>>334025380 (OP) Сестры нету, но есть племянница, 5 лет жил в одной квартире с ней с самого её рождения, и вот три месяца назад я съехал и живу один теперь. Отношения хорошие, даже скучаю немного по ней.
>>334026592 на самом деле так и нужно с младшими сестрами обращаться, которые младше тебя на десяток лет, потому это не милый беззащитный клубочек добра, а мразь, которая постоянно хочет, чтобы ты ей что-то купил
>>334026532 Какое своё место? Ну если хочешь нажить себе врага, с которым рано или поздно тебе придётся делить имущество, тогда да, лучше варианта не придумаешь.
>>334026744 Сестра сама мне может позволить какой-то дорогой подарок, она зарабатывает достаточно приличные деньги. Недавно подарила мне х0 групсет. Я ей подарил полароид.