Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334025380.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

у вас есть младшая сестра? расскажите о своих отношениях с ней

 Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:49 #1 №334025380 
10067.mp4
у вас есть младшая сестра? расскажите о своих отношениях с ней
Аноним 15/06/26 Пнд 10:12:04 #2 №334026093 
>>334025380 (OP)
Сестры нету, но есть племянница, 5 лет жил в одной квартире с ней с самого её рождения, и вот три месяца назад я съехал и живу один теперь. Отношения хорошие, даже скучаю немного по ней.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:47 #3 №334026127 
Ы
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:36 #4 №334026349 
>>334025380 (OP)
У нас с сестрой 15 лет разницы, отношения хорошие, она живёт в другой стране, приезжает пару раз в год.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:10 #5 №334026532 
>>334026349
их нужно пиздить, троллить и жестко насмешливо с ними обращаться, чтобы знали свое место?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:47 #6 №334026592 
17812798606720349505.mp4
>>334026532
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:09 #7 №334026666 
>>334026592
на самом деле так и нужно с младшими сестрами обращаться, которые младше тебя на десяток лет, потому это не милый беззащитный клубочек добра, а мразь, которая постоянно хочет, чтобы ты ей что-то купил
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:01 #8 №334026687 
>>334026592
Первая начала еще и расхныкалась
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:21 #9 №334026694 
>>334026532
Какое своё место? Ну если хочешь нажить себе врага, с которым рано или поздно тебе придётся делить имущество, тогда да, лучше варианта не придумаешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:31 #10 №334026744 
>>334026694
пиздить и обсерать любя, иногда покупать то, что просит
Аноним 15/06/26 Пнд 10:41:30 #11 №334026773 
И да, младших детей ВСЕГДА любят сильнее, это аксиома, с этим можно смирится, можно из-за этого психовать, но это ничего не изменит.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:48 #12 №334026890 
>>334026744
Сестра сама мне может позволить какой-то дорогой подарок, она зарабатывает достаточно приличные деньги. Недавно подарила мне х0 групсет. Я ей подарил полароид.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:33 #13 №334026934 
>>334026890
а если сестра 11лвл, предпубертатная мелкая тварь
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:39 #14 №334027035 
>>334026934
Своди её в кино, на мороженое. Делай простые хорошие вещи. Я в ахуе с этой новой капчи, Абу ты заебал.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:48 #15 №334027080 
>>334026934
любить ее нежно но без фанатизма
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:29 #16 №334027507 
>>334025380 (OP)
Это братик
comments powered by Disqus