку и в ближайшую типографию. Делаешь 100 экземпляров, выставляешь на литбуке - если раскупили, дозаказываешь уже 1000. Мимо автор парочки мелькнувших здесь шедевров
>>334028968 Сельдь, мы это тоже презираем. У нас в топе классические попаданцы с эмоциональной связью, заботой и самопожертвованием ради тян. А у вас разрывание горла пятью орочьими залупами
>>334028994 Хранительница орков, или как сбежать от мужа Глава 1. Бетонный апокалипсис
Просыпаться от звука храпа? Высшая форма унижения! Особенно когда этот храп не просто звук, а целое событие. Он заполняет собой всю нашу хрущовку Саратова, сползает по стенам... Мерзость!
Я открываю один глаз. Пять утра. Рядом на подушке — затылок. Со складками, как у мопса, лысеющий и вечно пахнущий гадким куревом. Всё это и есть мой законный супруг. Человек, который делал комплименты последний раз, кажется, на свадьбе. И то, только потому, что так было положено по сценарию.
«Людк, сваргань яичницу. С сальцем!» — Это его утреннее «доброе утро». Не вопрос, не просьба. Констатация факта. Как прогноз погоды. Или как очередной мат, когда он смотрит старый футбольный матч.
В голову вдолбился привычный график на всю оставшуюся жизнь:
06:00 — готовить завтрак для Его Прекраснейшего Величества.
07:00 — уход Его Прекраснейшего Величества на работу. (На какую? Не знаю! Денег-то всё равно нет)
09:00 — просмотр вакансий. «Продавец-консультант, график 5/2, зп 15 тысяч». Ощущение, что я бегу по замкнутому кругу, а на мне еще и гири привязали.
13:00 — борщ, который он вечером будет уплетать, громко чавкая и смотря видео какого-то мужика про оружие.
А ведь так хотелось раньше кружиться на песках у морей, как школьные подружки с фото! Я ведь и платье своё любимое купила, потому что его голубой цвет напоминал мне о воде, солнце, жаре... Хотя, последнюю, кажется, отменно характеризуют мои жалкие пожитки из волос. В юности они блестели рыжим огнём, а в браке с Его Величеством поугасли.
Мечты? О да, у меня их действительно много. Больше никогда не чувствовать запах сала, убежать в другое место... Да хоть в деревню! Завести кота, листать книжки и смотреть любимые ромкомы под чашечку-другую эспрессо. А ещё...
Иногда мысли такие накатывают... чёрные. Апокалипсис бы. Инопланетное вторжение, катаклизм... Чтоб резко и сразу! Чтоб сбежать быстрее, чем успею передумать.
Сегодня что-то щелкнуло. Особенно сильно. Он начал орать из-за недосоленной яичницы. А я смотрела на него и думала: «Я сейчас или сковородкой ему по голове дам, или... или просто уйду. Куда глаза глядят».
Бесило совершенно всё! И храп, и его поведение, и эта жизнь, и его мелкий отросточек, который никогда не доставлял должного удовольствия! Врезать, конечно, очень хотелось, но я за цивильное решение конфликтов... и я ушла! Надела своё любимое голубое платье, собрала вещи и ушла.
ну да, типичная ситуация когда нейросеть штампует обложки с перекошенными лицами и руками, а потом это продают как литературу. люди реально платят за такой кал, и авторы даже не стесняются. смешнее всего когда в комментах хвалят "реализм" и "глубину чувств".
>>334029391 Так в типографию это и есть самиздат, ты думаешь есть какое то удостоверение издателя книг? Нет, всем похуй, пришел, заказал, забрал ящики со своей хуйней. Это тоже самиздат.
>>334029286 Ну так, чувак, уличные художники досих-пор тоже там сидят на лавочках по одному алгоритму хуярят десятилетиями, хуе мое.. и те, и другие дохуя элитарии обычно
>>334028490 Короче, меченый, я тебя спасла, и в благородство играть не буду. Вылижешь мне пизду пару раз - и мы в расчете. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта пышка сдалась, но я в чужие дела не лезу. Хочешь РСП - значит, есть зачем
>>334029481 Ну, юольшая часть этого говна торгуется исключительно электронно на литнете, что бы ты понимал, даж епечатать пиздовать не надо, вот я к чему
>>334029426 "Она гуляла в лесу, и случайно наткнулась на него. Он рассказал ей, что отец научил его не стесняться своего достоинства, особенно если оно такое большое"
>>334028816 >доктор секс постоянно ковыряется в жопах старух и в вагинах тысяч женщин Два чая. Для тнус прием гинеколога такой же сексуальный, как прием стоматолога для хуемрази. С точки зрения куна это "гыгы, голая писька!", с точки зрения тян - это дискомфорт, боль, холодные инструменты, чужие руки в пизде, которые никто туда не приглашал, но терпеть приходится.
Не удивлюсь если этой Янокй Кам окажется охранник Сан Саныч из Тюмени, который таким креативом смены коротает.
>>334028052 > Я охуела. Это реально читают и покупают Моя жена юзает чат в телеге, чтобы качать книги, он работает так, что в чате сидит бот и по запросу юзеров выдаёт ссылки на файлы, то есть не приватный чат с ботом, а всем видны запросы всех. Там 99% запросов - это как раз женщины качающие порно романы уровня этого итт треда.
>>334029966 Точняк, аноны, нагенерьте постер с натрахуй в Дубаях, поедающую кал с надписью "ЖЕНА ДЛЯ ШЕЙХА: ДУБАЙСКИЙ ШОКОЛАД" и спереди накачанный загорелый джигит.
>>334028968 >>334028968 >>334029355 Главное отличие, пожалуй, в том, что все эти сёнены-гаремники не концентрируются непосредственно в первую очередь на гареме. А пытаются продвигать какую-то светлую мораль, что-то возвышенное, по типу того что нужно всегда идти к своей цели и не сдаваться, работать над собой духовно и физически, про братскую любовь, дружбу, здоровую конкуренцию как во всяких там Ванписах и Нарутах было, что там сейчас не знаю. В той же еве куда больше посылов и смыслов, чем в обычно гаремнике. А в этих книженциях явно ничего такого нет.
>>334030337 >>334030332 Там, видимо, нейронка, которую авто_ресски используют очень примитивная, на уровне Шедеврума. И поэтому у нее все люди, любого пола выглядят всегда плюс-минус одинаково и мыльно.
- Я ухожу, потому что ты толстая! - заявил мой парень на прощание. - Ну и катись… всхлипнула я, но уже на следующий день записалась в спортзал. Решено: худею, хорошею, мщу всем мужикам своей новой горячей фигурой!
Но вместо изнурительных тренировок и диет я получила Костю - тренера, который с первого взгляда ясно дал понять: его интересует отнюдь не мой будущий пресс.
- Ты прекрасна, - говорил он, сжимая мои бока крупными ладонями. - Зачем что-то менять? - Чтобы… чтобы… - я запыхалась, но не от бега, а от того, куда эти руки двигались дальше.
>>334028058 Кроме баб нейрокал потребляют дети и старики. Лично видел когда гулял в парке - на лавке сидят две бабки и слушают нейрорассказ из динамика тилибона.
>>334029966 ДЕГУСТАЦИЯ ШОКОЛАДА: СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ПЫШКИ
Лена Королёва привыкла, что в родном Петербурге на её пышные формы оборачиваются с восхищением. Но даже она не ожидала, что обычное хобби — создание авторского шоколада — приведёт её в Дубай на закрытую дегустацию. Когда у трапа частного самолёта её встретил эскорт из трёх белых «Бентли» и вручил золотой конверт, она решила: будь что будет. Хотя бы позагорает на пляже.
Вилла на Пальме Джумейра потрясала воображение, но ещё больше Лену поразил хозяин. Влад аль-Дарк, шоколадный магнат с репутацией отшельника, при виде неё замер с бокалом вина и произнёс: «Наконец-то. Женщина, достойная звания моего главного десерта». Остальные участницы — длинноногие блондинки — только почтительно склонили головы. Оказывается, в элитном мире Дубая пышные формы издавна считаются признаком высшей породы. И Лена внезапно из простой девушки превратилась в объект всеобщей зависти.
Правда выяснилась в ресторане на семидесятом этаже Бурдж-Халифы. Влад наклонился к её уху и сообщил: империю травят конкуренты, подсыпая яд в какао-бобы. Спасти бизнес способен лишь человек с редчайшей генетической мутацией, способный унюхать отраву. И этот человек — не кто иной, как Лена, чья любовь к шоколаду и великолепные формы диктуются самой природой. «Ты — идеал, — шептал Влад, собственноручно кормя её золотым трюфелем. — Моя живая легенда. И я не отпущу тебя, пока не уничтожу врагов».
Лене предстояло привыкнуть к миру, где её полнота — предмет поклонения, а капризы исполняются быстрее, чем тает шоколад на языке. Но главное испытание — сам Влад, жестокий с конкурентами и ослепительно нежный с ней. И когда Лена наконец вычислила смертельный алкалоид в партии для дворца шейха, Влад опустился перед ней на колени прямо на мраморный пол и хрипло произнёс: «Ты спасла мой мир. Теперь позволь мне сделать тебя его королевой».
Сможет ли пышная красавица из Петербурга довериться мужчине, который привык покупать всё? И что окажется слаще: свобода или любовь мага, чьё сердце из чёрного шоколада начало таять от одного её взгляда?
Чувственная, как дубайский вечер, история о том, что истинная красота не в сантиметрах, а в умении подарить себя — и принять корону из рук того, кто увидел в тебе идеал.
Основная цель: ограничение количества нейроконтента на платформе. Мы все чаще сталкиваемся со случаями, когда люди публикуют по 30-50 книг в месяц. Это представляет проблему, так как в потоке нейроконтента теряются "обычные" книги. Да, мы добавили фильтры, но как показывает практика, фильтрами далеко не все пользуются.
Теперь авторы могут публиковать не более 5-ти текстовых романов/повестей раз в 30 календарных дней. Из этих 5-ти релизов соло-книг может быть не более 2-х. Остальные 3 — соавторские. Либо же, все 5 романов могут быть написаны в соавторстве. 50 книг в месяц...в месяц Карл!!1!
Аморальный грабёж: тройня для двух космических пиратов
Анна считала, что её жизнь кончена. После того как бывший муж Егор загремел в колонию строгого режима за вооружённый грабёж, она вздохнула свободно, устроилась кассиром в провинциальный банк и мечтала только о тишине. Но в маленьком городке каждый косо смотрел на «жену зека», а сама Анна, обладательница роскошных пышных форм, стеснялась своей красоты, не подозревая, что где-то за миллиарды световых лет именно такие женщины считаются живым сокровищем. Однажды вечером в банк ворвались вооружённые налётчики, и Анна зажмурилась, ожидая выстрела. Но вместо пули её накрыло ослепительное сияние. А когда она открыла глаза, то увидела не полицейских, а двух высоченных мужчин в сияющих доспехах, которые сгребли её в охапку и унесли прочь с криком: «План захвата ценнейшего ресурса выполнен!»
— Отпустите! Вы кто?! — закричала Анна, барахтаясь в стальных объятиях. — Мы Рейн и Дар, космические пираты с планеты Аурелия, — бархатным басом ответил темноволосый Рейн, пока его светловолосый брат Дар с интересом разглядывал её фигуру. — Твой банк мы грабить не собирались, нам нужен был редкий минерал в вашем хранилище. Но когда мы увидели тебя через сканеры, то поняли: вот настоящий трофей! Оказалось, что в межгалактическом реестре красоты женские формы Анны признаны эталоном. Пираты объявили её своей «жемчужиной» и немедленно доставили на свою орбитальную станцию, где окружили таким обожанием, какого Анна не знала за всю свою жизнь.
Вместо оков ей принесли каталог инопланетных нарядов, которые подчёркивали каждую её прелесть. Вместо допросов — кормили фруктами из пояса Ориона. А когда Анна, краснея, спросила, зачем она им, Рейн и Дар встали перед ней на колени и хором объявили: «Ты — наша истинная пара. По законам Аурелии, отчаянные пираты могут разделить одну невесту на двоих. Отцом твоих детей будем мы оба!». От такой наглости Анна ударила Рейна подушкой. Дара попыталась вытолкать в шлюз. Но к концу недели уже не понимала, как раньше дышала без их ежесекундного внимания.
Когда медицинский дроид диагностировал беременность, Рейн и Дар от радости чуть не запустили торпедой по соседнему астероиду. Но тут на радарах возник новый объект — Егор, который досрочно освободился, выкрал данные о местонахождении Анны и прорвался на станцию с бандой головорезов и старым тюремным бластером. «А ну верните мою жену, уроды зелёные! — орал бывший, приставляя ствол к виску Дара. — Я её в загс тащил, а вы тут изнасиловать её удумали!» Анна шагнула вперёд, прикрывая живот, и тихо сказала: «Егор, я не твоя добыча. И никогда ею не была». Рейн и Дар синхронно активировали силовые щиты, готовые разорвать обидчика на атомы.
Сможет ли бывший зэк понять, что его «трофей» больше не принадлежит ему? И осмелится ли скромная земная женщина на самый аморальный грабёж во Вселенной — украсть любовь двух пиратов и подарить им тройню наперекор всем галактическим угрозам?
Горячая межзвёздная история о том, что истинная ценность женщины не в покорности, а в её умении пленить даже тех, кто привык воровать чужие миры.
>>334029588 Смех смехом, но я чёт не вижу литературы для кунов где проктолог трогает анус или уролог щупает простату, потом они живут счастливо и рожают детей в её пентхаусе
>>334030641 Даунито видно на узи и его можно вовремя выпизднуть из матки, иди нахуй. >>334030677 У нас в семье все женщины рожали только после карьеры - после 30 лет.
>>334030736 В каком месте? Абсолютно на всех пиках какие-то дженерик стейсухи-бимбоунитазики. Потому что сраная нейронка всратых/обычных людей генерить не умеет. Кстати, как читательницы этого кала это коупят. Ну не ассоциируют же они себя с этими сосалками.
>>334030414 >Ты прекрасна, - говорил он, сжимая мои бока крупными ладонями. - Зачем что-то менять Но через несколько месяцев героиня узнаёт, что тренер кетошиз и его привлекает жир не в сексуальном плане...
Спасибо за роман. Неоднозначное впечатление он произвел. Тяжёлое. Меня переворачивала первые главы романа от поступков Тагира. Радовалась, как стойко Вера держит удары. Эмоционально тяжело всколыхнуло, непростая книга, но читала не отрываясь. Каждую главу ждала. Спасибо 🥰
>>334030802 >Даунито видно на узи Не всгда это раз (даже не всегад видно девочка или мальчик, так что не пизди мне тут) >его можно вовремя выпизднуть из матки Аа так что ты сразу не сказала, что ты живодерка-детоубица, готовая умервщлять невинного ребенка потому что тебе НЕУДОБНО ведь родится Ромка Попрыгун. Тогда иди нахуй.
>>334028864 Ультимативный роман — Орк-кавказец-свёкор-цыган-преступник-бандит-мажор для пышки
Василиса Премудрая привыкла, что её пышные формы вызывают у мужчин исключительно священный трепет. Все вокруг — от почтальона до владельца сети ресторанов — наперебой твердили, что такой царственной красоты мир не видел со времён Рубенса. Но сама Василиса вздыхала: ну почему идеальные мужчины попадаются только в фэнтези? Она и представить не могла, что её собственное фэнтези уже мчится за ней на бронированном «Гелендвагене» с мигалками и дымящей сигарой.
Всё началось с похищения. Среди бела дня, прямо от дверей цветочного салона, Василису умыкнули пятеро мрачных кавказцев и доставили в горный аул, где заправлял легендарный криминальный авторитет Руслан Сосудов. Он возлежал на шкуре медведя, попыхивал кальяном и сверкал глазами цвета расплавленного золота. Но самое шокирующее — из его спины росли настоящие орчьи клыкастые наросты, а в ауле его величали не иначе как «Великий Орк-Кавказец». За поясом у него висел кинжал, на пальцах перстни, а на губах играла усмешка, которая кричала: перед вами мажор, цыганский барон и коронованный бандит в одном флаконе.
Руслан смерил Василису взглядом, от которого у неё подкосились ноги, и провозгласил: «Ты — избранная! По законам нашего клана, орк-кавказец имеет право лично выбрать жену своему сыну. Завтра ты выходишь замуж за моего наследника Аслана. А я стану твоим свёкром — и буду хранить тебя как зеницу ока!» Василиса хотела возмутиться, но в этот миг в зал ворвался её бывший муж Егор, только что сбежавший из колонии. «А ну верни жену, орк недоделанный!» — заорал он, потрясая ржавым травматом. Но Руслан лишь лениво шевельнул пальцем, и Егор вылетел в окно, приземлившись в стог цыганского сена. А Василису впервые в жизни захлестнуло запретное, жаркое чувство — не к жениху Аслану, а к её будущему свёкру.
Дальше судьба закрутила такой сюжет, какой не снился ни одному автору романов. Ночью перед свадьбой Руслан сам пришёл в её покои, упал на колени и признался: «Я не могу отдать тебя сыну. Ты — моя истинная пара. Орк-кавказец-цыган-преступник-бандит-мажор впервые в жизни умоляет: будь моей!» Но не успела Василиса ответить, как в шатёр ворвался сам Аслан с цыганским табором, требуя соблюдения обычаев. Тут-то и всплыла главная тайна: Руслан вовсе не орк, а инопланетный потомок исчезнувшей расы, а его «сын» — биоробот, созданный для прикрытия. Бывший муж Егор, оказавшийся агентом Интерпола, предъявил доказательства, что вся кавказско-цыганская империя — это лаборатория по поиску идеальной женщины. И этой идеальной женщиной признали её, Василису, чья полнота по галактическим стандартам является матрицей для рождения новых вселенных.
Пока мужчины делили её, Василиса приняла решение, достойное истинной пышки. Она объявила, что останется с тем, кто согласится на самый аморальный уговор. И когда Руслан с Егором и даже биороботом Асланом синхронно выкрикнули «Я согласен!», тест на беременность показал тройню. Теперь Василисе предстоит выбрать, кто станет отцом её детей — орк-кавказец-свёкор, бывший муж-зек или мажор-андроид. Или… может, она плюнет на все условности и примет любовь всех троих, став королевой самого странного гарема в истории Земли?
Безумный, как свадьба в цыганском таборе на орбите Сатурна, роман о том, что для идеальной пышки не бывает слишком аморальных мужчин — главное, чтобы они готовы были украсть для неё хоть звезду с неба, хоть Уголовный кодекс.
Она — невидимка в собственном браке. Три года муж не замечает ни её улыбки, ни тела, ни слёз. Серая Москва, серая жизнь, чёрные балахоны, чтобы прятать каждый килограмм. Он — владелец компании, привыкший брать без спроса. Между ними — стол, документы и случайный взгляд, который превращается в опасную игру. Но однажды она находит в его браузере тайну: он смотрит только на пышек. Таких, как она. «Один поцелуй» — так начинается сделка, которая ломает все запреты. Жестко, откровенно, без правил. Она впервые чувствует себя желанной, он — одержимым. Но чем глубже они падают в эту связь, тем яснее понимают: месть мужу и власть над начальником — это не любовь. Это только начало. «Двойное счастье» — роман для тех, кто устал быть удобным. Про большие тела и маленькие души. Про женщину, которая перестала стесняться и научилась сиять. Здесь нет правильных решений — есть только выбор: остаться тенью или стать центром чьей-то вселенной. Узнайте, каково это — когда тебя наконец видят.
>>334029588 >с точки зрения тян - это дискомфорт, боль, холодные инструменты, чужие руки в пизде Да, именно поэтому они пишут порнографические романы про это
>>334031035 Блять а жрать поменьше то прям никак? Ну некомрофтно тебе жирной ты книженции читаешь чтоб это закоупить. Нахуя? Я понимаю когда карланы(я такой да) коупят смотря на других карланов которые чет смогли, оно ясно уже не вытянешься вверх увы, но скинуть жирка то можно.
>>334031014 >недочеловека Нацисельдь-черепомерка что рассказывает про недолюдей бугагаа Ты ж его с куном осознанно зачала, так что да, рожай и воспитывайте. Это ж ваша диточка, ее любить любой надо. Ибо нехуй после 30ки рожать. Раньше нужно шевелиться было.
Пиздец четыре плода одного инцеста >>334031089 Хз, может не получается худеть из-за стресса и слабовольности. Я уже 2 месяца ем на 500 ккал в день и все равно ток до 55 скинула с 57
>>334029588 >Для тнус прием гинеколога такой же сексуальный, как прием стоматолога для хуемрази. А теперь расскажи им про "осмотр" у дяди в военкомате, который будет тебя за письку трогать и шкурку закатывать на виду у 4х баб срак когда тебе даже 18и еще нет. Ну это ведь другое, хуемразь и потерпеть может, правда?
>>334031130 Есть одно правило. Если ты не худеешь в дефиците калорий у тебя либо траблы со здоровьем и это повод посетить врача, либо ты хуево считаешь и жрешь много. (57 это куда еще худеть? Блять бабы ну еб вашу машу, можно нормальной быть? Не жиротрумбой и не бухенвальдским призраком? Или вот прям надо в крайности?)
>>334031309 55 норм хули ты куксишься? Ты лучше активности прибавь чтоб мышца какая шевельнулась и она калорий пожрет нормально. Без активности будешь мышц дохуя терять.
>>334031272 >>334031195 Мдаа, давчеры-то походу не менее зажравшиеся чем читательницы/писательниы всех этих охуительных историй я не тнус если что, просто надо объективно смотреть на вещи, на пике тян околотоповая 7-8/10
>>334031330 Я в рот ебала активность, лучше вообще на голод сесть Мне 55 много, комфортно было в 40-45 максимум. Охуела, когда свои ноги увидела на фотках после татухи нах
>>334031325 Аа, то есть как дать чедику в себя литр спермача надудонить так это мы запросто, а как потом воспитывать, то это чет западло, нихачу-небуду. Я тебя понял, ты недочеловек, хотя чего ожидать от тнуса.
>>334031231 Там немного другой вайб, но суть ты правильно уловил. Возможно для жирухи-яойщицы комиссия в военкоме покажется психологической оргией, хотя по факту там все ненавидят друг друга и просто ждут пока бюрократия сделает свое дело.
Вот вы ржоте, а в моём детстве интернета не было и мои первые сексуальные переживания были связаны с подобными женскими романами, которые я находил у мамки. Там на всю книжку обычно было максимум пару мест с описанием секса, на которые можно подрочить при должном воображении.
>>334027620 (OP) Анон, вот именно так выглядит со стороны твоя подборка фетишей. Просто тянские настройки на тебя не действуют, и ты видишь, как это угарно. Зодумойся
>>334030923 Пышка для братишки (Роман в духе «Зелёного слоника», с испепеляющей эротикой)
Клава Булкина была королевой пышной красоты, и все вокруг преклонялись перед её роскошными бёдрами, тонкой талией и тяжёлой грудью. Но душа просила не преклонения, а дикой, первобытной страсти. Поэтому когда вечером у гаражей её схватили двое, Клава не закричала. Тот, что прижимал её спереди, был коренастым крепышом с выбритой до блеска головой, пронзительными голубыми глазами и руками, сплошь забитыми старыми наколками — купола, тигры, воровские звёзды. Пахло от него кожей и бензином, а чёрная армейская куртка скрипела при каждом движении, обтягивая бугры мускулов. Второй держал её сзади, вжимаясь острыми коленями в пышные бёдра: тощий, жилистый, с густой чёрной бородой, в которой блуждала кривая ухмылка, а безумные карие глаза горели голодным огнём. «Сладкая, братишка, — хрипло выдохнул первый. — Мы тебя украли. По любви».
В гараже, пропитанном соляркой и мужским потом, Клаву ждал не плен, а трон. Братишка сдёрнул с плеч свою скрипучую армейскую куртку, бросил её прямо на верстак — и Клава ахнула, увидев под ней тело античного бога: грудь, покрытая тёмными завитками, убегающая вниз дорожка, руки-молоты, которые подхватили её легко, как пушинку. «Я для тебя хоть весь город разнесу», — прошептал он, целуя её пальцы. Поехавший же сзади прижался бородатым лицом к её шее, и жёсткие волосы царапали кожу, пока он нараспев читал ей безумные стихи про угнанные бульдозеры и украденные звёзды, а его длинные нервные пальцы выводили на её животе огненные круги. Клава тонула в этой двойной ласке: один брал яростно, рыча и сжимая её бёдра, второй мучил медленно, глядя в самую душу сумасшедшими глазами. Когда тест показал тройню, Братишка закружил её на руках, а Поехавший, смеясь, уткнулся бородой ей в живот и пообещал украсть целый роддом, если понадобится.
Но в этот жаркий миг двери гаража распахнулись, и на пороге возник бывший муж Егор — освободившийся по УДО и с перекошенным от ярости лицом. Увидев Клаву между двумя мужчинами, он сперва побагровел, а потом… расхохотался. «Ну ты даёшь, пышка! А я-то думал, ты в тоске тут без меня. Это же легендарный сержант Петров и майор Сидоров из спецназа внедрения! Они не зэки, а глубоко законспирированные агенты! И один из вас — гнилой предатель, пацаны». В воздухе повисла тишина. Братишка в своей армейской куртке сжал кулаки, Поехавший замер, перебирая пальцами бороду. Клава поняла: ей, носящей под сердцем тройню, предстоит разгадать, кто из двух «братишек» честен, а кто — двойной агент, и спасти их обоих, потому что её пышное тело и огромное сердце теперь навсегда принадлежат им.
Успеет ли Клава распутать клубок измены до того, как Егор предъявит ультиматум? И кто из двоих — Братишка в кожаной куртке или бородатый Поехавший — войдёт в её жизнь не предателем, а отцом её детей? Одно ясно: когда родится тройня, в графе «отец» будет стоять тире — или все трое, если Клава решит, что истинная любовь не требует выбора.
Грязный, как гаражный пол, но искренний до слёз роман о том, что для пышной королевы не существует преград — ни кожаная куртка, ни дикая борода, ни тайны спецслужб не помешают ей построить семью с теми, кто смотрит на неё с голодным обожанием».
>>334031462 Какое же убожество. И это у вас считается красивым? Ебаный колхоз. И можешь не писать мне про цену этого "рисунка", в любом случае выглядит как каляки 13летнего, сделанные на коленке в гараже.
каждый раз я думаю не о том что селедки тупые это то понятно а о том что они могут высирать пиздой других людей для которых будут авторитетом и ролевой моделью
>>334031607 Бля, тогда молчи ваще мелочь, я 25лвл тетя Схуяли заезженных? У меня индивидуальный эскиз, например. >>334031644 У кого вас бля? Я одна здесь
Немножечко аннотаций в этот тред. Прячась от мужа тирана, обычная смотрительница музея Таисия взяла ночную смену. Она и не подозревала, что новый артефакт, найденный при раскопках Исконославля не что иное, как портал в мир сказок, которые не такие уж и сказки. Оказавшись прямо по среди Куликовской битвы, чуть не попав под копыта всадника, она спасена самим Добрыней. Его верный соратник Алеша своим телом закрывает ее от града стрел, выпущенных печенегами. Кого из богатырей она выберет? Кого из великих князей ей суждено родить? И что на самом деле было в трех экземплярах у Горыныча, который вовсе и не змей. Читайте в новом бестселлере Алисы Свитхарт "Настоящие богатыри: Сказка не ложь".
>>334031663 Да имел ввиду змеи блять пауки тигры и прочая фауна. Кстати то говоря единственная тян которая сразу фотокарточку кинула и без просьб. Рэспект и увожение теть Наташ
>>334027620 (OP) сначала тянки говорят что внешность не важна а потом до крови трут пельмень на буквально гигачад мужиков убийц каких и в природе то не бывает
У меня даже появилось вдохновение написать такую книгу. Чтобы была и пышка 40 лет с диточкой, и встретила она властного кавказца вне закона хирурга-гинеколога, который бы оказался её свёкром, но затем бы появился её бывший - большой начальник тиран, который в свою очередь, само собой, является её тестем.
Так прям на страниц 250. Благо традиция отборного брэйнрота у нас в крови. И Баскова, и Дугин, и Проханов, все заложили глубокую литературную традицию. Вот я прям чувствую, что это наш жанр, это он. Вот он.
>>334028086 >4-й пик Видел трейлер этого фильма. Как-будто взяли американский сюжет, сняли нейронкой и в паре мест живую актрису вставили. На пике - никогда не существовавший поезд-ботохуета. А самый прикол - фильм оккупился и негативные оценки тонут в тоннах воссторженных отзывов
>>334032035 Машины нет у тех, у кого нет на нее денег, это прям но эксепшн. Ну в принципе ты типипкал двачер - нищий пидор-чулочник в говеных партаках.
>>334028086 >Кто кого клонирует? Последнее - это скорее клон говнодорам, но с наташка калоритом (она голубоглазая блонда в "кокошнике", а он восточный чед).
Анфиса Пряникова была той женщиной, которую Москва носила на руках. Её роскошные бёдра, осиная талия и высокая грудь считались эталоном красоты, и мужчины штабелями складывались у её ног. Поэтому когда в её квартире материализовался портал, а из него вышли три чернокожих гиганта в золотых доспехах и заявили, что она избрана для миссии в закрытом африканском королевстве Нзамбези, Анфиса не растерялась. Оказывается, стареющий король Нзамбези, чья страна веками скрывалась от мира под энергетическим куполом и владела технологиями, от которых земляне бы упали в обморок, давно искал женщину, способную перевоспитать его сына. Принц Экун — гениальный изобретатель, владеющий русским, как выпускник МГИМО, — ушёл в глубокое подполье дворцовых покоев и исповедовал философию инцелов: все женщины — хищницы, а их тела — инструмент обмана. И только пышная женщина, чьи формы по стандартам Нзамбези являют собой божественную геометрию, могла пробить эту броню.
Королевство поразило Анфису: летающие такси, дворцы из живого металла и бескрайняя саванна, где паслись кибернетические львы. А принц Экун поразил ещё больше — когда она вошла в его покои, он даже не обернулся от голографических чертежей. Высокий, с кожей цвета горького шоколада, плечи, обтянутые бионической тканью, точенёная челюсть и холодные, почти чёрные глаза. «Ты — очередная наживка моего отца, — процедил он на чистейшем русском, даже не поздоровавшись. — Не трать моё время, пышка. Мне не нужны ни твоё тело, ни твой ум». Но Анфиса не привыкла сдаваться. Она начала медленно, день за днём, вторгаться в его мир: спорила о поэзии, переигрывала в шахматы на языке суахили, а однажды явилась на тренировочную арену в облегающем боевом костюме, который подчеркнул её бёдра так, что Экун промахнулся мимо голограммы врага и сжёг пальму. В его глазах впервые мелькнуло нечто, похожее на панику — и на голод.
Перелом случился во время сафари в дикие земли, когда на Анфису напал сбойный кибер-носорог. Экун, не раздумывая, заслонил её собой, получив глубокий удар бивнем, и пока его регенерирующая кровь заживляла рану, он лежал головой на коленях Анфисы, глядя ей в лицо. «Ты единственная, кто не пыталась меня купить или обмануть, — прошептал он, касаясь её щеки. — Я ненавидел всех из-за пророчества: говорили, что любовь ко мне принесёт смерть. Но с тобой… мне плевать на пророчество». Их первый поцелуй под африканскими звёздами был похож на взрыв антивещества. Экун, несмотря на многолетний добровольный целибат, оказался страстным, почти одержимым любовником, и всю ночь дворец сотрясался от их немыслимой близости, пока Анфиса не поняла: она не просто перевоспитала принца-инцела, она сама пропала в его безумной нежности.
В финале выяснилась ошеломительная правда. Пророчество гласило не о смерти, а о том, что только женщина, вынашивающая тройню от принца, способна активировать древний артефакт, который спасёт Нзамбези от внешних врагов. Король-отец специально подтасовал генетические анализы, чтобы найти идеальную пару для сына по всей планете — Анфису, чей пышный таз идеально подходит для вынашивания королевских наследников. Экун, узнав об этом, взвыл от ярости, но Анфиса взяла его лицо в ладони и сказала: «Плевать на артефакты. Я остаюсь с тобой, потому что люблю тебя, а ты любишь меня — и это единственное пророчество, которое имеет значение». И когда тест на беременность показал три полоски, бывший инцел опустился перед ней на колени и с акцентом, который сводил с ума, произнёс: «Ты перевоспитала меня, королева. Теперь позволь мне перевоспитать весь мир — ради тебя и наших детей».
Сможет ли Анфиса стать не просто пышкой, а императрицей самого технологичного государства Африки? И так ли важно, что твой муж когда-то ненавидел женщин, если теперь он готов уничтожить купол над страной, лишь бы выйти с тобой в большой мир и всем показать, какой женщиной он дышит?
Запретно-жаркий, как полдень в саванне, роман о том, что даже высокотехнологичный инцел не устоит перед русской пышкой, которая не прощает оскорблений, но умеет любить так, что вибрируют настройки кибер-слонов.
>>334032203 > ТОЛЬКО ШАПКУ НАДО ОФОРМИТЬ БЕЗ НЕЙРОХУЕТЫ Да можно и с ней, она годная получилась местами. Надо начинать генерить визуальную новеллу про цыганов бандитов рекетиров.
>>334031310 Эта красивая очень. С сисиком. Чаще всего ру-пышка - это бочка с огромным животом, всратым еблетом с какими-то бородавками, но при этом без жопы и с околонулевым размером груди
>>334028102 женщины манипулируют и скрывают правду, но правда такова что больше абьюза от женщин в сторону мужчин дете чем от мужчин огромное количество абортов убийств меньше потому что они физически слабее, но тем не менее погибших в межполовых бытовых конфликтах на треть больше мужчин чем женщин судьи женщины почти всегда ставят обвинительный приговор в месяки
>>334034383 и далее - женское порно в виде книжек пожоще чем видео порно с самыми жесткими фетишами и износом предпочитают только женщины
а все потому что вы не даете им нести отвественность за их собственные действия. Свобода для женщин - эо свобода нести отвественность. Всегда давай ей ответить по справедливости, ведь она так хочеть быть как мужчина
В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой.
Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает.
Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.