К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖИВ! ЖИВ! ЖИВ!

 Аноним 01/03/26 Вск 18:45:08 #1 №134292 
Москва - Транспорт - Открытие станции Ховрино 26.jpg
Скриншот 01-03-2026 184427.jpg
Скриншот 01-03-2026 184340.jpg
Лично его видел! И фотофиксация есть!
Аноним 01/03/26 Вск 20:37:29 #2 №134293 
17723865631367139021532502200720.jpg
17723865872548916562188397422870.jpg
17723865981198879602696206962637.jpg
>>134292 (OP)
Это нейронка? Он же сейчас скуфидонище жирное пикрил.
Аноним 02/04/26 Чтв 23:01:40 #3 №134318 
>>134292 (OP)
Что сейчас о нем известно? Где живет? Путешествует или нет?
Аноним 03/04/26 Птн 01:59:05 #4 №134320 
>>134293
Это не он
Аноним 03/04/26 Птн 02:02:50 #5 №134321 
>>134293
Это преступная клевета озверевших врагов и завистников. Логачёв выглядит совершенно по-другому!
Аноним 04/04/26 Суб 16:13:41 #6 №134326 
image.png
Вот настоящий Логачёв
Аноним 04/04/26 Суб 16:25:19 #7 №134329 
>>134326
А можно еще его фотографии, например в которых он застыл в нелепой позе? А то искал в интернете и не смог найти.
Аноним 04/04/26 Суб 16:27:15 #8 №134330 
image.png
image.png
image.png
>>134329
Аноним 04/04/26 Суб 16:36:07 #9 №134331 
>>134330
Отличные фото!
Аноним 05/04/26 Вск 02:32:27 #10 №134332 
image.png
Почему здесь у него такие грязные ботинки?
Аноним 05/04/26 Вск 05:31:16 #11 №134333 
>>134332
Хачу лизать ботинки Логача!
Аноним 08/04/26 Срд 00:21:16 #12 №134335 
>>134292 (OP)
Есть ли последователи у Логачёва?
Аноним 08/04/26 Срд 00:21:57 #13 №134336 
>>134333
Такого сообщения в тредах ещё никогда не было
Аноним 09/04/26 Чтв 04:40:00 #14 №134337 
>>134292 (OP)
Тест
Аноним 09/04/26 Чтв 18:09:04 #15 №134338 
>>134335
Влад Крутов
Аноним 10/04/26 Птн 02:10:06 #16 №134339 
Болаш!
Аноним 10/04/26 Птн 14:43:43 #17 №134340 
>>134338
Крутов нормальный чел, и у него нет шизофрении, в отличие от Логачёва
Аноним 11/04/26 Суб 07:35:33 #18 №134342 
>>134293
>>134320
>>134321
Это Банкетный.
Аноним 12/04/26 Вск 04:33:38 #19 №134349 
>>134292 (OP)
Легенда! Для меня слышать о нём уже ностальгично.
Слушайте, а он свои сайты уничтожил?
Аноним 12/04/26 Вск 18:20:11 #20 №134356 
>>134349
Уничтожил всё в конце 2021 года, сказал что это из-за непокупки книг читателями и «травли» на дваче.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:32:46 #21 №134358 
>>134349
>>134356
Но информация с боласайта сохранена здесь https://scbist.com/scb/infojd/
Аноним 13/04/26 Пнд 13:48:25 #22 №134359 
>>134358
Там ничего нет про ночевки в замаскированном месте, резиновые тапки и бичевозки. Так читать неинтересно.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:07:00 #23 №134360 
>>134359
Про это можно почитать в архиваторе
Аноним 14/04/26 Втр 04:01:27 #24 №134361 
image.png
Кто сидит справа от Логачёва?
Аноним 14/04/26 Втр 22:11:29 #25 №134364 
>>134361
https://yapet.livejournal.com/
Аноним 16/04/26 Чтв 00:46:45 #26 №134366 
>>134364
Кто такой yapet? Как его зовут на самом деле?
Аноним 17/04/26 Птн 20:32:28 #27 №134368 
Хочу пить мочу Логача
Аноним 19/04/26 Вск 03:41:44 #28 №134370 
>>134332
Тогда его Анка Мухина выгнала из дома, бомжевал видимо
Аноним 19/04/26 Вск 03:42:27 #29 №134371 
>>134366
yapet фанат Логачёва и постоянно его упоминает
Аноним 20/04/26 Пнд 04:06:05 #30 №134373 
>>134370
а потом впустила его (родители Логача заставили), и до сих пор он живёт у неё в квартире
Аноним 21/04/26 Втр 15:05:53 #31 №134374 
>>134370
Выдумки врагов!
Аноним 21/04/26 Втр 21:43:48 #32 №134376 
>>134374
Логачев, чепушила несчастная, опять таблетки забыл принять?
Аноним 21/04/26 Втр 21:47:00 #33 №134377 
Почему не на покатушках? Анка опять отмудохала скалкой?
Аноним 22/04/26 Срд 16:44:35 #34 №134379 
>>134378
Клевета на великого Логачёва! Он счастливо живёт в браке с женой уже 23 года!
Аноним 22/04/26 Срд 16:58:20 #35 №134380 
>>134379
Он Болашенко, а левая «кличка» придумана сумасшедшими завистниками для личного оскорбления
Аноним 22/04/26 Срд 16:59:14 #36 №134381 
Также Болашенко подаст в израильский суд на этот тред
Аноним 22/04/26 Срд 18:02:14 #37 №134382 
>>134381
Але, Логачев, иди двор подметай, хоть какая-то польза от тебя будет, тунеядец!
Аноним 22/04/26 Срд 18:08:16 #38 №134383 
>>134381
Опять у отца будет просить деньги на судебные тяжбы?
Аноним 22/04/26 Срд 21:18:46 #39 №134384 
>>134383
Больше просить не у кого
Аноним 22/04/26 Срд 21:31:21 #40 №134385 
Почему Логач так любит долбиться в жопу?
Аноним 22/04/26 Срд 22:10:13 #41 №134386 
>>134385
Преступная клевета врагов Логачева
Аноним 23/04/26 Чтв 13:44:18 #42 №134387 
>>134292 (OP)
Логарик, Логасик, Логайка, Логавка, Логатяпка... Логги!
Аноним 23/04/26 Чтв 15:08:34 #43 №134388 
>>134387
Вали на х…й !!! У тебя реально переклинило в голове?! Ты наверное стены своей квартиры (хоте скорее палаты в дурке) оклеил этим же «Логги»?
Аноним 23/04/26 Чтв 15:09:57 #44 №134389 
image.png
Аноним 23/04/26 Чтв 15:11:10 #45 №134390 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 23/04/26 Чтв 18:51:31 #46 №134392 
>>134292 (OP)
>49 ответов
Вы тут охуели?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:55:09 #47 №134393 
>>134392
Это всё сам Логачев и пишет, он же шизик, сам с собой общается сам себя поносит.
sage[mailto:sage] Аноним 23/04/26 Чтв 19:32:50 #48 №134394 
>>134391
Лол транспортач тут. Цепом хоть раз катался?( Думаю да)
Аноним 23/04/26 Чтв 20:38:25 #49 №134395 
>>134394
На трамвае катался, чтобы проездить линию к депо имени Русакова
Аноним 23/04/26 Чтв 20:40:56 #50 №134396 
>>134394
На трамвае катался, чтобы проездить линию к депо имени Русакова. На электричке скорее всего тоже ездил, но потом все это дело яростно возненавидел
Аноним 23/04/26 Чтв 20:53:32 #51 №134397 
>>134385
>>134391
Логачёв вайпает тред, значит у него сильно подгорает от того что его обсуждают
Аноним 23/04/26 Чтв 20:56:16 #52 №134398 
>>134396
Логачёв ненавидит зацеперов, но в детстве сам так ездил. Так же как и с безбилетным проездом. Двойные стандарты хуле.
Аноним 24/04/26 Птн 00:17:33 #53 №134400 
>>134397
он всегда так делает
Аноним 24/04/26 Птн 00:52:09 #54 №134401 
>>134292 (OP)
Хочу купить его книгу, как сейчас это можно сделать?
Аноним 24/04/26 Птн 15:08:32 #55 №134403 
>>134401
Можно купить в магазине «Русская деревня», но только одну книгу
https://www.hamlet.ru/?view=item&id=27325
Аноним 24/04/26 Птн 15:29:39 #56 №134404 
>>134403
Чет дорого отдавать больше 2к за логачевскую графоманию, которую итак можно почитать на railway-archive. Кстати, в книге описывается поездка, после которой его и выгнала из дома жена.
Аноним 24/04/26 Птн 15:54:19 #57 №134407 
Почему Логачёв так сильно психует, когда двачеры исследуют подробности его жизни?
Аноним 24/04/26 Птн 15:58:37 #58 №134408 
>>134407
Потому что он психически нездоров
Аноним 24/04/26 Птн 16:05:56 #59 №134409 
>>134404
Может у Кротова есть болакниги
Аноним 24/04/26 Птн 16:52:23 #60 №134410 
>>134408
У него же шизофрения? Интересно, а есть ли у него голоса?
Аноним 24/04/26 Птн 16:56:48 #61 №134411 
>>134410
Думаю да. Приказывают ему например исследовать ту или иную линию жд.
Аноним 24/04/26 Птн 17:08:05 #62 №134412 
>>134411
это многое объясняет
Аноним 24/04/26 Птн 17:18:02 #63 №134414 
>>134413
Наверное удобно, но слишком дорого для туалетной бумаги
Аноним 24/04/26 Птн 17:47:26 #64 №134415 
Хочу болакнигу!
Аноним 24/04/26 Птн 18:21:07 #65 №134416 
>>134415
Но ведь Логачёв говорил, что все непроданные книги уничтожены.
Аноним 24/04/26 Птн 18:39:15 #66 №134417 
>>134407
Страшно подумать какие истерики он дома устраивает. Бедная жена, бедные дети.
Аноним 24/04/26 Птн 18:51:29 #67 №134418 
>>134417
жена сама виновата, что связалась с этим шизофреником
Аноним 24/04/26 Птн 19:05:31 #68 №134419 
>>134417
Истерики из-за двача? У него больше подгорает из-за лурка, но из-за двача бугурт он тоже испытывает. Хотел бы посмотреть вживую, как он истерит, когда читает треды про себя.
Аноним 24/04/26 Птн 19:53:29 #69 №134421 
>>134420
Это преступная клевета, Логачёв уничтожил все непроданные книги!!!!!!!!!!
Аноним 24/04/26 Птн 19:57:09 #70 №134422 
>>134420
Но если покупать в «Русской деревне», то будет нормальная необмазанная книга
Аноним 24/04/26 Птн 20:05:25 #71 №134423 
>>134415
Пару лет назад тут писали, что Логач продает книги на дому. Типа приезжаешь, подходишь к подъезду, он выходит и отдает книги.
Аноним 24/04/26 Птн 21:22:36 #72 №134424 
>>134423
Сомневаюсь, что это было - Логачёв бы побоялся так делать, потому что к нему могли бы прийти двачеры. Главное что сейчас книгу не купить нигде, кроме магазина «Русская деревня».
Аноним 24/04/26 Птн 22:18:35 #73 №134425 
IMG7115.jpeg
>>134420
Аноним 25/04/26 Суб 15:50:50 #74 №134427 
>>134425
Что с ним случилось в ту ночь? Он запил водкой свои табелкти от шизы?
Аноним 25/04/26 Суб 16:54:56 #75 №134428 
>>134427
Психанул оттого что Анка Мухина выгнала из дома и подала на алименты
Аноним 25/04/26 Суб 18:46:41 #76 №134429 
>>134428
Вот именно тогда Логачёв окончательно сошёл с ума и стал материться как сапожник
Аноним 25/04/26 Суб 21:56:50 #77 №134431 
>>134430
Анка подала на развод в 2015 году, а выгнала в 2016
Аноним 25/04/26 Суб 22:23:48 #78 №134432 
>>134430
А сейчас видимо совсем деградировал. От шизофрении нельзя выздороветь, она будет только прогрессировать. Может он прямо сейчас в дурке лежит.
Аноним 26/04/26 Вск 07:54:08 #79 №134433 
17771792152511607827970325373953.jpg
>>134432
>А сейчас видимо совсем деградировал
Собственно, итог.
Аноним 26/04/26 Вск 16:10:17 #80 №134435 
>>134433
Это не Логачёв
Аноним 26/04/26 Вск 16:16:16 #81 №134436 
image.png
image.png
image.png
Вот это Логачёв (Болашенко), а на фото выше не он
Аноним 26/04/26 Вск 16:26:19 #82 №134437 
>>134436
А кто на том фото?
Аноним 26/04/26 Вск 17:00:26 #83 №134440 
image.png
image.png
>>134438
Нет, это два разных чела. Например, мочки ушей разные.
Аноним 26/04/26 Вск 17:29:08 #84 №134442 
>>134441
Логачёв никогда не будет представляться как Логачёв, потому что считает эту фамилию крайне оскорбительной
Аноним 26/04/26 Вск 18:03:23 #85 №134444 
>>134441
записали бы на диктофон
Аноним 26/04/26 Вск 22:33:38 #86 №134445 
>>134436
Почему на первых двух фотках он так странно улыбается?
Аноним 26/04/26 Вск 23:08:07 #87 №134446 
>>134445
Это одно из проявлений его психического расстройства
Аноним 27/04/26 Пнд 16:21:10 #88 №134447 
Жив, слоняра! Ждём возвращения. Зря вы его травили, теперь и почитать нечего по теме.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:20:43 #89 №134448 
Как Логачёв относится к тому, что в Москву вернулась зима?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:04:15 #90 №134450 
>>134448
Проклинает всё на свете, потому что для Логачёва нет ничего хуже "проклятой зимы" !
Аноним 27/04/26 Пнд 20:52:36 #91 №134452 
>>134449
Не, он продолжает бомжевать. Три раза замечали в разных местах. Думаю, вернётся.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:53:23 #92 №134453 
Логги
Аноним 27/04/26 Пнд 21:22:14 #93 №134454 
>>134452
В последний раз его видели под Тагилом в конце 2021 года
Аноним 27/04/26 Пнд 21:55:41 #94 №134455 
>>134454
да, помню тут охранник из электрички писал о том что болаш у них катался где-то на урале
Аноним 27/04/26 Пнд 22:14:05 #95 №134456 
>>134454
В 2024 в Калининграде видели и в прошлом году в Тверской области. Не называю источники, но у меня не вызывают сомнений, во втором случае фотопруф был. Дромомания и шиза не лечится.

Покайтесь в травле больного человека, кста. Не понимаю быдло, которое гнобит больных людей.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:16:04 #96 №134457 
>>134455
В каком треде это было, можно ссылку?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:20:22 #97 №134458 
>>134457
не помню, к тому же тред наверняка давно удален
Аноним 27/04/26 Пнд 22:35:59 #98 №134459 
>>134457
https://archive.today/ABswQ
Аноним 27/04/26 Пнд 22:48:26 #99 №134461 
>>134460
А больше его никто нигде не видел!
Аноним 27/04/26 Пнд 22:50:35 #100 №134463 
>>134459
Это реально Мухина писала?

>Анна Михайловна Мухина 15/11/21 Пнд 12:26:24 №123001156
Логачёв едет в гости к Нине Кирпищиковой в Екатеринбург. Подкараульте его где-нибудь по дороге!

>Анна Михайловна Мухина 15/11/21 Пнд 12:33:17 №123004159
Нет, это правда! Он поехал по Горнозаводской дороге, через Тагил и Чусовую какую-то вроде бы. Не знаю где это, из-за этой сволочи вообще железную дорогу стала ненавидеть до дрожи! Дайте ему в репу, пожалуйста, эта дрянь мне Асю жизнь отравила своими покатушками!!!
Аноним 27/04/26 Пнд 22:53:56 #101 №134464 
>>134462
Откуда вы знаете что он там был, если он тогда уже ничего не писал о своих покатушках?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:03:54 #102 №134466 
>>134463
Думаю что реально она. А кто еще мог знать такие подробности?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:08:12 #103 №134468 
>>134462
Абсолютно всё равно когда и кто. Точно, что Логги продолжает кататься, и если б не травля мы могли бы до сих пор проигрывать с контента, теперь терпим.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:22:04 #104 №134469 
>>134468
>проигрывать с контента
Именно это он и считал травлей
Аноним 28/04/26 Втр 01:01:49 #105 №134471 
>>134470
Где купить эту книгу?
Аноним 28/04/26 Втр 02:39:48 #106 №134472 
>>134471
Книги продаются только на дому
Аноним 28/04/26 Втр 08:35:50 #107 №134473 
>>134470
>обложке одной из его книг
"Я - ХУЙ" или "Теория и практика онанизма на узкоколейных железных дорогах"?
Аноним 28/04/26 Втр 13:39:36 #108 №134475 
>>134472
Какой адрес?
Аноним 28/04/26 Втр 13:42:56 #109 №134476 
>>134473
Хочу купить эти книги, дайте адрес
Аноним 28/04/26 Втр 17:13:52 #110 №134477 
>>134476
Балашиха, мкр. Железнодорожный, Автозаводская улица 4 корпус 2, квартира 144.
Аноним 28/04/26 Втр 22:43:40 #111 №134479 
>>134476
Книги не продаются, они все уничтожены
Аноним 28/04/26 Втр 22:44:14 #112 №134480 
>>134474
Она сама и написала
Аноним 28/04/26 Втр 22:54:45 #113 №134481 
Почему у Логача
Такая вкусная моча?
Аноним 29/04/26 Срд 00:51:47 #114 №134482 
>>134292 (OP)
Когда Логачёв в последний раз ездил в Беларусь?
Аноним 29/04/26 Срд 16:27:27 #115 №134486 
>>134482
В августе 2020
Аноним 29/04/26 Срд 18:15:21 #116 №134487 
>>134486
На чьей стороне он был?
Аноним 29/04/26 Срд 18:26:39 #117 №134488 
>>134487
его избили, после этого он боится ездить туда
Аноним 29/04/26 Срд 18:29:46 #118 №134489 
>>134488
А смысл ездить, если все узкоколейки там исследованы
Аноним 29/04/26 Срд 18:34:39 #119 №134490 
>>134487
Логачёв является змагаром
Аноним 29/04/26 Срд 20:28:34 #120 №134492 
>>134490
Пиздёж, он ярый фанат Лукашенко.
Аноним 29/04/26 Срд 20:49:20 #121 №134494 
>>134490
Логачёв писал в 2014 году:
Возможно, где-то рядом со мной находится и Александр Лукашенко — на мой взгляд, лучший из мировых политиков
Аноним 30/04/26 Чтв 12:58:13 #122 №134499 
Когда Анка Мухина снова выгонит Логачёва из дома?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:33:50 #123 №134502 
>>134500
Помойная преступная клевета на великого Логачёва
Аноним 30/04/26 Чтв 18:37:18 #124 №134503 
>>134501
Был, но давно
https://railway-archive.studio-petukh.ru/article?name=dop/poezdka2010israel.html
Аноним 30/04/26 Чтв 20:59:15 #125 №134505 
>>134504
>Васильевский Мох
Туда же вела ветка ЖД, по которой когда-то давно ходил поезд с тепловозом из Твери. Она сейчас разобрана?
Аноним 01/05/26 Птн 00:12:47 #126 №134506 
>>134505
От Доронинской до Мха разобрана
Аноним 01/05/26 Птн 01:25:02 #127 №134507 
У Логачева весеннее обострение
Аноним 01/05/26 Птн 17:09:49 #128 №134510 
>>134509
За то что у него шизофрения
Аноним 01/05/26 Птн 20:08:08 #129 №134511 
>>134510
Сейчас прибежит Логачёв и будет с пеной у рта доказывать что у него нет шизофрении
Аноним 02/05/26 Суб 02:59:24 #130 №134516 
image.png
Аноним 02/05/26 Суб 17:02:18 #131 №134519 
>>134497
Хочу мочу Логача пить
Аноним 02/05/26 Суб 17:14:18 #132 №134520 
>>134516
хуясе матершинник
Аноним 02/05/26 Суб 17:50:07 #133 №134521 
>>134520
Говорят, он не мог произнести без мата больше трёх слов подряд.
Аноним 02/05/26 Суб 18:00:38 #134 №134522 
>>134521
Тогда у него были тяжелые жизненные обстоятельства - жена из дома выгнала. После этого он стал так грязно ругаться.
Аноним 02/05/26 Суб 18:25:04 #135 №134523 
>>134522
Он также пил не просыхая в это время. И вряд ли бросил.
Аноним 02/05/26 Суб 19:01:23 #136 №134524 
>>134523
Алкоголь несовместим с нейролептиками, которые он принимает
Аноним 02/05/26 Суб 19:02:45 #137 №134525 
>>134523
Ну, в колонии не пьют, и мат там запрещен понятиями.
Аноним 02/05/26 Суб 21:05:14 #138 №134526 
>>134525
Какая еще колония? Есть хоть одно доказательство?
Аноним 02/05/26 Суб 21:10:41 #139 №134527 
>>134526
Сам Логачёв распускает эти слухи, т.к. он считает, что это помогает ему бороться с "травлей"
Аноним 02/05/26 Суб 21:56:17 #140 №134528 
>>134527
Он зарабатывал на свои покатушки распространением наркотиков, об этом здесь давно писали.
Аноним 02/05/26 Суб 21:58:56 #141 №134529 
>>134526
Какое может быть доказательство, по уголовным делам не выкладывают судебные решения с фамилиями.
Аноним 02/05/26 Суб 22:06:42 #142 №134530 
>>134528
Выдумки врагов. Логачёв ездил на деньги от продажи книг, и у него никогда не было других источников дохода.
Аноним 02/05/26 Суб 22:08:06 #143 №134531 
>>134530
Не было у него никакого дохода от этой макулатуры.
Аноним 02/05/26 Суб 22:09:51 #144 №134532 
>>134530
Книг про хуй?
Аноним 02/05/26 Суб 22:17:28 #145 №134533 
Логачёв спокойно разгуливает на свободе и ржёт над тупорылыми придурками, верящими, что он в тюрьме
Аноним 02/05/26 Суб 22:18:14 #146 №134534 
>>134532
Ну, Логач говорил, что эти книги больше всего покупали
Аноним 02/05/26 Суб 22:20:46 #147 №134535 
>>134531
Но ведь он писал:

Дикая ситуация с продажей книг на абсолютно недопустимом уровне, отсутствием должного вознаграждения за тяжелейший труд и невозможности нормально жить. Уж думаю всё прибить от досады. Если ничего не изменится, есть вероятность, что будет потеряно всё!

Мне жизненно необходима продажа книг хотя бы на 20 000 рублей в месяц.
Аноним 02/05/26 Суб 22:21:59 #148 №134536 
Если не улучшится дичайшая ситуация с продажей книг — будут массовые изъятия из «Сайта о железной дороги», или тот текст, что сейчас только вверху, появится ещё через каждый третий абзац. Это просто ужасно и необъяснимо! Я в обморок падаю от избытка работы, сплю по четыре часа, работа над «Камбарские тепловозы» заняла два месяца по восемнадцать часов в день. Таскаю десятки килограммов на своём горбу.

У меня нет никакого источника дохода, кроме как от продажи книг, плюс периодические добровольные безвозмездные денежные переводы.
Аноним 02/05/26 Суб 22:26:26 #149 №134537 
>>134531
Юрий Сатаров: Сергей Болашенко/Иванов удалил 90% своего сайта, и собирается удалять и страницу. Причина — низкий уровень продажи книг. Целая эпоха чтения про его бомжевания и железные дороги, и мы ее потеряли.

Андрей Попов: Я его вживую видел пару лет назад, в Бологом, перед отправлением поезда Бологое — Осташков под паровозом, он всем свои книги продавал, ко мне правда не подошел)

Юрий Сатаров: Я про infojd.ru имею в виду. Он пишет что это временная вынужденная мера, если будут покупать, то вернёт.

Сергей Иванов: Юрий, а чего вы хотели? Книги не покупаете, хотя знаете, как для меня важна продажа книг? Не покупаете. Воспринимаю это как вопиющее неуважение к своему труду. И считаю, что нормальным ответом на такое является полное удаление сайта.

Маруся Климова: Сергей, Логачёв, иди подотрись своими сраными книжонками! Никакой другой пользы от этой макулатуры нет!

Сергей Иванов: Маруся, откуда ты выполз, ублюдочный тупорылый пидарас?! Отправляйся нахуй!!!!!!!!!
Аноним 02/05/26 Суб 22:28:55 #150 №134538 
>>134532
Ещё про жопу!
Аноним 02/05/26 Суб 22:30:41 #151 №134539 
Его книги использовались только для подтирания после дефекации .
Аноним 02/05/26 Суб 23:23:13 #152 №134540 
>>134538
Преступная ложь! У Логачёва нет и не было таких книг
Аноним 02/05/26 Суб 23:30:30 #153 №134541 
>>134540
Да, были только про хуй, но разнообразные.
Аноним 02/05/26 Суб 23:33:54 #154 №134542 
>>134537
Вот это бугурт случился у Болаша (хотя бывало и сильнее)! А кто такая Маруся Климова?
Аноним 02/05/26 Суб 23:34:24 #155 №134543 
>>134541
Было 3 книги
Аноним 03/05/26 Вск 01:12:14 #156 №134544 
>>134530
Он жил и ездил на пенсию по инвалидности и деньги от сдачи квартиры в Москве. Также ему помогали деньгами отец Дмитрий Логачёв и мать Елена Болашенко.
Аноним 03/05/26 Вск 03:13:28 #157 №134545 
Что нового известно про сестру Логачёва?
Аноним 03/05/26 Вск 08:02:44 #158 №134549 
Ёбанная шизоидная мразь
Аноним 03/05/26 Вск 18:03:20 #159 №134550 
>>134545
Занимается научными исследованиями в Сколтехе
Аноним 03/05/26 Вск 18:35:18 #160 №134551 
>>134550
Интересно, общается ли сейчас с братом?
Аноним 03/05/26 Вск 22:56:53 #161 №134552 
>>134551
Наверняка общаются. Несмотря на то, что они друг друга сильно недолюбливают. Она его за то что псих, он ее за некую "подлость", которую она якобы ему сделала.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:46:31 #162 №134553 
>>134549
Никто не имеет права так оскорблять Великого Логачёва!
Аноним 04/05/26 Пнд 00:50:44 #163 №134554 
>>134292 (OP)
Логачёв ездил ТОЛЬКО на деньги от продажи книг, и у него никогда не было других источников дохода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 02:07:42 #164 №134555 
>>134554
Он жил и ездил на пенсию по инвалидности и деньги от сдачи квартиры в Москве. Также ему помогали деньгами отец Дмитрий Логачёв и мать Елена Болашенко.
Аноним 04/05/26 Пнд 03:28:00 #165 №134556 
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 07:58:26 #166 №134558 
>>134548
Хочу пить мочу Логача
Аноним 04/05/26 Пнд 14:20:34 #167 №134559 
Что нового известно про Алексея Завьялова?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:29:57 #168 №134560 
>>134554
Логачев, кому что ты пытаешься доказать? Какие книги? Все давно знают правду.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:50:05 #169 №134561 
>>134560
Шизик считает, что он мастерски врет, и все ему верят
Аноним 04/05/26 Пнд 14:57:48 #170 №134562 
>>134559
Сидит на форуме rail-club и время от времени упоминает Логачева
Аноним 04/05/26 Пнд 15:03:54 #171 №134563 
>>134558
А хочешь жрать кал?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:11:06 #172 №134564 
>>134561
Никто не верит. И вообще, процентов 90 из тех, кто его знает, считает его психбольным.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:13:46 #173 №134565 
>>134564
>считает его психбольным
Так это же абсолютная правда
Аноним 04/05/26 Пнд 15:31:27 #174 №134566 
Сколько лет Логачеву?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:38:17 #175 №134567 
>>134566
Сергей Дмитриевич Логачёв родился 05.12.1980. Следовательно, ему сейчас 45.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:40:42 #176 №134568 
При этом Логачёв считает, что выглядит «на 20 лет моложе паспортного возраста»
Аноним 04/05/26 Пнд 16:03:48 #177 №134569 
>>134568
А выглядит он на 55
Аноним 04/05/26 Пнд 16:37:26 #178 №134570 
>>134569
Алкаш, полнейший деградант.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:00:00 #179 №134571 
Это подзаборный бомж.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:04:06 #180 №134572 
Противоречит ли травля Логачёва правилам двача?
Аноним 04/05/26 Пнд 17:40:10 #181 №134573 
>>134572
Нет никакой травли, есть нормальное обсуждение этого персонажа. А то что у него адовый бугурт из-за этого - не проблема двачеров.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:44:46 #182 №134574 
>>134573
В том то и дело, что его батхёрт делает обсуждение во много раз веселее
Аноним 04/05/26 Пнд 18:08:50 #183 №134575 
>>134574
двачую
Аноним 04/05/26 Пнд 19:37:24 #184 №134576 
Сколько раз Логача ебали в жопу?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:10:57 #185 №134577 
Почему Логач настолько деградировал и выглядит таким старым?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:54:19 #186 №134578 
>>134577
Двач и лурк подорвали его здоровье
Аноним 04/05/26 Пнд 20:55:26 #187 №134579 
Постоянный стресс на протяжении многих лет сломал личность
Аноним 04/05/26 Пнд 21:06:51 #188 №134580 
Логачёв, когда следующая покатушка с фотканьем гнилых шпал?
Аноним 04/05/26 Пнд 22:44:03 #189 №134581 
>>134580
Он больше никогда не скажет
Аноним 04/05/26 Пнд 22:44:55 #190 №134582 
>>134577
Никто не знает как он выглядит сейчас
Аноним 05/05/26 Втр 00:56:14 #191 №134583 
>>134582
>>134581
Логачев, залогинься, обезьяна ссаная
Аноним 05/05/26 Втр 19:26:34 #192 №134587 
>>134585
Но вообще на этом форуме Логачёв упоминается не так уж и редко
Аноним 05/05/26 Втр 21:31:16 #193 №134588 
>>134587
Помнится когда там была тема Болашенко, то его там активно троллили. Жаль, что модератор Фыва Цукен закрыл его тему, это случилось в начале 2019 года.
Аноним 06/05/26 Срд 00:13:59 #194 №134590 
>>134588
Да, помню, его там как следует драконили. А почему тему удалили?
Аноним 06/05/26 Срд 02:28:44 #195 №134591 
Зачем вы меня травите? Что я вам плохого сделал?
Аноним 06/05/26 Срд 19:24:55 #196 №134593 
>>134591
Логачев, ты был пьяный ночью и решил сюда это написать?
Аноним 06/05/26 Срд 20:15:38 #197 №134594 
>>134593
Запил таблетки от шизы водярой и его понесло
Аноним 06/05/26 Срд 21:28:49 #198 №134596 
>>134292 (OP)
Здесь мы обсуждаем инвалида-шизофреника, называвшего себя "исследователем железных дорог" - Сергея Дмитриевича Логачёва (Болашенко).

Сергей Логачёв родился 5 декабря 1980 года в Москве в семье учёного-математика Дмитрия Юрьевича Логачёва и переводчика с французского Елены Анатольевны Болашенко. Имеет родную сестру - учёного-биолога Марию Логачёву (на последнем фото в шапке треда), которую обвиняет в якобы совершённой ей подлости. Чем она не угодила своему ментально неполноценному брату - пока неизвестно.

С детства страдал шизофренией. С 2000 года по этой причине имеет инвалидность 2 группы, что даёт ему право на бесплатный проезд в пригородных поездах по всей стране. От воинской обязанности освобождён по этой же причине.

Родился под ФИО Сергей Дмитриевич Логачёв, но в 2006 году сменил фамилию на Болашенко. До конца 2020 года высирал тонны кирпичей от упоминания фамилии Логачёв, которую называл "левой кличкой". Затем всё переменилось - теперь он подписывается как Логачёв и бомбит от фамилии Болашенко.

В связи с ментальной неполноценностью так и не смог найти работу. Находится на содержании у своих родителей. Также имеет доход от сдачи квартиры и небольшую пенсию по инвалидности.

С 2003 года женат на Анне Мухиной. В 2015 году отпижжен ей тапком и выкинут из квартиры. Но в 2018 году родители Серёжи заставили её впустить его обратно. Она не могла отказаться, т.к. тоже находится у них на содержании. Имеют троих совместных детей.

Изучение железных дорог Логачёв, по его словам, вёл свыше 25 лет, но на самом деле он просто бродяжничал. Логачёв имеет болезненную склонность к дромомании, а также к попрошайничеству.
Аноним 06/05/26 Срд 23:57:51 #199 №134597 
>>134596
Вы не имеете право публиковать клеветнические сведения против Сергея Дмитриевича
Аноним 06/05/26 Срд 23:59:03 #200 №134598 
>>134593
Даже если он был пьяный, то вы не имеете право его за это осуждать
Аноним 07/05/26 Чтв 02:57:14 #201 №134599 
Вам не надоело меня травить? Оставьте меня в покое!
Аноним 07/05/26 Чтв 17:42:55 #202 №134602 
>>134600
Вы не имеете право меня оскорблять!
Аноним 07/05/26 Чтв 17:48:00 #203 №134603 
>>134602
Логачев, тебя выпустили из дурки?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:20:01 #204 №134604 
>>134603
Неизвестно, госпитализирован он или нет. Но известно, что у него весеннее обострение шизы.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:32:53 #205 №134605 
>>134597
>>134598
Ты кто, псина?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:56:11 #206 №134606 
>>134605
Это Андрей Ласков (кто знает тот поймёт)
Аноним 07/05/26 Чтв 20:00:17 #207 №134607 
>>134606
Ласков защищал Болаша от нападок троллей в дзене "Автор сайта о железной дороге", помню такого
Аноним 07/05/26 Чтв 20:04:58 #208 №134608 
>>134606
Это он https://vk.ru/id71829054
Аноним 07/05/26 Чтв 20:16:35 #209 №134609 
>>134607
Причём тролли к Логачёву набегали под каждым постом, а Ласков опять же под каждым постом поддерживал своего кумира
Аноним 07/05/26 Чтв 22:12:11 #210 №134611 
>>134610
Значит Болаш прочитал это сообщение в треде, приехал в магазин и забрал непроданный тираж книги
Аноним 07/05/26 Чтв 22:22:58 #211 №134612 
>>134611
А у меня давно сложилось впечатление, что он каждый день читает треды про себя
Аноним 08/05/26 Птн 02:45:31 #212 №134613 
>>134603
Почему вы оскорбляете человека, который не сделал вам ничего плохого?
Аноним 08/05/26 Птн 14:52:11 #213 №134614 
>>134613
Логачев, иди нахуй
Аноним 08/05/26 Птн 15:32:18 #214 №134615 
>>134292 (OP)
Почему усилилась травля Логачёва?
Аноним 08/05/26 Птн 15:46:38 #215 №134617 
Почему Логачёв так интересен двачерам?
Аноним 08/05/26 Птн 16:10:38 #216 №134618 
>>134617
Потому что от обсуждения собственной персоны он испытывает нереально сильный батхёрт
Аноним 08/05/26 Птн 17:25:31 #217 №134620 
>>134619
Когда на дваче его обсуждают и ему в этом что-то не нравится, то он начинает вайпать тред
Аноним 08/05/26 Птн 18:25:27 #218 №134623 
>>134622
Логачёв, причем он уже не первый раз публикует этот текст в тредах
Аноним 08/05/26 Птн 19:17:37 #219 №134624 
>>134623
Вот же уебище шизоидное этот ваш Логачев
Аноним 08/05/26 Птн 22:35:39 #220 №134626 
Можно ли вылечить Логачёва от шизофрении?
Аноним 08/05/26 Птн 22:42:56 #221 №134627 
>>134626
Шизофрения неизлечима в принципе, тем более настолько запущенная как у Логачёва
Аноним 08/05/26 Птн 22:47:50 #222 №134628 
>>134627
Интересно, а его психиатр знает о том, чем его пациент занимается?
Аноним 08/05/26 Птн 23:16:45 #223 №134630 
>>134629
Он тяжело психически болен, но не настолько, чтобы оказаться в ПНИ
Аноним 08/05/26 Птн 23:21:11 #224 №134631 
Почему двачерам так интересна частная жизнь Логачёва?
Аноним 09/05/26 Суб 00:06:53 #225 №134632 
>>134631
Потому что Логачев смешной
Аноним 09/05/26 Суб 03:13:10 #226 №134634 
>>134632
Это не даёт вам право обсуждать его в негативном ключе. Нужно это прекратить.
Аноним 09/05/26 Суб 15:48:19 #227 №134636 
>>134635
У Логачёва много книг, какие нужны?
Аноним 09/05/26 Суб 16:45:53 #228 №134638 
>>134637
Книги больше не продаются
Аноним 09/05/26 Суб 16:53:05 #229 №134639 
Занимается кто-либо ещё «исследованием железных дорог» кроме Логачёва?
Аноним 09/05/26 Суб 17:47:09 #230 №134641 
>>134640
Зачем? Это сильнейшим образом оскорбляет Логачёва.
Аноним 09/05/26 Суб 17:57:46 #231 №134642 
image.jpeg
Кто это?
Аноним 09/05/26 Суб 18:24:45 #232 №134645 
>>134642
Бомж, немного похожий на Логачёва
Аноним 09/05/26 Суб 18:26:48 #233 №134646 
>>134643
И о чем эта книга?
Аноним 09/05/26 Суб 18:30:00 #234 №134647 
>>134646
Об онанизме
Аноним 09/05/26 Суб 18:33:48 #235 №134650 
>>134647
Это понятно, но можно конкретнее? Что Болаш там пишет? Много ли фоток?
Аноним 09/05/26 Суб 18:37:54 #236 №134651 
>>134650
Описывается узкоколейная железная дорога и то, какие непристойности Логачёв там делал. Есть много фотографий этого процесса. Больше всего внимания уделяется Малой Магистрали Твери (ныне варварски разобранной).
Аноним 09/05/26 Суб 20:24:43 #237 №134659 
>>134657
Это прямо на путях Петербурго-Московской железной дороги?
Аноним 09/05/26 Суб 22:58:11 #238 №134663 
>>134292 (OP)
Когда Мухина в очередной раз опиздюлит Логачёва тапком?
Аноним 10/05/26 Вск 07:40:17 #239 №134666 
>>134663
Если он уедет в очередную рабочую экспедицию и не вернется домой в положенный срок
Аноним 10/05/26 Вск 22:53:02 #240 №134671 
>>134666
Почему он обязан её слушаться?
Аноним 11/05/26 Пнд 00:34:45 #241 №134672 
>>134671
Потому что такие у них ублюдочные отношения
Аноним 11/05/26 Пнд 01:37:07 #242 №134674 
>>134672
С шизофреником по-другому нельзя. А то месяцами напролет будет бродяжничать.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:42:45 #243 №134675 
Правда ли, что жена Логачёва запретила ему ездить куда-либо зимой?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:58:05 #244 №134676 
>>134675
Помню, что Завьялов об этом говорил
Аноним 11/05/26 Пнд 17:02:13 #245 №134677 
Сколько книг об организме написал Логачёв?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:02:54 #246 №134678 
Сколько книг об онанизме написал Логачёв?
Аноним 11/05/26 Пнд 18:46:05 #247 №134679 
>>134678
3 книги
Аноним 11/05/26 Пнд 20:01:17 #248 №134681 
IMG3040.jpeg
>>134680
Обложка
Аноним 11/05/26 Пнд 20:34:40 #249 №134682 
>>134681
Почему такая перекошенная морда?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:55:34 #250 №134683 
>>134682
Потому что он психически нездоров
Аноним 11/05/26 Пнд 21:12:42 #251 №134684 
image.jpeg
>>134681

"25 лет союзу хуя и кулака. История моих катаний и онанизма на узкоколейных железных дорогах".

В отличие от второго тома, в котором больше внимания уделено теоретическим основам мастурбации на УЖД, в третьем томе будут подробно описаны все поездки автора за 25 лет карьеры с описанием всех актов самоудовлетворения и результатов этого. Детально будет рассказано о коллективных покатушках по УЖД с данной целью с пофамильным списком участников и подробным описанием выданных ими результатов групповой мастурбации.
Аноним 11/05/26 Пнд 21:19:28 #252 №134685 
ПОКУПАЙТЕ МОИ КНИГИ !!!!!!!!!!
Аноним 11/05/26 Пнд 21:58:41 #253 №134686 
>>134685
Логачев, когда прекратишь побираться, чупакабра ты сраная. Никому не сдались твой ссаные книжонки!
Аноним 12/05/26 Втр 03:19:01 #254 №134690 
>>134687
Зачем вы оскорбляете Сергея Дмитриевича? Он не мог делать такие вещи.
Аноним 12/05/26 Втр 13:43:07 #255 №134691 
>>134690
Что за защитник Логачёва тут объявился? Который пишет сюда по ночам. Не сам ли рельсоход пишет эти бредни?
Аноним 12/05/26 Втр 20:09:24 #256 №134692 
>>134691
Сам Логачев и пишет. Ему Анка видимо последние остатки мозгов из башки скалкой вышибла.
Аноним 12/05/26 Втр 22:43:59 #257 №134693 
>>134684
>катаний
Ты мерзкий пиздобол. Сергей Логачев ненавидит слово "катание" и никогда бы так не написал! К тому же он Болашенко.
Аноним 13/05/26 Срд 16:28:55 #258 №134695 
>>134694
Кто это написал?
Аноним 13/05/26 Срд 20:34:13 #259 №134696 
>>134695
Логачёв вайпает тред. Вот же животное шизоидное.
Аноним 13/05/26 Срд 20:54:04 #260 №134697 
>>134696
Да, полный неадекват
Аноним 14/05/26 Чтв 00:41:17 #261 №134700 
ХАЧУ ЖРАТЬ КАЛ БОЛАША!!!
Аноним 14/05/26 Чтв 02:23:19 #262 №134701 
>>134696
Никому не позволено оскорблять Сергея Дмитриевича. Такие грубые выражения в его адрес недопустимы.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:00:11 #263 №134703 
>>134701
Логачев, залогинься, обезьяна ссаная
Аноним 14/05/26 Чтв 17:42:58 #264 №134704 
>>134703
Сам ты обезьяна!
Аноним 14/05/26 Чтв 18:00:52 #265 №134705 
>>134704
Але, Логачев, ты совсем охамел? РОТ ОТКРЫВАЙ СРАТЬ БУДУ!!!
Аноним 14/05/26 Чтв 18:07:15 #266 №134706 
Насколько часто Логач принимает кал в рот?
Аноним 14/05/26 Чтв 18:25:32 #267 №134707 
>>134706
Это делают только двачеры!
Аноним 14/05/26 Чтв 21:26:16 #268 №134709 
>>134707
Логачев, прикрой свое сраное помойное хлебало, макака ссаная
Аноним 14/05/26 Чтв 21:40:15 #269 №134712 
Логачев, почему не на покатушках? Зима кончилась - бери резиновые шлепки и вперед фоткать гнилые шпалы с обязательными ночевками в канавах.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:41:00 #270 №134713 
Логачев, почему не на покатушках? Зима кончилась - бери резиновые шлепки и вперед фоткать гнилые шпалы с обязательными ночевками в канавах.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:35:49 #271 №134716 
Логачев, почему не на покатушках? Зима кончилась - бери резиновые шлепки и вперед фоткать гнилые шпалы с обязательными ночевками в канавах.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:03:46 #272 №134717 
>>134292 (OP)
Травля Логачёва - это весело и круто!
Аноним 15/05/26 Птн 03:18:56 #273 №134718 
>>134717
Травля недопустима и должна быть прекращена
Аноним 15/05/26 Птн 03:36:48 #274 №134719 
>>134718
Логачев, лучше расскажи братве как тебя женушка тапком отхуярила после покатушек. Твою разбитую физиономию пол Железки лицезрело.
Аноним 15/05/26 Птн 16:01:43 #275 №134721 
>>134719
Выдумки врагов Логачёва
Аноним 15/05/26 Птн 20:26:10 #276 №134722 
>>134721
Логачев, ты сиди тихо и не вылезай из-под шконки, петушило
Аноним 15/05/26 Птн 21:46:29 #277 №134724 
>>134722
Что ты пытаешься доказать Логачу? Человек серьезно болен, но он этого не понимает и никогда не поймет.
Аноним 16/05/26 Суб 18:57:41 #278 №134725 
>>134724
При этом он считает себя великим исследователем, это 100% психбольной
Аноним 16/05/26 Суб 23:48:39 #279 №134727 
>>134719
Это когда было?
Аноним 17/05/26 Вск 00:13:54 #280 №134728 
Так когда выйдет книга "Покатушки рваного петуша Логачева/Болаша". Куплю два экземпляра. Главное чтобы картинок побольше было. Аннушка с "поющим" тапочком. Логачев/Болаш с разбитой мордой после покатушек и общении с женой. Ну и ржавая узкоколейная железка не помешает. Жду книгу.
Аноним 17/05/26 Вск 03:41:16 #281 №134729 
>>134728
Оскорбления недопустимы
Аноним 17/05/26 Вск 16:42:23 #282 №134731 
>>134729
Логачев, дрожат твои ручонки шаловливые. Рот открывай СРАТЬ БУДУ!!!
Аноним 17/05/26 Вск 20:00:08 #283 №134735 
>>134731
Представься
Аноним 17/05/26 Вск 20:17:49 #284 №134736 
Почему фанаты Логачёва в тредах обсуждают не транспортные взгляды сабжа, а спамят разные извращения на анально-фекальную и поебушечную тему?
Аноним 17/05/26 Вск 20:27:26 #285 №134738 
>>134737
Фамилия Болашенко разве с этим же не ассоциируется?
Аноним 17/05/26 Вск 20:44:43 #286 №134739 
>>134738
Ассоциируется исключительно с вайпом на дваче
Аноним 17/05/26 Вск 20:53:14 #287 №134740 
Как Логачёв относится к Нине Дониной?
Аноним 17/05/26 Вск 21:47:27 #288 №134744 
>>134741
Он ради нее переехал в Ебург?
Аноним 17/05/26 Вск 23:13:32 #289 №134746 
>>134741
У него ведь жена есть, или уже нет?
Аноним 17/05/26 Вск 23:25:24 #290 №134747 
>>134746
Официально они в разводе с 2015 года, но живут вместе. Информация про поездки к Дониной - фейк, распространяемый Логачёвым.
Аноним 17/05/26 Вск 23:30:42 #291 №134748 
>>134747
>Информация про поездки к Дониной - фейк, распространяемый Логачёвым
Зачем ему это нужно?
Аноним 17/05/26 Вск 23:34:33 #292 №134749 
>>134748
Так проявляется обострение шизофрении. Уже примерно месяц как Логачёв стал гипер-активным и пишет в этот тред каждый день небылицы про себя.
Аноним 17/05/26 Вск 23:40:08 #293 №134750 
>>134749
Тоже заметил, что весной возросла активность обсуждения Логачёва
Аноним 17/05/26 Вск 23:46:02 #294 №134751 
>>134750
Может, его из дурки выпустили?
Аноним 17/05/26 Вск 23:54:22 #295 №134752 
>>134751
Вряд ли он там сейчас лежал. Точно мы об этом знать не можем. Скорее всего, обычное обострение. Потом будет ремиссия, потом снова обострение и так всю его шизожизнь.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:00:52 #296 №134753 
>>134752
Да это не жизнь никакая нахуй, это жалкое существование
Аноним 18/05/26 Пнд 00:04:31 #297 №134754 
>>134753
Он не выбирал таким родиться
Аноним 18/05/26 Пнд 02:34:08 #298 №134755 
>>134754
Кто вам дал право его оскорблять? Этого не должно быть.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:18:11 #299 №134758 
>>134756
Логачёв живёт в Железнодорожном, ничем не занимается - сидит на шее у родителей. Про детей неизвестно - Логачёв запретил создавать страницы в соцсетях под своим именем. Про внуков неизвестно. Его старшему сыну сейчас 22 года, вряд ли у него есть дети.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:46 #300 №134759 
Почему Логачёв всё время прибедняется?
Аноним 18/05/26 Пнд 16:31:33 #301 №134760 
>>134759
Потому что шиз
Аноним 18/05/26 Пнд 17:19:25 #302 №134763 
>>134761
Родители живы, рано им еще на тот свет
Аноним 18/05/26 Пнд 17:27:47 #303 №134765 
Логачев шизанулся
Аноним 18/05/26 Пнд 18:02:49 #304 №134767 
>>134766
У него очень богатые родители
Аноним 18/05/26 Пнд 18:09:30 #305 №134768 
>>134767
Логачу за 40, а его содержат родители? Бред какой-то
Аноним 18/05/26 Пнд 18:12:31 #306 №134769 
шизик
Аноним 18/05/26 Пнд 18:13:21 #307 №134770 
шизоид
Аноним 18/05/26 Пнд 18:16:31 #308 №134771 
шизофреничка
Аноним 18/05/26 Пнд 18:17:25 #309 №134772 
>>134770
>>134769
Кто?
Аноним 18/05/26 Пнд 18:26:53 #310 №134773 
>>134772
Хуй в пальто
Аноним 18/05/26 Пнд 19:08:18 #311 №134774 
>>134768
А вот и не бред. Это реально так, причем Логач сам признавался в этом. Он писал году в 2003 «мой отец Дмитрий Болашенко оказывает мне финансовую помощь, но не интересуется железными дорогами»
Аноним 18/05/26 Пнд 19:25:03 #312 №134775 
>>134774
Не существует ученого-математика Дмитрия Болашенко
Аноним 18/05/26 Пнд 19:27:56 #313 №134776 
Гугл такого математика не знает!
Аноним 18/05/26 Пнд 19:35:40 #314 №134777 
>>134768
Разве преподаватели математики в Бразилии, где он живет, много зарабатывают?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:45:43 #315 №134779 
>>134776
https://scholar.google.com/citations?user=hvoBxU0AAAAJ&hl=en
Аноним 18/05/26 Пнд 19:48:30 #316 №134780 
>>134778
Если когнитивные способности позволяют, то почему нет. Ректору МГУ, Виктору Садовничему (он тоже математик), 87 лет.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:53:26 #317 №134781 
>>134779
Это какой-то лагачефф, а мы обсуждаем Болашенко
Аноним 18/05/26 Пнд 20:25:08 #318 №134783 
>>134782
Очень хорошо ему помогает, тем более что Логач говорит что-то вроде "это не для себя, это для моих троих детей" и т.п.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:38:35 #319 №134784 
>>134783
Вот именно. На одну пенсию по инвалидности особо не покатаешься!
Аноним 18/05/26 Пнд 20:42:48 #320 №134786 
>>134784
Не нужно забывать, что он также сдаёт квартиру в Москве, причём пятикомнатную
Аноним 18/05/26 Пнд 20:55:42 #321 №134788 
>>134787
Ездить по всей стране и по заграницам умственные способности позволяли, и квартиру сдавать позволяют.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:05:13 #322 №134789 
>>134781
Логачев, опять бесишься на свою настоящую фамилию? Значит пора тебя, чупакабру ссаную, в дурку сдать на месяц-другой.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:41:25 #323 №134791 
>>134790
Говорили, что чурки снимают, и их там живет очень много
Аноним 18/05/26 Пнд 21:47:04 #324 №134793 
>>134791
Надо бы туда полицейский рейд на этих чурок устроить. Адрес: Фестивальная 53 корпус 3, квартира 278
Аноним 18/05/26 Пнд 21:49:25 #325 №134794 
>>134792
А кому еще нужна пятикомнатная квартира, причем не в элитном доме, а в обыкновенном спальном районе? Только толпе чурок.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:56:59 #326 №134796 
>>134794
Логачёв нарушает закон, сдавая им квартиру. Такие квартиры еще называют "резиновыми".
Аноним 18/05/26 Пнд 21:59:38 #327 №134797 
>>134796
Разве Логачеву может грозить наказание за сдачу квартиры мигрантам? Какая статья?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:03:42 #328 №134801 
Как часто Логачёв ездит в гости к Нине Дониной?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:06:08 #329 №134802 
>>134292 (OP)
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:11:11 #330 №134803 
>>134801
Логачёв никогда с ней не встречался. Остальное - выдумки слабоумных двачеров.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:13:12 #331 №134804 
>>134803
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:15:17 #332 №134805 
Общается ли сейчас Болашенко с Верой Величко?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:17:35 #333 №134806 
>>134805
Он же её ненавидит
Аноним 18/05/26 Пнд 22:22:15 #334 №134808 
>>134807
Видели только один раз 5 лет назад. В остальных поездках его никто не узнавал.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:23:34 #335 №134809 
>>134805
Кто такая Вера Величко? Очередной любитель железных дорог?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:28:29 #336 №134810 
>>134809
Нет. Вера Величко - это соседка Логачёва, которую он затопил.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:48:22 #337 №134812 
>>134811
Невозможно сосчитать сколько раз, слишком часто это происходило. В каждой рабочей экспедиции, иногда по несколько раз.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:52:18 #338 №134815 
>>134813
Откуда могут быть фото? Думаешь, работники ЖД, застававшие его за актом онанизма, стали бы его фоткать?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:52:40 #339 №134816 
шизофреничка
Аноним 18/05/26 Пнд 22:54:21 #340 №134817 
>>134815
>>134811
Вы больные придурки. Болашенко никогда такими вещами не занимался. Да, у него есть тараканы в голове, но он не является наглухо отбитым извращенцем, каким вы его хотите изобразить.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:59:42 #341 №134819 
>>134818
Вы это придумали сами. Какие книги? У него все были нормальные, про его поездки по железным дорогам.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:04:12 #342 №134822 
>>134821
>>134820
Фотошоп, сделанный врагами Боалшенко
Аноним 18/05/26 Пнд 23:06:31 #343 №134824 
>>134823
Болашенко никогда не стал бы писать книги о разврате
Аноним 18/05/26 Пнд 23:09:41 #344 №134826 
Почему этой весной возросла активность обсуждения Логачёва?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:11:27 #345 №134827 
image.png
Аноним 18/05/26 Пнд 23:14:15 #346 №134829 
>>134820
Хочу купить книгу, как это сделать?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:16:49 #347 №134830 
>>134828
А что случилось этой весной? Модератор в отпуск ушел?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:19:16 #348 №134831 
Насколько болезненно Логачёв реагирует на травлю?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:22:05 #349 №134833 
>>134832
Да есть тут мод, просто с какого лешего он должен удалять посты с упоминанием Логачёва? Этот персонаж имеет самое прямое отношение к теме доски tr, и поэтому достоин обсуждения здесь.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:32:40 #350 №134834 
>>134833
Это не обсуждение, а грязнейшая травля.
Аноним 19/05/26 Втр 00:50:40 #351 №134836 
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 19/05/26 Втр 01:52:44 #352 №134838 
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 19/05/26 Втр 03:46:10 #353 №134839 
>>134838
Он полностью психически здоров. А вот те, кто его обсуждают, видимо, нет. Иначе бы не стали поливать грязью человека, который ничего плохого им не сделал.
Аноним 19/05/26 Втр 11:03:24 #354 №134845 
>>134839
Болашенко заслужил травлю своим хамским поведением
Аноним 19/05/26 Втр 11:04:20 #355 №134846 
>>134845
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 19/05/26 Втр 11:05:37 #356 №134847 
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 19/05/26 Втр 12:06:23 #357 №134851 
Почему мы перестали обсуждать Нину Донину?
Аноним 19/05/26 Втр 14:57:41 #358 №134853 
>>134851
Потому что Нина нормальная, а Болашенко психически больной
Аноним 19/05/26 Втр 15:11:57 #359 №134854 
>>134853
Вы уверены, что она нормальная?
Аноним 19/05/26 Втр 15:21:03 #360 №134855 
>>134854
Только Болашенко распространяет слухи о том, что у Нины психические проблемы. Она здорова, а он этому завидует.
Аноним 19/05/26 Втр 16:03:00 #361 №134856 
>>134855
А Болашенко считает, что ЕМУ ВСЕ ЗАВИДУЮТ, потому что он великий !
Аноним 19/05/26 Втр 19:54:24 #362 №134860 
Какие нейролептики пьет Болашенко?
Аноним 19/05/26 Втр 21:01:56 #363 №134861 
Почему Болаш такой смешной?
Аноним 20/05/26 Срд 00:01:22 #364 №134862 
>>134861
Потому что у него нереально сильно подгорает пердак от того, что его обсуждают
Аноним 20/05/26 Срд 02:00:07 #365 №134863 
>>134862
За это мы его и любим!
Аноним 20/05/26 Срд 04:37:21 #366 №134864 
>>134861
С чего вы решили, что он смешной? Он занимается серьезными исследованиями и кропотливой работой по сохранению истории железных дорог.
Аноним 20/05/26 Срд 16:12:34 #367 №134865 
>>134864
Логачев, дрожат твои ручонки шаловливые
Аноним 20/05/26 Срд 18:34:36 #368 №134866 
image.png
Аноним 20/05/26 Срд 18:37:29 #369 №134867 
>>134864
>Он занимается серьезными исследованиями
уже давно не занимается, слоупок
Аноним 20/05/26 Срд 19:49:57 #370 №134868 
>>134867
Занимается, но не пишет об этом
Аноним 20/05/26 Срд 21:17:20 #371 №134869 
Мухина продолжает жить с Болашом?
Аноним 20/05/26 Срд 21:45:29 #372 №134870 
Развелась, потому что достал своими покатушками. Но потом Логачёв нажаловался своим родакам, что ему негде жить. Родаки приказали Мухиной впустить Логача обратно, а иначе не будут её содержать. Конечно она впустила, ибо где такие деньги возьмёт обычный бухгалтер.
Аноним 20/05/26 Срд 21:51:59 #373 №134871 
Досадно всё-таки, что мои величайшие книги «Теория и практика онанизма» и «25 лет союзу хуя и кулака» не покупают. И количество заказов на допечатывание нового тиража книги «Я - хуй» почти не отличается от нуля. Но рано или поздно я получу сполна «компенсацию» за то неподобающее отношение, которое имеет место сейчас. Всё впереди! Нынешнее неуважение потребителей и тот факт, что я его стойко терплю и продолжаю двигаться вперёд — это будет вознаграждено! Все враги будут посрамлены!
Аноним 20/05/26 Срд 22:30:35 #374 №134872 
ВЕЧАГОЛ
!
Аноним 21/05/26 Чтв 00:47:24 #375 №134873 
>>134871
Логачев, да засунь ты себе в сраку эти ебаные книжонки. Они пригодны только для того, чтобы в сортире ими подтираться.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:43:42 #376 №134874 
>>134873
Это не его книги. Эти «книги» выдуманы врагами.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:35:30 #377 №134875 
Болаш уехал в очередную рабочую экспедицию
Аноним 21/05/26 Чтв 21:52:50 #378 №134876 
>>134875
Откуда информация?
Аноним 21/05/26 Чтв 23:07:40 #379 №134877 
>>134876
Наверное потому что никто не вайпает тред
Аноним 21/05/26 Чтв 23:54:16 #380 №134878 
>>134292 (OP)
Не понимаю, почему психически неполноценных шизиков наподобие Логача не могут стерилизовать? Они же передают свои гнилые гены потомству. Этот уже передал троим детям.
Аноним 24/05/26 Вск 15:12:37 #381 №134879 
Где сейчас Болаш?
Аноним 25/05/26 Пнд 01:34:47 #382 №134880 
>>134292 (OP)
https://mos-sud.ru/68/cases/admin?caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&caseNumber=&codex=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=&documentType=&formType=shortForm&hearingRangeDateFrom=&hearingRangeDateTo=&judge=&participant=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&publishingState=&sessionRangeTimeFrom=&sessionRangeTimeTo=&sessionRoom=&sessionType=&uid=&year=&_cb=1779661561.1744
sage[mailto:sage] Аноним 25/05/26 Пнд 08:21:24 #383 №134881 
>>134879
На открытии станции Ховрино
Аноним 25/05/26 Пнд 14:24:16 #384 №134883 
>>134880
Почему Болаш не оплатил штраф?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:29:55 #385 №134884 
>>134883
Какой штраф?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:18:11 #386 №134885 
>>134884
Статья 20.25 ч.1 «Неуплата административного штрафа в срок». Болашенко совершил административное правонарушение в конце 2024 года, не оплатил штраф и по решению суда штраф принудительно взыскали в двойном размере.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:58:34 #387 №134886 
Логачев, а Логачев, зачем загадил тред? Боишься что братва о тебе правду пишет? Ну и правильно, бойся, обезьяна ссаная!
Аноним 26/05/26 Втр 00:15:55 #388 №134887 
Хуй
Аноним 26/05/26 Втр 17:59:13 #389 №134888 
Кем организована травля Логачёва?
Аноним 26/05/26 Втр 23:49:48 #390 №134890 
Скажите каким транспортом перевозят какашки Логача?
Аноним 27/05/26 Срд 00:05:58 #391 №134891 
>>134888
Им же самим и организована. Если бы он признал, что носил фамилию Логачев, а не изрыгал мегатонны ненависти на тех, кто его так называл и не пытался нелепо врать, то этого бы не было.
Аноним 27/05/26 Срд 00:12:40 #392 №134892 
>>134891
Значит сам виноват
Аноним 27/05/26 Срд 00:20:05 #393 №134893 
>>134892
Вот именно! Самое главное, что фамилия совершенно обычная. Откуда такая ненависть к ней?
Аноним 27/05/26 Срд 00:29:55 #394 №134894 
Пидорас он шизанутый
Аноним 27/05/26 Срд 00:42:56 #395 №134895 
>>134894
Это понятно, но почему он так ненавидел свою исконную фамилию?
Аноним 27/05/26 Срд 01:39:10 #396 №134896 
>>134895
Возможно какие-то детские комплексы
Аноним 27/05/26 Срд 02:31:10 #397 №134897 
Юрий Абрамов
15 дней
Раз посты канала подвергаются таким массированным атакам дизлайкеров, значит, определённо завидуют...

Ответить
-54

Автор «Cайта о железной дороге»
8 дней
Юрий, откуда берутся эти тупорылые придурки, непонятно!

Ответить
-82

Владислав Александров
5 дней
Автор «Cайта о железной дороге», понятно. Их ботами ещё называют

Ответить
-22

Автор «Cайта о железной дороге»
4 дня
Владислав, бот - неодушевлённое нечто. А тут, есть подозрение, действуют ублюдочные человекообразные обезьяны.

Их не так много, как мусорных оценок, но их больше одной. До сих пор нет ответа на вопрос, из какой выгребной ямы выполз этот биомусор, кто за этим стоит, кому это надо и почему он так активен.


Ответить
-77
Аноним 27/05/26 Срд 08:37:11 #398 №134898 
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 27/05/26 Срд 11:06:06 #399 №134899 
Нахуя он вообще лез в публичность???
Аноним 27/05/26 Срд 14:33:30 #400 №134900 
>>134899
Потому что шизик ебанный
Аноним 27/05/26 Срд 17:45:43 #401 №134901 
>>134899
Считал, что его за уважают за его деятельность, но получилось ровно наоборот - он стал посмешищем среди всего сообщества любителей жд
Аноним 27/05/26 Срд 18:23:12 #402 №134902 
>>134901
Его гнобили и гнобят за дело. Ибо нехуй было всех оскорблять и побираться.
Аноним 27/05/26 Срд 19:20:25 #403 №134903 
>>134902
Он не понимал, что так себя вести недопустимо, потому что он психически болен. Что здесь непонятно?
Аноним 27/05/26 Срд 19:43:52 #404 №134904 
Болашенко даже среди сумасшедших выглядит особенно отбитым
Аноним 27/05/26 Срд 19:51:57 #405 №134905 
>>134904
Но ведь этим он нам и интересен?
Аноним 27/05/26 Срд 20:54:10 #406 №134906 
>>134905
Да. Еще он интересен тем, что смешно злится.
Аноним 27/05/26 Срд 23:28:12 #407 №134907 
Возможная подача иска в суд на двачеров - напрасная трата времени или нет?
Подача исков на двач имела место не раз и какие-то результаты приносила.

Там есть состав как минимум административных правонарушений, хотя грамотный юрист найдёт и уголовное.
Как оскорбление, так и вымысел, наносящий вред моей деловой репутации ("инвалид", "необразованный", "психбольной" и т.п.),
оскорбительные фотографии, оскорбительные фотографии других лиц и детей, что тянет на статьи УК.
Смена фамилии, конечно, часть проблем сняла, но это, во-первых, не полностью, во-вторых, я надеюсь, это лишь временно.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:08:52 #408 №134908 
Максимально допустимая продолжительность экспедиции превышена вдвое. И не в первый раз: так же было при поездке в Америку, а потом в Азию. И это прошло без последствий.

На этот раз не прошло. Результат «несворачивания» в тбилисский аэропорт и неспешного поедания арбуза у Сарепты: высокая вероятность полного прекращения экспедиций, и хорошо, если не вместе с жизнью. Ситуацию удалось частично переломить после десятка бессонных ночей, нервных переживаний, едва не приведших к инфаркту, экстренно собранных нескольких сотен тысяч рублей (с необходимостью собрать в дальнейшем ещё несколько миллионов, взять которые решительно негде). Угроза полного прекращения работы над «Сайтом о железной дороге» http://infojd.ru примерно до 2035 года.

Примерно 70 процентов разработанной на ближайшее время экспедиционной программы пришлось сворачивать. Тяжкие последствия «сидения в Телави» будут болезненно ощущаться несколько десятилетий. И пока вопрос, удастся ли вообще их преодолеть.

Любая экспедиция теперь будет ещё более морально тяжёлым делом, чем прежде. Но будут предприняты все мыслимые усилия для продолжения исследовательской деятельности, пусть и в усечённом размере. Большая продолжительность экспедиций недопустима, но «точечные» выезды с двухсторонней самолётной «заброской» возможны. Я обязательно вернусь в Телави и дождусь-таки тепловоза на Гурджаани!
Аноним 28/05/26 Чтв 02:33:08 #409 №134909 
>>134898
Да всем понятно, что он инвалид, он и сам раньше об этом писал (пусть и не напрямую, но догадаться можно было легко).
Не вижу смысла обсуждать явный бред человека, больного на голову, лучше бы поискать какую-нибудь интересную инфу о его прошлом, пообщаться с кем-то из родственников или одноклассников.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:55:52 #410 №134910 
Шизоид
Аноним 28/05/26 Чтв 09:21:11 #411 №134911 
>>134908
Он дождался этого тепловоза?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:04:26 #412 №134912 
>>134911
Нет
Аноним 28/05/26 Чтв 15:14:22 #413 №134913 
>>134912
Откуда это можно знать?
Аноним 28/05/26 Чтв 16:24:32 #414 №134914 
>>134913
Может и ездил туда, но после 2020 года, когда он уже не писал о своих покатушках
Аноним 28/05/26 Чтв 16:33:54 #415 №134915 
Почему Болашенко (Логачев) так неубедительно врет?
Аноним 28/05/26 Чтв 16:38:06 #416 №134916 
>>134915
Не вижу смысла обсуждать явный бред человека, больного на голову, лучше бы поискать какую-нибудь интересную инфу о его прошлом, пообщаться с кем-то из родственников или одноклассников.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:27:05 #417 №134917 
>>134916
>одноклассников
На форуме rail-club писал некто Николай Елизаров, представившийся одноклассником Болаша
Аноним 28/05/26 Чтв 18:06:23 #418 №134918 
>>134917
И что он там рассказал?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:14:08 #419 №134919 
>>134918
Что он носил фамилию Логачёв и его все чморили
Аноним 28/05/26 Чтв 21:48:34 #420 №134920 
Скажите, зачем Логаш снял логаштаны?
Аноним 28/05/26 Чтв 22:02:26 #421 №134921 
ЛОГАШ ЛОГАНАГНУЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 28/05/26 Чтв 23:17:07 #422 №134922 
>>134920
>>134921
Логачев, прими свои таблетки от шизы и иди спать, чучело
Аноним 28/05/26 Чтв 23:28:21 #423 №134923 
Непоколебимое стремление сохранить историю Родины вызывало
конфликты с разными людьми, в какой-то момент даже с и ближайшими родственниками. Сколько гадостей на меня вылили за преданность делу жизни — не сосчитать. В словесных высказываниях и в «помойках» компьютерной сети «Интернет» меня высмеивали, оскорбляли, проклинали. Уверен, что от зависти — в первую очередь по поводу того, что я не похож на стандартного, среднего человека.

В какой-то момент усилились насмешки сетевых бездельников. На помойных ресурсах компьютерной сети «Интернет»
распускались утверждения, например, о том, что я страдаю психическими или другими заболеваниями, являюсь наркоманом.
Придумывали «левую» фамилию, вымышленные факты из жизни.

На агрессию иногда можно отвечать ещё более яростной агрессией! По крайней мере, если есть настроение. Но лучше — просто игнорировать ленивых инфантильных недоумков. Они глубоко несчастны, они завидуют моей жизни. В которой, несомненно, присутствует успех.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:36:55 #424 №134924 
http://mywishlist.ru/wishlist/alisaluna/realized
Жена логаша
Аноним 28/05/26 Чтв 23:56:50 #425 №134925 
>>134923
Откуда это?
Аноним 29/05/26 Птн 00:01:09 #426 №134926 
>>134925
Из книги Болаша "25 лет борьбы"
Аноним 29/05/26 Птн 04:48:30 #427 №134927 
Говнозада Логаша

Ебу в жопу не спеша!
Аноним 29/05/26 Птн 16:35:05 #428 №134928 
>>134924
содержанка
Аноним 29/05/26 Птн 17:09:24 #429 №134929 
Какие именно таблетки принимает Логачёв?
Аноним 29/05/26 Птн 17:52:34 #430 №134930 
>>134928
Почему она подписалась как Алиса Луна?
Аноним 29/05/26 Птн 17:53:08 #431 №134931 
>>134929
Нейролептики
Аноним 29/05/26 Птн 17:56:52 #432 №134932 
>>134931
Какие именно?
Аноним 29/05/26 Птн 18:29:57 #433 №134933 
>>134932
Галоперидол
Аноним 29/05/26 Птн 18:43:24 #434 №134934 
Логачев как был тунеядцем паразитом и нахлебником на горбу общества и родителей так и остался
Аноним 29/05/26 Птн 19:25:18 #435 №134935 
логаш пенсионер и инвалид , не работал никогда. мамаша с папой и тянут его. а он еще от фамилии отца отказался
Аноним 29/05/26 Птн 21:37:41 #436 №134936 
Является ли Логачёв участником СВО?
Аноним 29/05/26 Птн 21:41:17 #437 №134937 
>>134936
У него военный билет с категорией Д (не годен к службе) примерно с 2000 года
Аноним 29/05/26 Птн 21:45:04 #438 №134938 
>>134937
А у Болашенко какая категория?
Аноним 29/05/26 Птн 21:58:54 #439 №134939 
>>134938
Это один и тот же хмырь, больной на голову, из-за чего он не служил и служить не будет
Аноним 29/05/26 Птн 22:00:00 #440 №134940 
>>134937
Можно набрать 117. Берут всех без военного билета.
Аноним 29/05/26 Птн 23:24:58 #441 №134941 
Что значит "болашенковское состояние" ?
Аноним 29/05/26 Птн 23:37:41 #442 №134942 
>>134941
Когда он под действием своих таблеток от шизы
Аноним 30/05/26 Суб 00:59:16 #443 №134943 
Почему Логачёв так болезненно реагирует на обсуждение собственной персоны?
Аноним 30/05/26 Суб 01:16:18 #444 №134944 
>>134943
Потому что он ебанутый на всю голову дегенерат
Аноним 30/05/26 Суб 01:43:28 #445 №134945 
Когда Анка Мухина поняла что Логачев нищеброд и ноль без палочки без помощи от мамы с папой?
Аноним 30/05/26 Суб 02:47:00 #446 №134946 
>>134945
Вообще, на первый взгляд Аня Мухина вполне позитивная и добрая женщина получается, и путешествия любит, и с сестрой мужа общается (с которой он сам не контачит)
А Логачёв про неё всякую чушь писал
Аноним 30/05/26 Суб 02:55:47 #447 №134947 
>>134946
А зачем свекровь купила Мухиной четыре квартиры в Железнодорожном?
Аноним 30/05/26 Суб 07:51:46 #448 №134948 
>>134945
А также, что он шизанутый ублюдок и пидорас.
Аноним 30/05/26 Суб 07:54:03 #449 №134949 
>>134940
Логачёв на стороне Украины. Возможно, совершает теракты по заданию СБУ.
Аноним 30/05/26 Суб 11:29:38 #450 №134950 
>>134949
Почему ебанный Логач не в тюрьме?
Аноним 30/05/26 Суб 16:15:41 #451 №134951 
>>134947
У них 5 квартир + еще 2 в Москве сдают, и этот мужак еще говорил, что ведет полуголодное существование и побирался.
Аноним 30/05/26 Суб 16:17:39 #452 №134952 
>>134951
И ночевал в замаскированном месте
Аноним 30/05/26 Суб 16:24:41 #453 №134953 
>>134952
Что значит замаскированное место?
Аноним 30/05/26 Суб 16:43:20 #454 №134954 
>>134953
Он ночевал в канаве или в кустах
Аноним 30/05/26 Суб 17:13:01 #455 №134955 
>>134951
Он шизанутый
Аноним 30/05/26 Суб 17:13:47 #456 №134956 
>>134954
И в туалетах типа сортир
Аноним 30/05/26 Суб 20:29:16 #457 №134957 
>>134947
Мухина оказывается меркантильная стерва, вышла замуж за Болаша ради денег его свекрови
Аноним 30/05/26 Суб 20:39:47 #458 №134958 
IMG3040.jpeg
Кто читал книгу? Поделитесь впечатлениями
Аноним 30/05/26 Суб 20:41:43 #459 №134959 
>>134957
Завьялов писал, что по его мнению Анку свела с Болашом именно свекровь, чтобы она следила за непутевым сыном
Аноним 30/05/26 Суб 20:46:11 #460 №134960 
>>134958
ХАЧУ !
Аноним 30/05/26 Суб 20:47:19 #461 №134961 
Что будет, если Логач пропустит прием галоперидола?
Аноним 30/05/26 Суб 23:03:54 #462 №134962 
>>134961
Начнет издавать нечленораздельные звуки и ходить в туалет под себя
Аноним 31/05/26 Вск 00:26:11 #463 №134963 
image.png
Аноним 31/05/26 Вск 19:21:50 #464 №134964 
>>134963
Кто это сюда выложил?
Аноним 31/05/26 Вск 20:01:15 #465 №134965 
>>134964
Сам Болаш
Аноним 31/05/26 Вск 20:48:37 #466 №134966 
>>134965
Нахуя?
Аноним 31/05/26 Вск 21:52:19 #467 №134967 
>>134966
Потому что шизик
Аноним 31/05/26 Вск 22:03:07 #468 №134968 
>>134967
Какое же он ёбанное шизло
Аноним 31/05/26 Вск 22:06:34 #469 №134969 
>>134967
Неправда, просто он хочет чтобы книгу покупали!
Аноним 01/06/26 Пнд 01:14:58 #470 №134970 
>>134969
Ему уже неоднократно говорили, что его книги пригодны только для того, чтобы ими подтираться в сортире
Аноним 01/06/26 Пнд 03:36:31 #471 №134971 
Судя по всему, Болашенко окончательно выжил из ума
Аноним 01/06/26 Пнд 08:15:10 #472 №134972 
Говнозада Логаша

Ебу в жопу не спеша
Аноним 01/06/26 Пнд 18:59:11 #473 №134973 
Живет ли Болаш с женой?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:03:16 #474 №134974 
>>134973
Да. Его жену зовут Илья Буяновский.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:55:02 #475 №134975 
IMG5758.png
IMG5756.png
>>134974
Илья Буяновский (Варандей) живет с Ольгой Суп, она на фото
Аноним 01/06/26 Пнд 22:07:07 #476 №134976 
>>134975
Одна из самых страшных теток, которые я когда-либо видел
Аноним 01/06/26 Пнд 22:28:24 #477 №134977 
>>134976
Мухиной тоже сильно не повезло с внешностью. Но повезло с мужем, потому что у него богатые родители, которые её содержат.
Аноним 02/06/26 Втр 03:00:43 #478 №134978 
>>134977
меркантильная шаболда
Аноним 02/06/26 Втр 10:25:35 #479 №134979 
Логач - шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
Аноним 02/06/26 Втр 10:26:52 #480 №134980 
>>134970
А какая книга лучше всего подходит для подтирания жопы?
Аноним 02/06/26 Втр 18:39:20 #481 №134981 
>>134979
Так лечить его надо. Принудительно.
Аноним 02/06/26 Втр 18:42:13 #482 №134982 
>>134981
Он не хочет лечиться
Аноним 02/06/26 Втр 18:49:08 #483 №134983 
>>134981
Его лечат. В основном он находится в психбольницах, иногда выходит ненадолго.
Аноним 02/06/26 Втр 19:08:49 #484 №134984 
>>134292 (OP)
Варандей упомянул Болаша
https://voplit.ru/column-post/slovo-dalnih-stranstvij/

Нельзя не упомянуть также и фанатика железных дорог С. Болашенко, чьи крайне экстремальные (впроголодь и с ночевками под кустом) путешествия в труднодоступной глухомани полны жутковатых приключений и часто парадоксальных рассуждений о людях и российском быте. Свой основной ресурс «Сайт о железной дороге», правда, он несколько лет назад удалил, не вынеся травли.
Аноним 02/06/26 Втр 19:10:43 #485 №134985 
>>134983
В том-то и дело, что не лечат. Возможно, его не госпитализировали уже минимум несколько лет. А зря, ему становится все хуже и хуже.
Аноним 02/06/26 Втр 19:37:41 #486 №134986 
>>134984
Что об этом думает сам Болаш?
Аноним 02/06/26 Втр 19:43:03 #487 №134987 
>>134985
Он должен быль госпитализирован принудительно, потому что болезнь протекает в очень тяжелой форме. Ему место только в больнице Ганнушкина или Алексеева (бывшая Кащенко).
Аноним 02/06/26 Втр 20:28:28 #488 №134988 
>>134987
Такие, как Логач, находятся в загородных больницах.
Аноним 02/06/26 Втр 20:29:09 #489 №134989 
Является ли Логачёв жидовской мразью?
Аноним 02/06/26 Втр 20:32:21 #490 №134990 
>>134988
Он прописан в Москве, поэтому заберут в московскую дурку
Аноним 02/06/26 Втр 20:33:26 #491 №134991 
>>134990
А прописан он в Москве ради «московской доплаты» к пенсии по инвалидности
Аноним 02/06/26 Втр 20:47:02 #492 №134992 
>>134990
Ты тупой и не знаешь, что такие психи, как Логачев, направляются в загородные психиатрические стационары, расположенные в ебенях, которые тем не менее принадлежат Москве.

Вот например:

https://mosgorzdrav.ru/pb5
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Психиатрическая клиническая больница № 5 Департамента здравоохранения Москвы»

Сокращенное наименование: ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ»
Дата государственной регистрации: 04.02.2003

Учредитель: Департамент здравоохранения города Москвы

Фактический адрес

142370, Московская обл., муниципальный округ Чехов, поселок городского типа Троицкое, д. 5
Аноним 02/06/26 Втр 20:49:41 #493 №134993 
В настоящее время Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Психиатрическая больница № 5 находится в ведении Департамента здравоохранения Москвы и является одной из крупнейших больниц России.

Психиатрическая клиническая больница № 5 осуществляет принудительное лечение общего и специализированного типа психически больных жителей города Москвы.
Аноним 02/06/26 Втр 22:00:19 #494 №134994 
https://www.hamlet.ru/default.asp?view=search&word=%C1%EE%EB%E0%F8%E5%ED%EA%EE
Можно купить книги Болаша!
Аноним 02/06/26 Втр 22:04:00 #495 №134995 
>>134994
Пару недель назад книг в этом магазине не было, а сейчас он видимо их завез
Аноним 02/06/26 Втр 22:06:36 #496 №134996 
>>134995
Скорее всего, Кротов завёз из своих старых запасов.
Аноним 02/06/26 Втр 22:09:43 #497 №134997 
Есть ли у Логача эти книги дома?
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:14 #498 №134998 
>>134987
Если его в ближайшее время не заберут в дурку и не станут лечить, то он полностью деградирует и потеряет все когнитивные способности. Болаш не может сам справиться с болезнью, ему нужна помощь специалистов. Подлечат несколько месяцев, и тогда, возможно, ему станет немного лучше.
Аноним 02/06/26 Втр 22:25:40 #499 №134999 
>>134998
Вряд ли, он таком состоянии, что лечить бесполезно.
Аноним 02/06/26 Втр 22:26:29 #500 №135000 
>>134998
Ему эвтаназия нужна.
Аноним 02/06/26 Втр 22:30:10 #501 №135001 
>>135000
В России она запрещена
Аноним 02/06/26 Втр 22:39:42 #502 №135002 
Правда, что когда Логач в психушке, он кидается говном?
Аноним 03/06/26 Срд 01:56:50 #503 №135003 
>>134999
Но попытаться можно. Что плохого в том, чтобы положить его в психбольницу? Это же только для его блага, квалифицированные врачи должны ему помочь.
Аноним 03/06/26 Срд 01:57:22 #504 №135004 
>>135002
К сожалению, он пока ещё не в психушке
Аноним 03/06/26 Срд 23:21:52 #505 №135010 
image.png
Аноним 04/06/26 Чтв 00:38:16 #506 №135013 
>>135010
Выглядит лет на 60
Аноним 04/06/26 Чтв 00:49:53 #507 №135014 
>>135013
>>135010
Cтарый алкаш...
Аноним 04/06/26 Чтв 20:11:44 #508 №135016 
Всё больше склоняюсь к перспективе полностью удалить всё. Можно было бы оставить - но колоссальный поток грязи и травли приводит к мнению, что надо удалить стопроцентно, несмотря на потерю для нашей цивилизации.

Уже прекращена продажа книг и удалён сайт http://infojd.ru/knigisb

Теперь уже ближе перспектива полного удаления infojd.ru . На сохранённые копии всё же не будут массово заходить.

Переменю решение, только если уменьшатся потоки грязи.
Аноним 05/06/26 Птн 16:32:33 #509 №135019 
>>135016
В итоге решение он не переменил и все удалил. Герострат.
Аноним 05/06/26 Птн 19:27:14 #510 №135020 
>>135019
Ну и хуй с ним.
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:09 #511 №135023 
Перекат!
https://2ch.org/tr/res/135022.html
comments powered by Disqus