Сохранен 512
https://2ch.su/fag/res/27178728.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Follentass №279

 Аноним 13/06/26 Суб 07:08:35 #1 №27178728 
666 (1).jpg
666 (2).jpg
666 (3).jpg
666 (4).jpg
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasollka
https://w.tv/fasolka
https://live.vkvideo.ru/fasolka

Предыдущий >>27117421 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 10:56:38 #2 №27179471 
что вы подписчики готовы к 24 часовому выживанию?
Аноним 13/06/26 Суб 10:59:17 #3 №27179480 
>>27179471
да ссать на это унылое гавно еще и с прыщом другим унылым гавном, скип нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:45 #4 №27179500 
>>27179480
Полностью согласен с тобой анончек
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:21 #5 №27179613 
>>27179480
Да это вроде прыщ наныл, еще неделю или две назад
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:49 #6 №27179670 
>>27179471
Тупа минус 2 дня стримов нах чуханке это надо? Большая часть из ее зрителей не любит ирл так еще и сраное выживание каких было дохуя и все они были унылым говном.
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:09 #7 №27179688 
>>27178728 (OP)
Скромный перекат
Аноним 13/06/26 Суб 12:13:13 #8 №27179823 
>>27179613
вообще не удивлен. Лучше бы выпилился тогда, когда на стриме ныл уебище
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:02 #9 №27179910 
Ебать тряска
Аноним 13/06/26 Суб 12:41:11 #10 №27180007 
>>27179613
Так казаха нет ему не с кем стримить осталась ток чухня. Правда нах ей это сама же знает что все эти выживания всегда были дерьмом скучным.
Аноним 13/06/26 Суб 12:41:35 #11 №27180010 
Никаких вам добрых утр, сразу бегом в стримерскую комнату с зио)))
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:53 #12 №27180046 
>>27180007
А вовощ че? Пусть вон в 2 вошкаются друг у друга на канале, один хуй оба на дне
Аноним 13/06/26 Суб 12:48:00 #13 №27180053 
>>27180010
Клянись
Аноним 13/06/26 Суб 12:54:55 #14 №27180111 
>>27180046
А он в карагайке все еще
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:05 #15 №27180165 
>>27180007
Андрей опять в Августе к казаху поедет
Аноним 13/06/26 Суб 13:25:11 #16 №27180361 
photo2026-06-1315-04-33.jpg
уфф сонечка
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:22 #17 №27180569 
>>27180361
хорошая
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:56 #18 №27180577 
>>27178728 (OP)
Ох уж эти ноги спички
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:31 #19 №27180583 
>>27180361
Кто бы пристроился сзади? сеймы есть?
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:16 #20 №27180588 
всё ещё ногти чуханки.jpg
Чуханка))) Руки мыть так и не научилась.
Аноним 13/06/26 Суб 14:13:20 #21 №27180725 
>>27180588
Что шизик уже тень от грязи не можешь отличить да совсем у тебя дела плохи пошли
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:59 #22 №27180804 
>>27180588
облизал бы?
Аноним 13/06/26 Суб 14:28:58 #23 №27180878 
>>27180361
какова хуя это ещё не нейронка где трапа дерут в сраку
Аноним 13/06/26 Суб 15:21:32 #24 №27181366 
>>27180725
Пуковдых на последнем издыхании пытается задефать свою говнопальцевую королеву, но как всегда не получается
Аноним 13/06/26 Суб 15:52:48 #25 №27181602 
>>27181366
Шиз глаза проверь ты уже реально грязь от тени определить не можешь
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:58 #26 №27181691 
>>27180725
Какая нахуй тень, коричневые полоски под ногтями блядь
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:46 #27 №27181699 
image
>>27180588
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:41 #28 №27181720 
>>27181602
Чел это тот же вчерашний даун, который "троллит" а по факту пишет хуйню, а когда с него начинают рофлить, пишет что он тролил.
Аноним 13/06/26 Суб 16:26:42 #29 №27181855 
Они попали по дождь , это знак. Андрей превратился в гомосексуалиста и сама природа пытается защитить его от женщин
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:01 #30 №27181886 
{DED8DD2F-DF99-4EB2-9074-C14803987A46}.png
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:03 #31 №27181947 
>>27181886
хахахаах ладно, вот это смешно
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:38 #32 №27182005 
>>27181886
вот на это я бы посмотрел
Аноним 13/06/26 Суб 16:44:30 #33 №27182007 
>>27180588
Чо можно делать такого дома, чтобы ногти в гавне были? Тока натурально в жопе ковыряться.
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:19 #34 №27182093 
>>27182007
не это не дома, вчера в кино ходила. Как раз фотка из туалета
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:31 #35 №27182412 
Подруболька
https://www.twitch.tv/fasoollka
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:54 #36 №27182444 
>>27182412
какая она секси сегодня
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:41 #37 №27182472 
Как она байтит сегодня. Соски не скрывает, попрыгала титечками потрясла...Че началось то?!
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:07 #38 №27182515 
>>27182444
На башке обычный пучок и ее дефолтный топик совершенно обычный ее образ
Аноним 13/06/26 Суб 18:10:23 #39 №27182699 
>>27182472
Прыщ попросил для онлайна
Аноним 13/06/26 Суб 18:20:24 #40 №27182758 
Вот вам и замечательный ирл уже час стрим настроить не могут битрейт падает одни пиксели. Збс контент жрите не подавитесь.
Аноним 13/06/26 Суб 18:30:14 #41 №27182826 
Прыщ заряжен выебать сегодня чуханку, представили ебало Вовоща? Халявный актив ускользает?
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:13 #42 №27182846 
Ой ёй, чё началось
Аноним 13/06/26 Суб 18:34:43 #43 №27182863 
3к онлайн ,а вы некому не нравится ,не кому не надо неужели симпы ревнуют даже престарелую омежку,
Аноним 13/06/26 Суб 18:34:55 #44 №27182866 
24-часа шип-контента, это мы смотрим
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:44 #45 №27182883 
>>27182826
А она еще и в стрингах сегодня)
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:19 #46 №27183050 
Зашел на стрим только что и первое что слышу это то как АНдрей говорит "Ода дрочи дрочи" когда чуханка бьет молотком на крепеж палатки,и онлайн почти 4к,прогрев гоев начался и вы на это дрочите и представляете как они ебутся,а вовощ сидит и дрочит на это в сторонке потом слизывает сперму из пизды
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:50 #47 №27183057 
>>27180725
>>27181602
Червь-пидор не видит грязь под ногтями, для него это тень)))
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:03 #48 №27183081 
А как дрочеры чуханки из чата воспринимают их коллабу?они готовы делить свою лоличуханку с Андреем?ну как будто они уже с кем только её не делили,то с вовощем то с магой то ещё со всякими лолерами то с узбеком который мочу пил,они будто на все готовы и все сожрут немного попишут хуйню выйдут из чата и снова вернутся к чуханке на поклон ссылаясь на то что это был алкоголь)Очень забавно на этим наблюдать
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:58 #49 №27183108 
>>27183081
Во времена когда чуханка с вовощем ещё встречались, донатеры олды звали их вместе в рестики, посидеть и пообщаться. Им всё было норм, а сейчас тем более.
Аноним 13/06/26 Суб 19:07:56 #50 №27183123 
image.png
>Ксю сегодня дашь Андрею?
>Почему она всегда одевается не как девочка а как мальчик-бомж?

Ещё и шутки от неё по типу "Андрей надо сделать окоп,а то есть подкоп" "Андрей мне показалось что у тебя укр логотип,а не показалось все нормально все НАШЕ" она именно вкидывает политические приколы я удивлен что она и там и там не в отмене
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:13 #51 №27183172 
Чуханка: >Что будем готовить рыбу мясо?
Прыщ: >Мясо давай,не люблю рыбу


Чуханка в мыслях: Да да не любишь рыбу,а когда лизал модестал и мне говорил обратное
Аноним 13/06/26 Суб 19:15:49 #52 №27183203 
Аахахах фоленка ебланы я думал вы уже сдохли. Забудьте прыщ может хотеть что угодно но раз в 22 году они не были вместе сейчас то подобно. Напомню прыщ уже не успешный стример с 10к онлайна. Нах успешной чухне 30 летний стример который проебал все сейчас сидит на 500 онлайна так еще которого половина ее чата терпеть не может. Да она никогда карьеру на это не променяет.
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:24 #53 №27183231 
>>27183081
Никак все понимают что она ему никогда не даст. Тоже самое как и казах который с ней в одной постели спал но всем было на это похер.
Аноним 13/06/26 Суб 19:42:11 #54 №27183424 
Как же прыщ её попускает на стриме говорит никто тебя ебать не будет у тебя был один шанс и ты его упустила.Все по фактам
Аноним 13/06/26 Суб 19:42:27 #55 №27183428 
Про кого они не хотят говорить? Там что новый сталкер у фасолин появился?)
Аноним 13/06/26 Суб 19:46:49 #56 №27183477 
>>27183424
Всегда есть Вовощ
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:00 #57 №27183499 
чуханка ещё и лифак не надела чтобы сиськами светить,молитесь её дрочеры чтобы за 24часа спалила сиську снова,а то вы только 1 видели
Аноним 13/06/26 Суб 19:51:05 #58 №27183513 
>>27183424
Смешно у нее куча симпов богатых. Вот у прыща сейчас реально ноль шансов 30 лет работы нет стример на 500 человек особо без денег.
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:44 #59 №27183523 
>>27183499
Да там типы у неё такие:
>Ксю осторожно копытцо палишь
>ксю ойй ты чуть сиську не спалила ой ой
Додики какие-то
Аноним 13/06/26 Суб 19:56:31 #60 №27183559 
>>27183523
забавно
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:30 #61 №27183604 
>>27183523
Забавно что это пишут челы которые пришли от прыща только
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:52 #62 №27183614 
Ой там сталкер чуханки их выследил и не далеко курится. Только я не понял это чебурашка или шизик который себя в жопу страпонил.
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:37 #63 №27183635 
>>27183614
Похуй, у них там топор
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:28 #64 №27183654 
>>27183604
не,это пишут её симпы
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:10 #65 №27183697 
>>27183635
Он их этим топором и захуярит))
Аноним 13/06/26 Суб 20:20:11 #66 №27183781 
>>27183614
там чел какой-то на велосипеде
Аноним 13/06/26 Суб 20:22:08 #67 №27183802 
>>27183781
Ну это скорей всего кто то из этих двоих
Аноним 13/06/26 Суб 20:46:43 #68 №27184046 
photo2026-06-1320-45-49.jpg
Что за болезнь ?
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:09 #69 №27184085 
>>27184046
Аутизм
Аноним 13/06/26 Суб 20:53:43 #70 №27184123 
Бля у них такая связь хуевая вся в пикселях что чуханка выглядит ещё криповее
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:20 #71 №27184212 
Хороший день блять выбрали в итоге ноль контента сидят в палатке. Единственное что спасет стрим если в них молния уебет.
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:15 #72 №27184237 
>>27184212
единственное что спасет стрим если связь улучшится и она спалит сиськи свои
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:20 #73 №27184277 
Им надо подвыпить, тогда будет интересней
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:06 #74 №27184326 
>>27184277
Так все равно ничего не будет там делать нехуй или ты думаешь они ебатся начнут в прямом эфире
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:44 #75 №27184334 
Как вам накрутка в 4500 онлайна кста ?
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:27 #76 №27184342 
>>27184334
После перехода на канал прыща онлайн резко упал на 3к
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:55 #77 №27184351 
Нахуй вы здесь пишите? Пускай тонет весь этот кал и интернет очистится от нечести. Прыщ полюбому опять её выебет. в прошлый раз аж цистит заработала.
Аноним 13/06/26 Суб 21:19:32 #78 №27184384 
>>27184326
Нет, просто каверзные вопросы будут, омежку снова попустят
Аноним 13/06/26 Суб 21:35:43 #79 №27184539 
2026-06-1321-34-56.png
Аноним 13/06/26 Суб 21:36:18 #80 №27184555 
>>27184539
Ахахахаха бля ну и рожа
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:43 #81 №27184589 
>>27184539
бля ебучий голум ну как на это у людей может стоят хуй объясните мне?каааак?ну реально же ребенок голума
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:23 #82 №27184761 
>>27184589
у тебя раз ты сдесь сидишь
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:54 #83 №27184797 
>>27184539
Прелесть
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:45 #84 №27184980 
Зачем эти привила уебанские с выбором по своему желанию делать или нет?! И вот выпал ей лайтовый вопрос,когда она думает,что выйдет замуж, и она его скипает по этой карте? В чем тогда смысл(ведь все будут сипать кто будет соглашаться хз) и почему она такой лайтовый вопрос скипает?
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:19 #85 №27185322 
Андрюша хочет писик чуханки, а она не даёт
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:36 #86 №27185432 
>>27185322
Не переживай, все она ему даст что нужно, когда оффнут.
Видно же, что у неё чешется уже с месяц. Ходит на все свидания, принимает все ухаживания, устраивает ночевку буквально под одним одеялом уже со вторым мужиком за неделю.
Только и ждет, кто же первый запустит свой секатор в её джунгли.
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:38 #87 №27185518 
>>27185432
Казах для не не мужик как и прыщ. А писечка овоща дожидается.
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:07 #88 №27185538 
>>27185518
Не мужики для нее те, кто в дискорде сидит. А казаху и прыщу она все возможности предоставляет.
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:22 #89 №27185545 
Ща пойдет контент, чуханка в мясо с полбутылки будет
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:01 #90 №27185583 
>VATARlS: ну, понеслаааааась, туда ее, сюдаааа ее
Трясочка Вовоща на месте
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:16 #91 №27185593 
АХАхах когда пришло время пить Ксюхе ,Вова в чате появился и дает понять про свое присутствие на стриме. Волнуется маленький,что ее накуканят понимает что то)))
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:37 #92 №27185595 
>>27185583
да да я тоже заметил аахахах
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:50 #93 №27185611 
>>27185595
Думаешь он уже летит с карагайки? Мне бы тоже было бы неприятно, еслиб я проебал свою халяву альфонса из-за лучшего друга хаххаха
Аноним 13/06/26 Суб 23:55:28 #94 №27185618 
>>27185583
мне кажется Гремлин такими заходами последних недель хочет все таки, чтобы ей кто-то припарковался в ангар, чтобы сбросить Вовоща со своей шеи с формулировкой, что у нее появился новый парень.
Уже с третьим парнем пытается за три недели. Не считая дискортного Зио.
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:34 #95 №27185630 
>>27185618
Прыщ вроде должен затащить, он может завозить, если с ним будет норм баба активная
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:03 #96 №27185634 
>>27185611
нет конечно. Он просто сидит там и трясется за писечку
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:50 #97 №27185689 
>>27185630
Не может завозит уже нет
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:17 #98 №27185693 
Если так подумать, то сейчас может быть именно тот момент о котором писали тут с самого переезда, Вовощ в Карагайке, Прыщ и Чуханка вместе
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:40 #99 №27185710 
[6-6-26] Fasoollka - Играем в BPSR. После смотрим новинки в играх !тг !BPSR.mp4
На самом деле всё просто, она недавно озвучила свой план действий по избавлению от надоедливых симпов, считающих её своей девушкой.
И последние недели она работает над этим усиленными темпами
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:26 #100 №27185737 
>>27185545
единственный симп, который ее беспокоит, потому что она тратит на него 100к+ в месяц, сейчас в Карагайке.
Аноним 14/06/26 Вск 00:15:10 #101 №27185747 
>>27185693
Не может посмотри чухня кринжует с него и даже намеков не дает и осаживает все его подкаты
Аноним 14/06/26 Вск 00:15:42 #102 №27185750 
>>27185747
дааааааа)))) Конечно)))
Аноним 14/06/26 Вск 00:16:17 #103 №27185753 
>>27185693
Ага щя она всех своих донатеров и симпов променяет на прыща да да верим
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:21 #104 №27185764 
>>27185747
а ты ожидал, что она при 3к зрителей и 2к испанцев сейчас схватит Фаллоса за фалос на стриме?
Аноним 14/06/26 Вск 00:18:05 #105 №27185771 
>>27185753
по твоему симпы(говноеды) донатеры(те же симпы говноеды) не схавают?такой ты наивный маленький мальчик,они все сожрут что она будет делать ты этого ещё не понял?ну вспомни все что она делала и как они бугуртили и снова возвращались поймешь что у них нет какой-то грани,они всегда в позиции терпил
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:58 #106 №27185782 
>>27185771
Нет большинство ливнет прыща терпеть не могут во первых во вторых не одной бабе стримерши не донатят если у нее есть парень
Аноним 14/06/26 Вск 00:22:58 #107 №27185798 
Кульминация близко
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:05 #108 №27185799 
На следующем стриме чуханки будет грандиозная тряска а завтра с утра она поймет какой пиздец она сделала на стриме. В целом последнею неделю она делает все чтоб проебать симпов
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:17 #109 №27185800 
>>27185782
аморант?у неё муж был ей донатят,та же мерибейби ебется с дотером все это знают но ей донатят по сотни тысяч,ты недооцениваешь терпильный болевой порог симпоговноедов чуханки
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:52 #110 №27185802 
>>27185799
Какой пиздец она сделала? Вот просто скажи что за пиздец? Все сидят угарают в чате))
Аноним 14/06/26 Вск 00:26:39 #111 №27185814 
>>27185799
Фоленка навсегда, симпы будут плакать, сталкеры съебутся
Аноним 14/06/26 Вск 00:32:43 #112 №27185846 
>>27185782
гаечка, юечка, байовл и подобные просто сущестуют
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:10 #113 №27185857 
2026-06-1400-33-32.png
Начинается говорю тряска будет 12из10
Аноним 14/06/26 Вск 00:35:59 #114 №27185862 
>>27185846
У всех них есть популярные парни стримере чья аудитория и заменила ушедших симпов. А у прыща нет аудитории 300-500 человек его онлайн.
Аноним 14/06/26 Вск 00:37:02 #115 №27185869 
Тряска2.mp4
>>27185857
Аноним 14/06/26 Вск 00:37:45 #116 №27185878 
17803168470691745573.png
>>27185857
Симпыыыыыыы сосаааааааттьььь
Аноним 14/06/26 Вск 00:37:52 #117 №27185881 
>>27185857
о бля, последний раз гнилоёблого омежку года 3 назад пытался смотреть, а он видимо и не поменялся даже
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:02 #118 №27185892 
34534345.mp4
как симпы смотрят этот стрим
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:08 #119 №27185893 
А с чего его так разъебало?
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:38 #120 №27185900 
>>27185893
С бутылки вина, да и весь день он её хотел в целом
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:43 #121 №27185901 
Без имени.png
6к онлайна, фолленке быть!
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:52 #122 №27185903 
Июньское терпение
Аноним 14/06/26 Вск 00:43:59 #123 №27185922 
>>27185901
Аве прыщ получается? Или ждём? Видно, что чуханка не против
Аноним 14/06/26 Вск 00:47:01 #124 №27185933 
>>27185857
Чел ебать смешной. Не понимает он почему девушка смеется с пошлых и тупорылых шуток парня)) Ну совсем он не понимает))
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:44 #125 №27185944 
>>27185862
так не донатят стримершам с парнями или донатят но есть нюанс? ты уж определись
Аноним 14/06/26 Вск 00:53:55 #126 №27185964 
>>27185944
Так у них своей аудитории и они не живут на донаты там донатов очень мало
Аноним 14/06/26 Вск 00:57:06 #127 №27185984 
>>27185964
Гремлин тоже не живет на донаты, сколько раз тебе говорить? Она уже сама сто раз об этом говорила, что ее кормит реклама.
Аноним 14/06/26 Вск 00:57:12 #128 №27185985 
Руди-30 зрителей
Модестал-600(смотрит стрим Прыща)
Любимки-около 7к
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:28 #129 №27185998 
Еще Саюки на стриме кидают клипы с стрима фолентаса. Она сидит растроеная и пытается объяснить почему растались с андреем. Чел вкинул в чате потому,что дрон ребенок,а она повзраслела. Тут же ей прилетает,что андрей занимается вокалом,стримить стал разнообразнее,а она наоборот ушла в бухич х2 и что она вообще делает для реализации своей взрослой и серьезной семейной жизни. А она отвечает,что ищет состоятельного и серьезного мужчину без детей,а сама она по факту ничего не делает! Ахуеть у бабы взросление,просто поменять своего партнера на побогаче...я просто в ахуе!
Еще и вкидывет,про их прошлые взаимоотношения между фасолькой и андреем,мол они раньше имели связь)
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:38 #130 №27186022 
>>27185984
Слишком толсто
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:19 #131 №27186038 
>>27185998
>Еще и вкидывет,про их прошлые взаимоотношения между фасолькой и андреем,мол они раньше имели связь)
Прыщ только что спизданул про это, язык пьяного говорит правду
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:00 #132 №27186046 
>>27186022
Ну чел тут он прав. С рекламы у нее по ип за 6 месяцев 5+ лямов поступило. Так что у нее везде все отлично, и донаты и реклама
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:53 #133 №27186052 
>>27186038
так получается вовощ зря трясся что он куколд и это все правда?!) а есть клип?
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:39 #134 №27186054 
>>27186038
А что он спизданул?
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:00 #135 №27186056 
>>27185984
> Гремлин тоже не живет на донаты, сколько раз тебе говорить? Она уже сама сто раз об этом говорила, что ее кормит реклама.
Реклама которая существует от людей которые делали и делают ей подаяния.
В принципе все эти стримеры - это попрошайки не несущие какой-то прям пользы. Сегодня одни, а завтра другие. Чисто клоуны которые однотипно своими тельцами трясут и кринж делают на потеху публики. Кстати, все начинают с подаяний и унижений, а потом прям независимые и всё сами...😂
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:34 #136 №27186059 
пьянь.mp4
ля исполняет
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:13 #137 №27186061 
>>27186054
Сказал, что у них была какая-то связь, хотел выключить микро и пообщаться
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:49 #138 №27186064 
>>27185984
У нее с донатов по 2 ляма в месяц а стабильной рекламы нет. Плюс для рекламы тоже нужны лояльный симпы.
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:07 #139 №27186067 
>>27186059
Король свиней очнулся? Неужели отпустило после Сруди
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:54 #140 №27186076 
>>27186056
причем тут ее симпы и реклама? Реклама от того, что ей рисуют онлайн в 2к. Симпов, которые донатят ей существенные суммы - ну 10-15, без них реклама никуда не уйдет. А на их место придут другие 10-15.
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:18 #141 №27186088 
>>27186064
какие-то фантазии
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:54 #142 №27186097 
5к онлайна 0 донатов,почему так?
Аноним 14/06/26 Вск 01:17:37 #143 №27186112 
Король свиней вернулся,теперь он не прыщ,да ежжи нормально его мочегонный перевоспитал обратно в треш,все к этому шло,возрадуемся
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:42 #144 №27186128 
>>27186097
Донаты отрублены
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:02 #145 №27186132 
>>27186076
Ну так Твич - это ботов ферма скрепная, давно прям так. У более-менее популярных стримеров всегда +/- 2к рыл гномиков цифровых на стримах. Жалкое зрелище, тем более как они банят одних, а других в тряске выполняющих повестки не трогают.
Сейчас соевые взорвутся, конечно, да скажут это вата. Но это очевидная база говна и притона тамошнего.
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:05 #146 №27186163 
>>27186112
это радует
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:15 #147 №27186167 
>>27186088
В чем фантазии это ее доход с донатов она и сама это озвучивала.
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:31 #148 №27186189 
>>27186132
Здравствуйте! Буки это которы по отмыву бабла,стримеры для буков как инструмент легализации самих бков. Им зрители нужны только как актив в чате. Им поебать колько ботов главное видимость чата,а это 200-300 живых подписчиков. Так и делаются многомиллионные заработки стримеров. Так работает коря,дина,и др крупные бкшные стримеры
Аноним 14/06/26 Вск 01:35:42 #149 №27186235 
интересный стрим
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:00 #150 №27186238 
что же там за беседы такие?)))
Аноним 14/06/26 Вск 01:38:11 #151 №27186252 
Ой чет чувствую такой пиздец чуханке завтра она уже пытается все откатить типо завоз ибо понимает что будет за тряска но прыщ не хочет этого делать.
Аноним 14/06/26 Вск 01:40:06 #152 №27186263 
Ну еблю на стриме даже я не ожидал
Аноним 14/06/26 Вск 01:40:49 #153 №27186266 
Чет Ватарис резко вышел со стрима.Зато Муха зашел
Аноним 14/06/26 Вск 01:40:51 #154 №27186267 
>муха дрочит Вова плачет Дрон ебет
Победа прыща, тред можно закрывать
Аноним 14/06/26 Вск 01:42:00 #155 №27186274 
Они целуются там
Аноним 14/06/26 Вск 01:42:48 #156 №27186278 
>Вова разбивает свои нежные кулачки о кафель
Ой вей
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:18 #157 №27186283 
Дожившие до этого момента фоленковцы ликуют
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:32 #158 №27186285 
Ну это пзидец не ожидано чтоб они сосались прям на стриме
Аноним 14/06/26 Вск 01:44:14 #159 №27186292 
Без имени.png
Аноним 14/06/26 Вск 01:44:55 #160 №27186297 
>>27186274
Сосутся и похуй уже на вовощей, номанзов, сонь и прочих, победа фоленки, стоит признать, что к этому всё шло
Аноним 14/06/26 Вск 01:44:58 #161 №27186298 
image
Бля все на стуле сидят)))
Аноним 14/06/26 Вск 01:45:24 #162 №27186300 
Типо разговаривают без микро но при этом камеру в пол ясно все они или целуются или он ее уже ебет без рофлов
Аноним 14/06/26 Вск 01:45:32 #163 №27186302 
>>27186292
Аххахах
Аноним 14/06/26 Вск 01:47:10 #164 №27186310 
>>27186300
Ну трахаются, прикинь, так многие делают. Чего бубнить то...
Аноним 14/06/26 Вск 01:47:52 #165 №27186314 
Как жее они делают вид,что в муте пиздели про дырку в палатке ахахах
Аноним 14/06/26 Вск 01:47:52 #166 №27186315 
>>27186310
Пока рано, только пососались в два захода
Аноним 14/06/26 Вск 01:50:07 #167 №27186333 
1.png
Аноним 14/06/26 Вск 01:52:03 #168 №27186346 
меня так забавляют его жестикуляции когда он пьяный,каждый раз он как будто позирует очень забавно
Аноним 14/06/26 Вск 01:52:20 #169 №27186348 
>VATARlS:ебаный рот, либо одеяло накиньте с другой стороны, либо просто домой езжайте, а завтра приедете и продолжите, либо уберете
Ахахха, Вовочка Карагайка навсегда?
Аноним 14/06/26 Вск 01:54:52 #170 №27186356 
Забавно он ей уже все руки облизал и расцеловал она типо против хотя если бы ей это не нравилось она бы вызвала такси и уехала домой
Аноним 14/06/26 Вск 01:56:06 #171 №27186364 
>>27186356
Она надеется что это завоз. Она уже его 20 раз спрашивала,это завоз ведь,для контента. Она его уже боится,что он к ней приставать начнет)
Аноним 14/06/26 Вск 01:56:27 #172 №27186368 
Фоленка WW
Аноним 14/06/26 Вск 01:56:38 #173 №27186370 
>>27186356
Чел, весь этот театр, который только что был с "дырой" и "душнилой" для симпов, они буквально сосались откинув нахуй сам стрим
Аноним 14/06/26 Вск 01:59:05 #174 №27186381 
>>27186370
Наконец то, я ждал этого момента 6 лет
Аноним 14/06/26 Вск 02:00:43 #175 №27186392 
>>27186364
чувак, она с ним два три года жила. и у них переписка в десятки тысяч сообщений.
Она прекрасно понимает, что это никакой не завоз. И вообще что за это понятие завоз? Все кто в таком формате "завозили" потом жили вместе.
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:56 #176 №27186409 
>>27186370
ну хз не пытаюсь дефать, но вполне возможно, что он откидывал стрим,что фонарь ему в ебало слепил. Наврятли они начали сосаться на стриме,она бы так не рисковала
Аноним 14/06/26 Вск 02:07:29 #177 №27186426 
>>27186409
Да всё так можешь не переживать, иди спать, завтра задонатишь ей спросишь и она тебе честно ответит, что фонарь слепил глаза Андрея, поэтому откинули, ага всё так
Аноним 14/06/26 Вск 02:08:11 #178 №27186431 
Какого сейчас Вове это смотреть просто жесть его лучший друг с его бывшей к которой он испытывает чувства)
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:51 #179 №27186449 
Ой на коленки ей лег так забавно как она пьяная еще не поняла что все уже все выкупили за их отношения
Аноним 14/06/26 Вск 02:10:29 #180 №27186452 
image.png
мили
Аноним 14/06/26 Вск 02:10:44 #181 №27186455 
>>27186409
Ага но она не против что он ей руи лизал целовал и на ее коленях лежал
Аноним 14/06/26 Вск 02:10:59 #182 №27186456 
>>27186431
>бывшей
Которая его содержит в ДС и использует в качестве живого фалоса, теперь возмножно будет откинут, как лишний хвост, думаю это больно
Аноним 14/06/26 Вск 02:11:24 #183 №27186457 
image
>>27178728 (OP)
Как Вам 24 часа выживалова? ХАХАХА
АХАХхах
ахаха
хаха
ха

не силен в этих ваших цифрах, там 24 часа на воде да?
Аноним 14/06/26 Вск 02:11:39 #184 №27186461 
>>27186431
давно они уже не близки, они видятся только на общих тусовках , лучший друг мамбет
Аноним 14/06/26 Вск 02:13:26 #185 №27186473 
20260614CleverLongLocustRuleFive-baIh7FszIB4J5GyVsource.mp4
Как она не против чтоб он целовал ей руки
Аноним 14/06/26 Вск 02:13:34 #186 №27186476 
>>27186455
да он ее спрашивает, может ли он ей коленки поцеловать и она говорить да.
Мне кажется, что она да скажет и на просьбу поцеловаться, а потом скажет, что что-то мы перезавезли.
Аноним 14/06/26 Вск 02:15:52 #187 №27186495 
>>27186457
ну так по любому хоть кто то записал стрим
Аноним 14/06/26 Вск 02:16:19 #188 №27186499 
>>27186476
Всё это конечная, они слишком долго к этому шли и вряд ли отпустят друг друга
Аноним 14/06/26 Вск 02:19:42 #189 №27186516 
Как все симпы чуханки замолчали в чате их нет в беседе тишина сидят впитывают и плачут
Аноним 14/06/26 Вск 02:20:29 #190 №27186520 
>>27186516
Все смотрят и все впитывают,двач тоже)
Аноним 14/06/26 Вск 02:21:00 #191 №27186523 
20260614SucculentWildMushroomSuperVinlin-EaQu8irEvpJV6Wzhsource.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:01 #192 №27186536 
Поехали ко мне
Там Лору))

единственное что останавливает
Аноним 14/06/26 Вск 02:24:33 #193 №27186545 
>>27186536
>Loru: я могу уйти на 3 минуты
Аноним 14/06/26 Вск 02:25:20 #194 №27186551 
20260614CalmWonderfulWallabyDoggo-xlStFFPuTGeObmKCsource.mp4
>>27186523
Аноним 14/06/26 Вск 02:31:09 #195 №27186569 
официально нижний интернет ))
Аноним 14/06/26 Вск 02:32:47 #196 №27186573 
>>27186569
Между верхним и нижним, лишь он достойный
Аноним 14/06/26 Вск 02:33:46 #197 №27186580 
>>27186523
>>27186551
Да если бы ей не нравилось он бы уехала она хочет его но останавливает что это стрим
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:44 #198 №27186584 
>>27186580
>но останавливает что это стрим

Даже тут нашел оправдание)))))
Аноним 14/06/26 Вск 02:37:00 #199 №27186598 
Ебать там база полилась, про то что боится что симпы не будут донатить
Аноним 14/06/26 Вск 02:40:05 #200 №27186611 
20260614ChillyRoughMonkeyResidentSleeper-an7GIN-hRSlSRRscsource (2).mp4
Так если не против ебитись завтра расскажешь на стриме симпам как все збс было
Аноним 14/06/26 Вск 02:43:28 #201 №27186626 
Комбэк прыща ильчо?
Аноним 14/06/26 Вск 02:43:55 #202 №27186629 
>>27186611
В чём он не прав, симпы действительно долбаёбы, на что они вообще рассчитывали?
Аноним 14/06/26 Вск 02:44:20 #203 №27186631 
>>27186626
Cumback на спину Чуханке
Аноним 14/06/26 Вск 02:45:09 #204 №27186633 
>>27186626
Оттепель после Сруди
Аноним 14/06/26 Вск 02:46:29 #205 №27186638 
>>27186629
Так она тоже говорит что ей похуй так что останавливает тогда последствия от этого стрима уже и так будут для нее можно уже не тормозить
Аноним 14/06/26 Вск 02:49:06 #206 №27186652 
Поясните мимокроку, это все сценарное шоу же? Я чет понять не могу, она как будто и боится что ее ща выебут жестко, а вроде и не делает ничего, там же поле, встань да уйди.

Или страх настолько сковывает?
Аноним 14/06/26 Вск 02:51:18 #207 №27186662 
>>27186652
А хуй знает что у нее в голове говорит что не против но дает тормоза. Скорей всего понимает что это пиздец на симпах отразится и упадет ее доход.
Аноним 14/06/26 Вск 02:55:19 #208 №27186675 
ебать мегатряска симпов всего твича
5к смотрят как тип сидит с бабой в палатке и не против потрахаться
все стулья закончились
Аноним 14/06/26 Вск 02:55:22 #209 №27186676 
Screenshot20260614025444.jpg
Проиграл
Аноним 14/06/26 Вск 02:56:09 #210 №27186680 
>>27186652
Единственное что ее сковывает - осуждение симпов, ну и обсуждение среди стримеров, хотя это уже гарантировано будет и без ебли на камеру
Аноним 14/06/26 Вск 03:02:02 #211 №27186698 
>>27186680
Вот факт последствия уже и так будут
Аноним 14/06/26 Вск 03:03:48 #212 №27186702 
>>27186698
Какие и за что?)
Аноним 14/06/26 Вск 03:04:56 #213 №27186705 
>>27186698
Какие последствия лол? Девка красивая в палатке посидела с пьяным мужчиной, которого сама же напоила и ситуация немного НАКАЛИЛАСЬ?
Аноним 14/06/26 Вск 03:11:02 #214 №27186720 
Теперь и про развал модестал больше понятно. Короче они оба хотели быть вместе это уже понятно но там была сильная тряска овоща и аудитории. А потом он сруди встретил. Но желания у них быть вместе никуда не делось как видно теперь.
Аноним 14/06/26 Вск 03:12:04 #215 №27186722 
>>27186705
Да да разумеется ничего не будет а руки и ноги она ему просто так давала целовать.
Аноним 14/06/26 Вск 03:16:36 #216 №27186732 
Глоток свежего воздуха, с обосранного собаками дома
Аноним 14/06/26 Вск 03:19:46 #217 №27186745 
IMG20260614031738988.jpg
>Но желания у них быть вместе никуда не делось как видно теперь.
Да уж, они время проебали, оправдываясь тем, что не могут быть вместе, потому что очень похожи по характеру, пиздец тупость
Аноним 14/06/26 Вск 03:22:25 #218 №27186754 
>>27186745
Тут скорей было причина в осуждение овоща он прям истерики закатывал ну и аудитории а потом он встретил сруди.
Аноним 14/06/26 Вск 03:25:44 #219 №27186761 
>>27186754
Мду уж, бесконечные преграды паразитов
Аноним 14/06/26 Вск 03:26:43 #220 №27186762 
>>27186761
Ну теперь они будут вместе с новой парой
Аноним 14/06/26 Вск 03:27:01 #221 №27186764 
>>27186754
Что за истерики? На тот момент выпадал. Но если они и были то это понятно. Ты приводишь в дом свою девушку, а она влюбляется в твоего лучшего друга, их постоянно шиперят. А ей то как, она просто кинет своего парня и станет мутить с др парнем который тоже в отношениях? Ну это вообще санта барбара. Так получается, что Вова реально рогоносец вместе с Модестал
Аноним 14/06/26 Вск 03:27:17 #222 №27186766 
index (3) (1).mp4
Взгляд людей между которыми ничего нет
Аноним 14/06/26 Вск 03:28:01 #223 №27186771 
>>27186762
Надолго ли и интересно будет ли прыщ таким же унылым с ней в отношениях, каким о был со Сруди
Аноним 14/06/26 Вск 03:31:30 #224 №27186776 
>>27186764
Да он истирил что его догда друг предаст ебло ему набьет ну многое было он прям истирил
Аноним 14/06/26 Вск 03:32:42 #225 №27186782 
пуля.mp4
не отпускает их пуля
Аноним 14/06/26 Вск 03:32:48 #226 №27186783 
>>27186776
а есть те моменты в записи?)
Аноним 14/06/26 Вск 03:37:24 #227 №27186791 
>MuHaNjAn:можно идти спать 🛌°
Sad
Аноним 14/06/26 Вск 03:38:04 #228 №27186794 
>>27186783
Хз если на ютубе поискать раньше было. У меня не сохранились после того как жесткий сдох. Там еще был пьяный стрим овоща где он плакал.
Аноним 14/06/26 Вск 03:39:13 #229 №27186797 
Ура, наконец шизы не будут совпадения с вовощем искать и выжидать ее с зио в дискорде

PS (нет)
Аноним 14/06/26 Вск 03:39:23 #230 №27186798 
>>27186794
О а вот что то такое вспомнилось,что Вова плакал...А они тогда расстались с ксюхой или как?
Аноним 14/06/26 Вск 03:40:22 #231 №27186800 
А че за восстание фолленки? И где дылда?
Аноним 14/06/26 Вск 03:40:47 #232 №27186803 
>>27186794
>Там еще был пьяный стрим овоща где он плакал.
Это когда он прыща гондоном назвал, а его зритилей ублюдками, ты об этом?
Аноним 14/06/26 Вск 03:41:45 #233 №27186805 
>>27186800
В Карагайку съебал, аноны всё снова предсказали
Аноним 14/06/26 Вск 03:43:45 #234 №27186810 
>>27186805
В натуре? Не вывез Москвы?
Я бл года 4 сюда не заходил, а тред живет)
Аноним 14/06/26 Вск 03:44:57 #235 №27186813 
>>27186803
а у тебя есть записи того стрима где он плакал?
Аноним 14/06/26 Вск 03:45:16 #236 №27186814 
>>27186810
>Не вывез Москвы?
Официальная причина др деда, но хуй знает, какая там правда
Аноним 14/06/26 Вск 03:45:45 #237 №27186815 
>>27186810
в Москве он живет неподалеку от Ксюши. В карагайку на др к деду поехал,скоро вернется к маленькой)
Аноним 14/06/26 Вск 03:46:07 #238 №27186816 
>>27186813
Вроде на ютубе есть, его ещё Хесус утешал
Аноним 14/06/26 Вск 03:46:08 #239 №27186817 
>>27186814
он каждый год ездит
Аноним 14/06/26 Вск 03:48:09 #240 №27186820 
>>27186815
>>27186817
Как всё совпало, съебал Вовощ в Карагайку и сразу образовалась фоленка
Аноним 14/06/26 Вск 03:48:44 #241 №27186822 
Чувствую выходные предвидятся совместные))
Аноним 14/06/26 Вск 03:49:01 #242 №27186823 
>>27186798
Ну уже после расставания через пол года вроде или раньше тогда говорил что прыщ больше не его друг тогда как раз шип сильный шел его с чуханкой а овоща куколдом называли.
Аноним 14/06/26 Вск 03:49:43 #243 №27186824 
>>27186816
Да точно его башня успокаивала
Аноним 14/06/26 Вск 03:52:06 #244 №27186832 
>>27186822
Чувствую, что Вовощ прилетит на жопной тяге к выходным, возможно нас ожидают инересные события
Аноним 14/06/26 Вск 03:53:23 #245 №27186836 
image.png
Следит кобылка
Аноним 14/06/26 Вск 03:55:01 #246 №27186844 
>>27186836
Больно наверное ей видеть это, а тем более вот это >>27186059
Аноним 14/06/26 Вск 03:58:22 #247 №27186849 
>>27186836
Да тут все следят
Аноним 14/06/26 Вск 03:59:34 #248 №27186853 
У чуханки судя по кашлю + воспаление легких как раз можно не стримить чтоб все тряска уложилась.
Аноним 14/06/26 Вск 04:01:18 #249 №27186857 
>>27186853
Удобно получилось
Аноним 14/06/26 Вск 04:03:01 #250 №27186862 
>>27186832
Овощ уже билеты покупает
Аноним 14/06/26 Вск 04:05:36 #251 №27186868 
>>27186862
Главное успеть, пока они не поебались
Аноним 14/06/26 Вск 04:06:27 #252 №27186869 
>w0____0w:перебанить бы кукичец фасолькиных
Кукичи симпатяги, шо с ебалом?
Аноним 14/06/26 Вск 04:08:54 #253 №27186877 
Забавно что весь стрим в чате вообще нет постоянных зрителей чуханки никого даже и дс. Только наверное мемори и из беседы все подевались куда то. Ебать там наверное такая тряска и слезы у них. Плюс может у некоторых понимания сколько денег и времени они на нее потратили а ее будет ебать прыщ.
Аноним 14/06/26 Вск 04:10:14 #254 №27186879 
>>27186877
Завтра когда она на свой канал они интересно что писать будут))
Аноним 14/06/26 Вск 04:10:15 #255 №27186880 
>>27186877
мелькали колту и ованак минимум
Аноним 14/06/26 Вск 04:11:47 #256 №27186885 
>>27186877
Ну вообще это урок челам не смотрите блять стримерш конец всегда один будет. Может хоть пару человек из ее аудитории это поймут.
Аноним 14/06/26 Вск 04:12:39 #257 №27186887 
>>27186880
Их не было когда самый контент шел. Не понятно что они смотрели но в чате молчали сидели обтекали тупа.
Аноним 14/06/26 Вск 04:12:46 #258 №27186888 
>>27186877
Да уж, даже перекрытия тупорылого, как раньше нет, совсем отчаялись симпатяги, как бы чего они не сделали с чуханкой и прыщом от злобы
Аноним 14/06/26 Вск 04:13:34 #259 №27186891 
>>27186885
Ну этот конец весьма эпичный, если конечно мы не торопим события
Аноним 14/06/26 Вск 04:14:04 #260 №27186892 
А в какой момент ситуация наКОЛилась? Как они искупались и он полез с предложением ОБНЯТЬСЯ чтобы "согреться"?
Аноним 14/06/26 Вск 04:15:06 #261 №27186896 
>>27186892
Он весь день кидал намёки, а когда ёбнул бутылку вина, то пошло
Аноним 14/06/26 Вск 04:16:33 #262 №27186898 
Судя по тому как он теребил ее пальчики ног, можем официально называть его футфетишистом?
Аноним 14/06/26 Вск 04:18:29 #263 №27186903 
>>27186869
забавный кадр. Он и у фасоли сидел,и дрона сидел....и у кобылы сидел))
Симп призывающий банить симпов, занятно)
Аноним 14/06/26 Вск 04:21:53 #264 №27186911 
Вот вы пишите тут ребятки, про продолжение и т.д. Но мне кажется, что нихуя не будет. Про замнут, похихикают «хаха завоз» несколько стримов и все. Хотя опять же, очень странное поведение чухни во время кульминации стрима, любая другая бы убежала нахуй как будто - это для меня самое странное
Аноним 14/06/26 Вск 04:22:08 #265 №27186913 
>depthresolution:@fasoollkaпора потихоньку уходить
Надежда умирает последней
Аноним 14/06/26 Вск 04:24:45 #266 №27186919 
>>27186911
Возможно на стримах мы их вместе в таком виде больше и не увидем, но реальность полна разочарований для симпов
Аноним 14/06/26 Вск 04:25:39 #267 №27186921 
>>27186911
Куда ты блядь убежишь, вокруг поле. Он ей явно жёстко пригрозил, что будешь убегать догоню и хуже сделаю. Вот она сидела и тряслась. У страха глаза велики
Аноним 14/06/26 Вск 04:26:42 #268 №27186924 
>>27186705
Особо никаких, потроллят в донатах и все. Ну некоторые симпы отвалятся.

Вообще, все выглядит так, что без стрима и натрезвую, Андрей легко ее выебет.
Аноним 14/06/26 Вск 04:27:29 #269 №27186926 
>>27186921
Когда микро офнули
Аноним 14/06/26 Вск 04:27:43 #270 №27186927 
>>27186919
Ну я жду как они, на ее стриме обидку кидать будут. Уже вижу, как жирдяй куколту в слезах просит извинений от нее
Аноним 14/06/26 Вск 04:27:51 #271 №27186929 
>>27186885
Это факт. Конец один. Стримерша находит парня. Остается выбор, становится куколдом и по ночам дрочить и плакать или уходить. Но первое время тебе пиздец будет хуево. Короче смотреть стримершь это всегда проблемы, ибо ты когда смотришь человека почти каждый день часов по 5-8 противоположного пола, ты к нему начинаешь привязывается, а потом будет плохо. Чисто парасоциальные отношения, но от их разрыва ты будешь страдать как от разрыва реальных отношений.
Аноним 14/06/26 Вск 04:29:05 #272 №27186935 
>>27186921
Ага да не смеши там магнит в 30 минутах можно спокойно такси вызвать
Аноним 14/06/26 Вск 04:29:24 #273 №27186936 
17804979494890108775.png
>82db6633:господи, ксюша, уезжай оттуда 🙏
Взвыли симпатяги
Аноним 14/06/26 Вск 04:29:39 #274 №27186937 
>>27186652
Это из-за ЧСВ, рли, каждая вторая шлюха думает, что контролирует ситуацию.
Аноним 14/06/26 Вск 04:30:32 #275 №27186939 
>>27186921
Бля чел когда зритель приехал она 2 раза могла с ним уехать или попросить ментов вызвать какой нах страх ей все нравилось.
Аноним 14/06/26 Вск 04:32:01 #276 №27186945 
>>27186939
Ага еще она с телефоном писить ходила и тогда могла написать чтоб ее забрали от туда
Аноним 14/06/26 Вск 04:32:51 #277 №27186946 
2026-06-1404-26-17.png
Какой же попуск симпов чуханки сейчас происходит со всех сторон
Аноним 14/06/26 Вск 04:33:38 #278 №27186947 
ахахаха страх Андрея, уйти со стрима, уехать с челиком, вызвать ментов...Вы что совсем ебанулись? Ей богу как дети малые
Аноним 14/06/26 Вск 04:33:46 #279 №27186948 
Думать, что прыщ угрожал ей = майндсет симпа
Аноним 14/06/26 Вск 04:33:52 #280 №27186949 
>>27186929
бля жуть это как в маняме "звездное дитя" чухню внатуре ебнут психи)))
Аноним 14/06/26 Вск 04:35:22 #281 №27186952 
>>27186947
Так про ментов это и уехать это пример тому анону который высрал что она тип испугалась. Нихуя она не испугалась ей все нравилось а если бы у нее был страх от туда было много возможностей уехать.
Аноним 14/06/26 Вск 04:35:30 #282 №27186953 
откуда столько залетных которые думают, что она боится Андрюшу
Аноним 14/06/26 Вск 04:35:46 #283 №27186954 
>>27186947
Тоже проиграл про страх пере омежкой
Аноним 14/06/26 Вск 04:37:45 #284 №27186957 
тут в треде тряска похуже чем у симпов чуханки ахахахах,почему вы так трясется мужики?поебутся они или нет похуй не?Вы пишите что смотреть стримерш не имеет смысла,конечно не имеет если у вас включен звук,если она показывает сиськи жопу то вполне понятно зачем можно её смотреть,если она не показывает жопу и сиськи инста идет нахуй,ещё забавно читать выше от чела что если ты смотришь стримершу ты её куколд потому что у неё есть парень который её ебет и это типо делает меня куколдом что я захожу смотреть не её жопу и сиськи?мне кажется как раз в роли куколда именно её парень,а не я который зашел посмотрел на жопу кайфанул и вышел даже ни кидая в неё ни рубля.Если у вас не такое мнение(правильное) как у меня то я хуй знает кто вы и что вы,я вас назову симпокалом и всё и биомусором который слушает тухлые истории со звуком этих тупых стримерш которые созданы лишь для того чтобы трясти жопой и сиськами в ином случаи они сразу же идут нахуй если не дают ничего из этого
Аноним 14/06/26 Вск 04:37:56 #285 №27186958 
>>27186949
Да легко за границей были случаи когда стримершь убивали или пытались убить симпы. Парасоциальные отношения для одного из участников по чувствам как реальные а из-за любви людей убивают и не редко.
Аноним 14/06/26 Вск 04:38:00 #286 №27186959 
Она просто скорее в ахуе была, что прыщ начал на стриме это делать, но симпы думают иначе((
Аноним 14/06/26 Вск 04:38:56 #287 №27186965 
>>27186957
Слишком много текста, сказал бы сразу "я симп"
Аноним 14/06/26 Вск 04:39:27 #288 №27186967 
>>27186953
Это 1 чел написал а ему пояснили что не боится а если бы боялась уже бы уехала. А так думаю симпы в отчаяние пытаются этим хоть как то себя успокоить
Аноним 14/06/26 Вск 04:40:24 #289 №27186970 
>>27186652
Ее останавливает стрим. Если отрубит симпы подумают что ее выебали и конец образу нитакусика.
Вообще, если женщине противно такое, они достаточно быстро и жестко это пресекают.
Аноним 14/06/26 Вск 04:40:53 #290 №27186973 
>>27186957
Во первых ты куколд во вторых большинство зрителей стримершь воспринимают как своих девушек
Аноним 14/06/26 Вск 04:41:42 #291 №27186974 
>>27186965
Сразу видно что тиктокерский и больше двух слов не можешь прочитать жертва сдвг,ну ничего пройдет время и научишься читать когда будет акью больше чем 40,называть симпа того кто пишет что без звука надо смотреть говноедок(стримерш) и если она не показывает жопу и сиськи то идет нахуй все так же с выключенным звуком?ну ты просто мегаеблан ахахахахах
Аноним 14/06/26 Вск 04:44:23 #292 №27186981 
>>27186973
ВО первых ты говноед,во вторых ты даже значения слова этого не знаешь,куколд это тот кто свою девушку/жену дает на поебку другим мужикам,а я не воспринимаю ни одну говноедка/шлюшку(стримерша вы их наызваете) как свою девушку,в третьих если ты стримерш(шлюх) воспринимаешь как свою девушку то как раз в этом случаи ты куколд моральный,не пытайся на меня это вешать сын шлюхи)
Аноним 14/06/26 Вск 04:44:46 #293 №27186982 
СИМПАТЯГИ надеется что она уедет. Зачильтесь, лошки, пока ей дрон спэрму на лицо не залил, никто никуда не едет СИМПАТЯГИ надеется что она уедет. Зачильтесь, лошки, пока ей дрон спэрму на лицо не залил, никто никуда не едет СИМПАТЯГИ надеется что она уедет. Зачильтесь, лошки, пока ей дрон спэрму на лицо не залил, никто никуда не едет СИМПАТЯГИ надеется что она уедет. Зачильтесь, лошки, пока ей дрон спэрму на лицо не залил, никто никуда не едет СИМПАТЯГИ надеется что она уедет. Зачильтесь, лошки, пока ей дрон спэрму на лицо не залил, никто никуда не едет
Аноним 14/06/26 Вск 04:46:03 #294 №27186986 
>>27186981
Так хули ты мне пишшеь тогда когда речь шла про тех кто их вопринимает как своих девушек еблан ты тупой
Аноним 14/06/26 Вск 04:55:31 #295 №27187001 
20260614FragileCreativeHamBudBlast-8KSnNMFjVhR86cVcsource.mp4
Ну ей все понравилось что с еблом симпы
Аноним 14/06/26 Вск 04:59:33 #296 №27187006 
twitch1781402169002.mp4
twitch1781402136485.mp4
Почему вы к омежку прыщавую восхваляете? Употребляете дрон, Андрей. Вы забыли кто и что он?
Аноним 14/06/26 Вск 04:59:59 #297 №27187007 
>>27186986
прочитай мои сообщения,сын тупой шлюхи потом что-то пиши,ты симпоговноед пытаешься навесить на кого то то чем ты занимаешься?Я ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЫНА ШЛЮХИ,стримерш как я считаю можно смотреть ТОЛЬКО С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЗВУКОМ,и на экране она ДОЛЖНА ПОКАЗЫВАТЬ СИСЬКИ ИЛИ ЖОПУ если она НЕ ПОКАЗЫВАЕТ то идет НАХУЙ,ты же говноед мне пишешь что любой кто смотрит этих шлюх считает их за свою девушку ну ты же реально ебанат конченный,нахуя мне считать рандомных проституток своими девушками долбаеб?если ты такой хуйней занимаешься то это твои проблемы,для меня они просто бляди к которым я захожу чисто без звука посмотреть на сиськожопы и выйти ине на них фулл похуй и истории их я не хочу слышать поэтому звук не включаю даже мне тупо не интересна жизнь шлюх,а теперь ИДИ НАХУЙ и оближи мои потные яйца говноед
Аноним 14/06/26 Вск 05:03:35 #298 №27187015 
>>27187007
Аахаххаха тупой ты сын спидозной шлюхи ты первый высрал хуйню. Иди просьпись скоро твоя мама домой придет после того как ее бомжи выебали
Аноним 14/06/26 Вск 05:04:11 #299 №27187018 
>>27187001
Очередной попуск симпов
Аноним 14/06/26 Вск 05:14:28 #300 №27187030 
>>27187015
поплакай что твою чуханку потрогали за руку ты же её считаешь девушкой своей,какой ты бедный куколдик(((куколту не плаачь
Аноним 14/06/26 Вск 05:16:14 #301 №27187033 
>>27187018
как же она симпов и гоев своих доит молодец,выглядела бы ещё не как 35 летняя чуханка с лицом одновременно ребенка и бабки то я может быть и назвал её как то ласково,но попускать дрочеров своих она знатно умеет
Аноним 14/06/26 Вск 05:19:16 #302 №27187040 
Ахахаахх как она своих олдов симпов попускает. И Фалкончика упомянула в контексте симповства,а цыганенка Акшена, Мемори отхуесосила историей об его куколдизме по Соне, и даже любимому Колту прилетело,что она его растит под себя как симпа. И просто вдумайтесь все это она выдала на комент из чата про симпов) Как же она относится с пренебрежением к своим дискордным "друзьям" что такие слова говорит ноунеймам,для нее, в чате Дрона) Просто ноль уважения Симп = Чмо. И она это так считает )
Аноним 14/06/26 Вск 05:19:36 #303 №27187041 
>>27187030
Ебать ты в перефорс хохол что ли
Аноним 14/06/26 Вск 05:20:36 #304 №27187042 
>>27187040
База нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 05:25:26 #305 №27187048 
>>27187040
Блять она даже их не стала защищать,что они такие же люди и смотрят ее за ее личность, а просто выдала все как считает и как к ним относится ахахах просто я так хочу увидеть их ебала! И ведь они будут думать,что это она так над ними шутит.Ахахаха. На людей которые подарили ей внимание и свою молодость(Колту) и миллионы (как Мемори,хорошо еще блицу не приетело,но думается она о нем такого же мнения) Это просто феерично)
Аноним 14/06/26 Вск 05:26:29 #306 №27187050 
>>27187006
Нет, все знают, что он терпила, каблук и омежка, но если рядом есть активная тянка по типу чуханки, то он может преобразиться
Аноним 14/06/26 Вск 05:34:35 #307 №27187058 
>>27187048
Ну они их буквально за говно считает. Думаю ей сейчас приятно стримить на чат обычных зрителей а не симпов.
Аноним 14/06/26 Вск 05:40:23 #308 №27187064 
молодец чуханка,так подъебывать своих дрочеров надо уметь и они все схавают и будут продолжать симпить,а ей как похуй на это WW вот за это чуханку уважают в дота 2 WW куколту и мемори че схаваете?я забыл ещё ник того дауна который ей там чет предъявлял вышел с чата а потом вернулся и говорил что это все по пьяне писал,ты тоже там хорошо себя ощущаешь как тебя твоя королева опять в мочу носом опустила?ахахахахах
Аноним 14/06/26 Вск 05:41:37 #309 №27187065 
Хуй с ней с чуханкой. Вам не кажется что с Дроном что-то не так? Какой-то он СТРАННЫЙ. Или у него всегда была тяга к саморазрушению?
Аноним 14/06/26 Вск 05:43:01 #310 №27187066 
>>27187065
Он же под таблами
Аноним 14/06/26 Вск 05:48:29 #311 №27187070 
>>27187065
Ну хотел с моста сигануть и давил на жалость пьянками из-за расставания с трапом, уломал на совместный стрим чуханку и там присунул. И?
Аноним 14/06/26 Вск 05:50:07 #312 №27187072 
>>27187065
когда выпьет-всегда такое,ну когда он с руди начал встречаться это было меньше,он отошел от треша,хотя когда они в баре постоянно напивались были отголоски прошлого и его эти жестикуляции и манерное поведение,потом он расстался и с мочеприемником пухлым начал коллабится и началось возвращение короля свиней,потом казаха забанили и он остался соло,мочеприемника кстати из-за коллабы с лотой и дроном кинул калзай ну сказал типо ты треш и не с теми стримишь и с ним больше не коллабится.
Аноним 14/06/26 Вск 05:55:52 #313 №27187079 
>>27187072
На счет Калзая это 100% инфа или домыслы?
Аноним 14/06/26 Вск 05:57:21 #314 №27187082 
>>27187070
Ну еще срать начал в прямом эфире.
Аноним 14/06/26 Вск 05:59:29 #315 №27187084 
>>27187070
Ну пока еще не присунул но близок к этому. Без стрима бы точно выебал бы ее.
Аноним 14/06/26 Вск 06:04:08 #316 №27187093 
>>27187079
Ну зайди к калзаю спроси почему он больше не коллабится с мочеприемником мб ответит тебе,на стриме мочеприемника после того как он запустил стрим после депорта ему написали "Калзай больше не хочет с тобой стримить потому что ты связался не с теми ты теперь треш" и мочеприемник начал говорить "У Саши есть какая то странная штука в голове он сам там что-то себе придумал ну не хочет не хочет,я к нему нормально отношусь если вдруг что можем все прояснить в личке но он мне там не отвечает"можешь в принципе и у мочеприемника спросить на стриме может он тебе ответит
Аноним 14/06/26 Вск 06:05:23 #317 №27187095 
>>27187079
если остался стрим после депорта полистай его и найдешь моментик где он говорит это
Аноним 14/06/26 Вск 06:05:58 #318 №27187097 
>>27187084
Во снах
Аноним 14/06/26 Вск 06:10:59 #319 №27187104 
>>27187093
Странно, казах с лотой давно не стримил. Получается из-за дрона только.
>>27187097
Нихуя коуп
Аноним 14/06/26 Вск 06:17:06 #320 №27187110 
>>27187093
>>27187072
бля, во смех конечно, один подсос мочееда, калзай, которому казах показал как крутить ботов, теперь типо выше всего этого говна ботоводского и это "ТРЕШ" на мочееде, прыще и чмоте, буквально будто в хате мертвой бабки старый ковер на стене приоткрыл, а там битва тараканов. а можно вопрос? а калзай себя реально верхним интернетом там считает? ты в курсе?
Аноним 14/06/26 Вск 06:27:49 #321 №27187124 
>>27187110
Я не он, но как будто дрону было бы достаточно не ходить в трусах перед камерой и пердеть в микро чтобы иметь бетку. Наверно по их понятиям это уже верхний интернет.
Аноним 14/06/26 Вск 06:46:16 #322 №27187145 
>>27187093
Там другая ситуация была связанная с их совместными стримами и в частности с распределением времени контента и бабок.
Аноним 14/06/26 Вск 06:49:25 #323 №27187148 
>>27174502 →
База 3 раза, тряска тупого инцельского говна которые клюют на такой дешевый шип тому очередное доказательство.
Аноним 14/06/26 Вск 06:55:58 #324 №27187154 
20260614MoistDependableDiamondGingerPower-3fMr1OAGbkynntwjsource.mp4
Как она ненавидет своих симпов походу они ее так сильно достали что прям они ей реально омерзительны. Хз правда что она осмелела и стала все это говорить.
Аноним 14/06/26 Вск 06:59:09 #325 №27187155 
>>27187154
Это тупая шлюха всегда так говорила, просто когда нужно будет заработать начнет пиздеть что женщин а особенно ее стримы смотрят только настоящие мужчины, обычный спич тупой гнилой лицемерной пиздаболки.
А ну да это от нее рофлы завозики это она так троллит, но это тупя шлюха любит вкидывать правду под видом троллинга или рофла.
Аноним 14/06/26 Вск 07:04:01 #326 №27187159 
image.png
😭😭😭😭
Аноним 14/06/26 Вск 07:09:26 #327 №27187166 
>>27187159
Перезавоз через 9 месяцев будет. Если вы понтмаете о чем я
Аноним 14/06/26 Вск 07:12:37 #328 №27187171 
>>27187166
Так что, всё-таки произошло осеменение гремлина?
Аноним 14/06/26 Вск 07:13:14 #329 №27187172 
>>27187155
А ведь сейчас прибегут опущенные симпы и так и будут говорить. Мы просто с позиции адекватных людей не представляем насколько среднестатистический симп ничтожество. Для обычного чела, если шаболда его унизила это 100% ред флаг что ее надо послать подальше, симп же воспринимает это как очередной знак внимания, его увидели, о нем говорят, а в каком ключе им не важно, большинство из них попущены по жизни, так что личные оскорбления их не пугают, а знак внимания от писечки это святое для этих чуханов, которым в жизни никто эти знаки внимания не оказывал.
Аноним 14/06/26 Вск 07:23:35 #330 №27187184 
>>27187171
Вовощ, тебе все равно его воспитывать. Батя не тот, кто зачал. А тот, кто воспитал. Будешь гулять как с баном, пока эти двое будут завозить в формате модестал2.0 фоленкой и иногда навещать тебя с ребетенком в карагайке. Ну какая москва для ребенка? Деревня збс и ты добрый и хороший. Топ нянька
Аноним 14/06/26 Вск 07:28:01 #331 №27187191 
Нихуя вы насрали полтреда за ночь. Фоленкодауны вы чего перевозбудились то
Аноним 14/06/26 Вск 07:31:07 #332 №27187192 
>>27187110
ну видимо считает вернхим я хуй знает,но его стримы это духота полная он какой-то псевдопсихолог типо учит 40 летних даунов из чата чему то хотя сам 22 летний говноед не видевший нихуя в жизни и просто прокнуло с азией и с сюсю,
>>27187145
в смысле ситуация с бабками?ну я же говорю зайди спроси у мочеприемника почему с ним калзай больше не хочет коллабить,он сам говорил что калзай придумал там что-то себе и не хочет говорить и отвечать,а когда спрашивали Калзая он сказал что он связался не с теми людьми и коллабится не с теми вместо того чтобы двигаться с ним он стримит трешем
Аноним 14/06/26 Вск 07:37:37 #333 №27187200 
Не смотрел
Из клипов ничего такого. Ну потрогал ногу, да пососал руку. Он уже такое делал. Скиньте как он ее будил, щекоткой пяток как пруф, у вас это есть, я такое не храню
Аноним 14/06/26 Вск 08:51:36 #334 №27187275 
>>27187200
ооо ты многое пропустил, наверняка запись удалят, в клипах там и половину нету, они не передают весь контекст происходящего полностью. Надеюсь у кого-то есть фулл запись, особенно с чатом.
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:04 #335 №27187322 
че там интересного было из ночного стрима?
Аноним 14/06/26 Вск 09:26:14 #336 №27187342 
17813922296810419310.png
>>27187322
Аноним 14/06/26 Вск 09:35:52 #337 №27187361 
>>27187322
Пролистай наверх, там забавные клипы от которых затрясло всех их знакомых и бывших
Аноним 14/06/26 Вск 09:46:07 #338 №27187389 
>>27186580
факты, просто надо делать вид, что она приличная девочка. А то потом от топ донатеров будут вопросики и меньше денег скидывать, а это никому не нужно.
Если бы не было стрима, я думаю она бы пол ночи хуем давилась
Аноним 14/06/26 Вск 09:52:22 #339 №27187414 
>>27186611
а почему тут фасолька говорит "мне как свободному человеку похуй", как будто дрон не свободный. Или че за хуйня?
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:41 #340 №27187427 
>>27187414
Каблук Сруди всегда рядом, всегда есть вероятность, что омежку поманят обратно и он побежит виляя хвостиком опрокинув чуханку
Аноним 14/06/26 Вск 10:02:21 #341 №27187452 
>>27187427
а я че то думал что они уже все, с концами разошлись. Лучше бы уж тогда он с фасолькой начал встречаться, в сегодняшнем стриме все предпосылки для этого
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:22 #342 №27187458 
>>27187452
Пара прыщ плюс чуханка выглядит самой интересной на ру твиче
Аноним 14/06/26 Вск 10:08:03 #343 №27187466 
>>27187458
бля, я бы посмотрел как вовка будет к ним приходить домой, а там просто воняет спермаком дрона и фасолька вся потрепанная
Аноним 14/06/26 Вск 10:13:53 #344 №27187485 
images (5).jpeg
>>27187466
Не могу, даже представить насколько это было бы забавно
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:48 #345 №27187489 
>>27187124
> Наверно по их понятиям это уже верхний интернет.
>>27187192
> ну видимо считает вернхим я хуй знает
Спасибо за ответы

> просто прокнуло с азией и с сюсю
Прокнуло докупить ботов под заранее заготовленную сценку с заранее докупленной китаянкой с сайта услуг
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:54 #346 №27187544 
Вызываю Мелоди, требую экспертного мнения.
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:41 #347 №27187621 
Что случилось с Андреем? Он когда пьет становится оглашелым
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:34 #348 №27187625 
index (2).mp4
index.mp4
Сколько здесь магнитуда по шкале Рихтера?
Аноним 14/06/26 Вск 10:45:12 #349 №27187629 
>>27187621
да так всегда было, еще когда модестал были. Ты вспомни как они бухали до утра и дрон с вовой там кувыркались под утро
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:30 #350 №27187636 
>>27187625
я считаю, что теперь дрон + фасука и вова + модестал, все так должно быть, не иначе
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:35 #351 №27187641 
>>27187621
Ничего, он всегда был таким, можно даже вспомнить, как он праздновал свой др после переезда с Магнитки
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:49 #352 №27187657 
а кобыла больше своё вымя на бусти не показывает или че?
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:52 #353 №27187795 
>>27187657
в мае вроде загружала что то, но не видел что бы это сливали
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:45 #354 №27187798 
>>27187625
Прошло 10 лет, соска до сих пор во рту. Я б кста не смог будучи мокрым и холодным в кого-то хуем тыкать. У этих молодоженов там обогреватель хоть был? Я не про алкашку. Если да, то ок, и секс точно был. Согревшись и под шафе я б кого угодно б трахнул
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:25 #355 №27187963 
Они ещё на квартире в магнитке тогда трахались
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:30 #356 №27187990 
Пустили змеюку в дом, что не сделаешь ради карьеры. И с симпом тоже ахалась в мск, когда была напряжёнка в отношениях с вовой
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:49 #357 №27188005 
>>27187621
Да омежка ебанная это пример больного алкаша. Через года как папашке Олегу петарду зашьют
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:48 #358 №27188048 
17754078527470727782.mp4
Отелло уже приехал душить Дездемону?
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:26 #359 №27188124 
image
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:12 #360 №27188127 
>>27186877
Так они все здесь сидели и писали)
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:48 #361 №27188419 
333.jpg
>>27186877
>а почиму они не пишут в чате
Ну даже не знаю братан
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:56 #362 №27188449 
Постите фасольку в трусиках
Аноним 14/06/26 Вск 13:39:46 #363 №27188565 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:02 #364 №27189029 
что боялись. вон у андрея стрим есть сохраненный качайте кому надо
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:03 #365 №27189312 
20260614NaiveBovineOrangeSMOrc-EmvCQ3riF3WYXBYAsource.mp4
и что же это было между ними? а симули?
Аноним 14/06/26 Вск 15:28:13 #366 №27189340 
>>27189312
не плачь симпуля, стрим закончился, завтра закинь донатик
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:28 #367 №27189371 
фоленка воскресла и сдохла за один стрим , если бы чухня хотела отрубила бы и ебалась с прыщем ,она реально не видит в нем мужика как и в мочаеде , только контент , вернется домой будет успокаивать симпов что прыщ завез по пьяни
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:28 #368 №27189372 
Все стрим закончился
Можете возвращаться к теме зио номанза и вовоща
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:45 #369 №27189390 
>>27189312
пу пу пу))
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:16 #370 №27189408 
>>27189371
У прыща был шанс, надо было просто отрубать без вопросов, это ведь его стрим был, а так омежич, как обычно. Но я всё же думаю, что они поебутся, просто симпы об этом не будут знать
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:14 #371 №27189442 
>>27189312
Ну да изменяла Вовчику Ватарису, ну да были чувства, ну да мб ебались в спортзале но тссс запретная тема
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:01 #372 №27189456 
>>27189312
не просто так же Срудик запрещала прыщу коммуницировать с фасучкой,знает что то)
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:49 #373 №27189472 
20260614BoringDignifiedTubersDoubleRainbow-TLnlfT8IwGqlcYXsource.mp4
Бля целое ремесло нахуй прешлось освоить с этими нарезками...

Симотяги все для вас стараюсь
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:41 #374 №27189489 
20260614NeighborlyGrossGarbageDendiFace-Jz-Nd6fIVOtEMQ8Ksource.mp4
20260614PeacefulProductiveLampMcaT-xBBh6IkvmM5M70w3source.mp4
еще и сука не взизает все за раз

как это сделать чтобы вы могли эти ссылочки покидать?
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:49 #375 №27189514 
Чел тупо какой то бубнеж нарезает, вместо того нарезать как чухня сиськами и жопой светит, ебало его представили?
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:50 #376 №27189549 
>>27189472
>>27189489
Сегодня ещё был момент, где чуханка тихо спизданула: "как же он хочет занять место Вовы"
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:32 #377 №27189569 
>>27189549
А какой альфонс не хочет сидеть за компиком пукать на чилле на содержании чухни? Хотя конечно есть риск быть после посланным нахуй, но такие как прыщ об этом даже не задумываются.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:57 #378 №27189570 
>>27189514
Да он удалил сученок, но что-то я успел. А на жопу чуханки че там смотреть обычная жопа видали и получше
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:07 #379 №27189595 
Быстрее вводы качайте кому надо, ввод андреевский уже удалили сейчас с тг фасолины воды полетят быстрее кому надо!!
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:18 #380 №27189598 
>>27189514
додики всякие клипы нарезают где он "завозит" кувыркаясь в палатке и нюхает трусы чухни. А я именно то самое из за чего он этот стрим только что удалил.

Так шо вы вовчику скинте и спросите что это он имел ввиду под "между нами" там на самом деле развернутей был контекст.
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:07 #381 №27189627 
С чего вы решили что удалили вод? его просто не выложили после окончания стрима, это модер с редактором должен сделать или сам прыщ
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:20 #382 №27189637 
>>27189627
Он был выложен, а 10-15 минут назад удален.Уверен с тг фасоли тоже удалят
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:18 #383 №27189661 
>>27189637
а где ее тг с водами? я че симп тебе чтобы все ссылки знать? ты ссылку дай
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:42 #384 №27189689 
>>27189637
Не пизди, не было там ничего, я хотел кусок утреннего стрима посмотреть и ничего не было
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:01 #385 №27189708 
Заорал с удаления вода, пиздец кринж. Там же нихуя литерально не было
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:31 #386 №27189720 
>>27189689
был 16 часовой стрим вот я вырезал вам с него 4 видоса пока прыщь не удалил...

там еще можно было бы нарезать интересного, ну ниче сам факт что удалил уже говорит обо всем. Там было и как чухня потешно палится
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:41 #387 №27189731 
image.png
>>27189720
Тупой идиот
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:50 #388 №27189733 
А Руди запретила им общаться после того, как Ксюша с Андреем вдвоем всю ночь отмечали её Др? Он еще с засосом потом был и сказал, что его стриптизерша засосала.
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:09 #389 №27189737 
>>27189708
Все там было, и я скачал что успел и между прочем первый раз это делал.

Я ГЕРОЙ !!

А вы симпы мотайте на ус
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:28 #390 №27189740 
image.png
вот он стрим вы че дауны???
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:36 #391 №27189742 
0.jpg
Все на месте проверил
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:39 #392 №27189753 
image.png
>>27189731
на тебе симп по ебалу
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:00 #393 №27189777 
>>27189753
Да все шиз, тебя уже всем тредом обосрали, вод у него удалили
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:46 #394 №27189798 
>>27189777
да, его не было теперь вернулся.
так даже лучше
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:43 #395 №27189823 
>>27189777
Другой анон, на самом деле вод на некоторое время пропадал и вновь появился
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:58 #396 №27189900 
>>27189720
а че там палится чем? Я рот ебал 16 часов этого унылого говна смотреть
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:11 #397 №27189902 
На какое то время ввод у фалентаса пропадал
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:53 #398 №27189907 
>>27189733
Ахуенные истории ни разу не выдуманные из головы
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:13 #399 №27189927 
>>27187166
там запас гондонов на две недели был, так что вряд ли
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:04 #400 №27189944 
>>27189907
Думаю найдутся люди которые смотрели их в то время и подтвердят это
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:55 #401 №27190057 
>>27189312
Это было то что они ебались во время развала модестал уже прям почти факты а кабыла и овощ реально куколдами оказались
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:46 #402 №27190075 
>>27189907
Бля чел это факт все кто смотрел стримы 22 года это знают
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:48 #403 №27190092 
ну хз, у фасоли относительно норм внешка, можно онлайн подсосать, в трудные времена можно побыть у нее на содержании, что еще нужно алкашу-омеге который все проебал, тем более он давно хотел ее
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:38 #404 №27190132 
во время нассала открыл ддя себя некую ненормову. пожалуй заменю ею картавую карлицу
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:54 #405 №27190147 
а мне еще нравится момент где он ее "Пулей" назвал)) Вырезать не буду вы не благодарные можете сами найти. Видимо это у них так сказать стало слово нарицательным. Чуханка как и Пуля меж двух оленей. Понятно каких.


И мне кажется факт обиды чуханки на Пулю был не из-за того что она плохо поступила по отношении к их другу мочехлебу а в том что Пуля Двачерша и назвала Фалоса Прыщем, именно из за этого.

Ведь на самом деле им похуй на этого муху.
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:28 #406 №27190162 
>>27190132
ненорма еще более слабее на передок, особенно когда бухая, ну удачи хуле))
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:53 #407 №27190163 
Случай с Номанзом.mp4
С Номанзом всё-таки свидание было, кто бы мог подумать
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:43 #408 №27190170 
>>27190132
Хороший выбор, надеюсь твои коллеги симотичные последуют твоему примеру.

Все же она не такая интреганша. Хуть и яйца нюхала но делала это все открыто на стриме. А Чуханка тихушница, от этого мерзко.
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:40 #409 №27190178 
>>27190163
Общая тусовка = свидание, пон
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:26 #410 №27190219 
>>27190163
Вот она преданность симпов. Сидят спуся час пересматривают воды, набивают просмотры, делают клипы чтобы запостить это на двачах
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:32 #411 №27190221 
>>27190178
Ну ты видео хоть посмотри перед тем на защиту бросаться.

Общая большая тусовка так это презентовалось для симпов, а оказалось что там изначально были она, он и ЛинаНейон
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:28 #412 №27190231 
>>27190219
Соглы, ты тоже время не теряешь, дефаешь 24/7
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:47 #413 №27190254 
Ещё команды фас не было, скоро сюда прибегут ее обелять, как это было в 22
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:43 #414 №27190293 
випка в дискорде второй день пустует. эх, вот и посыпалось комунити без чухла
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:38 #415 №27190328 
>>27190293
В С Ё, это конец
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:19 #416 №27190373 
20260614TenderAcceptableWombatTebowing-LIwgOSddNjVGW1JUsource - Trim.mp4
Так то чистая правда щя хату до конца оплатят симпы которых она призирает и можно открыто сказать что на члене прыща прыгает
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:57 #417 №27190454 
>>27190373
Уступит ли вовощ место своему другу? XDDDDDDDDD
А лучше пусть делают тройничек в новой квартире, да даже лучше есть идейка пусть делает себе что-то вроде шоу холостяк где чуханка главная пизда а все остальные борются за щелевидный зев, вот это будет новый уровень, не то что говношоу от чухни ебаной, не понимает как контент настоящий нужно делать пизда тупая.
Все теневые в одной квартире, вот это будет завоз!
А симпы? Симпы заплатят за это
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:44 #418 №27190619 
>>27190057
Там ещё до этого все было еще на хате, когда кобыла уезжала на соревнования кобыл, а вовощ в карагайку. И они вдвоем на хате оставались.
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:54 #419 №27190696 
>>27190619
Это когда она для него тверкала и он презик в камеру показывал?
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:55 #420 №27190764 
>>27190696
это не помню, помню у них стрим был ночной, где они на вопросы друг друга отвечали. И каждый второй вопрос был из серии, могли бы мы быть парой, если бы кобылы и вовоща не было бы рядом.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:31 #421 №27190962 
>>27190764
Еще успеют резвые) Через месяц едут в Сочи вдвоем, с тарзанки прыгнут, покайфуют, а там мб и что то произойдет)
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:15 #422 №27191046 
>>27190962
Не будет она с ним ебаться, как парень он ей нахуй не нужен, а для ебли он слишком не надежный, нахуя ей рисковать. Проще овоща удобного использовать, который уже знает как ей хочется и никому лишнего не спизданет. Пока хата не выплачена уж точно, а там и ебыря богатенького можно выбирать для отношений
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:49 #423 №27191144 
>>27190962
я думаю, что если бы его так не развезло, то все бы уже было после этого стрима. Она в целом на все знаки внимания ответила положительно. Даже на сосание ее ног. Но фаллоса просто не стало в самый кульминационный момент.
В следующий раз он такую ошибку должен не допустить
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:33 #424 №27191178 
Ну так что там по вводу у фалоса?) всетаки снесли))
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:37 #425 №27191246 
>>27191178
У чуханки в записях лежит если надо, оттуда никуда не денется.
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:20 #426 №27191331 
Мне мало одного такого стрима, еще хочется
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:13 #427 №27191370 
Тред не читал
Они ебутся уже?
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:08 #428 №27191388 
>>27191331
Он должен был быть, деньги два раза заплатили, но ей похуй, она играть хочет
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:27 #429 №27191393 
2026-06-1419-39-55.png
Ну видите лучший стрим всем все нравится а симпы молча терпят или делают вид что все ок. Щя они ей с прыщем хату до конца оплатят и вообще збс дела будут.
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:06 #430 №27191435 
Есть мнение ватариса по данному стриму?
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:49 #431 №27191442 
>>27191393
а тебе не понравился? Ты реально её приревновал, к прыщу?
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:11 #432 №27191458 
>>27185857
Какая тряска, похуесосит, скажет, что они друзья 1212 лет и могут так шутить для завода
Симпы съедят
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:20 #433 №27191462 
Снимок экрана 2026-06-14 195015.png
чуханка
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:44 #434 №27191467 
Как же она скамит симпов, а челы ведутся на миловидную внешку
она уже прямо говорит все, не верят
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:25 #435 №27191473 
>>27191462
Что не так? Тут доебка неуместна, они сутки в говне провели
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:13 #436 №27191510 
>>27191442
Попробуй что то кроме никчемного перефорса симпик
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:38 #437 №27191519 
>>27191473
Я думал опять про тень напишешь))
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:58 #438 №27191562 
>>27191519
Тоже подумал что так напишут, но оказывается если на природе то чуханство не считается)))
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:24 #439 №27191613 
>>27191510
Ты делаешь скрин, не делаешь вид что все ок, приревновал прыша что тот её руку облизал, трясешься что у них збс дела будут и говоришь что я симп? Ты наверное не понимаешь значения этого слова, ведь по всем повадкам симп тут именно ты
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:58 #440 №27191654 
>>27191178
Походу это сам прыщ байтит тут народ, чтобы те зашли к нему на канал чекнуть и ему +1 засчитало, потому что стрим на месте
Аноним 14/06/26 Вск 20:45:20 #441 №27191846 
>>27189927
>там запас гондонов на две недели был
В чате? Да, там гандонов было дохуя. И реально ж мешали ебаться
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:18 #442 №27191886 
Так она играть хотела, таааак хотела. Уже час сидит с Зио в дискорде)))
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:02 #443 №27191907 
>>27190147
Так там были ж слова Пули, когда ту обвиняли, что тусуется с бывшим, она тут же "а фасолька?"
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:06 #444 №27192254 
>>27191886
Какой зио нахуй, какой час ты бредишь сука?!
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:55 #445 №27192295 
Аахах сидит фасолечка на стриме у дрончика и пересматривает что бы он ничего не пизданул лишнего и реакцию чата,что бы завтра дефаться
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:30 #446 №27192369 
>>27192295
Никто не забайтил его рассказать, что они обсуждали, когда микро вырубали?
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:31 #447 №27192406 
>>27191886
Боже шиз ты опять здесь?)
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:13 #448 №27192423 
>>27192369
Говорит ничего не помнит
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:33 #449 №27192428 
image.png
>>27191886
ну и где тут зио, сын табуретки?
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:07 #450 №27192514 
>>27191613
Может хватит в перефорс сын ты спидозной бляди. Мое сообщение несло только глумление над биомусором в виде зрителей чуханки.
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:24 #451 №27192628 
17813940056900689058.mp4
>>27192423
Да они 100% вчера договорились на стримах паражняк гонять для симпов, особенно смешно, что они с выключенным микро сидели обсуждали дырку в палатке(верим, ага)
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:39 #452 №27192804 
>>27186611
прыщ глав симп походу
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:50 #453 №27192839 
17813922296810419310.png
17813968379410677832.mp4
>>27192804
>симп
Симпам чуханки остаётся, только мечтать о том, чтоб полежать на её коленках
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:03 #454 №27192858 
>>27192839
тут бы любой помечтал ((((
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:43 #455 №27193228 
>>27192858
Да ну. Ноги у чуханки такие себе, а коленки так ваще острые. Единственное, что у нее реально есть. Ну это грудь. Да и та тож чуть больше, чем для галочки, а также гниет от вставленных железяк за которыми она не ухаживает, а потом жалуется, что почему-то в области пирсинга болят сиси
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:23 #456 №27195406 
Тредик Вмер
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:32 #457 №27195415 
а че куда этот симпик делся? Че тексты не пишет? Че клипы не кидает? Слабость ебаная
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:58 #458 №27195488 
>>27195415
Тред вмер говорю же. После стрима все повылазят
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:06 #459 №27195846 
images (6).jpeg
>>27195406
Колесо сансары сделало оборот, чуханка и прыщ сошлись, тред можно закрывать
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:08 #460 №27196306 
Подруболька
https://www.twitch.tv/fasoollka
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:44 #461 №27196321 
Шо чуваки? Какой метод демедж контроля будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:40 #462 №27196381 
>>27196321
Какой какой фильтр на донатах многое не пропускает
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:02 #463 №27196400 
>>27196321
Аутистыч, какой демедж контроль, фоленка это топ мемес своего времени
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:18 #464 №27196405 
{10A326ED-DD8C-4752-8D2B-A80158E57136}.png
ДОБРО ПОШЛО
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:44 #465 №27196409 
О они с прыщем через месяц только вдвоем в сочи летят. Думаю они уже встречаются просто пока не говорят. Прыщ же со сруди тоже не сразу сказал сначала они просто везде вместе ездили
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:40 #466 №27196425 
>>27196409
Ой что то мне это напоминает ))
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:27 #467 №27196427 
>>27196405
Ахаххах ёбанные жалкие симпы, как же прыщ их попустил
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:32 #468 №27196430 
>>27196409
Если по серьезке говорить,то это гиблая тема. Ибо встречаться с бывшей его лучшего друга,в прошлом, это не очень красивый момент. Так же как и Ксюше с Андреем, мол бывший Модестал и тд. Так как это только подтвердит,что еще во время Магнитогорских отношений, эти оба товарища изменяли своим половинкам и все вкиды Модестал - нихуя не вкиды.Не думаю что такое вполне возможно
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:10 #469 №27196541 
>>27196430
>это не очень красивый момент.
Чел им под тридцатку, их уже всё это заебало очевидно, просто хотят быть вместе, значит будут
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:25 #470 №27196543 
0c7eeb6a06f76217388190958f41bd9c.jpg
clip01KV5QR22GYSV30HDQRC295S7B.mp4
Проговорилась тут от злости, что для неё 30 это уже старый?

А Номанзу сколько?

"Ебать ты дед" ещё дрону говорила.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:09 #471 №27196601 
>>27196430
Ну да это позволяет по другому взглянуть на развал модестал. Ну думаю им похер на это. Вот овощ прям куколд даже жалко его лучший друг закуколдил.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:26 #472 №27196654 
>>27196601
Посмотрим, но херня как мне кажется Вову не будут куколдить Дрон не настолько конченый
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:38 #473 №27196680 
Все ее оправдания это кринжовый смех и да ребят все завос. А потом сама ржет понимая что это был не завос.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:58:42 #474 №27196687 
>>27196654
Он тогда не стал в 22 году ну уже 4 года прошло да и они уже не лучшие друзья.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:15 #475 №27196757 
>>27196687
забей
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:38 #476 №27196776 
Вот это ахуенный шип, когда вся аудитория на вайбе рофлит с этой хуйни, подъебывает и т.д. А не унылофорс одного шизика как с чмоманзом и прочими однодневками от которого рука лицо было у всех
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:01 #477 №27196832 
>>27196776
Потому что это не шип а начало отношений
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:21 #478 №27196850 
>>27196601
Все что уже произошло позволяет судить.
Тут не нужно каких-то дополнительных факторов.
Фаллос хочет засадить гному - очевидно.
Гном не делает никаких попыток прекратить подкаты в личном общении - очевидно.
10к личных сообщений за год как фактор никуда не делся.
Так что прыщолька случится или нет безотносительно того, кто что подумает. Не симпы уже давно выводы сделали. Симпы будут про завоз говорить пока у пары внуки не появятся.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:30 #479 №27196851 
>>27196601
>даже жалко
Чёт не жалко вообще, они с Соней буквально два унылых чучела, которые помешали синергии Прыща и Чуханки в молодости, а ведь потенциал у этой пары просто огромный для твича, да и в целом
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:30 #480 №27196960 
0988b62d88933ef9d614d7de28b8a915.jpg
Почему Ксюше так горит, что их шипперят? Будто она Андрея за мужчину не считает? Муха правильно сказала на звонке, какая-то дохуя типа недоступная роковая женищна стала, он мягко сказал, но имел в виду, что ЧСВ.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:08 #481 №27196981 
>>27196851
Да причем тут унылость тут в целом забудь про твич. Чисто по человечески представь твой лучший друг накуколдил тебя я лично такое и врагу не пожелаю .
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:28 #482 №27197000 
>>27196960
Она не горит вообще вон смеется и в целом ей нравится. Просто все же есть страх что после их отношений заработок упадет и все вот и делает вид что типо не нравится.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:40:31 #483 №27197036 
>>27196960
>Почему Ксюше так горит, что их шипперят?
Нужно будет объяснять вовощу что это все были шутки и завозики но теперь вовощ будет чувствовать себя настоящим кукичем, теперь придется прыщу таскать коробки заместо вовоща.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:18 #484 №27197053 
>>27196960
>Почему Ксюше так горит
Актёрствует для симпов
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:51 #485 №27197073 
>>27196981
>лучший друг
Любви не помеха
Аноним 15/06/26 Пнд 18:11:26 #486 №27197226 
2026-06-1517-57-48.png
Прыщ самый мерзкий из всех вариантов получился. Я лично больше это смотреть не собираюсь забанился везде чтоб наверняка другого профиля на твиче нет и не собираюсь делать этот у меня с 16 года. Ну а так че сказать норм время было в апреле было ровно 3 года как ее смотрел. Ну и в целом урок мне больше не смотреть стримершь никогда. Возможно я бы не ушел будь там другой парень но прыщ это просто табу. Отсюда наверное тоже уйду ибо нет больше смысл ее обсуждать.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:05 #487 №27197238 
>>27197226
напиши ник свой раз ушел
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:10 #488 №27197248 
>>27197226
Ебать ты лох безвольный
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:29 #489 №27197251 
IMG20260615175739258.jpg
>>27197226
Оооо нет, только не уходи, что теперь будет с ней без тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:39 #490 №27197253 
>>27197238
Зачем?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:39 #491 №27197264 
>>27197253
Артём кук?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:46 #492 №27197265 
>>27197248
А че надо было продолжать ее смотреть пока ей прыщ на ротан дает не куклд наклонностями не страдаю. Или может время тратить на ее хейт сидя тут не нах надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:18:20 #493 №27197280 
>>27197265
Ахахахах, чел не смеши меня, фоленка ww, всем нравится все рофлят, обиженного симпа ты для кого отыгрываешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:57 #494 №27197291 
VID20260615175725004.mp4.mov
>>27197265
>А че надо было продолжать ее смотреть пока ей прыщ на ротан дает не куклд наклонностями не страдаю
Стоп, но ведь её смотрят за контент, она что по твоему чисто мясо для ебли, а как же её личность? Как же так
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:59 #495 №27197292 
>>27197226
Правильный и адекватный поступок анон!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:15 #496 №27197300 
>>27197291
>смотрят за контент
В голос
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:03 #497 №27197308 
>>27197291
>но ведь её смотрят за контент
Даун треда
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:58 #498 №27197317 
Да это тот шиз который вечно пишет про то "как симпы трясутся", а по факту никто не трясется и все с него рофлят. Видимо его заебало, что его байты не работают и он вечно позорится, вот и решил отыграть обиженного симпа.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:27 #499 №27197342 
>>27197317
>шиз
>все
Очередной даун за всех все решил
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:41 #500 №27197343 
128379837482774.jpeg
>>27197308
Ну не может быть, чтоб её смотрели не за контент, а сталкеры просто огромные фанаты её шоу
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:09 #501 №27197357 
>>27196960
>Ксюше так горит
Опять черкаш с околонулевым знанием лора, позорится.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:03 #502 №27197375 
Перекат
>>27197367 (OP)
>>27197367 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:27 #503 №27197387 
Я хз вообще как симпы чуханкисори не являюсь им норм относятся к омежке прыщавой и к их шипу. Это же объективно самый мерзкий персонаж на твиче, чел буквально воплощение ничтожества. Я сейчас в ебанутом замешательстве от того нахуя я его вообще когда-то смотрел. Вот это омежество, вот эта рыготня, пердёж... И сука это всё в купе того как он задвигает какую-то поебень которую считает дохуя умной
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:08 #504 №27197405 
17814553254640511753.mp4
>>27197342
Шо такое, пригорел с того как я ловко тебе раздетектил?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:21 #505 №27197486 
>>27197405
Шизло пиздит за всех называя вех шизлом и уже кого то раздетектило ебать оно больное, хотя так даже забавней))
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:50 #506 №27197930 
>>27197226
Давай, до завтра
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:51 #507 №27201107 
17802185138381516632.png
>>27186059
блять какой же харчок
>>27187006
>>27187050
как вы считаете насколько гоблинше на него похуй, а точнее она испытывает к нему 100% неуважение и презрение, но уже до талого играет в "коллегу", "друга", "бро"
получается гоблин всех переиграл устроив шоу дебилов, пифакту
Аноним 16/06/26 Втр 07:48:28 #508 №27201222 
>>27197226
бб маленький! А прыщ реально дно, врядли она ему даст) Хотя у чухни писька на уродов как правило мокнет. ДЦПэшный даун, потом вовощ, теперь прыщавый. Хотя возможно действительно она с прыщом еще в доме модестал еблась Но с другой стороны кобыла тоже умственно отсталая, так что давно бы уже слила эту инфу тупо из за обидки. Но ножки чухни я бы полизал
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:38 #509 №27201401 
>>27197300
ну лично я за контент. Гавно типо ирл и интеграции скипаю.А вот игры и фильм норм смотрибельно смешно трясется мелкая. Вчерашнюю Эйфорию после киберпанка тоже скипнул...
Аноним 16/06/26 Втр 17:52:21 #510 №27204471 
>>27201401
а может ты еще женский футбол смотришь ? видел как ненормова в халфу играет , это просто не возможно смотреть такой уровень затупа даже для завоза перебор а я уверен чухня еще хуже играет , тебе еще наверно кринж шоу нравились где она молотком по клаве долбила?? симпы действительно какой то отдельный вид
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:35 #511 №27205720 
>>27204471
женский футбол ногами нет. А вот американский женский футбол, это имба. Ненормову не смотрю. Но не удивлен, что затуп на затупе. Чухня тоже тупая, но с этого и смешно. Ты еще скажи что над жирными и инвалидами не смеешься?
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:00 #512 №27205727 
>>27204471
не шоу и все остальное гавно скипаю. Уныло не интересно.
comments powered by Disqus