>>334027034 (OP) Посоны, как бороться? Вот я могу прочесть пик, но перед этим так в падлу становится. Думаешь: ну, его нахуй... Вот чо ето? Как преодолевать? Мне полчасика-часик в день формальных (грамматика + словарик повторить) трень не так впадлу делать, как его юзать на практике.
>>334028125 >Вот чо ето? Как преодолевать Читай что-то интересное, желательно с хуевыми русскими аналогами или вообще без них. Я начинал со стримов по доте, ибо английская аналитика была на голову выше и звали всяких крутых челов. Затем шлифанул книжками по программированию на хаскеле, ибо русских переводов вообще не было, либо они были хуевые. В итоге щас спокойно смотрю англоязычный ютуб + работал в компании, где общаются на англюсике хотя это первое времч шло с диким скрипом
>>334028358 Алсо игры и прога наверное самый лучший тип контента для освоения этого всего. Очень много слов, которые одинаковые на русском и английском, что позволяет догнать все непонятные оставшиеся слова по контексту.
>>334028125 Играй в игры на инглише, полностью, без ру сабов, с ингл сабами. Ютуб на инглише с сабами английскими. Просто надо кормить мозг тоннами английского текста, он как ллм работает, лул, чем больше хуйни скормишь тем умнее и быстрее будет.
>>334028438 И важно если не понимаешь чот забить хуй и идти дальше. Попробовать понять из контекста автоматически. Если отрываться на переводчик постоянно заебет.
Я даже в ру книгах так делаю. Часто не ебу что происходит и чо это за персонаж, так как забыл, читаю дальше и становится понятно.
>>334028517 Найс пасскододебила нейронка унизила. Хотя это боты наверное ее юзают для видимости популярности. Я не верю что тут есть долбоебы что на серьезных щах этот кал юзают.
>>334028596 @monkey макака, наших бьют. Докажи что ты не бесполезная хуйня. В ОП посте есть картинка. Прочитай её и поясни.
картинки тут нет, только текст про flatpak на cachyos. если там скрин с выводом команды или ошибкой, опиши словами что изображено, иначе хуй что поясню.
ну так гугли ошибку нормально, а не переводчиком кривым. бойпусси эррор это просто мемный текст из какого-то патча или теста, в реальности там проблема с зависимостями flatpak на cachy.
>>334028358 >>334028414 >>334028438 >>334028478 Спасибо за советики, анончики. Аниме вам благодарно... Мне, кажется, как раз трабл, что я в словарик часто лезу и меня вообще раздражает, когда попадается незнакомое слово. Короче, надо попробовать на похуях профастить что-нибудь.
Это же все для экстренных случаев, не? Можно самому собирать софт или качать бинарники с гита или еще чего. На крайний случай в pkg build все написано. Обычно ж оно просто качает (говно. Ком/файл версия. Формат) и ставит и лишнее заметить не прям тяжело. Всякие curl pizda.sh или npm install должны вызвать подозрение. При обновлениях спрашивают "diffs to show" тоже. У меня на некроноуте там штук 5 из аура и все норм. В чем прикол-то? Если лениться, то само собой что-то подобное произойдет. Так говорите, будто у вас вся система из аура.