Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334027034.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот поэтому я юзаю flatpack на арче cachyOS

 Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:38 #1 №334027034 
1781509898918.png
Вот поэтому я юзаю flatpack на арче cachyOS
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:20 #2 №334027275 
1781510541143.png
1781510541165.jpg
Лооол
https://www.phoronix.com/news/Arch-Linux-AUR-More-Malware
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:44 #3 №334027298 
Ебало клоунов юзающих аур вместо флетпаков представили?
Самое смешное что аур рекомендуют вместо флатпака многие дистрибютивы))0
Аноним 15/06/26 Пнд 11:05:31 #4 №334027338 
>>334027298
Флатпак очень много места сжирает. Хз сорта говна какое-то.Перебрался на аппимейдж
Аноним 15/06/26 Пнд 11:07:20 #5 №334027386 
>>334027298
Дыру залатают, станет лучше, а вот флатпак лучше не станет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:00 #6 №334027433 
>>334027338
>места
Ахаха, обнаружена тупая хуйня с ссд на 64Gb.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:09 #7 №334027501 
1781511130230.png
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:41 #8 №334027827 
>>334027034 (OP)
А как флэтпак от этого защитит? Типа про то что там говняк в пакет подмешивают ты новостей не читал, поэтому не было?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:15 #9 №334027867 
>>334027827
Так там сами разрабы делают пакеты, а не ваня/чунь-юнь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:10 #10 №334028125 
17588256079890.mp4
>>334027034 (OP)
Посоны, как бороться? Вот я могу прочесть пик, но перед этим так в падлу становится. Думаешь: ну, его нахуй...
Вот чо ето? Как преодолевать?
Мне полчасика-часик в день формальных (грамматика + словарик повторить) трень не так впадлу делать, как его юзать на практике.
[mailto:Sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:24 #11 №334028358 
>>334028125
>Вот чо ето? Как преодолевать
Читай что-то интересное, желательно с хуевыми русскими аналогами или вообще без них. Я начинал со стримов по доте, ибо английская аналитика была на голову выше и звали всяких крутых челов. Затем шлифанул книжками по программированию на хаскеле, ибо русских переводов вообще не было, либо они были хуевые. В итоге щас спокойно смотрю англоязычный ютуб + работал в компании, где общаются на англюсике хотя это первое времч шло с диким скрипом
[mailto:Sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:43 #12 №334028414 
>>334028358
Алсо игры и прога наверное самый лучший тип контента для освоения этого всего. Очень много слов, которые одинаковые на русском и английском, что позволяет догнать все непонятные оставшиеся слова по контексту.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:50 #13 №334028438 
>>334028125
Играй в игры на инглише, полностью, без ру сабов, с ингл сабами. Ютуб на инглише с сабами английскими.
Просто надо кормить мозг тоннами английского текста, он как ллм работает, лул, чем больше хуйни скормишь тем умнее и быстрее будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:55 #14 №334028467 
>>334027034 (OP)
>пидер в маске какира теперь увидит коллекцию моих гомонигров
ойой, беда!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:12 #15 №334028478 
>>334028438
И важно если не понимаешь чот забить хуй и идти дальше. Попробовать понять из контекста автоматически. Если отрываться на переводчик постоянно заебет.

Я даже в ру книгах так делаю. Часто не ебу что происходит и чо это за персонаж, так как забыл, читаю дальше и становится понятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:32 #16 №334028517 
>>334027034 (OP)
@monkey что на картинке написано?
На картинке скорее всего скрин с ошибкой или косяком в пакетах арча, из-за которого анон и перешел на flatpak. Текст поста это прямо подтверждает.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:19 #17 №334028596 
>>334028517
Найс пасскододебила нейронка унизила.
Хотя это боты наверное ее юзают для видимости популярности. Я не верю что тут есть долбоебы что на серьезных щах этот кал юзают.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:33 #18 №334028796 
>>334028596
@monkey макака, наших бьют. Докажи что ты не бесполезная хуйня. В ОП посте есть картинка. Прочитай её и поясни.
картинки тут нет, только текст про flatpak на cachyos. если там скрин с выводом команды или ошибкой, опиши словами что изображено, иначе хуй что поясню.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:48 #19 №334028837 
1781509898918.png
>>334028796
@monkey читай со скриншота, обезьяна ебаная
нет никакого скриншота в сообщении, только текст про flatpak. если там был вывод команды или ошибка, опиши словами, иначе ничего не прочитаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:40 #20 №334028868 
>>334028837
там что-то на английском написано "бойпусси эррор" что-то в этом духе. Я на англ. не понимать
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:22 #21 №334028887 
>>334028868
@monkey
ну так гугли ошибку нормально, а не переводчиком кривым. бойпусси эррор это просто мемный текст из какого-то патча или теста, в реальности там проблема с зависимостями flatpak на cachy.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:06 #22 №334028907 
Китайский недо ИИ наносит ответный отсос хуя

Спасибо абу!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:02 #23 №334028955 
изображение.png
НУ А НАХУЙ ВЫ ДЕТИ ШЛЮХ АРЧ СТАВИТЕ А

ПИДОРЫ ЧУЛОЧНИКИ СУКА
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:09 #24 №334028985 
Вы же арч ставите чтоб друг друга быстей находить и в задницу ебать

Вас щас в задницу ебут так чо вы зарычали то? дети шлюх
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:39 #25 №334029021 
>>334028985
Что мешает ставить рач/кечи и юзать флатпаки?
Лучшее из всех миров.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:18 #26 №334029037 
Ауры ещё ломают систему с апдейтами, в отличие от флатпаков. Просто дерьмище, кароч.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:44 #27 №334029128 
1389723158887.gif
>>334028358
>>334028414
>>334028438
>>334028478
Спасибо за советики, анончики. Аниме вам благодарно...
Мне, кажется, как раз трабл, что я в словарик часто лезу и меня вообще раздражает, когда попадается незнакомое слово. Короче, надо попробовать на похуях профастить что-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:43 #28 №334029144 
Добрался кровавый путлер
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:50 #29 №334029222 
>>334027034 (OP)
Шлемы распространяют идею использования линукса как десктоп платформы, потому что линукс это дырявая помойка с кучей уязвимостей
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:28 #30 №334029239 
i (2).webp
>>334027034 (OP)
Арч Линукс это круто говорили они. Там пакеты обновляются каждый день
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:01 #31 №334030308 
Это же все для экстренных случаев, не? Можно самому собирать софт или качать бинарники с гита или еще чего. На крайний случай в pkg build все написано. Обычно ж оно просто качает (говно. Ком/файл версия. Формат) и ставит и лишнее заметить не прям тяжело. Всякие curl pizda.sh или npm install должны вызвать подозрение. При обновлениях спрашивают "diffs to show" тоже.
У меня на некроноуте там штук 5 из аура и все норм. В чем прикол-то? Если лениться, то само собой что-то подобное произойдет. Так говорите, будто у вас вся система из аура.
comments powered by Disqus